Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

14. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF

22.-24. März 2024 in ORTRAND

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 29.02.2024 um 16:30 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 8 gestern/yesterday: 26 letzte Woche/last week: 109 gesamt/total: 1438 (1690)

Beim SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF darf man in Ortrand oder
auch von zu Hause aus teilnehmen.

Für einen Start zu Hause gibt es eine gesonderte Anmeldung.


Online-Anmeldung "Zu Hause"
Für die LAUSITZ-LAUFSERIE und die WALKING-SERIE 2024
ist eine gesonderte Anmeldung notwendig.

Online-Anmeldung LAUSITZ-LAUFSERIE 2024

Online-Anmeldung WALKING-SERIE 2024
800 m Lauf (1. | 2. Klasse)
am 22.03.2024 um 10:10 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'800 mGrimmAlmaw2017Lampertswaldenein25.02.2024
1

5 km Lauf Grüne Glocke
Teilnehmerlimit: 250 Sportler
am 23.03.2024 um 10:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmAppeltLiviusm2013Ottendorf-Okrillaja25.01.2024
1
Lauf5 kmBammesPatriciaw1992Team B.ja07.09.2023
2
Lauf5 kmBäsigHeikom1975die Klein Jamnoerja26.01.2024
3
Lauf5 kmBerndtAnnegretw1998OSC Löbauja07.01.2024
4
Lauf5 kmBerndtKarolinw2001OSC Löbauja07.01.2024
5
Lauf5 kmBerndtKatrinw1968Löbauja07.01.2024
6
Lauf5 kmBernhardtSophiaw1989Großräschenja01.02.2024
7
Lauf5 kmBienert Constanze w1967Plauen ja29.10.2023
8
Lauf5 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja11.11.2023
9
Lauf5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja11.11.2023
10
Lauf5 kmBöttgerMatthiasm1970Ortrandja03.02.2024
11
Lauf5 kmBräuerKathleenw1986Ruhlandnein11.02.2024
12
Lauf5 kmBuder Vivien w1995Dresden - Laubegast ja19.01.2024
13
Lauf5 kmBusseAlexanderm1987Oranienburgnein11.02.2024
14
Lauf5 kmCasperWolfgangm1953Laufsport Semmichauja17.01.2024
15
Lauf5 kmChamrolBennetm1989Berlinja31.01.2024
16
Lauf5 kmChamrolDesireew1990Berlinja31.01.2024
17
Lauf5 kmCobbersBirgitw1969Berlinja14.01.2024
18
Lauf5 kmCobbersNoraw2010Berlinja14.01.2024
19
Lauf5 kmCobbersSinaw2005Berlinja14.01.2024
20
Lauf5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessaunein15.02.2024
21
Lauf5 kmEspigKatjaw1981SV Lampertswalde nein12.02.2024
22
Lauf5 kmFiedrichRenem1966La Dolce Veloja08.11.2023
23
Lauf5 kmFörsterKatjaw1988Dresdenja14.11.2023
24
Lauf5 kmGennermannFinleym2014ETV Hamburgnein22.02.2024
25
Lauf5 kmGennermannStefanm1968ETV Hamburgnein22.02.2024
26
Lauf5 kmGladaschPhilipm1996OSC Löbauja07.01.2024
27
Lauf5 kmGühneJocelynw2008Motor Großenhainja25.09.2023
28
Lauf5 kmHartwig Neom2009KFC Markranstädt ja14.11.2023
29
Lauf5 kmHartwigRemom2011KFC Markranstädt ja14.11.2023
30
Lauf5 kmHauffeJosefinew1987Team Hauffeja31.01.2024
31
Lauf5 kmHeinrichJulew1988Berlinja17.12.2023
32
Lauf5 kmHentschkeBeatew1959DAV - SBBja30.01.2024
33
Lauf5 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja30.01.2024
34
Lauf5 kmHerzogSindyw1984Dresdennein21.02.2024
35
Lauf5 kmHildebrandtBenjaminm2014Die Hildebrandtsja30.10.2023
36
Lauf5 kmHildebrandtStefaniew1983Die Hildebrandtsja30.10.2023
37
Lauf5 kmHohlfeldChristinew1981Dresdenja14.01.2024
38
Lauf5 kmHusmannAntjew1976Dresdenja03.01.2024
39
Lauf5 kmJägerSophiew2010KSC Asahi Sprembergja02.02.2024
40
Lauf5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja31.01.2024
41
Lauf5 kmKaiserViolaw1959OL-Bad Schandauja08.02.2024
42
Lauf5 kmKebaMandyw1984Kebsja31.01.2024
43
Lauf5 kmKiebackSandraw1978Die Kiebisja04.12.2023
44
Lauf5 kmKiescheBiancaw1998Die Schuhe des ManiTwoja06.01.2024
45
Lauf5 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja09.02.2024
46
Lauf5 kmKrause Tilmannm1990Team Krauseja03.01.2024
47
Lauf5 kmKresseSelinaw2009Petersilie nein11.02.2024
48
Lauf5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja22.03.2023
49
Lauf5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja22.03.2023
50
Lauf5 kmKühnJessicaw1998Die Schuhe des ManiTwo ja06.01.2024
51
Lauf5 kmKünanzAnna-Jenniferw1999Sakura Fitness Senftenberg ja04.02.2024
52
Lauf5 kmKunitzkiSylview1977Radebeulja07.01.2024
53
Lauf5 kmLehmannOskarm2015Laufreundeja02.02.2024
54
Lauf5 kmLinkeJuliaw1978Citylauf-Verein Dresdennein10.02.2024
55
Lauf5 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja29.10.2023
56
Lauf5 kmMättigHanniw2023Moritzburgja25.09.2023
57
Lauf5 kmMaywaldAlbrecht m2008Dresdenja30.01.2024
58
Lauf5 kmMaywaldFrankm1973Dresdenja30.01.2024
59
Lauf5 kmMaywaldJanaw1972Dresdenja30.01.2024
60
Lauf5 kmMaywaldJohannaw1999Catch us if you canja04.02.2024
61
Lauf5 kmMaywaldKonrad m2002Dresdenja30.01.2024
62
Lauf5 kmMöckelAnikaw1989Team Krauseja23.12.2023
63
Lauf5 kmMorovicsovaAlenaw1973Prahanein01.02.2024
64
Lauf5 kmMrkvanovaIvaw1975AK Bilinanein17.10.2023
65
Lauf5 kmMüllerIngom1966Monptija01.09.2023
66
Lauf5 kmNagel Mikem1972SV Fortschritt Lunzenauja19.10.2023
67
Lauf5 kmNeitzGundulaw1975Ottendorf-Okrillaja01.01.2024
68
Lauf5 kmNippe Hannelore w1952Ltsv Forst 1990 e. V. ja19.12.2023
69
Lauf5 kmNoack Jacqueline w1990Senftenbergnein21.02.2024
70
Lauf5 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdennein29.02.2024
71
Lauf5 kmPäthJohnm1982Zweibeinja01.01.2024
72
Lauf5 kmPietschmannFlaviaw1997Löbau OT Großdehsaja05.01.2024
73
Lauf5 kmPörituMicaelaw1983Team Sternja14.01.2024
74
Lauf5 kmPöritzFalkom1980Team Sternja14.01.2024
75
Lauf5 kmPraseEvaw1965Team Wilmanein25.02.2024
76
Lauf5 kmPulzHenrikm2014HC Bad Liebenwerdaja08.02.2024
77
Lauf5 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!nein11.02.2024
78
Lauf5 kmRichterIvonnew1980Ruhlandnein12.02.2024
79
Lauf5 kmRichter Ramona w1962GoIn aktiv Leben Bautzenja10.12.2023
80
Lauf5 kmRiedel Sebastian m2003Dresden ja29.10.2023
81
Lauf5 kmRieper Brunhild w1969Team Wilma ja08.02.2024
82
Lauf5 kmRönnickeInaw1979Neusörnewitzer Einzelkämpferja04.02.2024
83
Lauf5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.nein18.02.2024
84
Lauf5 kmScharfStefanm1983Sportclub Berlin Köpenick (SCBK)ja21.01.2024
85
Lauf5 kmSchimmelRicom1988Laufburscheja10.01.2024
86
Lauf5 kmSchleinitzNicolew1984Lauffreundeja02.02.2024
87
Lauf5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.01.2024
88
Lauf5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.01.2024
89
Lauf5 kmSchwärzelFalkm1965Großräschenja01.02.2024
90
Lauf5 kmSeifertRajkom1973Crinitzbergnein21.02.2024
91
Lauf5 kmSieringMatteo m2010Kastimanein16.02.2024
92
Lauf5 kmSieringMatteo m2010Kastimanein17.02.2024
93
Lauf5 kmSieringMatteo m2010Kastimanein25.02.2024
94
Lauf5 kmSieringMatteo m2010Kastimanein16.02.2024
95
Lauf5 kmSieronSebastianm1979Berlinja26.11.2023
96
Lauf5 kmSieronUtew1981Berlinja26.11.2023
97
Lauf5 kmSrše?Stanislavm1983Šneci v b?hu nein31.01.2024
98
Lauf5 kmTancmanová Petraw1979Tschechische Republiknein30.10.2023
99
Lauf5 kmTrepteOlafm196501219 Dresdenja12.01.2024
100
Lauf5 kmVeltumVanessaw1996Berlinnein18.02.2024
101
Lauf5 kmVenusSandrom1982Lampertswalde OT Schönbornnein11.02.2024
102
Lauf5 kmWachsmuthElkew1963Dresdenja15.01.2024
103
Lauf5 kmWernerInesw1985Ottendorf-Okrillaja17.10.2023
104
Lauf5 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja30.01.2024
105
Lauf5 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessaunein15.02.2024
106
Lauf5 kmWolfAdrienm1988Fehrbellin ja29.01.2024
107
Lauf5 kmWolfHeikom1971Kirchgemeinde Ottendorf-Okrillaja02.01.2024
108
Lauf5 kmWolfPiusm2012FV Ottendorf-Okrilla 05 e.V.ja02.01.2024
109
Lauf5 kmZänslerBettiw1971Laufwundernein10.02.2024
110
Lauf5 kmZeigerAnja w1976Radebergnein25.02.2024
111
Lauf5 kmZiegeMandyw1981Freiwaldeja30.12.2023
112
Lauf5 kmZierschHubertm1961Die Fledermäuseja21.03.2023
113
Lauf5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.frei31.01.2024
114

10 km Lauf Bronze Glocke
Teilnehmerlimit: 250 Sportler
am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf10 kmAlbinusSarahw1998Elite Igelja31.01.2024
1
Lauf10 kmArndtAmalia-Emmaw2013Laufkatzen Hagenja26.12.2023
2
Lauf10 kmArndtAurelius-Edwardm2009Laufkatzen Hagenja26.12.2023
3
Lauf10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja25.01.2024
4
Lauf10 kmBartelKlausm1944Drebkauer Lauffreundeja03.01.2024
5
Lauf10 kmBarthelAnjaw1971inselverrücktja03.01.2024
6
Lauf10 kmBilkovaRenataw1972Sneci v behunein26.02.2024
7
Lauf10 kmBinderJulianaw1982Dresdennein13.02.2024
8
Lauf10 kmBochmannEvelynw1958Triathlon Chemnitz e.V.ja04.01.2024
9
Lauf10 kmBohligKarstenm1972Bohlig-Laufteam Frankfurt (Oder)ja21.01.2024
10
Lauf10 kmBöhmSonjaw1967Senftenbergja25.01.2024
11
Lauf10 kmBreckowTinom1977Die Lokomotivennein17.02.2024
12
Lauf10 kmBrigsneHelgem1954Drebkauer Lauffreundeja03.01.2024
13
Lauf10 kmBrunkowNicom1977Volkssport Klein Briesenja23.12.2023
14
Lauf10 kmDegnerCathleenw1987Laufgruppe Dresden e.V.ja02.01.2024
15
Lauf10 kmDienerMatthiasm1965WAL-Betriebja25.01.2024
16
Lauf10 kmDürrAnettw1973Augustusburg ja03.11.2023
17
Lauf10 kmDürrRonnym1972Augustusburgja03.11.2023
18
Lauf10 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja23.12.2023
19
Lauf10 kmEinhornJensm1971Dresdenja21.10.2023
20
Lauf10 kmElsteIvonnew1979Elite Igelja06.02.2024
21
Lauf10 kmEspigRonnym1977SV Lampertswalde ja19.01.2024
22
Lauf10 kmFlemmingSolveigw1970Dresdner Delphineja13.01.2024
23
Lauf10 kmFrankDanielaw1981Augustusburgja03.11.2023
24
Lauf10 kmFrankDanielaw1981Augustusburgja03.11.2023
25
Lauf10 kmFrankDanielaw1981Augustusburgja03.11.2023
26
Lauf10 kmFrankDanielaw1981Augustusburgja03.11.2023
27
Lauf10 kmFrank Sebastianm1979Augustusburgja03.11.2023
28
Lauf10 kmFrickeAnjaw19791.SV Geraja19.12.2023
29
Lauf10 kmFrommeSteffiw1973Senftenbergja23.11.2023
30
Lauf10 kmGäblerPaulm2009TreppenHoggernein13.02.2024
31
Lauf10 kmGäblerWillym2012TreppenHoggernein13.02.2024
32
Lauf10 kmGaikSimonew1977Greizja27.01.2024
33
Lauf10 kmGellrichKristinw1994Elite Igelja31.01.2024
34
Lauf10 kmGertzSteffi w1980dieSchweinehunde ja06.12.2023
35
Lauf10 kmGlaserTinom1978Peitz - Ottendorfja28.01.2024
36
Lauf10 kmGloiberInaw19871. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickauja07.01.2024
37
Lauf10 kmGlößSusanw1982Radebeulja25.09.2023
38
Lauf10 kmGnauckNadjaw1982Potsdamer Laufclubja07.10.2023
39
Lauf10 kmGötzVeraw1983Potsdamer Laufclubja07.10.2023
40
Lauf10 kmGraichenUlrikew1982Dresdenja02.01.2024
41
Lauf10 kmGrimmThomasm19811. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickauja07.01.2024
42
Lauf10 kmGrosserLuisew1989Gosen-Neu zittauja27.01.2024
43
Lauf10 kmGrunowDirkm1965inselverrücktja03.01.2024
44
Lauf10 kmGrunowHeikew1970Inselverrücktja03.01.2024
45
Lauf10 kmHanke Svenm1992Lutherstadt Wittenberg ja08.02.2024
46
Lauf10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja04.01.2024
47
Lauf10 kmHeinigGritw1973SPORT-FREIgang-Teamnein11.02.2024
48
Lauf10 kmHeinrichSilkew1972Aken (Elbe)ja30.01.2024
49
Lauf10 kmHeisigClaudia w1977Greizja27.01.2024
50
Lauf10 kmHennigJankom1986Dresdennein13.02.2024
51
Lauf10 kmHenselMaikm1966La Dolce Veloja05.12.2023
52
Lauf10 kmHentschelIvonnew1980Lübbenauja01.10.2023
53
Lauf10 kmHeupelJörgm1967La dolce veloja17.10.2023
54
Lauf10 kmHieskeAnne-Katrin w1990Bad Freienwaldeja06.12.2023
55
Lauf10 kmHieskeAnne-Katrin w1990Villa Austriaja06.12.2023
56
Lauf10 kmHildebrandtAlexanderm1982Die Hildebrandtsja30.10.2023
57
Lauf10 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja30.01.2024
58
Lauf10 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreija04.01.2024
59
Lauf10 kmHornigChristianm1981Halbeja20.01.2024
60
Lauf10 kmJacobskötterJuliaw1994Dresdenja27.11.2023
61
Lauf10 kmJülgCorneliaw1967Die Senftenberger Laufgemeinschaftja22.01.2024
62
Lauf10 kmKarzenburgSimonew1966Senftenberger Laufgemeinschaftja23.01.2024
63
Lauf10 kmKebaMatthiasm1980Kebsja31.01.2024
64
Lauf10 kmKirschJanaw1982SV Senftenbergfrei29.01.2024
65
Lauf10 kmKlaukeAnjaw1983Dresdenja02.01.2024
66
Lauf10 kmKleemannMarenw1980Berlinja14.09.2023
67
Lauf10 kmKlementzRaikm1986Cottbusja28.01.2024
68
Lauf10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja26.01.2024
69
Lauf10 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja26.01.2024
70
Lauf10 kmKobschStevem1981EV Dresdenja03.01.2024
71
Lauf10 kmKockrowJulianew1981Ottendorf-Okrillaja01.01.2024
72
Lauf10 kmKöpkeBeatew1976Dresdenja17.12.2023
73
Lauf10 kmKoritnikAnjaw1979Brieskeja21.01.2024
74
Lauf10 kmKoritnikKaroly m1980BGLauchhammer ja21.01.2024
75
Lauf10 kmKottYvonnew1977Cottbusja22.01.2024
76
Lauf10 kmKrauspeSindyw1974Bornanein20.02.2024
77
Lauf10 kmKrenzElfriedew1950Chakra Laufteamja19.01.2024
78
Lauf10 kmKresseSilviom1979Petersilie nein11.02.2024
79
Lauf10 kmKrizkovaJitkaw1983Sneci v behu Tschechische Republiknein30.01.2024
80
Lauf10 kmKroßRonaldm1962Neiden Runnersnein11.02.2024
81
Lauf10 kmKroßYvonnew1972Neiden Runnersnein11.02.2024
82
Lauf10 kmKuhfeldtNicolew1993WAL-Betriebja25.01.2024
83
Lauf10 kmLangeSiegfriedm1958Laufgruppe Mühlbergja03.02.2024
84
Lauf10 kmLaubePavlínaw1980Jája & Pájanein23.10.2023
85
Lauf10 kmLehnertIlkaw1973Physio-vital Team Ilka Lehnertja10.01.2024
86
Lauf10 kmLiefeldtThomasm1978Lauf weg ...ja14.01.2024
87
Lauf10 kmListWolfgangm1951Schipkaunein13.02.2024
88
Lauf10 kmLuckoMichaelm1980Kita Am Bornja13.01.2024
89
Lauf10 kmMandtJanaw1968Berlinja30.10.2023
90
Lauf10 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesanein18.02.2024
91
Lauf10 kmMedgerCarmenw1965SV Eintracht Ortrand ja03.01.2024
92
Lauf10 kmMeinelBirgitw1977Brieskeja02.01.2024
93
Lauf10 kmMeldeMax-Florianm1997Dresdenja26.12.2023
94
Lauf10 kmMiskeClaudiaw1973Team Stützrad ja23.10.2023
95
Lauf10 kmMüller Ulrike w1976Heidenau ja30.01.2024
96
Lauf10 kmNaumannJörgm1962Dresdenja31.12.2023
97
Lauf10 kmNaumannMelaniew1988Dresdenja31.12.2023
98
Lauf10 kmNisseAndreasm1977Team-ibsja14.10.2023
99
Lauf10 kmNisseJulianew1982Team-ibsja14.10.2023
100
Lauf10 kmNovotnýRadimm1977?í?anynein12.02.2024
101
Lauf10 kmOttRobertm1985Dresdenja04.02.2024
102
Lauf10 kmPfefferováJanaw1979Teplicenein23.10.2023
103
Lauf10 kmPfeifferJacquelinew1983Ruhland ja23.10.2023
104
Lauf10 kmReichChristianew1978nur-mal-soja11.01.2024
105
Lauf10 kmReichMarcelm1975nur-mal-soja11.01.2024
106
Lauf10 kmReinhardtSebastianm1977Dresdenja30.12.2023
107
Lauf10 kmRichterAdrianaw1984Kita Am Bornja13.01.2024
108
Lauf10 kmRottzollHeiko m1984Stützengrünja02.02.2024
109
Lauf10 kmRudolphAnnew1996Dresdenja26.12.2023
110
Lauf10 kmRutkowskiCorneliaw1973Filzteichrunnersnein11.02.2024
111
Lauf10 kmRychta?íkováLíviaw1981?í?anynein12.02.2024
112
Lauf10 kmRzeppaSebastianm1982Dresdner SCja08.01.2024
113
Lauf10 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsja15.10.2023
114
Lauf10 kmScheindel Inesw1968Laufengel ja30.01.2024
115
Lauf10 kmScherpeJensm1976Königsbrückja12.01.2024
116
Lauf10 kmScherpeMarkom1983Königsbrückja12.01.2024
117
Lauf10 kmSchibbeVolkerm1968nein23.02.2024
118
Lauf10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja31.01.2024
119
Lauf10 kmSchinkeMandyw1984Dresdenja30.01.2024
120
Lauf10 kmSchöbelMartinm1989Berlinja27.01.2024
121
Lauf10 kmSchymikJessicaw2006TSG Oederanja31.12.2023
122
Lauf10 kmSEBESTIKOVATEREZAw1977praha 6nein02.02.2024
123
Lauf10 kmSeidelJens m1993Hauptsache Ankommenja31.10.2023
124
Lauf10 kmSeidelMarcom1985Dresdenja30.12.2023
125
Lauf10 kmSethmacherRabeaw1989Glashütter Ruppspechteja22.12.2023
126
Lauf10 kmSiegelRicom1979Mausewitzja31.01.2024
127
Lauf10 kmSlovanFrankm1971Berlinja31.12.2023
128
Lauf10 kmSlovanNicolew1983ASV Zeuthenja31.12.2023
129
Lauf10 kmStockfischDanielaw1981Potsdamer Laufclubja15.11.2023
130
Lauf10 kmStrauchBerndm1963Akenja31.10.2023
131
Lauf10 kmThätner Peterm1960Honda Bohlig Laufteam ja21.01.2024
132
Lauf10 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja03.02.2024
133
Lauf10 kmThiemXaver Peterm1987Dresdenja26.12.2023
134
Lauf10 kmTomschekKatharinw1984berlinja16.10.2023
135
Lauf10 kmTrümerNicolew1978Friedrichshofer Rennsemmelnnein25.02.2024
136
Lauf10 kmUhlmannMartinm1962Berlinja26.11.2023
137
Lauf10 kmUllandMariom1978United 24ja16.09.2023
138
Lauf10 kmUlmanJardam1981Jája & Pájaja23.10.2023
139
Lauf10 kmVargaLaszlom1980Freitalja30.10.2023
140
Lauf10 kmVerleihCoronaw1962Stahnsdorfja04.01.2024
141
Lauf10 kmVetterIsabellw1982Schneeglöckchen klingelingelingja05.02.2024
142
Lauf10 kmVetterStefanm1983Team TRINAUTENja05.02.2024
143
Lauf10 kmVettersMariaw1986Triathlon-Team Senftenbergja05.02.2024
144
Lauf10 kmVogelCindyw1989Kita Am Bornja13.01.2024
145
Lauf10 kmVoigtInesw1970Dresdenja29.12.2023
146
Lauf10 kmWagner Petraw1962Halsbrücke ja04.01.2024
147
Lauf10 kmWagner Uwe m1961Halsbrücke ja04.01.2024
148
Lauf10 kmWaldnerKatrinw1987Langenweißbachja24.01.2024
149
Lauf10 kmWeberRainerm1949Dresden-Marathon e.V.nein17.02.2024
150
Lauf10 kmWeinholdJacquelinew1988Friedrichshofer Rennsemmelnnein25.02.2024
151
Lauf10 kmWeißeChristinw1985Dresdenja02.01.2024
152
Lauf10 kmWeissPeterm1963SV Fortschritt Lunzenauja27.09.2023
153
Lauf10 kmWeissPeterm1963SV Fortschritt Lunzenauja27.09.2023
154
Lauf10 kmWillekeFrankm1976Fuldaja31.01.2024
155
Lauf10 kmWinzerKerstin w1981Sprembergja23.12.2023
156
Lauf10 kmWolterAnkew1968Laufen gegen Leiden e.V.ja11.12.2023
157
Lauf10 kmWünscheInesw1979Wolperodeja30.01.2024
158
Lauf10 kmZeigerTorstenm1976Radebergnein25.02.2024
159
Lauf10 kmZeigerTorstenm1976Radebergnein25.02.2024
160
Lauf10 kmZierdtRobertm1986Dresdenja08.01.2024
161
Lauf10 kmZschiescheGerdm1967RSC Mittweidaja15.12.2023
162
Lauf10 kmZuckYvonnew1985Berlinja21.01.2024
163
Lauf10 kmŠlechtováLenkam1975Šneci v b?hunein04.02.2024
164
Lauf10 kmŽákováMonikaw1978Prahanein01.02.2024
165

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz Silber Glocke
Teilnehmerlimit: 300 Sportler
am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf15 kmAksamitováAlenaw1973Bílinská (j)Elitanein24.10.2023
1
Lauf15 kmAlbinusFrankm1973Elite Igelja07.02.2024
2
Lauf15 kmArndtStephanm1983Laufkatzen Hagenja26.12.2023
3
Lauf15 kmBaumgartenManfredm1951Qualmende Sockenja19.01.2024
4
Lauf15 kmBeetzChristinw1985Ilmenau/Möhrenbachja04.02.2024
5
Lauf15 kmBerndtTorstenm1968Löbauja07.01.2024
6
Lauf15 kmBertholdAndrem1971Lauf Treff Lausitz ja25.11.2023
7
Lauf15 kmBertholdHeikew1971Hainichenja04.01.2024
8
Lauf15 kmBeselerArnem2010Ebersbachja22.10.2023
9
Lauf15 kmBienert Martha w2003Dresden ja29.10.2023
10
Lauf15 kmBienert Stefan m1964Plauen ja29.10.2023
11
Lauf15 kmBöerKay m1998Elite Igelnein16.02.2024
12
Lauf15 kmBöhmEnricom1966Mülsenja29.01.2024
13
Lauf15 kmBrauerKarinw1956WSG 81 Königs Wusterhausenja11.12.2023
14
Lauf15 kmBuschChristianew1982MitHerzundHypnoseja30.10.2023
15
Lauf15 kmBuschThomasm1979MitHerzundHypnoseja30.10.2023
16
Lauf15 kmChronzPaulaw1996Berlinnein21.02.2024
17
Lauf15 kmCoppiTheresiaw1986TriathlonFreunde Wittenberg e.V.ja08.02.2024
18
Lauf15 kmDahtenMarc Kevinm1999Erdinger Active Teamnein25.02.2024
19
Lauf15 kmDmitrievaAlinaw1989Laufklub Berlinja18.01.2024
20
Lauf15 kmDöblerAntjew1971Qualmende Sockenja19.01.2024
21
Lauf15 kmDöblerFrankm1971Qualmende Sockenja19.01.2024
22
Lauf15 kmElgertChristinw1990Berlinja12.12.2023
23
Lauf15 kmFieberSebastianm1984AMG love OCRnein16.02.2024
24
Lauf15 kmFischerUlrike w1967Lwv 05 Balija20.01.2024
25
Lauf15 kmFischerUlrike w1967Lwv 05 Balija20.01.2024
26
Lauf15 kmFlechtnerUwem1971Dresdenja13.01.2024
27
Lauf15 kmFrenzelAxelm1962Cottbusja29.01.2024
28
Lauf15 kmFünfstückMirkom1981Seenlandläufer ja25.10.2023
29
Lauf15 kmGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Pankrunnersja21.10.2023
30
Lauf15 kmGeiler-CzerwonkaStefaniew1965Pankrunnersja21.10.2023
31
Lauf15 kmGerstmeyerJacobm1992IB Gerstmeyerja15.01.2024
32
Lauf15 kmGörnerMattim1975SV Siltronicja03.01.2024
33
Lauf15 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja21.03.2023
34
Lauf15 kmGörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja21.10.2023
35
Lauf15 kmGrohsHolgerm1972Dresdenja07.08.2023
36
Lauf15 kmGrossmanováGabrielaw1981Bílinanein24.10.2023
37
Lauf15 kmGründlerJochenm1962SG Adelsbergja31.01.2024
38
Lauf15 kmHahn Kornelia w1961Kiebitzstampfer ja20.01.2024
39
Lauf15 kmHanke Annemariew1996TriathlonFreunde Wittenberg e.V.ja08.02.2024
40
Lauf15 kmHarmBetinaw1961Falkenseefrei30.12.2023
41
Lauf15 kmHartwig Harald m1975KFC Markranstädt ja14.11.2023
42
Lauf15 kmHerdegenNickyw1971Braunschweigja27.12.2023
43
Lauf15 kmHeuelAnjaw1986Potsdamer Laufclubja07.10.2023
44
Lauf15 kmHillmannNicolew1981Dresdenja23.01.2024
45
Lauf15 kmHillmannRobertm1982Dresdenja23.01.2024
46
Lauf15 kmHoffmann Phillip m2001Neuruppinja24.01.2024
47
Lauf15 kmHofmann Ericm1998SG Adelsbergja31.01.2024
48
Lauf15 kmJacobStefanm1981LSV 61 Tauschaja20.11.2023
49
Lauf15 kmJahnFrankm1983Ottendorf-Okrillaja04.02.2024
50
Lauf15 kmJatzlaukFrankm1967Dahlitzja29.01.2024
51
Lauf15 kmJosekPremyslm1971Sneci v behunein04.02.2024
52
Lauf15 kmKarbanovaMichaelaw1978Sneci v behunein04.02.2024
53
Lauf15 kmKartheuserMirkom1968Torgauja27.11.2023
54
Lauf15 kmKasperPeterm1960Lautaja17.12.2023
55
Lauf15 kmKindlerOlafm1963Schwarzheidenein17.02.2024
56
Lauf15 kmKitzmannEmilm2012Köthennein11.02.2024
57
Lauf15 kmKitzmannIvonnew1982Turbine Halle e.V.ja19.10.2023
58
Lauf15 kmKlinkRalfm1959VS Leipzigja19.01.2024
59
Lauf15 kmKnocheCorneliaw1966Dresdenja30.01.2024
60
Lauf15 kmKnocheMichaelm1966Dresdenja30.01.2024
61
Lauf15 kmKopfAnnaw1982Cottbusja29.12.2023
62
Lauf15 kmKopfMatthiasm1983Cottbusja29.12.2023
63
Lauf15 kmKostalJirim1966AK Bilinanein17.10.2023
64
Lauf15 kmKöthkeManuelm1980Neuruppinja24.01.2024
65
Lauf15 kmKraftChristianm1982Dresdennein21.02.2024
66
Lauf15 kmKraftSaskiaw1982Berlin ja14.12.2023
67
Lauf15 kmKrohSielkew1960SG Spergauja05.01.2024
68
Lauf15 kmKühnHolgerm1954Dresden Marathonja31.01.2024
69
Lauf15 kmKummichSteffenm1972Lautaja07.12.2023
70
Lauf15 kmLachmannMaryw1982Cottbusnein18.02.2024
71
Lauf15 kmLaubnerFlorianm1993Glashütter Ruppspechte ja22.12.2023
72
Lauf15 kmLiebersMarenw1972Windischleubaja10.12.2023
73
Lauf15 kmLiebschnerTobiasm1979Haselbachtalnein11.02.2024
74
Lauf15 kmLindnerJensm1981Lauchhammerja28.01.2024
75
Lauf15 kmLohseMaikm1977Hermsdorf/Erzgebirgeja29.12.2023
76
Lauf15 kmLudwigLeonm2000Bad Liebenwerdaja08.01.2024
77
Lauf15 kmLudwigSandraw1981Berlinja28.10.2023
78
Lauf15 kmMackeJanm1981RTOnein24.10.2023
79
Lauf15 kmManzStefanm1979BSG Ostsächsische Sparkasseja09.01.2024
80
Lauf15 kmMeierStefanm1958Burgstädter LVnein27.02.2024
81
Lauf15 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja21.12.2023
82
Lauf15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja02.01.2024
83
Lauf15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja02.01.2024
84
Lauf15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja02.01.2024
85
Lauf15 kmMetzMariom1971Dresdennein21.02.2024
86
Lauf15 kmMeyerEberhardm1952Birkensteinerja28.11.2023
87
Lauf15 kmMitzschkeReném1971Ohornja02.10.2023
88
Lauf15 kmMönchRüdigerm1961Lausitzer Heideläufernein18.02.2024
89
Lauf15 kmMüllerSilkew1968Altenburgja10.12.2023
90
Lauf15 kmNemecOldrichm1967Bílinská (j)Elitanein24.10.2023
91
Lauf15 kmNitzHeikew1981Berlinja25.12.2023
92
Lauf15 kmNitzscheMichaelw1975BSV AOK Dresdenja27.01.2024
93
Lauf15 kmNoackManuelaw1967Spaß am Laufenja29.01.2024
94
Lauf15 kmOhnesorgeCathleenw1986Erdinger Active Teamja26.10.2023
95
Lauf15 kmOhnesorge Kerstin w1966Erdinger Active Team ja25.10.2023
96
Lauf15 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainnein28.02.2024
97
Lauf15 kmPeterRonnyw1978BSV AOK Dresdenja27.01.2024
98
Lauf15 kmPetzold Ronny m1985Glashütter Ruppspechte ja27.12.2023
99
Lauf15 kmPleweMarkusm1992Neupetershainja18.07.2023
100
Lauf15 kmPöhlerRamona w1965EVHja14.10.2023
101
Lauf15 kmPoldrackRenem1968BSV AOK Dresdenja27.01.2024
102
Lauf15 kmPollackSandyw1976Happy in Motionja03.01.2024
103
Lauf15 kmPrellwitzNickm1974Schnell war malja11.12.2023
104
Lauf15 kmPrillMariekew1997Berlinnein10.02.2024
105
Lauf15 kmRichterJörgm1968Dresdenja01.01.2024
106
Lauf15 kmRöderStephanm1985Schwarzheidenein26.02.2024
107
Lauf15 kmRönnickeRenem1978Neusörnewitzer Einzelkämpferja04.02.2024
108
Lauf15 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vja29.01.2024
109
Lauf15 kmRotheMichaelm1980Markkleebergja09.01.2024
110
Lauf15 kmRüger Jens m1981Dresdenja05.02.2024
111
Lauf15 kmSammlerKatiw1977Plauenja19.11.2023
112
Lauf15 kmSammlerRiccardo m1975Plauenja19.11.2023
113
Lauf15 kmSchaffrankaSabinew1981Berlin (Pankow)ja02.12.2023
114
Lauf15 kmSchallThomasm1970Rudelläuferja01.01.2024
115
Lauf15 kmScheindel Hansm1964Laufengelja30.01.2024
116
Lauf15 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Lungwitz-Express Chemnitzja30.10.2023
117
Lauf15 kmSchlemperChristianm1978Dresdenja05.01.2024
118
Lauf15 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja31.01.2024
119
Lauf15 kmSchneiderMariom1977Zschorna ja15.01.2024
120
Lauf15 kmSchulzUwem1976Ebersbachja22.10.2023
121
Lauf15 kmSchulzeSandraw1978Lauftreff SV Gaußigja30.01.2024
122
Lauf15 kmSchumbachGerhardm1954Schwarze Pumpeja30.12.2023
123
Lauf15 kmSeifertJankom1970Dresdenja11.01.2024
124
Lauf15 kmSeifertSteffenm1967Qualmende Sockenja19.01.2024
125
Lauf15 kmSielerLarsm1976BSV AOK Dresdenja27.01.2024
126
Lauf15 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja22.01.2024
127
Lauf15 kmStempelKerstinw1962Chemnitzja28.01.2024
128
Lauf15 kmStielerMandyw1982Qualmende Sockenja19.01.2024
129
Lauf15 kmStolzeChristopherm1983Berlinnein13.02.2024
130
Lauf15 kmStraußManjaw1974Sportfreunde Ottendorf-Okrillsnein25.02.2024
131
Lauf15 kmTannebergerJörgm1971Beutersitznein18.02.2024
132
Lauf15 kmTannebergerRalfm1965Dresdenja14.01.2024
133
Lauf15 kmThammAndreaw1964A3K Berlinja26.01.2024
134
Lauf15 kmThammThomasm1965A3K Berlinja26.01.2024
135
Lauf15 kmThieleLaraw1993Bad Schandau ja29.01.2024
136
Lauf15 kmThierfelderKerstinw1977Mattendorfja04.02.2024
137
Lauf15 kmUngerCarmenw1961SV Burkhardtsgrünja31.01.2024
138
Lauf15 kmUngerJörgm1959SV Burkhardtsgrünja31.01.2024
139
Lauf15 kmvan AkenGabrielew1964Bad Schwartauja28.03.2023
140
Lauf15 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja08.02.2024
141
Lauf15 kmVoglerStefanm1980Dresdenja05.01.2024
142
Lauf15 kmWannekMatthiasm1975Michendorfnein18.02.2024
143
Lauf15 kmWarechaSylvanaw1983Lauftreff SV Gaußigja28.01.2024
144
Lauf15 kmWatollikMarkusm1989Glashütter Ruppspechteja22.12.2023
145
Lauf15 kmWeigelAnnerosew1954TSG Wittenbergja30.12.2023
146
Lauf15 kmWeinhold-HelmichMartin m1980Dresden nein20.02.2024
147
Lauf15 kmWellerUwem1961Dresdenja24.10.2023
148
Lauf15 kmWendlerAnnew1964Erdinger active Teamnein13.02.2024
149
Lauf15 kmWendlerFriederikew1980Dresdenja07.08.2023
150
Lauf15 kmWendler-RueßAndrem1958Erdinger active Teamnein13.02.2024
151
Lauf15 kmWiednerThomasm1968Burkauja28.01.2024
152
Lauf15 kmWildeWolfgangm1953Wustermarkja30.12.2023
153
Lauf15 kmWojciechowskaMonikaw1979Slubicka Akademia Biegowaja28.01.2024
154
Lauf15 kmWötzelJürgenm1960Triathlon Chemnitz e.V.ja04.01.2024
155
Lauf15 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja25.01.2024
156
Lauf15 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzja25.01.2024
157
Lauf15 kmZahnAndrem1979Dreskaja30.01.2024
158
Lauf15 kmZiegeRobertm1981Freiwaldeja30.12.2023
159
Lauf15 kmZötzscheMadeleinew1986Radeburgja04.01.2024
160
Lauf15 kmZscherperTobim1981Rudelläuferja01.01.2024
161

2 km Lauf Weiße Glocke
Teilnehmerlimit: 150 Sportler
am 23.03.2024 um 09:40 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmBäsigHeikom1975die Klein Jamnoerja26.01.2024
1
Lauf2 kmBäsigLuism2011die Klein Jamnoerja26.01.2024
2
Lauf2 kmBiebachWillim2013FLG-Kickernein23.02.2024
3
Lauf2 kmBunzelBruno m2014FLG Kickernein22.02.2024
4
Lauf2 kmBunzelBruno m2014FLG Kickernein21.02.2024
5
Lauf2 kmBuschEleonor w2013MitHerzundHypnoseja30.10.2023
6
Lauf2 kmBuschLoreenw2016MitHerzundHypnoseja30.10.2023
7
Lauf2 kmDrukewitzPaulm1999die Klein Jamnoerja26.01.2024
8
Lauf2 kmErbischTillm2014Lindenaunein20.02.2024
9
Lauf2 kmEspigLeniw2015SV Lampertswalde ja23.01.2024
10
Lauf2 kmFörsterFinnm2014Schradenja22.10.2023
11
Lauf2 kmFrickeLukasm2015Petershagenja03.01.2024
12
Lauf2 kmGlaßIsabellaw2011SC Riesaja23.01.2024
13
Lauf2 kmGrauKiraw2016ASAHI Sprembergja02.02.2024
14
Lauf2 kmGroßmannMartinm2011Großräschen ja31.10.2023
15
Lauf2 kmHauffeFinjaw2012Team Hauffeja31.01.2024
16
Lauf2 kmHauffeRomanm1979Team Hauffeja31.01.2024
17
Lauf2 kmHausmannHans-Ewaldm2013Wohnpark Frauwaldenein26.02.2024
18
Lauf2 kmHausmannPaul-Ottom2014Wohnpark Frauwaldenein26.02.2024
19
Lauf2 kmHeil Lisbethw2012Wittichenau ja28.12.2023
20
Lauf2 kmHildebrandtAmeliew2012Die Hildebrandtsja30.10.2023
21
Lauf2 kmHillmannIsabelw2014Dresdenja23.01.2024
22
Lauf2 kmHillmannRichardm2011Dresdenja23.01.2024
23
Lauf2 kmHofmannHansm2009Ottendorf-Okrillaja16.01.2024
24
Lauf2 kmHofmannMaxm2012Ottendorf-Okrillaja16.01.2024
25
Lauf2 kmHöhnMalte m1974Die schnellen Höhnisja04.01.2024
26
Lauf2 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreija04.01.2024
27
Lauf2 kmJägerAntonm2014KSC Asahi Sprembergja02.02.2024
28
Lauf2 kmJägerEmilm2014KSC Asahi Sprembergja02.02.2024
29
Lauf2 kmKebaBenm2014Kebsja31.01.2024
30
Lauf2 kmKottHannaw2012Cottbusja22.01.2024
31
Lauf2 kmKrauseHannesm2013SG Weixdorfja17.10.2023
32
Lauf2 kmKresseSophiaw2014Petersilienein11.02.2024
33
Lauf2 kmKubaTobias m2014Hosenaja02.02.2024
34
Lauf2 kmKunitzkiKarlom2010Radebeulja07.01.2024
35
Lauf2 kmLetzAmeliew2007Berlinja11.12.2023
36
Lauf2 kmLiebertFriedaw2014Wittichenaunein27.02.2024
37
Lauf2 kmLiehnLeonardm2016Annahütteja31.01.2024
38
Lauf2 kmLiepertEliasm2015Brieskenein21.02.2024
39
Lauf2 kmLinkeJuliaw1978Citylauf-Verein Dresdennein10.02.2024
40
Lauf2 kmMückelMaximilianm2013Feuerwehr Hosenanein28.02.2024
41
Lauf2 kmMüllerFinnm2013Tettauja02.02.2024
42
Lauf2 kmMüller Ole m2015Tettauja02.02.2024
43
Lauf2 kmPulzJannem2018HC Bad Liebenwerdaja08.02.2024
44
Lauf2 kmRösslerCassandraw2013TSV Fortschritt Mittweidanein18.02.2024
45
Lauf2 kmRösslerClaudiaw2013TSV Fortschritt Mittweidanein18.02.2024
46
Lauf2 kmSchallIvettew1973Rudelläuferinja01.01.2024
47
Lauf2 kmScherpeJonasm2012Königsbrückja12.01.2024
48
Lauf2 kmSchmidtTessaw2014Berlinja11.12.2023
49
Lauf2 kmSchnabelAnnaw2013Süptitznein11.02.2024
50
Lauf2 kmSEBESTIKOVATEREZAw1977praha 6nein02.02.2024
51
Lauf2 kmSiegelFinja w2012Mausewitzja31.01.2024
52
Lauf2 kmSiegelLinaw2015Berlinja31.01.2024
53
Lauf2 kmSieronAdrianm2007Berlinja26.11.2023
54
Lauf2 kmSieronStinaw2015LAC Berlinja26.11.2023
55
Lauf2 kmStiehlerMatsm2013Fruchtalarmnein26.02.2024
56
Lauf2 kmThelangPepem2014Schradennein15.02.2024
57
Lauf2 kmTöpperHarrym1957Stahnsdorfja04.01.2024
58
Lauf2 kmVenusHelenew2013SV Lampertswaldenein11.02.2024
59
Lauf2 kmWannekAnnettw1978Michendorfnein18.02.2024
60
Lauf2 kmWesselEllaw2014SC Riesaja23.01.2024
61
Lauf2 kmWesselSusannw1980SC Riesaja23.01.2024
62
Lauf2 kmZiegeGretaw2010SG Grün-Weiß Schlepzig e.V.ja30.12.2023
63
Lauf2 kmZiegeOttom2011SV Wacker 21 Schönwaldeja30.12.2023
64
Lauf2 kmZiegeRudim2013SV Blau-Weiß Lubolz 1930 e.V.ja30.12.2023
65
Lauf2 kmZscherperDoreenw1985Rudelläuferinja01.01.2024
66
Lauf2 kmZscherperJulianm2017Rudelläuferja01.01.2024
67
Lauf2 kmŽákováMonikaw1978Praha nein02.02.2024
68

30 km Schneeglöckchenlauf Goldene Glocke
Teilnehmerlimit: 250 Sportler
am 23.03.2024 um 10:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf30 kmAdelhöferRigom1966Butter-"Bergschnecken" Bischofswerdaja30.01.2024
1
Lauf30 kmAllnoch Sabine w1995Großpostwitz ja18.01.2024
2
Lauf30 kmAltRicardaw1987SCC Berlinnein12.02.2024
3
Lauf30 kmBartschMichaelm1979TVL Freibergja04.02.2024
4
Lauf30 kmBeckerManfredm1968SCC Berlinja23.01.2024
5
Lauf30 kmBeetzVolkerm1982Ilmenau/Möhrenbachja04.02.2024
6
Lauf30 kmBesserLianew1966Jessener Volkslaufja22.01.2024
7
Lauf30 kmBittnerAndreasm1971Coswignein27.02.2024
8
Lauf30 kmBockSebastianm1989Dresdenja15.10.2023
9
Lauf30 kmBöhmRalfm1990Sitec Industrietechnologie / TSV Einheitja31.01.2024
10
Lauf30 kmBöhmeFrankm1971Hörlitzja27.12.2023
11
Lauf30 kmBraunAnnew1987Borna Girls Runnein26.02.2024
12
Lauf30 kmBrückner Cornelia w1968Meininger Mountainbike Club e.V. ja08.02.2024
13
Lauf30 kmBuhrStephanie w1988Hügelgangja25.10.2023
14
Lauf30 kmBüttnerSteffenm2024Einhausennein26.02.2024
15
Lauf30 kmBüttnerSteffenm2024Einhausennein26.02.2024
16
Lauf30 kmCaldarelliAntoniom1978Dresden Johannstadtja05.02.2024
17
Lauf30 kmChifanIlkaw1976Berlinja25.09.2023
18
Lauf30 kmConradBarbaraw1960marokko-erfahrenfrei30.12.2023
19
Lauf30 kmCzerwonkaAnkew1966Pankrunnersja21.10.2023
20
Lauf30 kmDiekUwe m1965LT Bernd Hübnerja02.11.2023
21
Lauf30 kmDimitroviciSteffanie w1988Hügelgangja25.10.2023
22
Lauf30 kmDittrichHolgerm1965Der Eingelaufeneja06.01.2024
23
Lauf30 kmDr. LiebscherThomasm1975Trainsmart Dresdenja14.12.2023
24
Lauf30 kmDüringDoreenw1980Fit For Run ja17.01.2024
25
Lauf30 kmElfersAntjew1982Dresdennein25.02.2024
26
Lauf30 kmFiebig Janew1993Wittenberger Laufreserve ja31.01.2024
27
Lauf30 kmFraedrichMarcelm1971Hamburgja02.08.2023
28
Lauf30 kmFrankeSandraw1991KRAFT Runners/ On/ Incylencenein15.02.2024
29
Lauf30 kmFrickeStefanm1986Petershagenja03.01.2024
30
Lauf30 kmGäblerChristophm1974TreppenHoggernein13.02.2024
31
Lauf30 kmGäblerStephanm1966TreppenHoggernein13.02.2024
32
Lauf30 kmGaebelChristianm1985KRAFT Runnersnein29.02.2024
33
Lauf30 kmGeisendorf Sandraw1975Team Oberhavel nein19.02.2024
34
Lauf30 kmGlöcknerSilviom1979Laufen in Radebeulja27.01.2024
35
Lauf30 kmGrabowskiThilom1973SV Angern e.V.nein14.02.2024
36
Lauf30 kmGräfeManfredm1959Dresdenja23.10.2023
37
Lauf30 kmGrahlCindyw1983Bobritzsch-Hilbersdorfja17.09.2023
38
Lauf30 kmGreulichLutzm1966ESV 49 e. V. Angermündeja11.01.2024
39
Lauf30 kmGroßeFlorianm1989Berlinja11.12.2023
40
Lauf30 kmGründlerAnnew1989SG Adelsbergja31.01.2024
41
Lauf30 kmGüntherReném1974Kroppenja19.10.2023
42
Lauf30 kmHammerSteffenm1971Riesaja17.12.2023
43
Lauf30 kmHänelRalfm1968SV Döbeln 05nein15.02.2024
44
Lauf30 kmHansJürgenm1956Berlinnein19.02.2024
45
Lauf30 kmHarderAnnettw1977Dresdenja27.01.2024
46
Lauf30 kmHayneUlrich m1965Lausitzer Heideläufer nein10.02.2024
47
Lauf30 kmHeiny Andreas m1973DSV Schradenja14.01.2024
48
Lauf30 kmHellerMaikm1975Trostbergnein26.02.2024
49
Lauf30 kmHenselKirstenw1982KaffeeKörnerja01.01.2024
50
Lauf30 kmHerrmannMatthiasm1973Bautzner LV Rot-Weiß 90ja07.02.2024
51
Lauf30 kmHirschmannMadlenw1980Fit For Runja25.01.2024
52
Lauf30 kmHoeseMircom1975Triathlonfreunde Wittenberg e.V.ja31.01.2024
53
Lauf30 kmHoffmannManuelaw1983Kesselsdorfnein11.02.2024
54
Lauf30 kmHohlfeldJörgm1965Chemnitzja26.12.2023
55
Lauf30 kmJahnThomasm1980LG Priestewitzja29.01.2024
56
Lauf30 kmJentzschThomasm1975Sparkasse Elbe-Elsterja12.12.2023
57
Lauf30 kmJeskeBiancaw1986Team Oberhavel e.V.nein18.02.2024
58
Lauf30 kmJohannesStevem1978LG Blümchenja03.01.2024
59
Lauf30 kmJosseCamillew1989Berlin - Friedrichshainja13.01.2024
60
Lauf30 kmJunitzSimonew1967Laufen in Radebeulja16.10.2023
61
Lauf30 kmKadenBabettw1977Trostbergnein26.02.2024
62
Lauf30 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja31.01.2024
63
Lauf30 kmKieferAnjaw1982Hügelgangja25.10.2023
64
Lauf30 kmKiesewetterPierrem1989SG Adelsbergja31.01.2024
65
Lauf30 kmKircherJoachimm1961LT Bernd Hübnerja02.11.2023
66
Lauf30 kmKircher-Stieglitz Dagmarw1964LT Bernd Hübner ja02.11.2023
67
Lauf30 kmKnapikRomanm1966SportFreigangfrei29.02.2024
68
Lauf30 kmKoitsch Sarahw1993Laufen in Radebeulnein17.02.2024
69
Lauf30 kmKörnerRonnym1971KaffeeKörnerja01.01.2024
70
Lauf30 kmKösterkeTorstenm1967Torstens Athen-Gruppeja30.10.2023
71
Lauf30 kmKowalewskiAndreaw1975Borna Girls Runnein26.02.2024
72
Lauf30 kmKrauseStefanm1986Potsdamja31.10.2023
73
Lauf30 kmKrauspeTomm1969Bornanein20.02.2024
74
Lauf30 kmKraussBettinaw197309380 Thalheim/Erzgebja07.02.2024
75
Lauf30 kmKrellmann Karsten m1980Fit For Run ja17.01.2024
76
Lauf30 kmKretzschmarStefanm1988Dresdenja25.10.2023
77
Lauf30 kmKruhl-HabakukOlem1973Bundeswehrja29.10.2023
78
Lauf30 kmKuhnElkew1971Laufend gegen Krebsja05.02.2024
79
Lauf30 kmKunickeMarikaw1966LT Bernd Hübnerja02.11.2023
80
Lauf30 kmLachmannHolgerm1971LG Ultralauf ja20.12.2023
81
Lauf30 kmLauxTina w1979SC DHfK Leipzigja26.01.2024
82
Lauf30 kmLenkNormanm1980Dresdenja31.01.2024
83
Lauf30 kmLindnerGritw1986Oelsnitzja01.01.2024
84
Lauf30 kmLindnerGritw1986Oelsnitzja01.01.2024
85
Lauf30 kmLindnerGritw1986Oelsnitzja01.01.2024
86
Lauf30 kmLinkeDanielaw1974Team Oberhavel e.V.nein20.02.2024
87
Lauf30 kmLotter - SchliwaClaudiaw1983Maikas Supportja22.12.2023
88
Lauf30 kmLüthVivienw1985Stralsundja08.10.2023
89
Lauf30 kmMarxSusannew1979Freunde der Stoppuhr / SV Lebens-Lauf ja04.01.2024
90
Lauf30 kmMaterlikSusannw1978SC DHfK Leipzig Laufsportja24.01.2024
91
Lauf30 kmMöllerBerndm1955Team Combaseja05.01.2024
92
Lauf30 kmMönchSabinew1963Lausitzer Heideläufernein18.02.2024
93
Lauf30 kmMuderackManuelaw1973Schenkenbergja02.01.2024
94
Lauf30 kmMuderackOlafm1972SVWasserfreunde Brandenburgja02.01.2024
95
Lauf30 kmMüllerEllenw1968run2getherja31.01.2024
96
Lauf30 kmMüllerUwem1970KSV Döbelnja15.01.2024
97
Lauf30 kmNickelChristinew1979Mauerflitzernein26.02.2024
98
Lauf30 kmNickelChrisTinew1979Mauerflitzer ja24.12.2023
99
Lauf30 kmNickelChristinew1979Mauerflitzernein26.02.2024
100
Lauf30 kmNiemannJörgm1967Turbine Halle (Saale) e.V.ja14.10.2023
101
Lauf30 kmNitzscheKaim1981TSV 1872 Pobershauja16.10.2023
102
Lauf30 kmOomenAstridw1981Laufen in Radebeulnein02.02.2024
103
Lauf30 kmOttBiankaw1981Flitzschnecke ja25.12.2023
104
Lauf30 kmPapstKathrinw1978Meininger Mountainbike Club e. V.nein12.02.2024
105
Lauf30 kmPaschyThomasm1967TV Fürstenwaldeja28.01.2024
106
Lauf30 kmPfeifferAlinaw1997Berlinja02.01.2024
107
Lauf30 kmPieperCindyw1981VSV 77 Bornaja29.10.2023
108
Lauf30 kmPierauSandraw1986Burgja09.10.2023
109
Lauf30 kmPietschAnnew1987Ottendorf-Okrillaja05.10.2023
110
Lauf30 kmPietschNorbertm1983Ottendorf-Okrillaja05.10.2023
111
Lauf30 kmPöhlerTorstenm1967Baumit GmbHja14.10.2023
112
Lauf30 kmPötschKirsten w1975nein25.02.2024
113
Lauf30 kmPötsch Michaelm1965nein25.02.2024
114
Lauf30 kmPritzlJanaw1978Waldenburgja29.10.2023
115
Lauf30 kmPuck-LuxChristianm1978Hamburgja09.07.2023
116
Lauf30 kmPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja10.11.2023
117
Lauf30 kmReinholdEileenw1985Neuwürschnitzja24.01.2024
118
Lauf30 kmReiterStefanm1979Laufen in Radebeulja25.10.2023
119
Lauf30 kmResselAnikaw2003Turtles on the Runja10.12.2023
120
Lauf30 kmResselDianaw1980Turtles on the Runja10.12.2023
121
Lauf30 kmRocktäschelDagmarw1964TSG Seelowja03.01.2024
122
Lauf30 kmRoode-GutzmerQuirinaw1968Prießnitzgrund Parkrunnein28.02.2024
123
Lauf30 kmRoscherSebastianm1982Bockauja30.01.2024
124
Lauf30 kmRotheMarcom1976Stolpen Basaltlaufnein11.02.2024
125
Lauf30 kmRudolphAnkew1971Laufpark Stechlin e.V.ja23.10.2023
126
Lauf30 kmRupprechtColinm1968Berlin Friedrichshainja24.09.2023
127
Lauf30 kmSasseThomasm1984Gutebornja03.01.2024
128
Lauf30 kmScheinpflugConnyw1980Muskelkater e.V.ja23.01.2024
129
Lauf30 kmSchibbeAnnew1981nein23.02.2024
130
Lauf30 kmSchliwaSebastian m1983Maikas Supportja22.12.2023
131
Lauf30 kmSchmidtInaw1970Schwarzheidenein26.02.2024
132
Lauf30 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja30.01.2024
133
Lauf30 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidanein14.02.2024
134
Lauf30 kmScholzManjaw1977Dresdenja04.01.2024
135
Lauf30 kmSchreier-MiethEnricom1972Radeberg OT Liegau Augustusbadja07.08.2023
136
Lauf30 kmSchulzeMaikm1979Bannewitzja19.10.2023
137
Lauf30 kmSchunackJannism2005ELBLANDKLINIKUM Radebeulnein27.02.2024
138
Lauf30 kmSchunackMartinm1982ELBLANDKLINIKUM Radebeulnein27.02.2024
139
Lauf30 kmSchwerickeWolfgangm1959Laufpark Stechlinja23.10.2023
140
Lauf30 kmSiepertThomas m1972Team Stützradja23.10.2023
141
Lauf30 kmStacheDianaw1980SV Lampertswalde/Die Hupfdohlen TAR 2024nein11.02.2024
142
Lauf30 kmStraßer André m1969Goitzsche-Sport e.V.ja21.12.2023
143
Lauf30 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja31.10.2023
144
Lauf30 kmTeichertGerdm1966TSG Seelowja03.01.2024
145
Lauf30 kmTurtschan Alexander m1985Dresden ja31.10.2023
146
Lauf30 kmVerboonLonnekew1982Frankfurt am Mainja14.10.2023
147
Lauf30 kmVolkStefaniew1975Meininger Mountainbike Clubnein09.02.2024
148
Lauf30 kmWagner Diana w1975TSV GERMANIA ASCHEBERG ja16.12.202306.02. versendet | umsteig auf virtuell149
Lauf30 kmWeberAndreaw1957SC DHfK Leipzigja30.01.2024
150
Lauf30 kmWeikertDoreenw1988Chemnitzja08.01.2024
151
Lauf30 kmWeiseFrankm1964Runners Club Zwickaunein11.02.2024
152
Lauf30 kmWeiseSabinew1966Runners Club Zwickaunein11.02.2024
153
Lauf30 kmWellnerBettinaw1973SC DHfK Leipzigja22.01.2024
154
Lauf30 kmWeyrauch Christine w1988Hügelgang ja25.10.2023
155
Lauf30 kmWiedemannSvenm1970Läuferbund Schwarzenberg 90e.V.ja07.02.2024
156
Lauf30 kmWiednerGeorgm1997Burkauja28.01.2024
157
Lauf30 kmWienholtzKathrinw1981Team Oberhavel e.Vnein19.02.2024
158
Lauf30 kmWolfDanielm1974LG Priestewitzja28.01.2024
159
Lauf30 kmWolfensbergerChristianm1988Berlinja25.12.2023
160
Lauf30 kmWondeKerstin w1969Krauschwitz nein10.02.2024
161
Lauf30 kmWorgNicolew1977Laufpark Stechlin e.V.ja23.10.2023
162
Lauf30 kmWoskowskiTobiasm1980SG Willmersdorfnein19.02.2024
163
Lauf30 kmZenzDirkm1965Berlinnein27.02.2024
164
Lauf30 kmZichnerAndreasm1981Dresdenja28.09.2023
165
Lauf30 kmZimmermannMarcelm1998Zimmermeisterja21.01.2024
166

800 m Kinderlauf (2 bis 9 Jahre) gemischte Glocken
Teilnehmerlimit: 150 Sportler

am 23.03.2024 um 09:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf (Samstag)'800 mAltenburgNoraw2019Kita am Bornnein19.01.2024
1
Lauf (Samstag)'800 mBegerJasmin w2015Oelsnitznein24.02.2024
2
Lauf (Samstag)'800 mBernhardtMattism2016Großräschenja01.02.2024
3
Lauf (Samstag)'800 mBernhardtSinaw2019Großräschenja01.02.2024
4
Lauf (Samstag)'800 mBienekLunaw2019Ortrandnein21.02.2024
5
Lauf (Samstag)'800 mBöhmFinjaw2019Chemnitzja31.01.2024
6
Lauf (Samstag)'800 mBrunkowLinneaw2020Friedlandnein23.12.2023
7
Lauf (Samstag)'800 mBrunkowMilenaw2016Friedlandnein23.12.2023
8
Lauf (Samstag)'800 mBuder Lia w2020Dresden - Laubegast nein19.01.2024
9
Lauf (Samstag)'800 mBuschBenjaminm2021MitHerzundHypnosenein30.10.2023
10
Lauf (Samstag)'800 mChamrol Levim2021Family and Friends nein20.10.2023
11
Lauf (Samstag)'800 mEisoldEmeliw2017Dresdenja29.01.2024
12
Lauf (Samstag)'800 mEspigLeniw2015SV Lampertswalde nein17.12.2023
13
Lauf (Samstag)'800 mFischerHenrym2016Grossenhainnein05.01.2024
14
Lauf (Samstag)'800 mFischerHenrym2016Grossenhainnein05.01.2024
15
Lauf (Samstag)'800 mFörsterPiaw2021Dresdennein14.11.2023
16
Lauf (Samstag)'800 mFrickeKlaraw2019Petershagennein03.01.2024
17
Lauf (Samstag)'800 mFüsselMinnaw2018Kita Am Born, Gutebornnein17.01.2024
18
Lauf (Samstag)'800 mGelardiMailom2021Hoyerswerdanein22.01.2024
19
Lauf (Samstag)'800 mGelardiWillism2014Dresdennein22.01.2024
20
Lauf (Samstag)'800 mGrahlHannahw2018Bobritzsch-Hilbersdorfnein17.09.2023
21
Lauf (Samstag)'800 mGroßmannLukasm2016Großräschen nein31.10.2023
22
Lauf (Samstag)'800 mHauffeLinaw2017Team Hauffeja31.01.2024
23
Lauf (Samstag)'800 mHeilMathildew2017Wittichenaunein28.12.2023
24
Lauf (Samstag)'800 mHentschCharlesm2021Team Mäuseprinznein28.12.2023
25
Lauf (Samstag)'800 mHentschJoannaw1986Team Mäuseprinznein28.12.2023
26
Lauf (Samstag)'800 mHildebrandtBenjaminm2014Die Hildebrandtsnein30.10.2023
27
Lauf (Samstag)'800 mHinzerEmmaw2018Schradennein30.01.2024
28
Lauf (Samstag)'800 mHöfflerJonathan m2019Dresdennein02.12.2023
29
Lauf (Samstag)'800 mHoffmannCarlottaw2020Merzdorfnein21.12.2023
30
Lauf (Samstag)'800 mHoffmannFranzm2020Merzdorfnein22.12.2023
31
Lauf (Samstag)'800 mJahnAntonm2015Ottendorf-Okrillanein17.10.2023
32
Lauf (Samstag)'800 mJahnGregorm2019Ottendorf-Okrillanein17.10.2023
33
Lauf (Samstag)'800 mKattwinkelMagnusm2016Grundschule Radeburgnein04.01.2024
34
Lauf (Samstag)'800 mKleemannEricm2015Berlinnein14.09.2023
35
Lauf (Samstag)'800 mKleinerFionaw2016Dresdennein03.01.2024
36
Lauf (Samstag)'800 mKleinerFionaw2016Dresdennein03.01.2024
37
Lauf (Samstag)'800 mKleinerFionaw2016Dresdennein03.01.2024
38
Lauf (Samstag)'800 mKleinerHugom2019Dresdennein03.01.2024
39
Lauf (Samstag)'800 mKlotzschKonstantin m2019SC Borea Dresdenja29.01.2024
40
Lauf (Samstag)'800 mKnoblochTheom2018Kita Gutebornnein17.01.2024
41
Lauf (Samstag)'800 mKoalLillyw2018NLLB Cottbusja26.01.2024
42
Lauf (Samstag)'800 mKranz Paulm2016Dresden ja29.01.2024
43
Lauf (Samstag)'800 mKrauseMarkusm2017KJS Dresdennein17.10.2023
44
Lauf (Samstag)'800 mKunathTinom2019Königsbrücknein04.01.2024
45
Lauf (Samstag)'800 mKunathTinom2019Königsbrücknein04.01.2024
46
Lauf (Samstag)'800 mLachmannMaryw1982Cottbusnein18.02.2024
47
Lauf (Samstag)'800 mLangeRosaw2018Kita am Born Gutebornnein17.01.2024
48
Lauf (Samstag)'800 mLiebeLevi Maximilianm2018Dresdenja29.01.2024
49
Lauf (Samstag)'800 mLiehnLeonardm2016Annahütteja31.01.2024
50
Lauf (Samstag)'800 mLiepertClairew2018Brieskenein21.02.2024
51
Lauf (Samstag)'800 mLiepertClairew2018Brieskenein21.02.2024
52
Lauf (Samstag)'800 mLohseNathanelm2015Hermsdorfnein29.12.2023
53
Lauf (Samstag)'800 mLorenzAnniw2017Radebeulnein23.12.2023
54
Lauf (Samstag)'800 mMatschkePiaw2019Kita am Bornnein16.01.2024
55
Lauf (Samstag)'800 mMelzerMarten m2018Kita Gutebornnein17.01.2024
56
Lauf (Samstag)'800 mMosemann Brunom2017Kita Am Bornnein17.01.2024
57
Lauf (Samstag)'800 mNoack Hayliew2019Senftenbergnein21.02.2024
58
Lauf (Samstag)'800 mNöpelFrederikm2016Dresdennein29.02.2024
59
Lauf (Samstag)'800 mPietschFlorianm2019Ottendorf-Okrillanein05.10.2023
60
Lauf (Samstag)'800 mPosnienPaulm2017Kita am Bornnein18.01.2024
61
Lauf (Samstag)'800 mRönnickeLillyw2018Neusörnewitzer Einzelkämpferja04.02.2024
62
Lauf (Samstag)'800 mScherpePhilm2018Königsbrücknein12.01.2024
63
Lauf (Samstag)'800 mSchreyerNika Andreaw2019Königsbrückja27.01.2024
64
Lauf (Samstag)'800 mSiegelFlorinaw2020Mausewitzja31.01.2024
65
Lauf (Samstag)'800 mVenusLeonorew2016SV Lampertswaldenein11.02.2024
66
Lauf (Samstag)'800 mWangerinWaltraudw2017Mausewitznein20.02.2024
67
Lauf (Samstag)'800 mWarzechaStellaw2019Dresdennein20.02.2024
68
Lauf (Samstag)'800 mWolfEliom2014FV Ottendorf-Okrilla 05 e.V.nein02.01.2024
69
Lauf (Samstag)'800 mZiegeFriedaw2018Berstelandnein30.12.2023
70

5 km Walken Grüne Glocke
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 23.03.2024 um 10:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessaunein15.02.2024
1
Walken5 kmGennermannDietlindw1963Altdöbernnein23.02.2024
2
Walken5 kmGennermannMareenw1987ETV Hamburgnein23.02.2024
3
Walken5 kmGröbeManuelaw1956Lauchhammerja23.01.2024
4
Walken5 kmGühneDanielm1974Ebersbachja25.09.2023
5
Walken5 kmHaaseClaudiaw1981Laufburscheja10.01.2024
6
Walken5 kmHanuschGottfriedm1954LWV05Bad Liebenwerda ja12.10.2023
7
Walken5 kmHartmann Uwem1964VS Plauennein10.02.2024
8
Walken5 kmHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdanein27.02.2024
9
Walken5 kmHauwetterCarolaw1964Lauchhammerja31.10.2023
10
Walken5 kmHildebrandtSilviaw1955Die Hildebrandtsja30.10.2023
11
Walken5 kmHoffmannNicolew1983Neuruppinja27.01.2024
12
Walken5 kmKasperSylkew1966Lautaja21.01.2024
13
Walken5 kmNagel Verena w1972Burgstädt ja19.10.2023
14
Walken5 kmNahkeDörtew1973Vetschau / Spreewaldnein28.02.2024
15
Walken5 kmNahkePeggyw1967Calaunein28.02.2024
16
Walken5 kmNickut Nicole w1995Schmöllnja31.07.2023
17
Walken5 kmNiessenGritw1969Lindenauja30.01.2024
18
Walken5 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdanein27.02.2024
19
Walken5 kmReicheltSabinew1956Dissen-Striesownein28.02.2024
20
Walken5 kmRichter Wolfgang m1957GoIn aktiv Leben Bautzenja10.12.2023
21
Walken5 kmSchäferJanaw1977Mockrehnaja30.01.2024
22
Walken5 kmScherpeMareenw1979Königsbrückja12.01.2024
23
Walken5 kmSchmidtEllenw1955BSVSja23.01.2024
24
Walken5 kmSchmidtGerdm1958Briesen (Mark)ja28.01.2024
25
Walken5 kmSchwärzelBirgitw1966Großräschenja01.02.2024
26
Walken5 kmVesa-ZierschKarinw1957Die Fledermäuseja21.03.2023
27
Walken5 kmZiegeSigridw1958Freiwaldeja06.01.2024
28
Walken5 kmZierschManfredm1956Die Fledermäuseja21.03.2023
29

10 km Walken Bronze Glocke
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAlbinusInaw1974Elite Igelja07.02.2024
1
Walken10 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja06.01.2024
2
Walken10 kmBäsigHeikom1975die Klein Jamnoerja26.01.2024
3
Walken10 kmBäsigJosephinew2001die Klein Jamnoerja26.01.2024
4
Walken10 kmBäsigLuism2011die Klein Jamnoerja26.01.2024
5
Walken10 kmBäsigUlrikew1978die Klein Jamnoerja26.01.2024
6
Walken10 kmBergerSabinew1959Laufengelja28.01.2024
7
Walken10 kmBergerSabinew1959Laufengelja29.01.2024
8
Walken10 kmBernhardChristelw1965Eckhorstja28.03.2023
9
Walken10 kmBormannLysannw1987Lindenauja30.01.2024
10
Walken10 kmBormannLysannw1987Lindenauja30.01.2024
11
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja31.12.2023
12
Walken10 kmDanielMikem1987Dresdenja01.10.2023
13
Walken10 kmEbersbachKatrinw1973Qualmende Sockenja19.01.2024
14
Walken10 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja26.01.2024
15
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkerja12.11.2023
16
Walken10 kmGärtnerDirkm1971Potsdamnein11.02.2024
17
Walken10 kmGärtnerKatrinw1977Potsdamnein11.02.2024
18
Walken10 kmGojofczykMaritaw1957Ortrandnein27.02.2024
19
Walken10 kmHanemann Gritw1974Inselverrücktja02.01.2024
20
Walken10 kmHübnerGabim1963Lauchhammer ja28.01.2024
21
Walken10 kmHübnerOndrym1962Lauchhammer ja28.01.2024
22
Walken10 kmJacobaschHeikew1965Schradennein27.02.2024
23
Walken10 kmKAPPLERAlicew1983KÖNIGSBRÜCKja30.01.2024
24
Walken10 kmKaufmannMichaela w1989Aldigirl nein28.02.2024
25
Walken10 kmKlinkPetram1961VS Leipzigja19.01.2024
26
Walken10 kmKloeditzEllenw1963Lauchhammerja02.02.2024
27
Walken10 kmKöhler-BirgelAngelaw1960Inselverrücktja02.01.2024
28
Walken10 kmKöppHolgerm1965Hauptsache Ankommenja31.10.2023
29
Walken10 kmKühnGerdm1964Chemnitzer Polizeisportvereinja25.01.2024
30
Walken10 kmKutzkeManjaw1973Wittichenauer Laufhummelnnein28.02.2024
31
Walken10 kmKutzkeManjaw1973Wittichenauer Laufhummelnnein28.02.2024
32
Walken10 kmLenzingEvaw1968Aldigirlnein28.02.2024
33
Walken10 kmLiefeldChristinw1985Plessaja07.01.2024
34
Walken10 kmLiskeBernhardm1949Cottbuser Stockelchenein22.02.2024
35
Walken10 kmLiskeChristinew1949Cottbuser Stockelchenein22.02.2024
36
Walken10 kmLungwitzDenisew1979Lungwitz-Express Chemnitzja30.10.2023
37
Walken10 kmLungwitzHannahw2010Lungwitz-Express Chemnitzja30.10.2023
38
Walken10 kmManigkNorbertm1956Dresdenja11.12.2023
39
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.08.2023
40
Walken10 kmMögelAnjaw1979Plessaja07.01.2024
41
Walken10 kmMüllerRamonaw1962Westendja28.12.2023
42
Walken10 kmMünnichKarl Michaelm1955Schradenja19.01.2024
43
Walken10 kmMünnichSylkew1965Schradenja19.01.2024
44
Walken10 kmPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfenja26.03.2023
45
Walken10 kmPoppKerstinw1965Poppi on Tourja25.01.2024
46
Walken10 kmPulzBärbelw1959HC Bad Liebenwerdaja20.01.2024
47
Walken10 kmRichterPetraw1960Schraden ja16.01.2024
48
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja06.01.2024
49
Walken10 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja11.11.2023
50
Walken10 kmSchmogerKarolaw1954SV Glinzigja29.01.2024
51
Walken10 kmSeifertJeannettew1971Qualmende Sockenja19.01.2024
52
Walken10 kmSöchtingSonjaw1956Bad Belzignein12.02.2024
53
Walken10 kmSöchtingSonjaw1956Bad Belzignein12.02.2024
54
Walken10 kmStiehlerJörgm1983Fruchtalarmnein26.02.2024
55
Walken10 kmStiehlerUlrikew1978Fruchtalarmnein26.02.2024
56
Walken10 kmStreubelSimonew1965Lauchhammerja31.10.2023
57
Walken10 kmStreubelVolkerm1960Lauchhammerja31.10.2023
58
Walken10 kmStuckatzBiancaw1978Schwarzheideja07.01.2024
59
Walken10 kmSzottBrigittew1953Cottbusja25.01.2024
60
Walken10 kmThiemPeterm1952Doberlugja26.12.2023
61
Walken10 kmTrenkmannTanja w1977Aldigirl nein28.02.2024
62
Walken10 kmTrobischDirkm1963Lauchhammerja31.10.2023
63
Walken10 kmTrobischRitaw1964Lauchhammerja31.10.2023
64
Walken10 kmVoigtAnkew1970DSV Schradenja14.01.2024
65
Walken10 kmWangerinAnnettew1975Mausewitznein20.02.2024
66
Walken10 kmWangerinLiselottew2009Mausewitznein20.02.2024
67
Walken10 kmWenzke Jeannette w1971Wittichenau nein28.02.2024
68
Walken10 kmZarubaHolgerm1969Cottbusja07.01.2024
69
Walken10 kmZaruba Sandra w1979Cottbus ja07.01.2024
70

15 km Walken Silber Glocke
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 23.03.2024 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmAndreasAntjew1978SV Traktor Weißkollmja07.11.2023
1
Walken15 kmArndtAnastasie-Eleonorew2007Laufkatzen Hagenja26.12.2023
2
Walken15 kmArndtAntjew1982Laufkatzen Hagenja26.12.2023
3
Walken15 kmBellmannYvonnew1976Ebersbachja31.10.2023
4
Walken15 kmFritzscheMichaelm1958Chemnitzer Polizeisportvereinja25.01.2024
5
Walken15 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja18.09.2023
6
Walken15 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja22.01.2024
7
Walken15 kmHoffmannDanielm1980Neuruppinja24.01.2024
8
Walken15 kmHoppePeterm1954Nordic-Walking Bad Belzigja21.01.2024
9
Walken15 kmHörenzCathleenw1980Weißkollmja31.10.2023
10
Walken15 kmJantschkeAndreaw1966SV Traktor Weißkollm e. V.ja07.11.2023
11
Walken15 kmJordanBrigitte w1961Powergirlsja22.01.2024
12
Walken15 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja27.12.2023
13
Walken15 kmKrampfChristinw1983SV Traktor Weißkollm e. V.ja07.11.2023
14
Walken15 kmLandgrafBeatricew1965Dresdenja22.01.2024
15
Walken15 kmLandgrafBerndm1964Dresdenja22.01.2024
16
Walken15 kmLangNancyw1975ERDINGER ACTIVE TEAMja20.11.2023
17
Walken15 kmLehmannJörgm1963Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
18
Walken15 kmLehmannMaritaw1965Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
19
Walken15 kmLippmannIvonnew1969SV Traktor Weißkollm e. V.ja07.11.2023
20
Walken15 kmPaulickKatrinw1979Schönfeldja05.01.2024
21
Walken15 kmPetrickJacqueline w1980SV Traktor Weißkollm e. V. ja07.11.2023
22
Walken15 kmPfennigAngelikaw1960SV Traktor Weißkollm e. V.ja07.11.2023
23
Walken15 kmPiethHorstm1948Kanuverein Brandenburgja21.01.2024
24
Walken15 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja23.10.2023
25
Walken15 kmRühleManuelaw1971Ebersbachja31.10.2023
26
Walken15 kmSabisch Bernd m1960Herzberg/E.ja21.12.2023
27
Walken15 kmSzellatisUlfm1963Nordic Walking mit Herz Leegebruch ja08.02.2024
28
Walken15 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein20.02.2024
29
Walken15 kmVoigtPeterm1956 Rennsteiglaufvereinja10.01.2024
30
Walken15 kmWegenerBritw1969Weißkollmja31.10.2023
31

5 km Wanderung Grüne Glocke
Teilnehmerlimit: 50 Sportler
am 23.03.2024 um 10:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern5 kmChoynaBettinaw1963Schleidenja06.07.2023
1
Wandern5 kmDrukewitzPaulm1999die Klein Jamnoerja26.01.2024
2
Wandern5 kmKloseSilkew1973Bohlig-Laufteam Frankfurt (Oder)ja21.01.2024
3
Wandern5 kmKöthkeNadine w1979Neuruppinja24.01.2024
4
Wandern5 kmMeyerManfredm1963Team Erdingerja07.01.2024
5
Wandern5 kmMühleInesw1964die Klein Jamnoerja26.01.2024
6
Wandern5 kmPannierSebastianm2009Kolkwitznein18.02.2024
7
Wandern5 kmPaustLukasm2008nein28.02.2024
8
Wandern5 kmPaustManuelaw1979nein28.02.2024
9
Wandern5 kmPietschmannDanaw1970Löbau OT Großdehsaja25.01.2024
10
Wandern5 kmSchillerMargittaw1952die Klein Jamnoerja26.01.2024
11
Wandern5 kmSchultkaGiselaw1958Kolkwitznein18.02.2024
12
Wandern5 kmSchultkaHans-Joachimm1955Kolkwitznein18.02.2024
13
Wandern5 kmSchultkaMandyw1983Kolkwitznein18.02.2024
14
Wandern5 kmTretschuksMaikm1967nein28.02.2024
15

10 km Schneeglöckchen-Wanderung Blaue Glocke
Teilnehmerlimit: 150 Sportler

am 23.03.2024 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmBabijMarzenaw1973Wasserwandererja31.01.2024
1
Wandern10 kmBandorskiSusanw1979Wasserwandererja31.01.2024
2
Wandern10 kmBazantDianaw1976Wanderer und Wanderinenja04.01.2024
3
Wandern10 kmBuchmannSandraw1988Wanderer & Wanderinenja04.01.2024
4
Wandern10 kmCaldarelliAnnew2011Dresden Johannstadtja05.02.2024
5
Wandern10 kmCaldarelliYvonnew1975Dresden Johannstadtja05.02.2024
6
Wandern10 kmDöhlerKarolin w1986Wanderer und Wanderinennein27.02.2024
7
Wandern10 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja12.05.2023
8
Wandern10 kmFranzJanaw1985Grün-Weiß Großdittmannsdorf ja06.02.2024
9
Wandern10 kmFranzPascalm1987Grün-Weiß Großdittmannsdorf ja06.02.2024
10
Wandern10 kmFrenzelMadeleine w1980Grün Weiß Großdittmannsdorf ja07.04.2023
11
Wandern10 kmGeißlerGritw1968Wasserwandererja31.01.2024
12
Wandern10 kmGrimmerClaudiaw1969Meißennein19.02.2024
13
Wandern10 kmHannemannKathleenw1970Wasserwandererja31.01.2024
14
Wandern10 kmHeinJensm1981Senftenberg ja24.01.2024
15
Wandern10 kmHöhnMalte m1974Die schnellen Höhnisja04.01.2024
16
Wandern10 kmHöhnMichaelm1974Die schnellen Höhnisja04.01.2024
17
Wandern10 kmHöhnSilkew1979Hob eztnein19.02.2024
18
Wandern10 kmKaroline Karolinew1987Willimek nein14.02.2024
19
Wandern10 kmKebaClaudia w1989Senftenbergnein14.02.2024
20
Wandern10 kmKolitschPetra w1962SG Weixdorfja14.04.2023
21
Wandern10 kmKornKathrinw1965Jahnsdorfnein15.02.2024
22
Wandern10 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälerja18.05.2023
23
Wandern10 kmKühnelLisw2014Stechauer Laufschuhquälerja18.05.2023
24
Wandern10 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälerja18.05.2023
25
Wandern10 kmKühnelOskarm2011Stechauer Laufschuhquälerja18.05.2023
26
Wandern10 kmKulemannSandraw1974Wanderer und Wanderinenja04.01.2024
27
Wandern10 kmLangnerAngelikaw1956Schwarzheidenein13.02.2024
28
Wandern10 kmLangnerEvaw2012Schwarzheideja21.01.2024
29
Wandern10 kmLangnerGunnarm1977Schwarzheideja21.01.2024
30
Wandern10 kmLangnerMajaw2012Schwarzheideja21.01.2024
31
Wandern10 kmLangnerMaxm2006Schwarzheideja24.01.2024
32
Wandern10 kmLangnerSindyw1978Schwarzheideja21.01.2024
33
Wandern10 kmLeutholdMareenw1983Grün Weiß Großdittmannsdorfja07.04.2023
34
Wandern10 kmMäderEmmaw2013Chemnitzja27.01.2024
35
Wandern10 kmMeißner Gabriele w1958Leipzig ja05.01.2024
36
Wandern10 kmPöchYvonnew1979Wasserwandererja31.01.2024
37
Wandern10 kmQuasnitschkaJessicaw1996Wasserwandererja31.01.2024
38
Wandern10 kmReisingerPetraw1957Berlinja31.01.2024
39
Wandern10 kmReisingerWolfgangm1944Berlinja31.01.2024
40
Wandern10 kmReskeTeresaw1978Wanderer und Wanderinenja04.01.2024
41
Wandern10 kmRiedel Julia w1992Grün Weiß Großdittmannsdorf ja07.04.2023
42
Wandern10 kmRiedelSimonew1968SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja14.04.2023
43
Wandern10 kmSchallIvettew1973Rudelläuferinja01.01.2024
44
Wandern10 kmSchmidtHeikew1969Cottbusnein27.02.2024
45
Wandern10 kmSchneiderRebecca w1991Grün Weiß Großdittmannsdorf ja07.04.2023
46
Wandern10 kmScholzHeikew1964Lichtenauja04.02.2024
47
Wandern10 kmSchützeDagmarw1969SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja14.04.2023
48
Wandern10 kmSchützePaulaw2000SG Weixdorfja14.04.2023
49
Wandern10 kmSeidlerNelew2015Grün Weiß Großdittmannsdorf ja07.04.2023
50
Wandern10 kmSendePeggyw1988SG Weixdorfja14.04.2023
51
Wandern10 kmStrenzkeJoachimm1965Luckau nein27.02.2024
52
Wandern10 kmThomasDanielaw1974SV Grün-Weiß Großditmannsdorfja14.04.2023
53
Wandern10 kmThomasHelenw1985SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja14.04.2023
54
Wandern10 kmTornackJörgm1975Leipzigja04.01.2024
55
Wandern10 kmVeitAndreasm1963Olbernhauja27.01.2024
56
Wandern10 kmVeitAnettew1964Olbernhauja27.01.2024
57
Wandern10 kmVeitJenniferw1984Olbernhauja27.01.2024
58
Wandern10 kmVeitMathildaw2012Olbernhauja27.01.2024
59
Wandern10 kmVlasekSarinaw1990Grün Weiß Großdittmannsdorf ja07.04.2023
60
Wandern10 kmWaltherSteffenm1985Chemnitzja27.01.2024
61
Wandern10 kmWiesnerAlinew1973TSV Radeburgja14.04.2023
62
Wandern10 kmWüstemannCorneliaw1981Team_Schwesterherzja21.12.2023
63
Wandern10 kmWüstemannYvonnew1977Team_Schwesterherzja21.12.2023
64
Wandern10 kmZscherperDoreenw1985Rudelläuferinja01.01.2024
65
Wandern10 kmZscherperGritw1963Rudelläuferja01.01.2024
66

15 km Schneeglöckchen-Wanderung Silber Glocke
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
am 24.03.2024 um 09:50 Uhr in Sonntag
Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern15 kmAurichtGerdm1959Rheinsbergnein20.02.2024
1
Wandern15 kmAurichtUtew1962Rheinsbergnein20.02.2024
2
Wandern15 kmBehrischDanielm1986Schönfeldnein11.02.2024
3
Wandern15 kmGoetzJasminw1992Bad Lausickja06.02.2024
4
Wandern15 kmHärtelStephan m1985Radeburg ja04.02.2024
5
Wandern15 kmHildebrandtAlexanderm1982Die Hildebrandtsja30.10.2023
6
Wandern15 kmHildebrandtAmeliew2012Die Hildebrandtsja30.10.2023
7
Wandern15 kmHildebrandtBenjaminm2014Die Hildebrandtsja30.10.2023
8
Wandern15 kmHildebrandtSilviaw1955Die Hildebrandtsja30.10.2023
9
Wandern15 kmHildebrandtStefaniew1983Die Hildebrandtsja30.10.2023
10
Wandern15 kmHustigNicolew1983Radeburg ja04.02.2024
11
Wandern15 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja31.01.2024
12
Wandern15 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja31.01.2024
13
Wandern15 kmMünnichSusannew1973Steinkirchenja07.01.2024
14
Wandern15 kmReetzIngmarm1968Steinkirchenja07.01.2024
15
Wandern15 kmZimmermannGritw1967Dresdenja31.12.2023
16
Wandern15 kmZschischangMariew1989Kraußnitzja04.02.2024
17

26 km Schneeglöckchen-Wanderung Goldene Glocke
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
am 24.03.2024 um 09:00 Uhr in Sonntag
Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern26 kmBaeckerAndreaw1970Potsdamja25.01.2024
1
Wandern26 kmBaumannAlexanderm1990Chemnitznein29.12.2023
2
Wandern26 kmBehrendtDanaw1979Berlinnein26.02.2024
3
Wandern26 kmBehrendtDanaw1979Berlinnein26.02.2024
4
Wandern26 kmBollmannNicole w1976Team Fischer /Bollmannja15.01.2024
5
Wandern26 kmBöttcherFlorianm2009Dresdenja25.12.2023
6
Wandern26 kmDietrichInesw1972Gröditzja19.11.2023
7
Wandern26 kmDresselChristianm1984Trail4Winenein28.02.2024
8
Wandern26 kmEhlersDoreenw1974Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusja24.10.2023
9
Wandern26 kmEisermannMariew1984Trail4Winenein28.02.2024
10
Wandern26 kmFischerDoreenw1981Team Fischer /Bollmannja15.01.2024
11
Wandern26 kmFobian Elisabeth w1972Oranienburg ja12.12.2023
12
Wandern26 kmFreitagRonnym1973Team Wadenkrampfja08.01.2024
13
Wandern26 kmGhavamiDanielm1985Hennigsdorfnein23.02.2024
14
Wandern26 kmGrimmAndreasm1980Grünaja29.10.2023
15
Wandern26 kmHaaseStefaniew1985Bad Schlemaja06.02.2024
16
Wandern26 kmHarthauß Henrikm1971Langenauja30.11.2023
17
Wandern26 kmHarthauß Silkew1979Langenau ja30.11.2023
18
Wandern26 kmHein Manuela w1983Ortrandja15.01.2024
19
Wandern26 kmHeisigOlaf m1958BFW Berlin Brandenburg e.V.ja31.01.2024
20
Wandern26 kmHelmDenisew1975Dresdenja25.12.2023
21
Wandern26 kmHusmannAntjew1976Dresdenja03.01.2024
22
Wandern26 kmHusmannEmmiw2007Dresdenja04.01.2024
23
Wandern26 kmJohnAngelikaw1958BAYERISCHE LAUFZEITUNGja22.01.2024
24
Wandern26 kmJohnDietmarm1956BAYERISCHE LAUFZEITUNGja22.01.2024
25
Wandern26 kmKadowAnkew1971Berlinja06.01.2024
26
Wandern26 kmKatzenbergerMarcom1969Berlinja07.01.2024
27
Wandern26 kmKaufmannSandraw1973Augustusburgja04.01.2024
28
Wandern26 kmKaufmannThomas m1970Fuhneteufelja30.01.2024
29
Wandern26 kmKaufmannYvonnew1971Fuhnehexeja30.01.2024
30
Wandern26 kmKittigGrit w1983Eibenstockja29.01.2024
31
Wandern26 kmKittigGrit w1983Eibenstockja31.01.2024
32
Wandern26 kmKittlerReniw1987Augustusburgja04.01.2024
33
Wandern26 kmKleinPetraw1961Wasserverband Lausitz Betriebsführungs Gja05.02.2024
34
Wandern26 kmKnöfel Constanzew1981Schneebergja07.02.2024
35
Wandern26 kmKretzschmarMichaelm1974Lampertswaldenein25.02.2024
36
Wandern26 kmKretzschmarRamonaw1979Lampertswaldenein25.02.2024
37
Wandern26 kmKrügerCathleenw1990Neuzelle OT Kobbelnnein21.02.2024
38
Wandern26 kmKutzscherFatimaw1979Grimmaja06.01.2024
39
Wandern26 kmLungwitzDenisew1979Lungwitz-Express Chemnitzja14.01.2024
40
Wandern26 kmLungwitzHannahw2010Lungwitz-Express Chemnitzja14.01.2024
41
Wandern26 kmMartensNicolew1979Großbeerenja21.11.2023
42
Wandern26 kmMieneAngelikaw1954Domsdorfja16.01.2024
43
Wandern26 kmMüchSylkew1966Lampertswaldenein25.02.2024
44
Wandern26 kmNaumannLotharm1958Königs Wusterhausennein23.02.2024
45
Wandern26 kmNaumannLotharm1958Königs Wusterhausennein23.02.2024
46
Wandern26 kmNeuhausDagmarw1960Berlinnein26.02.2024
47
Wandern26 kmNeusiusThomasm1981Berlinnein12.02.2024
48
Wandern26 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV Forst 1990ja29.01.2024
49
Wandern26 kmRaabMadlenw1976Cottbusja25.10.2023
50
Wandern26 kmRichterAnnyw1983Berlinnein12.02.2024
51
Wandern26 kmRiedelSandraw1984Flöhaja29.10.2023
52
Wandern26 kmRuffletFrankaw1972Potsdamja25.01.2024
53
Wandern26 kmRühlickeAnnemariew1992Potsdamja25.01.2024
54
Wandern26 kmSamsonRouvenm1979Zossenja20.11.2023
55
Wandern26 kmSamsonSandra w1985Zossenja20.11.2023
56
Wandern26 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Lungwitz-Express Chemnitzja14.01.2024
57
Wandern26 kmSchippmann Richard m1980Lübbenau ja15.01.2024
58
Wandern26 kmSchlayerRebekkaw1987Neuzelle OT Kobbelnnein21.02.2024
59
Wandern26 kmSchölzelMichelew1998Schwarze Pumpeja01.02.2024
60
Wandern26 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja22.11.2023
61
Wandern26 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja22.11.2023
62
Wandern26 kmSembdnerThomasm1979Die Sembisja06.01.2024
63
Wandern26 kmSembdnerTinaw1985Die Sembisja06.01.2024
64
Wandern26 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja22.01.2024
65
Wandern26 kmSimonOliverm1972Berlinja06.01.2024
66
Wandern26 kmSkriginski Andrea w1961Cottbus ja02.11.2023
67
Wandern26 kmStefanInaw1969Schwarzenbergja29.01.2024
68
Wandern26 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja13.01.2024
69
Wandern26 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja31.10.2023
70
Wandern26 kmTrepteUwem1980Dresdenja25.12.2023
71
Wandern26 kmTrommlerStefaniew1992Schwarze Pumpeja01.02.2024
72
Wandern26 kmWaltherTinaw1982Chemnitznein29.12.2023
73
Wandern26 kmWannekAnnettw1978Michendorfnein18.02.2024
74
Wandern26 kmWannekMatthiasm1975Michendorfnein18.02.2024
75
Wandern26 kmWeinholdFalkm1971CSG Helbersdorfja14.01.2024
76
Wandern26 kmWeinhold Inesw1973CSG Helbersdorf ja14.01.2024
77
Wandern26 kmWenselAntjew1983Little Desert Runners Clubnein10.02.2024
78
Wandern26 kmWenselMathiasm1957Bischofswerdanein12.02.2024
79
Wandern26 kmZenkerInesw1978nein25.02.2024
80
Wandern26 kmZenkerKerstinw1978Großenhainnein25.02.2024
81

1 km Kinderradeln Blaue Glocke
Teilnehmerlimit: 50 Sportler
am 24.03.2024 um 10:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmErbischMaltem2019Lindenaunein20.02.2024
1
Radeln1 kmFörsterFinnm2014Schradennein22.10.2023
2
Radeln1 kmFritsch Greta w2019Tettaunein04.01.2024
3
Radeln1 kmGansauge Fynn-Theom2015Dresdner SC 1898nein25.11.2023
4
Radeln1 kmGansauge Mara-Joleenw2017Dresdner SC 1898nein25.11.2023
5
Radeln1 kmGelardiMailom2021Hoyerswerdanein22.01.2024
6
Radeln1 kmGelardiWillism2014Dresdennein22.01.2024
7
Radeln1 kmScholzMateo m2012Landsbergnein09.01.2024
8
Radeln1 kmSchönefeldAnnemarie w2016nein28.02.2024
9
Radeln1 kmWeißbach Annabell w2019Lindenau nein05.01.2024
10
Radeln1 kmWeißbach Nicole w2019Lindenaunein05.01.2024
11

25 km Schneeglöckchen-Familien-Radeln Weiße Glocke
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 24.03.2024 um 11:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln25 kmEnskatMichaelm1981Rangsdorfja14.01.2024
1
Radeln25 kmEnskatOliverm1983Berlinja14.01.2024
2
Radeln25 kmGrundmannBenm1981Chemnitzja22.01.2024
3
Radeln25 kmHöhnMalte m1974Die schnellen Höhnisja04.01.2024
4
Radeln25 kmHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreija04.01.2024
5
Radeln25 kmHöhnMichaelm1974Die schnellen Höhnisja04.01.2024
6
Radeln25 kmKiebackEmiliaw2011Die Kiebisja04.12.2023
7
Radeln25 kmKiebackJohannaw2016Die Kiebisja04.12.2023
8
Radeln25 kmKiebackSandraw1978Die Kiebisja04.12.2023
9
Radeln25 kmKunzeHannesm2016Ottendorf-Okrillaja01.01.2024
10
Radeln25 kmKunzeMartinm1985Ottendorf-Okrillaja01.01.2024
11
Radeln25 kmKunzeOskar m2013Ottendorf-Okrillaja01.01.2024
12
Radeln25 kmKunzePeggyw1986Ottendorf-Okrillaja01.01.2024
13
Radeln25 kmManigkManfredm1947Dresdenja11.12.2023
14
Radeln25 kmManigkNorbertm1956Dresdenja11.12.2023
15
Radeln25 kmMayerCorneliaw1984Chemnitzja22.01.2024
16
Radeln25 kmMühleChristinew1955Böhla b. O.nein15.02.2024
17
Radeln25 kmMühleWolfgangm1955Böhla b. O.nein15.02.2024
18
Radeln25 kmScholzMateo m2012Landsbergja09.01.2024
19
Radeln25 kmScholzMatthiasm1979Landsbergja09.01.2024
20
Radeln25 kmThramsRamonaw1965Schwielochseeja22.01.2024
21
Radeln25 kmWankaAnnemarie +Theodorw1991Calau OT Zinnitzja31.01.2024
22
Radeln25 kmWankaMartinm1991Calau OT Zinnitzja31.01.2024
23
Radeln25 kmWiedenFrankm1971Jüterbogja20.01.2024
24
Radeln25 kmWolfNadinew1976Chemnitzja02.02.2024
25
Radeln25 kmWolfSteffenm1975Chemnitzja02.02.2024
26
Radeln25 kmZienerIrinaw1970Bad Saarowja22.01.2024
27
Radeln25 kmZienerPhilipp Bastianm2005Bad Saarowja22.01.2024
28
Radeln25 kmZienerRolfm1963Bad Saarowja22.01.2024
29
Radeln25 kmZienerVivienw2003Bad Saarowja22.01.2024
30

40 km Schneeglöckchen-Radeln Bronze Glocke
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 24.03.2024 um 11:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmAppeltKatjaw1986Ottendorf-Okrillaja25.01.2024
1
Radeln40 kmBöttgerMatthiasm1970Ortrandja03.02.2024
2
Radeln40 kmBusseAlexanderm1987Oranienburgnein11.02.2024
3
Radeln40 kmDanzerKerstinw1965Dresdennein25.02.2024
4
Radeln40 kmErhartHelenew2015 Liebertwolkwitzja07.01.2024
5
Radeln40 kmErhartImkew1988 Liebertwolkwitzja07.01.2024
6
Radeln40 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja31.10.2023
7
Radeln40 kmGlöß Nadine w1975Frankfurt Oderja09.11.2023
8
Radeln40 kmHaaseRobertom1968DJ Robsenja18.01.2024
9
Radeln40 kmHauptBjörnm2012Grünewalder Kranicheja29.01.2024
10
Radeln40 kmHauptJörgm1978Grünewalder Kranicheja29.01.2024
11
Radeln40 kmHeydrichDorotheew1977Flöhaja29.01.2024
12
Radeln40 kmIrmscherKerstinw1960 Wittgensdorfja07.01.2024
13
Radeln40 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja30.10.2023
14
Radeln40 kmKaebitzJonathanm1989Gröditz ja31.01.2024
15
Radeln40 kmKeilAnnew1984Die Molly Plattlerja07.01.2024
16
Radeln40 kmKrauseReném1975Tettaunein19.02.2024
17
Radeln40 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja08.11.2023
18
Radeln40 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja08.11.2023
19
Radeln40 kmKunathMarcelm1982Großthiemigja04.02.2024
20
Radeln40 kmLedderhoseFrankm1961RTS- Luckenwaldeja27.10.2023
21
Radeln40 kmLösche Katrin w1973Heidenauja28.12.2023
22
Radeln40 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja09.11.2023
23
Radeln40 kmLunkwitzFrankm1955RTS Luckenwaldeja16.12.2023
24
Radeln40 kmMaiThomasm1964Flöhaja29.01.2024
25
Radeln40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja30.01.2024
26
Radeln40 kmNeumann Fredm1956Rodewisch ja08.02.2024
27
Radeln40 kmPaßbergCarolaw1965Schlaubetrainingja09.11.2023
28
Radeln40 kmPauloThomasm1982Die Molly Plattlerja07.01.2024
29
Radeln40 kmPetzschHelenew2004Ebersbachja04.02.2024
30
Radeln40 kmPickhardtKarl Rainerm1944SV 1892 Schwarzheideja24.12.2023
31
Radeln40 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja04.02.2024
32
Radeln40 kmSchneiderBerndm1960nein24.02.2024
33
Radeln40 kmSchneiderGabrielem1963nein24.02.2024
34
Radeln40 kmSchöbel Philipp m2004Steinbach ja08.02.2024
35
Radeln40 kmSteffinBiancaw1965Wirsindwirnein24.02.2024
36
Radeln40 kmThammAndreaw1964A3K Berlinja26.01.2024
37
Radeln40 kmThammThomasm1965A3K Berlinja26.01.2024
38
Radeln40 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja17.12.2023
39
Radeln40 kmTöpperHarrym1957Stahnsdorfja04.01.2024
40
Radeln40 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja29.01.2024
41
Radeln40 kmUnnaschFredm1963WSF 01 Dresdenja04.01.2024
42
Radeln40 kmVerleihCoronaw1962Stahnsdorfja04.01.2024
43
Radeln40 kmWiedenClaudiaw1989Jüterbogja20.01.2024
44
Radeln40 kmWolfAntjew1976Kirchgemeinde Ottendorf-Okrillaja02.01.2024
45
Radeln40 kmWolfHeikom1971Kirchgemeinde Ottendorf-Okrillaja02.01.2024
46
Radeln40 kmWolleschenskySindyw1978Ottendorf-Okrillaja25.01.2024
47

70 km Radtour (RTF) Silberne Glocke
Teilnehmerlimit: 250 Sportler
am 24.03.2024 um 10:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmBarthPaulm1989Wittichenauja18.12.2023
1
Radeln70 kmBarthTinaw1984Wittichenauja18.12.2023
2
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja03.01.2024
3
Radeln70 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja19.12.2023
4
Radeln70 kmBrauneRonnym1973Herzbergja05.12.2023
5
Radeln70 kmBuchholzMartinm1985Triathlon-Team Senftenbergja27.01.2024
6
Radeln70 kmBüttnerEgbertm1958Sattelhasen Frankfurtja04.01.2024
7
Radeln70 kmDubrauMariom1982Teichland Radler ja24.11.2023
8
Radeln70 kmDudekLarsm1977Neuenhagenja02.01.2024
9
Radeln70 kmFahrnländerUlfm1970Radsportfreunde Rödertalja06.01.2024
10
Radeln70 kmFritzscheMathiasm1963Dresdenja04.01.2024
11
Radeln70 kmFurchheimMariom1975B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja07.02.2024
12
Radeln70 kmGärtnerDirkm1971Potsdamnein11.02.2024
13
Radeln70 kmGehlHankaw1958Basedowja15.01.2024
14
Radeln70 kmGehlTinaw1987Dresdenja14.01.2024
15
Radeln70 kmGensigFrankm1955Meissennein19.02.2024
16
Radeln70 kmGlobigKlaus m1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja13.12.2023
17
Radeln70 kmGoßmannMarcelm1985BIW-Teamja08.02.2024
18
Radeln70 kmGoßmannRobertm1991BIW-Teamja08.02.2024
19
Radeln70 kmGoßmannTinom1963BIW-TEAMja03.02.2024
20
Radeln70 kmHeckemannJulia-Luisew1995Dresdennein11.02.2024
21
Radeln70 kmHeineHilmarm1963Weißwasserja24.10.2023
22
Radeln70 kmHeineMarcm1989Weißwasserja21.01.2024
23
Radeln70 kmHeinrichSilkew1972Aken (Elbe)ja30.01.2024
24
Radeln70 kmHeydenSimonm1978Berlinnein29.02.2024
25
Radeln70 kmHildebrandtFrankm1964Die Schuckrigenja24.01.2024
26
Radeln70 kmHildebrandtSylviaw1963Die Schuckrigenja24.01.2024
27
Radeln70 kmIrmscherMichaelm1960 Wittgensdorfja07.01.2024
28
Radeln70 kmjeschkeudom1943Torgauja05.01.2024
29
Radeln70 kmKellerEnricom1975Barthja04.11.2023
30
Radeln70 kmKießlingJörgm1963Meißennein18.02.2024
31
Radeln70 kmKoitkaUwem1964Frohburgja23.10.2023
32
Radeln70 kmKörnerFelixm2002Ringenhainja29.10.2023
33
Radeln70 kmKörnerKorneliaw1972Ringenhainja29.10.2023
34
Radeln70 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja29.10.2023
35
Radeln70 kmKrauseKaym1988LH Dresdenja08.01.2024
36
Radeln70 kmKretzschmarJürgen m1965RSV Wolfen 1950 e.V.ja31.01.2024
37
Radeln70 kmKretzschmarTimm1983Radebeulja09.01.2024
38
Radeln70 kmLückertMartinm1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja31.01.2024
39
Radeln70 kmMaiJürgenm1961Flöhaja29.01.2024
40
Radeln70 kmManzStefanm1979BSG Ostsächsische Sparkasseja09.01.2024
41
Radeln70 kmMärkerMelaniew1971B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja07.02.2024
42
Radeln70 kmMöhlerJensm1963Reinsbergja29.01.2024
43
Radeln70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja19.12.2023
44
Radeln70 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja23.12.2023
45
Radeln70 kmNisseJulianew1982Team-ibsja14.10.2023
46
Radeln70 kmPoradaDavidm1979Calauja03.01.2024
47
Radeln70 kmPüschlKarlm2013SV Senftenbergfrei06.01.2024
48
Radeln70 kmRaabLucasm1995LH Dresdenja10.01.2024
49
Radeln70 kmRichterAchimm1963Dresdenja04.01.2024
50
Radeln70 kmSachseJacquelinew1978Stringser Roadiesja04.01.2024
51
Radeln70 kmSalomoFerris m2013Bautzen ja07.01.2024
52
Radeln70 kmSalomoSabine w1988Bautzen ja07.01.2024
53
Radeln70 kmSalomoSajaw2014Bautzen nein24.02.2024
54
Radeln70 kmSchieseHeikom1969RSV Finsterwaldeja09.02.2024
55
Radeln70 kmSchlegerMichaelm1977Berlinnein27.02.2024
56
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja29.12.2023
57
Radeln70 kmSchulzeMarkom1979Team Bikebude24nein11.02.2024
58
Radeln70 kmSchulzeMaxm2000LH Dresdenja08.01.2024
59
Radeln70 kmSchützSvenm1978Team Bikebude24nein11.02.2024
60
Radeln70 kmSchwemberKarl-Heinz m1943Cottbusja29.11.2023
61
Radeln70 kmSeidelDennym1978Stringser Roadiesja04.01.2024
62
Radeln70 kmStrauchBerndm1963Akenja31.10.2023
63
Radeln70 kmStruweJanekm1976Velotreterja13.12.2023
64
Radeln70 kmStruweLucyw2008Velotreterja13.12.2023
65
Radeln70 kmThörmerJörgm1975BRS Cyclingja01.10.2023
66
Radeln70 kmThumElaine Josephinew1999Barthja04.11.2023
67
Radeln70 kmvan AkenGabrielew1964Bad Schwartauja28.03.2023
68
Radeln70 kmVoigtländerThomasm1957SV FS Rossendorfja08.01.2024
69
Radeln70 kmWegnerDennism1982B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja07.02.2024
70
Radeln70 kmWenzelAnnemonew1955Kelchsteiner Oybinja05.01.2024
71
Radeln70 kmWenzelHorst-Falkom1951Kelchsteiner Oybinja05.01.2024
72
Radeln70 kmWenzkMarvinm1997Bautzenja05.02.2024
73
Radeln70 kmWeyerstraßRalfm1965Wirsindwirnein24.02.2024
74
Radeln70 kmWienerLisaw1999Triathlon-Team Senftenbergja27.01.2024
75
Radeln70 kmWinkler-Grebenstein Babette w1965Radsport Kablowja06.01.2024
76
Radeln70 kmWolkeMatthiasm1964Knappen Schwarze Pumpeja15.11.2023
77
Radeln70 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt09 Cottbusja21.07.2023
78
Radeln70 kmZiegerDirkm2024Meißennein19.02.2024
79
Radeln70 kmZieschangMathiasm1980Team Bikebude24nein11.02.2024
80

110 km Radtour (RTF) Goldene Glocke
Teilnehmerlimit: 300 Sportler
am 24.03.2024 um 10:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad110 kmAmerbacherDavidm1986B.R.O.ja06.02.2024
1
Rad110 kmAndersChrisw1978Calauja31.01.2024
2
Rad110 kmBalzePatrickm1979Dresdenja12.11.2023
3
Rad110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja02.02.2024
4
Rad110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja02.02.2024
5
Rad110 kmBeckerAndreasm1976SC Berlinja05.01.2024
6
Rad110 kmBehrendHeikew1968Spinningteamnein24.02.2024
7
Rad110 kmBehrendRenem1967Spinningteamnein24.02.2024
8
Rad110 kmBensSteffen m1989Schildkröte Lohsanein28.02.2024
9
Rad110 kmBensSteffen m1989Schildkröte Lohsanein28.02.2024
10
Rad110 kmBensSteffen m1989Schildkröte Lohsanein28.02.2024
11
Rad110 kmBensingFrankm1971Picardellics Velo Team Dresden e.V.ja03.02.2024
12
Rad110 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz,Eichowja30.12.2023
13
Rad110 kmBertholdAndreasm1962Dresdennein12.02.2024
14
Rad110 kmBestMichaelm1981RFM-Cycling e.V.ja05.01.2024
15
Rad110 kmBianchinRonaldm1973Dresdenja05.01.2024
16
Rad110 kmBielingStephanm1986Dresdenja22.12.2023
17
Rad110 kmBiellDirkm1987Rangsdorfja28.12.2023
18
Rad110 kmBöhmStephanm1980Dresdenja20.12.2023
19
Rad110 kmBorchertPeterm1962VRT Plauen e.V.ja04.01.202408.02. Glocke und UK versendet20
Rad110 kmBornKarstenm1965Berlinnein18.02.2024
21
Rad110 kmBrandtMarcelm1991Dresdenja31.01.2024
22
Rad110 kmBresanDenisew1975Dresdenja05.01.2024
23
Rad110 kmBreternitzDirkm1979Bautzenja31.01.2024
24
Rad110 kmBuseRobertm1981Berlinja02.11.2023
25
Rad110 kmBüttnerKristinw1979Chemnitznein26.02.2024
26
Rad110 kmDäblerKatrinw1986Meissenja04.02.2024
27
Rad110 kmDahnertJörgm1973Picardellics Velo Team Dresden ja21.01.2024
28
Rad110 kmDanielMikem1987Dresdenja01.10.2023
29
Rad110 kmDellith Beatew1967Erfurtja06.01.2024
30
Rad110 kmDellithWolfgangm1967Erfurtja06.01.2024
31
Rad110 kmDmitrievaAlinaw1989Laufklub Berlinja18.01.2024
32
Rad110 kmDönickeOskarm2007Team Wirnein12.02.2024
33
Rad110 kmDöringReném1976Schirgiswalde-Kirschauja17.01.2024
34
Rad110 kmDöringSvenm1979Hof Günther Oschätzchenja07.02.2024
35
Rad110 kmDrawertMatthiasm1976Dresdenja04.02.2024
36
Rad110 kmEbertJensm1977Geranein27.02.2024
37
Rad110 kmEckoldMartin m1983Dresdenja25.01.2024
38
Rad110 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja23.12.2023
39
Rad110 kmEibischFrankm1970Velotreterja11.12.2023
40
Rad110 kmFellerthTorstenm1971Radsport Kablowja25.01.2024
41
Rad110 kmFiedrichRenem1966La Dolce Veloja08.11.2023
42
Rad110 kmFischerAndrem1981Rad Team Seidel Luckenwalde ja03.01.2024
43
Rad110 kmFischerMarcm1987Die Schnellenja29.12.2023
44
Rad110 kmFrenzelFrankm1973Chemnitznein13.02.2024
45
Rad110 kmFritschSusannew1972Meissennein13.02.2024
46
Rad110 kmFroeseMarvinm1989Die Schnellenja29.12.2023
47
Rad110 kmGassanMarcusm1983Limbergja10.01.2024
48
Rad110 kmGrebensteinLutzm1963Radsport Kablowja06.01.2024
49
Rad110 kmGrimmSebastianm1997RSV Finsterwalde e.V.nein12.02.2024
50
Rad110 kmGrimmerSörenm1964Bike & friendsja07.02.2024
51
Rad110 kmHabermannMatthiasm1973Hügelflitzernein13.02.2024
52
Rad110 kmHänelRalfm1968SV Döbeln 05nein15.02.2024
53
Rad110 kmHanskeFranziskaw1978FreiheiZZer Oelsaja01.10.2023
54
Rad110 kmHarmBetinaw1961Falkenseefrei30.12.2023
55
Rad110 kmHartmannPhilippm1996Forst (Lausitz)ja18.01.2024
56
Rad110 kmHartungWalterm1990Königsbrückja10.01.2024
57
Rad110 kmHauptigRamonaw1963Dresdenja20.10.2023
58
Rad110 kmHeilStefanm1978Dresdenja20.12.2023
59
Rad110 kmHeinJensm1981Senftenberg ja24.01.2024
60
Rad110 kmHeineAndreasm1963Chemnitznein29.02.2024
61
Rad110 kmHenselMaikm1966La Dolce Veloja05.12.2023
62
Rad110 kmHermannKarstenm1968Haldenländernein13.02.2024
63
Rad110 kmHerrThomasm1971Sachsen - Großenhainja07.01.2024
64
Rad110 kmHeupelJörgm1967La dolce veloja17.10.2023
65
Rad110 kmHildebrandtLarsm1975Berlinja03.01.2024
66
Rad110 kmHinneburgSvenm1968Bike & Friendsnein17.02.2024
67
Rad110 kmHofmann Jens m1966Laufgruppe Hofmann ja07.02.2024
68
Rad110 kmHuebnerHansm1962Berlinja05.09.2023
69
Rad110 kmHütterCorneliusm1993Post SV Görlitznein15.02.2024
70
Rad110 kmJasperNilsm1972Hannoverja07.10.2023
71
Rad110 kmJesseRainerm1956Neue Welt Radler - Treuenja25.03.2023
72
Rad110 kmJirschitzkaJensm1975Dresdennein12.02.2024
73
Rad110 kmKaiserStevem1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja03.05.2023
74
Rad110 kmKaubeFrankm1971Schwarzheideja08.01.2024
75
Rad110 kmKeller-SefrinKarstenm1981Team SportSpeckja31.12.2023
76
Rad110 kmKiebackMathiasm1979Velotreterja04.12.2023
77
Rad110 kmKirschJanaw1982SV Senftenbergfrei29.01.2024
78
Rad110 kmKirschJonasm2011SV Senftenbergfrei06.01.2024
79
Rad110 kmKlee Birgit w1966Berlin ja31.12.2023
80
Rad110 kmKluthMariom1956Oberuckerseeja10.10.2023
81
Rad110 kmKochMarcelm1986Rangsdorf ja10.01.2024
82
Rad110 kmKoenitzJosefinew1985Dresdennein28.02.2024
83
Rad110 kmKoitkaThomasm1986Bornaja24.10.2023
84
Rad110 kmKreienbrockMartenm1988Dresdennein25.02.2024
85
Rad110 kmKrining Kevin m1985Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja03.05.2023
86
Rad110 kmKrögerNilsm1969ESV Lok Schöneweide Berlinja26.01.2024
87
Rad110 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswaldja25.10.2023
88
Rad110 kmKrügerSusannew1982Hannoverja07.10.2023
89
Rad110 kmKrügerVincentm2003Team Radmarathon Greifswaldja25.10.2023
90
Rad110 kmKrybusSebastianm1981RSC Bad Liebenwerdaja03.01.2024
91
Rad110 kmKürschnerThomasm1984Drahteselschinder KBnein15.02.2024
92
Rad110 kmLampeRobbym1956SonntagsRadler Dresdenja31.10.2023
93
Rad110 kmLandrockSvenm1982RSV AUEja13.01.2024
94
Rad110 kmLangeMatthiasm1981Picardellics Veloteam Dresdenja07.01.2024
95
Rad110 kmLehmannFrankm1973Radebergja08.02.2024
96
Rad110 kmLehmannJörgm1963Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
97
Rad110 kmLehmannMaritaw1965Walk & Bike Doberburgja19.01.2024
98
Rad110 kmLeinertMartinm1988Team bike point Dresdennein28.02.2024
99
Rad110 kmLeuteritzAndrém1978Highlandteam Dresdennein26.02.2024
100
Rad110 kmLeuteritzAndrém1978Highlandteam Dresdennein26.02.2024
101
Rad110 kmLeuteritz Marcel m1995RSC Bad Liebenwerda nein21.02.2024
102
Rad110 kmLiebertJakobm1983Wittichenauja20.12.2023
103
Rad110 kmLiebscherFrankm1969Radebeul´s finestja17.12.2023
104
Rad110 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja19.09.2023
105
Rad110 kmLotter-SchliwaClaudiaw1989Dresdenja04.02.2024
106
Rad110 kmLukoschusChristophm1984Team-ibsja14.10.2023
107
Rad110 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja22.12.2023
108
Rad110 kmMacherAndrem1976freiHeiZZer Oelsaja01.02.2024
109
Rad110 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja29.10.2023
110
Rad110 kmMatthaeusKaim1979Dresdenja06.01.2024
111
Rad110 kmMedakKjellm1975Langebrücknein27.02.2024
112
Rad110 kmMehringMichaelm1971Bike & friendsja21.10.2023
113
Rad110 kmMelchertManjaw1987Dresdenja05.02.2024
114
Rad110 kmMickeinRaikm1966TSV Blau Weiß Schwedt 65nein18.02.2024
115
Rad110 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja07.08.2023
116
Rad110 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja29.01.2024
117
Rad110 kmMüllerRomyw1983Schwarzenbergja01.01.2024
118
Rad110 kmMüller-KöhnAxelm1986Dresdenja25.01.2024
119
Rad110 kmNagelHansgeorgm1965Picardellics Velo Team Dresden e.V.ja22.01.2024
120
Rad110 kmNelleRonnym1976RSC Bad Liebenwerdaja04.01.2024
121
Rad110 kmNisseAndreasm1977Team-ibsja14.10.2023
122
Rad110 kmNowakBjörnm1971Multisport-LOSja31.10.2023
123
Rad110 kmOppeltGerolfm1949Dresdenja07.01.2024
124
Rad110 kmOttRobertm1985Dresdenja04.02.2024
125
Rad110 kmPerrouxFrankm1967B.R.O.ja08.11.2023
126
Rad110 kmPfüllerSteffenm1958Freitalja29.01.2024
127
Rad110 kmPiskolDanielm1979Bautzenja31.01.2024
128
Rad110 kmPomnitzUwem1960Dissen-Striesowfrei07.02.2024
129
Rad110 kmPretzschnerAndrém1978FreiheiZZer Oelsaja03.02.2024
130
Rad110 kmRambaumBodom1965SC Berlin e.V.ja05.01.2024
131
Rad110 kmReichelAxelm2024freiheiZZernein02.02.2024
132
Rad110 kmReichelBerndm1962freiheiZZerja02.02.2024
133
Rad110 kmReichert Patricia w1971Bike & Friendsja21.10.2023
134
Rad110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja05.01.2024
135
Rad110 kmReipertDetlefm1967VfV Spandauja19.08.2023
136
Rad110 kmRennerHansm1965bike & friendsja21.10.2023
137
Rad110 kmRichterHeikew1956Freitalja30.01.2024
138
Rad110 kmRohnMichaelm1983RSC Bad Liebenwerdaja03.01.2024
139
Rad110 kmRöhrJanm1973Rietzschkeracersja01.09.2023
140
Rad110 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.Vja10.01.2024
141
Rad110 kmRotheMichaelm1980Markkleebergja09.01.2024
142
Rad110 kmRudolphThomasm1958TU Dresden OV S07ja14.10.2023
143
Rad110 kmRügerEricm1988Senftenbergja15.01.2024
144
Rad110 kmRyllMarcom1973FRC 90ja24.01.2024
145
Rad110 kmRyllMarcom1973FRC 90ja24.01.2024
146
Rad110 kmSaalbachDirkm1983Dresdenja05.02.2024
147
Rad110 kmSachsenröderNilsm1989TV 1843 Treuenja07.01.2024
148
Rad110 kmSagajewskiJan m1988Dresdenja31.12.2023
149
Rad110 kmSaleinMartinm1990SC Berlinja05.01.2024
150
Rad110 kmScharfUwem1957Großenhainja12.11.2023
151
Rad110 kmSchellenbergLeaw1999RSC Bad Liebenwerdanein21.02.2024
152
Rad110 kmSchillerEricm1988RSC Dallgow ja05.01.2024
153
Rad110 kmSchleyThomasm1976Knappenrodeja25.12.2023
154
Rad110 kmSchliwaSebastian m1983Maikas Supportja22.12.2023
155
Rad110 kmSchmidtSebastianm1980Lichtenberger Leiseaustreterja03.01.2024
156
Rad110 kmSchneiderHenrim1957Wermsdorfja29.01.2024
157
Rad110 kmScholzDetlefm1962Berlinnein20.02.2024
158
Rad110 kmScholzUwem1971Freizeitsport nein29.02.2024
159
Rad110 kmSchönbeckMaximilianm1999The Cycle of Lifeja06.01.2024
160
Rad110 kmSchröterThomasm1962Thömchens Race Teamja13.08.2023
161
Rad110 kmSchubertSascham1981Dresdenja06.01.2024
162
Rad110 kmSchulzeRobertm1985Wittichenaunein28.02.2024
163
Rad110 kmSchulzeRobertm1985Wittichenaunein28.02.2024
164
Rad110 kmSchusterBenjaminm1980Dresdennein29.02.2024
165
Rad110 kmSchützMikem1969Berlinja26.04.2023
166
Rad110 kmSchwerdfegerPhilippm1989B.R.O. Berliner Radsport Offensiveja03.11.2023
167
Rad110 kmSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja19.12.2023
168
Rad110 kmSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja19.12.2023
169
Rad110 kmSeibtAlexanderm1973freiheiZZer Oelsaja06.02.2024
170
Rad110 kmSimchenChristian m1979Dresdennein28.02.2024
171
Rad110 kmSlatnowRobertm1979ESV Lok Schöneweideja24.01.2024
172
Rad110 kmSonntagDiddim1960Bike & Friendsnein23.02.2024
173
Rad110 kmSonntagDiddim1960Bike & Friendsnein23.02.2024
174
Rad110 kmSonntagDiddim1960Bike & Friendsnein23.02.2024
175
Rad110 kmSpenglerVinzenzm1995Radclub Dresdenja04.02.2024
176
Rad110 kmSpillmannMaikaw1997Liebertwolkwitzja10.12.2023
177
Rad110 kmSpillmannRiccom1966Riesaja10.12.2023
178
Rad110 kmStarkePatrickm1980Luckauja31.01.2024
179
Rad110 kmStegerMoritzm1985Berlinja30.01.2024
180
Rad110 kmSteinUdom1970Stein-bikesnein11.02.2024
181
Rad110 kmStychBettinaw1977RSG Grimma e.V. nein20.02.2024
182
Rad110 kmSzafranMikem1968RfM Cycling e.V.ja26.01.2024
183
Rad110 kmSzarkaSvenm1978Soccer for Kidsnein25.02.2024
184
Rad110 kmTaggesellMichaelm1981Team Schenkhäuserja03.01.2024
185
Rad110 kmTannebergerUwem1968RSV Chemnitzja21.08.2023
186
Rad110 kmThieleDirkm1985Weinböhlaja05.12.2023
187
Rad110 kmThiemeSascham1980Niederauja31.12.2023
188
Rad110 kmTrampelInesw1970VfV Spandauja19.08.2023
189
Rad110 kmTreppnerCarstenm1982Meißenja31.12.2023
190
Rad110 kmTrobischSebastianm1980Radebeul´s finestja17.12.2023
191
Rad110 kmTrompterKerstinw1973Leipzigja21.10.2023
192
Rad110 kmTschierschkeMirkom1972RfM Cycling e.V.ja05.01.2024
193
Rad110 kmTudorPetrikm1974Team Wirnein12.02.2024
194
Rad110 kmUebeMarcelm1985RSC Bad Liebenwerdaja08.01.2024
195
Rad110 kmUlrichHannesm1979Berlinnein10.02.2024
196
Rad110 kmUngerFrankm1972Moritzburgja05.01.2024
197
Rad110 kmVetterMikem1973Dresdenja23.01.2024
198
Rad110 kmWagnerMichaelm1981RSV Gröditzja21.01.2024
199
Rad110 kmWahmkowFelixm1981B.R.O.ja07.11.2023
200
Rad110 kmWeckeEnricom1977Hügelflitzerja09.02.2024
201
Rad110 kmWeltenBebekm1972Berlinja30.01.2024
202
Rad110 kmWendlerAnnew1964Erdinger active Teamnein13.02.2024
203
Rad110 kmWendler-RueßAndrem1958Erdinger active Teamnein13.02.2024
204
Rad110 kmWenke Gilbert m1977DFG-Deutsche Finnische Gesellschaft ja03.05.2023
205
Rad110 kmWerskeBirgitw1985Velox Berlin e.V.ja30.01.2024
206
Rad110 kmWiedemannJörg m1968The Cycle of Lifeja15.01.2024
207
Rad110 kmWildeWolfgangm1953Wustermarkja30.12.2023
208
Rad110 kmWinklerRicom1991Zittauja03.01.2024
209
Rad110 kmWolf-FriederichsJulianaw1977Berlinja20.05.2023
210
Rad110 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja22.12.2023
211
Rad110 kmWünscheDavidm1985Warthaja31.01.2024
212
Rad110 kmZarseRobertm1998Wiesengrundja18.01.2024
213
Rad110 kmZidekChristianm1976Heidenauja28.12.2023
214
Rad110 kmZschernigRiccom1985SonntagsRadler Dresdenja04.01.2024
215
Rad110 kmZschokeDanielm1987Dresdenja17.12.2023
216

Erinnerungs-Pokal | Limit: 50 Stück)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
PokalBaumannAlexanderm1990Chemnitzja29.12.2023
1
PokalBöttcherFlorianm2009Dresdenja25.12.2023
2
PokalFobianElisabethw1972Oranienburg ja08.01.2024
3
PokalGelardiMailom2021Hoyerswerdaja22.01.2024
4
PokalGelardiWillism2014Dresdenja22.01.2024
5
PokalGennermannFinleym2014ETV Hamburgnein22.02.2024
6
PokalHatzkyKatrinw1990Finsterwaldeja24.11.2023
7
PokalHeinJensm1981Senftenberg ja24.01.2024
8
PokalHein Manuela w1983Ortrandja15.01.2024
9
PokalHeisigOlaf m1958BSG BFW Berlin Brandenburg e.V.ja12.12.2023
10
PokalHelmDenisew1975Dresdenja25.12.2023
11
PokalHerrmannMatthiasm1973Bautzner LV Rot-Weiß 90ja07.02.2024
12
PokalHeydrichDorotheew1977Flöhaja29.01.2024
13
PokalHoffmannDanielm1980Neuruppinja24.01.2024
14
PokalHoffmann Phillip m2001Neuruppinja24.01.2024
15
PokalKaffkaTinaw1988Annahütteja31.01.2024
16
PokalKaufmannThomasm1970Fuhneteufelja20.12.2023
17
PokalKaufmannYvonnew1971Fuhnehexeja20.12.2023
18
PokalKöthkeManuelm1980Neuruppinja24.01.2024
19
PokalKöthkeNadine w1979Neuruppinja24.01.2024
20
PokalLungwitzDenisew1979Lungwitz-Express Chemnitzja14.01.2024
21
PokalNaumannLotharm1958Königs Wusterhausennein23.02.2024
22
PokalNaumannLotharm1958Königs Wusterhausennein23.02.2024
23
PokalPehlkeAndreasm1980Finsterwaldeja24.11.2023
24
PokalSchippmann Richard m1980Lübbenau ja15.01.2024
25
PokalSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja24.11.2023
26
PokalSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja24.11.2023
27
PokalSüßJeany w1984Chemnitz ja31.10.2023
28
PokalSzellatisUlfm1963Nordic Walking mit Herz Leegebruch ja08.02.2024
29
PokalThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein20.02.2024
30
PokalTrepteUwem1980Dresdenja25.12.2023
31
PokalWaltherTinaw1982Chemnitzja29.12.2023
32
PokalWarechaSylvanaw1983Lauftreff SV Gaußigja28.01.2024
33
PokalWenselAntjew1983Little Desert Runners Clubnein10.02.2024
34
PokalWenselMathiasm1957Bischofswerdanein12.02.2024
35

Buff grün

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffArndtStephanm1983Laufkatzen Hagenja26.12.2023
1
BuffBerndtAnnegretw1998OSC Löbauja07.01.2024
2
BuffBerndtKarolinw2001OSC Löbauja07.01.2024
3
BuffCobbersNoraw2010Berlinja14.01.2024
4
BuffDöringReném1976Schirgiswalde-Kirschauja17.01.2024
5
BuffGerstmeyerJacobm1992IB Gerstmeyerja15.01.2024
6
BuffHartwig Harald m1975KFC Markranstädt ja14.11.2023
7
BuffHassel-FringsInes Susenw1973Sankt Augustinja30.08.2023
8
BuffHeisigClaudia w1977Greizja27.01.2024
9
BuffHennigJankom1986Dresdennein13.02.2024
10
BuffHildebrandtStefaniew1983Die Hildebrandtsja30.10.2023
11
BuffHoppePeterm1954Nordic-Walking Bad Belzigja21.01.2024
12
BuffHusmannAntjew1976Dresdenja03.01.2024
13
BuffJacobskötterJuliaw1994Dresdenja27.11.2023
14
BuffKarbanovaMichaelaw1978Sneci v behunein04.02.2024
15
BuffKaufmannYvonnew1971Fuhnehexeja20.12.2023
16
BuffKraftChristianm1982Dresdennein21.02.2024
17
BuffLachmannMaryw1982Cottbusnein18.02.2024
18
BuffLüthVivienw1985Stralsundja08.10.2023
19
BuffMeinelBirgitw1977Brieskeja02.01.2024
20
BuffMückelMaximilianm2013Feuerwehr Hosenanein28.02.2024
21
BuffRoode-GutzmerQuirinaw1968Prießnitzgrund Parkrunnein28.02.2024
22
BuffSchönbeckMaximilianm1999The Cycle of Lifeja06.01.2024
23
BuffSchwetzStephaniew1982The_running_momsja14.05.2023
24
BuffSiepertThomas m1972Team Stützradja23.10.2023
25
BuffUngerFrankm1972Moritzburgja05.01.2024
26
BuffVoigtAnkew1970DSV Schradenja14.01.2024
27
BuffZimmermannMarcelm1998Zimmermeisterja21.01.2024
28

Buff weiß-blau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffArndtAmalia-Emmaw2013Laufkatzen Hagenja26.12.2023
1
BuffArndtAurelius-Edwardm2009Laufkatzen Hagenja26.12.2023
2
BuffBerndtTorstenm1968Löbauja07.01.2024
3
BuffBertholdHeikew1971Hainichenja04.01.2024
4
BuffBinderJulianaw1982Dresdennein13.02.2024
5
BuffBrückner Cornelia w1968Meininger Mountainbike Club e.V. ja08.02.2024
6
BuffChoynaBettinaw1963Schleidenja06.07.2023
7
BuffDellith Beatew1967Erfurtja06.01.2024
8
BuffDietrichInesw1972Gröditzja10.09.2023
9
BuffGellrichKristinw1994Elite Igelja31.01.2024
10
BuffGladaschPhilipm1996OSC Löbauja07.01.2024
11
BuffGnauckNadjaw1982Potsdamer Laufclubja07.10.2023
12
BuffGörnerMattim1975SV Siltronicja03.01.2024
13
BuffGötzVeraw1983Potsdamer Laufclubja07.10.2023
14
BuffHassel-FringsInes Susenw1973Sankt Augustinja30.08.2023
15
BuffHerzogSindyw1984Dresdennein21.02.2024
16
BuffHildebrandtStefaniew1983Die Hildebrandtsja30.10.2023
17
BuffKaufmannThomasm1970Fuhneteufelja20.12.2023
18
BuffKlee Birgit w1966Berlin ja31.12.2023
19
BuffKösterkeTorstenm1967Torstens Athen-Gruppeja30.10.2023
20
BuffKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja08.11.2023
21
BuffKrügerCathleenw1990Neuzelle OT Kobbelnnein21.02.2024
22
BuffKrügerSusannew1982Hannoverja07.10.2023
23
BuffLachmannHolgerm1971LG Ultralauf ja20.12.2023
24
BuffLinkeDanielaw1974Team Oberhavel e.V.nein20.02.2024
25
BuffLorenzAnniw2017Radebeulja23.12.2023
26
BuffMaywaldAlbrecht m2008Dresdenja30.01.2024
27
BuffMetzMariom1971Dresdennein21.02.2024
28
BuffNaumannMelaniew1988Dresdenja31.12.2023
29
BuffNeuhausDagmarw1960Berlinnein26.02.2024
30
BuffOomenAstridw1981Laufen in Radebeulnein02.02.2024
31
BuffPierauSandraw1986Burgja09.10.2023
32
BuffRichterAchimm1963Dresdenja04.01.2024
33
BuffRühleManuelaw1971Ebersbachja31.10.2023
34
BuffSchlayerRebekkaw1987Neuzelle OT Kobbelnnein21.02.2024
35
BuffSchreyerNika Andreaw2019Königsbrückja27.01.2024
36
BuffSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja19.12.2023
37
BuffSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja19.12.2023
38
Buffvan AkenGabrielew1964Bad Schwartauja28.03.2023
39
BuffWagner Diana w1975TSV GERMANIA ASCHEBERG ja16.12.202306.02. versendet | 27.02. noch einmal40
BuffWiedemannJörg m1968The Cycle of Lifeja15.01.2024
41

10 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBalzePatrickm1979Dresdenja12.11.2023
1
SpendeHentschJoannaw1986Team Mäuseprinzja28.12.2023
2
SpendeKasperSylkew1966Lautaja21.01.2024
3
SpendeManigkNorbertm1956Dresdenja11.12.2023
4
SpendeRupprechtColinm1968Berlin Friedrichshainja24.09.2023
5
SpendeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja11.11.2023
6
SpendeSchmidtSebastianm1980Lichtenberger Leiseaustreterja03.01.2024
7
SpendeSchreyerNika Andreaw2019Königsbrückja27.01.2024
8
SpendeUngerFrankm1972Moritzburgja05.01.2024
9

5 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBeckerManfredm1968SCC Berlinja23.01.2024
1
SpendeBestMichaelm1981RFM-Cycling e.V.ja05.01.2024
2
SpendeDöringSvenm1979Hof Günther Oschätzchenja07.02.2024
3
SpendeGärtnerDirkm1971Potsdamnein11.02.2024
4
SpendeGeisendorf Sandraw1975Team Oberhavel nein19.02.2024
5
SpendeGennermannFinleym2014ETV Hamburgnein22.02.2024
6
SpendeGlöcknerSilviom1979Laufen in Radebeulja27.01.2024
7
SpendeGrebensteinLutzm1963Radsport Kablowja06.01.2024
8
SpendeHammerSteffenm1971Riesaja17.12.2023
9
SpendeHellerMaikm1975Trostbergnein26.02.2024
10
SpendeHentschCharlesm2021Team Mäuseprinzja28.12.2023
11
SpendeHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja30.01.2024
12
SpendeHeydenSimonm1978Berlinnein29.02.2024
13
SpendeHildebrandtAlexanderm1982Die Hildebrandtsja30.10.2023
14
SpendeHornigChristianm1981Halbeja20.01.2024
15
SpendeJasperNilsm1972Hannoverja07.10.2023
16
SpendeJesseRainerm1956Neue Welt Radler - Treuenja25.03.2023
17
SpendeKadenBabettw1977Trostbergnein26.02.2024
18
SpendeKeller-SefrinKarstenm1981Team SportSpeckja31.12.2023
19
SpendeKlaukeAnjaw1983Dresdenja02.01.2024
20
SpendeKlee Birgit w1966Berlin ja31.12.2023
21
SpendeKösterkeTorstenm1967Torstens Athen-Gruppeja30.10.2023
22
SpendeKrebsDanielm1976Guthsmuth Rennsteig Laufverein ja13.10.2023
23
SpendeKrügerSusannew1982Hannoverja07.10.2023
24
SpendeLinkeJuliaw1978Citylauf-Verein Dresdennein10.02.2024
25
SpendeMacherAndrem1976freiHeiZZer Oelsaja01.02.2024
26
SpendeManzStefanm1979BSG Ostsächsische Sparkasseja09.01.2024
27
SpendeMartickSiegfriedm1947SC Riesanein18.02.2024
28
SpendeNeuhausDagmarw1960Berlinnein26.02.2024
29
SpendeNeumann Fredm1956Rodewisch ja08.02.2024
30
SpendeReichelBerndm1962freiheiZZerja02.02.2024
31
SpendeRichterIvonnew1980Ruhlandnein12.02.2024
32
SpendeRoode-GutzmerQuirinaw1968Prießnitzgrund Parkrunnein28.02.2024
33
SpendeSauerKarstenm1973Halle/Saaleja04.02.2024
34
SpendeSchäferJanaw1977Mockrehnaja30.01.2024
35
SpendeSchmidtGerdm1958Briesen (Mark)ja28.01.2024
36
SpendeSchmidtSebastianm1980Lichtenberger Leiseaustreterja03.01.2024
37
SpendeSchönbeckMaximilianm1999The Cycle of Lifeja06.01.2024
38
SpendeSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja19.12.2023
39
SpendeSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja19.12.2023
40
SpendeSöchtingSonjaw1956Bad Belzignein12.02.2024
41
SpendeSöchtingSonjaw1956Bad Belzignein12.02.2024
42
SpendeStollAlexanderm1970Schweinebandeja19.09.2023
43
SpendeStraßer André m1969Goitzsche-Sport e.V.ja21.12.2023
44
SpendeStuckatzBiancaw1978Schwarzheideja07.01.2024
45
SpendeSzellatisUlfm1963Nordic Walking mit Herz Leegebruch ja08.02.2024
46
SpendeThammAndreaw1964A3K Berlinja26.01.2024
47
SpendeThammThomasm1965A3K Berlinja26.01.2024
48
SpendeThelangPepem2014Schradennein15.02.2024
49
SpendeThieleLaraw1993Bad Schandau ja29.01.2024
50
SpendeVargaLaszlom1980Freitalja30.10.2023
51
SpendeVettersMariaw1986Triathlon-Team Senftenbergja05.02.2024
52
SpendeVoetzAngelom1960Teichlandja06.10.2023
53
SpendeWagner Diana w1975TSV GERMANIA ASCHEBERG ja16.12.2023
54
SpendeWinkler-Grebenstein Babette w1965Radsport Kablowja06.01.2024
55
SpendeZimmermannMarcelm1998Zimmermeisterja21.01.2024
56

2 € Spende für Restaurierung Bürgerbad in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBergholzHaraldm1963Kolkwitz,Eichowja30.12.2023
1
SpendeBreckowTinom1977Die Lokomotivennein17.02.2024
2
SpendeBrückner Cornelia w1968Meininger Mountainbike Club e.V. ja08.02.2024
3
SpendeCobbersBirgitw1969Berlinja14.01.2024
4
SpendeCobbersNoraw2010Berlinja14.01.2024
5
SpendeCobbersSinaw2005Berlinja14.01.2024
6
SpendeEibischFrankm1970Velotreterja11.12.2023
7
SpendeFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja12.05.2023
8
SpendeFrickeAnjaw19791.SV Geraja19.12.2023
9
SpendeGennermannStefanm1968ETV Hamburgnein22.02.2024
10
SpendeGlaserTinom1978Peitz - Ottendorfja28.01.2024
11
SpendeGnauckNadjaw1982Potsdamer Laufclubja07.10.2023
12
SpendeGötzVeraw1983Potsdamer Laufclubja07.10.2023
13
SpendeGrimmThomasm19811. Asiatischer Kampfkunstverein Zwickauja07.01.2024
14
SpendeHerzogSindyw1984Dresdennein21.02.2024
15
SpendeHildebrandtFrankm1964Die Schuckrigenja24.01.2024
16
SpendeHildebrandtSilviaw1955Die Hildebrandtsja30.10.2023
17
SpendeHildebrandtStefaniew1983Die Hildebrandtsja30.10.2023
18
SpendeHildebrandtSylviaw1963Die Schuckrigenja24.01.2024
19
SpendeHohlfeldJörgm1965Chemnitzja26.12.2023
20
SpendeKrohSielkew1960SG Spergauja05.01.2024
21
SpendeKunitzkiKarlom2010Radebeulja07.01.2024
22
SpendeKunitzkiSylview1977Radebeulja07.01.2024
23
SpendeLampeRobbym1956SonntagsRadler Dresdenja31.10.2023
24
SpendeLandrockSvenm1982RSV AUEja13.01.2024
25
SpendeMeinelBirgitw1977Brieskeja02.01.2024
26
SpendeMeyerEberhardm1952Birkensteinerja28.11.2023
27
SpendeMöllerBerndm1955Team Combaseja05.01.2024
28
SpendeNaumannJörgm1962Dresdenja31.12.2023
29
SpendeNaumannMelaniew1988Dresdenja31.12.2023
30
SpendeNiemannJörgm1967Turbine Halle (Saale) e.V.ja14.10.2023
31
SpendePöhlerRamona w1965EVHja14.10.2023
32
SpendePöhlerTorstenm1967Baumit GmbHja14.10.2023
33
SpendeRaabMadlenw1976Cottbusja25.10.2023
34
SpendeReichert Patricia w1971Bike & Friendsja21.10.2023
35
SpendeRichterAchimm1963Dresdenja04.01.2024
36
SpendeSchmidtSebastianm1980Lichtenberger Leiseaustreterja03.01.2024
37
SpendeSchusterBenjaminm1980Dresdennein29.02.2024
38
SpendeSchwetzStephaniew1982The_running_momsja14.05.2023
39
SpendeThörmerJörgm1975BRS Cyclingja01.10.2023
40
Spendevan AkenGabrielew1964Bad Schwartauja28.03.2023
41
SpendeVerboonLonnekew1982Frankfurt am Mainja14.10.2023
42
SpendeVesa-ZierschKarinw1957Die Fledermäuseja21.03.2023
43
SpendeVetterIsabellw1982Schneeglöckchen klingelingelingja05.02.2024
44
SpendeVetterStefanm1983Team TRINAUTENja05.02.2024
45
SpendeWatollikMarkusm1989Glashütter Ruppspechteja22.12.2023
46
SpendeWeberRainerm1949Dresden-Marathon e.V.nein17.02.2024
47
SpendeWeltenBebekm1972Berlinja30.01.2024
48
SpendeZierschHubertm1961Die Fledermäuseja21.03.2023
49
SpendeZierschManfredm1956Die Fledermäuseja21.03.2023
50

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBauchWolfgangm1960Cottbusja03.01.2024
1
Start-Rücknahme-SchutzBertholdHeikew1971Hainichenja04.01.2024
2
Start-Rücknahme-SchutzBornKarstenm1965Berlinnein18.02.2024
3
Start-Rücknahme-SchutzBrückner Cornelia w1968Meininger Mountainbike Club e.V. ja08.02.2024
4
Start-Rücknahme-SchutzBuchholzMartinm1985Triathlon-Team Senftenbergja27.01.2024
5
Start-Rücknahme-SchutzDöringSvenm1979Hof Günther Oschätzchenja07.02.2024
6
Start-Rücknahme-SchutzElfersAntjew1982Dresdennein25.02.2024
7
Start-Rücknahme-SchutzGnauckNadjaw1982Potsdamer Laufclubja07.10.2023
8
Start-Rücknahme-SchutzGötzVeraw1983Potsdamer Laufclubja07.10.2023
9
Start-Rücknahme-SchutzHammerSteffenm1971Riesaja17.12.2023
10
Start-Rücknahme-SchutzHenselKirstenw1982KaffeeKörnerja01.01.2024
11
Start-Rücknahme-SchutzHermannKarstenm1968Haldenländernein13.02.2024
12
Start-Rücknahme-SchutzHeydenSimonm1978Berlinnein29.02.2024
13
Start-Rücknahme-SchutzHohlfeldJörgm1965Chemnitzja26.12.2023
14
Start-Rücknahme-SchutzHoppePeterm1954Nordic-Walking Bad Belzigja21.01.2024
15
Start-Rücknahme-SchutzHütterCorneliusm1993Post SV Görlitznein15.02.2024
16
Start-Rücknahme-SchutzKietzerAngelaw1970Sprembergja27.12.2023
17
Start-Rücknahme-SchutzKörnerRonnym1971KaffeeKörnerja01.01.2024
18
Start-Rücknahme-SchutzLiebersMarenw1972Windischleubaja10.12.2023
19
Start-Rücknahme-SchutzMacherAndrem1976freiHeiZZer Oelsaja01.02.2024
20
Start-Rücknahme-SchutzMüllerSilkew1968Altenburgja10.12.2023
21
Start-Rücknahme-SchutzNeuhausDagmarw1960Berlinnein26.02.2024
22
Start-Rücknahme-SchutzPapstKathrinw1978Meininger Mountainbike Club e. V.nein12.02.2024
23
Start-Rücknahme-SchutzPerrouxFrankm1967B.R.O.ja08.11.2023
24
Start-Rücknahme-SchutzPfeifferAlinaw1997Berlinja02.01.2024
25
Start-Rücknahme-SchutzPiethHorstm1948Kanuverein Brandenburgja21.01.2024
26
Start-Rücknahme-SchutzRaabMadlenw1976Cottbusja25.10.2023
27
Start-Rücknahme-SchutzSasseThomasm1984Gutebornja03.01.2024
28
Start-Rücknahme-SchutzSchlayerRebekkaw1987Neuzelle OT Kobbelnnein21.02.2024
29
Start-Rücknahme-SchutzScholzDetlefm1962Berlinnein20.02.2024
30
Start-Rücknahme-SchutzSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja22.01.2024
31
Start-Rücknahme-SchutzWienerLisaw1999Triathlon-Team Senftenbergja27.01.2024
32
Start-Rücknahme-SchutzZimmermannMarcelm1998Zimmermeisterja21.01.2024
33

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an kontakt@schneeglocke.de