Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

18. LAUSITZER SEENLAND 100 - 2023

08.|09. Juli 2023 in Großräschen

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 19.05.2024 um 02:52 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1338 (1445)

10 km Sommerabend-Lauf
am 08.07.2023 um 19:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmBehrensRandolphm1978Torgauja12.06.2023
1
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmBremerBerndm1943Grün-Weiß Finsterwaldeja04.07.2023
2
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmDaliborKristinw1987Dresdenja03.07.2023
3
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmEllerMarkusm1973Dresdenja18.06.2023
4
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmFrohseAndrem1980Dresdenja04.07.2023
5
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmFünfstückMirkom1981SANOja01.07.2023
6
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmGehlertAndreasm1982Schwarzheideja02.07.2023
7
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmGeißlerWolfgangm1960The Kangaroosja02.07.2023
8
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmGöhingEdwinm1949Berlinja18.06.2023
9
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmHerkertMarcom1984Europamarathon e.V.ja02.07.2023
10
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990 e.V.ja03.07.2023
11
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmHofmannRaikm1986USC Magdeburgja12.02.2023
12
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja31.12.2022
13
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja27.06.2023
14
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja24.05.2023
15
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja24.05.2023
16
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKönigPatrickm1987LAUFHAUS Oderwitz /Europamarathon Görlija02.07.2023
17
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKühnertClaudiaw1979LV Limbach 2000ja19.06.2023
18
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKühnertFelix m2006TV Oberfrohna ja19.06.2023
19
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmKurzhals Leni-Sophiew2005Forstja01.07.2023
20
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmLangJulia w2002Lübbenau ja04.06.2023
21
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja03.07.2023
22
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmNowakRicom1982Bestzeit Podcastja01.07.2023
23
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmOttBiankaw1981Flitzschnecke ja24.04.2023
24
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmPfeiferDanielm1980Großenhainja07.06.2023
25
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja02.07.2023
26
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.06.2023
27
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja28.06.2023
28
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.06.2023
29
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmSchreiberJuliaw1982Freibergja29.06.2023
30
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja30.06.2023
31
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja25.06.2023
32
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmThiemXaver Peterm1987Dresdenja25.06.2023
33
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmVeyDenisew1983Fuldaja02.07.2023
34
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja04.07.2023
35
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmWartenberg Jonas m1991SC Freital ja29.06.2023
36
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja02.07.2023
37
Lauf/ running am Samstag 08.07.202310 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja23.04.2023
38

10 km Lauf
am 09.07.2023 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmAlvarez AlvarezJeffersonm1995Magdeburglrg01.07.2023
1
Lauf/ running10 kmBalzerPeterm1957SV Großräschenja02.07.2023
2
Lauf/ running10 kmBarthCharlottew1998Leipzigja14.06.2023
3
Lauf/ running10 kmBaumKatjaw1967Polizei Berlinja08.05.2023
4
Lauf/ running10 kmBeckKatrin w1978BECKPARTYja19.06.2023
5
Lauf/ running10 kmBöhmeSebastianm2004Dresdenja01.07.2023
6
Lauf/ running10 kmBussler Mandyw1972Hoyerswerdaja04.07.2023
7
Lauf/ running10 kmDemuthVolkerm1953Cottbusja30.06.2023
8
Lauf/ running10 kmDoehlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.ja02.07.2023
9
Lauf/ running10 kmDonnerAndreasm1963Berlinja25.06.2023
10
Lauf/ running10 kmEngelTorstenm1964Dresdenja23.04.2023
11
Lauf/ running10 kmFialaTheom1988Landesforstbetrieb Sachsen-Anhaltja11.06.2023
12
Lauf/ running10 kmFreierClaudiaw1971Dresdenja19.06.2023
13
Lauf/ running10 kmGeratAndym1975Vetschauja23.04.2023
14
Lauf/ running10 kmGötzeSandrom1989Lübbenja24.04.2023
15
Lauf/ running10 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFrancisco/ASV Zeuthenja04.07.2023
16
Lauf/ running10 kmHETTWERANDREASm1976DRESDEN ja02.07.2023
17
Lauf/ running10 kmHillKarstenm1984Hohenstein-Ernstthal ja29.06.2023
18
Lauf/ running10 kmHoffmannUlrikew1978Mainzja04.07.2023
19
Lauf/ running10 kmJacobStefanm1981LSV 61 Tauschaja04.07.2023
20
Lauf/ running10 kmJatzlauk Frankm1967Dahlitz ja01.07.2023
21
Lauf/ running10 kmJeschkeNadinew1981Berlinja02.07.2023
22
Lauf/ running10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja31.12.2022
23
Lauf/ running10 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja02.07.2023
24
Lauf/ running10 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja08.05.2023
25
Lauf/ running10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja24.05.2023
26
Lauf/ running10 kmKottYvonnew1977Cottbusja19.06.2023
27
Lauf/ running10 kmKummich Steffen m1972Lauta ja25.05.2023
28
Lauf/ running10 kmKupcovaMartinaw1998Obrigadolrg19.05.2023
29
Lauf/ running10 kmLehmannAndreaw1979Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
30
Lauf/ running10 kmListJürgenm1958Schwarzheideja26.12.2022
31
Lauf/ running10 kmLochmann Jens m1966Chemnitz ja09.05.2023
32
Lauf/ running10 kmMatzJürgenm1958Citylauf Verein Dresdenja02.07.2023
33
Lauf/ running10 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja24.06.2023
34
Lauf/ running10 kmMöbusMarcelm1978Opel-Jagdgeschwaderja23.05.2023
35
Lauf/ running10 kmNoackAnnaw2001Drebkauja02.07.2023
36
Lauf/ running10 kmOttRobertm1985Bike,run & beerja30.04.2023
37
Lauf/ running10 kmPaechClaudiaw1966TriTeam Senftenbergja02.07.2023
38
Lauf/ running10 kmPatschäkeRobertm1983Running for Zwiebelmettwurschtja25.04.2023
39
Lauf/ running10 kmPattiGiuseppem1982TF Feuerbachja28.05.2023
40
Lauf/ running10 kmPaulischCarstenm1984WSV Borussia 09 e.V.ja29.06.2023
41
Lauf/ running10 kmPaulischSebastianm1987SV Borussia 09 Welzow e.V.ja02.07.2023
42
Lauf/ running10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja02.07.2023
43
Lauf/ running10 kmReiter René m1972Proschim ja04.07.2023
44
Lauf/ running10 kmRichterDietmarm1952Laufgruppe Nossenja10.04.2023
45
Lauf/ running10 kmRichterRenem1965Citylauf-Verein Dresdenja04.07.2023
46
Lauf/ running10 kmRößlerUwem1978Sohlandja02.07.2023
47
Lauf/ running10 kmRothPeterm1953FLG Sprembergja02.07.2023
48
Lauf/ running10 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sporteventsja10.06.2023
49
Lauf/ running10 kmSchäferHenrikm2009Röthaja30.06.2023
50
Lauf/ running10 kmScharntkeSusannew1982SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
51
Lauf/ running10 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja02.07.2023
52
Lauf/ running10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja31.12.2022
53
Lauf/ running10 kmSchneiderDanielm1975Dresdenja23.04.2023
54
Lauf/ running10 kmSteingroewer Noraw2007SC Freital ja02.07.2023
55
Lauf/ running10 kmSzücsDanielm1979Röthaja30.06.2023
56
Lauf/ running10 kmTennerRolfm1947ESV Lok Potsdam ja24.06.2023
57
Lauf/ running10 kmThierfelderKerstinw1977Mattendorfja30.04.2023
58
Lauf/ running10 kmTischendorfWalterm1952PSVja30.04.2023
59
Lauf/ running10 kmUthlebPatrickm1980Berlinja23.04.2023
60
Lauf/ running10 kmUthleb Virginie w1982Berlinja23.04.2023
61
Lauf/ running10 kmVargaLaszlom1980Freitalja27.11.2022
62
Lauf/ running10 kmWegenerJörgm1971Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
63
Lauf/ running10 kmWeigertDavidm1982Kolkwitzja02.07.2023
64
Lauf/ running10 kmWenselMathiasm1957Bischofswerda ja21.06.2023
65
Lauf/ running10 kmWierzoch Janotm1978RTC Cöpenick // KDHja27.04.2023
66
Lauf/ running10 kmZemanovaPetraw1977Praha 6lrg08.04.2023
67
Lauf/ running10 kmZizkaJanm1995Obrigadolrg19.05.2023
68

2 km Lauf
am 09.07.2023 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2 kmBarthEliasm2013DJK Blau Weiß Wittichenau e.V.ja08.05.2023
1
Lauf/ running2 kmBeyerKlausm1932Laufgruppe Vetschauja01.07.2023
2
Lauf/ running2 kmBlumEmilm2013Großräschenja03.07.2023
3
Lauf/ running2 kmBodo?Tiborm1976Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
4
Lauf/ running2 kmConringElisabethw2013WSG 81 Königs Wusterhausenja30.06.2023
5
Lauf/ running2 kmEspigLeniw2015SV Lampertswaldeja26.06.2023
6
Lauf/ running2 kmFörsterFinnm2014Schradenja13.12.2022
7
Lauf/ running2 kmGeratAndym1975Vetschauja23.04.2023
8
Lauf/ running2 kmGieselerKatrinw1966Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
9
Lauf/ running2 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergja24.04.2023
10
Lauf/ running2 kmGrimmNorbertm1986Sprembergja24.04.2023
11
Lauf/ running2 kmGrützmacherMajaw2015VfL Brandenburgja29.05.2023
12
Lauf/ running2 kmGüntherNicolew1991Kamenzja02.07.2023
13
Lauf/ running2 kmHeinzeMilaw2015Cottbusja19.06.2023
14
Lauf/ running2 kmHoffmann Anjaw1981Lauftreff Lausitz ja04.07.2023
15
Lauf/ running2 kmJeschPhilippm1981Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
16
Lauf/ running2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja02.07.2023
17
Lauf/ running2 kmJurkeLeoniew2014Dresdenja01.05.2023
18
Lauf/ running2 kmKlaukeMiriamw2014Sprembergja30.04.2023
19
Lauf/ running2 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja04.06.2023
20
Lauf/ running2 kmKönigJensm1978Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
21
Lauf/ running2 kmKottHannaw2012Cottbusja19.06.2023
22
Lauf/ running2 kmKrügerTheom2016Ludwigsfeldeja24.06.2023
23
Lauf/ running2 kmKühneAnnaw2012SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
24
Lauf/ running2 kmLiehnLeonardm2016Annahütteja31.12.2022
25
Lauf/ running2 kmMandrossa Stefan m1985Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
26
Lauf/ running2 kmMeyer Felix m2015ESV Lok Potsdam ja24.06.2023
27
Lauf/ running2 kmScharntkeLiaraw2012SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
28
Lauf/ running2 kmSchlachte Rainerm1986Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
29
Lauf/ running2 kmSiegmundLinusm2012SV Wacker Komptendorfja04.07.2023
30
Lauf/ running2 kmStandtkeChristine w1955Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
31
Lauf/ running2 kmStandtke Ulrich m1946Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
32
Lauf/ running2 kmTangaaMarkusm2011Team Karolinefrei16.06.2023
33
Lauf/ running2 kmTangaaWinnie w1976Team Karolinefrei16.06.2023
34
Lauf/ running2 kmTennerRolfm1947ESV Lok Potsdam ja24.06.2023
35
Lauf/ running2 kmWeiseAmelie m2016SpVgg Radduschja04.07.2023
36
Lauf/ running2 kmWeiseEmilm2014SpVgg Radduschja04.07.2023
37
Lauf/ running2 kmWernerLauraw2010Lauftreff Lausitz ja01.07.2023
38
Lauf/ running2 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspow ja02.07.2023
39
Lauf/ running2 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspowja02.07.2023
40
Lauf/ running2 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspow ja02.07.2023
41

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Lauf
am 09.07.2023 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running21.1 kmBertholdAndrem1971Lauftreff Lausitzja28.06.2023
1
Lauf/ running21.1 kmBohlJanaw1977Dresdenja18.06.2023
2
Lauf/ running21.1 kmBuchanRudolfm1954FLG Sprembergja01.07.2023
3
Lauf/ running21.1 kmChykhunBohdanm1995Prague, Czechianein21.06.2023
4
Lauf/ running21.1 kmCostabelCarlom1987LC Strebelja02.05.2023
5
Lauf/ running21.1 kmDinterJoachimm1984Berlinja26.12.2022
6
Lauf/ running21.1 kmDreißigTomm2002ESV Nassauja04.07.2023
7
Lauf/ running21.1 kmDrescherMarkusm1976Bornaja18.12.2022
8
Lauf/ running21.1 kmEichlerJensm1974Triathlon Team Lausitzja02.07.2023
9
Lauf/ running21.1 kmFischerJensm1984Berlinja18.04.2023
10
Lauf/ running21.1 kmFünfstückMirkom1981SANOja26.12.2022
11
Lauf/ running21.1 kmGoldbergMarcelm1983Neptun 08 Finsterwaldeja04.07.2023
12
Lauf/ running21.1 kmGoydkeRobertm1966Volkssport Borkheideja31.12.2022
13
Lauf/ running21.1 kmGoydkeVeronikaw1959Borkheideja08.01.2023
14
Lauf/ running21.1 kmGroßmannAndreasm1967SSV Senftenbergja10.03.2023
15
Lauf/ running21.1 kmGrützmacherStefanm1984Brandenburgja29.05.2023
16
Lauf/ running21.1 kmGüntherBenjaminm1986Dresdenja01.07.2023
17
Lauf/ running21.1 kmHartungFrankm1966Dessau-Roßlauja15.01.2023
18
Lauf/ running21.1 kmHausickeLinaw1997Stadtrodaja27.06.2023
19
Lauf/ running21.1 kmHerkertMarcom1984Europamarathon e.V.ja02.07.2023
20
Lauf/ running21.1 kmHerzogSven m1978TV 1848 Bischofswerda ja02.07.2023
21
Lauf/ running21.1 kmHessGuidom1972ASV Zeuthenja19.06.2023
22
Lauf/ running21.1 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja31.12.2022
23
Lauf/ running21.1 kmHohlfeld Jörg m1965SG Adelsberg e. V.ja02.07.2023
24
Lauf/ running21.1 kmHülleAnnaw1990Neptun 08 Finsterwaldeja13.05.2023
25
Lauf/ running21.1 kmJahnHeidew1968Ilmenauja25.05.2023
26
Lauf/ running21.1 kmJentzschHans-Joachimm1952Privatja17.04.2023
27
Lauf/ running21.1 kmKapalaIngeborgw1960KSV Klein-Rohrheim ja02.07.2023
28
Lauf/ running21.1 kmKleinichenLauraw1990Team Kleinichenja23.05.2023
29
Lauf/ running21.1 kmKoliadaMaksimm1992R2lrg23.06.2023
30
Lauf/ running21.1 kmKönigPatrickm1987LAUFHAUS Oderwitz /Europamarathon Görlija02.07.2023
31
Lauf/ running21.1 kmKranichFranziskaw1984LAUFHAUS ODERWITZ /EUROPAMARATHON GÖRLITja02.07.2023
32
Lauf/ running21.1 kmKrügerBjörnm1987Ludwigsfeldeja24.06.2023
33
Lauf/ running21.1 kmKubiakDorothee Sophiew1996ornamentmetal ja21.03.2023
34
Lauf/ running21.1 kmKühneUwem1968S&L Connectja25.04.2023
35
Lauf/ running21.1 kmKühneltDannym1987Bergenja13.04.2023
36
Lauf/ running21.1 kmLangeIvonnew1977Eilenburgja22.06.2023
37
Lauf/ running21.1 kmLangeSusannew1965LT Bernd Hübnerja22.02.2023
38
Lauf/ running21.1 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja03.03.2023
39
Lauf/ running21.1 kmLohseSascham1984Neuenhagen bei Berlinja30.04.2023
40
Lauf/ running21.1 kmLorenzAnjaw1983Heideblickja02.07.2023
41
Lauf/ running21.1 kmLudwigLeonm2000Thalbergja29.04.2023
42
Lauf/ running21.1 kmManigMatthiasm1982Trebbusja27.06.2023
43
Lauf/ running21.1 kmMeinigBianka w1985www.stundenpaarlauf.deja16.06.2023
44
Lauf/ running21.1 kmMühleMarcelm1987Bannewitzja02.07.2023
45
Lauf/ running21.1 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja03.07.2023
46
Lauf/ running21.1 kmNikolovGeorgim1993Bulgarien-Südkorea Freundschaft Vereinja17.06.2023
47
Lauf/ running21.1 kmNitschkeSusannew1977Vo Dao Vietnamja15.01.2023
48
Lauf/ running21.1 kmOomenAstridw1981Laufen in Radebeullrg25.03.2023
49
Lauf/ running21.1 kmPohleHans-Joachimm1955SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.07.2023
50
Lauf/ running21.1 kmPönitz Jakobm1996Kraftrunners ja01.07.2023
51
Lauf/ running21.1 kmPutzgerSimonew1961TSV Dresden e.V.ja07.06.2023
52
Lauf/ running21.1 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja12.06.2023
53
Lauf/ running21.1 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja29.06.2023
54
Lauf/ running21.1 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfja04.07.2023
55
Lauf/ running21.1 kmRützKathrinw1965Borkheideja08.01.2023
56
Lauf/ running21.1 kmSchaafYvonnew2023Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
57
Lauf/ running21.1 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Chemnitzja25.02.2023
58
Lauf/ running21.1 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja11.04.2023
59
Lauf/ running21.1 kmSchmotzAlexanderm1977FuchsUndElsterja17.05.2023
60
Lauf/ running21.1 kmSchmuck-BarkmannIrisw1983Lübeckja31.12.2022
61
Lauf/ running21.1 kmSchreiberJuliaw1982Freibergja29.06.2023
62
Lauf/ running21.1 kmSchwarzMarcelm1973Blankenfelde-Mahlowja11.06.2023
63
Lauf/ running21.1 kmSeegerMarcusm1970Bungeejumper 77ja02.07.2023
64
Lauf/ running21.1 kmSeidelKerstinw1963privatja22.09.2022
65
Lauf/ running21.1 kmSeymourAlexanderm1988Berlinja14.04.2023
66
Lauf/ running21.1 kmSolaroRitaw1967SCC Berlin Claus Runnersja21.05.2023
67
Lauf/ running21.1 kmStrauss Rebekka w1973Dresden ja12.06.2023
68
Lauf/ running21.1 kmUhlmannMartinm1962Berlinja24.05.2023
69
Lauf/ running21.1 kmVoetzAngelom1960Teichlandja13.06.2023
70
Lauf/ running21.1 kmVon BockLarissaw1994Frankfurt am Mainja01.06.2023
71
Lauf/ running21.1 kmWegmannThomasm1980Frankfurtja25.12.2022
72
Lauf/ running21.1 kmWeissbachDavidm1981ASV Zeuthenja19.06.2023
73
Lauf/ running21.1 kmWenzelEliem2007Berlinja07.05.2023
74
Lauf/ running21.1 kmWenzelJensm1975Berlinja07.05.2023
75
Lauf/ running21.1 kmWetzelWolfgangm1966runningwanderwolleja13.02.2023
76
Lauf/ running21.1 kmWiemerFrauke w1979Dresdenja18.06.2023
77
Lauf/ running21.1 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja23.04.2023
78
Lauf/ running21.1 kmWunschAndrejm1967Berlinja20.02.2023
79
Lauf/ running21.1 kmzahnmaikm1975 Neptun 08 Finsterwalde e.Vja05.06.2023
80
Lauf/ running21.1 kmZichnerAndreasm1981Dresdenja15.11.2022
81
Lauf/ running21.1 kmZimmermannGeraldm1979Potsdamja04.07.2023
82

5 km Lauf
am 09.07.2023 um 09:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5 kmBernhardtSophiaw1989Großräschenja30.06.2023
1
Lauf/ running5 kmBöhmeBirgitw1964Dresden ja01.07.2023
2
Lauf/ running5 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja21.05.2023
3
Lauf/ running5 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja21.05.2023
4
Lauf/ running5 kmConringSylviaw1981Heideseeja30.06.2023
5
Lauf/ running5 kmDoehlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.ja02.07.2023
6
Lauf/ running5 kmDrewsMoniquew1970Perchtoldsdorflrg04.07.2023
7
Lauf/ running5 kmEngelInesw1969Dresdenja23.04.2023
8
Lauf/ running5 kmGäblerEvelinw1980Altdöbernja10.04.2023
9
Lauf/ running5 kmGeißlerWolfgangm1960The Kangaroosja02.07.2023
10
Lauf/ running5 kmGeratAndym1975Vetschauja23.04.2023
11
Lauf/ running5 kmGrafOlafm1965Petershagenja17.06.2023
12
Lauf/ running5 kmHagedorn Juliane w1988Großräschen ja28.06.2023
13
Lauf/ running5 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990 e.V.ja03.07.2023
14
Lauf/ running5 kmHerteltSvenm1983TeamSvenFrancisco/ASV Zeuthenja04.07.2023
15
Lauf/ running5 kmHotrichChantalw2003MSV Bautzen 04 e.V.ja30.06.2023
16
Lauf/ running5 kmHvezdaMatejm2007Praha 6lrg08.04.2023
17
Lauf/ running5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja31.12.2022
18
Lauf/ running5 kmKäthnerAlinaw2001Kolkwitz OT Kunersdorfja10.04.2023
19
Lauf/ running5 kmKettnerSebastianm1981Senftenbergja26.06.2023
20
Lauf/ running5 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja24.05.2023
21
Lauf/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja22.07.2022
22
Lauf/ running5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja22.07.2022
23
Lauf/ running5 kmKühnelPeggyw1971LTSV Forst 1990 e. V.ja26.06.2023
24
Lauf/ running5 kmLeeHyeYoonw1992Bulgarien-Südkorea Freundschaft Vereinja17.06.2023
25
Lauf/ running5 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forstja04.07.2023
26
Lauf/ running5 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja30.06.2023
27
Lauf/ running5 kmNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinja14.06.2023
28
Lauf/ running5 kmNippe Hannelore w1952LTSV Forst 1990 e. V. ja12.03.2023
29
Lauf/ running5 kmOttoWernerm1941Motorradhaus Schoberja28.06.2023
30
Lauf/ running5 kmPaulischIsabelw1990Welzowja29.06.2023
31
Lauf/ running5 kmPfeifferJacquelinew1983Ruhland GT Arnsdorfja01.07.2023
32
Lauf/ running5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja03.07.2023
33
Lauf/ running5 kmPluderAlexm1997SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
34
Lauf/ running5 kmPodszusHeikom1970TSG Rubin Zwickauja20.06.2023
35
Lauf/ running5 kmPykTomaszm1984Iron Teamja02.07.2023
36
Lauf/ running5 kmRiemannSandraw1977Berlinja23.05.2023
37
Lauf/ running5 kmRienowJanaw1978Wildauja21.05.2023
38
Lauf/ running5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.ja25.06.2023
39
Lauf/ running5 kmRöthingSvenm1961GMRV Ilsenburgja04.01.2023
40
Lauf/ running5 kmSchädlichTonym1998Leipzigja03.07.2023
41
Lauf/ running5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.12.2022
42
Lauf/ running5 kmSchmidtJenniferw2005Lautaja29.06.2023
43
Lauf/ running5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja31.12.2022
44
Lauf/ running5 kmSchwärzelFalkm1965Großräschenja30.06.2023
45
Lauf/ running5 kmSchwingeweitzenAnnekathrinw1962SV Großräschenja02.07.2023
46
Lauf/ running5 kmSteinbachDoreenw1979Welzowja24.06.2023
47
Lauf/ running5 kmSteingroewer Jakob m2010Dresden ja02.07.2023
48
Lauf/ running5 kmStreubelSimonew1965Lauchhammerja18.06.2023
49
Lauf/ running5 kmTeodorowiczBarbara w1976Edi Team Zgorzelecja30.06.2023
50
Lauf/ running5 kmTeodorowiczKrzysztofm1973Edi Team Zgorzelecja30.06.2023
51
Lauf/ running5 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja25.06.2023
52
Lauf/ running5 kmThiemPeterm1952Doberlugja26.06.2023
53
Lauf/ running5 kmThiemXaver Peterm1987Dresdenja25.06.2023
54
Lauf/ running5 kmThierfelderNiklasm2011Mattendorfja30.04.2023
55
Lauf/ running5 kmUngerAndym1989Senftenberger Laufgemeinschaftja04.07.2023
56
Lauf/ running5 kmUngerNiklasm2016Senftenberger Laufgemeinschaftja04.07.2023
57
Lauf/ running5 kmWernerThomasm1978Limbergja01.07.2023
58
Lauf/ running5 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspow ja02.07.2023
59
Lauf/ running5 kmZeisingKathrinw1970Sedlitzja20.03.2023
60
Lauf/ running5 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.ja02.07.2023
61
Lauf/ running5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.ja26.06.2023
62

Kinder-Lauf
am 09.07.2023 um 08:45 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mBarthJohann Aureliusm2017DJK Blau Weiß Wittichenau e.V.nein08.05.2023
1
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mBernhardtMattism2016Großräschennein30.06.2023
2
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mBlumEllaw2017Großräschennein03.07.2023
3
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mCarlowitz Annaw2014TSV Fortschritt Mittweidanein25.06.2023
4
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mConringJohannm2015Heideseenein30.06.2023
5
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mDüffortCarlm2013SSV Senftenberg e.V.nein29.06.2023
6
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mDüffortWilhelm m2015SSV Senftenberg e.V.nein29.06.2023
7
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mEngelMiraw2016Senftenbergnein28.05.2023
8
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mEspigLeniw2015Ortrandnein28.02.2023
9
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mGäblerElliw2021Altdöbernnein27.04.2023
10
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mGrimmMira- Joliew2014Sprembergnein22.01.2023
11
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mGroßmannLukasm2016Großräschennein30.06.2023
12
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mHagedorn Noah m2019Großräschen nein18.06.2023
13
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mHerrigFelicew2018Krostitznein27.06.2023
14
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mHerzogLetizia Penelopé w2016Großräschen nein12.06.2023
15
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mKlaukeKarlom2018Sprembergnein30.04.2023
16
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mKrügerTimm2019Ludwigsfeldenein24.06.2023
17
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mLiehnLeonardm2016Annahüttenein31.12.2022
18
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mMittelstädt Maleaw2021TSV Germania Massennein03.07.2023
19
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mPaulischEmilyw2018Welzownein02.07.2023
20
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mPaulischLeoniew2016Welzower Carnevals Club e.V.nein02.07.2023
21
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mPykBrunonm2013Iron Teamnein02.07.2023
22
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mRösslerCassandraw2013Mittweidanein25.06.2023
23
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mRösslerClaudiaw2013TSV Fortschritt Mittweidanein25.06.2023
24
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mSchindlerLutzm2017SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
25
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mSchlieperMia Luisaw2017Grossräschennein03.07.2023
26
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mSiegmundLevim2018Cottbusnein04.07.2023
27
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mVargaZivaw2013Freitalnein27.11.2022
28
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mWeiseAmelie w2016SpVgg Raddusch nein04.07.2023
29
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mWeiseEmilm2014SpVgg Raddusch nein04.07.2023
30
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mWernerMiraw2014Limbergnein01.07.2023
31
Lauf/ running am Sonntag 09.07.2023'400 mZemanovaKarolina Juliew2016Praha 6frei08.04.2023
32

42,195 km Seenland-Marathon-Lauf
am 09.07.2023 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmAnterLuisew1996Dresdenja26.03.2023
1
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBatramRalfm1970Neupetershainja02.07.2023
2
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBeckerFrankm1967Vorwärtsja30.05.2023
3
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBehrensRandolphm1978Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
4
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBekzhonovBekzhonm2023Mainzja01.07.2023
5
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBergauDenesm1986BSG Berliner Sparkasseja23.06.2023
6
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBeyerChristophm1987Ruderclub Königs Wusterhausenja26.06.2023
7
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBöderAnnew1985OSC Löbau ja22.12.2022
8
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBölkeGöran m1987Bundeswehrja03.07.2023
9
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmBordychJacekm1969Borel Mathon Teamlrg29.06.2023
10
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmDobroliubovKonstantinm1986Münchenja20.06.2023
11
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmEckertGeorgm1983SV Brackwedeja11.04.2023
12
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmEhrichMathiasm1962CCL Roadrunnersja20.06.2023
13
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmGaschBenjaminm1990Leipzigja30.06.2023
14
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmGerhardtHans-Joachimm1955Erdinger Active Team Berlinja19.01.2023
15
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmGöbelMatthiasm1975Berlinja19.11.2022
16
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmGrossMichaelm1985ERDINGER Active TEAMja01.07.2023
17
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmHantke Thomas m1981LG Oberhavel ja16.06.2023
18
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmHeilerPaulaw1998Hamburgja01.05.2023
19
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmHentschelTorstenm1964Europamarathon Görlitzja28.04.2023
20
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmHerwigAndreasm1975SC Hoyerswerda/Red Caps/SOSN/HSCja02.07.2023
21
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmIllgenSilviom1989Dresdenja04.05.2023
22
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmJahnMarcelm1973Cottbuser Boxverein 2010ja18.06.2023
23
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmKaindlInesw1993Dresdenja13.04.2023
24
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja28.06.2023
25
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmKohnHartmutm1969Ultralauf Dresdenja25.06.2023
26
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmLachmann Holger m1971Auslaufmodellja02.07.2023
27
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmLenkNormanm1980Laufen in Radebeul ja25.06.2023
28
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmLichtnerBorism1995Eisenhüttenstadt ja02.07.2023
29
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmLuberAntonm1965Tandemclub Frankenja12.04.2023
30
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja30.12.2022
31
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmMietzRichardm1984Lübeckja31.12.2022
32
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmMuhs Matthias m1962Multisport - LOSja02.07.2023
33
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmNasdalThomasm1969SV Großräschen LG Ilse Seeja01.07.2023
34
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmNauySiegfriedm1985LC 93 Delmenhorstja04.03.2023
35
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmNickelChrisTinew1979FuchsUndElsterja17.05.2023
36
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmOttBiankaw1981Flitzschnecke ja24.04.2023
37
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmPaulTorstenm1969TLV Rangsdorfja20.06.2023
38
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmPoitJakobm1995Hamburgja01.05.2023
39
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmRitterSvenm1982ASV Zeuthenja04.05.2023
40
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmRückertJensm1966Arnstadtja19.05.2023
41
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmRunge-BrüheJessicaw1982Wendisch Rietz ja02.05.2023
42
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSchäferMarkm1986Krostitzja27.06.2023
43
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmScharntkeRonnym1977SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
44
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSchindlerChristianm1985Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
45
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSchinkeMandyw1984Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
46
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSchulzeThomasm1969Team Ultrasportsja21.06.2023
47
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja19.04.2023
48
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSeidelAndreasm1960Doberschützja19.12.2022
49
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmSeidelBerndm1962Privatja22.09.2022
50
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmTaegeJuliaw1990Berlinja30.04.2023
51
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmTangaaKarolinew2003Team Karolinefrei16.06.2023
52
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmToppelDannym1974Freitalja30.06.2023
53
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmTschirnerThomasm1971Lauftreff Lausitzja02.07.2023
54
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmVon BockNilm1989Tuskerja17.05.2023
55
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmWieseIngolfm1961Legion der Verdammtenja30.05.2023
56
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfja24.06.2023
57
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmWirlEnricom1971Bitterfelder Schwimmverein 1990ja04.10.2022
58
Lauf/ running am Sonntag 09.07.202342.195 kmZainullinaIulianaw1997Hoppstädten-Weiersbaja01.07.2023
59

10 km Sommerabend-Walken/Nordic Walken
am 08.07.2023 um 19:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmAnhoferThomasm1968Colbitzja21.05.2023
1
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja21.05.2023
2
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja25.06.2023
3
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja02.07.2023
4
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja18.11.2022
5
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmGebhardtThomasm1960Berlinja02.07.2023
6
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund e.V.ja04.07.2023
7
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmLangNancyw1975Erdinger Actice Team ja04.06.2023
8
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmLehmann Jörg m1963Walk &Bike Doberburgja29.06.2023
9
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmLehmannMarita w1965Walk&Bike Doberburg ja29.06.2023
10
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmLehmannNancyw1982Luckauer Läuferbund e.V.ja04.07.2023
11
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja22.12.2022
12
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja25.06.2023
13
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja04.02.2023
14
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmSöchtingSonjaw1956Bad Belzigja03.07.2023
15
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.defrei05.12.2022
16
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmWilbergKathrinw1964Saalekreis walkerja27.06.2023
17
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmWilbergMichaelm1960Saalekreis Walkerja27.06.2023
18
Walken/ walking am Samstag 08.07.202310 kmWolffHartmutm1964Die Wolffgang ja01.07.2023
19

10 km Walken/Nordic Walken
am 09.07.2023 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja25.06.2023
1
Walken10 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja31.12.2022
2
Walken10 kmFlachAnettew1956SG Glinzigja04.07.2023
3
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkerja28.05.2023
4
Walken10 kmGebhardtThomasm1960Berlinja02.07.2023
5
Walken10 kmGnauckDickm1963ASV Erfurtja23.04.2023
6
Walken10 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund e.V.ja04.07.2023
7
Walken10 kmKruseCoraw1957MLV Einheit Magdeburgja23.04.2023
8
Walken10 kmLehmann Jörg m1963Walk &Bike Doberburgja29.06.2023
9
Walken10 kmLehmannNancyw1982Luckauer Läuferbund e.V.ja04.07.2023
10
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja04.12.2022
11
Walken10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja02.07.2023
12
Walken10 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja22.12.2022
13
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Cottbuser Parkläuferja25.06.2023
14
Walken10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerja31.12.2022
15
Walken10 kmZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdener Straße ja28.06.2023
16

5 km Walken/Nordic Walken
Walken ohne Stress - ohne Siegerehrung
am 09.07.2023 um 09:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmBrandtRosemariew1954Cottbusja19.06.2023
1
Walken5 kmGeißlerRitaw1962The Kangaroosja02.07.2023
2
Walken5 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja02.07.2023
3
Walken5 kmJurkeLisaw1990Dresdenja20.05.2023
4
Walken5 kmKatharinaHartschw2012Bad Liebenwerdaja04.07.2023
5
Walken5 kmKleinichenMarcom1983Lauchhammerja02.07.2023
6
Walken5 kmLehmannMarita w1965Walk&Bike Doberburg ja29.06.2023
7
Walken5 kmLungwitzDenisew1979Chemnitzja26.02.2023
8
Walken5 kmLungwitzHannahw2010Chemnitzja26.02.2023
9
Walken5 kmNickut Nicole w1995Schmöllnja20.06.2023
10
Walken5 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja04.07.2023
11
Walken5 kmSöchtingSonjaw1956Bad Belzigja04.07.2023
12
Walken5 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.defrei05.12.2022
13
Walken5 kmWilbergKathrinw1964Saalekreis walkerja27.06.2023
14
Walken5 kmWilbergMichaelm1960Saalekreis Walkerja27.06.2023
15

21,1 km Seenland-Halbmarathon-Walken
am 09.07.2023 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmAnhoferThomasm1968Colbitzja21.05.2023
1
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmAnhoferYvonnew1975Colbitzja21.05.2023
2
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmAßmusBerndm1951Zeithainja03.07.2023
3
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja02.07.2023
4
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja18.11.2022
5
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmLangNancyw1975Erdinger Actice Team ja04.06.2023
6
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV 1990 Forstja01.07.2023
7
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja02.07.2023
8
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmTinzStephaniew1967Teltowja22.11.2022
9
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmUrbschatRamonaw1974Löwenberger Landja29.06.2023
10
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmWolffHartmutm1964Die Wolffgang ja01.07.2023
11
Walken/ walking am Sonntag 09.07.202321.1 kmWoskowskiTobiasm1980SG Willmersdorf ja29.06.2023
12

21,1 km Skaten
am 08.07.2023 um 17:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21.1 kmBarsigMichaelm1957Berlinja27.03.2023
1
Skaten21.1 kmBergnerAnnew1987RG Oranienburg-Falkenseeja12.06.2023
2
Skaten21.1 kmBluschBeritw1995Berlinja04.07.2023
3
Skaten21.1 kmCmelikOndrejm2008Sportingo CZlrg04.07.2023
4
Skaten21.1 kmCmelikStepanm2008Sportingo CZlrg04.07.2023
5
Skaten21.1 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlinja01.07.2023
6
Skaten21.1 kmDometzkyAntjew1966SCC Skating Berlin, O.B.F.S.Tja25.03.2023
7
Skaten21.1 kmDometzkyHorantm1964SCC Skating Berlin, O.B.F.S.Tja02.07.2023
8
Skaten21.1 kmDrukiewiczFrankm1961BSV 92 / GDRTja02.07.2023
9
Skaten21.1 kmDuhreRenem1964GDRT / SCC Skating Berlinja22.04.2023
10
Skaten21.1 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.Tja02.07.2023
11
Skaten21.1 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja29.06.2023
12
Skaten21.1 kmFischerPiaw1968SRC Berlin e.V.ja09.05.2023
13
Skaten21.1 kmGlatzelFredm1962SCC Berlinja01.07.2023
14
Skaten21.1 kmGöritzAaronm2009S.V. Flaeming Skate e. V. ja19.06.2023
15
Skaten21.1 kmGorzadAgnieszka w1983SRC Berlin e.V.ja11.05.2023
16
Skaten21.1 kmGrabbeIsabellw2008RG Oranienburg-Falkenseeja19.06.2023
17
Skaten21.1 kmHammerlAntonm1973Zittauja11.04.2023
18
Skaten21.1 kmHammerlLukasm2008Zittauja11.04.2023
19
Skaten21.1 kmHammerlSebastian m2009Zittauja04.07.2023
20
Skaten21.1 kmHegenerGuidom1984SCC Skating Berlinja19.01.2023
21
Skaten21.1 kmHeinzAnna-Mariaw2002Speedskating Arnstadt e.V.ja02.07.2023
22
Skaten21.1 kmHeinzFelicitas-Sophiew2008Speedskating Arnstadt e.V.ja02.07.2023
23
Skaten21.1 kmHempelPiaw1988Berlinja25.06.2023
24
Skaten21.1 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja07.06.2023
25
Skaten21.1 kmHerwig Ingrid w1947Garbsener SCja23.05.2023
26
Skaten21.1 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja02.07.2023
27
Skaten21.1 kmKimKaim1978Berlinja03.07.2023
28
Skaten21.1 kmKlipstein Heikom1969SCC Skating Berlinja24.06.2023
29
Skaten21.1 kmKöhlerKnutm1964SV Flaeming-Skate e.V ja25.02.2023
30
Skaten21.1 kmKossiraRolandm1952Töppelnja08.02.2023
31
Skaten21.1 kmKrejciTomasm1970Sportingo CZlrg03.07.2023
32
Skaten21.1 kmKrügerFabianm1999Essenja25.04.2023
33
Skaten21.1 kmKrupkeErikm2004S.V Flaeming Skate e.V.ja27.06.2023
34
Skaten21.1 kmKühnertJensm1975LV Limbach 2000ja18.06.2023
35
Skaten21.1 kmKupcovaMartinaw1998Obrigadolrg19.05.2023
36
Skaten21.1 kmLehmannRobertm1999SRC Berlin e.V.ja30.06.2023
37
Skaten21.1 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja29.06.2023
38
Skaten21.1 kmLorenzGritw1981Dresdenja02.07.2023
39
Skaten21.1 kmLorenzNellyw2009Dresdenja02.07.2023
40
Skaten21.1 kmLosioCristianm1989Losio teamlrg30.06.2023
41
Skaten21.1 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja27.01.2023
42
Skaten21.1 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamja17.01.2023
43
Skaten21.1 kmMenzelMartinaw1980SCC-Skating-GDRTja17.01.2023
44
Skaten21.1 kmMilánRadekm1976Brnolrg02.07.2023
45
Skaten21.1 kmNachtigällerJürgenm1967Werlja30.06.2023
46
Skaten21.1 kmNoeltingVerenaw1985RG Oranienburg-Falkenseeja14.06.2023
47
Skaten21.1 kmNowakSvenm1971Speed-Team Stuttgartja02.07.2023
48
Skaten21.1 kmOstrovskiSergiym1984Aichachja11.06.2023
49
Skaten21.1 kmPeckmannMichaelm1961Speed-Team Flaeming Skateja20.06.2023
50
Skaten21.1 kmPierstorfJettew1987Großräschenja03.07.2023
51
Skaten21.1 kmPluderRonnym1995SV Grün Weiß Elstrafrei04.07.2023
52
Skaten21.1 kmPosadowskiKazimierzm1954Skate Team Celle /OBFSTja17.02.2023
53
Skaten21.1 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming-Skateja22.06.2023
54
Skaten21.1 kmRohlederJanm1988OBFSTja02.07.2023
55
Skaten21.1 kmRoseLeaw2008SRC Berlin e.V.ja26.05.2023
56
Skaten21.1 kmRoseStefanm1962SRC Berlin e.V.ja26.05.2023
57
Skaten21.1 kmRysselRolfm1954Rolling Oldiesja03.07.2023
58
Skaten21.1 kmSabischBerndm1960Herzbergja05.05.2023
59
Skaten21.1 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheideja27.05.2023
60
Skaten21.1 kmScheunerSusanw1983girl on fireja20.04.2023
61
Skaten21.1 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja11.04.2023
62
Skaten21.1 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja31.05.2023
63
Skaten21.1 kmSchulzeLianew1969SV Flaeming-Skate e.V.ja24.04.2023
64
Skaten21.1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlin | GDRTja06.02.2023
65
Skaten21.1 kmStenzelElmarm1962SCC Skating Berlinja03.07.2023
66
Skaten21.1 kmStommelSvenm1974SCC Skatingja15.06.2023
67
Skaten21.1 kmTartzElisaw1997Team LAja27.05.2023
68
Skaten21.1 kmTerschJulianew1976Berlinja14.06.2023
69
Skaten21.1 kmTersch Lian m2013Berlin ja14.06.2023
70
Skaten21.1 kmTerschSteffen m1974Berlin ja14.06.2023
71
Skaten21.1 kmVogesDavidm1987Berliner TSCja04.07.2023
72
Skaten21.1 kmWalterCynthiaw1994Team LA Cottbusja18.05.2023
73
Skaten21.1 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja03.05.2023
74
Skaten21.1 kmZemanPavelm1977Praha 6lrg08.04.2023
75
Skaten21.1 kmZizkaJanm1995Obrigadolrg19.05.2023
76

21,1 km Longboard
am 08.07.2023 um 17:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard21.1 kmBergmann Carla w1994Balve ja22.03.2023
1
Longboard21.1 kmGransowStefanm1984Skate IDSA Europeja20.02.2023
2
Longboard21.1 kmPerumbala Amilam1986Skate IDSAja30.06.2023
3
Longboard21.1 kmPerumbala Lauraw1990Skate IDSAja30.06.2023
4
Longboard21.1 kmPolitowskiJoschuam1987Berlinja23.03.2023
5
Longboard21.1 kmSchneiderFalkm1977MeKeAlohaPumehana Longboards | IDSAja07.03.2023
6

3 km Weinbergwanderung & Weinproben & Livemusik im Ziel
am 08.07.2023 um 19:40 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmBöttcherGabrielew1963Berlinja19.02.2023
1
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmDehnAndreasm1965Die2ja08.05.2023
2
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmDehnUtew1963Die2ja08.05.2023
3
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmDr. KuppardtBärbelw1940SCDHfKja23.06.2023
4
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmDr. KuppardtHansjörgm1939SC DHfKja23.06.2023
5
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmGeißlerRitaw1962The Kangaroosja02.07.2023
6
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmGlasowMatthiasm1974Löwenberger Landja29.06.2023
7
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmGogolAnnekatrinw1968Radeburgja29.05.2023
8
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmHatzkyKatrinw1990Finsterwaldeja19.02.2023
9
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmHoßbachCornelia w1963Bernburgja20.06.2023
10
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmHoßbachPeterm1963Bernburgja20.06.2023
11
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmJunkerHeikew1970Chemnitzja19.02.2023
12
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmJunkerMariom1964Chemnitzja19.02.2023
13
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmJunkerMichellew1995Chemnitzja19.02.2023
14
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmLangeSusannew1965LT Bernd Hübnerja22.02.2023
15
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmLungwitzDenisew1979Chemnitzja12.03.2023
16
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmLungwitzHannahw2010Chemnitzja12.03.2023
17
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja29.05.2023
18
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmMunkeltRenatew1948SC DHfK Leipzigja29.05.2023
19
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmNagorsenAndreasm1972Berlinja22.04.2023
20
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmPalmSteffiw1984Dresdenja08.03.2023
21
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmPatschäkeRobertm1983Running for Zwiebelmettwurschtja25.04.2023
22
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmPehlkeAndreasm1980Finsterwaldeja22.02.2023
23
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmRiemannSandraw1977Berlinja22.04.2023
24
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmSägertBirgitw1954SC DHfK Leipzigja30.06.2023
25
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmSägertManfredm1954SC DHfK Leipzigja30.06.2023
26
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Chemnitzja12.03.2023
27
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmSchmidtKathrinw1971HKVja21.05.2023
28
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmSchulzeLianew1969SV Flaeming-Skate e.V.ja24.04.2023
29
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmUrbschatRamonaw1974Löwenberger Landja29.06.2023
30
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmWetzelPetraw1964Petra wandertja13.02.2023
31
Wandern/ hiking am Samstag 08.07.20233 kmWetzelWolfgangm1966runningwanderwolleja13.02.2023
32

17 km Wanderung um den Großräschener See
am 09.07.2023 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern17 kmBöttcherGabrielew1963Berlinja19.02.2023
1
Wandern17 kmDietrichInesw1972Gröditz OT Nieskaja23.01.2023
2
Wandern17 kmLippmannIvonnew1969SV Traktor Weißkollm e.V.ja03.05.2023
3
Wandern17 kmPetrickJacquelinew1980SV Traktor Weißkollm e.V.ja03.05.2023
4
Wandern17 kmPfennigAngelikaw1960SV Traktor Weißkollm e.V.ja03.05.2023
5
Wandern17 kmSchöfischAnnettw1975Frankfurt (Oder)ja23.04.2023
6
Wandern17 kmStreubelJuliaw1990Wernigerodeja25.03.2023
7
Wandern17 kmStreubelVolkerm1960Lauchhammerja17.06.2023
8
Wandern17 kmVeyDenisew1983Fuldaja02.07.2023
9
Wandern17 kmWetzelPetraw1964Petra wandertja13.02.2023
10

5 km Wanderung
am 09.07.2023 um 09:20 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmDehnAndreasm1965Die2ja08.05.2023
1
Wandern/ hiking5 kmDehnUtew1963Die2ja08.05.2023
2
Wandern/ hiking5 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja03.01.2023
3

21 km Halbmarathon-Wanderung durch das Seenland
am 09.07.2023 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmBaloghLenke Attiláné Jozsefw1972Lübbenau Spreewaldja27.12.2022
1
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmDommaschk Alexandra w1981Campingfreunde ja18.06.2023
2
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmEhlersDoreenw1974Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusja30.04.2023
3
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmGrimmJanew1990Sprembergja25.04.2023
4
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmKanzler Tinaw1987Campingfreunde ja21.06.2023
5
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmKlaukeAnnew1987Sprembergja30.04.2023
6
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmKonradUwem1977Campingfreunde ja18.06.2023
7
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmKunzeBertm1983Campingfreunde ja21.06.2023
8
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmLuchtAntjew1976Laufgruppe Sana-Herzentrum Cottbusja30.04.2023
9
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmMaahsJanaw1987Sana-Herzzentrum Cottbusja06.06.2023
10
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja27.12.2022
11
Wandern/ hiking am Sonntag 09.07.2023 mit Wein an allen Verpflegungspunkten21,1 kmSeeber-HeinrichBiggiw1970Laufgruppe Sana Herzzentrum Cottbusja30.04.2023
12

SEENLAND-RAD-MARATHON
am 08.07.2023 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmAhlersManuelaw1975Fredesdorfja24.05.2023
1
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmAlbrechtReinhardm1949RSV Husumja14.06.2023
2
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmAmthorThomasm1964Stammtisch feuchter Montagja29.05.2023
3
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBartschMichaelm1959Sebnitzja23.06.2023
4
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBeegDominiquem1994Dresdenja30.06.2023
5
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBeheim-SchwarzbachJörnm1984Berlinja30.04.2023
6
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBehrendRenem1967Königs Wusterhausenja29.06.2023
7
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBeißelMarcelm1982RSC Mittweidaja20.03.2023
8
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBentinDirkm1963PSV-Cycling-Team Berlinja28.04.2023
9
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBiellDirkm1987Rangsdorfja23.04.2023
10
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBockheim- hoffmannCarstenm1971Berlinja28.06.2023
11
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBoettcherThomasm1981Vetschauja02.07.2023
12
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBorchertJensm1970Neubrandenburgja03.04.2023
13
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBresanDenisew1975Dresden :)ja06.01.2023
14
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBreternitzDirkm1979Bautzenja19.06.2023
15
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBroeskeUwem1958Forstja29.04.2023
16
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBuckleyAnjaw1984RG Uni Hamburgja16.01.2023
17
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmBuderAndrem1982PSV Cycling Team ja01.07.2023
18
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmCebullaMartinm1988Cottbusja30.04.2023
19
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmCebullaThomasm1986Frankfurt (Oder)ja25.04.2023
20
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmCechSebastianm1980Bautzenja26.06.2023
21
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmColakÖnderm1979RC Hattersheimja10.03.2023
22
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmDaehneRonaldm1954Unterheinsdorfja03.07.2023
23
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmDavidAntonm1969Berlinja25.04.2023
24
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmDietlMatthiasm1979DKB BSG Radsportja02.07.2023
25
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmDrechslerAndreasm1958Berlinja18.12.2022
26
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmEckold Martin m1983Dresdenja03.02.2023
27
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmEichnerMirkom1977Berlinja03.07.2023
28
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmEngelBettinaw1971Berlinja04.06.2023
29
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmEspigRonnym1977Bikebude 24ja26.04.2023
30
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmFiedlerRenem1978Bautzenja30.06.2023
31
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmFiedlerSebastianm1983Team Radraketen / SV Rotation Göritzhainja28.06.2023
32
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmFischerTorstenm1980SC BERLINja03.07.2023
33
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmFlämmigRenem1975Dresdenja30.06.2023
34
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmFrankePaulm1980Nanobike RBCja29.06.2023
35
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmFränkelSilviom1971Nanobike RBCja29.06.2023
36
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGabelinJürgenm1955RV Iduna Berlinja01.07.2023
37
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGärtnerHubertusm1954GW Albersloja16.06.2023
38
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGebel Martin m1987SC Berlin ja03.07.2023
39
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGerberKarstenm1971Gerhardshofenja21.06.2023
40
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGerlachRalfm1981Heidenauja29.04.2023
41
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGieckMatthiasm1974Heideseeja20.06.2023
42
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGierathsUdom1988Berlinja19.06.2023
43
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGläserJensm1969Lichtenberger Leisetreterja01.07.2023
44
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGrafChristinaw1966Petershagenja17.06.2023
45
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGrafOlafm1965Petershagenja17.06.2023
46
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGregorDavidm1990BB-Cycling Team IBEXja30.06.2023
47
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGroßerDirkm1983Mittweidaja12.06.2023
48
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmGrotheMichaelm1995Hoyerswerdaja13.06.2023
49
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHaakGuidom1985Hoyerswerdaja14.06.2023
50
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHaberkornOliverm1982Dresdenja30.06.2023
51
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHamannBianka w1984231ja21.03.2023
52
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHammerErikm1985Sprembergja02.07.2023
53
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHändelDanielm1979Höchstadtja20.11.2022
54
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHartmannVolkerm1963Teltowja24.05.2023
55
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHaußmannElisaw1983Velo Club Avanti Berlinja11.01.2023
56
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHeindlDirkm1987Dropbar Crew ja30.06.2023
57
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHenselMaikm1966La Dolce Veloja04.07.2023
58
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHerschmannErikm1973Saydaer Bergflöheja27.12.2022
59
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHildebrandtLarsm1975Berlinja27.03.2023
60
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHillerMarcom1978Lübbenauja18.06.2023
61
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHofmann Jens m1966Laufgruppe Hofmann ja04.07.2023
62
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHolzbeierleinThomasm1967Adelsdorfja20.11.2022
63
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmHurdelheyBenm1999Potsdamja30.05.2023
64
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmJägerAndreem1965Dresdenja05.02.2023
65
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmJugelLarsm1980SV Rotation Göritzhainja12.06.2023
66
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKaiserStevem1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja25.10.2022
67
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKirchnerRalfm1963Radsprtgruppe Lübbenauja03.07.2023
68
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKittelDetlefm1964Sonntags Radler Dresdenja28.04.2023
69
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKlattUlrichm1958Berlinja31.03.2023
70
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKleineAnne-Kathrinw1991Dresdenja03.07.2023
71
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKneifelJosefm1960Nürnbergja31.05.2023
72
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKniepChristian m1982SC Berlinja03.07.2023
73
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKuhneTilom1974Kirschauja02.07.2023
74
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKühnemannBertm1965Schwerinja04.07.2023
75
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmKunaJanm1959Berlinja04.07.2023
76
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmla DousMikem1973Bobritzsch-Hilbersdorfja04.07.2023
77
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLachmannMarcusm1982Berlin ja28.05.2023
78
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLampeRobbym1956SonntagsRadler Dresdenja23.04.2023
79
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLangeFranziskaw1996Sonntagsradlerja03.06.2023
80
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLangeMarcusm1966RV Traveja07.02.2023
81
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLehmannManesm2002Berlinja04.07.2023
82
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLehmannMichaelm1970Berlinja04.07.2023
83
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmLohbergerMichaelm1968Dresdenja04.07.2023
84
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMaaßOliverm1980Rangsdorja23.04.2023
85
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMadiAbed-Elrahmanm1996Berlinja03.07.2023
86
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMarksHannesm1994Schleudergangja03.07.2023
87
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMaschewskiPhilippm1982Berlinja17.06.2023
88
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMatthiesenAnnettw1961RSV Husumja29.01.2023
89
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMenzelStefanm1982Teichlandradlerja10.12.2022
90
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMeyerMartinm1988TSV Germania Massenja27.06.2023
91
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMindnichCorinnaw1987Berlinja09.05.2023
92
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMoslerChristianm1968Petershagenja24.04.2023
93
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMoslerSilviaw1971Petershagenja24.04.2023
94
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMotzkauJürgenm1958Hildesheimja27.06.2023
95
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMüllerKarstenm1964Dresdenja26.06.2023
96
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMüllerSebastianm1988Schwarzheideja11.02.2023
97
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmMüller-KöhnAxelm1986Dresdenja02.02.2023
98
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmNattkeKarstenm1966Eilenburgja07.06.2023
99
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmNedoJörgm1975Team Vortriebja03.07.2023
100
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmNeumannJohannm1997Dresdenja30.06.2023
101
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmNoackMichaelm1976Schirgiswalde-Kirschauja07.05.2023
102
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmOhlmannManuelaw1971SonntagsRadler Dresdenja27.04.2023
103
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPaulFabianm1995Berlinja26.05.2023
104
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPeperTinom1979Volkssport Wittenbergja19.04.2023
105
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPetheChrism1992Märkisch Buchholzja30.05.2023
106
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPieskerMarenw1961Moritzburglrg08.01.2023
107
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPietschIngom1966Freiwaldeja02.07.2023
108
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPiskolDanielm1979Bautzenja19.06.2023
109
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPlochJasminw1990SC Berlinja03.07.2023
110
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPlumeierErwinm1964VfB Fallerslebenja29.05.2023
111
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja26.07.2022
112
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmRathsackKristinaw1980Frankfurt (Oder)ja12.06.2023
113
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmRedantzAnkew1969WSG 81 Königs Wusterhausenja29.05.2023
114
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja12.06.2023
115
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmRodionovDimitrim1976Münchenja15.06.2023
116
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmRosenbergMarikaw1985Heidenauja26.04.2023
117
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmRühlemannMichaelm1965BRC Semper 1925 Berlinja29.06.2023
118
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSansigoloGuilhermem1973IFX turnbeutelauferja14.05.2023
119
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmScharfUwem1957Großenhainja08.02.2023
120
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchmerlHolgerm1984Dresdenja29.01.2023
121
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchmidmaierJanm1981SC Berlinja03.07.2023
122
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchneiderAndrem1977Dippoldiswaldeja04.05.2023
123
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchneider Janm1977SV Rotation Göritzhain ja19.06.2023
124
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchrammSebastianm1987RSV Gröditz 1952e.V.ja24.04.2023
125
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchummWolfgangm1954Büdelsdorfja30.12.2022
126
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSchwarzSönkem1977Bornhövedja04.03.2023
127
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSeidelHelmutm1951Gubener Radsport e. V.ja02.07.2023
128
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSeitzGeorgm1957Berlinja20.11.2022
129
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSlowikElviraw1959Hildesheimja30.08.2022
130
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmSorokinDmitrym1982Berlinja30.05.2023
131
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmStegenThomasm1967Birkenwerderja21.05.2023
132
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmTahnAlexanderm1977SonntagsRadler Dresdenja27.04.2023
133
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmTanskiDetlefm1960Neubrandenburgja03.04.2023
134
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmThomasNorbertm1962BMTV Barmstedtja26.02.2023
135
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmTschierschkeMirkom1972RfM Cycling e. V.ja30.04.2023
136
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmUngerMariom1965Riesaja02.07.2023
137
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmUnterainerSebastianm1985231ja20.03.2023
138
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmUnversuchtKlaus - Dieterm1949BSG-BWB-Koblenzja29.06.2023
139
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmVeyDenisew1983Fuldaja02.07.2023
140
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmViereTimm1985Schöneicheja31.05.2023
141
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWeinertAndreaw1973Saydaer Bergflöheja27.12.2022
142
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWernerJensm1968Forst (Lausitz)ja02.05.2023
143
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWetzelFrankm1976Rostockja04.07.2023
144
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWillnerThomasm1956Moritzburglrg08.01.2023
145
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWinklerPaulm1981Team Energiekonzepte Deutschlandja27.06.2023
146
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWittwerFrankm1968MSV Meusegastja01.05.2023
147
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWolf-FriederichsJulianaw1977Berlinja20.05.2023
148
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmWürzbergerRalfm1961Schlettauja30.04.2023
149
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmZacheEnricom1978SV Rotation Göritzhainja28.06.2023
150
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmZimmermannGeraldm1979Potsdamja04.07.2023
151
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmZschernigRiccom1985SonntagsRadler Dresdenja29.04.2023
152
Rad-Marathon/ bike-marathon am Samstag, den 08.07.2023201 kmZwirner-SottHeikew1961TKJ Sarstedtja10.11.2022
153

110 km Radtour
am 08.07.2023 um 09:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAndersChrisw1978Reudenja02.07.2023
1
Radeln/ bike ride110 kmAnderssohnLauraw1994Meißenja02.07.2023
2
Radeln/ bike ride110 kmBarthPaulm1989Wittichenauja08.05.2023
3
Radeln/ bike ride110 kmBarthThomasm1963Wittichenauja19.06.2023
4
Radeln/ bike ride110 kmBarthTinaw1984Wittichenauja08.05.2023
5
Radeln/ bike ride110 kmBaumgartenHans Joachimm1962Kraft und Figur Hoyerswerdaja30.04.2023
6
Radeln/ bike ride110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillaja12.06.2023
7
Radeln/ bike ride110 kmBeelitzKerstinw1964Berlinja27.06.2023
8
Radeln/ bike ride110 kmBeelitzRalfm1963Berlinja27.06.2023
9
Radeln/ bike ride110 kmBeerMatthiasm1979Friedersdorfja24.04.2023
10
Radeln/ bike ride110 kmBeißelCharlottew1990Burgstädtja12.06.2023
11
Radeln/ bike ride110 kmBeranekFerdinandm1962Pirrlliepausen Senftenbergja05.02.2023
12
Radeln/ bike ride110 kmBergmannIngaw1988Leipzigja15.06.2023
13
Radeln/ bike ride110 kmBergmannJensm1964Berlinja04.07.2023
14
Radeln/ bike ride110 kmBeyerJessicaw1982Berlinja26.06.2023
15
Radeln/ bike ride110 kmBöhmeHeinerm1986Meißenja02.07.2023
16
Radeln/ bike ride110 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja19.06.2023
17
Radeln/ bike ride110 kmBöhnkeTorstenm1971Leipzigja15.06.2023
18
Radeln/ bike ride110 kmBornEberhardm1967Königsbrückja31.12.2022
19
Radeln/ bike ride110 kmBorrmann Dirk m1966Zehlendorfer Eichhörnchen Berlin ja04.07.2023
20
Radeln/ bike ride110 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeja01.07.2023
21
Radeln/ bike ride110 kmBrauneRonnym1973RSF Züllsdorf ja11.11.2022
22
Radeln/ bike ride110 kmBresanMaikm1980DJK Sokol Ralbitz / Horkaja03.07.2023
23
Radeln/ bike ride110 kmBrethauerNadinew1977Berlinja27.04.2023
24
Radeln/ bike ride110 kmChmieliauskasBenjaminm1981Team Chmieliauskija03.05.2023
25
Radeln/ bike ride110 kmCzaykaThomasm1971LG Priestewitzja27.06.2023
26
Radeln/ bike ride110 kmCzokSigim1969Berlinja27.04.2023
27
Radeln/ bike ride110 kmDoNgoc Dungw1987Berlinja03.06.2023
28
Radeln/ bike ride110 kmDochanAndrem1980Groß Körisja02.07.2023
29
Radeln/ bike ride110 kmDochanDoreenw1980Groß Körisja02.07.2023
30
Radeln/ bike ride110 kmDr. PrinsBernhardm1957Berlinja02.03.2023
31
Radeln/ bike ride110 kmDr.SinnGabrielew1949RV Iduna 1910ja04.05.2023
32
Radeln/ bike ride110 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja21.05.2023
33
Radeln/ bike ride110 kmDüffortAlexanderm1983Neptun 08 Finsterwaldeja28.06.2023
34
Radeln/ bike ride110 kmDüffortChristianew1983Großräschenja28.06.2023
35
Radeln/ bike ride110 kmEndlerHaraldm1951Börnichenja28.02.2023
36
Radeln/ bike ride110 kmEngelhardtDr.Holgerm1958Bad Saarowja12.01.2023
37
Radeln/ bike ride110 kmFörsterRaykm1979Niemtschja26.03.2023
38
Radeln/ bike ride110 kmFörsterUlfm1967EFW-Dresdenja15.06.2023
39
Radeln/ bike ride110 kmFrankeDanilom1975Pulsnitzja04.07.2023
40
Radeln/ bike ride110 kmFrankeFlorianm1988Franke & Sohnja30.04.2023
41
Radeln/ bike ride110 kmFrankeIngom1964Franke & Sohnja30.04.2023
42
Radeln/ bike ride110 kmFrankeSandraw1987Franke & Sohnja30.04.2023
43
Radeln/ bike ride110 kmFranzEricm1988Endspurt e.v.ja04.07.2023
44
Radeln/ bike ride110 kmFranzPeterm1952Endspurt e.v.ja21.12.2022
45
Radeln/ bike ride110 kmFranzSiegrunw1960endspurt e.v.ja21.12.2022
46
Radeln/ bike ride110 kmGehlTinaw1987Dresdenja23.05.2023
47
Radeln/ bike ride110 kmGerstenbergerBerndm1952 PSV HOTja02.07.2023
48
Radeln/ bike ride110 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja24.04.2023
49
Radeln/ bike ride110 kmGörlitzerDanielm1974Rothenburg/Oberlausitzja03.05.2023
50
Radeln/ bike ride110 kmGörner Peterm1965Cottbusja23.04.2023
51
Radeln/ bike ride110 kmGüntherBenjaminm1986Dresdenja07.11.2022
52
Radeln/ bike ride110 kmHantke Odinm2010RSC Strausberg ja02.07.2023
53
Radeln/ bike ride110 kmHechtbergerAndreaw1991Radebergja20.12.2022
54
Radeln/ bike ride110 kmHechtbergerChristianew1984Berlinja01.01.2023
55
Radeln/ bike ride110 kmHeimhilgerJeanw1987Neptun 08 Finsterwaldeja30.06.2023
56
Radeln/ bike ride110 kmHendelPatrickm1994Hartensteinja11.06.2023
57
Radeln/ bike ride110 kmHeydenSimonm1978Berlinja24.04.2023
58
Radeln/ bike ride110 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinja31.05.2023
59
Radeln/ bike ride110 kmHorstMichaelm1977Herzbergja28.06.2023
60
Radeln/ bike ride110 kmHottasMonikaw1962Erknerja16.06.2023
61
Radeln/ bike ride110 kmJohnUwem1956Potsdamja14.06.2023
62
Radeln/ bike ride110 kmJunkerMariom1964Chemnitzja19.02.2023
63
Radeln/ bike ride110 kmKasperBruno Karlheinzm1946Lübbenja22.03.2023
64
Radeln/ bike ride110 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja09.04.2023
65
Radeln/ bike ride110 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja09.04.2023
66
Radeln/ bike ride110 kmKlemmeStephanm1971Rothenburgja02.05.2023
67
Radeln/ bike ride110 kmKörnerFelixm2002Ringenhainja27.04.2023
68
Radeln/ bike ride110 kmKörnerKorneliaw1972Ringenhainja27.04.2023
69
Radeln/ bike ride110 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja27.04.2023
70
Radeln/ bike ride110 kmKötherBerndm1941PSV Hohenstein-Ernstthalja02.07.2023
71
Radeln/ bike ride110 kmKrannichBeatew1970Lauter-Bernsbachja02.04.2023
72
Radeln/ bike ride110 kmKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950 e.V.ja23.05.2023
73
Radeln/ bike ride110 kmKühneInesw1966Königsbrückja31.12.2022
74
Radeln/ bike ride110 kmKumsSteffenm1975RSV Mittweidaja01.05.2023
75
Radeln/ bike ride110 kmLangeKlausm1964Samstagsradlerja03.06.2023
76
Radeln/ bike ride110 kmLanteUlrikew1978Pirnaja02.07.2023
77
Radeln/ bike ride110 kmLaudeGunnarm1982Team Polarisja04.05.2023
78
Radeln/ bike ride110 kmLeiteritzBärbelw1960TUS Dippoldiswaldeja03.06.2023
79
Radeln/ bike ride110 kmLiebertJakobm1983Wittichenauja15.06.2023
80
Radeln/ bike ride110 kmLiepeltMarcom1981Dresdenja03.07.2023
81
Radeln/ bike ride110 kmLückertMartinm1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja23.05.2023
82
Radeln/ bike ride110 kmMalkeFlorianm1998Forstja21.06.2023
83
Radeln/ bike ride110 kmManjaRobertm1980Brieskeja28.06.2023
84
Radeln/ bike ride110 kmMautschMatthiasm1966Oberlandradlerja02.05.2023
85
Radeln/ bike ride110 kmMcGrath Maevew1984Berlinja25.04.2023
86
Radeln/ bike ride110 kmMeinigFrankm1983Www.stundenpaarlauf.deja16.06.2023
87
Radeln/ bike ride110 kmMorawietzIvenm1969Neptun08 Finsterwalde e.V.ja01.07.2023
88
Radeln/ bike ride110 kmMüllerJensm1970Colmnitzer SVja04.07.2023
89
Radeln/ bike ride110 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja29.05.2023
90
Radeln/ bike ride110 kmNothingHans-Joachimm1951Dorfclub Jehserigja01.07.2023
91
Radeln/ bike ride110 kmOehmeJohannm2001Lauter-Bernsbachja02.04.2023
92
Radeln/ bike ride110 kmPäschkeKlausm1952Bad Saarowja12.01.2023
93
Radeln/ bike ride110 kmPaulMarkom1975Hohenwerbig ja30.06.2023
94
Radeln/ bike ride110 kmPetersen Volker m1954BSG Berliner Sparkasseja01.07.2023
95
Radeln/ bike ride110 kmPfüllerSteffenm1958Freitalja04.07.2023
96
Radeln/ bike ride110 kmPomnitzUwem1960Dissen-Striesowfrei03.07.2023
97
Radeln/ bike ride110 kmPottagBennetm1999Forstja20.06.2023
98
Radeln/ bike ride110 kmRaakAxelm1961Großbeerenja25.06.2023
99
Radeln/ bike ride110 kmRiedelJensm1966DTM-Team-Eibenstockja16.02.2023
100
Radeln/ bike ride110 kmRoberingThomasm1964Stahnsdorfja23.05.2023
101
Radeln/ bike ride110 kmRöthingSvenm1961GMRV Ilsenburgja04.01.2023
102
Radeln/ bike ride110 kmSchallerRalfm1951NF Plauenja27.02.2023
103
Radeln/ bike ride110 kmScharfUwem1957Großenhainja15.11.2022
104
Radeln/ bike ride110 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja21.11.2022
105
Radeln/ bike ride110 kmSchlechterAndreaw1981Berlinja02.07.2023
106
Radeln/ bike ride110 kmSchleyThomasm1976Knappenrodeja30.06.2023
107
Radeln/ bike ride110 kmSchlußAndreasm1969Team Radmarathon Greifswaldja26.06.2023
108
Radeln/ bike ride110 kmSchneiderFalkm1963BSG Talfreunde Dresdenja04.07.2023
109
Radeln/ bike ride110 kmSchönfeld Stephan m1969Werderja27.04.2023
110
Radeln/ bike ride110 kmSchröterChristianm1981RSF Züllsdorfja21.06.2023
111
Radeln/ bike ride110 kmSchuchertKaym1972RennRadReisen Royalja27.04.2023
112
Radeln/ bike ride110 kmSchützMikem1969Berlinja28.09.2022
113
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzGeorgm1986Lübbenja24.04.2023
114
Radeln/ bike ride110 kmSeidelStefanm1986Neustadtkindja25.06.2023
115
Radeln/ bike ride110 kmSengerMartinm1982KWja24.04.2023
116
Radeln/ bike ride110 kmSkornaJörgw1970Leuthen-Wintdorfja26.01.2023
117
Radeln/ bike ride110 kmSpenglerVinzenzm1995Dresdenja28.06.2023
118
Radeln/ bike ride110 kmStarkePatrickm1980Luckauja02.07.2023
119
Radeln/ bike ride110 kmStockKatiw1979Chemnitz ja01.07.2023
120
Radeln/ bike ride110 kmStöckerOlafm1971Berlinja30.06.2023
121
Radeln/ bike ride110 kmStrauchBerndm1963Akenja01.06.2023
122
Radeln/ bike ride110 kmStriebelRainerm1962AOK PLUSja04.07.2023
123
Radeln/ bike ride110 kmStuczynskiJörgm1971RV Rostockja30.04.2023
124
Radeln/ bike ride110 kmThieleHaraldm1948Schlaubetaler Pedalritter Müllroseja03.03.2023
125
Radeln/ bike ride110 kmThoms-KrügerBjörnm1975Team RJBja15.06.2023
126
Radeln/ bike ride110 kmThrandorfRolfm1956Schwaaraja30.06.2023
127
Radeln/ bike ride110 kmTimmlerAnnettew1966Elbauracerja04.07.2023
128
Radeln/ bike ride110 kmTimmlerRomanm1967Elbauracerja04.07.2023
129
Radeln/ bike ride110 kmTschierschkeWenkew1976RfM Cycling e. V.ja30.04.2023
130
Radeln/ bike ride110 kmUngerVeraw1990Endspurt e.V.ja04.07.2023
131
Radeln/ bike ride110 kmUngvariPeterm1980Zeuthenja24.04.2023
132
Radeln/ bike ride110 kmVenskeNicom1980MSC Bestenseeja24.04.2023
133
Radeln/ bike ride110 kmViewegSteffem1949Chemnitzja26.04.2023
134
Radeln/ bike ride110 kmWachsmannRonnym1976ASV SUN-SPORT-TEAM Elsterwerdaja30.06.2023
135
Radeln/ bike ride110 kmWaniaschefskyChristophm1990Radebergja20.12.2022
136
Radeln/ bike ride110 kmWennerClaudiaw1978Potsdamja24.04.2023
137
Radeln/ bike ride110 kmWiedeckeUwem1964Cottbusja19.06.2023
138
Radeln/ bike ride110 kmWierzoch Janotm1978RTC Cöpenick // KDHja27.04.2023
139
Radeln/ bike ride110 kmWilkeMariaw1983Unrasierte Rennradfreundeja19.05.2023
140
Radeln/ bike ride110 kmWinterkriegHeikom1964Köpenickja01.06.2023
141
Radeln/ bike ride110 kmWolskeDanielaw1983Senftenbergja27.06.2023
142
Radeln/ bike ride110 kmWuschickAnnerosew1972Bautzenja13.05.2023
143

150 km Radtour
am 08.07.2023 um 08:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmAbrahamChristophm1973Kettenknechteja25.04.2023
1
Radeln/ bike ride150 kmAlbrechtSigridw1951RSV Husumja14.06.2023
2
Radeln/ bike ride150 kmAlthaus Michael m1984AsphaltGleiterja16.04.2023
3
Radeln/ bike ride150 kmBartzToniom1984AsphaltGleiterja05.04.2023
4
Radeln/ bike ride150 kmBaumKatjaw1967Polizei Berlinja08.05.2023
5
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja06.03.2023
6
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja06.03.2023
7
Radeln/ bike ride150 kmBeierAndrem1978Kettenknechteja11.05.2023
8
Radeln/ bike ride150 kmBergemannDirkm1970Potsdamja23.04.2023
9
Radeln/ bike ride150 kmBeyerAndreasm1971Sonntagsfahrer Süptitz ja25.04.2023
10
Radeln/ bike ride150 kmBianucciTommasom1990Freestyle Triathlon Valdinievoleja03.07.2023
11
Radeln/ bike ride150 kmBöhmStephanm1980Dresdenja27.06.2023
12
Radeln/ bike ride150 kmBorchertPeterm1962VRT Plauen e.V.ja25.04.2023
13
Radeln/ bike ride150 kmBraunKirstenw1971Greifswaldja20.06.2023
14
Radeln/ bike ride150 kmBrömmeSörenm1981Dynamo Lübbenja20.06.2023
15
Radeln/ bike ride150 kmBrömmeUlrikew1981Dynamo Lübbenja20.06.2023
16
Radeln/ bike ride150 kmChenJianm1986Berlinja02.06.2023
17
Radeln/ bike ride150 kmClémentReném1981Hennickendorfja28.06.2023
18
Radeln/ bike ride150 kmDäblerKatrinw1986Meissenja18.05.2023
19
Radeln/ bike ride150 kmDachBeate w1972Berlinja20.06.2023
20
Radeln/ bike ride150 kmDahlmannAndrem1977Plönja29.12.2022
21
Radeln/ bike ride150 kmDammMichaelm1982FTLja02.07.2023
22
Radeln/ bike ride150 kmDohrenbuschUlfm1970Bornhövedja05.12.2022
23
Radeln/ bike ride150 kmDohrenbuschYvonnew1974Bornhövedja21.05.2023
24
Radeln/ bike ride150 kmEydingerChristophm1982Team Scholzja01.06.2023
25
Radeln/ bike ride150 kmGassanMarcusm1983Limbergja24.06.2023
26
Radeln/ bike ride150 kmGaunitzMelaniew1976Dresdenja03.07.2023
27
Radeln/ bike ride150 kmGnauckDickm1963ASV Erfurtja23.04.2023
28
Radeln/ bike ride150 kmGollnickBjörnm1981Berlinja30.06.2023
29
Radeln/ bike ride150 kmGothanMariom1974LSG Elmenhorstja11.04.2023
30
Radeln/ bike ride150 kmGühringIngom1991Berliner Wasserrattenja04.06.2023
31
Radeln/ bike ride150 kmHandschugThomasm1967Ullersdorfja04.07.2023
32
Radeln/ bike ride150 kmHartungWalterm1990Königsbrückja22.06.2023
33
Radeln/ bike ride150 kmHeilStefanm1978Dresdenja03.07.2023
34
Radeln/ bike ride150 kmHeinrichRolefm1966Hohen Neuendorfja08.01.2023
35
Radeln/ bike ride150 kmHolzhauseVanessa Sophiew1996Berlinja02.06.2023
36
Radeln/ bike ride150 kmHorterAndrem1971Triathlon Team Niederschlesienja20.03.2023
37
Radeln/ bike ride150 kmJantoschEstherw1968Berlin - Lichtenbergja24.04.2023
38
Radeln/ bike ride150 kmJentzschMatthiasm1982Kolkwitzja28.06.2023
39
Radeln/ bike ride150 kmJesseRainerm1956Neue Welt Radler - Treuenja13.06.2023
40
Radeln/ bike ride150 kmKammelGritw1978Dresdenja12.06.2023
41
Radeln/ bike ride150 kmKaufmannMartinm1980Dresdenja01.07.2023
42
Radeln/ bike ride150 kmKitzAlexanderm2007Leipzig ja26.06.2023
43
Radeln/ bike ride150 kmKitzEnrico m1973Leipzig ja26.06.2023
44
Radeln/ bike ride150 kmKitzSimonew1979Leipzig ja26.06.2023
45
Radeln/ bike ride150 kmKlemmMarinaw1974SV Berlin-Chemie Adlershofja06.06.2023
46
Radeln/ bike ride150 kmKleszakMartinm1984Berlinja27.04.2023
47
Radeln/ bike ride150 kmKleszak Mathias m1984München ja26.04.2023
48
Radeln/ bike ride150 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja08.05.2023
49
Radeln/ bike ride150 kmKlingerCarolinew1984Potsdamja02.07.2023
50
Radeln/ bike ride150 kmKluthMariom1956Oberuckersee/Strehlowja24.04.2023
51
Radeln/ bike ride150 kmKnauthLisa-Mariaw1992Berlinja28.04.2023
52
Radeln/ bike ride150 kmKolanRobertm1981Tätzschwitzja04.07.2023
53
Radeln/ bike ride150 kmKrauseOlafm1966Radlerja30.04.2023
54
Radeln/ bike ride150 kmKrügerElkew1968Team Radmarathon Greifswald e.V.ja27.04.2023
55
Radeln/ bike ride150 kmKrügerNicom1988Berlinja23.04.2023
56
Radeln/ bike ride150 kmKrügerSandraw1988Ludwigsfeldeja13.04.2023
57
Radeln/ bike ride150 kmKrügerSteffenm1965Team Radmarathon Greifswald e.V.ja18.12.2022
58
Radeln/ bike ride150 kmKüstnerSteffenm1976Schimbergja01.02.2023
59
Radeln/ bike ride150 kmKutschbachMorrism1987Potsdamja02.07.2023
60
Radeln/ bike ride150 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja04.07.2023
61
Radeln/ bike ride150 kmLiskerRobertom1982Eichwaldeja26.06.2023
62
Radeln/ bike ride150 kmLüdtke-HandjeryNicolaw1978Berlinja28.04.2023
63
Radeln/ bike ride150 kmLützkendorfMircom1979Berlinja02.06.2023
64
Radeln/ bike ride150 kmMantheyThomasm1964Sonntagsfahrer Süptitz-Staritzja06.06.2023
65
Radeln/ bike ride150 kmMatthiesenDr.Ludolfm1952RSV Husumja29.01.2023
66
Radeln/ bike ride150 kmMaukschKatjaw1978Dresdenja27.06.2023
67
Radeln/ bike ride150 kmMickeinRaikm1966TSV Blau Weiß 65 Schwedtja05.03.2023
68
Radeln/ bike ride150 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja04.12.2022
69
Radeln/ bike ride150 kmMocheRonnym1980Dresdenja01.07.2023
70
Radeln/ bike ride150 kmMohrAndrem1970Rohlsdorf ja05.12.2022
71
Radeln/ bike ride150 kmNahodkinVadimm1966SV Rotation Göritzhainja21.12.2022
72
Radeln/ bike ride150 kmNerliElisaw1993Freestyle Triathlon Valdinievoleja03.07.2023
73
Radeln/ bike ride150 kmOchmann Carmen w1981Ilshofen ja20.06.2023
74
Radeln/ bike ride150 kmOlbermannSvenm1968Berlinja28.04.2023
75
Radeln/ bike ride150 kmOttRobertm1985Bike,run & beerja30.04.2023
76
Radeln/ bike ride150 kmPabstTorstenm1965Die Herzschrittmacherja27.06.2023
77
Radeln/ bike ride150 kmPahlkeIrisw1965RSV Husumja20.06.2023
78
Radeln/ bike ride150 kmPaulMarcusm1969NAR-Fightersja27.03.2023
79
Radeln/ bike ride150 kmPeschelThomasm1968RC 1898 Radebergja08.05.2023
80
Radeln/ bike ride150 kmPeterSteffenm1953Chemnitzja01.02.2023
81
Radeln/ bike ride150 kmRadeckSteffenm1974Hoyerswerdaja26.04.2023
82
Radeln/ bike ride150 kmReschbergerAndreasm1979Cottbusja26.04.2023
83
Radeln/ bike ride150 kmRichterMarcusm1996Plessaja12.02.2023
84
Radeln/ bike ride150 kmRichterSebastianm1980Lübbenja02.06.2023
85
Radeln/ bike ride150 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja29.06.2023
86
Radeln/ bike ride150 kmRust Eckhard m1956Kabelsketal ja21.06.2023
87
Radeln/ bike ride150 kmSallmannHeikom1973Dresdenja03.07.2023
88
Radeln/ bike ride150 kmSchadeChristian m1973Ilshofen ja20.06.2023
89
Radeln/ bike ride150 kmSchadowSvenm1972Lichtentanneja04.12.2022
90
Radeln/ bike ride150 kmScharffetterDominicm1984Berlinja29.04.2023
91
Radeln/ bike ride150 kmSchierack Marcel m1980Lübbenauer Karneval Club e.V.ja21.06.2023
92
Radeln/ bike ride150 kmSchindlerRicom1973Radlerja26.04.2023
93
Radeln/ bike ride150 kmSchindlerSilviom1971SG Ermlitz e.V.ja04.07.2023
94
Radeln/ bike ride150 kmSchneiderHenrim1957Wermsdorfja28.06.2023
95
Radeln/ bike ride150 kmSchölerRenem1968RC1898 Radebergja07.05.2023
96
Radeln/ bike ride150 kmScholzMartinm1975Berlinja24.04.2023
97
Radeln/ bike ride150 kmSchreiberJuliaw1982Freibergja29.06.2023
98
Radeln/ bike ride150 kmSchuddeOlafm1975Kettenknechteja25.04.2023
99
Radeln/ bike ride150 kmSchuffenauerMarcom1974Woltersdorfja31.12.2022
100
Radeln/ bike ride150 kmSchultzMariom1987Marburgja04.07.2023
101
Radeln/ bike ride150 kmSchultzMarkom1984Berlinja04.07.2023
102
Radeln/ bike ride150 kmSchulzeAnnikaw1994Berlinja02.07.2023
103
Radeln/ bike ride150 kmSchumannFalkm1975Berlinja02.06.2023
104
Radeln/ bike ride150 kmSchwiegk Patrick m1991Berlinja08.05.2023
105
Radeln/ bike ride150 kmSeegerMichaelm1964AsphaltGleiterja04.04.2023
106
Radeln/ bike ride150 kmSeidelRenem1984Berthelsdorfja04.07.2023
107
Radeln/ bike ride150 kmSeifertMirkom1989PotsRunja02.07.2023
108
Radeln/ bike ride150 kmStanderaPhilippm1982Cottbusja25.04.2023
109
Radeln/ bike ride150 kmStuczynskiUlfm1967Rostockja23.04.2023
110
Radeln/ bike ride150 kmTannebergerUwem1968Limbach - Oberfrohnaja21.01.2023
111
Radeln/ bike ride150 kmThörmerJörgm1975BRS Berlinja24.04.2023
112
Radeln/ bike ride150 kmUrbanekRonnym1980STRAVA Michendorfja30.04.2023
113
Radeln/ bike ride150 kmUrbikPatrick m1988Berlinja02.07.2023
114
Radeln/ bike ride150 kmUthlebPatrickm1980Berlinja23.04.2023
115
Radeln/ bike ride150 kmUthleb Virginie w1982Berlinja23.04.2023
116
Radeln/ bike ride150 kmWaschatzNicom1976Kettenknechteja30.04.2023
117
Radeln/ bike ride150 kmWeberAndreasm1959Berlinja04.07.2023
118
Radeln/ bike ride150 kmWernerSandrom1976Oederanja27.06.2023
119
Radeln/ bike ride150 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja06.03.2023
120
Radeln/ bike ride150 kmWrobelRalfm1970Brieskeja21.06.2023
121
Radeln/ bike ride150 kmZechThomasm1974Kettenknechteja25.04.2023
122

40 km Radtour
am 08.07.2023 um 09:40 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmElingerJensm1966Kaulsdorfja08.05.2023
1
Radeln/ bike ride40 kmErhartHelene w2015Liebertwolkwitzja18.12.2022
2
Radeln/ bike ride40 kmErhartImkew1988Liebertwolkwitzja01.07.2023
3
Radeln/ bike ride40 kmGarciaElbew2013Carrolltonja18.12.2022
4
Radeln/ bike ride40 kmGarciaSaskiaw1983Carrollton ja23.04.2023
5
Radeln/ bike ride40 kmGubbatzLillyw2009Die Unschlagbarenja07.05.2023
6
Radeln/ bike ride40 kmGubbatzMaikm1978Die Unschlagbarenja07.05.2023
7
Radeln/ bike ride40 kmGubbatzMelaniew1978Die Unschlagbarenja07.05.2023
8
Radeln/ bike ride40 kmHauptBjörnm2012Grünewalder Kranicheja14.06.2023
9
Radeln/ bike ride40 kmHauptJörgm1978Grünewalder Kranicheja14.06.2023
10
Radeln/ bike ride40 kmHeinzAnna-Mariaw2002Speedskating Arnstadt e.V.ja02.07.2023
11
Radeln/ bike ride40 kmHeinzMarcom1973Speedskating Arnstadt e.Vja03.07.2023
12
Radeln/ bike ride40 kmHeinzRoswithaw1977Speedskating Arnstadt e.V.ja02.07.2023
13
Radeln/ bike ride40 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainerja09.05.2023
14
Radeln/ bike ride40 kmHofmannRichardm2007Chemnitzja02.05.2023
15
Radeln/ bike ride40 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfja18.12.2022
16
Radeln/ bike ride40 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja08.05.2023
17
Radeln/ bike ride40 kmKlingspornMarcelm1994Berlinja02.07.2023
18
Radeln/ bike ride40 kmKlingspornNicolew1972Berlinja02.07.2023
19
Radeln/ bike ride40 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja08.05.2023
20
Radeln/ bike ride40 kmKruseCoraw1957MLV Einheit Magdeburgja23.04.2023
21
Radeln/ bike ride40 kmLedderhoseFrankm1961Zahna-Elster/OT Zahnaja26.06.2023
22
Radeln/ bike ride40 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja09.05.2023
23
Radeln/ bike ride40 kmLiebigRiccardom1988Cottbusja03.07.2023
24
Radeln/ bike ride40 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja09.05.2023
25
Radeln/ bike ride40 kmLochmann Jens m1966Chemnitz ja09.05.2023
26
Radeln/ bike ride40 kmManigkManfredm1949DDja28.03.2023
27
Radeln/ bike ride40 kmManigkNorbertm1956DDja28.03.2023
28
Radeln/ bike ride40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja03.07.2023
29
Radeln/ bike ride40 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja01.05.2023
30
Radeln/ bike ride40 kmNitschkeMatthiasm19694Nitschkeja18.04.2023
31
Radeln/ bike ride40 kmNitschkeRommyw19754Nitschkeja18.04.2023
32
Radeln/ bike ride40 kmNitschkeTessaw20094Nitschkeja18.04.2023
33
Radeln/ bike ride40 kmOpitzBernhardm1950Privatja01.07.2023
34
Radeln/ bike ride40 kmPecanicAnaw1994Berlinja02.07.2023
35
Radeln/ bike ride40 kmPickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheideja20.03.2023
36
Radeln/ bike ride40 kmRotheAlexm1973Graupaja07.03.2023
37
Radeln/ bike ride40 kmRotheVitusm2011Graupaja07.03.2023
38
Radeln/ bike ride40 kmRöthingConstanzaw1962Ilsenburgja15.05.2023
39
Radeln/ bike ride40 kmRuhlTorstenm1971Konzertfreunde EKja07.03.2023
40
Radeln/ bike ride40 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Eberswaldeja07.12.2022
41
Radeln/ bike ride40 kmSägertBirgitw1954SC DHfK Leipzigja30.06.2023
42
Radeln/ bike ride40 kmSägertManfredm1954SC DHfK Leipzigja30.06.2023
43
Radeln/ bike ride40 kmSchreiterBernhardm1949Flöhaja19.04.2023
44
Radeln/ bike ride40 kmSchultzHerbertm1952Fürstenwaldeja04.07.2023
45
Radeln/ bike ride40 kmSchusterTinom1976Dresdenja04.07.2023
46
Radeln/ bike ride40 kmStephanReingardw1954Dittelsdorfja11.04.2023
47
Radeln/ bike ride40 kmStülpnerFrankm1960Neuhausenja29.04.2023
48
Radeln/ bike ride40 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja05.12.2022
49
Radeln/ bike ride40 kmUnnaschFredm1963FURT01ja14.04.2023
50
Radeln/ bike ride40 kmWirlEnricom1971Bitterfelder Schwimmverein 1990ja04.10.2022
51
Radeln/ bike ride40 kmWirlPeterm1947Wolfenja03.07.2023
52
Radeln/ bike ride40 kmWronaMargitw1956Gröditzja26.12.2022
53
Radeln/ bike ride40 kmWronaSteffenm1978Gröditzja26.12.2022
54
Radeln/ bike ride40 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja23.04.2023
55

70 km Radtour
am 08.07.2023 um 09:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride70 kmArtymAndreasm1946Dresdenja14.06.2023
1
Radeln/ bike ride70 kmAßmusBerndm1951Zeithainja15.06.2023
2
Radeln/ bike ride70 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja19.05.2023
3
Radeln/ bike ride70 kmBergmannDoritw1958ADFC Neubrandenburgja30.06.2023
4
Radeln/ bike ride70 kmBertramAndreasm1959Rothenburgja11.02.2023
5
Radeln/ bike ride70 kmBertramMargitw1959Rothenburgja11.02.2023
6
Radeln/ bike ride70 kmBleiAntjew1960Plauenja28.06.2023
7
Radeln/ bike ride70 kmBohligKarstenm1972Apokalyptische Reiterja11.05.2023
8
Radeln/ bike ride70 kmBöttgerDanielm1980Leeze Cycling Club/ Nünchritzja04.07.2023
9
Radeln/ bike ride70 kmDietzeJensm1973Apokalyptische Reiterja11.05.2023
10
Radeln/ bike ride70 kmdu PuitsMarliesw1956SPEEDERS Chemnitzja27.06.2023
11
Radeln/ bike ride70 kmDu PuitsVolkmarm1954SPEEDERS Chemnitzja27.06.2023
12
Radeln/ bike ride70 kmEidam Frank m1957Friedersdorf ja10.06.2023
13
Radeln/ bike ride70 kmEl RassSamirm1970Berlinja18.05.2023
14
Radeln/ bike ride70 kmErhartMarcelm1984Liebertwolkwitzja18.12.2022
15
Radeln/ bike ride70 kmEspigKatjaw1981Ortrandja23.04.2023
16
Radeln/ bike ride70 kmFlemmingUwem1965Landmaxx Team 2023ja30.06.2023
17
Radeln/ bike ride70 kmFreitagRonnym1973Chemnitzja02.07.2023
18
Radeln/ bike ride70 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdja18.01.2023
19
Radeln/ bike ride70 kmFuchsChristinew1979DFG-Teamja26.05.2023
20
Radeln/ bike ride70 kmFünfstückMirkom1981SANOja26.12.2022
21
Radeln/ bike ride70 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja18.11.2022
22
Radeln/ bike ride70 kmGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja18.11.2022
23
Radeln/ bike ride70 kmGläserSteffenm1970SG Adelsbergja01.12.2022
24
Radeln/ bike ride70 kmGlößNadinew1975Frankfurt Oderja23.04.2023
25
Radeln/ bike ride70 kmHaaseNicolew1956Großräschenja13.06.2023
26
Radeln/ bike ride70 kmHardtSibyllew1964Tri Finisherja24.06.2023
27
Radeln/ bike ride70 kmHartmannPhilippm1996Forst (Lausitz)ja16.06.2023
28
Radeln/ bike ride70 kmHettwerMariew1996Potsdamja07.06.2023
29
Radeln/ bike ride70 kmHettwerMichaelm1992Potsdamja07.06.2023
30
Radeln/ bike ride70 kmHöferPetraw1958Skiclub Großbergja29.05.2023
31
Radeln/ bike ride70 kmHorterAndrem1971Triathlon Team Niederschlesienja20.03.2023
32
Radeln/ bike ride70 kmHoßbachPeterm1963Bernburgja20.06.2023
33
Radeln/ bike ride70 kmHübscherBerndm1963Mühlberg/Elbeja19.06.2023
34
Radeln/ bike ride70 kmIrmscherMichaelm1960 Wittgensdorfja18.12.2022
35
Radeln/ bike ride70 kmJahnDetlefm1963Ilmenauja25.05.2023
36
Radeln/ bike ride70 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja31.12.2022
37
Radeln/ bike ride70 kmJedamskiJoachimm1944Eisenhüttenstadtja28.04.2023
38
Radeln/ bike ride70 kmjeschkeudom1943Torgauja02.04.2023
39
Radeln/ bike ride70 kmKestlerViolaw1959Kabelsketalja21.06.2023
40
Radeln/ bike ride70 kmKlemmeSandraw1977Rothenburgja02.05.2023
41
Radeln/ bike ride70 kmKlotzscheCarolaw1962Big Funja02.07.2023
42
Radeln/ bike ride70 kmKlotzscheReinerm1958Big Funja02.07.2023
43
Radeln/ bike ride70 kmKlugeConradm1992LH Dresdenja03.07.2023
44
Radeln/ bike ride70 kmKniepGundulaw1984SC Berlin ja03.07.2023
45
Radeln/ bike ride70 kmKniepPepem2012SC Berlin ja03.07.2023
46
Radeln/ bike ride70 kmKoernerCarolaw1966Berlinja25.06.2023
47
Radeln/ bike ride70 kmKoernerGuidom1963Berlinja25.06.2023
48
Radeln/ bike ride70 kmKofalkStephanm1974Dresdenja02.07.2023
49
Radeln/ bike ride70 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja23.04.2023
50
Radeln/ bike ride70 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja23.04.2023
51
Radeln/ bike ride70 kmKrupinskiNorbertm1944Lichtenstein / Sachsenja09.06.2023
52
Radeln/ bike ride70 kmKrupinskiUrsulaw1949Lichtenstein / Sachsenja09.06.2023
53
Radeln/ bike ride70 kmKutschke Jensm1977Eulowitz ja04.06.2023
54
Radeln/ bike ride70 kmLehmannAnjaw1978DFGja18.06.2023
55
Radeln/ bike ride70 kmLehmann Jörg m1963Walk &Bike Doberburgja29.06.2023
56
Radeln/ bike ride70 kmLehmannMarita w1965Walk&Bike Doberburg ja29.06.2023
57
Radeln/ bike ride70 kmLeisnerPaul Moritzm2001BobTeamja05.06.2023
58
Radeln/ bike ride70 kmLeiteritzRainerm1952Dippoldiswaldeja03.06.2023
59
Radeln/ bike ride70 kmLichtenbergerLarsm1971Berlinja01.07.2023
60
Radeln/ bike ride70 kmLieblSteffenm1979Ludwigsfeldeja26.03.2023
61
Radeln/ bike ride70 kmLieblThomasm1966Hildenja20.02.2023
62
Radeln/ bike ride70 kmLohseJonathanm2013Neuenhagen bei Berlinja30.04.2023
63
Radeln/ bike ride70 kmLohseSascham1984Neuenhagen bei Berlinja30.04.2023
64
Radeln/ bike ride70 kmLohseStephaniew1988Neuenhagen bei Berlinja30.04.2023
65
Radeln/ bike ride70 kmLorenzArnem1987Landmaxx Team 2023ja29.06.2023
66
Radeln/ bike ride70 kmLubatschAndre m1997Lübbenauja16.06.2023
67
Radeln/ bike ride70 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja15.01.2023
68
Radeln/ bike ride70 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja28.06.2023
69
Radeln/ bike ride70 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja28.06.2023
70
Radeln/ bike ride70 kmMarkauAlexanderm1985Berlinja12.06.2023
71
Radeln/ bike ride70 kmMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidaja01.05.2023
72
Radeln/ bike ride70 kmMartschinkMadeleinew1997Rennschnecken Mittweidaja01.05.2023
73
Radeln/ bike ride70 kmMelzigGunnarm1970Fluchtsportler.deja28.04.2023
74
Radeln/ bike ride70 kmMewesKlausm1970Berlinja02.07.2023
75
Radeln/ bike ride70 kmMontwillFrankm1954Borgsdorfja02.07.2023
76
Radeln/ bike ride70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillaja12.06.2023
77
Radeln/ bike ride70 kmMuntau Manuela w1977DFGja02.06.2023
78
Radeln/ bike ride70 kmNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinja14.06.2023
79
Radeln/ bike ride70 kmNeumannJaquelinew1972LSC Elmenhorstja11.04.2023
80
Radeln/ bike ride70 kmNiemerBurkhardm1962Großräschenja02.07.2023
81
Radeln/ bike ride70 kmNowakSvenm1971Speed-Team Stuttgartja02.07.2023
82
Radeln/ bike ride70 kmOttoVolkerm1954Berlinja03.07.2023
83
Radeln/ bike ride70 kmPalmSteffiw1984Dresdenja08.03.2023
84
Radeln/ bike ride70 kmPaßbergCarolaw1965Schlaubetrainingja15.01.2023
85
Radeln/ bike ride70 kmPaulPeggyw1973NAR-Fightersja27.03.2023
86
Radeln/ bike ride70 kmPeikertMatthiasm1957Perbaja23.06.2023
87
Radeln/ bike ride70 kmPetheSandraw1969Märkisch Buchholzja30.05.2023
88
Radeln/ bike ride70 kmPierstorf-Wilczoch Kathrin w1965DIE BESTENja30.06.2023
89
Radeln/ bike ride70 kmReeseMariom1970BobTeamja05.06.2023
90
Radeln/ bike ride70 kmRentschHaraldm1943EH Skija29.05.2023
91
Radeln/ bike ride70 kmRiemannSandraw1977Berlinja23.05.2023
92
Radeln/ bike ride70 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja22.12.2022
93
Radeln/ bike ride70 kmRittnerDetlefm1963Berlinja02.07.2023
94
Radeln/ bike ride70 kmRittnerKerstinw1977Berlinja02.07.2023
95
Radeln/ bike ride70 kmSauerKarstenm1973Halle/Saaleja02.01.2023
96
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtWernerm1953Rathenowja12.04.2023
97
Radeln/ bike ride70 kmSchubert Matthias m1961Post Görlitz ja10.06.2023
98
Radeln/ bike ride70 kmSchulzeMaxm2000LH Dresdenja21.06.2023
99
Radeln/ bike ride70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbusja29.12.2022
100
Radeln/ bike ride70 kmSeidelJohannesm1987LJja21.06.2023
101
Radeln/ bike ride70 kmSenkpielAndreasm1965Müllroseja04.02.2023
102
Radeln/ bike ride70 kmSpindeJanaw1987ASV Sun Sport Team Elsterwerda ja18.06.2023
103
Radeln/ bike ride70 kmSteinhausVolkerm1961Berlinja24.06.2023
104
Radeln/ bike ride70 kmSteinkeNicolew1981Rohlstorfja24.04.2023
105
Radeln/ bike ride70 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzja21.06.2023
106
Radeln/ bike ride70 kmSüßJeany w1984Chemnitz ja30.06.2023
107
Radeln/ bike ride70 kmTheilJennyw1978Schönwalde-Glienja08.05.2023
108
Radeln/ bike ride70 kmTheilRonnym1976Schönwalde-Glienja08.05.2023
109
Radeln/ bike ride70 kmTyrkovZakharm1997Forth Eorlingasja02.07.2023
110
Radeln/ bike ride70 kmUllmann Cathleen w1980Prießnitzgrund Parkrunja02.07.2023
111
Radeln/ bike ride70 kmViewegGerdaw1951Chemnitzja26.04.2023
112
Radeln/ bike ride70 kmVoigtländerThomasm1957SV FS Rossendorfja14.06.2023
113
Radeln/ bike ride70 kmvon Puttkamer-SeidelLianew1983LJja21.06.2023
114
Radeln/ bike ride70 kmWendelmuthJürgenm1965IBW Racersja02.07.2023
115
Radeln/ bike ride70 kmWendlandtSolveigw1970Berlinja18.05.2023
116
Radeln/ bike ride70 kmWilczochHeiko m1973DIE BESTENja30.06.2023
117
Radeln/ bike ride70 kmWittMichaelm1982Mittenwalde ot. töpchinja01.07.2023
118
Radeln/ bike ride70 kmWolfRenem1972Fluchtsportler.deja28.04.2023
119
Radeln/ bike ride70 kmZakurdaievKyrylom1997Forth Eorlingas ja02.07.2023
120
Radeln/ bike ride70 kmZarseRobert m1998Wiesengrundja16.06.2023
121
Radeln/ bike ride70 kmZeumerBiancaw1979Apokalyptische Reiterja11.05.2023
122
Radeln/ bike ride70 kmZimmerRenem1973Ortrandja28.06.2023
123
Radeln/ bike ride70 kmZugajOliverm1981Bad Sodenja01.04.2023
124

1,7 km Kinder-Radeln
am 08.07.2023 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ children wheel ride1,7 kmBernhardtMattism2016Großräschennein30.06.2023
1
Radeln/ children wheel ride1,7 kmBlumEmilm2013Großräschennein03.07.2023
2
Radeln/ children wheel ride1,7 kmEngelMiraw2016Senftenbergnein28.05.2023
3
Radeln/ children wheel ride1,7 kmHerzogLetizia Penelopé w2016Großräschen nein12.06.2023
4
Radeln/ children wheel ride1,7 kmKrügerTheom2016Ludwigsfeldenein24.06.2023
5
Radeln/ children wheel ride1,7 kmKrügerTimm2019Ludwigsfeldenein24.06.2023
6
Radeln/ children wheel ride1,7 kmKutschkeMiaw2016Eulowitznein04.06.2023
7
Radeln/ children wheel ride1,7 kmMelzigMiaw2014Fluchtsportler.denein27.05.2023
8
Radeln/ children wheel ride1,7 kmSchlieperMia Luisaw2017Grossräschennein03.07.2023
9

17 km Familien-Radtour
am 08.07.2023 um 09:50 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ familie wheel ride17 kmBüttner Katjaw1980VS Finsterwalde ja09.06.2023
1
Radeln/ familie wheel ride17 kmDölling Jörgm1960LC Ron Hill Berlin ja09.06.2023
2
Radeln/ familie wheel ride17 kmFrankeEmilyw2012Franke & Sohnja30.04.2023
3
Radeln/ familie wheel ride17 kmFrankeTobiasm1985Franke & Sohnja30.04.2023
4
Radeln/ familie wheel ride17 kmGäblerEvelinw1980Altdöbernja02.07.2023
5
Radeln/ familie wheel ride17 kmGogolAnnekatrinw1968Radeburgja29.05.2023
6
Radeln/ familie wheel ride17 kmHockertLouisaw2016Großräschenja03.07.2023
7
Radeln/ familie wheel ride17 kmHockertRobertm1988Großräschenja03.07.2023
8
Radeln/ familie wheel ride17 kmHockertStephaniew1989Großräschenja03.07.2023
9
Radeln/ familie wheel ride17 kmKäthnerAlinaw2001Kolkwitz OT Kunersdorfja02.07.2023
10
Radeln/ familie wheel ride17 kmKrauseAnika w1989Team Krauseja25.06.2023
11
Radeln/ familie wheel ride17 kmKrauseHannahw2016Team Krauseja25.06.2023
12
Radeln/ familie wheel ride17 kmKrauseLeonm2010Team Krauseja25.06.2023
13
Radeln/ familie wheel ride17 kmKrauseTilmannm1990Team Krauseja25.06.2023
14
Radeln/ familie wheel ride17 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja26.06.2023
15
Radeln/ familie wheel ride17 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja26.06.2023
16
Radeln/ familie wheel ride17 kmMeinigBiankaw1985www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
17
Radeln/ familie wheel ride17 kmMeinigPia w2010www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
18
Radeln/ familie wheel ride17 kmMeinigRonm2018www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
19
Radeln/ familie wheel ride17 kmMunkeltRenatew1948SC DHfK Leipzigja29.05.2023
20
Radeln/ familie wheel ride17 kmRentschUtaw1943EH Skija29.05.2023
21
Radeln/ familie wheel ride17 kmRiedelHans- Joachim m1959VS Herzberg/Elsterja10.06.2023
22
Radeln/ familie wheel ride17 kmSchädlichTonym1998Leipzigja03.07.2023
23
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 09.07.202317 kmHerzogJason Pascalm2006Herzisja02.07.2023
24
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 09.07.202317 kmKrügerTheo und Timm2016Ludwigsfeldeja24.06.2023
25
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 09.07.202317 kmRuhtzMartinm1933Rolling Oldies Eberswaldeja07.12.2022
26
Radeln/ familie wheel ride am Sonntag, den 09.07.202317 kmWeiseDanielaw1983Spvgg Radduschja04.07.2023
27

Frühstück am Samstag, von 07.00-09.00 Uhr
in der Sporthalle
am 08.07.2023 um 07:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückAmthorThomasm1964Stammtisch feuchter Montagja29.05.2023
1
FrühstückGüntherBenjaminm1986Dresdenja07.11.2022
2
FrühstückHeinrichRolefm1966Hohen Neuendorfja08.01.2023
3
FrühstückHöferPetraw1958Skiclub Großbergja29.05.2023
4
FrühstückJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja08.05.2023
5
FrühstückJesseRainerm1956Neue Welt Radler - Treuenja13.06.2023
6
FrühstückKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950 e.V.ja24.06.2023
7
FrühstückKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja08.05.2023
8
FrühstückKrügerFabianm1999Essenja25.04.2023
9
FrühstückKrügerSandraw1988Ludwigsfeldeja13.04.2023
10
FrühstückKühnemannBertm1965Schwerinja04.07.2023
11
FrühstückLückertMartinm1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja24.06.2023
12
FrühstückMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidaja01.05.2023
13
FrühstückMartschinkMadeleinew1997Rennschnecken Mittweidaja01.05.2023
14
FrühstückMeinigBiankaw1985www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
15
FrühstückMeinigPia w2010www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
16
FrühstückMeinigRonm2018www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
17
FrühstückSeidelJohannesm1987LJja21.06.2023
18
FrühstückSlowikElviraw1959Hildesheimja30.08.2022
19
FrühstückStegenThomasm1967Birkenwerderja21.05.2023
20
FrühstückSteinkeNicolew1981Rohlstorfja24.04.2023
21
FrühstückStuczynskiJörgm1971RV Rostockja30.04.2023
22
FrühstückStuczynskiUlfm1967Rostockja23.04.2023
23
FrühstückSzücsDanielm1979Röthaja30.06.2023
24
FrühstückThrandorfRolfm1956Schwaaraja30.06.2023
25
FrühstückUthlebPatrickm1980Berlinja23.04.2023
26
FrühstückUthleb Virginie w1982Berlinja23.04.2023
27
Frühstückvon Puttkamer-SeidelLianew1983LJja21.06.2023
28
FrühstückWetzelFrankm1976Rostockja04.07.2023
29
FrühstückWolf-FriederichsJulianaw1977Berlinja20.05.2023
30
FrühstückZimmermannGeraldm1979Potsdamja04.07.2023
31
FrühstückZwirner-SottHeikew1961TKJ Sarstedtja10.11.2022
32

Frühstück am Sonntag, von 06.00-08.30 Uhr
in der Sporthalle
am 09.07.2023 um 06:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FrühstückAmthorThomasm1964Stammtisch feuchter Montagja29.05.2023
1
FrühstückAnhoferThomasm1968Colbitzja21.05.2023
2
FrühstückAnhoferYvonnew1975Colbitzja21.05.2023
3
FrühstückDobroliubovKonstantinm1986Münchenja20.06.2023
4
FrühstückFialaTheom1988Landesforstbetrieb Sachsen-Anhaltja11.06.2023
5
FrühstückGahutDieterm1952TKV Flöhaja18.11.2022
6
FrühstückGahutSabinew1952Sportpark Flöhaja18.11.2022
7
FrühstückGerhardtHans-Joachimm1955Erdinger Active Team Berlinja19.01.2023
8
FrühstückHöferPetraw1958Skiclub Großbergja29.05.2023
9
FrühstückHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainerja09.05.2023
10
FrühstückHohäuserAstridw1973Dresdenja31.12.2022
11
FrühstückKapalaIngeborgw1960KSV Klein-Rohrheim ja02.07.2023
12
FrühstückLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja09.05.2023
13
FrühstückLochmann Jens m1966Chemnitz ja09.05.2023
14
FrühstückMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidaja01.05.2023
15
FrühstückMartschinkMadeleinew1997Rennschnecken Mittweidaja01.05.2023
16
FrühstückMeinigBiankaw1985www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
17
FrühstückMeinigPia w2010www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
18
FrühstückMeinigRonm2018www.Stundenpaarlauf.deja16.06.2023
19
FrühstückNitscheJensm1970Die Laufaffäreja02.07.2023
20
FrühstückPetersen Volker m1954BSG Berliner Sparkasseja01.07.2023
21
FrühstückSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja04.02.2023
22
FrühstückSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja11.04.2023
23
FrühstückSchöfischAnnettw1975Frankfurt (Oder)ja23.04.2023
24
FrühstückSchulzeThomasm1969Team Ultrasportsja21.06.2023
25
FrühstückStreubelJuliaw1990Wernigerodeja25.03.2023
26
FrühstückStreubelSimonew1965Lauchhammerja18.06.2023
27
FrühstückStreubelVolkerm1960Lauchhammerja17.06.2023
28
FrühstückThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja02.07.2023
29
FrühstückUthlebPatrickm1980Berlinja23.04.2023
30
FrühstückUthleb Virginie w1982Berlinja23.04.2023
31
FrühstückWirlEnricom1971Bitterfelder Schwimmverein 1990ja04.10.2022
32
FrühstückWirlPeterm1947Wolfenja03.07.2023
33
FrühstückZimmermannGeraldm1979Potsdamja04.07.2023
34

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBauchWolfgangm1960Cottbusja19.05.2023
1
Start-Rücknahme-SchutzBöchererDanielm1982Klipphausenja17.04.2023
2
Start-Rücknahme-SchutzBuckleyAnjaw1984RG Uni Hamburgja16.01.2023
3
Start-Rücknahme-SchutzChromikCoraw1982Ambitioniert aber erfolglosja11.05.2023
4
Start-Rücknahme-SchutzDr.SinnGabrielew1949RV Iduna 1910ja04.05.2023
5
Start-Rücknahme-SchutzEl RassSamirm1970Berlinja18.05.2023
6
Start-Rücknahme-SchutzEndlerHaraldm1951Börnichenja28.02.2023
7
Start-Rücknahme-SchutzGahutDieterm1952TKV Flöhaja18.11.2022
8
Start-Rücknahme-SchutzGüntherBenjaminm1986Dresdenja07.11.2022
9
Start-Rücknahme-SchutzHamannBianka w1984231ja21.03.2023
10
Start-Rücknahme-SchutzHändelDanielm1979Höchstadtja20.11.2022
11
Start-Rücknahme-SchutzHendelPatrickm1994Hartensteinja11.06.2023
12
Start-Rücknahme-SchutzHerteltSvenm1983TeamSvenFrancisco/ASV Zeuthenja04.07.2023
13
Start-Rücknahme-SchutzKlingerCarolinew1984Potsdamja02.07.2023
14
Start-Rücknahme-SchutzKrügerSandraw1988Ludwigsfeldeja13.04.2023
15
Start-Rücknahme-SchutzKrüger Tankredm1976BTC Doodle Runnersja29.06.2023
16
Start-Rücknahme-SchutzLüdtke-HandjeryNicolaw1978Berlinja28.04.2023
17
Start-Rücknahme-SchutzMaschewskiPhilippm1982Berlinja17.06.2023
18
Start-Rücknahme-SchutzMeyerMartinm1988TSV Germania Massenja27.06.2023
19
Start-Rücknahme-SchutzMiethbauerSebastianm1976Herren im Badja30.12.2022
20
Start-Rücknahme-SchutzNagorsenAndreasm1972Laufklub Berlinja14.06.2023
21
Start-Rücknahme-SchutzNoackDanielm1985Cottbusja02.05.2023
22
Start-Rücknahme-SchutzNothingHans-Joachimm1951Dorfclub Jehserigja01.07.2023
23
Start-Rücknahme-SchutzPalmSteffiw1984Dresdenja08.03.2023
24
Start-Rücknahme-SchutzPatschäkeRobertm1983Running for Zwiebelmettwurschtja25.04.2023
25
Start-Rücknahme-SchutzPerumbala Lauraw1990Skate IDSAja30.06.2023
26
Start-Rücknahme-Schutzrichhardtswenm1976friedbergja22.04.2023
27
Start-Rücknahme-SchutzRiemannSandraw1977Berlinja23.05.2023
28
Start-Rücknahme-SchutzSauerKarstenm1973Halle/Saaleja02.01.2023
29
Start-Rücknahme-SchutzSchneiderFalkm1977MeKeAlohaPumehana Longboards | IDSAja07.03.2023
30
Start-Rücknahme-SchutzSchreiberJuliaw1982Freibergja29.06.2023
31
Start-Rücknahme-SchutzSpindeJanaw1987ASV Sun Sport Team Elsterwerda ja18.06.2023
32
Start-Rücknahme-SchutzStreubelJuliaw1990Wernigerodeja25.03.2023
33
Start-Rücknahme-SchutzThomasNorbertm1962BMTV Barmstedtja26.02.2023
34
Start-Rücknahme-SchutzThörmerJörgm1975BRS Berlinja24.04.2023
35
Start-Rücknahme-SchutzTinzStephaniew1967Teltowja22.11.2022
36
Start-Rücknahme-SchutzWendlandtSolveigw1970Berlinja18.05.2023
37
Start-Rücknahme-SchutzWernerJensm1968Forst (Lausitz)ja02.05.2023
38
Start-Rücknahme-SchutzWuschickAnnerosew1972Bautzenja13.05.2023
39
Start-Rücknahme-SchutzYevdokimovBorism1989Leipzigja21.05.2023
40
Start-Rücknahme-SchutzZwirner-SottHeikew1961TKJ Sarstedtja10.11.2022
41

10 km Run & Bike
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 08.07.2023 um 19:30 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad | run & bike 10 kmGroßmannSteffenm1970BGB mbH Town & Country Hausja22.06.2023
1
Lauf & Rad | run & bike 10 kmGroßmannFabiom2003BGB mbH Town & Country Hausnein22.06.2023
1
Lauf & Rad | run & bike 10 kmOttRobertm1985Bike,run & beerja30.04.2023
2
Lauf & Rad | run & bike 10 kmMöckelTsehayw1988Bike,run & beernein30.04.2023
2
Lauf & Rad | run & bike 10 kmBeckWillemm2009DIE ZOCKERja27.06.2023
3
Lauf & Rad | run & bike 10 kmAntrakPhilm2007DIE ZOCKERnein27.06.2023
3
Lauf & Rad | run & bike 10 kmSchmidtWyattm2010Doberlug-Kirchhainja31.12.2022
4
Lauf & Rad | run & bike 10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein31.12.2022
4
Lauf & Rad | run & bike 10 kmSchoberBettinaw1979Dresdenja02.07.2023
5
Lauf & Rad | run & bike 10 kmMelzerKaym1972Dresdennein02.07.2023
5
Lauf & Rad | run & bike 10 kmKirchnerIsabellw1979Für immer wirja01.01.2023
6
Lauf & Rad | run & bike 10 kmKirchnerMaikm1971Für immer wirnein01.01.2023
6
Lauf & Rad | run & bike 10 kmHoffmannHenrikm1985Großräschenja30.04.2023
7
Lauf & Rad | run & bike 10 kmHoffmannStephaniem1986Großräschennein30.04.2023
7
Lauf & Rad | run & bike 10 kmZiechmannFelicitasw2012Grünheide 1ja02.07.2023
8
Lauf & Rad | run & bike 10 kmZiechmann Charlotte w2012Grünheide 1nein02.07.2023
8
Lauf & Rad | run & bike 10 kmZiechmannMarcom1974Grünheide 2ja02.07.2023
9
Lauf & Rad | run & bike 10 kmZiechmann Mariettaw2015Grünheide 2nein02.07.2023
9
Lauf & Rad | run & bike 10 kmBöchererDanielm1982Klipphausenja17.04.2023
10
Lauf & Rad | run & bike 10 kmBöchererThomasm1962Klipphausennein17.04.2023
10
Lauf & Rad | run & bike 10 kmGothanMariom1974LSG Elmenhorstja26.06.2023
11
Lauf & Rad | run & bike 10 kmNeumannJaquelinew2972LSG Elmenhorstnein26.06.2023
11
Lauf & Rad | run & bike 10 kmMittelstädt Mariaw1993pittura KG Malerfachbetrieb ja28.06.2023
12
Lauf & Rad | run & bike 10 kmPreuß Nancyw1998pittura KG Malerfachbetrieb nein28.06.2023
12
Lauf & Rad | run & bike 10 kmStährRalphm2006Radebeuler Falkenja30.06.2023
13
Lauf & Rad | run & bike 10 kmSchröderNiclasm2002Radebeuler Falkennein30.06.2023
13
Lauf & Rad | run & bike 10 kmBeckKatrin w1978RUNNING TEAM JUST FOR FUN ja19.06.2023
14
Lauf & Rad | run & bike 10 kmFreierClaudiaw1971RUNNING TEAM JUST FOR FUN nein19.06.2023
14
Lauf & Rad | run & bike 10 kmGodlinskiJensm1970swaantjensja27.12.2022
15
Lauf & Rad | run & bike 10 kmEngelSwaantjew1989swaantjensnein27.12.2022
15
Lauf & Rad | run & bike 10 kmKaffkaTinaw1988Turboschneckennein31.12.2022
16

21 km Run & Bike Halb-Marathon
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 09.07.2023 um 08:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmOttRobertm1985Bike,run & beerja30.04.2023
1
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmMöckelTsehayw1988Bike,run & beernein30.04.2023
1
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmNoackDanielm1985Cottbusja02.05.2023
2
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmNoackAmaliaw2013Cottbusnein02.05.2023
2
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmKrakow Stephan m1989Die Daltons ja20.04.2023
3
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHanschkeMarkus m1993Die Daltons nein20.04.2023
3
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja23.12.2022
4
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmEibensteinDoreenw1976Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein23.12.2022
4
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHEITMANNJörgenm1967ENGELCHEN & BENGELCHENja19.06.2023
5
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHEITMANNSabrina w1964ENGELCHEN & BENGELCHENnein19.06.2023
5
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWienholdJensm1963Klingmühlja07.04.2023
6
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWienholdAntjem1971Klingmühlnein07.04.2023
6
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmMuthigDanielm1973Lebens-Lauf e.V. / Freunde der Stoppuhr ja04.06.2023
7
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmMuthigAntjew1970Lebens-Lauf e.V. / Freunde der Stoppuhr nein04.06.2023
7
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmGootzMatthiasm1987Leipzigja28.06.2023
8
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmPetzoldMarcusm1986Leipzignein28.06.2023
8
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmMuthigTheresaw2001Leipzig ist schöner als Dresdenja04.06.2023
9
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmAltmannFlorianm2001Leipzig ist schöner als Dresdennein04.06.2023
9
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmLiebscherJensm1967LSV Pirnaja03.07.2023
10
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmLiebscherKathrinw0067LSV Pirnanein03.07.2023
10
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmPapperitzMatthiasm1980Meißenja03.07.2023
11
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmPapperitzSusann w1981Meißennein03.07.2023
11
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHieckmannJörgm1970Preußisch Sächsisches Lauferlebnisja19.05.2023
12
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmFriedelAndreasm1967Preußisch Sächsisches Lauferlebnisnein19.05.2023
12
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmPuslatSabrinaw1996Radlauf-Raketenja16.05.2023
13
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmKuchhäuserJanm1995Radlauf-Raketennein16.05.2023
13
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmRaschenDianam1987Raschmal-Team-Mixfrei23.06.2023
14
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmBauchMatthiasm1985Rogers Söhneja24.05.2023
15
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmGörtzTommym1986Rogers Söhnenein24.05.2023
15
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmBohringUlrikew1975SG Adelsbergja25.06.2023
16
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmPaprothKlausm1973SG Adelsbergnein25.06.2023
16
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWernerTilom1968Team Dohnaja03.07.2023
17
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHummitzschStephanm1953Team Dohnanein03.07.2023
17
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmKeßMarkusm1972Team Keßja28.06.2023
18
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmKeßSophiew2001Team Keßnein28.06.2023
18
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmZerniaWilhelmm1957Team Tauchaja12.06.2023
19
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmZerniaSilviaw1959Team Tauchanein12.06.2023
19
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja09.05.2023
20
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görls nein09.05.2023
20
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainerja09.05.2023
21
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmLehmann Carmenm1960Thörsday Görls/Trainernein09.05.2023
21
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja08.05.2023
22
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmElingerJensm1966ThörsdayGörls nein08.05.2023
22
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWildeboerRomyw1974Tri-Team Gütersloh/RK Endspurt Cottbusja22.05.2023
23
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWoraschkRonnym1974Tri-Team Gütersloh/RK Endspurt Cottbusnein22.05.2023
23
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmHohenbergNicolew1986Verrücktes Laufteamja21.05.2023
24
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmRoscherSebastianm1982Verrücktes Laufteamnein21.05.2023
24
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWinterKathrinw1969Winterläuferja02.05.2023
25
Lauf & Rad | run & bike21.1 kmWinterFredm1964Winterläufernein02.05.2023
25

42 km Run & Bike Marathon
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
am 09.07.2023 um 07:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmChromikCoraw1982Ambitioniert aber erfolglosja11.05.2023
1
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmWolfAlexanderm1988Ambitioniert aber erfolglosnein11.05.2023
1
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKrüger Tankredm1976BTC Doodle Runnersja29.06.2023
2
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmSeidelMaja w1988BTC Doodle Runnersnein29.06.2023
2
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKretzschmarKatjaw1980Die Kretzschisja14.12.2022
3
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKretzschmarOliverm1979Die Kretzschisnein14.12.2022
3
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmNitscheJensm1970Die Laufaffäreja02.07.2023
4
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKruckowClaudiaw1971Die Laufaffärenein02.07.2023
4
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmMiethbauerSebastianm1976Die lustigen Zweija30.12.2022
5
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmVenusJohannesm2008Die lustigen Zweinein30.12.2022
5
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmGoltzDianaw1986Dreamteamja10.06.2023
6
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmJondaNicom1978Dreamteamnein10.06.2023
6
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKallenbachSusannw1975GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.ja07.04.2023
7
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKallenbachSebastian m1974GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V.nein07.04.2023
7
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmGerstmeyerJacobm1992IB Gerstmeyerja18.04.2023
8
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmSchneiderMariom1977IB Gerstmeyernein18.04.2023
8
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKrihlMarcom1981IkARco Rocketsja29.06.2023
9
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmForstingFriederike w1995IkARco Rocketsnein29.06.2023
9
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmDallmannStefanm1977J&S Running Teamnein05.07.2023
10
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmDallmannJennyw1977J&S Running Teamnein05.07.2023
10
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmBehrendJuliaw1982Kyffhäuser-Berglaufvereinja16.01.2023
11
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmBurghardtUwem1972Kyffhäuser-Berglaufvereinnein16.01.2023
11
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmHaagAnnaw1996Leipzigja25.04.2023
12
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmRoeßlerNoahm1997Leipzignein25.04.2023
12
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmBöhmeKaim1970LG Priestewitzja19.06.2023
13
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmJahnThomasm1980LG Priestewitznein19.06.2023
13
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmSüßJeanyw1984Little Desert Runners Clubja05.05.2023
14
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmWenselAntje w0083Little Desert Runners Clubnein05.05.2023
14
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmBalzerJennyw1978Neptun 08 Finsterwaldeja19.06.2023
15
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmMorawietzJana w1977Neptun 08 Finsterwaldenein19.06.2023
15
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmMoslerChristianm1968Petershagenja24.04.2023
16
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmMoslerSilviaw1971Petershagennein24.04.2023
16
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKümmelStephanm1966Priestewitzja20.06.2023
17
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmReuschelMikem1969Priestewitznein20.06.2023
17
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmChristianSvenm1967Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
18
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKühnJensm0000Team Krombacher Alkoholfreifrei05.07.2023
18
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmHantschStefaniew1982Team Magic M&Sja25.04.2023
19
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmKnappeMartinm1981Team Magic M&Snein25.04.2023
19
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmZeunertAndrem1980TSV 92 Freibergja25.01.2023
20
Lauf & Rad | run & bike 42.195 kmZeunertPeggyw1972TSV 92 Freibergnein25.01.2023
20

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@seenland100.de