Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

23. LAUSITZ-MARATHON
DEKRA LAUSITZRING

ganzjährig 2024

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 25.07.2024 um 05:58 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 3 gesamt/total: 657 (669)

Ich starte zu Hause.
Die Gold-Silber Medaille wird mir nach Hause gesendet!
in Zu Hause
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024ApostelClaudiaw1979Fürthnein25.06.202427.06. versendet1
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024DinbauerDorisw1990nein19.07.2024
2
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024DinbauerJohann m1985nein19.07.2024
3
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024DinbauerTheom2022nein19.07.2024
4
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024KunthWolframm1948Berlinja02.05.202416.05. versendet5
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024Pätzold Frankm1959Dresden nein01.06.202404.06. versendet6
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024RichterLutzm1953lone walkerja07.05.202416.05. versendet7
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024SchäferJanaw1977Mockrehnaja27.04.202416.05. versendet8
LAUSITZ-MARATHON "Zu Hause" 2024von BrosinskiSvenm1975Fürthnein25.06.202427.06. versendet9

Eine Zusendung der Urkunde für die Aktivität "Zu Hause" kann nur erfolgen, wenn uns die Disziplin, Strecke, Zeit und Datum über das Kontaktformular zugesendet wird.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeKunthWolframm1948Berlinja02.05.2024
1
UrkundePätzold Frankm1959Dresden nein01.06.2024
2
UrkundeSchäferJanaw1977Mockrehnaja27.04.202422.05. versendet3

400 m Kinderlauf (bis 7 Jahre)
am 11.05.2024 um 11:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running0,4ForkertMarlinm2017Nopeja08.05.2024
1
Lauf/ running0,4GelardiMailom2021Hoyerswerdaja17.03.2024
2
Lauf/ running0,4GroßmannLukasm2016Großräschen ja23.03.2024
3
Lauf/ running0,4HerzogLetizia Penelopéw2016Herzisja24.02.2024
4
Lauf/ running0,4MüllerAlwinm2017SG Oberlichtenau e.V.ja05.05.2024
5
Lauf/ running0,4NaumburgerAnnabellew2021Weinböhlaja08.05.2024
6
Lauf/ running0,4PaulischElenaw2017SV elstraja01.05.2024
7
Lauf/ running0,4Thomas Leaw2017Tschernitz ja20.04.2024
8

2 km Lauf (6-90+ Jahre)
am 11.05.2024 um 11:40 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2 kmBäsigLuism2011Forstja31.03.2024
1
Lauf/ running2 kmBergerJuliusm2014Lomnitzer SVja18.04.2024
2
Lauf/ running2 kmBeyerKlausm1932Laufgruppe Vetschauja07.05.2024
3
Lauf/ running2 kmEspigLeniw2015SV Motor Großenhainja12.02.2024
4
Lauf/ running2 kmForkertMarlinm2017Nopeja08.05.2024
5
Lauf/ running2 kmFörsterFinnm2014Schradenja22.10.2023
6
Lauf/ running2 kmForuDanm1985Nopeja08.05.2024
7
Lauf/ running2 kmGoschnikKimberlyw2016FLG Sprembergja21.03.2024
8
Lauf/ running2 kmGriegerMattm2011Forstja31.03.2024
9
Lauf/ running2 kmGrünebergManfredm1955Lauftreff Lausitz ja08.05.2024
10
Lauf/ running2 kmHammerlAnnaw2014Zittauja05.05.2024
11
Lauf/ running2 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergja21.03.2024
12
Lauf/ running2 kmHogewitzEmilm2013WSG 1981 Königs Wusterhausenja08.05.2024
13
Lauf/ running2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja05.05.2024
14
Lauf/ running2 kmJeschkeNadinew1981Berlinja05.05.2024
15
Lauf/ running2 kmJurkeLeoniew2014Dresdner Delphine e.V.ja05.12.2023
16
Lauf/ running2 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja09.02.2024
17
Lauf/ running2 kmKootzRenem1983Lauftreff Lausitzja08.05.2024
18
Lauf/ running2 kmKubaTobiasm2014Hosenaja06.05.2024
19
Lauf/ running2 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja01.05.2024
20
Lauf/ running2 kmLöschner Petraw1963Lauftreff Lausitzja08.05.2024
21
Lauf/ running2 kmMeyenburgMiaw2015Warenja30.04.2024
22
Lauf/ running2 kmMeyenburgNadinew1980Warenja08.05.2024
23
Lauf/ running2 kmMüllerKatjaw1982SG Oberlichtenau e.V.ja05.05.2024
24
Lauf/ running2 kmMüllerLeilaw2013SG Oberlichtenau e.V.ja05.05.2024
25
Lauf/ running2 kmMüllerLeniw2012SG Oberlichtenau e.V.ja05.05.2024
26
Lauf/ running2 kmPlatzkAdrianom2002BrotherANDSisterja05.05.2024
27
Lauf/ running2 kmPlatzkEllaw2014BrotherANDSisterja05.05.2024
28
Lauf/ running2 kmSchüppelDariom2006Lauftreff Lausitzja08.05.2024
29
Lauf/ running2 kmWittmannDavenm2013Berlinja24.04.2024
30

5,8 km Lauf (12-90+ Jahre)
am 11.05.2024 um 13:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5,8 kmAl-HasakiFerasm1988Berlinja08.05.2024
1
Lauf/ running5,8 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja17.04.2024
2
Lauf/ running5,8 kmBäsigHeikom1975Forstja31.03.2024
3
Lauf/ running5,8 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgja21.03.2024
4
Lauf/ running5,8 kmBergerJackm1981SV Elbland Coswig/Meißen e.V.ja18.04.2024
5
Lauf/ running5,8 kmBertholdAndrem1971Lauftreff Lausitz ja13.04.2024
6
Lauf/ running5,8 kmBeselerArnem2010Wattwürmerja14.04.2024
7
Lauf/ running5,8 kmBöhm Sonja w1967Senftenberg ja22.04.2024
8
Lauf/ running5,8 kmBöhmeBirgitw1964Dresdenja04.05.2024
9
Lauf/ running5,8 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja03.02.2024
10
Lauf/ running5,8 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja03.02.2024
11
Lauf/ running5,8 kmDaliborKristinw1987Dresdenja07.05.2024
12
Lauf/ running5,8 kmDemuthVolkerm1953Cottbusja08.05.2024
13
Lauf/ running5,8 kmDrukewitzPaulm1999Forstja31.03.2024
14
Lauf/ running5,8 kmDüringReném1969Klettwitzja06.05.2024
15
Lauf/ running5,8 kmEngelTorstenm1964Dresdenja25.04.2024
16
Lauf/ running5,8 kmErnstRalfm1958LSV Nieskyja23.03.2024
17
Lauf/ running5,8 kmForkertMarlinm2017Nopeja08.05.2024
18
Lauf/ running5,8 kmForuDanm1985Nopeja08.05.2024
19
Lauf/ running5,8 kmFrankeRenem1969...die Bummelletztenja07.05.2024
20
Lauf/ running5,8 kmFrohseAndrém1980NiXja07.05.2024
21
Lauf/ running5,8 kmGehlertAndreasm1982dicke Flitzeschneckeja24.03.2024
22
Lauf/ running5,8 kmGriegerThomasm1973Forstja31.03.2024
23
Lauf/ running5,8 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja30.04.2024
24
Lauf/ running5,8 kmGroßKlausm1960Lauftreff Lausitzja08.05.2024
25
Lauf/ running5,8 kmGroßeMargittaw1958Radebeulja08.05.2024
26
Lauf/ running5,8 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990 e.V.ja29.04.2024
27
Lauf/ running5,8 kmHerwigAndreasm1975SOSN/Red Caps/HSCja15.04.2024
28
Lauf/ running5,8 kmHETTWERANDREASm1976DRESDENja08.05.2024
29
Lauf/ running5,8 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdenja30.03.2024
30
Lauf/ running5,8 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja24.03.2024
31
Lauf/ running5,8 kmIsrangChristophm1971Potsdamja06.05.2024
32
Lauf/ running5,8 kmJacobStefanm1981LSV 61 Tauschaja08.05.2024
33
Lauf/ running5,8 kmJakobJohannes m1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja20.02.2024
34
Lauf/ running5,8 kmJatzlauk Frankm1967Dahlitz ja01.05.2024
35
Lauf/ running5,8 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja05.05.2024
36
Lauf/ running5,8 kmJeschkeNadinew1981Berlinja05.05.2024
37
Lauf/ running5,8 kmJuhrigPeterm1989Fuchsbauja15.04.2024
38
Lauf/ running5,8 kmJurkeMichaelm1978Dresdenja21.04.2024
39
Lauf/ running5,8 kmKellerNastassjaw1999Dresdenja07.05.2024
40
Lauf/ running5,8 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusfrei31.12.2023
41
Lauf/ running5,8 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusfrei22.03.2024
42
Lauf/ running5,8 kmKottHannaw2012Cottbusja05.05.2024
43
Lauf/ running5,8 kmKottYvonnew1977Cottbusja05.05.2024
44
Lauf/ running5,8 kmKranichFranziskaw1984LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLITja02.05.2024
45
Lauf/ running5,8 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja06.05.2024
46
Lauf/ running5,8 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja27.10.2023
47
Lauf/ running5,8 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja27.10.2023
48
Lauf/ running5,8 kmLauChristian m1952HSV 1923 Pulsnitzja31.03.2024
49
Lauf/ running5,8 kmLinke Juliaw1978Citylauf-Verein Dresdenja12.04.2024
50
Lauf/ running5,8 kmMandrossa Stefanm1985Lauftreff Lausitzja08.05.2024
51
Lauf/ running5,8 kmMäschkePeterm1953Hoyerswerdaja05.05.2024
52
Lauf/ running5,8 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorfja25.03.2024
53
Lauf/ running5,8 kmMüller Ingo m1966Monpti Dresden ja28.03.2024
54
Lauf/ running5,8 kmNagel Mike m1970SV Fortschritt Lunzenauja23.03.2024
55
Lauf/ running5,8 kmNätherRonnym1979Preilackja07.05.2024
56
Lauf/ running5,8 kmNickelChristinew1979DEKRAnein17.03.2024
57
Lauf/ running5,8 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftfrei07.05.2024
58
Lauf/ running5,8 kmNippe Hannelore w1952LTSV Forst 1990 e. V. ja19.12.2023
59
Lauf/ running5,8 kmOttBiankaw1981Flitzschnecke ja08.05.2024
60
Lauf/ running5,8 kmOttRobertm1985Dresdenja06.05.2024
61
Lauf/ running5,8 kmPaechClaudiaw1966Triathlon-Team Senftenbergja07.05.2024
62
Lauf/ running5,8 kmPawlowskiPeggyw1969Schipkauja24.03.2024
63
Lauf/ running5,8 kmPfirrmannRolfm1959VLG Maximiliansau ja28.12.2023
64
Lauf/ running5,8 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja04.05.2024
65
Lauf/ running5,8 kmPutzSiegfriedm1951Laufgruppe Sana-Herzzentrum Cottbusja07.05.2024
66
Lauf/ running5,8 kmReichel Thomas m1981Wilsdruff ja08.05.2024
67
Lauf/ running5,8 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty! ja20.04.2024
68
Lauf/ running5,8 kmReiterReném1972LTSV Forst 1990ja15.04.2024
69
Lauf/ running5,8 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdenja08.05.2024
70
Lauf/ running5,8 kmRichterRenem1965Citylauf-Verein Dresdenja15.03.2024
71
Lauf/ running5,8 kmRischKatrinw1964Bad Belzigja15.04.2024
72
Lauf/ running5,8 kmRoscherSebastianm1982Bockauja01.05.2024
73
Lauf/ running5,8 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja29.04.2024
74
Lauf/ running5,8 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsfrei15.10.2023
75
Lauf/ running5,8 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja20.04.2024
76
Lauf/ running5,8 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja29.04.2024
77
Lauf/ running5,8 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja29.04.2024
78
Lauf/ running5,8 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja29.04.2024
79
Lauf/ running5,8 kmSchmotzAlexanderm1977DEKRAnein17.03.2024
80
Lauf/ running5,8 kmSchneiderDanielm1975Dresdenja25.04.2024
81
Lauf/ running5,8 kmSchneiderIlkaw1978Neuhausenja07.05.2024
82
Lauf/ running5,8 kmSchneiderThomasm1982Roggosenja07.05.2024
83
Lauf/ running5,8 kmScholzAmadeus Florentinm2011Lauftreff Lausitzja06.05.2024
84
Lauf/ running5,8 kmScholzKathrinw1980Lauftreff Lausitzja06.05.2024
85
Lauf/ running5,8 kmSchulzUwem1976Wattwürmerja14.04.2024
86
Lauf/ running5,8 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja07.05.2024
87
Lauf/ running5,8 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja07.05.2024
88
Lauf/ running5,8 kmStandtke Christinew1955Lauftreff Lausitzja08.05.2024
89
Lauf/ running5,8 kmStandtke Ulrich m1946Lauftreff Lausitzja08.05.2024
90
Lauf/ running5,8 kmTeodorowiczBarbara w1976Edi Team Zgorzelecja17.02.2024
91
Lauf/ running5,8 kmTeodorowiczKrzysztofm1973Edi Team Zgorzelecja17.02.2024
92
Lauf/ running5,8 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja05.05.2024
93
Lauf/ running5,8 kmThiemXaver Peterm1987Dresdenja05.05.2024
94
Lauf/ running5,8 kmWackermannUlfm1966Lauftreff Lausitzja06.05.2024
95
Lauf/ running5,8 kmWerskeBirgitw1985Dresdenfrei07.05.2024
96
Lauf/ running5,8 kmWierzochJanotm1978KDH- Radteam // RTCja26.04.2024
97
Lauf/ running5,8 kmWinterLisaw2001SV Halleja03.05.2024
98
Lauf/ running5,8 kmWinterSteffenm1971Herzbergja03.05.2024
99
Lauf/ running5,8 kmWordlEmily-Jolinew2010Kurort Seiffenja13.03.2024
100
Lauf/ running5,8 kmWunderlichRalfm1957FLB Cottbusja06.05.2024
101
Lauf/ running5,8 kmZerniaSilviaw1959Volkssport Tauchaja23.04.2024
102
Lauf/ running5,8 kmZerniaWilhelmm1957Volkssport Tauchaja23.04.2024
103
Lauf/ running5,8 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja27.04.2024
104
Lauf/ running5,8 kmZüchnerJessicaw1994Mammut Gym Görlitzja07.05.2024
105

5,8 km Walken
am 11.05.2024 um 13:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5,8 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja20.04.2024
1
Walken/ walking5,8 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Run & Walkja29.03.2024
2
Walken/ walking5,8 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja07.05.2024
3
Walken/ walking5,8 kmBlum Nicole w1973Wiesenwalker ja07.05.2024
4
Walken/ walking5,8 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja12.04.2024
5
Walken/ walking5,8 kmBurigkAnkew1971Heidehof Friedersdorfja24.04.2024
6
Walken/ walking5,8 kmDoeringKathrinw1963SV Freitalja08.05.2024
7
Walken/ walking5,8 kmEngelmannSebastianm1976Weißwasserja31.03.2024
8
Walken/ walking5,8 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja23.12.2023
9
Walken/ walking5,8 kmGebhardtThomasm1960Berlinja08.05.2024
10
Walken/ walking5,8 kmGöritzCindyw1979SV Flaeming Skate e.V.ja08.05.2024
11
Walken/ walking5,8 kmGötzeMonika w1945Ruhlandja12.03.2024
12
Walken/ walking5,8 kmHanuschGottfriedm1954LWV05Bad Liebenwerdaja20.03.2024
13
Walken/ walking5,8 kmHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdaja05.05.2024
14
Walken/ walking5,8 kmHelmDenisew1975Dresdenja23.04.2024
15
Walken/ walking5,8 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skate e.V.ja08.05.2024
16
Walken/ walking5,8 kmJurkeLisaw1990Dresdenja07.04.2024
17
Walken/ walking5,8 kmKlägeJohannesm2001Lübbenja15.01.2024
18
Walken/ walking5,8 kmKönigInkaw1978Weißwasser ja06.04.2024
19
Walken/ walking5,8 kmKrügerKristinw1998Ueckermündeja19.02.2024
20
Walken/ walking5,8 kmKutzkeManjaw1973Wittichenauer Laufhummeln ja24.03.2024
21
Walken/ walking5,8 kmLangNancyw1975Erdinger Active Team ja03.03.2024
22
Walken/ walking5,8 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja26.03.2024
23
Walken/ walking5,8 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja26.03.2024
24
Walken/ walking5,8 kmNagel Verena w1972SV Fortschritt Lunzenauja23.03.2024
25
Walken/ walking5,8 kmNickutNicolew1995Schmöllnja11.02.2024
26
Walken/ walking5,8 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja05.05.2024
27
Walken/ walking5,8 kmPhilippMartaw2016Bad Liebenwerdaja05.05.2024
28
Walken/ walking5,8 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja30.04.2024
29
Walken/ walking5,8 kmRichterSilkew1969Plessaer Carnevalsclub ja06.05.2024
30
Walken/ walking5,8 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMfrei23.12.2023
31
Walken/ walking5,8 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja20.04.2024
32
Walken/ walking5,8 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja11.02.2024
33
Walken/ walking5,8 kmSchmidtGerdm1958Briesen (Mark)ja20.04.2024
34
Walken/ walking5,8 kmThiemPeterm1952Doberlugja06.05.2024
35
Walken/ walking5,8 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja05.05.2024
36
Walken/ walking5,8 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja06.05.2024
37
Walken/ walking5,8 kmWeißDietmarm1958Cottbusja22.04.2024
38

17,4 km Rad-Einzelzeitfahren
wheel single time trail
Siegerehrungen in den Altersklassen:
U17 (15/16), U19 (17/18), U30 (19-29), S1 (30-39), S2 (40-49), S3 (50-59), S4 (60-69), S5 (70-74), S6 (75+ Jahre) m

U17 (15/16), U19 (17/18), U30 (19-29), S1 (30-39), S2 (40-49), S3 (50-59), S4 (60+ Jahre) w
am 11.05.2024 um 10:15 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmAngierskiAlexanderm1990Post SV Görlitzja29.04.2024
1
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBackesMartinm1981Post SV Görlitzja31.03.2024
2
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBahnAndreasm1980Eberswaldeja26.12.2023
3
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBahrHarrym1955Dresdenja21.02.2024
4
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBarthMatthiasm1969Zerkwitzja21.12.2023
5
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBauchRolandm1950Treuenja28.03.2024
6
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBeierStephanm1980Ost-Erzgebirgeja28.04.2024
7
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBenedix Robert m1985Dsc 1898 e.v.nein07.05.2024
8
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBergeltMarcel m1983Cycling Team Schweinfurt / Bikestore ja03.04.2024
9
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBillerbeckTobiasm1987Radteam Cöpenickja23.04.2024
10
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja27.12.2023
11
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBrackeChristianm1967Berlinja28.04.2024
12
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBraunSvenm1977Berlinja07.05.2024
13
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBuchholzRolandm1959BSC Süd 05 Brandenburgja18.02.2024
14
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBunarJensm1969RSV Peitzja29.03.2024
15
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmBüttnerUwem1957Teichlandradler e.V.ja07.05.2024
16
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmCzyrnyAndreasm1978Radteam Cöpenick e.V..ja29.03.2024
17
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDaehneSebastianm1980GoTo Racing Teamja17.12.2023
18
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDegenhardtStephanm1988Berlin Racing Squadja22.03.2024
19
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDietschReném1980Pohlheimja28.04.2024
20
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDinyerMarcusm1974Ludwigsfeldeja12.12.2023
21
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDittfurthSascham1986LKK Racing Teamja25.04.2024
22
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDittmannSabinew1978RK Endspurt 09 Cottbusja07.05.2024
23
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDommelNormaw1970Berlinja05.05.2024
24
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmDuhaRobinm1989Team Fuentesja07.05.2024
25
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmEbenhöhMathiasm1978Dresdenja29.04.2024
26
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmEichhornAndrem1979Rabenauja01.05.2024
27
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmEiteljörgeManuelm1992Potsdamja13.03.2024
28
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmElseMirkom1979Berlinja01.05.2024
29
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFanderlikDavidm2002UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
30
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFanderlikMatyasm2006UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
31
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFederolfChristian m1979FCC Bodenseeja24.04.2024
32
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFehlbergChristianm1974BSC Süd 05 Brandenburgja04.01.2024
33
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFiedlerOlafm1964Team Pirateja31.12.2023
34
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFrankSandraw1989Domo Chemicals ja25.01.2024
35
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmFrischMichaelm1954BSV AdW Berlinja05.05.2024
36
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGabbertRalfm1978Rüdersdorfja02.05.2024
37
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGaedeMarcusm1964Berlinja05.05.2024
38
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGänselPetrm1981UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
39
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGasterstädtPeterm1951Berlinja07.05.2024
40
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja12.12.2023
41
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGerikeChristopherm1988BSC Süd 05 Brandenburg ja18.04.2024
42
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGoldbachHartmutm1949Dresdner SC 1898ja04.05.2024
43
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGroßeBertm1977SC Berlinja03.12.2023
44
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmGyslerJensm1966BSC Süd 05 Brandenburgja01.01.2024
45
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHaineLuna-Alexisw2010SV Senftenbergfrei08.05.2024
46
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHaineRenem1986SV Senftenbergfrei08.05.2024
47
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHalkow Rene m1972RSV Peitz ja04.04.2024
48
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHänselManuelm1990Team Wilthener Weinbrennereija08.05.2024
49
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHärtwigChristianm1982Radteam Cöpenickja14.04.2024
50
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHeinrichBerndm1966Kirchengemeinde Liptenja04.05.2024
51
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHerrmannSebastianm1977Berlinja13.04.2024
52
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHildebrandtGuntherm1973Berlinja06.05.2024
53
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHöferFrankm1974Böhla bei Ortrandja05.05.2024
54
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHoffmannTomm1996Rsv Gröditz 1952 e.V.ja27.04.2024
55
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHubrichReinhardm1949Plessaja23.03.2024
56
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmHütterCorneliusm1993Post SV Görlitzja09.03.2024
57
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmIsrangChristophm1971Potsdamja06.05.2024
58
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmJedlitschkaTomm2001Chemnitzja17.03.2024
59
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmJeinschTorstenm1970Sprembergja11.03.2024
60
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmJeworutzkiJessicaw1992Berlinja17.02.2024
61
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKadlerJulia-Vivienw1999Peitzja19.04.2024
62
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja08.05.2024
63
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKavakkoruRefikcanm2002UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
64
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKindelbacherPhilippm1986RSV Marburgja17.12.2023
65
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKirschJonasm2011SV Senftenbergfrei08.05.2024
66
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKlugPhilipm1996Dresdenja12.12.2023
67
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKniepChristian m1982SC Berlinja19.04.2024
68
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKnopfMariew1998Berlinja05.04.2024
69
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKollatzschAlbertm2010SV Senftenbergfrei08.05.2024
70
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKollatzschAndrem1984SV Senftenbergfrei08.05.2024
71
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKollatzschMathildaw2009SV Senftenbergfrei08.05.2024
72
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKoschinskyChristianm1976SV Senftenbergfrei08.05.2024
73
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKosekMiroslavm1960UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
74
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKrauseHenrim1969Rockefeller Cycling Teamja05.05.2024
75
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKrügerMatthiasm1967RSC Bad Liebenwerda ja07.05.2024
76
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKrügerThomasm1967Velox Berlinja07.05.2024
77
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKuchinkeGabrielm2004Bischofswerdaja08.05.2024
78
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKunertAlexanderm1979SV Kloster Lehninja03.05.2024
79
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmKüterLukasm2000Dresdenja03.05.2024
80
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLatochaHeikom1964RSV Peitzja06.05.2024
81
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLawsVanessaw2004BPRSV e.V.ja24.04.2024
82
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLawsVivianw2007Radteam Cöpenick e.V.ja24.04.2024
83
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLehmannHeikom1968Ts Harburg ja21.03.2024
84
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLehmannLutzm1953BSV AdW Berlinja17.03.2024
85
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLetonaiIvanm1969Berlinja03.05.2024
86
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLiedtkeLarsm2004Berthold Radteamja08.05.2024
87
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLüderitzRobertm1997Dresdenja03.05.2024
88
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmLütkemeierHenrim1991Radteam Cöpenickja08.05.2024
89
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMarkscheffelLotharm19491.Suhler MTB-Clubja10.04.2024
90
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMcEwanScottm1996Sebamed Racing Teamja12.03.2024
91
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMeinertMartinm1991RSC Sachsenblitz Burgstädtja04.05.2024
92
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMöbisMarcm1989Berlinja06.04.2024
93
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMukhinRomanm1982Kleinmachnowja29.01.2024
94
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMüllerDirkm1978Berlinja15.04.2024
95
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMüllerHellfriedm1948RadClub Lostauja01.05.2024
96
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja20.12.2023
97
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNeugebauerDanielm1978RSV Peitzja03.02.2024
98
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNeumannMirkom1983Team bike point Dresdenja02.04.2024
99
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNeumannRainerm1963SV Grün Weiß Weißwasserja06.05.2024
100
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja24.12.2023
101
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmNitscheFalkm1973Berlinja18.04.2024
102
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmOffhausTobiasm1979SC Berlinja06.05.2024
103
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmOttRobertm1985Dresdenja06.05.2024
104
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPaechClaudiaw1966Triathlon-Team Senftenbergja07.05.2024
105
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPaschedagPeerm2004Berthold Rad Teamja06.05.2024
106
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPaustLukasm2008Dresden OT Marsdorfja14.11.2023
107
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPavlikPetrm1991UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
108
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPegorer Marcus m1980Lichtenau ja01.05.2024
109
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPeineEricm1995RSV Bornaja25.01.2024
110
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPerez Iglesias Alejandro m1978SCCja07.05.2024
111
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPetermannMarkom1973Weißwasserja05.05.2024
112
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPfeifferJens-Uwem1966Langebrückja29.04.2024
113
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPfitznerTilmanm1979Radteam Cöpenickja04.03.2024
114
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPielackAndym1978Amtsbergja05.05.2024
115
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPiezuchRolandm1983Weißwasserja10.12.2023
116
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPijahnYvonnew1974Herzberg/E.ja14.04.2024
117
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPinkesRachelw2008SV Senftenbergfrei08.05.2024
118
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPlatzkThomas m1976Kamikaze Forschte ja05.05.2024
119
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPoernerGernotm1976TC Merseburgja29.04.2024
120
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmPohlKerstinw1980SC Berlinja03.12.2023
121
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRichterDanielaw1979Thiersheimja10.12.2023
122
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRoßaSebastianm1983DEKRAnein17.03.2024
123
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmRotheLutzm1960Post SV Görlitzja14.04.2024
124
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSachseReném1981Geraja09.04.2024
125
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSandtenSamw1988Bike point dresden/ die Evergreensja06.04.2024
126
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchmidtRaikom1985Post SV Görlitzja06.05.2024
127
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchmidt Ronny m1975SG Erdmannsdorf ja21.10.2023
128
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja08.02.2024
129
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchubertAndreasm1966Berlinja30.03.2024
130
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchützAdelheidw1973VC Corona Weiden 1902 e.V.ja08.04.2024
131
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSchwarzerFrankm1953Hochheimja03.05.2024
132
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSeidelJasonm2011SV Senftenbergfrei08.05.2024
133
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSeiferthChristian m1980Marktleugastja04.11.2023
134
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSoucekJonasm2003UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
135
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSpalekJakubm1995UNLIMITED KM TRADING CZnein06.05.2024
136
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSprengerMathiasm1960Kleinmachnowja23.04.2024
137
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSteinigerAntonm2007SV Senftenbergfrei08.05.2024
138
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSteinigerGeorgm2009SV Senftenbergfrei08.05.2024
139
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmSteinigerMartinm1973SV Senftenbergfrei08.05.2024
140
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmStenzelEricm1979RSV Peitzja23.04.2024
141
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmThielTilom1986Stahlwaden-Sprembergja08.05.2024
142
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmThiemePaulaw1998Wheel Divasja25.03.2024
143
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmVogtAndrem1973POST SV Görlitzja05.05.2024
144
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmVogtUlrikew1981POST SV Görlitzja05.05.2024
145
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärja11.02.2024
146
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja30.12.2023
147
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWienerLisaw1999Triathlon-Team Senftenbergja28.03.2024
148
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWinteringSandraw1985RSV Werner Otto e.V.ja01.05.2024
149
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWittig-PetzoldDani m1981Ludwigsfeldeja12.12.2023
150
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWohlgemuth René m1982Post SV Görlitz ja05.05.2024
151
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWolleschensky Laraw1997BPRSV Cottbus e.V.ja07.05.2024
152
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt09 Cottbusja06.02.2024
153
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmZachlodFelixm1981TSV Cottbus Abt. Triathlonja19.02.2024
154
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmZachlodFridaw2009TSV Cottbus Abt. Triathlon / RK Endspurtja19.02.2024
155
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmZaherNicholasm1973Werderja24.12.2023
156
Straßen-Radrennen/ cycling17,4 kmZimmermannMarcm1987BSC Süd 05 Brandenburgja10.02.2024
157

5,8 km Rad-Einzelzeitfahren/ wheel single time trail
Siegerehrung in den Altersklassen:
U11 (10 Jahre und jünger), U13 (11/12), U15 (13/14 Jahre) m/w
am 11.05.2024 um 10:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmBergeEllyw2013SV Senftenbergfrei08.05.2024
1
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmBergeMaxm2011SV Senftenbergfrei08.05.2024
2
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmGroßeTomm2013SC Berlinja03.12.2023
3
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmGroßmannLenaw2014BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja01.04.2024
4
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHämelHaylayw2013RK Endspurt 1909 Cottbus e.Vja01.04.2024
5
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHärtwigVincentm2012Radteam Cöpenickja14.04.2024
6
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmHeidlerMaximilianm2016RSV Speiche e.V. Leipzigja28.04.2024
7
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmJeinschTonym2010Sprembergja11.03.2024
8
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmKniepPepem2012SC Berlinja19.04.2024
9
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmKoschinskyLucie-Annw2012SV Senftenbergfrei08.05.2024
10
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmLiereLewinm2013BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja01.04.2024
11
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmLindnerKurtm2014RSV Speiche e.V. Leipzigja28.04.2024
12
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmMüllerVictoriaw2015RSV Speiche e.V. Leipzigja28.04.2024
13
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmNeubauerCharlie Sophiew2015TSV Cottbusja07.04.2024
14
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmNouschLucam2014SV Senftenbergfrei08.05.2024
15
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPauliniMilesm2015BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja01.04.2024
16
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPinkesKilianm2017SV Senftenbergfrei08.05.2024
17
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPinkesKiraw2014SV Senftenbergfrei08.05.2024
18
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPinnkesErikm2012SV Senftenbergfrei08.05.2024
19
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPolitzerConstantinm2009Builderja26.12.2023
20
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmPüschlKarlm2013SV Senftenbergfrei08.05.2024
21
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmRathsNelew2011SV Senftenbergfrei08.05.2024
22
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmRaumBenm2015SV Senftenbergfrei08.05.2024
23
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmRingelStephan-Maxm2012SC Berlinja06.05.2024
24
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmRoehseAmyw2014BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja01.04.2024
25
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmRoßaEmiliaw2012Tröbitzja18.03.2024
26
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmSeidelAmeliew2013SV Senftenbergfrei08.05.2024
27
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmSonderhoffPaulm2012BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja01.04.2024
28
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmTrögerNickm2015BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja01.04.2024
29
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmvon der WaydbrinkWilhelmm2017BSC Süd 05 Brandenburg e.V.ja02.05.2024
30
Straßen-Radrennen/ cycling5,8 kmWierickTheodorm2017Stahlwaden-Sprembergja08.05.2024
31

11,428 km Skaten (2 Runden)
am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating11,428 kmAl-HasakiFerasm1988Berlinja08.05.2024
1
Skaten/ skating11,428 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja27.12.2023
2
Skaten/ skating11,428 kmFrankeTamaraw1965Berlinja08.05.2024
3
Skaten/ skating11,428 kmHammerlLukasm2008Zittauja05.05.2024
4
Skaten/ skating11,428 kmHoffmannBerndm1951Berliner SV 1892ja04.05.2024
5
Skaten/ skating11,428 kmKarschPetjam1972GDRTja01.03.2024
6
Skaten/ skating11,428 kmLangenKlaus-Dieterm1941OBFST/BSV 92ja02.05.2024
7
Skaten/ skating11,428 kmTerschLianm2013Berliner TSCja01.05.2024
8
Skaten/ skating11,428 kmWollmerstädtJohannaw2011GDRTja01.03.2024
9

21,1 km Skate-Halbmarathon (3 3/4 Runden)
am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21.1 kmAlbrechtSebastianm1990Berliner TSCja08.05.2024
1
Skaten/ skating21.1 kmAndresenOliverm1971Rangsdorfja11.03.2024
2
Skaten/ skating21.1 kmBarsigMichaelm1957Berlinja22.03.2024
3
Skaten/ skating21.1 kmBöttcherBjörnm1981Rolling Apple Skate Clubja29.04.2024
4
Skaten/ skating21.1 kmCortesAstridw1977SCC Skating Berlinja22.04.2024
5
Skaten/ skating21.1 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlinja08.05.2024
6
Skaten/ skating21.1 kmDietrichMarie Theresw2002Team Erdinger Alkoholfreija06.05.2024
7
Skaten/ skating21.1 kmDietrichSilkew1976Team Erdinger Alkoholfrei/Road Bike Ladija06.05.2024
8
Skaten/ skating21.1 kmFixAnnabellew2008EVB08ja22.04.2024
9
Skaten/ skating21.1 kmGöritzAaronm2009SV Fläming Skate e.V.ja05.04.2024
10
Skaten/ skating21.1 kmGrabbeIsabellw2008RG Oranienburg-Falkenseeja21.04.2024
11
Skaten/ skating21.1 kmHambrockMelaniew1974SCC Skating Berlin ja25.04.2024
12
Skaten/ skating21.1 kmHammerlSebastianm2009Zittauja05.05.2024
13
Skaten/ skating21.1 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja08.05.2024
14
Skaten/ skating21.1 kmKanovskyJosefm1949Kvarteto+nein08.05.2024
15
Skaten/ skating21.1 kmKelmChristian w1980Berliner TSCja06.05.2024
16
Skaten/ skating21.1 kmKöhlerKnutm1964Nuthe-Urstromtalja07.10.2023
17
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikLouisaw2003Turbine Halleja09.12.2023
18
Skaten/ skating21.1 kmKöpernikThomasm1966Turbine Halleja09.12.2023
19
Skaten/ skating21.1 kmKrupkeErikm2004SV Fläming Skate e.V.ja05.04.2024
20
Skaten/ skating21.1 kmLeppinMiaw1991Berlinja22.04.2024
21
Skaten/ skating21.1 kmLorenzGritw1981Dresdenja07.05.2024
22
Skaten/ skating21.1 kmLorenzNellyw2009Dresdenja07.05.2024
23
Skaten/ skating21.1 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwalde (Oder)ja19.02.2024
24
Skaten/ skating21.1 kmMartius Hendrikm1960Zella-Mehlisja29.03.2024
25
Skaten/ skating21.1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja08.12.2023
26
Skaten/ skating21.1 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming Skateja10.01.2024
27
Skaten/ skating21.1 kmRoseLeaw2008SRC-Berlinja04.05.2024
28
Skaten/ skating21.1 kmRoseStefanm1962SRC-Berlinja04.05.2024
29
Skaten/ skating21.1 kmSabischBerndm1960Herzbergja19.02.2024
30
Skaten/ skating21.1 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheidefrei29.04.2024
31
Skaten/ skating21.1 kmSeidenglanzTonym1989Eisschnelllauf Club Chemnitzja06.05.2024
32
Skaten/ skating21.1 kmSeipoldJanaw1971SCC Skating Berlinja03.05.2024
33
Skaten/ skating21.1 kmStommelSvenm1974SCC Skating Berlinja19.04.2024
34
Skaten/ skating21.1 kmTerschJulianew1976Berliner TSCja01.05.2024
35
Skaten/ skating21.1 kmUngerPetraw1964Berliner TSCja01.05.2024
36
Skaten/ skating21.1 kmUngnadCharlottew2008Turbine Halle - Speedskatingja02.05.2024
37
Skaten/ skating21.1 kmWernickeManfredm1954Falkenseeja30.01.2024
38
Skaten/ skating21.1 kmWierzochJanotm1978KDH- Radteam // RTCja26.04.2024
39
Skaten/ skating21.1 kmWöllert-WacheRobertm1970Berlinja21.04.2024
40

42,195 km Skate-Marathon (7 1/2 Runden)
am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmBrinkhegeOliverm1968ISC Münsterja04.12.2023
1
Skaten/ skating42.195 kmBrütschRicardom1983Arena Geisingen Inlinesportnein09.01.2024
2
Skaten/ skating42.195 kmChristlMatthias m1977Cottbusja01.05.2024
3
Skaten/ skating42.195 kmDietrichJensm1961Pankevalley Roadrunnersja12.02.2024
4
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyAntjew1966Berlin O.B.F.S.Tja20.02.2024
5
Skaten/ skating42.195 kmDometzkyHorantm1964Berlin O.B.F.S.Tja20.02.2024
6
Skaten/ skating42.195 kmDreßlerAlexanderm1979Speedskater MTV 48 Hildesheimja21.04.2024
7
Skaten/ skating42.195 kmDreßlerNicom2005Speedskater MTV 48 Hildesheimja21.04.2024
8
Skaten/ skating42.195 kmDuhreRenem1964GDRTja17.03.2024
9
Skaten/ skating42.195 kmDzofou NgoumelahDanielm1993Leipzigja08.05.2024
10
Skaten/ skating42.195 kmEttererFlorianm1981Chemnitzja10.02.2024
11
Skaten/ skating42.195 kmExnerDianaw1980Dresdenja19.12.2023
12
Skaten/ skating42.195 kmFilipiakErnestm1971Skate2city - Polennein03.11.2023
13
Skaten/ skating42.195 kmGlatzel Fredm1962OBFST - Berlinja05.04.2024
14
Skaten/ skating42.195 kmGorzadAgnieszkaw1983SRC Berlin e.V.ja17.04.2024
15
Skaten/ skating42.195 kmHaljakAnttim1978R.U.S.T.nein28.03.2024
16
Skaten/ skating42.195 kmHammerlAntonm2024Zittauja05.05.2024
17
Skaten/ skating42.195 kmHegenerGuidom1984SCC Skating / IKK-BB Pure Racing Teamja03.04.2024
18
Skaten/ skating42.195 kmKabzaGrzegorzm1969Skate2city - Polennein03.11.2023
19
Skaten/ skating42.195 kmKlipsteinHeikom1969SCC Skating Berlinja02.05.2024
20
Skaten/ skating42.195 kmKraus Christian m1968ISC REGENSBURG ja25.03.2024
21
Skaten/ skating42.195 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurt/ RSV Nordhausenja23.12.2023
22
Skaten/ skating42.195 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurt/ RSV Nordhausenja23.12.2023
23
Skaten/ skating42.195 kmMaiDetlefm1958Berlinja14.04.2024
24
Skaten/ skating42.195 kmMaiKerstinw1960Berlinja14.04.2024
25
Skaten/ skating42.195 kmMorgallaJerzym1970Rudynein19.02.2024
26
Skaten/ skating42.195 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja29.03.2024
27
Skaten/ skating42.195 kmPeckmannMichaelm1961SV Flaeming-Skateja10.01.2024
28
Skaten/ skating42.195 kmPosadowskiKazimierzm1954OBFSTja16.04.2024
29
Skaten/ skating42.195 kmRakosovaGabrielaw1975Kvarteto+nein24.04.2024
30
Skaten/ skating42.195 kmScheunerSusanw1983munich girl on fireja03.03.2024
31
Skaten/ skating42.195 kmSchmitzAlexanderm1979Tri Sport Lübeck e.V.ja05.05.2024
32
Skaten/ skating42.195 kmStrnadJi?ím1968KVARTETO+nein04.05.2024
33
Skaten/ skating42.195 kmStyblíkZbyn?km1965KVARTETO+nein04.05.2024
34
Skaten/ skating42.195 kmTerschSteffen m1974Berliner TSCja01.05.2024
35
Skaten/ skating42.195 kmThomasConnyw1964SRC Berlin e.V.ja17.04.2024
36
Skaten/ skating42.195 kmVinduškaVladimírm1957Kvarteto+nein04.05.2024
37
Skaten/ skating42.195 kmVogesDavidm1987Berliner TSC e.V.ja03.05.2024
38
Skaten/ skating42.195 kmWegererBernhardm1976Post SV Buernein29.04.2024
39
Skaten/ skating42.195 kmZikaJaroslavm1964ISC Prahanein18.04.2024
40

5,8 km Skate-Einzelzeitfahren (1 Runde)
Siegerehrung in den Altersklassen:
W 6/7, 8/9, 10/11, 12, 13/14, 15/16, 17/18, 19-34, 35-39, 40, 50, 60, 70+
M 6/7, 8/9, 10/11, 12/13, 14/15, 16/17, 18-29, 30-39, 40, 50, 60, 70, 80+
am 11.05.2024 um 09:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating5,8 kmAl-HasakiFerasm1988Berlinja08.05.2024
1
Skaten/ skating5,8 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja27.12.2023
2
Skaten/ skating5,8 kmBöttcherBjörnm1981Rolling Apple Skate Clubja29.04.2024
3
Skaten/ skating5,8 kmBrütschRicardom1983Arena Geisingen Inlinesportnein09.01.2024
4
Skaten/ skating5,8 kmGaeblerMarthaw2011Berliner TSC Eisschnelllaufja05.05.2024
5
Skaten/ skating5,8 kmGlatzel Fredm1962OBFST - Berlinja05.04.2024
6
Skaten/ skating5,8 kmGrießbachHartmutm1952Berliner TSCja28.04.2024
7
Skaten/ skating5,8 kmHildebrandtAmeliew2012Dresdenja07.05.2024
8
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannBerndm1951Berliner SV 1892ja04.05.2024
9
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skate e.V.ja08.05.2024
10
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannFrederikaw2012Berliner TSCja06.05.2024
11
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja08.05.2024
12
Skaten/ skating5,8 kmHoffmannJosephina w2014Berliner TSCja06.05.2024
13
Skaten/ skating5,8 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldeja08.05.2024
14
Skaten/ skating5,8 kmKelmChristian w1980Berliner TSCja06.05.2024
15
Skaten/ skating5,8 kmKimKaim1978Berlinja29.04.2024
16
Skaten/ skating5,8 kmKöhlerKnutm1964Nuthe-Urstromtalja07.10.2023
17
Skaten/ skating5,8 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurt/ RSV Nordhausenja23.12.2023
18
Skaten/ skating5,8 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurt/ RSV Nordhausenja23.12.2023
19
Skaten/ skating5,8 kmKröhnkeAnnekew2013Berlinja06.05.2024
20
Skaten/ skating5,8 kmLangenKlaus-Dieterm1941OBFST/BSV 92ja02.05.2024
21
Skaten/ skating5,8 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwalde (Oder)ja04.05.2024
22
Skaten/ skating5,8 kmMaiDetlefm1958Berlinja14.04.2024
23
Skaten/ skating5,8 kmMaiKerstinw1960Berlinja14.04.2024
24
Skaten/ skating5,8 kmMartius Hendrikm1960Zella-Mehlisja29.03.2024
25
Skaten/ skating5,8 kmMeyenburgMiaw2015Warenja30.04.2024
26
Skaten/ skating5,8 kmMeyenburgNadinew1980Warenja30.04.2024
27
Skaten/ skating5,8 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja08.12.2023
28
Skaten/ skating5,8 kmMordhorstMarcm1966Garbsener SCja29.12.2023
29
Skaten/ skating5,8 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja08.05.2024
30
Skaten/ skating5,8 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja29.03.2024
31
Skaten/ skating5,8 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming Skateja10.01.2024
32
Skaten/ skating5,8 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheidefrei29.04.2024
33
Skaten/ skating5,8 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja08.02.2024
34
Skaten/ skating5,8 kmSeidlerClemensm2007SV Grün-Weiß Pirnaja06.05.2024
35
Skaten/ skating5,8 kmSeidlerTinom1968SV Grün-Weiß Pirnaja06.05.2024
36
Skaten/ skating5,8 kmStracheCelestinom2013Berliner TSCja05.05.2024
37
Skaten/ skating5,8 kmTänzelJaninw1979Berlinja29.04.2024
38
Skaten/ skating5,8 kmTänzelSophiaw2014Berlinja29.04.2024
39
Skaten/ skating5,8 kmTerschJulianew1976Berliner TSCja01.05.2024
40
Skaten/ skating5,8 kmTerschLianm2013Berliner TSCja01.05.2024
41
Skaten/ skating5,8 kmTerschLunaw2016Berliner TSCja01.05.2024
42
Skaten/ skating5,8 kmTerschSteffen m1974Berliner TSCja01.05.2024
43
Skaten/ skating5,8 kmUngerPetraw1964Berliner TSCja01.05.2024
44
Skaten/ skating5,8 kmVogesDavidm1987Berliner TSC e.V.ja03.05.2024
45
Skaten/ skating5,8 kmWerskeBirgitw1985Dresdenfrei07.05.2024
46
Skaten/ skating5,8 kmWöllert-WacheRobertm1970Berlinja21.04.2024
47
Skaten/ skating5,8 kmWünscheCharliem2013Schwarzheidefrei07.05.2024
48
Skaten/ skating5,8 kmWünscheLucyw2016Schwarzheidefrei07.05.2024
49

42,195 km Longboard-Marathon (7 1/2 Runden)
am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard42.195 kmCordeyMatthieum1985BERNnein25.04.2024
1
Longboard42.195 kmGransowStefanm1984Skate IDSAja15.12.2023
2
Longboard42.195 kmMc MahonPaulm1998Melonenkackenein27.04.2024
3
Longboard42.195 kmMeringdalLenaw2000MelonenKacke nein27.04.2024
4
Longboard42.195 kmMerzRalfm1974SkateIDSAja13.10.2023
5
Longboard42.195 kmMeyerMarc Robinm1998Skate IDSAja06.01.2024
6
Longboard42.195 kmMichlFlorianm1992Skate IDSAja07.05.2024
7
Longboard42.195 kmPaikertEricm2001Skate IDSAja13.12.2023
8
Longboard42.195 kmPerumbalaAmilam1986Annaburgja01.01.2024
9
Longboard42.195 kmPerumbalaLauraw1990Annaburgja01.01.2024
10
Longboard42.195 kmPolitowski Joschuam1987Berlinja14.12.2023
11
Longboard42.195 kmSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSAja06.01.2024
12
Longboard42.195 kmSchumeckersFranz-Josephm1966Regensburgja16.04.2024
13
Longboard42.195 kmTaitAndym1983Kronshagenja01.03.2024
14
Longboard42.195 kmTzanakisNieKohlew1977LDP Crew Düsseldorfja13.12.2023
15
Longboard42.195 kmWitzelHolgerm1970Berlinja15.12.2023
16

5,8 km Longboard-Einzelzeitfahren (1 Runde)
am 11.05.2024 um 09:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard5,8 kmGransowStefanm1984Skate IDSAja15.12.2023
1
Longboard5,8 kmMc MahonPaulm1998Melonenkackenein27.04.2024
2
Longboard5,8 kmMeringdalLenaw2000MelonenKacke nein27.04.2024
3
Longboard5,8 kmMerzRalfm1974SkateIDSAja13.10.2023
4
Longboard5,8 kmPolitowski Joschuam1987Berlinja14.12.2023
5
Longboard5,8 kmSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSAja06.01.2024
6
Longboard5,8 kmSchneiderJasminw2012Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSAja06.01.2024
7
Longboard5,8 kmTzanakisNieKohlew1977LDP Crew Düsseldorfja13.12.2023
8

42,195 km Einrad-Marathon (7 1/2 Runden)
Standard
(bis 29“ ohne Übersetzung/Getriebe)
am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einrad42.195 kmBladElisew2001Kameleon Expressnein21.04.2024
1
Einrad42.195 kmFreimuthLenaw2000SV Gleißenberg-Lixenriedja12.03.2024
2
Einrad42.195 kmHerbstLisaw1992SSV Zuffenhausenja11.02.2024
3
Einrad42.195 kmMüllerLisaw1971Taufkirchen Vilsja28.03.2024
4
Einrad42.195 kmSiebelinkLindseyw2002Diemennein28.04.2024
5
Einrad42.195 kmZerfowskiLenaw1996Berlinja10.03.2024
6

42,195 km Einrad-Marathon (7 1/2 Runden)
Unlimited
(ohne Beschränkung)
am 11.05.2024 um 14:45 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Einrad42.195 kmBachmayerSimonm1998Vilsbiburgja25.03.2024
1
Einrad42.195 kmBebstBenjaminm1960TSV Jetzendorfja19.04.2024
2
Einrad42.195 kmBoerLisannew1998Wapenveldnein17.03.2024
3
Einrad42.195 kmHirschmannTimom2000Oberndorfja11.03.2024
4
Einrad42.195 kmHöhneHenriettew2003TSV Garsja04.04.2024
5
Einrad42.195 kmHöhneMichaelm1965Garser Einradteamja14.03.2024
6
Einrad42.195 kmKirchesch Florian m1976Potsdamja23.04.2024
7
Einrad42.195 kmSchmidAndreasm1975Taufkirchen Vilsja14.02.2024
8
Einrad42.195 kmStreubelMaximilianm2001TSV Dorfenja29.03.2024
9
Einrad42.195 kmTenambergenJanaw2000Berlinja06.05.2024
10
Einrad42.195 kmTollWiebkew1996Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsenja28.03.2024
11
Einrad42.195 kmWeselmannIngaw2006Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsenja28.03.2024
12
Einrad42.195 kmWeselmannLarsm1977Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsenja28.03.2024
13
Einrad42.195 kmWeselmannTillm2008Hipp-Hipp-Hurrad vom TSV Winsenja28.03.2024
14
Einrad42.195 kmZhuLixiaw1983SV Bad Dübenja02.03.2024
15

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBondarenkoPaulm1979Kyritzja27.12.2023
1
Start-Rücknahme-SchutzGrabbeIsabellw2008RG Oranienburg-Falkenseeja21.04.2024
2
Start-Rücknahme-SchutzKraus Christian m1968ISC REGENSBURG ja25.03.2024
3
Start-Rücknahme-SchutzPerumbalaAmilam1986Annaburgja01.01.2024
4
Start-Rücknahme-SchutzPerumbalaLauraw1990Annaburgja01.01.2024
5
Start-Rücknahme-SchutzRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming Skateja10.01.2024
6
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderFalkm1977Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSAja06.01.2024
7
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderJasminw2012Me Ke Aloha Pumehana Longboards | IDSAja06.01.2024
8
Start-Rücknahme-SchutzTzanakisNieKohlew1977LDP Crew Düsseldorfja13.12.2023
9

17 km 4er Mannschafts-Zeitfahren
Wertungsklassen: Männer, Mix
am 11.05.2024 um 14:00 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17,4 kmPfitznerTilmanm19794 BODY PROBLEMja24.04.2024
1
Radsport/ cycling17,4 kmSchweppeBirkm19974 BODY PROBLEMnein24.04.2024
1
Radsport/ cycling17,4 kmDegenhardtStephanm19884 BODY PROBLEMnein24.04.2024
1
Radsport/ cycling17,4 kmMcEwanScottm00004 BODY PROBLEMnein24.04.2024
1
Radsport/ cycling17,4 kmLiedtkeLarsm2004Berthold Radteamja08.05.2024
2
Radsport/ cycling17,4 kmPaschedagPeerm2004Berthold Radteamnein08.05.2024
2
Radsport/ cycling17,4 kmMeinertMartinm1991Berthold Radteamnein08.05.2024
2
Radsport/ cycling17,4 kmKuchinkeGabrielm2004Berthold Radteamnein08.05.2024
2
Radsport/ cycling17,4 kmVogelMartinm1984BSC Süd 05 Brandenburg Mixteamja19.01.2024
3
Radsport/ cycling17,4 kmZimmermannMarcm1987BSC Süd 05 Brandenburg Mixteamnein19.01.2024
3
Radsport/ cycling17,4 kmGötzeBjörnm1972BSC Süd 05 Brandenburg Mixteamnein19.01.2024
3
Radsport/ cycling17,4 kmHoffmannSarahw1995BSC Süd 05 Brandenburg Mixteamnein19.01.2024
3
Radsport/ cycling17,4 kmZaherNicholasm1973BSC Süd 05 Brandenburg Team 1ja19.01.2024
4
Radsport/ cycling17,4 kmFehlbergChristianm1974BSC Süd 05 Brandenburg Team 1nein19.01.2024
4
Radsport/ cycling17,4 kmGerikeChristopherm1988BSC Süd 05 Brandenburg Team 1nein19.01.2024
4
Radsport/ cycling17,4 kmGyslerJensm1966BSC Süd 05 Brandenburg Team 1nein19.01.2024
4
Radsport/ cycling17,4 kmStatzChristianm1971BSC Süd 05 Brandenburg Team 3ja19.01.2024
5
Radsport/ cycling17,4 kmLehrlingNiklasm2003BSC Süd 05 Brandenburg Team 3nein19.01.2024
5
Radsport/ cycling17,4 kmFlassigPeterm1981BSC Süd 05 Brandenburg Team 3nein19.01.2024
5
Radsport/ cycling17,4 kmFalkenhagenDirkm1974BSC Süd 05 Brandenburg Team 3nein19.01.2024
5
Radsport/ cycling17,4 kmDinyerMarcusm1974Ludwigsfeldeja07.05.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmKunertAlexanderm1979Ludwigsfeldenein07.05.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmWittig Petzoldt Danim1981Ludwigsfeldenein07.05.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmBunarJensm1969RSV Peitzja06.05.2024
7
Radsport/ cycling17,4 kmLatochaHeiko m1964RSV Peitznein06.05.2024
7
Radsport/ cycling17,4 kmNeugebauerDanielm1978RSV Peitznein06.05.2024
7
Radsport/ cycling17,4 kmKadlerJulia-Vivienw1999RSV Peitznein06.05.2024
7
Radsport/ cycling17,4 kmSteinigerGeorgm2009SV Senftenbergfrei08.05.2024
8
Radsport/ cycling17,4 kmSteinigerAntonm2007SV Senftenbergfrei08.05.2024
8
Radsport/ cycling17,4 kmSteinigerMartinm1973SV Senftenbergfrei08.05.2024
8
Radsport/ cycling17,4 kmKarsunkeRalfm1968SV Senftenbergfrei08.05.2024
8
Radsport/ cycling17,4 kmKirschJonasm2011SV Senftenberg 2frei08.05.2024
9
Radsport/ cycling17,4 kmSeidelJonasm2011SV Senftenberg 2frei08.05.2024
9
Radsport/ cycling17,4 kmKollatzschAlbertm2010SV Senftenberg 2frei08.05.2024
9
Radsport/ cycling17,4 kmKollatzschMathildam2009SV Senftenberg 2frei08.05.2024
9
Radsport/ cycling17,4 kmBenschUwem1978Team bike point Dresdenja05.04.2024
10
Radsport/ cycling17,4 kmNeumannMirkom1983Team bike point Dresdennein05.04.2024
10
Radsport/ cycling17,4 kmMayTorsten m1977Team bike point Dresdennein05.04.2024
10
Radsport/ cycling17,4 kmEichhornAndrém1979Team bike point Dresdennein05.04.2024
10
Radsport/ cycling17,4 kmRiehlePatrickm1987Tri-Cycle Trinityja13.04.2024
11
Radsport/ cycling17,4 kmMalandaDmitrym1985Tri-Cycle Trinitynein13.04.2024
11
Radsport/ cycling17,4 kmMasuchTimm1971Tri-Cycle Trinitynein13.04.2024
11
Radsport/ cycling17,4 kmFellenbergCarlm1992Tri-Cycle Trinitynein13.04.2024
11

17 km Paar-Zeitfahren
Wertungsklassen:
Männer, Frauen, Mix, Familien
am 11.05.2024 um 12:15 Uhr in DEKRA-Testoval Klettwitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Radsport/ cycling17,4 kmEichnerPitm1984#klappradbrigadeja08.05.2024
1
Radsport/ cycling17,4 kmJoJochenm1980#klappradbrigadenein08.05.2024
1
Radsport/ cycling17,4 kmBrackeChristianm1967Berlinja28.04.2024
2
Radsport/ cycling17,4 kmLetonaiIvanm1969Berlinnein28.04.2024
2
Radsport/ cycling17,4 kmDegenhardtStephanm1988Berlin Racing Squadja30.04.2024
3
Radsport/ cycling17,4 kmThiemePaulaw1998Berlin Racing Squadnein30.04.2024
3
Radsport/ cycling17,4 kmSandtenSamw1988Bike point dresden/ die Evergreensja06.04.2024
4
Radsport/ cycling17,4 kmSchützAdelheidm1973Bike point dresden/ die Evergreensnein06.04.2024
4
Radsport/ cycling17,4 kmLawsVanessaw2004BPRSV Cottbus ja06.05.2024
5
Radsport/ cycling17,4 kmLaws Vivianw2007BPRSV Cottbus nein06.05.2024
5
Radsport/ cycling17,4 kmFalkenhagenDirkm1974BSC Süd 05 Brandenburgja25.04.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmZachariasTorstenm1971BSC Süd 05 Brandenburgnein25.04.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmGötzeBjörnm1972BSC Süd 05 Brandenburgja28.04.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmFlassigPeterm1981BSC Süd 05 Brandenburgnein28.04.2024
6
Radsport/ cycling17,4 kmBertzHenrym1959BSC Süd 05 Brandenburg Bruderpaarja19.01.2024
7
Radsport/ cycling17,4 kmBertzRonaldm1956BSC Süd 05 Brandenburg Bruderpaarnein19.01.2024
7
Radsport/ cycling17,4 kmLeppinMiaw1991Bummelexpressja22.04.2024
8
Radsport/ cycling17,4 kmBeckerFabianm1996Bummelexpressnein22.04.2024
8
Radsport/ cycling17,4 kmKurzmannAnnettw1972Cottbusja28.04.2024
9
Radsport/ cycling17,4 kmSoerinkMichielm1972Cottbusnein28.04.2024
9
Radsport/ cycling17,4 kmBraunGregorm1978Die Braunisja28.01.2024
10
Radsport/ cycling17,4 kmBraunEmmaw2005Die Braunisnein28.01.2024
10
Radsport/ cycling17,4 kmZweckFinjaw2007Die schnellen Schwesternja10.03.2024
11
Radsport/ cycling17,4 kmZweckSmilla w2010Die schnellen Schwesternnein10.03.2024
11
Radsport/ cycling17,4 kmHintzeSaskiaw1983FlaR Racing Teamja02.05.2024
12
Radsport/ cycling17,4 kmZieglerPatrick m1987FlaR Racing Teamnein02.05.2024
12
Radsport/ cycling17,4 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja24.12.2023
13
Radsport/ cycling17,4 kmMunkeltFriedemannm1945LC Auensee Leipzignein24.12.2023
13
Radsport/ cycling17,4 kmRischMoritzm1996los, Arbeite!ja15.04.2024
14
Radsport/ cycling17,4 kmTertelDirkm1968los, Arbeite!nein15.04.2024
14
Radsport/ cycling17,4 kmVogtUlrikew1981POST SV Görlitzja05.05.2024
15
Radsport/ cycling17,4 kmVogtAndrem1973POST SV Görlitznein05.05.2024
15
Radsport/ cycling17,4 kmAngierskiAlexanderm1990Post SV Görlitzja07.05.2024
16
Radsport/ cycling17,4 kmSchmidtRaikom1985Post SV Görlitznein07.05.2024
16
Radsport/ cycling17,4 kmWohlgemuth René m1982Post SV Görlitz meets BB-Bike &Run e.V.ja05.05.2024
17
Radsport/ cycling17,4 kmLemkeAlexander m1974Post SV Görlitz meets BB-Bike &Run e.V.nein05.05.2024
17
Radsport/ cycling17,4 kmHärtwigChristianm1982Radteam Cöpenickja14.04.2024
18
Radsport/ cycling17,4 kmHärtwigJaninew1982Radteam Cöpenicknein14.04.2024
18
Radsport/ cycling17,4 kmBillerbeckTobiasm1987Radteam Cöpenickja08.05.2024
18
Radsport/ cycling17,4 kmGabbertRalfm1978Radteam Cöpenicknein08.05.2024
18
Radsport/ cycling17,4 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja30.12.2023
19
Radsport/ cycling17,4 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärnein30.12.2023
19
Radsport/ cycling17,4 kmSüßJeanyw1984Teaja01.05.2024
20
Radsport/ cycling17,4 kmKowalewskiAndreaw1975Teanein01.05.2024
20
Radsport/ cycling17,4 kmNeumannMirkom1983Team bike point Dresdenja04.04.2024
21
Radsport/ cycling17,4 kmEichhornAndrem1979Team bike point Dresdennein04.04.2024
21
Radsport/ cycling17,4 kmPeineEricm1995Team Leipzigja28.02.2024
22
Radsport/ cycling17,4 kmFrankSandraw1989Team Leipzignein28.02.2024
22
Radsport/ cycling17,4 kmPfitznerTilmanm1979TEAM RATTFAHRNja24.04.2024
23
Radsport/ cycling17,4 kmSchweppeBirkm1997TEAM RATTFAHRNnein24.04.2024
23
Radsport/ cycling17,4 kmPiezuchRolandm1983Weißwasserja10.12.2023
24
Radsport/ cycling17,4 kmRichterDanielaw1979Weißwassernein10.12.2023
24

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de