Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

20. "Unser Jubiläum" Spreewaldmarathon 2022

22. bis 24. April 2022

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 27.10.2021 um 04:04 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 7 letzte Woche/last week: 50 gesamt/total: 1935 (2209)

42,6 km Läufer-König
(Sa. 21,5 km Lauf Lübbenau + So. 21,1 km Lauf Burg)
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 23.04.2022 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmBrianAndrewm1979Berlin Social Runnersfrei20.11.2019
1
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmEppingerMatthiasm1984Neuenhagennein11.09.2021
2
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmGordonVictoria-Mariew1986Berlinja10.12.2020
3
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmHeinAndreaw1976LLG 80 Nordpark Köln e.V.nein07.10.2021
4
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmHenkelOlafm1975SV Turbine Neubrandenburgja31.01.2020
5
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmKohutRafalm1969GORZOW WIELKOPOLSKIja05.10.2020
6
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmKönigJosefm1962Lauftreff Schwandorfnein24.09.2021
7
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmMüllerManuelaw1979Music nStuffja02.12.2020
8
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmMurcekSabinew1962running4charityja22.02.2021
9
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmRichterKerstinw1985Sachsen - Königsbrücknein20.09.2021
10
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmScherzYvonnew1967Zerbstnein17.10.2021
11
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmSchmidtBurkhardm1970Glück(l)aufja29.01.2020
12
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmSchochardt Majaw1991Zerbstnein13.10.2021
13
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmSchulzAndreasm1962Klipphausenja22.02.2021
14
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja02.11.2019
15
Laufen/ running21,5 + 21,1 km = 42,6 kmWinkelBirgitw1972Wuhletal Runners ja09.10.2019
16

63,695 km Läufer-Krone
(Sa. 21,5 km Lauf Lübbenau + So. 42,195 km Lauf Burg)
Teilnehmerlimit: 50 Sportler
am 23.04.2022 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmBaakeAndym1987TV Dessau 92 e.v.nein13.10.2021
1
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmBecker-CarusArnem1970sisunein11.03.2021
2
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzja29.11.2019
3
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmGallSabrinaw1983Adler-Langlauf Bottrop ja31.01.2020
4
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmGürgenDennism1979Erdinger Alkoholfreija03.11.2019
5
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmHalledaRicardom1977Potsdamja29.11.2019
6
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmLawalataHadym1968Adler-Langlauf Bottrop ja31.01.2020
7
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmLeutloffDirkm1968Panketalnein16.11.2020
8
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmMeyerDanielm1981Adidas Runners Barcelonaja30.11.2019
9
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmMönchSabinew1963Erlebniswelt Krauschwitzja04.12.2020
10
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmNasdalThomasm1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschenja27.01.2020
11
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbstnein17.10.2021
12
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmSchmitzHenningm1962LG Mauerweg Berlinnein10.10.2021
13
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmSeebodeChristianm1968Hash House Harriers Braunschweigja14.04.2020
14
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmSeherDanielm1982Laufbewegung Weißwassernein26.10.2019
15
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmSommerMichaelm1976Team Erdinger Alkoholfreija27.10.2019
16
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmTheunißen Tanjaw1974LC Duisburgnein10.10.2021
17
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmWittIngom1968W&L Chemnitz nein19.10.2021
18
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelnein09.10.2021
19
Laufen/ running21,5 + 42,195 = 63,695 kmZirkelBjörnm1976Berlinja02.10.2020
20

4,5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
inkl. T-Shirt
Teilnehmerlimit: 1000 Sportler
am 23.04.2022 um 20:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBayerlAnkew1968Lutherstadt Wittenbergnein28.09.2021
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergnein28.09.2021
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegung nein29.09.2021
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBrümmerThorstenm1976power & pacenein10.10.2021
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBussmannKerstinw1966Cottbusnein09.08.2021
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDobbrochDanielaw1981SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDobbrochKaym1970SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDobbrochLisaw2008SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmDobbrochMiaw2012SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersgorfnein11.10.2020
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweidaja28.11.2019
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFlatheSusannw1979LaufHaseja14.02.2020
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFriedrichBeatew1964Potsdamnein19.10.2020
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmFriedrichSiegmarm1960Potsdamnein19.10.2020
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGabrielMelaniew1979Mittenwaldenein30.05.2021
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGlasJürgenm1955Weyher Lauftreffja23.10.2019
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGlasSusannew1956Weyher Lauftreffja22.10.2019
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGöcklerDorisw1952Potsdamnein19.10.2020
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGraulSabrina w1981Berlin ja14.09.2019
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGrixJuttaw1959Weyher Lauftreffja24.11.2019
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGrixMichaelm1956Weyher Lauftreffja24.11.2019
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHachSvenjaw1971Berlinja11.11.2019
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHartigHeikew1966Templinnein17.10.2020
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHartigMariom1970Templinnein17.10.2020
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHaseloffKlaus-Peterm1952nein09.05.2021
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHaseloffSigrunw1953Potsdamnein09.05.2021
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHesseJürgenm1967Weyher Lauftreffja31.01.2020
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHoffmannLarsm1975Döbernja19.02.2020
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmIttershagen Katrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein15.08.2021
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga.deja27.10.2019
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKaiserPatriciaw1982Prenzlaunein11.03.2021
31
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja12.09.2019
32
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKleemannSilkew1969Ratzdorfja15.02.2020
33
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKnispel-AltmannSabinew1964Berlinja29.10.2019
34
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKöhlerPaulaw2005Radebeulja28.01.2020
35
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja10.05.2019
36
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
37
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
38
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
39
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
40
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKrenkeIlkaw1975Weyher Lauftreffja31.01.2020
41
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja11.11.2019
42
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKurowskiUwem1958DAVja11.11.2019
43
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLakmannUwem1968Weyher Lauftreffja26.11.2019
44
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
45
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLederStefanm1981WanderPaulja14.02.2020
46
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
47
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegung nein29.09.2021
48
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja17.11.2019
49
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLutzHorstm1949Weyher Lauftreffja24.10.2019
50
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.02.2020
51
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMatthäus Juna Louw2010Laufgemeinde Ostja07.02.2020
52
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMeierDennism1992nein10.10.2021
53
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMenzelInesw1978Ratzdorfja15.02.2020
54
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMerfeldSabinew1971Gülser-Mosel-Skaterja08.10.2019
55
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
56
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja16.11.2019
57
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja11.11.2019
58
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMietkeAnja w1979Senftenberg nein18.02.2021
59
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMillonigYvonnew1978jk runningnein10.02.2020
60
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läufernein30.05.2021
61
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNoackPaulm2011Berlinnein29.05.2021
62
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNobisBerndm1964Rennschnecken Mittweida nein16.02.2021
63
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläufernein30.07.2021
64
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläufernein30.07.2021
65
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläufernein30.07.2021
66
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläufernein30.07.2021
67
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPetrickMirkom1972Schildhauers Erbennein17.10.2021
68
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmProkischDieterm1953Berlinja30.11.2019
69
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmProkischJuttaw1954Berlinja23.02.2020
70
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
71
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmReicheltIsabellm2005Mittweidaja22.11.2019
72
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRichterAnikaw2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
73
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein15.08.2021
74
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein15.08.2021
75
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
76
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein14.09.2020
77
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRitscherJosephine w1988Die Sträußenein31.01.2021
78
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRocksMarenw1961Weyher Lauftreffja13.06.2019
79
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRocksWernerm1957Weyher Lauftreffja13.06.2019
80
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRösnerAnnettw1977Burgja30.11.2019
81
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRösnerNino Leonm2007Burgja30.11.2019
82
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRösnerTill Lucam2009Burgja30.11.2019
83
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg nein07.10.2021
84
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.nein20.01.2021
85
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchäckelElenaw2011SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja01.12.2019
86
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja30.11.2019
87
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchierenbeckMeikew1974Weyher Lauftreffnein29.04.2021
88
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja14.09.2019
89
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
90
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchrammSteffiw1976RUN FOR FUNja30.11.2019
91
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchrammTobiasm1973RUN FOR FUNja30.11.2019
92
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja11.11.2019
93
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchülerVeraw1945Berlinja27.10.2019
94
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.nein17.08.2021
95
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja14.11.2019
96
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSommerYvettew1972Velox-Berlin e.V.nein17.08.2021
97
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmSteyerOliverm1965PaderCyclernein12.10.2021
98
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStoellger Agnieszka w1977Bad Driburg ja18.08.2019
99
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
100
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStöltingKerstinw1969Rangsdorfja16.02.2020
101
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStöltingStefaniew1990Michendorf-Bergheideja16.02.2020
102
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStraußAnkew1971KSC Strausbergja10.11.2019
103
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStraußRonaldm1972SV Empor Berlinja10.11.2019
104
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStraußUtew1969Die Sträußenein31.01.2021
105
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStruckAntjew1976Dünenrutschernein28.10.2020
106
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTänzerAndreaw1969Cottbusnein08.08.2021
107
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
108
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTichterJosephinew1982nein30.05.2021
109
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja03.11.2019
110
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTimpnerIsabell Mercedesw2008SV Blau-Weiß Petershagen Eggersdorfnein29.09.2020
111
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmVoigtMaikm1978Hallenser Irrläuferja14.11.2019
112
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmVoigtMayaw2008Hallenser Irrläuferja14.11.2019
113
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja16.10.2020
114
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeidenfellerBrigittew1955Weyher Lauftreffja23.10.2019
115
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWittIngom1968W&L Chemnitz nein19.10.2021
116
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
117
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWollmerstädtFlorianm2015Tollste Familienein30.11.2020
118
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWollmerstädtJohannaw2011Tollste Familienein30.11.2020
119
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familienein30.11.2020
120
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclernein12.10.2021
121
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWulkowSvenm1982Oranienburg nein09.10.2021
122
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZienickeRuth-Mariaw1948Potsdamja14.11.2019
123
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
124
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja17.11.2019
125

5 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
inkl. T-Shirt
Teilnehmerlimit: 1000 Sportler
am 22.04.2022 um 20:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja30.11.2019
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmAschenbrennerPatrickm1982SG Frankfurt-Niedja01.12.2019
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBarthOliverm1974LLG 80 Nordpark Köln e.V.nein07.10.2021
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBeichelMandyw1974Welzownein19.10.2020
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBenferBerndm1954ATV Haltern von 1882 e.V.nein19.07.2021
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBilatscheckDörtew1974Hohen Neuendorfnein20.09.2020
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBilatscheckEmmaw2010Hohen Neuendorfnein20.09.2020
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBilatscheckJessikaw2014sghnnein20.09.2020
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBilatscheckMarcusm1969Hohen Neuendorfnein20.09.2020
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBlumenthalSimonew1967Sportpark Halleja10.11.2019
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBlumenthalSteffenm1966Sportpark Halleja10.11.2019
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWnein21.09.2020
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBrzezinskiHelenw1986Fire Footnein07.10.2021
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBrzezinskiInaw1965Fire Footnein07.10.2021
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgnein21.07.2021
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig - Abtl. Speedskatingja00.00.0006
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDolgChristianm1988Berlinja08.10.2019
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDolgHartmutm1962Berlinja08.10.2019
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbund ja25.02.2020
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja22.11.2019
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEberhardHolgerm1972nein21.09.2021
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEberhardNicolew1973nein21.09.2021
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmErthelMarcom1970Dippoldiswaldeja06.02.2020
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEßbachJörgm1972TV Oberfrohna 1862 nein25.07.2021
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEßbachLinusm2008Wasserwacht Chemnitzer Umlandnein25.07.2021
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEßbachManuelaw1980TV Oberfrohna 1862 nein25.07.2021
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEwersEstherw1977Hamburgnein12.10.2021
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEwersFrankm1978nein12.10.2021
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFerchAnjaw1973Neubrandenburgja22.11.2019
31
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFinkeisenMartinaw1958Happy Feet Itzehoenein31.08.2021
32
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFlammaCorneliaw1959Happy Feet Itzehoenein31.08.2021
33
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGleitsmannMarlenw1956Lübbenauja03.03.2020
34
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGordonVictoria-Mariew1986Berlinja10.12.2020
35
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGroßerPeggyw1974Nordhausen nein09.10.2021
36
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHeinAndreaw1976LLG 80 Nordpark Köln e.V.nein07.10.2021
37
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHerrmannUwem1954GBCCja12.11.2019
38
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHockerAndrem1978Locker vom Hockerja22.10.2019
39
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHockerMareikew1982Locker vom Hockerja22.10.2019
40
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHolzThomasm1966Berlinja09.11.2019
41
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauennein30.04.2021
42
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHöpfnerSirkom1974Sportpark Halleja11.11.2019
43
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHornElkew1967Berlinja31.01.2020
44
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoßbachCorneliaw1963MBSV Wasserwandern Bernburgnein23.05.2021
45
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoßbachPeterm1963MBSV Wasserwandern Bernburgnein23.05.2021
46
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmIsraelDorisw1971SV Turbine Neubrandenburg LG2ja20.11.2019
47
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJorkGritw1983Eichwaldeja04.02.2020
48
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKaufmannThomasm1970Zörbigja16.02.2020
49
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKaufmannYvonnew1971Zörbigja16.02.2020
50
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKleinAndraw1969Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
51
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKloasMichaelaw1974Triathlon Spreewald e.V.nein28.01.2021
52
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKobilus Jennifer w1987Berlinja08.10.2019
53
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja10.05.2019
54
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
55
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
56
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
57
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
58
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKußKathrinw1971Leider Geilnein12.07.2021
59
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
60
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLehmannHeikew1972Groß Leineja31.01.2020
61
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLehmannIvonnew1973Lübbenja00.00.0011
62
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLehmannNicolew1974Lübbenja10.11.2019
63
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLehrfeldEmilyw2005Paul-Fahlisch-Gymnasium Lübbenauja29.02.2020
64
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLehrfeldSylviaw1980Lübbenauja29.02.2020
65
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLeidigClaudiaw1969Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
66
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLeimerAnjaw1980Team Leimernein26.01.2021
67
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLeimerJaninew1990Team Leimernein26.01.2021
68
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLiljeAnnettew1964Wolfsburgnein17.10.2021
69
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen nein11.01.2021
70
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmManigSimone w1971Schützengilde 1836 Golßen nein11.01.2021
71
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMeineckeAlexandraw1968Gifhornja10.02.2020
72
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMeineckeUlfm1968Gifhornja10.02.2020
73
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMeiselAndreaw1972Dippoldiswaldeja17.12.2020
74
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
75
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja16.11.2019
76
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMichaelSusannw1968Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
77
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
78
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja09.05.2019
79
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMootzAimee Lee Sofiaw2003Leipziger Allerleija27.10.2019
80
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMootzAnnabellew2006Leipziger Allerleija02.11.2019
81
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMootzChristophm1956Leipziger Allerleija27.10.2019
82
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMootzKarinw1958Leipziger Allerleija27.10.2019
83
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMroseRenatew1951Klein Raddennein28.07.2021
84
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNammertGritw1965Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
85
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNickutNicolew1995Schmöllnja20.11.2019
86
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNoackGeraldm1959SVTurbine Neubrandenburg LG2ja30.01.2020
87
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger alkoholfreinein01.06.2021
88
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPfützenreuterHolmm1966Tourpedoja10.11.2019
89
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
90
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRehmAlexanderm1974Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
91
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRehmJanaw1977Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
92
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundeja05.01.2021
93
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRodeAdrianm1992nein20.09.2021
94
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRosenauThorstenm1961Cottbuser Parkläufernein13.11.2020
95
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg nein07.10.2021
96
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRummelGabrielew1966Märkische Heidenein19.12.2020
97
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmRummelHolgerm1965Märkische Heidenein19.12.2020
98
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.nein20.01.2021
99
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchillingSimonew1966Berlinja31.01.2020
100
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja30.11.2019
101
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
102
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja09.05.2019
103
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein16.10.2021
104
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein16.10.2021
105
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchulzStefanm1975Nordhausen nein09.10.2021
106
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
107
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSommerIsabellaw2008Sommer Funja24.11.2019
108
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSommerNadinew1978Sommer Funja24.11.2019
109
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
110
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStangeAmeliew2012Dresdennein11.10.2021
111
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStangeChristianm1981Dresdennein11.10.2021
112
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStolteDennism1973Wolfsburgnein17.10.2021
113
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
114
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTidauAndreasm1964Speed-Team Nürnbergja01.12.2019
115
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja01.12.2019
116
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTölleKatrinw1981Eichwaldeja04.02.2020
117
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja22.11.2019
118
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWinklerUwem1960TSV1814 Friedland ja22.11.2019
119
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWolffMatthiasm1980Triathlon Spreewald e.V.nein28.01.2021
120
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWulkowSvenm1982Oranienburg nein09.10.2021
121
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelnein09.10.2021
122
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZillmannClaudinew1985Dortmundnein20.09.2021
123
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZirkelBjörnm1976Berlinja02.10.2020
124

400 m Jungenlauf
(2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 22.04.2022 um 11:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
1
Laufen/ running0.4 kmNoackPaulm2011Berlinnein29.05.2021
2
Laufen/ running0.4 kmSeegerAnandm2016Brigade Seegerja30.09.2019
3
Laufen/ running0.4 kmZschammerConstantinm2009Road Runners Altenburgnein22.11.2019
4

400 m Kinderlauf
(2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
am 24.04.2022 um 15:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmAndräFabianm2019nein09.09.2021
1
Laufen/ running0.4 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
2

400 m Mädchenlauf
(2-10 Jahre, ohne Zeitmessung)
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 23.04.2022 um 11:10 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmBilatscheckEmmaw2010Hohen Neuendorfnein20.09.2020
1
Laufen/ running0.4 kmBilatscheckJessikaw2014SGHNnein20.09.2020
2
Laufen/ running0.4 kmLehrfeldJuliaw2012Lübbenaufrei29.02.2020
3
Laufen/ running0.4 kmSeegerIylaw2014Brigade Seegerja30.09.2019
4
Laufen/ running0.4 kmVargaZivaw2013Freitalnein03.11.2019
5
Laufen/ running0.4 kmVerhoevenJettew2017TeamBevegtnein06.10.2021
6

10 km Antenne Brandenburg Lauf
Teilnehmerlimit: 700 Sportler
am 24.04.2022 um 12:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running10 kmAwiszusErnstm1959Berlinja29.11.2019
1
Laufen/ running10 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
2
Laufen/ running10 kmBarsigJonasm1999LC Ron-Hill Berlinja28.11.2019
3
Laufen/ running10 kmBaumKatjaw1967Berlinnein15.10.2021
4
Laufen/ running10 kmBaumannJeanninew1967Berlinja27.02.2020
5
Laufen/ running10 kmBeierleinAlfm1964Treibholzja29.11.2019
6
Laufen/ running10 kmBenndorfCarmen w1958Dekra Potsdamja02.02.2020
7
Laufen/ running10 kmBenndorfDirkm1959Dekra Potsdamja02.02.2020
8
Laufen/ running10 kmBergemannUdom1950Remscheidnein31.08.2021
9
Laufen/ running10 kmBertramInaw1964Remscheidnein31.08.2021
10
Laufen/ running10 kmBissingerChristianm1984FC Bayern Münchenja25.11.2019
11
Laufen/ running10 kmBlumenthalSimonew1967Sportpark Halleja10.11.2019
12
Laufen/ running10 kmBlumenthalSteffenm1966Sportpark Halleja10.11.2019
13
Laufen/ running10 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
14
Laufen/ running10 kmBraumannRalfm1969Zielitznein17.05.2021
15
Laufen/ running10 kmBrianDianew1953Droitwich AC - Großbritannienja24.11.2019
16
Laufen/ running10 kmBruchmannDanielaw1981Berlinja22.10.2019
17
Laufen/ running10 kmCamminHeikew1964Treibholzja29.11.2019
18
Laufen/ running10 kmCordesEdetraudw1942nein04.07.2021
19
Laufen/ running10 kmDobbrochLisaw2008SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
20
Laufen/ running10 kmDr. UeberschärInaw1952LFV Oberholzja09.02.2020
21
Laufen/ running10 kmEwersMarcusm1967Berlin Runnersja17.08.2019
22
Laufen/ running10 kmFaltinJörgm1967Salzatalja15.11.2019
23
Laufen/ running10 kmFaltinKerstinw1966Salzatalja15.11.2019
24
Laufen/ running10 kmFeigeAlexanderm1965BSV GenMin Cottbus06e.V.ja31.01.2020
25
Laufen/ running10 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweida ja13.02.2020
26
Laufen/ running10 kmFerchAnjaw1973Neubrandenburgja22.11.2019
27
Laufen/ running10 kmFethke Sven m1988nein01.10.2021
28
Laufen/ running10 kmFritzemeierChristianew1959LT Bernd Hübnerja01.03.2020
29
Laufen/ running10 kmFuchsInaw1967Görlitzja31.01.2020
30
Laufen/ running10 kmGartzMartinaw1966Berlinja01.02.2020
31
Laufen/ running10 kmGläserSteffenm1970Chemnitzja03.03.2020
32
Laufen/ running10 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.2019
33
Laufen/ running10 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja03.10.2019
34
Laufen/ running10 kmGrosseChristopherm1989Berliner Feuerwehrja28.01.2020
35
Laufen/ running10 kmGuthjahrDorelisw1952Storkownein23.10.2021
36
Laufen/ running10 kmHahnWillym1996Decathlon Lauftreff Berlin-Schöneweidenein21.09.2020
37
Laufen/ running10 kmHamerlaUtew1960Lauftreff Berkholznein01.09.2021
38
Laufen/ running10 kmHartigHeikew1966Templinnein17.10.2020
39
Laufen/ running10 kmHartigMariom1970Templinnein17.10.2020
40
Laufen/ running10 kmHaseloffSigrunw1953Potsdamnein09.05.2021
41
Laufen/ running10 kmHenkDianaw1985Berlinja08.03.2020
42
Laufen/ running10 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.ja02.02.2020
43
Laufen/ running10 kmHildebrandtSylviaw1963Die Schuckrigenja23.11.2019
44
Laufen/ running10 kmHochfeldJeanninew1970Grünheide OT Möllenseeja10.11.2019
45
Laufen/ running10 kmIsraelDorisw1971SV Turbine Neubrandenburg LG2ja20.11.2019
46
Laufen/ running10 kmIsraelTorstenm1963Fortuna Neubrandenburgja28.05.2020
47
Laufen/ running10 kmJaekelIrinaw1963Hoppegartennein13.03.2021
48
Laufen/ running10 kmJaiteAstridw1968Radiergummiliga.deja27.10.2019
49
Laufen/ running10 kmJunckerCarinaw1973Die Gurkentruppeja10.03.2020
50
Laufen/ running10 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja27.01.2020
51
Laufen/ running10 kmJustSiegmarm1957Schlammspringerja27.01.2020
52
Laufen/ running10 kmKnispel-AltmannSabinew1964Berlinja29.10.2019
53
Laufen/ running10 kmKochAntjew1979Werdernein20.09.2021
54
Laufen/ running10 kmKochInesw1969Hoppegarten RUNNERSnein13.03.2021
55
Laufen/ running10 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja00.00.0006
56
Laufen/ running10 kmKranzOliverm1962nein04.07.2021
57
Laufen/ running10 kmKranzSabinew1966nein04.07.2021
58
Laufen/ running10 kmKranzVincentm1999Berlinnein04.07.2021
59
Laufen/ running10 kmKrentzBiancaw1974Am Obstbaum Zützenja20.04.2020
60
Laufen/ running10 kmKrentzJasminw2002Am Obstbaum Zützenja20.04.2020
61
Laufen/ running10 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja11.11.2019
62
Laufen/ running10 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
63
Laufen/ running10 kmLeidigClaudiaw1969Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
64
Laufen/ running10 kmLiesegangMathildew2004LC Marienberg (Spreewald)nein30.12.2020
65
Laufen/ running10 kmLipskeAndreasm1958IDAA Deutschlandja02.02.2020
66
Laufen/ running10 kmLipskeAnnegretw1959IDAA Deutschlandja02.02.2020
67
Laufen/ running10 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalja25.02.2020
68
Laufen/ running10 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja12.02.2020
69
Laufen/ running10 kmMatschkeMaxm2005VfL Sprembergnein31.10.2020
70
Laufen/ running10 kmMatthäusBettinaw1982Laufgemeinde Ostja07.02.2020
71
Laufen/ running10 kmMichaelSusannw1968Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
72
Laufen/ running10 kmMüllerChristinew1978Berlinnein19.09.2021
73
Laufen/ running10 kmNammertGritw1965Fit wie ein Turnschuhja10.11.2019
74
Laufen/ running10 kmNoackGeraldm1959SV Turbine Neubrandenburg LG2ja20.11.2019
75
Laufen/ running10 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläufernein30.07.2021
76
Laufen/ running10 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläufernein30.07.2021
77
Laufen/ running10 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläufernein30.07.2021
78
Laufen/ running10 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger alkoholfreinein01.06.2021
79
Laufen/ running10 kmOttMikem1965HSV Neubrandenburgnein01.12.2020
80
Laufen/ running10 kmOttoJaninew1976No pain, no painja17.03.2020
81
Laufen/ running10 kmPeterKlaus-Jürgenm1956Cottbusnein28.04.2021
82
Laufen/ running10 kmPettersonHeikew1963SV Turbine Neubrandenburg LG2ja26.11.2019
83
Laufen/ running10 kmReimSebastianm1980Berlinnein25.10.2021
84
Laufen/ running10 kmReinAnnew1969SCC Skating Berlinja08.10.2019
85
Laufen/ running10 kmRichterAnikaw2005SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
86
Laufen/ running10 kmRichterSaskiaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja11.10.2019
87
Laufen/ running10 kmRitterAnjaw1983Dresdenja29.01.2020
88
Laufen/ running10 kmRosenbergerClaudiaw1975Kolkwitzja09.02.2020
89
Laufen/ running10 kmSALITALECHm1960ALTOM GNIEZNOnein10.12.2020
90
Laufen/ running10 kmSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.nein20.01.2021
91
Laufen/ running10 kmSchäckelKatrinw1981SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja30.11.2019
92
Laufen/ running10 kmSchmidtMandyw1974Niederwiesanein28.09.2021
93
Laufen/ running10 kmSchöpsFrank-Rainerm1944Görlitzja12.11.2019
94
Laufen/ running10 kmSchreierUwem1966Warsteinja10.11.2019
95
Laufen/ running10 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.nein17.08.2021
96
Laufen/ running10 kmSommerNadinew1978Sommer Funja24.11.2019
97
Laufen/ running10 kmStrahlMairaw2009SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfja29.01.2020
98
Laufen/ running10 kmSzeskiAngelaw1971Chemnitzja14.10.2019
99
Laufen/ running10 kmTrepteOlaf m1965Dresdenja17.10.2019
100
Laufen/ running10 kmVoigtInesw1970Dresdenja17.10.2019
101
Laufen/ running10 kmWernerDietlindw1966Ohnenein23.10.2021
102
Laufen/ running10 kmWesolyJanaw1968Teltowja27.10.2020
103
Laufen/ running10 kmWilsdorf Silkew1979Langenauja07.11.2019
104
Laufen/ running10 kmWinkelManuelaw1974Radsportfreunde Berlin-Brandenburg ja09.10.2019
105
Laufen/ running10 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja22.11.2019
106
Laufen/ running10 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
107
Laufen/ running10 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familienein30.11.2020
108
Laufen/ running10 kmZeughanKerstinw1988Halle (Saale)ja29.09.2019
109
Laufen/ running10 kmZieglerBeatew1964Berlinnein18.12.2020
110

2 km Lauf
Teilnehmerlimit: 140 Sportler
am 24.04.2022 um 15:10 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running2 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
1
Laufen/ running2 kmBeichel Mandyw1974Welzow nein15.11.2020
2
Laufen/ running2 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
3
Laufen/ running2 kmHockerAntonm2011Locker vom Hockernein18.09.2021
4
Laufen/ running2 kmHoffmannMaxinew2006Berlin/BSV92nein18.09.2021
5
Laufen/ running2 kmHoffmannRichardm2009Berlin/BSV92nein18.09.2021
6
Laufen/ running2 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläufernein30.07.2021
7
Laufen/ running2 kmWollmerstädtFlorianm2015Tollste Familienein30.11.2020
8
Laufen/ running2 kmWollmerstädtJohannaw2011Tollste Familienein30.11.2020
9
Laufen/ running2 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familienein30.11.2020
10
Laufen/ running2 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
11

21,5 km Biosphärenreservat-Lauf
Teilnehmerlimit: 750 Sportler
am 23.04.2022 um 10:30 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21,5 kmArteltRemim1978AMICALE Running Berlinnein12.03.2021
1
Laufen/ running21,5 kmBelgerRickm1987nein25.06.2021
2
Laufen/ running21,5 kmBirnsteinOlafm1966Chemnitzja18.11.2019
3
Laufen/ running21,5 kmBraumannRalfm1969Zielitznein17.05.2021
4
Laufen/ running21,5 kmBurauEnricom1964nein04.10.2021
5
Laufen/ running21,5 kmButzkeInaw1965Chemnitzja18.11.2019
6
Laufen/ running21,5 kmCoombesThomasm1982Berlin social runnersja06.10.2020
7
Laufen/ running21,5 kmCoombesThomasm1982Berlinnein25.10.2021
8
Laufen/ running21,5 kmDalichowSvenm1964Impulsnein13.05.2021
9
Laufen/ running21,5 kmDallmannKatharinaw1987nein12.09.2021
10
Laufen/ running21,5 kmDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgnein21.07.2021
11
Laufen/ running21,5 kmDeményTündew1992Dresdennein23.06.2021
12
Laufen/ running21,5 kmDolgChristianm1988Berlinja08.10.2019
13
Laufen/ running21,5 kmDolgHartmutm1962Berlinja08.10.2019
14
Laufen/ running21,5 kmEberhardHolgerm1972nein21.09.2021
15
Laufen/ running21,5 kmEberhardNicolew1973nein21.09.2021
16
Laufen/ running21,5 kmEckhardtThomasm1978Capital Crew Belgradenein14.03.2021
17
Laufen/ running21,5 kmEhrhardtAnjaw1975Impulsnein13.05.2021
18
Laufen/ running21,5 kmElschigAnettw1968Naunhofnein10.12.2020
19
Laufen/ running21,5 kmEnglertMichaelm1962Berlinja15.11.2019
20
Laufen/ running21,5 kmFelschGritw1969Rennschnecken Mittweidaja28.11.2019
21
Laufen/ running21,5 kmFelscheManuelaw1963MSV Halberstadtnein05.10.2021
22
Laufen/ running21,5 kmFimmelSabinew1955Berlinja24.09.2019
23
Laufen/ running21,5 kmFinkeisenMartinaw1958Happy Feet Itzehoenein31.08.2021
24
Laufen/ running21,5 kmFlammaCorneliaw1959Happy Feet Itzehoenein31.08.2021
25
Laufen/ running21,5 kmFörsterAnkew1975Dresdenja07.11.2019
26
Laufen/ running21,5 kmGeikeMarjaw1972AMICALE Running Berlinnein12.03.2021
27
Laufen/ running21,5 kmGemblerDenise w1988nein17.08.2021
28
Laufen/ running21,5 kmGittelFalkom1977Vegan Runnersja16.02.2020
29
Laufen/ running21,5 kmGlasSusannew1956Weyher Lauftreffja22.10.2019
30
Laufen/ running21,5 kmGonschorek Patrick m1984SC DHfK Leipzig Triathlon nein11.03.2021
31
Laufen/ running21,5 kmGotterHans-Dieterm1963Impulsnein13.05.2021
32
Laufen/ running21,5 kmGrixJuttaw1959Weyher Lauftreffja30.05.2019
33
Laufen/ running21,5 kmGrixMichaelm1956Weyher Lauftreffja30.05.2019
34
Laufen/ running21,5 kmGroeschkeRenew1983Berlinnein26.10.2021
35
Laufen/ running21,5 kmGröschkeNicolew1979Ragow-Merznein26.10.2021
36
Laufen/ running21,5 kmHakeHolgerm1968Triathlon TEAM TG Wittenja15.02.2020
37
Laufen/ running21,5 kmHeinischHolgerm1968Reutlingenja11.10.2019
38
Laufen/ running21,5 kmHenkeTinaw1982nein23.10.2021
39
Laufen/ running21,5 kmHennebergJaninaw1993Berlinnein16.01.2021
40
Laufen/ running21,5 kmHesseJürgenm1967Weyher Lauftreffja10.06.2019
41
Laufen/ running21,5 kmHillerHeikom1976Pirnaja02.10.2019
42
Laufen/ running21,5 kmHinzSimonew1965Rot-Weiß Schönowja04.11.2019
43
Laufen/ running21,5 kmHoheAnnettew1969Erfurtnein03.10.2021
44
Laufen/ running21,5 kmHoheAnnettew1969Erfurtja06.05.2019
45
Laufen/ running21,5 kmHolzThomasm1966Berlinja09.11.2019
46
Laufen/ running21,5 kmJohn Ronny m1970TSG Lübbenauja11.03.2020
47
Laufen/ running21,5 kmJostDirkm1968SV Bossja27.10.2019
48
Laufen/ running21,5 kmKinzlMichaelm1965Massener Steinböckeja30.11.2019
49
Laufen/ running21,5 kmKommolkChristianm1990Forstja12.03.2020
50
Laufen/ running21,5 kmKoreckTorstenm1964Rennsteiglaufvereinnein28.09.2021
51
Laufen/ running21,5 kmKreibichSascham1977Leipzignein11.05.2021
52
Laufen/ running21,5 kmKrenkeIlkaw1975Weyher Lauftreffja01.06.2019
53
Laufen/ running21,5 kmKrügerIngaw1961WERNEUCHENja27.01.2020
54
Laufen/ running21,5 kmKrügerRicardaw1988Sanitznein08.07.2021
55
Laufen/ running21,5 kmKurthElkew1960SV Turbine Neubrandenburgnein16.11.2020
56
Laufen/ running21,5 kmLehrfeldMichaelm1976Lübbenauja02.03.2020
57
Laufen/ running21,5 kmLohseEvaw1997Leipzigja27.01.2020
58
Laufen/ running21,5 kmLohseUtew1967SV Liebertwolkwitzja31.01.2020
59
Laufen/ running21,5 kmLopperSabinew1963SV Eintracht Wittmannsdorfja30.11.2019
60
Laufen/ running21,5 kmNehrGeliw1968SC Kemmernja30.11.2019
61
Laufen/ running21,5 kmNitschkeErikm1995Forstja12.03.2020
62
Laufen/ running21,5 kmPhipps Sandra w1974Laufgruppe Spirit Berlin nein31.01.2021
63
Laufen/ running21,5 kmPleikiesJohannesm1980Dresdenja29.01.2020
64
Laufen/ running21,5 kmRedmannFrankm1973Re(a)dy Runnersnein09.10.2021
65
Laufen/ running21,5 kmRedmannUtaw1969Re(a)dy Runnersnein09.10.2021
66
Laufen/ running21,5 kmRehmAlexanderm1974Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
67
Laufen/ running21,5 kmReicheltPaulm2005Mittweidaja22.11.2019
68
Laufen/ running21,5 kmRichterUlfm1974Markersbachnein11.05.2021
69
Laufen/ running21,5 kmRimkusDanielm1984Berlinnein17.12.2020
70
Laufen/ running21,5 kmRossowHeidiw1969SV Turbine Neubrandenburg ja01.12.2019
71
Laufen/ running21,5 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg nein07.10.2021
72
Laufen/ running21,5 kmSALITALECHm1960ALTOM GNIEZNOfrei10.12.2020
73
Laufen/ running21,5 kmSchmidt Almutw1985nein15.08.2021
74
Laufen/ running21,5 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja30.11.2019
75
Laufen/ running21,5 kmSchooJensm1983Weyher Lauftreffnein29.04.2021
76
Laufen/ running21,5 kmSchröterSusannew1978nein05.09.2021
77
Laufen/ running21,5 kmSchumannBeatew1978Teltowja10.11.2019
78
Laufen/ running21,5 kmSeegerAlexm1982Brigade Seegerja30.09.2019
79
Laufen/ running21,5 kmSiebeckeSebastianm1987HC Spreewaldja26.11.2019
80
Laufen/ running21,5 kmSimeonow Alexanderm1988nein23.06.2021
81
Laufen/ running21,5 kmSolignacDelphinew1990JK Runningnein03.01.2021
82
Laufen/ running21,5 kmSontagVolkerm1956Weißwasserja17.11.2019
83
Laufen/ running21,5 kmStangeKatjaw1974Hamburgnein01.12.2020
84
Laufen/ running21,5 kmStrömerEdzardm1961Annaberg-Buchholznein11.05.2021
85
Laufen/ running21,5 kmTietzStefanie w1977Schöneicheja10.11.2019
86
Laufen/ running21,5 kmVogtSebastianm1970Schöneichefrei20.11.2019
87
Laufen/ running21,5 kmVoigtHolgerm1982Leipzigja22.02.2020
88
Laufen/ running21,5 kmVolbertEwaldm1956LT-Lieth Paderbornja28.05.2019
89
Laufen/ running21,5 kmVollenbroichDirkm1968LG Minervaja16.02.2020
90
Laufen/ running21,5 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja16.10.2020
91
Laufen/ running21,5 kmWEDDERINANJAw1980WERNEUCHENja27.01.2020
92
Laufen/ running21,5 kmWieduwiltAnkew1963SV Turbine Neubrandenburgnein16.11.2020
93
Laufen/ running21,5 kmWinklerAndreaw1967SV Turbine Neubrandenburg ja22.11.2019
94
Laufen/ running21,5 kmWittSusann w1965W&L Chemnitz nein19.10.2021
95
Laufen/ running21,5 kmWulkowSvenm1982Oranienburg nein09.10.2021
96
Laufen/ running21,5 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja22.11.2019
97

21,1 km Halbmarathon-Lauf
Teilnehmerlimit: 800 Sportler
am 24.04.2022 um 11:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21.1 kmAnderßenArlettw1980Cottbusja22.02.2021
1
Laufen/ running21.1 kmAndräLuisew1982Münchennein09.09.2021
2
Laufen/ running21.1 kmAntonRenatew1954PSV Rot Gold Lehrteja21.10.2019
3
Laufen/ running21.1 kmAugstenMartinm1973Berlinnein10.10.2020
4
Laufen/ running21.1 kmBätzFrankm1983nein16.10.2021
5
Laufen/ running21.1 kmBauerCortinaw1987Hohen Neuendorfja09.02.2020
6
Laufen/ running21.1 kmBecherRobertm1983Senzignein09.10.2021
7
Laufen/ running21.1 kmBiebach Michaelm1985Berlinja23.02.2020
8
Laufen/ running21.1 kmBornKarstenm1965Born2Rideja13.10.2019
9
Laufen/ running21.1 kmBöttcherDennism1963adKOMM Roadrunners ja10.11.2019
10
Laufen/ running21.1 kmBrazAna Carolinaw1981Berlin Social Runnersfrei15.02.2021
11
Laufen/ running21.1 kmDienerMatthiasm1965Netzserviceja25.11.2019
12
Laufen/ running21.1 kmDobbrochDanielaw1981SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfja30.10.2019
13
Laufen/ running21.1 kmDobbrochKaym1970SV Blau Weiss Petershagen/Eggersdorfnein30.10.2019
14
Laufen/ running21.1 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja22.11.2019
15
Laufen/ running21.1 kmDurandDanielm1967-ja25.02.2020
16
Laufen/ running21.1 kmErdmannJanm1971nein21.09.2021
17
Laufen/ running21.1 kmFaltinTomasm1991Tschechische Republikja04.02.2020
18
Laufen/ running21.1 kmFaulhaberRogerm1979Berlinja29.11.2019
19
Laufen/ running21.1 kmFaustmannChristianm1980Hallenein18.09.2021
20
Laufen/ running21.1 kmFlatheSusannw1979LaufHaseja14.02.2020
21
Laufen/ running21.1 kmFlechsigMarkusm1978Berlinja25.11.2019
22
Laufen/ running21.1 kmFriedrichThomasm1961Dresdennein06.03.2021
23
Laufen/ running21.1 kmGöllerChristophm1973BSV Friesen/Spielbank Berlinja20.04.2020
24
Laufen/ running21.1 kmGötzkeThomasm1961Berlinja02.02.2020
25
Laufen/ running21.1 kmGrondeiMichaelm1975Potsdamnein15.10.2021
26
Laufen/ running21.1 kmGrosseViktoriaw1991Polizei SV Berlinja02.02.2020
27
Laufen/ running21.1 kmHaberlandAnnettw1962adKOMM Roadrunners ja10.11.2019
28
Laufen/ running21.1 kmHarendtJessicaw1987Haus und Hof Laufvereinnein29.09.2021
29
Laufen/ running21.1 kmHauffeMariom1964FSV Meuselwitznein25.10.2020
30
Laufen/ running21.1 kmHauffeUtew1964VS Zeitznein25.10.2020
31
Laufen/ running21.1 kmHellerStevenm1970Dresdenja05.02.2020
32
Laufen/ running21.1 kmHellmuthLindaw2005SV Grün-Weiß Pirnanein18.07.2021
33
Laufen/ running21.1 kmHerrmannUwem1954GBCCja12.11.2019
34
Laufen/ running21.1 kmHildebrandtFrankm1964Die Schuckrigenja23.11.2019
35
Laufen/ running21.1 kmHübenerSylkew1966LLV Ludwigsfeldeja20.04.2020
36
Laufen/ running21.1 kmIwerDanielm1980Lübbenja07.11.2019
37
Laufen/ running21.1 kmJägerKatrinw1983Görlitznein03.10.2021
38
Laufen/ running21.1 kmJägerStefanm1977nein03.10.2021
39
Laufen/ running21.1 kmJatzlaukFrankm1967Dahlitzja15.01.2021
40
Laufen/ running21.1 kmKapsKatrinw1966Cottbusja10.11.2019
41
Laufen/ running21.1 kmKissChristophm1982Berlinnein14.03.2021
42
Laufen/ running21.1 kmKleenSinaw1992Tri Team Güterslohnein01.12.2020
43
Laufen/ running21.1 kmKlieschStefanm1964Berlinnein15.10.2021
44
Laufen/ running21.1 kmKnappeSvenm1981Niedergörsdorfja30.09.2019
45
Laufen/ running21.1 kmKnoblochAnne-Kathrinw1986Traktor Jannowitznein01.10.2021
46
Laufen/ running21.1 kmKochTinom1987Hoppegarten RUNNERSnein13.03.2021
47
Laufen/ running21.1 kmKochUwem1965TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja09.11.2019
48
Laufen/ running21.1 kmKodlinUlrikew1990nein05.10.2021
49
Laufen/ running21.1 kmKöhlerRolandm1965Die-lauf-ABClerja06.05.2019
50
Laufen/ running21.1 kmKöhlerThomasm1971Radebeulja28.01.2020
51
Laufen/ running21.1 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfnein27.09.2021
52
Laufen/ running21.1 kmKrischFrankm1963Sprembergnein31.10.2020
53
Laufen/ running21.1 kmKrügerRalphm1969Bleierne Ente Grundshagen ja01.12.2019
54
Laufen/ running21.1 kmKuhfeldtNicolew1993Netzserviceja25.11.2019
55
Laufen/ running21.1 kmLachmannHolgerm1971Sportgruppe BBBnein18.07.2021
56
Laufen/ running21.1 kmLangeMariom1983BSV Tagebau Welzow Süd e. V.ja07.02.2020
57
Laufen/ running21.1 kmLangeRobertm1977Frankfurt (Oder)nein11.10.2021
58
Laufen/ running21.1 kmLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
59
Laufen/ running21.1 kmLehmannStefanm1967Blankenfeldenein23.10.2021
60
Laufen/ running21.1 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinja28.01.2020
61
Laufen/ running21.1 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja30.11.2019
62
Laufen/ running21.1 kmLewinHannahw1971Berlinnein14.03.2021
63
Laufen/ running21.1 kmLiesegangKlaraw1999LC Marienberg (Spreewald)nein30.12.2020
64
Laufen/ running21.1 kmLiesegangPeterm1972LC Marienberg (Spreewald)nein30.12.2020
65
Laufen/ running21.1 kmLindnerChristianm1993Halbeja25.10.2019
66
Laufen/ running21.1 kmLohseAlexanderm1971Vegan Runnernein13.09.2021
67
Laufen/ running21.1 kmLöwenbergHenrim1966No pain, no painja17.03.2020
68
Laufen/ running21.1 kmMarekWaldemarm1974Für Hürthja10.02.2020
69
Laufen/ running21.1 kmMeineckeUlfm1968Gifhornja10.02.2020
70
Laufen/ running21.1 kmMitzschkeReném1971Ohornnein11.09.2021
71
Laufen/ running21.1 kmMöllerAnitaw1985Berlinnein14.03.2021
72
Laufen/ running21.1 kmNeugebauerMarianm1985Kita Sonnenblumenein20.11.2020
73
Laufen/ running21.1 kmNoffkeVolkerm1964Triathlonfüchse Osterburgnein26.10.2021
74
Laufen/ running21.1 kmNötheRalphm1976nein30.06.2021
75
Laufen/ running21.1 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja15.02.2020
76
Laufen/ running21.1 kmPehlaFrankm1966Cottbuser Parkläufer e.V.nein17.03.2021
77
Laufen/ running21.1 kmPeterRamonaw1974Forstnein29.09.2021
78
Laufen/ running21.1 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzernein10.03.2020
79
Laufen/ running21.1 kmPetrickMirkom1972Schildhauers Erbennein17.10.2021
80
Laufen/ running21.1 kmPohlschmidtJörgm1969Die Gurkentruppeja11.03.2020
81
Laufen/ running21.1 kmPrauseRonaldm1960Cottbusnein24.10.2021
82
Laufen/ running21.1 kmRennerStephan m1982nein09.09.2021
83
Laufen/ running21.1 kmRiechersThomasm1980SCC Berlinnein11.03.2021
84
Laufen/ running21.1 kmRöhnischAlexandraw1971Forstja04.02.2020
85
Laufen/ running21.1 kmRosenbergerJochenm1974Kolkwitzja09.02.2020
86
Laufen/ running21.1 kmRotherKristinw1983Cottbusja30.11.2019
87
Laufen/ running21.1 kmRudolphLudwikaw1963Cossebaudeja02.10.2020
88
Laufen/ running21.1 kmSchäferCorneliaw1982Nieder-Olmja03.11.2019
89
Laufen/ running21.1 kmSchäferMichaelm1968Nieder-Olmja03.11.2019
90
Laufen/ running21.1 kmSchichoMaxiw1996Die Schöne(n)-begker nein10.10.2021
91
Laufen/ running21.1 kmSchichoThomasm1996Die Schöne(n)-begker nein10.10.2021
92
Laufen/ running21.1 kmSchleinitzStefanm1985Cottbusnein20.11.2020
93
Laufen/ running21.1 kmSchmotzAlexanderm1977Mauerflitzernein21.09.2020
94
Laufen/ running21.1 kmSchrammTobiasm1973RUN FOR FUNja30.11.2019
95
Laufen/ running21.1 kmSchreiberFrankw1963DreiZack Spandau e.V.nein24.09.2021
96
Laufen/ running21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.nein24.09.2021
97
Laufen/ running21.1 kmSchwarzMarcelm1973Team Erdinger Alkoholfrei nein27.09.2021
98
Laufen/ running21.1 kmSekula Nikolaim1995Die Schöne(n)-begker nein10.10.2021
99
Laufen/ running21.1 kmSteinertFrankm1968Chemnitznein12.09.2021
100
Laufen/ running21.1 kmStephanLotharm1960Tri Team Berlinja10.11.2019
101
Laufen/ running21.1 kmStuteChristianm1968Radiergummiliga.deja27.10.2019
102
Laufen/ running21.1 kmThammAndreaw1964A3K-Berlinja24.02.2020
103
Laufen/ running21.1 kmThammThomasm1965A3K-Berlinja24.02.2020
104
Laufen/ running21.1 kmThierfelderKerstinw1977LTSV Forstnein03.10.2021
105
Laufen/ running21.1 kmThomassonStevem1980Horwich RMI Harriersnein24.08.2021
106
Laufen/ running21.1 kmTiedemannRicom1969Cottbuser Laufsockenja25.02.2020
107
Laufen/ running21.1 kmTimpnerAnettew1977SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein03.11.2019
108
Laufen/ running21.1 kmVaterMarliesw1962LT Bernd Hübnerja30.01.2020
109
Laufen/ running21.1 kmVihernikLarsm1984Haus und Hof Laufvereinnein29.09.2021
110
Laufen/ running21.1 kmVogelUtew1962LT Bernd Hübnerja28.11.2019
111
Laufen/ running21.1 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04nein24.09.2021
112
Laufen/ running21.1 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04nein24.09.2021
113
Laufen/ running21.1 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04nein24.09.2021
114
Laufen/ running21.1 kmWaltaOliverm1985Drahnsdorfnein27.09.2021
115
Laufen/ running21.1 kmWaltaOliverm1985Drahnsdorfnein27.09.2021
116
Laufen/ running21.1 kmWegnerDanielm1980Berlinja12.08.2019
117
Laufen/ running21.1 kmWendlerAnnew1964Tri Team Berlinja27.01.2020
118
Laufen/ running21.1 kmWendler-RuessAndrem1958Tri Team Berlinja27.01.2020
119
Laufen/ running21.1 kmWesolyNilsm1999Alles im Laufschrittnein06.09.2021
120
Laufen/ running21.1 kmWoiczikAndrejm1968Polizei SV Berlinja23.02.2020
121
Laufen/ running21.1 kmWonnebergerUwem1959Held der Ameisenja30.11.2019
122
Laufen/ running21.1 kmWorrackSandraw1981Dissen-Striesownein25.10.2021
123
Laufen/ running21.1 kmZimmermannStefanm1987Finsterwaldeja02.03.2020
124

42,195 km Marathon-Lauf
Teilnehmerlimit: 300 Sportler
Pokale für Platz 1 bis 3 in allen Altersklassen.
Diese werden per Post versendet.
am 24.04.2022 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running42.195 kmArztJohannesm1953Greiznein22.09.2020
1
Laufen/ running42.195 kmBeckertJens-Uwem1959Triathlon WVC Kassel ja28.01.2020
2
Laufen/ running42.195 kmBerndt Martin m1986Bernauer Lauffreundenein05.10.2021
3
Laufen/ running42.195 kmBlumenrothMichaelm1964Spidiron Frankfurtnein01.02.2020
4
Laufen/ running42.195 kmBrandtAxelm1969nein12.09.2021
5
Laufen/ running42.195 kmCommerTobiasm1971Www.KinderzahnarztCoswig.denein24.03.2021
6
Laufen/ running42.195 kmDoeringMichaelm1962HEISSE LUFT BERLINnein07.03.2021
7
Laufen/ running42.195 kmDörgeOlafm1973Berlinnein15.08.2021
8
Laufen/ running42.195 kmDybowskiFrankm1959Kölnnein18.10.2021
9
Laufen/ running42.195 kmEckbrettThomasm1972Falkenseeja11.02.2020
10
Laufen/ running42.195 kmEhlertOliverm1970Künzellja25.11.2019
11
Laufen/ running42.195 kmEugenEsaum1982Berlinnein06.10.2021
12
Laufen/ running42.195 kmFellendorfInaw1976Fix & Foxija30.01.2020
13
Laufen/ running42.195 kmFischerClaudiaw1982Team LaufLiebeja11.03.2020
14
Laufen/ running42.195 kmFischerGunnarm1983Potsdamnein29.09.2021
15
Laufen/ running42.195 kmFischerKarlm1966Team Sport Schweizerja23.11.2019
16
Laufen/ running42.195 kmFritzkeMarikaw1984suricate survivorsja00.00.0001
17
Laufen/ running42.195 kmFuchsMatthiasm1967SCC Berlinnein28.12.2020
18
Laufen/ running42.195 kmGeiseler Steffen m1983nein17.10.2021
19
Laufen/ running42.195 kmGeiseler Steffen m1983nein17.10.2021
20
Laufen/ running42.195 kmGollmickMatthiasm1982Polizei CBja31.01.2020
21
Laufen/ running42.195 kmGoschRosaw1982nein26.08.2021
22
Laufen/ running42.195 kmGradeMichaelm1975nein14.10.2021
23
Laufen/ running42.195 kmGrünholzRalfm1968run2getherja09.11.2019
24
Laufen/ running42.195 kmHeitlingerEmanuelm1980Berlinnein27.09.2020
25
Laufen/ running42.195 kmHelzelPeterm1967TBSV Neugersdorfja30.11.2019
26
Laufen/ running42.195 kmHenkelAndrem1963LAV Saale-Rennsteignein03.10.2021
27
Laufen/ running42.195 kmHenschelAndreasm1990nein30.09.2021
28
Laufen/ running42.195 kmHockerAndrem1978Locker vom Hockerja22.10.2019
29
Laufen/ running42.195 kmHößelbarthRenèm1979Tri-Legendsnein28.09.2021
30
Laufen/ running42.195 kmIttershagen Katrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein15.08.2021
31
Laufen/ running42.195 kmKermasPaulm1991nein19.09.2021
32
Laufen/ running42.195 kmKettler Ulrich m1956Kloster Lehninja11.06.2019
33
Laufen/ running42.195 kmKießAlexanderm1976werdetrainer.denein23.08.2021
34
Laufen/ running42.195 kmKlingnerJörgm1960SV Berlin-Chemie Adlershofja16.11.2019
35
Laufen/ running42.195 kmKoenigSabinew1967Gotorunja29.10.2020
36
Laufen/ running42.195 kmKretzschmar Stefanm1988pdv-Systeme Sachsen GmbHnein31.08.2021
37
Laufen/ running42.195 kmKummichRomyw1979Fix & Foxija30.01.2020
38
Laufen/ running42.195 kmKurowskiUwem1958DAVja11.11.2019
39
Laufen/ running42.195 kmLakmannUwem1968Weyher Lauftreffja10.06.2019
40
Laufen/ running42.195 kmLammEvaw1997Leipzignein10.10.2020
41
Laufen/ running42.195 kmLeeGaylew1955Sole sistersnein19.12.2020
42
Laufen/ running42.195 kmLiesegangJakobm1997LC Marienberg (Spreewald)nein30.12.2020
43
Laufen/ running42.195 kmLinkersdörferTorstenm1976MDF-Trainingja04.10.2019
44
Laufen/ running42.195 kmMarekAdrianm1972Für Hürthja28.01.2020
45
Laufen/ running42.195 kmMarschMariom1961Sächsischer Forstvereinja15.03.2020
46
Laufen/ running42.195 kmMehwaldUlrikew1977Berlinnein26.09.2021
47
Laufen/ running42.195 kmMetzkeRalfm1963SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf ja02.03.2020
48
Laufen/ running42.195 kmMnichAndrem1966Die weißen Kenianernein25.12.2020
49
Laufen/ running42.195 kmMohrigJochenm1978Team Neverestnein22.09.2021
50
Laufen/ running42.195 kmMüllerMichaelm1982LG Ultralaufja20.10.2019
51
Laufen/ running42.195 kmNickelChristinew1979Mauerflitzernein21.09.2020
52
Laufen/ running42.195 kmOttBiaw1981Flitzschneckenein10.01.2021
53
Laufen/ running42.195 kmPanskiDominikm1982Schönwalde - Glienja14.11.2019
54
Laufen/ running42.195 kmPaulTorstenm1969TLV Rangsdorfnein13.03.2021
55
Laufen/ running42.195 kmPfalzUlrichm1956PV TRIATHLON TG WITTENnein26.09.2021
56
Laufen/ running42.195 kmPoguntkeMartinm1978BFWja16.09.2019
57
Laufen/ running42.195 kmPoochMichaelm1988LTV Kiel-Ostnein11.03.2020
58
Laufen/ running42.195 kmPosseltKarstenm1963jk runningja02.02.2020
59
Laufen/ running42.195 kmPrenzlowAndreaw1968SG Eigene Scholle e.V. Brandenburgja04.10.2019
60
Laufen/ running42.195 kmProbstChristianm1968KSV Ajax LG Achilllesnein17.08.2021
61
Laufen/ running42.195 kmReichOrsolyaw1981LG Mauerweg Berlin e.V.nein13.07.2021
62
Laufen/ running42.195 kmRhinowSteffenm1985Berlinnein17.10.2021
63
Laufen/ running42.195 kmRichardsJanw1962aaaja05.01.2021
64
Laufen/ running42.195 kmRichterJensm1972SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein15.08.2021
65
Laufen/ running42.195 kmRichterKatrinw1980SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorfnein15.08.2021
66
Laufen/ running42.195 kmRobertsonSamuelm1986Hamburgja15.01.2021
67
Laufen/ running42.195 kmRodeAdrianm1992nein20.09.2021
68
Laufen/ running42.195 kmRöhlJanaw1978Laufen gegen Leiden e.V. nein17.10.2021
69
Laufen/ running42.195 kmRubertTimmm1973Haßlochnein07.10.2021
70
Laufen/ running42.195 kmRudolphJensm1965Cossebaude ja02.10.2020
71
Laufen/ running42.195 kmSasseThomasm1984Guteborn nein01.09.2021
72
Laufen/ running42.195 kmSchäferJensm1980nein05.10.2021
73
Laufen/ running42.195 kmSchatzMichaelm1957SCC Berlinnein28.12.2020
74
Laufen/ running42.195 kmSchmidtKaim1972Tri-Legendsnein28.09.2021
75
Laufen/ running42.195 kmSchmittTorstenm1976ASV Eintracht Hamburg 09nein10.03.2021
76
Laufen/ running42.195 kmSchollmeierLeopoldm1991Berlinnein23.09.2020
77
Laufen/ running42.195 kmSchröderMoritzm1999Darmstadtnein30.12.2020
78
Laufen/ running42.195 kmSchülertJacquelinew1972SG Leipzig-Bienitznein31.07.2021
79
Laufen/ running42.195 kmSeidlerDannym1987SC Bad Mündernein29.09.2020
80
Laufen/ running42.195 kmSmogerSebastianm1991Cottbuser Parkläufer e.V.ja30.01.2020
81
Laufen/ running42.195 kmSpohnOliverm1969SCC Berlinnein28.12.2020
82
Laufen/ running42.195 kmStephanDanielaw1973Berlinnein18.10.2021
83
Laufen/ running42.195 kmStolzenburg-BasmannFrankaw1979Zörbignein13.10.2021
84
Laufen/ running42.195 kmStörpRalfm1959Volkssport Bernaunein24.09.2021
85
Laufen/ running42.195 kmStraußAlexanderm1969Die Sträußenein31.01.2021
86
Laufen/ running42.195 kmStübnerNikolaim1992nein07.09.2021
87
Laufen/ running42.195 kmTiedemannUdom1958Hirschaid läuftnein11.10.2021
88
Laufen/ running42.195 kmVerMartonm1984Berlinnein13.07.2021
89
Laufen/ running42.195 kmVerhoevenBenjaminm1979TeamBevegtnein06.10.2021
90
Laufen/ running42.195 kmVolmTanjaw1968Evorenntnein05.01.2021
91
Laufen/ running42.195 kmWernerPetraw1961Schirgiswalde-Kirschaunein20.10.2020
92
Laufen/ running42.195 kmWildKarlheinzm1956TLV Rangsdorfnein11.03.2021
93
Laufen/ running42.195 kmYoungJamiem1976Berlin Social Runnersja03.10.2019
94
Laufen/ running42.195 kmZittierJochenm1966PSV Rot Gold Lehrteja21.10.2019
95

5 km Familien-Lauf
Teilnehmerlimit: 350 Sportler
am 23.04.2022 um 09:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiß Finsterwaldeja22.02.2020
1
Laufen/ running5 kmBockGertm1948Korbachja18.11.2019
2
Laufen/ running5 kmBrianDianew1953Droitwich AC - Großbritannienja24.11.2019
3
Laufen/ running5 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig - Abtl. Speedskatingja00.00.0006
4
Laufen/ running5 kmFalkeJohannaw1995Rostocker Küstencrew ja25.02.2020
5
Laufen/ running5 kmFlickNicolew1981Cetriolonein11.09.2021
6
Laufen/ running5 kmHockerEmilm2008Locker vom Hockerja22.10.2019
7
Laufen/ running5 kmKobilus Jennifer w1987Berlinja08.10.2019
8
Laufen/ running5 kmKoppAnjaw1972Cetriolonein11.09.2021
9
Laufen/ running5 kmLehmannSieglindew1958Beeskownein23.10.2021
10
Laufen/ running5 kmNoackMartinaw1980Berlinnein29.05.2021
11
Laufen/ running5 kmNoackPaulm2011Berlinnein29.05.2021
12
Laufen/ running5 kmPittwohnSilviaw1970Rostockja30.11.2019
13
Laufen/ running5 kmRosenbergerFranzm2007SV Kolkwitzja09.02.2020
14
Laufen/ running5 kmRosenbergerMariew2005SV Olympiaja09.02.2020
15
Laufen/ running5 kmSeegerSonaliw1976Brigade Seegerja30.09.2019
16
Laufen/ running5 kmSeidelAngelaw1963BonSeija10.02.2020
17
Laufen/ running5 kmStraußFabianm2004KSC Strausbergnein02.04.2021
18
Laufen/ running5 kmStraußTobiasw2003KSC Strausbergja10.11.2019
19
Laufen/ running5 kmVargaLaszlom1980Freitalja03.11.2019
20

10 km Walken
Teilnehmerlimit: 300 Sportler
am 24.04.2022 um 12:35 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmEckertManjaw1976Fehrowja02.02.2020
1
Walken/ walking10 kmEmmermacherAnjaw1980Klein Schulzendorfnein12.05.2021
2
Walken/ walking10 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja30.11.2019
3
Walken/ walking10 kmFriedrichBeatew1964Potsdamnein19.10.2020
4
Walken/ walking10 kmFriedrichSiegmarm1960Potsdamnein19.10.2020
5
Walken/ walking10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkernein21.10.2021
6
Walken/ walking10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein27.04.2021
7
Walken/ walking10 kmGöcklerDorisw1952Potsdamnein19.10.2020
8
Walken/ walking10 kmGraulSabrina w1981Berlin nein14.09.2019
9
Walken/ walking10 kmHaseloffKlaus-Peterm1952nein09.05.2021
10
Walken/ walking10 kmHeyElfriedew1950Teutlebenja11.11.2019
11
Walken/ walking10 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauennein30.04.2021
12
Walken/ walking10 kmKalinowskyIrisw1961Fürstenbergja30.01.2020
13
Walken/ walking10 kmKalinowskyJürgenm1950Fürstenbergja30.01.2020
14
Walken/ walking10 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja10.05.2019
15
Walken/ walking10 kmKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
16
Walken/ walking10 kmKrollDorinaw1981Klein Schulzendorfnein12.05.2021
17
Walken/ walking10 kmKrollSandraw1980Klein Schulzendorfnein12.05.2021
18
Walken/ walking10 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.2019
19
Walken/ walking10 kmLambyPeterm1959Post SV Buerja03.12.2019
20
Walken/ walking10 kmLeimerAnjaw1980Team Leimernein26.01.2021
21
Walken/ walking10 kmLeimerJaninew1990Team Leimernein26.01.2021
22
Walken/ walking10 kmLiljeAnnettew1964Wolfsburgnein17.10.2021
23
Walken/ walking10 kmMeineckeAlexandraw1968Gifhornja10.02.2020
24
Walken/ walking10 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buernein10.10.2021
25
Walken/ walking10 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
26
Walken/ walking10 kmNoackMartinaw1980Berlinnein29.05.2021
27
Walken/ walking10 kmNoackPaulm2011Berlinnein29.05.2021
28
Walken/ walking10 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei28.01.2020
29
Walken/ walking10 kmPeterKarinw1955nein29.09.2021
30
Walken/ walking10 kmPosseltManfredm1957Cottbusja14.11.2019
31
Walken/ walking10 kmPosseltSabinew1957Cottbusja14.11.2019
32
Walken/ walking10 kmRaspeKerstin w1965Rostocknein13.10.2021
33
Walken/ walking10 kmRichterAngelikaw1952Weinböhlaja23.09.2019
34
Walken/ walking10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein22.08.2021
35
Walken/ walking10 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitznein15.10.2020
36
Walken/ walking10 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja14.09.2019
37
Walken/ walking10 kmSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.nein29.12.2020
38
Walken/ walking10 kmSchöneckeMariaw1983Klein Schulzendorfnein12.05.2021
39
Walken/ walking10 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja14.11.2019
40
Walken/ walking10 kmSeifertJürgenm1949Aspachja11.11.2019
41
Walken/ walking10 kmSellMarinaw1982Berlinja22.10.2019
42
Walken/ walking10 kmSonntagFrankm1960MD Speedwalkerfrei06.06.2019
43
Walken/ walking10 kmStolteDennism1973Wolfsburgnein17.10.2021
44
Walken/ walking10 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
45
Walken/ walking10 kmTidauAngelikaw1966Post SV Buerja01.12.2019
46
Walken/ walking10 kmWuntkeRamonaw1967Guhrownein02.02.2020
47
Walken/ walking10 kmZieglerTitusm1962Berlinnein18.12.2020
48
Walken/ walking10 kmZienickeRuth-Mariaw1948Potsdamja14.11.2019
49

21,5 km Walken durch das Biosphärenreservat
Teilnehmerlimit: 140 Sportler
am 23.04.2022 um 08:45 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking21,5 kmAurichHermannm1933Zehdenicknein24.01.2021
1
Walken/ walking21,5 kmBarthelAnjaw1971Krossennein11.10.2021
2
Walken/ walking21,5 kmBenferBerndm1954ATV Haltern von 1882 e.V.nein19.07.2021
3
Walken/ walking21,5 kmBeutlerClaudiaw1960Berlinja24.09.2019
4
Walken/ walking21,5 kmBorselliniMaraw1971McKlappnein12.06.2021
5
Walken/ walking21,5 kmBrzezinskiHelenw1986Fire Footnein07.10.2021
6
Walken/ walking21,5 kmBrzezinskiInaw1965Fire Footnein07.10.2021
7
Walken/ walking21,5 kmFabianAndreasm1978Oranienburgja30.11.2019
8
Walken/ walking21,5 kmFischerCarolaw1966Die nach dem Weg fragen..nein26.05.2021
9
Walken/ walking21,5 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein27.04.2021
10
Walken/ walking21,5 kmGrunowHeikew1970nein11.10.2021
11
Walken/ walking21,5 kmHamerlaUtew1960Lauftreff Berkholznein01.09.2021
12
Walken/ walking21,5 kmHockerMareikew1982Locker vom Hockerja22.10.2019
13
Walken/ walking21,5 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauennein30.04.2021
14
Walken/ walking21,5 kmJahrJosephinew1987Gotorunja24.09.2019
15
Walken/ walking21,5 kmJostKerstinw1969Leider Geilja27.10.2019
16
Walken/ walking21,5 kmJustDominikm2000TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasserja07.02.2020
17
Walken/ walking21,5 kmKönigAxelm1962Segelclub Rheinsberg e.V.ja10.05.2019
18
Walken/ walking21,5 kmKußKathrinw1971Leider Geilnein12.07.2021
19
Walken/ walking21,5 kmLeutloffAnnettw1969Panketalnein02.01.2021
20
Walken/ walking21,5 kmLutzHorstm1949Weyher Lauftreffja24.10.2019
21
Walken/ walking21,5 kmMeyerInesw1976Dünenrutscherja16.11.2019
22
Walken/ walking21,5 kmMicleaPaul-Tiberium1971Halle (Saale)ja28.01.2020
23
Walken/ walking21,5 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutscherja09.05.2019
24
Walken/ walking21,5 kmMühleUwem1959TSG KW Boxbergja07.02.2020
25
Walken/ walking21,5 kmOriwolNicolew1974Wittichenauja30.01.2020
26
Walken/ walking21,5 kmPaegelow Sabine Elke w1967Team Einstein Berlin frei28.01.2020
27
Walken/ walking21,5 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein22.08.2021
28
Walken/ walking21,5 kmSchäferBirgitw1968nein05.10.2021
29
Walken/ walking21,5 kmSchubertJanaw1977Dünenrutscherja09.05.2019
30
Walken/ walking21,5 kmSchwalenbergMarenw1973Hallenser Irrläuferja14.11.2019
31
Walken/ walking21,5 kmSontagEva-Mariaw1958Weißwasserja17.11.2019
32
Walken/ walking21,5 kmStolteDennism1973Wolfsburgnein17.10.2021
33
Walken/ walking21,5 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
34
Walken/ walking21,5 kmWegnerCordulaw1984Drahnsdorf GT Krossennein13.10.2021
35
Walken/ walking21,5 kmWeidenfellerBrigittew1955Weyher Lauftreffja23.10.2019
36

12 km Straupitzer Wanderung
am 24.04.2022 um 10:00 Uhr in Straupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking12 kmGrundmannGiselaw1947Senftenbergja01.12.2019
1
Wandern/ hiking12 kmHerzbergDoreenw1969Senftenbergja01.12.2019
2
Wandern/ hiking12 kmLederStefanm1981WanderPaulja14.02.2020
3
Wandern/ hiking12 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
4
Wandern/ hiking12 kmRinzaJoachim m1951FMSC Lieberoseja03.02.2020
5
Wandern/ hiking12 kmSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
6
Wandern/ hiking12 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
7
Wandern/ hiking12 kmSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
8

21,5 km Wanderung durch das Biosphärenreservat Spreewald
kombiniert mit einer Frühlingskahnfahrt ab Gasthaus Wotschofska
(18 km Wanderung und 3,5 km Kahnfahrt)
Nordroute
oder
20 km Wanderung über Dubkowmühle, Raduscher Buschmühle, Südumfluter
kombiniert mit einer Frühlingskahnfahrt ab Hafen Boblitz
(15 km Wanderung und 5 km Kahnfahrt)
Südroute
Teilnehmerlimit: 150 Sportler
(Der aktuelle Streckenverlauf am Veranstaltungstag richtet sich nach der Genehmigung durch die Naturschutzbehörde.)
am 23.04.2022 um 08:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking20 kmBerlesIrisw1959Weimarer SVja24.09.2019
1
Wandern/ hiking20 kmGrafAndreasm1975Drei auf einen Streichja15.11.2019
2
Wandern/ hiking20 kmGrafMelaniew1983Drei auf einen Streichja15.11.2019
3
Wandern/ hiking20 kmHannuschJaninew1983Cottbusnein25.10.2020
4
Wandern/ hiking20 kmHantschickOlafm1962Bad Berkaja24.11.2019
5
Wandern/ hiking20 kmHeiderRamonaw1979Chemnitzja02.03.2020
6
Wandern/ hiking20 kmHenschelFranziskaw1989Team Chaosqueenja02.03.2020
7
Wandern/ hiking20 kmHolfertGabrielew1959Erfurtfrei00.00.0019
8
Wandern/ hiking20 kmHolfertJürgenm1954Erfurtfrei00.00.0019
9
Wandern/ hiking20 kmHornElkew1967Berlinja31.01.2020
10
Wandern/ hiking20 kmKaufmannThomasm1970Zörbigja16.02.2020
11
Wandern/ hiking20 kmKaufmannYvonnew1971Zörbigja16.02.2020
12
Wandern/ hiking20 kmKirschJensm1974Cottbusnein25.10.2020
13
Wandern/ hiking20 kmKurowskiBarbaraw1960DAVja11.11.2019
14
Wandern/ hiking20 kmKurowskiUwem1958DAVja11.11.2019
15
Wandern/ hiking20 kmMaskosMandyw1978Drei auf einen Streichja15.11.2019
16
Wandern/ hiking20 kmMeyerElkew1955Berliner Rennmausja00.00.0019
17
Wandern/ hiking20 kmNordmannGundulaw1959Erfurtja23.09.2019
18
Wandern/ hiking20 kmRehmJanaw1977Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
19
Wandern/ hiking20 kmSchäferCorneliaw1982Nieder-Olmja03.11.2019
20
Wandern/ hiking20 kmSchäferMichaelm1968Nieder-Olmja03.11.2019
21
Wandern/ hiking20 kmSchillingSimonew1966Berlinja31.01.2020
22
Wandern/ hiking20 kmScholzRosmariew1958Wurzenja00.00.0030
23
Wandern/ hiking20 kmSeifertKathrinw1980Chemnitzja02.03.2020
24
Wandern/ hiking20 kmSlamaJannikm2002Turbine Halleja01.12.2019
25
Wandern/ hiking20 kmSlamaJeanm1973Turbine Halle ja01.12.2019
26
Wandern/ hiking20 kmSlamaJettew2007Turbine Halleja01.12.2019
27
Wandern/ hiking20 kmSlamaYvonnew1974Turbine Halle ja01.12.2019
28
Wandern/ hiking20 kmSporisElaw1973Berlinja31.01.2020
29
Wandern/ hiking20 kmStreubelJanaw1977Team Chaosqueenja01.03.2020
30
Wandern/ hiking20 kmTietzeGerlindew1951Lauftreff Kirchheim/ Teckja26.02.2020
31
Wandern/ hiking20 kmTöpferKatharinaw1980SVWja27.02.2020
32
Wandern/ hiking20 kmWessendorfKerstinw1960Wurzenja00.00.0030
33
Wandern/ hiking20 kmWienigKarinaw1984SVWja27.02.2020
34

21,5 km Biosphärenreservat-Wanderung
am 23.04.2022 um 08:00 Uhr in Lübbenau
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking21,5 kmBrümmerIlkaw1976nein14.10.2021
1
Wandern/ hiking21,5 kmErdmannJanm1971nein21.09.2021
2
Wandern/ hiking21,5 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein16.10.2021
3
Wandern/ hiking21,5 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein16.10.2021
4

5 km Australische Wanderung
am 21.04.2022 um 18:00 Uhr in Goyatz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmMetzigRoswithaw1957Mittweidaja24.11.2019
1
Wandern/ hiking5 kmRinzaJoachim m1951FMSC Lieberoseja03.02.2020
2
Wandern/ hiking5 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
3
Wandern/ hiking5 kmSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
4

71,5 km Skater-König
(Fr. 6,5 Straupitz + Sa. 42,2 Burg + So. 22,8 km Burg)
Teilnehmerlimit: 130 Sportler
am 22.04.2022 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmAdolfMartinm1961Speedfuchs.deja09.05.2019
1
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmAdolphAnjaw1975Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
2
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
3
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmBockjeSandraw1993Berliner TSCnein22.10.2021
4
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmChristlMatthiasm1977Kolkwitzer SV 1896ja15.01.2021
5
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
6
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmFinschowMichaelm1978Potsdamja20.11.2019
7
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmGlasbrennerJochenm1974Dextro Energy Sport Teamja21.11.2019
8
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmGüttlerKatjaw1971Speedfuchs nein11.02.2021
9
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmHeiderMikem1961Berlin/BSV92nein18.09.2021
10
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmHolbergLudvigm1970Rolling Vikingsja28.01.2020
11
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKaminskiIlonkaw1955Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja18.02.2020
12
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKaminskiWernerm1956Speedteam Gelnhausen-Alzenau e.V.ja18.02.2020
13
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKloseGerhardm1966Speedfuchs.denein09.02.2021
14
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKossiraRolandm1952Töppelnja05.10.2020
15
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKrämerStefanm1961speedfuchs.deja06.10.2020
16
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
17
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKrebsJens-Uwem1963TSSC Erfurtja29.11.2019
18
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKrebsLukasm2004TSSC Erfurtja29.11.2019
19
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKrügerKaim1989Bad Freienwaldeja24.11.2019
20
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.nein20.10.2021
21
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmLICHTELIngridw1955speedfuchsnein09.02.2021
22
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwalde (Oder)nein30.09.2021
23
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMaiDetlefm1958Rolling Oldies / BTSCja15.01.2021
24
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMaiKerstinw1960Rolling Oldies / BTSCja15.01.2021
25
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMartiusHendrikm1960Zella-Mehlisja09.11.2019
26
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMickanDanilom1972Kolkwitzer SV 1896ja30.11.2019
27
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein29.04.2021
28
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmMolanderLisaw1970Rolling Vikingsja23.11.2019
29
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmPechtoldUlrichm1951Schweinfurtja03.12.20193230
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmPetzOlafm1960Sportfreunde Seeheim e.V.ja09.02.2020
31
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmReinAnnew1969SCC Skating Berlinja08.10.2019
32
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmRoehrSilkew1975O.B.F.S.T./SSC Köln 1998 e.V.ja30.09.2019
33
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmRöhrChristophm1974O.B.F.S.T./SSC Köln 1998 e.V.ja30.09.2019
34
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmSchauerDirkm1972Team Bad Homburg ja30.01.2020
35
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmSchauerTina w1975Team Bad Homburg ja30.01.2020
36
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmTaschThomasm1959Inline Speed Team Kasselja02.02.2020
37
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmTidauAndreasm1964Speed-Team Nürnbergja01.12.2019
38
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmWalterChristianm1970Oranienburgnein31.10.2020
39
Skaten/ skating6,5 + 42,2 + 22,8 km = 71,5 kmWalterSusannw2005JC Samura Oranienburgnein31.10.2020
40

22,8 km Skate-Halbmarathon
Teilnehmerlimit: 170 Sportler
am 24.04.2022 um 08:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating22,8 kmBecker Jörgm1961Rostocker Küstencrewja30.11.2019
1
Skaten/ skating22,8 kmCortesAstridw1977SCC Skatingja30.11.2019
2
Skaten/ skating22,8 kmDeckerSandraw1987SC DHfK Leipzig e.V. Abtl. Speedskatingja16.11.2019
3
Skaten/ skating22,8 kmDreßlerSilviom1978Bautzenja27.11.2019
4
Skaten/ skating22,8 kmDrewitzOlafm1964Görlitznein12.09.2021
5
Skaten/ skating22,8 kmHaupt Silke w1970SCCSkating Berlinnein19.09.2021
6
Skaten/ skating22,8 kmKlaubeIvom1961ESV Lok Beuchaja24.11.2019
7
Skaten/ skating22,8 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92nein10.03.2020
8
Skaten/ skating22,8 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.2019
9
Skaten/ skating22,8 kmLattermannMirkom1975Kodersdorfnein31.12.2020
10
Skaten/ skating22,8 kmMerfeldSabinew1971Gülser-Mosel-Skaterja08.10.2019
11
Skaten/ skating22,8 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja27.11.2019
12
Skaten/ skating22,8 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja27.11.2019
13
Skaten/ skating22,8 kmPetzElkew1963Sportfreunde Seeheim e.V.ja09.02.2020
14
Skaten/ skating22,8 kmPittwohnSilviaw1970Rostockja30.11.2019
15
Skaten/ skating22,8 kmRaschkeClaudiaw1968ESV Lok Beuchaja24.11.2019
16
Skaten/ skating22,8 kmRehbergCarolaw1953FC Reislingen Wolfs-Linernein13.03.2020
17
Skaten/ skating22,8 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.2019
18
Skaten/ skating22,8 kmRimpelFrankm1965SCC Berlin/GDRTja07.02.2020
19
Skaten/ skating22,8 kmSchulzYvonnew1977Sprembergja28.11.2019
20
Skaten/ skating22,8 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
21
Skaten/ skating22,8 kmStreiselHolgerm1969EM Skate Team Görlitzja04.02.2020
22
Skaten/ skating22,8 kmWittSusann w1965W&L Chemnitz nein19.10.2021
23

42,195 km Skate-Marathon
Teilnehmerlimit: 120 Sportler
am 23.04.2022 um 17:00 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmBarsigMichaelm1957Berlinnein11.05.2021
1
Skaten/ skating42.195 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergnein28.09.2021
2
Skaten/ skating42.195 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja30.11.2019
3
Skaten/ skating42.195 kmBrinkhegeOliverm1968ISC Münsternein03.10.2021
4
Skaten/ skating42.195 kmEhnertThoralfm1982Gods of skating Ansprungnein09.06.2021
5
Skaten/ skating42.195 kmHaupt Silke w1970SCCSkating Berlinnein19.09.2021
6
Skaten/ skating42.195 kmJostAndreasm1965Frankenbergnein21.11.2020
7
Skaten/ skating42.195 kmKaiserPatriciaw1982Prenzlaunein11.03.2021
8
Skaten/ skating42.195 kmKotvaOlafm1967O.B.F.S.T / BSV 92nein10.03.2020
9
Skaten/ skating42.195 kmNagelHeikom1968Rostocker Küstencrewja27.11.2019
10
Skaten/ skating42.195 kmNürnbergManuelm1954Rolling Oldiesja27.11.2019
11
Skaten/ skating42.195 kmPatzerMaikm1966Baltic Carbon Racing Teamja20.10.2019
12
Skaten/ skating42.195 kmProkischDieterm1953Berlinfrei30.11.2019
13
Skaten/ skating42.195 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.2019
14
Skaten/ skating42.195 kmRimpelFrankm1965SCC Berlin/GDRTja07.02.2020
15
Skaten/ skating42.195 kmSiegelUwem1964SCC Skating Berlinja31.01.2020
16
Skaten/ skating42.195 kmYeowDanielm1981SCC Skating Berlinnein11.10.2021
17
Skaten/ skating42.195 kmZerbesJoachimm1979TV Dresdennein09.06.2021
18

6,5 km Skate-Einzelzeitfahren
Teilnehmerlimit: 70 Sportler
Siegerehrung in Straupitz: Pokale für Platz 1 bis 3 in allen Altersklassen.
am 22.04.2022 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating6,5 kmDreßlerSilviom1978Bautzenja27.11.2019241
Skaten/ skating6,5 kmHoffmannMaxinew2006Berlin/BSV92nein18.09.202112
Skaten/ skating6,5 kmHoffmannRichardm2009Berlin/BSV92nein18.09.202113
Skaten/ skating6,5 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.2019334
Skaten/ skating6,5 kmMordhorstMarcm1966Garbsener SCnein18.10.2020465
Skaten/ skating6,5 kmRichterJensm1963Rolling Oldiesja24.11.2019226

6,5 km Rad-Einzelzeitfahren
Teilnehmerlimit: 200 Sportler
Siegerehrung in Straupitz: Pokale für Platz 1 bis 3 in allen Altersklassen.
am 22.04.2022 um 16:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad/ single time trial6,5 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja30.11.2019591
Rad/ single time trial6,5 kmBrümmerThorstenm1976power & pacenein10.10.202112
Rad/ single time trial6,5 kmFuchsKarstenm1965Bike 4 Passionja22.11.2019423
Rad/ single time trial6,5 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja25.11.2019514
Rad/ single time trial6,5 kmGläserSteffenm1970Chemnitzja03.03.20201185
Rad/ single time trial6,5 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.2019196
Rad/ single time trial6,5 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja03.10.2019187
Rad/ single time trial6,5 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.ja02.02.2020868
Rad/ single time trial6,5 kmKruseDietrichm1956Berlinja24.11.2019459
Rad/ single time trial6,5 kmLiebmannWielandm1967Meißenja04.03.202012210
Rad/ single time trial6,5 kmNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021111
Rad/ single time trial6,5 kmReinickeIlonaw1962Velox Berlin e.V.ja30.11.20195812
Rad/ single time trial6,5 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.ja30.11.20195713
Rad/ single time trial6,5 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja19.11.20193914
Rad/ single time trial6,5 kmRustEckhardm1956Leipzignein26.10.2021115
Rad/ single time trial6,5 kmSchierAndreasm1968Ismaningja16.06.2019616
Rad/ single time trial6,5 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.nein17.08.2021117
Rad/ single time trial6,5 kmSegebarthIngmarm1965Die schnellen Libellenja19.09.20191618
Rad/ single time trial6,5 kmSteyerOliverm1965PaderCyclernein12.10.2021119
Rad/ single time trial6,5 kmStörpRalfm1959Volkssport Bernaunein24.09.2021120
Rad/ single time trial6,5 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021121
Rad/ single time trial6,5 kmTünglerFrankm1960SV 1886 Mahlwinkel e.V.ja11.03.202013022
Rad/ single time trial6,5 kmVettersErikw1978Berlinnein12.10.2021123
Rad/ single time trial6,5 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärja13.05.2019324
Rad/ single time trial6,5 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja13.05.2019425

70 km Radtour
Teilnehmerlimit: 300 Sportler
am 23.04.2022 um 08:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmAckermannSvenm1973SV BW Eichwege Radsportja31.01.2020
1
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegung nein29.09.2021
2
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBrücknerInesw1969Dresdenja29.10.2019
3
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBüchnerChristinew1958Ganzheitliche Massageja27.11.2019
4
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBüchnerEckhardtm1952Halleja27.11.2019
5
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmCaiMelaniew1988nein23.10.2021
6
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDr. UeberschärHans Jochenm1953Leipzigja09.02.2020
7
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDr. UeberschärInaw1952LFV Oberholzja09.02.2020
8
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
9
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmEidamFrankm1957Friedersorfja23.09.2019
10
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFuchsInaw1967Görlitzja31.01.2020
11
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGrammJoachimm1952Berlinnein06.09.2021
12
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHartigHeikew1966Templinnein17.10.2020
13
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHartigMariom1970Templinnein17.10.2020
14
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHoffmannStevem1984nein23.10.2021
15
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja27.01.2020
16
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmJustSiegmarm1957Schlammspringerja27.01.2020
17
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKädingIvonnew1973Brieselangja24.11.2019
18
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKalinowskyIrisw1961Fürstenbergja30.01.2020
19
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKalinowskyJürgenm1950Fürstenbergja30.01.2020
20
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKestlerViolaw1956Leipzignein26.10.2021
21
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKnörrFrederikew2000Team Knörr Berlinnein18.06.2021
22
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKnörrHaraldm1970Team Knörr Berlinnein18.06.2021
23
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKranzRenatew1957SV Rotation Halleja28.11.2019
24
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLaackTomm1960Wirsindwirnein17.10.2021
25
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegung nein29.09.2021
26
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMichaelThomasm1971Löhneja31.01.2020
27
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMüllerDanaw1977Ohnenein03.09.2021
28
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPerthelUtew1967Pleißaja20.06.2019
29
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPfeiferManfredm1950nein28.03.2021
30
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPornitzJürgenm1965DRESDENja03.11.2019
31
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPornitzKathrinw1970DRESDENja03.11.2019
32
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPrietzKathrinw1963Berlinnein06.09.2021
33
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRaspeKerstin w1965Rostocknein13.10.2021
34
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchneiderBerndm1960Dresdennein17.10.2021
35
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchneiderGabim1960wirsindwirnein17.10.2021
36
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchubertMatthiasm1961Post SV Görlitzja23.09.2019
37
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchulzDavidm1985Drebkau OT Siewischja11.05.2019
38
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSeegerAndreaw1960Brigade Seegerja30.09.2019
39
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSeegerGeraldm1956Brigade Seegerja30.09.2019
40
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSteffinBiancaw1965Wirsindwirnein17.10.2021
41
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmStrohwigCorneliaw1962Berlinja09.10.2019
42
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSzeskiAngelaw1971Chemnitzja14.10.2019
43
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSzeskiFrankm1969Chemnitzja14.10.2019
44
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmThammAndreaw1964A3K-Berlinja24.02.2020
45
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmThammThomasm1965A3K-Berlinja24.02.2020
46
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWinkelManuelaw1974Radsportfreunde Berlin-Brandenburg ja09.10.2019
47
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWochnickJensm1969Friedersdorfja12.02.2020
48
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWoltemathKerstinw1965Rostocknein12.10.2021
49
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWoltemathKerstinw1965Rostocknein12.10.2021
50
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWoltemathKerstinw1965Rostocknein12.10.2021
51
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWutzke Horstm1950Rügen ja30.01.2020
52
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWutzke Olafm1975Rügen ja30.01.2020
53
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZiblinskiHerbertm1951Görlitzja31.01.2020
54
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZinderJeannettew1981Drebkauja11.05.2019
55

1 km Kinder-Radeln
Teilnehmerlimit: 100 Sportler
am 23.04.2022 um 10:30 Uhr in Lübben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride1 kmGladeBenm2011Bergpumas Zwickauja19.11.2019
1
Radeln/ bike ride1 kmGladeMaltem2013Bergpumas Zwickauja19.11.2019
2
Radeln/ bike ride1 kmKullakTimm2013Gössitzja14.11.2019
3
Radeln/ bike ride1 kmMüllerOscarm2016Grurkentruppe Ottendorf-Okrillaja02.09.2019
4
Radeln/ bike ride1 kmRichterJulikaw2014Schwerathletennein23.05.2021
5
Radeln/ bike ride1 kmSchneiderLio Antoniom2016VRT Plauennein09.11.2019
6

110 km Radtour
Teilnehmerlimit: 1000 Sportler
am 23.04.2022 um 09:30 Uhr in Lübben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAdamczykJensm1964Berlinnein18.01.2021
1
Radeln/ bike ride110 kmAhlgrimmJuanaw1978Tollenseschweinchennein20.10.2021
2
Radeln/ bike ride110 kmAhlgrimmWinnfriedm1977Tollenseschweinchennein20.10.2021
3
Radeln/ bike ride110 kmAltmannPerm1949Berlinja29.10.2019
4
Radeln/ bike ride110 kmandresKarinaw1975WCTnein06.10.2021
5
Radeln/ bike ride110 kmArnoldJensm1969SV Eintracht Gommernja24.11.2019
6
Radeln/ bike ride110 kmArnoldMichelm1998SKSG Wolfenbüttelja24.11.2019
7
Radeln/ bike ride110 kmBabbenBodom1964bodocati64nein19.10.2021
8
Radeln/ bike ride110 kmBäßlerGüntherm1952Die Glorreichenja03.11.2019
9
Radeln/ bike ride110 kmBergerGünterm1941Die Glorreichenja03.11.2019
10
Radeln/ bike ride110 kmBerkholzGudrunw1941SV Warnemündeja26.08.2019
11
Radeln/ bike ride110 kmBernhardtRichardm1944Ludwigsfelde bewegtja14.11.2019
12
Radeln/ bike ride110 kmBernhardtTorstenm1986????‍♂️RSF Züllsdorf????‍♂️nein23.10.2021
13
Radeln/ bike ride110 kmBetzienBerndm1968Team raddocja31.01.2020
14
Radeln/ bike ride110 kmBilzLarsm1972RSC Mittweidaja20.02.2020
15
Radeln/ bike ride110 kmBlumenthalSteffenm1966Sportpark Halleja10.11.2019
16
Radeln/ bike ride110 kmBollingerUdom1962RadSpaß Chemnitznein26.09.2021
17
Radeln/ bike ride110 kmBornKarstenm1965Born2Rideja13.10.2019
18
Radeln/ bike ride110 kmBornSandraw1973Born2Rideja13.10.2019
19
Radeln/ bike ride110 kmBornmannFelixm1982Dresdenja19.11.2019
20
Radeln/ bike ride110 kmBrauerFranziskaw1991Zweenfurthja11.03.2020
21
Radeln/ bike ride110 kmBrauerLutzm1964Zweenfurthja11.03.2020
22
Radeln/ bike ride110 kmBrauerMareikew1998Zweenfurthja11.03.2020
23
Radeln/ bike ride110 kmBrauneRonny m1973????‍♂️RSF ZÜLLSDORF ????‍♂️nein22.10.2021
24
Radeln/ bike ride110 kmBrüschke Christopherm1990Mainznein09.10.2021
25
Radeln/ bike ride110 kmClaußnerChristophm1970Sindelfingennein25.10.2021
26
Radeln/ bike ride110 kmCwienzekAlexanderm1965Plauenja28.01.2020
27
Radeln/ bike ride110 kmCwienzekJanaw1966Plauenja28.01.2020
28
Radeln/ bike ride110 kmDahnkeNicolew1973Hallenein29.09.2020
29
Radeln/ bike ride110 kmDienerElkew1954Pirnaja06.10.2020
30
Radeln/ bike ride110 kmDienerJörgm1953Pirnaja06.10.2020
31
Radeln/ bike ride110 kmDimmerMichaelm1988Team Schweinnein05.02.2021
32
Radeln/ bike ride110 kmDimmerRonaldm1968Großschirmanein05.02.2021
33
Radeln/ bike ride110 kmDoegeTorstenm1971Hallenein29.09.2020
34
Radeln/ bike ride110 kmDr. ErlerFelixm1979Dresdenja19.11.2019
35
Radeln/ bike ride110 kmDrewitzMarinaw1987Luckauer Läuferbundja17.11.2019
36
Radeln/ bike ride110 kmDreyerJoachimm1958SV Turbine Neubrandenburgja22.11.2019
37
Radeln/ bike ride110 kmEbertJörgm1964Berlinnein04.09.2021
38
Radeln/ bike ride110 kmEckertKarenw1963Stahmelner Bikernein30.11.2020
39
Radeln/ bike ride110 kmFalkenhagenDirkm1970Ludwigsfeldeja09.10.2019
40
Radeln/ bike ride110 kmFuchsKarstenm1965Bike 4 Passionja22.11.2019
41
Radeln/ bike ride110 kmGallwitzSteffenm1967BSG Stahl Riesanein19.01.2021
42
Radeln/ bike ride110 kmGausmannVeithm1972nein22.10.2021
43
Radeln/ bike ride110 kmGelsdorfBärbelw1967Leipzigja20.10.2019
44
Radeln/ bike ride110 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.2019
45
Radeln/ bike ride110 kmGottschlichGretelw1970Waldeshöheja03.10.2019
46
Radeln/ bike ride110 kmGrallerRobertm1956Zevennein22.09.2021
47
Radeln/ bike ride110 kmGraßmann Michael m1989Btwin Racing Teamnein09.10.2021
48
Radeln/ bike ride110 kmGraßmann Michael m1989Btwin Racing Teamnein10.10.2021
49
Radeln/ bike ride110 kmGrilleKerstinw1959Coswigja22.11.2019
50
Radeln/ bike ride110 kmGrimmerBen m2001Radteam Tharandter Waldja21.11.2019
51
Radeln/ bike ride110 kmGüntherFlorianm1986Edlstnja25.11.2019
52
Radeln/ bike ride110 kmHäßlerFelixm1983nein11.10.2021
53
Radeln/ bike ride110 kmHauboldRenem1977Roadbikefanaticsja09.05.2019
54
Radeln/ bike ride110 kmHaufeNicolew1962Ismaningja16.06.2019
55
Radeln/ bike ride110 kmHausfeldHolgerm1954Berlinja09.11.2019
56
Radeln/ bike ride110 kmHenningSteffenm1980Gubenja05.02.2020
57
Radeln/ bike ride110 kmHentschelAstridw1972Dresdenja28.11.2019
58
Radeln/ bike ride110 kmHentschelOskarm2007Dresdner SC 1898 e.V.ja28.11.2019
59
Radeln/ bike ride110 kmHerrmannHans-Jörgm1943Die Glorreichennein16.12.2020
60
Radeln/ bike ride110 kmHerrmannUwem1954GBCCja12.11.2019
61
Radeln/ bike ride110 kmHilbrechtBerndm1948Altmarktourerja18.11.2019
62
Radeln/ bike ride110 kmHöpfnerSirkom1974Sportpark Halleja11.11.2019
63
Radeln/ bike ride110 kmJankowski Dirkm1968Ludwigsfelde bewegtja30.01.2020
64
Radeln/ bike ride110 kmJäschkePetraw1962Hallzig Express ja00.00.0020
65
Radeln/ bike ride110 kmJünemannHans-Ulrichm1954Radel-Rattennein30.09.2021
66
Radeln/ bike ride110 kmJungerRonaldm1962Team Claus Schaffrathnein18.01.2021
67
Radeln/ bike ride110 kmJurkeKlausm1949Die Glorreichenja03.11.2019
68
Radeln/ bike ride110 kmKamenStephaniew1986Radel Gängnein03.10.2021
69
Radeln/ bike ride110 kmKatschjörgm1953nein06.09.2021
70
Radeln/ bike ride110 kmKatschMonikaw1955Mittenwaldenein06.09.2021
71
Radeln/ bike ride110 kmKepeGabrielew1971Goslarja28.01.2020
72
Radeln/ bike ride110 kmKiebisAndrem1973Berlinja30.11.2019
73
Radeln/ bike ride110 kmKirchnerRalfm1963Radsportgruppe Lübbenaunein06.10.2021
74
Radeln/ bike ride110 kmKlemtChristianm1985Berlinja25.07.2019
75
Radeln/ bike ride110 kmKlemtKerstinw1963Die vier Wendelsteinerja25.07.2019
76
Radeln/ bike ride110 kmKnispel-AltmannSabinew1964Berlinja29.10.2019
77
Radeln/ bike ride110 kmKönigBerndm1954Die Glorreichenja03.10.2019
78
Radeln/ bike ride110 kmKraftKonstanzew1965Radfreundeja11.02.2020
79
Radeln/ bike ride110 kmKraftNorbertm1963Radfreundeja11.02.2020
80
Radeln/ bike ride110 kmKrampMarionw1964TEAM SAWja18.11.2019
81
Radeln/ bike ride110 kmKrauseGuidom1967Calaunein25.10.2021
82
Radeln/ bike ride110 kmKrauseKarstenm1960Radelrattennein30.09.2021
83
Radeln/ bike ride110 kmKrauseRenem1962Radel–Rattennein30.09.2021
84
Radeln/ bike ride110 kmKretzschmarJanaw1976SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
85
Radeln/ bike ride110 kmKrügerKlausm1963Berlinnein04.09.2021
86
Radeln/ bike ride110 kmKruseDietrichm1956Berlinja24.11.2019
87
Radeln/ bike ride110 kmKuhlaRenem1966Team Töpchinja29.01.2020
88
Radeln/ bike ride110 kmKurzhalsAndreasm1958Gröditschja31.01.2020
89
Radeln/ bike ride110 kmKußnowAndreasm1955Leipzigja14.02.2020
90
Radeln/ bike ride110 kmLangCorneliaw1985nein02.10.2021
91
Radeln/ bike ride110 kmLehmannKarinaw1966Brandisja25.11.2019
92
Radeln/ bike ride110 kmLehmannRolandm1963Märkische Heideja31.01.2020
93
Radeln/ bike ride110 kmLeupoldStevem1978Bestenseeja12.11.2019
94
Radeln/ bike ride110 kmLiefkeSvenm1966Eisenhüttenstadtja14.02.2020
95
Radeln/ bike ride110 kmLötherHenningm1956Halberstadtnein06.10.2021
96
Radeln/ bike ride110 kmLukaskBerndm1953Lübbener Radbolzerja30.01.2020
97
Radeln/ bike ride110 kmLusterCathrinw1967Radfreundeja11.02.2020
98
Radeln/ bike ride110 kmLusterMathiasm1963Radfreundeja11.02.2020
99
Radeln/ bike ride110 kmMaiwaldFranziskaw1986Dessau-Roßlaunein29.09.2020
100
Radeln/ bike ride110 kmManuschInaw1958LG Lieblingstalnein07.12.2020
101
Radeln/ bike ride110 kmManuschVolkerm1958LG Lieblingstalja12.02.2020
102
Radeln/ bike ride110 kmMartinMarcelm1986Kulturschockja06.02.2020
103
Radeln/ bike ride110 kmMelzerSvenm1986Berlinnein28.01.2021
104
Radeln/ bike ride110 kmMenzAlexander m1978Ludwigsfelde bewegt ja13.11.2019
105
Radeln/ bike ride110 kmMischMagnusm1997Sülzetalja26.11.2019
106
Radeln/ bike ride110 kmMohrmannChristianew1956Zevennein22.09.2021
107
Radeln/ bike ride110 kmMontwillFrankm1954Team Granfondoja14.05.2019
108
Radeln/ bike ride110 kmMühlnerAnnekatrinw1966Radfreundeja11.02.2020
109
Radeln/ bike ride110 kmMühlnerJürgenm1961Radfreundeja11.02.2020
110
Radeln/ bike ride110 kmMüllerDietmarm1960RSC Dummerstorfja07.02.2020
111
Radeln/ bike ride110 kmMüllerHansm1955Bautzennein29.09.2021
112
Radeln/ bike ride110 kmMüllerSabinew1963RSC Dummerstorfja07.02.2020
113
Radeln/ bike ride110 kmNahodkinVadimm1966RadRaketenja27.08.2019
114
Radeln/ bike ride110 kmNeßlböckAndreaw1964OSKja25.11.2019
115
Radeln/ bike ride110 kmNeßlböckMartinm1965Holmes Place OK Berlinja24.11.2019
116
Radeln/ bike ride110 kmNestlerJanaw1969Fürstenwaldenein09.03.2021
117
Radeln/ bike ride110 kmNeusiusThomasm1981Berlinnein31.12.2020
118
Radeln/ bike ride110 kmNitschkeMatthiasm1969Corning Racing Teamnein18.05.2021
119
Radeln/ bike ride110 kmNitzschePeterm1953Heidenauja28.01.2020
120
Radeln/ bike ride110 kmNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
121
Radeln/ bike ride110 kmOttoVolkerm1954Berlinja01.12.2020
122
Radeln/ bike ride110 kmPaeschkeMikem1965Bestenseenein02.12.2020
123
Radeln/ bike ride110 kmPakulatKarstenm1961TriSport Wurzenja12.03.2020
124
Radeln/ bike ride110 kmPattaroNancyw1989SV Burkhardtsgrünnein17.10.2020
125
Radeln/ bike ride110 kmPaulAnjaw1971Waltersdorfja03.11.2019
126
Radeln/ bike ride110 kmPaulAnnabellw1998Waltersdorfja03.11.2019
127
Radeln/ bike ride110 kmPaulAntoniaw1998Waltersdorfja03.11.2019
128
Radeln/ bike ride110 kmPaulGünterm1968Waltersdorfja03.11.2019
129
Radeln/ bike ride110 kmPellegriniGiorgiom2004FFW Weißigja28.11.2019
130
Radeln/ bike ride110 kmPeschelPaulm1982Radebergnein19.10.2020
131
Radeln/ bike ride110 kmPesterAlexanderm1980Leipzignein30.09.2021
132
Radeln/ bike ride110 kmPetereinsRomanm1971Team Töpchinnein29.01.2020
133
Radeln/ bike ride110 kmPietschmannAndreasm1981Leipzignein02.10.2021
134
Radeln/ bike ride110 kmPohlStefanm1964BodoCati 64nein18.10.2021
135
Radeln/ bike ride110 kmPostHeikom1970Radspaß Chemnitznein26.09.2021
136
Radeln/ bike ride110 kmProbstPeterm1963Hamburgnein15.11.2020
137
Radeln/ bike ride110 kmProf. Dr. BornmannManfredm1951Dresdenja19.11.2019
138
Radeln/ bike ride110 kmPuchtaUtew1962KunTaBunt Leipzignein30.11.2020
139
Radeln/ bike ride110 kmRappsilberThomasm1972Hallenein31.07.2021
140
Radeln/ bike ride110 kmReinkeMathiasm1981Ketzin/Havelja02.02.2020
141
Radeln/ bike ride110 kmReinstädtlerAllon m2006EDLSTN Racingnein03.10.2020
142
Radeln/ bike ride110 kmRetzerHubertm1958Frankfurt (Oder)ja12.11.2019
143
Radeln/ bike ride110 kmRexiliusHaraldm1981Berlin Bohnsdorfja02.03.2020
144
Radeln/ bike ride110 kmRichterJürgenm1952WSG81KWja04.02.2020
145
Radeln/ bike ride110 kmRichterThomasm1975Berlinnein16.05.2021
146
Radeln/ bike ride110 kmRiefenSabinew1966SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
147
Radeln/ bike ride110 kmRoberingThomasm1964BSG AOK Nordostnein18.10.2020
148
Radeln/ bike ride110 kmRöhrichtKatjaw1978Altlandsbergja07.11.2019
149
Radeln/ bike ride110 kmRöhrichtMaikm1978Altlandsbergja07.11.2019
150
Radeln/ bike ride110 kmRöslerFalkm1963SV Pesterwitzja29.11.2019
151
Radeln/ bike ride110 kmRößlerLutzm1962SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
152
Radeln/ bike ride110 kmRößnerKai-Uwem1970IGSWnein08.08.2021
153
Radeln/ bike ride110 kmRosumeckStefaniew1982Cottbusja30.11.2019
154
Radeln/ bike ride110 kmSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
155
Radeln/ bike ride110 kmScharfSusannew1972Team MaWa 2020 e.V.nein04.10.2020
156
Radeln/ bike ride110 kmSchierAndreasm1968Ismaningja16.06.2019
157
Radeln/ bike ride110 kmSchindlerSiegfriedm1948Adonis Riesanein06.10.2021
158
Radeln/ bike ride110 kmSchindlerSilkew1970SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
159
Radeln/ bike ride110 kmSchindlerWolfgangm1958SF Nieder/Sachsenja03.03.2020
160
Radeln/ bike ride110 kmSchippmannRichardm1980Lübbenaunein25.10.2021
161
Radeln/ bike ride110 kmSchmidt Christian m1979EDLSTNja22.10.2019
162
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja26.11.2019
163
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtNicolew1971Eilenburger Sonntagsrundeja11.02.2020
164
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtThomasm1965Sülzetalja26.11.2019
165
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtTinom1985EDLSTN Racingja25.11.2019
166
Radeln/ bike ride110 kmScholzKlausm1948Die Glorreichenja03.11.2019
167
Radeln/ bike ride110 kmSchönfelderInesw1980SC Carlsfeldnein08.08.2021
168
Radeln/ bike ride110 kmSchreiberCorneliaw1971Bikestore-Racing e.V.ja12.05.2019
169
Radeln/ bike ride110 kmSchreiberRoym1970Bikestore-Racing e.V.ja12.05.2019
170
Radeln/ bike ride110 kmSchultFabianm1989Windpunx Racing Teamnein30.08.2021
171
Radeln/ bike ride110 kmSchultzeUlrikew1979IGSWnein08.08.2021
172
Radeln/ bike ride110 kmSchulzeVolkerm1967Kuchenlandteamnein21.01.2021
173
Radeln/ bike ride110 kmSchützeJürgenw1958Bodocati 64nein17.10.2021
174
Radeln/ bike ride110 kmSenkpielAndreasm1965Müllrosenein28.12.2020
175
Radeln/ bike ride110 kmSeymerDominikm1973Leipzigja01.02.2020
176
Radeln/ bike ride110 kmSiegemundFrankm1949SV Rotation Halleja27.11.2019
177
Radeln/ bike ride110 kmSinnGabrielew1949RV IDUNAja07.02.2020
178
Radeln/ bike ride110 kmSnigolaKerstinw1968TVB09nein24.12.2020
179
Radeln/ bike ride110 kmSörnitzKlausm1953Schmöllnja25.11.2019
180
Radeln/ bike ride110 kmSpeerSimonaw1966Hanseaten Krummseenein11.09.2021
181
Radeln/ bike ride110 kmSpiesCarolinw1970Sindelfingennein25.10.2021
182
Radeln/ bike ride110 kmSpindlerSvenm1971Radspaß Chemnitznein27.07.2021
183
Radeln/ bike ride110 kmSprengerSandra w1978PSV Cycling Team ja04.10.2019
184
Radeln/ bike ride110 kmStülpnerSebastianm1983#EBM-Team Seiffennein17.10.2020
185
Radeln/ bike ride110 kmSwiderskiJustinm1994nein24.08.2021
186
Radeln/ bike ride110 kmSwiderskiSteven m1997nein24.08.2021
187
Radeln/ bike ride110 kmThieleMarcm1975Potsdamja03.03.2020
188
Radeln/ bike ride110 kmThiemeAndreasm1977EDLSTNnein06.10.2020
189
Radeln/ bike ride110 kmTieslerMarcel m1991Windpunx Racing Team ja31.01.2020
190
Radeln/ bike ride110 kmTimmLydiaw1966Berlinja08.09.2019
191
Radeln/ bike ride110 kmTimmSteffenm1968Berlinja08.09.2019
192
Radeln/ bike ride110 kmUngerThoralfm1965Bikestore Racing e.V.ja08.10.2019
193
Radeln/ bike ride110 kmVogtKatjaw1976Tollenseschweinchennein20.10.2021
194
Radeln/ bike ride110 kmVogtMariom1975Tollenseschweinchennein20.10.2021
195
Radeln/ bike ride110 kmVorwiegerRalfm1963Berlinja28.09.2019
196
Radeln/ bike ride110 kmWagnerChristianm1949Sportmix Gothaja30.11.2019
197
Radeln/ bike ride110 kmWagnerGuntramm1952Kleinschirmaja29.10.2020
198
Radeln/ bike ride110 kmWaldeckChristinew1961Berlinnein04.09.2021
199
Radeln/ bike ride110 kmWeberJörgm1971Weinböhlaja22.11.2019
200
Radeln/ bike ride110 kmWehnerJulienm1995CremeToursja21.10.2019
201
Radeln/ bike ride110 kmWieseRobertm1953ZahnKult am Weißen Seeja30.01.2020
202
Radeln/ bike ride110 kmWinklerUwem1960TSV1814 Friedland ja22.11.2019
203
Radeln/ bike ride110 kmWojahnMichaelm1961Team Erdinger Alkoholfreija14.04.2020
204
Radeln/ bike ride110 kmWolschkeManfredm1956RV Massennein07.10.2021
205
Radeln/ bike ride110 kmWygnanekJuliaw1991Team Schweinnein05.02.2021
206
Radeln/ bike ride110 kmWygnanekRobertm1989Team Schweinnein05.02.2021
207
Radeln/ bike ride110 kmZahlMarcom1972Strava Potsdamja01.02.2020
208
Radeln/ bike ride110 kmZarskeManjaw1971Tollenseschweinchennein20.10.2021
209
Radeln/ bike ride110 kmZarskeMattiasm1968Tollenseschweinchennein20.10.2021
210
Radeln/ bike ride110 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja26.11.2019
211
Radeln/ bike ride110 kmZuckschwerdtMatthiasm1957VRT Pauenja05.02.2020
212

150 km Radtour
Teilnehmerlimit: 700 Sportler
am 23.04.2022 um 07:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmAielloStefanom1974RSGT Berlinja27.10.2019
1
Radeln/ bike ride150 kmAßmannHolgerm1954SV Wartburgstadtnein03.09.2021
2
Radeln/ bike ride150 kmBaumKatjaw1967Berlinnein15.10.2021
3
Radeln/ bike ride150 kmBegrowMathiasm1962LE Pedaleure nein06.12.2020
4
Radeln/ bike ride150 kmBlohmFelixm1999Die Blohmisja09.10.2019
5
Radeln/ bike ride150 kmBlohmSteffenm1966Die Blohmisja09.10.2019
6
Radeln/ bike ride150 kmBraunholzSteffenm1976Falkenseenein03.10.2021
7
Radeln/ bike ride150 kmBraunholzSteffenm1976Falkenseenein03.10.2021
8
Radeln/ bike ride150 kmBrücknerPatrickm1991Dresdenja18.08.2019
9
Radeln/ bike ride150 kmBrücknerThomasm1967Dresdenja08.08.2019
10
Radeln/ bike ride150 kmBrümmerThorstenm1976power & pacenein10.10.2021
11
Radeln/ bike ride150 kmCorselMariannew1981Berlinnein16.06.2021
12
Radeln/ bike ride150 kmDamenJurgenm1980Berlinnein16.06.2021
13
Radeln/ bike ride150 kmDeterRobbym1977Gurkentruppnein31.12.2020
14
Radeln/ bike ride150 kmDubrauMariom1982Teichland Radlernein08.10.2021
15
Radeln/ bike ride150 kmFischerKarlm1966Team Sport Schweizerja23.11.2019
16
Radeln/ bike ride150 kmFrechUwem1966Pleißaja20.06.2019
17
Radeln/ bike ride150 kmFreitagRonnym1973Team Wadenkrampf ja10.11.2019
18
Radeln/ bike ride150 kmFritzemeierChristianew1959LT Bernd Hübnerja01.03.2020
19
Radeln/ bike ride150 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja25.11.2019
20
Radeln/ bike ride150 kmGrunertMarcelm1979Königs Wusterhausen ja28.01.2020
21
Radeln/ bike ride150 kmHafemann Winfried m1958Max Weishaupt nein26.08.2021
22
Radeln/ bike ride150 kmJoschkoAdamm1975Duisburgnein20.09.2021
23
Radeln/ bike ride150 kmKahlThomasm1977Tretlager Sörnewitzja08.03.2020
24
Radeln/ bike ride150 kmKlämtHartmutm1973Reuterstädter Jungsnein12.10.2021
25
Radeln/ bike ride150 kmKlieschStefanm1964Berlinnein15.10.2021
26
Radeln/ bike ride150 kmKoniecznyDieterm1963TLV Rangsdorfja00.00.0006
27
Radeln/ bike ride150 kmKrauseFabianm1982Berlinnein20.01.2021
28
Radeln/ bike ride150 kmKrauseGuidom1977Berlinja03.02.2020
29
Radeln/ bike ride150 kmKuhneMatthiasm1954Seevetalja02.10.2019
30
Radeln/ bike ride150 kmLämmelThomasm1968Team Wadenkrampfja07.10.2019
31
Radeln/ bike ride150 kmLehnigk Jürgen m1964Karnevalsclub Liptennein22.09.2020
32
Radeln/ bike ride150 kmLeidigAndreasm1970Halleja26.11.2019
33
Radeln/ bike ride150 kmMannOliverm1968Robjulja22.10.2019
34
Radeln/ bike ride150 kmMeierDennism1992nein10.10.2021
35
Radeln/ bike ride150 kmMetzMaltem1993Potsdamnein16.09.2021
36
Radeln/ bike ride150 kmMielkeMarcom1966Reuterstädter Jungsnein12.10.2021
37
Radeln/ bike ride150 kmNitschkeHeikom1973Schulzendorfnein04.11.2020
38
Radeln/ bike ride150 kmPfützenreuterHolmm1966Tourpedoja29.11.2019
39
Radeln/ bike ride150 kmPiethKlaus-Dieterm1961Berlinja09.11.2019
40
Radeln/ bike ride150 kmReinsdorfUwem1968Dresdenja21.10.2019
41
Radeln/ bike ride150 kmRiedelSvenm1971RSG Teufelsbergja13.10.2019
42
Radeln/ bike ride150 kmRittgasszerBirgit w1968NB-Fensterreinigungnein02.10.2021
43
Radeln/ bike ride150 kmRittgasszerThomasm1969NB-Fensterreinigungnein02.10.2021
44
Radeln/ bike ride150 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja19.11.2019
45
Radeln/ bike ride150 kmRustEckhardm1956Leipzignein26.10.2021
46
Radeln/ bike ride150 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitznein15.10.2020
47
Radeln/ bike ride150 kmScheweRonnym1965RSC Sturmvogel Potsdamja30.01.2020
48
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtMaltem1992Ssg rügennein16.09.2021
49
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtSarahw1991Berlinnein12.01.2021
50
Radeln/ bike ride150 kmSchöneIngom1984TSV Großschönau ja30.01.2020
51
Radeln/ bike ride150 kmSchulzJens-Peterm1969Velox-Berlin e.V.nein17.08.2021
52
Radeln/ bike ride150 kmSchumannDanielm1979Limbach-Oberfrohnanein27.01.2021
53
Radeln/ bike ride150 kmSommerRainerm1964Berlinja17.11.2019
54
Radeln/ bike ride150 kmStephanLotharm1960Tri Team Berlinja10.11.2019
55
Radeln/ bike ride150 kmSteyerOliverm1965PaderCyclernein12.10.2021
56
Radeln/ bike ride150 kmStimmErikm1989TeamDruck&Dampfnein19.01.2021
57
Radeln/ bike ride150 kmStrohwigSvenm1963Berlinja09.10.2019
58
Radeln/ bike ride150 kmTheumerMichaelm1969Fun Aktivja06.02.2020
59
Radeln/ bike ride150 kmWeiherMoniquew1968Werderja13.11.2019
60
Radeln/ bike ride150 kmWeiher Petra w1961Köthennein30.11.2020
61
Radeln/ bike ride150 kmWelkerGajom1983Berlinnein03.10.2021
62
Radeln/ bike ride150 kmWeltenBebekm1972Berlinnein16.06.2021
63
Radeln/ bike ride150 kmWendlerAnnew1964Tri Team Berlinja27.01.2020
64
Radeln/ bike ride150 kmWendler-RuessAndrem1958Tri Team Berlinja27.01.2020
65
Radeln/ bike ride150 kmWennikeMikem1979Cottbusja30.01.2020
66
Radeln/ bike ride150 kmWesolyTinom1964Teltowja27.10.2020
67
Radeln/ bike ride150 kmWeyerstraßRalfm1965Wirsindwirnein17.10.2021
68
Radeln/ bike ride150 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclernein12.10.2021
69
Radeln/ bike ride150 kmZiemannTobiasm1994Berlinja00.00.0022
70

20 km Radtour für Familien
Teilnehmerlimit: 500 Sportler
am 24.04.2022 um 11:00 Uhr in Lübben
Sonntag!
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride20 kmBrenzIngew1949privatja03.11.2019
1
Radeln/ bike ride20 kmBrenzPeterm1955privatja03.11.2019
2
Radeln/ bike ride20 kmKlugeAndrea w1967Kuchenlandteamnein21.01.2021
3
Radeln/ bike ride20 kmKohlHeinzm1944Privatnein12.09.2021
4
Radeln/ bike ride20 kmKöhlerUllrikew1972FMK Oederanja31.01.2020
5
Radeln/ bike ride20 kmKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
6
Radeln/ bike ride20 kmKrebsJannism2010Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
7
Radeln/ bike ride20 kmKrebsNiclasm2006Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
8
Radeln/ bike ride20 kmKröningOlgaw1982nein04.10.2021
9
Radeln/ bike ride20 kmKröningStephanm1982nein04.10.2021
10
Radeln/ bike ride20 kmKullakTimm2013Gössitzja14.11.2019
11
Radeln/ bike ride20 kmKupkeFinnm2008Schwerathletennein16.05.2021
12
Radeln/ bike ride20 kmKupkeHelgaw1948Schwerathletennein16.05.2021
13
Radeln/ bike ride20 kmKupkeKarl-Heinz m1950Schwerathletennein16.05.2021
14
Radeln/ bike ride20 kmKupkeMatthiasm1976Schwerathletennein16.05.2021
15
Radeln/ bike ride20 kmMeinert-PreibischDanielaw1974Gössitzja14.11.2019
16
Radeln/ bike ride20 kmMüllerElkom1968FMK Oederanja31.01.2020
17
Radeln/ bike ride20 kmMüllerOscarm2016Grurkentruppe Ottendorf-Okrillaja02.09.2019
18
Radeln/ bike ride20 kmMüllerPeggyw1979Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja02.09.2019
19
Radeln/ bike ride20 kmNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
20
Radeln/ bike ride20 kmPaulickAndrem1976Gurkentruppe Ottendorf-Okrillaja02.09.2019
21
Radeln/ bike ride20 kmPreibischSallyw2009Gössitzja14.11.2019
22
Radeln/ bike ride20 kmRichterJulikaw2014Schwerathletennein16.05.2021
23
Radeln/ bike ride20 kmRichterSusannew1978Schwerathletennein16.05.2021
24
Radeln/ bike ride20 kmRichterThomasm1975Schwerathletennein16.05.2021
25
Radeln/ bike ride20 kmRöhrSabinew1964Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
26
Radeln/ bike ride20 kmZahnAntje w1978Gössitzja14.11.2019
27

200 km Radmarathon
Teilnehmerlimit: 1000 Sportler
am 23.04.2022 um 08:00 Uhr in Lübben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride200 kmAltwasserMichelm1986KBFnein12.01.2021
1
Radeln/ bike ride200 kmArnoldNilsm1994SV Eintracht Gommernja24.11.2019
2
Radeln/ bike ride200 kmArztJohannesm1953Greiznein22.09.2020
3
Radeln/ bike ride200 kmAschenbrennerCorinaw1980SG Frankfurt-Niedja30.11.2019
4
Radeln/ bike ride200 kmAschenbrennerPatrickm1982SG Frankfurt-Niedja01.12.2019
5
Radeln/ bike ride200 kmAttarMaikm1966Berlinja31.01.2020
6
Radeln/ bike ride200 kmBarahona MunozJanm1975SEMPRE IN MOVIMENTOnein10.09.2021
7
Radeln/ bike ride200 kmBarkowskyMarenw1983Dready on Bikeja03.02.2020
8
Radeln/ bike ride200 kmBarthOliverm1974LLG 80 Nordpark Köln e.V.nein07.10.2021
9
Radeln/ bike ride200 kmBartuschAndreasm1971Brieskow Finkenheerdnein15.09.2021
10
Radeln/ bike ride200 kmBeckerEricm1990Tretpiraten Borna nein07.10.2021
11
Radeln/ bike ride200 kmBergerTobiasm1972Team Velopoint Ludwigsfeldeja09.08.2019
12
Radeln/ bike ride200 kmBertramDirkm1987Nihon Racing BRTja25.06.2019
13
Radeln/ bike ride200 kmBeyerMariom1974Team Scholznein02.10.2020
14
Radeln/ bike ride200 kmBiewaldRonaldm1975Berliner Gurkenja30.01.2020
15
Radeln/ bike ride200 kmBirkeMarcom1981Dresdenja20.11.2019
16
Radeln/ bike ride200 kmBischoffAxelm1965Just for Funnein14.02.2021
17
Radeln/ bike ride200 kmBischoffMaikm1975Bärenbandeja01.11.2019
18
Radeln/ bike ride200 kmBlackUwem1963VRT Plauenja09.11.2019
19
Radeln/ bike ride200 kmBleulOlafm1970Radteam Tharandter Waldja01.12.2019
20
Radeln/ bike ride200 kmBockMichaelm1965Freiwillige Feuerwehr Wulkenzinnein26.09.2021
21
Radeln/ bike ride200 kmBöcker-MeyerBrittaw1962Racing-Team Wedtlenstedtja27.01.2020
22
Radeln/ bike ride200 kmBorchertPeterm1962VRT Plauen e.V.nein28.04.2021
23
Radeln/ bike ride200 kmBorchhardtMariom1971RSK-Potsdamja02.11.2019
24
Radeln/ bike ride200 kmBorselliniPaulm1979McKlappja25.02.2020
25
Radeln/ bike ride200 kmBorthsErhardm1958BSG Webastonein25.10.2021
26
Radeln/ bike ride200 kmBößwetterAlexanderm1965BSG Berliner Sparkasseja26.10.2019
27
Radeln/ bike ride200 kmBrandenburgJensm1964Team Rostocknein02.09.2021
28
Radeln/ bike ride200 kmBrandenburgKaym1967Rostocknein02.09.2021
29
Radeln/ bike ride200 kmBrandtBiankaw1973Hannoverja13.08.2019
30
Radeln/ bike ride200 kmBrendelRicom1972Hennigsdorfnein24.12.2020
31
Radeln/ bike ride200 kmBrettschneiderAndreasm1976Berlinja09.11.2019
32
Radeln/ bike ride200 kmBurmeisterRexm1965Team Rostocknein28.09.2020
33
Radeln/ bike ride200 kmBussBernhardm1974nein25.10.2021
34
Radeln/ bike ride200 kmCamphausenIngmarm1969Skiclub Prenzlauer Bergja01.12.2019
35
Radeln/ bike ride200 kmClausFrankm1963RK Laagenein10.08.2021
36
Radeln/ bike ride200 kmDammannSvenm1975The Hunt Cycling Halle (Saale)ja30.01.2020
37
Radeln/ bike ride200 kmDanielStefanm1982Berlinnein30.08.2021
38
Radeln/ bike ride200 kmDausBernhard m1970Ahrensfelde Ot Neu-Lindenberg nein30.11.2020
39
Radeln/ bike ride200 kmDenkertChristianm1983Rostocknein19.01.2021
40
Radeln/ bike ride200 kmDickertAndrém1974LuckyBike Chemnitznein10.03.2020
41
Radeln/ bike ride200 kmDiekeJenniferw1984KBFnein12.01.2021
42
Radeln/ bike ride200 kmDinterPhillipm2000Leipzigja01.02.2020
43
Radeln/ bike ride200 kmDomaschkeClaudiaw1982Berlinnein15.12.2020
44
Radeln/ bike ride200 kmDonathThomasm1979Leipzigja10.11.2019
45
Radeln/ bike ride200 kmEckertSteffenm1963Stahmelner Bikernein30.11.2020
46
Radeln/ bike ride200 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja08.09.2019
47
Radeln/ bike ride200 kmEisemannDietmarm1979nein16.08.2021
48
Radeln/ bike ride200 kmEscherEphronm1988KBFnein12.01.2021
49
Radeln/ bike ride200 kmFiedlerChristoph m1985Berlinja19.07.2019
50
Radeln/ bike ride200 kmFietschRaikm1969Erfurtja28.01.2020
51
Radeln/ bike ride200 kmFischerAndreasm1969VRT-Plauenja30.11.2019
52
Radeln/ bike ride200 kmFischerOlafm1966nein24.10.2021
53
Radeln/ bike ride200 kmFlockeClaudiaw1980Team Rostocknein29.09.2021
54
Radeln/ bike ride200 kmFlockeDirkm1972Team Rostocknein29.09.2021
55
Radeln/ bike ride200 kmFränkelSilviom1971Nanobike.denein25.10.2021
56
Radeln/ bike ride200 kmGarthoffJens-Uwem1963Stralsundnein22.09.2021
57
Radeln/ bike ride200 kmGarthoffSimonm1987Berlinnein22.09.2021
58
Radeln/ bike ride200 kmGatzkeRonnym1978KunTaBunt Cycling Leipzigja17.02.2020
59
Radeln/ bike ride200 kmGelsdorfMatthiasm1969Leipzigja20.10.2019
60
Radeln/ bike ride200 kmGlaeserJensm1969Lichtenberger Leisetreterja28.05.2019
61
Radeln/ bike ride200 kmGläscheOliverm1971Berlinja26.10.2019
62
Radeln/ bike ride200 kmGlöcknerAndreasm1981Dresdenja18.11.2019
63
Radeln/ bike ride200 kmGonnermannDieterm1952RC-Wehretalja29.11.2019
64
Radeln/ bike ride200 kmGöthelThomasm1974Schwedenradlerja11.05.2019
65
Radeln/ bike ride200 kmGöthelUlrichm1951Schwedenradlerja11.05.2019
66
Radeln/ bike ride200 kmGottschallStefanm1973Schulzendorfnein15.12.2020
67
Radeln/ bike ride200 kmGrimmerSteffenm1970Radteam Tharandter Waldja22.11.2019
68
Radeln/ bike ride200 kmGrochAndreasm1983Dresdenja31.01.2020
69
Radeln/ bike ride200 kmGronebergSvenm1979BSG Webastoja01.12.2019
70
Radeln/ bike ride200 kmGruhnStefanm1973Team Erdinger Alkoholfreija29.02.2020
71
Radeln/ bike ride200 kmHaferkornHenry m1963MSV Tri Point FFOnein21.10.2021
72
Radeln/ bike ride200 kmHaferkornUtew1964MSV Tri Point FFOnein21.10.2021
73
Radeln/ bike ride200 kmHandorfHenningm1957Waren (Müritz)ja15.10.2019
74
Radeln/ bike ride200 kmHanspachJochenm1950IGAS wendlandnein12.10.2020
75
Radeln/ bike ride200 kmHarbargJensm1972Team lohi Neubrandenburgnein26.09.2021
76
Radeln/ bike ride200 kmHarbargManuelaw1981Team lohi Neubrandenburgnein26.09.2021
77
Radeln/ bike ride200 kmHarmuthCarstenm1967RV 1893 Schleusingen e.V.ja10.06.2019
78
Radeln/ bike ride200 kmHartingerAndreasm1959Ostsee-müritznein30.08.2021
79
Radeln/ bike ride200 kmHartingerAndreasm1959Ostsee-Müritz-Wadennein29.11.2020
80
Radeln/ bike ride200 kmHaußmannElisaw1983Velo Club Avanti Berlinja27.11.2019
81
Radeln/ bike ride200 kmHecktStefanm1988Team Rostocknein10.08.2021
82
Radeln/ bike ride200 kmHeinathDanielm1980Puddingbeeneja27.02.2020
83
Radeln/ bike ride200 kmHeine Ronny m1975Plauen nein29.09.2020
84
Radeln/ bike ride200 kmHeinemannEckhardm1965Team Rostocknein10.08.2021
85
Radeln/ bike ride200 kmHeiseDirkm1969Eberswalder Schwimm Vereinja21.10.2019
86
Radeln/ bike ride200 kmHeldtMatthiasm1978Küstenkindernein08.11.2020
87
Radeln/ bike ride200 kmHelfferClairew1974Wattistasnein02.01.2021
88
Radeln/ bike ride200 kmHempelMaikm1965TSV Blau- Weiß 65 Schwedtja30.01.2020
89
Radeln/ bike ride200 kmHentschelHeikom1973Dresdenja28.11.2019
90
Radeln/ bike ride200 kmHerrmannMichaelm1955sc im puls erfurtja10.11.2019
91
Radeln/ bike ride200 kmHildebrandtLarsm1975Berlinnein17.02.2021
92
Radeln/ bike ride200 kmHilligDavidm1976Ebm Race-Team-Seiffenja02.03.2020
93
Radeln/ bike ride200 kmHofmannAstridw1992Lübbenja05.11.2019
94
Radeln/ bike ride200 kmHofmannKerstinw1968Eilenburger Sonntagsrundeja07.02.2020
95
Radeln/ bike ride200 kmHöltkemeyerVolkerm1952Bielefeldja18.02.2020
96
Radeln/ bike ride200 kmJahnkeChristianm1966Team Rostocknein04.10.2021
97
Radeln/ bike ride200 kmJäkelSteffiw1984nein04.08.2021
98
Radeln/ bike ride200 kmJänikeRalfm1978Strava Potsdam Cycling Clubja11.11.2019
99
Radeln/ bike ride200 kmJäschkeThomasm1960Hallzig Expressja00.00.0020
100
Radeln/ bike ride200 kmJochimBernhardm1982Aachennein19.01.2021
101
Radeln/ bike ride200 kmJoligJensm1973Leipzigja25.09.2019
102
Radeln/ bike ride200 kmJordtThorstenm1974Drehmomente ja19.07.2019
103
Radeln/ bike ride200 kmJugeltNicom1980SC Carlsfeldnein08.08.2021
104
Radeln/ bike ride200 kmKallies Wegner Daniela w1979Zeppelin Team OSC Potsdam nein16.10.2021
105
Radeln/ bike ride200 kmKamrathReimondm1977Waren (Müritz)ja15.10.2019
106
Radeln/ bike ride200 kmKatholBerndm1969Schöneckja27.02.2020
107
Radeln/ bike ride200 kmKätzmerMartinm1983Dresdenja05.08.2019
108
Radeln/ bike ride200 kmKepeStefanm1968Goslarja28.01.2020
109
Radeln/ bike ride200 kmKieleUlrichm1956PSV Rostocknein22.09.2021
110
Radeln/ bike ride200 kmKiesowPatrickm1987Berlinja22.04.2020
111
Radeln/ bike ride200 kmKitzEnricom1973HALLZIG EXPRESSja28.11.2019
112
Radeln/ bike ride200 kmKitzSimonew1979Leipzigja28.11.2019
113
Radeln/ bike ride200 kmKlageKarstenm1969Just for Funja16.08.2019
114
Radeln/ bike ride200 kmKleszakMartinm1984Radsportfreunde Berlin Brandenburg ja29.09.2019
115
Radeln/ bike ride200 kmKloerHeikom1966Velo Club Avanti Berlin ja14.02.2020
116
Radeln/ bike ride200 kmKnubbeAndrem1983Radelratten Ratzbatznein30.09.2021
117
Radeln/ bike ride200 kmKochUwem1965TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja09.11.2019
118
Radeln/ bike ride200 kmKöhnckeMathiasm1965Stahnsdorfnein21.09.2021
119
Radeln/ bike ride200 kmKolarMarkusm1979Görlitzja03.11.2019
120
Radeln/ bike ride200 kmKolpinJonasm1975Parkrun Hasenheideja31.10.2019
121
Radeln/ bike ride200 kmKosikHeikew1967MSV Tripoint Frankfurt (Oder)nein05.10.2021
122
Radeln/ bike ride200 kmKozlikTilom1970Burgstädter LVnein25.10.2021
123
Radeln/ bike ride200 kmKraftFriederm1971Weimarnein12.01.2021
124
Radeln/ bike ride200 kmKrahAndreaw1966Zeppelin Team OSC Potsdamnein16.10.2021
125
Radeln/ bike ride200 kmKrahMichaelm1966Zeppelin Team OSC Potsdamnein16.10.2021
126
Radeln/ bike ride200 kmKramerHorstm1956Velo Club Avanti Berlinnein06.03.2021
127
Radeln/ bike ride200 kmKrampAndreasm1962Altmarktourerja18.11.2019
128
Radeln/ bike ride200 kmKrellerLarsm1982Freibergnein06.12.2020
129
Radeln/ bike ride200 kmKretschmannInesw1971Neubrandenburgnein06.10.2021
130
Radeln/ bike ride200 kmKrögerNilsm1969ESV Lok Schöneweideja14.02.2020
131
Radeln/ bike ride200 kmKröningStephanm1982nein04.10.2021
132
Radeln/ bike ride200 kmKuhlowKirstenw1967Warenja02.02.2020
133
Radeln/ bike ride200 kmLagemannGodom1964Rapid Ramirez Sektion Berlinja09.11.2019
134
Radeln/ bike ride200 kmLandgrafRalfm1966Lunzenau / OT Elsdorfnein24.10.2021
135
Radeln/ bike ride200 kmLangeFranziskaw1996Königs Wusterhausennein27.09.2021
136
Radeln/ bike ride200 kmLangerTilom1968Radsportverein ohne Namenja24.11.2019
137
Radeln/ bike ride200 kmLauerJensm1959Zahoransky Formen&Werkzeugbaunein18.09.2021
138
Radeln/ bike ride200 kmLehmannSteffen m1967ESV Lok Beuchaja25.11.2019
139
Radeln/ bike ride200 kmLeitloffCelinew1994Eberswalder Schwimmverein e.V.nein06.10.2020
140
Radeln/ bike ride200 kmLerchnerFranziskaw1969LE Pedaleureja11.02.2020
141
Radeln/ bike ride200 kmLiesnerStefanm1974PzJgKp 410 / Johanniter-Unfall-Hilfenein22.09.2020
142
Radeln/ bike ride200 kmLinkersdörferTorstenm1976MDF-Trainingja04.10.2019
143
Radeln/ bike ride200 kmLittkeJensm1970VRT-Plauenja30.11.2019
144
Radeln/ bike ride200 kmLöschClaudiaw1965TSV- Tempelhof-Mariendorfnein05.10.2021
145
Radeln/ bike ride200 kmLöschMatthiasm1964TSV-Tempelhof-Mariendorfnein05.10.2021
146
Radeln/ bike ride200 kmLosenskyRobertm1983Berlinnein10.10.2021
147
Radeln/ bike ride200 kmMachmerSvenm1975TP 8 barja11.11.2019
148
Radeln/ bike ride200 kmMachwitzLucasm1989Berlinnein21.07.2021
149
Radeln/ bike ride200 kmMannteufelLarsm1981nein16.08.2021
150
Radeln/ bike ride200 kmMantheiRenem1977ADFC-Dresdennein29.09.2020
151
Radeln/ bike ride200 kmMarkwartMichaelm1979Berlinja28.01.2020
152
Radeln/ bike ride200 kmMaruskaArturm1966Berlin-Lichtenradenein27.09.2020
153
Radeln/ bike ride200 kmMaserReinhardm1954Ostsee-Müritz-Wadennein29.11.2020
154
Radeln/ bike ride200 kmmaserreinhardm1954ostsee-müritznein30.08.2021
155
Radeln/ bike ride200 kmMasuchDennism1975Team Dancy Berlinja05.02.2020
156
Radeln/ bike ride200 kmMayStevenm1996Velotreterja10.11.2019
157
Radeln/ bike ride200 kmMeineltDirkm1970RSV Chemnitzja08.11.2019
158
Radeln/ bike ride200 kmMeschkatAndreasm1986Kesselsdorfnein15.08.2021
159
Radeln/ bike ride200 kmMeschkatArmandom2001Senftenbergnein15.08.2021
160
Radeln/ bike ride200 kmMeschkatUlrichm1958Senftenbergnein15.08.2021
161
Radeln/ bike ride200 kmMetkaRalfm1969LE Pedaleureja11.02.2020
162
Radeln/ bike ride200 kmMeyerAndreasm1956Racing-Team Wedtlenstedtja27.01.2020
163
Radeln/ bike ride200 kmMildnerLarsm1973Bockauja27.02.2020
164
Radeln/ bike ride200 kmMildnerSusannw1976Bockauja27.02.2020
165
Radeln/ bike ride200 kmMinackJanaw1981Müllrosenein23.10.2021
166
Radeln/ bike ride200 kmMolkaFrankm1959Eilenburger Sonntagsrundeja08.02.2020
167
Radeln/ bike ride200 kmMüllerMartinm1977Berlinja02.02.2020
168
Radeln/ bike ride200 kmMüllerRainerm1963Marathonradler nein20.09.2021
169
Radeln/ bike ride200 kmMüllerRenem1979Velotreterja16.08.2019
170
Radeln/ bike ride200 kmNadlerRalfm1961FC St.Paulinein20.12.2020
171
Radeln/ bike ride200 kmNastevskiBorism1975TKJ Sarstedtnein13.10.2020
172
Radeln/ bike ride200 kmNeumannChristianm1985MZS Zaunbaunein28.09.2021
173
Radeln/ bike ride200 kmNeumannFrankm1961MZS Zaunbaunein28.09.2021
174
Radeln/ bike ride200 kmNimmrichJasminw1998Berlinja28.01.2020
175
Radeln/ bike ride200 kmNoffkeVolkerm1964Triathlonfüchse Osterburgnein26.10.2021
176
Radeln/ bike ride200 kmNöhringAntjew1970Bikestore Racing e. V.ja25.11.2019
177
Radeln/ bike ride200 kmNöhringAxelm1962Bikestore-Racing e. V.nein07.02.2021
178
Radeln/ bike ride200 kmNoldenRaffaelm1965Berlinja29.01.2020
179
Radeln/ bike ride200 kmOesterreich Janm1979Fürstenwalde nein07.10.2020
180
Radeln/ bike ride200 kmOppeltGerolfm1949nein13.06.2021
181
Radeln/ bike ride200 kmOsslerAndreasm1964KunTaBunt Leipzignein30.11.2020
182
Radeln/ bike ride200 kmOttMikem1965Cycling Team SeaSide e.V.nein14.10.2020
183
Radeln/ bike ride200 kmParcheHenrikm1983Roland Riedel Racersja11.11.2019
184
Radeln/ bike ride200 kmPattaro Olaf m1968SV Burkhardtsgrün nein01.03.2021
185
Radeln/ bike ride200 kmPatzerStefanm1959Team Rostocknein28.09.2020
186
Radeln/ bike ride200 kmPeiskeJanaw1970Bike Trionein03.10.2021
187
Radeln/ bike ride200 kmPellegriniDanilom1976Dresdenja28.11.2019
188
Radeln/ bike ride200 kmPeperTinom1979Volkssport Wittenbergnein04.10.2020
189
Radeln/ bike ride200 kmPergandeDanielm1980Teltownein14.10.2020
190
Radeln/ bike ride200 kmPiethSebastian m1979Rostock ja10.10.2019
191
Radeln/ bike ride200 kmPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauennein19.10.2021
192
Radeln/ bike ride200 kmPösselBerndm1978Berlinnein21.12.2020
193
Radeln/ bike ride200 kmPrehnLotharm1951BSG Webastonein22.10.2021
194
Radeln/ bike ride200 kmQuostAndreasm1969Zühlsdorf bei Berlin nein20.09.2021
195
Radeln/ bike ride200 kmRaddiSteffenm1983Nanobike.denein23.11.2020
196
Radeln/ bike ride200 kmRamingJanm1983Münsterja26.02.2020
197
Radeln/ bike ride200 kmRauschWolfgangm1958PSV nein18.08.2021
198
Radeln/ bike ride200 kmRedlichStephanm1975Radkombinat Jena/Geraja17.02.2020
199
Radeln/ bike ride200 kmReichFrank-Peterm1960Dresdenja11.11.2019
200
Radeln/ bike ride200 kmRichterUlfm1961SV Zwickau 04ja11.10.2019
201
Radeln/ bike ride200 kmRolleMarcusm1980Hallzigja30.01.2020
202
Radeln/ bike ride200 kmRosentreterInaw1976Zeppelin Team OSC Potsdamnein16.10.2021
203
Radeln/ bike ride200 kmROTHEJanm1971Sportpark Johannesplatznein19.01.2021
204
Radeln/ bike ride200 kmRudolphThomasm1958TU Dresden OV S07nein11.07.2021
205
Radeln/ bike ride200 kmRühlingDirkm1970Die schnellen Libellennein12.01.2021
206
Radeln/ bike ride200 kmRummelTobiasm1972Braufreunde Jenaja14.02.2020
207
Radeln/ bike ride200 kmRüsterArvidm1987BSG BSRja20.02.2020
208
Radeln/ bike ride200 kmSafranowskiHeikom1969HSV Neubrandenburgnein18.10.2021
209
Radeln/ bike ride200 kmSauerzapfSteffenm1973Hallenein29.09.2020
210
Radeln/ bike ride200 kmSchädlichRalfm1966Saalfeld Saalenein17.09.2021
211
Radeln/ bike ride200 kmSchillerEricm1988Dallgow-Döberitznein25.09.2021
212
Radeln/ bike ride200 kmSchinkelOlafm1968Coswigja27.09.2019
213
Radeln/ bike ride200 kmSchlünsMarkusm1978Berlinja29.09.2019
214
Radeln/ bike ride200 kmSchmeilSvenm1966Rostocknein08.09.2021
215
Radeln/ bike ride200 kmSchmidtJanm1980Mönchswaldenein13.10.2020
216
Radeln/ bike ride200 kmSchnabelStefanm1976-nein16.08.2021
217
Radeln/ bike ride200 kmSchnieberMaikm1984Brandenburgnein06.10.2021
218
Radeln/ bike ride200 kmSchökeKarstenm1965MSV Tripoint Frankfurt (Oder)ja17.10.2019
219
Radeln/ bike ride200 kmScholzMartinm1975Team Scholznein03.10.2020
220
Radeln/ bike ride200 kmSchönbornMarkm1972Lübbenja16.11.2019
221
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberFrankw1963DreiZack Spandau e.V.nein24.09.2021
222
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.nein24.09.2021
223
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberMartinm1970Weimarnein13.01.2021
224
Radeln/ bike ride200 kmSchrieferTorstenm1961Clausthal-Zellerfeldja25.08.2019
225
Radeln/ bike ride200 kmSchrödelLarsm1976Kirchmair Cyclingnein07.11.2019
226
Radeln/ bike ride200 kmSchultzeSiegfriedm1954Webastonein06.10.2021
227
Radeln/ bike ride200 kmSchulzHans Florianm1985nein04.08.2021
228
Radeln/ bike ride200 kmSchulzJosefinew1987Schwerinnein06.10.2021
229
Radeln/ bike ride200 kmSchulzeSteffen Michaelm1963Stendalnein20.09.2020
230
Radeln/ bike ride200 kmSchwertfegerHeikom1973Königs Wusterhausennein25.09.2021
231
Radeln/ bike ride200 kmSchwichtenbergPaulm1996Königs Wusterhausenja05.10.2019
232
Radeln/ bike ride200 kmSegebarthIngmarm1965Die schnellen Libellenja19.09.2019
233
Radeln/ bike ride200 kmSeidelSteffenm1962Donnerstagsrunde Sebnitzja04.02.2020
234
Radeln/ bike ride200 kmSeifertGunterm1959LuckyBike Chemnitznein10.03.2020
235
Radeln/ bike ride200 kmSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
236
Radeln/ bike ride200 kmSimonKarlm1955Weberstedtja29.11.2019
237
Radeln/ bike ride200 kmSkoraMichael Sebastianw1973NoLimits Berlinnein20.09.2021
238
Radeln/ bike ride200 kmSlickersAndreem1960Velo Club Avanti Berlinja25.11.2019
239
Radeln/ bike ride200 kmSpeerjensm1963Hanseaten Krummseenein11.09.2021
240
Radeln/ bike ride200 kmSpeerRobertm1989Hanseaten Krummseenein26.09.2021
241
Radeln/ bike ride200 kmSpillRobertm1985SV Eintracht Gommernja24.11.2019
242
Radeln/ bike ride200 kmSpringerChristianm1977Die schnellen Libellennein12.01.2021
243
Radeln/ bike ride200 kmSpringerConradm1980KBFnein12.01.2021
244
Radeln/ bike ride200 kmStawowyZbigm1957Velo Club Avanti Berlinja25.11.2019
245
Radeln/ bike ride200 kmStecherChristianm1959LSV Waldfrieden Thumja31.01.2020
246
Radeln/ bike ride200 kmStecherUlrichm1953LSV Waldfrieden Thumja28.01.2020
247
Radeln/ bike ride200 kmSteffenRenem1981TuS Fritzlarnein21.10.2021
248
Radeln/ bike ride200 kmSteglichSvenm1971Berlinja24.11.2019
249
Radeln/ bike ride200 kmSteinertFrankm1968Chemnitznein12.09.2021
250
Radeln/ bike ride200 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
251
Radeln/ bike ride200 kmStraubeDennism1975Walterslebennein04.01.2021
252
Radeln/ bike ride200 kmStruweJanekm1976Velotreterja16.08.2019
253
Radeln/ bike ride200 kmTannebergerUwem1968RSV Chemnitznein18.10.2021
254
Radeln/ bike ride200 kmTannertDirkm1970Bike Trionein03.10.2021
255
Radeln/ bike ride200 kmTetteroThomasm1971RLDKja30.01.2020
256
Radeln/ bike ride200 kmTeuerleLauraw1997Dresdenja09.11.2019
257
Radeln/ bike ride200 kmThieleKaim1970Magdeburgja20.05.2020
258
Radeln/ bike ride200 kmThieleMarcelm1979Feuerwehr Wulkenzinnein22.09.2020
259
Radeln/ bike ride200 kmTimmermannRolfm1963THF Berlinnein24.01.2021
260
Radeln/ bike ride200 kmTippmannThorstenm1969Würzburgnein25.10.2021
261
Radeln/ bike ride200 kmToddDanielaw1982Nanobike.denein31.05.2021
262
Radeln/ bike ride200 kmTOETZCHRISTIANm1976LUFTHANSA Technik Radsportja28.09.2019
263
Radeln/ bike ride200 kmUngerSteffenm1976Henka Race Teamja04.06.2019
264
Radeln/ bike ride200 kmvan MontfortBramm1989Berlinnein08.12.2020
265
Radeln/ bike ride200 kmvan RenningsLindaw1991Team Erdinger alkoholfreinein17.07.2021
266
Radeln/ bike ride200 kmVogelChristianm1986Radteam Müllroseja10.11.2019
267
Radeln/ bike ride200 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04nein24.09.2021
268
Radeln/ bike ride200 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04nein24.09.2021
269
Radeln/ bike ride200 kmVoigtRainerm1968Wasserfreunde Spandau 04nein24.09.2021
270
Radeln/ bike ride200 kmVoitRonnym1973SV Burkhardtsgrünja17.02.2020
271
Radeln/ bike ride200 kmWagnerRobbym1963Crimmitschauja15.11.2019
272
Radeln/ bike ride200 kmWahleMariaw1986Rosa*nein17.03.2021
273
Radeln/ bike ride200 kmWallisPhilippm1989B.R.O. Berliner Radsport Offensive ja25.10.2019
274
Radeln/ bike ride200 kmWaltherDieterm1957Mittenwaldenein10.10.2021
275
Radeln/ bike ride200 kmWaltherJörgm1974Dresdenja10.11.2019
276
Radeln/ bike ride200 kmWaltherMarionw1969Mittenwaldenein08.10.2021
277
Radeln/ bike ride200 kmWaltherMichaelm1969Nössigeja30.01.2020
278
Radeln/ bike ride200 kmWandreiChristianm1984RnB Büdesheimnein22.10.2021
279
Radeln/ bike ride200 kmWawrikManuelm1984Drehmomentenein23.10.2021
280
Radeln/ bike ride200 kmWegnerHardy,m1976Zeppelin Team OSC Potsdam nein16.10.2021
281
Radeln/ bike ride200 kmWehnertWolf-Rüdigerm1948Stralsundja02.12.2019
282
Radeln/ bike ride200 kmWeigeltThomasm1966Radsport Grilleja31.01.2020
283
Radeln/ bike ride200 kmWeigertTimom1967RhönENERGIE Fuldanein20.09.2021
284
Radeln/ bike ride200 kmWeissChristophm1977Viecher Rostockja09.10.2019
285
Radeln/ bike ride200 kmWellyDanielm1983Küstenkindernein08.11.2020
286
Radeln/ bike ride200 kmWendtinChristianm1975Groß Wokernnein21.01.2021
287
Radeln/ bike ride200 kmWenselowskiJensm1970Neubrandenburgnein30.09.2020
288
Radeln/ bike ride200 kmWenzelStefanm1976Görlitzer Muskelkaterja08.10.2019
289
Radeln/ bike ride200 kmWernerChristianm1978VICC Racing Divisionnein13.11.2020
290
Radeln/ bike ride200 kmWernerRicom1985Eigenblutja25.02.2020
291
Radeln/ bike ride200 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärnein12.10.2021
292
Radeln/ bike ride200 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein12.10.2021
293
Radeln/ bike ride200 kmWinklerMarkom1983Zahoransky Formen-& Werkzeugbauja31.10.2019
294
Radeln/ bike ride200 kmWirthRonaldm1982Küstenkindernein08.11.2020
295
Radeln/ bike ride200 kmWittkeMarkm1967Berlinja02.11.2019
296
Radeln/ bike ride200 kmWunderMarcm1989Bad Saarownein21.09.2021
297
Radeln/ bike ride200 kmZachariasDanielm1977Team Windschattenja05.11.2019
298
Radeln/ bike ride200 kmZeidlerJürgenm1964Tuttendorferja28.11.2019
299
Radeln/ bike ride200 kmZellnerLisaw1991The Sciencersja03.02.2020
300
Radeln/ bike ride200 kmZepsRobertm1983HRTnein25.10.2021
301
Radeln/ bike ride200 kmZepsRobertm1983HRTnein25.10.2021
302
Radeln/ bike ride200 kmZimmermannMarcm1987SRTnein12.10.2020
303
Radeln/ bike ride200 kmZwirner-SottHeikew1961TKJ Sarstedtnein13.10.2020
304

40 km Radtour
Teilnehmerlimit: 1000 Sportler
am 23.04.2022 um 11:00 Uhr in Lübben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmAbelLianew1967Hanseaten Krummseenein26.09.2021
1
Radeln/ bike ride40 kmAbelRonaldm1965Hanseaten Krummseenein26.09.2021
2
Radeln/ bike ride40 kmAnnighöferRenatew1961Tandemfüchse Bautzenja16.09.2019
3
Radeln/ bike ride40 kmAnnighöferRolfm1955Tandemfüchse Bautzenja16.09.2019
4
Radeln/ bike ride40 kmBabbenHeikew1963Bodocati64nein19.10.2021
5
Radeln/ bike ride40 kmBertholdSylviaw1965Müllroseja29.01.2020
6
Radeln/ bike ride40 kmBertholdUwem1965Müllroseja29.01.2020
7
Radeln/ bike ride40 kmBollingerKorneliaw1964Radspaß Chemnitznein26.09.2021
8
Radeln/ bike ride40 kmBollingerNicolew1983Radspaß Chemnitznein26.09.2021
9
Radeln/ bike ride40 kmBrinckmannErnst-Augustm1954Neu Wulmstorfja22.11.2019
10
Radeln/ bike ride40 kmErmerFalkm1946nein14.10.2021
11
Radeln/ bike ride40 kmErmerIngridw1947nein14.10.2021
12
Radeln/ bike ride40 kmEwersEstherw1977Hamburgnein12.10.2021
13
Radeln/ bike ride40 kmEwersFrankm1978nein12.10.2021
14
Radeln/ bike ride40 kmFeldmannSabinew1956Chemnitzja10.11.2019
15
Radeln/ bike ride40 kmFeldmannWolframm1956Chemnitzja10.11.2019
16
Radeln/ bike ride40 kmGladeBenm2011Bergpumas Zwickauja19.11.2019
17
Radeln/ bike ride40 kmGladeFrankm1974Bergpumas Zwickauja19.11.2019
18
Radeln/ bike ride40 kmGladeKatjaw1980Bergpumas Zwickauja19.11.2019
19
Radeln/ bike ride40 kmGladeMaltem2013Bergpumas Zwickauja19.11.2019
20
Radeln/ bike ride40 kmHentSigridw1959Müllrosenein07.11.2020
21
Radeln/ bike ride40 kmHilligHelenaw2008Familienbande Hilligja02.03.2020
22
Radeln/ bike ride40 kmHilligSylviw1976Familienbande Hilligja02.03.2020
23
Radeln/ bike ride40 kmHofmannErikaw1951Lübbenja09.11.2019
24
Radeln/ bike ride40 kmHöhneNicom1972Schönefeldja18.11.2019
25
Radeln/ bike ride40 kmKäferOlafm1966Müllrosenein07.11.2020
26
Radeln/ bike ride40 kmKellerEnricom1986FMK Oederanja31.01.2020
27
Radeln/ bike ride40 kmKellerInesw1963FMK Oederanja31.01.2020
28
Radeln/ bike ride40 kmKellerMichaelm1966FMK Oederanja31.01.2020
29
Radeln/ bike ride40 kmKellerSilviaw1966FMK Oederanja31.01.2020
30
Radeln/ bike ride40 kmKemnitzAndreasm1968Müllrosenein07.11.2020
31
Radeln/ bike ride40 kmKemnitzIlianew1970Müllrosenein07.11.2020
32
Radeln/ bike ride40 kmKesselhutDorisw1952Lübbenja09.11.2019
33
Radeln/ bike ride40 kmKullakLeoniew2010Gössitzja25.11.2019
34
Radeln/ bike ride40 kmKullakSilviom1981Gössitzja25.11.2019
35
Radeln/ bike ride40 kmLambyBrittaw1957Post SV Buerja03.12.2019
36
Radeln/ bike ride40 kmLambyPeterm1959Post SV Buerja03.12.2019
37
Radeln/ bike ride40 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
38
Radeln/ bike ride40 kmLangerPaulm2013Rennschnecken Mittweidanein18.10.2021
39
Radeln/ bike ride40 kmLangnerManja w1975Coswigja25.10.2019
40
Radeln/ bike ride40 kmLippmann PostInes w1975Radspaß Chemnitznein26.09.2021
41
Radeln/ bike ride40 kmLöfflerKarinw1955Potsdamja11.11.2019
42
Radeln/ bike ride40 kmLöfflerNorbertm1955Potsdamja11.11.2019
43
Radeln/ bike ride40 kmMeißnerCeciliaw2003Dresdenja10.12.2020
44
Radeln/ bike ride40 kmMeißnerMadeleinew1972Dresdenja10.12.2020
45
Radeln/ bike ride40 kmMeschkatMariaw1981Senftenbergnein15.08.2021
46
Radeln/ bike ride40 kmMeschkatMartinaw1957Senftenbergnein15.08.2021
47
Radeln/ bike ride40 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buernein10.10.2021
48
Radeln/ bike ride40 kmMootzChristinew1980Leipzigja30.01.2020
49
Radeln/ bike ride40 kmMootzKarinw1958Leipziger Allerleija27.10.2019
50
Radeln/ bike ride40 kmMroseRenatew1951Klein Raddennein28.07.2021
51
Radeln/ bike ride40 kmMüllerBjörn Erikm2007Frankenbergja19.09.2019
52
Radeln/ bike ride40 kmMüllerCarstenm1981Frankenbergja19.09.2019
53
Radeln/ bike ride40 kmMüllerKatrinw1982Frankenbergja19.09.2019
54
Radeln/ bike ride40 kmMüllerRamonaw1959Bautzennein29.09.2021
55
Radeln/ bike ride40 kmMüllerSven Ansgarm2008Frankenbergja19.09.2019
56
Radeln/ bike ride40 kmNoackFrankm1971Coswigja25.10.2019
57
Radeln/ bike ride40 kmPreibischFrankm1968Gössitz Oberdorfja25.11.2019
58
Radeln/ bike ride40 kmRehmHenningm2003Lauftreff Kirchheim/Teckja23.02.2020
59
Radeln/ bike ride40 kmRepkowHans-Jörgm1954Berlinnein13.05.2021
60
Radeln/ bike ride40 kmRinckJens-Falkom1965Berlinja23.10.2019
61
Radeln/ bike ride40 kmRotheMarionw1956VRT Plauenja05.02.2020
62
Radeln/ bike ride40 kmSachseClaudiaw1972Leipzigja02.02.2020
63
Radeln/ bike ride40 kmSchindlerUrsulaw1950Adonis Riesanein06.10.2021
64
Radeln/ bike ride40 kmScholzChristianew1976Team Scholznein03.10.2020
65
Radeln/ bike ride40 kmScholzMaltem2009Team Scholznein03.10.2020
66
Radeln/ bike ride40 kmScholzMartinm1975Team Scholznein03.10.2020
67
Radeln/ bike ride40 kmScholzNadjaw2007Team Scholznein03.10.2020
68
Radeln/ bike ride40 kmSchörnigSascham1990Radspaß Chemnitznein15.09.2021
69
Radeln/ bike ride40 kmSchützeGudrunw1951Bodocati 64nein17.10.2021
70
Radeln/ bike ride40 kmSpindlerJessicaw1999Radspaß Chemnitznein15.09.2021
71
Radeln/ bike ride40 kmSpindlerPeggyw1974Radspaß Chemnitznein27.07.2021
72
Radeln/ bike ride40 kmStimmelAlea-Carolinw2007Leipzigja02.02.2020
73
Radeln/ bike ride40 kmStimmelSabinew1978Leipzigja02.02.2020
74
Radeln/ bike ride40 kmTietzeGertm1951Kirchbergja23.02.2020
75
Radeln/ bike ride40 kmWeichler SafranowskiJanetw1974HSV Neubrandenburgnein18.10.2021
76
Radeln/ bike ride40 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidaja15.11.2019
77

70 km Radtour
Teilnehmerlimit: 1000 Sportler
am 24.04.2022 um 09:30 Uhr in Lübben
Sonntag!
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride70 kmArnoldDoreenw1971SV Eintracht Gommernja24.11.2019
1
Radeln/ bike ride70 kmBehnertAndrem1958SC TP Berlinja14.05.2019
2
Radeln/ bike ride70 kmBehnertMichaelm1986SC TP Berlinja14.05.2019
3
Radeln/ bike ride70 kmBellMargitw1967Die Lustigenja10.02.2020
4
Radeln/ bike ride70 kmBerndtAngelikaw1959Dresdenja04.02.2020
5
Radeln/ bike ride70 kmBerndtIngolfm1957Dresdenja05.02.2020
6
Radeln/ bike ride70 kmBilzHeidiw1978RSC Mittweidaja20.02.2020
7
Radeln/ bike ride70 kmBischoffCorneliam1965Just for Funnein25.02.2021
8
Radeln/ bike ride70 kmBischoffFalkm1994Just For Funnein25.02.2021
9
Radeln/ bike ride70 kmBrauerDagmarw1965Zweenfurthja11.03.2020
10
Radeln/ bike ride70 kmBrendelMaretw1978Hennigsdorfnein24.12.2020
11
Radeln/ bike ride70 kmChoinowskiJoachimm1955nein29.09.2021
12
Radeln/ bike ride70 kmEngelFrankm1969Königs Wusterhausen OT Zeesenja09.09.2019
13
Radeln/ bike ride70 kmEngelMariew2003Königs Wusterhausen OT Zeesenja09.09.2019
14
Radeln/ bike ride70 kmFrohnsdorfHeikew1964Brieskow-Finkenheerdnein04.01.2021
15
Radeln/ bike ride70 kmGirkeEberhardm1952Schönefeldja18.11.2019
16
Radeln/ bike ride70 kmGläserSteffenm1970Chemnitzja03.03.2020
17
Radeln/ bike ride70 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Odernein27.04.2021
18
Radeln/ bike ride70 kmHarthaußHenrikm1971Langenauja07.11.2019
19
Radeln/ bike ride70 kmHeideBiancaw1995Sv Eintracht Gommernja24.11.2019
20
Radeln/ bike ride70 kmHeinkeDietmarm1955Templinja20.11.2019
21
Radeln/ bike ride70 kmHenkelmannGerdm1956Templinja20.11.2019
22
Radeln/ bike ride70 kmHilbertJörgm1976SG Neukirchen/Erzg.ja02.02.2020
23
Radeln/ bike ride70 kmHoffmannBurkhartm1957Werneuchenja16.11.2019
24
Radeln/ bike ride70 kmHolländerJochenm1967Berlinja12.11.2019
25
Radeln/ bike ride70 kmHolländerPetraw1968Berlinja12.11.2019
26
Radeln/ bike ride70 kmHolleAnnew1993Berlinja12.11.2019
27
Radeln/ bike ride70 kmHolleHeikew1961Berlinja12.11.2019
28
Radeln/ bike ride70 kmHolleRüdigerm1961Berlinja12.11.2019
29
Radeln/ bike ride70 kmHoßbachCorneliaw1963MBSV Wasserwandern Bernburgja06.02.2020
30
Radeln/ bike ride70 kmHoßbachPeterm1963MBSV Wasserwandern Bernburgja06.02.2020
31
Radeln/ bike ride70 kmIhrkePeterm1953Templinja20.11.2019
32
Radeln/ bike ride70 kmJägerAlexanderm1977Bad Dübennein27.09.2020
33
Radeln/ bike ride70 kmJägerIvonnew1980Bad Dübennein27.09.2020
34
Radeln/ bike ride70 kmJägerJonasm2005Bad Dübennein27.09.2020
35
Radeln/ bike ride70 kmJägerTomm2009Bad Dübennein27.09.2020
36
Radeln/ bike ride70 kmJahnkeMarcom1984Krankentransport Gorris ja21.11.2019
37
Radeln/ bike ride70 kmJankeMonikaw1944Berlinja28.01.2020
38
Radeln/ bike ride70 kmKaeding Ivonnew1973nein16.05.2021
39
Radeln/ bike ride70 kmKallinichRenem2000Rostockja28.11.2019
40
Radeln/ bike ride70 kmKallinichUdom2000Rostockja28.11.2019
41
Radeln/ bike ride70 kmKellerAndreasm1960FMK Oederanja31.01.2020
42
Radeln/ bike ride70 kmKellerMatthiasm1987FMK Oederanja31.01.2020
43
Radeln/ bike ride70 kmKochJürgenm1967Dresdenja28.11.2019
44
Radeln/ bike ride70 kmKochUtew1970Dresdenja28.11.2019
45
Radeln/ bike ride70 kmKrauseRonnym1972Berlinja27.11.2019
46
Radeln/ bike ride70 kmkremerkarinw1952rg-kielnein18.08.2021
47
Radeln/ bike ride70 kmKroneHeikom1966Quedlingburgja05.10.2021
48
Radeln/ bike ride70 kmKrügerErhardm1953NEUBRANDENBURGnein03.12.2020
49
Radeln/ bike ride70 kmLedworuskiSabinew1965Berlinja30.11.2019
50
Radeln/ bike ride70 kmLedworuskiUwem1966Berlinja30.11.2019
51
Radeln/ bike ride70 kmLiebigRobertm1983Berlinnein15.10.2020
52
Radeln/ bike ride70 kmLobedaSusanw1975Jenaja15.02.2020
53
Radeln/ bike ride70 kmLorenzSascham1983Team Havelstrasseja03.12.2019
54
Radeln/ bike ride70 kmLüdtkeEdmundm1953Schlaubetrainingja05.02.2020
55
Radeln/ bike ride70 kmMierauPhillippm2002Bestenseeja09.09.2019
56
Radeln/ bike ride70 kmMierauUdom1954Bestenseeja09.09.2019
57
Radeln/ bike ride70 kmMootzAimee Lee Sofiaw2003Leipziger Allerleija27.10.2019
58
Radeln/ bike ride70 kmMootzAnnabellew2006Leipziger Allerleija02.11.2019
59
Radeln/ bike ride70 kmMootzChristophm1956Leipziger Allerleija27.10.2019
60
Radeln/ bike ride70 kmMüllerArgitw1964Bestenseeja09.09.2019
61
Radeln/ bike ride70 kmNeumannGünterm1950Templinja20.11.2019
62
Radeln/ bike ride70 kmPaßbergCarolaw1965Siehdichumnein11.03.2021
63
Radeln/ bike ride70 kmPellegriniAnjaw1978Dresdenja28.11.2019
64
Radeln/ bike ride70 kmPellegriniAnnaw2006SG Weissig e.V.ja28.11.2019
65
Radeln/ bike ride70 kmPfeilJürgenm1943Hainichennein06.10.2020
66
Radeln/ bike ride70 kmReiherAnkew1949rg-kielnein18.08.2021
67
Radeln/ bike ride70 kmReiherLindaw1982Berlinnein19.01.2021
68
Radeln/ bike ride70 kmRoskammHildburgw1970PSV 90 Neubrandenburgnein29.11.2020
69
Radeln/ bike ride70 kmRoskammJohannm1965SV Turbine Neubrandenburgnein29.11.2020
70
Radeln/ bike ride70 kmRosumeckBerndm1955Cottbusja30.11.2019
71
Radeln/ bike ride70 kmRosumeckChristinaw1957Cottbusja30.11.2019
72
Radeln/ bike ride70 kmRummelKatrinw1971Braufreunde Jenaja14.02.2020
73
Radeln/ bike ride70 kmRutterHarrym1946Berlinja24.02.2020
74
Radeln/ bike ride70 kmSchimpfDirkm1965SV Jagow e.V.ja00.00.0013
75
Radeln/ bike ride70 kmSchimpf-SeideBarbaraw1964SV Jagow e.V.ja13.11.2019
76
Radeln/ bike ride70 kmSchlegelKennym1994Just For Funnein25.02.2021
77
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtEberhardm1946TSV 1878 Schliebenja09.03.2020
78
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtOlafm1970Die Lustigenja10.02.2020
79
Radeln/ bike ride70 kmSchmidtWolfgangm1956Templinja20.11.2019
80
Radeln/ bike ride70 kmSchmiedchenPetraw1971Scharfenbergja10.12.2020
81
Radeln/ bike ride70 kmScholzJörgm1963SV Eintracht Gommernja24.11.2019
82
Radeln/ bike ride70 kmScholzMArtinaw1964SV Eintracht Gommernja24.11.2019
83
Radeln/ bike ride70 kmStietzelKerstinw1963SV Eintracht Gommernja24.11.2019
84
Radeln/ bike ride70 kmTankeBenjaminm1985Berlin nein15.10.2020
85
Radeln/ bike ride70 kmTrültzschCarolaw1959Die Lustigenja10.02.2020
86
Radeln/ bike ride70 kmVaterPeterm1956Falkenseeja30.01.2020
87
Radeln/ bike ride70 kmVoigtHennerm1966SattelFestja30.01.2020
88
Radeln/ bike ride70 kmVoigtJensm1963SattelFestja30.01.2020
89
Radeln/ bike ride70 kmvoigtkarinw1971SattelFestja30.01.2020
90
Radeln/ bike ride70 kmVollbrechtReinerm1960Freibergja07.11.2019
91
Radeln/ bike ride70 kmWagnerMonikaw1953Sportmix Gothaja30.11.2019
92
Radeln/ bike ride70 kmWaltherAnettw1969Nössigeja30.01.2020
93
Radeln/ bike ride70 kmWarsanyDirkm1951Templinja20.11.2019
94
Radeln/ bike ride70 kmWernerGerdm1959Schirgiswalde-Kirschaunein20.10.2020
95
Radeln/ bike ride70 kmWernerPetraw1961Schirgiswalde-Kirschaunein20.10.2020
96
Radeln/ bike ride70 kmWiedemannChristinew1968Cycling over Schöneweideja02.02.2020
97
Radeln/ bike ride70 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja02.02.2020
98
Radeln/ bike ride70 kmWilkeKerstinw1973Nahmitzer SVfrei26.11.2019
99
Radeln/ bike ride70 kmWilsdorfJuliaw2003Langenauja07.11.2019
100
Radeln/ bike ride70 kmWilsdorf Silkew1979Langenauja07.11.2019
101
Radeln/ bike ride70 kmWöhlmannLarsm1969Überfliegerja28.01.2020
102
Radeln/ bike ride70 kmZeidlerAngelaw1966Tuttendorferja28.11.2019
103

21,1 km Longboard-Halbmarathon
am 23.04.2022 um 17:02 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard21,1 kmGroßRobinm2000Stuttgartnein17.09.2020
1

6,5 km Longboard-Einzelzeitfahren
am 22.04.2022 um 14:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Longboard6,5 kmGroßRobinm2000Stuttgartnein31.03.2021
1

9 km "Lübbenauer Familientour" Paddelboot-Wanderfahrt
Info: 03542-3764
in Lübbenau Bootshaus Richter
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling9 kmHonesBeatew1984Brigade Seegerja05.10.2019
1
Paddeln/ paddling9 kmMootzAimee Lee Sofiaw2003Leipziger Allerleija27.10.2019
2
Paddeln/ paddling9 kmMootzChristophm1956Leipziger Allerleija27.10.2019
3
Paddeln/ paddling9 kmMootzKarinw1958Leipziger Allerleija27.10.2019
4
Paddeln/ paddling9 kmSeegerDanielm1984Brigade Seegerja05.10.2019
5

10 km Paddelboot-Wanderfahrt
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling10 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
1
Paddeln/ paddling10 kmBayerlAnkew1968Lutherstadt Wittenbergnein28.09.2021
2
Paddeln/ paddling10 kmBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergnein28.09.2021
3
Paddeln/ paddling10 kmDr. UeberschärHans Jochenm1953Leipzigja09.02.2020
4
Paddeln/ paddling10 kmDr. UeberschärInaw1952LFV Oberholzja09.02.2020
5
Paddeln/ paddling10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein27.04.2021
6
Paddeln/ paddling10 kmLerchnerDirkm1968Road Runners Altenburgja17.11.2019
7
Paddeln/ paddling10 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buernein10.10.2021
8
Paddeln/ paddling10 kmMeyerInesw1976Dünenrutschernein28.10.2020
9
Paddeln/ paddling10 kmMiehlkeAnjaw1976Dünenrutschernein28.10.2020
10
Paddeln/ paddling10 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläufernein30.07.2021
11
Paddeln/ paddling10 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläufernein30.07.2021
12
Paddeln/ paddling10 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläufernein30.07.2021
13
Paddeln/ paddling10 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläufernein30.07.2021
14
Paddeln/ paddling10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein22.08.2021
15
Paddeln/ paddling10 kmSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
16
Paddeln/ paddling10 kmSchubertJanaw1977Dünenrutschernein28.10.2020
17
Paddeln/ paddling10 kmStruckAntjew1976Dünenrutschernein28.10.2020
18
Paddeln/ paddling10 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
19
Paddeln/ paddling10 kmZschammerConstantin Johannesm2009Road Runners Altenburgja17.11.2019
20
Paddeln/ paddling10 kmZschammerSusanw1968Road Runners Altenburgja17.11.2019
21

21 km Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling21 kmSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
1
Paddeln/ paddling21 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
2

42 km Paddelboot-Marathon-Wanderfahrt
Vom 01.04. bis 31.12.2022 | Ab 01.04. ist eine Teilnahme nur noch als Nachmeldung direkt vor Ort möglich.
Info: 0174-3951994
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling42 kmGraulSabrina w1981Berlin ja14.09.2019
1
Paddeln/ paddling42 kmSchmidtAndreaw1982Berlinja14.09.2019
2
Paddeln/ paddling42 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
3

5 km Paddelboot-Wanderfahrt
in Burg Bootshaus Leineweber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling5 kmBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
1
Paddeln/ paddling5 kmEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
2
Paddeln/ paddling5 kmMeurersSylviaw1968Post SV Buernein10.10.2021
3
Paddeln/ paddling5 kmThomasFrankm1963Wurzennein19.10.2021
4

10 km Stand up Paddling
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling10 kmKnörrHaraldm1970Team Knörr Berlinnein18.06.2021
1
Stand up Paddling10 kmKnörrMaikew2007Team Knörr Berlinnein18.06.2021
2
Stand up Paddling10 kmVoigtMayaw2008Hallenser Irrläuferja14.11.2019
3

5 km Stand up Paddling
in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling5 kmSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
1

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzBätzFrankm1983nein16.10.2021
1
Start-Rücknahme-SchutzBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
2
Start-Rücknahme-SchutzBayerlUwem1964Lutherstadt Wittenbergnein28.09.2021
3
Start-Rücknahme-SchutzBockGertm1948Korbachja18.11.2019
4
Start-Rücknahme-SchutzBornKarstenm1965Born2Rideja13.10.2019
5
Start-Rücknahme-SchutzBornSandraw1973Born2Rideja13.10.2019
6
Start-Rücknahme-SchutzBrümmerThorstenm1976power & pacenein10.10.2021
7
Start-Rücknahme-SchutzDanielStefanm1982Berlinnein30.08.2021
8
Start-Rücknahme-SchutzEhmerBrigittew1961Post SV Buer ja20.08.2019
9
Start-Rücknahme-SchutzEwersEstherw1977Hamburgnein12.10.2021
10
Start-Rücknahme-SchutzEwersFrankm1978nein12.10.2021
11
Start-Rücknahme-SchutzFinkeisenMartinaw1958Happy Feet Itzehoenein31.08.2021
12
Start-Rücknahme-SchutzFischerCarolaw1966Die nach dem Weg fragen..nein26.05.2021
13
Start-Rücknahme-SchutzGlasbrennerJochenm1974Dextro Energy Sport Teamja21.11.2019
14
Start-Rücknahme-SchutzGradeMichaelm1975nein14.10.2021
15
Start-Rücknahme-SchutzGroßerPeggyw1974Nordhausen nein09.10.2021
16
Start-Rücknahme-SchutzHößelbarthRenèm1979Tri-Legendsnein28.09.2021
17
Start-Rücknahme-SchutzKätzmerMartinm1983Dresdenja05.08.2019
18
Start-Rücknahme-SchutzKlageKarstenm1969Just for Funja16.08.2019
19
Start-Rücknahme-SchutzKöhnckeMathiasm1965Stahnsdorfnein21.09.2021
20
Start-Rücknahme-SchutzKönigJosefm1962Lauftreff Schwandorfnein24.09.2021
21
Start-Rücknahme-SchutzKoslowskiRandiw1963OnkoWalkingja10.05.2019
22
Start-Rücknahme-SchutzKrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufvereinja15.11.2019
23
Start-Rücknahme-SchutzKreibichSascham1977Leipzignein11.05.2021
24
Start-Rücknahme-SchutzKröningOlgaw1982nein04.10.2021
25
Start-Rücknahme-SchutzKröningStephanm1982nein04.10.2021
26
Start-Rücknahme-SchutzLiljeAnnettew1964Wolfsburgnein17.10.2021
27
Start-Rücknahme-SchutzManuschVolkerm1958nein20.05.2021
28
Start-Rücknahme-SchutzMartiusHendrikm1960Zella-Mehlisja09.11.2019
29
Start-Rücknahme-SchutzMehwaldUlrikew1977Berlinnein26.09.2021
30
Start-Rücknahme-SchutzMeurersSylviaw1968Post SV Buernein10.10.2021
31
Start-Rücknahme-SchutzPeiskeJanaw1970Bike Trionein03.10.2021
32
Start-Rücknahme-SchutzReinAnnew1969SCC Skating Berlinja08.10.2019
33
Start-Rücknahme-SchutzRichterUlfm1974Markersbachnein11.05.2021
34
Start-Rücknahme-SchutzRodeAdrianm1992nein20.09.2021
35
Start-Rücknahme-SchutzRöhlJanaw1978Laufen gegen Leiden e.V. nein17.10.2021
36
Start-Rücknahme-SchutzRubertTimmm1973Haßlochnein07.10.2021
37
Start-Rücknahme-SchutzSasseThomasm1984Guteborn nein01.09.2021
38
Start-Rücknahme-SchutzSchäferJensm1980nein05.10.2021
39
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtKaim1972Tri-Legendsnein28.09.2021
40
Start-Rücknahme-SchutzSchmidtMandyw1974Niederwiesanein28.09.2021
41
Start-Rücknahme-SchutzSchröterSusannew1978nein05.09.2021
42
Start-Rücknahme-SchutzSchülertJacquelinew1972SG Leipzig-Bienitznein31.07.2021
43
Start-Rücknahme-SchutzSchulzStefanm1975Nordhausen nein09.10.2021
44
Start-Rücknahme-SchutzSteinertFrankm1968Chemnitznein12.09.2021
45
Start-Rücknahme-SchutzSteyerOliverm1965PaderCyclernein12.10.2021
46
Start-Rücknahme-SchutzStolteDennism1973Wolfsburgnein17.10.2021
47
Start-Rücknahme-SchutzStrömerEdzardm1961Annaberg-Buchholznein11.05.2021
48
Start-Rücknahme-SchutzStübnerNikolaim1992nein07.09.2021
49
Start-Rücknahme-SchutzSwiderskiJustinm1994nein24.08.2021
50
Start-Rücknahme-SchutzSwiderskiSteven m1997nein24.08.2021
51
Start-Rücknahme-SchutzTannertDirkm1970Bike Trionein03.10.2021
52
Start-Rücknahme-SchutzTiedemannUdom1958Hirschaid läuftnein11.10.2021
53
Start-Rücknahme-Schutzvan RenningsLindaw1991Team Erdinger alkoholfreinein17.07.2021
54
Start-Rücknahme-SchutzWandreiChristianm1984RnB Büdesheimnein22.10.2021
55
Start-Rücknahme-SchutzWollmeyerNinaw1975PaderCyclernein12.10.2021
56

Buff (Multifunktionstuch)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffEisemannDietmarm1979nein16.08.2021
1
BuffErdmannJanm1971nein21.09.2021
2
BuffFaustmannChristianm1980Hallenein18.09.2021
3
BuffHeinemannEckhardm1965Team Rostocknein10.08.2021
4
BuffKröningOlgaw1982nein04.10.2021
5
BuffProbstChristianm1968KSV Ajax LG Achilllesnein17.08.2021
6
BuffSchädlichRalfm1966Saalfeld Saalenein17.09.2021
7

Buff (Multifunktionstuch)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffEberhardNicolew1973nein21.09.2021
1
BuffGrondeiMichaelm1975Potsdamnein15.10.2021
2
BuffGröschkeNicolew1979Ragow-Merznein26.10.2021
3
BuffGroßerPeggyw1974Nordhausen nein09.10.2021
4
BuffHeinemannEckhardm1965Team Rostocknein10.08.2021
5
BuffKröningStephanm1982nein04.10.2021
6
BuffLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
7
BuffPeterKlaus-Jürgenm1956Cottbusnein28.04.2021
8
BuffReiherAnkew1949rg-kielnein18.08.2021
9
BuffSchulzStefanm1975Nordhausen nein09.10.2021
10
BuffTiedemannUdom1958Hirschaid läuftnein11.10.2021
11
BuffWunderMarcm1989Bad Saarownein21.09.2021
12
BuffZeinertMarcusm1966VfR Wilsche-Neubokelnein09.10.2021
13

Mütze blau (Schnittmuster)
Dünner Stoff, ideal für Sturzhelme

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
1
MützeEberhardHolgerm1972nein21.09.2021
2
MützeEberhardNicolew1973nein21.09.2021
3
MützeEisemannDietmarm1979nein16.08.2021
4
MützeHeinemannEckhardm1965Team Rostocknein10.08.2021
5
MützeJugeltNicom1980SC Carlsfeldnein08.08.2021
6
MützeLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
7
MützeSchönfelderInesw1980SC Carlsfeldnein08.08.2021
8
MützeSchützeJürgenw1958Bodocati 64nein17.10.2021
9
MützeThierfelderKerstinw1977LTSV Forstnein03.10.2021
10

Funktions T-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions-T-ShirtLBorselliniMaraw1971McKlappnein12.06.2021
1
Funktions-T-ShirtLDalichowSvenm1964Impulsnein13.05.2021
2
Funktions-T-ShirtLDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgnein21.07.2021
3
Funktions-T-ShirtLEmmermacherAnjaw1980Klein Schulzendorfnein12.05.2021
4
Funktions-T-ShirtLKermasPaulm1991nein19.09.2021
5
Funktions-T-ShirtLMitzschkeReném1971Ohornnein11.09.2021
6
Funktions-T-ShirtLMüllerHansm1955Bautzennein29.09.2021
7
Funktions-T-ShirtLMüllerRamonaw1959Bautzennein29.09.2021
8
Funktions-T-ShirtLPeterKlaus-Jürgenm1956Cottbusnein28.04.2021
9
Funktions-T-ShirtLRöhrSabinew1964Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
10
Funktions-T-ShirtLSchöneckeMariaw1983Klein Schulzendorfnein12.05.2021
11
Funktions-T-ShirtMGrondeiMichaelm1975Potsdamnein15.10.2021
12
Funktions-T-ShirtMKrollSandraw1980Klein Schulzendorfnein12.05.2021
13
Funktions-T-ShirtMLehmannHeikew1964RRTVWnein14.04.2020
14
Funktions-T-ShirtMNötheRalphm1976nein30.06.2021
15
Funktions-T-ShirtMNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
16
Funktions-T-ShirtMProbstChristianm1968KSV Ajax LG Achilllesnein17.08.2021
17
Funktions-T-ShirtMScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbstnein17.10.2021
18
Funktions-T-ShirtMSchützeGudrunw1951Bodocati 64nein17.10.2021
19
Funktions-T-ShirtMTiedemannUdom1958Hirschaid läuftnein11.10.2021
20
Funktions-T-ShirtSEhrhardtAnjaw1975Impulsnein13.05.2021
21
Funktions-T-ShirtSHaseloffSigrunw1953Potsdamnein09.05.2021
22
Funktions-T-ShirtSKrollDorinaw1981Klein Schulzendorfnein12.05.2021
23
Funktions-T-ShirtSScherzYvonnew1967Zerbstnein17.10.2021
24
Funktions-T-ShirtXLBurauEnricom1964nein04.10.2021
25
Funktions-T-ShirtXLDörgeOlafm1973Berlinnein15.08.2021
26
Funktions-T-ShirtXLGotterHans-Dieterm1963Impulsnein13.05.2021
27
Funktions-T-ShirtXLPohlStefanm1964BodoCati 64nein18.10.2021
28
Funktions-T-ShirtXLVerMartonm1984Berlinnein13.07.2021
29
Funktions-T-ShirtXXLSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
30

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotLBorselliniMaraw1971McKlappnein12.06.2021
1
Rad-Funktions-TrikotLHolzlöhnerReinerm1952Naturfreund Plauennein30.04.2021
2
Rad-Funktions-TrikotLKallies Wegner Daniela w1979Zeppelin Team OSC Potsdam nein16.10.2021
3
Rad-Funktions-TrikotLPietschmannAndreasm1981Leipzignein02.10.2021
4
Rad-Funktions-TrikotLRöhrSabinew1964Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
5
Rad-Funktions-TrikotLSchippmannRichardm1980Lübbenaunein25.10.2021
6
Rad-Funktions-TrikotLSwiderskiSteven m1997nein24.08.2021
7
Rad-Funktions-TrikotLWegnerHardy,m1976Zeppelin Team OSC Potsdam nein16.10.2021
8
Rad-Funktions-TrikotMFethke Sven m1988nein01.10.2021
9
Rad-Funktions-TrikotMMantheiRenem1977ADFC-Dresdennein29.09.2020
10
Rad-Funktions-TrikotMNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
11
Rad-Funktions-TrikotMPöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauennein19.10.2021
12
Rad-Funktions-TrikotMStörpRalfm1959Volkssport Bernaunein24.09.2021
13
Rad-Funktions-TrikotXLAdamczykJensm1964Berlinnein18.01.2021
14
Rad-Funktions-TrikotXLHartingerAndreasm1959Ostsee-Müritz-Wadennein29.11.2020
15
Rad-Funktions-TrikotXLLattermannMirkom1975Kodersdorfnein31.12.2020
16
Rad-Funktions-TrikotXLSteinertFrankm1968Chemnitznein12.09.2021
17
Rad-Funktions-TrikotXLSwiderskiJustinm1994nein24.08.2021
18
Rad-Funktions-TrikotXLWendtinChristianm1975Groß Wokernnein21.01.2021
19
Rad-Funktions-TrikotXXLMaserReinhardm1954Ostsee-Müritz-Wadennein29.11.2020
20
Rad-Funktions-TrikotXXLRepkowHans-Jörgm1954Berlinnein13.05.2021
21
Rad-Funktions-TrikotXXLSiegmundFrankm1968Kielnein15.08.2021
22

Urkunde Postversand (Versendung nach endgültigem amtlichen Protokoll.)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeBätzFrankm1983nein16.10.2021
1
UrkundeBaumeisterPeterm1968Post SV Buernein10.10.2021
2
UrkundeBehnertAndrem1958SC TP Berlinja14.05.2019
3
UrkundeBeichelMandyw1974Welzownein19.10.2020
4
UrkundeBellMargitw1967Die Lustigenja10.02.2020
5
UrkundeBlumenthalSimonew1967Sportpark Halleja10.11.2019
6
UrkundeBorchertPeterm1962VRT Plauen e.V.nein28.04.2021
7
UrkundeBrandtAxelm1969nein12.09.2021
8
UrkundeCordesEdetraudw1942nein04.07.2021
9
UrkundeDallmannKatharinaw1987nein12.09.2021
10
UrkundeDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgnein21.07.2021
11
UrkundeEhlertOliverm1970Künzellja25.11.2019
12
UrkundeErdmannJanm1971nein21.09.2021
13
UrkundeEßbachJörgm1972TV Oberfrohna 1862 nein25.07.2021
14
UrkundeEßbachLinusm2008Wasserwacht Chemnitzer Umlandnein25.07.2021
15
UrkundeEßbachManuelaw1980TV Oberfrohna 1862 nein25.07.2021
16
UrkundeFriedrichThomasm1961Dresdennein06.03.2021
17
UrkundeGlaeserJensm1969Lichtenberger Leisetreterja28.05.2019
18
UrkundeGöcklerDorisw1952Potsdamnein19.10.2020
19
UrkundeGötzkeThomasm1961Berlinja02.02.2020
20
UrkundeGradeMichaelm1975nein18.10.2021
21
UrkundeHarbargJensm1972Team lohi Neubrandenburgnein26.09.2021
22
UrkundeHarbargManuelaw1981Team lohi Neubrandenburgnein26.09.2021
23
UrkundeHartingerAndreasm1959Ostsee-Müritz-Wadennein29.11.2020
24
UrkundeHeiderMikem1961Berlin/BSV92nein18.09.2021
25
UrkundeHoffmannMaxinew2006Berlin/BSV92nein18.09.2021
26
UrkundeHoffmannRichardm2009Berlin/BSV92nein18.09.2021
27
UrkundeJägerKatrinw1983Görlitznein03.10.2021
28
UrkundeJägerStefanm1977nein03.10.2021
29
UrkundeJoligJensm1973Leipzigja25.09.2019
30
UrkundeKamenStephaniew1986Radel Gängnein03.10.2021
31
UrkundeKnubbeAndrem1983Radelratten Ratzbatznein30.09.2021
32
UrkundeKranzOliverm1962nein04.07.2021
33
UrkundeKranzSabinew1966nein04.07.2021
34
UrkundeKranzVincentm1999Berlinnein04.07.2021
35
UrkundeKretschmannInesw1971Neubrandenburgnein06.10.2021
36
UrkundeKrischFrankm1963Sprembergnein31.10.2020
37
UrkundeKrügerRicardaw1988Sanitznein08.07.2021
38
UrkundeKrupkeErikm2004SV Flaeming-Skate e.V.nein20.10.2021
39
UrkundeLattermannMirkom1975Kodersdorfnein31.12.2020
40
UrkundeLewinHannahw1971Berlinnein14.03.2021
41
UrkundeMaserReinhardm1954Ostsee-Müritz-Wadennein29.11.2020
42
UrkundeMetzkeRalfm1963SV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf ja02.03.2020
43
UrkundeMichaelThomasm1971Löhneja31.01.2020
44
UrkundeMüllerMichaelm1982LG Ultralaufja20.10.2019
45
UrkundeNötheRalphm1976nein30.06.2021
46
UrkundeNürnbergerVolkmarm1954Rommeklub Gera-Lusannein30.05.2021
47
UrkundePleikiesJohannesm1980Dresdenja29.01.2020
48
UrkundeRichterKerstinw1985Sachsen - Königsbrücknein20.09.2021
49
UrkundeRiechersThomasm1980SCC Berlinnein11.03.2021
50
UrkundeRittgasszerBirgit w1968NB-Fensterreinigungnein02.10.2021
51
UrkundeRittgasszerThomasm1969NB-Fensterreinigungnein02.10.2021
52
UrkundeRöhlJanaw1978Laufen gegen Leiden e.V. nein17.10.2021
53
UrkundeSauerKarstenm1973Halle/Saalenein29.11.2020
54
UrkundeSchaar-BeckerAnnettew1969Bewegungstraining Methode Heigl e.V.nein20.01.2021
55
UrkundeSchädlichRalfm1966Saalfeld Saalenein17.09.2021
56
UrkundeScherzUwem1961TSV Rot-Weiß Zerbstnein17.10.2021
57
UrkundeScherzYvonnew1967Zerbstnein17.10.2021
58
UrkundeSchmidt Almutw1985nein15.08.2021
59
UrkundeSchmidtMaltem1992Ssg rügennein16.09.2021
60
UrkundeSchmidtOlafm1970Die Lustigenja10.02.2020
61
UrkundeSchröderMoritzm1999Darmstadtnein30.12.2020
62
UrkundeSchröterSusannew1978nein05.09.2021
63
UrkundeSchulzJosefinew1987Schwerinnein06.10.2021
64
UrkundeSommerRainerm1964Berlinja17.11.2019
65
UrkundeStolzenburg-BasmannFrankaw1979Zörbignein13.10.2021
66
UrkundeStraußAlexanderm1969Die Sträußenein31.01.2021
67
UrkundeSwiderskiJustinm1994nein24.08.2021
68
UrkundeSwiderskiSteven m1997nein24.08.2021
69
UrkundeTrültzschCarolaw1959Die Lustigenja10.02.2020
70
UrkundeVerMartonm1984Berlinnein13.07.2021
71
UrkundeVolmTanjaw1968Evorenntnein05.01.2021
72
UrkundeWeigertTimom1967RhönENERGIE Fuldanein20.09.2021
73
UrkundeWeiher Petra w1961Köthennein30.11.2020
74
UrkundeWoiczikAndrejm1968Polizei SV Berlinja23.02.2020
75

Tasse in verschiedenen Farben

Das Bild entspricht nicht dem endgültigen Design.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
TasseBurauEnricom1964nein04.10.2021
1
TasseDubrauMariom1982Teichland Radlernein08.10.2021
2
TasseKrauseGuidom1967Calaunein25.10.2021
3
TasseKroneHeikom1966Quedlingburgja05.10.2021
4
TasseLangCorneliaw1985nein02.10.2021
5
TasseMeurersSylviaw1968Post SV Buernein10.10.2021
6
TasseReimSebastianm1980Berlinnein25.10.2021
7
TasseSchmidtMaltem1992Ssg rügennein16.09.2021
8
TasseSchooJensm1983Weyher Lauftreffnein29.04.2021
9
TasseSchulzJosefinew1987Schwerinnein06.10.2021
10

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterMeschkatUlrichm1958Senftenbergnein15.08.2021
1

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterVargaLaszlom1980Freitalja11.07.2021
1

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterMeschkatMariaw1981Senftenbergnein15.08.2021
1
Wand-MedaillenhalterMeschkatMartinaw1957Senftenbergnein15.08.2021
2
Wand-MedaillenhalterPietschmannAndreasm1981Leipzignein02.10.2021
3
Wand-MedaillenhalterSchippmannRichardm1980Lübbenaunein25.10.2021
4
Wand-MedaillenhalterSchützeJürgenw1958Bodocati 64nein17.10.2021
5
Wand-MedaillenhalterVargaLaszlom1980Freitalja11.07.2021
6

10 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeLangeRobertm1977Frankfurt (Oder)nein11.10.2021
1
SpendePeterRamonaw1974Forstnein29.09.2021
2
SpendePöschmannRainerm1959Wasserwacht Plauennein19.10.2021
3
SpendeSchädlichRalfm1966Saalfeld Saalenein17.09.2021
4
SpendeSpeerSimonaw1966Hanseaten Krummseenein11.09.2021
5
SpendeStörpRalfm1959Volkssport Bernaunein24.09.2021
6
SpendeTiedemannUdom1958Hirschaid läuftnein11.10.2021
7

2 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeCoombesThomasm1982Berlinnein25.10.2021
1
SpendeGrallerRobertm1956Zevennein22.09.2021
2
SpendeKamenStephaniew1986Radel Gängnein03.10.2021
3
SpendeKröningStephanm1982nein04.10.2021
4
SpendeLangeFranziskaw1996Königs Wusterhausennein27.09.2021
5
SpendeMohrmannChristianew1956Zevennein22.09.2021
6
SpendeMroseRenatew1951Klein Raddennein28.07.2021
7
SpendeSchmidtMaltem1992Ssg rügennein16.09.2021
8
SpendeSchultzeUlrikew1979IGSWnein08.08.2021
9

20 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeEppingerMatthiasm1984Neuenhagennein11.09.2021
1
SpendeKranzVincentm1999Berlinnein04.07.2021
2
SpendeProbstChristianm1968KSV Ajax LG Achilllesnein17.08.2021
3
SpendeSchmidt Almutw1985nein15.08.2021
4
SpendeSteinertFrankm1968Chemnitznein12.09.2021
5

5 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBurauEnricom1964nein04.10.2021
1
SpendeDamaschkeGabrielaw1965SV Turbine Neubrandenburgnein21.07.2021
2
SpendeDrewitzOlafm1964Görlitznein12.09.2021
3
SpendeEisemannDietmarm1979nein16.08.2021
4
SpendeFelscheManuelaw1963MSV Halberstadtnein05.10.2021
5
SpendeFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser-Parkwalkernein21.10.2021
6
SpendeHeinemannEckhardm1965Team Rostocknein10.08.2021
7
SpendeKallies Wegner Daniela w1979Zeppelin Team OSC Potsdam nein16.10.2021
8
SpendeKönigJosefm1962Lauftreff Schwandorfnein24.09.2021
9
SpendeKosikHeikew1967MSV Tripoint Frankfurt (Oder)nein05.10.2021
10
Spendekremerkarinw1952rg-kielnein18.08.2021
11
SpendeMüllerDanaw1977Ohnenein03.09.2021
12
SpendePfeiferManfredm1950nein28.03.2021
13
SpendeRöhlJanaw1978Laufen gegen Leiden e.V. nein17.10.2021
14
SpendeSchreiberFrankw1963DreiZack Spandau e.V.nein24.09.2021
15
SpendeSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.nein24.09.2021
16
SpendeSchröterSusannew1978nein05.09.2021
17
SpendeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein16.10.2021
18
SpendeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein16.10.2021
19
SpendeSpindlerSvenm1971Radspaß Chemnitznein27.07.2021
20
SpendeVargaLaszlom1980Freitalnein11.07.2021
21
SpendeWegnerHardy,m1976Zeppelin Team OSC Potsdam nein16.10.2021
22
SpendeWittIngom1968W&L Chemnitz nein19.10.2021
23
SpendeWittSusann w1965W&L Chemnitz nein19.10.2021
24

42,195 km Run & Bike Marathon
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
Teilnehmerlimit: 100 Paare
am 24.04.2022 um 10:30 Uhr in Burg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmManuschVolkerm1958nein20.05.2021
1
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmManuschInaw1958nein20.05.2021
1
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmIles CruzSabinew1982Berlinnein29.09.2021
2
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmIles CruzSabinew1982Berlinnein29.09.2021
2
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmBrauerPeterm1967Gaensefurther Sportbewegung nein29.09.2021
3
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmLenzHeikew1968Gaensefurther Sportbewegung nein29.09.2021
3
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmSchulzStefanm1975Nordhausen nein09.10.2021
4
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmGroßerPeggyw1974Nordhausen nein09.10.2021
4
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmRübbelke Nadine w1985Oranienburg nein07.10.2021
5
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmWulkow Sven m1982Oranienburg nein07.10.2021
5
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmWichmannFrankm1985Stiftung Wadentestja19.06.2019
6
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmFetschTobiasm1984Stiftung Wadentestja05.10.2020
6
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmStimmErikm1989TeamDruck&Dampfnein19.01.2021
7
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmBruskeTimm1988TiWi Tauchaja22.11.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmZerniaWilhelmm1957TiWi Tauchaja22.11.2019
8
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmZeunertAndrém1980TSV 92 Freibergnein17.10.2020
9
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmZeunertPeggyw1972TSV 92 Freibergnein17.10.2020
9
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja19.11.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmReinickeJaninw1995Velox Berlin e.V.nein19.11.2019
10
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmBeerbaumAntjew1981Wadenkrampfja02.09.2019
11
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmSchallockStefanm1979Wadenkrampfnein00.00.0002
11
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmRiegenringSascham1976www.DieTurnmaeuse.denein05.10.2021
12
Lauf & Rad/ run & bike42,195 kmRiegenringChristianew1977www.DieTurnmaeuse.denein05.10.2021
12

6,5 km Run & Bike
Wird als 2er Team absolviert. Die Sportler können sich beim Laufen abwechseln. Ein Sportler läuft, der andere fährt zeitgleich Rad.
Teilnehmerlimit: 100 Paare
am 22.04.2022 um 18:00 Uhr in Straupitz Mühle
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Team
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmSchautiesSteffen m1975Asphaltschleifer Heideseenein30.11.2020
1
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmGieskeJörg m1988Asphaltschleifer Heideseenein30.11.2020
1
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmPachtDanielm1980LC Michendorfnein22.11.2020
2
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmPachtMaximilianm2014LC Michendorfnein22.11.2020
2
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmKaiserPatriciaw1982Prenzlaunein11.03.2021
3
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmKaiser Patricia w1982Prenzlaunein11.03.2021
3
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmJustKathrinw1968Schlammspringerja28.01.2020
4
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familienein30.11.2020
5
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmWollmerstädtJohannaw2011Tollste Familienein30.11.2020
5
Lauf & Rad/ run & bike6,5 kmGottschlichChristianm1969Waldeshöheja03.10.2019
6

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de