Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

29. Heinrich-Zille-Lauf

am
Sonntag, den 7. April 2024
in Radeburg

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 17.04.2024 um 12:33 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 608 (608)

Veranstalter: TSV 1862 Radeburg e.V. | Kultur und Heimatverein Radeburg e.V.

Ausführliche Informationen: https://zillelauf.de

und bei Organisationsleiter Armin Zosel, Tel.: 035208-2879, armin-zosel@t-online.de

Startort: Sportplatz Radeburg, Friedrich-Ludwig-Jahn-Allee 9, 01471 Radeburg

Keine Nachmeldungen vor Ort möglich!

400 m Lauf
Ak: M/W U8 (4 bis 7 Jahre)
am 07.04.2024 um 09:30 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'400 mBauerMoritzm2018Lauftreff Lausitzja03.04.2024
1
Lauf'400 mBeeg Nico m2019Radeburg ja15.03.2024
2
Lauf'400 mBegerAnton m2019Oelsnitzja02.04.2024
3
Lauf'400 mBräselTimm2018SV Riesaja21.03.2024
4
Lauf'400 mBreschkeMoritzm2016Bambini Feuerwehr Radeburgja15.02.2024
5
Lauf'400 mBreuelCarl Oscarm2017Radeburgja02.04.2024
6
Lauf'400 mBuschOskarm2017BHMja04.03.2024
7
Lauf'400 mDammannElisaw2017Radeburgja03.04.2024
8
Lauf'400 mEisoldEmeliw2017Dresdenja29.01.2024
9
Lauf'400 mFederLeniw2020SV Scharfenbergja03.04.2024
10
Lauf'400 mForkert Jamie Philm2019SV Scharfenberg ja03.04.2024
11
Lauf'400 mGabrielTheom2018Kita Sophie Schollja04.04.2024
12
Lauf'400 mGeßnerTomm2018Skizunft Dresdenja04.04.2024
13
Lauf'400 mGörnePaulinew2018Radeburgja31.03.2024
14
Lauf'400 mGreulich Freddie m2019Sophie Scholl Radeburgja04.04.2024
15
Lauf'400 mGroßmann Julianm2017TSV Radeburgja03.04.2024
16
Lauf'400 mGühneLeopoldm2016Ebersbachja27.11.2023
17
Lauf'400 mHahnArminm2018Kita Sophie Schollja03.04.2024
18
Lauf'400 mHähneTillm2019Radeburgja02.04.2024
19
Lauf'400 mHausdorfFelixm2016Radeburgja24.03.2024
20
Lauf'400 mHeberFrederikm2020Radeburgja23.03.2024
21
Lauf'400 mHenker Ferdinand m2018Radeburgja26.12.2023
22
Lauf'400 mHirrichMiraw2014Bambini Feuerwehr Radeburgja15.02.2024
23
Lauf'400 mJäkelHediw2018TSV Radeburgja02.04.2024
24
Lauf'400 mKappArminw2020Sophie Schollja13.03.2024
25
Lauf'400 mKappCarmenw2018Sophie Schollja13.03.2024
26
Lauf'400 mKielsteinIrmaw2021Skizunft Dresdenja04.04.2024
27
Lauf'400 mKielsteinTorbenm2018Skizunft Dresdenja04.04.2024
28
Lauf'400 mKlingnerMaliaw2018Bärwaldeja03.04.2024
29
Lauf'400 mKlotzschKonstantinm2019SC Borea Dresdenja26.03.2024
30
Lauf'400 mKrauseMarkusm2017KJS Dresdenja23.03.2024
31
Lauf'400 mKrauseMilianm2021Sophie Schollja24.03.2024
32
Lauf'400 mKrausePaulinusm2018Sophie Schollja24.03.2024
33
Lauf'400 mKühnel Annie w2020SV Scharfenberg ja03.04.2024
34
Lauf'400 mLammConstantinm2017Kita Sophie Schollja02.04.2024
35
Lauf'400 mLangeJuliusm2017Sophie Schollja26.03.2024
36
Lauf'400 mLorenzInsaw2016Oberschule Heinrich-Zilleja06.03.2024
37
Lauf'400 mMannhaupt Amelie w2017Thiendorfja18.03.2024
38
Lauf'400 mMingauCharlotte w2020SV Scharfenberg ja03.04.2024
39
Lauf'400 mMüllerJohannaw2016Bambini Feuerwehr Radeburgja15.02.2024
40
Lauf'400 mMüllerLeonm2021Bambini Feuerwehr Radeburgja15.02.2024
41
Lauf'400 mOltersdorf Freya w2016Boxclub Radeburg ja04.04.2024
42
Lauf'400 mPaulitzFinnm2015Bambini Feuerwehr Radeburgja15.02.2024
43
Lauf'400 mPietzschMaxm2018Kinderhaus "Glückspilze" Radeburgja04.03.2024
44
Lauf'400 mRiechertTimm2019TSV Blau Weiss Gröditz Fanja01.04.2024
45
Lauf'400 mRoggeNoraw2015Bärwaldeja03.04.2024
46
Lauf'400 mRudolph Carlosm2018Radeburg ja07.02.2024
47
Lauf'400 mRudolph Sina w2020Radeburg ja07.02.2024
48
Lauf'400 mScharfe Leonidas m2019SV Scharfenberg ja03.04.2024
49
Lauf'400 mSchillerVanessaw2018KITA Sophie Scholl Radburgja03.04.2024
50
Lauf'400 mSchneiderSimonm2017Dresdenja04.04.2024
51
Lauf'400 mSchöneCelinaw2016Radeburgja17.03.2024
52
Lauf'400 mSchreiber Liam Maximilian m2020SV Scharfenberg ja03.04.2024
53
Lauf'400 mSchunackCharlottaw2018ELBLANDKLINIKUM RADEBEULja23.03.2024
54
Lauf'400 mSchwedeLeonm2018Radeburgja15.03.2024
55
Lauf'400 mThielBennom2017Großenhainja04.04.2024
56
Lauf'400 mThiereErnaw2017Radeburg ja01.04.2024
57
Lauf'400 mThroneJannikm2018Kita Sophie Scholl Radeburgja31.03.2024
58
Lauf'400 mWaltherJulianm2017Radeburgja19.03.2024
59
Lauf'400 mWeihmannAnton Pepem2017Moritzburgja11.02.2024
60
Lauf'400 mZiskaJonathanm2018Kita Sophie Schollja15.03.2024
61

10 km Lauf
Ak: M U20 | 20 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 55 | 60 | 65
am 07.04.2024 um 10:10 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmAepflerCarolinw1986Skizunft Dresdenja04.04.2024
1
Lauf10 kmArndtTorstenm1975Dresdenja28.03.2024
2
Lauf10 kmBänschGerdm1973Laufgruppe Nossenja01.04.2024
3
Lauf10 kmBauerMarcom1982Lauftreff Lausitzja03.04.2024
4
Lauf10 kmBeckerHeikom1968Wacker Chemie Nünchritzja01.04.2024
5
Lauf10 kmBergerJackm1981SV Elbland Coswig/Meißen ja28.02.2024
6
Lauf10 kmBeselerArnem2010Wattwürmerja04.04.2024
7
Lauf10 kmBlechschmidtRalfm1970Dresdenja28.03.2024
8
Lauf10 kmBodo‘Tiborm1976Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
9
Lauf10 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja24.03.2024
10
Lauf10 kmBölterDirkm1961Dresden-Marathon e.V.ja31.03.2024
11
Lauf10 kmBranschUllim1984Citylauf-Verein Dresdenja20.03.2024
12
Lauf10 kmBräselMichaelm1974TSV Cottbus Triathlonja21.03.2024
13
Lauf10 kmBuchheimMariellew1979Just for funja22.03.2024
14
Lauf10 kmBuschRobertm1987BHMja29.02.2024
15
Lauf10 kmConradBarbaraw1960Marokko-erfahrenja06.03.2024
16
Lauf10 kmDittrichAlexanderm1988Naunhofja04.04.2024
17
Lauf10 kmDuhaRobinm1989SV Elbland-Coswig-Meißen e.V.ja01.04.2024
18
Lauf10 kmDworatzekDirkm1992Citylauf-Verein Dresdenja11.01.2024
19
Lauf10 kmErnstRalfm1958LSV Nieskyja31.03.2024
20
Lauf10 kmEspigRonnym1977SV Lampertswaldeja12.02.2024
21
Lauf10 kmEtterichVincentm2004LSV 61 Tauschaja04.04.2024
22
Lauf10 kmFederHartmutm1960Dresdner SV 1953 e.V.ja04.04.2024
23
Lauf10 kmFrankeMichaelm1993Radeburgja04.04.2024
24
Lauf10 kmFröhlichHannesm1970Skizunft Dresdenja04.04.2024
25
Lauf10 kmFrohnwieser Peterm1983Team Salomon & Dresdner Laufsportladen ja01.04.2024
26
Lauf10 kmFunkStefaniew1990Radeburgja04.02.2024
27
Lauf10 kmGäblerDenism1974Moritzburger Triathlonverein e.V.ja02.04.2024
28
Lauf10 kmGäblerJanm1986Radeburgja22.03.2024
29
Lauf10 kmGehlertAndreasm1982Flitzeschneckeja13.03.2024
30
Lauf10 kmGietzeltRonm1988Volkersdorfja17.03.2024
31
Lauf10 kmGlöcknerSilviom1979Laufen in Radebeulja16.03.2024
32
Lauf10 kmGlöcknerSophiaw1979261 Club Radebeulja17.03.2024
33
Lauf10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja03.04.2024
34
Lauf10 kmGroßKlausm1960Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
35
Lauf10 kmGucklandThomasm1978Klipphausenja04.04.2024
36
Lauf10 kmGursinskyFrankm1965TSV Reichenberg/Boxdorfja04.04.2024
37
Lauf10 kmHaaseMartinm1981We Do Wie Du Runnersja04.04.2024
38
Lauf10 kmHaegerFrankm1981Dresdenja08.01.2024
39
Lauf10 kmHahnCarstenm1965Team Tibetja04.04.2024
40
Lauf10 kmHähnelMarvinm2002SV Chemie Nünchritzja21.03.2024
41
Lauf10 kmHeilandJessicaw1995SV Elbland Coswig-Meißen e.V.ja31.03.2024
42
Lauf10 kmHeinrichSvenm1987BHMja29.02.2024
43
Lauf10 kmHellAndrém1977SG Weißig e.V.ja31.03.2024
44
Lauf10 kmHenselCorneliaw1975Dresdenja29.03.2024
45
Lauf10 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja02.04.2024
46
Lauf10 kmHofmannKathrinw1987Ottendorf-Okrillaja20.01.2024
47
Lauf10 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja24.03.2024
48
Lauf10 kmImhofErwinm2004Meißenja14.03.2024
49
Lauf10 kmJacobStefanm1981LSV 61 Tauschaja26.03.2024
50
Lauf10 kmJoestelKlausm1962Niederaunein05.04.2024
51
Lauf10 kmJunitzSimonew1967Laufen in Radebeulja10.01.2024
52
Lauf10 kmKabusAndreasm1973Triathlonverein Dresdenja06.03.2024
53
Lauf10 kmKaiberTilom1969Dresdenja12.03.2024
54
Lauf10 kmKaltofenSvenm1977SSV 1863 Saydaja03.04.2024
55
Lauf10 kmKargerSylviom1963VS-Coswignein05.04.2024
56
Lauf10 kmKeitelThomasm1968KMOS-Teamja03.04.2024
57
Lauf10 kmKempeAndrem1969SV Reichenauja25.02.2024
58
Lauf10 kmKiankRobertm1982SV Traktor Priestewitzja28.03.2024
59
Lauf10 kmKochMariusm2001Skizunft Dresdenja04.04.2024
60
Lauf10 kmKoitschSarahw1993Laufen in Radebeulja03.04.2024
61
Lauf10 kmKrankeSindyw1989Radebeulja04.04.2024
62
Lauf10 kmKrauseJan Josuam1966SSV Planeta Radebeulja04.04.2024
63
Lauf10 kmKrenzAndrém1988Team Bendixja31.03.2024
64
Lauf10 kmKretzschmarAchimm1967Liebschützbergja27.02.2024
65
Lauf10 kmKrilleSörenm1978Radeburgja02.04.2024
66
Lauf10 kmKummich Steffen m1972Lauftreff Lausitz e.V.ja15.02.2024
67
Lauf10 kmKunathSvenm1979Moritzburger Triathlonvereinja02.04.2024
68
Lauf10 kmLooseLutzm1977Radebeulja01.04.2024
69
Lauf10 kmLorke-PhilippSteffenm1956RC 1898 Radebergja01.04.2024
70
Lauf10 kmLucchesiRubenm2004LSV 61 Tauschaja02.04.2024
71
Lauf10 kmMachillThomasm1962LG TuS Weinböhlaja26.01.2024
72
Lauf10 kmMalinowskiAdrianm1978Bedzin nein07.03.2024
73
Lauf10 kmMarkertPeterm1958Radebeulja27.03.2024
74
Lauf10 kmMatzJürgenm1958Dresdenja03.04.2024
75
Lauf10 kmMeißnerYvette w1971Dippser Flitzerja31.03.2024
76
Lauf10 kmMesserschmidtMarcelm1989Motor Großenhain Abt. Basketballja25.03.2024
77
Lauf10 kmMichaelTorsten m1978Tauschaja01.04.2024
78
Lauf10 kmMutzkeThomasm1975Weißig am Raschützja01.04.2024
79
Lauf10 kmOeserOlafm1969Radebeulja27.03.2024
80
Lauf10 kmOlbrichAndreasm1967Radebergja28.03.2024
81
Lauf10 kmPauliCarstenm1980Moritzburger Triathlonvereinja22.03.2024
82
Lauf10 kmPfeiferChristianm1981TV Dresdenja04.04.2024
83
Lauf10 kmPolischtschukMikem1970Red Caps Hoyerswerdaja03.04.2024
84
Lauf10 kmPollackSandyw1976Happy in Motionja02.04.2024
85
Lauf10 kmPolteHeikew1968TSV Reichenberg/Boxdorfja04.04.2024
86
Lauf10 kmPolteHenrym1967Moritzburgja04.04.2024
87
Lauf10 kmPychynskiTonim1976SV Scharfenbergja24.03.2024
88
Lauf10 kmRauschenbachGeorgm1969Dresdenja04.04.2024
89
Lauf10 kmReisingLassem2013SV Lampertswalde ja18.03.2024
90
Lauf10 kmReiterStefanm1979Laufen in Radebeulja12.01.2024
91
Lauf10 kmRenkertAndreasm1968Frauenhainja15.03.2024
92
Lauf10 kmRettigKnutm1982GRVja25.03.2024
93
Lauf10 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdenja30.03.2024
94
Lauf10 kmRICHTERMIKEm1979SG Klotzscheja24.03.2024
95
Lauf10 kmRichterRobertm1985Radeburgja03.04.2024
96
Lauf10 kmRohmJohannm2005SV Motor Großenhainja28.03.2024
97
Lauf10 kmRokitteCindyw1984Niederau - OT Ockrilla ja04.04.2024
98
Lauf10 kmRoßbergHans-Jörgm1959Dresdenja29.03.2024
99
Lauf10 kmRosinArianew1987Moritzburger Triathlonvereinja14.03.2024
100
Lauf10 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja23.03.2024
101
Lauf10 kmSangFelixm1992Mr. Runtasticja20.03.2024
102
Lauf10 kmSchäferArne m2004SG Klotzsche ja04.04.2024
103
Lauf10 kmSchmeißerHolgerm1984Dresdenja25.03.2024
104
Lauf10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja02.04.2024
105
Lauf10 kmSchneiderHenningm1981Dresdenja02.04.2024
106
Lauf10 kmSchönyanRaykom1974SSV 1863 Saydaja04.03.2024
107
Lauf10 kmSchreiberRolandm1976Mühlbachja02.04.2024
108
Lauf10 kmSchubertPaulm2007Ottendorf-Okrilla 01458ja24.03.2024
109
Lauf10 kmSchunackJannism2005ELBLANDKLINIKUM RADEBEULja23.03.2024
110
Lauf10 kmSchunackMartinm1982ELBLANDKLINIKUM RADEBEULja23.03.2024
111
Lauf10 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja03.04.2024
112
Lauf10 kmSelhausenThomasm1959Schwepnitzja23.03.2024
113
Lauf10 kmSixtusRonnym1972Dippser Flitzerja31.03.2024
114
Lauf10 kmStielickeElisabethw1998Radeburg ja04.04.2024
115
Lauf10 kmThomschkeMarkusm1984Triathlon Team Lausitzja02.04.2024
116
Lauf10 kmTzschoppe Oliver m1989LG Erlangen ja30.12.2023
117
Lauf10 kmTzschoppe Steffen m1966Gröditz ja04.03.2024
118
Lauf10 kmUhlmannHolgerm1958SG Oberlichtenauja04.04.2024
119
Lauf10 kmUrbanGerdm1965old running boyja02.04.2024
120
Lauf10 kmUrbitschFrankm1965TV Dresdenja31.03.2024
121
Lauf10 kmWagnerMarcom1988Berbisdorfja16.03.2024
122
Lauf10 kmWeichold Uwem1969Ebersbach ja21.03.2024
123
Lauf10 kmWerdinThomasm1985Dresdenja04.04.2024
124
Lauf10 kmWickPeterm1959LG TuS Weinböhlaja02.04.2024
125
Lauf10 kmWiemerFraukew1979Dresdenja30.01.2024
126
Lauf10 kmWierzochJanotm1978KDH-Radteam // RTCnein05.04.2024
127
Lauf10 kmWildAugustm2007SV TuR Dresdenja04.04.2024
128
Lauf10 kmWinterSteffenm1971Herzbergja03.04.2024
129
Lauf10 kmWirkerAndreasm1983Meissenja31.03.2024
130
Lauf10 kmWirthgenMichaelm1963Ebersbachja02.04.2024
131
Lauf10 kmWolfDanielm1974Großenhainja23.03.2024
132
Lauf10 kmZapfQuentin m1983Laufsemmelja04.04.2024
133
Lauf10 kmZentschUwem1962Laufgruppe Dresden e.V.ja18.03.2024
134
Lauf10 kmZiemerMichaelm1975Moritzburger Triathlonverein e.V.ja26.03.2024
135
Lauf10 kmZitzmannGertm1970Dresdenja04.04.2024
136
Lauf10 kmZötzscheMadeleinew1986Radeburgja04.02.2024
137
Lauf10 kmZurloLucasm2003RIESAja29.03.2024
138

2 km Lauf
Ak: M/W 18 bis 99 Jahre
am 07.04.2024 um 09:40 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmBäßlerAndreasm1978Oberschule Heinrich Zilleja18.03.2024
1
Lauf2 kmBüttnerChristophm1981TSV Reichenberg/Boxdorfja04.04.2024
2
Lauf2 kmDonnerJörgm1966Oberschule Lommatzscher Schuleja25.03.2024
3
Lauf2 kmEspigKatjaw1981SV Lampertswaldeja12.02.2024
4
Lauf2 kmHornSusannew1971Dresdenja29.03.2024
5
Lauf2 kmKrauseSusannew1979SSV Planeta Radebeulja04.04.2024
6
Lauf2 kmLöhrsCarmenw1993Derschis Geschenke und Werbedruckereija03.04.2024
7
Lauf2 kmNaumannBritw1981Radeburgja21.03.2024
8
Lauf2 kmPreußcherJennyw1987Derschis Geschenke und Werbedruckereija03.04.2024
9
Lauf2 kmReisingBerndm1976SV Lampertswaldeja18.03.2024
10
Lauf2 kmReisingYvonnew1979SV Lampertswalde ja18.03.2024
11
Lauf2 kmSchäferSebastianm1983Radeburgja04.04.2024
12
Lauf2 kmTannebergerAliciaw2011LSV Pirnaja22.03.2024
13
Lauf2 kmWenzelDanielaw1981Radeburg OT Bodenja03.04.2024
14
Lauf2 kmWolfLauraw2000ja04.04.2024
15

2 km Lauf
Ak: M/W U10 | U12 | U14 | U16
am 07.04.2024 um 09:40 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2. kmAchtertLeaw2008Radeburg Heinrich Zille Schule inja15.03.2024
1
Lauf2. kmAndersLelew2016SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
2
Lauf2. kmAndersLenew2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
3
Lauf2. kmAnders Minaw2014SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
4
Lauf2. kmArltMassimilianom2011Skizunft Dresdenja04.04.2024
5
Lauf2. kmBaloghJustinm2010Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
6
Lauf2. kmBarthelLenaw2009SG Klotzscheja24.03.2024
7
Lauf2. kmBarthelLisaw2012SG Klotzscheja24.03.2024
8
Lauf2. kmBäßlerFabianm2008Oberschule Heinrich Zilleja18.03.2024
9
Lauf2. kmBäßlerLeonardom2012Oberschule Heinrich Zilleja18.03.2024
10
Lauf2. kmBauerEmma-Sophiew2016Lauftreff Lausitzja03.04.2024
11
Lauf2. kmBeegLucam2015Radeburgja15.03.2024
12
Lauf2. kmBegerJasminw2015Oelsnitzja02.04.2024
13
Lauf2. kmBergerJakob m2012Lomnitzer SVja28.02.2024
14
Lauf2. kmBergerJulius m2014Lomnitzer SVja28.02.2024
15
Lauf2. kmBernertAnnaw2014Berbisdorfja03.04.2024
16
Lauf2. kmBiedermannJonasm2014SV Scharfenbergja03.04.2024
17
Lauf2. kmBochmannLillyw2009Oberschule Heinrich Zille Radeburgja20.03.2024
18
Lauf2. kmBörnerAleaw2013Grundschule Medingenja03.04.2024
19
Lauf2. kmBörnerTimom2010Oberschule Radeburgja03.04.2024
20
Lauf2. kmBorrmannSinaw2013TSV Reichenberg/ Boxdorf e.V.ja27.03.2024
21
Lauf2. kmBrandt Linaw2012SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
22
Lauf2. kmBräselEmilm2010SV Elbland Coswig-Meissenja21.03.2024
23
Lauf2. kmBraunAmadeusm2011SV Scharfenbergja03.04.2024
24
Lauf2. kmBraunFreddym2014SV Scharfenbergja03.04.2024
25
Lauf2. kmBraunJustinm2009SV Scharfenbergja03.04.2024
26
Lauf2. kmBraunKevinm2009SV Scharfenbergja03.04.2024
27
Lauf2. kmBrunschHannesm2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
28
Lauf2. kmBuldaTobiasm2012TSV Reichenberg/ Boxdorf e.V.ja27.03.2024
29
Lauf2. kmChristenLaurencem2014Berbisdorfer SVja14.03.2024
30
Lauf2. kmDamaschkeOnno Korbinianm2015SG Klotzscheja04.04.2024
31
Lauf2. kmDammannFabianm2012Radeburg ja03.04.2024
32
Lauf2. kmDeblitzJonasm2012Heinrich Zille Oberschule Klasse 5bja14.03.2024
33
Lauf2. kmDeblitzMatheom2014Berbisdorfer SVja14.03.2024
34
Lauf2. kmDehneElinaw2013Oberschule Radeburgja02.04.2024
35
Lauf2. kmDehneHannom2011Oberschule Radeburgja02.04.2024
36
Lauf2. kmDeubelEmiliaw2016SV Chemie Nünchritzja25.03.2024
37
Lauf2. kmDeulMatteom2014TSV Reichenbergja03.04.2024
38
Lauf2. kmDonnerTimm2012Oberschule Lommatzscher Schuleja21.03.2024
39
Lauf2. kmDrechslerDannym2009Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
40
Lauf2. kmDworatzekFritzm2008Tauschaja13.03.2024
41
Lauf2. kmEbertLeni Charlotte w2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
42
Lauf2. kmEichnerFrederikm2013SV Scharfenbergja03.04.2024
43
Lauf2. kmEspigLeniw2015SV Lampertswalde ja12.02.2024
44
Lauf2. kmFederCaisyw2009SV Scharfenbergja03.04.2024
45
Lauf2. kmFederMilanm2013SV Scharfenbergja03.04.2024
46
Lauf2. kmFischerFeliaw2014SV Scharfenbergja03.04.2024
47
Lauf2. kmFischer Tomm2007Radeburg ja27.03.2024
48
Lauf2. kmFleischerJonasm2009OS Radeburgja30.03.2024
49
Lauf2. kmFlorCollinm2011Rödernja25.02.2024
50
Lauf2. kmFörsterFinnm2014SV Motor Großenhainja12.12.2023
51
Lauf2. kmFriedrichFionaw2009Skizunft Dresdenja04.04.2024
52
Lauf2. kmFriedrichOscarm2013Skizunft Dresdenja04.04.2024
53
Lauf2. kmFritzsche Nickm2017SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
54
Lauf2. kmGabriel Leaw2014Grundschule Radeburg ja04.04.2024
55
Lauf2. kmGeßnerElenaw2014Skizunft Dresdenja04.04.2024
56
Lauf2. kmGroßmannAmeliew2013TSV Radeburgja03.04.2024
57
Lauf2. kmGroßmannMadlenw2008Oberschule "Heinrich Zille"ja28.03.2024
58
Lauf2. kmGrosseGretaw2010Heinrich-Zille-Schuleja30.03.2024
59
Lauf2. kmGrünlerDannym2009Medingenja02.04.2024
60
Lauf2. kmGrünlerEmilianm2016Medingenja02.04.2024
61
Lauf2. kmGrünlerLionelm2011Medingenja02.04.2024
62
Lauf2. kmGucklandTheom2009Weisstropper SVja04.04.2024
63
Lauf2. kmHaaseJohannaw2011We Do Wie Du Runnersja04.04.2024
64
Lauf2. kmHaaseRebekkaw2013We Do Wie Du Runnersja04.04.2024
65
Lauf2. kmHäboldMariusm2008Radeburgja10.03.2024
66
Lauf2. kmHähnelKevinm2012SV Chemie Nünchritzja21.03.2024
67
Lauf2. kmHasseFinnm2011TSV 1862 Radeburg e.V.ja25.02.2024
68
Lauf2. kmHattliepJeremy Pascalm2012Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
69
Lauf2. kmHattliepLena-Sophiew2008Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
70
Lauf2. kmHegnerErikaw2010Heinrich-Zille-Schuleja04.04.2024
71
Lauf2. kmHeßElisaw2010Heinrich Zille Oberschule nein05.04.2024
72
Lauf2. kmHirrichJanism2009Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
73
Lauf2. kmHoppeAlfredm2016ja04.04.2024
74
Lauf2. kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja24.03.2024
75
Lauf2. kmJungBen-Noahm2008Heinrich Zille Oberschule Klasse 9c ja07.03.2024
76
Lauf2. kmJunghannsPaulm2009Radeburgja08.02.2024
77
Lauf2. kmJurkeBenediktm2014Berbisdorfer SVja14.03.2024
78
Lauf2. kmJurkeLeoniew2014Dresdner Delphineja05.12.2023
79
Lauf2. kmKaiserSarinaw2010Heinrich Zille Oberschulenein05.04.2024
80
Lauf2. kmKaltofen Lisbeth w2009SSV 1863 SAYDA ja30.03.2024
81
Lauf2. kmKiankLottew2013SV Motor Großenhainja28.03.2024
82
Lauf2. kmKlausBen Conradm2015Ortrandja23.03.2024
83
Lauf2. kmKlotzscheMiaw2014TSV Reichenberg/ Boxdorf e.V.ja27.03.2024
84
Lauf2. kmKnollLeonm2008Oberschule Lommatzscher Pflegeja21.03.2024
85
Lauf2. kmKozlovPolinaw2014Coswigja02.04.2024
86
Lauf2. kmKrankeSindyw1989Radebeulja04.04.2024
87
Lauf2. kmKrauseAsmus Balthasarm2012SSV Planeta Radebeulja04.04.2024
88
Lauf2. kmKrauseHannesm2013SG Weixdorfja23.03.2024
89
Lauf2. kmKrauseVitus Johannesm2009SSV Planeta Radebeulja04.04.2024
90
Lauf2. kmKretschmerSelinaw2010SV Motor Großenhainja03.04.2024
91
Lauf2. kmKretzschmarJannew2015Die Flamingos ja01.04.2024
92
Lauf2. kmKretzschmar Noraw2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
93
Lauf2. kmKrilleFranzm2011TSV 1862 Radeburg Abt. Fußballja03.04.2024
94
Lauf2. kmKühnEmilm2014Dresdenja29.03.2024
95
Lauf2. kmKühnLukasm2012Heinrich-Zilleschule Radeburgja31.03.2024
96
Lauf2. kmKühnel Franz m2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
97
Lauf2. kmLangeJohannesm2012Radeburgja26.03.2024
98
Lauf2. kmLangnerJohannaw2008TSV 1862 Radeburgja04.04.2024
99
Lauf2. kmLangnerOskarm2013Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
100
Lauf2. kmLemke Felix m2014SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
101
Lauf2. kmLooseLeesha Charlottw2012Cheerleader der Dresden Monarchsja24.03.2024
102
Lauf2. kmLorenzEmiliaw2009Oberschule Heinrich Zilleja06.03.2024
103
Lauf2. kmMaitschke Theo m2015Radeburgja04.04.2024
104
Lauf2. kmMambkLanaw2010Heinrich Zille Oberschule 8cja03.04.2024
105
Lauf2. kmMambkMoritzm2014Berbisdorfer SVja24.02.2024
106
Lauf2. kmMannhaupt Fionaw2013Thiendorfja18.03.2024
107
Lauf2. kmMeißner Clemens m2015Grundschule Radeburg ja01.04.2024
108
Lauf2. kmMeißnerMelissaw2014Grundschule Radeburgja01.04.2024
109
Lauf2. kmMeister Laura w2011Kleine Schülergarde ja26.03.2024
110
Lauf2. kmMenkeMiaw2013SV Motor Großenhainja03.03.2024
111
Lauf2. kmMethnerMax Oliverm2011Oberschule "Heinrich Zille",Klasse 7cja28.03.2024
112
Lauf2. kmMethnerPaul Juliusm2014Berbisdorfer SVja28.03.2024
113
Lauf2. kmMethnerRobert Louism2014Berbisdorfer SVja28.03.2024
114
Lauf2. kmMichaelLuisa w2015Die Flamingosja01.04.2024
115
Lauf2. kmMierischJonasm2015TSV Reichenberg/ Boxdorf e.V.ja27.03.2024
116
Lauf2. kmMingauMarvinm2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
117
Lauf2. kmMoldenhauerHanna Leniw2014SV Scharfenbergja03.04.2024
118
Lauf2. kmMoßigJanaw2011Hetzdorfer SV 1990ja01.04.2024
119
Lauf2. kmMüllerDanielm2009Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
120
Lauf2. kmNaumannMiaw2008Oberschule Heinrich Zilleja21.03.2024
121
Lauf2. kmNitzsche Julian m2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
122
Lauf2. kmNitzsche Matteom2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
123
Lauf2. kmOeserFinom2011SV Elbland Coswig Meißenja27.03.2024
124
Lauf2. kmOeserThujaw2015SV Elbland Coswig Meißenja27.03.2024
125
Lauf2. kmOttoAmeliew2013SV ELBLAND Coswig- Meißenja01.04.2024
126
Lauf2. kmOttoCheyenne w2009SV ELBLAND Coswig- Meißenja01.04.2024
127
Lauf2. kmPfeiferEliasm2015USV TU Dresden Schwimmenja04.04.2024
128
Lauf2. kmPfeiferFabianm2011Dresdner SC Schwimmenja04.04.2024
129
Lauf2. kmPfütznerLinnaw2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
130
Lauf2. kmPfützner Paul m2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
131
Lauf2. kmPinzel Jannis m2010SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
132
Lauf2. kmPreußClaraw2011SV Motor Großenhainja04.03.2024
133
Lauf2. kmPreuß Hannah w2014SV Motor Großenhain ja04.03.2024
134
Lauf2. kmProtznerLukasm2012LG Röderauja04.04.2024
135
Lauf2. kmPsiukErwinm2010SV- Motor Großenhainja03.04.2024
136
Lauf2. kmQueißer Samira w2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
137
Lauf2. kmRaschAdrian m2012Berbisdorfer SVja02.04.2024
138
Lauf2. kmRaschMarlinew2015SG Klotzscheja02.04.2024
139
Lauf2. kmReisingAaronm2012SV Lampertswalde ja18.03.2024
140
Lauf2. kmReisingLinaw2012SV Lampertswalde ja18.03.2024
141
Lauf2. kmReisingNoraw2014SV Lampertswalde ja18.03.2024
142
Lauf2. kmRettigDorotheaw2012SV Lampertswalde / GRVja25.03.2024
143
Lauf2. kmRiechertFelixm2012TSV Blau Weiß Gröditz ja01.04.2024
144
Lauf2. kmRochOttom2012Zilleschule Radeburgja02.04.2024
145
Lauf2. kmRodigMarleenw2011Radeburgja13.02.2024
146
Lauf2. kmRöschkeMaxm2014Berbisdorfer SVja19.02.2024
147
Lauf2. kmRudolph Finew2016Radeburg ja07.02.2024
148
Lauf2. kmSachseEmmaw2012Radeburgja04.04.2024
149
Lauf2. kmScharfeHelenaw2012SV Scharfenbergja03.04.2024
150
Lauf2. kmScharfePenelope w2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
151
Lauf2. kmSchauerEmmyw2012Radeburgja03.04.2024
152
Lauf2. kmSchmidtTonym2009TSV Radeburg / Fußballja02.04.2024
153
Lauf2. kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja29.03.2024
154
Lauf2. kmSchubertNadine w2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
155
Lauf2. kmSchuckAnabelw2013TSV Reichenberg/ Boxdorf e.V.ja27.03.2024
156
Lauf2. kmSchulzeJasmin w2015Dresdenja16.03.2024
157
Lauf2. kmSchulzeSophiew2016Dresdenja31.03.2024
158
Lauf2. kmSchützeBrunom2013Berbisdorfer SVja14.03.2024
159
Lauf2. kmSchützeEmma w2016Volkersdorfja14.03.2024
160
Lauf2. kmSchwarzeHelenew2013SV Scharfenbergja03.04.2024
161
Lauf2. kmSchwarze Tomm2016SV Scharfenberg ja03.04.2024
162
Lauf2. kmSehmAnkew2015Dresdenja24.03.2024
163
Lauf2. kmSehmErnstm2011USV TU Dresdenja24.03.2024
164
Lauf2. kmSommerMelinaw2010Skizunft Dresdenja04.04.2024
165
Lauf2. kmStöhrAlvaw2015Radeburgja22.03.2024
166
Lauf2. kmStraußHugom2014TSV 1862 Radeburg eVja11.02.2024
167
Lauf2. kmStrebeLeniw2010SV Elbland Coswig-Meißenja01.04.2024
168
Lauf2. kmSumpArvedm2014SV ELBLAND Coswig- Meißenja03.04.2024
169
Lauf2. kmSumpIngmarm2016SV ELBLAND Coswig- Meißenja03.04.2024
170
Lauf2. kmTanzmannJohannaw2013SV Scharfenbergja03.04.2024
171
Lauf2. kmTeßmerHaukem2016Laufsemmelja04.04.2024
172
Lauf2. kmThiereEmilm2014Radeburgja01.04.2024
173
Lauf2. kmThroneAlinaw2014Grundschule Radeburg Klasse 3aja31.03.2024
174
Lauf2. kmTränknerMattism2015SV Scharfenberg ja03.04.2024
175
Lauf2. kmTrautenbachEmmiw2016SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
176
Lauf2. kmTrautenbach Timm2014SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
177
Lauf2. kmTzscherlich Johanna w2014Ottendorf-Okrillaja03.04.2024
178
Lauf2. kmUlbrichtMarthaw2014TSV Reichenberg/ Boxdorf e.V.ja27.03.2024
179
Lauf2. kmWagnerEgonm2013Radeburgja07.03.2024
180
Lauf2. kmWalter Maxm2015SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
181
Lauf2. kmWeicholdBenm2009Ebersbachja21.03.2024
182
Lauf2. kmWermuthFlorianm2013Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
183
Lauf2. kmWidigerEniew2014Radeburgja03.04.2024
184
Lauf2. kmWielandFiniaw2013SV Scharfenbergja03.04.2024
185
Lauf2. kmWirkerKatharinaw2015SV Elbland Coswig-Meissenja31.03.2024
186
Lauf2. kmWittFlora w2015SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
187
Lauf2. kmWittFlorentine w2009SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
188
Lauf2. kmWolf Florentine w2014Grundschule Radeburg ja30.03.2024
189
Lauf2. kmWolfOlem2013Berbisdorferja03.04.2024
190
Lauf2. kmWolfPhiline w2011Oberschule Radeburg ja30.03.2024
191
Lauf2. kmWordlEmily-Jolinew2010Kurort Seiffenja13.03.2024
192
Lauf2. kmWutkeFinnm2008Jugendfeuerwehr Radeburgja24.03.2024
193
Lauf2. kmZeidlerTil Mattesm2015Berbisdorfer SVja16.03.2024
194

5 km Lauf
Ak: W U20 | 20 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 55 | 60 | 65 | 70 | 75 | 80
Ak: M 70 | 75 | 80 | 85 | 90
am 07.04.2024 um 10:00 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja29.03.2024
1
Lauf5 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlauja09.03.2024
2
Lauf5 kmBäßlerChristinw1979Bärwaldeja18.03.2024
3
Lauf5 kmBeckerInesw1970Beckham Strehlaja01.04.2024
4
Lauf5 kmBehrischJacobinew2003Radeburgja27.03.2024
5
Lauf5 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgja27.03.2024
6
Lauf5 kmBennewitzAndrém1973Ebersbachja02.04.2024
7
Lauf5 kmBergerVictorm1953Coswig Sachsenja28.03.2024
8
Lauf5 kmBlaasAlinew1997SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
9
Lauf5 kmBöhmeBirgitw1964Dresdenja30.03.2024
10
Lauf5 kmBoppAnnettw1968Riesaja04.04.2024
11
Lauf5 kmBrunnertNelew2006Motor Grossenhainja03.03.2024
12
Lauf5 kmEnglischSandyw1969Dresdenja28.03.2024
13
Lauf5 kmEspigKatjaw1981SV Lampertswaldeja12.02.2024
14
Lauf5 kmFederAnjaw1981SV Scharfenbergja03.04.2024
15
Lauf5 kmFernbachJörgm1950Radeberger SVja30.03.2024
16
Lauf5 kmFörsterJanetw1969Großenhainja04.04.2024
17
Lauf5 kmFreudenbergArndtm1953Großröhrsdorfja04.04.2024
18
Lauf5 kmFriedrichCarinaw1983Skizunft Dresdenja04.04.2024
19
Lauf5 kmFröhlichSaskiaw2005Skizunft Dresdenja04.04.2024
20
Lauf5 kmGebelYvonnew1981Wilsdruffja04.03.2024
21
Lauf5 kmGerlachSilkew1969Lommatzschja21.03.2024
22
Lauf5 kmGillElkew1952Riesaja04.04.2024
23
Lauf5 kmGolbsMarlenew2002Meißen ja30.03.2024
24
Lauf5 kmGolbsMichael m1970Tauchclub Abyss Meißen ja30.03.2024
25
Lauf5 kmGöresJensm1983Radeburgja03.04.2024
26
Lauf5 kmGroßeMargittaw1958Radebeulja25.03.2024
27
Lauf5 kmGroßmannFrankm1968Feuerwehr Volkersdorfja27.03.2024
28
Lauf5 kmGroßmannHeikem1980Wachau OT Lomnitzja02.03.2024
29
Lauf5 kmGroßmannOlafm1981Wachau OT Lomnitzja02.03.2024
30
Lauf5 kmGrünberg Danielm1978Radeburg ja04.04.2024
31
Lauf5 kmGrünebergAngela w1960Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
32
Lauf5 kmGrünebergManfredm1955Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
33
Lauf5 kmGrützmacherFalkm1977Niederauja02.04.2024
34
Lauf5 kmGühneJocelynw2008Motor Großenhainja27.11.2023
35
Lauf5 kmGustkeClaudiaw1969TSV 1862 Radeburgja03.04.2024
36
Lauf5 kmHahmFelixm1984Radeburgja31.03.2024
37
Lauf5 kmHänselHeikew1963Dresdenja04.03.2024
38
Lauf5 kmHaselbauer Regina w1957VfL Dresden Bühlau ja23.03.2024
39
Lauf5 kmHeilandJohnm1990SV Elbland Coswig-Meißen e.V.ja31.03.2024
40
Lauf5 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBja02.04.2024
41
Lauf5 kmHeßKerstinw1975Laufgruppe Hermsdorfja02.04.2024
42
Lauf5 kmHessePeggyw1975LG Nossen/SV Lok Nossenja26.03.2024
43
Lauf5 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja11.03.2024
44
Lauf5 kmHeyerInaw1980Chemnitzja18.03.2024
45
Lauf5 kmHeyerUlrichm1953Chemnitzja18.03.2024
46
Lauf5 kmHilseYvettew1967Peritzja30.03.2024
47
Lauf5 kmHoffmann Lisa-Marie w2002SV Elbland Coswig-Meißen e. V.ja25.03.2024
48
Lauf5 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdenja30.03.2024
49
Lauf5 kmIrmscherAntjew1977Riesaja04.04.2024
50
Lauf5 kmJatzkeAndrém1992Dresdenja13.03.2024
51
Lauf5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja24.03.2024
52
Lauf5 kmJung-Tzschoppe Nelliw1991Fit in Fürthja30.12.2023
53
Lauf5 kmJurkeMichaelm1978Dresdenja25.02.2024
54
Lauf5 kmKaiber-PaulSabinew1970Dresdenja12.03.2024
55
Lauf5 kmKaiserViolaw1959OL-Bad Schandauja02.04.2024
56
Lauf5 kmKielsteinPhilippaw1989Skizunft Dresdenja04.04.2024
57
Lauf5 kmKlengelFrankm1967Naunhofja31.03.2024
58
Lauf5 kmKnebelMildredw1977SV ELBLAND Coswig- Meißenja03.04.2024
59
Lauf5 kmKnescheThomasm1980Radeburgja04.04.2024
60
Lauf5 kmKneschkeUtaw1962SC Riesaja04.04.2024
61
Lauf5 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja17.03.2024
62
Lauf5 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja17.03.2024
63
Lauf5 kmKraißJessicaw2001Dresden Klotzscheja04.02.2024
64
Lauf5 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja04.04.2024
65
Lauf5 kmKroßKathrinw1961Skizunft Dresdenja04.04.2024
66
Lauf5 kmKrügerHolgerm1943Meißenja14.03.2024
67
Lauf5 kmKupferAnnettw1963Radeburg, Saxony, Germanyja27.03.2024
68
Lauf5 kmLauAnnikaw1999Dresdenja17.03.2024
69
Lauf5 kmLauChristianm1952HSV 1923 Pulsnitzja17.03.2024
70
Lauf5 kmLauSusanw1976Amsterdamja17.03.2024
71
Lauf5 kmLehmannDennism1990Radeburg ja01.04.2024
72
Lauf5 kmLehmannOttokarm1954TSV Dresdenja01.04.2024
73
Lauf5 kmLehmann-Rudolph Simone w1980Laaser Lauffreundeja27.03.2024
74
Lauf5 kmLöschner Petraw1963Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
75
Lauf5 kmMalsch, Dr.Bernhardm1937VS Meißenja12.03.2024
76
Lauf5 kmMarkertMargittaw1959Radebeulja27.03.2024
77
Lauf5 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesaja03.04.2024
78
Lauf5 kmMarxChristinw1964TSV Dresdenfrei04.03.2024
79
Lauf5 kmMeierFriedhardm1953Niederauja04.04.2024
80
Lauf5 kmMelzerElkew1948Citylauf Verein Dresdenja22.02.2024
81
Lauf5 kmMelzerRüdigerm1940Radebergja04.03.2024
82
Lauf5 kmMielkeLennartm1999Dresdenja28.03.2024
83
Lauf5 kmMißbachMaritaw1960SC Riesaja04.04.2024
84
Lauf5 kmMoninLudmilaw1985Coswigja02.04.2024
85
Lauf5 kmMoslerSimonew1965MSV Meusegastja30.01.2024
86
Lauf5 kmNippeHannelorew1952LTSV Forst 1990 e V. ja11.03.2024
87
Lauf5 kmNitzschnerSabinew1981Radeburgja19.02.2024
88
Lauf5 kmOehme Wolfgang m1948Lauftreff Lausitz ja04.04.2024
89
Lauf5 kmOeserKonradm1948Friedewaldja28.03.2024
90
Lauf5 kmOeserSusannw1978Radebeulja27.03.2024
91
Lauf5 kmOettmeierJoachimm1944SG Canitzja14.03.2024
92
Lauf5 kmOttBiankaw1981Flitzschneckeja02.04.2024
93
Lauf5 kmPalfiEdelgardw1952Citylauf- Verein Dresdenja12.03.2024
94
Lauf5 kmPasiekaGötzm1954DAV (Deutscher Alpenverein) Dresdenja29.03.2024
95
Lauf5 kmPasiekaKerstinw1956BSG SPK Oberlausitz-Niederschlesienja29.03.2024
96
Lauf5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja03.04.2024
97
Lauf5 kmProtznerChristinw1984LG Röderauja04.04.2024
98
Lauf5 kmPundeInesw1977Dresdenja04.04.2024
99
Lauf5 kmQuaasTheresaw1998Dresdenja13.03.2024
100
Lauf5 kmReicheltMirkom1978Dresdenja12.02.2024
101
Lauf5 kmRichterHeikew1962Riesaja04.04.2024
102
Lauf5 kmRichter Jettew2004SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
103
Lauf5 kmRichterManuelaw1974LG Priestewitz ja17.01.2024
104
Lauf5 kmRichter Sabine w1982SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
105
Lauf5 kmRoesselGuenterm1944Vs.Kreischaja03.04.2024
106
Lauf5 kmRogerSylviaw1970Radeburgja01.01.2024
107
Lauf5 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsja27.03.2024
108
Lauf5 kmScharfeKathrinw1988SV Scharfenberg ja03.04.2024
109
Lauf5 kmSchickeAlicew1985Nossenja07.02.2024
110
Lauf5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaufrei30.01.2024
111
Lauf5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja02.04.2024
112
Lauf5 kmSchmidtRomyw1979Radeburgja02.04.2024
113
Lauf5 kmSchmiedgenDanilom1979MeDaja26.03.2024
114
Lauf5 kmScholzeMichaelaw1982Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
115
Lauf5 kmSchumannAngelikaw1956Lauftreff 18uhrja05.03.2024
116
Lauf5 kmSchumann Michael m1955Lauftreff 18uhr ja05.03.2024
117
Lauf5 kmSchunackKarolinew1980ELBLANDKLINIKUM RADEBEULja23.03.2024
118
Lauf5 kmSchützeChristaw1969SG Weixdorfja03.04.2024
119
Lauf5 kmSchwedeErikm1991Boxclub Radeburg ja04.04.2024
120
Lauf5 kmSchymikJessicaw2006Hetzdorfer SV1990ja12.03.2024
121
Lauf5 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja03.04.2024
122
Lauf5 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja03.04.2024
123
Lauf5 kmSieghardtCarolaw1965Großräschenja31.03.2024
124
Lauf5 kmSieghardtWolfgangm1959Großräschenja31.03.2024
125
Lauf5 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja22.01.2024
126
Lauf5 kmStandtkeChristinew1955Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
127
Lauf5 kmStandtkeUlrich m1946Lauftreff Lausitz ja03.04.2024
128
Lauf5 kmTeßmerKatiaw1983Laufsemmelja04.04.2024
129
Lauf5 kmUrbitschSibyllew1961TV Dresdenja31.03.2024
130
Lauf5 kmWandelt Christianm1965Berbisdorfja22.02.2024
131
Lauf5 kmWeber Rainer m1949Dresden-Marathon e.V.ja11.03.2024
132
Lauf5 kmWegeRita w1952Tus Coswig 1920 e.V.ja02.03.2024
133
Lauf5 kmWeinholdJeannettew1979Radeburgja02.04.2024
134
Lauf5 kmWenzelDanielaw1982Radeburgja04.04.2024
135
Lauf5 kmWenzelJörgm197901471 Großdittmannsdorfja03.04.2024
136
Lauf5 kmWerskeBirgitw1985Dresdenja02.04.2024
137
Lauf5 kmWidigerDianaw1986Radeburgja03.04.2024
138
Lauf5 kmWildKatjaw1976SV TuR Dresdenja04.04.2024
139
Lauf5 kmWinterJürgenm1948LG TuS Weinböhlaja19.03.2024
140
Lauf5 kmWirthgen Stefanie w1984Beiersdorf ja01.04.2024
141
Lauf5 kmWittMichael m1976SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
142
Lauf5 kmWittke Ulrike w1971Radeburg ja24.03.2024
143
Lauf5 kmWohmannUrsulaw1954Dresdenja07.03.2024
144
Lauf5 kmWolfStephanm1985Radeburgja04.04.2024
145
Lauf5 kmWolterDianaw1981Team Ringoja26.03.2024
146
Lauf5 kmZiegenbalgGerhardm1944Freitalja02.04.2024
147
Lauf5 kmZimmermannAmelie w2002Radeburgja03.04.2024
148
Lauf5 kmZimmermannManjaw1972Radeburg OT Grossdittmannsdorf ja03.04.2024
149
Lauf5 kmZitzmannKatrin m1971Dresdenja04.04.2024
150
Lauf5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja04.04.2024
151

5 km Lauf
Ak: M/W U18 (16/17 Jahre)
am 07.04.2024 um 10:00 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5. kmBrendahlLinn Sveaw2009Heinrich-Zille-Oberschule Radeburgja15.03.2024
1
Lauf5. kmGrundigFranzm2007Skizunft Dresdenja04.04.2024
2
Lauf5. kmGrützmacherNorbertm2008LG OS Weinböhlaja02.04.2024
3
Lauf5. kmHoppeEmiliew2008Oberschule Heinrich -Zille / Radeburgja28.03.2024
4
Lauf5. kmJavurekHannaw2009RCCja18.03.2024
5
Lauf5. kmKleinstückCarolin w2007Heinrich Zille Oberschule Radeburgja17.03.2024
6
Lauf5. kmKleinstückOskarm2010Heinrich Zille Oberschule Radeburgja17.03.2024
7
Lauf5. kmKrugSvenjaw2008Skizunft Dresdenja04.04.2024
8
Lauf5. kmPsiukWillim2007SV- Motor Großenhainja03.04.2024
9
Lauf5. kmRichter Emmaw2008SV Chemie Nünchritz ja25.03.2024
10
Lauf5. kmStöhrSarahw2009Radeburgja03.04.2024
11
Lauf5. kmTeßmerKarlaw2011Dresdenja04.04.2024
12
Lauf5. kmWandeltJamiem2006Berbisdorfja06.03.2024
13
Lauf5. kmWeinhold Theodor m2008Radeburgja17.03.2024
14
Lauf5. kmWernerAnnikaw2007SG Lok Hainsbergja02.04.2024
15
Lauf5. kmZimmermann Adele w2009RCC ja15.03.2024
16

5 km Walken
am 07.04.2024 um 10:15 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmBerndtLenaw2005Wohnpark am Hofwall Radeburgja28.03.2024
1
Walken5 kmBuczko Adamm1983NW KRAKÓWnein29.03.2024
2
Walken5 kmDickhutBärbelw1953Radeburgja23.03.2024
3
Walken5 kmFrankeHeikom2019Radeburgja04.04.2024
4
Walken5 kmFriebeDetlefm1968Radeburgja03.04.2024
5
Walken5 kmFriebeKerstinw1970Radebeulja03.04.2024
6
Walken5 kmFröhlichAnkew1971Skizunft Dresdenja04.04.2024
7
Walken5 kmGrundigChristinaw1968Skizunft Dresdenja04.04.2024
8
Walken5 kmGrundigMichaelm1966Skizunft Dresdenja04.04.2024
9
Walken5 kmGühneDanielm1974Ebersbachja27.11.2023
10
Walken5 kmHanuschGottfriedm1954LWV 05 Bad Liebenwerdaja22.03.2024
11
Walken5 kmHauptvogelIngridw1962Freitalja04.04.2024
12
Walken5 kmHauptvogelOlafm1964Lok Hainsbergja23.02.2024
13
Walken5 kmHelmDenisew1975Dresdenja03.04.2024
14
Walken5 kmHenker Juliane w1987Radeburgja26.12.2023
15
Walken5 kmHerrmannNadinew1983Wohnpark am Hofwall Radeburgja28.03.2024
16
Walken5 kmKaltofen Marisaw1978SSV 1863 Sayda ja30.03.2024
17
Walken5 kmKleinstückKatrinw1980Radeburgja17.03.2024
18
Walken5 kmKönigInkaw1978Weißwasserja26.03.2024
19
Walken5 kmMaitschke Mariaw1983Radeburgja04.04.2024
20
Walken5 kmMenzelJuliane w1981Wohnpark am Hofwall Radeburgja28.03.2024
21
Walken5 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja03.04.2024
22
Walken5 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja03.04.2024
23
Walken5 kmMuschterSabrinaw1985Wohnpark am Hofwall Radeburgja28.03.2024
24
Walken5 kmRodewald Bettinaw1969Radeburgja26.03.2024
25
Walken5 kmSchauerManuela w1986Radeburgja03.04.2024
26
Walken5 kmSchiefnerSinjaw1987Wohnpark am Hofwall Radeburgja28.03.2024
27
Walken5 kmSchlageHeikew1973Markersdorfja02.04.2024
28
Walken5 kmSommerSinaw1977Skizunft Dresdenja04.04.2024
29
Walken5 kmWeißDietmarm1958Cottbusja02.04.2024
30
Walken5 kmWittwerFrankm1968MSV Meusegastja03.04.2024
31
Walken5 kmWolfAnjaw1986Kita "Villa Regenbogen"ja03.04.2024
32
Walken5 kmWolfIlkaw1978Berbisdorferja03.04.2024
33

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de