Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

20. Spreewaldmarathon virtuell | "ganzjährig" zu Hause

bis 31. Dezember 2022

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 06.10.2022 um 06:13 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 6 gesamt/total: 37 (42)

Alle Strecken können auch auf mehrere Tage aufgeteilt absolviert werden.
In der Starterliste sind nur die noch nicht versendeten Medaillen ersichtlich.
Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
grüne Gurke1-109 kmGrunwaldStephanm1987Team Drahteselnein20.06.2022
1
grüne Gurke1-109 kmTeubnerAnnettw1969Schildau OT Probsthainnein01.10.2022
2
grüne Gurke1-109 kmTeubnerAnnettw1969Schildau OT Probsthainnein01.10.2022
3
grüne Gurke1-109 kmWilkeDennism1971Kloster Lehninnein01.08.2022
4

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
grüne Gurke1-9 kmBlumenthal Daniel m1988nein26.09.2022
1
grüne Gurke1-9 kmLamTeresaw1981GlobalLimitsnein27.09.2022
2
grüne Gurke1-9 kmMannelVeitm1977Remscheid nein21.08.2022
3

Skaten / Longboard
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
grüne Gurke1-9 kmAhlJürgenm1961Millienhagen-Oebelitz OT Dolgennein15.07.2022
1

Wandern
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
grüne Gurke1-9 kmBruederleinDenisew1984Schwabhausennein02.08.2022
1

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
bronzene Gurke10-20 kmLamTeresaw1981GlobalLimitsnein27.09.2022
1
bronzene Gurke10-20 kmMannelVeitm1977Remscheid nein21.08.2022
2

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
bronzene Gurke10-20 kmBruederleinDenisew1984Schwabhausennein02.08.2022
1

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
bronzene Gurke110-149 kmBruederleinDenisew1984Schwabhausennein02.08.2022
1
bronzene Gurke110-149 kmJesseRainerm1956Neue Welt Radler - Treuennein03.08.2022
2

Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt
silberne Gurke
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung
21-41 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessaunein28.08.2022
1
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung
21-41 kmIrleDieterm1946Frankenberger-Kanu-Clubnein05.08.2022
2
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung
21-41 kmWinkelJonnaw2017SSV 98 Dessaunein28.08.2022
3
Paddeln/ paddling
Paddelboot-Wanderung
21-41 kmWinkelMikam2013SSV 98 Dessaunein28.08.2022
4

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
silberne Gurke150-199 kmStommel Nadine w1977Triathlon Salzgitter nein25.08.2022
1

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
silberne Gurke21-41 kmDrewsMariom1966Weimarnein25.07.2022
1
silberne Gurke21-41 kmLamTeresaw1981GlobalLimitsnein27.09.2022
2
silberne Gurke21-41 kmMannelVeitm1977Remscheidnein11.09.2022
3

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
silberne Gurke21-41 kmSchlichtingElkew1962Berlinnein03.10.2022
1
silberne Gurke21-41 kmSchlichtingThomasm1987Berlinnein03.10.2022
2

Radfahren
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
goldene Gurkeab 200 kmBlasiusTomm1969Siedlung läuftnein13.08.2022
1
goldene Gurkeab 200 kmDubrauMariom1982Teichland Radlernein24.07.2022
2
goldene Gurkeab 200 kmGrabertHeikew1962Brieselangnein01.07.2022
3
goldene Gurkeab 200 kmJesseRainerm1956Neue Welt Radlernein22.06.2022
4
goldene Gurkeab 200 kmTrautmann-BlasiusKatharinaw1971Siedlung läuftnein13.08.2022
5

Laufen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
goldene Gurkeab 42 kmHantkeMarenw1977Lauftrollenein23.09.2022
1
goldene Gurkeab 42 kmHerrmannClaudia w1974Die Waldmeister Hallenein26.09.2022
2
goldene Gurkeab 42 kmKoberThomasm1964MoManein08.07.2022
3
goldene Gurkeab 42 kmLamTeresaw1981GlobalLimitsnein27.09.2022
4
goldene Gurkeab 42 kmReißmannStefanm1976Lauftrollenein23.09.2022
5

Walken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
goldene Gurkeab 42 kmSchlichtingElkew1962Berlinnein03.10.2022
1
goldene Gurkeab 42 kmSchlichtingThomasm1987Berlinnein03.10.2022
2

Paddelboot-Marathon-Wanderfahrt
goldene Gurke
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddlingab 42 kmIrleDieterm1946Frankenberger-Kanu-Clubnein05.08.2022
1

Tasse
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
TasseJesseRainerm1956Neue Welt Radlernein22.06.2022
1

Urkunde Postversand
Eine Urkunde kann nur zugesendet werden, wenn über das Kontaktformular die Disziplin, Streckenlänge und Zeit zugesendet wird.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeJesseRainerm1956Neue Welt Radlernein22.06.2022
1
UrkundeMannelVeitm1977Remscheidnein11.09.2022
2

Buff (Multifunktionstuch in 10 verschiedenen Designs)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffHantkeMarenw1977Lauftrollenein23.09.2022
1
BuffKoberThomasm1964MoManein08.07.2022
2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an organisation@spreewaldmarathon.de