Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

18. Spreewaldmarathon "ganzjährig" zu Hause

noch bis 14. April 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 11.04.2021 um 17:57 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 680 (740)

Alle Strecken können auch auf mehrere Tage aufgeteilt absolviert werden.


Diese Medaillen vom 18. Spreewaldmarathon 2020 gibt es bis zum 14. April 2021.

Vom 01. März bis 31. Mai startet bitte beim Spreewaldmarathon "virtuell" mit dem Medaillen vom 19. Spreewaldmarathon 2021.

Im Juli, August und September findet coronabedingt der Spreewaldmarathon "Das Original" nach Startorten aufgeteilt, vor Ort im Spreewald statt.

Ab 01. Juni bis 31. Dezember 2021 gibt es als Auszeichnung die Sonderedition-Medaillen vom 19. Spreewaldmarathon 2021.

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
grüne Gurke1-109 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja01.10.2020-1
grüne Gurke1-109 kmBeerMagdalenaw2016ja18.01.2021bestätigt2
grüne Gurke1-109 kmBeerSusannew1983Grünaja18.01.2021bestätigt3
grüne Gurke1-109 kmBruederleinDenisew1984-ja10.01.2021-4
grüne Gurke1-109 kmEllerbrockMarkom1974Fast 100ja23.11.2020bestätigt5
grüne Gurke1-109 kmFritzschPeterm1952Oelsnitz / Erzg.ja07.07.2020bestätigt6
grüne Gurke1-109 kmGröbeStefanm1979ja14.07.2020-7
grüne Gurke1-109 kmHauptRonnym1981FC St. Pauli Abt. Radsportja21.07.2020-8
grüne Gurke1-109 kmKleinLindaw1979Aschaffenburgja12.12.2020bestätigt9
grüne Gurke1-109 kmKrupinskiNorbertm1944Lichtenstein/Sachsenja07.07.2020bestätigt10
grüne Gurke1-109 kmKrupinskiUrsulaw1949Lichtenstein/Sachsenja07.07.2020bestätigt11
grüne Gurke1-109 kmLangohrMarinaw1998ja21.07.2020-12
grüne Gurke1-109 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja01.10.2020-13
grüne Gurke1-109 kmNitzDanielaw1980Briesenja31.08.2020bestätigt14
grüne Gurke1-109 kmPaechRaimundm1957Neubrandenburgja24.09.2020bestätigt15
grüne Gurke1-109 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja17.09.2020bestätigt16
grüne Gurke1-109 kmRadziumDannym1984Schermenja02.08.2020bestätigt17
grüne Gurke1-109 kmRadziumJuliaw1985Schermenja02.08.2020bestätigt18
grüne Gurke1-109 kmRautenbergBozenaw1960ZahnKult am weißen Seeja23.02.2021-19
grüne Gurke1-109 kmSergonJuliaw1991Potsdamja13.09.2020-20
grüne Gurke1-109 kmStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja31.08.2020bestätigt21
grüne Gurke1-109 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorf e.V.ja05.09.2020-22
grüne Gurke1-109 kmStollSusannew1964WSF01ja29.11.2020-23
grüne Gurke1-109 kmStollWinfriedm1964100 Marathon Clubja18.01.2021bestätigt24
grüne Gurke1-109 kmUnnaschFredm1963WSF01ja29.11.2020-25
grüne Gurke1-109 kmZielinskiBerndm1953Dresdenja04.02.2021bestätigt26

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
grüne Gurke1-9 kmBehrendtCarstenm1975gotorunja07.12.2020bestätigt1
grüne Gurke1-9 kmBickelJensm1973Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt2
grüne Gurke1-9 kmBöhmeBerndm1960Dresdenja08.07.2020bestätigt3
grüne Gurke1-9 kmBrinkerMaraw1985Heroes of the Katzenbuckelja19.01.2021bestätigt4
grüne Gurke1-9 kmBrokampNinaw1980Heroes of the Katzenbuckelja19.01.2021bestätigt5
grüne Gurke1-9 kmBrücknerSandyw1983Dresdenja04.03.2021-6
grüne Gurke1-9 kmBuggischSabrinaw1990ja05.08.2020bestätigt7
grüne Gurke1-9 kmBurtscheidtFranzm1960LT Düsseldorfja14.11.2020bestätigt8
grüne Gurke1-9 kmCzerminTanjaw1980Running Team Grafenberg Düsseldorfja31.07.2020-9
grüne Gurke1-9 kmDollingerMichaelaw1964ja20.01.2021-10
grüne Gurke1-9 kmEckerPeggyw1989Wildauja06.07.2020-11
grüne Gurke1-9 kmEdelAnn-Katrinw1983Bremenja21.01.2021-12
grüne Gurke1-9 kmEngelhardtChiaraw2011Plettenbergja09.07.2020-13
grüne Gurke1-9 kmEngelhardtJaninew1986Plettenbergja09.07.2020-14
grüne Gurke1-9 kmFranckeAntjew1979ja14.08.2020-15
grüne Gurke1-9 kmFranikSandraw1982Düsseldorfja13.07.2020-16
grüne Gurke1-9 kmFriedrichAlina M.w1986Stahnsdorfja30.07.2020-17
grüne Gurke1-9 kmFromkeSabinew1959Team Oberhavelja30.01.2021-18
grüne Gurke1-9 kmGalle-UllrichJanaw1974Dresdenja04.03.2021-19
grüne Gurke1-9 kmGörgesMichaelm1981Bremenja14.01.2021-20
grüne Gurke1-9 kmGroßeAstridw1971Weenerja21.07.2020bestätigt21
grüne Gurke1-9 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja13.03.2021-22
grüne Gurke1-9 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein26.03.2021-23
grüne Gurke1-9 kmHähnelFrankaw1962DC/DC Runners Frankfurt (Oder)ja18.10.2020-24
grüne Gurke1-9 kmHartmannChristinaw1978Wildauja22.01.2021-25
grüne Gurke1-9 kmHartmannLeonie Anastasiaw2007Wildauja22.01.2021-26
grüne Gurke1-9 kmHartmannLuca Matthiasm2010Wildauja30.01.2021-27
grüne Gurke1-9 kmHartmannMatthiasm1977Wildauja30.01.2021-28
grüne Gurke1-9 kmHauptBiancaw1978Euerbachja22.07.2020bestätigt29
grüne Gurke1-9 kmHeiderUlrikew1980OK Leipzig ja11.07.2020-30
grüne Gurke1-9 kmHennigPetraw1956LSP Leutershausenja01.02.2021-31
grüne Gurke1-9 kmHeroldBarbaraw1977Euskirchenja02.03.2021-32
grüne Gurke1-9 kmHerzogBettinaw1983Wuppertalja28.11.2020-33
grüne Gurke1-9 kmHerzogCasimirm2009wuppertalja28.11.2020-34
grüne Gurke1-9 kmHerzogJustusm2007Wuppertalja28.11.2020-35
grüne Gurke1-9 kmHillemannAndreasm1970Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020-36
grüne Gurke1-9 kmHillemannCathleenw1980Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020bestätigt37
grüne Gurke1-9 kmHohnUllrichm1955Running Team Grafenberg Düsseldorfja31.07.2020-38
grüne Gurke1-9 kmHöppnerSilkew1971Solo-Runnerja22.07.2020bestätigt39
grüne Gurke1-9 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja21.07.2020-40
grüne Gurke1-9 kmHugPascalm1975Team Kilometer Fresser MDja13.08.2020bestätigt41
grüne Gurke1-9 kmHundtThorstenm1983Team Erdinger Alkoholfreija05.11.2020bestätigt42
grüne Gurke1-9 kmHüttenhölscherManuelm1980Annalogja07.07.2020bestätigt43
grüne Gurke1-9 kmIrrgangNinaw1977ja12.12.2020-44
grüne Gurke1-9 kmJanssenDianaw1981ja05.08.2020-45
grüne Gurke1-9 kmJungPetraw1969Nusslochja26.01.2021-46
grüne Gurke1-9 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja11.02.2021bestätigt47
grüne Gurke1-9 kmKiparJanaw1970Waldheimja08.07.2020bestätigt48
grüne Gurke1-9 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken-Lauftruppja21.07.2020bestätigt49
grüne Gurke1-9 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja07.07.2020bestätigt50
grüne Gurke1-9 kmKörnerChristianm1988ja05.08.2020bestätigt51
grüne Gurke1-9 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja09.08.2020bestätigt52
grüne Gurke1-9 kmKrugMichaelm1959DLRGja04.08.2020-53
grüne Gurke1-9 kmKruhl-HabakukOlem1973Berlin Spandauja22.07.2020bestätigt54
grüne Gurke1-9 kmLathan Sophie w1990Leipzig ja14.11.2020bestätigt55
grüne Gurke1-9 kmLebrechtMareikew1974LG NORD Berlinja14.11.2020bestätigt56
grüne Gurke1-9 kmLinkeJuliaw1978TV Dresdenja14.10.2020-57
grüne Gurke1-9 kmLöhnertAntjew1980Reuttenein25.07.2020-58
grüne Gurke1-9 kmMarquardtBeatrixw1970Hannoverja05.08.2020bestätigt59
grüne Gurke1-9 kmMeierFalkom1973AXA Center Falko Meierja06.02.2021-60
grüne Gurke1-9 kmNeuhausFalkm1978Running Team Grafenberg Düsseldorfja31.07.2020-61
grüne Gurke1-9 kmNeuhausJuliaw1978Running Team Grafenberg Düsseldorfja31.07.2020-62
grüne Gurke1-9 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt63
grüne Gurke1-9 kmNiesenThorstenm1977Running Team Grafenberg Düsseldorfja22.07.2020-64
grüne Gurke1-9 kmNitscheDorisw1958Turbo-Schnecken Lüdenscheidja24.07.2020-65
grüne Gurke1-9 kmNitscheSilviaw1979Turbo-Schnecken Lüdenscheidja24.07.2020-66
grüne Gurke1-9 kmObitzKatrinw1967Laufclub Rudolstadt ja15.11.2020bestätigt67
grüne Gurke1-9 kmObitzLeaw2000Laufclub Rudostadtja15.11.2020bestätigt68
grüne Gurke1-9 kmOhlroggeNataschaw1984Essenja12.12.2020-69
grüne Gurke1-9 kmPersingPeterm1967Würselenja06.07.2020bestätigt70
grüne Gurke1-9 kmPetzoldKatarinaw2007Greenhill Firefightersja21.07.2020-71
grüne Gurke1-9 kmPluschkatKaim1974ja16.08.2020bestätigt72
grüne Gurke1-9 kmRademacherSteffiw1981United Runners of Pfalzja31.12.2020bestätigt73
grüne Gurke1-9 kmRehraMartinm1965Peineja05.08.2020-74
grüne Gurke1-9 kmReskeTeresaw1978Laufmädchen/-männchenja14.01.2021-75
grüne Gurke1-9 kmRosenheinrichRenem1978ja01.02.2021bestätigt76
grüne Gurke1-9 kmRuppertSandraw1983Berlinja09.08.2020-77
grüne Gurke1-9 kmRzepka Lars m1973Berlin Spandauja22.07.2020bestätigt78
grüne Gurke1-9 kmSadlowskiChristinw2002Altenburgja11.10.2020bestätigt79
grüne Gurke1-9 kmSchefterKatjam1979SV Chemie Gubenja09.03.2021-80
grüne Gurke1-9 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja09.02.2021bestätigt81
grüne Gurke1-9 kmSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija16.01.2021-82
grüne Gurke1-9 kmSchikoAngelaw1981MileHigh Berlinja18.01.2021-83
grüne Gurke1-9 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja06.07.2020bestätigt84
grüne Gurke1-9 kmScholzDianaw1966Cottbusja08.03.2021-85
grüne Gurke1-9 kmScholzDianaw1966Cottbusnein30.03.2021-86
grüne Gurke1-9 kmSchraderJohannesm2012Berlinja04.08.2020bestätigt87
grüne Gurke1-9 kmSchraderRichardm2009Berlinja04.08.2020bestätigt88
grüne Gurke1-9 kmSchraderSebastianm1981Berlinja04.08.2020bestätigt89
grüne Gurke1-9 kmSchraderStephaniew1980Berlinja04.08.2020bestätigt90
grüne Gurke1-9 kmSchulzPetraw1956Spaßläuferja28.09.2020-91
grüne Gurke1-9 kmSchulzeLauraw1989Schildsker Laufteamja06.02.2021-92
grüne Gurke1-9 kmSchusterLilaw2014ja01.02.2021-93
grüne Gurke1-9 kmSchwarzJanm1977Stuttgartja11.07.2020bestätigt94
grüne Gurke1-9 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja17.08.2020bestätigt95
grüne Gurke1-9 kmSonntagClaudiaw1979Team Erdinger Alkoholfreija04.02.2021bestätigt96
grüne Gurke1-9 kmSperlingDanielaw1973Team Erdinger Alkoholfrei ja19.01.2021bestätigt97
grüne Gurke1-9 kmStarkRainerm1965Fantastische-Chemnitzerja22.08.2020bestätigt98
grüne Gurke1-9 kmStarkSebastianm1991Fantastische-Chemnitzerja22.08.2020bestätigt99
grüne Gurke1-9 kmStefaniakJürgenm1953Elsterberger BCja08.07.2020bestätigt100
grüne Gurke1-9 kmStefaniakVeronikaw1955Elsterberger BCja08.07.2020bestätigt101
grüne Gurke1-9 kmSteinMartinm1973Düsseldorfja21.01.2021-102
grüne Gurke1-9 kmSteindl-KurzMichaelaw1971Weidenbachja23.01.2021bestätigt103
grüne Gurke1-9 kmTannigelSammentaw1987Nemesisja10.09.2020-104
grüne Gurke1-9 kmTeichmannSteffiw1966Nordhausenja04.07.2020bestätigt105
grüne Gurke1-9 kmThomasAnnaw1985ja19.11.2020-106
grüne Gurke1-9 kmTrebbinGerhardm1940Borussia Friedrichsfeldeja04.07.2020bestätigt107
grüne Gurke1-9 kmWahrenbergSabinew1965Lauftreff Breitungenja17.11.2020bestätigt108
grüne Gurke1-9 kmWalleitPascalm1989Stiftung Wadentestja21.07.2020bestätigt109
grüne Gurke1-9 kmWernerKurtm1963Läufer-gegen-Krebsja15.01.2021-110
grüne Gurke1-9 kmWiesnerCharlottew2009Rennschnecke09ja25.10.2020-111
grüne Gurke1-9 kmWiesnerVerena w1978Rennschnecke78 ja25.10.2020-112
grüne Gurke1-9 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecja22.01.2021-113
grüne Gurke1-9 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürth ja31.01.2021-114
grüne Gurke1-9 kmYangXiaow1986Peineja25.08.2020-115
grüne Gurke1-9 kmZimmermannAnjaw1981Berlinja18.01.2021-116
grüne Gurke1-9 kmZwickelMichaelm1973Berlin Spandauja22.07.2020bestätigt117

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
grüne Gurke1-9 kmAdamRomyw1980Leipzigja20.07.2020bestätigt1
grüne Gurke1-9 kmBeekesBarbaraw1952Radebeulja16.12.2020bestätigt2
grüne Gurke1-9 kmBenkertChristinew1965Wiesbadenja27.01.2021-3
grüne Gurke1-9 kmDorenburgDianaw1981Leipzigja08.03.2021-4
grüne Gurke1-9 kmGohlesChristinew1958Erfurtja05.07.2020-5
grüne Gurke1-9 kmGrollChristinew1951Bannewitzja07.07.2020-6
grüne Gurke1-9 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubja04.07.2020bestätigt7
grüne Gurke1-9 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubja24.12.2020-8
grüne Gurke1-9 kmMeierAnjaw1977Klein Gaglowja06.02.2021-9
grüne Gurke1-9 kmMeierJakobm2012Klein Gaglowja06.02.2021-10
grüne Gurke1-9 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.07.2020bestätigt11
grüne Gurke1-9 kmNeumann Annabellew2015Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt12
grüne Gurke1-9 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt13
grüne Gurke1-9 kmNoack Martina w1980ja21.07.2020-14
grüne Gurke1-9 kmO KellMartinaw1965ja28.10.2020bestätigt15
grüne Gurke1-9 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja17.09.2020bestätigt16
grüne Gurke1-9 kmSandowSilkew1969Blueberrys Walker / Nordic Walking Deutsja10.09.2020bestätigt17
grüne Gurke1-9 kmSchulzeIrisw1958Schildsker Laufteamja06.02.2021-18
grüne Gurke1-9 kmSperlingHannesm2005Team Erdinger Alkoholfreija19.01.2021bestätigt19
grüne Gurke1-9 kmWiesnerSinaw1972ja20.07.2020bestätigt20

Wandern
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
grüne Gurke1-9 kmBaumbachCorneliaw1953Burgnein20.03.2021-1
grüne Gurke1-9 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021-2
grüne Gurke1-9 kmChrzonowskyMichaelaw1968Magdeburgnein20.03.2021-3
grüne Gurke1-9 kmHeußnerPetraw1966ja12.12.2020bestätigt4
grüne Gurke1-9 kmKlarHolgerm1975Münchenja28.10.2020-5
grüne Gurke1-9 kmKonderlaDianaw1970Tönisvorstja13.12.2020-6
grüne Gurke1-9 kmKulbarschHenningm1992Oldenburgja07.12.2020-7
grüne Gurke1-9 kmKulbarschIngew1949Wiesmoorja07.12.2020-8
grüne Gurke1-9 kmKulbarschKlausm1951Wiesmoorja07.12.2020-9
grüne Gurke1-9 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja07.12.2020-10
grüne Gurke1-9 kmNoackPaulm2011Berlinja21.07.2020-11
grüne Gurke1-9 kmSchafhirtKarstenm1968Hannoverja05.12.2020bestätigt12
grüne Gurke1-9 kmSchafhirtStefaniew1979Hannoverja05.12.2020bestätigt13
grüne Gurke1-9 kmSeifertVolkerm1965Schönebeckja10.02.2021-14
grüne Gurke1-9 kmWilkeGerdm1979Oldenburgja07.12.2020-15

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
bronzene Gurke10-20 kmAwiszusErnstm1959Berlinja29.12.2020bestätigt1
bronzene Gurke10-20 kmBasmerIngolfm1966Stechowja08.02.2021bestätigt2
bronzene Gurke10-20 kmBaudachFrederikm1980ja21.01.2021-3
bronzene Gurke10-20 kmBechmannTristanm1981Sport-Bechmannja24.02.2021-4
bronzene Gurke10-20 kmBeekesBarbaraw1952Radebeulja16.12.2020bestätigt5
bronzene Gurke10-20 kmBehrendtCarstenm1975gotorunja07.12.2020bestätigt6
bronzene Gurke10-20 kmBocherSusannew1979ja21.01.2021-7
bronzene Gurke10-20 kmBockGertm1948Korbachja18.01.2021bestätigt8
bronzene Gurke10-20 kmBordtLynnw1996Marburgja31.01.2021-9
bronzene Gurke10-20 kmBrockeCorneliaw1973ja14.01.2021-10
bronzene Gurke10-20 kmBuchanThomasm1973Laufgruppe Radduschja05.07.2020bestätigt11
bronzene Gurke10-20 kmBurtscheidtFranzm1960LT Düsseldorfja14.11.2020bestätigt12
bronzene Gurke10-20 kmBuxbaum Benitez Jan Andrem1990Golling an der Salzach nein11.11.2020-13
bronzene Gurke10-20 kmCzerminTanjaw1980Running Team Grafenberg Düsseldorfja31.07.2020-14
bronzene Gurke10-20 kmDollingerMichaelaw1964ja20.01.2021-15
bronzene Gurke10-20 kmDrescherJulianm2008Lippersdorf/ Erzgebirge ja12.07.2020bestätigt16
bronzene Gurke10-20 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge ja12.07.2020bestätigt17
bronzene Gurke10-20 kmDütschkeJensm1982Finsterwaldeja07.08.2020-18
bronzene Gurke10-20 kmFiedlerAlexandra w1977ja04.08.2020bestätigt19
bronzene Gurke10-20 kmFranckeAntjew1979ja14.08.2020-20
bronzene Gurke10-20 kmFranikSandraw1982Düsseldorfja13.07.2020-21
bronzene Gurke10-20 kmFreiseJessicaw1980Hildesheimja27.09.2020bestätigt22
bronzene Gurke10-20 kmFromkeSabinew1959Team Oberhavelja30.01.2021-23
bronzene Gurke10-20 kmGörgesMichaelm1981Bremenja14.01.2021-24
bronzene Gurke10-20 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Leben ja19.02.2021bestätigt25
bronzene Gurke10-20 kmGrieselMonaw1972Falkenseenein25.03.2021-26
bronzene Gurke10-20 kmGrießhaberMaxm1989ja31.01.2021-27
bronzene Gurke10-20 kmGroßsteiner Kerstin w1984ja10.09.2020-28
bronzene Gurke10-20 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja13.03.2021-29
bronzene Gurke10-20 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein26.03.2021-30
bronzene Gurke10-20 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja02.08.2020-31
bronzene Gurke10-20 kmHauptRonnym1981FC St. Pauli Abt. Radsportja21.07.2020-32
bronzene Gurke10-20 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja04.07.2020-33
bronzene Gurke10-20 kmHillemannAndreasm1970Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020-34
bronzene Gurke10-20 kmHillemannCathleenw1980Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020bestätigt35
bronzene Gurke10-20 kmHölzl-OrwatIrisw1970Ohne Vereinja14.01.2021bestätigt36
bronzene Gurke10-20 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja21.07.2020-37
bronzene Gurke10-20 kmHugPascalm1975Team Kilometer Fresser MDja13.08.2020bestätigt38
bronzene Gurke10-20 kmHundtThorstenm1983Team Erdinger Alkoholfreija05.11.2020bestätigt39
bronzene Gurke10-20 kmHüttenhölscherManuelm1980annalogja03.09.2020bestätigt40
bronzene Gurke10-20 kmJanssenDianaw1981ja05.08.2020-41
bronzene Gurke10-20 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja11.02.2021bestätigt42
bronzene Gurke10-20 kmKimmlingerEvaw1980TV Hangardja15.11.2020-43
bronzene Gurke10-20 kmKiparJanaw1970Waldheimja20.08.2020bestätigt44
bronzene Gurke10-20 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken-Lauftruppja21.07.2020-45
bronzene Gurke10-20 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja07.07.2020bestätigt46
bronzene Gurke10-20 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja09.03.2021-47
bronzene Gurke10-20 kmKotteGerolfm1967BMW Laufgruppe Leipzigja20.02.2021-48
bronzene Gurke10-20 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja09.08.2020bestätigt49
bronzene Gurke10-20 kmKruhl-HabakukOlem1973Berlin Spandauja22.07.2020bestätigt50
bronzene Gurke10-20 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubenja09.03.2021-51
bronzene Gurke10-20 kmKuckMoritzm2005Halleja18.07.2020bestätigt52
bronzene Gurke10-20 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja15.10.2020bestätigt53
bronzene Gurke10-20 kmLangoschSonjaw1979ja15.11.2020bestätigt54
bronzene Gurke10-20 kmLathanSophiew1990Leipzigja14.11.2020bestätigt55
bronzene Gurke10-20 kmLebrechtMareikew1974LG NORD Berlinja15.11.2020bestätigt56
bronzene Gurke10-20 kmLehnerAnjam1982Sport-Bechmannja24.02.2021-57
bronzene Gurke10-20 kmMarquardtBeatrixw1970Hannoverja05.08.2020bestätigt58
bronzene Gurke10-20 kmMerkelJörgm1974Lutherstadt Wittenbergja05.08.2020-59
bronzene Gurke10-20 kmMissanaKonstanzew1979Leipzigja05.08.2020bestätigt60
bronzene Gurke10-20 kmMitzkus Nicolew1975PhoenixRunnersja21.07.2020-61
bronzene Gurke10-20 kmMüllerDanielm1989Lutherstadt Wittenbergja05.08.2020-62
bronzene Gurke10-20 kmNiesenThorstenm1977Running Team Grafenberg Düsseldorfja22.07.2020-63
bronzene Gurke10-20 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läufernein17.03.2021-64
bronzene Gurke10-20 kmObitzWillim1959ja15.11.2020bestätigt65
bronzene Gurke10-20 kmPersingPeterm1967Würselenja06.07.2020-66
bronzene Gurke10-20 kmPluschkatKaim1974ja16.08.2020bestätigt67
bronzene Gurke10-20 kmRehraMartinm1965Peineja05.08.2020-68
bronzene Gurke10-20 kmReineckAlexanderm1980Gröbenzellja04.08.2020-69
bronzene Gurke10-20 kmRuppertDennism1984Team Erdinger Alkoholfreija09.08.2020-70
bronzene Gurke10-20 kmRußeggerCarinaw1992Golling an der Salzachnein11.11.2020-71
bronzene Gurke10-20 kmSchautiesAnja w1981Asphaltschleifer Heideseeja21.07.2020bestätigt72
bronzene Gurke10-20 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja09.02.2021-73
bronzene Gurke10-20 kmSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija16.01.2021-74
bronzene Gurke10-20 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja06.07.2020bestätigt75
bronzene Gurke10-20 kmSchmager ,Bei GrimmDanielm1983OCR Munich e.vja17.08.2020-76
bronzene Gurke10-20 kmSchulze-SchönebaumSteffiw1978Magdeburgja18.09.2020bestätigt77
bronzene Gurke10-20 kmSchwarzSilviom1985Görlitzer Falken ja16.11.2020bestätigt78
bronzene Gurke10-20 kmSchwarzenburgJanaw1970Wartenberger SVja04.08.2020bestätigt79
bronzene Gurke10-20 kmSchwarzlosePhilippm1985Cottbuser Parkläufer ja04.08.2020-80
bronzene Gurke10-20 kmSeifertJensm1983Cottbusja06.07.2020bestätigt81
bronzene Gurke10-20 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja17.08.2020bestätigt82
bronzene Gurke10-20 kmSemtFrankm1972Vetschauja21.02.2021-83
bronzene Gurke10-20 kmSonntagClaudiaw1979Team Erdinger Alkoholfreija04.02.2021bestätigt84
bronzene Gurke10-20 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja27.01.2021bestätigt85
bronzene Gurke10-20 kmStarkRainerm1965Fantastische-Chemnitzerja22.08.2020bestätigt86
bronzene Gurke10-20 kmSteindl-KurzMichaelaw1971Weidenbachja23.01.2021bestätigt87
bronzene Gurke10-20 kmStollWinfriedm1964100 Marathon Clubja18.01.2021bestätigt88
bronzene Gurke10-20 kmThomasAnnaw1985ja19.11.2020-89
bronzene Gurke10-20 kmWahrenbergSabinew1965Lauftreff Breitungenja17.11.2020bestätigt90
bronzene Gurke10-20 kmWernerKurtm1963Läufer-gegen-Krebsja15.01.2021-91
bronzene Gurke10-20 kmWiesnerVerena w1978Rennschnecke78 ja25.10.2020-92
bronzene Gurke10-20 kmWilkeGerdm1979Oldenburgja15.10.2020bestätigt93
bronzene Gurke10-20 kmZederMartinm1968Rödentalja16.11.2020bestätigt94
bronzene Gurke10-20 kmZeibigJanaw1980Rheinauja18.11.2020bestätigt95
bronzene Gurke10-20 kmZimmermannAnjaw1981Berlinja18.01.2021-96
bronzene Gurke10-20 kmZimmermann PetzoldNataschaw1982Greenhill Firefightersja21.07.2020bestätigt97

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
bronzene Gurke10-20 kmBenkertChristinew1965Wiesbadenja27.01.2021-1
bronzene Gurke10-20 kmDörfertJenniferw1990Peineja06.07.2020bestätigt2
bronzene Gurke10-20 kmDörfertKatharina Annaw1985Potsdamja06.07.2020bestätigt3
bronzene Gurke10-20 kmDörfertLenaw1993Hannoverja06.07.2020bestätigt4
bronzene Gurke10-20 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja27.08.2020bestätigt5
bronzene Gurke10-20 kmGohlesChristinew1958Erfurtja05.07.2020bestätigt6
bronzene Gurke10-20 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBja04.07.2020bestätigt7
bronzene Gurke10-20 kmNikonovPaulm1987PaNikja08.07.2020bestätigt8
bronzene Gurke10-20 kmNoack Martina w1980ja21.07.2020-9
bronzene Gurke10-20 kmO KellMartinaw1965ja28.10.2020bestätigt10
bronzene Gurke10-20 kmPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfenja04.07.2020bestätigt11
bronzene Gurke10-20 kmPischelClaudiaw1974Von den PiBosja13.01.2021bestätigt12
bronzene Gurke10-20 kmRichterLutzm1953lone walker, Wittenburgja06.01.2021bestätigt13
bronzene Gurke10-20 kmSandowSilkew1969Blueberrys Walker / Nordic Walking Deutsja10.09.2020bestätigt14
bronzene Gurke10-20 kmSchönChristinaw1968TSV Okelja26.10.2020bestätigt15
bronzene Gurke10-20 kmSteffenJuliaw1987Peineja06.07.2020bestätigt16
bronzene Gurke10-20 kmTannigelSammentaw1987Nemesisja10.09.2020-17
bronzene Gurke10-20 kmUhlDetlefm1961ja18.08.2020bestätigt18
bronzene Gurke10-20 kmUhlThomasm1987ja18.08.2020bestätigt19
bronzene Gurke10-20 kmZimdarseKerstinw1965Team Erdinger Alkoholfreinein25.03.2021-20

Wandern
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
bronzene Gurke10-20 kmBickelJensm1973Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt1
bronzene Gurke10-20 kmBirkenfeldMats Erikm2010Bad Driburgja08.07.2020bestätigt2
bronzene Gurke10-20 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja08.07.2020bestätigt3
bronzene Gurke10-20 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021-4
bronzene Gurke10-20 kmEckerPeggyw1989Wildauja06.07.2020-5
bronzene Gurke10-20 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthenja31.12.2020-6
bronzene Gurke10-20 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessauja31.12.2020-7
bronzene Gurke10-20 kmHartmannChristinaw1978Wildauja22.01.2021-8
bronzene Gurke10-20 kmHartmannLeonie Anastasiaw2007Wildauja22.01.2021-9
bronzene Gurke10-20 kmHartmannLuca Matthiasm2010Wildauja22.01.2021-10
bronzene Gurke10-20 kmHartmannMatthiasm1977Wildauja22.01.2021-11
bronzene Gurke10-20 kmHartungDominiquem1974Berlinja14.01.2021bestätigt12
bronzene Gurke10-20 kmJungaAnnaw20024BestenseeRunnersja20.07.2020bestätigt13
bronzene Gurke10-20 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja20.07.2020bestätigt14
bronzene Gurke10-20 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja20.07.2020bestätigt15
bronzene Gurke10-20 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja20.07.2020bestätigt16
bronzene Gurke10-20 kmKlarHolgerm1975Münchenja28.10.2020bestätigt17
bronzene Gurke10-20 kmKonderlaDianaw1970Tönisvorstja13.12.2020-18
bronzene Gurke10-20 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja17.07.2020bestätigt19
bronzene Gurke10-20 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja17.07.2020bestätigt20
bronzene Gurke10-20 kmLöhnertAntjew1980Reuttenein25.07.2020-21
bronzene Gurke10-20 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt22
bronzene Gurke10-20 kmNeumann Annabellew2015Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt23
bronzene Gurke10-20 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt24
bronzene Gurke10-20 kmNitzDanielaw1980Briesenja24.08.2020bestätigt25
bronzene Gurke10-20 kmNoackPaulm2011Berlinja21.07.2020-26
bronzene Gurke10-20 kmPenquittAstridw1962Werderja14.02.2021bestätigt27
bronzene Gurke10-20 kmPenquittRalfm1968Werderja14.02.2021bestätigt28
bronzene Gurke10-20 kmRienowJanaw1978Wildauja29.09.2020-29

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
bronzene Gurke110-149 kmBirkenfeldMats Erikm2010Bad Driburgja08.07.2020-1
bronzene Gurke110-149 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgja08.07.2020-2
bronzene Gurke110-149 kmDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampfja29.08.2020-3
bronzene Gurke110-149 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampf Brandenburgja30.08.2020-4
bronzene Gurke110-149 kmFritzschPeterm1952Oelsnitzja10.03.2021-5
bronzene Gurke110-149 kmFuchsDanielm1978ja04.08.2020-6
bronzene Gurke110-149 kmGrosseChristopherm1989Berliner Feuerwehrja05.01.2021bestätigt7
bronzene Gurke110-149 kmGrosseViktoriaw1991Berlinja06.10.2020bestätigt8
bronzene Gurke110-149 kmJansenUwem1955Kleinmachnowja24.07.2020bestätigt9
bronzene Gurke110-149 kmKöhlerEricm1990Team Wadenkrampf Brandenburgja29.08.2020-10
bronzene Gurke110-149 kmLischkeKaim1988Team Wadenkrampfja15.09.2020-11
bronzene Gurke110-149 kmMayRenem1975HRT ja14.11.2020-12
bronzene Gurke110-149 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.07.2020bestätigt13
bronzene Gurke110-149 kmMüllerGerdm1960Drachhausenfrei08.02.2021-14
bronzene Gurke110-149 kmOesterwindDanielm1980ja13.12.2020-15
bronzene Gurke110-149 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja17.09.2020bestätigt16
bronzene Gurke110-149 kmRadckeBirgitw1975Dextro Energy Sport Teamja23.08.2020-17
bronzene Gurke110-149 kmSchulzeKarl-Wilhelmm1957Schildsker Laufteamja06.02.2021-18
bronzene Gurke110-149 kmSperkeSilkew1978Ostseebad Nienhagenja13.12.2020-19

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
silberne Gurke150-199 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja10.07.2020bestätigt1
silberne Gurke150-199 kmHauptRonnym1981FC St. Pauli Abt. Radsportja21.07.2020-2
silberne Gurke150-199 kmMüllerAntjew1969Goforunja13.08.2020-3
silberne Gurke150-199 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja17.09.2020bestätigt4
silberne Gurke150-199 kmReinhardtMichaelm1986Berlinja04.09.2020bestätigt5

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
silberne Gurke21-41 kmAdamAlexandraw1975Bennewitzer Planitzwaldläuferja04.11.2020-1
silberne Gurke21-41 kmArndtMatthiasm1969Oranienburgja28.02.2021-2
silberne Gurke21-41 kmBasmerIngolfm1966Stechowja08.02.2021bestätigt3
silberne Gurke21-41 kmBaudachFrederikm1980ja21.01.2021-4
silberne Gurke21-41 kmBaumUdom1962Hannoverja17.01.2021bestätigt5
silberne Gurke21-41 kmBeekesBarbaraw1952Radebeulja16.12.2020bestätigt6
silberne Gurke21-41 kmBehrendtCarstenm1975gotorunja07.12.2020bestätigt7
silberne Gurke21-41 kmBiewaldPeggyw1981Dresdenja05.02.2021-8
silberne Gurke21-41 kmBlässeCordulaw1964RWO Endurance Teamja19.08.2020-9
silberne Gurke21-41 kmBlässeSimonm1997RWO Endurance Teamja16.09.2020-10
silberne Gurke21-41 kmBockGertm1948Korbachja18.01.2021bestätigt11
silberne Gurke21-41 kmBuggischSabrinaw1990ja05.08.2020bestätigt12
silberne Gurke21-41 kmBungenbergMichaelm1984ja22.12.2020bestätigt13
silberne Gurke21-41 kmChluba LüdickeBrigittew1964Isselburgja21.07.2020-14
silberne Gurke21-41 kmCzerminTanjaw1980Running Team Grafenberg Düsseldorfja31.07.2020-15
silberne Gurke21-41 kmDiedrichMarcusm1975ja15.11.2020bestätigt16
silberne Gurke21-41 kmDippelMelaniew1973Bad Homburgja04.07.2020bestätigt17
silberne Gurke21-41 kmDr. ClaussMichaelm1967Ohanaja20.02.2021-18
silberne Gurke21-41 kmEwaldJanaw1977Hoppegartenja07.09.2020-19
silberne Gurke21-41 kmFischerAxelw1976Schildsker Laufteamja06.02.2021-20
silberne Gurke21-41 kmFlaigMichaelm1965HOT-Runnerja20.09.2020bestätigt21
silberne Gurke21-41 kmFriedrichCarolaw1970Mülsenja21.10.2020bestätigt22
silberne Gurke21-41 kmGörgesMichaelm1981Bremenja14.01.2021-23
silberne Gurke21-41 kmGredeFabianm1991Münchenja25.01.2021-24
silberne Gurke21-41 kmGrünertJanm1976Dalbergja18.10.2020-25
silberne Gurke21-41 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja13.03.2021-26
silberne Gurke21-41 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein26.03.2021-27
silberne Gurke21-41 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja02.08.2020-28
silberne Gurke21-41 kmHillemannAndreasm1970Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020-29
silberne Gurke21-41 kmHillemannCathleenw1980Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020bestätigt30
silberne Gurke21-41 kmHobbieChristianm1986Bremenja24.01.2021bestätigt31
silberne Gurke21-41 kmHochgemuth-ArndtMaukliw1979Oranienburgja28.02.2021bestätigt32
silberne Gurke21-41 kmHuchatzMandyw1984Cottbusja21.07.2020-33
silberne Gurke21-41 kmHugPascalm1975Team Kilometer Fresser MDja13.08.2020bestätigt34
silberne Gurke21-41 kmHülsewig Daniel m1989The World Aheadja14.07.2020-35
silberne Gurke21-41 kmHundtThorstenm1983Team Erdinger Alkoholfreija05.11.2020-36
silberne Gurke21-41 kmJanssenDianaw1981ja05.08.2020-37
silberne Gurke21-41 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja15.02.2021bestätigt38
silberne Gurke21-41 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken-Lauftruppja21.07.2020-39
silberne Gurke21-41 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja07.07.2020bestätigt40
silberne Gurke21-41 kmKobelRolandm1954Cottbuser Parkläuferja27.10.2020bestätigt41
silberne Gurke21-41 kmKochanRobertm1984Cottbusja08.01.2021bestätigt42
silberne Gurke21-41 kmKösterTamaraw1982Dallgowja26.01.2021-43
silberne Gurke21-41 kmKotteGerolfm1967BMW Laufgruppe Leipzigja20.02.2021bestätigt44
silberne Gurke21-41 kmKrasseltMichaelaw1990Chemnitzja09.09.2020-45
silberne Gurke21-41 kmKruhl-HabakukOlem1973Berlin Spandauja22.07.2020bestätigt46
silberne Gurke21-41 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja15.10.2020bestätigt47
silberne Gurke21-41 kmLampelNilsm1989Glückstadtja22.01.2021bestätigt48
silberne Gurke21-41 kmLebrechtMareikew1974LG NORD Berlinja26.11.2020bestätigt49
silberne Gurke21-41 kmLohseDanielaw1979Chemnitzja12.08.2020bestätigt50
silberne Gurke21-41 kmLohseJörgm1977Wismarja16.10.2020-51
silberne Gurke21-41 kmLohseLucasm2003Chemnitzja12.08.2020bestätigt52
silberne Gurke21-41 kmLorbachLarsm1976Blütenstadt Leichlingenja17.07.2020bestätigt53
silberne Gurke21-41 kmLüdickeFrankm1964ja21.07.2020-54
silberne Gurke21-41 kmMarquardtBeatrixw1970Hannoverja05.08.2020-55
silberne Gurke21-41 kmMayerElisaw1988Bennewitzer Planitzwaldläuferja04.11.2020-56
silberne Gurke21-41 kmMoellerAnnettew1971Bennewitzer Planitzwaldläuferja04.11.2020-57
silberne Gurke21-41 kmNäckelThomasm1975Kaiserseschja21.07.2020-58
silberne Gurke21-41 kmNehrigMaritaw1964KS-Sportsworld ichja09.07.2020-59
silberne Gurke21-41 kmNehrigMichaelm1960KS Sportsworldja09.07.2020-60
silberne Gurke21-41 kmNeugebauerMarianm1985Kita Sonnenblumeja20.11.2020-61
silberne Gurke21-41 kmNiesenThorstenm1977Running Team Grafenberg Düsseldorfja22.07.2020-62
silberne Gurke21-41 kmPehlemannRenem1981Laufarena Allgäuja19.01.2021bestätigt63
silberne Gurke21-41 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja01.08.2020bestätigt64
silberne Gurke21-41 kmRehraMartinm1965Peineja05.08.2020-65
silberne Gurke21-41 kmReuschelMandyw1977Tannebergja02.08.2020-66
silberne Gurke21-41 kmRomanusSarahw1991CrossFit Regensburgja21.11.2020bestätigt67
silberne Gurke21-41 kmRudolphFrankm1966Grünaja15.09.2020-68
silberne Gurke21-41 kmSachszeMarcm1971Freudenbergja01.08.2020-69
silberne Gurke21-41 kmSchautiesSteffenm1975Asphaltschleifer Heideseeja21.07.2020bestätigt70
silberne Gurke21-41 kmSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija16.01.2021-71
silberne Gurke21-41 kmSchikowskiDanielm1986FUNtane Runnerja08.01.2021bestätigt72
silberne Gurke21-41 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja06.07.2020bestätigt73
silberne Gurke21-41 kmSchneiderGerdm1958Alt Damerowja17.10.2020bestätigt74
silberne Gurke21-41 kmSchneiderKatrinw1970Bennewitzer Planitzwaldläuferja04.11.2020-75
silberne Gurke21-41 kmSchugkNicolew1976Sprungzwija10.09.2020-76
silberne Gurke21-41 kmSchugkSimonew1969Sprungzweija10.09.2020-77
silberne Gurke21-41 kmSchulzThomasm1961ja17.01.2021bestätigt78
silberne Gurke21-41 kmSchulzeFrankm1972SG Grün-Weiß Hohendodelebenja18.09.2020bestätigt79
silberne Gurke21-41 kmSchulzeMattim1988Schildsker Laufteamja06.02.2021-80
silberne Gurke21-41 kmSchwarzenburgJanaw1970Berlinja20.09.2020-81
silberne Gurke21-41 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja17.08.2020bestätigt82
silberne Gurke21-41 kmSpäthPhillip E.m1980Glückstadtja22.01.2021bestätigt83
silberne Gurke21-41 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein01.04.2021-84
silberne Gurke21-41 kmSteinMartinm1973Düsseldorfja21.01.2021-85
silberne Gurke21-41 kmSteindl-KurzMichaelaw1971Weidenbachja23.01.2021-86
silberne Gurke21-41 kmStrobel Ivonnew1975Plauenja24.10.2020bestätigt87
silberne Gurke21-41 kmWahrenbergSabinew1965Lauftreff Breitungenja17.11.2020bestätigt88
silberne Gurke21-41 kmWeidnerAndreasm1982Lorschja24.01.2021-89
silberne Gurke21-41 kmWernerKurtm1963Läufer-gegen-Krebsja15.01.2021-90
silberne Gurke21-41 kmWiesnerVerenaw1978Rennschnecke 78ja03.10.2020-91
silberne Gurke21-41 kmWunderlichKatrinw1963Haag in Oberbayernja01.12.2020-92
silberne Gurke21-41 kmZederMartinm1968Rödentalja16.11.2020bestätigt93
silberne Gurke21-41 kmZimmermannLydiaw1986Bernauja09.07.2020-94

Skaten / Longboard
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
silberne Gurke21-41 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge ja12.07.2020bestätigt1
silberne Gurke21-41 kmDrewitzOlafm1964Görlitzja21.02.2021-2
silberne Gurke21-41 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja09.08.2020bestätigt3
silberne Gurke21-41 kmMählSandraw1986Cottbusja29.07.2020bestätigt4
silberne Gurke21-41 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.07.2020bestätigt5

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
silberne Gurke21-41 kmFriedrichUlrikew1968Siegburgja27.10.2020bestätigt1
silberne Gurke21-41 kmGohlesChristinew1958Erfurtja20.07.2020bestätigt2
silberne Gurke21-41 kmHugMirjamw1977OCR Munich ja21.07.2020bestätigt3
silberne Gurke21-41 kmNoack Martina w1980ja21.07.2020-4
silberne Gurke21-41 kmPischelClaudiaw1974Von den PiBosja13.01.2021bestätigt5
silberne Gurke21-41 kmTeichmannThomasm1963Nordhausenja04.07.2020bestätigt6
silberne Gurke21-41 kmTennerYvonnew1978Pumunkelgangja21.07.2020bestätigt7

Wandern
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
silberne Gurke21-41 kmBablHaraldm1968Stamsriedja14.12.2020-1
silberne Gurke21-41 kmBickelJensm1973Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt2
silberne Gurke21-41 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021-3
silberne Gurke21-41 kmEngelAileenw1991ja07.07.2020-4
silberne Gurke21-41 kmFalkenhahnSandraw1988CrossFit Regensburgja27.11.2020bestätigt5
silberne Gurke21-41 kmHeußnerPetraw1966ja27.10.2020bestätigt6
silberne Gurke21-41 kmKalbElkew1972Wuppertalja31.10.2020bestätigt7
silberne Gurke21-41 kmKonderlaDianaw1970Tönisvorstja27.10.2020bestätigt8
silberne Gurke21-41 kmLöhnertAntjew1980Reuttenein25.07.2020-9
silberne Gurke21-41 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt10
silberne Gurke21-41 kmNeumann Annabellew2015Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt11
silberne Gurke21-41 kmNeumannPatriciaw1982Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt12
silberne Gurke21-41 kmNitzDanielaw1980Briesenja31.08.2020bestätigt13
silberne Gurke21-41 kmReinickeJuliaw1992Nauenja07.07.2020-14
silberne Gurke21-41 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja09.02.2021bestätigt15
silberne Gurke21-41 kmSonntagClaudiaw1979Team Erdinger Alkoholfreija20.02.2021bestätigt16
silberne Gurke21-41 kmSteinertPaulm1986Bad Abbachja27.11.2020bestätigt17
silberne Gurke21-41 kmStephanFrankaw1965Gommernja04.10.2020bestätigt18
silberne Gurke21-41 kmStephanHeikew1965Gommernja04.10.2020bestätigt19
silberne Gurke21-41 kmTannigelSammentaw1987Nemesisja10.09.2020bestätigt20
silberne Gurke21-41 kmUhlDetlefm1961ja18.08.2020bestätigt21
silberne Gurke21-41 kmUhlThomasm1987ja18.08.2020bestätigt22
silberne Gurke21-41 kmWeberAlexaw1980Wanderkrötenja30.10.2020bestätigt23
silberne Gurke21-41 kmZieglerMichellew1995ja13.12.2020-24

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
goldene Gurkeab 200 kmBarthOliverm1974ja24.09.2020bestätigt1
goldene Gurkeab 200 kmBarthOliverm1974Leverkusenja19.10.2020-2
goldene Gurkeab 200 kmBerlinJessicaw1985Radelkader Pankeja23.12.2020-3
goldene Gurkeab 200 kmBielerHenningm1985Halleja27.10.2020bestätigt4
goldene Gurkeab 200 kmBielerSteffenm1963ja27.10.2020bestätigt5
goldene Gurkeab 200 kmBraunEmmaw2005Laufeliteja07.09.2020bestätigt6
goldene Gurkeab 200 kmBraunGregorm1978Laufeliteja07.09.2020bestätigt7
goldene Gurkeab 200 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreija18.07.2020bestätigt8
goldene Gurkeab 200 kmEichstädtStefan m1959RSC Cottbus-Veloteamja31.08.2020-9
goldene Gurkeab 200 kmEndlerThomasm1990Leipzigja05.08.2020-10
goldene Gurkeab 200 kmGröbeStefanm1979ja14.07.2020-11
goldene Gurkeab 200 kmGrunenwaldMartinm1961BSG Berliner Sparkasseja03.02.2021-12
goldene Gurkeab 200 kmGürhanÖzkanm1997Berlinnein19.03.2021-13
goldene Gurkeab 200 kmHarendtFlorian m1988Berlin-Usedomja26.08.2020bestätigt14
goldene Gurkeab 200 kmHülsewig Daniel m1989The World Aheadja14.07.2020-15
goldene Gurkeab 200 kmJansenUwem1955ja20.08.2020bestätigt16
goldene Gurkeab 200 kmJuzlMircom1969Team Deutsche Kinderkrebsstiftungja02.08.2020bestätigt17
goldene Gurkeab 200 kmKaiserKatharinaw1992ja23.07.2020-18
goldene Gurkeab 200 kmKitzmannUlf-Ericm1967Werder/Havelnein18.03.2021-19
goldene Gurkeab 200 kmLeiseringFritzm1955Markeja09.08.2020-20
goldene Gurkeab 200 kmNehrigMaritaw1964KS-Sportsworld ichja09.07.2020-21
goldene Gurkeab 200 kmNehrigMichaelm1960KS Sportsworldja09.07.2020-22
goldene Gurkeab 200 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja17.09.2020bestätigt23
goldene Gurkeab 200 kmRahmigManfredm1957Dresdenja27.01.2021bestätigt24
goldene Gurkeab 200 kmReußSchirinw1995Berlin-Usedomja26.08.2020bestätigt25
goldene Gurkeab 200 kmRolleMaikm1964-ja10.01.2021-26
goldene Gurkeab 200 kmSchlegel Sebastian m1978ja22.10.2020bestätigt27
goldene Gurkeab 200 kmSonntagClaudiaw1979Team Erdinger Alkoholfreija20.02.2021-28
goldene Gurkeab 200 kmStephanHeikew1965Gommernja16.08.2020bestätigt29
goldene Gurkeab 200 kmStruweJanekm1976Velotreterja27.07.2020bestätigt30
goldene Gurkeab 200 kmTannigelSammentaw1987Nemesisja10.09.2020-31
goldene Gurkeab 200 kmUhlDetlefm1961ja18.08.2020bestätigt32
goldene Gurkeab 200 kmUhlThomasm1987ja18.08.2020bestätigt33
goldene Gurkeab 200 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbusja19.01.2021-34
goldene Gurkeab 200 kmWöhnerThomasm1962Mintiesja04.10.2020bestätigt35
goldene Gurkeab 200 kmZenker-Urban Annettw1967Frankfurt ja06.07.2020bestätigt36
goldene Gurkeab 200 kmZieglerDoreenw1970ja26.08.2020-37

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
goldene Gurkeab 42 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja10.07.2020bestätigt1
goldene Gurkeab 42 kmBasmerIngolfm1966Stechowja08.02.2021bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmBaudachFrederikm1980ja09.02.2021-3
goldene Gurkeab 42 kmBehrendtCarstenm1975gotorunja07.12.2020bestätigt4
goldene Gurkeab 42 kmBlässeDetlefm1963RWO Endurance Teamja19.08.2020-5
goldene Gurkeab 42 kmBusse Utew1968Leipzigja25.08.2020bestätigt6
goldene Gurkeab 42 kmDaurSemiraw2004ja30.12.2020-7
goldene Gurkeab 42 kmDiedrichMarcusm1975ja15.11.2020-8
goldene Gurkeab 42 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreija18.07.2020bestätigt9
goldene Gurkeab 42 kmDuschaThomasm1976Lg eXa Leipzigja24.08.2020bestätigt10
goldene Gurkeab 42 kmFröhlichPeterm1966LG eXa Leipzigja17.07.2020-11
goldene Gurkeab 42 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergja03.10.2020bestätigt12
goldene Gurkeab 42 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgja13.03.2021-13
goldene Gurkeab 42 kmHäfeleMatthiasm1980Augsburgnein26.03.2021-14
goldene Gurkeab 42 kmHallasJensm1969Leipzigja15.11.2020bestätigt15
goldene Gurkeab 42 kmHamburgerMadeleinew1963100 Marathon Clubja09.02.2021-16
goldene Gurkeab 42 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseeja02.08.2020-17
goldene Gurkeab 42 kmHillemannAndreasm1970Team Erdinger Alkoholfreija05.07.2020-18
goldene Gurkeab 42 kmHimmlerBirgitw1975SG Frannkfurt-Niedja19.02.2021bestätigt19
goldene Gurkeab 42 kmIrrgangNinaw1977ja12.12.2020-20
goldene Gurkeab 42 kmJanssenDianaw1981ja05.08.2020-21
goldene Gurkeab 42 kmJensRückertm1966Arnstadtja16.07.2020bestätigt22
goldene Gurkeab 42 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja04.07.2020bestätigt23
goldene Gurkeab 42 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja04.07.2020bestätigt24
goldene Gurkeab 42 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja04.07.2020bestätigt25
goldene Gurkeab 42 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja04.07.2020bestätigt26
goldene Gurkeab 42 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimja21.02.2021-27
goldene Gurkeab 42 kmKertzschUlrikew1983AWO - WIR ARBEITEN DRAN ja19.10.2020-28
goldene Gurkeab 42 kmKirchhofUlrikew1981Schnecken-Lauftruppja21.07.2020-29
goldene Gurkeab 42 kmKollatzUlrichm1964ja21.10.2020bestätigt30
goldene Gurkeab 42 kmKörnerJensm1972Team Erdinger Alkoholfrei / 100 MC Dtja30.07.2020bestätigt31
goldene Gurkeab 42 kmKotteGerolfm1967BMW Laufgruppe Leipzigja20.02.2021-32
goldene Gurkeab 42 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja07.12.2020-33
goldene Gurkeab 42 kmLathanSophiew1990Leipzigja14.11.2020bestätigt34
goldene Gurkeab 42 kmLebrechtMareikew1974LG NORD Berlinja26.11.2020bestätigt35
goldene Gurkeab 42 kmLinkeJuliaw1978TV Dresdenja14.10.2020-36
goldene Gurkeab 42 kmMarquardtBeatrixw1970ja05.08.2020-37
goldene Gurkeab 42 kmMarquardtStefanm1968SF Ennepetalja16.01.2021-38
goldene Gurkeab 42 kmMichaelisJudithw2005Stuttgartja30.12.2020-39
goldene Gurkeab 42 kmMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja21.08.2020bestätigt40
goldene Gurkeab 42 kmMuhlKonradm1984SUKU.de Lichtenauja19.10.2020-41
goldene Gurkeab 42 kmNasdalThomas m1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja21.01.2021-42
goldene Gurkeab 42 kmOhlroggeNataschaw1984Essenja12.12.2020-43
goldene Gurkeab 42 kmRehraMartinm1965ja05.08.2020-44
goldene Gurkeab 42 kmReichSteffiw1964Blau-Weiss Hettstedtja04.10.2020bestätigt45
goldene Gurkeab 42 kmRößlerThomasm1975LG Pfinztalja02.09.2020bestätigt46
goldene Gurkeab 42 kmScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbstja24.01.2021-47
goldene Gurkeab 42 kmScherzYvonnew1967Zerbstja24.01.2021-48
goldene Gurkeab 42 kmSchindlerThorstenm1968LC Auensee Leipzigja04.07.2020bestätigt49
goldene Gurkeab 42 kmSchindler Thorsten m1968LC Auensee Leipzig ja18.01.2021bestätigt50
goldene Gurkeab 42 kmSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja06.07.2020bestätigt51
goldene Gurkeab 42 kmSchlegelKristinw1984Laufen gegen Leidenja09.07.2020-52
goldene Gurkeab 42 kmSchönbergCarolaw1973Team Erdinger Alkoholfreija18.07.2020bestätigt53
goldene Gurkeab 42 kmSchwandtHendrikm1980Osnabrückja04.12.2020bestätigt54
goldene Gurkeab 42 kmStammerUwem1974Blau-Weiß-Hettstedtja24.09.2020bestätigt55
goldene Gurkeab 42 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgja14.11.2020bestätigt56
goldene Gurkeab 42 kmStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja23.09.2020-57
goldene Gurkeab 42 kmStollWinfriedm1964100 Marathon Clubja18.01.2021bestätigt58
goldene Gurkeab 42 kmTeuscherDanielaw1980Bad Langensalzaja14.01.2021-59
goldene Gurkeab 42 kmTheobaldKarstenm1970APURO LAUF TEAM ja05.08.2020bestätigt60
goldene Gurkeab 42 kmThielStefanm1981SV Empor Buttstädtja23.12.2020bestätigt61
goldene Gurkeab 42 kmToepperMaikm1976Cottbusja23.10.2020bestätigt62
goldene Gurkeab 42 kmUnflathPekkam1968TV Hasperbach 1898 e.V.ja14.01.2021bestätigt63
goldene Gurkeab 42 kmVenusJohannes Emilm2002ja21.08.2020bestätigt64
goldene Gurkeab 42 kmWernerKurtm1963Läufer-gegen-Krebsja15.01.2021-65
goldene Gurkeab 42 kmWienstroerAntjew1964ja30.09.2020bestätigt66
goldene Gurkeab 42 kmWilkeGerdm1979Oldenburgja07.12.2020-67
goldene Gurkeab 42 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürth ja31.01.2021-68

Skaten / Longboard
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
goldene Gurkeab 42 kmClaussMalvin-Lukasm2003Ohanaja20.02.2021-1
goldene Gurkeab 42 kmDaliborKristinw1987Dresdenja08.08.2020-2
goldene Gurkeab 42 kmDr. ClaussMichaelm1967Ohanaja20.02.2021-3
goldene Gurkeab 42 kmGüttlerDennism1986HORBACHja22.07.2020bestätigt4
goldene Gurkeab 42 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja09.08.2020bestätigt5
goldene Gurkeab 42 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.07.2020bestätigt6
goldene Gurkeab 42 kmNolteKristinw1969SG Einheit Berliner Bärja22.08.2020bestätigt7
goldene Gurkeab 42 kmObereichholz-Bangert Inga-Constanze w1992ja06.11.2020-8
goldene Gurkeab 42 kmSattlerAlecm1986Cottbusja23.07.2020-9
goldene Gurkeab 42 kmStephanFrankaw1996Leipzigja05.09.2020-10
goldene Gurkeab 42 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Berlinja23.08.2020-11
goldene Gurkeab 42 kmzieglerdoreenw1970ja26.08.2020-12

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
goldene Gurkeab 42 kmBatusicStefaniew1983ja15.11.2020-1
goldene Gurkeab 42 kmDreyerAndreaw1963Kolkwitzja11.01.2021-2
goldene Gurkeab 42 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja08.11.2020bestätigt3
goldene Gurkeab 42 kmHillerSiegfriedm1951LT Schafhauser Wald e.V.ja06.08.2020-4
goldene Gurkeab 42 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halleja31.08.2020bestätigt5
goldene Gurkeab 42 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja05.07.2020-6
goldene Gurkeab 42 kmNoack Martina w1980ja21.07.2020-7
goldene Gurkeab 42 kmPischelClaudiaw1974Von den PiBosja13.01.2021bestätigt8
goldene Gurkeab 42 kmSchulzReinerm1955Kolkwitzja11.01.2021-9
goldene Gurkeab 42 kmTennerYvonnew1978OCR Munichja19.11.2020-10
goldene Gurkeab 42 kmWahrenbergSabinew1965Lauftreff Breitungenja17.11.2020bestätigt11
goldene Gurkeab 42 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Berlinja23.08.2020-12

Wandern
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
goldene Gurkeab 42 kmBeekesBarbaraw1952Radebeulja05.07.2020bestätigt1
goldene Gurkeab 42 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein31.03.2021-2
goldene Gurkeab 42 kmBruederleinDenisew1984-ja10.01.2021-3
goldene Gurkeab 42 kmBruederleinKarinw1955-ja10.01.2021-4
goldene Gurkeab 42 kmChluba LüdickeBrigittew1964Isselburgja21.07.2020bestätigt5
goldene Gurkeab 42 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge ja23.08.2020bestätigt6
goldene Gurkeab 42 kmGrosseViktoriaw1991Tutti Fruttija10.10.2020bestätigt7
goldene Gurkeab 42 kmHovenElisabethw1964Bocholtja26.07.2020-8
goldene Gurkeab 42 kmHundtSimonew1978DJK Obermässingja15.11.2020bestätigt9
goldene Gurkeab 42 kmHundtThorstenm1983Team Erdinger Alkoholfreija15.11.2020bestätigt10
goldene Gurkeab 42 kmKonderlaDianaw1970Tönisvorstja27.10.2020bestätigt11
goldene Gurkeab 42 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja09.08.2020bestätigt12
goldene Gurkeab 42 kmKrebsJannism2010ja09.08.2020bestätigt13
goldene Gurkeab 42 kmKrebsNiclasm2006ja09.08.2020bestätigt14
goldene Gurkeab 42 kmLehmeyerClarissaw1993Tutti Fruttija10.10.2020bestätigt15
goldene Gurkeab 42 kmLöhnertAntjew1980Reuttenein25.07.2020-16
goldene Gurkeab 42 kmNitzDanielaw1980Briesenja31.08.2020bestätigt17
goldene Gurkeab 42 kmPetersAndreasm19621.FC Lok Leipzigja24.01.2021-18
goldene Gurkeab 42 kmPollexFredm1981Bernau bei Berlinja17.09.2020bestätigt19
goldene Gurkeab 42 kmReuschelMandyw1977Tannebergja02.08.2020-20
goldene Gurkeab 42 kmRienowJanaw1978Wildauja02.08.2020-21
goldene Gurkeab 42 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja09.02.2021-22
goldene Gurkeab 42 kmSchulzeMarcom1980Die drei lustigen zwei ganz alleinja26.11.2020bestätigt23
goldene Gurkeab 42 kmStephanAnsgarm1963Burgwedelja15.10.2020-24
goldene Gurkeab 42 kmWernerKurtm1963Läufer-gegen-Krebsja15.01.2021-25
goldene Gurkeab 42 kmZederMartinm1968Rödentalja16.11.2020bestätigt26
goldene Gurkeab 42 kmZieglerDoreenw1970ja01.09.2020-27

21 km Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt
silberne Gurke
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel am Bootshaus Leineweber in Burg
Infotelefon: +49 (0) 35603 - 60096
21 kmStephanHeikew1965Gommernja04.10.2020bestätigt1
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel am Bootshaus Leineweber in Burg
Infotelefon: +49 (0) 35603 - 60096
21 kmWöhnerThomasm1962Mintiesja04.10.2020bestätigt2

5 km Paddelboot-Wanderfahrt
grüne Gurke
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel am Bootshaus Leineweber in Burg
Infotelefon: +49 (0) 35603 - 60096
5 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersja04.07.2020-1
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel am Bootshaus Leineweber in Burg
Infotelefon: +49 (0) 35603 - 60096
5 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersja04.07.2020-2
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel am Bootshaus Leineweber in Burg
Infotelefon: +49 (0) 35603 - 60096
5 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersja04.07.2020-3
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel am Bootshaus Leineweber in Burg
Infotelefon: +49 (0) 35603 - 60096
5 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersja04.07.2020-4

10 km Stand up Paddling
bronzene Gurke
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Stand up Paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel bei Martin Fix in Burg, Naundorfer Str. 17
Infotelefon: +49 (0) 172 - 3708075
10 kmSkuteckiEricm2006SUPperja15.09.2020bestätigt1

21 km Stand up Paddling Halbmarathon
silberne Gurke
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Stand up Paddling
Paddelboot-Wanderung mit Start & Ziel bei Martin Fix in Burg, Naundorfer Str. 17
Infotelefon: +49 (0) 172 - 3708075
21 kmKnappeKatjaw1976SUPperja15.09.2020bestätigt1

Urkunde Postversand

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
UrkundeDorenburgDianaw1981Leipzigja08.03.2021-1
UrkundeDr. ClaussMichaelm1967Ohanaja20.02.2021-2
UrkundeFalkMaretw2004Märkische Heideja27.02.2021-3
UrkundeFritzschPeterm1952Oelsnitzja10.03.2021-4
UrkundeGörsKaim1977Laufen ist mein Leben ja19.02.2021-5
UrkundeGürhanÖzkanm1997Berlinnein19.03.2021-6
UrkundeHeroldBarbaraw1977Euskirchenja02.03.2021-7
UrkundeHochgemuth-ArndtMaukliw1979Oranienburgja28.02.2021-8
UrkundeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja11.02.2021-9
UrkundeKitzmannUlf-Ericm1967Werder/Havelnein18.03.2021-10
UrkundeNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läufernein17.03.2021-11
UrkundePenquittAstridw1962Werderja14.02.2021-12
UrkundePenquittRalfm1968Werderja14.02.2021-13
UrkundeSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnja09.02.2021-14
UrkundeScholzDianaw1966Cottbusnein30.03.2021-15

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Wand-MedaillenhalterHartmannMatthiasm1977Wildauja16.02.2021-1

Funktions T-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Funktions-T-ShirtLDrescherRomyw1975Lippersdorf/ Erzgebirge ja23.08.2020-1
Funktions-T-ShirtLHovenElisabethw1964Bocholtja26.07.2020-2
Funktions-T-ShirtLSandowSilkew1969Blueberrys Walker / Nordic Walking Deutsja10.09.2020-3
Funktions-T-ShirtLSchmager ,Bei GrimmDanielm1983OCR Munich e.vja17.08.2020-4
Funktions-T-ShirtLSchwandtHendrikm1980Osnabrückja04.12.2020-5
Funktions-T-ShirtLZimmermann PetzoldNataschaw1982Greenhill Firefightersja21.07.2020-6
Funktions-T-ShirtMChluba LüdickeBrigittew1964Isselburgja21.07.2020-7
Funktions-T-ShirtMFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja27.08.2020-8
Funktions-T-ShirtMHillerSiegfriedm1951LT Schafhauser Wald e.V.ja06.08.2020-9
Funktions-T-ShirtMHölzl-OrwatIrisw1970Ohne Vereinja14.01.2021-10
Funktions-T-ShirtMJensRückertm1966Arnstadtja16.07.2020-11
Funktions-T-ShirtMLöhnertAntjew1980Reuttenein25.07.2020-12
Funktions-T-ShirtMNitzDanielaw1980Briesenja24.08.2020-13
Funktions-T-ShirtMRosenheinrichRenem1978ja01.02.2021-14
Funktions-T-ShirtMScholzDianaw1966Cottbusja08.03.2021-15
Funktions-T-ShirtMScholzDianaw1966Cottbusnein30.03.2021-16
Funktions-T-ShirtMTannigelSammentaw1987Nemesisja10.09.2020-17
Funktions-T-ShirtSBockGertm1948Korbachja18.01.2021-18
Funktions-T-ShirtSKapalaIngeborgw1960Gernsheimja11.02.2021-19
Funktions-T-ShirtSStarkSebastianm1991Fantastische-Chemnitzerja22.08.2020-20
Funktions-T-ShirtXLKlitzschThomasm1955SILBERMÖVEja08.07.2020-21
Funktions-T-ShirtXLKochSteffenm1964SV Chemie Gubenja09.03.2021-22
Funktions-T-ShirtXLPetersAndreasm19621.FC Lok Leipzigja24.01.2021-23
Funktions-T-ShirtXLStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja31.08.2020-24
Funktions-T-ShirtXS (164)MiethbauerSebastianm1976Herren im Badja21.08.2020-25
Funktions-T-ShirtXXLLüdickeFrankm1964ja21.07.2020-26
Funktions-T-ShirtXXLTheobaldKarstenm1970APURO LAUF TEAM ja05.08.2020-27
Funktions-T-ShirtXXXXLFritzschPeterm1952Oelsnitz / Erzg.ja07.07.2020-28

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenAnz.
Rad-Funktions-TrikotLBasmerIngolfm1966Stechowja08.02.2021-1
Rad-Funktions-TrikotLKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja17.07.2020-2
Rad-Funktions-TrikotLLeiseringFritzm1955Markeja09.08.2020-3
Rad-Funktions-TrikotLRuppertDennism1984Team Erdinger Alkoholfreija09.08.2020-4
Rad-Funktions-TrikotMHölzl-OrwatIrisw1970Ohne Vereinja14.01.2021-5
Rad-Funktions-TrikotMRadckeBirgitw1975Dextro Energy Sport Teamja23.08.2020-6
Rad-Funktions-TrikotMStarkRainerm1965Fantastische-Chemnitzerja22.08.2020-7
Rad-Funktions-TrikotSEwaldJanaw1977Hoppegartenja07.09.2020-8
Rad-Funktions-TrikotSSergonJuliaw1991Potsdamja13.09.2020-9
Rad-Funktions-TrikotSStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorf e.V.ja05.09.2020-10
Rad-Funktions-TrikotSTeichmannSteffiw1966Nordhausenja04.07.2020-11
Rad-Funktions-TrikotXLDrewitzOlafm1964Görlitzja21.02.2021-12
Rad-Funktions-TrikotXLKleinLindaw1979Aschaffenburgja12.12.2020-13
Rad-Funktions-TrikotXLKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja17.07.2020-14
Rad-Funktions-TrikotXXLTheobaldKarstenm1970APURO LAUF TEAM ja05.08.2020-15
Rad-Funktions-TrikotXXXLPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfenja04.07.2020-16

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
bronzene Gurke10-20 kmLeiseringOliverm1983ja09.08.2020-1
bronzene Gurke10-20 kmMählerMia Lottaw2012ja09.08.2020-1

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
goldene Gurkeab 42 kmSchautiesSteffenm1975Asphaltschleifer Heideseeja28.08.2020bestätigt1
goldene Gurkeab 42 kmGieskeJörgm1988Asphaltschleifer Heideseeja28.08.2020bestätigt1
goldene Gurkeab 42 kmHarpkeDoertew1980Blau-Weiss Hettstedtja04.10.2020bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmMuellerAxelm1958Blau-Weiss Hettstedtja04.10.2020-2

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
silberne Gurke21-41 kmHarpkeTaleaw2005Blau-Weiss Hettstedtja04.10.2020bestätigt1
silberne Gurke21-41 kmReichAndreasm1965Blau-Weiss Hettstedtja04.10.2020-1

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
goldene Gurkeab 42 kmKraushaarTorstenm1972Gurkentruppeja26.02.2021bestätigt1
goldene Gurkeab 42 kmStephanKaym1972Gurkentruppeja26.02.2021-1
goldene Gurkeab 42 kmBrandtSybillew1968Laufladen Magdeburgja26.11.2020bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmFalkMaretw2004Märkische Heideja27.02.2021-3
goldene Gurkeab 42 kmKlingeMarvinm2000Märkische Heideja27.02.2021-3

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
silberne Gurke21-41 kmHölzl-OrwatIrisw1970Ohne Vereinja14.01.2021bestätigt1
silberne Gurke21-41 kmHölzl-OrwatIris m1970Ohne Vereinja14.01.2021-1

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
goldene Gurkeab 42 kmMichaelisAniaw1980Runcleanenergy Esslingenja23.12.2020-1
goldene Gurkeab 42 kmMichaelisChristianm1979Runcleanenergy Esslingenja23.12.2020-1
goldene Gurkeab 42 kmNiesenThorstenm1977Running Team Grafenberg Düsseldorfja22.07.2020-2
goldene Gurkeab 42 kmCzerminTanjaw1980Running Team Grafenberg Düsseldorfja22.07.2020-2

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
silberne Gurke21-41 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja17.07.2020bestätigt1
silberne Gurke21-41 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja17.07.2020bestätigt1

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
bronzene Gurke10-20 kmStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorf e.V.ja05.09.2020-1

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
goldene Gurkeab 42 kmTiebenSimonew1968T&Tja20.01.2021-1
goldene Gurkeab 42 kmTiebenJoergm1961T&Tja20.01.2021-1
goldene Gurkeab 42 kmBilatscheckMarcusm1969Team Familie Bja07.07.2020bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmBilatscheckJessikam2014Team Familie Bja07.07.2020bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmBilatscheckDörtew1974Team Familie Bja07.07.2020bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmBilatscheckEmmaw2010Team Familie Bja07.07.2020bestätigt2
goldene Gurkeab 42 kmNeumannAeneasm2009Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt3
goldene Gurkeab 42 kmBickelJens m1973Wiesengrundflitzerja26.07.2020bestätigt3

Run & Bike (im Wechsel Laufen und Rad)
Die Gebühr gilt für 2 Personen.
Im Feld "Vorname" bitte den ersten Sportler mit Vor- und Nachname eintragen.
Im Feld "Nachnahme bitte den 2. Sportler mit Vor- und Nachname eintragen.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumDatenTeam
grüne Gurke1-9 kmMichaelisAniaw1980Runcleanenergy Esslingenja23.12.2020-1
grüne Gurke1-9 kmMichaelisClemens m2009Runcleanenergy Esslingenja23.12.2020-1
grüne Gurke1-9 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsterja13.09.2020bestätigt2
grüne Gurke1-9 kmKuskeKarinaw1981Running Team Herzberg/Elsterja13.09.2020bestätigt2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@spreewaldmarathon.de