Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 5 gesamt/total: 78 (99)
Goldene Gurke | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Erbert | Uwe | m | 1966 | Halle (Saale) | ja | 10.04.2024 | 29.04. versendet | 1 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Herke | Max | m | 1983 | Halle (Saale) | ja | 28.04.2024 | 29.04. versendet | 2 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Jordan | Claudia | w | 1977 | Zahnwerk Pulsnitz | ja | 03.04.2024 | 29.04. versendet | 3 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Kintzel | Jenny | w | 1995 | Halle (Saale) | ja | 27.04.2024 | 29.04. versendet | 4 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Knigge | Viktoria | w | 1965 | Hannover | ja | 19.04.2024 | 29.04. versendet | 5 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Müller | Antje | w | 1969 | Medical Run | ja | 25.04.2024 | 29.04. versendet | 6 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Puschmann | Ralf | m | 1980 | Lichtenau | ja | 20.02.2024 | 28.02. und 07.03. versendet | 7 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Rogalski | Marita | w | 1961 | Leipzig | ja | 05.01.2024 | 08.01. versendet | 8 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Schmidt | Andreas | m | 1957 | BERLIN | ja | 05.04.2024 | 25.04. versendet | 9 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Spadin | Sandra | w | 1978 | Berlin | ja | 16.04.2024 | 29.04. versendet | 10 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" 2024 | Woinikow | Karina | w | 1977 | Halle (Saale) | ja | 10.04.2024 | 29.04. versendet | 11 | ||
Bronze Gurke | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Gehlert | Andreas | m | 1982 | Flitzeschnecke | ja | 09.04.2024 | 25.04. versendet | 1 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Hecht | Thorsten | m | 1976 | Aichtal | ja | 26.04.2024 | 29.04. versendet | 2 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Jurke | Lisa | w | 1990 | Dresden | ja | 17.01.2024 | 23.01. versendet | 3 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Puschmann | Marie | w | 2016 | SV Auerswalde | ja | 12.03.2024 | 25.04. versendet | 4 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Weller | Tino | m | 1978 | Stuttgart | ja | 28.04.2024 | 29.04. versendet | 5 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Wieden | Claudia | w | 1989 | Jüterbog | ja | 20.04.2024 | 25.04. versendet | 6 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Bronze Gurke | Ziesch | Antje | w | 1986 | Cottbus | nein | 10.05.2024 | 15.05. versendet | 7 | ||
Grüne Gurke | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Ahl | Jürgen | m | 1961 | Dolgen | nein | 17.05.2024 | 21.05. versendet | 1 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Bacconnier | Célie | w | 1992 | Berlin | ja | 02.03.2024 | 25.04. versendet | 2 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Böttcher | Katja | w | 1997 | Sportliche Fressgurken | nein | 19.05.2024 | 3 | |||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Böttcher | Nadine | w | 2000 | Sportliche Fressgurken | ja | 01.05.2024 | 15.05. versendet | 4 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Degrell | Enrico | m | 1977 | Merseburg | ja | 31.03.2024 | 29.04. versendet | Strecken nachgewiesen | 5 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Freese | Birka | w | 1977 | Altes Lager | nein | 13.05.2024 | 15.05. versendet | 6 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Göritz | Cindy | w | 1979 | SV Flaeming Skate e.V. | nein | 13.05.2024 | 15.05. versendet | 7 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Grenzow | Aileen | w | 1976 | Husum | ja | 10.04.2024 | 29.04. versendet | 8 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Hecht | Thorsten | m | 1976 | Aichtal | ja | 26.04.2024 | 29.04. versendet | 9 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Kitzing | Andrea | w | 1985 | #team1337 | ja | 11.01.2024 | 15.01. versendet | 10 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Knigge | Viktoria | w | 1965 | Hannover | ja | 19.04.2024 | 29.04. versendet | 11 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Kranhold | Vanessa | w | 1997 | Kemmen | ja | 21.03.2024 | 29.04. versendet | 12 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Kunst | Finn | m | 1990 | Utbüxer | ja | 04.01.2024 | 08.01. versendet | 13 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Kunth | Wolfram | m | 1948 | Berlin | ja | 06.01.2024 | 15.01. versendet | 14 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Möbius | Claudia | w | 1974 | Merseburg (Saale) | ja | 31.03.2024 | 29.04. versendet | Strecken nachgewiesen | 15 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Rau | Stephanie | w | 1989 | Flensburg | ja | 04.01.2024 | 08.01. versendet | 16 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Sachsenhauser | Josef | m | 1960 | Rohr | ja | 03.01.2024 | 08.01. versendet | 17 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | ja | 26.04.2024 | 29.04. versendet | 18 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Schliemann | Kerstin | w | 1963 | BBV 1950 Wurzen e. V. | ja | 04.02.2024 | 08.02. versendet | 19 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Skowiera | Hannelore | w | 1952 | Allerpark Parkrun Wolfsburg | ja | 19.02.2024 | 28.02. versendet | 20 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Wallendorf | Danielle | w | 2013 | Elgersburg | ja | 21.04.2024 | 29.04. versendet | Strecken nachgewiesen | 21 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Wallendorf | Elizabeth | w | 2012 | Elgersburg | ja | 21.04.2024 | 29.04. versendet | Strecken nachgewiesen | 22 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Weller | Tino | m | 1978 | Stuttgart | ja | 28.04.2024 | 29.04. versendet | 23 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Wieden | Frank | m | 1971 | Jüterbog | ja | 20.04.2024 | 29.04. versendet | 24 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Wolnik | Cindy | w | 1979 | Sportliche Fressgurken | ja | 01.05.2024 | 13.05. versendet | 25 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Ziem | Birgit | w | 1969 | Sülzetaler Mini-Marathonis | ja | 28.01.2024 | 02.02. versendet | Strecke nachgewiesen | 26 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Grüne Gurke | Ziem | Heiko | m | 1971 | Sülzetaler Mini-Marathonis | ja | 28.01.2024 | 02.02. versendet | Strecke nachgewiesen | 27 | ||
Silberne Gurke | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Freese | Birka | w | 1977 | Altes Lager | nein | 13.05.2024 | 15.05. versendet | 1 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Göritz | Cindy | w | 1979 | SV Flaeming Skate e.V. | nein | 13.05.2024 | 15.05. versendet | 2 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Menger | Raimund | m | 1979 | Wietmarschen | ja | 25.02.2024 | 28.02. versendet | Strecke nachgewiesen | 3 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Möhring | Charlotte | w | 1989 | Schwedt | ja | 23.01.2024 | 27.01. versendet | 4 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Müller | Helmut | m | 1948 | MWW Wörlitz | ja | 29.04.2024 | 29.04. versendet | 5 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Sauer | Lisa | w | 1986 | Dermbach | ja | 29.04.2024 | 29.04. versendet | 6 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" Silberne Gurke | Stobbe | Tim | m | 1986 | Karlsruhe | ja | 02.02.2024 | 02.02. versendet | 7 | ||
Alle 4 Gurken-Medaillen | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Dietrich | Tanja | w | 1969 | SV Moßbach | ja | 10.01.2024 | 15.01. versendet | 1 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Gröscho | Franzi | w | 1981 | LTE LaufTeam Effringen | nein | 19.05.2024 | 2 | |||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Gröscho | Franzi | w | 1981 | LTE LaufTeam Effringen | nein | 19.05.2024 | 3 | |||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Gutsche | Daniela | w | 1977 | BSV-Express | ja | 07.01.2024 | 15.01. versendet | 4 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Hanusch | Gottfried | m | 1954 | LWV 05 Bad Liebenwerda | ja | 03.04.2024 | 29.04. versendet | Strecken nachgewiesen | 5 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Hönes | Monika | w | 1956 | LT Münchingen | ja | 29.01.2024 | 02.02. versendet | Strecke nachgewiesen | 6 | ||
Spreewaldmarathon "Zu Hause" alle Gurkenfarben | Rotthäuser | Marion | w | 1986 | Muggensturm | ja | 13.02.2024 | 28.02. und 08.04. versendet | 7 | ||
Urkunde | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Urkunde | Ahl | Jürgen | m | 1961 | Dolgen | nein | 17.05.2024 | 21.05. versendet | 1 | ||
Urkunde | Böttcher | Nadine | w | 2000 | Sportliche Fressgurken | ja | 01.05.2024 | 2 | |||
Urkunde | Dietrich | Tanja | w | 1969 | SV Moßbach | ja | 10.01.2024 | 3 | |||
Urkunde | Freese | Birka | w | 1977 | Altes Lager | nein | 13.05.2024 | 4 | |||
Urkunde | Gehlert | Andreas | m | 1982 | Flitzeschnecke | ja | 09.04.2024 | 5 | |||
Urkunde | Göritz | Cindy | w | 1979 | SV Flaeming Skate e.V. | nein | 13.05.2024 | 6 | |||
Urkunde | Grenzow | Aileen | w | 1976 | Husum | ja | 10.04.2024 | 7 | |||
Urkunde | Gutsche | Daniela | w | 1977 | BSV-Express | ja | 07.01.2024 | 8 | |||
Urkunde | Hanusch | Gottfried | m | 1954 | LWV 05 Bad Liebenwerda | ja | 03.04.2024 | 26.04. versendet | 9 | ||
Urkunde | Jordan | Claudia | w | 1977 | Zahnwerk Pulsnitz | ja | 03.04.2024 | 25.04. versendet | 10 | ||
Urkunde | Jurke | Lisa | w | 1990 | Dresden | ja | 17.01.2024 | 11 | |||
Urkunde | Kitzing | Andrea | w | 1985 | #team1337 | ja | 11.01.2024 | 15.02. versendet | 12 | ||
Urkunde | Kunth | Wolfram | m | 1948 | Berlin | ja | 06.01.2024 | 26.04. versendet | 13 | ||
Urkunde | Müller | Helmut | m | 1948 | MWW Wörlitz | ja | 29.04.2024 | 17.05. versendet | 14 | ||
Urkunde | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | ja | 26.04.2024 | 30.04. versendet | 15 | ||
Urkunde | Schliemann | Kerstin | w | 1963 | BBV 1950 Wurzen e. V. | ja | 04.02.2024 | 12.02. versendet | 16 | ||
Urkunde | Skowiera | Hannelore | w | 1952 | Allerpark Parkrun Wolfsburg | ja | 19.02.2024 | 26.04. versendet | 17 | ||
Urkunde | Wieden | Frank | m | 1971 | Jüterbog | ja | 20.04.2024 | 30.04. versendet | 18 | ||
Urkunde | Ziesch | Antje | w | 1986 | Cottbus | nein | 10.05.2024 | 15.05. versendet | 19 | ||
Buff (Multifunktionstuch) blauer Herbst | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Buff | Degrell | Enrico | m | 1977 | Merseburg | ja | 31.03.2024 | 29.04. versendet | 1 | ||
Buff | Jordan | Claudia | w | 1977 | Zahnwerk Pulsnitz | ja | 03.04.2024 | 29.04. versendet | 2 | ||
Buff (Multifunktionstuch) blaues Wasser | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Buff | Möbius | Claudia | w | 1974 | Merseburg (Saale) | ja | 31.03.2024 | 29.04. versendet | 1 | ||
Buff (Multifunktionstuch) Weide | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Buff | Rogalski | Marita | w | 1961 | Leipzig | ja | 05.01.2024 | 08.01. versendet | 1 | ||
Buff | Skowiera | Hannelore | w | 1952 | Allerpark Parkrun Wolfsburg | ja | 19.02.2024 | 28.02. versendet | 2 | ||
10 € Spende für den Spreewaldmarathon | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spende | Hönes | Monika | w | 1956 | LT Münchingen | ja | 29.01.2024 | 02.02. Eingang | 1 | ||
5 € Spende für den Spreewaldmarathon | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spende | Herke | Max | m | 1983 | Halle (Saale) | ja | 28.04.2024 | 29.04. Eingang | 1 | ||
Spende | Jordan | Claudia | w | 1977 | Zahnwerk Pulsnitz | ja | 03.04.2024 | 25.04. Eingang | 2 | ||
Spende | Knigge | Viktoria | w | 1965 | Hannover | ja | 19.04.2024 | 25.04. Eingang | 3 | ||
Spende | Kranhold | Vanessa | w | 1997 | Kemmen | ja | 21.03.2024 | 25.04. Eingang | 4 | ||
Spende | Schäfer | Jana | w | 1977 | Mockrehna | ja | 26.04.2024 | 29.04. Eingang | 5 | ||
Spende | Spadin | Sandra | w | 1978 | Berlin | ja | 16.04.2024 | 25.04. Eingang | 6 | ||
2 € Spende für den Spreewaldmarathon | |||||||||||
Disziplin | Strecke | Name | Vorname | m/w | Geb.Jahr | Verein, Team, Firma oder Ort club, team or city | bez | Meldedatum | St.Nr. | Anz. | |
Spende | Böttcher | Katja | w | 1997 | Sportliche Fressgurken | nein | 19.05.2024 | 1 | |||
Spende | Degrell | Enrico | m | 1977 | Merseburg | ja | 31.03.2024 | 25.04. Eingang | 2 | ||
Spende | Grenzow | Aileen | w | 1976 | Husum | ja | 10.04.2024 | 25.04. Eingang | 3 | ||
Spende | Möbius | Claudia | w | 1974 | Merseburg (Saale) | ja | 31.03.2024 | 25.04. Eingang | 4 | ||
Spende | Puschmann | Marie | w | 2016 | SV Auerswalde | ja | 12.03.2024 | 25.04. Eingang | 5 | ||
Spende | Rogalski | Marita | w | 1961 | Leipzig | ja | 05.01.2024 | 08.01. Eingang | 6 | ||
Spende | Schmidt | Andreas | m | 1957 | BERLIN | ja | 05.04.2024 | 25.04. Eingang | 7 | ||
Spende | Stobbe | Tim | m | 1986 | Karlsruhe | ja | 02.02.2024 | 02.02. Eingang | 8 | ||
Spende | Ziem | Heiko | m | 1971 | Sülzetaler Mini-Marathonis | ja | 28.01.2024 | 02.02. Eingang | 9 |