Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 13 letzte Woche/last week: 92 gesamt/total: 659 (799)
Medaille grünes Band Ich starte zu Hause. Die Medaille wird mir nach Hause gesendet. in Zu Hause | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lausitzer Seenland 100 "Zu Hause" | Brunner | Jannik | m | 2014 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 1 | |||
Lausitzer Seenland 100 "Zu Hause" | Brunner | Lena Katharina | w | 2008 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 2 | |||
Lausitzer Seenland 100 "Zu Hause" | Brunner | Philip | m | 2012 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 3 | |||
3x Medaille grünes, blaues, oranges Band in Zu Hause | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Medaille | Schapp | Theresia | w | 1978 | Grossraeschen | nein | 07.05.2024 | 1 | |||
Eine Zusendung der Urkunde für die Aktivität "Zu Hause" kann nur erfolgen, wenn uns die Disziplin, Strecke, Zeit und Datum über das Kontaktformular zugesendet wird. | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Urkunde/ certificate | Diaz Marcano | Franyeli Roxana | w | 1996 | Dresden | nein | 28.04.2024 | 1 | |||
Urkunde/ certificate | Scholz | Colin | m | 1999 | Dresden | nein | 28.04.2024 | 2 | |||
10 km Sommerabend-Lauf am 13.07.2024 um 19:30 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Bei der Wieden | Malte | m | 1996 | Die flotten Gürkchen | nein | 10.03.2024 | 1 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Beseler | Arne | m | 2010 | Wattwürmer | nein | 21.04.2024 | 2 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Brakel | Lena | w | 1993 | Die flotten Gürkchen | nein | 13.03.2024 | 3 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Höppner | Silke | w | 1971 | Kapsweyer | nein | 05.02.2024 | 4 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Illner | André | m | 1980 | Laktatfred | nein | 21.04.2024 | 5 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Kasper | Peter | m | 1960 | Lauta | nein | 05.04.2024 | 6 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Koal | Gerd | m | 1952 | NLLB Cottbus | nein | 31.12.2023 | 7 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Koal | Ingrid | w | 1949 | NLLB Cottbus | nein | 03.05.2024 | 8 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Linke | Julia | w | 1978 | Citylauf-Verein Dresden | nein | 23.03.2024 | 9 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Müller | Antje | w | 1969 | Potsdam | nein | 14.04.2024 | 10 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Ott | BianKa | w | 1981 | Flitzschnecke | nein | 06.05.2024 | 11 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Sarink | Grit | w | 1970 | Lausitzer-Sportevents | frei | 15.10.2023 | 12 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Schmidt | JANA | w | 1976 | Litom??ice | nein | 29.03.2024 | 13 | ||
Lauf/ running am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Schulz | Uwe | m | 1976 | Wattwürmer | nein | 21.04.2024 | 14 | ||
10 km Lauf am 14.07.2024 um 10:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 10 km | Baatz | Roland | m | 1954 | ASC Grün Weiss Finsterwalde | nein | 24.04.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 10 km | Bradler | Linda | w | 1989 | SSV Stahl Rietschen | nein | 21.04.2024 | 2 | ||
Lauf/ running | 10 km | Florian | Lydia | w | 1984 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 3 | ||
Lauf/ running | 10 km | Frasch | Stella | w | 1981 | RSV Wolfen 1950 e.V. | nein | 03.11.2023 | 4 | ||
Lauf/ running | 10 km | Fromme | Steffi | w | 1973 | Team Hinlauftendenz | nein | 29.04.2024 | 5 | ||
Lauf/ running | 10 km | Hartrampf | Max | m | 1994 | Chemnitz | nein | 29.04.2024 | 6 | ||
Lauf/ running | 10 km | Hoffmann | Ulrike | w | 1978 | Freienhufen | nein | 02.04.2024 | 7 | ||
Lauf/ running | 10 km | Karisch | Aline | w | 1988 | Dresden | nein | 31.10.2023 | 8 | ||
Lauf/ running | 10 km | Kirsten | Simeon | m | 1981 | PS-Team Eilenburg | nein | 27.04.2024 | 9 | ||
Lauf/ running | 10 km | Koal | Gerd | m | 1952 | NLLB Cottbus | nein | 31.12.2023 | 10 | ||
Lauf/ running | 10 km | Kohl | Selina | w | 1998 | Bad Saarow | nein | 10.04.2024 | 11 | ||
Lauf/ running | 10 km | Kummich | Steffen | m | 1972 | Lauftreff Lausitz e.V. | nein | 14.02.2024 | 12 | ||
Lauf/ running | 10 km | Kund | Thomas | m | 1967 | halle runners | nein | 06.05.2024 | 13 | ||
Lauf/ running | 10 km | Orth | Katja | w | 1979 | Berlin | nein | 07.11.2023 | 14 | ||
Lauf/ running | 10 km | Otto | Stefanie | w | 1994 | Chemnitz | nein | 29.04.2024 | 15 | ||
Lauf/ running | 10 km | Patschäke | Robert | m | 1983 | Running for Zwiebelmett | nein | 16.01.2024 | 16 | ||
Lauf/ running | 10 km | Sarink | Grit | w | 1970 | Lausitzer-Sportevents | frei | 15.10.2023 | 17 | ||
Lauf/ running | 10 km | Schäfer | Antje | w | 1976 | Rötha | nein | 30.04.2024 | 18 | ||
Lauf/ running | 10 km | Schäfer | Henrik | m | 2009 | Rötha | nein | 30.04.2024 | 19 | ||
Lauf/ running | 10 km | Schierenbeck-Lungwitz | Jens | m | 1971 | Lungwitz-Express Chemnitz | nein | 03.03.2024 | 20 | ||
Lauf/ running | 10 km | Schindler | Hartmut | m | 1945 | OSC Löbau | nein | 01.05.2024 | 21 | ||
Lauf/ running | 10 km | Schippmann | Richard | m | 1980 | Lübbenau | nein | 10.12.2023 | 22 | ||
Lauf/ running | 10 km | Schlotmann | Andreas | m | 1962 | Alma | nein | 14.04.2024 | 23 | ||
Lauf/ running | 10 km | Stephan | Claudia | w | 1971 | halle runners | nein | 06.05.2024 | 24 | ||
Lauf/ running | 10 km | Szücs | Daniel | m | 1979 | Rötha | nein | 30.04.2024 | 25 | ||
Lauf/ running | 10 km | Varga | Laszlo | m | 1980 | Freital | nein | 30.10.2023 | 26 | ||
2 km Lauf am 14.07.2024 um 09:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 2 km | Espig | Leni | w | 2015 | SV Lampertswalde | nein | 12.02.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 2 km | Förster | Finn | m | 2014 | Schraden | nein | 22.10.2023 | 2 | ||
Lauf/ running | 2 km | Jurke | Leonie | w | 2014 | Dresdner Delphine e.V. | nein | 06.02.2024 | 3 | ||
21,1 km Seenland-Halbmarathon-Lauf am 14.07.2024 um 08:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 21.1 km | Bartnitzek | Maik | m | 1978 | Oßling | nein | 27.02.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Bastidas | Eduardo | m | 1992 | nein | 17.02.2024 | 2 | |||
Lauf/ running | 21.1 km | Brants | Oliver | m | 1972 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 3 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Brants | Oliver | m | 1972 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 4 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | de Boer | Vincent | m | 2006 | TriPassie - Almere | nein | 14.04.2024 | 5 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Dechant | Norbert | m | 1964 | ndv UG | nein | 25.04.2024 | 6 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Diaz Marcano | Franyeli Roxana | w | 1996 | Dresden | nein | 28.04.2024 | 7 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Doering | Marcel | m | 1993 | Berlijn | nein | 30.04.2024 | 8 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Doering | Marcel | m | 1993 | Berlijn | nein | 01.05.2024 | 9 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Drescher | Markus | m | 1976 | VS Borna | nein | 24.12.2023 | 10 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Dubrau | Tony | m | 2000 | Berlin | nein | 21.03.2024 | 11 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Fechner | Jonas | m | 2002 | Spremberg | nein | 16.01.2024 | 12 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Fischer | Charlotte Luise | w | 1994 | Berlin | nein | 30.04.2024 | 13 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Fischer | Sven | m | 1982 | Haus Hummel | nein | 08.10.2023 | 14 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Gleitz | Johannes | m | 1989 | Düsseldorf | nein | 05.04.2024 | 15 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Gruner | Franziska | w | 1982 | Kornwestheim | nein | 20.03.2024 | 16 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Habich | Gert | m | 1960 | nein | 30.04.2024 | 17 | |||
Lauf/ running | 21.1 km | Hartmann | Arite | w | 1983 | Kamenz | nein | 20.03.2024 | 18 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Hegenbarth | Uwe | m | 1955 | Frankfurt Oder | nein | 24.03.2024 | 19 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Heinze | Sophie | w | 2004 | - | nein | 29.04.2024 | 20 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Hoffmeister | Klaus | m | 1954 | GMRLV Berlin | nein | 23.04.2024 | 21 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Holze | Heinrich | m | 1955 | Rostock | nein | 27.01.2024 | 22 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Jentzsch | Hans-Joachim | m | 1952 | privat | nein | 14.03.2024 | 23 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Johansson-Holze | Helen | w | 1965 | Rostock | nein | 27.01.2024 | 24 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Kinder | Tobias | m | 1989 | Düsseldorf | nein | 05.04.2024 | 25 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Krappitz | Steffen | m | 1982 | Selchow | nein | 22.04.2024 | 26 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Lehmann | Thomas | m | 1986 | Berlin | nein | 05.02.2024 | 27 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Lehrfeld | Michael | m | 1976 | Lübbenau | nein | 18.03.2024 | 28 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Magnan | Geraldine | w | 1988 | nein | 25.03.2024 | 29 | |||
Lauf/ running | 21.1 km | Masukowitz | Christina | w | 1994 | nein | 29.04.2024 | 30 | |||
Lauf/ running | 21.1 km | Matischewski | Annett | w | 1968 | Volkssport Halle | nein | 22.11.2023 | 31 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Mladek | Jan | m | 1980 | Praha | nein | 28.11.2023 | 32 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Mladkova | Zuzana | w | 1985 | Praha | nein | 28.11.2023 | 33 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Paul | Jaqueline | w | 1997 | Berlin | nein | 30.03.2024 | 34 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Paul | Jaqueline | w | 1997 | Berlin | nein | 04.04.2024 | 35 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Paul | Jaqueline | w | 1997 | Berlin | nein | 30.03.2024 | 36 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Paul | Jaqueline | w | 1997 | Berlin | nein | 21.03.2024 | 37 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Paul | Jaqueline | w | 1997 | Berlin | nein | 11.04.2024 | 38 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Pluskal | Steffen | m | 1968 | Laufgruppe Lustig | nein | 26.04.2024 | 39 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Prüfer | Lea Angelina | w | 2001 | Guben | nein | 15.04.2024 | 40 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Richter | Rene | m | 1965 | Citylauf-Verein Dresden | nein | 20.04.2024 | 41 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Röttgers | Nina | w | 1985 | Berlin | nein | 14.04.2024 | 42 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Schneider | Gerd | m | 1958 | Dabendorf | nein | 08.04.2024 | 43 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Schneider | Ilka | w | 1978 | Roggosen | nein | 08.04.2024 | 44 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Schneider | Thomas | m | 1982 | Roggosen | nein | 08.04.2024 | 45 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Scholz | Colin | m | 1999 | Dresden | nein | 28.04.2024 | 46 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | SCHOLZ | JENNY | w | 1980 | Schildau OT Probsthain | nein | 14.04.2024 | 47 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Schrodt | Björn | m | 1982 | Jüterbog | nein | 26.04.2024 | 48 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Stöber | Britta | w | 1982 | Jüterbog | nein | 26.04.2024 | 49 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Tiberti | Ljubov | w | 1984 | Wormer | nein | 02.01.2024 | 50 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Tiedemann | Victoria | w | 1994 | Petershagen | nein | 28.04.2024 | 51 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Voetz | Angelo | m | 1960 | Teichland | nein | 13.04.2024 | 52 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Wanke | Marisa | w | 1998 | Spremberg | nein | 24.12.2023 | 53 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Warschun | Alexander | m | 1982 | Kiebitz | nein | 01.05.2024 | 54 | ||
Lauf/ running | 21.1 km | Winter | Frank | m | 1975 | Cottbus | nein | 08.04.2024 | 55 | ||
5 km Lauf am 14.07.2024 um 09:20 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running | 5 km | Bock | Daniel | m | 1989 | Hejopei-SportsClub | nein | 18.03.2024 | 1 | ||
Lauf/ running | 5 km | Bock | Daniel | m | 1989 | Hejopei-SportsClub | nein | 18.03.2024 | 2 | ||
Lauf/ running | 5 km | Boden | Judith | w | 1967 | Sohland am Rotstein | nein | 01.05.2024 | 3 | ||
Lauf/ running | 5 km | Borrack | Susann | w | 1971 | TSG Lübbenau | nein | 03.02.2024 | 4 | ||
Lauf/ running | 5 km | Borrack | Tom-Florian | m | 1997 | TSG Lübbenau | nein | 03.02.2024 | 5 | ||
Lauf/ running | 5 km | Brunne | Sarah | w | 1991 | Fuchsbau | nein | 15.04.2024 | 6 | ||
Lauf/ running | 5 km | Gäbler | Evelin | w | 1980 | Elli on Tour | nein | 19.03.2024 | 7 | ||
Lauf/ running | 5 km | Höhne | Bianka | w | 1970 | Die Kröten | nein | 04.11.2023 | 8 | ||
Lauf/ running | 5 km | Höhne | Danilo | m | 1966 | Die Kröten | nein | 04.11.2023 | 9 | ||
Lauf/ running | 5 km | Juhrig | Peter | m | 1989 | Fuchsbau | nein | 15.04.2024 | 10 | ||
Lauf/ running | 5 km | Jurke | Michael | m | 1978 | Dresden | nein | 06.02.2024 | 11 | ||
Lauf/ running | 5 km | Käthner | Alina | w | 2001 | Elli on Tour | nein | 19.03.2024 | 12 | ||
Lauf/ running | 5 km | Koal | Ingrid | w | 1949 | NLLB Cottbus | nein | 22.03.2024 | 13 | ||
Lauf/ running | 5 km | Köthke | Manuel | m | 1980 | Neuruppin | nein | 10.04.2024 | 14 | ||
Lauf/ running | 5 km | Kreußler | Nicole | w | 1981 | Running Team Herzberg/Elster | nein | 19.07.2023 | 15 | ||
Lauf/ running | 5 km | Kreußler | Thomas | m | 1979 | Running Team Herzberg/Elster | nein | 19.07.2023 | 16 | ||
Lauf/ running | 5 km | Marschner | René | m | 2024 | Sohland am Rotstein | nein | 01.05.2024 | 17 | ||
Lauf/ running | 5 km | Marschner | René | m | 1969 | Sohland am Rotstein | nein | 01.05.2024 | 18 | ||
Lauf/ running | 5 km | Nippe | Hannelore | w | 1952 | LTSV Forst 1990 e V. | nein | 31.12.2023 | 19 | ||
Lauf/ running | 5 km | Tschierschke | Catarina | w | 1963 | Großräschen | nein | 09.04.2024 | 20 | ||
Lauf/ running | 5 km | Tschierschke | Catarina | w | 1963 | Großräschen | nein | 03.03.2024 | 21 | ||
Kinder-Lauf am 14.07.2024 um 08:45 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Espig | Leni | w | 2015 | SV Lampertswalde | nein | 12.02.2024 | 1 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Gäbler | Elli | w | 2021 | Elli on Tour | nein | 19.03.2024 | 2 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Gelardi | Mailo | m | 2021 | Hoyerswerda | nein | 24.03.2024 | 3 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Gelardi | Willis | m | 2014 | Dresden | nein | 24.03.2024 | 4 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Großmann | Lukas | m | 2016 | Großräschen | nein | 23.03.2024 | 5 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Kohl | Selina | w | 1998 | Bad Saarow | nein | 10.04.2024 | 6 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Teichmann | Lennard | m | 2016 | Großräschen | nein | 16.02.2024 | 7 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | '400 m | Teichmann | Leon | m | 2019 | Großräschen | nein | 16.02.2024 | 8 | ||
42,195 km Seenland-Marathon-Lauf am 14.07.2024 um 07:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Brühe | Arendt | m | 1969 | Borener SV | nein | 29.04.2024 | 1 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Burschil | Thomas | m | 1984 | Funatoren | nein | 07.02.2024 | 2 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | De Boer - van Genesen | Anke | w | 1973 | Almere | nein | 14.04.2024 | 3 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Döbelt | Julius | m | 2001 | Falkenberg | nein | 23.12.2023 | 4 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Frenzel | Corinna | w | 1972 | Lübben | nein | 17.03.2024 | 5 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Kaiser | Sina | w | 1996 | KRAFT Runners | nein | 05.05.2024 | 6 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Köstner | Horst | m | 1955 | Erdinger Active Team | nein | 16.03.2024 | 7 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Leuoth | Grit | w | 1970 | Zschorlau | nein | 30.04.2024 | 8 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Mehrens | Niko | m | 1995 | Dresden | nein | 05.05.2024 | 9 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Miethbauer | Sebastian | m | 1976 | Herren im Bad | nein | 15.01.2024 | 10 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Schmied | Silvia | w | 1965 | LAV Halensia e. V. | nein | 02.05.2024 | 11 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Schulze | Christoph | m | 1979 | Potsdam | nein | 31.03.2024 | 12 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Schulze | Thomas | m | 1969 | Team Ultrasports | nein | 26.04.2024 | 13 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Seidel | Andreas | m | 1960 | Doberschütz | nein | 27.10.2023 | 14 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Souza Bolzani | Monica | w | 1968 | nein | 08.04.2024 | 15 | |||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Uhlig | Selina | w | 2004 | nein | 12.04.2024 | 16 | |||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Uhlmann | Martin | m | 1962 | Empor Berlin | nein | 19.02.2024 | 17 | ||
Lauf/ running am Sonntag 14.07.2024 | 42.195 km | Weiß | Enrico | m | 1985 | Bernau bei Berlin | nein | 27.12.2023 | 18 | ||
10 km Sommerabend-Walken/Nordic Walken am 13.07.2024 um 19:30 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Böttcher | Sven-Torsten | m | 1961 | Dessau NW | nein | 14.03.2024 | 1 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Gahut | Dieter | m | 1952 | TKV Flöha | nein | 23.12.2023 | 2 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Klaua | Elke | w | 1960 | Großräschen | nein | 01.05.2024 | 3 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Lang | Nancy | w | 1975 | Erdinger Active Team | nein | 25.03.2024 | 4 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Lungwitz | Denise | w | 1979 | Lungwitz-Express Chemnitz | nein | 03.03.2024 | 5 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Meissner | Sabine | w | 1959 | Walking MV | nein | 21.02.2024 | 6 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Rischow | Sabine | w | 1960 | ERDINGER Active TEAM | nein | 23.12.2023 | 7 | ||
Walken/ walking am Samstag 13.07.2024 | 10 km | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | nein | 11.02.2024 | 8 | ||
10 km Walken/Nordic Walken am 14.07.2024 um 10:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 10 km | Bartnitzek | Nicole | w | 1981 | Oßling | nein | 10.01.2024 | 1 | ||
Walken | 10 km | Birnbaum | Nico | m | 1984 | Birnis on the Run & Walk | nein | 29.04.2024 | 2 | ||
Walken | 10 km | Böttcher | Sven-Torsten | m | 1961 | Dessau NW | nein | 14.03.2024 | 3 | ||
Walken | 10 km | Lungwitz | Denise | w | 1979 | Lungwitz-Express Chemnitz | nein | 03.03.2024 | 4 | ||
Walken | 10 km | Lungwitz | Hannah | w | 2010 | Lungwitz-Express Chemnitz | nein | 03.03.2024 | 5 | ||
Walken | 10 km | Mayorov | Nikita | m | 1995 | Berlin | nein | 20.04.2024 | 6 | ||
Walken | 10 km | Mieth | Claudia | w | 1971 | Elsterheide | nein | 05.08.2023 | 7 | ||
Walken | 10 km | Morgenstern | Sieglinde | w | 1950 | Kein Verein | nein | 09.12.2023 | 8 | ||
Walken | 10 km | Rischow | Sabine | w | 1960 | ERDINGER Active TEAM | nein | 23.12.2023 | 9 | ||
Walken | 10 km | Shchegolikhina | Yulia | w | 1995 | Berlin | nein | 20.04.2024 | 10 | ||
Walken | 10 km | Weiß | Dietmar | m | 1958 | Cottbus | nein | 23.04.2024 | 11 | ||
5 km Walken/Nordic Walken Walken ohne Stress - ohne Siegerehrung am 14.07.2024 um 09:20 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken | 5 km | Jurke | Lisa | w | 1990 | Dresden | nein | 06.02.2024 | 1 | ||
Walken | 5 km | Köthke | Nadine | w | 1979 | Neuruppin | nein | 10.04.2024 | 2 | ||
Walken | 5 km | Nickut | Nicole | w | 1995 | Schmölln | nein | 11.02.2024 | 3 | ||
Walken | 5 km | Schmidt | Gerd | m | 1958 | Briesen (Mark) | nein | 11.02.2024 | 4 | ||
21,1 km Seenland-Halbmarathon-Walken am 14.07.2024 um 08:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Gahut | Dieter | m | 1952 | TKV Flöha | nein | 23.12.2023 | 1 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Gläser | Steffen | m | 1970 | SG Adelsberg | nein | 31.12.2023 | 2 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Lang | Nancy | w | 1975 | Erdinger Active Team | nein | 25.03.2024 | 3 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Mandel | Claudia | w | 1983 | Burg Spreewald | nein | 01.04.2024 | 4 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Mirbach | Jörg | m | 1964 | Essen | nein | 08.01.2024 | 5 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Quitter | Katja | w | 1983 | Doberlug-Kirchhain | nein | 19.01.2024 | 6 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Sabisch | Bernd | m | 1960 | Herzberg | nein | 19.02.2024 | 7 | ||
Walken am Sonntag 14.07.2024 | 21.1 km | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | nein | 11.02.2024 | 8 | ||
3 km Weinbergwanderung & Weinproben & Livemusik im Ziel am 13.07.2024 um 19:40 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Bartz | Frank | m | 1961 | Alma | nein | 14.04.2024 | 1 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Bartz | Simone | w | 1965 | Alma | nein | 14.04.2024 | 2 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Bergfeld | Annica | w | 1978 | 2 von der Leine | nein | 29.11.2023 | 3 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Beukert | Rolf | m | 1953 | Potsdam | nein | 13.08.2023 | 4 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Beyer | Daniela | w | 1975 | 2 von der Leine | nein | 30.11.2023 | 5 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Böhmer | Heidemarie | w | 1964 | Hoyerswerda | nein | 02.03.2024 | 6 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Böhmer | Romy | w | 1987 | Hoyerswerda | nein | 02.03.2024 | 7 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Chojnacki | Nicole | w | 1968 | Berlin | nein | 01.05.2024 | 8 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Chojnacki | SVEN | m | 1966 | Berlin | nein | 01.05.2024 | 9 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Choyna | Bettina | w | 1963 | Spremberg | nein | 25.07.2023 | 10 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Florian | Andreas | m | 1975 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 11 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Florian | Lydia | w | 1984 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 12 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Holze | Heinrich | m | 1955 | Rostock | nein | 27.01.2024 | 13 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Johansson-Holze | Helen | w | 1965 | Rostock | nein | 27.01.2024 | 14 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Kasper | Sylke | w | 1966 | Lauta | nein | 05.04.2024 | 15 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Liebsch | Heike | w | 1970 | Alma | nein | 14.04.2024 | 16 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Mayorov | Nikita | m | 1995 | Berlin | nein | 20.04.2024 | 17 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Müller | Daniela | w | 1987 | Hoyerswerda | nein | 02.03.2024 | 18 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Orth | Katja | w | 1979 | Berlin | nein | 07.11.2023 | 19 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Orth | Oliver | m | 1979 | Berlin | nein | 07.11.2023 | 20 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Patschäke | Robert | m | 1983 | Running for Zwiebelmett | nein | 16.01.2024 | 21 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Richter | Kerstin | w | 1963 | Hoyerswerda | nein | 02.03.2024 | 22 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Röschke | Gerald | m | 1963 | Alma | nein | 14.04.2024 | 23 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Röschke | Kerstin | w | 1963 | Alma | nein | 14.04.2024 | 24 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Schlotmann | Andreas | m | 1962 | Alma | nein | 14.04.2024 | 25 | ||
Wandern/ hiking am Samstag 13.07.2024 | 3 km | Shchegolikhina | Yulia | w | 1995 | Berlin | nein | 20.04.2024 | 26 | ||
17 km Wanderung um den Großräschener See am 14.07.2024 um 07:15 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern | 17 km | Kro? | Steve | m | 1978 | Ruhland | nein | 07.05.2024 | 1 | ||
Wandern | 17 km | Müller | Antje | w | 1969 | Potsdam | nein | 14.04.2024 | 2 | ||
Wandern | 17 km | Schott | Peggy | w | 1988 | nein | 07.05.2024 | 3 | |||
21 km Halbmarathon-Wanderung durch das Seenland am 14.07.2024 um 07:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Wandern/ hiking am Sonntag, 14.07.2024 (auch mit Wein) | 21,1 km | Diehl | Sabrina | w | 1981 | Herne | nein | 01.03.2024 | 1 | ||
Wandern/ hiking am Sonntag, 14.07.2024 (auch mit Wein) | 21,1 km | Fischer | Claudia | w | 1985 | Spremberg | nein | 19.04.2024 | 2 | ||
Wandern/ hiking am Sonntag, 14.07.2024 (auch mit Wein) | 21,1 km | Meissner | Sabine | w | 1959 | Walking MV | nein | 21.02.2024 | 3 | ||
Wandern/ hiking am Sonntag, 14.07.2024 (auch mit Wein) | 21,1 km | Rahmstorf | Sindy | w | 1979 | Potsdam | nein | 26.04.2024 | 4 | ||
Wandern/ hiking am Sonntag, 14.07.2024 (auch mit Wein) | 21,1 km | Strohmeyer | Frank | m | 1969 | Herne-Süd | nein | 24.02.2024 | 5 | ||
21,1 km Skaten am 13.07.2024 um 17:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Skaten | 21.1 km | Barsig | Michael | m | 1957 | Berlin | nein | 08.04.2024 | 1 | ||
Skaten | 21.1 km | Bartsch | Johanna | w | 1994 | Die flotten Gürkchen | nein | 04.03.2024 | 2 | ||
Skaten | 21.1 km | Frasch | Stella | w | 1981 | RSV Wolfen 1950 e.V. | nein | 03.11.2023 | 3 | ||
Skaten | 21.1 km | Goeritz | Aaron | m | 2009 | SV Flaeming Skate e.V. | nein | 01.05.2024 | 4 | ||
Skaten | 21.1 km | Grabbe | Isabell | w | 2008 | RG Oranienburg-Falkensee | nein | 21.04.2024 | 5 | ||
Skaten | 21.1 km | Grishchenko | Anastacia | w | 1997 | Dresden | nein | 10.04.2024 | 6 | ||
Skaten | 21.1 km | Heinz | Sabine | w | 1965 | Bad Kissingen | nein | 17.11.2023 | 7 | ||
Skaten | 21.1 km | Illner | André | m | 1980 | Laktatfred | nein | 21.04.2024 | 8 | ||
Skaten | 21.1 km | Köhler | Knut | m | 1964 | SV Flaeming-Skate e.V | nein | 07.10.2023 | 9 | ||
Skaten | 21.1 km | Kossira | Roland | m | 1952 | Töppeln | nein | 14.12.2023 | 10 | ||
Skaten | 21.1 km | Krüger | Fabian | m | 1999 | DUSFOR Düsseldorf | nein | 27.12.2023 | 11 | ||
Skaten | 21.1 km | Mahlitz | Günter Emil | m | 1960 | Bad Freienwalde (Oder) | nein | 19.02.2024 | 12 | ||
Skaten | 21.1 km | Mai | Detlef | m | 1958 | Rolling Oldies BTSC | nein | 14.04.2024 | 13 | ||
Skaten | 21.1 km | Mieth | Anja | w | 1985 | Speedskating Arnstadt e.V. | nein | 27.04.2024 | 14 | ||
Skaten | 21.1 km | Muehler | Gerold | m | 1958 | Skating Family Mittweida | nein | 30.04.2024 | 15 | ||
Skaten | 21.1 km | Mühler | Gerold | m | 1958 | Skating Family Mittweida | nein | 11.01.2024 | 16 | ||
Skaten | 21.1 km | Sabisch | Bernd | m | 1960 | Herzberg | nein | 19.02.2024 | 17 | ||
Skaten | 21.1 km | Schlichting | Thea | w | 2009 | SC DHfK Leipzig | nein | 29.04.2024 | 18 | ||
Skaten | 21.1 km | Sigeneger | Johanna | w | 1994 | Die flotten Gürkchen | nein | 02.04.2024 | 19 | ||
Skaten | 21.1 km | Stommel | Sven | m | 1974 | SCC Skating Berlin | nein | 26.02.2024 | 20 | ||
Skaten | 21.1 km | Uhlemann | Jessica | w | 1996 | SCC Skating Berlin | nein | 08.04.2024 | 21 | ||
21,1 km Longboard am 13.07.2024 um 17:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Longboard | 21.1 km | Gransow | Stefan | m | 1984 | Skate IDSA | nein | 15.12.2023 | 1 | ||
Longboard | 21.1 km | Politowski | Joschua | m | 1987 | Berlin | nein | 02.01.2024 | 2 | ||
Longboard | 21.1 km | Witzel | Holger | m | 1970 | Berlin | nein | 16.12.2023 | 3 | ||
SEENLAND-RAD-MARATHON am 13.07.2024 um 08:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Axler | Stefan | m | 1963 | RC Hattersheim | nein | 15.12.2023 | 1 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Baumann | Matthias | m | 1999 | De Auer Strampelwampe | nein | 01.08.2023 | 2 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Baumgärtner | Sascha | m | 1975 | Berlin | nein | 22.04.2024 | 3 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Blankenfeld | Markus | m | 1984 | nein | 03.01.2024 | 4 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Born | Karsten | m | 1965 | Velox Berlin e.V. | nein | 04.02.2024 | 5 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Born | Karsten | m | 1965 | Velox Berlin e.V. | nein | 04.02.2024 | 6 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Borrmann | Moritz | m | 1995 | Herrnhut | nein | 31.12.2023 | 7 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Borrmann | Uwe | m | 1966 | Bitte wählen | nein | 31.12.2023 | 8 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Bresan | Denise | w | 1975 | nein | 05.05.2024 | 9 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Dahlmann | Andre | m | 1977 | Plön | nein | 28.12.2023 | 10 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | David | Anton | m | 1969 | Berlin | nein | 10.03.2024 | 11 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Dott | Peter | m | 1982 | TSFT | nein | 29.04.2024 | 12 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Dubrau | Mario | m | 1982 | Teichland Radler e.V | nein | 14.01.2024 | 13 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Eichhorn | Matthias | m | 1968 | Berlin | nein | 29.08.2023 | 14 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Elias | Heiko | m | 1971 | cyclorock | nein | 20.11.2023 | 15 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Engel | Bettina | w | 1971 | Berlin | nein | 05.11.2023 | 16 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Feise | Jens | m | 1980 | Team Foxtrott | nein | 30.12.2023 | 17 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Förster | Rayk | m | 1979 | Niemtsch | nein | 31.12.2023 | 18 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Freise | Rüdiger | m | 1955 | Cyclorock | nein | 19.11.2023 | 19 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Glase | Martin | m | 1984 | Team Bärli | nein | 01.05.2024 | 20 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Greiner | Marcel | m | 1986 | TeamSonderfahrt | nein | 29.04.2024 | 21 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Haack | Stefan | m | 1969 | nein | 27.12.2023 | 22 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Hartung | Walter | m | 1990 | nein | 02.01.2024 | 23 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Heiner | Mario | m | 1969 | LC Michendorf | nein | 03.01.2024 | 24 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Heinrich | Rolef | m | 1966 | Hohen Neuendorf | nein | 18.03.2024 | 25 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Hering | Gert | m | 1968 | Nußloch | nein | 18.12.2023 | 26 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Herr | Thomas | m | 1971 | Großenhain | nein | 29.04.2024 | 27 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Hoffmann | Henrik | m | 1985 | ja man! | nein | 22.04.2024 | 28 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Jantosch | Esther | w | 1968 | Berlin | nein | 10.03.2024 | 29 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Kästner | Jens | m | 1981 | RSV Hainichen | nein | 02.03.2024 | 30 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Lagemann | Godo | m | 1964 | Rapid Ramirez Sektion Berlin | nein | 26.12.2023 | 31 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Lange | Marcus | m | 1966 | RV Trave | nein | 28.04.2024 | 32 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Lunkeit | Achim | m | 1966 | Bad Liebenstein | nein | 12.03.2024 | 33 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Lunkeit | Armin | m | 1978 | nein | 12.03.2024 | 34 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Lüttgens | Norbert | m | 1963 | FES Fossil | nein | 05.11.2023 | 35 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Magister | Robert | m | 1985 | RadKonzeptRacing Team | nein | 29.04.2024 | 36 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Matthes | Kathrin | w | 1975 | nein | 07.01.2024 | 37 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Meinig | Bianka | w | 1985 | Stundenpaarlauf.de | nein | 20.04.2024 | 38 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Meinig | Frank | m | 1983 | Stundenpaarlauf.de | nein | 20.04.2024 | 39 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Mieth | Claudia | w | 1971 | Elsterheide | frei | 05.08.2023 | 40 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Mönch | Angela | w | 1967 | Hohenhameln | nein | 14.04.2024 | 41 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Mosler | Christian | m | 1968 | Petershagen | nein | 25.02.2024 | 42 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Mosler | Silvia | w | 1971 | Petershagen | nein | 25.02.2024 | 43 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Nadler | Ralf | m | 1961 | FC St.Pauli | nein | 28.08.2023 | 44 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Nagl | Bernd | m | 1978 | Nagl | nein | 28.11.2023 | 45 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Nagl | Mareen | w | 1987 | Nagl | nein | 28.11.2023 | 46 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Neudecker | Daniel | m | 1997 | nein | 03.03.2024 | 47 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Neuhausen | Stephan | m | 1974 | SC Uckerath 1922 e.V. | nein | 18.12.2023 | 48 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Petr | Lars | m | 1971 | Schmiedeberg | nein | 29.04.2024 | 49 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Pöschmann | Rainer | m | 1959 | Wasserwacht Plauen | nein | 12.10.2023 | 50 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Richter | Mathias | m | 1980 | NORTHCOASTAZ | nein | 05.12.2023 | 51 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Roppiler | Falko | m | 1985 | Oranienburg | nein | 02.04.2024 | 52 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Rühlemann | Michael | m | 1965 | BRC Semper 1925 Berlin | nein | 20.12.2023 | 53 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Sachsenröder | Nils | m | 1989 | TV 1843 Treuen | nein | 19.02.2024 | 54 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Scharf | Uwe | m | 1957 | Großenhain | nein | 12.11.2023 | 55 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schepers | Hubert | m | 1962 | Berlin | nein | 18.03.2024 | 56 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schmädicke | Peter | m | 1963 | SportImAlter.de | nein | 05.05.2024 | 57 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schmidthäusler | Bianca | w | 1984 | nein | 02.05.2024 | 58 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Scholz | Detlef | m | 1962 | Berlin | nein | 11.02.2024 | 59 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schöne | Tom | m | 1900 | nein | 02.05.2024 | 60 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schöne | Tom | m | 1900 | nein | 02.05.2024 | 61 | |||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schumm | Wolfgang | m | 1954 | RBC 1894 | nein | 31.12.2023 | 62 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Schwerdfeger | Philipp | m | 1989 | B.R.O. Berlin Radsport Offensive | nein | 03.11.2023 | 63 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Seitz | Georg | m | 1957 | Berlin | nein | 03.10.2023 | 64 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Specq | Alain | m | 1968 | Berlin | nein | 08.01.2024 | 65 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Tanneberger | Uwe | m | 1968 | RSV Chemnitz | nein | 03.05.2024 | 66 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Thiele | Dirk | m | 1985 | Weinböhla | nein | 05.12.2023 | 67 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Ulbricht | Silvia | w | 1959 | RSG Nordheide | nein | 12.08.2023 | 68 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Ulrich | Hannes | m | 1979 | Berlin | nein | 11.02.2024 | 69 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Walloßek | Paul | m | 1986 | Kartoffeln & Quark | nein | 28.12.2023 | 70 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Wilhelm | Ines | w | 1966 | cyclorock | nein | 20.11.2023 | 71 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Wilhelm | Uwe | m | 1965 | cyclorock | nein | 20.11.2023 | 72 | ||
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag 13.07.2024 (Start ab 05.30 Uhr möglich.) | 201 km | Wolf-Friederichs | Juliana | w | 1977 | Berlin | nein | 25.03.2024 | 73 | ||
110 km Radtour am 13.07.2024 um 09:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ bike ride | 110 km | Altemöller | Stefan | m | 1977 | koch ag | nein | 20.10.2023 | 1 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Anderssohn | Laura | m | 1994 | nein | 31.12.2023 | 2 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Arnold | Sven | m | 1966 | Leipzig | nein | 01.05.2024 | 3 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Baumgart | Uwe | m | 1977 | koch ag | nein | 06.11.2023 | 4 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Beck | Stephan | m | 1969 | Ottendorf-Okrilla | nein | 17.04.2024 | 5 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Beer | Matthias | m | 1979 | Friedersdorf | nein | 06.10.2023 | 6 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Beranek | Ferdinand | m | 1962 | Pirrlliepausen Senftenberg | nein | 25.02.2024 | 7 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Boden | Judith | w | 1967 | Sohland am Rotstein | nein | 01.05.2024 | 8 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Böhme | Heiner | m | 1986 | nein | 31.12.2023 | 9 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Bohs | Ronald | m | 1961 | Koch ag | nein | 18.10.2023 | 10 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Bracke | Jan | m | 1981 | nein | 01.05.2024 | 11 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Braune | Ronny | m | 1973 | Radsportfreunde Züllsdorf | nein | 05.12.2023 | 12 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Buldioski | Goran | m | 1973 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 13 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Buß | Frank | m | 1960 | Fahrrad-Union Berlin | nein | 23.04.2024 | 14 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Dr. Prins | Bernhard | m | 1957 | Berlin | nein | 25.04.2024 | 15 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Drümmer | Oliver | m | 1995 | Herzberg | nein | 08.12.2023 | 16 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Duong | Tuan Quang | m | 1989 | Dresden | nein | 10.12.2023 | 17 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Eichstädt | Stefan | m | 1959 | Cottbus | nein | 30.04.2024 | 18 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Eisermann | Meik | m | 1961 | koch ag | nein | 25.10.2023 | 19 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Eisold | Ben | m | 2006 | koch ag | nein | 11.12.2023 | 20 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Eisold | Daniel | m | 1976 | koch-ag | nein | 23.10.2023 | 21 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Fisch | Daniel | m | 1978 | nein | 30.04.2024 | 22 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Florian | Andreas | m | 1975 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 23 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Florian | Lydia | w | 1984 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 24 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Franke | Florian | m | 1988 | Franke & Sohn | nein | 05.05.2024 | 25 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Franke | Ingo | m | 1964 | Franke & Sohn | nein | 05.05.2024 | 26 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Franke | Sandra | w | 1987 | Franke & Sohn | nein | 05.05.2024 | 27 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Franz | Eric | m | 1988 | nein | 31.12.2023 | 28 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Franz | Torsten | m | 1967 | koch- ag | nein | 23.10.2023 | 29 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | George | Detlef | m | 1961 | Panketal | nein | 14.01.2024 | 30 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Globig | Klaus | m | 1958 | BSV Knappen Schwarze Pumpe | nein | 13.12.2023 | 31 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Görner | Peter | m | 1965 | Team Skorna | nein | 31.12.2023 | 32 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Gothan | Mario | m | 1974 | LSG Elmenhorst | nein | 24.02.2024 | 33 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Hantsch | Stefanie | w | 1982 | Team Magic M&S | nein | 01.05.2024 | 34 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Heine | Andreas | m | 1963 | Chemnitz | nein | 25.03.2024 | 35 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | höppner | herbert | m | 1967 | nein | 05.02.2024 | 36 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Horst | Tony | m | 1985 | Pölling | nein | 25.03.2024 | 37 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Huth | Katherine | w | 1987 | Vetschau | nein | 30.04.2024 | 38 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Jansen | Uwe | m | 1955 | Fahrrad-Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 39 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Kirsten | Patrick | m | 1978 | PS-Team Eilenburg | nein | 27.04.2024 | 40 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Kirsten | Simeon | m | 1981 | PS-Team Eilenburg | nein | 27.04.2024 | 41 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Klemme | Stephan | m | 1971 | Rothenburg | nein | 01.04.2024 | 42 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Knappe | Georg | m | 1988 | Langebrück | nein | 19.04.2024 | 43 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Knappe | Martin | m | 1981 | Team Magic M&S | nein | 01.05.2024 | 44 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | knorr | danilo | m | 1976 | koch ag | nein | 25.10.2023 | 45 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Kramer | Thomas | m | 1988 | Budo-Kraftklub | nein | 02.02.2024 | 46 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Kreutzer | Patrik | m | 1995 | Magdeburg | nein | 30.04.2024 | 47 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Krüger | Elke | w | 1968 | Team Radmarathon Greifswald | nein | 27.11.2023 | 48 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Krüger | Steffen | m | 1965 | Team Radmarathon Greifswald | nein | 27.11.2023 | 49 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lämmel | Finlay | m | 2007 | die-Sportbrillen.com | nein | 07.05.2024 | 50 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lämmel | Ronny | m | 1978 | Die-Sportbrillen.com | nein | 07.05.2024 | 51 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lange | Christian | m | 1983 | Budo-Kraftklub | nein | 02.02.2024 | 52 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lante | Ulrike | w | 1978 | Pirna | nein | 27.04.2024 | 53 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lante | Ulrike | w | 1978 | Pirna | nein | 27.04.2024 | 54 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Laudien | Marcel | m | 1970 | Hennickendorf | nein | 02.03.2024 | 55 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lehmann | Maik | m | 1976 | BARacer | nein | 05.04.2024 | 56 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Lehmann | Maik | m | 1976 | BARacer | nein | 05.04.2024 | 57 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Leisner | Paul Moritz | m | 2001 | nein | 30.01.2024 | 58 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Marschner | René | m | 2024 | Sohland am Rotstein | nein | 01.05.2024 | 59 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Marschner | René | m | 1969 | Sohland am Rotstein | nein | 01.05.2024 | 60 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Mautsch | Matthias | m | 1966 | Oberlandradler | nein | 21.04.2024 | 61 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Mechelke | Denise | w | 1968 | Fahrrad-Union Berlin | nein | 29.04.2024 | 62 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Mechelke | Ralf | m | 1967 | Fahrrad-Union Berlin | nein | 29.04.2024 | 63 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Michling | Steven | m | 1987 | Vetschau | nein | 30.04.2024 | 64 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Montag | Andreas | m | 1969 | Koch ag | nein | 06.11.2023 | 65 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Müller | Mirka | w | 1973 | Ottendorf-Okrilla | nein | 17.04.2024 | 66 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Nestler | Jana | w | 1969 | Fürstenwalde | nein | 02.05.2024 | 67 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Neumann | Lars | m | 1979 | die-Sportbrillen.com | nein | 06.05.2024 | 68 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Neumann | Laura | w | 2004 | Die-Sportbrillen.com | nein | 06.05.2024 | 69 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Neumann | Lisa | w | 2004 | die-Sportbrillen.com | nein | 06.05.2024 | 70 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Niemann | Dirk | m | 1965 | HSV Neu Plötzin | nein | 26.04.2024 | 71 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Nitschke | Matthias | m | 1969 | Corning Racing Team | nein | 29.11.2023 | 72 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Orth | Katja | w | 1979 | Berlin | nein | 07.11.2023 | 73 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Orth | Oliver | m | 1979 | Berlin | nein | 07.11.2023 | 74 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Pankow | Herbert | m | 1956 | Fahrrad Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 75 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Radestock | Jörg | m | 1962 | koch ag | nein | 21.10.2023 | 76 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Reese | Mario | m | 1970 | BobTeam Glindow | nein | 09.10.2023 | 77 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Reifenstein | Jens | m | 1967 | Spree Cycle 02 | nein | 05.01.2024 | 78 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Reimann | Carsten | m | 1987 | Dresden | nein | 06.11.2023 | 79 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Reimann | Nicole | w | 1987 | Dresden | nein | 06.11.2023 | 80 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Retzlaff | Volker | m | 1963 | koch ag | nein | 21.10.2023 | 81 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Rohner | Jasmin | w | 1996 | Magdeburg | nein | 30.04.2024 | 82 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Schaller | Ralf | m | 1951 | NF Plauen | nein | 25.04.2024 | 83 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Schippmann | Richard | m | 1980 | Lübbenau | nein | 10.12.2023 | 84 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Schlenkrich | Andre | m | 1983 | BARacer | nein | 05.04.2024 | 85 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Seidel | Stefan | m | 1986 | "Neustadtkind" | nein | 01.03.2024 | 86 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Senger | Martin | m | 1982 | Königs Wusterhausen | nein | 06.10.2023 | 87 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Skorna | Jörg | m | 1970 | Leuthen | nein | 17.04.2024 | 88 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Steck | Carsten | m | 1971 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 89 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Stecklina | Ivonne | w | 1991 | Großräschen | nein | 05.04.2024 | 90 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Thieme | Sascha | m | 1980 | Niederau | nein | 31.12.2023 | 91 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Timm | Lydia | w | 1966 | nein | 20.04.2024 | 92 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Timm | Steffen | m | 1968 | Berlin | nein | 20.04.2024 | 93 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Ulrich | Marco | m | 1978 | Koch ag | nein | 20.10.2023 | 94 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Unger | Vera | w | 1990 | nein | 31.12.2023 | 95 | |||
Radeln/ bike ride | 110 km | Ungvari | Peter | m | 1980 | Zeuthen | nein | 06.10.2023 | 96 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Venske | Nico | m | 1980 | MSC Bestensee | nein | 06.10.2023 | 97 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Voigt | Matthias | m | 1985 | Autohaus Koch GmbH Berlin | nein | 18.10.2023 | 98 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Wanzek | Caroline | w | 1993 | Budo-Kraftklub | nein | 02.02.2024 | 99 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Weiler | Matthias | m | 1993 | Koch ag | nein | 07.11.2023 | 100 | ||
Radeln/ bike ride | 110 km | Ziemann | Burkhard | m | 1958 | Fahrrad - Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 101 | ||
150 km Radtour am 13.07.2024 um 08:30 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ bike ride | 150 km | Bartschmid | Stefan | m | 1969 | Neudietendorf | nein | 29.12.2023 | 1 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Bauch | Wolfgang | m | 1960 | Cottbus | nein | 29.01.2024 | 2 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Berlin | Alexander | m | 1973 | Sonntagsfahrer | nein | 01.05.2024 | 3 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Borchert | Peter | m | 1962 | VRT Plauen e.V. | nein | 09.11.2023 | 4 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Brendel | Peter | m | 1968 | Veloteam Cottbus | nein | 05.05.2024 | 5 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Broszart | Yvonne | w | 1965 | VfV Spandau | nein | 29.04.2024 | 6 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Brühe | Arendt | m | 1969 | Borener SV | nein | 29.04.2024 | 7 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Brux | Mirko | m | 1981 | Eutin | nein | 05.12.2023 | 8 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Erdmann | Tim | m | 1985 | Fockebergpower | nein | 21.04.2024 | 9 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Fichtner | Jörg | m | 1970 | Sonnenschein | nein | 24.04.2024 | 10 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Fichtner | Katrin | w | 1971 | Sonnenschein | nein | 24.04.2024 | 11 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Frank | Andreas | m | 1976 | Hoyerswerda | nein | 16.04.2024 | 12 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Franke | Manfed | m | 1949 | Rüdersdorf | nein | 17.02.2024 | 13 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Fritsch | Susanne | w | 1972 | nein | 22.04.2024 | 14 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Fuhrmann | m | 1971 | Stahlwaden Spremberg | nein | 05.05.2024 | 15 | | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Geike | Hans-Ulrich | m | 1948 | RSC Cottbus-Veloteam | nein | 30.12.2023 | 16 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Görlitzer | Daniel | m | 1974 | nein | 03.02.2024 | 17 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Gropius | Mark | m | 1970 | Fortschritt Friedrichshain | nein | 08.04.2024 | 18 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Hallmann | Helge | m | 1958 | Fockebergpower | nein | 21.04.2024 | 19 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Hallmann | Olaf | w | 1959 | Fockebergpower | nein | 21.04.2024 | 20 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Hantke | Odin | m | 2010 | RSC Strausberg | nein | 20.04.2024 | 21 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Haußmann | Elisa | w | 1983 | Velo Club Avanti | nein | 20.03.2024 | 22 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Holzhause | Vanessa Sophie | w | 1996 | Chaintology | nein | 25.11.2023 | 23 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Horter | Andre | m | 1971 | Triateam Niederschlesien | nein | 03.01.2024 | 24 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Hultsch | Hendrik | m | 1971 | Fockebergpower | nein | 21.04.2024 | 25 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Ivanovic | Radivoje | m | 1981 | Leipzig | nein | 09.03.2024 | 26 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Jahns | Rebecca | w | 1990 | Baruth | nein | 20.04.2024 | 27 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Kleszak | Martin | m | 1984 | Chaintology | nein | 07.12.2023 | 28 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Knauth | Lisa-Maria | w | 1992 | Chaintology | nein | 25.11.2023 | 29 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Koch | Marcel | m | 1986 | Rangsdorf | nein | 24.03.2024 | 30 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Kutschbach | Morris | m | 1987 | Potsdam | nein | 17.04.2024 | 31 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Lichtenberger | Lars | m | 1971 | Berlin | nein | 25.01.2024 | 32 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Liebster | Heinrich | m | 1947 | SG Ermlitz e.V. | nein | 10.12.2023 | 33 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Liedtke | Alexander | m | 1980 | Baruth | nein | 20.04.2024 | 34 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Ludwig | Jörg | m | 1961 | Kondition statt Strom | nein | 28.02.2024 | 35 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Lützkendorf | Mirco | m | 1979 | Chaintology | nein | 25.11.2023 | 36 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Maaß | Oliver | m | 1980 | Rangsdorf | nein | 22.12.2023 | 37 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Malke | Florian | m | 1998 | nein | 11.01.2024 | 38 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Menzel | Stefan | m | 1982 | Schmogrow-Fehrow | nein | 25.11.2023 | 39 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Meyer | Frank | m | 1964 | SV Grün-Weiß Weißwsser | nein | 03.04.2024 | 40 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Mönch | Renè | m | 1964 | nein | 14.04.2024 | 41 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Noack | Sebastian | m | 1980 | nein | 16.04.2024 | 42 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Pietrek | Henning | m | 1984 | Fockebergpower | nein | 21.04.2024 | 43 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Podssuweit | Sven | m | 1974 | Potsdam | nein | 12.04.2024 | 44 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Pottag | Bennet | m | 1999 | Cottbus | nein | 11.01.2024 | 45 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Qojdeshi | Genti | m | 1981 | nein | 27.12.2023 | 46 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Rogge | Yvonne | w | 1076 | Berlin | nein | 17.12.2023 | 47 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schaller | Dana | w | 1978 | Invalids | nein | 27.12.2023 | 48 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schaller | Ronny | m | 1978 | Invalids | nein | 27.12.2023 | 49 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schierack | Marcel | m | 1980 | Lübbenauer Karneval Club e.V. | nein | 06.03.2024 | 50 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schindler | Silvio | m | 1971 | SG Ermlitz e.V. | nein | 10.12.2023 | 51 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schnitzendöbel | Steffen | m | 1965 | Sonntagsfahrer | nein | 01.05.2024 | 52 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schreiber | Axel | m | 1980 | Glienicke/Nordbahn | nein | 25.04.2024 | 53 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schreiber | Frank | m | 1963 | DreiZack Spandau | nein | 29.04.2024 | 54 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schreiber | Margit | w | 1963 | DreiZack Spandau | nein | 29.04.2024 | 55 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schreiber | Sindy | w | 1977 | Glienicke/Nordbahn | nein | 25.04.2024 | 56 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schuffenauer | Marco | m | 1974 | nein | 12.03.2024 | 57 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schumann | Falk | m | 1975 | Berlin | nein | 19.12.2023 | 58 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schünke | Sophia | w | 1994 | Kondition statt Strom | nein | 28.02.2024 | 59 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schütz | Mike | m | 1969 | Berlin | nein | 09.10.2023 | 60 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Schütz | Mike | m | 1969 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 61 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Seeger | Michael | m | 1964 | Berlin | nein | 07.05.2024 | 62 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Sieche | Alexander | m | 1973 | Sonntagsfahrer | nein | 24.04.2024 | 63 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Teigel | Petra | w | 1968 | Hohen Neuendorf | nein | 29.04.2024 | 64 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Thomaschky | Jan | m | 1985 | nein | 19.02.2024 | 65 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Thörmer | Jörg | m | 1975 | BRS Cycling | nein | 27.07.2023 | 66 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Vogel | Christian | m | 1986 | Radteam Müllrose | nein | 04.05.2024 | 67 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Vogel | Kathrin | w | 1972 | Radteam Müllrose | nein | 04.05.2024 | 68 | ||
Radeln/ bike ride | 150 km | Voigt | Jördis | w | 1973 | nein | 01.05.2024 | 69 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Voigt | Jördis | w | 1973 | nein | 01.05.2024 | 70 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Wahlsdorf | Lutz | m | 1967 | nein | 01.05.2024 | 71 | |||
Radeln/ bike ride | 150 km | Witt | Michael | m | 1982 | Mittenwalde OT. Töpchin | nein | 01.02.2024 | 72 | ||
40 km Radtour am 13.07.2024 um 09:40 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ bike ride | 40 km | Appel | Frank | m | 1967 | Berlin | nein | 02.05.2024 | 1 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Appel | Ilona | w | 1969 | Berlin | nein | 02.05.2024 | 2 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Bartschmid | Marianne | w | 1969 | Neudietendorf | nein | 31.12.2023 | 3 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Böhmer | Romy | w | 1987 | Hoyerswerda | nein | 02.03.2024 | 4 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Brunner | Jannik | m | 2014 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 5 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Brunner | Philip | m | 2012 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 6 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Franke | Emily | w | 2012 | Franke & Sohn | nein | 05.05.2024 | 7 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Franke | Tobias | m | 1985 | Franke & Sohn | nein | 05.05.2024 | 8 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Kro? | Steve | m | 1978 | Ruhland | nein | 07.05.2024 | 9 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Kuhlemann | Sven | m | 1963 | Volkssport Halle | nein | 22.11.2023 | 10 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Kund | Thomas | m | 1967 | halle runners | nein | 06.05.2024 | 11 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Mai | Bärbel | w | 1957 | Herzber | nein | 16.04.2024 | 12 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Mai | Helmut | m | 1953 | Herzber | nein | 16.04.2024 | 13 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Manigk | Manfred | m | 1947 | Dresden | nein | 11.12.2023 | 14 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Manigk | Norbert | m | 1956 | Dresden | frei | 11.12.2023 | 15 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Matischewski | Annett | w | 1968 | Volkssport Halle | nein | 22.11.2023 | 16 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Müller | Antje | w | 1969 | Potsdam | nein | 14.04.2024 | 17 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Müller | Björn | m | 1978 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 18 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Müller | Daniela | w | 1987 | Hoyerswerda | nein | 02.03.2024 | 19 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Opitz | Bernhard | m | 1950 | Cottbus | nein | 31.12.2023 | 20 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Richter | Axel | m | 1982 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 21 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Ferris | m | 2013 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 22 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Jamino | m | 2018 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 23 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Lena | w | 2011 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 24 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Sabine | w | 1988 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 25 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Saja | w | 2014 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 26 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Tajan | m | 2016 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 27 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Salomo | Tim | m | 2019 | Bautzen | nein | 01.05.2024 | 28 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Schott | Loïc | m | 2013 | Ruhland | nein | 07.05.2024 | 29 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Stephan | Claudia | w | 1971 | halle runners | nein | 06.05.2024 | 30 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Wrona | Margit | w | 1956 | Gröditz | nein | 05.01.2024 | 31 | ||
Radeln/ bike ride | 40 km | Wrona | Steffen | m | 1978 | nein | 05.01.2024 | 32 | |||
70 km Radtour am 13.07.2024 um 09:30 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ bike ride | 70 km | Anders | Chris | w | 1978 | Calau | nein | 30.04.2024 | 1 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Aßmus | Bernd | m | 1951 | Zeithain | nein | 23.04.2024 | 2 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Beier | Steffen | m | 1961 | Spremberger Stahlwaden | nein | 29.04.2024 | 3 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Bergfeld | Annica | w | 1978 | 2 von der Leine | nein | 29.11.2023 | 4 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Bertram | Andreas | m | 1959 | Rothenburg/O.L. | nein | 04.01.2024 | 5 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Bertram | Margit | w | 1959 | Rothenburg | nein | 04.01.2024 | 6 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Beyer | Daniela | w | 1975 | 2 von der Leine | nein | 30.11.2023 | 7 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Brenning | Markus | m | 1978 | BSG Kettenreißer | nein | 11.02.2024 | 8 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Brunner | Jana | w | 1978 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 9 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Brunner | Lena Katharina | w | 2008 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 10 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Drozd | Oliver | m | 1988 | BSG Kettenreißer | nein | 11.02.2024 | 11 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | El Rass | Samir | m | 1970 | Berlin | nein | 01.05.2024 | 12 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Elias | Anke | w | 1971 | cyclorock | nein | 20.11.2023 | 13 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Franz | Peter | m | 1952 | endspurt | nein | 31.12.2023 | 14 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Franz | Siegrun | w | 1960 | endspurt | nein | 31.12.2023 | 15 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Frasch | Stella | w | 1981 | RSV Wolfen 1950 e.V. | nein | 03.11.2023 | 16 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Freise | Carola | w | 1962 | cyclorock | nein | 20.11.2023 | 17 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Fuchs | Christine | w | 1979 | DFG | nein | 20.04.2024 | 18 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Fuchs | Ronny | m | 1978 | DFG | nein | 20.04.2024 | 19 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Gahut | Dieter | m | 1952 | TKV Flöha | nein | 23.12.2023 | 20 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Gahut | Sabine | w | 1952 | Sportpark Flöha | nein | 23.12.2023 | 21 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Gläser | Steffen | m | 1970 | SG Adelsberg | nein | 31.12.2023 | 22 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Haase | Dieter | m | 1955 | Endspurt | nein | 01.10.2023 | 23 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Haase | Nicole | w | 1956 | Endspurt | nein | 01.10.2023 | 24 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Heimlich | Eberhard | m | 1950 | Burg - Einzelfahrer | nein | 22.04.2024 | 25 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Helfricht | Andreas | m | 1967 | Dresden | nein | 28.01.2024 | 26 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Horter | Andre | m | 1971 | Triateam Niederschlesien | nein | 03.01.2024 | 27 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Jacob | Frank | m | 1957 | Bautzen | nein | 04.01.2024 | 28 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Jakowski | Dietmar | m | 1947 | Eisenhüttenstadt | nein | 29.12.2023 | 29 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Jäschke | Karl-Heinz | m | 1956 | Rathenow | nein | 24.03.2024 | 30 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Klemme | Sandra | w | 1977 | Rothenburg | nein | 01.04.2024 | 31 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Kutschke | Jens | m | 1977 | Eulowitz | nein | 05.05.2024 | 32 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Markau | Alexander | m | 1985 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 33 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Marosi | Bèla | m | 1957 | Dresden | nein | 29.04.2024 | 34 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Marosi | Sven | m | 1977 | Dresden | nein | 29.04.2024 | 35 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Martschink | Frank | m | 1968 | Rennschnecken Mittweida | nein | 29.12.2023 | 36 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Martschink | Madeleine | w | 1997 | Rennschnecken Mittweida | nein | 29.12.2023 | 37 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Melke | Kai | m | 1987 | Großräschen | nein | 07.03.2024 | 38 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Müller | Thomas | m | 1970 | FC Bayern München | nein | 18.12.2023 | 39 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Muntau | Manuela | w | 1977 | DFG | nein | 20.04.2024 | 40 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Nagorsen | Andreas | m | 1972 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 41 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Neumann | Jaqueline | w | 1972 | LSG Elmenhorst | nein | 24.02.2024 | 42 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Niemann | Sabine | w | 1964 | HSV Neu Plötzin | nein | 26.04.2024 | 43 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Patschäke | Robert | m | 1983 | Running for Zwiebelmett | nein | 16.01.2024 | 44 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Perschke | Oliver | m | 1990 | Stahlwaden Spremberg | nein | 29.04.2024 | 45 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Richter | Jennifer | w | 1996 | Berlin | nein | 01.05.2024 | 46 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Rieger | Lutz | m | 1985 | Dresden | nein | 07.03.2024 | 47 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Riemann | Sandra | w | 1977 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 48 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Rischow | Sabine | w | 1960 | ERDINGER Active TEAM | nein | 23.12.2023 | 49 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Schnabel-Muntau | Christian | m | 1980 | DFG | nein | 20.04.2024 | 50 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Schulze | Heike | w | 1961 | Die Randberliner | nein | 20.03.2024 | 51 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Schulze | Steffen | m | 1959 | Die Randberliner | nein | 22.03.2024 | 52 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Schwember | Karl-Heinz | m | 1943 | Cottbus | nein | 26.12.2023 | 53 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Senkpiel | Andreas | m | 1965 | NATURRADLER | nein | 29.10.2023 | 54 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Starke | Patrick | m | 1980 | Luckau | nein | 30.04.2024 | 55 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Stöhr | Sigmar | m | 1952 | Neuseußlitz | nein | 20.04.2024 | 56 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Strohmeyer | Frank | m | 1969 | Herne-Süd | nein | 24.02.2024 | 57 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Verhülsdonk | Scarlett | w | 1986 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 58 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Wachholz | Martina | w | 1963 | Berlin | nein | 05.01.2024 | 59 | ||
Radeln/ bike ride | 70 km | Wendlandt | Solveig | w | 1970 | Berlin | nein | 09.04.2024 | 60 | ||
1,7 km Kinder-Radeln am 13.07.2024 um 10:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ children wheel ride | 1,7 km | Gelardi | Willis | m | 2014 | Dresden | nein | 24.03.2024 | 1 | ||
Radeln/ children wheel ride | 1,7 km | Kutschke | Mia | w | 2016 | Eulowitz | nein | 05.05.2024 | 2 | ||
Radeln/ children wheel ride | 1,7 km | Manicke | Charly | m | 2019 | Team Haargewusel | nein | 25.04.2024 | 3 | ||
Radeln/ children wheel ride | 1,7 km | Teichmann | Lennard | m | 2016 | Großräschen | nein | 16.02.2024 | 4 | ||
Radeln/ children wheel ride | 1,7 km | Teichmann | Leon | m | 2019 | Großräschen | nein | 16.02.2024 | 5 | ||
17 km Familien-Radtour am 13.07.2024 um 09:50 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Beyer | Eva | w | 2014 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 1 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Beyer | Friedrich | m | 2016 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 2 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Beyer | Stefanie | w | 1989 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 3 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Beyer | Stefanie | w | 1989 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 4 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Beyer | Wolfram | m | 1958 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 5 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Kreußler | Nicole | w | 1981 | Running Team Herzberg/Elster | nein | 21.12.2023 | 6 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Kreußler | Thomas | m | 1979 | Running Team Herzberg/Elster | nein | 21.12.2023 | 7 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Müller | Oscar | m | 2016 | Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla | nein | 05.04.2024 | 8 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Müller | Peggy | w | 1979 | Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla | nein | 05.04.2024 | 9 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Paulick | André | m | 1976 | Gurkentruppe Ottendorf-Okrilla | nein | 05.04.2024 | 10 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Schapp | Alexandra | w | 1980 | Grossraeschen | nein | 07.05.2024 | 11 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Schapp | Rafael | m | 2015 | nein | 07.05.2024 | 12 | |||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Schapp | Theresia | w | 1978 | Grossraeschen | nein | 07.05.2024 | 13 | ||
Radeln/ familie wheel ride | 17 km | Schneider | Gerd | m | 1958 | Dabendorf | nein | 08.04.2024 | 14 | ||
17 km Familien-Radtour am 14.07.2024 um 08:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 14.07.2024 | 17 km | Effenberger | Karina | w | 1981 | Running Team Herzberg | nein | 30.07.2023 | 1 | ||
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 14.07.2024 | 17 km | Effenberger | Rene | m | 1971 | Running Team Herzberg | nein | 30.07.2023 | 2 | ||
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 14.07.2024 | 17 km | Manicke | Charly | m | 2019 | Team Haargewusel | nein | 25.04.2024 | 3 | ||
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 14.07.2024 | 17 km | Manicke | Marco | m | 1984 | Team Haargewusel | nein | 25.04.2024 | 4 | ||
Frühstück am Samstag, von 06.00-09.00 Uhr in der Sporthalle am 13.07.2024 um 07:00 Uhr | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Frühstück | Altemöller | Stefan | m | 1977 | koch ag | nein | 20.10.2023 | 1 | |||
Frühstück | Appel | Frank | m | 1967 | Berlin | nein | 02.05.2024 | 2 | |||
Frühstück | Appel | Ilona | w | 1969 | Berlin | nein | 02.05.2024 | 3 | |||
Frühstück | Baumgart | Uwe | m | 1977 | koch ag | nein | 06.11.2023 | 4 | |||
Frühstück | Beyer | Stefanie | w | 1989 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 5 | |||
Frühstück | Beyer | Stefanie | w | 1989 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 6 | |||
Frühstück | Beyer | Wolfram | m | 1958 | F. Cancer | nein | 26.04.2024 | 7 | |||
Frühstück | Bohs | Ronald | m | 1961 | Koch ag | nein | 18.10.2023 | 8 | |||
Frühstück | Brunner | Jana | w | 1978 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 9 | |||
Frühstück | Brunner | Lena Katharina | w | 2008 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 10 | |||
Frühstück | Duong | Tuan Quang | m | 1989 | Dresden | nein | 10.12.2023 | 11 | |||
Frühstück | Eisermann | Meik | m | 1961 | koch ag | nein | 25.10.2023 | 12 | |||
Frühstück | Eisold | Ben | m | 2006 | koch ag | nein | 11.12.2023 | 13 | |||
Frühstück | Eisold | Daniel | m | 1976 | koch-ag | nein | 23.10.2023 | 14 | |||
Frühstück | Franz | Torsten | m | 1967 | koch- ag | nein | 23.10.2023 | 15 | |||
Frühstück | Gläser | Steffen | m | 1970 | SG Adelsberg | nein | 31.12.2023 | 16 | |||
Frühstück | Heinrich | Rolef | m | 1966 | Hohen Neuendorf | nein | 18.03.2024 | 17 | |||
Frühstück | knorr | danilo | m | 1976 | koch ag | nein | 25.10.2023 | 18 | |||
Frühstück | Lagemann | Godo | m | 1964 | Rapid Ramirez Sektion Berlin | nein | 26.12.2023 | 19 | |||
Frühstück | Ludwig | Jörg | m | 1961 | Kondition statt Strom | nein | 28.02.2024 | 20 | |||
Frühstück | Lunkeit | Armin | m | 1978 | nein | 12.03.2024 | 21 | ||||
Frühstück | Mönch | Angela | w | 1967 | Hohenhameln | nein | 14.04.2024 | 22 | |||
Frühstück | Mönch | Renè | m | 1964 | nein | 14.04.2024 | 23 | ||||
Frühstück | Montag | Andreas | m | 1969 | Koch ag | nein | 06.11.2023 | 24 | |||
Frühstück | Petr | Lars | m | 1971 | Schmiedeberg | nein | 29.04.2024 | 25 | |||
Frühstück | Politowski | Joschua | m | 1987 | Berlin | nein | 02.01.2024 | 26 | |||
Frühstück | Radestock | Jörg | m | 1962 | koch ag | nein | 21.10.2023 | 27 | |||
Frühstück | Retzlaff | Volker | m | 1963 | koch ag | nein | 21.10.2023 | 28 | |||
Frühstück | Richter | Mathias | m | 1980 | NORTHCOASTAZ | nein | 05.12.2023 | 29 | |||
Frühstück | Schreiber | Axel | m | 1980 | Glienicke/Nordbahn | nein | 25.04.2024 | 30 | |||
Frühstück | Schreiber | Sindy | w | 1977 | Glienicke/Nordbahn | nein | 25.04.2024 | 31 | |||
Frühstück | Schünke | Sophia | w | 1994 | Kondition statt Strom | nein | 28.02.2024 | 32 | |||
Frühstück | Steck | Carsten | m | 1971 | Berlin | nein | 28.04.2024 | 33 | |||
Frühstück | Teigel | Petra | w | 1968 | Hohen Neuendorf | nein | 29.04.2024 | 34 | |||
Frühstück | Ulrich | Marco | m | 1978 | Koch ag | nein | 20.10.2023 | 35 | |||
Frühstück | Voigt | Jördis | w | 1973 | nein | 01.05.2024 | 36 | ||||
Frühstück | Voigt | Jördis | w | 1973 | nein | 01.05.2024 | 37 | ||||
Frühstück | Voigt | Matthias | m | 1985 | Autohaus Koch GmbH Berlin | nein | 18.10.2023 | 38 | |||
Frühstück | Wahlsdorf | Lutz | m | 1967 | nein | 01.05.2024 | 39 | ||||
Frühstück | Weiler | Matthias | m | 1993 | Koch ag | nein | 07.11.2023 | 40 | |||
Frühstück am Sonntag, von 06.00-09.00 Uhr in der Sporthalle am 14.07.2024 um 06:00 Uhr | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Frühstück | Frasch | Stella | w | 1981 | RSV Wolfen 1950 e.V. | nein | 03.11.2023 | 1 | |||
Frühstück | Gahut | Dieter | m | 1952 | TKV Flöha | nein | 23.12.2023 | 2 | |||
Frühstück | Gahut | Sabine | w | 1952 | Sportpark Flöha | nein | 23.12.2023 | 3 | |||
Frühstück | Gläser | Steffen | m | 1970 | SG Adelsberg | nein | 31.12.2023 | 4 | |||
Frühstück | Meissner | Sabine | w | 1959 | Walking MV | nein | 21.02.2024 | 5 | |||
Frühstück | Mönch | Angela | w | 1967 | Hohenhameln | nein | 14.04.2024 | 6 | |||
Frühstück | Mönch | Renè | m | 1964 | nein | 14.04.2024 | 7 | ||||
Frühstück | Müller | Antje | w | 1969 | Potsdam | nein | 14.04.2024 | 8 | |||
Frühstück | Politowski | Joschua | m | 1987 | Berlin | nein | 02.01.2024 | 9 | |||
Frühstück | Schmidt | Evelin | w | 1954 | TV Fürstenwalde 1990 e.V. | nein | 11.02.2024 | 10 | |||
Frühstück | Standtke-Sander | Melanie | w | 1978 | Tanzwerk Bitterfeld | nein | 28.12.2023 | 11 | |||
Frühstück | Standtke-Sander | Melanie | w | 1978 | Tanzwerk Bitterfeld | nein | 11.03.2024 | 12 | |||
Funktions-Sporthemd | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Funktions-Sporthemd | M | Hegenbarth | Uwe | m | 1955 | Frankfurt Oder | nein | 24.03.2024 | 1 | ||
Funktions-Sporthemd | S | Johansson-Holze | Helen | w | 1965 | Rostock | nein | 27.01.2024 | 2 | ||
Funktions-Sporthemd | S | Magnan | Geraldine | w | 1988 | nein | 25.03.2024 | 3 | |||
Funktions-Sporthemd | XL | Gläser | Steffen | m | 1970 | SG Adelsberg | nein | 31.12.2023 | 4 | ||
Funktions-Sporthemd | XL | Schöne | Tom | m | 1900 | nein | 02.05.2024 | 5 | |||
Funktions-Sporthemd | XL | Schöne | Tom | m | 1900 | nein | 02.05.2024 | 6 | |||
Funktions-Shirt | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | de Boer | Vincent | m | 2006 | TriPassie - Almere | nein | 14.04.2024 | 1 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Deack | Torsten | m | 1980 | Die Deacks | nein | 28.08.2023 | 2 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Dechant | Norbert | m | 1964 | ndv UG | nein | 25.04.2024 | 3 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Fechner | Jonas | m | 2002 | Spremberg | nein | 16.01.2024 | 4 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Fechner | Jonas | m | 2002 | Spremberg | nein | 16.01.2024 | 5 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Fechner | Jonas | m | 2002 | Spremberg | nein | 16.01.2024 | 6 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Köstner | Horst | m | 1955 | Erdinger Active Team | nein | 16.03.2024 | 7 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Schulze | Heike | w | 1961 | Die Randberliner | nein | 20.03.2024 | 8 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | L | Standtke-Sander | Melanie | w | 1978 | Tanzwerk Bitterfeld | nein | 11.03.2024 | 9 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | M | De Boer - van Genesen | Anke | w | 1973 | Almere | nein | 14.04.2024 | 10 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | M | Deack | Torsten | m | 1980 | Die Deacks | nein | 28.08.2023 | 11 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | M | Hegenbarth | Uwe | m | 1955 | Frankfurt Oder | nein | 24.03.2024 | 12 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | M | Holze | Heinrich | m | 1955 | Rostock | nein | 27.01.2024 | 13 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | M | Morgenstern | Sieglinde | w | 1950 | Kein Verein | nein | 09.12.2023 | 14 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | M | Standtke-Sander | Melanie | w | 1978 | Tanzwerk Bitterfeld | nein | 28.12.2023 | 15 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | S | Brunner | Lena Katharina | w | 2008 | Berlin | nein | 05.05.2024 | 16 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | S | Klaua | Elke | w | 1960 | Großräschen | nein | 01.05.2024 | 17 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | S | Tiberti | Ljubov | w | 1984 | Wormer | nein | 02.01.2024 | 18 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | XL | Meissner | Sabine | w | 1959 | Walking MV | nein | 21.02.2024 | 19 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | XL | Schulze | Steffen | m | 1959 | Die Randberliner | nein | 22.03.2024 | 20 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | XL | Ziemann | Burkhard | m | 1958 | Fahrrad - Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 21 | ||
Funktions-Shirt/ functional shirt | XS | Jurke | Leonie | w | 2014 | Dresdner Delphine e.V. | nein | 06.02.2024 | 22 | ||
Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Rad-Funktions-Trikot | L | Brux | Mirko | m | 1981 | Eutin | nein | 05.12.2023 | 1 | ||
Rad-Funktions-Trikot | L | Choyna | Bettina | w | 1963 | Spremberg | nein | 25.07.2023 | 2 | ||
Rad-Funktions-Trikot | L | Florian | Lydia | w | 1984 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 3 | ||
Rad-Funktions-Trikot | L | Heiner | Mario | m | 1969 | LC Michendorf | nein | 03.01.2024 | 4 | ||
Rad-Funktions-Trikot | L | Schierack | Marcel | m | 1980 | Lübbenauer Karneval Club e.V. | nein | 06.03.2024 | 5 | ||
Rad-Funktions-Trikot | M | Heinz | Sabine | w | 1965 | Bad Kissingen | nein | 17.11.2023 | 6 | ||
Rad-Funktions-Trikot | M | Ivanovic | Radivoje | m | 1981 | Leipzig | nein | 09.03.2024 | 7 | ||
Rad-Funktions-Trikot | M | Schaller | Dana | w | 1978 | Invalids | nein | 27.12.2023 | 8 | ||
Rad-Funktions-Trikot | S | Scholz | Detlef | m | 1962 | Berlin | nein | 11.02.2024 | 9 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XL | George | Detlef | m | 1961 | Panketal | nein | 14.01.2024 | 10 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XL | Köhler | Knut | m | 1964 | SV Flaeming-Skate e.V | nein | 07.10.2023 | 11 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XL | Oertel | Melanie | w | 1986 | Berlin | nein | 18.07.2023 | 12 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XS | Pankow | Herbert | m | 1956 | Fahrrad Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 13 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XXL | Pankow | Herbert | m | 1956 | Fahrrad Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 14 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XXL | Schaller | Ronny | m | 1978 | Invalids | nein | 27.12.2023 | 15 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XXL | Schepers | Hubert | m | 1962 | Berlin | nein | 18.03.2024 | 16 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XXL | Thiele | Dirk | m | 1985 | Weinböhla | nein | 05.12.2023 | 17 | ||
Rad-Funktions-Trikot | XXXL | Florian | Andreas | m | 1975 | Hohen Neuendorf | nein | 06.11.2023 | 18 | ||
Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info) | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Start-Rücknahme-Schutz | Bartschmid | Marianne | w | 1969 | Neudietendorf | nein | 31.12.2023 | 1 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Bartschmid | Stefan | m | 1969 | Neudietendorf | nein | 29.12.2023 | 2 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Bastidas | Eduardo | m | 1992 | nein | 17.02.2024 | 3 | ||||
Start-Rücknahme-Schutz | Bauch | Wolfgang | m | 1960 | Cottbus | nein | 29.01.2024 | 4 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Born | Karsten | m | 1965 | Velox Berlin e.V. | nein | 04.02.2024 | 5 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Born | Karsten | m | 1965 | Velox Berlin e.V. | nein | 04.02.2024 | 6 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Borrmann | Moritz | m | 1995 | Herrnhut | nein | 31.12.2023 | 7 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Borrmann | Uwe | m | 1966 | Bitte wählen | nein | 31.12.2023 | 8 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Buldioski | Goran | m | 1973 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 9 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Deack | Torsten | m | 1980 | Die Deacks | nein | 28.08.2023 | 10 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Frasch | Stella | w | 1981 | RSV Wolfen 1950 e.V. | nein | 03.11.2023 | 11 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Grabbe | Isabell | w | 2008 | RG Oranienburg-Falkensee | nein | 21.04.2024 | 12 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Greune | Konstantin | m | 1989 | Potsdam | nein | 22.11.2023 | 13 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hartmann | Arite | w | 1983 | Kamenz | nein | 20.03.2024 | 14 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Hegenbarth | Uwe | m | 1955 | Frankfurt Oder | nein | 24.03.2024 | 15 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Heinz | Sabine | w | 1965 | Bad Kissingen | nein | 17.11.2023 | 16 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Kutschbach | Morris | m | 1987 | Potsdam | nein | 17.04.2024 | 17 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Lagemann | Godo | m | 1964 | Rapid Ramirez Sektion Berlin | nein | 26.12.2023 | 18 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Laudien | Marcel | m | 1970 | Hennickendorf | nein | 02.03.2024 | 19 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Ludwig | Jörg | m | 1961 | Kondition statt Strom | nein | 28.02.2024 | 20 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Magnan | Geraldine | w | 1988 | nein | 25.03.2024 | 21 | ||||
Start-Rücknahme-Schutz | Miethbauer | Sebastian | m | 1976 | Die lustigen Zwei, 2. Versuch | nein | 15.01.2024 | 22 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Miethbauer | Sebastian | m | 1976 | Herren im Bad | nein | 15.01.2024 | 23 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Müller | Antje | w | 1969 | Potsdam | nein | 14.04.2024 | 24 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Nagorsen | Andreas | m | 1972 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 25 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Neudecker | Daniel | m | 1997 | nein | 03.03.2024 | 26 | ||||
Start-Rücknahme-Schutz | Patschäke | Robert | m | 1983 | Running for Zwiebelmett | nein | 16.01.2024 | 27 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Prüfer | Lea Angelina | w | 2001 | Guben | nein | 15.04.2024 | 28 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Riemann | Sandra | w | 1977 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 29 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Roppiler | Falko | m | 1985 | Oranienburg | nein | 02.04.2024 | 30 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schaller | Dana | w | 1978 | Invalids | nein | 27.12.2023 | 31 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schaller | Ronny | m | 1978 | Invalids | nein | 27.12.2023 | 32 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Scholz | Detlef | m | 1962 | Berlin | nein | 11.02.2024 | 33 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Schünke | Sophia | w | 1994 | Kondition statt Strom | nein | 28.02.2024 | 34 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Strohmeyer | Frank | m | 1969 | Herne-Süd | nein | 24.02.2024 | 35 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Thörmer | Jörg | m | 1975 | BRS Cycling | nein | 27.07.2023 | 36 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Ulbricht | Silvia | w | 1959 | RSG Nordheide | nein | 12.08.2023 | 37 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Vetter | Willy | m | 1984 | Dresden | nein | 12.01.2024 | 38 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Wendlandt | Solveig | w | 1970 | Berlin | nein | 09.04.2024 | 39 | |||
Start-Rücknahme-Schutz | Ziemann | Burkhard | m | 1958 | Fahrrad - Union Berlin | nein | 19.04.2024 | 40 | |||
10 km Run & Bike Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad. am 13.07.2024 um 19:30 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Team | |
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Bock | Daniel | m | 1989 | Hejopei-SportsClub | nein | 18.03.2024 | 1 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Bock | Willi | m | 2014 | Hejopei-SportsClub | nein | 18.03.2024 | 1 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Bock | Daniel | m | 1989 | Hejopei-SportsClub | nein | 18.03.2024 | 1 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Bock | Willi | m | 2014 | Hejopei-SportsClub | nein | 18.03.2024 | 1 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Strohmeyer | Frank | m | 1969 | Herne-Süd | nein | 24.02.2024 | 2 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Diehl | Sabrina | w | 1981 | Herne-Süd | nein | 24.02.2024 | 2 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Gothan | Mario | m | 1974 | LSG Elmenhorst | nein | 24.02.2024 | 3 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Neumann | Jaqueline | m | 1972 | LSG Elmenhorst | nein | 24.02.2024 | 3 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Lungwitz | Hannah | w | 2010 | Lungwitz-Express Chemnitz | nein | 03.03.2024 | 4 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 10 km | Schierenbeck-Lungwitz | Jens | m | 1971 | Lungwitz-Express Chemnitz | nein | 03.03.2024 | 4 | ||
21 km Run & Bike Halb-Marathon Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad. am 14.07.2024 um 08:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Team | |
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Richter | Robert | m | 1985 | nein | 21.04.2024 | 1 | |||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Widiger | Diana | w | 1986 | nein | 21.04.2024 | 1 | |||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Bergfeld | Annica | w | 1978 | 2 von der Leine | nein | 29.11.2023 | 2 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Beyer | Daniela | w | 1975 | 2 von der Leine | nein | 29.11.2023 | 2 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Liebig | Marlen | w | 1983 | Arbeitsschutzflipflops | nein | 28.01.2024 | 3 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Kruschinsky | Maik | m | 1976 | Arbeitsschutzflipflops | nein | 28.01.2024 | 3 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Hütter | Mandy | w | 1988 | Cottbus | nein | 15.01.2024 | 4 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Hütter | Eric | m | 1993 | Cottbus | nein | 15.01.2024 | 4 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Deack | Torsten | m | 1980 | Die Deacks | nein | 28.08.2023 | 5 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Deack | Claudia | w | 1985 | Die Deacks | nein | 28.08.2023 | 5 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Schulz | Sandra | w | 1975 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | nein | 08.04.2024 | 6 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Eibenstein | Doreen | w | 1976 | Die Senftenberger Laufgemeinschaft | nein | 08.04.2024 | 6 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Vetter | Willy | m | 1984 | Dresden | nein | 12.01.2024 | 7 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Kropp | Maria | w | 1984 | Dresden | nein | 12.01.2024 | 7 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Petzold | Marcus | m | 1986 | Dresden | nein | 22.04.2024 | 8 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Petzold | Lisa | w | 1992 | Dresden | nein | 22.04.2024 | 8 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Hilbert | Peter | m | 1958 | Dresden Marathon e.V. | nein | 06.05.2024 | 9 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Hilbert | Sebastian | m | 1980 | Dresden Marathon e.V. | nein | 06.05.2024 | 9 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Franzke | Ronald | m | 1977 | Europamarathon Görlitz | nein | 29.12.2023 | 10 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Romey | Anna | w | 1990 | FSV GulbenZahsow2020 e.V | nein | 23.04.2024 | 11 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Romey | Anna | w | 1990 | FSV GulbenZahsow2020 e.V | nein | 23.04.2024 | 11 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Richter | Vera | w | 1981 | Mitlaufgelegenheit Freiberg | nein | 23.04.2024 | 12 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Kunth | Max | m | 1983 | Mitlaufgelegenheit Freiberg | nein | 23.04.2024 | 12 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Gootz | Matthias | m | 1987 | Rotation Sztahl Dresden | nein | 04.02.2024 | 13 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Hartmann | Maximilian | m | 1989 | Rotation Sztahl Dresden | nein | 04.02.2024 | 13 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Wiener | Lisa | w | 1999 | Triathlon-Team Senftenberg | nein | 14.04.2024 | 14 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Buchholz | Martin | m | 1985 | Triathlon-Team Senftenberg | nein | 14.04.2024 | 14 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Zernia | Wilhelm | m | 1957 | Volkssport Taucha | nein | 22.04.2024 | 15 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 21.1 km | Zernia | Silvia | w | 1959 | Volkssport Taucha | nein | 22.04.2024 | 15 | ||
42 km Run & Bike Marathon Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad. am 14.07.2024 um 07:00 Uhr in Großräschen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Team | |
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Bil | Thomas | m | 1992 | nein | 27.12.2023 | 1 | |||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Weber | Sascha | m | 1986 | nein | 27.12.2023 | 1 | |||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Weissbach | David | m | 1981 | ASV Zeuthen | nein | 06.05.2024 | 2 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Weißbach | David | m | 1981 | ASV Zeuthen | nein | 06.05.2024 | 2 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Riemann | Sandra | w | 1977 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 3 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Nagorsen | Andreas | m | 1972 | Berlin | nein | 21.04.2024 | 3 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Miethbauer | Sebastian | m | 1976 | Die lustigen Zwei, 2. Versuch | nein | 15.01.2024 | 4 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Venus | Johannes Emil | m | 2008 | Die lustigen Zwei, 2. Versuch | nein | 15.01.2024 | 4 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Kunz | Nicole | w | 1992 | JaNi | nein | 29.12.2023 | 5 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Horlebein | Jan | m | 1995 | JaNi | nein | 29.12.2023 | 5 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Mosler | Silvia | w | 1971 | Petershagen | nein | 25.02.2024 | 6 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Mosler | Christian | m | 1968 | Petershagen | nein | 25.02.2024 | 6 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Greune | Konstantin | m | 1989 | Potsdam | nein | 22.11.2023 | 7 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Greune | Axel | m | 1962 | Potsdam | nein | 22.11.2023 | 7 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Eckebrecht | Manuela | w | 1977 | Siegen oder schämen | nein | 07.05.2024 | 8 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Schippke | Lars | m | 1975 | Siegen oder schämen | nein | 07.05.2024 | 8 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Standtke-Sander | Melanie | w | 1978 | Tanzwerk Bitterfeld | nein | 28.12.2023 | 9 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Standtke | Nancy | w | 1981 | Tanzwerk Bitterfeld | nein | 28.12.2023 | 9 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Zeunert | Andre | m | 1980 | TSV 92 Freiberg | nein | 22.12.2023 | 10 | ||
Lauf & Rad | run & bike | 42.195 km | Zeunert | Pegg | w | 1972 | TSV 92 Freiberg | nein | 22.12.2023 | 10 |