Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

21. SPREEWALDMARATHON 2023

20. bis 23. April 2023

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 25.07.2024 um 07:05 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 8103 (9761)

5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
am 22.04.2023 um 20:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAdamSusannw1983Bewegung ist ALLESja10.09.2022
1
Laufen5 kmAdolphSabrinaw1987Faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
2
Laufen5 kmAnderlikFabian m2002BSG Sparkasse Spree-Neiße frei22.03.2023
3
Laufen5 kmAnderlikLinessw2007BSG Sparkasse Spree-Neißefrei22.03.2023
4
Laufen5 kmAnderlikPeggyw1974BSG Sparkasse Spree-Neißefrei22.03.2023
5
Laufen5 kmAssatzkFlorianm1996Königs Wusterhausenja05.03.2023
6
Laufen5 kmAvrainLouisaw2006run for funja30.11.2022
7
Laufen5 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja06.11.2022
8
Laufen5 kmBackesPetraw1955Fuhneläufer Wolfenja06.11.2022
9
Laufen5 kmBarthJohannaw2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
10
Laufen5 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja10.10.2022
11
Laufen5 kmBeckerOskarm2007Kolkwitzja01.12.2022
12
Laufen5 kmBeckerSusannew1971Kolkwitzja01.12.2022
13
Laufen5 kmBehrendtMartinaw1973Lübbenja26.03.2023
14
Laufen5 kmBergfeldAnnicaw19782 von der Leineja20.03.2023
15
Laufen5 kmBettziecheErikm1993Braunschweigja27.03.2023
16
Laufen5 kmBeyerDanielaw19752 von der Leineja20.03.2023
17
Laufen5 kmBirkenfeldMats Erikm2010JSG Dringenberg/Herstelrg29.11.2022
18
Laufen5 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburglrg29.11.2022
19
Laufen5 kmBischoffElkew1958Briesenja17.03.2023
20
Laufen5 kmBischoffIngolfm1953Briesenja17.03.2023
21
Laufen5 kmBöhmeVolkerm1970run for funja30.11.2022
22
Laufen5 kmBoigkDagmarw1963TSV Marienfelde Prellballja29.10.2022
23
Laufen5 kmBracaAlexanderm1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
24
Laufen5 kmBräuerAlexanderm1982Berlinja19.03.2023
25
Laufen5 kmBräuerIngeborgw1949NWTeam Ü60ja17.01.2023
26
Laufen5 kmBräuerJürgenm1951NWTeam Ü60ja17.01.2023
27
Laufen5 kmBräuerLuism2014Berlinja19.03.2023
28
Laufen5 kmBräuerMartinm1977Berlinja29.01.2023
29
Laufen5 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegungja21.11.2022
30
Laufen5 kmBräuerWiebkew1983Berlinja19.03.2023
31
Laufen5 kmBremerKerstinw1966IDAAja04.03.2023
32
Laufen5 kmBrümmerIlkaw1976Coppenbrüggeja29.11.2022
33
Laufen5 kmBrümmerThorstenm1976Power & paceja29.11.2022
34
Laufen5 kmBuchholzClaudiaw1960Berlinja27.10.2022
35
Laufen5 kmBußmannKerstin w1966Cottbusja06.10.2022
36
Laufen5 kmBüttner Katjaw1980VS Finsterwaldeja23.02.2023
37
Laufen5 kmCarmesinRalfm1967Lübben (Spreewald)frei30.11.2022
38
Laufen5 kmChumakDenism1983Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
39
Laufen5 kmChumakTymurm2010Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
40
Laufen5 kmCiomaMarliesw1949BSG AOK Nordostja29.11.2022
41
Laufen5 kmClaus-SeegerChristianew1979Magdeburgja18.02.2023
42
Laufen5 kmDahleyBettinaw1983Spreewaldbank eGja21.03.2023
43
Laufen5 kmDähneJanaw1998Königs Wusterhausenja05.03.2023
44
Laufen5 kmDanielsHeikew1964Hagenja25.08.2022
45
Laufen5 kmDannebergHenrym2016Arnstadtfrei19.12.2022
46
Laufen5 kmDannebergKristinw1984Arnstadtja19.12.2022
47
Laufen5 kmDannebergOlafm1963Arnstadtja19.12.2022
48
Laufen5 kmDannebergSteffenm1983SV Arnstadt 09ja19.12.2022
49
Laufen5 kmDannebergUtew1964Arnstadtja19.12.2022
50
Laufen5 kmDentelSilviaw1964Mittelbrandenburgische Sparkasse Potsdamfrei21.03.2023
51
Laufen5 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja31.01.2023
52
Laufen5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja31.01.2023
53
Laufen5 kmDobbrochLisaw2008SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja01.04.2023
54
Laufen5 kmDobbrochMiaw2012SG 47 Bruchmühleja01.04.2023
55
Laufen5 kmDöhmannSusannew1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
56
Laufen5 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hilja23.02.2023
57
Laufen5 kmDonnerhackWolfgang Olafm1960Rodgauja10.04.2023
58
Laufen5 kmDreyerClarkm1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
59
Laufen5 kmDrobbeMarinaw1976Cottbus ja22.01.2023
60
Laufen5 kmDROZDZYNSKIJörgm1963Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja03.11.2022
61
Laufen5 kmDROZDZYNSKISusannew1961Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja03.11.2022
62
Laufen5 kmDukowskyMarkusm1966Erdinger Active Teamja11.04.2023
63
Laufen5 kmErmelJosephinew1978Cottbusja30.01.2023
64
Laufen5 kmFalkeJohanna w1995Rostocker Küstencrew ja30.11.2022
65
Laufen5 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja28.03.2023
66
Laufen5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweida ja16.11.2022
67
Laufen5 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja26.12.2022
68
Laufen5 kmFinkStefanm1964Tssc Erfurtja26.12.2022
69
Laufen5 kmFischerWillim1986Leipzigja22.01.2023
70
Laufen5 kmFloeterBerndm1941BSG AOK NORDOSTja04.11.2022
71
Laufen5 kmFloeterMonikaw1940BSG AOK NORDOSTja04.11.2022
72
Laufen5 kmForkertDanm1985nopeja01.04.2023
73
Laufen5 kmForkertMarlinm2017nopfrei01.04.2023
74
Laufen5 kmFörsterSieglindew1953Stockenten Rubenja06.02.2023
75
Laufen5 kmFranzKathrinw1975Fläminghüpferja11.01.2023
76
Laufen5 kmFranzMoritzm2012Fläminghüpferja11.01.2023
77
Laufen5 kmFranzRonaldm1969Fläminghüpferja11.01.2023
78
Laufen5 kmFrieseStefanm1967LC Ron Hill Berlin ja12.02.2023
79
Laufen5 kmFrieseSteffiw1969Berlinja12.02.2023
80
Laufen5 kmFuchsNiklasm2010Cottbusja02.04.2023
81
Laufen5 kmFümelChrista w1955Gaensefurther Sportbewegung ja06.11.2022
82
Laufen5 kmFümelHaraldm1951Gaensefurther Sportbewegungja06.11.2022
83
Laufen5 kmGäblerEvelinw1980Altdöbernja18.01.2023
84
Laufen5 kmGabrielMelanie w1979Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
85
Laufen5 kmGahutDieterm1952TKV Flöha0ja18.11.2022
86
Laufen5 kmGeikeAndrem1978Senftenbergja27.02.2023
87
Laufen5 kmGeikeCortinaw1982Senftenbergja27.02.2023
88
Laufen5 kmGeikeTimm2008Senftenbergja27.02.2023
89
Laufen5 kmGeisslerHeidemariew1951BSG SPK SPNfrei04.04.2023
90
Laufen5 kmGeorgeMarvinm1990Leipzigja02.04.2023
91
Laufen5 kmGeorgiGotthardm1950Sana Herzzentrum Cottbusja15.02.2023
92
Laufen5 kmGlässAndreasm1964BC Running Friendsja05.01.2023
93
Laufen5 kmGleitsmannHeikew1975BSG Sparkasse Spree-Neißefrei31.03.2023
94
Laufen5 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja30.11.2022
95
Laufen5 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresdenja07.01.2023
96
Laufen5 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsja07.01.2023
97
Laufen5 kmGöhringDianaw1970IDAAja30.03.2023
98
Laufen5 kmGolchertAlexanderm1970Großdubrauja29.10.2022
99
Laufen5 kmGolchertClaudiaw1970Großdubrauja29.10.2022
100
Laufen5 kmGoldnerKerstinw1958Berlinja19.07.2022
101
Laufen5 kmGoldnerPeterm1958Berlinja19.07.2022
102
Laufen5 kmGönüllüSabine w1981Neuzelleja30.01.2023
103
Laufen5 kmGordonMelaniew1979Burgja28.03.2023
104
Laufen5 kmGouxLevim2015Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
105
Laufen5 kmGräberMarenaw1975Sana Herzzentrum Cottbusja27.01.2023
106
Laufen5 kmGrambowCarsten m1966Berlinja09.10.2022
107
Laufen5 kmGrambowChristinew1989Berlinja09.10.2022
108
Laufen5 kmGrambowKathrinw1965Berlinja09.10.2022
109
Laufen5 kmGraßmeEugenem2004SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
110
Laufen5 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläuferja19.07.2022
111
Laufen5 kmGroß Katrin w1971Wilkau-Haßlau ja05.11.2022
112
Laufen5 kmGroßerUtaw1959Chemnitzja03.11.2022
113
Laufen5 kmGrothJulianew1990SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
114
Laufen5 kmGrunertKerstinw1967Allein, alleinja29.12.2022
115
Laufen5 kmGrunickeCorneliaw1973Bewegung ist Allesja11.09.2022
116
Laufen5 kmGülckChristianm1982Magdeburgja26.03.2023
117
Laufen5 kmGüntherConnyw1967Gaensefurther Sportbewegungja10.01.2023
118
Laufen5 kmGüntherJürgenm1965Gaensefurther Sportbewegungja10.01.2023
119
Laufen5 kmHachSvenjaw1971Berlinja01.12.2022
120
Laufen5 kmHäder BaldwinCorinnaw1977Burg ja28.03.2023
121
Laufen5 kmHaderk-OttoMandyw1970Neuhausen/ Spreeja22.03.2023
122
Laufen5 kmHafnerClaudiaw1973Panketalja08.09.2022
123
Laufen5 kmHahnMaikm1977Bannewitzja31.03.2023
124
Laufen5 kmHandkeEvaw2016Ardagh Glass GmbHfrei03.04.2023
125
Laufen5 kmHandkeLinaw2010Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
126
Laufen5 kmHandkeSteffiw1985Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
127
Laufen5 kmHändschkeJanaw1982Werbenja26.03.2023
128
Laufen5 kmHarbargJensm1972Sonntagsradlerja07.11.2022
129
Laufen5 kmHarbargManuela w1981Sonntagsradlerja07.11.2022
130
Laufen5 kmHarrerMichellew2011Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
131
Laufen5 kmHartigHeikew1966Templinja11.11.2022
132
Laufen5 kmHartigMariom1970Templinja11.11.2022
133
Laufen5 kmHauptJeannette w1973Spreewaldbank eGja16.03.2023
134
Laufen5 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja01.04.2023
135
Laufen5 kmHeeseJörgm1962BSG AOK Nordostja05.11.2022
136
Laufen5 kmHellwigAnnemariew1986LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
137
Laufen5 kmHellwigElkew1967LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
138
Laufen5 kmHennigJoachimm1951Mittweidaja01.12.2022
139
Laufen5 kmHentelGabrielew1965SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
140
Laufen5 kmHentelKlausm1965SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
141
Laufen5 kmHentschel Dennis m1982Berlin ja12.03.2023
142
Laufen5 kmHerrmannReginaw1950Therme Burgja06.04.2023
143
Laufen5 kmHerzbergSimonew1985Cottbusja26.03.2023
144
Laufen5 kmHildebrandtPetraw1951Werbenja26.03.2023
145
Laufen5 kmHinscheWinfried Gisbertm2015Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
146
Laufen5 kmHöblerMartinm1980EarnYourBaconja30.01.2023
147
Laufen5 kmHoffmannJanaw1979Sprembergja26.03.2023
148
Laufen5 kmHoffmannLarsm1975SV Döbernja30.11.2022
149
Laufen5 kmHummelKathleenw1983Spreewaldbank eGja16.03.2023
150
Laufen5 kmHungerEmilia Sophiew2013Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
151
Laufen5 kmJacobAnnettew1971das TONja15.01.2023
152
Laufen5 kmJacobHendrikm1969das TONja15.01.2023
153
Laufen5 kmJacobMarcom1992Sparkasse Niederlausitzfrei30.03.2023
154
Laufen5 kmJaiteAstridw1968Radiergummiligaja23.10.2022
155
Laufen5 kmJannaschkUwem1981Sprembergja28.03.2023
156
Laufen5 kmJanzDorotheew1970Erknerja25.08.2022
157
Laufen5 kmJatzlaukDoreenw1971BC Running Friendsja05.01.2023
158
Laufen5 kmKainHeikew1966Cottbusja21.11.2022
159
Laufen5 kmKainMichaelm1961Motor Saspowja21.11.2022
160
Laufen5 kmKaiserDorisw1963SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
161
Laufen5 kmKaneIsabellaw2013Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
162
Laufen5 kmKaneJaquelinew1982Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
163
Laufen5 kmKaneRebecca w1015Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
164
Laufen5 kmKaneThomasm1986Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
165
Laufen5 kmKapfenbergerJanaw1968Spreewaldbank eGja16.03.2023
166
Laufen5 kmKäthnerAlinaw2001Kolkwitz OT Kunersdorfja18.01.2023
167
Laufen5 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja31.12.2022
168
Laufen5 kmKesslerCarolaw1978EarnYourBaconja30.01.2023
169
Laufen5 kmKessnerLisaw1989Schwerin ja01.04.2023
170
Laufen5 kmKlemmerPetraw1970LC RON HILL Berlinja24.01.2023
171
Laufen5 kmKlinkeMarionw1959Onko Walking Marita Bauerja11.10.2022
172
Laufen5 kmKnauffMichaelaw1964Erknerja25.08.2022
173
Laufen5 kmKnochaTinaw1981Sana Herzzentrum Cottbusja27.01.2023
174
Laufen5 kmKnopfNevio Titusm2016Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
175
Laufen5 kmKochReném1976Cottbusja10.02.2023
176
Laufen5 kmKöhlerFriedrichm2005SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
177
Laufen5 kmKöhlerLennardm2013Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
178
Laufen5 kmKönigAxelm1961Nordic Walking OHVja01.04.2023
179
Laufen5 kmKorgeChris Niklasm2012Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
180
Laufen5 kmKoslowski Randi w1963Nordic Walking/Onko Walking Marita Bauerja10.10.2022
181
Laufen5 kmKrämerAndrém1974Chemnitzja17.02.2023
182
Laufen5 kmKraußSilviom1974Bergnaufschieber : ))ja27.03.2023
183
Laufen5 kmKrautzDoreenw1979Burgja03.10.2022
184
Laufen5 kmKrautzHannaw2010Burgja03.10.2022
185
Laufen5 kmKrautzPetraw1958Burgja03.10.2022
186
Laufen5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuth Rennsteiglaufvereinja20.12.2022
187
Laufen5 kmKristanMaja Feliciaw1997Berlinja19.09.2022
188
Laufen5 kmKrohTorstenm1966Osterradeja18.11.2022
189
Laufen5 kmKrollBarbaraw1955Berlinja08.11.2022
190
Laufen5 kmKrollNorbertm1953Berlinja08.11.2022
191
Laufen5 kmKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum Cottbusja01.02.2023
192
Laufen5 kmKrüger Julianew1989Halleja02.04.2023
193
Laufen5 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja21.01.2023
194
Laufen5 kmKrusenGabrielew1949Glienickeja11.01.2023
195
Laufen5 kmKrusenWolfgangm1944Glienickeja11.01.2023
196
Laufen5 kmKuhnLoganm2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
197
Laufen5 kmKuhneChristianm1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
198
Laufen5 kmKunkelMoniquew1983Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
199
Laufen5 kmKunkelStephanm1976Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
200
Laufen5 kmLahrSabrinaw1990Cottbusja20.02.2023
201
Laufen5 kmLangeDoreenw1976Vetschauja31.03.2023
202
Laufen5 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja16.11.2022
203
Laufen5 kmLangerPaulm2013SV IKA Chemnitzja16.11.2022
204
Laufen5 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja21.01.2023
205
Laufen5 kmLehmannElkew1956SPORT-FREIgang Teamfrei31.03.2023
206
Laufen5 kmLehmannHeikew1964RRTVW Berlinja07.11.2022
207
Laufen5 kmLehmannJörgm1963Walk&Bike Doberburgja27.02.2023
208
Laufen5 kmLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja27.02.2023
209
Laufen5 kmLembckeDariom1996Cottbusja28.01.2023
210
Laufen5 kmLembckeThomasm1968Cottbusja01.02.2023
211
Laufen5 kmLembckeViolaw1967Cottbusja22.01.2023
212
Laufen5 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegungja21.11.2022
213
Laufen5 kmLiebigRiccardom1988Cottbusja06.04.2023
214
Laufen5 kmLinkeSilkew1965Sport Freigang Cottbusfrei31.03.2023
215
Laufen5 kmLittigNicolew1978SV Traktor Ditfurtja25.01.2023
216
Laufen5 kmLookeHeikom1987faro-com GmbH & Co. KGja06.02.2023
217
Laufen5 kmLorenserArianew1988Sparkasse Niederlausitzfrei30.03.2023
218
Laufen5 kmLöschkeEllenw1961Sport-Freigang Teamfrei31.03.2023
219
Laufen5 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaja01.04.2023
220
Laufen5 kmLuchtGeorgm1985Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
221
Laufen5 kmLuchtJuliaw1989Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
222
Laufen5 kmLuchtTillm2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
223
Laufen5 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja11.01.2023
224
Laufen5 kmLuhKatharinaw1983Berlinja20.03.2023
225
Laufen5 kmLungwitzDenisew1979Chemnitzja28.01.2023
226
Laufen5 kmLungwitzHannahw2010Chemnitzja28.01.2023
227
Laufen5 kmMaierThomasm1967Sonntagsläuferja05.11.2022
228
Laufen5 kmMalkeChristinw1987Faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
229
Laufen5 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldiesja20.11.2022
230
Laufen5 kmMallingIanm2007Berlinja27.11.2022
231
Laufen5 kmMankePiaw1972SV Grün-Weiß Diissenja23.10.2022
232
Laufen5 kmMannNoahm2011Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
233
Laufen5 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja02.03.2023
234
Laufen5 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja02.03.2023
235
Laufen5 kmMariotRonaldm1968Zühlsdorfja13.03.2023
236
Laufen5 kmMariot-BenselSabinew1968Zühlsdorfja13.03.2023
237
Laufen5 kmMarksJaquelinew1982Neusörnewitzja27.03.2023
238
Laufen5 kmMarksReginaw1954Großdubrauja29.10.2022
239
Laufen5 kmMartinekYvonnew1977das TONja15.01.2023
240
Laufen5 kmMaternGertm1974Sparkasse Niederlausitzfrei30.03.2023
241
Laufen5 kmMatolatMarliesw1958Grundschule Töpchimfrei01.04.2023
242
Laufen5 kmMattkeKatjaw1968Groß Kedingshagenja21.01.2023
243
Laufen5 kmMattkeRainerm1966Groß Kedingshagenja21.01.2023
244
Laufen5 kmMatzmohrDannym1980Mittenwaldeja28.03.2023
245
Laufen5 kmMatzmohrLukm2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
246
Laufen5 kmMeißnerSandraw1974Kolkwitzja09.02.2023
247
Laufen5 kmMenschingViolaw1961Beilrodeja07.03.2023
248
Laufen5 kmMenschingVolkmarm1958Beilrodeja07.03.2023
249
Laufen5 kmMenzelThomasm1979das TONja15.01.2023
250
Laufen5 kmMergnerKristinw1984faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
251
Laufen5 kmMessowDetlefm1952Panketalja08.09.2022
252
Laufen5 kmMessowRamonaw1966Panketalja08.09.2022
253
Laufen5 kmMetzigRoswithaw1957Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
254
Laufen5 kmMilowAndreasm1959Schkopauja22.07.2022
255
Laufen5 kmMilowMartinaw1959Schkopauja22.07.2022
256
Laufen5 kmMrotzekJonasm2000Neuendorfja01.04.2023
257
Laufen5 kmMrotzekLeonm2000Neuendorfja01.04.2023
258
Laufen5 kmMüllerUtaw1962Weibervolk Chemnitzja02.11.2022
259
Laufen5 kmMusculusKerstinw1976Spreewaldbank eGja16.03.2023
260
Laufen5 kmNentwigLutzm1961Berlinja27.11.2022
261
Laufen5 kmNeugebauerHeikew1969Cottbusja02.04.2023
262
Laufen5 kmNeumann-HentelMarcom2005SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
263
Laufen5 kmNiegschBeatricew1970Süptitzja19.09.2022
264
Laufen5 kmNiegschJoscham1995Halleja02.04.2023
265
Laufen5 kmNiegschNicolasm1998Berlinja19.09.2022
266
Laufen5 kmNiegschPatrickm1992Halleja02.04.2023
267
Laufen5 kmNiegschVeitm1969Süptitzja19.09.2022
268
Laufen5 kmNiesingThomasm1966SV Traktor Ditfurtja26.01.2023
269
Laufen5 kmNietzHendrikm1957Rolling Oldiesja20.11.2022
270
Laufen5 kmNitscheAndreaw1985Berlinja12.03.2023
271
Laufen5 kmNitscheBiancaw1987Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
272
Laufen5 kmNitscheJerry-Leem2011Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
273
Laufen5 kmNoackAnnaw2001Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
274
Laufen5 kmNoackMartinaw1980Berlinja01.02.2023
275
Laufen5 kmNoackSvenm1978Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
276
Laufen5 kmNoackTimm2008Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
277
Laufen5 kmNobisBernd m1964Schweikershainlrg16.11.2022
278
Laufen5 kmNowkaEvaw1985Geltowja11.12.2022
279
Laufen5 kmOpitzJoergm1974familyja30.11.2022
280
Laufen5 kmOpperskalskiMarlenw1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
281
Laufen5 kmOttoJensm1968Neuhausen/ Spreeja22.03.2023
282
Laufen5 kmPannwitzKathrinw1968SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
283
Laufen5 kmPaproschMarlonm2008BC Running Friendsja05.01.2023
284
Laufen5 kmPaproschRalfm1968BC Running Friendsja05.01.2023
285
Laufen5 kmPaproschSimonew1971BC Running Friendsja05.01.2023
286
Laufen5 kmPaulElkew1956Dessau- Rosslauja26.10.2022
287
Laufen5 kmPaulikDenisew1985Sparkasse Niederlausitzfrei15.03.2023
288
Laufen5 kmPaulsenBirgitw1965Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
289
Laufen5 kmPehlaIngew1955Stockenten Rubenja06.02.2023
290
Laufen5 kmPeiskeJanaw1970Sonntagsradler Neubrandenburgja10.04.2023
291
Laufen5 kmPetzoldtVanessaw1997Cottbusja12.02.2023
292
Laufen5 kmPfeifferAndream1981Ludwigsfeldeja19.02.2023
293
Laufen5 kmPfeifferThomasm1980Ludwigsfeldeja19.02.2023
294
Laufen5 kmPfeifferValentinaw2014Ludwigsfeldeja19.02.2023
295
Laufen5 kmPhilippAndrem1983Zwönitz OT Brünlosja01.04.2023
296
Laufen5 kmPilzSofiew1996Amtsbergja28.03.2023
297
Laufen5 kmPilzTobiasm1992Amtsbergja29.03.2023
298
Laufen5 kmPiochKerstinw1976#team_best_friendsja02.04.2023
299
Laufen5 kmPirschKathrinw1966Forst (Lausitz) ja12.02.2023
300
Laufen5 kmPirschSebastianm1997Sparkasse Spree-Neißefrei27.03.2023
301
Laufen5 kmPlachtaTorstenm1975IDAA Deutschlandja27.03.2023
302
Laufen5 kmPolsterHeikom1968Bad Belzigja11.01.2023
303
Laufen5 kmPolsterMarlenew2008Bad Belzigja11.01.2023
304
Laufen5 kmPompJanetw1974Berlinja29.01.2023
305
Laufen5 kmPompSophiew2009Berlinja29.01.2023
306
Laufen5 kmPorepMarcm1972Petershagenja12.10.2022
307
Laufen5 kmPorsch-Porep Doreenw1976Petershagenja12.10.2022
308
Laufen5 kmPrommersbergerBrigittaw1958SV Blau-Weiß Petershagenja23.02.2023
309
Laufen5 kmPrudloSonjaw1982Neubrandenburgja05.03.2023
310
Laufen5 kmPuhlmannCharlottew2012Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
311
Laufen5 kmPuhlmannSebastianm1982Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
312
Laufen5 kmRabluckMonicw1989EarnYourBaconja31.01.2023
313
Laufen5 kmRastDanielaw1973Bewegung ist Allesja13.03.2023
314
Laufen5 kmReicheltIsabelw1978Lichtenauja28.11.2022
315
Laufen5 kmReicheltNathalie w2008Lichtenauja28.11.2022
316
Laufen5 kmReicheltPaulm2005Lichtenauja28.11.2022
317
Laufen5 kmReimannLisaw2016Feuerkäfer Lisafrei29.10.2022
318
Laufen5 kmReinelDavidm1979Sparkasse Niederlausitzfrei15.03.2023
319
Laufen5 kmRichterAngela w1957Onkowalking/NW M.Bauer Birkenwerder ja02.10.2022
320
Laufen5 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja20.10.2022
321
Laufen5 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja24.10.2022
322
Laufen5 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja20.10.2022
323
Laufen5 kmRochMaikm1998Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
324
Laufen5 kmRodehauFridaw2007familyja30.11.2022
325
Laufen5 kmRodehauJanaw1974familyja30.11.2022
326
Laufen5 kmRodehauMaikew2008run for funja30.11.2022
327
Laufen5 kmRodehauPetraw1971run for funja30.11.2022
328
Laufen5 kmRodehauSmilla w2012familyja30.11.2022
329
Laufen5 kmRoederUlrikew1987Cottbusja11.04.2023
330
Laufen5 kmRoscherSebastianm1982Bockauja02.04.2023
331
Laufen5 kmRösselMandyw1987Burg/Spreewaldja06.04.2023
332
Laufen5 kmRoyBrigittew1953BSG SPK SPNfrei04.04.2023
333
Laufen5 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg ja17.10.2022
334
Laufen5 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja30.12.2022
335
Laufen5 kmSahanicSylviaw1962SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
336
Laufen5 kmSattlerJanaw1987Sana Herzzentrum Cottbusja14.02.2023
337
Laufen5 kmSchäckel Elenaw2011SV Blau-Weiß Petershagenja29.01.2023
338
Laufen5 kmSchallIvettew1973Waldbronnja31.01.2023
339
Laufen5 kmSchallThomasm1970Waldbronnja31.01.2023
340
Laufen5 kmScheiterKatrin w1969BSG Sparkasse Spree-Neißefrei22.03.2023
341
Laufen5 kmScherretBirgitw1963Berlinja11.01.2023
342
Laufen5 kmScherretGertm1960Berlinja11.01.2023
343
Laufen5 kmSchiemenzSteffiw1973Cottbusja26.03.2023
344
Laufen5 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Chemnitzja28.01.2023
345
Laufen5 kmSchillerSusannw1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
346
Laufen5 kmSchimanskiJacquelinew1976Klettwitzja26.03.2023
347
Laufen5 kmSchirmJuttaw1954Sport FREIgang Teamfrei31.03.2023
348
Laufen5 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja21.07.2022
349
Laufen5 kmSchmidtAndym1986Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
350
Laufen5 kmSchmidtGretaw2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
351
Laufen5 kmSchmigaMila Jolienw2009BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.frei03.04.2023
352
Laufen5 kmSchmogroKarinw1951Spreewaldja04.04.2023
353
Laufen5 kmSchmogroKatjaw1977Spreewaldja04.04.2023
354
Laufen5 kmSchmogroKimw2008Spreewaldja04.04.2023
355
Laufen5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
356
Laufen5 kmSchönbergCarolaw1973Erdinger Active Teamja11.04.2023
357
Laufen5 kmSchrammClaudiaw1969IDAAja10.01.2023
358
Laufen5 kmSchrammDanielaw1973Kolkwitzja18.02.2023
359
Laufen5 kmSchröterFrankm1981Neuhausenja02.04.2023
360
Laufen5 kmSchröter Zoew2010LC Cottbus ja02.04.2023
361
Laufen5 kmSchubertRamonaw1962Obertshausenja10.04.2023
362
Laufen5 kmSchülerVeraw1945Berlinja23.10.2022
363
Laufen5 kmSchulzAndreaw1974Luckauer Läuferbund e.V.ja03.04.2023
364
Laufen5 kmSchulzCataleyaw2012Falkenseeja30.11.2022
365
Laufen5 kmSchulzChristinw1987Cottbusja11.04.2023
366
Laufen5 kmSchulzChristinew1972SV Traktor Ditfurtja25.01.2023
367
Laufen5 kmSchulzDanielaw1971Falkenseeja30.11.2022
368
Laufen5 kmSchulzKarstenm1965SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
369
Laufen5 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja27.03.2023
370
Laufen5 kmSchulz-ApeltSylkew1968SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
371
Laufen5 kmSchulzeKarstenm1972faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
372
Laufen5 kmSchulzePetraw1962Die Minkaja07.03.2023
373
Laufen5 kmSchunackMartinm1982ELBLANDKLINIKUM Radebeulja13.08.2022
374
Laufen5 kmSchuteAnettw1965Sparkasse Niederlausitzfrei30.03.2023
375
Laufen5 kmSchwagerAnnettw1982Sparkasse Niederlausitzfrei13.03.2023
376
Laufen5 kmSchwagerJensm1980Sparkasse Niederlausitzfrei13.03.2023
377
Laufen5 kmSchwarzSteffenm1963DBV Dohamitja23.11.2022
378
Laufen5 kmSchwientekJanaw1980Magdeburgja03.11.2022
379
Laufen5 kmSchwientekSandraw1982Hamburgja04.11.2022
380
Laufen5 kmSeegerFriedrichm2008Magdeburgja18.02.2023
381
Laufen5 kmSeegerRichardm2012Magdeburgja18.02.2023
382
Laufen5 kmSeifertDanilom1966Sachsen - Hoyerswerdaja01.04.2023
383
Laufen5 kmSeifertManuelaw1965Hoyerswerdaja01.04.2023
384
Laufen5 kmSeiffertKristinw1975Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
385
Laufen5 kmSeiffertLeoniew2001Ardagh Glass GmbHja03.04.2023
386
Laufen5 kmSeiffertMaikm1975Ardagh Glass GmbHnein03.04.2023
387
Laufen5 kmSimonNelew2011Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
388
Laufen5 kmSitekMaikm1967Sana Herzzentrum Cottbusja01.02.2023
389
Laufen5 kmSpiegelChristinew1954Magdeburgja25.11.2022
390
Laufen5 kmStädterManuelaw1964Spk. Niederlausitzfrei27.03.2023
391
Laufen5 kmStädterMariom1967Spk. Niederlausitzfrei27.03.2023
392
Laufen5 kmStarpAnjaw1974Krieschowja31.03.2023
393
Laufen5 kmStephan Heike w1965Gommernja27.03.2023
394
Laufen5 kmSteyerOliverm1965RMC Schloss Neuhaus e.V.ja30.11.2022
395
Laufen5 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja01.04.2023
396
Laufen5 kmStillerKerstinw1957Märkische Heideja01.04.2023
397
Laufen5 kmStollMartinaw1978Neubrandenburgja05.03.2023
398
Laufen5 kmStorchMilaw2018Görlitzfrei21.11.2022
399
Laufen5 kmStorchNinaw2015Görlitzja21.11.2022
400
Laufen5 kmStrahlAnkaw1970Petershagenja14.11.2022
401
Laufen5 kmStrahlMairaw2009SV Blau/Weiß Petershagen- Eggersdorfja14.11.2022
402
Laufen5 kmStrahlTorstenw1970Petershagenja14.11.2022
403
Laufen5 kmStraßeMikem1982BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.frei05.04.2023
404
Laufen5 kmStraßeVanessa w1990BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.frei05.04.2023
405
Laufen5 kmStraussThomasm1972privatja31.03.2023
406
Laufen5 kmStruzakKatrinw1967Radiergummiligaja21.03.2023
407
Laufen5 kmStuteChristianm1968Radiergummiligaja23.10.2022
408
Laufen5 kmTabbertIrisw1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
409
Laufen5 kmTannertDirkm1970Sonntagsradler Neubrandenburgja10.04.2023
410
Laufen5 kmTänzerAndreaw1969Cottbusja06.10.2022
411
Laufen5 kmTäuscherMarittaw1943Sprembergja30.11.2022
412
Laufen5 kmTäuscherUndinew1967Sprembergja30.11.2022
413
Laufen5 kmTetzlaffHelenew2011SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
414
Laufen5 kmTetzlaffPeterm1969SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
415
Laufen5 kmTetzlaffSteffiw1973SV Grün-Weiß Dissenja23.10.2022
416
Laufen5 kmTheisRobertm1989Berlinja09.10.2022
417
Laufen5 kmThießIraw1967Berlinja22.01.2023
418
Laufen5 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja03.11.2022
419
Laufen5 kmThurekCarolaw1960Chemnitzja02.11.2022
420
Laufen5 kmThurmUlrikew1964IDAAja10.01.2023
421
Laufen5 kmTichterBenm2009Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
422
Laufen5 kmTichterJosephinew1982Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
423
Laufen5 kmTilsAnnettew1066Erftstadtja29.10.2022
424
Laufen5 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.11.2022
425
Laufen5 kmTodtVeraw1969Merseburg ja26.02.2023
426
Laufen5 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.frei03.04.2023
427
Laufen5 kmTrommlerCathleenw1987Friedrichshofja05.04.2023
428
Laufen5 kmUeberallMaltem2007Halle (Saale)ja20.12.2022
429
Laufen5 kmUeberallMarcusm1975Halle (Saale)ja20.12.2022
430
Laufen5 kmUlbigEdithw1948VGBS e.V. Magdeburgja20.11.2022
431
Laufen5 kmUlbigVolkmarm1946VGBS e.V. Magdeburgja20.11.2022
432
Laufen5 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki - Laufgruppe Dresdenja07.01.2023
433
Laufen5 kmUngerAndym1989Senftenbergja29.03.2023
434
Laufen5 kmUngerNiklasm2016Senftenbergfrei29.03.2023
435
Laufen5 kmVogtPetraw1964SPORT-FREIgang Teamfrei31.03.2023
436
Laufen5 kmVoigtKatjaw1964Chemnitzja05.11.2022
437
Laufen5 kmVoigtOskar Fynnm2013Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
438
Laufen5 kmvon AlbertiMechthildw1973AL BertiBandeja18.02.2023
439
Laufen5 kmvon AlbertiUwem1970AL BertiBandeja18.02.2023
440
Laufen5 kmWackermannKarinw1966SC Hoyerrswerda e.V.ja01.04.2023
441
Laufen5 kmWackermannUlfm1966Lauftreff Lausitzja01.04.2023
442
Laufen5 kmWagenerAnnew1955Berlinja27.11.2022
443
Laufen5 kmWannekAnnettw1978Michendorfja01.04.2023
444
Laufen5 kmWannekMatthiasm1975Michendorfja01.04.2023
445
Laufen5 kmWauer-PippertSylviaw1974Dresdenja31.03.2023
446
Laufen5 kmWegenerTimm2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
447
Laufen5 kmWegenerTimom2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
448
Laufen5 kmWeidnerFannyw2002Lausitzer-Sportevents e.V.ja15.07.2022
449
Laufen5 kmWenzelAnnikaw1985Motzenja28.03.2023
450
Laufen5 kmWenzelEliam2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
451
Laufen5 kmWerderLutzm1965Potsdamja26.10.2022
452
Laufen5 kmWernerAngelikaw1962Leipzigja22.01.2023
453
Laufen5 kmWernerFranziskaw1986Leipzigja22.01.2023
454
Laufen5 kmWernerLutzm1962Leipzigja22.01.2023
455
Laufen5 kmWiechertFrankm1961Berlinja24.01.2023
456
Laufen5 kmWiedemeierLana-Maliaw2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
457
Laufen5 kmWinklerFredm1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
458
Laufen5 kmWinklerRomyw1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
459
Laufen5 kmWinterSigridw1960Dessau-Rosslauja26.10.2022
460
Laufen5 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja19.07.2022
461
Laufen5 kmWittnerEvaw1954Märkische Heideja01.04.2023
462
Laufen5 kmWöhnerThomasm1962Magdeburg ja27.03.2023
463
Laufen5 kmWolffDaniela w1977Sonntagsradler Neubrandenburg ja28.11.2022
464
Laufen5 kmWolffGuido m1977Sonntagsradler Neubrandenburg ja28.11.2022
465
Laufen5 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja16.11.2022
466
Laufen5 kmWollmeyerNinaw1975RMC Schloss Neuhaus e.V.ja30.11.2022
467
Laufen5 kmWolskeDanielaw1983Lausitzer Lauffreundelrg26.03.2023
468
Laufen5 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja19.03.2023
469
Laufen5 kmWuntkeRamonaw1967Guhrowja13.03.2023
470
Laufen5 kmWüstemannCorneliaw1981#team_best_friends ja02.04.2023
471
Laufen5 kmZeilingerKarinw1949Jessenja03.11.2022
472
Laufen5 kmZieheSarahw2014Grundschule Töpchinfrei01.04.2023
473
Laufen5 kmZiemenAgnesw1958Kreienja30.03.2023
474
Laufen5 kmZiemenEllenw1955Ludwigsfeldeja30.03.2023
475
Laufen5 kmZiemenHorstm1953Ludwigsfeldeja30.03.2023
476
Laufen5 kmZiemenUwem1955Kreienja30.03.2023
477
Laufen5 kmZimmermannAnjaw1987faro-com GmbH & Co. KGja02.02.2023
478
Laufen5 kmZollBerndw1956Schulzendorfja05.02.2023
479
Laufen5 kmZollKatrinw1069Schulzendorfja05.02.2023
480
Laufen5 kmZscherperDoreenw1985Königsbrunnja31.01.2023
481
Laufen5 kmZscherperGritw1963Dresdenja31.01.2023
482
Laufen5 kmZscherperJulianm2017Königsbrunnfrei31.01.2023
483

5,6 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
am 21.04.2023 um 20:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,6 kmAbrahamKathrinw1963Eberswaldeja28.11.2022
1
Laufen5,6 kmAbrahamVolkerm1962Eberswaldeja28.11.2022
2
Laufen5,6 kmAdlerMandyw1972Lübbenauja12.04.2023
3
Laufen5,6 kmAdlerSarahw1990Lübbenau/Spreewaldja26.03.2023
4
Laufen5,6 kmAlbertDennism1972Medizisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
5
Laufen5,6 kmAlbertDoritw1974Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
6
Laufen5,6 kmAndreasCarolinw1995Berlinja26.02.2023
7
Laufen5,6 kmAngermaierJohannaw1994Berlinja14.11.2022
8
Laufen5,6 kmAßmannAngelaw1960Flotter Elch Neustrelitzja30.11.2022
9
Laufen5,6 kmAßmannHeikew1964Flotter Elch Stäbelowja30.11.2022
10
Laufen5,6 kmAßmannKnudm1962Flotter Elch Stäbelowja30.11.2022
11
Laufen5,6 kmAßmannLutzm1957Flotter Elch Neustrelitzja30.11.2022
12
Laufen5,6 kmAurinDr.Berndm1953Nordhausenja27.03.2023
13
Laufen5,6 kmBaenschInaw1968Lübbenau/Spreewaldja11.04.2023
14
Laufen5,6 kmBaer Yvonne w1976Team SPK NLfrei28.03.2023
15
Laufen5,6 kmBankmannMarcusm1976Lübbebauja26.12.2022
16
Laufen5,6 kmBargmannBirgitw1966Thörsday Girlsja30.11.2022
17
Laufen5,6 kmBartlickElkew1963Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
18
Laufen5,6 kmBartschFriedaw2009Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
19
Laufen5,6 kmBauerGeraldm1963LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
20
Laufen5,6 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja10.10.2022
21
Laufen5,6 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja10.12.2022
22
Laufen5,6 kmBehrendtDannym1985SV Germania 08 Roßlauja31.01.2023
23
Laufen5,6 kmBeierStefaniew1968Lübbenja30.03.2023
24
Laufen5,6 kmBelaschkOlgaw1990Boblitz ja01.04.2023
25
Laufen5,6 kmBenedekZsófiaw1981Lübbenau/Spreewaldja27.03.2023
26
Laufen5,6 kmBergmann Marco m19734R Echte Nordhäuser ja08.01.2023
27
Laufen5,6 kmBergmann Theom20084R Echte Nordhäuser ja08.01.2023
28
Laufen5,6 kmBerlesIrisw1959Weimarer SVja22.09.2022
29
Laufen5,6 kmBerndtKerstinw1966SV Angernja08.01.2023
30
Laufen5,6 kmBerthold Diane w1971Lübbenau/Spreewaldja04.12.2022
31
Laufen5,6 kmBesserLianew1966Jessener Volkslaufja11.04.2023
32
Laufen5,6 kmBielingHans-Jürgenm1955die-lauf-abc-lerja27.03.2023
33
Laufen5,6 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja15.01.2023
34
Laufen5,6 kmBirkhölzerUrsulaw1969Post SV Buerja15.01.2023
35
Laufen5,6 kmBlankertz-Teichert Antje w1967Neustadt ja13.08.2022
36
Laufen5,6 kmBlockInaw1967MBSV Wasserwandern Bernburgja27.11.2022
37
Laufen5,6 kmBlockThomasm1969MBSV Wasserwandern Bernburgja27.11.2022
38
Laufen5,6 kmBoettcherCharlotte-Bettinaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
39
Laufen5,6 kmBornSandraw1973Born2Rideja10.04.2023
40
Laufen5,6 kmBosseKristinaw1976Berlinja01.03.2023
41
Laufen5,6 kmBosseLeopoldm2012Berlinja01.03.2023
42
Laufen5,6 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja30.11.2022
43
Laufen5,6 kmBraumannRalfm1969Zielitzja30.11.2022
44
Laufen5,6 kmBrendelJosefinew1983Lübbenauja27.03.2023
45
Laufen5,6 kmBuchmannMandyw1984Team Ziemannja07.11.2022
46
Laufen5,6 kmBuderRobertm1986Lübbenauer Karnevals Club e.V.ja09.03.2023
47
Laufen5,6 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschaufrei12.04.2023
48
Laufen5,6 kmBullanTobias m1983Lübbenja28.03.2023
49
Laufen5,6 kmBürgerRolandm1955TG Saalkreis Walker Teutschenthalja02.09.2022
50
Laufen5,6 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja02.09.2022
51
Laufen5,6 kmBurghardtMarikaw1981SGL Lauchhammer mbHfrei30.11.2022
52
Laufen5,6 kmBuschickEnrikom1969Lübbenja30.03.2023
53
Laufen5,6 kmBuschickFranziskaw1985Lübbenja30.03.2023
54
Laufen5,6 kmBuschickKlaraw2014Lübbenja30.03.2023
55
Laufen5,6 kmBuschickSilviom1982Lübbenja30.03.2023
56
Laufen5,6 kmBuschnerAlinaw2003Harzschlagja11.12.2022
57
Laufen5,6 kmCarmesinRalfm1967Lübben (Spreewald)frei30.11.2022
58
Laufen5,6 kmChamorro SoteloHugom1983Berlinja30.08.2022
59
Laufen5,6 kmChoritzLutzm1967Lübbenau / Spreewaldja25.03.2023
60
Laufen5,6 kmChoynaBettinaw1963Schleidenlrg31.07.2022
61
Laufen5,6 kmCyrus Birgit w1972Zielitzja30.11.2022
62
Laufen5,6 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja19.02.2023
63
Laufen5,6 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja19.02.2023
64
Laufen5,6 kmDanielsHeikew1964Hagenja25.08.2022
65
Laufen5,6 kmDanielsPaulm1959Team Englandja25.08.2022
66
Laufen5,6 kmDietz Paula w2006ja12.04.2023
67
Laufen5,6 kmDirksenAnettw1961SSV 98 Dessauja31.01.2023
68
Laufen5,6 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja31.01.2023
69
Laufen5,6 kmDöhmannSusannew1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
70
Laufen5,6 kmDomnickHongshuom1988SensoriXja31.01.2023
71
Laufen5,6 kmDouvenAndreaw2023Wuppertalja09.01.2023
72
Laufen5,6 kmDr. SieberMarkom1974www.mad-chicken-run.deja23.01.2023
73
Laufen5,6 kmDrehsigDanielm1980Dresdenja23.01.2023
74
Laufen5,6 kmDudaManuelaw1968DiDudasja30.01.2023
75
Laufen5,6 kmDudaSven m1970DiDudasja30.01.2023
76
Laufen5,6 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja28.11.2022
77
Laufen5,6 kmEhrentrautLisaw1997Kolkwitzja31.03.2023
78
Laufen5,6 kmEhrlichHans-Jürgenm1948VSja22.11.2022
79
Laufen5,6 kmEhrlichSimonem1956ESV Lok Dessauja22.11.2022
80
Laufen5,6 kmEiflerSandraw1978O-See Sports e.V.ja15.01.2023
81
Laufen5,6 kmEisenberger-KlingAlexandraw1986Lübbenja01.01.2023
82
Laufen5,6 kmElsnerBenjaminm2013Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
83
Laufen5,6 kmElsnerThomasm1974Lübbenauja16.03.2023
84
Laufen5,6 kmEnderClaudiw1997Team OHSja28.11.2022
85
Laufen5,6 kmEnderDagmarw1968Pleißaja23.11.2022
86
Laufen5,6 kmEngelmannErikaw1961Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
87
Laufen5,6 kmEnglischInesw1964Bitterfeldja16.01.2023
88
Laufen5,6 kmEulitzerAndreasm1979Cottbusja30.03.2023
89
Laufen5,6 kmEwertDirkm1973SV HANSE Klinikum Stralsundja28.09.2022
90
Laufen5,6 kmFalkJanm1983Wilkau-Hasslauja26.02.2023
91
Laufen5,6 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja02.04.2023
92
Laufen5,6 kmFeldhahnThomasm1974Lübbenja08.03.2023
93
Laufen5,6 kmFiedlerKevinm1991SGL Lauchhammer mbHfrei30.11.2022
94
Laufen5,6 kmFineskeMichaelm1964Berlinja01.03.2023
95
Laufen5,6 kmFischerAntjew1970Frankfurt am Mainja23.02.2023
96
Laufen5,6 kmFischerJasminaw1981Spreewelten Lübbenaufrei23.03.2023
97
Laufen5,6 kmFischerUtew1966Lübbenauja26.02.2023
98
Laufen5,6 kmFliegelAdamm1967Stelleja26.02.2023
99
Laufen5,6 kmFlügelKatjaw1974ACEja04.01.2023
100
Laufen5,6 kmFlügelTorsten m1978ACEja04.01.2023
101
Laufen5,6 kmForbrichClaudiaw1978Laufgruppe OSLja27.03.2023
102
Laufen5,6 kmForkertDanm1985nopeja02.04.2023
103
Laufen5,6 kmForkertMarlinm2017nopefrei02.04.2023
104
Laufen5,6 kmFörsterJanm1983Wilkau-Haßlauja17.02.2023
105
Laufen5,6 kmFrankeFlorianm1988Franke & Sohnja02.01.2023
106
Laufen5,6 kmFrankeGretaw2015Franke & Sohnja02.01.2023
107
Laufen5,6 kmFreigangAnkew1975SPORT-FREIgangja02.04.2023
108
Laufen5,6 kmFreigangStephanm1967SPORT-FREIgangja02.04.2023
109
Laufen5,6 kmFrenzelDoritw1968Lübbenauer Spreeze Läufer ja30.01.2023
110
Laufen5,6 kmFriedrichBeatew1964Potsdamja30.11.2022
111
Laufen5,6 kmFriedrichSiegmarm1960Potsdamja30.11.2022
112
Laufen5,6 kmFrieseStefanm1967LC Ron Hill Berlinja19.03.2023
113
Laufen5,6 kmFrieseSteffiw1969Berlinja19.03.2023
114
Laufen5,6 kmFritzsche Victoria w1988Beeskow ja04.04.2023
115
Laufen5,6 kmFurkertHannom2011Medizinisches Zentrum Lübbenauja30.03.2023
116
Laufen5,6 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja15.01.2023
117
Laufen5,6 kmGalkeAnnerosew1946Team Nutrilite Lübbenauja22.11.2022
118
Laufen5,6 kmGalkeBerndm1944Team Nutrilite Lübbenaufrei22.11.2022
119
Laufen5,6 kmGebauerRamonaw1963Luth.Wittenbergja11.04.2023
120
Laufen5,6 kmGehreAdriennew1972Uniqueja03.03.2023
121
Laufen5,6 kmGerskaMarcom1975Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei02.04.2023
122
Laufen5,6 kmGerskaRonnym1978Dekra Klettwitzfrei02.04.2023
123
Laufen5,6 kmGieseOliver m1986Cottbus ja01.04.2023
124
Laufen5,6 kmGlagauNiklasm2009Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
125
Laufen5,6 kmGlischinskiAnnew1986Berlinja12.04.2023
126
Laufen5,6 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresdenja07.01.2023
127
Laufen5,6 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsja07.01.2023
128
Laufen5,6 kmGlotzKathleenw1980SV SG Boblitz e.V.frei08.04.2023
129
Laufen5,6 kmGöcklerDorisw1952Potsdamja30.12.2022
130
Laufen5,6 kmGohrStefanm1970Cottbusja02.04.2023
131
Laufen5,6 kmGohrSusannew1978Cottbusja02.04.2023
132
Laufen5,6 kmGönüllüSabinew1981Neuzelleja31.03.2023
133
Laufen5,6 kmGorzel-SzaboJördism1982Reinert Logisticfrei08.04.2023
134
Laufen5,6 kmGosdschickHeikew1970MBSfrei23.03.2023
135
Laufen5,6 kmGottschaldRamonaw1979SV Angernja30.11.2022
136
Laufen5,6 kmGrafeMichellew1994TV Dresdenja04.11.2022
137
Laufen5,6 kmGrempelsFelixm2000Lübbenauja13.02.2023
138
Laufen5,6 kmGroße-UhlmannRonnym1966SensoriXja31.01.2023
139
Laufen5,6 kmGroßerEnricom1982Seifhennersdorfja02.04.2023
140
Laufen5,6 kmGroßmannAlexanderm2009Scheideggja01.12.2022
141
Laufen5,6 kmGroßmannAntjew1974Scheideggja01.12.2022
142
Laufen5,6 kmGroßmannChristinaw1953Weißwasserja01.12.2022
143
Laufen5,6 kmGroßmannUdom1954Weißwasserja01.12.2022
144
Laufen5,6 kmHabermannJasperm2012Lübbenaufrei29.03.2023
145
Laufen5,6 kmHabermannLeonardm2008Lübbenaufrei29.03.2023
146
Laufen5,6 kmHackelSylviaw1963Judo Club Halleja19.03.2023
147
Laufen5,6 kmHalkaKathrinw1981Team Stennewitzja16.12.2022
148
Laufen5,6 kmHantschickOlafm1962Bad Berkaja24.09.2022
149
Laufen5,6 kmHartingNoahm2011Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
150
Laufen5,6 kmHäuserInaw1988Eckartsbergja29.03.2023
151
Laufen5,6 kmHeinrichMichaelm1987SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
152
Laufen5,6 kmHellerLucasm1995Reinert Logisticfrei08.04.2023
153
Laufen5,6 kmHellwigAnnemariew1986LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
154
Laufen5,6 kmHenkeThomasm1970Berlinja30.03.2023
155
Laufen5,6 kmHennigHeikom1964Team Hennigja01.04.2023
156
Laufen5,6 kmHennigSylviaw1966Team Hennigja01.04.2023
157
Laufen5,6 kmHenschelHeikew1963Lauchhammerja26.03.2023
158
Laufen5,6 kmHentschkeAndreaw1983Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja31.01.2023
159
Laufen5,6 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja16.12.2022
160
Laufen5,6 kmHergtKatharinaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja06.12.2022
161
Laufen5,6 kmHertwigSaskiaw1988SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
162
Laufen5,6 kmHettmannJamym2008Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
163
Laufen5,6 kmHettmannMadsm2014Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
164
Laufen5,6 kmHettmannTonim1981Medizinisches Zentrum Lübbenauja30.03.2023
165
Laufen5,6 kmHeydrichDorotheew1977Flöhaja26.02.2023
166
Laufen5,6 kmHeyneRickm1994Kolkwitzja30.03.2023
167
Laufen5,6 kmHinzTobiasm1986EXIja27.03.2023
168
Laufen5,6 kmHircheEnricom1964Exner Grüne Technikja13.08.2022
169
Laufen5,6 kmHirschDenisew1977ACEja01.03.2023
170
Laufen5,6 kmHirschMarkom1983ACEja01.03.2023
171
Laufen5,6 kmHoffmannIngridw1956Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja28.01.2023
172
Laufen5,6 kmHoffmannKerstinw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja24.10.2022
173
Laufen5,6 kmHoffmannMelaniew1996Cottbusja30.10.2022
174
Laufen5,6 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja01.12.2022
175
Laufen5,6 kmHolfertGabrielew1959Alte Hasenja30.09.2022
176
Laufen5,6 kmHolfertJürgenm1954Alte Hasenja30.09.2022
177
Laufen5,6 kmHörigAlexanderm1980SensoriXja31.01.2023
178
Laufen5,6 kmHormannGuntherm1957Team Bridge Run Usedomja27.02.2023
179
Laufen5,6 kmHummelSarahw1986Lübben ja02.04.2023
180
Laufen5,6 kmJahnSilkew1967Chemnitzja30.11.2022
181
Laufen5,6 kmJakobEmmaw2012Lübbenja28.03.2023
182
Laufen5,6 kmJakobsAnjaw1964Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
183
Laufen5,6 kmJakobsMichaelm1963Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
184
Laufen5,6 kmJakobsSaskiaw1988Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
185
Laufen5,6 kmJakobsValentinaw1996Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
186
Laufen5,6 kmJakubeckBettinaw1960Werderja11.10.2022
187
Laufen5,6 kmJakubeckPeterm1954Werderja11.10.2022
188
Laufen5,6 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja01.12.2022
189
Laufen5,6 kmJebramNoraw2010Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
190
Laufen5,6 kmJebramSarahw2010Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
191
Laufen5,6 kmJohnRonnym1970Lübbenauja19.12.2022
192
Laufen5,6 kmJuhaszLauraw1989Reinert Logisticfrei08.04.2023
193
Laufen5,6 kmJülichThomasm1967Harzschlagja11.12.2022
194
Laufen5,6 kmJülich-BuschnerInesw1968Harzschlagja11.12.2022
195
Laufen5,6 kmJüptner Norman-Francis m1996ACEja03.03.2023
196
Laufen5,6 kmJürßAndreaw1980Clausdorfja08.09.2022
197
Laufen5,6 kmJürßAnnikaw2009Clausdorfja08.09.2022
198
Laufen5,6 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja28.11.2022
199
Laufen5,6 kmJustSiegmarm1957Schlammspringerja28.11.2022
200
Laufen5,6 kmKalettaMariom1965Berlinja29.03.2023
201
Laufen5,6 kmKallweitAndreasm1964Siehdichumja16.01.2023
202
Laufen5,6 kmKäpplerGretaw2010Lübbenaufrei03.04.2023
203
Laufen5,6 kmKäpplerMaraw2007Lübbenaufrei03.04.2023
204
Laufen5,6 kmKäpplerMarianm1975Sparkasse Niederlausitzfrei28.03.2023
205
Laufen5,6 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läuferja08.01.2023
206
Laufen5,6 kmKaubischFrankm1967Hirschfelder Läuferja08.01.2023
207
Laufen5,6 kmKaubischNicom1997Hirschfelder Läuferja28.01.2023
208
Laufen5,6 kmKaubischSilviaw1968Hirschfelder Läuferja08.01.2023
209
Laufen5,6 kmKaulCarstenm1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
210
Laufen5,6 kmKaulKirstenw1967LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
211
Laufen5,6 kmKausJürgenm1961Post SV Buerja30.12.2022
212
Laufen5,6 kmKellerFelixm1985Laufmützen Usedomja27.02.2023
213
Laufen5,6 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja31.12.2022
214
Laufen5,6 kmKergerWilliamm2011Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
215
Laufen5,6 kmKiehlAnnettw1969Zwickauja30.11.2022
216
Laufen5,6 kmKilianDanielm1981Cottbusja23.02.2023
217
Laufen5,6 kmKirmseKerstinw1967Lady Flash Zwenkauja05.03.2023
218
Laufen5,6 kmKirmseThomasm1975Blau-Weiß Zwenkauja05.03.2023
219
Laufen5,6 kmKlaanUwem1965Rundschau-Läuferteamja22.03.2023
220
Laufen5,6 kmKlägeJohannesm2001Heideblickja09.02.2023
221
Laufen5,6 kmKlawitterBirgitw1959Lübbenaufrei11.03.2023
222
Laufen5,6 kmKlawitterUdom1950Lübbenaufrei11.03.2023
223
Laufen5,6 kmKleemannMarenw1980Berlinja28.09.2022
224
Laufen5,6 kmKleemannSilkew1969Neißemünde Ratzdorfja01.04.2023
225
Laufen5,6 kmKleinMarcelm1979Laufmützen Usedomja27.02.2023
226
Laufen5,6 kmKleinichenMandyw1987Lauchhammerja05.02.2023
227
Laufen5,6 kmKleinichenMarcom1983Lauchhammerja05.02.2023
228
Laufen5,6 kmKlimmekGesinew1979Gubenja31.03.2023
229
Laufen5,6 kmKlimmekJennyw1989Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
230
Laufen5,6 kmKlinkeMarionw1959Onko Walking Marita Bauerja11.10.2022
231
Laufen5,6 kmKlossekIvonnew1980Dekra Klettwitzfrei02.04.2023
232
Laufen5,6 kmKnegendorfChristinew1988Comrunners Berlinja23.03.2023
233
Laufen5,6 kmKnopfKlausm1950MBSV Bernburgja13.12.2022
234
Laufen5,6 kmKnopfNorman m1981MBSV Bernburgja13.12.2022
235
Laufen5,6 kmKoch Veronika w1955Schwarzheide ja26.03.2023
236
Laufen5,6 kmKochanRobert m1984Cottbus ja01.04.2023
237
Laufen5,6 kmKöchelKatrinw1966Wandersportgemeinschaft Spreew. Lübbenauja30.03.2023
238
Laufen5,6 kmKöhlerMareenw1970LG Ihleläufer Burg e.V.ja20.02.2023
239
Laufen5,6 kmKöhlerSilkew1967Vetschauja10.04.2023
240
Laufen5,6 kmKönigHeikew1971SV Hartensteinja31.01.2023
241
Laufen5,6 kmKönigMiaw2011SV Hartensteinja31.01.2023
242
Laufen5,6 kmKoppAxelm1962Berlinja03.10.2022
243
Laufen5,6 kmKoppSimonew1969Berlinja25.09.2022
244
Laufen5,6 kmKopschAxelm1965Spreewelten Lübbenaufrei23.03.2023
245
Laufen5,6 kmKopschBirgitw1964Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
246
Laufen5,6 kmKoslowski Randi w1963Nordic Walking/Onko Walking Marita Bauerja10.10.2022
247
Laufen5,6 kmKraftJensm1982Reinert Logisticfrei08.04.2023
248
Laufen5,6 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görlsja22.01.2023
249
Laufen5,6 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja16.12.2022
250
Laufen5,6 kmKrautzDoreenw1979Medizinisches Zentrum Lübbenauja30.03.2023
251
Laufen5,6 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja01.12.2022
252
Laufen5,6 kmKrollOliverm1985Dresdenja04.11.2022
253
Laufen5,6 kmKrügerCarmenw1980Lübbenja09.11.2022
254
Laufen5,6 kmKrügerChristianm1974Lübbenja09.11.2022
255
Laufen5,6 kmKrügerClaudiaw1982SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
256
Laufen5,6 kmKrügerKristinw1981Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
257
Laufen5,6 kmKrügerMikem1972Lübbenja02.03.2023
258
Laufen5,6 kmKrügerTinom1977Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
259
Laufen5,6 kmKrügerTonim1988Biederitzja25.11.2022
260
Laufen5,6 kmKuhlinsKerstinw1969Michendorfja07.01.2023
261
Laufen5,6 kmKuringJessicaw2013Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
262
Laufen5,6 kmKuringKatjaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
263
Laufen5,6 kmKuringMaximilianm2009Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
264
Laufen5,6 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburgja25.02.2023
265
Laufen5,6 kmKurthElkew1960SV Turbine Neubrandenburgja14.01.2023
266
Laufen5,6 kmKusmaAnjaw1972Berlinja30.03.2023
267
Laufen5,6 kmLangJulia w2002Lübbenau ja25.03.2023
268
Laufen5,6 kmLangNancyw1975Erdinger Actice Teamja30.11.2022
269
Laufen5,6 kmLangOlaf m1972Lübbenau ja30.11.2022
270
Laufen5,6 kmLawalataHadym1968Adler-Langlauf Bottropja26.03.2023
271
Laufen5,6 kmLehmann Benjamin m1989Lübbenau ja31.03.2023
272
Laufen5,6 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja01.12.2022
273
Laufen5,6 kmLehmannFlorian-Pascalm2009Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
274
Laufen5,6 kmLehmannHeikew1972Groß Leineja12.03.2023
275
Laufen5,6 kmLehmannJanettw1980Lübbenja02.04.2023
276
Laufen5,6 kmLehmannJörgm1963Walk&Bike Doberburgja27.02.2023
277
Laufen5,6 kmLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja27.02.2023
278
Laufen5,6 kmLehmannNicolew1974Lübbenja05.03.2023
279
Laufen5,6 kmLehmannSophiew1997Groß Leineja12.03.2023
280
Laufen5,6 kmLehnigHeidrunw1954Lübbenaufrei11.03.2023
281
Laufen5,6 kmLehnigWolfgangm1954Lübbenaufrei11.03.2023
282
Laufen5,6 kmLeinertMartinm1989Lübbenauja28.03.2023
283
Laufen5,6 kmLeiterAnjaw1970Sandersdorfer Kanuvereinja18.01.2023
284
Laufen5,6 kmLeiteritzBärbelw1960TUS Dippoldiswaldeja01.01.2023
285
Laufen5,6 kmLerch Melanie w1979Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
286
Laufen5,6 kmLewaldInesw1965Mülsenja24.02.2023
287
Laufen5,6 kmLewandowskiNadinew1978Airbornja20.03.2023
288
Laufen5,6 kmLichtenheldtRobertm1995SensoriXja31.01.2023
289
Laufen5,6 kmLichterfeldLeniw2011Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
290
Laufen5,6 kmLichterfeldMiaw2009Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
291
Laufen5,6 kmLiebertRonnym1997Berlinja13.02.2023
292
Laufen5,6 kmLiebigBiancaw1974Girlspowerja20.03.2023
293
Laufen5,6 kmLiebscherElginw1975Team Rennmäuseja12.03.2023
294
Laufen5,6 kmLiedtkeJoachimm1943Laufbienchen Lübbenauja26.11.2022
295
Laufen5,6 kmLieska Rene m1977SGL Lauchhammer mbHfrei01.12.2022
296
Laufen5,6 kmLindnerKlaraw2010Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei08.04.2023
297
Laufen5,6 kmLinkeDetlefm1953Medizinisches Zentrum Lübbenauja30.03.2023
298
Laufen5,6 kmLischkaVolkmarm1953SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
299
Laufen5,6 kmLiskeAndreasm1966Michendorfja07.01.2023
300
Laufen5,6 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja30.11.2022
301
Laufen5,6 kmLoschRenem1982Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
302
Laufen5,6 kmLuftEnricom1975Triathlon Jena e.Vja24.12.2022
303
Laufen5,6 kmLukasKathleenw1979Lübbenja05.03.2023
304
Laufen5,6 kmLynarCasparm2008Lübbenaufrei29.03.2023
305
Laufen5,6 kmLynarFerdinandm2013Lübbenaufrei29.03.2023
306
Laufen5,6 kmLynarLiviaw2010TSG Lübbenauja31.03.2023
307
Laufen5,6 kmMaiJürgenm1961Flöhaja26.02.2023
308
Laufen5,6 kmMaiThomasm1964Flöhaja26.02.2023
309
Laufen5,6 kmMalikFridolinm2012Lübbenaufrei29.03.2023
310
Laufen5,6 kmMandelSandraw1986Cottbuser Parkläufer ja03.04.2023
311
Laufen5,6 kmManzKarinw1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja02.03.2023
312
Laufen5,6 kmManzUllrichm1956BSG Ostsächsische Sparkasse Dresdenja02.03.2023
313
Laufen5,6 kmMaraunDörthew1969Berlinja28.09.2022
314
Laufen5,6 kmMaraunUlfm1967Berlinja28.09.2022
315
Laufen5,6 kmMartinMarkom1969Zwickauja30.11.2022
316
Laufen5,6 kmMascherJörgm1964Zittauja31.03.2023
317
Laufen5,6 kmMascherSilviaw1963O-See Sports e.V.ja12.01.2023
318
Laufen5,6 kmMaurerKatjaw1980Team Rennmäuse ja12.03.2023
319
Laufen5,6 kmMautschFabiennew2015Lübbebauja26.12.2022
320
Laufen5,6 kmMautschNadinew1979Lübbenauja26.12.2022
321
Laufen5,6 kmMayerInaw1959MBS Potsdamfrei20.03.2023
322
Laufen5,6 kmMehlitzFranziskaw1985Laufpark Stechlin e.V.ja28.03.2023
323
Laufen5,6 kmMehnertRegina w1954Grünbachja07.02.2023
324
Laufen5,6 kmMeierSandrinaw1969SV Corona Neupetershain e.V.ja07.12.2022
325
Laufen5,6 kmMeißner Sylviaw1974Lübbenau ja22.02.2023
326
Laufen5,6 kmMendeBirgitw1961Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
327
Laufen5,6 kmMenschingViolaw1961Beilrodeja24.02.2023
328
Laufen5,6 kmMetzigRoswithaw1957Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
329
Laufen5,6 kmMetzner Gabi w1960FC Deutsche Post ja24.02.2023
330
Laufen5,6 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buerja10.12.2022
331
Laufen5,6 kmMeyerElkew1955Berliner Rennmausja30.09.2022
332
Laufen5,6 kmMeyerFelixm1999Rostockja31.03.2023
333
Laufen5,6 kmMichKlaraw2003Lübbenauja31.01.2023
334
Laufen5,6 kmMichlingChristinew1979Lübbenauja22.02.2023
335
Laufen5,6 kmMoczarskiHans-Juergenm1957Frankfurt (Oder)ja01.04.2023
336
Laufen5,6 kmMöhlerJensm1963Reinsbergja26.02.2023
337
Laufen5,6 kmMuchowAstridw1957Neubrandenburgja14.01.2023
338
Laufen5,6 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja11.02.2023
339
Laufen5,6 kmMüllerRenem1966klingenthalja24.02.2023
340
Laufen5,6 kmMüllerRomyw1983Schwarzenbergja11.02.2023
341
Laufen5,6 kmMüllerSabrinaw1980Medizinisches Zentrum Lübbenauja30.03.2023
342
Laufen5,6 kmMüllerSandrinaw1982Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
343
Laufen5,6 kmMüllerTilmanm1994Berlinja14.11.2022
344
Laufen5,6 kmMünnich Susanne w1973Lübben (Spreewald)ja21.03.2023
345
Laufen5,6 kmNagyStellaw2009Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
346
Laufen5,6 kmNasdalSylvia w1979Rollofrei05.04.2023
347
Laufen5,6 kmNasertAnnew1992Siehdichumja14.11.2022
348
Laufen5,6 kmNeumannMikam2016Medizinisches Zentrum Lübbenauja30.03.2023
349
Laufen5,6 kmNeumannOlem2012Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
350
Laufen5,6 kmNeumannStefaniew1984Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
351
Laufen5,6 kmNeundorfUlrikew1954TSG Lübbenauja31.03.2023
352
Laufen5,6 kmNickutNicole w1995Schmölln ja26.03.2023
353
Laufen5,6 kmNitschkeStefaniew1982Cottbusja23.02.2023
354
Laufen5,6 kmNoackMartinaw1980Berlinja01.02.2023
355
Laufen5,6 kmNoackMatthiasm1994Sportwart der Streckensicherunglrg26.03.2023
356
Laufen5,6 kmNordmannGundulaw1959Erfurtja04.10.2022
357
Laufen5,6 kmNowakManuelaw1974ACE Arthrose Club Erzgebirgeja04.01.2023
358
Laufen5,6 kmNussbaumerAstridw1967Hemerja30.03.2023
359
Laufen5,6 kmOhnesorgeKerstinw1966Active TEAM ERDINGERja05.01.2023
360
Laufen5,6 kmOrtloffMatthiasm1989Siehdichumja14.11.2022
361
Laufen5,6 kmOttoJuliaw1985Saßlebenja01.12.2022
362
Laufen5,6 kmPalm-OestreicherBettinaw1974Cottbusja23.02.2023
363
Laufen5,6 kmPendzinskiAndreaw1966Sundhagenja30.10.2022
364
Laufen5,6 kmPeschmannJuliaw2011Lübbenau/Spreewaldfrei09.04.2023
365
Laufen5,6 kmPetermannHenningm2013Laufhummelnja02.04.2023
366
Laufen5,6 kmPetermannKatrinw1977Laufhummelnja02.04.1977
367
Laufen5,6 kmPetrickGudrunw1955Vetschauja30.01.2023
368
Laufen5,6 kmPetrickKathrinw1980Lübbenauja15.01.2023
369
Laufen5,6 kmPfitzerAlexanderm1985Voith Marineja22.03.2023
370
Laufen5,6 kmPietschChristianew1981Berlinja09.01.2023
371
Laufen5,6 kmPietschTheresaw2013LAC Berlinja09.01.2023
372
Laufen5,6 kmPippelMariannew1960Berlinja12.03.2023
373
Laufen5,6 kmPissullaDanaw1983Lübbenauer Karneval Club e.V.ja08.03.2023
374
Laufen5,6 kmPoßling Gabriele w1951Brunoja04.04.2023
375
Laufen5,6 kmPoßlingManuelaw1975Brunoja04.04.2023
376
Laufen5,6 kmPoßling Paula w2003Brunoja04.04.2023
377
Laufen5,6 kmPrzesangFrankm1989Team MAWA 2020ja12.10.2022
378
Laufen5,6 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja12.10.2022
379
Laufen5,6 kmPrzesang Kathrinw1965Sülzetalja12.10.2022
380
Laufen5,6 kmPurscheHagenm1968Vetschauja10.04.2023
381
Laufen5,6 kmQueiser Michaelaw1981Gotorun ja16.03.2023
382
Laufen5,6 kmRähmRomyw1971Lübbenauja14.02.2023
383
Laufen5,6 kmRaschHolgerm1978Spreewaldheideja26.03.2023
384
Laufen5,6 kmRauschenbachReginaw1961MBS Potsdamfrei20.03.2023
385
Laufen5,6 kmRedmannJanetw1987Lübbenauja22.02.2023
386
Laufen5,6 kmRedmannLeonardm2013TSG Lübbenauja22.02.2023
387
Laufen5,6 kmReetzIngmarm1968Düsseldorfja21.03.2023
388
Laufen5,6 kmReicheltPeterm1966Flinkfussensja23.01.2023
389
Laufen5,6 kmReinhardtMichaelm1973DekaBank Sport e.V.ja20.12.2022
390
Laufen5,6 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis Walker Teutschenthalja02.09.2022
391
Laufen5,6 kmresseldoreenw1973schipkauja26.03.2023
392
Laufen5,6 kmRettigStephanie w1983Groß Leineja12.03.2023
393
Laufen5,6 kmRichterAngela w1957Onkowalking/NW M.Bauer Birkenwerder ja02.10.2022
394
Laufen5,6 kmRichterMadlenw1980Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
395
Laufen5,6 kmRichterYvonnew1982Veltenja31.01.2023
396
Laufen5,6 kmRickelMarionw1984Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
397
Laufen5,6 kmRiedelLianew1962KSV Brandshagen 1990 e.V.ja30.10.2022
398
Laufen5,6 kmRiederChristoffm1979Berlinja28.03.2023
399
Laufen5,6 kmRiederSebastianm1980Berlinja27.03.2023
400
Laufen5,6 kmRilkeYvonnew1970EXIja27.03.2023
401
Laufen5,6 kmRinkaSvenm1983Reinert Logisticfrei08.04.2023
402
Laufen5,6 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja22.11.2022
403
Laufen5,6 kmRoeßlerInesw1968VfB Fallerslebenja26.01.2023
404
Laufen5,6 kmRoeßlerKarolaw1943Wolfsburgja26.01.2023
405
Laufen5,6 kmRömbachPetraw1952MBSV Bernburgja13.12.2022
406
Laufen5,6 kmRoßSebastianm1979Laufmützen Usedomja27.02.2023
407
Laufen5,6 kmRothbartSimonew1960Kiekebuschja24.02.2023
408
Laufen5,6 kmRothmannInaw1978Judoclub Halleja19.03.2023
409
Laufen5,6 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg ja17.10.2022
410
Laufen5,6 kmRuhlandAnjaw1979Lübbenauja25.03.2023
411
Laufen5,6 kmRuhlandMagdalenaw2010Lübbenauja25.03.2023
412
Laufen5,6 kmRuhlandSebastianm1975Lübbenauja25.03.2023
413
Laufen5,6 kmRuhlandSimonm2004Lübbenau/Spreewaldja16.02.2023
414
Laufen5,6 kmSalomonBeatew1962Berlinja25.03.2023
415
Laufen5,6 kmSandmannMarcom1981Eisdorfja11.01.2023
416
Laufen5,6 kmSandmannMelaniew1982Eisdorfja11.01.2023
417
Laufen5,6 kmSandmannPaulm2010Eisdorfja11.01.2023
418
Laufen5,6 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sportevents | Senftenbergja20.02.2023
419
Laufen5,6 kmSchierackMarcelm1980Lübbenauer Karneval Club e.V.ja08.03.2023
420
Laufen5,6 kmSchietkeAlexanderm1981Team Stennewitzja16.12.2022
421
Laufen5,6 kmSchirrmacherCarlottaw1996DLRG Wedding- Prenzlauer Bergja12.04.2023
422
Laufen5,6 kmSchlenderMartinm1976Top 1 Dortelweilja20.12.2022
423
Laufen5,6 kmSchlosserRenatew1943LG Ihleläufer Burg e.V.ja20.02.2023
424
Laufen5,6 kmSchmidtAnkew1959Neustrelitzja17.01.2023
425
Laufen5,6 kmSchmidtEvelynw1961LG Ihleläufer Burg e.V.ja20.02.2023
426
Laufen5,6 kmSchmidtGeraldm1957LG Ihleläufer Burg e.V.ja20.02.2023
427
Laufen5,6 kmSchmidtJulianew1985SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
428
Laufen5,6 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja30.11.2022
429
Laufen5,6 kmSchmidtSven-Dietmarm1968Voith Marineja20.09.2022
430
Laufen5,6 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja23.03.2023
431
Laufen5,6 kmSchmidtUlrikew1987SensoriXja30.01.2023
432
Laufen5,6 kmSchmidt-HantosEszterw1975Voith Marineja20.09.2022
433
Laufen5,6 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja31.01.2023
434
Laufen5,6 kmSchneiderPeterm1970Chemnitzja22.01.2023
435
Laufen5,6 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
436
Laufen5,6 kmScholzFrieda w2015Sparkasse NLfrei28.03.2023
437
Laufen5,6 kmScholzNadinew1985Sparkasse NLfrei28.03.2023
438
Laufen5,6 kmScholz Oskar m2011SPK NLfrei28.03.2023
439
Laufen5,6 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja25.11.2022
440
Laufen5,6 kmSchuldtMaximilianm2001Lübbenau/Spreewaldja30.11.2022
441
Laufen5,6 kmSchultzClaudiaw1985Lübbenau/Spreewaldja02.04.2023
442
Laufen5,6 kmSchultzKlaraw2013TSG Lübbenaufrei29.03.2023
443
Laufen5,6 kmSchulzAnjaw1982Lübbenja20.03.2023
444
Laufen5,6 kmSchulzHeidiw1962Bitterfeld-Wolfenja16.01.2023
445
Laufen5,6 kmSchulzKarinw1959Gubenja20.03.2023
446
Laufen5,6 kmSchulzMarliesw1953Panketalja24.03.2023
447
Laufen5,6 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja31.10.2022
448
Laufen5,6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja31.10.2022
449
Laufen5,6 kmSchwadtkeAileenw1986Rietzneuendorf-Staakowja29.10.2022
450
Laufen5,6 kmSchwarzGundaw1967Sundhagenja30.10.2022
451
Laufen5,6 kmSchwarzSteffenm1963DBV Dohamitja23.11.2022
452
Laufen5,6 kmSchwerdtnerMandyw1985Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
453
Laufen5,6 kmSchwerdtnerMaraw2008Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
454
Laufen5,6 kmSchwerdtnerSinaw2014Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
455
Laufen5,6 kmSeifertReném1985ACEja01.03.2023
456
Laufen5,6 kmSeinwillPhilipm1999Reinert Logisticfrei08.04.2023
457
Laufen5,6 kmSiebeckeSebastianm1987HC Spreewaldja31.10.2022
458
Laufen5,6 kmSiebertJana-Simonew1963Lübbenau/Spreewaldja11.04.2023
459
Laufen5,6 kmSieppertSabinew1963Kratzeburgja17.01.2023
460
Laufen5,6 kmSlatnowMariaw1982Lübbenja04.01.2023
461
Laufen5,6 kmSlatnowRobertm1979Lübbenja04.01.2023
462
Laufen5,6 kmSommerBellaw2008Team vegane Kannibalenja09.03.2023
463
Laufen5,6 kmSommerNadinew1978Team vegane Kannibalenja09.03.2023
464
Laufen5,6 kmSonntagInaw1972Lübbenja08.03.2023
465
Laufen5,6 kmStachowskiSvenm1978Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
466
Laufen5,6 kmStangnerSilkew1964Topdev aktiv e.V.ja03.03.2023
467
Laufen5,6 kmStawitzLisaw1989Langenweddingenja12.10.2022
468
Laufen5,6 kmStiefelAdelaw1971Voith Marineja20.09.2022
469
Laufen5,6 kmStierKerstinw1971Flinkfussensja23.01.2023
470
Laufen5,6 kmStierLiliw2000Flinkfussensja23.01.2023
471
Laufen5,6 kmStoisiekHeidiw1966Stendalja07.04.2023
472
Laufen5,6 kmStoisiekLarsm1966Stendalja07.04.2023
473
Laufen5,6 kmStützerKatrinw1979SV IKA Chemnitzja15.03.2023
474
Laufen5,6 kmSüßJeany w1984Little Desert Runners Clubja14.03.2023
475
Laufen5,6 kmTabbertIrisw1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
476
Laufen5,6 kmThalAnkew1985WunschTeamja30.11.2022
477
Laufen5,6 kmTheileMaritaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
478
Laufen5,6 kmTheile Paulm1984SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
479
Laufen5,6 kmTheile Silviaw1959SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
480
Laufen5,6 kmTheile Udom1957SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
481
Laufen5,6 kmTheisMatthias m1974ACE Arthrose Club Erzgebirgeja04.01.2023
482
Laufen5,6 kmThiemeAndrem1979SensoriXja31.01.2023
483
Laufen5,6 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.deja03.11.2022
484
Laufen5,6 kmTidau Andreas m1964InlineSpeedTeam Nürnbergja22.01.2023
485
Laufen5,6 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja22.01.2023
486
Laufen5,6 kmTietzElke w1955Vetschauja30.01.2023
487
Laufen5,6 kmTietzmannBettyw1988SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
488
Laufen5,6 kmTirpitzMandyw1977Lübbenja05.03.2023
489
Laufen5,6 kmTomanSabinew1963Petershagenja29.11.2022
490
Laufen5,6 kmTomanUwem1961Petershagenja28.11.2022
491
Laufen5,6 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja27.11.2022
492
Laufen5,6 kmTrepteDanielaw1966Berlinja23.09.2022
493
Laufen5,6 kmTrepteJoergm1966Berlinja23.09.2022
494
Laufen5,6 kmTrötscher-KausGabrielew1958Post SV Buerja30.12.2022
495
Laufen5,6 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja26.02.2023
496
Laufen5,6 kmTschierschkeSandraw1979Lübbenja30.03.2023
497
Laufen5,6 kmTukayTainaw1988SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
498
Laufen5,6 kmUldackAngeliquew1992Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
499
Laufen5,6 kmUllrichDoreenw1976Rollofrei06.04.2023
500
Laufen5,6 kmVinzelbergGabiw1963Stendalja07.04.2023
501
Laufen5,6 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja28.03.2023
502
Laufen5,6 kmVon KittlitzJaninew1980Cottbusja30.03.2023
503
Laufen5,6 kmWachsMichaelm1980Laufmützen Usedomja27.02.2023
504
Laufen5,6 kmWagnerPeterm1966Rollofrei05.04.2023
505
Laufen5,6 kmWalterIngom1968Berlinja27.09.2022
506
Laufen5,6 kmWalterKatjaw1970Berlinja27.09.2022
507
Laufen5,6 kmWalterReniw1984SGL Lauchhammer mbhfrei29.11.2022
508
Laufen5,6 kmWeberKatrinw1981Spaß am Laufenja26.02.2023
509
Laufen5,6 kmWeichertMichellew1996Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
510
Laufen5,6 kmWeidnerHans-Joachimm1958Hohenbockaja29.01.2023
511
Laufen5,6 kmWeinertGinaw2000Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
512
Laufen5,6 kmWeißEikom1968Team Rostockja19.12.2022
513
Laufen5,6 kmWeiß Frankm1967Willebadessenja29.03.2023
514
Laufen5,6 kmWeißKyra Eileenw2009Team Rostockja19.12.2022
515
Laufen5,6 kmWeißNadinew1984Team Rostockja19.12.2022
516
Laufen5,6 kmWeißTobiasm1993SV IGL Schöneicheja02.04.2023
517
Laufen5,6 kmWennikeMikem1979SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
518
Laufen5,6 kmWenzelKristinaw1970Erknerja26.09.2022
519
Laufen5,6 kmWenzelMatthiasm1968Erknerja26.09.2022
520
Laufen5,6 kmWiankeMandyw1971SV Corona Neupetershain e.V.ja16.10.2022
521
Laufen5,6 kmWieduwiltAnkew1963SV Turbine Neubrandenburgja22.01.2023
522
Laufen5,6 kmWilkeAndreaw1960Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja29.01.2023
523
Laufen5,6 kmWilkeMarionw1962die-lauf-abc-lerja27.03.2023
524
Laufen5,6 kmWinzerAnjaw1984SV Motor Saspowja01.02.2023
525
Laufen5,6 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspowja01.02.2023
526
Laufen5,6 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja02.09.2022
527
Laufen5,6 kmWittMelaniew1981F.C. Hansa Rostockja27.03.2023
528
Laufen5,6 kmWolkeAnjaw1975Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
529
Laufen5,6 kmWolkeCharlottew2004Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
530
Laufen5,6 kmWolkeMax-Willym2001Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
531
Laufen5,6 kmWormMaximilianm2001Jugendfeuerwehr Zerkwitzfrei09.04.2023
532
Laufen5,6 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja19.03.2023
533
Laufen5,6 kmZahnleiterAnkew1970Lübbenau ja25.03.2023
534
Laufen5,6 kmZaruba Holgerm1969Cottbus ja07.02.2023
535
Laufen5,6 kmZaruba Leni w2006Cottbus ja07.02.2023
536
Laufen5,6 kmZaruba Sandra w1979Cottbus ja07.02.2023
537
Laufen5,6 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja30.11.2022
538
Laufen5,6 kmZechJaninew1984SGL Lauchhammer mbHfrei29.11.2022
539
Laufen5,6 kmZernaNickm2003Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
540
Laufen5,6 kmZernoSabrinaw1983Medizinisches Zentrum Lübbenau GmbHja30.03.2023
541
Laufen5,6 kmZeuchHeikew1963LG Ihleläufer Burg e.V.ja20.02.2023
542
Laufen5,6 kmZeukeConnyw1973Girlspowerja20.03.2023
543
Laufen5,6 kmZienickeRuth-mariaw1948Potsdamja25.12.2022
544
Laufen5,6 kmZietalMathiasm1980Team Ziemannja07.11.2022
545
Laufen5,6 kmZschokeAnjaw1970Red Caps ja26.02.2023
546

Bustransfer zum Start in Burg
Ankunft des Zuges aus Richtung Berlin: 06.41 Uhr
am 23.04.2023 um 06:45 Uhr in Bahnhof Vetschau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Bustrasfer | SonderbusBastianJohannaw1995Bonn ja22.01.2023
1
Bustrasfer | SonderbusFalkenberg Sabinew1977Berlinja13.03.2023
2
Bustrasfer | SonderbusHaynKathrinw1973Berlinja03.04.2023
3
Bustrasfer | SonderbusHilleMartinaw1960Berlinja18.02.2023
4
Bustrasfer | SonderbusSaerbeckPaulinaw1996Bonnja23.01.2023
5
Bustrasfer | SonderbusSchaalReinhardm1944SG Schöneweideja23.12.2022
6
Bustrasfer | SonderbusSchickert Simon m1984TSG Schwäbisch Hall ja01.03.2023
7
Bustrasfer | SonderbusSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja02.04.2023
8

Bustransfer zum Start in Burg
Ankunft des Zuges aus Richtung Cottbus: 07.16 Uhr
am 23.04.2023 um 07:20 Uhr in Bahnhof Vetschau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Bustrasfer | SonderbusKliewerMoritzm1985Münchenja30.03.2023
1
Bustrasfer | SonderbusScheffMatthiasm1979Münchenja12.03.2023
2
Bustrasfer | SonderbusSchillerMelaniew1986Münchenja31.03.2023
3
Bustrasfer | SonderbusVuBinhw1982Berlinja14.01.2023
4

Bustransfer zum Start in Burg
Ankunft des Zuges aus Richtung Berlin: 07.41 Uhr
am 23.04.2023 um 07:45 Uhr in Bahnhof Vetschau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Bustrasfer | SonderbusAurichHermannm1933Walking Old Boys 90 plus ja21.03.2023
1
Bustrasfer | SonderbusBarteltPatrickm1987Gurkentruppeja04.04.2023
2
Bustrasfer | SonderbusBauerMatthiasm1974Berlinja31.03.2023
3
Bustrasfer | SonderbusDörrerFlorianm1989Berlinja20.03.2023
4
Bustrasfer | SonderbusEbertAdrianm1991Berlinja06.02.2023
5
Bustrasfer | SonderbusFabianAndreasm1978Oranienburgja02.04.2023
6
Bustrasfer | SonderbusFaustMichaelaw1974Berlinja15.03.2023
7
Bustrasfer | SonderbusGoerkeCarolynw1993Berlinja11.04.2023
8
Bustrasfer | SonderbusGuirandSolalm1984SG Stern Stuttgartja31.12.2022
9
Bustrasfer | SonderbusHärtelRobertm1984Berlinja30.11.2022
10
Bustrasfer | SonderbusMatheSilvana w1984Berlin ja27.01.2023
11
Bustrasfer | SonderbusMatthesJohannesm19941. FC Sportja08.12.2022
12
Bustrasfer | SonderbusMaußAlexanderm1974Berlinja13.03.2023
13
Bustrasfer | SonderbusMichaelisAniaw1980VfB Hockeyja31.12.2022
14
Bustrasfer | SonderbusNicolaiArvedm1991SV Stockhütteja07.02.2023
15
Bustrasfer | SonderbusRamalopeDeborahw1975Berlinja20.02.2023
16
Bustrasfer | SonderbusSchernerAljoscham1990Gurkentruppeja04.04.2023
17
Bustrasfer | SonderbusSchneiderHenningm1990Berlinja09.01.2023
18
Bustrasfer | SonderbusScholzKristinaw1987Gurkentruppeja04.04.2023
19
Bustrasfer | SonderbusSeibelMartinm1980Ma San Blogja11.03.2023
20
Bustrasfer | SonderbusSteckelJessica w1978Berlin ja02.04.2023
21

Bustransfers vom Ziel zum Bahnhof Vetschau
Abfahrt des Zuges Richtung Berlin: 14.17 Uhr
Abfahrt des Zuges Richtung Cottbus: 14.42 Uhr
am 23.04.2023 um 13:45 Uhr in Burg Kirche
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Bustrasfer | SonderbusBarteltPatrickm1987Gurkentruppeja04.04.2023
1
Bustrasfer | SonderbusBastianJohannaw1995Bonn ja22.01.2023
2
Bustrasfer | SonderbusGoerkeCarolynw1993Berlinja11.04.2023
3
Bustrasfer | SonderbusHaynKathrinw1973Berlinja03.04.2023
4
Bustrasfer | SonderbusSaerbeckPaulinaw1996Bonnja23.01.2023
5
Bustrasfer | SonderbusSchernerAljoscham1990Gurkentruppeja04.04.2023
6
Bustrasfer | SonderbusScholzKristinaw1987Gurkentruppeja04.04.2023
7
Bustrasfer | SonderbusSeibelMartinm1980Ma San Blogja11.03.2023
8
Bustrasfer | SonderbusSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja02.04.2023
9
Bustrasfer | SonderbusSteckelJessica w1978Berlin ja02.04.2023
10

Bustransfers vom Ziel zum Bahnhof Vetschau
Abfahrt des Zuges Richtung Berlin: 15.17 Uhr
Abfahrt des Zuges Richtung Cottbus: 15.42 Uhr
am 23.04.2023 um 14:45 Uhr in Burg Kirche
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Bustrasfer | Sonderbus BergauDenesm1986Berlinja11.04.2023
1
Bustrasfer | Sonderbus DörrerFlorianm1989Berlinja04.04.2023
2
Bustrasfer | Sonderbus EbertAdrianm1991Berlinja06.02.2023
3
Bustrasfer | Sonderbus Falkenberg Sabinew1977Berlinja13.03.2023
4
Bustrasfer | Sonderbus FaustMichaelaw1974Berlinja15.03.2023
5
Bustrasfer | Sonderbus GraeberAnkew1968Wasserfreunde Brandenburgja13.02.2023
6
Bustrasfer | Sonderbus GuirandSolalm1984SG Stern Stuttgartja31.12.2022
7
Bustrasfer | Sonderbus MaußAlexanderm1974Berlinja13.03.2023
8
Bustrasfer | Sonderbus MichaelisAniaw1980VfB Hockeyja31.12.2022
9
Bustrasfer | Sonderbus NicolaiArvedm1991SV Stockhütteja07.02.2023
10
Bustrasfer | Sonderbus VuBinhw1982Berlinja14.01.2023
11

5 km Familien-Lauf
am 23.04.2023 um 12:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5 kmBayerBennom2007Berlinja26.03.2023
1
Lauf/ running5 kmBeckerElkew1957BS E. Paulun Asklepios Klink Pasewalkja04.03.2023
2
Lauf/ running5 kmBlumentrittSarinaw1995Großräschenja30.01.2023
3
Lauf/ running5 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja30.11.2022
4
Lauf/ running5 kmBrielAnnew1989Dresdenja18.03.2023
5
Lauf/ running5 kmCiomaMarliesw1949BSG AOK Nordostja29.11.2022
6
Lauf/ running5 kmDebusInesw1981Senftenbergja27.03.2023
7
Lauf/ running5 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja31.01.2023
8
Lauf/ running5 kmDrasdoMarkom1986Leipzigja14.03.2023
9
Lauf/ running5 kmEllguthAlexanderm1981Moritzburgja27.03.2023
10
Lauf/ running5 kmFidykaCarmenw1967Halle (Saale)ja29.01.2023
11
Lauf/ running5 kmFidykaFranziskaw1987Halle (Saale)ja29.01.2023
12
Lauf/ running5 kmFidykaMarikaw2016Halle (Saale)frei29.01.2023
13
Lauf/ running5 kmFuchsNiklasm2010Cottbusja02.04.2023
14
Lauf/ running5 kmGeratAndym1975LRCja19.03.2023
15
Lauf/ running5 kmGroßmannAlexanderm2009Scheideggja01.12.2022
16
Lauf/ running5 kmHäusslerMarenw1998Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
17
Lauf/ running5 kmHenselFranziskaw1984Chakra Laufgruppeja22.01.2023
18
Lauf/ running5 kmHerzbergSimonew1985Cottbusja26.03.2023
19
Lauf/ running5 kmHütterEric m1993Cottbusja27.10.2022
20
Lauf/ running5 kmHütterMandyw1988Cottbusja27.10.2022
21
Lauf/ running5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja30.11.2022
22
Lauf/ running5 kmKempeJustusm2014Pappritz Runnersja15.02.2023
23
Lauf/ running5 kmKempeRoman m1979Pappritz Runnersja15.02.2023
24
Lauf/ running5 kmKlöselHelmutm1942NLLB Cottbusja30.03.2023
25
Lauf/ running5 kmKöllingFrankaw1985Luckauja23.01.2023
26
Lauf/ running5 kmKönigHeikew1971SV Hartensteinja31.01.2023
27
Lauf/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterfrei18.07.2022
28
Lauf/ running5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterfrei18.07.2022
29
Lauf/ running5 kmKrügerVeronika w1966Drewitz ja07.03.2023
30
Lauf/ running5 kmKubicaFelixm2011Frankfurt (Oder)ja15.01.2023
31
Lauf/ running5 kmKubicaJulianew1988Frankfurt (Oder)ja15.01.2023
32
Lauf/ running5 kmKunzeElisaw1989greenwave Electronics GmbHja03.04.2023
33
Lauf/ running5 kmKurthsEllaw2010SFX-Bergja31.01.2023
34
Lauf/ running5 kmLaubschMadlen w1980Mutter-Tochter Teamja18.01.2023
35
Lauf/ running5 kmLaubschStella Joline w2011Mutter-Tochter Teamja18.01.2023
36
Lauf/ running5 kmLehmann Aleksandra w1984Lauchhammer ja01.04.2023
37
Lauf/ running5 kmLehmann Nicom1984Lauchhammer ja01.04.2023
38
Lauf/ running5 kmLehmannSieglindew1958Beeskowja14.03.2023
39
Lauf/ running5 kmLinkeLindaw1992Luckauja27.01.2023
40
Lauf/ running5 kmMittagCarinaw1970TSC Finsterwaldefrei31.03.2023
41
Lauf/ running5 kmMittagMeikm1964TSC Finsterwaldefrei31.03.2023
42
Lauf/ running5 kmMittagMiriamw2008ASC Grün-Weiß Finsterwaldefrei31.03.2023
43
Lauf/ running5 kmNagelEmmaw2003Rostocker Küstencrewja30.11.2022
44
Lauf/ running5 kmNetzkerStella - Mariaw2005Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenau ja30.11.2022
45
Lauf/ running5 kmNeugebauerHeikew1969Cottbusja02.04.2023
46
Lauf/ running5 kmNickeSandrom1981Nicke Renner Architektenja03.04.2023
47
Lauf/ running5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja26.09.2022
48
Lauf/ running5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja26.09.2022
49
Lauf/ running5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja26.09.2022
50
Lauf/ running5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja26.09.2022
51
Lauf/ running5 kmPapkeInesw1968Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
52
Lauf/ running5 kmPäthJohnm1982Dresdenja18.03.2023
53
Lauf/ running5 kmPetzoldBiancaw1993Mias Team ja30.10.2022
54
Lauf/ running5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja09.04.2023
55
Lauf/ running5 kmPielahnLillyw2009Cottbusja27.10.2022
56
Lauf/ running5 kmPudritz Nicole w1978Rangsdorf ja23.01.2023
57
Lauf/ running5 kmPudritz Tomm2008Rangsdorf ja23.01.2023
58
Lauf/ running5 kmPuzhayOlhaw1685Cottbusja03.04.2023
59
Lauf/ running5 kmQueiser Michaelaw1981Gotorun ja16.03.2023
60
Lauf/ running5 kmReinländerClaudiaw1982Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
61
Lauf/ running5 kmReisemannJensm1972Für Tom & Betty!ja28.03.2023
62
Lauf/ running5 kmReisingBerndm1976Lampertswaldeja03.03.2023
63
Lauf/ running5 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja02.04.2023
64
Lauf/ running5 kmRudnitskiyDaniilm1983P&G Running clubja01.04.2023
65
Lauf/ running5 kmSchäckel Elenaw2011SV Blau-Weiß Petershagenja29.01.2023
66
Lauf/ running5 kmSchenkDustinm2006Schadewitzfrei31.03.2023
67
Lauf/ running5 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja05.04.2023
68
Lauf/ running5 kmSchmidtEmeliew2012Berlinja05.04.2023
69
Lauf/ running5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.12.2022
70
Lauf/ running5 kmSchneiderAnetaw1983Burg Spreewaldja15.03.2023
71
Lauf/ running5 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja27.12.2022
72
Lauf/ running5 kmSlovanFrankm1971Berlinja28.03.2023
73
Lauf/ running5 kmSlovanNicolew1983Berlinja28.03.2023
74
Lauf/ running5 kmSteingroß Katja w1975HSA MicroTech ja01.04.2023
75
Lauf/ running5 kmSzepanskyMelinaw1986Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
76
Lauf/ running5 kmSzepanskyRominaw1990Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
77
Lauf/ running5 kmTreckaJanm2009Z88 Berlinja12.02.2023
78
Lauf/ running5 kmTreckaUwem1967Berlinja12.02.2023
79
Lauf/ running5 kmTrobischDenisew1980Road Runners Radebeulja15.11.2022
80
Lauf/ running5 kmVoigtElinew2015Elsterwerdaja15.08.2022
81
Lauf/ running5 kmVoigtNoraw1980Elsterwerdaja15.08.2022
82
Lauf/ running5 kmVoigtTheom2014Elsterwerdaja15.08.2022
83
Lauf/ running5 kmVoigtTonim1983Elsterwerdaja15.08.2022
84
Lauf/ running5 kmWeichertMichellew1996Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
85
Lauf/ running5 kmWernerKathrinw1981Schwarzheideja27.02.2023
86
Lauf/ running5 kmWernerLillyw2007Schwarzheideja26.03.2023
87
Lauf/ running5 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V. / Velox Berlin e.V.ja31.01.2023
88
Lauf/ running5 kmWoytheMarthaw2011Happy running teamja24.03.2023
89
Lauf/ running5 kmZiegeMandyw1981Freiwaldeja27.03.2023
90
Lauf/ running5 kmZoselArminm1934TSV 1862 Radeburg e.V.frei31.03.2023
91

400 m Kinderlauf
am 23.04.2023 um 09:15 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.4 kmAndräFabianm2019Die Renndräsfrei26.10.2022
1
Laufen0.4 kmAndräFinja Lottew2018Dresdenfrei07.04.2023
2
Laufen0.4 kmAndräMerle Elfriede w2023Dresdenfrei07.04.2023
3
Laufen0.4 kmAyLaraw2014Falkenseefrei28.03.2023
4
Laufen0.4 kmAyLiasm2017Falkenseefrei28.03.2023
5
Laufen0.4 kmAyLouisaw2009Falkenseefrei28.03.2023
6
Laufen0.4 kmBayerBrunom2014Berlinfrei26.03.2023
7
Laufen0.4 kmBelaschkOlgaw1990Boblitz frei01.04.2023
8
Laufen0.4 kmBerndtEmiliaw2018Hosenafrei30.03.2023
9
Laufen0.4 kmBerndtMila Sophiew2017Bernifrei25.09.2022
10
Laufen0.4 kmBlumentrittMalea Luise w2020Großräschenfrei30.01.2023
11
Laufen0.4 kmBoinackPiaw2013Burgfrei28.03.2023
12
Laufen0.4 kmBruniMatteom2019Berlinfrei19.03.2023
13
Laufen0.4 kmDannebergHenrym2016Arnstadtfrei19.12.2022
14
Laufen0.4 kmDohrmannClaasm1982Erdinger Alkoholfrei frei25.01.2023
15
Laufen0.4 kmEisenberger-KlingAlexandraw1986Lübbenfrei01.01.2023
16
Laufen0.4 kmFalkeJohanna w1995Rostocker Küstencrew frei30.11.2022
17
Laufen0.4 kmFalkeJonam2019Rostocker Küstencrewfrei15.02.2023
18
Laufen0.4 kmFischerAmelie Sophiaw2017Potsdamfrei25.09.2022
19
Laufen0.4 kmFischerPhilinew2019Potsdamfrei25.09.2022
20
Laufen0.4 kmForkertMarlinm2017nopfrei01.04.2023
21
Laufen0.4 kmFreudenbergJakobm2013Frankfurt (Oder)frei01.04.2023
22
Laufen0.4 kmFreudenbergJohannaw2017Frankfurt (Oder)frei01.04.2023
23
Laufen0.4 kmFreudenbergMarlenew2015Frankfurt (Oder)frei01.04.2023
24
Laufen0.4 kmGelardiWillism2014Hoyerswerdafrei14.02.2023
25
Laufen0.4 kmGordonAnnemariew2012Burgfrei28.03.2023
26
Laufen0.4 kmGordonEvaw2014Burgfrei28.03.2023
27
Laufen0.4 kmHäder BaldwinTomm2015Burgfrei28.03.2023
28
Laufen0.4 kmHartliebOskarm2020Berlinfrei06.01.2023
29
Laufen0.4 kmHeinkeAnkew1981Straupitzfrei27.03.2023
30
Laufen0.4 kmHeyneKlaraw2018Cottbusfrei02.04.2023
31
Laufen0.4 kmHirtFelicitas w2020Burgfrei19.03.2023
32
Laufen0.4 kmJahnOskarm2017Berlinfrei05.03.2023
33
Laufen0.4 kmJurkeLeoniew2014Dresdenfrei22.01.2023
34
Laufen0.4 kmKeßlerLea Paulinew2018Beuchafrei05.01.2023
35
Laufen0.4 kmKlammLinusm2016Flöhafrei21.03.2023
36
Laufen0.4 kmKlaueLukem2017Dresdenfrei20.03.2023
37
Laufen0.4 kmKlaueTomm2014Dresdenfrei20.03.2023
38
Laufen0.4 kmKoblitzPiaw2021Hamburgfrei27.03.2023
39
Laufen0.4 kmKolleyAlexanderm2016Neuenkirchenfrei09.01.2023
40
Laufen0.4 kmKörnerBenjaminm2017Chemnitzfrei06.03.2023
41
Laufen0.4 kmKrügerFridaw2016Leipzigfrei18.03.2023
42
Laufen0.4 kmKrügerHildew2019Leipzigfrei18.03.2023
43
Laufen0.4 kmKrügerTheom2016Ludwigsfeldefrei03.04.2023
44
Laufen0.4 kmKrügermannWilhelm Ernstm2014Team Stennewitzfrei16.12.2022
45
Laufen0.4 kmLehmann Erikm2020Lauchhammer frei01.04.2023
46
Laufen0.4 kmLehmann Karlm2017Lauchhammer frei01.04.2023
47
Laufen0.4 kmLescure MerDaphnew2020Berlinfrei08.03.2023
48
Laufen0.4 kmLiehnLeonardm2016Annahüttefrei30.11.2022
49
Laufen0.4 kmLöberBranm2017#loeberfrei09.01.2023
50
Laufen0.4 kmLöberMelaniew1991#loeberfrei09.01.2023
51
Laufen0.4 kmMautschFabiennew2015Lübbebaufrei26.12.2022
52
Laufen0.4 kmMeißnerAnnaw2014Lübbenaufrei01.04.2023
53
Laufen0.4 kmNoackPaulm2011Berlinfrei01.02.2023
54
Laufen0.4 kmOstrowskaAgiw1985Berlinfrei27.03.2023
55
Laufen0.4 kmPietschTheresaw2013LAC Berlinfrei09.01.2023
56
Laufen0.4 kmPissullaMarlom2016JSG Calaufrei29.03.2023
57
Laufen0.4 kmPissullaNoelm2018JSG Calaufrei29.03.2023
58
Laufen0.4 kmPottagBenm2018Vetschau/Spreewaldfrei13.01.2023
59
Laufen0.4 kmPottagHannahw2018Vetschau/Spreewaldfrei13.01.2023
60
Laufen0.4 kmRagotzkyKlaraw2017Burgfrei05.03.2023
61
Laufen0.4 kmRagotzkyMaxm2014Burgfrei05.03.2023
62
Laufen0.4 kmReimannLisaw2016Feuerkäfer Lisafrei29.10.2022
63
Laufen0.4 kmRösslerCassandraw2013Mittweidafrei02.04.2023
64
Laufen0.4 kmRösslerClaudiaw2013TSV Fortschritt Mittweida frei02.04.2023
65
Laufen0.4 kmSchietkeLennym2014Team Stennewitzfrei16.12.2022
66
Laufen0.4 kmSchmidtCharlottew2017Müllrosefrei11.11.2022
67
Laufen0.4 kmSchneiderDamianm2018Burg Spreewaldfrei15.03.2023
68
Laufen0.4 kmSchulzCataleyaw2012Falkenseefrei29.11.2022
69
Laufen0.4 kmSchunackCharlottaw2018ELBLANDKLINIKUM Radebeulfrei13.08.2022
70
Laufen0.4 kmSchüßlerMaraw2014Hc Pankow frei05.03.2023
71
Laufen0.4 kmSchwarzAiven Eliasm2019Burg/Spreewald frei28.03.2023
72
Laufen0.4 kmSchwarzKurtm2014Kolkwitz - Babowfrei29.11.2022
73
Laufen0.4 kmSeegerRagnarm2018Magdeburgfrei18.02.2023
74
Laufen0.4 kmSporbeckEddaw2017Berlinfrei22.09.2022
75
Laufen0.4 kmtestolingiambattistam1989potsdamfrei02.04.2023
76
Laufen0.4 kmThomEmilm2017Halbefrei15.03.2023
77
Laufen0.4 kmThomOskarm2015Halbefrei15.03.2023
78
Laufen0.4 kmVoigtAlmaw2012Team Mountriafrei02.04.2023
79
Laufen0.4 kmVoigtElinew2015Elsterwerdafrei15.08.2022
80
Laufen0.4 kmVoigtOtwinm2015Team Mountriafrei02.04.2023
81
Laufen0.4 kmVoigtTheom2014Elsterwerdafrei15.08.2022
82
Laufen0.4 kmVoigtTobiasm1982Team Mountriafrei02.04.2023
83
Laufen0.4 kmWelkerLeilaw2015Berlinfrei16.09.2022
84
Laufen0.4 kmWernerAnniew2017Schwarzheidefrei26.03.2023
85
Laufen0.4 kmZeidlerLiamm2017Lübbenfrei27.03.2023
86
Laufen0.4 kmZemanovaKarolina Juliew2016Praha 6lrg13.11.2022
87
Laufen0.4 kmZiegeFriedaw2018Freiwaldefrei31.03.2023
88
Laufen0.4 kmZiegerJanikm2017BSV Radebeulfrei12.04.2023
89
Laufen0.4 kmZscherperJulianm2017Königsbrunnfrei31.01.2023
90

10 km Antenne Brandenburg Lauf
am 23.04.2023 um 09:02 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdamietzStefanm1971Potsdamja03.04.2023
1
Laufen10 kmAllnerHansm1950Dessauja22.03.2023
2
Laufen10 kmAltkuckatzMarcom1969Team Nr. 29ja29.03.2023
3
Laufen10 kmAndräAlexanderm1974Berlinja26.10.2022
4
Laufen10 kmAugeAndreasm1971BSG Sparkasse Spree-Neißefrei23.03.2023
5
Laufen10 kmAugstenMartinm1973Berlinja08.03.2023
6
Laufen10 kmAvrainLouisaw2006run for funja30.11.2022
7
Laufen10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja31.03.2023
8
Laufen10 kmBaldowskiErrol Jamesm1979Berlinlrg05.11.2022
9
Laufen10 kmBaltruschGritw1977Peitzlrg03.10.2022
10
Laufen10 kmBalzer Jenny w1978TSC Sängerstadt Finsterwalde ja26.03.2023
11
Laufen10 kmBandJasminw1995Ludwigsfelder FCja22.10.2022
12
Laufen10 kmBarigIrisw1973Chakra Laufgruppeja22.01.2023
13
Laufen10 kmBarsigJonasm1999LC Ron-Hill Berlinfrei05.02.2023
14
Laufen10 kmBartelKlausm1944Chakra Laufgruppeja22.01.2023
15
Laufen10 kmBarthMichaelaw1973Ebersbach-Neugersdorfja01.04.2023
16
Laufen10 kmBauerGeraldm1963LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
17
Laufen10 kmBauerKarolaw1956SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja14.03.2023
18
Laufen10 kmBaumKatjaw1967Polizei Berlinja08.08.2022
19
Laufen10 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja10.12.2022
20
Laufen10 kmBayerAnnaw1992Berlinja02.04.2023
21
Laufen10 kmBayerLinaw1976Berlinja26.03.2023
22
Laufen10 kmBeckerPawelm1967Kolkwitzja30.11.2022
23
Laufen10 kmBehrendtKaym1963Team Kreischeja25.03.2023
24
Laufen10 kmBehrisch Siegmar m1953Radeburg ja29.03.2023
25
Laufen10 kmBeimlerArturm2000Sana-Herzzentrum Cottbus GmbHja11.02.2023
26
Laufen10 kmBeimlerRodionm2003Sana-Herzzentrum Cottbus GmbHja11.02.2023
27
Laufen10 kmBelkeLindaw1998Dresdenja30.10.2022
28
Laufen10 kmBenderAnnaw1990SG Chemie Zeitz Triathlon ja06.04.2023
29
Laufen10 kmBeranekMartinm1990BASF Schwarzheide GmbHja22.03.2023
30
Laufen10 kmBergerStefanm1984Dresdenja09.04.2023
31
Laufen10 kmBergerSusannw1987Dresdenja09.04.2023
32
Laufen10 kmBernsdorfPeterm1968HC Neuenhagenja18.02.2023
33
Laufen10 kmBeselerArnem2010Ebersbachja02.04.2023
34
Laufen10 kmBettziecheErikm1993Braunschweigja27.03.2023
35
Laufen10 kmBirkhölzerUrsulaw1969Post SV Buerja15.01.2023
36
Laufen10 kmBitarWardm1994Brandenburg an der Havelja24.10.2022
37
Laufen10 kmBliefert Juliane w1983Beeskow ja24.09.2022
38
Laufen10 kmBoschPhilippm1987Berlinja12.01.2023
39
Laufen10 kmBräuerWiebkew1983Berlinja19.03.2023
40
Laufen10 kmBrauneArnem1967Müglitztalja23.01.2023
41
Laufen10 kmBrehmeJürgenm1959Bonnja02.04.2023
42
Laufen10 kmBremerKerstinw1966IDAAja04.03.2023
43
Laufen10 kmBrigsneHelgem1954Chakra Laufgruppeja22.01.2023
44
Laufen10 kmBruskeTimm1988Leipzigja14.11.2022
45
Laufen10 kmBudischinEstherw1991Burgja31.01.2023
46
Laufen10 kmBurdagMaxm2000Frankfurt (Oder)ja01.04.2023
47
Laufen10 kmBürknerLeonaw1998Cottbusja26.03.2023
48
Laufen10 kmBuschnerAlinaw2003Harzschlagja11.12.2022
49
Laufen10 kmCaglidilMuhip Egem1994Berlinja02.04.2023
50
Laufen10 kmCamminHeikew1964Treibholzja03.04.2023
51
Laufen10 kmCanpolatSelin w1990Franky-Oja02.04.2023
52
Laufen10 kmChatzidelisIliasm1988Deutsche Ärzte Finanzlrg26.03.2023
53
Laufen10 kmCiomaMarliesw1949BSG AOK Nordostja29.11.2022
54
Laufen10 kmClaus-SeegerChristianew1979Magdeburgja18.02.2023
55
Laufen10 kmDammPeterm1962Spreetal OT Zerreja02.04.2023
56
Laufen10 kmDanielsPaulm1959Team Englandja25.08.2022
57
Laufen10 kmDeckerHannahw2004Cottbusja20.11.2022
58
Laufen10 kmDehne Andreas m1972Freizeithelden ja12.02.2023
59
Laufen10 kmDehnenCarolin w1998Berlin ja19.01.2023
60
Laufen10 kmDmytriw Dannym1975Wunschteam ja16.10.2022
61
Laufen10 kmDobbrochLisaw2008SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorfja31.10.2022
62
Laufen10 kmDöhmannSusannew1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
63
Laufen10 kmDreßlLillyw1998Dresdenja30.10.2022
64
Laufen10 kmDROZDZYNSKIJörgm1963Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja03.11.2022
65
Laufen10 kmDundrAndrem1966Die-lauf-abc-lerja12.01.2023
66
Laufen10 kmDunschMichaelm1955IDAA Deutschlandja25.01.2023
67
Laufen10 kmDunstUwem1966Wiesengrundfrei29.03.2023
68
Laufen10 kmEckebrechtManuelaw1977Wiesengrundja08.04.2023
69
Laufen10 kmEdigerNaomiw2006Schwieberdingenja10.04.2023
70
Laufen10 kmEichEmilm2001Rostocker Küstencrewja30.11.2022
71
Laufen10 kmEIDNERFRANZIw1963Berlinja30.12.2022
72
Laufen10 kmEngelSwaantjew1979Swaantjens, Lübbenja01.04.2023
73
Laufen10 kmEngelhardtThomasm1964BSG Laufsport Berlinja25.03.2023
74
Laufen10 kmErnstInesw1962Saalfelder LVja04.11.2022
75
Laufen10 kmErnstVolkmarm1963Unterwellenbornja04.11.2022
76
Laufen10 kmFaberKatrinw1972TB Erlangenja31.01.2023
77
Laufen10 kmFaltinJörgm1967Judoclub Halleja08.01.2023
78
Laufen10 kmFaltinKerstinw1966Salzatalja08.01.2023
79
Laufen10 kmFastKristinaw1992Königs Wusterhausenja08.01.2023
80
Laufen10 kmFeickeAnjaw1977Klipphausenja20.08.2022
81
Laufen10 kmFeigeAlexanderm1965LEAGja30.12.2022
82
Laufen10 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweida ja16.11.2022
83
Laufen10 kmFiebergJensm1970Stralsund Runnersja26.12.2022
84
Laufen10 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja26.12.2022
85
Laufen10 kmFischerHansm1950MTM sportsja10.01.2023
86
Laufen10 kmFloeterMonikaw1940BSG AOK NORDOSTja04.11.2022
87
Laufen10 kmFlothStephanie w1985Kolkwitzja17.03.2023
88
Laufen10 kmFörsterAndreasm1967Rangsdorfja25.10.2022
89
Laufen10 kmFörsterStefaniew1967Rangsdorfja25.10.2022
90
Laufen10 kmFranzJanetw1972Berlinja26.01.2023
91
Laufen10 kmFraschStellaw1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja24.01.2023
92
Laufen10 kmFröhlichMariom1972Bannberscheidja30.11.2022
93
Laufen10 kmFrostSamanthaw1986Adidas Runnersja30.03.2023
94
Laufen10 kmFuchsInaw1967Görlitzja13.01.2023
95
Laufen10 kmFümelChrista w1955Gaensefurther Sportbewegung ja06.11.2022
96
Laufen10 kmFümelHaraldm1951Gaensefurther Sportbewegungja06.11.2022
97
Laufen10 kmFurchePeggyw1975Kaffeekränzchenja03.12.2022
98
Laufen10 kmGarstkaJenniferw1974Feen Berlin ja04.04.2023
99
Laufen10 kmGebauerLutzm1956LAV Halensiaja04.01.2023
100
Laufen10 kmGebauer Paula w2008Schwielochsee ja13.03.2023
101
Laufen10 kmGebauerWaltraudw1954LAV Halensiaja04.01.2023
102
Laufen10 kmGeisheimerSvenm1983Sana Herzzentrum Cottbusja06.03.2023
103
Laufen10 kmGelbrechtAnnegretw1983Wildauja28.12.2022
104
Laufen10 kmGerberMarcom1975Road Runners Radebeulja03.01.2023
105
Laufen10 kmGlässAndreasm1964BC Running Friendsja05.01.2023
106
Laufen10 kmGodauBerndm1951SC Borussia Friedrichsfeldeja26.10.2022
107
Laufen10 kmGodlinskiJensm1970Swaantjens, Lübbenja01.04.2023
108
Laufen10 kmGöllnitzPhilippm1991Egalja22.10.2022
109
Laufen10 kmGottschaldRamonaw1979SV Angernja30.11.2022
110
Laufen10 kmGottschlichChrischanm1969Windpunx Racing Teamja06.02.2023
111
Laufen10 kmGottschlichGretelw1970Jatznickja06.02.2023
112
Laufen10 kmGräberMarenaw1975Sana Herzzentrum Cottbusja11.02.2023
113
Laufen10 kmGraetzManuelaw1967Fredersdorfja26.03.2023
114
Laufen10 kmGriffelAndreaw1980Berlinja11.04.2023
115
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja21.02.2023
116
Laufen10 kmGroblerDianaw1971Wunschteam ja16.10.2022
117
Laufen10 kmGrogorick Juliaw1986Berlinja30.03.2023
118
Laufen10 kmGroßmannAntjew1974Scheideggja01.12.2022
119
Laufen10 kmGrunickeCorneliaw1973Bewegung ist Allesja11.09.2022
120
Laufen10 kmGubbatzMelaniew1978M&M`sja02.04.2023
121
Laufen10 kmGüntherConnyw1967Gaensefurther Sportbewegungja10.01.2023
122
Laufen10 kmGüntherJürgenm1965Gaensefurther Sportbewegungja10.01.2023
123
Laufen10 kmHackelSylviaw1963Judo Club Halleja19.03.2023
124
Laufen10 kmHägenerClaudiaw1975VfL Lichtenradeja21.11.2022
125
Laufen10 kmHänigNicolew1982Chemnitzja10.01.2023
126
Laufen10 kmHänselYvonnew1983Niederauja03.02.2023
127
Laufen10 kmHansenmathiasm1964Forst Lausitzja01.04.2023
128
Laufen10 kmHantkeMayaw2009LG Oberhavelja04.04.2023
129
Laufen10 kmHarendtFlorianm1988Berlinja13.02.2023
130
Laufen10 kmHarendtJessicaw1987Haus und Hof Laufvereinja20.11.2022
131
Laufen10 kmHarmsSiegfriedm1941Vetschauja08.03.2023
132
Laufen10 kmHärteltJanaw1979Cottbusja28.03.2023
133
Laufen10 kmHartenhauerJuliaw1995Lübbenja03.04.2023
134
Laufen10 kmHartigHeikew1966Templinja11.11.2022
135
Laufen10 kmHartigMariom1970Templinja11.11.2022
136
Laufen10 kmHartrampf Thomasm1977Sprembergja11.09.2022
137
Laufen10 kmHaßGudrunw1962BSG Berliner Sparkasseja29.03.2023
138
Laufen10 kmHaseloffSigrunw1953Potsdamja16.08.2022
139
Laufen10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja31.03.2023
140
Laufen10 kmHauckChristianm1961Forstenrieder SCja01.01.2023
141
Laufen10 kmHeblerKarl Heinzm1942Panketalja27.03.2023
142
Laufen10 kmHeeseJörgm1962BSG AOK Nordostja05.11.2022
143
Laufen10 kmHegelRenem1981Berlinja01.04.2023
144
Laufen10 kmHeinrich Bernd m1966Kirchengemeinde Lipten noja01.04.2023
145
Laufen10 kmHellmuthMaikm1968Sportgruppe BBBja24.03.2023
146
Laufen10 kmHellwigAnnemariew1986LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
147
Laufen10 kmHennigJoachimm1951Mittweidaja01.12.2022
148
Laufen10 kmHentscheCarmenw1985Team Luigi vs Marioja31.03.2023
149
Laufen10 kmHentschkeAndreaw1983Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vja31.01.2023
150
Laufen10 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja20.02.2023
151
Laufen10 kmHertelFrank-Michaelm1962Eisenhüttenstadtja05.02.2023
152
Laufen10 kmHertelGritw1965Eisenhüttenstadtja05.02.2023
153
Laufen10 kmHilbertPeterm1958Dresden Marathon e.V.ja25.03.2023
154
Laufen10 kmHinzmannMichaelaw1962Team Kreischeja25.03.2023
155
Laufen10 kmHöblerMartinm1980EarnYourBaconja30.01.2023
156
Laufen10 kmHöferKonstantinm1975Team Die Barmherzigenja25.10.2022
157
Laufen10 kmHoffmannDanaw1976Berlinja05.11.2022
158
Laufen10 kmHoffmann Detlef m1963FLG-Spremberg ja26.03.2023
159
Laufen10 kmHollerBodom1956Tusja01.04.2023
160
Laufen10 kmHoppeJeanninew1969Berlinja15.01.2023
161
Laufen10 kmHübeltJensm1976Road Runners Radebeulja03.01.2023
162
Laufen10 kmHübnerBerndm1958Turnowja02.04.2023
163
Laufen10 kmHummelKlausm1949TLV Rangsdorf e.V.ja21.03.2023
164
Laufen10 kmHussockLars-Göranm1972Ibh ing. bueroja30.03.2023
165
Laufen10 kmHussockLinus Martenm2007Cottbusja30.03.2023
166
Laufen10 kmJäckelChristinew1951CHEMNITZ/Grünaja23.01.2023
167
Laufen10 kmJacobHendrikm1969das TONja15.01.2023
168
Laufen10 kmJacobsSindyw1984Landesamt ELFfrei16.12.2022
169
Laufen10 kmJaekelIrinaw1963Hoppegartenja20.09.2022
170
Laufen10 kmJägerKarinw1958SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja27.03.2023
171
Laufen10 kmJägerKirstenw1964Grossbeerenja06.01.2023
172
Laufen10 kmJähnigMartinaw1986Panketalja29.11.2022
173
Laufen10 kmJaiteAstridw1968Radiergummiligaja23.10.2022
174
Laufen10 kmJakobsSaskiaw1988Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
175
Laufen10 kmJakobsValentinaw1996Spreewelten GmbHfrei16.03.2023
176
Laufen10 kmJeschkeNadine w1981Berlinja24.03.2023
177
Laufen10 kmJurakChristinew1977Berlinja24.12.2022
178
Laufen10 kmJürßAndreaw1980Clausdorfja08.09.2022
179
Laufen10 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja28.11.2022
180
Laufen10 kmJustSiegmarm1957Schlammspringerja28.11.2022
181
Laufen10 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja30.11.2022
182
Laufen10 kmKaiserChristinew1973Bruchköbelja29.11.2022
183
Laufen10 kmKaisigMaximilianm1990Königs Wusterhausenja21.12.2022
184
Laufen10 kmKardasz Anjaw1983Dresden ja01.04.2023
185
Laufen10 kmKargeMichaelm1963Deutsche Ärzte Finanzlrg26.03.2023
186
Laufen10 kmKaulKirstenw1967LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
187
Laufen10 kmKesslerCarolaw1978EarnYourBaconja30.01.2023
188
Laufen10 kmKießigBenjaminm1992Franky-Oja02.04.2023
189
Laufen10 kmKießigFrankm1071Frankfurt(Oder)ja02.04.2023
190
Laufen10 kmKirchbergAngelikaw1954BSG AOK NORDOST ja05.11.2022
191
Laufen10 kmKirchhoffJensm1978Werbenja06.04.2023
192
Laufen10 kmKirmseThomasm1975Blau-Weiß Zwenkauja05.03.2023
193
Laufen10 kmKirsteinUwem1960Chakra Laufgruppeja22.01.2023
194
Laufen10 kmKlaueSylviw1982Dresdenja30.03.2023
195
Laufen10 kmKlausMichaelm1973Triathlonbande BBja21.03.2023
196
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinja28.09.2022
197
Laufen10 kmKlementAnettw1974Chakra Laufgruppeja22.01.2023
198
Laufen10 kmKlemmerThomasm1967LC RON HILL Berlinja24.01.2023
199
Laufen10 kmKlieschStefanm1964Polizei Berlinja08.08.2022
200
Laufen10 kmKlossSebastianm1978Cottbusja04.09.2022
201
Laufen10 kmKnießDieterm1962Team Marktbreitja30.01.2023
202
Laufen10 kmKnießUtew1961Team Marktbreitja30.01.2023
203
Laufen10 kmKnisseNiklasm19981. Laufverein Groß Lujaja05.03.2023
204
Laufen10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja20.03.2023
205
Laufen10 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja20.03.2023
206
Laufen10 kmKochInesw1969Hoppegarten Runnersja08.12.2022
207
Laufen10 kmKochSteffenm1964Gubener Umgebungsläuferja31.01.2023
208
Laufen10 kmKöhlerRolandm1965Berlinja14.08.2022
209
Laufen10 kmKordianJosefinew1989ja11.04.2023
210
Laufen10 kmKorsingHeikom1970Frankfurt oderja29.03.2023
211
Laufen10 kmKöthkeManuelm1980Neuruppinja23.01.2023
212
Laufen10 kmKottYvonnew1877Cottbusja22.03.2023
213
Laufen10 kmKovalevPavelm1988Berlinja02.04.2023
214
Laufen10 kmKramerChristianm1975VfL Lichtenradeja21.11.2022
215
Laufen10 kmKrebsDanielaw1970Berlinja06.09.2022
216
Laufen10 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja01.04.2023
217
Laufen10 kmKrohnMathiasm1975Krohnbandeja09.04.2023
218
Laufen10 kmKrohnMichaelaw1983Krohnbandeja09.04.2023
219
Laufen10 kmKrömerAnnaw2006Berlinja03.04.2023
220
Laufen10 kmKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum Cottbusja11.02.2023
221
Laufen10 kmKrügerNoreenw1981Leipzigja18.03.2023
222
Laufen10 kmKrügerRicardaw1988Sanitzja01.01.2023
223
Laufen10 kmKrüger-LuhNikom1983Berlinja16.03.2023
224
Laufen10 kmKruseCoraw1957MLV Einheit Magdeburgja15.02.2023
225
Laufen10 kmKubaschkFrankm1963Döbernja31.01.2023
226
Laufen10 kmKubeinThomasm1968Gubener Umgebungsläuferja31.01.2023
227
Laufen10 kmKubelkaSteffiw1964Wittenberge OT Bentwischja11.10.2022
228
Laufen10 kmKubelkaThomasm1965Wittenberge OT Bentwischja11.10.2022
229
Laufen10 kmKuhlinsKerstinw1969Michendorfja07.01.2023
230
Laufen10 kmKühneMeeryw2007ASV Zeuthenja27.03.2023
231
Laufen10 kmKulling Lisaw1991ja11.04.2023
232
Laufen10 kmKummerChristianew1994Berlinja03.04.2023
233
Laufen10 kmKuplinMelaniew1982Team Ellaja08.01.2023
234
Laufen10 kmKuschanFrankm1970Großräschenja07.04.2023
235
Laufen10 kmLampeFelixm1995Münchenja15.03.2023
236
Laufen10 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja16.11.2022
237
Laufen10 kmLaurischChristianm1978FZC Marzahnja26.09.2022
238
Laufen10 kmLehmannCarolinw1986Lübbenja26.09.2022
239
Laufen10 kmLehmannGritw1975#LehmannLäuftja19.02.2023
240
Laufen10 kmLehmannTobiasm2007#LehmannLäuftja19.02.2023
241
Laufen10 kmLenzSilviaw1977Team Oberhavelja25.11.2022
242
Laufen10 kmLeoNicolew1982Werder Havelja08.01.2023
243
Laufen10 kmLeonhardtDoritw1970Zinnowitzja09.03.2023
244
Laufen10 kmLesinskiSandyw1974Traktor Bochowja27.10.2022
245
Laufen10 kmLeutholfAnitaw1983Potsdamja10.03.2023
246
Laufen10 kmLiebeltReném1981Berlinja27.02.2023
247
Laufen10 kmLieschkeBernd m1955 Rangsdorfja10.02.2023
248
Laufen10 kmLindnerCarmenw1963LAC Erdgas Chemnitzja26.12.2022
249
Laufen10 kmLindnerSteffenm1661LAC Erdgas Chemnitzja26.12.2022
250
Laufen10 kmLinkeMoritzm1984Berlinja20.10.2022
251
Laufen10 kmLippertNora Christianew2002Forstja01.04.2023
252
Laufen10 kmLipskeAndreasm1958IDAA Deutschlandja19.03.2023
253
Laufen10 kmLiskeAndreasm1966Michendorfja07.01.2023
254
Laufen10 kmListJürgenm1958Schwarzheideja26.12.2022
255
Laufen10 kmLöberMelaniew1991#loeberja09.01.2023
256
Laufen10 kmLotzeKatjaw1976Cottbusja10.04.2023
257
Laufen10 kmLüdickeSimonew1974Bad Belzigja11.01.2023
258
Laufen10 kmLudwigKatrinw1968Lübbenauja02.04.2023
259
Laufen10 kmLudwigLauraw1997Thalbergja26.03.2023
260
Laufen10 kmLudwigLeonm2000Thalbergja26.03.2023
261
Laufen10 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja22.11.2022
262
Laufen10 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja22.11.2022
263
Laufen10 kmMaixnerUwem1961Luckauer Läuferbundfrei31.03.2023
264
Laufen10 kmMälzerJaninew1988Mile High Berlinja29.01.2023
265
Laufen10 kmMandlDirkm1966Ohneja30.11.2022
266
Laufen10 kmMandtJanaw1968Berlinja29.11.2022
267
Laufen10 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja27.11.2022
268
Laufen10 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja27.11.2022
269
Laufen10 kmMaslowskiMartinm1985Berlinja03.04.2023
270
Laufen10 kmMattkeRainerm1966Groß Kedingshagenja21.01.2023
271
Laufen10 kmMeinz-ProehlSabinew1963Team Kreischeja25.03.2023
272
Laufen10 kmMeißnerPatriciaw1986Landesamt ELFfrei16.12.2022
273
Laufen10 kmMenzJannikm2008run4funja05.02.2023
274
Laufen10 kmMenzelStefanm1976Hechtsquadja22.02.2023
275
Laufen10 kmMenzelThomasm1979das TONja15.01.2023
276
Laufen10 kmMetagCarolaw1967Sprembergja26.03.2023
277
Laufen10 kmMetagMaxiw2003Sprembergja26.03.2023
278
Laufen10 kmMichelchenMariom1979Lübbenja03.04.2023
279
Laufen10 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorfja25.03.2023
280
Laufen10 kmMilneCameronm1987Berlinja07.11.2022
281
Laufen10 kmMilneSusannaw1992Berlinja17.10.2022
282
Laufen10 kmMilowAndreasm1959Schkopauja22.07.2022
283
Laufen10 kmMischkeAngelikaw1958SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
284
Laufen10 kmMischkeFrankm1956SV Großräschen LG Ilseseeja03.04.2023
285
Laufen10 kmMißler-BehrMagdalenaw1961Sportabzeichen Schopfheimja26.12.2022
286
Laufen10 kmMittelstaedtKatrinw1966Berliner TSC e.V. - Triathlonja31.01.2023
287
Laufen10 kmMochTilmanm1994Landesamt ELFfrei29.11.2022
288
Laufen10 kmMuchaGabyw1963Chakra Laufgruppeja22.01.2023
289
Laufen10 kmMühlbergerPeterm1960TLV Rangsdorf e.V.ja21.03.2023
290
Laufen10 kmMysliwiecRicom1979Rangsdorfja20.03.2023
291
Laufen10 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja28.11.2022
292
Laufen10 kmNaumannSascham1975Cottbusja10.04.2023
293
Laufen10 kmNaumannThomasm1963Landsberg a.ja03.04.2023
294
Laufen10 kmNeumannAndreaw1976Cottbusja24.01.2023
295
Laufen10 kmNeyCarolaw1961BSG AOK-Nordostja29.12.2022
296
Laufen10 kmNiegschVeitm1969Süptitzja19.09.2022
297
Laufen10 kmNippe Hannelore w1952LTSV Forst 1990 e. V. ja12.03.2023
298
Laufen10 kmNoack Britta w1969Braunschweig ja16.07.2022
299
Laufen10 kmNoackJensm1964LG Mauerweg Berlin / Läufer gegen Krebs ja15.11.2022
300
Laufen10 kmNowakowskiSandraw1980Berlinja08.02.2023
301
Laufen10 kmNussbaumerAstridw1967Hemerja30.03.2023
302
Laufen10 kmOstrowskaAgiw1985Berlinja27.03.2023
303
Laufen10 kmOttMikem1965HSV Neubrandenburgja23.02.2023
304
Laufen10 kmOttoMarinaw1959Blau-Weiß-Petershagenja12.03.2023
305
Laufen10 kmPabstKristinw1978Enebybergja04.03.2023
306
Laufen10 kmPaechClaudiaw1966Kolkwitzja02.04.2023
307
Laufen10 kmPaproschRalfm1968BC Running Friendsja05.01.2023
308
Laufen10 kmPaschkeSteffenm1981Wildauja01.04.2023
309
Laufen10 kmPaulickJaninew1980Vetschauja02.04.2023
310
Laufen10 kmPaulickMarionw1960Vetschau/Spreewaldja02.04.2023
311
Laufen10 kmPeterAilinaw1998Leipzigja14.11.2022
312
Laufen10 kmPilzTobiasm1992Amtsbergja29.03.2023
313
Laufen10 kmPohlRonnym1962Cottbusja22.01.2023
314
Laufen10 kmPohlandtClaudiaw1976Schönwalde-Glienja21.08.2022
315
Laufen10 kmPolsterMarlenew2008Bad Belzigja11.01.2023
316
Laufen10 kmPonnwitzHelgem1973Eilenburgja01.04.2023
317
Laufen10 kmPonnwitzSusannew1976Eilenburgja01.04.2023
318
Laufen10 kmPorepMarcm1972MTv Altlandsbergja02.04.2023
319
Laufen10 kmPöritzFalkom1980Team Luigi vs Marioja31.03.2023
320
Laufen10 kmPöritzMicaelaw1983Team Luigi vs Marioja31.03.2023
321
Laufen10 kmPöschelAnna-Mariaw1995Berlinja31.01.2023
322
Laufen10 kmPöschelMatthiasm1970Storkowja30.01.2023
323
Laufen10 kmPoßnerPeterm1958Chakra Laufgruppeja22.01.2023
324
Laufen10 kmPrescherChristian m1981Oberbarnimja27.03.2023
325
Laufen10 kmPriemerEmilm2009Volkssport Berlinja27.11.2022
326
Laufen10 kmPrimkeCarolinew1987Vetschauja21.02.2023
327
Laufen10 kmPudellDanaw1990Neubrandenburgja23.01.2023
328
Laufen10 kmPudellMariusm1986Skiklub Neubrandenburgja23.01.2023
329
Laufen10 kmPudritz Andreas m1976Rangsdorf ja23.01.2023
330
Laufen10 kmRabeMandyw1979Am Mellensee ja23.11.2022
331
Laufen10 kmRabluckMonicw1989EarnYourBaconja31.01.2023
332
Laufen10 kmRädelKlemensm1971SG Blau Weiß Schorbusja03.02.2023
333
Laufen10 kmRagotzkySabinew1985Burgja06.04.2023
334
Laufen10 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja30.11.2022
335
Laufen10 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunja01.02.2023
336
Laufen10 kmReicheltIsabelw1978Lichtenauja28.11.2022
337
Laufen10 kmReicheltPaulm2005Lichtenauja28.11.2022
338
Laufen10 kmReimannMatthiasm1959Kolkwitzja18.12.2022
339
Laufen10 kmReiterReném1972Proschimja26.03.2023
340
Laufen10 kmRichartzEvelinew1957SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
341
Laufen10 kmRichterFlorianm1990Landesamt ELFfrei30.11.2022
342
Laufen10 kmRichterKathrinw1966Aerotikerja18.02.2023
343
Laufen10 kmRichterRamonaw1962Großpostwitzja11.12.2022
344
Laufen10 kmRichterRobertm1985Radeburgja27.03.2023
345
Laufen10 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja20.10.2022
346
Laufen10 kmRiemannSandraw1974Laufklub Berlinja11.11.2022
347
Laufen10 kmRobinsonHeikew1971Blau Weiss Petershagenja11.04.2023
348
Laufen10 kmRobinsonNeilm1969Petershagen/Eggersdorfja11.04.2023
349
Laufen10 kmRodehauMaikew2008run for funja30.11.2022
350
Laufen10 kmRöhrJuliaw1990Zwenkauja29.03.2023
351
Laufen10 kmRolleMariom1972Neiße Adventure Race - NARja02.04.2023
352
Laufen10 kmRönnebeckClaudiaw1961Chakra Laufgruppeja22.01.2023
353
Laufen10 kmRönnebeckWolfdietrichm1960Cottbusja05.03.2023
354
Laufen10 kmRosenbergerClaudiaw1975Kolkwitzja23.02.2023
355
Laufen10 kmRößlerUwem1978Sohlandja05.04.2023
356
Laufen10 kmRothPeterm1953FLG Sprembergja02.04.2023
357
Laufen10 kmRotheThorstenm1966Active Team Erdingerja19.01.2023
358
Laufen10 kmRothmannInaw1978Judoclub Halleja19.03.2023
359
Laufen10 kmRubelJessiw1995SG Blau-Weiß Obercunnersdorfja13.01.2023
360
Laufen10 kmRubenJanaw1979Sprembergja11.09.2022
361
Laufen10 kmRudnitskiyDaniilm1983P&G Running clubja01.04.2023
362
Laufen10 kmRudolfJohannesm1978Berlinja04.04.2023
363
Laufen10 kmRülkeCorneliaw1953DreiZackSpandau e.V.ja07.01.2023
364
Laufen10 kmRuschDanielaw1980Die Ruschiesfrei01.04.2023
365
Laufen10 kmRusickiOliverm1963Landesamt ELFfrei29.11.2022
366
Laufen10 kmRutzChristianm1988MBSfrei21.03.2023
367
Laufen10 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja30.12.2022
368
Laufen10 kmSaliesOliverm1962Grossbeerenja06.01.2023
369
Laufen10 kmSarinkGritw1970Lausitzer-Sportevents | Senftenbergja13.02.2023
370
Laufen10 kmSaßCarstenm1982Landesamt ELFfrei29.11.2022
371
Laufen10 kmSattlerJanaw1987Sana Herzzentrum Cottbusja01.03.2023
372
Laufen10 kmSchaalReinhardm1944SG Schöneweideja23.12.2022
373
Laufen10 kmSchefterKatjaw1979Gubener Umgebungsläuferja31.01.2023
374
Laufen10 kmScherretBirgitw1963Berlinja11.01.2023
375
Laufen10 kmScherretGertm1960Berlinja11.01.2023
376
Laufen10 kmSchierenbeck-LungwitzJensm1971Chemnitzja28.01.2023
377
Laufen10 kmSchippanHeikew1968MOLja23.02.2023
378
Laufen10 kmSchippanThomasm1967MOLja23.02.2023
379
Laufen10 kmSchirrmeisterStefanm1983Berlinja02.04.2023
380
Laufen10 kmSchmidtAndrem1976SV Einheit Wittenberg - Kickboxenja24.10.2022
381
Laufen10 kmSchmidtAndreasm1979Berlinja05.04.2023
382
Laufen10 kmSchmidtBirgitw1966SV Blau-Weiss Petershagen/ Eggersdorfja01.03.2023
383
Laufen10 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.12.2022
384
Laufen10 kmSchmidtNorbertm1957Team Oberhavelja25.11.2022
385
Laufen10 kmSchmidtOlafm1965SV Blau-Weiß-Petershagen-Eggersdorfja12.03.2023
386
Laufen10 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja01.12.2022
387
Laufen10 kmSchneiderJanaw1976Kaffeekränzchenja03.12.2022
388
Laufen10 kmSchneiderPeterm1970Chemnitzja22.01.2023
389
Laufen10 kmSchneiderRonnym1984Sparkasse Niederlausitzfrei27.03.2023
390
Laufen10 kmScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebenja18.01.2023
391
Laufen10 kmSchönefeldAndreaw1981bad Homburgja05.09.2022
392
Laufen10 kmSchönwelskiDianaw1977Landesamt ELFfrei29.11.2022
393
Laufen10 kmSchöpsFrank-Rainerm1944Europamarathon Görlitz/Zgorzelecja30.11.2022
394
Laufen10 kmSchötzElkew1962Elsterheideja02.04.2023
395
Laufen10 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja25.11.2022
396
Laufen10 kmSchultchenStefanm1979Burglrg13.08.2022
397
Laufen10 kmSchulzAnjaw1974Prenzlauja15.01.2023
398
Laufen10 kmSchulzUwem1976Ebersbachja02.04.2023
399
Laufen10 kmSchulzeMichaelm1991MBSfrei17.03.2023
400
Laufen10 kmSchüßlerOliverm1986Hc Pankow lrg05.03.2023
401
Laufen10 kmSchützeHelfriedm1953SV Blau Weiß Petershagen/Eggersdorfja02.04.2023
402
Laufen10 kmSchwagerAnnettw1982Sparkasse Niederlausitzfrei13.03.2023
403
Laufen10 kmSchwagerJensm1980Sparkasse Niederlausitzfrei13.03.2023
404
Laufen10 kmSchwarzChristianm1973Burg/Spreewaldja28.03.2023
405
Laufen10 kmSchwarzManuelm1983Kolkwitzja29.11.2022
406
Laufen10 kmSchwarz-BornBiankaw1983Kolkwitzja29.11.2022
407
Laufen10 kmScurtSusannw1977Aktiv Oase Eilenburgja01.04.2023
408
Laufen10 kmScurtTorstenm1973Aktiv Oase Eilenburgja01.04.2023
409
Laufen10 kmSeegerFriedrichm2008Magdeburgja18.02.2023
410
Laufen10 kmSeidelJacquelinew1965Chakra Laufgruppeja22.01.2023
411
Laufen10 kmSeifertSteffenm1959Alte Säcke Meusegastja22.01.2023
412
Laufen10 kmSingerAnnaw1994Bremenja08.01.2023
413
Laufen10 kmSingerTobiasm1981Bremenja17.02.2023
414
Laufen10 kmSitekMaikm1967Sana Herzzentrum Cottbusja11.02.2023
415
Laufen10 kmSniegockiRolandm1969Sparkasse Niederlausitzfrei28.03.2023
416
Laufen10 kmSonnenburgUwem1963Berlinja03.04.2023
417
Laufen10 kmSpiegelChristinew1954Magdeburgfrei25.11.2022
418
Laufen10 kmStapkeNicolew1992Cottbusja15.03.2023
419
Laufen10 kmSteinKarl-Heinzm1952Golssenja27.03.2023
420
Laufen10 kmSteinberg Silke w1968Tangermünder Elbdeichmarathon ja25.03.2023
421
Laufen10 kmStempelFrankm1955LAC Erdgas Chemnitzja28.11.2022
422
Laufen10 kmStephanNicom1974Chakra Laufgruppeja22.01.2023
423
Laufen10 kmStiefelAdelaw1971Voith Marineja20.09.2022
424
Laufen10 kmStolleBinaw1979BSG AOK Nordostja22.03.2023
425
Laufen10 kmStorchmannDagmarw1976Königs Wusterhausenja24.12.2022
426
Laufen10 kmStorpMoritzm2006Vfl Sprembergja01.04.2023
427
Laufen10 kmStrahlMairaw2009SV Blau/Weiß Petershagen- Eggersdorfja14.11.2022
428
Laufen10 kmStuteChristianm1968Radiergummiligaja23.10.2022
429
Laufen10 kmSzeskiAngelaw1971SG Adelsbergja29.10.2022
430
Laufen10 kmTabbertIrisw1966LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
431
Laufen10 kmTepperKatrinw1966Pirnaja23.03.2023
432
Laufen10 kmThalAnkew1985WunschTeamja30.11.2022
433
Laufen10 kmThanFrankm1961Marathonverein Eibenstockja28.03.2023
434
Laufen10 kmTheelNadinew1989Berlinja24.02.2023
435
Laufen10 kmThormannTanjaw1971Lutherstadt Wittenbergja11.11.2022
436
Laufen10 kmThossSebastian m1980Cottbusja24.01.2023
437
Laufen10 kmThurmUlrikew1964IDAAja10.01.2023
438
Laufen10 kmTomschekKatharinaw1984Berlinja29.11.2022
439
Laufen10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja27.11.2022
440
Laufen10 kmTreckaJacquelinew1977Berlinja12.02.2023
441
Laufen10 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorffrei02.04.2023
442
Laufen10 kmÜbelHans-Peterm1959TB Erlangenja31.01.2023
443
Laufen10 kmUlrichsBrigittaw1974Berlinja20.03.2023
444
Laufen10 kmUlrichsFriederikew2007Eissportverein Berlin `08ja20.03.2023
445
Laufen10 kmUlrichsKarlm2011Athletik-Club Berlin e.V.ja20.03.2023
446
Laufen10 kmUngerCharlotte-Sophiew1991Berlinja29.12.2022
447
Laufen10 kmUrbanOdettew1973Sprembergja10.01.2023
448
Laufen10 kmVeltumVanessaw1996Berlinja30.03.2023
449
Laufen10 kmVihernikLarsm1984Haus und Hof Laufvereinja27.11.2022
450
Laufen10 kmVinzelbergKarstenm1963Stendalja07.04.2023
451
Laufen10 kmVogelDetlevm1959Neisseaueja27.03.2023
452
Laufen10 kmVölkelAngelaw1966Chakra Laufgruppeja22.01.2023
453
Laufen10 kmVon DanckelmanSvenm1970Cottbusja03.04.2023
454
Laufen10 kmVoßCarmenw1970Nordwestuckermarkja18.10.2022
455
Laufen10 kmWalterJana Marleenw1989Berlinja18.03.2023
456
Laufen10 kmWeber-Wagnitz Gabyw1950VfL Lichtenradeja21.11.2022
457
Laufen10 kmWegner Mandyw1972Hoyerswerdaja29.03.2023
458
Laufen10 kmWeichertGabiw1974Vetschauja11.03.2023
459
Laufen10 kmWeiß Frankm1967Willebadessenja29.03.2023
460
Laufen10 kmWeißTobiasm1993SV IGL Schöneicheja02.04.2023
461
Laufen10 kmWeißbachMarcom1976Freiläufer Freibergja26.12.2022
462
Laufen10 kmWenderJacquelinew1973Berlinja30.01.2023
463
Laufen10 kmWenselMathiasm1957Bischofswerdaja27.03.2023
464
Laufen10 kmWentzkeCelinw1993Team Nr. 29ja29.03.2023
465
Laufen10 kmWerderLutzm1965Potsdamja26.10.2022
466
Laufen10 kmWerderTobiasm1992Blausteinja20.02.2023
467
Laufen10 kmWeselAnjaw1982Mittenwaldeja30.03.2023
468
Laufen10 kmWeselEkkehardm1958Cottbusja30.03.2023
469
Laufen10 kmWesthofSophiew1991Berlinja18.10.2022
470
Laufen10 kmWestphalHartmut m1957MSV 77ja06.03.2023
471
Laufen10 kmWetzelJeannettew1977Berlinja11.11.2022
472
Laufen10 kmWiechertFrankm1961Berlinja18.01.2023
473
Laufen10 kmWierzochJanot m1978RTC Cöpenick | KDHja25.03.2023
474
Laufen10 kmWilkeMarionw1962die-lauf-abc-lerja27.03.2023
475
Laufen10 kmWillekeFrankm1976Fuldaja13.03.2023
476
Laufen10 kmWinkelTobiasm1990Skiclub Cottbus ja16.11.2022
477
Laufen10 kmWittMelaniew1981F.C. Hansa Rostockja27.03.2023
478
Laufen10 kmWittigRenem1980Erst laufen dann saufenja13.01.2023
479
Laufen10 kmWolfBiankaw1983Freizeitheldenja12.02.2023
480
Laufen10 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja16.11.2022
481
Laufen10 kmWötzelRikaw1970Chakra Laufgruppeja22.01.2023
482
Laufen10 kmWunderlichKatrinw1969pittura KGja26.03.2023
483
Laufen10 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzja29.11.2022
484
Laufen10 kmWünsche Nicolew1982Potsdamja31.01.2023
485
Laufen10 kmWyhnanekMarionw1962Sparkasse Niederlausitzfrei13.03.2023
486
Laufen10 kmZaytsevaElenaw1990Cologneja12.03.2023
487
Laufen10 kmZemanováPetraw1977Praha 6lrg13.11.2022
488
Laufen10 kmZerniaSilviaw1959Team Tauchaja14.11.2022
489
Laufen10 kmZerniaWilhelmm1957Leipzigfrei14.11.2022
490
Laufen10 kmZhangQingw1985Chinaja26.02.2023
491
Laufen10 kmZieglerBeatew1964BSG AOK Nordostja19.09.2022
492
Laufen10 kmZiganRolandm1964Straupitzja14.02.2023
493
Laufen10 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.ja01.04.2023
494

2 km Lauf
am 23.04.2023 um 09:25 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAyLaraw2014Falkenseeja28.03.2023
1
Laufen2 kmAyLudwigm1978Falkenseeja31.03.2023
2
Laufen2 kmBauerPietm2012Flöhaja21.03.2023
3
Laufen2 kmBechertJulew2016LATV Plauen frei11.03.2023
4
Laufen2 kmBechertSabinew1990Plauenja11.03.2023
5
Laufen2 kmBirkenfeldMats Erikm2010JSG Dringenberg/Hersteja29.11.2022
6
Laufen2 kmBoigkDagmarw1963TSV Marienfelde Prellballja29.10.2022
7
Laufen2 kmBräuerLuism2014Berlinja19.03.2023
8
Laufen2 kmBuhrigFiniaw2010SV Grün-Weiß Elstra ja30.03.2023
9
Laufen2 kmEisenberger-KlingAlexandraw1986Lübbenja01.01.2023
10
Laufen2 kmEspigLeniw2015SV Lampertswalde ja25.03.2023
11
Laufen2 kmFörsterFinnm2014Schradenja31.12.2022
12
Laufen2 kmGeratAndym1975LRCja16.12.2022
13
Laufen2 kmHaßBenedikt m2018WSG 1981 Königs Wusterhausen frei02.04.2023
14
Laufen2 kmHaßTeresaw2015WSG 1981 Königs Wusterhausenja02.04.2023
15
Laufen2 kmHeinzeMilaw2015Cottbusja27.03.2023
16
Laufen2 kmHeyneFriedaw2013LC Cottbusja02.04.2023
17
Laufen2 kmHvezdaMatejm2007Praha 6lrg13.11.2022
18
Laufen2 kmJägerAnitaw1983Oberbarnimja27.03.2023
19
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja24.03.2023
20
Laufen2 kmJeschkeNadine w1981Berlinja24.03.2023
21
Laufen2 kmJurkeLeoniew2014Dresdenja22.01.2023
22
Laufen2 kmKerkAngelinaw2011LT Gomaringenja01.02.2023
23
Laufen2 kmKottHannaw2012Cottbusja22.03.2023
24
Laufen2 kmKurthsAmonm2016SFX-Bergfrei31.01.2023
25
Laufen2 kmLetzAmeliew2007Berlinja30.03.2023
26
Laufen2 kmLiehnLeonardm2016Annahüttefrei30.11.2022
27
Laufen2 kmLungwitzHannahw2010Chemnitzja28.01.2023
28
Laufen2 kmMenzMattim2011run4funja05.02.2023
29
Laufen2 kmMichKlaraw2003Lübbenauja31.01.2023
30
Laufen2 kmNoackPaulm2011Berlinja01.02.2023
31
Laufen2 kmPabstHelenw2013Danderyds SK Friidrottja04.03.2023
32
Laufen2 kmPabstReneew2016Enebybergfrei10.04.2023
33
Laufen2 kmPrescherNilsm2016Oberbarnimfrei27.03.2023
34
Laufen2 kmPrescherTheom2013Oberbarnimja27.03.2023
35
Laufen2 kmPudritz Jasminm2015Rangsdorf ja23.01.2023
36
Laufen2 kmRadzimanowskiFriederikew2012Bad Saarowja02.04.2023
37
Laufen2 kmRichterClaudiaw1978Mölschowja09.04.2023
38
Laufen2 kmRichterLeom2014Mölschowja09.04.2023
39
Laufen2 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja02.04.2023
40
Laufen2 kmScharntkeLiaraw2012SV Grün Weiß Elstra e.V.ja01.04.2023
41
Laufen2 kmScheiterClaraw2015Burgja06.04.2023
42
Laufen2 kmScheiterMoritzm2011Burgja06.04.2023
43
Laufen2 kmSchmidtTessaw2014Berlinja30.03.2023
44
Laufen2 kmSchulze-StockerFranziskaw1984Kamenzja30.03.2023
45
Laufen2 kmSchwarzTristan m2009Burg/Spreewald ja28.03.2023
46
Laufen2 kmStockerPaulm2014Kamenzja30.03.2023
47
Laufen2 kmTrohlEmmaw2014Berlinja31.01.2023
48
Laufen2 kmTrohlIraw2017LG Nordfrei31.01.2023
49
Laufen2 kmTrohlMariaw1983Berlinja31.01.2023
50
Laufen2 kmVoigtElinew2015Elsterwerdaja15.08.2022
51
Laufen2 kmVoigtNoraw1980Elsterwerdaja15.08.2022
52
Laufen2 kmVoigtTheom2014Elsterwerdaja15.08.2022
53
Laufen2 kmVoigtTonim1983Elsterwerdaja15.08.2022
54
Laufen2 kmWidigerDianaw1986Radeburgja27.03.2023
55
Laufen2 kmWidigerEniew2014Radeburgja27.03.2023
56
Laufen2 kmWittmannDavenm2013Berlinja03.01.2023
57
Laufen2 kmZiegeGretaw2010SG Grün-Weiß Schlepzig e.V.ja31.03.2023
58

21,1 km Halbmarathon-Lauf
am 23.04.2023 um 09:02 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen21.1 kmAckertJonas m1999Halberstadt ja03.09.2022
1
Laufen21.1 kmAhrSilvio m1987TheraSapia Berlin ja05.03.2023
2
Laufen21.1 kmAl MullaThunayanm1996Berlinja11.01.2023
3
Laufen21.1 kmAlbersSebastianm1985Berlinja28.10.2022
4
Laufen21.1 kmAlbrechtJanm1982Berlinja27.01.2023
5
Laufen21.1 kmAlbrechtVolkerm1945keinja24.03.2023
6
Laufen21.1 kmAldagWolfgangm1968Schildhauers Erbenja20.11.2022
7
Laufen21.1 kmAllnochSabinew1995Großpostwitzja21.03.2023
8
Laufen21.1 kmAndräChristinew1987Dresdenja14.12.2022
9
Laufen21.1 kmAndräLuisew1982Die Renndräsja26.10.2022
10
Laufen21.1 kmAneddaNatasciaw1972ERDINGER Aktive Teamja09.04.2023
11
Laufen21.1 kmAnsorgeSilkew1964Dresdenja02.04.2023
12
Laufen21.1 kmArbeitReinerm1979Berlinja25.02.2023
13
Laufen21.1 kmArnoldJanaw1964Beuchaja08.01.2023
14
Laufen21.1 kmArnoldRainerm1963beuchaja08.01.2023
15
Laufen21.1 kmAßmannYvonnew1983Laufsportbrigade Fortschrittja30.11.2022
16
Laufen21.1 kmAue Melanie w1972TV Hessisch Lichtenau ja08.01.2023
17
Laufen21.1 kmAuswitzJanm1991Neuruppinja19.03.2023
18
Laufen21.1 kmBaakeMichaelm1972Kenias letzte Reserveja15.11.2022
19
Laufen21.1 kmBachSteffenm1965Team Schlettauja11.04.2023
20
Laufen21.1 kmBaerGuidom1959FBB-BSVja15.11.2022
21
Laufen21.1 kmBagdonatTomm1989Berlinja23.01.2023
22
Laufen21.1 kmBaierAndreasm1995Hamburgja06.11.2022
23
Laufen21.1 kmBarchmannKatjaw1980IVTja30.03.2023
24
Laufen21.1 kmBarchmannReném1980Potsdamja30.03.2023
25
Laufen21.1 kmBarkemeyerKisaw1992Oldenburgja26.10.2022
26
Laufen21.1 kmBarschThomasm1989Hamburgja15.02.2023
27
Laufen21.1 kmBarteltPatrickm1987Gurkentruppeja25.12.2022
28
Laufen21.1 kmBarthelmesUtew1969SRB Racing Team ja26.03.2023
29
Laufen21.1 kmBartochaJacquelinew1982Kaiserslauternja16.02.2023
30
Laufen21.1 kmBartoszEliasm1987Berlinja18.08.2022
31
Laufen21.1 kmBartschSandraw1975Drebkauer Carneval Clubja29.03.2023
32
Laufen21.1 kmBartzikJuliaw1984Berlinja30.10.2022
33
Laufen21.1 kmBastianFlorianm1991Ludwigsfeldeja24.07.2022
34
Laufen21.1 kmBastianJohannaw1995Bonn ja22.01.2023
35
Laufen21.1 kmBatusicStefaniew1983Vetschauja28.11.2022
36
Laufen21.1 kmBauerMatthiasm1974Berlinja31.03.2023
37
Laufen21.1 kmBaumannBeatricew1978Dresdenja02.04.2023
38
Laufen21.1 kmBaumannMaikm1993Cottbusja01.04.2023
39
Laufen21.1 kmBaurJosephm1986Berlinja20.01.2023
40
Laufen21.1 kmBaurMelaniew1988Berlinja20.01.2023
41
Laufen21.1 kmBecherKatjaw1988Valentinswerderja30.08.2022
42
Laufen21.1 kmBeckJacquelinew1968LT Altensteiner Parkja19.02.2023
43
Laufen21.1 kmBEHMMelaniew1984Beeskowja16.11.2022
44
Laufen21.1 kmBehrFranzm1952Sportabzeichen Schopfheimja26.12.2022
45
Laufen21.1 kmBehrensAyelenw1995Berlinja01.02.2023
46
Laufen21.1 kmBehrmannJörgm1964Running Gag ja30.11.2022
47
Laufen21.1 kmBeilfuß Larsm1976Ruder-Club-Havel Brandenburg e. V.ja01.12.2022
48
Laufen21.1 kmBelowMariom1990Trainingsgruppe Lubsja01.02.2023
49
Laufen21.1 kmBenderStevenm1983Team "Quark mit Leinöl"ja27.02.2023
50
Laufen21.1 kmBentkeTimm1995Team OHSja28.11.2022
51
Laufen21.1 kmBergmannRicom1978TSV 92 Freiberg ja31.03.2023
52
Laufen21.1 kmBergmannRochusm1960Springende Fröscheja20.11.2022
53
Laufen21.1 kmBertramUtew1961BSG AOK NORDOSTja13.11.2022
54
Laufen21.1 kmBetckeJensm1964Berlin ja19.02.2023
55
Laufen21.1 kmBieberSilkew1980Gevelsbergja27.03.2023
56
Laufen21.1 kmBielefeldtHeiko m1962SG Willmersdorf/Skalawaraja27.03.2023
57
Laufen21.1 kmBindeThomasm1968Kolkwitzja12.03.2023
58
Laufen21.1 kmBischoffRingom1975Berlinja08.03.2023
59
Laufen21.1 kmBischoffRonnym1979VfL Lichtenradeja21.11.2022
60
Laufen21.1 kmBlascheDennym1984FC Groß Muckrowja29.09.2022
61
Laufen21.1 kmBlex-HolmDianaw1976Potsdamja02.01.2023
62
Laufen21.1 kmBöhmCindyw1989Senftenberg Einzelkämpferja29.01.2023
63
Laufen21.1 kmBöhmKathleenw1981Die Spree.Läuferja02.03.2023
64
Laufen21.1 kmBöhmSonjaw1967Senftenberg Einzelkämpferlrg08.01.2023
65
Laufen21.1 kmBöhmeJulianm1997Berlinja22.09.2022
66
Laufen21.1 kmBöhmeLeon m1996Brandenburg ja31.03.2023
67
Laufen21.1 kmBöhme Manuela w1970Schenkenberg ja18.03.2023
68
Laufen21.1 kmBöhrenzLarsm1970Sprembergja07.01.2023
69
Laufen21.1 kmBölterMartin m1987Staakowja16.11.2022
70
Laufen21.1 kmBouaniKatrinw1981Berlinja04.12.2022
71
Laufen21.1 kmBrandJensm1962Cottbusja12.03.2023
72
Laufen21.1 kmBrandlYvonnew1973FH Runnersja06.01.2023
73
Laufen21.1 kmBrandtMarcom1985BSG Chemie Leipzig ja05.01.2023
74
Laufen21.1 kmBrauerKarinw1956WSG81 Königs Wusterhausenja28.01.2023
75
Laufen21.1 kmBraumannRalfm1969Zielitzja30.11.2022
76
Laufen21.1 kmBraunJanaw1971Mahlower Springmausja16.09.2022
77
Laufen21.1 kmBredebuschRobertm1966BSG AOK Nordostja13.11.2022
78
Laufen21.1 kmBreitbarthWaynem1982Waseca MN - USAja04.03.2023
79
Laufen21.1 kmBremaThomasm1982Berlinja12.11.2022
80
Laufen21.1 kmBrielSebastianm1985Laufsportbrigade Fortschrittja30.11.2022
81
Laufen21.1 kmBrosiusRenem1984Zepernickja28.02.2023
82
Laufen21.1 kmBuggelMirkom1956Energiebündelja02.04.2023
83
Laufen21.1 kmBuhreCharlottew1997Neuruppinja11.12.2022
84
Laufen21.1 kmBullanMarcom1982SV Grün Weiß Lübbenja13.01.2023
85
Laufen21.1 kmBundschuhFelixm1985Berlinja06.03.2023
86
Laufen21.1 kmBunni Layth m1992Berlin lrg27.01.2023
87
Laufen21.1 kmBürgerTatjanaw2000Berlinja01.01.2023
88
Laufen21.1 kmBurkhardtSandraw1981Zwickauja18.12.2022
89
Laufen21.1 kmButzekMartinaw1951MSV Zossen 07ja02.04.2023
90
Laufen21.1 kmCaseyMarkm1988Berlinja12.12.2022
91
Laufen21.1 kmCasper-BilekDoritw1969BSG AOK NORDOST ja13.11.2022
92
Laufen21.1 kmChristianSvenm1967Adidas Runners Berlinja01.04.2023
93
Laufen21.1 kmClausAnnaw1992Leipzigja13.02.2023
94
Laufen21.1 kmConradBarbaraw1960Marokko-erfahrenja30.03.2023
95
Laufen21.1 kmContiOliverm1969Conti Berlinja25.09.2022
96
Laufen21.1 kmCurtisRobertm1996Berlinja28.01.2023
97
Laufen21.1 kmCzuraKatjaw1978Radebeulnein12.04.2023
98
Laufen21.1 kmDabowMartinm1994SG Jänschwaldeja26.03.2023
99
Laufen21.1 kmDäslerDirkm1963Die Entschleunigtenja15.01.2023
100
Laufen21.1 kmDaumNormanm1981Bärlinerja03.09.2022
101
Laufen21.1 kmDeakMichellew1991Berlinja29.08.2022
102
Laufen21.1 kmDebsAndreaw1965Schwarzheideja07.02.2023
103
Laufen21.1 kmDebsBenjamin m2000Leipzigja07.02.2023
104
Laufen21.1 kmDeckerJörgm1968SCC Turnenja20.11.2022
105
Laufen21.1 kmDeLozierDaniellew1989Berlnja31.01.2023
106
Laufen21.1 kmDeLozierWillm1984Berlinja15.02.2023
107
Laufen21.1 kmDemirkolBedranm1998Berlinja20.10.2022
108
Laufen21.1 kmDereichRalfm1976John Bornoja18.11.2022
109
Laufen21.1 kmDetlofManuelm1985Berlinja09.02.2023
110
Laufen21.1 kmDeutzerBirgitw1972Mensch in Bewegung Eutinja22.01.2023
111
Laufen21.1 kmDeutzerRalphm1969Mensch in Bewegung Eutinja22.01.2023
112
Laufen21.1 kmDictusJörg m1962FreiLaifja02.04.2023
113
Laufen21.1 kmDiehnFelixm1994Berlinja27.03.2023
114
Laufen21.1 kmDittmannConstanzew1973IKKBBja27.11.2022
115
Laufen21.1 kmDittmann Jörg m1954IKKBBja27.11.2022
116
Laufen21.1 kmDmitrievaAlinaw1989Laufklub Berlin e.V.ja03.04.2023
117
Laufen21.1 kmDollenmayerPeter Paym1967Berlinja07.11.2022
118
Laufen21.1 kmDomischSteffenm1978Sport Freigangja23.01.2023
119
Laufen21.1 kmDr. KaminskiPiaw1961Langebrückja06.08.2022
120
Laufen21.1 kmDregerHeikew1972POLIZEI SV BERLINja10.03.2023
121
Laufen21.1 kmDregerJensm1982Siebenlehnja28.01.2023
122
Laufen21.1 kmDrescherMaikm1979Bautzenja15.01.2023
123
Laufen21.1 kmDrewesSamuelm1998Berlinja19.10.2022
124
Laufen21.1 kmDüfferBernd m1948BSG AOK Nordostja23.11.2022
125
Laufen21.1 kmDukowskyMarkusm1966Erdinger Active Teamja11.04.2023
126
Laufen21.1 kmEdigerNaomiw2006Schwieberdingenja03.01.2023
127
Laufen21.1 kmEinaxHannesm1988Bernburg (Saale)ja06.01.2023
128
Laufen21.1 kmEismann Holger m1964TSV Karlshorstja13.02.2023
129
Laufen21.1 kmEitner-HorkeNicolew1983Drebkauja23.01.2023
130
Laufen21.1 kmElschigAnettw1968Naunhofja21.07.2022
131
Laufen21.1 kmEmdeChristophm1989Berlinja22.01.2023
132
Laufen21.1 kmEnderReném1966LV Limbach 2000ja23.11.2022
133
Laufen21.1 kmEngelkingSusannw1982Guhrowja28.03.2023
134
Laufen21.1 kmEngelmannFranziskaw1977Team Oberhavelja02.04.2023
135
Laufen21.1 kmEnglertMichaelm1962Berlinja04.08.2022
136
Laufen21.1 kmErdmannJanm1971Zossenja23.10.2022
137
Laufen21.1 kmErnstMelaniew1983RSV Blau-Weiß Geraja10.02.2023
138
Laufen21.1 kmEwaldJanaw1977Hoppegartenja26.02.2023
139
Laufen21.1 kmEwersMarcusm1967Berlin Runnersja29.01.2023
140
Laufen21.1 kmFaerberFerdinandm1991Berlinja27.01.2023
141
Laufen21.1 kmFaltinTomasm1991Fracturalrg14.11.2022
142
Laufen21.1 kmFassotteThomasm1998Den Haaglrg23.01.2023
143
Laufen21.1 kmFauser Oliverm1968Comrunners Berlinja01.04.2023
144
Laufen21.1 kmFauserReginew1976Comrunners Berlinja31.01.2023
145
Laufen21.1 kmFelgentreffSilkew1964Cottbusja09.01.2023
146
Laufen21.1 kmFellerMarkom1980Lübbenau ja02.04.2023
147
Laufen21.1 kmFerksAndreasm1981Rochlitzja24.01.2023
148
Laufen21.1 kmFeySabinew1969Laufreserve Wittenbergja12.11.2022
149
Laufen21.1 kmFidykaJörgm1965Halle (Saale)ja25.01.2023
150
Laufen21.1 kmFiedlerSteffenm1983Gotorunja29.03.2023
151
Laufen21.1 kmFimmelSabinew1955Berlinja14.11.2022
152
Laufen21.1 kmFischerFlorianm1990Kanaljenja03.02.2023
153
Laufen21.1 kmFischerJasminaw1972Spreewelten Lübbenauja30.03.2023
154
Laufen21.1 kmFischerNicom1995Jenaja11.03.2023
155
Laufen21.1 kmFischerThomasm1968Ex-Cottbuserja15.10.2022
156
Laufen21.1 kmFjord LarsenHellew1966ORK - Odense Rulleskøjteklublrg14.02.2023
157
Laufen21.1 kmFleckKonstanzew1963Treiser LWTja02.08.2022
158
Laufen21.1 kmFleischmannRolfm1963LT Bernd Hübner / Gotorunja02.04.2023
159
Laufen21.1 kmFranzOliverm1964DreiZack Spandau e.V.ja26.03.2023
160
Laufen21.1 kmFreierJuliaw1986Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
161
Laufen21.1 kmFrenchCerissaw1977Berlinja19.02.2023
162
Laufen21.1 kmFrenzelAxelm1962Chakra Laufgruppeja22.01.2023
163
Laufen21.1 kmFreudenbergAndreasm1979Sc kbz e.V.ja26.03.2023
164
Laufen21.1 kmFriedrichMathiasm1970matzeunterwegsja26.03.2023
165
Laufen21.1 kmFrieseStefanm1967LC Ron Hill Berlin ja12.02.2023
166
Laufen21.1 kmFrischTobiasm1987Cottbusja29.11.2022
167
Laufen21.1 kmFünfstückMirkom1981SANOja22.11.2022
168
Laufen21.1 kmGaberAndreasm1962EI(N)FÄLLE Cottbusja02.04.2023
169
Laufen21.1 kmGaglinValentinm1998Berlinja20.10.2022
170
Laufen21.1 kmGaleaJonathanm1982Berlinja13.03.2023
171
Laufen21.1 kmGarveUlrikew1985Lübbenauja05.01.2023
172
Laufen21.1 kmGaschJaninew1981Team FichtelbergUltra/CLV Megwareja28.02.2023
173
Laufen21.1 kmGathgeJillw1977Schönefeldja29.03.2023
174
Laufen21.1 kmGattenJenniferw1987Berlinja25.11.2022
175
Laufen21.1 kmGedenkTorstenm1979Dresdenja29.03.2023
176
Laufen21.1 kmGehrkeAnna-Mariew1978Strausbergja18.01.2023
177
Laufen21.1 kmGellrichAlicew1988Cottbusja13.11.2022
178
Laufen21.1 kmGerdesAndrém1970DreiZack Spandau e.V.ja30.11.2022
179
Laufen21.1 kmGerhardtKatjaw1987Berlinja10.04.2023
180
Laufen21.1 kmGernerEdgarm1987Hannoverja12.12.2022
181
Laufen21.1 kmGerschAnettew1967VfV Spandauja24.09.2022
182
Laufen21.1 kmGerschThorstenm1969Berlinja24.09.2022
183
Laufen21.1 kmGerstmannSabinew1964Dresdenja30.01.2023
184
Laufen21.1 kmGeyerStephanm1974Crazy Runners Team Frankenwaldja19.10.2022
185
Laufen21.1 kmGiesemannElisabethw1988Berlinja17.08.2022
186
Laufen21.1 kmGiesen Kevinm1996Berlinja18.10.2022
187
Laufen21.1 kmGießweinHenrym1973SCC Berlinja31.03.2023
188
Laufen21.1 kmGietzeltUlf m1965Dohnaja25.03.2023
189
Laufen21.1 kmGlanvilleJacobm1995Berlinja16.10.2022
190
Laufen21.1 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresdenja07.01.2023
191
Laufen21.1 kmGloriusMichaelm1988LTV Obereichsfeldja05.12.2022
192
Laufen21.1 kmGoerkeCarolynw1993Berlinja11.04.2023
193
Laufen21.1 kmGogolla-WaltherAntjew1977Lommatzschja14.12.2022
194
Laufen21.1 kmGohrAlexanderm1984Cottbusja17.08.2022
195
Laufen21.1 kmGolchertAlexanderm1970Spreewieseja31.07.2022
196
Laufen21.1 kmGoldhammerGelenaw1987Magdeburgja19.01.2023
197
Laufen21.1 kmGomes Edmilson m1984SV zschaitz ja02.04.2023
198
Laufen21.1 kmGöpelMeikaw1966Laufbienchen Lübbenau ja07.11.2022
199
Laufen21.1 kmGossmannLucasm1991Berlinja11.08.2022
200
Laufen21.1 kmGossmannPatrick m1994Hildesheimja14.08.2022
201
Laufen21.1 kmGötzeSandrom1989Lübbenja24.10.2022
202
Laufen21.1 kmGötzeVeraw1977Weimarja17.11.2022
203
Laufen21.1 kmGraebeEricm1982Laufgruppe Dresdenja27.03.2023
204
Laufen21.1 kmGrandeMaikm1981SG Glienickja28.02.2023
205
Laufen21.1 kmGraniLorenzom1981Grani Alimentari Racingja19.03.2023
206
Laufen21.1 kmGriesbachDieterm1953Berlinja06.11.2022
207
Laufen21.1 kmGriesingerJanm1988Nürtingenja28.02.2023
208
Laufen21.1 kmGroßeFlorianm1989Berlinja30.03.2023
209
Laufen21.1 kmGroßmannSteffenm1970Town & Country Haus Partner d. Region ja20.03.2023
210
Laufen21.1 kmGümüsElifw1984Berlinja19.03.2023
211
Laufen21.1 kmGündüzOrhanm1972Berliner Wasserrattenja29.01.2023
212
Laufen21.1 kmGüntherRenem1969Weinböhlaja06.09.2022
213
Laufen21.1 kmGurscheMathiasm1988Grünheide (Mark)ja30.09.2022
214
Laufen21.1 kmGurscheMichaelm1964Grünheide (Mark)ja30.09.2022
215
Laufen21.1 kmGüthBerndm1959LT Altensteiner Parkja22.03.2023
216
Laufen21.1 kmHaagAnnaw1996Leipzigja30.01.2023
217
Laufen21.1 kmHaaseClaudiaw1977Cottbusja04.04.2023
218
Laufen21.1 kmHaberMatthiasm1985VfL Lichtenradeja21.11.2022
219
Laufen21.1 kmHaberkernEvaw1988PsychoLogja29.10.2022
220
Laufen21.1 kmHafermannBeatrixw1969Moritzburg ja20.03.2023
221
Laufen21.1 kmHahnCarstenm1965Team Tibetja26.03.2023
222
Laufen21.1 kmHahnSteffiw1978Hoyerswerda ja27.03.2023
223
Laufen21.1 kmHaladudaBrunom1997Magdeburg ja03.09.2022
224
Laufen21.1 kmHamburg Uwem1973Aufbau Mulda ja12.02.2023
225
Laufen21.1 kmHampickeMaikm1969Rangsdorfja15.03.2023
226
Laufen21.1 kmHandschickMaikm1977Lübbenja14.01.2023
227
Laufen21.1 kmHandteDenism1976Cottbusja04.10.2022
228
Laufen21.1 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusja01.04.2023
229
Laufen21.1 kmHänselEnricom1971Dresdenja31.01.2023
230
Laufen21.1 kmHarmBetinaw1961Falkenseeja23.03.2023
231
Laufen21.1 kmHärtelRobertm1984Berlinja30.11.2022
232
Laufen21.1 kmHartliebPaulinew1993Berlinja22.12.2022
233
Laufen21.1 kmHartmannSimonm1990Hamburgja28.02.2023
234
Laufen21.1 kmHaßUwem1958BSG Berliner Sparkasseja29.03.2023
235
Laufen21.1 kmHassenewerdErwinm1968Brettmühleja03.01.2023
236
Laufen21.1 kmHauffeMariom1964FSV Meuselwitzja10.09.2022
237
Laufen21.1 kmHauffeUtew1964VS Zeitzja10.09.2022
238
Laufen21.1 kmHauptJulianm1990Berlinja02.04.2023
239
Laufen21.1 kmHäuserMarcm1996/ja13.01.2023
240
Laufen21.1 kmHayneUlrichm1965Lausitzer Heideläuferja27.03.2023
241
Laufen21.1 kmHeckelTimm1963Neuenhagenja20.03.2023
242
Laufen21.1 kmHeidenreichUlfm1974Tripointja17.01.2023
243
Laufen21.1 kmHeinArthurm1974Team Erdinger Alkoholfreija31.01.2023
244
Laufen21.1 kmHeinEugenm1957Zweibrückenja29.11.2022
245
Laufen21.1 kmHeineAnkew1969Die Entschleunigtenja22.01.2023
246
Laufen21.1 kmHeineArnfriedm1963Cottbusja09.01.2023
247
Laufen21.1 kmHeineStefanm1967Die Entschleunigtenja22.01.2023
248
Laufen21.1 kmHeinischHolgerm1968Reutlingenja31.12.2022
249
Laufen21.1 kmHeinzeHeikew1958Grün-Weiß Wittenbergja02.04.2023
250
Laufen21.1 kmHerteltSvenm1983Teamsvenfrancisco/ASV Zeuthenja04.04.2023
251
Laufen21.1 kmHerzogKevinm1978Petershagenja29.01.2023
252
Laufen21.1 kmHillebrandDanielm1976SV Eiche Branitzja31.03.2023
253
Laufen21.1 kmHillerHeikom1976Pirnaja20.03.2023
254
Laufen21.1 kmHobeNicolew1979Frankfurt (Oder)ja18.09.2022
255
Laufen21.1 kmHöchsmannNancyw1981Forstja06.10.2022
256
Laufen21.1 kmHoelzlKatjaw1972Dahlewitzja21.03.2023
257
Laufen21.1 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusja01.04.2023
258
Laufen21.1 kmHoffmannJanaw1976Laborfrettchenja25.03.2023
259
Laufen21.1 kmHoffmann Jörg m1970SG Willmersdorf ja26.03.2023
260
Laufen21.1 kmHoffmannKatjaw1971Cottbusja26.03.2023
261
Laufen21.1 kmHogertzAlexanderm1975John Bornoja18.11.2022
262
Laufen21.1 kmHohlfeldJörgm1965SG Adelsberg e. V.ja20.09.2022
263
Laufen21.1 kmHohmMathias m1976SFX-Bergja31.01.2023
264
Laufen21.1 kmHollickRobertm1987Dresdenja11.01.2023
265
Laufen21.1 kmHollingKerstinw1970Ohornja09.04.2023
266
Laufen21.1 kmHornigTinaw1979Hannover 96ja18.01.2023
267
Laufen21.1 kmHornkeEva-Katharinaw1979Berlinja06.11.2022
268
Laufen21.1 kmHowlingsGarym1983Ellandja06.01.2023
269
Laufen21.1 kmHübeltDianaw1977Road Runners Radebeulja15.11.2022
270
Laufen21.1 kmHüfnerMichaelaw1972Running Gag Berlinja04.04.2023
271
Laufen21.1 kmHüfnerTillm1968Falkenseeja07.01.2023
272
Laufen21.1 kmHuglerChristopherm1994SV Drachhausenja07.01.2023
273
Laufen21.1 kmHümbertMartinm1982Zeppelin-Team OSC Potsdamja03.04.2023
274
Laufen21.1 kmHypscherPatrickm1984Berlinja30.01.2023
275
Laufen21.1 kmIfland-DetlofBrittam1981Berlinja09.02.2023
276
Laufen21.1 kmIgnaciukNicolew1982Berlinja05.03.2023
277
Laufen21.1 kmIrmscherStephanm1982vereinslosja03.09.2022
278
Laufen21.1 kmIwerDanielm1980Lübben (Spreewald)ja31.12.2022
279
Laufen21.1 kmJacobKlausm1959LSV Pirnaja26.01.2023
280
Laufen21.1 kmJahnAnnew1989W+J Berlinja10.03.2023
281
Laufen21.1 kmJahnChristopherm1984W+J Architektenja26.02.2023
282
Laufen21.1 kmJahnFrankm1958W+J Berlinja10.03.2023
283
Laufen21.1 kmJahnKatharinaw1999ja11.04.2023
284
Laufen21.1 kmJahnSteffenm1964Berlinja03.04.2023
285
Laufen21.1 kmJahnkeSonja w1994Berlinja30.12.2022
286
Laufen21.1 kmJankeDennym1979Gurkenpowerja01.03.2023
287
Laufen21.1 kmJankowskiUtew1971Thörsday Görlsja01.12.2022
288
Laufen21.1 kmJankuClaudiaw1966VfL Lichtenradeja21.11.2022
289
Laufen21.1 kmJaskólskiDariuszm1970Borel Marathon Teamja01.11.2022
290
Laufen21.1 kmJaskólskiPawelm1980Wężyskaja02.11.2022
291
Laufen21.1 kmJatzlauFrank m1964Die Wohlfühlkosmetik ja26.03.2023
292
Laufen21.1 kmJatzlauIvonnew1979Die Wohlfühlkosmetik ja26.03.2023
293
Laufen21.1 kmJatzlaukFrankm1967Dahlitzja14.02.2023
294
Laufen21.1 kmJohlDariom1985Curie-Gymnasium Neubrandenburgja01.04.2023
295
Laufen21.1 kmJohnRonnym1970Lübbenauja19.12.2022
296
Laufen21.1 kmJoostKarolinw1988Krabatmühle Schwarzkollm ja05.02.2023
297
Laufen21.1 kmJoppekNadinew1984Werbenja23.03.2023
298
Laufen21.1 kmJordanReném1979Triathlonverein Dresdenja19.03.2023
299
Laufen21.1 kmJostKevinm1988SV Bad Dübenja26.02.2023
300
Laufen21.1 kmJostRebeccaw1998SV Bad Dübenja30.11.2022
301
Laufen21.1 kmJülichThomasm1967Harzschlagja11.12.2022
302
Laufen21.1 kmJungChristianm1980Berlinja22.09.2022
303
Laufen21.1 kmJungMarcm1985SCC Berlinja03.01.2023
304
Laufen21.1 kmJunitzSimonew1967Ottendorf-Okrillaja08.01.2023
305
Laufen21.1 kmK?ížekKarelm1991Fracturalrg14.11.2022
306
Laufen21.1 kmKaBonnie Yik Hengw1991Berlinja30.01.2023
307
Laufen21.1 kmKaergelSascha m1986Team "Quark mit Leinöl" ja24.11.2022
308
Laufen21.1 kmKahmannKatjaw1974LG Mauerweg Berlinja28.11.2022
309
Laufen21.1 kmKaiserBurkhardm1973Eintracht frankfurtja29.11.2022
310
Laufen21.1 kmKaminskiAndreasm1975Berlinja22.08.2022
311
Laufen21.1 kmKapsKatrinw1966Notzingenja24.09.2022
312
Laufen21.1 kmKarczmitowiczJacekm1970MSV TRIPOINT Frankfurt (Oder) e.V.ja15.01.2023
313
Laufen21.1 kmKargeMichaelm1963Deutsche Ärzte Finanzlrg05.02.2023
314
Laufen21.1 kmKarnollHenrym1982Heinersbrückja27.03.2023
315
Laufen21.1 kmKeilMaltem1999Speedgurkenja27.02.2023
316
Laufen21.1 kmKerkVolkmarm1965LT Gomaringenja01.02.2023
317
Laufen21.1 kmKernSebastianm1987SSV Hoyerswerdaja28.03.2023
318
Laufen21.1 kmKindlerOlafm1963Schwarzheideja17.02.2023
319
Laufen21.1 kmKirschChristianm1990Neuenhagen bei Berlinja05.10.2022
320
Laufen21.1 kmKirschRalfm1956Teichlandradlerja28.03.2023
321
Laufen21.1 kmKlausLindaw1996Berlinja04.01.2023
322
Laufen21.1 kmKleberSilkew1968Laufreserve 2.0ja28.03.2023
323
Laufen21.1 kmKleinertThomasm1965VfL Lichtenradeja21.11.2022
324
Laufen21.1 kmKleinschmidtTino m1981Gubenja30.12.2022
325
Laufen21.1 kmKlemmAlexanderm1979LFV Oberholz e.V.ja24.03.2023
326
Laufen21.1 kmKlingenbergerRickm1986Team Crossenja19.12.2022
327
Laufen21.1 kmKlinkJuliaw1992Berlinja26.03.2023
328
Laufen21.1 kmKloseAnnew1982Sparkasse Spree-Neißefrei24.03.2023
329
Laufen21.1 kmKloseMaikm1998Multisport LOSja26.03.2023
330
Laufen21.1 kmKnappeSvenm1981Traktor Bochowja27.10.2022
331
Laufen21.1 kmKnegendorf Kaim1987Comrunners Berlinja08.03.2023
332
Laufen21.1 kmKnievelAnkew1976Haasowja04.03.2023
333
Laufen21.1 kmKobel Rolandm1954CPLja04.03.2023
334
Laufen21.1 kmKochTinom1987Hoppegarten RUNNERSja06.12.2022
335
Laufen21.1 kmKohlHeikew1968Die flinken Geratalerja20.11.2022
336
Laufen21.1 kmKohlVeit m1968Die flinken Geratalerja20.11.2022
337
Laufen21.1 kmKöhlerJensm1981Großenhainer FV 1990 ja11.01.2023
338
Laufen21.1 kmKöhlerSophiaw1994Leipzigja06.11.2022
339
Laufen21.1 kmKokelMichaelm1965Stavenhagenja18.01.2023
340
Laufen21.1 kmKönenDanielaw1976DreiZack Spandau e.V. ja30.11.2022
341
Laufen21.1 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja27.09.2022
342
Laufen21.1 kmKönigJanettw1984MULTISPORT-LOS e.V.ja29.08.2022
343
Laufen21.1 kmKönigKaim1969SV Hartensteinja31.01.2023
344
Laufen21.1 kmKönnerHenrym1967Berlinja12.02.2023
345
Laufen21.1 kmKonticNeskom1977Berlinja19.03.2023
346
Laufen21.1 kmKoppLarsm1976Berlinja14.01.2023
347
Laufen21.1 kmKoppeKatjaw1974SV Wasserfreunde Brandenburgja04.12.2022
348
Laufen21.1 kmKöppenTorsten m1965Volkssport ja29.12.2022
349
Laufen21.1 kmKoslowskyCarolinw1986Dresdenja21.03.2023
350
Laufen21.1 kmKossiedowskiHannaw2003Bärensteinja22.03.2023
351
Laufen21.1 kmKosytorzAnkew1972Krabatmühle Schwarzkollm ja05.02.2023
352
Laufen21.1 kmKowalskiCorinnew1987Berlinja23.03.2023
353
Laufen21.1 kmKrafftPascalm1991Berlinja23.09.2022
354
Laufen21.1 kmKraftKatharinaw1970VfL Lichtenradeja21.11.2022
355
Laufen21.1 kmKränzleinEvaw1989TB Erlangen ja31.01.2023
356
Laufen21.1 kmKrätschmerWolfgang m1983Wienja04.02.2023
357
Laufen21.1 kmKrauseAntjew1970Thörsday Görlsja22.01.2023
358
Laufen21.1 kmKrautzigBrittaw1962Die-Lauf-ABC-lerja07.02.2023
359
Laufen21.1 kmKrebsDanielaw1984Berlinja06.03.2023
360
Laufen21.1 kmKrentzWilfriedm1961Berlinja14.01.2023
361
Laufen21.1 kmKrenzElfriedew1950Chakra Laufgruppeja22.01.2023
362
Laufen21.1 kmKretschmannHarrym1960Schlaubetalja29.12.2022
363
Laufen21.1 kmKretschmerJulianew1981Berlinja04.12.2022
364
Laufen21.1 kmKrieger Doris w1962SCC Berlin ja10.04.2023
365
Laufen21.1 kmKrippnerAntonellaw1961ThörsdayGörls ja01.12.2022
366
Laufen21.1 kmKrischFrankm1963Sprembergja18.12.2022
367
Laufen21.1 kmKrögerLauraw1994Berlinja20.08.2022
368
Laufen21.1 kmKroppKlausm1956Team Rynkeby Berlin hohes Cja14.10.2022
369
Laufen21.1 kmKrügerBjörnm1987Ludwigsfeldeja03.04.2023
370
Laufen21.1 kmKrügerDennym1978run4funja05.02.2023
371
Laufen21.1 kmKrügerGerlindw1986run4funja05.02.2023
372
Laufen21.1 kmKrügerIngom1970Team IK-Bauja04.02.2023
373
Laufen21.1 kmkrügermanfredm1937gmrlsja05.04.2023
374
Laufen21.1 kmKuchenbeckerTobiasm1985TWja20.11.2022
375
Laufen21.1 kmKuerzingerSabrinaw1989Berlinja01.04.2023
376
Laufen21.1 kmKühnDanielaw1971Erdinger Active Team Berlinja11.12.2022
377
Laufen21.1 kmKühnertClaudiaw1979LV Limbach 2000ja28.03.2023
378
Laufen21.1 kmKulessaChristianm1965TriOHja21.01.2023
379
Laufen21.1 kmKundeCelinaw1996Potsdamja30.03.2023
380
Laufen21.1 kmKunstCharlottew1986Sportfördergruppe Guhrow Nordja01.04.2023
381
Laufen21.1 kmKurthsAndreasm1974SFX-Bergja31.01.2023
382
Laufen21.1 kmKuschanAndreaw1973SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
383
Laufen21.1 kmKvitkaVivianw1991Berlinja07.02.2023
384
Laufen21.1 kmLaackSimonew1963Privatja22.11.2022
385
Laufen21.1 kmLang Janaw1995Berlin lrg27.01.2023
386
Laufen21.1 kmLangeChristianew1969Aktive Team Erdingerja25.12.2022
387
Laufen21.1 kmLangeRobertm1977Frankfurt (Oder)ja26.03.2023
388
Laufen21.1 kmLangnerJuliane w1977Gubenja30.12.2022
389
Laufen21.1 kmLathanSophiew1990Leipzigja15.09.2022
390
Laufen21.1 kmLatzkeMichaelm1990SV Wacker Komptendorf ja02.04.2023
391
Laufen21.1 kmLaugkLianaw1976LTSV Forst 1990 e.V.ja27.02.2023
392
Laufen21.1 kmLaurischAndrèm1971Peitzja29.03.2023
393
Laufen21.1 kmLaurischJanaw1973Peitzja29.03.2023
394
Laufen21.1 kmLawalataHadym1968Adler-Langlauf Bottropja26.03.2023
395
Laufen21.1 kmLeckeRenatew1960BSG AOK Nordost ja09.11.2022
396
Laufen21.1 kmLehmannJanm1971#LehmannLäuftja19.02.2023
397
Laufen21.1 kmLehmannThorstenm1989Berlinja17.02.2023
398
Laufen21.1 kmLehrerClaraw2001Frankfurt am Mainja13.03.2023
399
Laufen21.1 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja02.04.2023
400
Laufen21.1 kmLeichMariom1972Geraja26.09.2022
401
Laufen21.1 kmLembkeTobiasm1984Wolzigja16.07.2022
402
Laufen21.1 kmLemkeTimm1991Berlinja08.03.2023
403
Laufen21.1 kmLentzKerstinw1980DRESDENja30.12.2022
404
Laufen21.1 kmLeonhardtThomasm1992Berlinja01.04.2023
405
Laufen21.1 kmLescureLéaw1985Berlinja08.03.2023
406
Laufen21.1 kmLeuJenniferw1996BSV Medizin Marzahn 1990 e.V.ja26.02.2023
407
Laufen21.1 kmLevyMadeleinew1983Team IK-Bauja04.02.2023
408
Laufen21.1 kmLewonigAndreasm1976Dresdenja26.12.2022
409
Laufen21.1 kmLiazzaAstrid Vanessaw1986Napolija19.01.2023
410
Laufen21.1 kmLiebeSteffiw1982Dresdenja05.04.2023
411
Laufen21.1 kmLiebermannHeikew1968Gröditzja29.03.2023
412
Laufen21.1 kmLillFelixm1985Berlinja04.02.2023
413
Laufen21.1 kmLindnerMathiasm1963Nordheimja19.03.2023
414
Laufen21.1 kmLinkeMarcom1974Team "Quark mit Leinöl"ja24.11.2022
415
Laufen21.1 kmLippoldKnuthm1959Eggenstein-Leopoldshafenja29.11.2022
416
Laufen21.1 kmLipsMarkusm1982Geratal OT Gerabergja30.01.2023
417
Laufen21.1 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja30.11.2022
418
Laufen21.1 kmLorenzAnjaw1983Heideblickja14.01.2023
419
Laufen21.1 kmLorenzMarcm1965Adidas Runnersja10.04.2023
420
Laufen21.1 kmLöslerThomasm1962LG Traktor Kölsaja01.04.2023
421
Laufen21.1 kmLöwingerMariaw1981Potsdamja15.02.2023
422
Laufen21.1 kmLübbertChristoph m1983Berlinja19.03.2023
423
Laufen21.1 kmLugauerDietmarm1962FSV 1950 Gothaja29.01.2023
424
Laufen21.1 kmLukasChristophm1978Schoenwaldeja31.12.2022
425
Laufen21.1 kmLutz-DettmerMareikew1980Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
426
Laufen21.1 kmMaierFranz E.m1946Comrunners Berlinja15.02.2023
427
Laufen21.1 kmMaixnerHeikew1963Luckauer Läuferbundfrei31.03.2023
428
Laufen21.1 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja01.04.2023
429
Laufen21.1 kmMaltzahnKathrinw1964LT "Bentwischer Wald"ja26.03.2023
430
Laufen21.1 kmMälzerSteffanm1975Mile High berlinja29.01.2023
431
Laufen21.1 kmMandlAnkew1960ohneja30.11.2022
432
Laufen21.1 kmMandsfeld Matthias m1981Team "Quark mit Leinöl"ja27.02.2023
433
Laufen21.1 kmManigAndreasm1978VEB Berlinja16.11.2022
434
Laufen21.1 kmMannigelThomasm1961BSG AOK Nordost ja14.11.2022
435
Laufen21.1 kmMantheChristinew1986Kinder Herzstiftung ja27.01.2023
436
Laufen21.1 kmMarkosAaron-Joaom1989Berlinja31.01.2023
437
Laufen21.1 kmMarkusUlrikew1966Wunder 13ja02.04.2023
438
Laufen21.1 kmMartinAndrem1971SV Grün-Weiß Wittenberg-Piesteritzja23.03.2023
439
Laufen21.1 kmMartinSimonew1968Botenläufer Wittenberg e.Vja31.01.2023
440
Laufen21.1 kmMartinekMarcelm1978Team IK-Bauja19.02.2023
441
Laufen21.1 kmMaschPedrom1959VfL Lichtenradeja21.11.2022
442
Laufen21.1 kmMaschkeMarkom1973MBSfrei03.04.2023
443
Laufen21.1 kmMatiaskeJürgenm1978TV Fürstenwaldeja31.01.2023
444
Laufen21.1 kmMatthesBodom1964Hoppegartenja22.02.2023
445
Laufen21.1 kmMatthesJohannesm19941. FC Sportja08.12.2022
446
Laufen21.1 kmMatthesMaxm1990Team Matthesja09.11.2022
447
Laufen21.1 kmMatthesVivianw1990Berlinja22.01.2023
448
Laufen21.1 kmMatuszakTorbenm1986Habyja01.01.2023
449
Laufen21.1 kmMatzanke Corinna w1976Spreewaldläuferinja29.03.2023
450
Laufen21.1 kmMatzekatSabrinaw1982Drebkauja27.12.2022
451
Laufen21.1 kmMaudrichChristian-Oliverm1978DreiZack Spandau e.V.ja15.02.2023
452
Laufen21.1 kmMauersbergerEckhardm1953VfL Lichtenradeja21.11.2022
453
Laufen21.1 kmMeinhardtSteffenm1964LV Einheit Greizja24.01.2023
454
Laufen21.1 kmMeiselTeniaw1993Dezemberklubja30.12.2022
455
Laufen21.1 kmMeiselYvonnew1969Dezemberklubja30.12.2022
456
Laufen21.1 kmMeißnerArnem1996Frankfurt Oderja30.01.2023
457
Laufen21.1 kmMeldeThomasm1965Forstja27.02.2023
458
Laufen21.1 kmMerz no inThomasm1949Hoppegartenja27.03.2023
459
Laufen21.1 kmMeyerMariaw1986Halbeja02.04.2023
460
Laufen21.1 kmMichelAnnaw1998Berlinja01.04.2023
461
Laufen21.1 kmMichelChristianm1992Schlepzigja08.02.2023
462
Laufen21.1 kmMichelJörgm1968Privatja28.10.2022
463
Laufen21.1 kmMichelLeaw1996Berlinja01.04.2023
464
Laufen21.1 kmMiehleMariom1959Die Stützstrümpfe ja06.01.2023
465
Laufen21.1 kmMierswaAlinaw1990USC Magdeburgja21.01.2023
466
Laufen21.1 kmMiesChristianm1976TB Erlangenja31.01.2023
467
Laufen21.1 kmMöhrAndreaw1965LG Mauerweg Berlin e.V.ja24.01.2023
468
Laufen21.1 kmMöhrNorbertm1962Team Erdinger Alkohlfreija24.01.2023
469
Laufen21.1 kmMorbanMatthiasm1967Ilseder Hütten Runnerja25.01.2023
470
Laufen21.1 kmMoslerChristianm1968Petershagenja30.12.2022
471
Laufen21.1 kmMüllerEberhardm1952Neiße-Malxetalja09.01.2023
472
Laufen21.1 kmMüllerFrederic m1998Brandenburg an der Havelja10.10.2022
473
Laufen21.1 kmMüller-SpahnSebastianm1997Münchenja19.10.2022
474
Laufen21.1 kmMünchowKarstenm1968Running Gag Berlinja08.01.2023
475
Laufen21.1 kmMünchowSylviaw1969Feen Berlinja08.01.2023
476
Laufen21.1 kmMuttersbachSarahw1987Storkowja22.09.2022
477
Laufen21.1 kmNaglerAndreaw1982Lübbenja06.01.2023
478
Laufen21.1 kmNakonzAndrém1979Berlinja12.03.2023
479
Laufen21.1 kmNeidholdAndreaw1962VfL Lichtenradeja21.11.2022
480
Laufen21.1 kmNeldnerSusannew1979Döbelnja30.03.2023
481
Laufen21.1 kmNemitzJanm1976Tri Team Berlinja05.12.2022
482
Laufen21.1 kmNeubert Michael m1959Calau ja16.12.2022
483
Laufen21.1 kmNeugebauerMarianm1985FC Energie Cottbus / 1966 nur die BSGja01.04.2023
484
Laufen21.1 kmNeugebauerRonnym1995SPORT-FREIgang Teamja02.04.2023
485
Laufen21.1 kmNeulingKarlm1987Eisern Union!ja17.02.2023
486
Laufen21.1 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja22.11.2022
487
Laufen21.1 kmNiemannMichaelm1973Potsdamja02.01.2023
488
Laufen21.1 kmNiendorfArianew1972SV Wasserfreunde Brandenburgja01.12.2022
489
Laufen21.1 kmNitschkeErikm1994Forst Lausitzja29.11.2022
490
Laufen21.1 kmNixClemensm1968BSG AOK Nordostja27.10.2022
491
Laufen21.1 kmNowakowskiPhilippm1981Berlinja08.02.2023
492
Laufen21.1 kmOpitzJonasm1995Berlinja10.10.2022
493
Laufen21.1 kmOrlowskiRobertm1988Poznannein04.04.2023
494
Laufen21.1 kmOstermann-BremaAndreaw1980PsychoLogja31.10.2022
495
Laufen21.1 kmOswaldAndrem1975Running Gag Berlinja10.04.2023
496
Laufen21.1 kmOswaldMaretw1972Spreewelten Lübbenaufrei30.03.2023
497
Laufen21.1 kmOttoMartinm1981Dresdenja05.04.2023
498
Laufen21.1 kmPabstKristinw1978Enebybergja04.03.2023
499
Laufen21.1 kmPacholkeChristianm1983Cottbusja30.01.2023
500
Laufen21.1 kmPacholkeKathrinw1985Cottbusja30.01.2023
501
Laufen21.1 kmPadillaTheresaw1993Leipzigja11.04.2023
502
Laufen21.1 kmPapenhagenBjörnm19951. FC Sportja21.03.2023
503
Laufen21.1 kmParisisGeorgiosm1986Grey Parisja09.02.2023
504
Laufen21.1 kmPaschyAnkew1966Fürstenwaldeja08.08.2022
505
Laufen21.1 kmPassekMartinm1982FC Wacker Bambergja31.03.2023
506
Laufen21.1 kmPastukhovGennadym1981Knappensee-Groß Särchenja02.04.2023
507
Laufen21.1 kmPätzold Heidiw1976Team Pja11.08.2022
508
Laufen21.1 kmPätzoldRainerm1970Team Pja11.08.2022
509
Laufen21.1 kmPenschuk Cathleenm1976Charlyja29.10.2022
510
Laufen21.1 kmPenschuk Michaelm1975Charlyja29.10.2022
511
Laufen21.1 kmPentekerDietmarm1972Triathlon Crew Berlinja06.11.2022
512
Laufen21.1 kmPeterRamonaw1974Forstja26.09.2022
513
Laufen21.1 kmPetrickMirkom1972VfL Halle 96ja20.11.2022
514
Laufen21.1 kmPfitzerAlexanderm1985Voith Marineja22.03.2023
515
Laufen21.1 kmPfundtJuliaw2003Neuköllnja29.03.2023
516
Laufen21.1 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija11.04.2023
517
Laufen21.1 kmPhillipsEmil m2003Frankfurtja13.02.2023
518
Laufen21.1 kmPiaterFrankm1960Autohaus Frank Piaterja30.11.2022
519
Laufen21.1 kmPleweMarkusm1992Neupetershainja19.02.2023
520
Laufen21.1 kmPlunertSvenm1976SG Holzhauja04.02.2023
521
Laufen21.1 kmPodselverRaphaelm1988Berlinja22.02.2023
522
Laufen21.1 kmPohlAndreasm1966Keinja19.02.2023
523
Laufen21.1 kmPohleHans-Joachimm1955SV Großräschen LG Ilse-See ja19.03.2023
524
Laufen21.1 kmPommereningMirkom197415890 Eisenhüttenstadtja09.02.2023
525
Laufen21.1 kmPorsch-Porep Doreenw1976Petershagenja12.10.2022
526
Laufen21.1 kmPottagClemensm1990Familyja30.03.2023
527
Laufen21.1 kmPozarowskaEmiliaw1995Polska ja02.04.2023
528
Laufen21.1 kmPreißlerJanaw1970Chemnitz ja30.11.2022
529
Laufen21.1 kmPreißlerSebastian m2000München ja18.10.2022
530
Laufen21.1 kmPreisslerPhilippm1997Münchenja19.10.2022
531
Laufen21.1 kmPriemerBurkhardm1968Volksport Berlinja26.10.2022
532
Laufen21.1 kmPrillMariekew1997Vellmarja30.03.2023
533
Laufen21.1 kmPrzechomskiIngom1965Berlinja06.09.2022
534
Laufen21.1 kmPultzMarcom1985TWja19.11.2022
535
Laufen21.1 kmQueiser Gerdm1979Gotorun ja16.03.2023
536
Laufen21.1 kmRabesMichaelm1980Fakucoja20.01.2023
537
Laufen21.1 kmRadelhofSusannew1981Rennsteiglaufvereinja31.01.2023
538
Laufen21.1 kmRaithMartinaw1965Gotorunja06.09.2022
539
Laufen21.1 kmRamalopeDeborahw1975Berlinja20.02.2023
540
Laufen21.1 kmRaschAndrejm1980Berlinja07.01.2023
541
Laufen21.1 kmRaugustManuelaw1963Laufgruppe Zeitzja03.01.2023
542
Laufen21.1 kmRauschenbachMarcelm1975VfL Lichtenradeja21.11.2022
543
Laufen21.1 kmRedieskeJanm1976Ahrensfeldeja18.01.2023
544
Laufen21.1 kmReinersMiriamw1991Berlinja01.02.2023
545
Laufen21.1 kmReinhardtMichaelm1973DekaBank Sport e.V.ja20.12.2022
546
Laufen21.1 kmRejtharJirim1991Cottbusja12.11.2022
547
Laufen21.1 kmRemdeAnnettew1965LT Altensteiner Parkja08.12.2022
548
Laufen21.1 kmRenardLenaw2005VfL Lichtenradeja21.11.2022
549
Laufen21.1 kmRennerStephanm1981Die Renndräsja26.10.2022
550
Laufen21.1 kmRichterAnjaw1982TriZack Rostock ja29.01.2023
551
Laufen21.1 kmRichterJörgm1968Dresdenja12.03.2023
552
Laufen21.1 kmRichterMatthiasm1978Kanalljenja24.02.2023
553
Laufen21.1 kmRichterThomasm1974Bambergja19.10.2022
554
Laufen21.1 kmRichterThomasm1963SPORT-FREIgang Teamja11.02.2023
555
Laufen21.1 kmRisticSvenm1990Berlinja02.04.2023
556
Laufen21.1 kmRobelMariaw1990Berlinja23.09.2022
557
Laufen21.1 kmRolofsAnn-Christinw1995Dresdenja01.01.2023
558
Laufen21.1 kmRönnebeckSophiew1995Berlinja15.02.2023
559
Laufen21.1 kmRöpstorfEvgeniaw1958Erdinger Active Teamja13.03.2023
560
Laufen21.1 kmRoseAnnmariew1997Straupitzja29.03.2023
561
Laufen21.1 kmRoseMikem1967Langenwetzendorfja24.01.2023
562
Laufen21.1 kmRosemeierClaus-Peterm1954Berlinja13.11.2022
563
Laufen21.1 kmRosemeierLeonm1999Berlinja15.11.2022
564
Laufen21.1 kmRosemeierPhilippem1997Berlinja23.02.2023
565
Laufen21.1 kmRosenbergerJochenm1974Kolkwitzja23.02.2023
566
Laufen21.1 kmRostFlorianm1987SV Werbenja02.01.2023
567
Laufen21.1 kmRotheDennism1986TWja20.11.2022
568
Laufen21.1 kmRotherKristinw1983Cottbusja19.01.2023
569
Laufen21.1 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburg ja17.10.2022
570
Laufen21.1 kmRublackMarcusm1984Therme Burgja06.04.2023
571
Laufen21.1 kmRückerRonnym1978Kremmenja22.01.2023
572
Laufen21.1 kmRückerSusannew1978Kremmenja22.01.2023
573
Laufen21.1 kmRudelTomekm1997VFL, Berlin Lichtenradeja17.01.2023
574
Laufen21.1 kmRulandDavidm2000Frankfurtja15.03.2023
575
Laufen21.1 kmRuschTobiasm1991Berlinja08.03.2023
576
Laufen21.1 kmRuschkeFrankm1972Boblitzja30.03.2023
577
Laufen21.1 kmRuschkeSvenm2001SV Wildauja06.02.2023
578
Laufen21.1 kmRuskeRamonaw1972Cottbusja01.04.2023
579
Laufen21.1 kmRutzDavidm1985Curie-Gymnasium Neubrandenburgja23.01.2023
580
Laufen21.1 kmSachsNadine w1992FEEN Berlinja11.01.2023
581
Laufen21.1 kmSaerbeckPaulinaw1996Bonnja23.01.2023
582
Laufen21.1 kmSalfenmoserLenaw1993Berlinja31.10.2022
583
Laufen21.1 kmSauerwaldBerndm1961Lauffreunde Gotha e.V.ja30.01.2023
584
Laufen21.1 kmSchäckel Katrin w1981Petershagenja29.01.2023
585
Laufen21.1 kmSchallIvettew1973Waldbronnja31.01.2023
586
Laufen21.1 kmSchallThomasm1970Waldbronnja31.01.2023
587
Laufen21.1 kmScharlerAnnaw1993Berlinja30.11.2022
588
Laufen21.1 kmScharntke Susanne w1982SV Grün Weiß Elstra e.V.ja01.04.2023
589
Laufen21.1 kmScheelAndrem1969Berlinja06.11.2022
590
Laufen21.1 kmScheetzCarstenm1976MBSfrei17.03.2023
591
Laufen21.1 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergja07.01.2023
592
Laufen21.1 kmSchererElisabethw1990Potsdamja24.02.2023
593
Laufen21.1 kmSchernerAljoscham1990Gurkentruppeja02.04.2023
594
Laufen21.1 kmSchichoMaxiw1996Schönebegker Vetschauja01.04.2023
595
Laufen21.1 kmSchichoThomasm1966Schönebegker Vetschauja01.04.2023
596
Laufen21.1 kmSchiemenzMaxm1987Lausitz Tigerja22.01.2023
597
Laufen21.1 kmSchimtzAnikaw1990Rietz-Neuendorfja01.01.2023
598
Laufen21.1 kmSchippkeLarsm1975Team "Quark mit Leinöl" ja24.11.2022
599
Laufen21.1 kmSchleinitzStefanm1985Cottbusja01.04.2023
600
Laufen21.1 kmSchlenderMartinm1976Top 1 Dortelweilja20.12.2022
601
Laufen21.1 kmSchmelingStevenm1987Team Lübbenja21.03.2023
602
Laufen21.1 kmSchmidtBernhardm1980Potsdamja15.02.2023
603
Laufen21.1 kmSchmidtChristianm1980Lübben (Spreewald)ja17.10.2022
604
Laufen21.1 kmSchmidtJanettw1982Berlinja01.02.2023
605
Laufen21.1 kmSchmidtMichaelaw1971DreiZack Spandau e. V.ja01.09.2022
606
Laufen21.1 kmSchmidtSebastianm1984SV Burkhardtsgrünja01.02.2023
607
Laufen21.1 kmSchmidtSoniaw1974Pro Sport 24 Gatowja08.01.2023
608
Laufen21.1 kmSchmidtSybillew1974SV Einheit Wittenberg - Kickboxenja24.10.2022
609
Laufen21.1 kmSchmidtUwem1962Laufpark Stechlinja01.02.2023
610
Laufen21.1 kmSchmidt-HantosEszterw1975Voith Marineja20.09.2022
611
Laufen21.1 kmSchmiedeckeVw2002ja09.08.2022
612
Laufen21.1 kmSchmiedgenOliverm1963Schleifeja24.03.2023
613
Laufen21.1 kmSchneiderAxelm1968DreiZack Spandau e.V.ja30.11.2022
614
Laufen21.1 kmSchneiderHenningm1990Berlinja09.01.2023
615
Laufen21.1 kmSchneiderLisaw1988SV 1860 Mindenja01.11.2022
616
Laufen21.1 kmSchnierFlorianm1982Dynamische Laufszeneja20.03.2023
617
Laufen21.1 kmScholtissek Robert m1984Drachhausen ja31.03.2023
618
Laufen21.1 kmSchönFranz-Theom1997Cottbusja30.01.2023
619
Laufen21.1 kmSchönbergCarolaw1973Erdinger Active Teamja11.04.2023
620
Laufen21.1 kmSchönbornThomasm1966Comrunners Berlinja14.02.2023
621
Laufen21.1 kmSchorradt René m1980Drewitz ja07.03.2023
622
Laufen21.1 kmSchostackStefaniew1985Cottbusja28.02.2023
623
Laufen21.1 kmSchreiberFrankm1963DreiZack Spandau e.V.ja12.08.2022
624
Laufen21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja12.08.2022
625
Laufen21.1 kmSchreyerEvaw1981FH Runnersja04.12.2022
626
Laufen21.1 kmSchubert Maxiw1996Lübbenja27.12.2022
627
Laufen21.1 kmSchuchardMichaelm1969VfL Tegelja02.01.2023
628
Laufen21.1 kmSchuchertAndreasm1985Lübbenauja31.01.2023
629
Laufen21.1 kmSchüllowSusanw1980Die Spree.Läuferja03.03.2023
630
Laufen21.1 kmSchultz Conny w1978Wernigerode ja09.11.2022
631
Laufen21.1 kmSchultzeAdrianm1986Vegan Runnersja15.09.2022
632
Laufen21.1 kmSchulzGesaw1995Hamburgja06.11.2022
633
Laufen21.1 kmSchulzIrinaw1983Eberswaldeja10.02.2023
634
Laufen21.1 kmSchulzMartinm1979Eberswaldeja10.02.2023
635
Laufen21.1 kmSchulzMikem1973Kolkwitz ja13.02.2023
636
Laufen21.1 kmSchulz-BehrendtClaudiaw1971Berlinja31.01.2023
637
Laufen21.1 kmSchulze Thomas m1969UNVEU Vetschau ja02.04.2023
638
Laufen21.1 kmSchüttThomasm1977Schottersheriffja07.12.2022
639
Laufen21.1 kmSchützMareenw1976SG Grün weiß Pretzschja30.03.2023
640
Laufen21.1 kmSchwalmEckartm1963Frontrunners Berlinja05.02.2023
641
Laufen21.1 kmSchwarzMarcelm1973Blankenfelde-Mahlowja04.10.2022
642
Laufen21.1 kmSchwarzMaria w1990Evangelische Grundschule Lübben ja17.10.2022
643
Laufen21.1 kmSchwarzSteffenm1963DBV Dohamitja23.11.2022
644
Laufen21.1 kmSchweisfurthHagenm1967Flinke Däumlinge Köpenickfrei14.03.2023
645
Laufen21.1 kmSchwiersAndreasm1959Roscheja04.09.2022
646
Laufen21.1 kmSeegerMarcusm1970Bungeejumper 77ja28.03.2023
647
Laufen21.1 kmSeifertChristoph m1984Bad Lausickja19.03.2023
648
Laufen21.1 kmSeifertEric m1985Laufsportbrigade Fortschrittja30.11.2022
649
Laufen21.1 kmSeifertGuidom1977Cottbuser Laufsockenja26.03.2023
650
Laufen21.1 kmSelentMariom1972Ludwigsfeldeja24.07.2022
651
Laufen21.1 kmSenkelSilkew1987LC Unterroschitzja08.02.2023
652
Laufen21.1 kmSerrauMariaw1971ERDINGER Aktive Teamja09.04.2023
653
Laufen21.1 kmSiebeckeSebastianm1987HC Spreewaldja31.10.2022
654
Laufen21.1 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja27.03.2023
655
Laufen21.1 kmSitnikovNikolaym1985Schulzendorf ja29.03.2023
656
Laufen21.1 kmSoaresFernandom1966SV Reelsenja18.02.2023
657
Laufen21.1 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja18.02.2023
658
Laufen21.1 kmSolaroRitaw1967SCC Berlinja06.10.2022
659
Laufen21.1 kmSöllnerTinaw1984Ratzdorfer Oderflitzerja02.04.2023
660
Laufen21.1 kmSpangerLarsm1969Team Stark wie 2ja30.11.2022
661
Laufen21.1 kmSpangerSusannew1969Team Stark wie 2ja30.11.2022
662
Laufen21.1 kmSpäthePaulm1998MTV Wünsdorfja06.02.2023
663
Laufen21.1 kmSpenemannBodom1966Berlinja31.01.2023
664
Laufen21.1 kmSpenemannDagmarw1965Berlinja31.01.2023
665
Laufen21.1 kmSpreemannJenniferw1984Rathenowja03.03.2023
666
Laufen21.1 kmStarickMartinm1983Haasowja09.04.2023
667
Laufen21.1 kmStarkEva-Julianew1984E2ja05.03.2023
668
Laufen21.1 kmStassinTimothEem1993Ceroux-Moustylrg01.11.2022
669
Laufen21.1 kmSteckelJessica w1978Berlin ja02.04.2023
670
Laufen21.1 kmSteglichDirkm1969DLRG OV Hennickendorfja06.11.2022
671
Laufen21.1 kmSteinmetzSandraw1971Waldesruhja18.01.2023
672
Laufen21.1 kmStempelKerstinw1962LAC Erdgas Chemnitzja28.11.2022
673
Laufen21.1 kmStenczlElenaw1993Berlinja30.12.2022
674
Laufen21.1 kmStephanAnnew1985Die Laufpartnerja12.04.2023
675
Laufen21.1 kmStichel Saskia w1983ASV Zeuthen ja11.02.2023
676
Laufen21.1 kmStockerMarcom1984Kamenzja30.03.2023
677
Laufen21.1 kmStomaIevaw1990Wildauja21.08.2022
678
Laufen21.1 kmStoppKathrinw1989FEEN Berlin ja08.02.2023
679
Laufen21.1 kmStreunLutzm1982SFX-Bergja16.03.2023
680
Laufen21.1 kmStrohbachGerdm1962Die Gurkenja31.01.2023
681
Laufen21.1 kmStruzakBerndm1943Radiergummiligaja21.03.2023
682
Laufen21.1 kmtestolingiambattistam1989potsdamja02.04.2023
683
Laufen21.1 kmTeuberReinhardm1957Neptun 08 Finsterwaldeja09.01.2023
684
Laufen21.1 kmThammAndreaw1964Berlinja02.10.2022
685
Laufen21.1 kmThammThomasm1965Berlinja02.10.2022
686
Laufen21.1 kmThieleDanielm1977Team Erdinger Alkoholfreija22.01.2023
687
Laufen21.1 kmThieleKathrinw1985Kolkwitzja30.01.2023
688
Laufen21.1 kmThomAileenw1988Halbeja15.03.2023
689
Laufen21.1 kmThymian Tobiasm1986TWja27.11.2022
690
Laufen21.1 kmTiedemannRicom1969Cottbuser Laufsockenja27.02.2023
691
Laufen21.1 kmTietzeAndreasm1960BW Alt Stahnsdorfja05.04.2023
692
Laufen21.1 kmTimmLydiaw1966Berlinja05.11.2022
693
Laufen21.1 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.11.2022
694
Laufen21.1 kmTischbeinMatthiasm1971Blau Weiß Dahlewitz e.V.ja26.03.2023
695
Laufen21.1 kmTischerJensm1972Frankfurt (Oder)ja27.11.2022
696
Laufen21.1 kmToborekStephanm1980Beelitzja27.12.2022
697
Laufen21.1 kmTrobischSebastianm1980Radebeul´s finestja12.11.2022
698
Laufen21.1 kmTurkiewiczKrzysztofm1977Szczecinja13.03.2023
699
Laufen21.1 kmÜbelBeatew1961TB Erlangenja31.01.2023
700
Laufen21.1 kmUlbrichtSebastianm1991Braunschweigja12.03.2023
701
Laufen21.1 kmUngarvucRobertm1992Forst Lausitzja29.11.2022
702
Laufen21.1 kmUnverzagt Bernd m1962Berlin ja23.12.2022
703
Laufen21.1 kmVan EssenDiederikm1984SV Biesenthalja22.01.2023
704
Laufen21.1 kmVasquezVioletaw1980Berlinja12.03.2023
705
Laufen21.1 kmVidulejsReinism1987TVB 09ja23.09.2022
706
Laufen21.1 kmVoetzAngelom1960Teichlandja26.12.2022
707
Laufen21.1 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja28.03.2023
708
Laufen21.1 kmVoigtCarstenm1971Burgstädter LVja01.04.2023
709
Laufen21.1 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04ja12.08.2022
710
Laufen21.1 kmVoigtStefanm1970Dresdenja19.01.2023
711
Laufen21.1 kmVoigtTobiasm1982Team Mountriaja02.04.2023
712
Laufen21.1 kmVölckerSusannew1961Berlinja07.02.2023
713
Laufen21.1 kmVolkenandtJohnm1993SCC Berlinja01.04.2023
714
Laufen21.1 kmvon PuttkamerJohannaw1996Berlinja27.03.2023
715
Laufen21.1 kmVuBinhw1982Berlinja14.01.2023
716
Laufen21.1 kmWächterKatrinw1967Berlinja09.01.2023
717
Laufen21.1 kmWagnerChristianm1987Cottbusja15.02.2023
718
Laufen21.1 kmWagnerSteffenm1978Berlinja26.10.2022
719
Laufen21.1 kmWasmerIsabellew1978FH Runnersja06.01.2023
720
Laufen21.1 kmWeberGretaw1997Berlinja11.12.2022
721
Laufen21.1 kmWeberKaym1972SportFREIGANGja02.04.2023
722
Laufen21.1 kmWeberLinom1991Kanalljenja02.02.2023
723
Laufen21.1 kmWeissAnjaw1974SFX-Bergja26.02.2023
724
Laufen21.1 kmWellerUwem1961Dresdenja08.03.2023
725
Laufen21.1 kmWeltnerIndraw1979LG Hornig-Weltnerja07.11.2022
726
Laufen21.1 kmwendelfrankm1964Evangelischer Kirchenkreis Niederlausitzja06.01.2023
727
Laufen21.1 kmWendlandFabianm1982Berlinja18.01.2023
728
Laufen21.1 kmWendlerAnnew1964Tri Team Berlinja26.02.2023
729
Laufen21.1 kmWendler-RueßAndrem1958Berlinja26.02.2023
730
Laufen21.1 kmWernerOliverm1996SV Burkhardtsgrünja01.02.2023
731
Laufen21.1 kmWernerPaulm1990Schwarzheideja27.02.2023
732
Laufen21.1 kmWiegandMerlew1985Gotorunja09.02.2023
733
Laufen21.1 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner /Taem Erdinger Alkoholfrei ja24.03.2023
734
Laufen21.1 kmWinklerSascham1980Schottersheriffja07.12.2022
735
Laufen21.1 kmWinklerTorstenm1984Carl-Thiem-Klinikum Cottbusja23.11.2022
736
Laufen21.1 kmwitjeskaim1999Berlin ja02.12.2022
737
Laufen21.1 kmWittAlexanderm1985Dresdenja08.04.2023
738
Laufen21.1 kmWitteLeoniew1993Die Stützstrümpfeja06.01.2023
739
Laufen21.1 kmWittmannMeikew1967Föritztalja19.03.2023
740
Laufen21.1 kmWohlgemuthChristianm1972Stahnsdorfja07.12.2022
741
Laufen21.1 kmWolfDetlefm1960LC Stolpertruppe Berlinja25.11.2022
742
Laufen21.1 kmWolfYvonnew1965Neugersdorfja02.04.2023
743
Laufen21.1 kmWolschkeMaximilianm1987Berlinja27.11.2022
744
Laufen21.1 kmWoodardC Louism1969Berlinja25.11.2022
745
Laufen21.1 kmWördemannJonasm1995Neuruppinja11.12.2022
746
Laufen21.1 kmWoythe Kathleen w1974Happy running teamja24.03.2023
747
Laufen21.1 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
748
Laufen21.1 kmWulffRenem1964SSC Wendisch Rietz e.V.ja10.01.2023
749
Laufen21.1 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja19.03.2023
750
Laufen21.1 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja29.11.2022
751
Laufen21.1 kmYanAnkaim2000Berlinja30.11.2022
752
Laufen21.1 kmZahnThomasm1968Berlinja07.01.2023
753
Laufen21.1 kmZechMarcusm1989ZECH - Eine Perle der Niederlausitzja11.10.2022
754
Laufen21.1 kmZembrodJasminw1982Ballermann & Sangriaja24.01.2023
755
Laufen21.1 kmZieglerAndreasm1963Forstja21.12.2022
756
Laufen21.1 kmZiemerMichaelm1971Skispaß Rostockja01.02.2023
757
Laufen21.1 kmZinskaDorotaw1984Borel Marathon Teamja18.03.2023
758
Laufen21.1 kmZschiescheTorstenm1973Vetschauja11.03.2023
759

42,195 km Marathon-Lauf
am 23.04.2023 um 09:02 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen42.195 kmAbelKatjaw1987Heideseeja28.09.2022
1
Laufen42.195 kmAbrahamNicolem1980Dresdenja07.03.2023
2
Laufen42.195 kmAndersMelaniew1984Potsdamer Laufclubja08.01.2023
3
Laufen42.195 kmArndtClaudiaw1989Schwaanja17.01.2023
4
Laufen42.195 kmArztJohannesm1953Greizja09.08.2022
5
Laufen42.195 kmBäckerMarcm1987Dresdenja28.09.2022
6
Laufen42.195 kmBarkschatTobiasm1991WSV21 Wolfenbüttelja01.04.2023
7
Laufen42.195 kmBartels Nadejdaw1976SCC Berlinja30.03.2023
8
Laufen42.195 kmBartschCarmenw1968Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
9
Laufen42.195 kmBartschMichaelm1979TVL Freibergja31.03.2023
10
Laufen42.195 kmBartsch Volker m1966SG Siegen-Giersbergja03.04.2023
11
Laufen42.195 kmBatramRalfm1970Neupetershainja26.03.2023
12
Laufen42.195 kmBeckerMarkm1975Die Windhunde ja18.08.2022
13
Laufen42.195 kmBerg Marita w1965Meisenheim ja14.12.2022
14
Laufen42.195 kmBergauDenesm1986BSG Berliner Sparkasseja28.11.2022
15
Laufen42.195 kmBergmannKonradm2001Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
16
Laufen42.195 kmBerndtMartinm1986Bernauer Lauffreundeja25.09.2022
17
Laufen42.195 kmBesserLianew1966Jessener Volkslaufja11.04.2023
18
Laufen42.195 kmBirghanBennom1972Team SPORT-FREIgangja02.04.2023
19
Laufen42.195 kmBittnerAndreasm1971Elblandklinik Radebeul ja27.09.2022
20
Laufen42.195 kmBlöcherNormanm1990Arnsberg Holzenja20.03.2023
21
Laufen42.195 kmBolteKirstenw1977Uelsbyja09.11.2022
22
Laufen42.195 kmBordychAndrzejm1974BOREL Marathon Teamja10.04.2023
23
Laufen42.195 kmBordychJacekm1969Borel Marathon Teamja27.10.2022
24
Laufen42.195 kmBrinschwitzMarcusm1970VfL Hörste-Garfelnja17.09.2022
25
Laufen42.195 kmBüchelDanielm1973SCC Berlinja10.04.2023
26
Laufen42.195 kmCarmesinRalfm1967Lübben (Spreewald)frei30.11.2022
27
Laufen42.195 kmDambrowsky Ninaw1976Potsdam ja14.02.2023
28
Laufen42.195 kmDavidsonAlexism1955USAnein10.04.2023
29
Laufen42.195 kmDe BackerToonm1968LG Mauerwegja30.03.2023
30
Laufen42.195 kmDegli EspostiNicolam1975TSV Triathlon Cottbusja16.11.2022
31
Laufen42.195 kmDemuthSvenm1978Brandenburgja31.10.2022
32
Laufen42.195 kmDietrichConradm1998WunschTeamja10.11.2022
33
Laufen42.195 kmDohrmannClaasm1982Erdinger Alkoholfrei ja25.01.2023
34
Laufen42.195 kmDreherNiklasm1998Berlinja22.12.2022
35
Laufen42.195 kmDybowskiFrankm1959NWja20.01.2023
36
Laufen42.195 kmEbertAdrianm1991Berlinja06.02.2023
37
Laufen42.195 kmFaruhnSamuelm1978TSV Irschenbergja22.03.2023
38
Laufen42.195 kmFeurichAnnew1982Neuenhagen bei Berlinja05.10.2022
39
Laufen42.195 kmFischerSteffenm1965F-Team Ludwigsfeldeja31.03.2023
40
Laufen42.195 kmFritzSteffiw1970Güglingenja31.01.2023
41
Laufen42.195 kmGaberAntoniaw1991Gotorunja03.10.2022
42
Laufen42.195 kmGartenThomasm1976Oberlausitztrail ja29.11.2022
43
Laufen42.195 kmGauchelThomas m1963Remlingen ja06.10.2022
44
Laufen42.195 kmGebauerRamonaw1963Luth.Wittenbergja04.02.2023
45
Laufen42.195 kmGehBenediktm1962Ghetto-Running-Teamja01.01.2023
46
Laufen42.195 kmGertenAndreasm1979Lübbenauja23.10.2022
47
Laufen42.195 kmGieringChristinew1979Seelowja31.07.2022
48
Laufen42.195 kmGiffingAntjew1976TSV Runners Köditzja02.04.2023
49
Laufen42.195 kmGoldmannFabianm1983Team Besenwagenja01.04.2023
50
Laufen42.195 kmGolzOliverm1986Berlinja28.09.2022
51
Laufen42.195 kmGrabnerAndreaw1969Berlinja01.03.2023
52
Laufen42.195 kmGrassnickCindyw1989Berlinja10.03.2023
53
Laufen42.195 kmGroßMichaelm1985ERDINGER Active TEAMja10.03.2023
54
Laufen42.195 kmGuirandSolalm1984SG Stern Stuttgartja31.12.2022
55
Laufen42.195 kmHagedornFabianm1992Berlinja03.04.2023
56
Laufen42.195 kmHantkeThomasm1981LG Oberhavelja04.04.2023
57
Laufen42.195 kmHausdorfMikem1968LG Mauerweg Berlin e.V.ja11.10.2022
58
Laufen42.195 kmHeiseMaximilianm1993Flying Eaglesja13.03.2023
59
Laufen42.195 kmHentschel Dennis m1982Berlin ja12.03.2023
60
Laufen42.195 kmHohäuserAstridw1973Dresdenja01.01.2023
61
Laufen42.195 kmHohmannNicom1986Bedburgja11.11.2022
62
Laufen42.195 kmHradetzkyGregorm1979Vegan Runnersja18.02.2023
63
Laufen42.195 kmHülleAnnaw1990Neptun 08 Finsterwaldeja02.11.2022
64
Laufen42.195 kmJagerMartinm1987Berlinja01.04.2023
65
Laufen42.195 kmJahnMarcelm1973CottbuserBoxVereinja02.04.2023
66
Laufen42.195 kmJakobPaulm1993Flying Eagles Running Clubja13.12.2022
67
Laufen42.195 kmJalowyMoritz Lionm2003Sparkasse MBSfrei29.03.2023
68
Laufen42.195 kmJanckerHans-Dieterm1952Nossenja05.02.2023
69
Laufen42.195 kmJawCheng-Wenm1989BTU Cottbusja14.11.2022
70
Laufen42.195 kmKaatzDennism1976Dk fotografieja30.11.2022
71
Laufen42.195 kmkaphengstHauke Sebastiam1986SCCja19.01.2023
72
Laufen42.195 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja16.01.2023
73
Laufen42.195 kmKiolbassaMichael m1981KSV Ajax Neptun Berlinja05.03.2023
74
Laufen42.195 kmKlingnerJörgm1960SV Berlin-Chemie Adlershofja22.09.2022
75
Laufen42.195 kmKlingnerKirstenw1960SV Berlin-Chemie Adlershofja22.09.2022
76
Laufen42.195 kmKlockowHerthaw1977Berlinja15.03.2023
77
Laufen42.195 kmKoberSteffenm1069Cottbusja13.03.2023
78
Laufen42.195 kmKönigMatthiasm1978ASV Zeuthenja14.03.2023
79
Laufen42.195 kmKoparalErkanm1964Nidderauja05.12.2022
80
Laufen42.195 kmKotheRenem1976FSV Gulben-Zahsowja10.03.2023
81
Laufen42.195 kmKrauseFabianm1984Nidderau-Windeckenja05.02.2023
82
Laufen42.195 kmKrebsDanielm1976Guthsmuth Rennsteiglaufvereinlrg20.12.2022
83
Laufen42.195 kmKrebsMaximilianm1989Berlinja28.09.2022
84
Laufen42.195 kmKrzy?anowskiMarcinm1988Borel Marathon Teamja18.11.2022
85
Laufen42.195 kmKubischRobertm1990SG Willmersdorfja02.04.2023
86
Laufen42.195 kmLampeFelixm1995Münchenja15.03.2023
87
Laufen42.195 kmLaßMaximilianm1993Berlinja17.03.2023
88
Laufen42.195 kmLatzko-FünfstückChristophm1979Lg eXa Leipzig e.V.ja06.10.2022
89
Laufen42.195 kmLehmann Mike m1973Cottbuser Parkläufer frei29.11.2022
90
Laufen42.195 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinja20.08.2022
91
Laufen42.195 kmLinkeChristianm1966Sport Freigang Teamja23.03.2023
92
Laufen42.195 kmLinkeSylviaw1980-ja26.03.2023
93
Laufen42.195 kmMaierThomasm1967Sonntagsläuferja05.11.2022
94
Laufen42.195 kmMalterHelmutm1964Alpinclub Berlinja02.10.2022
95
Laufen42.195 kmManigMatthias m1982Trebbus ja31.10.2022
96
Laufen42.195 kmMarsellOliverm1972Berlinja30.11.2022
97
Laufen42.195 kmMartens Renem1977FSV Zützen ja02.04.2023
98
Laufen42.195 kmMeisel Stephan m1968Cottbusja25.09.2022
99
Laufen42.195 kmMetzlerVolkerm1965Berlinja30.12.2022
100
Laufen42.195 kmMichaelisAniaw1980VfB Hockeyja31.12.2022
101
Laufen42.195 kmMorgensternReném1970Physiotherapie Reichelja05.03.2023
102
Laufen42.195 kmMoritzFabianm1981Panketalja28.02.2023
103
Laufen42.195 kmMorroLukas m1994Berlinja25.02.2023
104
Laufen42.195 kmMüllerAntjew1970LFV Oberholz, Nerchauer Flitzpiepenja24.03.2023
105
Laufen42.195 kmMüllerKristinw1985Limbergja10.04.2023
106
Laufen42.195 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja29.11.2022
107
Laufen42.195 kmNeufertThomasm1983Straussberg ja08.04.2023
108
Laufen42.195 kmNeumannRobertm1985Berlinja25.02.2023
109
Laufen42.195 kmNicolaiArvedm1991SV Stockhütteja07.02.2023
110
Laufen42.195 kmNoelSebastianm1976Drebkauer Lauftreff ja08.10.2022
111
Laufen42.195 kmNoffkeVolkerm1964Triathlonfüchse Osterburgja28.08.2022
112
Laufen42.195 kmOertwichMarinaw1960Blankenfelde-Mahlowja16.02.2023
113
Laufen42.195 kmOlmosMarthaw1980Berlinja28.12.2022
114
Laufen42.195 kmOttBiankaw1981Flitzschneckefrei30.12.2022
115
Laufen42.195 kmOttPhilippm1988Eibenstockja03.02.2023
116
Laufen42.195 kmPaschyThomasm1967TV Fürstenwaldeja08.08.2022
117
Laufen42.195 kmPaulTorstenm1969TLV Rangsdorfja27.03.2023
118
Laufen42.195 kmPetroczkiDanielm1987Berlinja06.01.2023
119
Laufen42.195 kmPiddeSteffenm1985TSV Cottbusja11.11.2022
120
Laufen42.195 kmPilzSofiew1996Amtsbergja28.03.2023
121
Laufen42.195 kmPlachtaTorstenm1975IDAA Deutschlandja27.03.2023
122
Laufen42.195 kmPoikeSvenm1976Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
123
Laufen42.195 kmPollackSandyw1976Gelegenheitssportlerja30.11.2022
124
Laufen42.195 kmPorterBennim1988Berlinja06.12.2022
125
Laufen42.195 kmPrachEnricom1978Krombacher Alkoholfreifrei12.04.2023
126
Laufen42.195 kmPreußFriederikew1990Pasewalkja13.03.2023
127
Laufen42.195 kmPreußmannFelixm1997Cottbusja18.12.2022
128
Laufen42.195 kmPüschelSilviom1978Hetzdorfer SV 1990ja05.02.2023
129
Laufen42.195 kmQuastNicolaim1988Berlinja24.10.2022
130
Laufen42.195 kmQuastPaulm1992BERLINja24.10.2022
131
Laufen42.195 kmRadatzChristianew1984LG Mauerweg Berlin e.V.ja18.12.2022
132
Laufen42.195 kmRascheRomyw1981Team Oberlausitztrail ja29.11.2022
133
Laufen42.195 kmReichTorstenm1969Berlinja28.09.2022
134
Laufen42.195 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja26.03.2023
135
Laufen42.195 kmReichertMichaelm1983Spiridon Frankfurt e.V.ja03.04.2023
136
Laufen42.195 kmReinhard-MiltzGerhardm1956100 MCSja07.02.2023
137
Laufen42.195 kmReitschKarstenm1963Cottbuser Laufsockenja26.01.2023
138
Laufen42.195 kmRhinowSteffenm1985Drebkauer Lauftreff ja08.10.2022
139
Laufen42.195 kmRichterJochenm1983Dresdenja02.04.2023
140
Laufen42.195 kmRiesslandIngo m1962Luckauer Läuferbundja02.04.2023
141
Laufen42.195 kmRocktäschelDagmarw1964TSG Seelowja31.07.2022
142
Laufen42.195 kmRodewohlHeikom1964Salzwedelja31.03.2023
143
Laufen42.195 kmRöpstorfPeterm1960Erdinger Active Teamja12.03.2023
144
Laufen42.195 kmSanderMaikm1995Herrnhuter SV 90ja28.03.2023
145
Laufen42.195 kmSandhageGereonm1964Kleinmachnower LCja31.03.2023
146
Laufen42.195 kmSapichPatrickm1991Magdeburgja20.01.2023
147
Laufen42.195 kmSaramatiMakfirew1989Nidderau-Windeckenja05.02.2023
148
Laufen42.195 kmSchäferJensm1980Berlinja28.01.2023
149
Laufen42.195 kmSchäfferAnnaw1989Blenderja06.11.2022
150
Laufen42.195 kmScharlerElenaw1996Berlinja27.10.2022
151
Laufen42.195 kmScharntkeRonnym1977SV Grün Weiß Elstraja01.04.2023
152
Laufen42.195 kmScheffMatthiasm1979Münchenja01.03.2023
153
Laufen42.195 kmSchickert Simon m1984TSG Schwäbisch Hall ja01.03.2023
154
Laufen42.195 kmSchiebuhrManuelaw1977Berlinja08.01.2023
155
Laufen42.195 kmSchillingFlorianm1985Die Windhunde ja31.07.2022
156
Laufen42.195 kmSchmeilRainerm1978Is nimma weit!ja07.01.2023
157
Laufen42.195 kmSchmettauAlexanderm1989Greifswaldja11.11.2022
158
Laufen42.195 kmSchmollingMarkusm1987ASV Zeuthenja10.03.2023
159
Laufen42.195 kmSchneiderChristophm1978Berlinja14.10.2022
160
Laufen42.195 kmSchröderBorism1978Königs Wusterhausenja15.11.2022
161
Laufen42.195 kmSchröterOliverm1984Potsdamja23.02.2023
162
Laufen42.195 kmSchulzRobertm2000TFA Team Lübbenja07.09.2022
163
Laufen42.195 kmSchulzeThomasm1969Team Ultrasportsja12.01.2023
164
Laufen42.195 kmSchunackMartinm1982ELBLANDKLINIKUM Radebeulja13.08.2022
165
Laufen42.195 kmSchürerSandyw1977SG Vehlefanz e.V.ja02.04.2023
166
Laufen42.195 kmSchützTilom1973SG Grün weiß Pretzschja30.03.2023
167
Laufen42.195 kmSchwarzerSarahw1984Run Club Leipzigja05.01.2023
168
Laufen42.195 kmSchwochertMarcusm1969Berlinja25.10.2022
169
Laufen42.195 kmSeebodeChristianm1968Braunschweig Hash House Harriersja10.02.2023
170
Laufen42.195 kmSeibelMartin m1980Ma San Blogja07.11.2022
171
Laufen42.195 kmSittnerFalkm1981LG Ultralaufja28.01.2023
172
Laufen42.195 kmSobolewskiDariuszm1984Borel Marathon Teamja01.11.2022
173
Laufen42.195 kmSommerMichaelm1976Team Erdinger Alkoholfreija20.11.2022
174
Laufen42.195 kmSorgeLucasm1986Erdinger Active Teamja30.01.2023
175
Laufen42.195 kmSpitznerJensm1973VSG Altglienicke ja26.03.2023
176
Laufen42.195 kmSpoehringWalter Johannesm19831 VfL FORTUNA Marzahnja02.04.2023
177
Laufen42.195 kmSprengerBenjaminm1985Run Pack Berlinja30.03.2023
178
Laufen42.195 kmStegmannAnjaw1973LT Altensteiner Parkja30.11.2022
179
Laufen42.195 kmStegmannThomasm1972LT Altensteiner Parkja30.11.2022
180
Laufen42.195 kmSternMarkm1990United Kingdomja12.12.2022
181
Laufen42.195 kmStoofSteffen m1980Petershagenja26.08.2022
182
Laufen42.195 kmSwatSteffenm1970SWAT-Team Cottbusja21.01.2023
183
Laufen42.195 kmTankDanielm1976Brandenburg / Havelja08.01.2023
184
Laufen42.195 kmTeichertGerdm1966TSG Seelowja31.07.2022
185
Laufen42.195 kmTeichertStefanm1968Selbstläufer Döbelnja28.03.2023
186
Laufen42.195 kmTheißTorbenm1985Never stop running !!!ja27.03.2023
187
Laufen42.195 kmThielSebastianm1975Berlinja13.11.2022
188
Laufen42.195 kmThiemTorstenm1981Drebkauer Lauftreff ja08.10.2022
189
Laufen42.195 kmThiemeAnjaw1979Radeburgja29.01.2023
190
Laufen42.195 kmThompsonJasonm1974Katzenhausenja03.04.2023
191
Laufen42.195 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.frei03.04.2023
192
Laufen42.195 kmToftOlem1977Odense kajakklublrg12.12.2022
193
Laufen42.195 kmTrögerRonnym1969HSG Rottluff/ Lok Handballja09.08.2022
194
Laufen42.195 kmTrohlPatrickm1983Berlinja31.01.2023
195
Laufen42.195 kmTuntschPhilippm1996Berlinja13.03.2023
196
Laufen42.195 kmViehwegManuelaw1972SG Chemie Zeitz Triathlonja03.01.2023
197
Laufen42.195 kmViehwegRobertm2002Zeitzja03.01.2023
198
Laufen42.195 kmVoigtKatjaw1964Chemnitzja05.11.2022
199
Laufen42.195 kmvom FeldeNiklasm1999SCC Berlinja22.02.2023
200
Laufen42.195 kmWachnerNiclasm1994Potsdamja18.03.2023
201
Laufen42.195 kmWartmannKatjaw1973Botenläufer Wittenbergja10.03.2023
202
Laufen42.195 kmWeberDirkm1967Grimmaja24.03.2023
203
Laufen42.195 kmWeigertMathiasm1960GRMVja19.11.2022
204
Laufen42.195 kmWeißNadinew1984Team Rostockja19.12.2022
205
Laufen42.195 kmWeitzHeikom1967LT Altensteiner Parkja19.03.2023
206
Laufen42.195 kmWeitzKathrinw1969LT Altensteiner Parkja19.03.2023
207
Laufen42.195 kmWenkMichaelm1982VfB Oberweimarja23.11.2022
208
Laufen42.195 kmWesolyNilsm1999Alles im Laufschrittja27.11.2022
209
Laufen42.195 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfja31.03.2023
210
Laufen42.195 kmWinklerJensm1961SC Riesaja30.11.2022
211
Laufen42.195 kmWirlEnricom1971Bitterfelder Schwimmverein 1990ja04.10.2022
212
Laufen42.195 kmWittlandMarkm1977Berlinja24.12.2022
213
Laufen42.195 kmWoldertDirkm1973WHVja25.01.2023
214
Laufen42.195 kmWondeKerstinw1969Krauschwitzja05.03.2023
215
Laufen42.195 kmWoskowskiTobiasm1980SG Willmersdorf ja26.03.2023
216
Laufen42.195 kmWünscheInesw1979STV Sörupja13.03.2023
217

10 km Walken
am 23.04.2023 um 09:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAdamSusannw1983Bewegung ist ALLESja10.09.2022
1
Walken10 kmAliNancyw1982Luckauer Läuferbund e.V.frei31.03.2023
2
Walken10 kmAurichHermannm1933Walking Old Boys 90 plus ja21.03.2023
3
Walken10 kmBachmannErdmutew1951SG Glinzigja18.01.2023
4
Walken10 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja06.11.2022
5
Walken10 kmBalzer Jörg m1969TSC Sängerstadt Finsterwalde ja02.04.2023
6
Walken10 kmBastischKerstinw1967Harry-Brotnein13.04.2023
7
Walken10 kmBauerMaritaw1956OnkoWalkingja10.10.2022
8
Walken10 kmBeckMariom1965LT Altensteiner Parkja19.02.2023
9
Walken10 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja15.01.2023
10
Walken10 kmBischoffKlausm1952Maintal Dörnigheimja08.01.2023
11
Walken10 kmBöhmeVolkerm1970run for funja30.11.2022
12
Walken10 kmBrandt Rosemarie w1954Cottbusja22.03.2023
13
Walken10 kmBräuerJürgenm1951NWTeam Ü60ja17.01.2023
14
Walken10 kmBräuerMartinm1977Berlinja29.01.2023
15
Walken10 kmBrauneAnkew1968Müglitztalja23.01.2023
16
Walken10 kmBrosiusAgnieszkaw1985Zepernickja28.02.2023
17
Walken10 kmBrosiusGabrielew1964Berlinja29.01.2023
18
Walken10 kmBuggelChristinaw1959Energiebündelja02.04.2023
19
Walken10 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja19.02.2023
20
Walken10 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja19.02.2023
21
Walken10 kmDeckerCorinnaw1974Cottbusja08.01.2023
22
Walken10 kmDehne Elinaw2013Freizeithelden ja12.02.2023
23
Walken10 kmDehne Hannom2011Freizeithelden ja12.02.2023
24
Walken10 kmDehneKarolinw1981Freizeitheldenja12.02.2023
25
Walken10 kmDöring-MachKarinw1963Grödner Waldläuferja12.02.2023
26
Walken10 kmDouvenAndreaw2023Wuppertalja09.01.2023
27
Walken10 kmDr. MeyerSabinew1950HSG Zeuthenja02.04.2023
28
Walken10 kmDROZDZYNSKISusannew1961Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja03.11.2022
29
Walken10 kmDüfferChristaw1948BSG AOK Nordostja23.11.2022
30
Walken10 kmEckertManjaw1976Fehrowja13.03.2023
31
Walken10 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja28.11.2022
32
Walken10 kmEisenberger-KlingAlexandraw1986Lübbenja01.01.2023
33
Walken10 kmEßbachJörgm1972TV Oberfrohna 1862 e.V.ja15.01.2023
34
Walken10 kmEßbachManuelaw1980TV Oberfrohna 1862 e.V.ja15.01.2023
35
Walken10 kmFeistCarolaw1968Brandenburg a.d.Havelja22.03.2023
36
Walken10 kmFeuerfeilCorneliaw1960Peitzja24.03.2023
37
Walken10 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja21.03.2023
38
Walken10 kmFloeterBerndm1941BSG AOK NORDOSTja04.11.2022
39
Walken10 kmForbergSusannew1987TheraSapia Berlin ja05.03.2023
40
Walken10 kmFördererJudith w1971Marktkauf Lübbenja20.03.2023
41
Walken10 kmFrankeRenem1969die Bummelletzten...ja04.04.2023
42
Walken10 kmFrendelRolf-PETERm1954Eisenhüttenstadt ja15.03.2023
43
Walken10 kmFriedrich Kathrin w1975Crosta ja05.01.2023
44
Walken10 kmFrieseSteffiw1969Berlinja12.02.2023
45
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerfrei10.11.2022
46
Walken10 kmGacziochGabrielew1963Frankfurt(Oder)ja01.04.2023
47
Walken10 kmGärtnerUtew1964TV Oberfrohna 1862 e.V.ja15.01.2023
48
Walken10 kmGehElisabethw1964Ghetto-Running-Teamja01.01.2023
49
Walken10 kmGeneralHeidrunw1966HSG Zeuthenja02.04.2023
50
Walken10 kmGierthEvaw1977Cottbusja27.11.2022
51
Walken10 kmGierthLinaw2013Cottbusja27.11.2022
52
Walken10 kmGieseBeatew1962SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
53
Walken10 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsja07.01.2023
54
Walken10 kmGoldnerKerstinw1958Berlinja19.07.2022
55
Walken10 kmGoldnerPeterm1958Berlinja19.07.2022
56
Walken10 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläuferja19.07.2022
57
Walken10 kmGrendGabrielew1952Berlinja26.01.2023
58
Walken10 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundfrei31.03.2023
59
Walken10 kmGüntherKlausm1966Harry-Brotnein13.04.2023
60
Walken10 kmGüntherSabinew1968Harry-Brotnein13.04.2023
61
Walken10 kmHanuschGottfriedm1954LWV05Bad Liebenwerdaja20.03.2023
62
Walken10 kmHaseloffKlaus-Peterm1952Potsdamja16.08.2022
63
Walken10 kmHellmuthKatrinw1969Sportgruppe BBBja24.03.2023
64
Walken10 kmHempelKarinw1952Gubenja27.03.2023
65
Walken10 kmHerrmannManfredm1943berlinja05.11.2022
66
Walken10 kmHeyElfriedew1950Teutlebenja13.02.2023
67
Walken10 kmHeyd-BayerYvonnew1978SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
68
Walken10 kmHornungHerlindew1949LT Altensteiner Parkja30.11.2022
69
Walken10 kmItzeckEllenw1960Zeuthener Läuferja02.04.2023
70
Walken10 kmItzeckUdom1959Zeuthener Walkingerja02.04.2023
71
Walken10 kmJacobPetraw1958Pirnaja26.01.2023
72
Walken10 kmJeschkeHeinzm1940Schwielochseeja12.04.2023
73
Walken10 kmJülich-BuschnerInesw1968Harzschlagja11.12.2022
74
Walken10 kmJurkeLisaw1990Dresdenja20.03.2023
75
Walken10 kmKahyaIwonaw1982Harry-Brotnein13.04.2023
76
Walken10 kmKalinowskyIrisw1961Fürstenberg ja24.11.2022
77
Walken10 kmKalinowskyJürgen m1950Fürstenberg ja24.11.2022
78
Walken10 kmKausJürgenm1961Post SV Buerja30.12.2022
79
Walken10 kmKießigSimonew1964Frankfurt (Oder)ja29.03.2023
80
Walken10 kmKlägeJohannesm2001Heideblickja09.02.2023
81
Walken10 kmKlawitterBirgitw1959Lübbenaufrei11.03.2023
82
Walken10 kmKlinkeMarionw1959Onko Walking Marita Bauerja11.10.2022
83
Walken10 kmKlugeMartinm1976Team Klugefrei21.02.2023
84
Walken10 kmKlugeNicolew1977Team Klugeja21.02.2023
85
Walken10 kmKnofUtew1969Fruchtzwergeja29.03.2023
86
Walken10 kmKockAnnettw1972Briesenja26.03.2023
87
Walken10 kmKöhlerSilkew1967Vetschauja10.04.2023
88
Walken10 kmKorsingCelinaw2003Frankfurt oderja01.04.2023
89
Walken10 kmKorsingMandyw1977Frankfurt oderja01.04.2023
90
Walken10 kmKoslowski Randi w1963Nordic Walking/Onko Walking Marita Bauerja10.10.2022
91
Walken10 kmKrautzDoreenw1979Burgja03.10.2022
92
Walken10 kmKrautzPetraw1958Burgja03.10.2022
93
Walken10 kmKruseMathiasm1963MSV Eintracht Halberstadtja21.01.2023
94
Walken10 kmKrusenGabrielew1949Glienickeja11.01.2023
95
Walken10 kmKrusenWolfgangm1944Glienickeja11.01.2023
96
Walken10 kmKutschke Viola w1973Crosta ja05.01.2023
97
Walken10 kmLamby Britta w1957Post SV Buerja10.12.2022
98
Walken10 kmLambyPeterm1959Post SV Buerja10.12.2022
99
Walken10 kmLehmannAnkew1970MSV Eintracht Halberstadtja21.01.2023
100
Walken10 kmLehmannHeikew1964RRTVW Berlinja07.11.2022
101
Walken10 kmLehmannJörgm1963Walk&Bike Doberburgja27.02.2023
102
Walken10 kmLehmannMaritaw1965Walk&Bike Doberburgja27.02.2023
103
Walken10 kmLehmann-WernerWenkew1977SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
104
Walken10 kmLehnigHeidrunw1954Lübbenaufrei11.03.2023
105
Walken10 kmLeubecherUlrichm1951LT Altensteiner Parkja20.11.2022
106
Walken10 kmLilieAndreaw1958Storkow (Mark)ja05.02.2023
107
Walken10 kmLindnerFalkm1975Himmelfahrtkommandoja07.09.2022
108
Walken10 kmLindnerMariom1961Dresdenja02.04.2023
109
Walken10 kmLindnerMarionw1961Dresdenja02.04.2023
110
Walken10 kmLindnerSusannew1980Himmelfahrtkommandoja07.09.2022
111
Walken10 kmMachBrunom1965Grödner Waldläuferja12.02.2023
112
Walken10 kmManigkNorbertm1956DD-Windja31.01.2023
113
Walken10 kmMatiaskeKristinw1979Fürstenwaldeja27.03.2023
114
Walken10 kmMerhold Kathrin w1976Peitzja24.03.2023
115
Walken10 kmMessowDetlefm1952Panketalja08.09.2022
116
Walken10 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buerja10.12.2022
117
Walken10 kmMilowMartinaw1959Schkopauja22.07.2022
118
Walken10 kmMittagUlrikew1979Cottbusja08.01.2023
119
Walken10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seefrei31.03.2023
120
Walken10 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seefrei31.03.2023
121
Walken10 kmMöllerRainerm1965LT Altensteiner Parkja02.04.2023
122
Walken10 kmNicklasKathrinw1960HSG Zeuthenja02.04.2023
123
Walken10 kmNikolaienko Yaroslava w1971Potsdam ja22.03.2023
124
Walken10 kmNoackMandyw1975Drebkauer Carneval Clubja29.03.2023
125
Walken10 kmNolteChristinew1956Jenaja30.11.2022
126
Walken10 kmPaschyAnkew1966Fürstenwaldeja28.03.2023
127
Walken10 kmPaulElkew1956Dessau- Rosslauja26.10.2022
128
Walken10 kmPeterAndreaw1964Die Gurkenja31.01.2023
129
Walken10 kmPeterKarinw1955Forstja25.09.2022
130
Walken10 kmPlagensFrankm1961Team besico Glauchauja30.03.2023
131
Walken10 kmPompJanetw1974Berlinja29.01.2023
132
Walken10 kmPöschel-SchöningPetraw1959Storkowja30.01.2023
133
Walken10 kmPosseltManfredm1957Cottbusja01.03.2023
134
Walken10 kmPosseltSabinew1957Cottbusja01.03.2023
135
Walken10 kmRaspeKerstinw1965Rostockja11.01.2023
136
Walken10 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linerja07.11.2022
137
Walken10 kmRichterAngela w1957Onkowalking/NW M.Bauer Birkenwerder ja02.10.2022
138
Walken10 kmRichterAngelikaw1952Sachsen - Weinböhlaja09.01.2023
139
Walken10 kmRichterKerstinw1967SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
140
Walken10 kmRichterTorstenm1966Cottbusja01.04.2023
141
Walken10 kmRichterWolfgangm1957Großpostwitzja11.12.2022
142
Walken10 kmRiedelLianew1962KSV Brandshagen 1990 e.V.ja30.10.2022
143
Walken10 kmRikarczewskiIrisw1963Teutschenthalja09.08.2022
144
Walken10 kmRodehauPetraw1971run for funja30.11.2022
145
Walken10 kmRöhrBeatew1966Alt-Möckernja30.11.2022
146
Walken10 kmRömhildAnnettw1973LT Altensteiner Parkja20.03.2023
147
Walken10 kmRoosOlafm1955SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
148
Walken10 kmRux-Fenzlaff Utaw1965Marktkauf Lübbenja20.03.2023
149
Walken10 kmSaderKathrinw1983Drebkauer Carneval Clubja29.03.2023
150
Walken10 kmSauerLianew1979SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
151
Walken10 kmSchäferHolgerm1966Radeburgja04.04.2023
152
Walken10 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja04.04.2023
153
Walken10 kmScharkowskiDieterm1949Teichlandradlerja18.01.2023
154
Walken10 kmSchiemannJörgm1966SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
155
Walken10 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja21.07.2022
156
Walken10 kmSchmogerAmeliew2006Werbenja11.03.2023
157
Walken10 kmSchmogerJanaw1978Werbenja11.03.2023
158
Walken10 kmSchwarzGundaw1967Sundhagenja30.10.2022
159
Walken10 kmSedeliesSilviaw1961Halle/Saaleja09.08.2022
160
Walken10 kmSeifertJürgenm1949Aspachja13.02.2023
161
Walken10 kmSeifertMargittaw1962Meusegastja22.01.2023
162
Walken10 kmSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja02.04.2023
163
Walken10 kmSieghardtCarolaw1965SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
164
Walken10 kmSieghardtWolfgangm1959SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
165
Walken10 kmSonntagFrank m1960MD Speedwalkerfrei29.11.2022
166
Walken10 kmStorchmannKlausm1964Königs Wusterhausenja24.12.2022
167
Walken10 kmStroischYvonnew1975SV Großräschen LG Ilse-Seeja03.04.2023
168
Walken10 kmStruzakKatrinw1967Radiergummiligaja21.03.2023
169
Walken10 kmStüberPetraw1956Rangsdorfja06.02.2023
170
Walken10 kmTheileMaritaw1970SV Corona Neupetershain e.V.ja03.12.2022
171
Walken10 kmThiemigAndrem1980Fruchtzwergeja29.03.2023
172
Walken10 kmThierfelderLotharm1944Bad Saarowja08.02.2023
173
Walken10 kmThierfelderMarina w1952Bad Saarowja08.02.2023
174
Walken10 kmThomaeManuelaw1978Katzenhausen ja03.04.2023
175
Walken10 kmThomasFrankm1963www.sportler-betreuung.defrei05.04.2023
176
Walken10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja02.04.2023
177
Walken10 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja22.01.2023
178
Walken10 kmTilsAnnettew1066Erftstadtja29.10.2022
179
Walken10 kmTrötscher-KausGabrielew1958Post SV Buerja30.12.2022
180
Walken10 kmUlbigEdithw1948VGBS e.V. Magdeburgfrei20.11.2022
181
Walken10 kmUlbigVolkmarm1946VGBS e.V. Magdeburgfrei20.11.2022
182
Walken10 kmWaldauLuisaw2013Dresdenja27.11.2022
183
Walken10 kmWaldauManuelaw1976Dresdenja27.11.2022
184
Walken10 kmWeiseMatthiasm1972Berlinja24.12.2022
185
Walken10 kmWeselBärbelw1959Cottbusja30.03.2023
186
Walken10 kmWiankeMandyw1971SV Corona Neupetershain e.V.ja03.12.2022
187
Walken10 kmWilskyErichm1941Berlinja20.11.2022
188
Walken10 kmWinterSigridw1960Dessau-Rosslauja26.10.2022
189
Walken10 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläuferja19.07.2022
190
Walken10 kmWolffLina-Sophiew2003Mittenwaldeja30.03.2023
191
Walken10 kmWuntkeRamonaw1967Guhrowja13.03.2023
192
Walken10 kmZabelKlausm1965Alt-Möckernja30.11.2022
193
Walken10 kmZieglerTitusm1962Berlinja15.09.2022
194
Walken10 kmZollKatrinw1069Schulzendorfja05.02.2023
195
Walken10 kmZucholdJanaw1964Harry-Brotnein13.04.2023
196
Walken10 kmZuckerJensm1967Freizeitheldenja12.02.2023
197
Walken10 kmZytowskiSylviaw1972Weinböhlaja06.09.2022
198

21,1 km Halbmarathon-Walken
am 23.04.2023 um 09:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken21,1 kmAlbrechtDagmarw1961Berlin Steglitzja28.03.2023
1
Walken21,1 kmBabRené m1968Berlinja04.10.2022
2
Walken21,1 kmBangemannNikolaw1968Cottbusja23.02.2023
3
Walken21,1 kmBarthold-KlossGabriele w1953Berlin ja28.02.2023
4
Walken21,1 kmBathow-WelsKatjaw1979Aspichring ja10.03.2023
5
Walken21,1 kmBaumgartChristinew1990Trebsenja02.03.2023
6
Walken21,1 kmBaumgartClaudiaw1957Trebsenja02.03.2023
7
Walken21,1 kmBaumgartMartinm1955Trebsenja02.03.2023
8
Walken21,1 kmBertholdClaußm1960Berlinja04.01.2023
9
Walken21,1 kmBindewaldSabinew1971Bad Herrenalbja26.03.2023
10
Walken21,1 kmBörnersYvonnew1977Vetschauja26.03.2023
11
Walken21,1 kmBulligkThomasm1977Drebkauer Carneval Clubja29.03.2023
12
Walken21,1 kmEbertGerdm1955Neuendorfja01.04.2023
13
Walken21,1 kmEbertKerstinw1959Neuendorfja01.04.2023
14
Walken21,1 kmEhrenbergJürgenm1956Ragowja02.04.2023
15
Walken21,1 kmErtlWinfriedm1953RC Klondikelrg21.11.2022
16
Walken21,1 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja20.01.2023
17
Walken21,1 kmGahutDieterm1952TKV Flöha0ja18.11.2022
18
Walken21,1 kmGraeberAnkew1968Wasserfreunde Brandenburgja12.02.2023
19
Walken21,1 kmHamannNannettew1970Berlinja03.10.2022
20
Walken21,1 kmHeisig Olaf m1958BSG BFW Berlin Brandenburg e.V.lrg12.11.2022
21
Walken21,1 kmHellwigRenatew1961Berlinja22.12.2022
22
Walken21,1 kmHortigMarenw1975PATHja11.03.2023
23
Walken21,1 kmJostKerstinw1969SV Bad Dübenja28.11.2022
24
Walken21,1 kmJustDominikm2000Beelitz fichtenwaldeja29.11.2022
25
Walken21,1 kmKietzerAngelaw1970Sprembergja16.03.2023
26
Walken21,1 kmKlausStefanm1988Lübbenja29.03.2023
27
Walken21,1 kmKönigAxelm1961Nordic Walking OHVja01.04.2023
28
Walken21,1 kmKremzow Heidemarie w1953Treiser LWT ja02.08.2022
29
Walken21,1 kmKrügerManjaw1974Bernsbachja31.01.2023
30
Walken21,1 kmKuglerRenatew1969PATHja11.03.2023
31
Walken21,1 kmKuhlYvonnew1979Doberlug-kirchhainja02.04.2023
32
Walken21,1 kmKühnelEberhardm1957Fürstenbergja09.02.2023
33
Walken21,1 kmKühnelNicolaw1963Fürstenbergja09.02.2023
34
Walken21,1 kmKutymaAntjew1979Genzkowja14.01.2023
35
Walken21,1 kmKutzke Manjaw1973Wittichenauja27.03.2023
36
Walken21,1 kmLangNancyw1975Erdinger Actice Teamja30.11.2022
37
Walken21,1 kmLeeHyeYoonw1992Berlinja02.04.2023
38
Walken21,1 kmLeibscherAnkew1971Aspichringja11.03.2023
39
Walken21,1 kmMartinDoreenw1968SV Wasserfreunde Brandenburg e..V.ja01.12.2022
40
Walken21,1 kmMühleUwem1959TSG Kraftwerk Boxberg/WSWja29.11.2022
41
Walken21,1 kmMüllerJeannettew1969Neumarkja31.01.2023
42
Walken21,1 kmNikolovGeorgim1993Berlinja02.04.2023
43
Walken21,1 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei27.03.2023
44
Walken21,1 kmPrzychodzkiFrankm1954LTSV 1990 Forstja31.03.2023
45
Walken21,1 kmQuitterKatjaw1983Laufhummelnja14.03.2023
46
Walken21,1 kmRiedelSarinaw1973Berlinja02.04.2023
47
Walken21,1 kmRischowSabinew1960ERDINGER Active TEAMja22.11.2022
48
Walken21,1 kmRitterSabinew1978SV GRoßräschen, LG ILSE SEEja31.03.2023
49
Walken21,1 kmSchiewekAnkew1967SV Wasserfreunde Brandenburgja01.12.2022
50
Walken21,1 kmSchmidtMartinm1985Drebkauer Carneval Clubja29.03.2023
51
Walken21,1 kmSchmidtMichaelm1985Drebkauer Carneval Clubja29.03.2023
52
Walken21,1 kmSchöbelDietmarm1953Berlin-Heinersdorfja02.04.2023
53
Walken21,1 kmSchreierJörgm1967Cottbusja23.02.2023
54
Walken21,1 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja25.02.2023
55
Walken21,1 kmSowi?skaMagdalenaw1977DZIOLCHY ZGja24.01.2023
56
Walken21,1 kmSypniewska MichalczykDorota w1977DZIOLCHY ZGja24.01.2023
57
Walken21,1 kmThielePetraw1958Berlinja04.01.2023
58
Walken21,1 kmTidau Andreas m1964InlineSpeedTeam Nürnbergja22.01.2023
59
Walken21,1 kmUhligBirgittw1958Berlinja20.11.2022
60
Walken21,1 kmUlbrichGabrielew1954Ulhoki - Laufgruppe Dresdenja07.01.2023
61
Walken21,1 kmVogtBarbaraw1980Dresdenja06.03.2023
62
Walken21,1 kmVoigtPeterm1956 Rennsteiglaufvereinja11.04.2023
63
Walken21,1 kmWehnKarolaw1950Berlinja13.01.2023
64
Walken21,1 kmWeißDietmarm1958Cottbusja07.12.2022
65
Walken21,1 kmWenzkeJeannettew1971Wittichenauja27.03.2023
66
Walken21,1 kmWisbarDetlef m1956Fredersdorfer Waldläuferja19.07.2022
67
Walken21,1 kmWolffHartmutm1964Die Wolffgang ja02.04.2023
68
Walken21,1 kmWürthUlrikew1973TG Saalkreiswalkerja20.03.2023
69
Walken21,1 kmZeidlerReinerm1953Rüdersdorf bei Berlinja26.03.2023
70

12 km Straupitzer Wanderung
am 23.04.2023 um 10:00 Uhr in Straupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern12 kmAbrahamKathrinw1963Eberswaldeja28.11.2022
1
Wandern12 kmAbrahamVolkerm1962Eberswaldeja28.11.2022
2
Wandern12 kmBaatzAnjaw1975Walkende Schnatterinchenja31.03.2023
3
Wandern12 kmBartelsMonikaw1961Cottbusja29.01.2023
4
Wandern12 kmCalderón-PurizacaCarlosm1959Berlinja31.03.2023
5
Wandern12 kmCalderón-PurizacaCorneliaw1965Berlinja31.03.2023
6
Wandern12 kmDeckwerthKatrinw1966Aerotikerja19.02.2023
7
Wandern12 kmDonathRomyw1973Koßwigja17.03.2023
8
Wandern12 kmDrewsDorithaw1960VfB Schwarze Pumpeja02.04.2023
9
Wandern12 kmDrewsRalfm1959VfB Schwarze Pumpeja02.04.2023
10
Wandern12 kmEhrlichHans-Jürgenm1948VSja22.11.2022
11
Wandern12 kmEhrlichSimonem1956ESV Lok Dessauja22.11.2022
12
Wandern12 kmErnstUrsulaw1961Aerotikerja12.04.2023
13
Wandern12 kmEspinosa JimenezEliazarm1950Juwelier Geissler Cottbusja25.03.2023
14
Wandern12 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja03.01.2023
15
Wandern12 kmForkertAntjew1976Nopeja01.04.2023
16
Wandern12 kmForkertHellgundew1954nopeja01.04.2023
17
Wandern12 kmForkertMarlinm2017nopfrei01.04.2023
18
Wandern12 kmFröhlichLutzm1955Aerotikerja12.04.2023
19
Wandern12 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusja25.03.2023
20
Wandern12 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja25.03.2023
21
Wandern12 kmGierthGabrielew1950Burgja02.04.2023
22
Wandern12 kmGjardyCarmenw1966Kolkwitz OT Babowja26.03.2023
23
Wandern12 kmGjardy Susanne w1990Straupitzja26.03.2023
24
Wandern12 kmGlasMoniquew1979Walkenden Schnatterinchensja30.03.2023
25
Wandern12 kmGrundmannGisaw1947Senftenberg ja02.04.2023
26
Wandern12 kmHarig Andreaw1959Schirgiswaldeja02.04.2023
27
Wandern12 kmHarig Michaelm1960Schirgiswaldeja02.04.2023
28
Wandern12 kmHerzbergDoreenw1969Senftenberg ja02.04.2023
29
Wandern12 kmHerzbergMaxie w1997Leipzigja02.04.2023
30
Wandern12 kmIbendorfMonikaw1980Börgerendeja22.11.2022
31
Wandern12 kmJenderkoElisabethw1960Burgja02.04.2023
32
Wandern12 kmKonzackSabinew1970Spk NLfrei17.03.2023
33
Wandern12 kmLossackMonikaw1961Hoyerswerdaja01.04.2023
34
Wandern12 kmMaletzkiJuttaw1960Aerotikerja19.02.2023
35
Wandern12 kmMaletzkiKlausm1956Aerotikerja19.02.2023
36
Wandern12 kmMarekPetraw1962Weinböhlaja19.03.2023
37
Wandern12 kmMetzigRoswithaw1957Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
38
Wandern12 kmMünnich Susanne w1973Lübben (Spreewald)ja21.03.2023
39
Wandern12 kmPasicielDieterm1951LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
40
Wandern12 kmPasicielGittiw1952LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
41
Wandern12 kmPaulikDenisew1985Sparkasse Niederlausitzfrei15.03.2023
42
Wandern12 kmPierskallaSylviaw1964Straupitzja02.04.2023
43
Wandern12 kmPino RosadoWilliamm1982Juwelier Geissler Cottbusja25.03.2023
44
Wandern12 kmPino VerdeWilliamm1960Juwelier Geissler Cottbusja25.03.2023
45
Wandern12 kmReetzIngmarm1968Düsseldorfja21.03.2023
46
Wandern12 kmReinelDavidm1979Sparkasse Niederlausitzfrei15.03.2023
47
Wandern12 kmReinkeAntjew1967Görlitzja02.04.2023
48
Wandern12 kmRinzaJoachinm1951FMSC Lieberoe e.V.ja01.02.2023
49
Wandern12 kmRosado TorresAzaliaw1960Juwelier Geissler Cottbusja25.03.2023
50
Wandern12 kmRudelSilkew1971LG Elbblitze SV Griebenja02.09.2022
51
Wandern12 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
52
Wandern12 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmelja28.02.2023
53
Wandern12 kmSchröterAnjaw1979Dresdenja28.02.2023
54
Wandern12 kmSchulzeGerdm1961Straupitzja01.04.2023
55
Wandern12 kmTempelRickym1963Leipzigja06.03.2023
56
Wandern12 kmTomanSabinew1963Petershagenja29.11.2022
57
Wandern12 kmTomanUwem1961Petershagenja28.11.2022
58
Wandern12 kmTrommlerCathleenw1987Walkende Schnatterinchensja31.03.2023
59
Wandern12 kmTrümerNickiw1978Walkenden Schnatterinchensja31.03.2023
60
Wandern12 kmVaterCorneliaw1970Falkenseeja26.03.2023
61
Wandern12 kmVaterJörgm1969Falkenseeja26.03.2023
62
Wandern12 kmWalloschkeEvaw1958Aerotikerja19.02.2023
63
Wandern12 kmWalloschkeReinhardm1955Aerotikerja19.02.2023
64
Wandern12 kmWelzelDorisw1958Straupitzja26.03.2023
65
Wandern12 kmZiegertStephan m1989Leipzigja02.04.2023
66

21,1 km Halbmarathon-Wanderung
am 23.04.2023 um 09:02 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern21,1 kmAurichtGerdm1959Rheinsbergja26.03.2023
1
Wandern21,1 kmAurichtUtew1962Rheinsbergja26.03.2023
2
Wandern21,1 kmBaloghLenke Attiláné Jozsef w1972Lübbenau Spreewald ja27.12.2022
3
Wandern21,1 kmBathowStephanm1978Bernsdorfja12.03.2023
4
Wandern21,1 kmBaumannAlexanderm1990Chemnitzlrg24.08.2022
5
Wandern21,1 kmBeneckeSilvanaw1974SVWja28.01.2023
6
Wandern21,1 kmBretschneiderDarinaw1984Berlinja26.01.2023
7
Wandern21,1 kmDörrerFlorianm1989Berlinja20.03.2023
8
Wandern21,1 kmEhlertBirgitw1977Laufbienen CTKja21.02.2023
9
Wandern21,1 kmErtl-KronlechnerMarionw1957RC Klondikelrg21.11.2022
10
Wandern21,1 kmExnerYvonnew1971Laufbienen ctkja31.01.2023
11
Wandern21,1 kmFalkenbergSabinew1977Berlinja27.01.2023
12
Wandern21,1 kmFaustMichaelaw1974Berlinja27.01.2023
13
Wandern21,1 kmFranzUlrich m1964Berlin ja29.03.2023
14
Wandern21,1 kmGeyerVolkerm1954Falkenseeja28.11.2022
15
Wandern21,1 kmGillner-MaaßenKathleenw196615831 Blankenfelde-Mahlowja30.01.2023
16
Wandern21,1 kmHäuslerJoachimm1956Achims Damwildfarmja01.04.2023
17
Wandern21,1 kmHaynKathrinw1973Berlinja27.01.2023
18
Wandern21,1 kmHeimannSusanw1977Märkische Heideja30.01.2023
19
Wandern21,1 kmHentzschelSimonew1971Berlinja01.04.2023
20
Wandern21,1 kmHermannMirkom1968Magdeburgja30.03.2023
21
Wandern21,1 kmHerrmannNadinew1979SVWja28.01.2023
22
Wandern21,1 kmHilleMartinaw1960Berlinja18.02.2023
23
Wandern21,1 kmJablonskiAntjew1979Drebkauja23.11.2022
24
Wandern21,1 kmJerratschEmilm2013E2ja05.03.2023
25
Wandern21,1 kmKirmseKerstinw1967Lady Flash Zwenkauja05.03.2023
26
Wandern21,1 kmKleinElviraw1957Felixseeja02.04.2023
27
Wandern21,1 kmKoschligAnnicaw1968Hennigsdorfja02.03.2023
28
Wandern21,1 kmKoschligWybke-Ciliaw2000Frankfurt (Oder)ja02.03.2023
29
Wandern21,1 kmKravutschkeKaim1975Berlinja27.01.2023
30
Wandern21,1 kmKreckelKaim1971Berlinja21.03.2023
31
Wandern21,1 kmLehneSybillew1975Eggersdorfja02.04.2023
32
Wandern21,1 kmLeibscherAndrém1972Aspichringja11.03.2023
33
Wandern21,1 kmLiefeld Sabine w1964Laufzeiten CTKja07.03.2023
34
Wandern21,1 kmLindnerInkenw1963Laufbienen CTK ja01.02.2023
35
Wandern21,1 kmLuserAnnettw1977Wiesengrundja23.11.2022
36
Wandern21,1 kmLuzensLindaw1987Berlinja02.04.2023
37
Wandern21,1 kmMaaßenClarissaw2001Blankenfelde-Mahlowja30.01.2023
38
Wandern21,1 kmMaaßenHolgerm1965Blankenfelde-Mahlowja30.01.2023
39
Wandern21,1 kmMatheSilvana w1984Berlin ja27.01.2023
40
Wandern21,1 kmMaußAlexanderm1974Berlinja13.03.2023
41
Wandern21,1 kmMichalukKaim1977Cottbusja31.03.2023
42
Wandern21,1 kmMüllerChristianm1982Cottbusja31.03.2023
43
Wandern21,1 kmMüllerTobiasm1987Cottbusja31.03.2023
44
Wandern21,1 kmNowkaJaninew1997Schönefeldja01.12.2022
45
Wandern21,1 kmNowkaKerstinw1973Sparkasse Niederlausitzfrei16.03.2023
46
Wandern21,1 kmNowkaMelaniew2000Großräschen ja22.03.2023
47
Wandern21,1 kmPfeifferSandraw1973Laufzeiten CTKja07.03.2023
48
Wandern21,1 kmSchenkerJanaw1972CTK Laufbienenja02.04.2023
49
Wandern21,1 kmSchippmannRichardm1980Lübbenau Spreewaldja27.12.2022
50
Wandern21,1 kmSchirmerLisa w1966MBSfrei29.03.2023
51
Wandern21,1 kmSchlegelJeanettew1978Berlinja30.01.2023
52
Wandern21,1 kmSchmittIngom1966Cottbusja01.04.2023
53
Wandern21,1 kmSonntagInaw1972Lübbenja30.01.2023
54
Wandern21,1 kmSpätheAxelm1968Feuerwehr Neuhofja06.02.2023
55
Wandern21,1 kmSpätheBeatew1970Feuerwehr Neuhofja06.02.2023
56
Wandern21,1 kmStillerFranziskaw1989Achims Damwildfarmja01.04.2023
57
Wandern21,1 kmTöpferBirgitw1965Privatja02.04.2023
58
Wandern21,1 kmTöpferKatharinaw1980SVWja28.01.2023
59
Wandern21,1 kmTschenischJaninew1981SGM e.V.ja30.03.2023
60
Wandern21,1 kmTzscheuschner Kerstin w1970Laufbienen CTKja18.03.2023
61
Wandern21,1 kmTzscheuschnerThomasm1968Laufhummeln CTKja18.03.2023
62
Wandern21,1 kmUthlebPatrickm1980Berlinja17.11.2022
63
Wandern21,1 kmUthlebVirginiew1982Berlinja17.11.2022
64
Wandern21,1 kmVoigtMoniquew1977Laufbienen CTKja16.03.2023
65
Wandern21,1 kmWaltherTinaw1982Chemnitzja24.08.2022
66
Wandern21,1 kmWeinerInaw1976Laufbienen CTKja09.03.2023
67
Wandern21,1 kmWernerWibkew1979Berlinja18.02.2023
68
Wandern21,1 kmWienigKarinaw1984SVWja28.01.2023
69
Wandern21,1 kmWinterAnnew1984Eggersdorfja02.04.2023
70
Wandern21,1 kmWolterHeikew1964Berlinja08.04.2023
71
Wandern21,1 kmWunschFrankm1979Radebeulja02.02.2023
72

Straupitzer Abendwanderung mit Kahnfahrt
am 20.04.2023 um 18:30 Uhr in Straupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern6 kmBartschThomas m1965Berlinja08.12.2022
1
Wandern6 kmBüttner Katjaw1980VS Finsterwaldeja23.02.2023
2
Wandern6 kmDeckwerthKatrinw1966Aerotikerja19.02.2023
3
Wandern6 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hilja23.02.2023
4
Wandern6 kmDouvenAndreaw2023Wuppertalja09.01.2023
5
Wandern6 kmErnstUrsulaw1961Aerotikerja14.02.2023
6
Wandern6 kmFeisterGerlindw1965Dreamteam Biene Maja und Gerlindja02.03.2023
7
Wandern6 kmFröhlichLutzm1955Aerotikerja14.02.2023
8
Wandern6 kmGermannSophiew1993Neu Zaucheja30.03.2023
9
Wandern6 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresdenja07.01.2023
10
Wandern6 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsja07.01.2023
11
Wandern6 kmGosdschickHeikew1970MBSfrei23.03.2023
12
Wandern6 kmGudatRitaw1955Butzenja10.04.2023
13
Wandern6 kmHeinkeAnkew1981Straupitzja27.03.2023
14
Wandern6 kmHetschackHeidrunw1945Cottbusja08.04.2023
15
Wandern6 kmHischkeCarolaw1964Cottbusja08.04.2023
16
Wandern6 kmHoffmannBirgitw1963Cottbusja14.03.2023
17
Wandern6 kmHoffmannMarkusw1985Cottbusja14.03.2023
18
Wandern6 kmHoffmannMelaniew1996Cottbusja14.03.2023
19
Wandern6 kmHoffmannThomasw1961Cottbusja14.03.2023
20
Wandern6 kmHütterMonikaw1960Aerotikerja24.02.2023
21
Wandern6 kmKlingSebastianm1977Lü2ja29.01.2023
22
Wandern6 kmKokelMartinaw1958Butzen ja10.04.2023
23
Wandern6 kmKulkaNastasiaw1996BSG Sparkasse Spree-Neißefrei23.03.2023
24
Wandern6 kmLachmannJessica w1994BSG Sparkasse Spree-Neißefrei23.03.2023
25
Wandern6 kmMaletzkiJuttaw1960Aerotikerja19.02.2023
26
Wandern6 kmMaletzkiKlausm1956Aerotikerja19.02.2023
27
Wandern6 kmMetzigRoswithaw1957Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
28
Wandern6 kmMeyerLisaw1994Cottbusja09.04.2023
29
Wandern6 kmMüllerEileenw1979BSG Sparkasse Spree-Neiße frei23.03.2023
30
Wandern6 kmMüllerKarinw1971Straupitzja02.04.2023
31
Wandern6 kmNüßlerGabrielew1962Berlinja08.12.2022
32
Wandern6 kmNüßlerMarcom1987Berlinja31.01.2023
33
Wandern6 kmOeschgerJacqueline w1990Berlinja31.01.2023
34
Wandern6 kmPohlAndreasm1966Keinja19.02.2023
35
Wandern6 kmRauschenbachReginaw1961MBS Potsdamfrei23.03.2023
36
Wandern6 kmRichterKathrinw1966Aerotikerja18.02.2023
37
Wandern6 kmSchiebanMonikaw1963Straupitzja01.04.2023
38
Wandern6 kmSchneegaßMarionw1966Straupitzja10.04.2023
39
Wandern6 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
40
Wandern6 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmelja28.02.2023
41
Wandern6 kmSchönefeldNancyw1992Straupitzja28.03.2023
42
Wandern6 kmSchröterAnjaw1979Dresdenja28.02.2023
43
Wandern6 kmSchulzeGerdm1961Straupitzja01.04.2023
44
Wandern6 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja26.12.2022
45
Wandern6 kmSotzkoMaritaw1955Werbenja10.04.2023
46
Wandern6 kmStreubelJanaw1977Chemnitzja26.12.2022
47
Wandern6 kmVater-RuppIrisw1969Straupitzja10.04.2023
48
Wandern6 kmWalloschkeEvaw1958Aerotikerja19.02.2023
49
Wandern6 kmWalloschkeReinhardm1955Aerotikerja19.02.2023
50
Wandern6 kmWannagatBiankaw1967Straupitzja10.04.2023
51
Wandern6 kmWeidnerHans-Joachimm1958Spreewald-Marathonja08.11.2022
52
Wandern6 kmWeischerUlfm1972Lü2ja29.01.2023
53

8 km Wanderung zum Gasthaus Wotschofska am Freitag
am 21.04.2023 um 09:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern8 kmBiangaUwem1961Albatros gGmbHja30.03.2023
1
Wandern8 kmFalkJaquelinew1971Albatros gGmbHja30.03.2023
2
Wandern8 kmForkertDanm1985nopeja02.04.2023
3
Wandern8 kmForkertMarlinm2017nopefrei02.04.2023
4
Wandern8 kmFriedrichPascalew1981Albatros gGmbHja30.03.2023
5
Wandern8 kmHeroldStefaniew1980Laurieja27.03.2023
6
Wandern8 kmHolzYvonnew1983Albatros gGmbHja30.03.2023
7
Wandern8 kmHomannSabinew1964Albatros gGmbHja27.03.2023
8
Wandern8 kmIbendorfMonikaw1980Börgerendeja22.11.2022
9
Wandern8 kmKaskelineKatinkaw1970Albatros gGmbHja30.03.2023
10
Wandern8 kmKläreAndreasm1966Albatros gGmbHja27.03.2023
11
Wandern8 kmKochsmeierClaudiaw1967Albatros gGmbHja27.03.2023
12
Wandern8 kmKramerFlorianm1970Albatros gGmbHja30.03.2023
13
Wandern8 kmKurlbaumMaikm1972Magdeburgja25.02.2023
14
Wandern8 kmKurlbaumVictoriaw1972Magdeburgja25.02.2023
15
Wandern8 kmLonserMartinaw1980Neubrandenburgja27.03.2023
16
Wandern8 kmMessowInaw1982Albatros gGmbHja30.03.2023
17
Wandern8 kmMetzigRoswithaw1957Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
18
Wandern8 kmNoackMartinaw1980Berlinja01.02.2023
19
Wandern8 kmNoackPaulm2011Berlinja01.02.2023
20
Wandern8 kmPosseltManfredm1957Cottbusja01.03.2023
21
Wandern8 kmPosseltSabinew1957Cottbusja01.03.2023
22
Wandern8 kmRoggeMichaelm1969Albatros gGmbHja30.03.2023
23
Wandern8 kmSackHelmutm1978Albatros gGmbHja30.03.2023
24
Wandern8 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja20.11.2022
25
Wandern8 kmSchultzeChristinaw1966Albatros gGmbHja27.03.2023
26
Wandern8 kmSeeligerHeikew1968Albatros gGmbHja30.03.2023
27
Wandern8 kmSimonAnitaw1965Albatros gGmbHja27.03.2023
28
Wandern8 kmStangnerSilkew1964Topdev aktiv e.V.ja03.03.2023
29
Wandern8 kmTannertKarinw1962Neubrandenburgja27.03.2023
30
Wandern8 kmWarneckeAndreas m1962Albatros gGmbHja27.03.2023
31
Wandern8 kmWeidnerFannyw2002Lausitzer-Sportevents e.V.ja19.09.2022
32
Wandern8 kmWöllertJanaw1971Albatros gGmbHja27.03.2023
33
Wandern8 kmWulschClaudiaw1970Laurieja27.03.2023
34

8 km Wanderung zum Gasthaus Wotschofska am Samstag
am 22.04.2023 um 09:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern8 kmAbrahamKathrinw1963Eberswaldeja28.11.2022
1
Wandern8 kmAbrahamVolkerm1962Eberswaldeja28.11.2022
2
Wandern8 kmBerndtKerstinw1966SV Angernja08.01.2023
3
Wandern8 kmBesser Liane w1966Jessener Volkslaufja11.04.2023
4
Wandern8 kmBindewaldSabinew1971Bad Herrenalbja26.03.2023
5
Wandern8 kmBosseKristinaw1976Berlinja07.03.2023
6
Wandern8 kmBraumannRalfm1969Zielitzja30.11.2022
7
Wandern8 kmCyrus Birgit w1972Zielitzja30.11.2022
8
Wandern8 kmEhrlichHans-Jürgenm1948VSja22.11.2022
9
Wandern8 kmEhrlichSimonem1956ESV Lok Dessauja22.11.2022
10
Wandern8 kmForkertDanm1985nopeja01.04.2023
11
Wandern8 kmForkertMarlinm2017nopfrei01.04.2023
12
Wandern8 kmGebauerRamonaw1963Luth.Wittenbergja04.02.2023
13
Wandern8 kmGottschaldRamonaw1979SV Angernja30.11.2022
14
Wandern8 kmGrünbergAnnew1990Draußen unterwegsja25.01.2023
15
Wandern8 kmHartigMargritw1960KaRüBeja30.03.2023
16
Wandern8 kmHöblerMartinm1980EarnYourBaconja30.01.2023
17
Wandern8 kmHofmannPetraw1963Deine-Bestenja06.01.2023
18
Wandern8 kmHolzKerstinw1966Berlinja31.12.2022
19
Wandern8 kmHolzRobertm1997Berlinja31.12.2022
20
Wandern8 kmHolzThomasm1966Berlinja31.12.2022
21
Wandern8 kmHopfSilkew1976Draußen unterwegsja25.01.2023
22
Wandern8 kmIbendorfMonikaw1980Börgerendeja22.11.2022
23
Wandern8 kmJoswigInesw1968KaRüBeja30.03.2023
24
Wandern8 kmKernBeatew1964KaRüBeja30.03.2023
25
Wandern8 kmKesslerCarolaw1978EarnYourBaconja30.01.2023
26
Wandern8 kmKlugKerstinw1962Draußen unterwegsja25.01.2023
27
Wandern8 kmKnegendorfChristinew1988Comrunners Berlinja23.03.2023
28
Wandern8 kmKnopfKlausm1950MBSV Bernburgja13.12.2022
29
Wandern8 kmKnopfNorman m1981MBSV Bernburgja13.12.2022
30
Wandern8 kmManigMarvin-Erikm1999Schützengilde 1836 Golßen e.V.ja28.03.2023
31
Wandern8 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.ja28.03.2023
32
Wandern8 kmManigSimonew1971Schützengilde 1836 Golßen e.V.ja28.03.2023
33
Wandern8 kmMarekPetraw1962Weinböhlaja19.03.2023
34
Wandern8 kmMoralesJenyferw1997Berlinja31.12.2022
35
Wandern8 kmPerehudaNataliiaw1983Berlinja01.03.2023
36
Wandern8 kmPippelMariannew1960Berlinja12.03.2023
37
Wandern8 kmRabluckMonicw1989EarnYourBaconja31.01.2023
38
Wandern8 kmRoeßlerKarolaw1943Wolfsburgja15.01.2023
39
Wandern8 kmRömbachPetraw1952MBSV Bernburgja13.12.2022
40
Wandern8 kmSchmidtSven-Dietmarm1968Voith Marineja20.09.2022
41
Wandern8 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja23.03.2023
42
Wandern8 kmSchmidt-HantosEszterw1975Voith Marineja20.09.2022
43
Wandern8 kmSchöfischAnnettw1975Frankfurt (Oder) ja26.03.2023
44
Wandern8 kmSchönfelderIngridw1940Eberswaldeja29.11.2022
45
Wandern8 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja31.10.2022
46
Wandern8 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja31.10.2022
47
Wandern8 kmSchwedlerCatrinw1962Deine-Bestenja06.01.2023
48
Wandern8 kmStiefelAdelaw1971Voith Marineja20.09.2022
49
Wandern8 kmStoisiekHeidiw1966Stendalja07.04.2023
50
Wandern8 kmStoisiekLarsm1966Stendalja07.04.2023
51
Wandern8 kmThalAnkew1985WunschTeamja30.11.2022
52
Wandern8 kmTomanAnna Mariaw1989München ja30.11.2022
53
Wandern8 kmTomanSabinew1963Petershagenja29.11.2022
54
Wandern8 kmVinzelbergGabiw1963Stendalja07.04.2023
55
Wandern8 kmVinzelbergKarstenm1963Stendalja07.04.2023
56
Wandern8 kmWachsFranziskaw1983Laufmützen Usedomja06.03.2023
57
Wandern8 kmWachsJonasm2012Laufmützchen Usedomja06.03.2023
58
Wandern8 kmWachsNoahm2010Laufmützchen Usedomja06.03.2023
59
Wandern8 kmWachsYannism2016Laufmützchen Usedomfrei06.03.2023
60
Wandern8 kmWroblewskiKatrinw1976Frankfurt Oderja26.03.2023
61

24 km Skate-Halbmarathon
am 22.04.2023 um 17:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten24 kmAdolfMartinm1961Mainzja22.11.2022
1
Skaten24 kmAlbrechtSebastianm1990Berliner TSCja01.04.2023
2
Skaten24 kmAyLouisaw2009Falkenseeja01.04.2023
3
Skaten24 kmBeckerJörgm1961Rostocker Küstencrewja12.01.2023
4
Skaten24 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja12.01.2023
5
Skaten24 kmBondarenkoPaulm1979Kyritzja07.04.2023
6
Skaten24 kmBrinckmannAnnaw1989Berlinja17.01.2023
7
Skaten24 kmChaninMarinaw1958SCC Skatingja02.04.2023
8
Skaten24 kmCollinThomasm1968Experts in Speedlrg11.04.2023
9
Skaten24 kmDahlmeyerDirkm1965Post SV Buerja19.02.2023
10
Skaten24 kmDahlmeyerUllaw1966Post SV Buerja19.02.2023
11
Skaten24 kmDamianMaria-Victoriaw1987Nur wir Zweija19.10.2022
12
Skaten24 kmDammmüller Katja w1977Jüterbog ja02.04.2023
13
Skaten24 kmDammmüller Tiaw2003Jüterbog ja02.04.2023
14
Skaten24 kmDeterMia-Sophiew2011Gurkentruppja02.04.2023
15
Skaten24 kmDreßlerSilviom1978SV Kubschützja15.03.2023
16
Skaten24 kmDunschMichaelm1955IDAA Deutschlandja25.01.2023
17
Skaten24 kmEdzardsGesaw1968Berlinja02.04.2023
18
Skaten24 kmFelix da Silva Sabrina w1985Physiotherapie Physiologischja29.11.2022
19
Skaten24 kmFjord LarsenHellew1966ORK - Odense Rulleskøjteklublrg14.02.2023
20
Skaten24 kmFlorschützMadeleinew1988Einzelkämpferja11.02.2023
21
Skaten24 kmFraschStellaw1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja24.01.2023
22
Skaten24 kmGelumbauskasLiubartasm1983Vilnius - Litauenfrei31.03.2023
23
Skaten24 kmHäneltSvenm1975Team Justitiaja19.10.2022
24
Skaten24 kmHanischDaniela w1976LC Cottbusja29.03.2023
25
Skaten24 kmHauptSilkew1970SCC Skating Berlinja14.10.2022
26
Skaten24 kmHellmuthLindaw2005SV Grün-Weiß Pirna/ Nimm 2ja14.03.2023
27
Skaten24 kmHoffmannDianaw1967SV Flaeming-Skate e.V.ja30.11.2022
28
Skaten24 kmHornAndreasm1970Speed-Team-Frankenja30.12.2022
29
Skaten24 kmHütterEric m1993Cottbusja27.10.2022
30
Skaten24 kmHütterMandyw1988Cottbusja27.10.2022
31
Skaten24 kmJägerCathrinw1961Frankfurt Oderja11.04.2023
32
Skaten24 kmJonasKatharinaw1963Wassersportverein Riesaja03.10.2022
33
Skaten24 kmKatzmannJoachimm1952Hanauja16.01.2023
34
Skaten24 kmKayserAlfredm1948speedfuchs.deja02.04.2023
35
Skaten24 kmKirmseHerminew2006Nimm 2ja05.03.2023
36
Skaten24 kmKöhlerKnutm1964SV Flaeming-Skate e.Vja31.03.2023
37
Skaten24 kmKöhlerMarcusm1999Dresdenja09.01.2023
38
Skaten24 kmKönemannEricm1987SCC Skating Berlinja27.03.2023
39
Skaten24 kmKonzack Eileenw1986Cottbus ja29.11.2022
40
Skaten24 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja14.03.2023
41
Skaten24 kmKrömerAnnaw2006Berlinja03.04.2023
42
Skaten24 kmKrupkeErikm2004IKKBB Pure Racing Teamja07.04.2023
43
Skaten24 kmKühnChristinaw1966Berlinja15.01.2023
44
Skaten24 kmKühneAnjaw1974ASV Zeuthenja20.03.2023
45
Skaten24 kmKühnert Jensm1975LV Limbach 2000ja28.03.2023
46
Skaten24 kmKuitersWillemm1966SCC Skating Berlinja01.10.2022
47
Skaten24 kmLamby Britta w1957Post SV Buerja10.12.2022
48
Skaten24 kmLehmannRobert m1999SRC Berlin eVja31.03.2023
49
Skaten24 kmLengelingAnnettew1963Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja12.02.2023
50
Skaten24 kmLeppinMiaw1991SCC Skating Berlinja27.03.2023
51
Skaten24 kmLiebeckPeterm1959speedfuchs.deja22.12.2022
52
Skaten24 kmLippmannHaikew1959Skating Family MIttweidaja28.11.2022
53
Skaten24 kmLorenzGritw1981Dresdenja11.04.2023
54
Skaten24 kmLorenzNellyw2009Dresdenja11.04.2023
55
Skaten24 kmMaackUlrikew1958Lebusja08.02.2023
56
Skaten24 kmMahlitzGünter Emilm1960Berliner TSCja13.01.2023
57
Skaten24 kmMenzelCarolinw1991Zwickauja06.03.2023
58
Skaten24 kmMenzelFredericm2007EM-Skate-Teamja17.01.2023
59
Skaten24 kmMertensGritw1968Team Justitia Frankfurt (Oder)ja05.03.2023
60
Skaten24 kmMickanDanilom1972Sana Herzzentrum Cottbusja01.03.2023
61
Skaten24 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja18.09.2022
62
Skaten24 kmMüllerJensm1982GDRTja02.04.2023
63
Skaten24 kmMüschSilkew1965Chemnitzja02.11.2022
64
Skaten24 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewfrei28.11.2022
65
Skaten24 kmOppermannBirtew1991Berlinja02.04.2023
66
Skaten24 kmPetereitBirgitw1969Cottbusja17.03.2023
67
Skaten24 kmPittwohnSilviaw1970Rostocker Küstencrewja28.11.2022
68
Skaten24 kmRaskaPatrycjaw1988Cottbusja03.04.2023
69
Skaten24 kmReicheltTorstenm1967Werder/havelja30.01.2023
70
Skaten24 kmRichterLotharm1946Halle (Saale)ja02.04.2023
71
Skaten24 kmRöchert-VoigtTanjaw1970SV Flaeming Skateja30.11.2022
72
Skaten24 kmRoseLeaw2008SRC-Berlin e.V.ja28.03.2023
73
Skaten24 kmRoseStefanm1962SRC-Berlin e.V.ja28.03.2023
74
Skaten24 kmSchachtschneiderLisaw1998Schwarzheideja31.03.2023
75
Skaten24 kmSchmidtSven-Dietmarm1968Voith Marineja20.09.2022
76
Skaten24 kmSchmidt-HantosEszterw1975Voith Marineja20.09.2022
77
Skaten24 kmSchmiederKerstinw1968Aue-Bad Schlemaja31.01.2023
78
Skaten24 kmSchmittBerndm1955SG Adelsbergja13.11.2022
79
Skaten24 kmSchötzElkew1962Elsterheideja02.04.2023
80
Skaten24 kmSchulzeLianew1969SV Flaeming-Skate e.V.ja15.01.2023
81
Skaten24 kmSchunackKarolinew1980ELBLANDKLINIKUM Radebeulja13.08.2022
82
Skaten24 kmSeidenglanzUtew1961SG Adelsbergja13.11.2022
83
Skaten24 kmSeifertNicolew1986Bad Lausickja19.03.2023
84
Skaten24 kmSelzerMichaelm1971Speed Team Frankenja02.04.2023
85
Skaten24 kmSpringbornThomasm1969Berlinja12.12.2022
86
Skaten24 kmStommelSvenm1974SCC Skating Berlinja02.04.2023
87
Skaten24 kmTerschJulianew1976Berlinja02.04.2023
88
Skaten24 kmTerschLianm2013Berlinja02.04.2023
89
Skaten24 kmTerschSteffenm1974Berlinja02.04.2023
90
Skaten24 kmThielePetraw1958Berlinja04.01.2023
91
Skaten24 kmTroppensThomasm1959Wildauja02.04.2023
92
Skaten24 kmTroppensTinom1985Schulzendorf ja02.04.2023
93
Skaten24 kmUhligPetraw1962Weibervolk Chemnitzja02.11.2022
94
Skaten24 kmUlrichsFriederikew2007Eissportverein Berlin `08ja20.03.2023
95
Skaten24 kmVon DanckelmanSvenm1970Cottbusja03.04.2023
96
Skaten24 kmWannekAnnettw1978Michendorfja01.04.2023
97
Skaten24 kmWEIGTRAINERm1944SV Flaeming-Skate e.V. Rolling Oldiesja27.03.2023
98
Skaten24 kmWiersdorffEvaw1948Post SV Buerja23.01.2023
99
Skaten24 kmWinklerNorman-Andrewm1981Berlinja27.03.2023
100
Skaten24 kmWöllert-WacheRobertm1970Berliner TSCja25.09.2022
101
Skaten24 kmZahirSandyw1974TKJ Sarstedtja02.03.2023
102

42,195 km Skate-Marathon
am 22.04.2023 um 17:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten42.195 kmAnderssonEskilm1967Stockholm Speedskaterslrg12.02.2023
1
Skaten42.195 kmAyLudwigm1978Falkenseeja16.10.2022
2
Skaten42.195 kmBarsigMichaelm1957Berlinfrei01.12.2022
3
Skaten42.195 kmBartoszBernatm1987Gdynianein16.02.2023
4
Skaten42.195 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buerja10.12.2022
5
Skaten42.195 kmBertholdClaußm1960Berlinja04.01.2023
6
Skaten42.195 kmBieberElisaw1996SCC Skating Berlinja20.11.2022
7
Skaten42.195 kmBirkholzJörgm1965Meraner Skateteamfrei20.08.2022
8
Skaten42.195 kmBirkhölzerMichaelm1970Post SV Buerja15.01.2023
9
Skaten42.195 kmBockMartinm1961BSV 1892ja01.02.2023
10
Skaten42.195 kmBockTilom1975Dresdenja22.01.2023
11
Skaten42.195 kmBoyAndrem1955Peeneskaterja18.12.2022
12
Skaten42.195 kmBrunnerJensm1965Schwaben Skaterja31.01.2023
13
Skaten42.195 kmBussmannFrankm1972IKKBB Pure Racing Teamja07.04.2023
14
Skaten42.195 kmButrymPawelm1969Skate 2 City Posnan - Polennein27.12.2022
15
Skaten42.195 kmChristl Matthias m1977Cottbusja29.11.2022
16
Skaten42.195 kmCortesAstridw1977SCC Berlinja20.11.2022
17
Skaten42.195 kmDeterRobbym1977Gurkentruppeja13.10.2022
18
Skaten42.195 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlinja02.04.2023
19
Skaten42.195 kmDillingDetlefm1961SCCja26.03.2023
20
Skaten42.195 kmDolataStephanm1966Vienenburgja16.09.2022
21
Skaten42.195 kmDometzkyAntjew1966SCC Skating Berlin, O.B.F.S.T. ja29.11.2022
22
Skaten42.195 kmDometzkyHorant m1964SCC Skating Berlin, O.B.F.S.T. ja29.11.2022
23
Skaten42.195 kmDuhreRenem1964GDRT / SCC Skating Berlinja02.01.2023
24
Skaten42.195 kmDuskePeterm1966BSV 1892 / O.B.F.S.T.ja31.03.2023
25
Skaten42.195 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja28.11.2022
26
Skaten42.195 kmEickworthPeterm1957Meeraner Skateteamja05.09.2022
27
Skaten42.195 kmExnerDianaw1980Dresdenja01.04.2023
28
Skaten42.195 kmFinkSabinew1967Tssc Erfurtja26.12.2022
29
Skaten42.195 kmFinkStefanm1964Tssc Erfurtja26.12.2022
30
Skaten42.195 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja27.11.2022
31
Skaten42.195 kmGelinPatrikm1970Stockholm speedskaterslrg12.02.2023
32
Skaten42.195 kmGlatzelFredm1962SCC Berlin OBFSTja27.03.2023
33
Skaten42.195 kmGorzadAgnieszkaw1983SRC Berlin e.V.ja28.03.2023
34
Skaten42.195 kmGrosserOliverm1972Berlinja31.12.2022
35
Skaten42.195 kmGruhlSvenm1960Berliner SV1892ja02.04.2023
36
Skaten42.195 kmGurtnerRemom1973NG Power-Teamja23.01.2023
37
Skaten42.195 kmHaljakAnttim1978R.U.S.T.lrg28.03.2023
38
Skaten42.195 kmHambrockMelaniew1974SCC Skating Berlinja20.11.2022
39
Skaten42.195 kmHäuserInaw1988Eckartsbergja29.03.2023
40
Skaten42.195 kmHeiderMikem1961BSV92 / OBFSTja01.10.2022
41
Skaten42.195 kmHerrmannMikem1966Team Justitiaja20.02.2023
42
Skaten42.195 kmHeuserFrankm1962BSG AOK Nordost/BSV 1892ja08.03.2023
43
Skaten42.195 kmHeyneHans-Gerdm1963EV Dresdenja01.04.2023
44
Skaten42.195 kmHeyseChristianm1973SCC Skating Berlinja25.10.2022
45
Skaten42.195 kmHoffmannGerritm2004SV Flaeming-Skate e.V.ja30.11.2022
46
Skaten42.195 kmHundscheidMarcelm1988Speedteam Nürnberg ja29.01.2023
47
Skaten42.195 kmJedermann Matthias m1971M-Beck Skaterja27.11.2022
48
Skaten42.195 kmJorstadHenrikm1965ORK Odense Dänemarknein27.09.2022
49
Skaten42.195 kmKaminskiIlonkaw1955speedteam gelnhausen-alzenau e.v.ja09.10.2022
50
Skaten42.195 kmKaminskiWernerm1956speedteam gelnhausen-alzenau e.v.ja09.10.2022
51
Skaten42.195 kmKarschPetjam1972SCC Skating Berlin / GDRTja29.09.2022
52
Skaten42.195 kmKassalVerenaw1988Harenja22.09.2022
53
Skaten42.195 kmKawaldBerndm1988SCC Skating Berlinja01.12.2022
54
Skaten42.195 kmKellerSinaw1998BSG Chemie Schwarzheideja08.04.2023
55
Skaten42.195 kmKlipstein Heikom1969SCC Skating ja28.03.2023
56
Skaten42.195 kmKloßChristianew1971EV Dresdenja29.03.2023
57
Skaten42.195 kmKöhler Knut m1964SV Flaeming-Skate e.V ja19.11.2022
58
Skaten42.195 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja02.04.2023
59
Skaten42.195 kmKossiraRolandm1952Töppelnja26.11.2022
60
Skaten42.195 kmKraus Christian m1968ISC Regensburg ja24.03.2023
61
Skaten42.195 kmKrautSteffiw1964SCC Skatingja27.01.2023
62
Skaten42.195 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurtgja27.07.2022
63
Skaten42.195 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurtgja27.07.2022
64
Skaten42.195 kmKuschmerzHagenm1969TSV Zella-Mehlisja23.03.2023
65
Skaten42.195 kmLabitzkeAlinaw1991Berlinja29.01.2023
66
Skaten42.195 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja21.11.2022
67
Skaten42.195 kmLICHTELIngridw1955speedteam alzenauja13.02.2023
68
Skaten42.195 kmLinkeSaskiaw1997Röderlandja08.04.2023
69
Skaten42.195 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCfrei22.11.2022
70
Skaten42.195 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCfrei22.11.2022
71
Skaten42.195 kmMaier Vladimir m1950Sport Löwen Baden e.V. Karlsruhe ja16.02.2023
72
Skaten42.195 kmMallingCarmenw1954Rolling Oldiesja20.11.2022
73
Skaten42.195 kmMattickSandraw1989Teichlandja12.03.2023
74
Skaten42.195 kmMenzelMartinaw1980SCC-Skating-GDRTja17.01.2023
75
Skaten42.195 kmMeyerRicardom1994Barwedelja18.12.2022
76
Skaten42.195 kmMühlerGeroldm1958Skating Family Mittweidaja17.11.2022
77
Skaten42.195 kmMüllerSteffenm1963Speedteam Gelhausen-Alzenauja22.01.2023
78
Skaten42.195 kmNannMartinm1962NG Power-Teamja23.01.2023
79
Skaten42.195 kmNeugebauerMiklasm1977SCC Skating Berlinja08.10.2022
80
Skaten42.195 kmNielsenEmilm1991Asker Skøyteklubblrg15.02.2023
81
Skaten42.195 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja19.11.2022
82
Skaten42.195 kmParaviaMarkm1980Stutenseeja27.03.2023
83
Skaten42.195 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja01.04.2023
84
Skaten42.195 kmPeckmannMichaelm1961Speed-Team Flaeming Skateja28.11.2022
85
Skaten42.195 kmPertus Torsten m1972Turbine Halleja31.01.2023
86
Skaten42.195 kmPetryAnnikaw1997Team Redvil Racerja02.04.2023
87
Skaten42.195 kmPischangHellaw1986Dessauja10.01.2023
88
Skaten42.195 kmPluderRonnym1995Sv-grün-weiß Elstraja31.01.2023
89
Skaten42.195 kmPoetzschBarbaraw1957Peeneskaterja18.12.2022
90
Skaten42.195 kmPosadowskiKazimierzm1954Skate Team Celle /OBFSTja17.02.2023
91
Skaten42.195 kmRakosovaGabrielaw1975Kvartetolrg02.04.2023
92
Skaten42.195 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linerja04.11.2022
93
Skaten42.195 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.2022
94
Skaten42.195 kmRohlederGünterm1954RSV Blau Weiss Geraja17.03.2023
95
Skaten42.195 kmRysselRolfm1954Rolling Oldiesja19.12.2022
96
Skaten42.195 kmSchillingUwem1959SCC Skating Berlinja21.12.2022
97
Skaten42.195 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja02.04.2023
98
Skaten42.195 kmSchönherr-FaustKerstinw1970SCCja13.02.2023
99
Skaten42.195 kmSeidelAnnew1988Ehrenbergja23.01.2023
100
Skaten42.195 kmSeidlerClemensm2007Skiteam Pirnaja19.11.2022
101
Skaten42.195 kmSeidlerTinom1968Skiteam Pirnaja19.11.2022
102
Skaten42.195 kmSeipoldJanaw1971SCC Skating Berlinja24.11.2022
103
Skaten42.195 kmSiegelUwem1964SCC Skating Berlinja20.01.2023
104
Skaten42.195 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlin | GDRTja28.09.2022
105
Skaten42.195 kmSteinbornOliverm1970Blue Knightja09.03.2023
106
Skaten42.195 kmStenzelElmarm1962SCC Skating Berlinja31.03.2023
107
Skaten42.195 kmStollHartmutm1968Blankenseeja28.03.2023
108
Skaten42.195 kmStürzeUtew1963Turbine Halleja30.03.2023
109
Skaten42.195 kmThomasConnyw1964SRC Berlin ja26.03.2023
110
Skaten42.195 kmTidau Andreas m1964InlineSpeedTeam Nürnbergja22.01.2023
111
Skaten42.195 kmTietzeClaudiaw1966SCC Skating Berlinja27.03.2023
112
Skaten42.195 kmTodtVeraw1969Merseburg ja26.02.2023
113
Skaten42.195 kmTscherniakIljam1967TSSC Erfurtlrg14.11.2022
114
Skaten42.195 kmVogesDavidm1987Berliner TSCja01.04.2023
115
Skaten42.195 kmVonrheinBeatew1966Speedteam Gelhausen-Alzenauja22.01.2023
116
Skaten42.195 kmWalterFrankm1959Königs Wusterhausenja27.01.2023
117
Skaten42.195 kmWeißenborn Arnem1991TSG Dessauja02.04.2023
118
Skaten42.195 kmWeissHolgerm1962SWV Goldlauter7Heidersbach evja30.03.2023
119
Skaten42.195 kmWildeThomasm1964SCC Skating Berlinja03.10.2022
120
Skaten42.195 kmYeowDanielm1981SCC Skating Berlinja27.03.2023
121
Skaten42.195 kmZangemeisterUwem1964SV-Grün-Weiß Elstraja29.01.2023
122
Skaten42.195 kmZemanPavelm1977FTFlrg13.11.2022
123
Skaten42.195 kmZikaJaroslavm1964ISC Prahalrg23.03.2023
124

24 km Longboard-Halbmarathon
am 22.04.2023 um 17:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten24 kmCloetersGabrielew1980Mittwochsrollerja03.04.2023
1
Skaten24 kmCordeyMatthieum1985Bernlrg21.09.2022
2
Skaten24 kmGransowStefanm1984Skate IDSAja28.11.2022
3
Skaten24 kmHanischRudolfm2010LC Cottbusja29.03.2023
4
Skaten24 kmMerzRalfm1974SkateIDSA Europe ja25.11.2022
5
Skaten24 kmMeyerMarc Robinm1998Skate IDSAja08.03.2023
6
Skaten24 kmMichlFlorianm1992Kemptenja02.04.2023
7
Skaten24 kmPaikertEricm2001Frankfurt Am Mainja18.03.2023
8
Skaten24 kmPerumbalaAmila m1986Skate IDSAja27.03.2023
9
Skaten24 kmPerumbalaLauraw1990Skate IDSAja27.03.2023
10
Skaten24 kmPolitowskiJoshuam1987Berlinja13.03.2023
11
Skaten24 kmSchneiderFalkm1977MeKeAlohaPumehana | IDSAja29.03.2023
12
Skaten24 kmSestákJakubm1994Longboard Berounnein15.03.2023
13
Skaten24 kmTreatClairew1983Mittwochsrollerja03.04.2023
14

200 km Radmarathon
Teilnehmerlimit: 700 Sportler
Der gewählte Startblock ist bindend.
am 22.04.2023 um 08:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride200 kmAdamGunnarm1971Glienicke / Nordbahnja12.01.2023
1
Radeln/ bike ride200 kmAdamMarcelm1964Potsdamja23.01.2023
2
Radeln/ bike ride200 kmAderGunterm1971Rietzschkeracerja11.02.2023
3
Radeln/ bike ride200 kmAhrensTorstenm1967Berlinja07.10.2022
4
Radeln/ bike ride200 kmArisStephanm1968Kleinmachnower Lauf Clubja14.01.2023
5
Radeln/ bike ride200 kmAßmannJensm1982Hellberger SCja13.01.2023
6
Radeln/ bike ride200 kmBachmannDirkm1964Wolmirstedtja02.08.2022
7
Radeln/ bike ride200 kmBahmannWinfried m1956SV Triebelja29.01.2023
8
Radeln/ bike ride200 kmBaierMichaelm1987Halleja07.02.2023
9
Radeln/ bike ride200 kmBalzkRonaldm1978Bike ReSaleja17.01.2023
10
Radeln/ bike ride200 kmBarkholz Andreas m1974SV Blau Weiß Neubrandenburg ja06.01.2023
11
Radeln/ bike ride200 kmBarthelPaulm1982Dresdenja27.01.2023
12
Radeln/ bike ride200 kmBartholomäusTorstenm1970BSV Chemie Tschernitzja19.01.2023
13
Radeln/ bike ride200 kmBartoschKaiw1979Berlinja26.02.2023
14
Radeln/ bike ride200 kmBartoschLarsm1975Berlinja26.02.2023
15
Radeln/ bike ride200 kmBassowMartinm1979Berlinja18.07.2022
16
Radeln/ bike ride200 kmBaulingJanos m1999Teltowja04.12.2022
17
Radeln/ bike ride200 kmBaumannAndré m1975Tuesday Club Schönheide ja27.01.2023
18
Radeln/ bike ride200 kmBaumgartenRobertm1986Britzja23.12.2022
19
Radeln/ bike ride200 kmBeauRenem1965Perlebergja05.03.2023
20
Radeln/ bike ride200 kmBeckerMartinm1981night ridersja20.02.2023
21
Radeln/ bike ride200 kmBeckerMichaelm1963Schönwaldeja20.02.2023
22
Radeln/ bike ride200 kmBEHLINGMatthiasm1973Potsdamja21.01.2023
23
Radeln/ bike ride200 kmBehrFrankm1981RSV Husumja04.02.2023
24
Radeln/ bike ride200 kmBeneckeHeinerm1968Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
25
Radeln/ bike ride200 kmBenekeAndreasm1971Schwalbenflitzerja21.01.2023
26
Radeln/ bike ride200 kmBergerTobiasm1972Team Velopoint Ludwigsfeldeja30.01.2023
27
Radeln/ bike ride200 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz OT Eichowfrei02.12.2022
28
Radeln/ bike ride200 kmBergmannDennism1990Sparkasse Holsteinja11.01.2023
29
Radeln/ bike ride200 kmBergmannRochusm1960Springende Fröscheja20.11.2022
30
Radeln/ bike ride200 kmBesserSteffenm1983Berlinja01.02.2023
31
Radeln/ bike ride200 kmBesserTeresaw1986AVCja01.02.2023
32
Radeln/ bike ride200 kmBeyerChristianm1982Ostseegurkenja02.10.2022
33
Radeln/ bike ride200 kmBierbrauerCorinaw1977BSV Chemie Tschernitzja14.01.2023
34
Radeln/ bike ride200 kmBiewaldRonaldm1975RumRadlerja30.12.2022
35
Radeln/ bike ride200 kmBingsPascalm1986Nightridersja26.02.2023
36
Radeln/ bike ride200 kmBirkhofMichaelm1969Alpentrödler Velo Clubja11.08.2022
37
Radeln/ bike ride200 kmBittcherNickm1992Berlinja22.02.2023
38
Radeln/ bike ride200 kmBöberIngom1981Cycosja23.12.2022
39
Radeln/ bike ride200 kmBöckeSvenm1966RSV Blankenfeldeja04.12.2022
40
Radeln/ bike ride200 kmBödefeldRagnarw1971Team LTXja01.02.2023
41
Radeln/ bike ride200 kmBögelspacherRandym1989TSG Balingenja24.01.2023
42
Radeln/ bike ride200 kmBöhmMareikew1988KMS TandemKlub 1909ja11.01.2023
43
Radeln/ bike ride200 kmBöhmTomm1984KMS TandemKlub 1909ja30.11.2022
44
Radeln/ bike ride200 kmBoldtDavidm1978Weißwasserja31.01.2023
45
Radeln/ bike ride200 kmBorchardtMarcom1982Neubrandenburgja23.12.2022
46
Radeln/ bike ride200 kmBorgesFranzm1990Rowaja23.12.2022
47
Radeln/ bike ride200 kmBoruttauBerndw1982Dresdenja05.03.2023
48
Radeln/ bike ride200 kmBösswetterAlexanderm1965BSG Berliner Sparkasseja08.11.2022
49
Radeln/ bike ride200 kmBotheLukasm1981Berlinja12.02.2023
50
Radeln/ bike ride200 kmBrahmGerhardm1954Berlinja31.08.2022
51
Radeln/ bike ride200 kmBrandenburgJensm1964Team Rostockja15.09.2022
52
Radeln/ bike ride200 kmBrandenburgKaym1967Rostockja25.10.2022
53
Radeln/ bike ride200 kmBrandenburgMaikm1966 Team Rostockja12.01.2023
54
Radeln/ bike ride200 kmBraunThomasm1955Berlinja27.08.2022
55
Radeln/ bike ride200 kmBräunigBertm1966ESV Lok Beuchaja08.03.2023
56
Radeln/ bike ride200 kmBraunyMarkudm1990Bike-Resale.deja31.01.2023
57
Radeln/ bike ride200 kmBreitensteinMichelem1971BSV KRAVAGja04.01.2023
58
Radeln/ bike ride200 kmBringezuMatthiasm1980Ihlenfeldja06.01.2023
59
Radeln/ bike ride200 kmBrustRolandm1979Berlinja31.01.2023
60
Radeln/ bike ride200 kmBüchMarkusm1977Dresdenja15.12.2022
61
Radeln/ bike ride200 kmBuchholz Jensm1967Flügelrad Eschede ja25.09.2022
62
Radeln/ bike ride200 kmBuchholzRolandm1959Brandenburgja29.12.2022
63
Radeln/ bike ride200 kmBumkeTorstenm1961Tri Finisher Berlin e. Vja28.01.2023
64
Radeln/ bike ride200 kmBünnagelOliverm1964Kleinmachnower Lauf Clubja20.01.2023
65
Radeln/ bike ride200 kmBünnagelPhilippm1996Kleinmachnowja20.01.2023
66
Radeln/ bike ride200 kmBurmeister Rexm1965Team Rostock ja05.09.2022
67
Radeln/ bike ride200 kmBuschickReinerm1955Sisu Berlinja27.10.2022
68
Radeln/ bike ride200 kmBussBernhardm1974Bike Team Neustrelitzja22.11.2022
69
Radeln/ bike ride200 kmBussEkkehardm1964IT-Sja22.11.2022
70
Radeln/ bike ride200 kmBusseSteffenm1963BSV Chemie Tschernitzja16.01.2023
71
Radeln/ bike ride200 kmBusseniusChristophm1983Berlinja17.02.2023
72
Radeln/ bike ride200 kmCaspersTobiasm1977night ridersja20.02.2023
73
Radeln/ bike ride200 kmClausFrankm1963RK Laageja06.11.2022
74
Radeln/ bike ride200 kmConradyJan Henrikm1972LC Michendorfja16.02.2023
75
Radeln/ bike ride200 kmconseilkevinm1990Berlinja05.01.2023
76
Radeln/ bike ride200 kmCubotaDavidm1974RSL Rad Teamja20.09.2022
77
Radeln/ bike ride200 kmCzerwinskiFabianm1983Berlinja24.02.2023
78
Radeln/ bike ride200 kmDaubnerVicom1978Naundorfja17.01.2023
79
Radeln/ bike ride200 kmDavidAntonm1969Berlinja28.01.2023
80
Radeln/ bike ride200 kmDeákBenjaminm1988night ridersja20.02.2023
81
Radeln/ bike ride200 kmDenkertHolgerm1975Burg Stargardja12.01.2023
82
Radeln/ bike ride200 kmDeusingPatrickm1992RV 1904/27 Giessen-Kleinlindenja23.02.2023
83
Radeln/ bike ride200 kmDiekmannMikem1974RSL Rad Teamja14.10.2022
84
Radeln/ bike ride200 kmDietzeFlorianm1995Delitzschja31.01.2023
85
Radeln/ bike ride200 kmDinterPhillipm2000SV-Burkhardtsgrünja07.01.2023
86
Radeln/ bike ride200 kmDixAnjaw1985Berlinja25.11.2022
87
Radeln/ bike ride200 kmDoktorVolkerm1987RSL Rad Teamja20.09.2022
88
Radeln/ bike ride200 kmDonathThomasm1979Engelsdorfja02.10.2022
89
Radeln/ bike ride200 kmDönitzDanielm1988KDMja12.09.2022
90
Radeln/ bike ride200 kmDönitzKarstenm1964KDMja12.09.2022
91
Radeln/ bike ride200 kmDotzenkoFrankm1982Blau-Weißja06.01.2023
92
Radeln/ bike ride200 kmDotzenkoMarcm1985Blau-Weißja06.01.2023
93
Radeln/ bike ride200 kmDr. TeschCarstenm1957PBT-Genießerja30.01.2023
94
Radeln/ bike ride200 kmDrescherThomasm1978Dresdenja21.02.2023
95
Radeln/ bike ride200 kmDuckhornJörnm1977Krampfadergeschwaderja26.01.2023
96
Radeln/ bike ride200 kmEberlein Annette w1962Basaltja05.03.2023
97
Radeln/ bike ride200 kmEberlinFriedrichm1965Berlinja03.01.2023
98
Radeln/ bike ride200 kmEDELANDREASm1962Falkenseeja02.11.2022
99
Radeln/ bike ride200 kmEhrichKaim1985Ostseegurkenja03.10.2022
100
Radeln/ bike ride200 kmEichelbergerAlexanderm1987KMS TandemKlub 1909ja30.11.2022
101
Radeln/ bike ride200 kmEilberTorstenm1967Sachsen Expressja02.02.2023
102
Radeln/ bike ride200 kmEinhornMarcelm1978Neubrandenburgja20.08.2022
103
Radeln/ bike ride200 kmEinhornMareenw1982Neubrandenburgja24.08.2022
104
Radeln/ bike ride200 kmEnglichKarstenm1968Kuchenlandteamja26.01.2023
105
Radeln/ bike ride200 kmEngstPetraw1960Hamburgja23.02.2023
106
Radeln/ bike ride200 kmErhartMichaelm1977Schweriner SVja13.01.2023
107
Radeln/ bike ride200 kmEschmannMarkom1969Riesaja05.02.2023
108
Radeln/ bike ride200 kmFabienskyJörnm1966Team MaWa 2020 ja16.01.2023
109
Radeln/ bike ride200 kmFegeHenrikm1985SVGolssenja19.02.2023
110
Radeln/ bike ride200 kmFelbelAlexanderm1985Berlinja23.02.2023
111
Radeln/ bike ride200 kmFelgentreffJulianm1993Mainzja28.01.2023
112
Radeln/ bike ride200 kmFelgnerErikm1974RSL Rad Teamja20.09.2022
113
Radeln/ bike ride200 kmFiedlerChristinaw1980Nordlichterja06.01.2023
114
Radeln/ bike ride200 kmFiedlerHans-Konradm1956Leipzigja04.09.2022
115
Radeln/ bike ride200 kmFiedlerMaikm1984Team Krampf Zschopau ja13.01.2023
116
Radeln/ bike ride200 kmFiggeGerdm1962Vellmarja12.02.2023
117
Radeln/ bike ride200 kmFiggeManonw1996Augsburgja30.01.2023
118
Radeln/ bike ride200 kmFinkMathiasm1986Berlinja19.01.2023
119
Radeln/ bike ride200 kmFirmerChristianm1988Ludwisfeldeja23.02.2023
120
Radeln/ bike ride200 kmFischerMarkusm1972Zwickauja13.12.2022
121
Radeln/ bike ride200 kmFlachStefanm1965Team MaWa 2020 ja16.01.2023
122
Radeln/ bike ride200 kmFlämmigRenem1975Bike ReSaleja28.11.2022
123
Radeln/ bike ride200 kmFlascheJanm1981Berlinja05.10.2022
124
Radeln/ bike ride200 kmFleischerSvenm1970Berlinja31.01.2023
125
Radeln/ bike ride200 kmFörsterDanielm1975Sebnitzja14.09.2022
126
Radeln/ bike ride200 kmFörsterRomyw1988Radelkader Pankeja12.01.2023
127
Radeln/ bike ride200 kmFothCarstenm1967RSV Blankenfeldeja04.12.2022
128
Radeln/ bike ride200 kmFrankePaul m1980Nanobike.deja02.10.2022
129
Radeln/ bike ride200 kmFränkelSilviom1971Nanobike RBC Berlinja25.09.2022
130
Radeln/ bike ride200 kmFranzJanaw1987Berlinja15.01.2023
131
Radeln/ bike ride200 kmFredrichMarkusm1977Berlinja31.01.2023
132
Radeln/ bike ride200 kmFreitagMarkusm1963Bio-Biker Chemnitz Westja05.11.2022
133
Radeln/ bike ride200 kmFreitagNadienw1978Flachlandpowerja01.02.2023
134
Radeln/ bike ride200 kmFreudenbergPedrom1974Neukirchja30.11.2022
135
Radeln/ bike ride200 kmFrölichUdom1960Fahrrad Grilleja25.12.2022
136
Radeln/ bike ride200 kmFrostKlausm1977KMS Tandemklub 1909ja30.11.2022
137
Radeln/ bike ride200 kmFurkertMichaelm1965Berlinja07.03.2023
138
Radeln/ bike ride200 kmGabrielRebekkaw1980Mahlowja07.03.2023
139
Radeln/ bike ride200 kmGampeAndrem1978TSV 1880 Gera-Zwötzenja19.02.2023
140
Radeln/ bike ride200 kmGarcia Haroldm1987WattBrudisja25.11.2022
141
Radeln/ bike ride200 kmGareisMichaelm1975Berlinja27.01.2023
142
Radeln/ bike ride200 kmGensterGritw1973Berlinja25.09.2022
143
Radeln/ bike ride200 kmGenzChristianm1966Berlinja02.02.2023
144
Radeln/ bike ride200 kmGerberMelinaw1985Berlinja20.09.2022
145
Radeln/ bike ride200 kmGerstenbergerMIchaelm1980Fredersdorf-Vogelsdorfja23.11.2022
146
Radeln/ bike ride200 kmGeschkeMariom1974Weinmondja21.01.2023
147
Radeln/ bike ride200 kmGläscheOliverm1971Berlinja07.11.2022
148
Radeln/ bike ride200 kmGlasseSvenm1986TVB09ja25.07.2022
149
Radeln/ bike ride200 kmGloriusMichaelm1988LTV Obereichsfeldja05.12.2022
150
Radeln/ bike ride200 kmGlückAnnegretw1972Die Fusionautenja16.01.2023
151
Radeln/ bike ride200 kmGökeKathleenw1974RC Sprintax Bielefeldja05.02.2023
152
Radeln/ bike ride200 kmGorischStephanm1983Look pro, go slow.ja13.01.2023
153
Radeln/ bike ride200 kmGöthelThomasm1974Die 3 Schwedenradlerja27.07.2022
154
Radeln/ bike ride200 kmGötze Christian m1973RFV Die Löwen Weimar eVja17.11.2022
155
Radeln/ bike ride200 kmGrasshoffGoranaw1983Berlinja30.01.2023
156
Radeln/ bike ride200 kmGröneChristophm1967Mario Racing teamja19.01.2023
157
Radeln/ bike ride200 kmGrossAlexanderm1973Oberlungwitzja29.01.2023
158
Radeln/ bike ride200 kmGrossmannOlafm1966Post SV Heideja11.01.2023
159
Radeln/ bike ride200 kmGrundeyRenem1983Krampfadergeschwaderja26.01.2023
160
Radeln/ bike ride200 kmGrützmann Stephan m1982Wasserwacht Bördeja02.02.2023
161
Radeln/ bike ride200 kmGrygielTimm1986Berlinja17.01.2023
162
Radeln/ bike ride200 kmGumlichMartinm1983Berlinja03.01.2023
163
Radeln/ bike ride200 kmGundelMatthiasm1968OSC Potsdamja15.01.2023
164
Radeln/ bike ride200 kmGüntherGregorm1956Burghardsgrünja06.02.2023
165
Radeln/ bike ride200 kmHaackStefanm1969Möllnja29.12.2022
166
Radeln/ bike ride200 kmHaackSteffenm1976Wackerowja30.01.2023
167
Radeln/ bike ride200 kmHaaseMariom1973Team Haaseja06.02.2023
168
Radeln/ bike ride200 kmHäckerAndrem1964SV Burkhardtsgrünja02.01.2023
169
Radeln/ bike ride200 kmHackmannMartinm1967LTC Berlinja14.01.2023
170
Radeln/ bike ride200 kmHaertelHelmutm1946Odenthalja24.09.2022
171
Radeln/ bike ride200 kmHagemannAndrem2022Bad Saarowja25.11.2022
172
Radeln/ bike ride200 kmHaghighatMortezam1948Leverkusenja02.09.2022
173
Radeln/ bike ride200 kmHahnPaulm1997Willi Zauchwitzja14.02.2023
174
Radeln/ bike ride200 kmHalleHelmutm1954DessauerRCja18.09.2022
175
Radeln/ bike ride200 kmHandschugThomasm1967Ullersdorfja22.01.2023
176
Radeln/ bike ride200 kmHannemannKoljam1974Berlinja27.01.2023
177
Radeln/ bike ride200 kmHanspachDanielm1981Nanobike RBC Berlinja11.01.2023
178
Radeln/ bike ride200 kmHärtelSascham1999SV Grün/Weiß Burkhardtsgrünja04.01.2023
179
Radeln/ bike ride200 kmHauptRonnym1981FC St. Pauli Radsportja29.11.2022
180
Radeln/ bike ride200 kmHaverlandAndreasm1960Rentnerradlerja28.11.2022
181
Radeln/ bike ride200 kmHawlitschekAchimm1966Seidlitschekja19.12.2022
182
Radeln/ bike ride200 kmHeberJanaw1974Team Chemnitz Mitteja03.11.2022
183
Radeln/ bike ride200 kmHechtLukasm1986Berlinja01.02.2023
184
Radeln/ bike ride200 kmHechtUrsm1991Berlinja01.02.2023
185
Radeln/ bike ride200 kmHeikoTriepelm1965Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
186
Radeln/ bike ride200 kmHeinAlexanderm1970Team Erdinger Alkoholfreija31.01.2023
187
Radeln/ bike ride200 kmHeinArthurm1974Team Erdinger Alkoholfreija31.01.2023
188
Radeln/ bike ride200 kmHeinathDanielm2023A3Kja31.01.2023
189
Radeln/ bike ride200 kmHeineRonnym1975VRT Plauenja01.10.2022
190
Radeln/ bike ride200 kmHeinemannEckhardm1965Team Rostockja04.01.2023
191
Radeln/ bike ride200 kmHeinichRolfm1963Team Flügelrad Eschedeja30.09.2022
192
Radeln/ bike ride200 kmHeinrichLutzm1971RSL Rad Teamja20.09.2022
193
Radeln/ bike ride200 kmHeinzeStephanm1962Berlinja16.11.2022
194
Radeln/ bike ride200 kmHelbigNinaw1984Obinaja15.11.2022
195
Radeln/ bike ride200 kmHelkeChristianm1984Kollektiv Weststraßeja11.01.2023
196
Radeln/ bike ride200 kmHenkeThomasm1970Berlin ja20.09.2022
197
Radeln/ bike ride200 kmHenkelThomasm1971Picardellics Velo Team Dresdenja05.02.2023
198
Radeln/ bike ride200 kmHenkerAlexanderm1958TSV 92 Freiberg e.V.ja08.11.2022
199
Radeln/ bike ride200 kmHenkerJanm1980Triathlonverein Dresdenja26.02.2023
200
Radeln/ bike ride200 kmHennemannEileenw1980Oranienburgja01.02.2023
201
Radeln/ bike ride200 kmHenselMaikm1966La dolce veloja05.11.2022
202
Radeln/ bike ride200 kmHenzeKerstinw1970Tri Sport Erknerja27.01.2023
203
Radeln/ bike ride200 kmHerdrammJörgm1973RSV Husumja04.02.2023
204
Radeln/ bike ride200 kmHerrmannMichaelm1955SC Impuls Erfurtja03.11.2022
205
Radeln/ bike ride200 kmHertzschIngom1975RSV Blankenfeldeja04.12.2022
206
Radeln/ bike ride200 kmHesseWolf-Rolandm1983Berlinja24.02.2023
207
Radeln/ bike ride200 kmHeupelJörgm1967La dolce veloja05.11.2022
208
Radeln/ bike ride200 kmHeynMarcelm1979night riders ja20.02.2023
209
Radeln/ bike ride200 kmHeyneJürgenm1960Radel-Rattenja24.10.2022
210
Radeln/ bike ride200 kmHildebrandtLarsm1975Berlinja06.03.2023
211
Radeln/ bike ride200 kmHinzFabianm1992Berlinja27.11.2022
212
Radeln/ bike ride200 kmHinzMirkom1969HSV-Neubrandenburgja06.02.2023
213
Radeln/ bike ride200 kmHoffmannChristianm1982Neubrandenburgja20.08.2022
214
Radeln/ bike ride200 kmHoffmannHans Werner m1953MAGDEBURGja02.08.2022
215
Radeln/ bike ride200 kmHoffmannKristinw1982Neubrandenburgja20.08.2022
216
Radeln/ bike ride200 kmHoffmannSebastianm1978Frankfurt (Oder)ja15.01.2023
217
Radeln/ bike ride200 kmHoflundDanielm1978Berlinja04.01.2023
218
Radeln/ bike ride200 kmHofmannMaikm1978Burg stargardja23.12.2022
219
Radeln/ bike ride200 kmHolteyFabiusm1994Fünf Löwen 8000ja31.01.2023
220
Radeln/ bike ride200 kmHöpfnerJörgm1961Teutschenthalja02.11.2022
221
Radeln/ bike ride200 kmHorlitzCharlym1987Berlinja18.01.2023
222
Radeln/ bike ride200 kmHosangThomasm1963Team MaWa 2020 ja16.01.2023
223
Radeln/ bike ride200 kmHübnerStephanm1983NoT-Lauftruppeja31.01.2023
224
Radeln/ bike ride200 kmHummelChristinw1985Radsport Bad Doberanja29.01.2023
225
Radeln/ bike ride200 kmHummelTomm1982Radsport Bad Doberanja28.01.2023
226
Radeln/ bike ride200 kmInstenbergChristianm1981Rennfrettchen ja21.01.2023
227
Radeln/ bike ride200 kmIrmerMichaelm1982Ostseegurkenja02.10.2022
228
Radeln/ bike ride200 kmJachwitzSvenm1972RumRadlerja30.12.2022
229
Radeln/ bike ride200 kmJackeBerndm1947Bergisch Gladbachja03.09.2022
230
Radeln/ bike ride200 kmJacobManuelm1985Berlinlrg21.02.2023
231
Radeln/ bike ride200 kmJacobiAndrem1981Eiersalatja06.09.2022
232
Radeln/ bike ride200 kmJaegerChantal w1993TVB09ja20.01.2023
233
Radeln/ bike ride200 kmJägerFrankm1975Gremsdorfja29.01.2023
234
Radeln/ bike ride200 kmJahnPhilippm1973Berlinja20.11.2022
235
Radeln/ bike ride200 kmJähnichenFelixm1995BIW-Teamja31.01.2023
236
Radeln/ bike ride200 kmJähnichenJensm1969BIW-Teamja29.01.2023
237
Radeln/ bike ride200 kmJahnkeChristianm1966Team Rostockja13.11.2022
238
Radeln/ bike ride200 kmJankeDennym1979Gurkenpowerja01.03.2023
239
Radeln/ bike ride200 kmJankofskyClemensm1993Berlinja16.02.2023
240
Radeln/ bike ride200 kmJaretzkeSascham1975BARacerja31.12.2022
241
Radeln/ bike ride200 kmJaskulskiKaym1976Niendorf a.d. Stecknitzja01.01.2023
242
Radeln/ bike ride200 kmJordanArminm1965OSC Potsdamja12.01.2023
243
Radeln/ bike ride200 kmJürßHenningm1980Team Rostockja08.09.2022
244
Radeln/ bike ride200 kmJürßThomasm1965Team Rostockja24.01.2023
245
Radeln/ bike ride200 kmKaderAndrem1973Team MaWa 2020 ja16.01.2023
246
Radeln/ bike ride200 kmKaiserStevem1982Radsportfreunde Berlin & Brandenburgja25.10.2022
247
Radeln/ bike ride200 kmKalinskiUlrichm1961TuS Wannseeja20.01.2023
248
Radeln/ bike ride200 kmKalläweMatthiasm1978Magdeburgja06.03.2023
249
Radeln/ bike ride200 kmKaminskyWojtekm1981BHC ja20.01.2023
250
Radeln/ bike ride200 kmKarnChristophm1958OSC Potsdamja04.01.2023
251
Radeln/ bike ride200 kmKauffBjörnm1975Kloster Lehninja30.01.2023
252
Radeln/ bike ride200 kmKellerNicom1987Zwönitzja11.10.2022
253
Radeln/ bike ride200 kmKempterRichardm1968RSV Blankenfeldeja04.12.2022
254
Radeln/ bike ride200 kmKepperJörgm1962Die Fusionautenja16.01.2023
255
Radeln/ bike ride200 kmKieleUlrichm1956Team Rostockja06.01.2023
256
Radeln/ bike ride200 kmKinne Franziska w1978Berlinja13.02.2023
257
Radeln/ bike ride200 kmKircheisRobertm1983RSV Heidelbergja09.01.2023
258
Radeln/ bike ride200 kmKirchhoffMichaelm1968Willy Zauchwitzja17.12.2022
259
Radeln/ bike ride200 kmKleszakMartinm1984Berlinja04.01.2023
260
Radeln/ bike ride200 kmKluckSebastianm1983Ostseegurkenja02.10.2022
261
Radeln/ bike ride200 kmKnodenNickm1994Sebnitzja14.09.2022
262
Radeln/ bike ride200 kmKnopfMariew1998SCC Berlinja02.03.2023
263
Radeln/ bike ride200 kmKobischStephanm1980Weinboehlaja18.01.2023
264
Radeln/ bike ride200 kmKochBjörn m1980Müllroser SVja23.12.2022
265
Radeln/ bike ride200 kmKöhlerKarstenm1966Potsdamja23.01.2023
266
Radeln/ bike ride200 kmKöhnckeMathiasm1965IAVja30.08.2022
267
Radeln/ bike ride200 kmKohtzAxelm1967Berlinja31.01.2023
268
Radeln/ bike ride200 kmKolarMarkusm1979Görlitzer Muskelkaterja24.09.2022
269
Radeln/ bike ride200 kmKollerMatthiasm1990Gurkenpowerja04.03.2023
270
Radeln/ bike ride200 kmKolpinJonasm1975Berlin Harriersja02.03.2023
271
Radeln/ bike ride200 kmKönigMarcom1979Gnevkowja13.02.2023
272
Radeln/ bike ride200 kmKoopGudrunw1972RV 1904/27 Giessen-Kleinlindenja06.02.2023
273
Radeln/ bike ride200 kmKöpkeMartinm1982Ostseegurkenja02.10.2022
274
Radeln/ bike ride200 kmKösterMatthiasm1982Berlinja18.01.2023
275
Radeln/ bike ride200 kmKowolTobiasm1982Magdeburgja13.02.2023
276
Radeln/ bike ride200 kmKraeftAndreasm1979Berlinja25.09.2022
277
Radeln/ bike ride200 kmKrahMichaelm1966Potsdamja17.01.2023
278
Radeln/ bike ride200 kmKrahnstöverCorinaw1965ESV ok Beuchaja01.03.2023
279
Radeln/ bike ride200 kmKrautzRonnym1976Weißwasserja31.01.2023
280
Radeln/ bike ride200 kmKreutzburgMichaelm1987Team MaWa 2020 ja16.01.2023
281
Radeln/ bike ride200 kmKriningKevinm1985Radsportfreunde Berlin & Brandenburg ja16.10.2022
282
Radeln/ bike ride200 kmKrokerThomasm1956Dresdenja13.10.2022
283
Radeln/ bike ride200 kmKroneMariom1966Team SuperMarioRacingja01.11.2022
284
Radeln/ bike ride200 kmKrügerAndreasm1966RSV Blankenfelde e.V.ja04.12.2022
285
Radeln/ bike ride200 kmKruseDirkm1969Springende Fröscheja21.11.2022
286
Radeln/ bike ride200 kmKruseThomasm1964VCA Halleja23.09.2022
287
Radeln/ bike ride200 kmKubeRobertm1985Berlinja31.01.2023
288
Radeln/ bike ride200 kmKuhneTilom1974Schirgiswalde-Kirschauja29.11.2022
289
Radeln/ bike ride200 kmKunertMikem1976Leipzigja05.10.2022
290
Radeln/ bike ride200 kmKurkowskiFranziw1977Radelkader Pankeja12.01.2023
291
Radeln/ bike ride200 kmKürthSteffenm1968Radelkader Pankeja12.01.2023
292
Radeln/ bike ride200 kmKutscheckJörgm1968OSC Potsdamja13.01.2023
293
Radeln/ bike ride200 kmKyvik RuizAlexandraw1993Berlinlrg28.01.2023
294
Radeln/ bike ride200 kmLambacherRenem1981Königs Wusterhausenlrg31.10.2022
295
Radeln/ bike ride200 kmLampeKathrinw1977Waren (Müritz)ja26.10.2022
296
Radeln/ bike ride200 kmLampeMichaelm1976Waren (Müritz)ja26.10.2022
297
Radeln/ bike ride200 kmLangeCordtm1967ERDINGER Active Teamja20.11.2022
298
Radeln/ bike ride200 kmLangeDennym1979Radelkader Pankeja12.01.2023
299
Radeln/ bike ride200 kmLangeMarcusm1966RV Traveja07.02.2023
300
Radeln/ bike ride200 kmLangeStefanm1988League of tired men ja01.02.2023
301
Radeln/ bike ride200 kmLangeThomasm1950Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
302
Radeln/ bike ride200 kmLangerTilom1968Radteam ohne Namenja31.01.2023
303
Radeln/ bike ride200 kmLaucknerHenry m1996Berlinja21.12.2022
304
Radeln/ bike ride200 kmLauerStefanm1990Team Auto Rußigja18.12.2022
305
Radeln/ bike ride200 kmLaurentAnjaw1968VELOBOYZ Berlinja05.02.2023
306
Radeln/ bike ride200 kmLauxTobiasm1975MOMIL Berlinja18.01.2023
307
Radeln/ bike ride200 kmLehmannAnnew1988Berlinja31.01.2023
308
Radeln/ bike ride200 kmLehmannFrankm2000MBSfrei12.04.2023
309
Radeln/ bike ride200 kmLehmannMaikm1976BARacerja31.12.2022
310
Radeln/ bike ride200 kmLehmannNicom1077Berlinja31.01.2023
311
Radeln/ bike ride200 kmLehmbruchBenjaminm1984Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
312
Radeln/ bike ride200 kmLehmbruchIngom1965Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
313
Radeln/ bike ride200 kmLeibscherGordonm1988Team Täve Magdeburgja09.12.2022
314
Radeln/ bike ride200 kmLeißeJanaw1975OSC Potsdamja01.11.2022
315
Radeln/ bike ride200 kmLeißeMariom1973OSC Potsdamja01.11.2022
316
Radeln/ bike ride200 kmLemkeJulianew1983Königs Wusterhausenja11.08.2022
317
Radeln/ bike ride200 kmLempferdtAndreasm1962Schloss Hotel Fleesensee ja28.11.2022
318
Radeln/ bike ride200 kmLenhardtSteffenm1984Cycosja23.12.2022
319
Radeln/ bike ride200 kmLeoDanielm1979Werder Havelja08.01.2023
320
Radeln/ bike ride200 kmLerpBirgitw1964PBT-Genießerja28.01.2023
321
Radeln/ bike ride200 kmLerpMarkusm1966PBT-Genießer ja28.01.2023
322
Radeln/ bike ride200 kmLeukeMicham1966berlinja05.02.2023
323
Radeln/ bike ride200 kmLewerenzThorstenm1959Berlinja14.01.2023
324
Radeln/ bike ride200 kmLindemannHeikom1962Hagi Racing Teamja14.01.2023
325
Radeln/ bike ride200 kmLindholzChristianm1971Berlinja19.09.2022
326
Radeln/ bike ride200 kmLippekFrankm1965Radelkader Pankeja12.01.2023
327
Radeln/ bike ride200 kmLippertTorstenm1965Forstja13.01.2023
328
Radeln/ bike ride200 kmLiskerRobertom1982Eichwaldeja28.02.2023
329
Radeln/ bike ride200 kmListThomasm1970RSL Rad Teamja20.09.2022
330
Radeln/ bike ride200 kmLoosMartinm1979RSG Fredersdorf e.V.ja13.11.2022
331
Radeln/ bike ride200 kmLudszuweitJörnm1978Berlinja15.02.2023
332
Radeln/ bike ride200 kmLüdtke-HandjeryNicolaw1978Berlinja31.01.2023
333
Radeln/ bike ride200 kmLudwigMichaelm1965Döbelnja17.01.2023
334
Radeln/ bike ride200 kmLukask Silvio m1982Ludwigsfeldeja22.02.2023
335
Radeln/ bike ride200 kmLüsOliverm1981Obinaja15.11.2022
336
Radeln/ bike ride200 kmLütge-RekowKatrinw1975Potsdamja06.03.2023
337
Radeln/ bike ride200 kmLutterAndreasm1981Unrasierte Rennradfreundeja26.01.2023
338
Radeln/ bike ride200 kmLützkendorfMircom1979Berlinja31.10.2022
339
Radeln/ bike ride200 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja12.02.2023
340
Radeln/ bike ride200 kmMahlauPetra C.w1959Eintracht Frankfurt Triathlonja30.01.2023
341
Radeln/ bike ride200 kmMainkaDavidm1991Potsdamja12.01.2023
342
Radeln/ bike ride200 kmMainkaLeoniew1998Kirchheimja12.01.2023
343
Radeln/ bike ride200 kmMainkaMoritzm1994Kirchheimja12.01.2023
344
Radeln/ bike ride200 kmMannMichaelm1984Schloss Hotel Fleesenseeja05.03.2023
345
Radeln/ bike ride200 kmMannOliverm1968RSV Erzgebirge ja22.11.2022
346
Radeln/ bike ride200 kmMannSlavkom1976Zeppelin Team OSCja17.01.2023
347
Radeln/ bike ride200 kmManneckMariom1968Team MaWa 2020 ja16.01.2023
348
Radeln/ bike ride200 kmMantheiReném1977Dresdenja17.01.2023
349
Radeln/ bike ride200 kmMärtinBjörnm1979Potsdamja14.01.2023
350
Radeln/ bike ride200 kmMartinRenem1970Team Chemnitz Mitte ja03.11.2022
351
Radeln/ bike ride200 kmMarxSörenm1971RSL Rad Teamja20.09.2022
352
Radeln/ bike ride200 kmMatzkeRobinm1988Berlinja12.12.2022
353
Radeln/ bike ride200 kmMaubachPhilippm1980Berlinja27.01.2023
354
Radeln/ bike ride200 kmMauermannAndrem1986Zwönitzja22.10.2022
355
Radeln/ bike ride200 kmMehlMartinw1989Team Täveja17.01.2023
356
Radeln/ bike ride200 kmMehnerRonnym1978RSL Rad Teamja20.09.2022
357
Radeln/ bike ride200 kmMeichßnerKaym1987Tuesday Club Schönheide ja27.01.2023
358
Radeln/ bike ride200 kmMeierHaukem1986Greifswaldja14.02.2023
359
Radeln/ bike ride200 kmMeierJörnm1966Postradlerja15.02.2023
360
Radeln/ bike ride200 kmMeisnerDirkm1970MBSfrei12.04.2023
361
Radeln/ bike ride200 kmMeißnerOlafm1966Team MaWa 2020 ja16.01.2023
362
Radeln/ bike ride200 kmMenzelStefan m1982Teichlandradlerja10.12.2022
363
Radeln/ bike ride200 kmMerkerAlexanderm1976Birkenwerderja02.12.2022
364
Radeln/ bike ride200 kmMett Julian m1992Berlin ja26.01.2023
365
Radeln/ bike ride200 kmMeyerMarcel m1976Radclub Lostauja06.02.2023
366
Radeln/ bike ride200 kmMeyerRobertm1985Berlinja28.02.2023
367
Radeln/ bike ride200 kmMeyerStefanm1978RSV 93 KWja02.01.2023
368
Radeln/ bike ride200 kmMichelRenom1975Nordlichterja06.01.2023
369
Radeln/ bike ride200 kmMichlerSteffenm1972Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
370
Radeln/ bike ride200 kmMieheSörenm1986Berlinja13.01.2023
371
Radeln/ bike ride200 kmMierschJensm1960Rentnerradlerja10.01.2023
372
Radeln/ bike ride200 kmMieselThorstenm1966Berlinja02.03.2023
373
Radeln/ bike ride200 kmMillermannThomasm1989Friedlandja12.02.2023
374
Radeln/ bike ride200 kmMinarsch-BangertRainerm1956Potsdamja13.02.2023
375
Radeln/ bike ride200 kmMindnichCorinnaw1987Berlinja28.01.2023
376
Radeln/ bike ride200 kmMögelMariom1981Großenhainja28.12.2022
377
Radeln/ bike ride200 kmMöllerMarcusm1974Post SV Heideja19.01.2023
378
Radeln/ bike ride200 kmMonsigJörgm1973Burg Stargardja12.01.2023
379
Radeln/ bike ride200 kmMoroShinyam1985Berlinja04.02.2023
380
Radeln/ bike ride200 kmMoßHartmutm1971Motor Süd Neubrandenburgja08.01.2023
381
Radeln/ bike ride200 kmMoslerChristianm1968Petershagenja11.01.2023
382
Radeln/ bike ride200 kmMoslerSilviaw1971Petershagenja31.10.2022
383
Radeln/ bike ride200 kmMothesLutzm1969Döbelnja18.01.2023
384
Radeln/ bike ride200 kmMothesTilom1983Breitenbrunn/Erzgebirgeja29.11.2022
385
Radeln/ bike ride200 kmMothesUwem1961Döbelnja18.01.2023
386
Radeln/ bike ride200 kmMüllerAndreasm1970VfA endLOS Dresdenja23.12.2022
387
Radeln/ bike ride200 kmMüllerJörgm1966SV Burkhardtsgrünja27.02.2023
388
Radeln/ bike ride200 kmMüllerJuliusm2001Team MaWa 2020 ja16.01.2023
389
Radeln/ bike ride200 kmMüllerKlausm1952Weinmond ja21.01.2023
390
Radeln/ bike ride200 kmMüllerNicom1986Zwönitzja21.10.2022
391
Radeln/ bike ride200 kmMüllerRolfm1960Chemnitzja28.02.2023
392
Radeln/ bike ride200 kmMüllerThomasm1979ZAHORANSKY GmbH Formen- und Werkzeugbauja03.03.2023
393
Radeln/ bike ride200 kmMünchChristianm1973Berlinja05.11.2022
394
Radeln/ bike ride200 kmMuntschickMarcom1987Team Chemnitz- Mitteja03.11.2022
395
Radeln/ bike ride200 kmNagelJuttaw1960Berlinja31.01.2023
396
Radeln/ bike ride200 kmNähringDanielm1981Bad Saarowja25.11.2022
397
Radeln/ bike ride200 kmNakamuraMariw1986Berlinja04.02.2023
398
Radeln/ bike ride200 kmNaujokThomasm1983Falkenseeja04.03.2023
399
Radeln/ bike ride200 kmNaumannKaym1974SC Chemnitz1892 e.V.ja16.01.2023
400
Radeln/ bike ride200 kmNemitzJanm1976Tri Team Berlinja05.12.2022
401
Radeln/ bike ride200 kmNeubauerArnom1966S4Cja21.01.2023
402
Radeln/ bike ride200 kmNeubertFrankm1980KMS TandemKlub 1909ja30.11.2022
403
Radeln/ bike ride200 kmNeumckePeterm1974RSL Rad Teamja20.09.2022
404
Radeln/ bike ride200 kmNickeSandrom1981Nicke Renner Architektenja29.11.2022
405
Radeln/ bike ride200 kmNiebergallJörgm1980Cellja20.07.2022
406
Radeln/ bike ride200 kmNiemannKarstenm1971S4Cja22.01.2023
407
Radeln/ bike ride200 kmNiemczewski-Deuter Jensm1987Waterkant Dreihers MV ja14.08.2022
408
Radeln/ bike ride200 kmNieswandtMatthiasm1980Berlinja02.02.2023
409
Radeln/ bike ride200 kmNoerenbergNicom1977Tiefstapler Berlinja22.11.2022
410
Radeln/ bike ride200 kmNoldenRaffaelm1965Berlinja24.02.2023
411
Radeln/ bike ride200 kmNowigkJosephm1988Schildowja25.01.2023
412
Radeln/ bike ride200 kmOertelMelaniew1986Berlinja09.10.2022
413
Radeln/ bike ride200 kmOrthRené m1965Radsport Bad Doberanja27.01.2023
414
Radeln/ bike ride200 kmOschatzArvedm2005Gurkenhörsterja16.02.2023
415
Radeln/ bike ride200 kmOttoSvenm1976Radlkader Pankeja13.01.2023
416
Radeln/ bike ride200 kmPaaschThorstenm1974Berlinja29.11.2022
417
Radeln/ bike ride200 kmPagelSusannw1988Berlinja13.02.2023
418
Radeln/ bike ride200 kmPattaroOlafm1968SV Burkhardtsgrünja23.12.2022
419
Radeln/ bike ride200 kmPatzekDariom1968Radteam Cöpenickja22.01.2023
420
Radeln/ bike ride200 kmPatzerStefanm1959Team Rostockja23.08.2022
421
Radeln/ bike ride200 kmPaulIngmarm1989Dresdenja02.03.2023
422
Radeln/ bike ride200 kmPavlicekDanielm1982Sustainable Masculinityja05.01.2023
423
Radeln/ bike ride200 kmPawlickiPaulm1975Sustainable masculinityja04.01.2023
424
Radeln/ bike ride200 kmPawlikMikem1970Döbelnja17.01.2023
425
Radeln/ bike ride200 kmPelzRonnym1972Bahretalja28.01.2023
426
Radeln/ bike ride200 kmPeschelThomasm1968RC 1898 Radebergja06.11.2022
427
Radeln/ bike ride200 kmPeter Mandyw1981Nordlichter ja04.01.2023
428
Radeln/ bike ride200 kmPetersBenjaminm1983Team Rostockja24.08.2022
429
Radeln/ bike ride200 kmPetersPetraw1967Post-SV Heideja24.01.2023
430
Radeln/ bike ride200 kmPetersenHendrikm1963Team MaWa 2020 ja16.01.2023
431
Radeln/ bike ride200 kmPetheChrism1992Märkisch Buchholzja18.01.2023
432
Radeln/ bike ride200 kmPetzolodHolgerm1968Treuener LVja29.01.2023
433
Radeln/ bike ride200 kmPhilippusSusannew1963SC Impuls Erfurtja30.11.2022
434
Radeln/ bike ride200 kmPhilippusUdom1958SC Impuls Erfurtja30.11.2022
435
Radeln/ bike ride200 kmPickChristianm1966MBQ Radsportlerja07.11.2022
436
Radeln/ bike ride200 kmPiepenhagenRenem1985Team Auto Rußigja18.12.2022
437
Radeln/ bike ride200 kmPiethSebastianm1979Rostock ja26.07.2022
438
Radeln/ bike ride200 kmPilleJensm1971Rucksachseja29.01.2023
439
Radeln/ bike ride200 kmPilzThomasm1966Dohma / OT Goesja08.02.2023
440
Radeln/ bike ride200 kmPlotaKarl-Martinm1961Erfurtja30.01.2023
441
Radeln/ bike ride200 kmPöschelMarkm1974Radeberger Radrabauken ja22.01.2023
442
Radeln/ bike ride200 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauenja25.07.2022
443
Radeln/ bike ride200 kmPrasuhn Thomas m1968Beelitz ja21.01.2023
444
Radeln/ bike ride200 kmPrehnLukasm1998Windläuferja24.01.2023
445
Radeln/ bike ride200 kmPresiaMatthiasm1971Team Velopoint Ludwigsfeldeja18.01.2023
446
Radeln/ bike ride200 kmPresiaSvenm1966Team Velopoint Ludwigsfeldeja18.01.2023
447
Radeln/ bike ride200 kmPretzer Mikam1979Berlinja18.01.2023
448
Radeln/ bike ride200 kmPreußHolgerm1971Doberaner SVja27.01.2023
449
Radeln/ bike ride200 kmPreußSinaw1997Bad Doberanja27.01.2023
450
Radeln/ bike ride200 kmPrzesangFrankm1989Team MAWA 2020ja12.10.2022
451
Radeln/ bike ride200 kmPuschStephanm1970Berlinja02.02.2023
452
Radeln/ bike ride200 kmRadatzChristianew1984LG Mauerweg Berlin e.V.ja18.12.2022
453
Radeln/ bike ride200 kmRauschWolfgangm1958Rostockja25.10.2022
454
Radeln/ bike ride200 kmReichelThomasm1981Wilsdruffja22.12.2022
455
Radeln/ bike ride200 kmReicheltFrankm1975Dresdenja31.01.2023
456
Radeln/ bike ride200 kmReihlHenrikm1970Vietmannsdorf/ Templinja31.10.2022
457
Radeln/ bike ride200 kmReinickeTomm1997Eiersalatja20.12.2022
458
Radeln/ bike ride200 kmRichardtThomasm1959Rtc rodenkirchenja30.01.2023
459
Radeln/ bike ride200 kmRichterClaus-Michaelm1968Berlinja04.01.2023
460
Radeln/ bike ride200 kmRichterMariom1979Lübbenja11.01.2023
461
Radeln/ bike ride200 kmRichterThomasm1967Team MaWa 2020 ja16.01.2023
462
Radeln/ bike ride200 kmRichterTobiasm1987Zwickauja29.01.2023
463
Radeln/ bike ride200 kmRiekenJoachimm1958Momil Berlinja18.01.2023
464
Radeln/ bike ride200 kmRohmMichaelm1965RV Kleinlindenja08.02.2023
465
Radeln/ bike ride200 kmRölligKurtm1993Team Auto Rußigja18.12.2022
466
Radeln/ bike ride200 kmRopersNikolasm1983Berlinja13.01.2023
467
Radeln/ bike ride200 kmRöselPeterm1966Velo Club Avanti Berlinja04.11.2022
468
Radeln/ bike ride200 kmRostStephanm1976Falkensee CCja28.02.2023
469
Radeln/ bike ride200 kmRöttgersNinaw1985Berlinja31.01.2023
470
Radeln/ bike ride200 kmRottstockFrankm1963Team MaWa 2020 ja16.01.2023
471
Radeln/ bike ride200 kmRottstockMettew1969Team MaWa 2020 ja16.01.2023
472
Radeln/ bike ride200 kmRubarthKerstinw1992Berlinja19.12.2022
473
Radeln/ bike ride200 kmRudatSophiew1992Dresdenja30.01.2023
474
Radeln/ bike ride200 kmRudolphMarkusm1978Werderja13.12.2022
475
Radeln/ bike ride200 kmRudolphThomasm1978Maxenja30.11.2022
476
Radeln/ bike ride200 kmRuheDanielm1984Mindenja01.11.2022
477
Radeln/ bike ride200 kmRussowHardym1981Küstenkinderja12.01.2023
478
Radeln/ bike ride200 kmSadikovicSuadm1976RSV Blankenfeldeja14.02.2023
479
Radeln/ bike ride200 kmSagertMircom1976League of tired men ja01.02.2023
480
Radeln/ bike ride200 kmSäiläTonim1973Team Ballerburgja14.01.2023
481
Radeln/ bike ride200 kmSarrazinChrism1992Mittenwaldja07.12.2022
482
Radeln/ bike ride200 kmSauerbreyAndrem1976night ridersja21.02.2023
483
Radeln/ bike ride200 kmSchaarschmidtBenjaminm1981Bio-Biker Chemnitz Westja05.11.2022
484
Radeln/ bike ride200 kmSchandelmaierFlorianm1975MOMIL Berlinja21.01.2023
485
Radeln/ bike ride200 kmScharfMichaelm1988Team Fitness-Oase Rogätzja10.01.2023
486
Radeln/ bike ride200 kmSchenkAnitaw1993Team Chemnitz Mitte ja03.11.2022
487
Radeln/ bike ride200 kmSchieckRonaldm1969Scheibenbergja05.03.2023
488
Radeln/ bike ride200 kmSchierAndreasm1968Ismaningja08.10.2022
489
Radeln/ bike ride200 kmSchillVolkhardm1961IDAAja22.01.2023
490
Radeln/ bike ride200 kmSchimpf Torstenm1973MBQ Radsportler ja07.11.2022
491
Radeln/ bike ride200 kmSchindelhauerKaim1990Berlinja20.01.2023
492
Radeln/ bike ride200 kmSchinkelOlafm1968Coswigja17.01.2023
493
Radeln/ bike ride200 kmSchlegelAndré m1981Unrasierte Rennradfreundeja26.01.2023
494
Radeln/ bike ride200 kmSchlentherNicom1974Team MaWa 2020 ja16.01.2023
495
Radeln/ bike ride200 kmSchlickeiserSvenm1971Schlickija19.12.2022
496
Radeln/ bike ride200 kmSchmeilSvenm1966Rostockja13.01.2023
497
Radeln/ bike ride200 kmSchmelzer Benjaminm1989BARacerja02.01.2023
498
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtNickym1975Nanobike RBCja10.01.2023
499
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtOllim1982SV Innere Schweinehundeja29.11.2022
500
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtPaulm1987Leipzigja25.09.2022
501
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtPeterm1964SCN Neubrandenburgja15.01.2023
502
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtRenem1968RSV Blankenfeldeja04.12.2022
503
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtSebastianm1984Berlinlrg28.01.2023
504
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtSusiw1984SV Innere Schweinehundeja29.11.2022
505
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtThomasm1969Team Goldspatzja03.01.2023
506
Radeln/ bike ride200 kmSchmieglitzDennism1981Berlinja17.01.2023
507
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderAxelm1968DreiZack Spandau e.V.ja30.11.2022
508
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderJacobm1994Frankfurt (Oder)ja28.01.2023
509
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderNilsm1976Wokern voran!ja26.01.2023
510
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderRicom1965Ludwigsfeldeja23.02.2023
511
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderSusannw1975Rietzschkeracerja11.02.2023
512
Radeln/ bike ride200 kmSchneider-SchillJuttaw1965Berlinja22.01.2023
513
Radeln/ bike ride200 kmSchnieberMaikm1984AVCja25.11.2022
514
Radeln/ bike ride200 kmSchölerRenem1968RC1898 Radebergja06.11.2022
515
Radeln/ bike ride200 kmScholzReném1976Radelkader Pankeja15.01.2023
516
Radeln/ bike ride200 kmSchommerJürgenm1975DRK MSPja21.01.2023
517
Radeln/ bike ride200 kmSchönFranzm1951KCR-Sindlingen/Triathlonja01.02.2023
518
Radeln/ bike ride200 kmSchönbachUdom1970Dresdenja29.01.2023
519
Radeln/ bike ride200 kmSchönbergKatharinaw1987Potsdam ja30.11.2022
520
Radeln/ bike ride200 kmSchönfeldLarsm1976Dachser SEja18.02.2023
521
Radeln/ bike ride200 kmSchönfeld Stephan m1969Werderja08.01.2023
522
Radeln/ bike ride200 kmSchönrockStefanm1979SG Glienickja01.02.2023
523
Radeln/ bike ride200 kmSchöpsMathiasm1987Münchehofe GT Birkholzja18.01.2023
524
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberDieterm1961RVW Gambachja22.01.2023
525
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberOliverm1967Schwielowseeja15.01.2023
526
Radeln/ bike ride200 kmSchreitterMarcusm1966Momil Berlinja18.01.2023
527
Radeln/ bike ride200 kmSchrödelLarsm1976RTC Cöpenick ja21.11.2022
528
Radeln/ bike ride200 kmSchröderAndym1984Krampfadergeschwaderja26.01.2023
529
Radeln/ bike ride200 kmSchübelMichaelm1980Alpentrödlerja19.02.2023
530
Radeln/ bike ride200 kmSchuchertKaym1972Gorinseeja18.01.2023
531
Radeln/ bike ride200 kmSchülerMarkusm1972Jenaja14.12.2022
532
Radeln/ bike ride200 kmSchultchenDr. Danaw1989Giesing Hikersja07.02.2023
533
Radeln/ bike ride200 kmSchultchenOliverm1983Giesing Hikersja07.02.2023
534
Radeln/ bike ride200 kmSchulteTobiasm1982Oschatzja31.01.2023
535
Radeln/ bike ride200 kmSchultzMartinm1969Berlinja24.09.2022
536
Radeln/ bike ride200 kmSchulzBenjaminm1977Willi Zauchwitzja14.02.2023
537
Radeln/ bike ride200 kmSchulzHelmutm1953Rostockja25.01.2023
538
Radeln/ bike ride200 kmSchulzMarkusm1972VCA Halleja23.09.2022
539
Radeln/ bike ride200 kmSchulzWilfriedm1966Schenkendöbernja01.01.2023
540
Radeln/ bike ride200 kmSchulzeAnnew1984Berlinja21.02.2023
541
Radeln/ bike ride200 kmSchulzeSteffenm1963Stendalja31.08.2022
542
Radeln/ bike ride200 kmSchumannFalkm1975Berlinja28.01.2023
543
Radeln/ bike ride200 kmSchüttler Annew1986RV Kleinlinden ja12.02.2023
544
Radeln/ bike ride200 kmSchützeAgnettaw1969OSC Potsdamja04.01.2023
545
Radeln/ bike ride200 kmSchwarzJohannesm1990Berlinja20.01.2023
546
Radeln/ bike ride200 kmSchwarzeRobertm1982Potsdamja08.01.2023
547
Radeln/ bike ride200 kmSchweringHeinz-Jürgenm1966Stuttgartja05.01.2023
548
Radeln/ bike ride200 kmSchwittayOlafm1962Potsdam Royalsja13.01.2023
549
Radeln/ bike ride200 kmSeidelEnricom1970RCC Erzgebirgeja01.02.2023
550
Radeln/ bike ride200 kmSeidelHannesm2000Seidlitschekja19.12.2022
551
Radeln/ bike ride200 kmSeiffertRolandm1963HSG Warnemündeja22.08.2022
552
Radeln/ bike ride200 kmSeltmannJörgm1970SV Burkhardtsgrünja09.01.2023
553
Radeln/ bike ride200 kmSieberFranziskaw1988RadelGängja17.02.2023
554
Radeln/ bike ride200 kmSieglNadine w1975Potsdam ja27.12.2022
555
Radeln/ bike ride200 kmSiegl Rainer m1976Potsdam ja27.12.2022
556
Radeln/ bike ride200 kmSiewertPhilippm1994Berlinja12.01.2023
557
Radeln/ bike ride200 kmSimonWolfgangm1952Postsportverein Heide e. V.ja18.01.2023
558
Radeln/ bike ride200 kmSkopnikNicom1973Beuchaja06.03.2023
559
Radeln/ bike ride200 kmSlickersAndreem1960Velo Club Avanti Berlinja04.11.2022
560
Radeln/ bike ride200 kmSobiellaSvenm1969Team MaWa 2020 ja16.01.2023
561
Radeln/ bike ride200 kmSöffelSrefanm1984Team Hataradja16.10.2022
562
Radeln/ bike ride200 kmSommerMichaelm1976Team Erdinger Alkoholfreija20.11.2022
563
Radeln/ bike ride200 kmSommerRingom1974Team Fitness-Oase Rogätzja10.01.2023
564
Radeln/ bike ride200 kmSpaarSteffenm1980Wokern voran!ja26.01.2023
565
Radeln/ bike ride200 kmSplittMathiasm1977Schoenwetterfahrerinnenja29.10.2022
566
Radeln/ bike ride200 kmSponheuerKenom1991Berlinja12.02.2023
567
Radeln/ bike ride200 kmStamerHeikom1977Vdekja29.01.2023
568
Radeln/ bike ride200 kmStangnerThomasm1963topdev Aktiv e.V.ja03.03.2023
569
Radeln/ bike ride200 kmStapel Jens-Uwe m1973SC Neubrandenburg ja14.01.2023
570
Radeln/ bike ride200 kmStarckBirgitw1966Doberaner SVja28.01.2023
571
Radeln/ bike ride200 kmStavenhagenMaxm2000windläuferja23.11.2022
572
Radeln/ bike ride200 kmStefaniakOliverm1980Zeesenja21.11.2022
573
Radeln/ bike ride200 kmStegnitz Michael m1976Krampfadergeschwaderja31.01.2023
574
Radeln/ bike ride200 kmSteinRonaldm1968Michendorfja16.02.2023
575
Radeln/ bike ride200 kmSteinSvenm1971RSL Rad Teamja20.09.2022
576
Radeln/ bike ride200 kmSteinbergerJulianm1989Berlinja07.03.2023
577
Radeln/ bike ride200 kmSternickeChristianm1983BARacerja23.01.2023
578
Radeln/ bike ride200 kmStieweDanielm1976SV Döbeln 05 e.Vja16.01.2023
579
Radeln/ bike ride200 kmStolzMarcusm1975Radteam Oberhavelja08.12.2022
580
Radeln/ bike ride200 kmStolzenwaldMarcelm1983League of tired men ja01.02.2023
581
Radeln/ bike ride200 kmStorlChristianm1976Radelkader Pankeja15.01.2023
582
Radeln/ bike ride200 kmStresoWolframm1952MAGDEBURGja02.08.2022
583
Radeln/ bike ride200 kmStriebelRainerm1962Radebergja22.01.2023
584
Radeln/ bike ride200 kmStrobachKarstenm1967SVH Glück Aufja25.12.2022
585
Radeln/ bike ride200 kmStrohscheinJanm1972Potsdamja13.02.2023
586
Radeln/ bike ride200 kmSuckowBabettew1985Suckow-Optikja28.01.2023
587
Radeln/ bike ride200 kmSuckowStephan-Ditmarm1960Suckow-Optikja28.01.2023
588
Radeln/ bike ride200 kmTaggesellMichaelm1981Team Schenkhäuserja30.11.2022
589
Radeln/ bike ride200 kmTaliCarolaw1972BSV Friesen ja21.01.2023
590
Radeln/ bike ride200 kmTauchmannOliverm1988Birkenwerderja21.02.2023
591
Radeln/ bike ride200 kmTeschBjörnm1982RSG Mittelpunkt Nortorf ja12.01.2023
592
Radeln/ bike ride200 kmThamKarstenm1967Beeskowja05.03.2023
593
Radeln/ bike ride200 kmThieleHaraldm1948Schlaubetaler Pedalritter Müllroseja10.12.2022
594
Radeln/ bike ride200 kmThieleStefan m1968Gut Heil Spadenja08.10.2022
595
Radeln/ bike ride200 kmThomJannism2004Team Fitness-Oase Rogätzja10.01.2023
596
Radeln/ bike ride200 kmToddDanielaw1982Berlinja26.09.2022
597
Radeln/ bike ride200 kmTognozziDanielem1986Sustainable Masculinityja08.01.2023
598
Radeln/ bike ride200 kmTriebelLeonardm1989Energiequelleja30.01.2023
599
Radeln/ bike ride200 kmTschierschkeMirkom1972RfM Cycling e. V.ja26.02.2023
600
Radeln/ bike ride200 kmTurnbullTommym1986Sustainable Masculinityja11.01.2023
601
Radeln/ bike ride200 kmUhligUlim1971Dresdenja30.01.2023
602
Radeln/ bike ride200 kmUllrichMichaelm1984Floh-Seligenthalja08.01.2023
603
Radeln/ bike ride200 kmUngerTimm2003SV Burkhardtsgrün ja27.12.2022
604
Radeln/ bike ride200 kmUnterbergerBirgitw1976OSC Potsdamja31.01.2023
605
Radeln/ bike ride200 kmUnversuchtKlaus - Dieterm1949BSG-BWB-Koblenzja30.01.2023
606
Radeln/ bike ride200 kmUrbanAlexanderm1972RC Sprintax Bielefeldja05.02.2023
607
Radeln/ bike ride200 kmUrban Marcus m1976Race Club 300ja03.02.2023
608
Radeln/ bike ride200 kmUrbikFrankm1963Team Urbikja08.11.2022
609
Radeln/ bike ride200 kmUrbikPatrickm1988Team Urbikja12.11.2022
610
Radeln/ bike ride200 kmUrbikVanessaw1991Team Urbikja21.11.2022
611
Radeln/ bike ride200 kmValentinAngelikaw1958RV Kleinlindenja06.02.2023
612
Radeln/ bike ride200 kmvan der HeydenKnutm1971RC Luckau e.Vja09.01.2023
613
Radeln/ bike ride200 kmVan der HeydenNiclasm2006RC Luckau e.Vja09.01.2023
614
Radeln/ bike ride200 kmVan SantenJakobm1983Berlinja30.01.2023
615
Radeln/ bike ride200 kmVan WeerdenburgPaulm1981Night ridersja20.02.2023
616
Radeln/ bike ride200 kmVandreyRonny m1982Lübbenja13.01.2023
617
Radeln/ bike ride200 kmVetterHaraldm1961Team MaWa 2020 ja16.01.2023
618
Radeln/ bike ride200 kmVidulejs Reinis m1987TVB 09ja25.07.2022
619
Radeln/ bike ride200 kmVogelVincentm2001SV Burkhardtsgrünja31.12.2022
620
Radeln/ bike ride200 kmVogelsang Michael m1973Läufrbund Schwarzenbergja28.11.2022
621
Radeln/ bike ride200 kmVoigtMarkom1962Tiefstaplerja22.11.2022
622
Radeln/ bike ride200 kmVoigt Oliver m1983Team Auto Rußig ja25.09.2022
623
Radeln/ bike ride200 kmVoigtPaulm1989SVH Glück Aufja28.11.2022
624
Radeln/ bike ride200 kmVoigtThomasm1968Schwarzenberg/Erzgebirgeja28.11.2022
625
Radeln/ bike ride200 kmVoitRonnym1973SV Burkhardtsgrünja03.01.2023
626
Radeln/ bike ride200 kmVölkerChristianm1969Groß Nemerowja07.12.2022
627
Radeln/ bike ride200 kmvon JentzkowskiThorstenm1970Esslingen am Neckarja17.11.2022
628
Radeln/ bike ride200 kmVyhnalekKatrinw1979Wilthenja29.11.2022
629
Radeln/ bike ride200 kmVyhnalekStephanm1981Wilthenja29.11.2022
630
Radeln/ bike ride200 kmWaltherJörgm1984Braufreunde Jenaja15.12.2022
631
Radeln/ bike ride200 kmWambuttSascham1976VRTja22.07.2022
632
Radeln/ bike ride200 kmWannagsFlorianm1991Berlinja14.02.2023
633
Radeln/ bike ride200 kmWareAlexanderm1965Willi Zauchwitzja15.02.2023
634
Radeln/ bike ride200 kmWeberPeterm1972springende Fröscheja21.11.2022
635
Radeln/ bike ride200 kmWeberTorstenm1964Team MaWa 2020 ja16.01.2023
636
Radeln/ bike ride200 kmWeberUlrichm1966Riesaja30.01.2023
637
Radeln/ bike ride200 kmWebsNorbertm1972Fahrrad- Veteranen- Freunde Dresden e.V.ja10.01.2023
638
Radeln/ bike ride200 kmWeicheltOliverm1980Dresden-Löbtauja28.01.2023
639
Radeln/ bike ride200 kmWeidnerThomasm1970Komm an Boyja30.01.2023
640
Radeln/ bike ride200 kmWeierAnselmm1978Münchenja01.03.2023
641
Radeln/ bike ride200 kmWeißEikom1968Team Rostockja19.12.2022
642
Radeln/ bike ride200 kmWeißHolgerm1963OSC Team Zeppelinja15.01.2023
643
Radeln/ bike ride200 kmWeiseAlexanderm1997Neugersdorfja02.03.2023
644
Radeln/ bike ride200 kmWeissChristophm1977Viecher Rostock ja26.07.2022
645
Radeln/ bike ride200 kmWeistMatteom2005Gurkenhörsterja16.02.2023
646
Radeln/ bike ride200 kmWendeEkkehardtm1971Sachsen Expressja02.02.2023
647
Radeln/ bike ride200 kmWendeOliverm1969Mauswiesel Schönauja01.02.2023
648
Radeln/ bike ride200 kmWenzelStefanm1976Görlitzer Muskelkaterja24.09.2022
649
Radeln/ bike ride200 kmWerbelowRaoulm1975RSV Blankenfelde e.V.ja04.12.2022
650
Radeln/ bike ride200 kmWernerTinom1981Hohndorfja30.10.2022
651
Radeln/ bike ride200 kmWertzRobinm1992Lontzenja06.01.2023
652
Radeln/ bike ride200 kmWeyersDavidm1998Weyersja30.01.2023
653
Radeln/ bike ride200 kmWeyersMarkusm1960Weyersja28.01.2023
654
Radeln/ bike ride200 kmWeyerstraßRalfm1965Dresden ja23.08.2022
655
Radeln/ bike ride200 kmWeymannUwem1966RSL Rad Teamja20.09.2022
656
Radeln/ bike ride200 kmWieczorekJörgm1969BSV Chemie Tschernitzja14.01.2023
657
Radeln/ bike ride200 kmWiegelMarcom1975Neuruppinja18.01.2023
658
Radeln/ bike ride200 kmWietfeldAndrem1974Team Maxim Magdeburgja18.01.2023
659
Radeln/ bike ride200 kmWilbatRiccardom1976Blau-Weiß Neubrandenburgja15.01.2023
660
Radeln/ bike ride200 kmWildeOliverm1997SV Burkhardtsgrünja26.12.2022
661
Radeln/ bike ride200 kmWilkeAxelm1981Unrasierte Rennradfreundeja26.01.2023
662
Radeln/ bike ride200 kmWilkenJensm1985Berlinja27.01.2023
663
Radeln/ bike ride200 kmWilkenMariom1973BSV Kravagja11.01.2023
664
Radeln/ bike ride200 kmWillerMichaelm1973Alpentrödlerja15.02.2023
665
Radeln/ bike ride200 kmWilshausMaximilianm1993Berlinja27.01.2023
666
Radeln/ bike ride200 kmWinkelmannMarcusm1983Potsdamja20.10.2022
667
Radeln/ bike ride200 kmWinklerKarlm1959SV Blauer Ballja31.10.2022
668
Radeln/ bike ride200 kmWinklerRonnym1976Roter Stern Leipzig e.V.ja22.02.2023
669
Radeln/ bike ride200 kmWinterJuliaw1983Neubrandenburgja20.08.2022
670
Radeln/ bike ride200 kmWinterMarcom1985Neubrandenburgja20.08.2022
671
Radeln/ bike ride200 kmWinterMichaelm1973Sustainable masculinityja05.01.2023
672
Radeln/ bike ride200 kmWirthRonaldm1982Küstenkinderja19.01.2023
673
Radeln/ bike ride200 kmWittmannDavenm2013Berlinja03.01.2023
674
Radeln/ bike ride200 kmWittwerChristophm1972RSL Rad Teamja20.09.2022
675
Radeln/ bike ride200 kmWoinarMathiasm1980Planet13ja05.03.2023
676
Radeln/ bike ride200 kmWoinarTimm2008Planet13ja05.03.2023
677
Radeln/ bike ride200 kmWolffRalfm1966Kleinmachnower Lauf Clubja14.01.2023
678
Radeln/ bike ride200 kmWollnikGordonm1972windläuferja23.11.2022
679
Radeln/ bike ride200 kmWollnikMaximilianm2002windläuferja23.11.2022
680
Radeln/ bike ride200 kmWolschkeMaikm1971M & Mja20.11.2022
681
Radeln/ bike ride200 kmWolterChristophm1961RV Kleinlindenja06.02.2023
682
Radeln/ bike ride200 kmWorschAlexanderm1972RumRadlerja30.12.2022
683
Radeln/ bike ride200 kmWoywodHeikew1966Neubrandenburgja27.12.2022
684
Radeln/ bike ride200 kmWredeHenrym1969Die Schildkrötenja15.01.2023
685
Radeln/ bike ride200 kmWroblewski Willim1983Ostseegurkenja03.10.2022
686
Radeln/ bike ride200 kmWürfel Maik m1975Potsdam ja10.10.2022
687
Radeln/ bike ride200 kmZabelMarkus m1972Nanobike RBCja26.09.2022
688
Radeln/ bike ride200 kmZachlederDanaw1976Birkenwerderja02.12.2022
689
Radeln/ bike ride200 kmZakeMarcom1971Team Fitness Oase Rogätzja10.01.2023
690
Radeln/ bike ride200 kmZennerMarcm1969Berlinja02.01.2023
691
Radeln/ bike ride200 kmZickAndreas m1967Trek Racingja18.02.2023
692
Radeln/ bike ride200 kmZidekChristianm1976Heidenauja13.01.2023
693
Radeln/ bike ride200 kmZieglerChristianm1992Münchenja26.01.2023
694
Radeln/ bike ride200 kmZisenisRüdigerm1968MTV Beedenbostelja17.11.2022
695
Radeln/ bike ride200 kmZschekedMariom1984Kilometer für Kinderja31.12.2022
696
Radeln/ bike ride200 kmZwingelOliverm1988Berlinja31.01.2023
697

110 km Radtour
Teilnehmerlimit: 500 Sportler
Der gewählte Startblock ist bindend.
am 22.04.2023 um 09:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAdamczykJensm1964Berlinja09.01.2023
1
Radeln/ bike ride110 kmAlbertJörgm1966IAVja13.11.2022
2
Radeln/ bike ride110 kmAlbrechtArnimm1953Berlinja19.01.2023
3
Radeln/ bike ride110 kmAli AbdulmalikOmarm2023Die flotten Gurkenja20.03.2023
4
Radeln/ bike ride110 kmAltemöllerStefanm1977Berlinja24.03.2023
5
Radeln/ bike ride110 kmAlterThoralfm1968Berlinja24.03.2023
6
Radeln/ bike ride110 kmAndersonMartym1967Corningja22.12.2022
7
Radeln/ bike ride110 kmArltHans-Jürgenm1953VRt Plauenja16.12.2022
8
Radeln/ bike ride110 kmArndtArnem1967Falkenseeja21.01.2023
9
Radeln/ bike ride110 kmArnoldSvenm1966Leipzigja28.01.2023
10
Radeln/ bike ride110 kmAßmannKnudm1962Flotter Elch Stäbelowja30.11.2022
11
Radeln/ bike ride110 kmAßmannLutzm1957Flotter Elch Neustrelitzja30.11.2022
12
Radeln/ bike ride110 kmBargmannBirgitw1966Thörsday Girlsja30.11.2022
13
Radeln/ bike ride110 kmBarnekowKevinm1985Berlinja04.01.2023
14
Radeln/ bike ride110 kmBässlerGüntherm1952Waltersdorfja23.12.2022
15
Radeln/ bike ride110 kmBatillaBastianm1990Berlin ja27.11.2022
16
Radeln/ bike ride110 kmBaumgartenHans Joachimm1962Kraft und Figur Hoyerswerdaja30.11.2022
17
Radeln/ bike ride110 kmBaxFlorianm1982RUA-Berlinja12.02.2023
18
Radeln/ bike ride110 kmBehrendHeikew1968Königs Wusterhausenja22.03.2023
19
Radeln/ bike ride110 kmBehrendRenem1967Königs Wusterhausenja22.03.2023
20
Radeln/ bike ride110 kmBenekeTonim1983De Machdeburjerja30.01.2023
21
Radeln/ bike ride110 kmBergemannDirkm1970Potsdamja28.02.2023
22
Radeln/ bike ride110 kmBergerAndrém1975Grumbachja06.03.2023
23
Radeln/ bike ride110 kmBergerChristophm1985Einstürzende Vorbautenja25.02.2023
24
Radeln/ bike ride110 kmBergerGünter m1941Waltersdorfja23.12.2022
25
Radeln/ bike ride110 kmBerkholzGudrunw1941SV Warnemündeja13.11.2022
26
Radeln/ bike ride110 kmBertholdFrankm1970Großenhain OT Görzigja27.02.2023
27
Radeln/ bike ride110 kmBethgeStefanm1965Rathenowja29.11.2022
28
Radeln/ bike ride110 kmBeutkeMatthiasm1967Mückenpostja18.01.2023
29
Radeln/ bike ride110 kmBeyerJessicaw1982Berlinja23.03.2023
30
Radeln/ bike ride110 kmBielingStephanm1986Dresdenja24.02.2023
31
Radeln/ bike ride110 kmBierhalsGregorm1984Berlinja26.03.2023
32
Radeln/ bike ride110 kmBiesoltAndreasm1972Berlinja06.03.2023
33
Radeln/ bike ride110 kmBirlemKerstinw1989Bad Nenndorfja28.11.2022
34
Radeln/ bike ride110 kmBischoff Ringo m1975ver.dija31.12.2022
35
Radeln/ bike ride110 kmBlochbergerJörgm1963Kamsdorfja05.12.2022
36
Radeln/ bike ride110 kmBlockSabinew1977Berlinja21.03.2023
37
Radeln/ bike ride110 kmBlumreiterTorstenm1970Potsdamja16.01.2023
38
Radeln/ bike ride110 kmBöhmeJanm1965Team Harmonieja27.12.2022
39
Radeln/ bike ride110 kmBöhmeSvenm1965Team Harmonieja27.12.2022
40
Radeln/ bike ride110 kmBohseDietrichm1954Immenhausenja12.01.2023
41
Radeln/ bike ride110 kmBolteHolgerm1971Uelsbyja09.11.2022
42
Radeln/ bike ride110 kmBorchertPeterm1962VRT Plauenja03.01.2023
43
Radeln/ bike ride110 kmBornEberhardm1967Königsbrückja31.12.2022
44
Radeln/ bike ride110 kmBosseLeopoldm2012Berlinja08.01.2023
45
Radeln/ bike ride110 kmBöttcherEnricom1974Berlinja27.03.2023
46
Radeln/ bike ride110 kmBöttcherThomas m1975Teamwork Frankfurt Oderja16.12.2022
47
Radeln/ bike ride110 kmBrauerDanielm1983Berlinja22.03.2023
48
Radeln/ bike ride110 kmBraunerMariew2006Wilkau-Haßlauja12.03.2023
49
Radeln/ bike ride110 kmBrosioNicom1990Bornaja14.01.2023
50
Radeln/ bike ride110 kmBrunnJeremym2001Thom hilft !ja28.01.2023
51
Radeln/ bike ride110 kmBrunnMadlenw1980Elterleinja28.01.2023
52
Radeln/ bike ride110 kmBüchlerHans-Dieterm1963Neustadt ja16.02.2023
53
Radeln/ bike ride110 kmBuderKatjaw1973Limbergja15.01.2023
54
Radeln/ bike ride110 kmBurmeisterBerndm1960Bernstorfja20.02.2023
55
Radeln/ bike ride110 kmBüttnerJanm1970Frankfurt (Oder)ja22.12.2022
56
Radeln/ bike ride110 kmCanzlerMatthiasm1985Prognosja24.03.2023
57
Radeln/ bike ride110 kmCastano ColinaAntoniom1983Berlinja22.11.2022
58
Radeln/ bike ride110 kmClaussenSvenm1971Berlinja03.12.2022
59
Radeln/ bike ride110 kmCrommMatthiasm1990Berlinja12.02.2023
60
Radeln/ bike ride110 kmCwienzekAlexanderm1965Team Cwienija01.12.2022
61
Radeln/ bike ride110 kmCwienzekCosimaw2001Dresdenja04.01.2023
62
Radeln/ bike ride110 kmCwienzekJanaw1966Team Cwienija01.12.2022
63
Radeln/ bike ride110 kmDahnkeNicolew1973Halleja08.08.2022
64
Radeln/ bike ride110 kmDAlessandroAntoniom1976PSV-Cycling-Team Berlinja18.02.2023
65
Radeln/ bike ride110 kmDeutzmann Janm1970Hoppegarten ja14.12.2022
66
Radeln/ bike ride110 kmDickFelixm1991Gut Schlauch Fahrrad e.V.ja12.03.2023
67
Radeln/ bike ride110 kmDiebertAndrem1966Alt Schadowja23.03.2023
68
Radeln/ bike ride110 kmDiekeJenniferw1984KBFja18.12.2022
69
Radeln/ bike ride110 kmDietelMartinm1991MBSfrei17.03.2023
70
Radeln/ bike ride110 kmDiferenzSabinew1966Team Harmonieja27.12.2022
71
Radeln/ bike ride110 kmDifferenzJulianm1990Team Harmonieja27.12.2022
72
Radeln/ bike ride110 kmDittbernerJanm1970Trittauja30.01.2023
73
Radeln/ bike ride110 kmDittbernerSimonew1970Trittauja30.01.2023
74
Radeln/ bike ride110 kmDoegeTorstenm1971Halleja09.09.2022
75
Radeln/ bike ride110 kmDornisDanielm1978Regis-Breitingenja26.03.2023
76
Radeln/ bike ride110 kmDrägerBenjaminm1985Berlin - Köpenickja03.01.2023
77
Radeln/ bike ride110 kmDubeAnnikaw1995TeamPlatypusja02.01.2023
78
Radeln/ bike ride110 kmDube-SpuhnMichaelm1966TeamPlatypusja02.01.2023
79
Radeln/ bike ride110 kmDudekLarsm1977Neuenhagenja04.01.2023
80
Radeln/ bike ride110 kmDurdelHeikom1966Berlinja14.09.2022
81
Radeln/ bike ride110 kmDziadzkoNicow1977Borgsdorfja01.03.2023
82
Radeln/ bike ride110 kmEchterhoffJonasm1981Berlinja22.03.2023
83
Radeln/ bike ride110 kmEckhoffMikem1988Bad Nenndorfja28.11.2022
84
Radeln/ bike ride110 kmEiflerSandraw1978O-See Sports e.V.ja15.01.2023
85
Radeln/ bike ride110 kmEitzeStefanm1978Dresdenja01.12.2022
86
Radeln/ bike ride110 kmEl RassSamirm1970Berlinja05.03.2023
87
Radeln/ bike ride110 kmErdmannDieterm1956Hanseklinikum Stralsundja28.11.2022
88
Radeln/ bike ride110 kmErdmannNielsm1982Team TourThürja31.01.2023
89
Radeln/ bike ride110 kmErnst Guido m1974Rad der Stadt Prenzlau ja15.12.2022
90
Radeln/ bike ride110 kmEschrigAnkew1986BSV Schwarze Pumpeja15.01.2023
91
Radeln/ bike ride110 kmFellTobiasm1980Chorinja31.01.2023
92
Radeln/ bike ride110 kmFeyerabendAxelm1952RV Idunaja25.03.2023
93
Radeln/ bike ride110 kmFiedlerAndreasm1976SV Roland Belgernja25.03.2023
94
Radeln/ bike ride110 kmFiedrichRenem1966Uckerfeldeja07.11.2022
95
Radeln/ bike ride110 kmFineskeMichaelm1964Berlinja08.01.2023
96
Radeln/ bike ride110 kmFinnbergJoergm1981Langebrückja09.03.2023
97
Radeln/ bike ride110 kmFörsterJuliaw1989Jenaja03.12.2022
98
Radeln/ bike ride110 kmFörsterRaykm1979VELEROja08.03.2023
99
Radeln/ bike ride110 kmFortmannRikm1987Berlinja27.11.2022
100
Radeln/ bike ride110 kmFrankeEmil Gustavm2003Neuenhagenja22.01.2023
101
Radeln/ bike ride110 kmFrankeKlaus-Peterm1965Velox-Berlinja27.01.2023
102
Radeln/ bike ride110 kmFrankeUlfm1969Neuenhagenja22.01.2023
103
Radeln/ bike ride110 kmFranzHeikom1966Velox Berlinja27.01.2023
104
Radeln/ bike ride110 kmFrenzelStefanm1982BSV Veagja25.03.2023
105
Radeln/ bike ride110 kmFrieseDannym1991Berlinja25.02.2023
106
Radeln/ bike ride110 kmFuchsHenrikm1983Halleja06.01.2023
107
Radeln/ bike ride110 kmFuchsMelaniew1984Halle (Saale)ja06.01.2023
108
Radeln/ bike ride110 kmFüsselOliverm1980Tretpiraten Bornaja13.01.2023
109
Radeln/ bike ride110 kmGadeMichaelm1983Berlinja30.01.2023
110
Radeln/ bike ride110 kmGastThomasm1975Müllroseja24.03.2023
111
Radeln/ bike ride110 kmGatzkeFrankm1972Großenhain OT Görzigja27.02.2023
112
Radeln/ bike ride110 kmGeißler Oliverm1975Oranienburgja03.01.2023
113
Radeln/ bike ride110 kmGerlachTorstenm1987RUA-Berlinja12.02.2023
114
Radeln/ bike ride110 kmGerstmannHenningm1989Halle (Saale)ja30.01.2023
115
Radeln/ bike ride110 kmGerstmannJensm1963Dresdenja19.01.2023
116
Radeln/ bike ride110 kmGerullSusannew1962Berlinja31.01.2023
117
Radeln/ bike ride110 kmGierschUdom1974Berlinja01.10.2022
118
Radeln/ bike ride110 kmGleichmannFelixm1989Berlinja27.03.2023
119
Radeln/ bike ride110 kmGlobigKlausm1958BSV Knappen Schwarze Pumpeja30.11.2022
120
Radeln/ bike ride110 kmGrauerMarkom1976Nuthetalja20.02.2023
121
Radeln/ bike ride110 kmGreinerMarcelm1986Berlinja23.03.2023
122
Radeln/ bike ride110 kmGrotheMichaelm1995Hoyerswerdaja26.02.2023
123
Radeln/ bike ride110 kmGrundRobinm1986Strava Potsdamja13.01.2023
124
Radeln/ bike ride110 kmGrundeiBerndm1956Fahrradclub Altgaulja28.01.2023
125
Radeln/ bike ride110 kmGutscheArnem1984Die Bremsspurenja08.09.2022
126
Radeln/ bike ride110 kmGutscheTonim1988Die Bremsspurenja08.09.2022
127
Radeln/ bike ride110 kmGutschmidtManfredm1962Berlinja15.12.2022
128
Radeln/ bike ride110 kmHäckerSarinaw1974Mückenpostja27.01.2023
129
Radeln/ bike ride110 kmHamannSteffenm1973Berlinja18.03.2023
130
Radeln/ bike ride110 kmHänelThomasm1981Thom hilft ja28.01.2023
131
Radeln/ bike ride110 kmHannuschkaKarstenm1969Hoyerswerdaja27.12.2022
132
Radeln/ bike ride110 kmHarmuthCarstenm1967Thüringenja20.08.2022
133
Radeln/ bike ride110 kmHartlieb Kathrin w1966RV Iduna ja19.12.2022
134
Radeln/ bike ride110 kmHartmannArianew1968Triathlonbande Berlin-Brandenburgja09.01.2023
135
Radeln/ bike ride110 kmHartmannGünterm1958Triathlonbande Berlin-Brandenburgja09.01.2023
136
Radeln/ bike ride110 kmHartungPatrickm1982RSV Gröditz / BSG Dorniernein11.04.2023
137
Radeln/ bike ride110 kmHaschkeStefanm1977Team Theodorparkja13.10.2022
138
Radeln/ bike ride110 kmHausfeldLotharm1950Berlinja21.01.2023
139
Radeln/ bike ride110 kmHautEddim1975Teamwork Frankfurt Oderja05.12.2022
140
Radeln/ bike ride110 kmHeckelJohannesm1974Berlinja06.01.2023
141
Radeln/ bike ride110 kmHeineJanm1985Dresdenja26.03.2023
142
Radeln/ bike ride110 kmHeinhauptNicole w1985Fahrrad-Club Altgaulja26.01.2023
143
Radeln/ bike ride110 kmHeinrichRolefm1966Hohen Neuendorfja03.01.2023
144
Radeln/ bike ride110 kmHeinzeTorstenm1971Berlinja23.03.2023
145
Radeln/ bike ride110 kmHellwigSarahw1990Team COSMOlrg23.01.2023
146
Radeln/ bike ride110 kmHengelhaupt Heikew1972Team Aperolja19.01.2023
147
Radeln/ bike ride110 kmHennickerMaikm1976Tretpiraten Bornaja13.01.2023
148
Radeln/ bike ride110 kmHennickerSteffenm1981Tretpiraten Bornaja19.01.2023
149
Radeln/ bike ride110 kmHennrichsPhilippm1991Berlinja09.02.2023
150
Radeln/ bike ride110 kmHermsdorfUwem1962Anglerverein Auerswaldeja27.12.2022
151
Radeln/ bike ride110 kmHerrmannHans-Jörgm1943Die Glorreichenja28.11.2022
152
Radeln/ bike ride110 kmHerzogNikolausm1995TeamPlatypusja04.03.2023
153
Radeln/ bike ride110 kmHillbigBirgitw1962Dresdner Kurbelsyndikatja02.10.2022
154
Radeln/ bike ride110 kmHinzeThomasm1966Blankenburgja04.12.2022
155
Radeln/ bike ride110 kmHoffedankTorstenm1974FEGA & Schmitt Elektrogroßhandel GmbHja06.03.2023
156
Radeln/ bike ride110 kmHofmannHolgerm1960Thörsday Görls/Trainer ja01.12.2022
157
Radeln/ bike ride110 kmHofmannPhilippm1988weckhey e.V.ja22.03.2023
158
Radeln/ bike ride110 kmHofmann Tinom1982Berlinja15.12.2022
159
Radeln/ bike ride110 kmHohlfeldDanielm1973Berlinja21.03.2023
160
Radeln/ bike ride110 kmHönighausNadinew1975Berlinja15.03.2023
161
Radeln/ bike ride110 kmHörlHeikew1981AW Sportcoachingja30.01.2023
162
Radeln/ bike ride110 kmHornigRicom1981SV Senftenberg e. V.ja22.03.2023
163
Radeln/ bike ride110 kmHübnerMichaelm1964Krummer Lenkerja04.03.2023
164
Radeln/ bike ride110 kmHundtRomanm1976Neubrandenburgja16.01.2023
165
Radeln/ bike ride110 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfja18.12.2022
166
Radeln/ bike ride110 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfja18.12.2022
167
Radeln/ bike ride110 kmJaekKnutm1976Berlinja27.03.2023
168
Radeln/ bike ride110 kmJahnDr. Ulrichm1955Berlinja28.11.2022
169
Radeln/ bike ride110 kmJahnSilkew1967Chemnitzja30.11.2022
170
Radeln/ bike ride110 kmJähnigPhilippm1985Panketalja23.10.2022
171
Radeln/ bike ride110 kmJahrJonathanm1982Berlinja09.01.2023
172
Radeln/ bike ride110 kmJantzHarrym1950Groß Nemerowja22.03.2023
173
Radeln/ bike ride110 kmJendersieJensm1973Berlinja17.12.2022
174
Radeln/ bike ride110 kmJerneiczykManfredm1956RV Iduna Berlinja25.03.2023
175
Radeln/ bike ride110 kmJurkeKlausm1949Waltersdorfja23.12.2022
176
Radeln/ bike ride110 kmKafflerMartenm2002Team Kafflerja13.03.2023
177
Radeln/ bike ride110 kmKafflerThomasm1972Team Kafflerja13.03.2023
178
Radeln/ bike ride110 kmKamenStephaniew1986RadelGängja22.11.2022
179
Radeln/ bike ride110 kmKarolzykChristopherm1992Potsdamja16.12.2022
180
Radeln/ bike ride110 kmKarthausLarissaw1991Berlinja12.02.2023
181
Radeln/ bike ride110 kmKeilRainerm1964Rietz Neuendorfja13.03.2023
182
Radeln/ bike ride110 kmKellerKatjaw1995Triathlon Verein Berlin 09 e.V.ja28.07.2022
183
Radeln/ bike ride110 kmKellerTorstenm1965Teamwork Frankfurt Oderja05.12.2022
184
Radeln/ bike ride110 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeckja31.12.2022
185
Radeln/ bike ride110 kmKiliasDanielaw1966RadTeamErzgebirgeja24.11.2022
186
Radeln/ bike ride110 kmKiliasPeterm1961RadTeamErzgebirgeja24.11.2022
187
Radeln/ bike ride110 kmKirchnerTobiasm1980Team TourThürja31.01.2023
188
Radeln/ bike ride110 kmKlageOlafm1976Einsiedelduoja17.02.2023
189
Radeln/ bike ride110 kmKlageUlrikew1977Einsiedelduoja17.02.2023
190
Radeln/ bike ride110 kmKlausMichaelm1973Triathlonbande BBja21.03.2023
191
Radeln/ bike ride110 kmKlingSebastianm1977Lü2ja17.12.2022
192
Radeln/ bike ride110 kmKloseChristinew1985Neubrandenburgja29.01.2023
193
Radeln/ bike ride110 kmKöhlerIvom1979Lübbenja12.03.2023
194
Radeln/ bike ride110 kmKolibaczOlafm1963Neuenhagenja12.03.2023
195
Radeln/ bike ride110 kmKollatzschAlbertm2010SV Senftenberg e. V.ja22.03.2023
196
Radeln/ bike ride110 kmKollatzschAndrem1984SV Senftenberg e. V.ja22.03.2023
197
Radeln/ bike ride110 kmKollatzschMathildaw2009SV Senftenberg e. V.ja22.03.2023
198
Radeln/ bike ride110 kmKollatzschUlrikew1984SV Senftenberg e. V.ja22.03.2023
199
Radeln/ bike ride110 kmKöllingPeterm1982Luckauja21.12.2022
200
Radeln/ bike ride110 kmKönigBerndm1954Die Glorreichenja14.11.2022
201
Radeln/ bike ride110 kmKonradManfredm1960Kleinmachnowja05.02.2023
202
Radeln/ bike ride110 kmKöpnickTorstenm1970SV IKA Chemnitzja15.03.2023
203
Radeln/ bike ride110 kmKrackThomasm1961Fahrradfritzeja22.01.2023
204
Radeln/ bike ride110 kmKraftKonstanzew1965Radfreundeja25.09.2022
205
Radeln/ bike ride110 kmKraftNorbertm1963Radfreundeja25.09.2022
206
Radeln/ bike ride110 kmKramerHans-Güntherm1950SG-Sternja30.11.2022
207
Radeln/ bike ride110 kmKrätzschmarMartinm1981Team TourThürja01.02.2023
208
Radeln/ bike ride110 kmKraußAndreasm1982weckhey e.V.ja22.03.2023
209
Radeln/ bike ride110 kmKrausAnna Paulinew1995Die flotten Gurkenja21.01.2023
210
Radeln/ bike ride110 kmKrauseGuidom1967Calauja08.12.2022
211
Radeln/ bike ride110 kmKrauseOlafm1966Königsbrückja17.11.2022
212
Radeln/ bike ride110 kmKrecklowRoym1970SC Blau-Weiß Schenkendorfja27.01.2023
213
Radeln/ bike ride110 kmKreherEnricom1985Leipzigja09.03.2023
214
Radeln/ bike ride110 kmKreibichBerndm1954Sohlandja27.02.2023
215
Radeln/ bike ride110 kmKreibichElkew1954Sohlandja27.02.2023
216
Radeln/ bike ride110 kmKreilRobertm1984Dresdenja19.01.2023
217
Radeln/ bike ride110 kmKrepkeUlrichm1961Altmarktourerja07.02.2023
218
Radeln/ bike ride110 kmKrestinSteffenm1959Cottbusja15.01.2023
219
Radeln/ bike ride110 kmKretzschmar Ronaldm1970Dresden ja03.12.2022
220
Radeln/ bike ride110 kmKreutelRobinm1996Elterleinja27.11.2022
221
Radeln/ bike ride110 kmKreutelRonnym1982Thom hilft!ja28.11.2022
222
Radeln/ bike ride110 kmKrügerTonim1988Biederitzja25.11.2022
223
Radeln/ bike ride110 kmKrumnowAlexanderm1965Bad Kleinenja04.12.2022
224
Radeln/ bike ride110 kmKrumnow Martina w1971Bad Kleinenja04.12.2022
225
Radeln/ bike ride110 kmKuhlmannMathiasm1974Dresdner Kurbelsyndikatja02.10.2022
226
Radeln/ bike ride110 kmKühneInesw1966Königsbrückja31.12.2022
227
Radeln/ bike ride110 kmKumbernusRalfm1965Grevesmühlenja20.02.2023
228
Radeln/ bike ride110 kmKunertAlexanderm1979SV Kloster Lehninja26.03.2023
229
Radeln/ bike ride110 kmLampeUwem1966Team Granfondo-Cycling Academyja06.03.2023
230
Radeln/ bike ride110 kmLangnerAndreasm1956Berlinja07.11.2022
231
Radeln/ bike ride110 kmLauPetraw1965Triathlonbande Berlin-Brandenburgja22.03.2023
232
Radeln/ bike ride110 kmLegeBurkhardm1966Blankenburgja10.02.2023
233
Radeln/ bike ride110 kmLehmannCarmenw1964Thörsday Görlsja01.12.2022
234
Radeln/ bike ride110 kmLehnertHolgerm1970Großenhainja27.03.2023
235
Radeln/ bike ride110 kmLeichnerJensm1972Lübbenja01.03.2023
236
Radeln/ bike ride110 kmLeichsenringChristinaw1964ErLe Teamja11.01.2023
237
Radeln/ bike ride110 kmLeonhardtChristianm1987TSV 90 Röbelja20.10.2022
238
Radeln/ bike ride110 kmLeonhardtJensm1967Die Coolenja20.10.2022
239
Radeln/ bike ride110 kmLerchAndreasm1957Bike-Profisja30.10.2022
240
Radeln/ bike ride110 kmLiebich Kathrin w1980Dresden ja23.12.2022
241
Radeln/ bike ride110 kmLiebichPetraw1966Cyclista Invalidaja14.01.2023
242
Radeln/ bike ride110 kmLiebichVolkerm1963Cyclista Invalidaja14.01.2023
243
Radeln/ bike ride110 kmLiescheRolandm1962Cottbusja26.01.2023
244
Radeln/ bike ride110 kmLiescheSylviaw1967Cottbusja26.01.2023
245
Radeln/ bike ride110 kmLinckeKarstenm1963Kirmesvereinja05.12.2022
246
Radeln/ bike ride110 kmLinckeKerstinw1963Kirmesvereinja05.12.2022
247
Radeln/ bike ride110 kmLöbelRiccardom1976Wulkenzinja11.03.2023
248
Radeln/ bike ride110 kmLochmann Jacqueline w1971Thörsday Görls ja30.11.2022
249
Radeln/ bike ride110 kmLoeschelTomm1990Berlinja14.01.2023
250
Radeln/ bike ride110 kmLöhmerMatthiasm1981Michendorf OT Stückenja24.02.2023
251
Radeln/ bike ride110 kmLöschelRainerm1964Kirmesverein Kaulsdorfja14.01.2023
252
Radeln/ bike ride110 kmLötherHenningm1956Halberstadtja26.10.2022
253
Radeln/ bike ride110 kmLudwigCarlosm2004Tretpiraten Borna ja13.01.2023
254
Radeln/ bike ride110 kmLudwigMicham1976Ludwigsfeldeja20.02.2023
255
Radeln/ bike ride110 kmLudwig Oliver m1980Ludwigsfelde ja28.02.2023
256
Radeln/ bike ride110 kmLusterCathrinm1967Radfreundeja25.09.2022
257
Radeln/ bike ride110 kmLusterMathiasm1963Radfreundeja25.09.2022
258
Radeln/ bike ride110 kmLüttgensNorbertm1963FES FOSSILja05.02.2023
259
Radeln/ bike ride110 kmMandtMichaelm1965Ragowja07.11.2022
260
Radeln/ bike ride110 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja27.11.2022
261
Radeln/ bike ride110 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja27.11.2022
262
Radeln/ bike ride110 kmMarekHankom1959Berlinja15.03.2023
263
Radeln/ bike ride110 kmMascherSilviaw1963O-See Sports e.V.ja12.01.2023
264
Radeln/ bike ride110 kmMatthiesAnnw1975Mückenpostja30.01.2023
265
Radeln/ bike ride110 kmMautschMatthiasm1966Oberlandradlerja21.03.2023
266
Radeln/ bike ride110 kmMeierGünterm1948Berlinja22.12.2022
267
Radeln/ bike ride110 kmMeißnerChristophm1985Berlinja23.10.2022
268
Radeln/ bike ride110 kmMenzelRobinm1989Förderverein Gymnasium am Sandbergja21.10.2022
269
Radeln/ bike ride110 kmMeschkatAmandom2004SV Senftenberg e. V.ja26.03.2023
270
Radeln/ bike ride110 kmMeschkatUlrichm1958SV Senftenberg e. V.ja26.03.2023
271
Radeln/ bike ride110 kmMeyerFelixm1999Rostockja25.01.2023
272
Radeln/ bike ride110 kmMeyerFrankm1971Neubrandenburgja18.03.2023
273
Radeln/ bike ride110 kmMichalak Thomas m1965Niendorf ja04.12.2022
274
Radeln/ bike ride110 kmMilatzThomasm1987Mittelbrandenburgische Sparkasse Potsdamfrei17.03.2023
275
Radeln/ bike ride110 kmMinxAndrem1978Erdinger aktiv Team ja16.01.2023
276
Radeln/ bike ride110 kmMischnerRalfm1981Dresdenja13.03.2023
277
Radeln/ bike ride110 kmMöbiusAndrém1976Coswigja26.03.2023
278
Radeln/ bike ride110 kmMöhlerJensm1963Reinsbergja26.02.2023
279
Radeln/ bike ride110 kmMolbergAndreasm1980Dresdenja01.03.2023
280
Radeln/ bike ride110 kmMoltmannDietmarm1974Bad Kleinenja05.12.2022
281
Radeln/ bike ride110 kmMoltmannJulianew1976Bad Kleinenja05.12.2022
282
Radeln/ bike ride110 kmMoritzAlexanderm1965Neuenhagenja13.02.2023
283
Radeln/ bike ride110 kmMoserHannesm2005Meissenja01.12.2022
284
Radeln/ bike ride110 kmMoserMichaelm1972Meißen ja01.12.2022
285
Radeln/ bike ride110 kmMrosewskiIngom1987Berlinja04.03.2023
286
Radeln/ bike ride110 kmMühlnerAnnekatrinw1966Radfreundeja25.09.2022
287
Radeln/ bike ride110 kmMühlnerJürgenm1961Radfreundeja25.09.2022
288
Radeln/ bike ride110 kmMullerGunterm1962Pirnaja16.01.2023
289
Radeln/ bike ride110 kmMüllerJanetw1972Dresdenja17.12.2022
290
Radeln/ bike ride110 kmMüllerLarsm1964Ilsenburg / Harzja05.12.2022
291
Radeln/ bike ride110 kmMüllerRajkom1970Schwarzenberg ja11.02.2023
292
Radeln/ bike ride110 kmMüllerRomyw1983Schwarzenbergja11.02.2023
293
Radeln/ bike ride110 kmMüllerThomasm1964Saalfeldja18.03.2023
294
Radeln/ bike ride110 kmMüschenMatthiasm1971Lübbenja15.01.2023
295
Radeln/ bike ride110 kmNädtkeSebastianm1982Berlinja13.02.2023
296
Radeln/ bike ride110 kmNagelCarolinew1990Berlin - Köpenickja03.01.2023
297
Radeln/ bike ride110 kmNagelWolfgangm1944Berlinja02.09.2022
298
Radeln/ bike ride110 kmNeßlböckAndreaw1964Berlinja28.12.2022
299
Radeln/ bike ride110 kmNeßlböckMartinm1965Berlinja28.12.2022
300
Radeln/ bike ride110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldeja30.11.2022
301
Radeln/ bike ride110 kmNeubertAndreasm1972Radteam Erzgebirgeja25.11.2022
302
Radeln/ bike ride110 kmNeufeldAnitaw1963DJK Weidenja30.09.2022
303
Radeln/ bike ride110 kmNeufeldThomasm1962DJK Weidenja30.09.2022
304
Radeln/ bike ride110 kmNeumannStefanm1983Neubrandenburg ja18.03.2023
305
Radeln/ bike ride110 kmNeußLeoniew1997Berlinja27.03.2023
306
Radeln/ bike ride110 kmNiemannDirkm1965HSV Neu Plötzinja19.03.2023
307
Radeln/ bike ride110 kmNiemannSabinew1964HSV Neu Plötzinja19.03.2023
308
Radeln/ bike ride110 kmNitschkeFerdinandm1992Berlinja25.02.2023
309
Radeln/ bike ride110 kmNitschkeTorstenm1964Freunde des Berliner Kindlja26.03.2023
310
Radeln/ bike ride110 kmNjockBettinaw1977Team Aperolja19.01.2023
311
Radeln/ bike ride110 kmOelzeOliverm1969Berlinja20.11.2022
312
Radeln/ bike ride110 kmOertelMathiasm1981Team Theodorparkja26.03.2023
313
Radeln/ bike ride110 kmOlbermannSvenm1968Belrinja22.10.2022
314
Radeln/ bike ride110 kmOrlobPaulm1998Dresdenja04.01.2023
315
Radeln/ bike ride110 kmPaechChristophm1987Team Pja05.12.2022
316
Radeln/ bike ride110 kmPaechRaimundm1957Team Pja09.12.2022
317
Radeln/ bike ride110 kmPaulAnjaw1971Waltersdorfja23.12.2022
318
Radeln/ bike ride110 kmPaulAnnabellw1998Waltersdorfja23.12.2022
319
Radeln/ bike ride110 kmPaulGünterm1968Waltersdorfja23.12.2022
320
Radeln/ bike ride110 kmPauliBurkhard m1975Berliner TSCja15.03.2023
321
Radeln/ bike ride110 kmPawlowski-StrubeMechthildw1965Team Düppelja22.12.2022
322
Radeln/ bike ride110 kmPeetzRonnym1977Tretpiraten Bornaja16.01.2023
323
Radeln/ bike ride110 kmPeschelPaulm1982Radebergja16.08.2022
324
Radeln/ bike ride110 kmPesterAlexanderm1980Leipzigja30.07.2022
325
Radeln/ bike ride110 kmPeterHeikew1965Falkenseeja08.03.2023
326
Radeln/ bike ride110 kmPeterhänselSwenm1976Radebeulja27.12.2022
327
Radeln/ bike ride110 kmPeuckertBernhardm1993Die flotten Gurken ja21.01.2023
328
Radeln/ bike ride110 kmPeukerFrankm1968Potsdamja30.01.2023
329
Radeln/ bike ride110 kmPfeifferBrunom1954Pirnaischen Tourenradlerja17.12.2022
330
Radeln/ bike ride110 kmPfeilschmidtFalkm1970Team Granfondo-Cycling Academyja06.03.2023
331
Radeln/ bike ride110 kmPietschAndreasm1971Lichtenowja22.03.2023
332
Radeln/ bike ride110 kmPistorBenjaminm1986Berlinja15.12.2022
333
Radeln/ bike ride110 kmPlichtaKaym1973Rad der Stadt Prenzlauja15.12.2022
334
Radeln/ bike ride110 kmPoßlingMarcom1979Spreewald ja12.03.2023
335
Radeln/ bike ride110 kmPötschickHolgerm1964Berlinja12.03.2023
336
Radeln/ bike ride110 kmPötzschkeSylviaw1970Sambucaja20.01.2023
337
Radeln/ bike ride110 kmPreißlerJanaw1970Chemnitz ja30.11.2022
338
Radeln/ bike ride110 kmQuappeDanielm1976Treuenbrietzenja18.02.2023
339
Radeln/ bike ride110 kmRadeckSteffenm1974Hoyerswerda ja17.11.2022
340
Radeln/ bike ride110 kmRadekeCristianm1977Petershagenja05.03.2023
341
Radeln/ bike ride110 kmRaderschallOliverm1992Gut Schlauch Fahrrad e.v.ja12.03.2023
342
Radeln/ bike ride110 kmRaebel Frankm1971Cyclista Invalidaja12.02.2023
343
Radeln/ bike ride110 kmRantowskiMikem1970Friedenauja26.03.2023
344
Radeln/ bike ride110 kmRaschkeKlausm1951RSF Ilsedeja13.01.2023
345
Radeln/ bike ride110 kmRathmannSonjaw1994Die flotten Gurken ja21.01.2023
346
Radeln/ bike ride110 kmRauschenbachTomm1994Windischleuba ja17.01.2023
347
Radeln/ bike ride110 kmReimersJacquelinew1980Sternbergja28.12.2022
348
Radeln/ bike ride110 kmReitschStefanm1978Berlinja04.02.2023
349
Radeln/ bike ride110 kmRemberger-JordanSabinew1966Oberstdorfja01.11.2022
350
Radeln/ bike ride110 kmRexiliusHaraldm1981Berlinja04.01.2023
351
Radeln/ bike ride110 kmRieberThomasm1976Riesel Designja23.12.2022
352
Radeln/ bike ride110 kmRitscherMariom1965Camaniolaja15.02.2023
353
Radeln/ bike ride110 kmRittnerRenem1972Alt Schadowja23.03.2023
354
Radeln/ bike ride110 kmRoberingThomasm1964BSG AOK Nordostja30.11.2022
355
Radeln/ bike ride110 kmRödigerAnjaw1976Leipzigja29.01.2023
356
Radeln/ bike ride110 kmRofalskiTorstenm1966Berlinja05.01.2023
357
Radeln/ bike ride110 kmRogerMatthiasm1959Sambucaja20.01.2023
358
Radeln/ bike ride110 kmRoggentin Kaim1977ver.dija31.12.2022
359
Radeln/ bike ride110 kmRohdeAntjew1975Neubrandenburgja16.01.2023
360
Radeln/ bike ride110 kmRohlfsUwem1962Berlinja22.12.2022
361
Radeln/ bike ride110 kmRöhmerAlexanderm1980Berlinja09.02.2023
362
Radeln/ bike ride110 kmRöslerAndreasw1983Weinböhlaja30.11.2022
363
Radeln/ bike ride110 kmRost Katrin w1981Team Stones Babeja14.11.2022
364
Radeln/ bike ride110 kmRosumeckStefaniew1982Berlinja21.01.2023
365
Radeln/ bike ride110 kmRothUtaw1965Berlinja18.10.2022
366
Radeln/ bike ride110 kmSanchez MontesImanolm1981Berlinja05.01.2023
367
Radeln/ bike ride110 kmSaulGüntherm1955Ruderverein Blankensteinja14.03.2023
368
Radeln/ bike ride110 kmSaunusDavidm1989Tretpiraten Bornaja17.01.2023
369
Radeln/ bike ride110 kmSchachtAndreasm1963Großenhainja27.03.2023
370
Radeln/ bike ride110 kmSchäferFelixm1992Waltersdorfja23.12.2022
371
Radeln/ bike ride110 kmSchallschmidtThomasm1974Cyclista Invalidaja14.01.2023
372
Radeln/ bike ride110 kmScharfChristophm1995Steinhagenja03.01.2023
373
Radeln/ bike ride110 kmScharkaTomm1979Berlinja05.01.2023
374
Radeln/ bike ride110 kmScheibeSilviom1976Belgernja25.03.2023
375
Radeln/ bike ride110 kmScheibnerMariom1981Golßenja02.02.2023
376
Radeln/ bike ride110 kmScheppangChristianm1980Luckauja12.03.2023
377
Radeln/ bike ride110 kmSchiffner Knut-Helge m1982Dresdenja26.03.2023
378
Radeln/ bike ride110 kmSchindlerRicom1973Stolpenja18.11.2022
379
Radeln/ bike ride110 kmSchlaußTorstenm1987KDH Radteamja26.03.2023
380
Radeln/ bike ride110 kmSchmalenbachTheresaw1995Berlinja29.03.2023
381
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtDennism1992Berlinja23.01.2023
382
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMarcom1980Weckhey e.V.ja22.03.2023
383
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMichaelaw1971DreiZack Spandau e. V.ja01.09.2022
384
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtNicolew1983Weckhey e.V.ja22.03.2023
385
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtchenAndrem1974Multisport LOS e.V.ja14.03.2023
386
Radeln/ bike ride110 kmSchmitzToniaw1986KBFja18.12.2022
387
Radeln/ bike ride110 kmSchneiderAndrem1977Dippoldiswaldeja25.03.2023
388
Radeln/ bike ride110 kmSchreiberCorneliaw1971RSF-Erzgebirgeja24.11.2022
389
Radeln/ bike ride110 kmSchreiberRoym1970RSF-Erzgebirgeja24.11.2022
390
Radeln/ bike ride110 kmSchreiberSebm1970Berlinja22.11.2022
391
Radeln/ bike ride110 kmSchrickelStefanm1984Weckhey e.V.ja22.03.2023
392
Radeln/ bike ride110 kmSchrieferTorstenm1961Clausthal-Zellerfeldja10.12.2022
393
Radeln/ bike ride110 kmSchröderKathleenw1978Oelsnitz/Erzg.ja08.01.2023
394
Radeln/ bike ride110 kmSchubertMichaelm1963Pirnaischen Tourenradlerja17.12.2022
395
Radeln/ bike ride110 kmSchultzAndreasm1955Neuendorfer Fröscheja14.02.2023
396
Radeln/ bike ride110 kmSchultzRaimundm1987Neuendorfer Fröscheja14.02.2023
397
Radeln/ bike ride110 kmSchulzDanielm1979Schiffmühleja22.01.2023
398
Radeln/ bike ride110 kmSchulzStephan m1987die Bremsspurenja08.09.2022
399
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeEricm2004Radteam Erzgebirgeja25.11.2022
400
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeFolkertm1958Veloteam Cottbus ja07.03.2023
401
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeMichelm1998Radteam Erzgebirgeja25.11.2022
402
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeRalfm1971Radteam Erzgebirgeja25.11.2022
403
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeVolkerm1967Kuchenland Teamja23.01.2023
404
Radeln/ bike ride110 kmSchützMike m1969Berlin ja27.09.2022
405
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzBertramm1985Einstürzende Vorbautenja17.10.2022
406
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzFelixm1988Berlinja27.11.2022
407
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzGeorgm1986Lübbenja18.10.2022
408
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzIlonaw1966SV Turbine Neubrandenburgja25.01.2023
409
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzJürgenm1966SV Turbine Neubrandenburgja25.01.2023
410
Radeln/ bike ride110 kmSchwurackHenrikm1977Berlinja22.01.2023
411
Radeln/ bike ride110 kmSeebeMarcusm1983Petershagenja05.03.2023
412
Radeln/ bike ride110 kmSeidelEnricom1974Tretpiraten Bornaja13.01.2023
413
Radeln/ bike ride110 kmSeidelFranziskaw1966Zwickauja16.01.2023
414
Radeln/ bike ride110 kmSeidelSilkew2000Jenaja19.12.2022
415
Radeln/ bike ride110 kmSeidelStefanm1986Neustadtkindja22.03.2023
416
Radeln/ bike ride110 kmSeiffertHolgerm1966Hennickendorfja01.03.2023
417
Radeln/ bike ride110 kmSellnowMathiasm1978Berlinja20.02.2023
418
Radeln/ bike ride110 kmSenf Daniel m1989Borna ja14.01.2023
419
Radeln/ bike ride110 kmSincockDavidm1960Lichtenberger Leisetreterja03.08.2022
420
Radeln/ bike ride110 kmSommerRobertm1979SG-Stern Ludwigsfeldeja02.01.2023
421
Radeln/ bike ride110 kmSpernerNicom1977Apollo #1ja10.01.2023
422
Radeln/ bike ride110 kmSprenger Sandra w1978PSV-Cycling-Team Berlinja18.02.2023
423
Radeln/ bike ride110 kmSpringerConradm1980KBFja18.12.2022
424
Radeln/ bike ride110 kmStarkFrankm1974SWV Goldlauterja08.01.2023