Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

19. "virtuell" Spreewaldmarathon 2021

01. März 2021 bis 31. Mai 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.06.2021 um 21:31 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1806 (2149)

Zu Hause starten, Startnummer und Medaille bringt die Post.

Allen angemeldeten Sportlern werden die Startnummer und Ihre Gurkenmedaille kurzfristig per Post nach Hause geschickt.

Bei allen Wettbewerben ohne Zeitnahme (Radtouren, Wanderungen, 5 km Walken, Paddeln und Stand up Paddling)
erhalten die Anmelder zusätzlich noch eine Teilnahmeurkunde.

Bei den Wettbewerben mit Zeitnahme erfolgt die Auswertung am 01. Juni 2021.
Ab 03.06.2021 ist der Online-Urkundendruck aktiv.
Sportler welche die Posturkunde gebucht haben, bekommen Ihre Altersklassen-Platzierungsurkunde ab diesen Termin gesondert zugesendet.


Die Medaillen für den virtuellen Marathon.

4,5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmAckermannUlrichm1946Halleja01.02.2020
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmArleffJenniferw1980Pulheimja11.05.2019
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmArleffKaim1978Pulheimja11.05.2019
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBöttcherYvonnew1984MileHigh Berlinnein29.01.2020
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmBussmannKerstinw1966Cottbusnein16.09.2020
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmCalovAnnettw1972Cottbusja28.11.2019
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGjardyRichardm2010Schule Burgja13.11.2019
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja30.09.2019
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja30.09.2019
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja30.09.2019
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmIlievicsErikaw1948Baunatalja30.09.2019
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmKoehlerKlausm1962Delmenhorster TVja13.05.2019
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmLehmannDetlefm1965Berlinja06.02.2020
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja14.02.2020
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmMunkeltRenatew1948SC DHfK Leipzigja14.02.2020
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja14.02.2020
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNikischRenatew1955Leipzigja14.02.2020
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja10.05.2019
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja10.05.2019
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja30.11.2019
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmRadkeAnastasijaw1981Laufpark Stechlinja21.04.2020
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStephanHeikew1965Gommernja02.02.2020
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStübnerJulianm2010Hollebenja01.02.2020
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTänzerAndreaw1969Cottbusnein18.09.2020
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
31
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmThomasKerstinw1965Wurzennein20.09.2020
32
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
33
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja10.12.2020
34
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeigelConstanzew1987TSG Wittenbergja06.07.2019
35
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeigelKarlheinzm1945TSG Wittenbergja06.07.2019
36
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeissManuelaw1976Burgnein05.10.2020
37
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWenkelAndreaw1981Schermener Laufmäuseja05.02.2020
38
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWenkelFenyaw2009Schermener Laufmäuseja05.02.2020
39
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWesnerKathlenw1963SMV Eisenhüttenstadtja28.10.2019
40
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeyrichPaulinew1984MileHigh Berlinja30.09.2019
41
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWiesenhütterLarsm1987Berlinja30.09.2019
42
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläufernein22.10.2020
43
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWöhnerThomasm1962Magdeburgja02.02.2020
44
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja30.11.2019
45

5 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBernauAnnew1989Großenseebachja04.08.2019
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja30.10.2019
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBoninMonikaw1950Lauf Team Unnaja20.02.2020
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBraumannRalfm1969Zielitzja08.02.2020
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBujar-DobrowolskaAntoninaw1976#WeRunFrankfurtja27.10.2019
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEbertBirgitw1961Köthenja01.12.2019
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthennein30.12.2020
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessaunein30.12.2020
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmFischerSusannew1981Berlin nein21.12.2020
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja14.11.2019
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHentschkeAndreaw1983Lübbenaunein30.12.2020
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vfrei24.02.2020
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja30.09.2019
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja30.09.2019
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja30.09.2019
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmIlievicsErikaw1948Baunatalja30.09.2019
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmJostKerstinw1969Leider Geilja27.10.2019
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.vfrei24.02.2020
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKußKathrinw1971Leider Geilja24.10.2019
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja17.02.2020
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLangOlaf m1972Lübbenauja24.02.2020
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLeppichKatalinw1992Lustige Schleicher Berlinja11.11.2019
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmLorbeerJanm1970ASICS Hinterherrunnersja05.02.2020
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMännelFabiennew2003Runners - Club - Zwickauja01.12.2019
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMännelKarstenm1973Runners - Club - Zwickauja01.12.2019
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMännelMandyw1973Runners - Club - Zwickauja02.12.2019
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMarggrafMarionw1982Erdinger Alkoholfreija05.11.2019
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMascherJörgm1964O-See Sports e.V.ja20.02.2020
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMascherSilviaw1963O-See Sports.eVja20.02.2020
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMattitzaKimw2006Flitzepiepenja30.01.2020
31
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMelnikSimonew1976Leipzigja05.11.2019
32
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMischMagnusm1997Sülzetalja26.11.2019
33
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNagelChrista Verenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja10.11.2019
34
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja10.11.2019
35
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenauja26.11.2019
36
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
37
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
38
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija30.11.2019
39
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmOhnesorgeKerstinw1966Erdinger Alkoholfrei Teamja26.07.2019
40
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPippelMariannew1960Berlinnein21.10.2020
41
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja26.11.2019
42
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja26.11.2019
43
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja26.11.2019
44
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja26.11.2019
45
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchmidtThomasm1965Sülzetalja26.11.2019
46
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchötzElkew1962Elsterheideja01.12.2019
47
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchötzRolandm1962Elsterheideja01.12.2019
48
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja21.10.2019
49
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchultDianaw1974SV Turbine Neubrandenburgja20.10.2019
50
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchultNorbertm1971SV Turbine Neubrandenburgja20.10.2019
51
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja18.08.2019
52
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSoaresFernandom1966SV Reelsenja30.11.2019
53
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja30.11.2019
54
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSpiegelChristinew1954MUPAnein30.11.2020
55
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSteinbachChristinew1969ASICS Hinterherrunnersja05.02.2020
56
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStoisiekHeidrunw1966Stendalnein22.01.2021
57
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStoisiekLarsm1966Stendalnein22.01.2021
58
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSzymanekInesw1970Akenja01.12.2019
59
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
60
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmThomasKerstinw1965Wurzennein20.09.2020
61
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTimmShirleyw1966Bestenseenein25.10.2020
62
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja14.10.2019
63
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmVinzelbergGabiw1963Stendalnein22.01.2021
64
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWanwitzIrisw1965Brieselangja28.01.2020
65
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWanwitzJens-Uwem1966Brieselangja28.01.2020
66
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWinklerHeikew1961Einbeckja26.11.2019
67
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWinklerJürgenm1959Einbeckja26.11.2019
68
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWolterJensm1970Bestenseenein25.10.2020
69
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja26.11.2019
70

400 m Kinderlauf (2-10 Jahre)
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmBartzPiaw2013Leipzignein25.04.2021
1
Laufen/ running0.4 kmBartzSimonm2016Leipzignein25.04.2021
2
Laufen/ running0.4 kmBeilkeJoshuam2011Berlinnein22.05.2021
3
Laufen/ running0.4 kmBeilkeMelidaw2013Berlinnein04.05.2021
4
Laufen/ running0.4 kmBendackLauraw2016Ragownein27.04.2021
5
Laufen/ running0.4 kmBerndtFiniasm2017Familie Berndtnein19.04.2021
6
Laufen/ running0.4 kmBiehJulianm2019Team 3,14nein04.03.2021
7
Laufen/ running0.4 kmBiehOskarm2017Team 3,14nein04.03.2021
8
Laufen/ running0.4 kmBöldickeConnorm2013MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
9
Laufen/ running0.4 kmBolleMilenaw2017Lemwerdernein05.04.2021
10
Laufen/ running0.4 kmBorraschAntonm2014MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
11
Laufen/ running0.4 kmBrost Lilyw2015Golßen nein06.04.2021
12
Laufen/ running0.4 kmClausVictoriaw2015TV Kaldauen 1906 e.V. nein05.03.2021
13
Laufen/ running0.4 kmDaniel Sirenkom2011Msv Zossennein05.04.2021
14
Laufen/ running0.4 kmDutkaTimm2016Mittenwaldenein28.04.2021
15
Laufen/ running0.4 kmFrickeAntonm2015Team Buhnenhausnein22.04.2021
16
Laufen/ running0.4 kmGehrkeIsabellaw2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
17
Laufen/ running0.4 kmGöhler Felixm2018Berlinnein30.03.2021
18
Laufen/ running0.4 kmGraubachSusannw1983Bad Urachnein15.05.2021
19
Laufen/ running0.4 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergnein05.04.2021
20
Laufen/ running0.4 kmGruhleAnnikaw2015Stendalnein28.03.2021
21
Laufen/ running0.4 kmGruhleIsabellew2012Stendalnein28.03.2021
22
Laufen/ running0.4 kmGrundmannJohannaw2017MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
23
Laufen/ running0.4 kmGuseHenrikm2014Rostocknein02.03.2021
24
Laufen/ running0.4 kmHartmannStanm2012Forstnein09.05.2021
25
Laufen/ running0.4 kmHerzogBastianm2014Leipzignein29.03.2021
26
Laufen/ running0.4 kmHerzogLennym2011Leipzignein29.03.2021
27
Laufen/ running0.4 kmHerzogLetizia Penelopew2016Großräschennein20.02.2021
28
Laufen/ running0.4 kmHerzogWillym2016Leipzignein29.03.2021
29
Laufen/ running0.4 kmHöfigJoschuam2013MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
30
Laufen/ running0.4 kmHornigMerlew2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
31
Laufen/ running0.4 kmHornigMilaw2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
32
Laufen/ running0.4 kmHoyerKieraw2015Eintracht Frankfurt Junior Clubja30.09.2019
33
Laufen/ running0.4 kmJakobDannym2016Bad Lausicknein26.03.2021
34
Laufen/ running0.4 kmJäntschEmiliaw2013Panda Dojangnein26.04.2021
35
Laufen/ running0.4 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein30.05.2021
36
Laufen/ running0.4 kmKaschElfiw2014MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
37
Laufen/ running0.4 kmKempeLisaw2016Essennein02.05.2021
38
Laufen/ running0.4 kmKiehneMelinaw2016MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
39
Laufen/ running0.4 kmKikelPaulinaw2014Neuruppinnein07.03.2021
40
Laufen/ running0.4 kmKlage-KrankeNicolew1980Herzbergnein01.05.2021
41
Laufen/ running0.4 kmKrankeJasper m2012Herzbergnein01.05.2021
42
Laufen/ running0.4 kmKrankeJorism2015Herzbergnein01.05.2021
43
Laufen/ running0.4 kmKretzschmarClemensm2012SV Lichtenbergnein23.02.2021
44
Laufen/ running0.4 kmKühtmannJasonm2012Hattennein05.05.2021
45
Laufen/ running0.4 kmKühtmannLennard m2014Hattennein05.05.2021
46
Laufen/ running0.4 kmKunthMarikaw2013M&Msnein27.05.2021
47
Laufen/ running0.4 kmKutzscherBen Soufiènem2013Grimmanein04.04.2021
48
Laufen/ running0.4 kmKutzscherFatimaw1979Grimmanein04.04.2021
49
Laufen/ running0.4 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
50
Laufen/ running0.4 kmLefflerBjörnm1982Rostocknein14.04.2021
51
Laufen/ running0.4 kmLehmannAlwinm2017Neuruppinnein26.03.2021
52
Laufen/ running0.4 kmLehmannAntonm2013Neuruppinnein26.03.2021
53
Laufen/ running0.4 kmLeonhardtLudwigm2013Münchennein09.03.2021
54
Laufen/ running0.4 kmLestmannLinaw2014MSV Zossennein26.04.2021
55
Laufen/ running0.4 kmLiehnLeonardm2016Annahüttenein30.11.2020
56
Laufen/ running0.4 kmMatthes Karla w2013Laufgruppe Blümchen nein27.02.2021
57
Laufen/ running0.4 kmMaximSirenkom2011Msv Zossennein05.04.2021
58
Laufen/ running0.4 kmMedingKerstinw1967Leipzignein20.02.2021
59
Laufen/ running0.4 kmMeierLudwigm2014Klein Gaglownein20.02.2021
60
Laufen/ running0.4 kmMierschGretaw2015Grimmanein15.04.2021
61
Laufen/ running0.4 kmMöllerEnnom2017Sanzkownein21.05.2021
62
Laufen/ running0.4 kmMöllerTammem2014Sanzkownein21.05.2021
63
Laufen/ running0.4 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
64
Laufen/ running0.4 kmPaulBerndm2000Berlinnein27.05.2021
65
Laufen/ running0.4 kmPehlemannRenem1981Lauftreff Milownein11.05.2021
66
Laufen/ running0.4 kmPehlemannTimm Neom2012Lauftreff Milownein19.03.2021
67
Laufen/ running0.4 kmPetrasAndré m1978nein28.05.2021
68
Laufen/ running0.4 kmPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstranein01.05.2021
69
Laufen/ running0.4 kmPolleyHugom2014MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
70
Laufen/ running0.4 kmPolleyMarthaw2017MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
71
Laufen/ running0.4 kmReddigMadsm2016WSG 81 Königs Wusterhausen nein21.04.2021
72
Laufen/ running0.4 kmRemdeAmelie w2016Beckingen nein12.04.2021
73
Laufen/ running0.4 kmRemdeAmeliew2016Beckingennein15.04.2021
74
Laufen/ running0.4 kmRemdeEnnow2014Leipzignein28.03.2021
75
Laufen/ running0.4 kmRemdeFelixm2017Beckingen nein12.04.2021
76
Laufen/ running0.4 kmRemdeJoannaw2013Leipzignein28.03.2021
77
Laufen/ running0.4 kmReuterBennetm2012Magdeburg nein21.03.2021
78
Laufen/ running0.4 kmReuterVincent m2014Magdeburg nein21.03.2021
79
Laufen/ running0.4 kmScheideggerSophiaw2010Ramerbergnein27.02.2021
80
Laufen/ running0.4 kmSchmidtJonasm2017Forstnein09.05.2021
81
Laufen/ running0.4 kmSchmidtLukasm2014Forstnein09.05.2021
82
Laufen/ running0.4 kmSchmidtStellaw2016Panda Dojangnein26.04.2021
83
Laufen/ running0.4 kmSchönherrPaulinew2015FSV Niceman nein14.04.2021
84
Laufen/ running0.4 kmSchwalbReinholdm1963NF2RUN nein09.02.2021
85
Laufen/ running0.4 kmSchwennickeOskarw2016Hettstedtnein24.03.2021
86
Laufen/ running0.4 kmSembdnerOlem2013Flitzepiepennein18.08.2019
87
Laufen/ running0.4 kmSmieLeoniew2011Wolfratshausennein29.03.2021
88
Laufen/ running0.4 kmStampnikEmilm2017PSV Bernburgnein04.02.2021
89
Laufen/ running0.4 kmSteinbrüggerAntonm2014Geranein28.03.2021
90
Laufen/ running0.4 kmSteinbrüggerOskarm2012Geranein28.03.2021
91
Laufen/ running0.4 kmStreckerAntonm2014LSLG Klein Glienickenein29.11.2020
92
Laufen/ running0.4 kmStreckerLuisaw2012LSLG Klein Glienickenein29.11.2020
93
Laufen/ running0.4 kmStreipertFabianm2011Uhlstäft-Kirchhaselnein29.05.2021
94
Laufen/ running0.4 kmUhlMaxim2014Team Erdinger Alkoholfrei nein14.02.2021
95
Laufen/ running0.4 kmUhlMilam2017Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
96
Laufen/ running0.4 kmWeißflogLucaw2014Läufer gegen Krebs e.V.nein17.05.2021
97
Laufen/ running0.4 kmWenzelJonnem2015Berlinnein07.04.2021
98
Laufen/ running0.4 kmWenzelWitom2017Rahnsdorfnein20.04.2021
99
Laufen/ running0.4 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecnein13.03.2021
100
Laufen/ running0.4 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein13.03.2021
101
Laufen/ running0.4 kmWolfLieselottew2016MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
102
Laufen/ running0.4 kmWolfRosalinaw2014MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
103
Laufen/ running0.4 kmZeibigJilw2011SV Freistettnein22.02.2021
104
Laufen/ running0.4 kmZuchinskiNoahm2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
105

10 km Antenne Brandenburg Lauf
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running10 kmArndtMartinm1978Leipzignein02.04.2021
1
Laufen/ running10 kmAuerbachDanielaw1975Dresden nein21.03.2021
2
Laufen/ running10 kmBahlhornRiaw1967Tripkaunein03.05.2021
3
Laufen/ running10 kmBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewja30.11.2019
4
Laufen/ running10 kmBeckerPawelm1967Kolkwitznein06.04.2021
5
Laufen/ running10 kmBeckerValentinm2003Kolkwitznein06.04.2021
6
Laufen/ running10 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
7
Laufen/ running10 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein07.12.2020
8
Laufen/ running10 kmBernardPatricem1955Städtepartnerschaft Rüdersdorfnein16.02.2021
9
Laufen/ running10 kmBernauAnnew1989Großenseebachja04.08.2019
10
Laufen/ running10 kmBeuckertDanielm1987Frohburgnein17.02.2021
11
Laufen/ running10 kmBeuthDagmarw1964Rabbuni nein23.02.2021
12
Laufen/ running10 kmBoelsenKatjaw1973LAV Halensia Halle e.V.nein15.05.2021
13
Laufen/ running10 kmBrinkmannElkew1965Niederklütznein25.12.2020
14
Laufen/ running10 kmBrockeCorneliaw1973Otzbergnein09.04.2021
15
Laufen/ running10 kmBrunkSandraw1973Berlinja03.11.2019
16
Laufen/ running10 kmBüchertSophiew1979Kelkheim (Taunus)nein23.04.2021
17
Laufen/ running10 kmCampCarstenm1970Frankfurt (Oder)nein20.03.2021
18
Laufen/ running10 kmDollingerMichaelaw1964Mainz-Kastelnein10.03.2021
19
Laufen/ running10 kmDr. WoinikowKarinaw1977Halle (Saale)ja23.11.2019
20
Laufen/ running10 kmEilersSascham1977nein13.05.2021
21
Laufen/ running10 kmErbertUwem1966Halle (Saale)ja23.11.2019
22
Laufen/ running10 kmFeilerSarahw1997nein23.05.2021
23
Laufen/ running10 kmFrankeGabrielew1960Cottbusfrei28.01.2020
24
Laufen/ running10 kmFranzeSvenm1974Team beVegt.denein01.05.2021
25
Laufen/ running10 kmFuhrmannCarmenw1959Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
26
Laufen/ running10 kmFuhrmannGünterm1956Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
27
Laufen/ running10 kmGellertAndreasm1977Guardians of the Joggingschuh nein19.04.2021
28
Laufen/ running10 kmGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein11.05.2021
29
Laufen/ running10 kmGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein11.05.2021
30
Laufen/ running10 kmGöhlerHeikew1982Berlinnein01.04.2021
31
Laufen/ running10 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübnernein17.10.2020
32
Laufen/ running10 kmGräbenerJaninaw1986Lauftraining Darmstadtnein28.03.2021
33
Laufen/ running10 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
34
Laufen/ running10 kmGrosseChristopherm1989Berliner Feuerwehrnein02.05.2021
35
Laufen/ running10 kmGruhleDianaw1983Stendalnein28.03.2021
36
Laufen/ running10 kmGuseGundulaw1981Rostocknein02.03.2021
37
Laufen/ running10 kmHähnelFrankaw1962DC/DC Runners Frankfurt (Oder)ja05.02.2020
38
Laufen/ running10 kmHamerlaUtew1960LG Kalte Flossenein06.12.2020
39
Laufen/ running10 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja14.11.2019
40
Laufen/ running10 kmHansenPeterm1969Lemgonein29.03.2021
41
Laufen/ running10 kmHarmsJustusm2010Hallenein17.04.2021
42
Laufen/ running10 kmHauenstein Sabinew1979FSV Sandharlanden nein25.03.2021
43
Laufen/ running10 kmHentzschelSusannm1987Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
44
Laufen/ running10 kmHoffarthClaudiaw1964Eselsmühlenein17.03.2021
45
Laufen/ running10 kmIhmelsMaikm1980Kirchhattennein13.05.2021
46
Laufen/ running10 kmJägerBiankaw1961SPWnein31.03.2021
47
Laufen/ running10 kmJanssenDianaw1981Friedeburg / Wiesedenein25.03.2021
48
Laufen/ running10 kmJentschCindyw1976Beeskownein01.05.2021
49
Laufen/ running10 kmJessenHenningm1986Berlinnein05.04.2021
50
Laufen/ running10 kmJungElisabethw1983Dresdennein21.03.2021
51
Laufen/ running10 kmJungeAnjaw1980LAT Petershagennein15.02.2021
52
Laufen/ running10 kmKaffkaTinaw1988Annahüttenein16.04.2021
53
Laufen/ running10 kmKaiserJörgm1960Weißwasserja09.11.2019
54
Laufen/ running10 kmKaiserMonikaw1960Weißwasserja09.11.2019
55
Laufen/ running10 kmKauferKatharinaw1980Sächsischer Forstskivereinnein03.04.2021
56
Laufen/ running10 kmKisserSandraw1972Vfl Holsen/LaufBarnein20.02.2021
57
Laufen/ running10 kmKlage-KrankeNicolew1980Herzbergnein01.05.2021
58
Laufen/ running10 kmKnollJulianew2005long_long_leerlaufnein17.02.2021
59
Laufen/ running10 kmKochSteffenm1964SV Chemie Gubennein21.04.2021
60
Laufen/ running10 kmKöhlerMareenw1983Theißingnein18.05.2021
61
Laufen/ running10 kmKotheMichaelm1980Schwabmünchennein04.04.2021
62
Laufen/ running10 kmKotheMichaelm1980Schwabmünchennein24.03.2021
63
Laufen/ running10 kmKrappitzSteffenm1982Storkownein12.03.2021
64
Laufen/ running10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
65
Laufen/ running10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
66
Laufen/ running10 kmKrummaVerenaw1978nein23.05.2021
67
Laufen/ running10 kmKubeinThomasm1968SV Chemie Gubennein21.04.2021
68
Laufen/ running10 kmKudelaTorstenm1974nein28.05.2021
69
Laufen/ running10 kmKühnCarlm1966Hüttenberger Land Läufernein14.03.2021
70
Laufen/ running10 kmKühtmannNadinew1988Hattennein05.05.2021
71
Laufen/ running10 kmKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgnein22.04.2021
72
Laufen/ running10 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerennein19.02.2021
73
Laufen/ running10 kmLauschPetra w1974FSV 1950 Gothanein30.03.2021
74
Laufen/ running10 kmLehmannTobiasm2007Berlin-Mahlsdorfja11.11.2019
75
Laufen/ running10 kmLorenzCarstenm1974Sprembergnein11.04.2021
76
Laufen/ running10 kmMäderDietmarm1968Trailrunningnein25.05.2021
77
Laufen/ running10 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
78
Laufen/ running10 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
79
Laufen/ running10 kmMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein25.04.2021
80
Laufen/ running10 kmMichelssonDianaw1974Allstedt OT Holdenstedtnein08.03.2021
81
Laufen/ running10 kmMierschKatjaw1977Die Flitzepiepenja05.11.2019
82
Laufen/ running10 kmMikolajetzAnitaw1978Leipzignein02.04.2021
83
Laufen/ running10 kmMoslerSimonew1965SV Chemie Dohnanein22.03.2021
84
Laufen/ running10 kmMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
85
Laufen/ running10 kmMüllerJörgm1968Intensivläufer Dresdennein02.05.2021
86
Laufen/ running10 kmMüllerLeylaw1999Cottbusnein21.02.2021
87
Laufen/ running10 kmMüllerManjaw1974Reichenau nein26.04.2021
88
Laufen/ running10 kmMüllerSteffiw1972Intensivläufer Dresdennein02.05.2021
89
Laufen/ running10 kmNaasDagmarw1961Lauftraining Darmstadtnein03.04.2021
90
Laufen/ running10 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja10.11.2019
91
Laufen/ running10 kmNagelVanessaw2000SV Fortschritt Lunzenauja26.11.2019
92
Laufen/ running10 kmNeubertPatrickm1983Pulsnitznein05.04.2021
93
Laufen/ running10 kmNeugebauerRonnym1995Sport Freigang nein16.02.2021
94
Laufen/ running10 kmNiederprümMartinm1968Pink&Limeja02.05.2021
95
Laufen/ running10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja07.11.2019
96
Laufen/ running10 kmOtteRamonaw1977Thalenein21.04.2021
97
Laufen/ running10 kmPalmStefaniew1970Berlinnein29.05.2021
98
Laufen/ running10 kmPehlemannRenem1981Lauftreff Milownein11.05.2021
99
Laufen/ running10 kmPfauMichaelaw1972Rotenburg nein27.03.2021
100
Laufen/ running10 kmPfistererLiaw2007Ludwigshafennein22.02.2021
101
Laufen/ running10 kmPohlitzMarcom1968Ludwigshafennein22.02.2021
102
Laufen/ running10 kmPoppMarcom1979Mittenwalde nein27.02.2021
103
Laufen/ running10 kmPraßeMarcom1985Limbach-Oberfrohnanein22.05.2021
104
Laufen/ running10 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja26.11.2019
105
Laufen/ running10 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja26.11.2019
106
Laufen/ running10 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja26.11.2019
107
Laufen/ running10 kmPuhlmannKarstenm1972die Kariesnein18.04.2021
108
Laufen/ running10 kmPutzSiegfriedm1951 Sana Herzzentrum GmbHnein03.12.2019
109
Laufen/ running10 kmRabesMichaelm1980Fakuconein29.05.2021
110
Laufen/ running10 kmRadziumDannym1984Schermener Laufmäuseja05.02.2020
111
Laufen/ running10 kmRathnowRonnym1971Der Laufjungenein03.05.2021
112
Laufen/ running10 kmRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothanein30.03.2021
113
Laufen/ running10 kmReinoldClaudiaw1976Non-Stop-Ultra Brakelnein31.03.2021
114
Laufen/ running10 kmRemdeJakobw1986Leipzignein28.03.2021
115
Laufen/ running10 kmRichterAnkew1971Die Karlies nein18.04.2021
116
Laufen/ running10 kmRichterRamonaw1962Großpostwitzja29.01.2020
117
Laufen/ running10 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein14.05.2021
118
Laufen/ running10 kmRiedelBettinaw1980Berlinnein24.03.2021
119
Laufen/ running10 kmRoederRonnym1980Cottbusnein24.03.2021
120
Laufen/ running10 kmRögeleAntoniaw2002long_long_leerlaufnein20.02.2021
121
Laufen/ running10 kmRöse Manuelaw1980Laufbarnein26.04.2021
122
Laufen/ running10 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreinein13.04.2021
123
Laufen/ running10 kmRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein13.05.2021
124
Laufen/ running10 kmRuppBenjaminm2013Lußhardtläufer Hambrückennein22.05.2021
125
Laufen/ running10 kmRuppMarlinm2010Lußhardtläufer Hambrückennein09.05.2021
126
Laufen/ running10 kmRutzSaskiaw1978Hosenruckja28.04.2021
127
Laufen/ running10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja07.11.2019
128
Laufen/ running10 kmSchaaleAndreaw1964Rabbuninein23.02.2021
129
Laufen/ running10 kmSchefterKatjaw1979SV Chemie Gubennein21.04.2021
130
Laufen/ running10 kmSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein16.01.2021
131
Laufen/ running10 kmSchiffnerLindaw1990Cottbusnein28.11.2020
132
Laufen/ running10 kmSchilderJürgenm1968Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
133
Laufen/ running10 kmSchindlerKatjaw1985Obergurignein22.02.2021
134
Laufen/ running10 kmSchlitterLuisaw1984BLV „Rot-Weiß 90“ e.V.nein03.04.2021
135
Laufen/ running10 kmSchmidtChristianm1990Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
136
Laufen/ running10 kmScholzDianaw1966Cottbusnein08.03.2021
137
Laufen/ running10 kmSchönherrKlausm1951FSV Niceman nein14.04.2021
138
Laufen/ running10 kmSchönigHendrikm1996Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
139
Laufen/ running10 kmSchötzElkew1962Elsterheideja01.12.2019
140
Laufen/ running10 kmSchröderAnkew1978Dresdennein27.04.2021
141
Laufen/ running10 kmSchüllowSusanw1980Krieschowja01.02.2020
142
Laufen/ running10 kmSchulzGabrielew1954LC Auensee Leipzignein05.03.2021
143
Laufen/ running10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein03.02.2021
144
Laufen/ running10 kmSchulzeJutta-Verenaw1990Team Camerone e.V.nein13.04.2021
145
Laufen/ running10 kmSchwarkIvonnew1967Kielnein28.03.2021
146
Laufen/ running10 kmSlodczykJaninew1978DreamTeam Get Fitja27.11.2019
147
Laufen/ running10 kmSlodczykMarcusm1974DreamTeam Get Fitja27.11.2019
148
Laufen/ running10 kmSonntagSybillew1974Hallenein17.04.2021
149
Laufen/ running10 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
150
Laufen/ running10 kmStegerRenatew1955Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
151
Laufen/ running10 kmStegerUrbanm1951Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
152
Laufen/ running10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein19.03.2021
153
Laufen/ running10 kmSuchyJuditw1984Obergurignein22.02.2021
154
Laufen/ running10 kmSwatSteffenm1970SWAT-Teamfrei10.11.2019
155
Laufen/ running10 kmThieleHeikom1969Langsam aber glücklichnein11.03.2021
156
Laufen/ running10 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
157
Laufen/ running10 kmThomasAnnaw1985Bremennein05.02.2021
158
Laufen/ running10 kmThomasInaw1979Team klinikum nürnbergnein18.05.2021
159
Laufen/ running10 kmTöpferChristinew1962LG Haedernein06.12.2020
160
Laufen/ running10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja14.10.2019
161
Laufen/ running10 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein02.03.2021
162
Laufen/ running10 kmTross-MüllerMarianne w1967Bensheimnein21.02.2021
163
Laufen/ running10 kmVielitzYvonnew1975Kyritznein30.04.2021
164
Laufen/ running10 kmVinzelbergKarstenm1963Stendalnein22.01.2021
165
Laufen/ running10 kmVoigtYvonnew1977Intensivläufer Dresdennein02.05.2021
166
Laufen/ running10 kmWächterFinnm2007USV Halle e.V.nein15.05.2021
167
Laufen/ running10 kmWadeAnnettew1974Dresdennein28.03.2021
168
Laufen/ running10 kmWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
169
Laufen/ running10 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein16.03.2021
170
Laufen/ running10 kmWeissElviraw1961Bonnnein22.04.2021
171
Laufen/ running10 kmWelzelRalfm1967Karl-Werners Dachsenein30.05.2021
172
Laufen/ running10 kmWenkSixtenm1977Berlinnein11.03.2021
173
Laufen/ running10 kmWenkelDirkm1972Schermener Laufmäuseja05.02.2020
174
Laufen/ running10 kmWeselAnjaw1982Mittenwalde nein27.02.2021
175
Laufen/ running10 kmWeselEkkehard m1958Cottbus nein27.02.2021
176
Laufen/ running10 kmWeselSandraw1986Cottbus nein27.02.2021
177
Laufen/ running10 kmWiegratzManuelaw1978Family Runnein06.04.2021
178
Laufen/ running10 kmWimmerIngridw1953SV Chemie Gubenja18.11.2019
179
Laufen/ running10 kmWinklerChristianm1979Sailaufja11.06.2019
180
Laufen/ running10 kmWintzheimerVolkerm1960Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
181
Laufen/ running10 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürth nein13.03.2021
182
Laufen/ running10 kmWöbbekingJensm1980I run for Cupcakes nein15.02.2021
183
Laufen/ running10 kmWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingnein31.03.2021
184
Laufen/ running10 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldeja01.03.2020
185
Laufen/ running10 kmZeibigJanaw1980Rheinaunein22.02.2021
186
Laufen/ running10 kmZillerFlorianm1971Ingolstadt nein05.04.2021
187
Laufen/ running10 kmZittierThomasm1981Stadtwandler Wurzennein28.05.2021
188

2 km Lauf
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running2 kmBachHugom2010WSG 81 Königs Wusterhausennein02.05.2021
1
Laufen/ running2 kmBerndtIliasm2014Familie Berndtnein19.04.2021
2
Laufen/ running2 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja30.10.2019
3
Laufen/ running2 kmGöhlerRonja w2010Berlinnein30.03.2021
4
Laufen/ running2 kmGraubachSusannw1983Bad Urachnein15.05.2021
5
Laufen/ running2 kmHeinzViktorm1954Großenhainnein15.03.2021
6
Laufen/ running2 kmHentschelKarlm2010Buxtehudenein25.03.2021
7
Laufen/ running2 kmJankeMia Sarahw2012WSG 81 Königs Wusterhausen nein21.04.2021
8
Laufen/ running2 kmKühnelLisw2014Stechauer Laufschuhquälernein24.05.2021
9
Laufen/ running2 kmLehneFelixm2009Eggersdorfnein26.04.2021
10
Laufen/ running2 kmMüllerViktorm1947Chemnitznein15.03.2021
11
Laufen/ running2 kmMurauFannyw1979Holldorfnein23.04.2021
12
Laufen/ running2 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja10.05.2019
13
Laufen/ running2 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja10.05.2019
14
Laufen/ running2 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
15
Laufen/ running2 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
16
Laufen/ running2 kmPhilippEvelynw2011Großbettlingennein20.05.2021
17
Laufen/ running2 kmPietschJuliaw2013SV Grün Weiß Elstranein01.05.2021
18
Laufen/ running2 kmReuterStefanm1979Magdeburgnein21.03.2021
19
Laufen/ running2 kmRutzKajsaw2010Hosenruckja28.04.2021
20
Laufen/ running2 kmStreckerKristinaw1978LSLG Klein Glienickenein29.11.2020
21
Laufen/ running2 kmStückrathLyssa Ameliew2011LSG Taekwondonein14.05.2021
22
Laufen/ running2 kmThateHeikew1971Dresdennein02.05.2021
23
Laufen/ running2 kmUhlMayam2010Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
24
Laufen/ running2 kmWeselBen m2010Cottbus nein27.02.2021
25
Laufen/ running2 kmWeselThomasm1980Cottbus nein27.02.2021
26
Laufen/ running2 kmWiegratzTimm2010Family Runnein06.04.2021
27

21,1 km Halbmarathon-Lauf
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21.1 kmAbrahamRabiaw1979Uelzennein07.03.2021
1
Laufen/ running21.1 kmAlbrechtSvendew1987Berlinnein11.03.2021
2
Laufen/ running21.1 kmAlefFlorianm2000Darmstadtnein01.05.2021
3
Laufen/ running21.1 kmArleffJenniferw1980Pulheimja11.05.2019
4
Laufen/ running21.1 kmArndtAlexanderm1971Marathon Maniacs/TEAnein08.03.2021
5
Laufen/ running21.1 kmBächleSandraw1986Friesenheim-Schutternnein07.03.2021
6
Laufen/ running21.1 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2020
7
Laufen/ running21.1 kmBartzSvenm1985Leipzignein25.04.2021
8
Laufen/ running21.1 kmBauerStefanm1978Niedergörsdorfja29.09.2019
9
Laufen/ running21.1 kmBayerJeannette w1974LTSV Forst ja05.02.2020
10
Laufen/ running21.1 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidanein15.05.2021
11
Laufen/ running21.1 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
12
Laufen/ running21.1 kmBerkholzGudrunw1941SV Warnemündenein30.04.2021
13
Laufen/ running21.1 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein10.03.2021
14
Laufen/ running21.1 kmBerndtAnikaw1987Brandenburgnein01.01.2021
15
Laufen/ running21.1 kmBerndtMatthiasm1987Brandenburgnein01.01.2021
16
Laufen/ running21.1 kmBeyerSandyw1988Pushmannein11.03.2021
17
Laufen/ running21.1 kmBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
18
Laufen/ running21.1 kmBindeThomasm1968Kolkwitznein12.03.2021
19
Laufen/ running21.1 kmBlässeDetlefm1963RWO Endurance Teamnein02.05.2021
20
Laufen/ running21.1 kmBliesnerAlexanderm1976MileHigh Berlinja01.02.2020
21
Laufen/ running21.1 kmBliesnerSusannew1978MileHigh Berlinja01.02.2020
22
Laufen/ running21.1 kmBoelsenKatjaw1973LAV Halensia e.V. Hallenein19.05.2021
23
Laufen/ running21.1 kmBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja03.02.2020
24
Laufen/ running21.1 kmBomsdorfEugenm1979Schwabenheimnein13.02.2021
25
Laufen/ running21.1 kmBoninMonikaw1950Lauf Team Unnaja20.02.2020
26
Laufen/ running21.1 kmBrachmannKurtm1951Herzog-Georg Nachtlaufteamnein20.02.2021
27
Laufen/ running21.1 kmBradenEileenw1976KSC Strausberg nein13.04.2021
28
Laufen/ running21.1 kmBrandesUwem1959TuS Everstennein29.03.2021
29
Laufen/ running21.1 kmBrandtAxelm1969Oldenburgnein28.02.2021
30
Laufen/ running21.1 kmBraumannRalfm1969Zielitzja08.02.2020
31
Laufen/ running21.1 kmBraunMartinm1971Halbmarathonprojekt (VW Gesundheitswesennein07.01.2021
32
Laufen/ running21.1 kmBraunNadinew1981ESV Paderborn e.V.ja08.11.2019
33
Laufen/ running21.1 kmBrendebachFinnjaw1998Team flott. e.V.nein22.04.2021
34
Laufen/ running21.1 kmBrinkmannElkew1965Niederklützfrei25.12.2020
35
Laufen/ running21.1 kmBüchertSophiew1979Kelkheim (Taunus)nein23.04.2021
36
Laufen/ running21.1 kmBujar-DobrowolskaAntoninaw1976#WeRunFrankfurtja27.10.2019
37
Laufen/ running21.1 kmCleverUlrichm1953Leipzignein11.04.2021
38
Laufen/ running21.1 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.2021
39
Laufen/ running21.1 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingennein13.11.2020
40
Laufen/ running21.1 kmDinortSandyw1986LTV Erfurt/TSSC Erfurtnein06.02.2021
41
Laufen/ running21.1 kmDittmannBirgitw1970Cottbusja30.09.2019
42
Laufen/ running21.1 kmDittmannDenisew1983Skiclub Cottbusnein10.05.2021
43
Laufen/ running21.1 kmDöllmannKerstinw1977Dresdennein13.03.2021
44
Laufen/ running21.1 kmDr. PeterwitzLotharm1954Teikyo University Berlin Campusnein19.04.2021
45
Laufen/ running21.1 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreinein08.05.2021
46
Laufen/ running21.1 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
47
Laufen/ running21.1 kmEbertBirgitw1961Köthenja01.12.2019
48
Laufen/ running21.1 kmFeilDanielm1973Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
49
Laufen/ running21.1 kmFeilStefaniew1977Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
50
Laufen/ running21.1 kmFinkeSabinew1972Sögelnein18.04.2021
51
Laufen/ running21.1 kmFischerCarolaw1974Schenkendöbernnein14.02.2021
52
Laufen/ running21.1 kmFischerElisabethw1992Chemnitznein11.03.2021
53
Laufen/ running21.1 kmFriedel-KnollBeatew1978long_long_leerlaufnein17.02.2021
54
Laufen/ running21.1 kmFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzentenein01.04.2021
55
Laufen/ running21.1 kmFrohnFranziskaw1977Kommandofischfrikadellenein08.05.2021
56
Laufen/ running21.1 kmFuhrmannCarmenw1959Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
57
Laufen/ running21.1 kmFuhrmannGünterm1956Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
58
Laufen/ running21.1 kmGebeckeIsabellew1983Geranein13.02.2021
59
Laufen/ running21.1 kmGeerdtsLarsm1979Cottbusnein10.01.2021
60
Laufen/ running21.1 kmGeigerUtaw1964Lauffreunde Sandhattennein08.05.2021
61
Laufen/ running21.1 kmGlamschGerlindew1958LLC Marathon Regensburgnein01.05.2021
62
Laufen/ running21.1 kmGordonVictoria-Mariew1986Berlinnein16.04.2021
63
Laufen/ running21.1 kmGotschaMaikm1978MileHigh Berlinja29.01.2020
64
Laufen/ running21.1 kmGottschewskyHannahw1992Duisburgnein02.05.2021
65
Laufen/ running21.1 kmGrigalatKatrinw1975LG Nord Berlin Ultrateamnein11.04.2021
66
Laufen/ running21.1 kmGroteNikolausm1964LT Bernd Hübnernein01.03.2021
67
Laufen/ running21.1 kmGruhleStefanm1983Stendalnein28.03.2021
68
Laufen/ running21.1 kmGubbatzMaikm1978Kolkwitznein13.03.2021
69
Laufen/ running21.1 kmGuseMartinm1979Rostocknein02.03.2021
70
Laufen/ running21.1 kmHajkowiczEwaw1974BBL Gubinnein09.04.2021
71
Laufen/ running21.1 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusja07.02.2020
72
Laufen/ running21.1 kmHauptOlafm1966Lübecknein01.03.2021
73
Laufen/ running21.1 kmHeinzePeterm1964CCP S(L)aufennein24.02.2021
74
Laufen/ running21.1 kmHellmuthLindaw2005SV Grün-Weiß Pirnanein20.03.2021
75
Laufen/ running21.1 kmHellmuthMaikm1968Sportgruppe BBBnein20.03.2021
76
Laufen/ running21.1 kmHenkelIrisw1970Leipzigja30.11.2019
77
Laufen/ running21.1 kmHesseInaw1961Guad glaffanein22.02.2021
78
Laufen/ running21.1 kmHesselmannGuidom1975Karacho 2000nein18.01.2021
79
Laufen/ running21.1 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusnein15.03.2021
80
Laufen/ running21.1 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlanein11.03.2021
81
Laufen/ running21.1 kmHolsteinSabrinaw1987Erftstadtnein15.04.2021
82
Laufen/ running21.1 kmHornSwetlanaw1973Fernostläufernein11.03.2021
83
Laufen/ running21.1 kmHornViktorm1973Fernostläufernein11.03.2021
84
Laufen/ running21.1 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja30.09.2019
85
Laufen/ running21.1 kmHüttigInesw1979Freiläufer Freibergnein26.04.2021
86
Laufen/ running21.1 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja30.09.2019
87
Laufen/ running21.1 kmJahnJosefinew1988Cottbusnein18.04.2021
88
Laufen/ running21.1 kmJaneckeBenjaminm1982Speedy goatsnein12.03.2021
89
Laufen/ running21.1 kmJorkeDanaw1975Zwickaunein06.04.2021
90
Laufen/ running21.1 kmKadenAnjaw1984#laufverrücktenein12.04.2021
91
Laufen/ running21.1 kmKaffkaTinaw1988Annahüttenein30.11.2020
92
Laufen/ running21.1 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.05.2021
93
Laufen/ running21.1 kmKarrenbrockGesaw1983Berlinnein17.05.2021
94
Laufen/ running21.1 kmKeckMarisaw1980Kölnnein24.04.2021
95
Laufen/ running21.1 kmKeilInesw1962Berlinnein08.04.2021
96
Laufen/ running21.1 kmKirstein Davidm1999Hambrückennein09.03.2021
97
Laufen/ running21.1 kmKisserSandraw1972Vfl Holsen/LaufBarnein20.02.2021
98
Laufen/ running21.1 kmKlinkenbergDominikm1989Waldbrölnein21.02.2021
99
Laufen/ running21.1 kmKloseAnjaw1978Brandenburgnein11.03.2021
100
Laufen/ running21.1 kmKnievelAnkew1976Neuhausen/Spreenein30.11.2020
101
Laufen/ running21.1 kmKöhnDanilom1981Parchimnein02.05.2021
102
Laufen/ running21.1 kmKorfChristinew1976Hannoverja28.01.2020
103
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein02.04.2021
104
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein01.03.2021
105
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein27.03.2021
106
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein10.04.2021
107
Laufen/ running21.1 kmKrügelIngridw1944GutsMuths Rennsteigvereinnein11.05.2021
108
Laufen/ running21.1 kmKudelaTorstenm1974nein28.05.2021
109
Laufen/ running21.1 kmLackmannArminm1991Berlinnein11.03.2021
110
Laufen/ running21.1 kmLaubrockBarbaraw1958TuS Altenberge 09nein19.04.2021
111
Laufen/ running21.1 kmLaugkLianaw1976LTSV Forst 1990 e.V.nein30.11.2020
112
Laufen/ running21.1 kmLaumann-SörgelMonikaw1973Lauftraining Darmstadt nein15.03.2021
113
Laufen/ running21.1 kmLefflerBjörnm1982Rostocknein14.04.2021
114
Laufen/ running21.1 kmLefflerMonique w1984Rostocknein14.04.2021
115
Laufen/ running21.1 kmLehmannGritw1975Berlin-Mahlsdorfja11.11.2019
116
Laufen/ running21.1 kmLehmannMikem1973Cottbuser Parkläufer e.V.ja01.12.2019
117
Laufen/ running21.1 kmLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinnein01.05.2021
118
Laufen/ running21.1 kmLeitererReikm1981Weidaja27.02.2020
119
Laufen/ running21.1 kmLeonhardtJaninew1978Laufschule Chemnitznein07.03.2021
120
Laufen/ running21.1 kmLippeltMartinaw1983Helmstedtnein28.03.2021
121
Laufen/ running21.1 kmLohseAlexanderm1971Vegan Runnersnein20.10.2020
122
Laufen/ running21.1 kmLorenzAnjaw1983Heideblick/ Walddrehnanein30.03.2021
123
Laufen/ running21.1 kmLückerathEvelinw1975Krefeldnein18.03.2021
124
Laufen/ running21.1 kmMäderDietmarm1968Trailrunningnein25.05.2021
125
Laufen/ running21.1 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja07.02.2020
126
Laufen/ running21.1 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
127
Laufen/ running21.1 kmManigMatthiasm1982Trebbusnein30.03.2021
128
Laufen/ running21.1 kmManzelJulianw1986Berlinnein10.03.2021
129
Laufen/ running21.1 kmMarggrafMarionw1982Erdinger Alkoholfreija05.11.2019
130
Laufen/ running21.1 kmMatiaskeJürgenm1978TV Fürstenwaldenein04.05.2021
131
Laufen/ running21.1 kmMelnikSimonew1976Leipzigja05.11.2019
132
Laufen/ running21.1 kmMengAnne-Kathrinw1981Sprembergja17.02.2020
133
Laufen/ running21.1 kmMeyerGabrielew1961guad glaffanein22.02.2021
134
Laufen/ running21.1 kmMichelJörgm1968privatja28.11.2019
135
Laufen/ running21.1 kmMierschKatjaw1977Flitzepiepennein15.04.2021
136
Laufen/ running21.1 kmMotelJensm1965Artivanein16.05.2021
137
Laufen/ running21.1 kmMühlhäuserKarolinew1974Görlitzja11.03.2020
138
Laufen/ running21.1 kmMüllerEberhardm1952prvatnein02.05.2021
139
Laufen/ running21.1 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
140
Laufen/ running21.1 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffnein24.03.2021
141
Laufen/ running21.1 kmNübelFelixm2005SV Blau Weis Bochumnein06.02.2021
142
Laufen/ running21.1 kmObaraThomasm1982Wilhelmshavennein17.04.2021
143
Laufen/ running21.1 kmOertwichMarinaw1960Blankenfelde-Mahlownein14.04.2021
144
Laufen/ running21.1 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija30.11.2019
145
Laufen/ running21.1 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreija29.11.2019
146
Laufen/ running21.1 kmOtteRamonaw1977Thalenein21.04.2021
147
Laufen/ running21.1 kmPehlemannRenem1981Laufarena Allgäunein06.02.2021
148
Laufen/ running21.1 kmPetersonChristianm1974Sunny Walkernein29.12.2020
149
Laufen/ running21.1 kmPetrasAndré m1978nein28.05.2021
150
Laufen/ running21.1 kmPfauMichaelaw1972Rotenburg nein27.03.2021
151
Laufen/ running21.1 kmPfefferlingKatja w1979Dannenbergnein27.09.2020
152
Laufen/ running21.1 kmPfeifferKarinw1962Bornanein15.02.2021
153
Laufen/ running21.1 kmPiaterFrankm1960Schützenverein Briesen e.V.nein28.04.2021
154
Laufen/ running21.1 kmPingelPatrickm1985Gurkenpowerja16.09.2019
155
Laufen/ running21.1 kmPultermannJeanettew1980Team Erdinger Alkoholfrei nein18.04.2021
156
Laufen/ running21.1 kmRadkeAnastasijaw1981Laufpark Stechlinja21.04.2020
157
Laufen/ running21.1 kmRadziumJuliaw1985Schermener Laufmäuseja05.02.2020
158
Laufen/ running21.1 kmRagnitAndreasm1969Berlinja01.11.2019
159
Laufen/ running21.1 kmRaschHolgerm1978Spreewaldheidenein30.05.2021
160
Laufen/ running21.1 kmRascherBettinaw1969PG Runningnein12.03.2021
161
Laufen/ running21.1 kmRascherGeorgm1961PG Runningnein12.03.2021
162
Laufen/ running21.1 kmReichardtSteffenm1976Cottbusnein17.11.2020
163
Laufen/ running21.1 kmReicheInesw1976Nerchaunein14.05.2021
164
Laufen/ running21.1 kmReiter-NohnPetraw1961Lt SV Westumnein18.04.2021
165
Laufen/ running21.1 kmRemdeEvaw1962Leipzignein28.03.2021
166
Laufen/ running21.1 kmRettigDanielaw1979LTSV Forst 1990 e. V.ja07.11.2019
167
Laufen/ running21.1 kmRichterDietmarm1952Nossennein27.04.2021
168
Laufen/ running21.1 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein14.05.2021
169
Laufen/ running21.1 kmRichterThomasm1963SPORT-FREIgang Teamnein13.03.2021
170
Laufen/ running21.1 kmRögeleEdithw1969long_long_leerlaufnein20.02.2021
171
Laufen/ running21.1 kmRöse Manuelaw1980Laufbarnein26.04.2021
172
Laufen/ running21.1 kmRückertDennym1993Cottbusnein21.09.2020
173
Laufen/ running21.1 kmRuppMarcom1974Lußhardtläufer Hambrückennein26.04.2021
174
Laufen/ running21.1 kmRuppMonikaw1965SCC Scharmedenein16.02.2021
175
Laufen/ running21.1 kmRuskeRamonaw1972Ströbitzja28.11.2019
176
Laufen/ running21.1 kmRutzSaskiaw1978Hosenruckja28.04.2021
177
Laufen/ running21.1 kmSanderFrankm1968TV Witzheldennein21.02.2021
178
Laufen/ running21.1 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja07.11.2019
179
Laufen/ running21.1 kmSchallerHeikew1965Team Zaueja27.10.2019
180
Laufen/ running21.1 kmScheelHeikom1964Team Zaueja27.10.2019
181
Laufen/ running21.1 kmScheideggerNicolew1981Ramerbergnein27.02.2021
182
Laufen/ running21.1 kmSchmidtGünterm1963Marathon Maniacs / Team TEAnein28.03.2021
183
Laufen/ running21.1 kmSchmidtSybillew1974SV Einheit Wittenberg - Boxennein16.02.2021
184
Laufen/ running21.1 kmSchmidtThorstenm1970LG Wittgensteinnein15.03.2021
185
Laufen/ running21.1 kmSchmitzJochenm1972Team Püppija27.01.2020
186
Laufen/ running21.1 kmSchmitzNicolew1975Berlinnein12.03.2020
187
Laufen/ running21.1 kmSchneiderHenningm1981Dresdennein29.03.2021
188
Laufen/ running21.1 kmSchneiderMarcom1984SG Jänschwaldenein05.01.2021
189
Laufen/ running21.1 kmSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mittweidaja25.11.2019
190
Laufen/ running21.1 kmSchneider-VejsadaNadinew1980Streckenkönig/innein23.05.2021
191
Laufen/ running21.1 kmSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein23.03.2021
192
Laufen/ running21.1 kmSchönbergJürgenm1964Team Druck & Dampfja29.10.2020
193
Laufen/ running21.1 kmSchreiberFrankm1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
194
Laufen/ running21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
195
Laufen/ running21.1 kmSchreiterSilviom1972Freiläufer Freibergnein21.04.2021
196
Laufen/ running21.1 kmSchroeter Giselaw1955Sinzignein25.04.2021
197
Laufen/ running21.1 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja21.10.2019
198
Laufen/ running21.1 kmSchultDianaw1974SV Turbine Neubrandenburg ja20.10.2019
199
Laufen/ running21.1 kmSchumbachGerhardm1954Schwarze Pumpenein12.04.2021
200
Laufen/ running21.1 kmSchweizerGeraldm1961Marathonprojekt Darmstadtnein03.04.2021
201
Laufen/ running21.1 kmSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein24.03.2021
202
Laufen/ running21.1 kmSeidelKatyw1976Laufschule Chemnitznein07.03.2021
203
Laufen/ running21.1 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja18.08.2019
204
Laufen/ running21.1 kmSiebersPatriciaw1977Wetzlarnein07.04.2021
205
Laufen/ running21.1 kmSiefritzPhilippm1993Berlinnein18.04.2021
206
Laufen/ running21.1 kmSjabaAnkew1976Berlinnein15.02.2021
207
Laufen/ running21.1 kmSoaresFernandom1966SV Reelsenja30.11.2019
208
Laufen/ running21.1 kmSoaresHeikew1967SV Reelsenja30.11.2019
209
Laufen/ running21.1 kmSöfflerSilviom1975Laufteam Bundeswehr und Reservisten nein18.04.2021
210
Laufen/ running21.1 kmSprengerJosephinew1985Deutsche Marine und Freundenein29.03.2021
211
Laufen/ running21.1 kmStahnJanaw1975Bautzennein15.02.2021
212
Laufen/ running21.1 kmStahnTimeaw2009MSV Bautzen 04 Schwimmennein15.02.2021
213
Laufen/ running21.1 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
214
Laufen/ running21.1 kmSteinfurthSandraw1983Laufteam Rügennein04.05.2021
215
Laufen/ running21.1 kmStockmannPatrick m1985Staßfurtja23.10.2019
216
Laufen/ running21.1 kmSumpInaw1967Hamburgnein14.05.2021
217
Laufen/ running21.1 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja29.11.2019
218
Laufen/ running21.1 kmSzymanekInesw1970Akenja01.12.2019
219
Laufen/ running21.1 kmTeichmannKatrinw1972KS Sportsworld Geraja05.02.2020
220
Laufen/ running21.1 kmTessmannClaudiaw1970TV Uelzennein24.02.2021
221
Laufen/ running21.1 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
222
Laufen/ running21.1 kmThomasAnnaw1985Bremennein05.02.2021
223
Laufen/ running21.1 kmThomasInaw1979Team klinikum nürnbergnein18.05.2021
224
Laufen/ running21.1 kmThoranJulianew1988Berlinja30.11.2019
225
Laufen/ running21.1 kmThürkAnnew1990MileHigh Berlinja26.11.2019
226
Laufen/ running21.1 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
227
Laufen/ running21.1 kmTietzTorstenm1971Butzbachnein16.02.2021
228
Laufen/ running21.1 kmTimmLydiaw1966Berlinnein14.03.2021
229
Laufen/ running21.1 kmTimmShirleyw1966Bestenseenein25.10.2020
230
Laufen/ running21.1 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neiße e.V.nein20.04.2021
231
Laufen/ running21.1 kmTonnesPetraw1956Jüterbogja10.11.2019
232
Laufen/ running21.1 kmTöpferChristinew1962LG Haederfrei06.12.2020
233
Laufen/ running21.1 kmTürpitzManuelaw1983Potsdamja05.09.2019
234
Laufen/ running21.1 kmTürpitzMarcusm1983Potsdamja05.09.2019
235
Laufen/ running21.1 kmUrbanJensm1970Berlinnein23.02.2021
236
Laufen/ running21.1 kmValdixAdrianm1978Hagi Racing Teamnein07.04.2021
237
Laufen/ running21.1 kmVielitzYvonnew1975Kyritznein30.04.2021
238
Laufen/ running21.1 kmVogel Torsten m1968LTV Naabtal / KSSV Victoria Weimar ja12.07.2019
239
Laufen/ running21.1 kmVolkmerDanielm1979Neukirchen-Adorfnein29.04.2021
240
Laufen/ running21.1 kmWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
241
Laufen/ running21.1 kmWeberYvonnew1979MileHighBerlinnein14.04.2021
242
Laufen/ running21.1 kmWeigelAnnerosew1954TSG Wittenbergja01.06.2019
243
Laufen/ running21.1 kmWeigelConstanzew1987TSG Wittenbergja01.06.2019
244
Laufen/ running21.1 kmWeissElviraw1961Bonnnein30.04.2021
245
Laufen/ running21.1 kmWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
246
Laufen/ running21.1 kmWernerChristianm1982Lußhardtläufer Hambrückennein09.05.2021
247
Laufen/ running21.1 kmWesnerKathlenw1963SMV Eisenhüttenstadtja28.10.2019
248
Laufen/ running21.1 kmWestphalJeanettew1980Bestenseenein19.12.2020
249
Laufen/ running21.1 kmWetzelStefaniew1974Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
250
Laufen/ running21.1 kmWeyrichPaulinew1984MileHigh Berlinja30.09.2019
251
Laufen/ running21.1 kmWielandAnjaw1983Mauerflitzernein12.03.2021
252
Laufen/ running21.1 kmWiesenhütterLarsm1987Berlinja30.09.2019
253
Laufen/ running21.1 kmWildRalphm1960Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
254
Laufen/ running21.1 kmWinklerJürgenm1959Einbeckja26.11.2019
255
Laufen/ running21.1 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein25.03.2021
256
Laufen/ running21.1 kmWoischnikFlorianm1990Dresdennein12.04.2021
257
Laufen/ running21.1 kmWolterJensm1970Bestenseenein25.10.2020
258
Laufen/ running21.1 kmWomelsdorfMatthiasm1979FC Weidenhausen e.V.nein04.05.2021
259
Laufen/ running21.1 kmWondeKerstinw1969Krauschwitznein20.03.2021
260
Laufen/ running21.1 kmWoraschkRonnym1974TSV Missennein06.01.2021
261
Laufen/ running21.1 kmWrede Guido m1976GTI Friidrett Stavanger nein01.05.2021
262
Laufen/ running21.1 kmWunderlichKatrinw1963Haag in Oberbayernja12.03.2020
263
Laufen/ running21.1 kmWürgesSiglindew1957LC Bad Dürkheimnein24.03.2021
264
Laufen/ running21.1 kmWürgesWilfriedm1954LC Bad Dürkheimnein24.03.2021
265
Laufen/ running21.1 kmZillerFlorianm1971Ingolstadt nein05.04.2021
266
Laufen/ running21.1 kmZimmermannLydiaw1986Bernau bei Berlinja06.02.2020
267
Laufen/ running21.1 kmZschörnigAnjaw1977Bannewitznein11.03.2021
268

42,195 km Marathon-Lauf
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running42.195 kmAntonovAndriim1990Berlinja02.11.2019
1
Laufen/ running42.195 kmArnholdMireenw1978#laufverrücktenein24.03.2021
2
Laufen/ running42.195 kmAUERBACHAnitaw1972Berlin Social Runnersnein21.01.2021
3
Laufen/ running42.195 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija26.02.2021
4
Laufen/ running42.195 kmBiedermannHildew1992Frankfurt am Mainnein15.11.2020
5
Laufen/ running42.195 kmBlaseAndreasm1964Meinhardnein01.04.2021
6
Laufen/ running42.195 kmBleichnerAngelaw1963GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein21.09.2020
7
Laufen/ running42.195 kmBöhlkeMariannew1961Poldertrotterja03.02.2020
8
Laufen/ running42.195 kmBoldtManfredm1949Ultrafriesen e. V.nein05.02.2021
9
Laufen/ running42.195 kmBöttcherYvonnew1984MileHigh Berlinnein29.01.2020
10
Laufen/ running42.195 kmBrachmannGeorgm1987Herzog-Georg Nachtlaufteamnein18.02.2021
11
Laufen/ running42.195 kmBraumannRalfm1969Zielitzja08.02.2020
12
Laufen/ running42.195 kmBrauneAlexanderm1975SV IGL Schöneichenein27.10.2020
13
Laufen/ running42.195 kmBujar-DobrowolskaAntoninaw1976#WeRunFrankfurtja27.10.2019
14
Laufen/ running42.195 kmButtstädtAnnettw1976Roßbachnein26.04.2021
15
Laufen/ running42.195 kmDietrichTanjaw1969Moßbachnein03.03.2021
16
Laufen/ running42.195 kmDietzeKarmenw1978Leipzignein31.03.2021
17
Laufen/ running42.195 kmDohrmannClaasm1982Hohen Neuendorfja09.11.2019
18
Laufen/ running42.195 kmDrewsMariom1966Weimarja28.11.2019
19
Laufen/ running42.195 kmDrieselmann Thorsten m1974TSV Mariendorf 1897ja22.10.2019
20
Laufen/ running42.195 kmEckertChristophm1963LT Karlsruhenein17.02.2021
21
Laufen/ running42.195 kmEisenhardtTobiasm1992LT Haspa Marathon Hamburgnein23.03.2021
22
Laufen/ running42.195 kmFeilInaw1961Siekja20.02.2020
23
Laufen/ running42.195 kmFischerNicolew1980Dresdenja15.02.2020
24
Laufen/ running42.195 kmFleischCarstenm1970Pingpank Runningnein07.04.2021
25
Laufen/ running42.195 kmFröhlichHansm1965Teamwork Berlin e.V.ja23.11.2019
26
Laufen/ running42.195 kmGloraMichaelm1970ejw Unterriexingenja27.01.2020
27
Laufen/ running42.195 kmGöhlerAndrem1982Berlinnein30.03.2021
28
Laufen/ running42.195 kmGörnigSteffenm1979FC Weidenhausen e.V.nein11.03.2021
29
Laufen/ running42.195 kmGöthMartinm1961Post-SV Tübingennein10.05.2021
30
Laufen/ running42.195 kmGotschaMaikm1978MileHigh Berlinja29.01.2020
31
Laufen/ running42.195 kmGurckeMauricem1992Westerstedenein20.04.2021
32
Laufen/ running42.195 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein15.05.2021
33
Laufen/ running42.195 kmHämmerleinSandraw1990Laufgruppe Blümchennein27.02.2021
34
Laufen/ running42.195 kmHaßlerChristophm1980FC Weidenhausen e.V.nein11.03.2021
35
Laufen/ running42.195 kmHauserBiancaw1973EscargotRunnein29.03.2021
36
Laufen/ running42.195 kmHippChristianew1968Cottbusnein30.03.2021
37
Laufen/ running42.195 kmHoffmannPaulm1984Holzspeichennein26.05.2021
38
Laufen/ running42.195 kmHöppeJohannaw1991nein07.05.2021
39
Laufen/ running42.195 kmHoyerMandyw1979Frankfurtja30.09.2019
40
Laufen/ running42.195 kmHübnerJoycew1988Running Rangernein02.03.2021
41
Laufen/ running42.195 kmIlievicsAndrem1970Eintracht Frankfurt Triathlonja30.09.2019
42
Laufen/ running42.195 kmJauernigJensm1973Speedy Gonzalesnein13.05.2021
43
Laufen/ running42.195 kmJohannesStevem1978Zeulenroda-Triebesnein23.03.2021
44
Laufen/ running42.195 kmJungAnettw1971nein28.05.2021
45
Laufen/ running42.195 kmJurischkaThomasm1984Limbergnein19.12.2020
46
Laufen/ running42.195 kmKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.05.2021
47
Laufen/ running42.195 kmKarrenbrockGesaw1983Berlinnein17.05.2021
48
Laufen/ running42.195 kmKathrin Altmann-FreundDiana Nagelw1975Laufend geniessenja18.11.2019
49
Laufen/ running42.195 kmKerlerJürgenm1970LT Herbrechtingennein09.04.2021
50
Laufen/ running42.195 kmKießAlexanderm1976AHAB-Akademieja25.02.2020
51
Laufen/ running42.195 kmKietherMarkom1974SC Trebbinnein16.11.2020
52
Laufen/ running42.195 kmKissnerTinaw1975nein29.05.2021
53
Laufen/ running42.195 kmKlettaPatrickm1983Panketalnein04.02.2021
54
Laufen/ running42.195 kmKochanRobertm1984Cottbusnein20.05.2021
55
Laufen/ running42.195 kmKoehlerKlausm1962Delmenhorster TVja13.05.2019
56
Laufen/ running42.195 kmKohlschmidtPeterm1964Team Kohlschmidtnein05.04.2021
57
Laufen/ running42.195 kmKreuchwigLarsm1983Bernaunein27.11.2020
58
Laufen/ running42.195 kmKünstner Jörnm1970LG Mauerweg Berlin e.V..nein25.05.2021
59
Laufen/ running42.195 kmLamprechtSusannew1985Berlinnein04.05.2021
60
Laufen/ running42.195 kmLehmannJanm1971Berlin-Mahlsdorfja11.11.2019
61
Laufen/ running42.195 kmLehmannLuisew1997Berlin-Mahlsdorfja11.11.2019
62
Laufen/ running42.195 kmLeitererReikm1981Weidaja27.02.2020
63
Laufen/ running42.195 kmLeonhardtUlrikew1972Münchennein09.03.2021
64
Laufen/ running42.195 kmLugoliPetritm1988Hildennein03.02.2021
65
Laufen/ running42.195 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
66
Laufen/ running42.195 kmMatthesSabinew1982Laufgruppe Blümchennein27.02.2021
67
Laufen/ running42.195 kmMelnikSimonew1976Leipzigja05.11.2019
68
Laufen/ running42.195 kmMenzelMikem1972Bernau Lauffreunde e.V.nein17.02.2021
69
Laufen/ running42.195 kmMüllerStephanm1958Dresden-Tolkewitznein14.09.2020
70
Laufen/ running42.195 kmMünsterMariaw1986Just for Fun Runnersnein14.12.2020
71
Laufen/ running42.195 kmNeifeldtEdgardm1990C00L RUИИIИGSnein30.03.2021
72
Laufen/ running42.195 kmNeumannRobertm1985Berlinja28.01.2020
73
Laufen/ running42.195 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein31.05.2021
74
Laufen/ running42.195 kmNiederprümMartinm1968Pink&Limeja02.05.2021
75
Laufen/ running42.195 kmNietzoldMariom1972Laufgruppe Brennbergja03.02.2020
76
Laufen/ running42.195 kmNoelJulianm1989Drebkaunein22.01.2021
77
Laufen/ running42.195 kmNotheisenHeikom1973Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
78
Laufen/ running42.195 kmNussBernhardm1961Never Walk Alone Nürnberg e.V.nein15.02.2021
79
Laufen/ running42.195 kmPapperitzMatthiasm1980Meißennein18.03.2021
80
Laufen/ running42.195 kmPapperitzSusannw1981Meißennein18.03.2021
81
Laufen/ running42.195 kmPecherSimonm1980Dresdennein01.03.2021
82
Laufen/ running42.195 kmPfauMichaelaw1972Rotenburg nein27.03.2021
83
Laufen/ running42.195 kmPfefferlingStephanm1983Dannenbergnein27.09.2020
84
Laufen/ running42.195 kmPfistererSandraw1978Ludwigshafennein22.02.2021
85
Laufen/ running42.195 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja30.11.2019
86
Laufen/ running42.195 kmPollokAscolw1978#Kommandofischfrikadellenein08.05.2021
87
Laufen/ running42.195 kmPötheThomasm1966RSC Lüneburg Triathlon ja15.01.2021
88
Laufen/ running42.195 kmRadkeAnastasijaw1981Laufpark Stechlinja21.04.2020
89
Laufen/ running42.195 kmReichardtSteffenm1976Cottbusnein17.11.2020
90
Laufen/ running42.195 kmReifschlägerNorbertm1954Lauftreff Kaltenkirchenja18.11.2019
91
Laufen/ running42.195 kmReifschlägerSylviaw1955Lauftreff Kaltenkirchenja18.11.2019
92
Laufen/ running42.195 kmRenklPeterm1966DUVnein02.05.2021
93
Laufen/ running42.195 kmRojemSvenjaw1984BrooksRunHappyTeamnein14.02.2021
94
Laufen/ running42.195 kmRoloffTimm1981Freibergnein30.04.2021
95
Laufen/ running42.195 kmRöperSusanw1982SV Motor Eberswalde nein23.05.2021
96
Laufen/ running42.195 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreinein25.05.2021
97
Laufen/ running42.195 kmRutzSaskiaw1978Hosenruckja28.04.2021
98
Laufen/ running42.195 kmSachseMatthiasm1964Berlinnein05.03.2021
99
Laufen/ running42.195 kmSchikowskiDanielm1986FUNtane Runnernein20.05.2021
100
Laufen/ running42.195 kmSchindler Thorsten m1968LC Auensee Leipzig nein14.02.2021
101
Laufen/ running42.195 kmSchneiderClaudiaw1979Laußnitzja04.12.2020
102
Laufen/ running42.195 kmSchönefeldStephanm1963BleiBeineBerlinnein17.05.2021
103
Laufen/ running42.195 kmSchooJensm1983Weyher Lauftreffnein16.09.2020
104
Laufen/ running42.195 kmSchöpsSvenm1971Blei Beine Berlinnein18.05.2021
105
Laufen/ running42.195 kmSchultzeChristianm1973Rote Hose Darmkrebsvorsorge e.V.ja11.03.2020
106
Laufen/ running42.195 kmSchumacher Stefanm1983für Mathildaja31.10.2019
107
Laufen/ running42.195 kmSchwalbReinholdm1963NF2RUN nein09.02.2021
108
Laufen/ running42.195 kmSchymaPeterm1980Wittennein10.04.2021
109
Laufen/ running42.195 kmSiegleKlausm1966UKFit-Runnersnein10.05.2021
110
Laufen/ running42.195 kmSiepeMarionw1976SC Hagen-Wildewieseja13.03.2021
111
Laufen/ running42.195 kmSlotoschMarcom1975Weyher Lauftreffnein19.04.2021
112
Laufen/ running42.195 kmSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
113
Laufen/ running42.195 kmSplinterCorinnaw1971SV Motor Eberswalde nein18.05.2021
114
Laufen/ running42.195 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
115
Laufen/ running42.195 kmSüßJeanyw1984Chemnitz ja29.11.2019
116
Laufen/ running42.195 kmSuterRonaldm1966Blei Beine Berlinnein18.05.2021
117
Laufen/ running42.195 kmTeichmannUlim1944Glühwürmlenein07.03.2021
118
Laufen/ running42.195 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
119
Laufen/ running42.195 kmThürkAnnew1990MileHigh Berlinja26.11.2019
120
Laufen/ running42.195 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja10.12.2020
121
Laufen/ running42.195 kmTonnesPetraw1956Jüterbogja10.11.2019
122
Laufen/ running42.195 kmTramboUwem1977Peeweenein16.02.2021
123
Laufen/ running42.195 kmValdixAdrianm1978Hagi Racing Teamja31.01.2020
124
Laufen/ running42.195 kmvan der LansHansm1966HajLan Team, Jaromirowice nein13.04.2021
125
Laufen/ running42.195 kmWeihrauchMarcusm1980Tri Citynein17.02.2021
126
Laufen/ running42.195 kmWeissElviraw1961Bonnnein09.05.2021
127
Laufen/ running42.195 kmWeymannJulianew1983Berlinnein19.11.2020
128
Laufen/ running42.195 kmWeyrichPaulinew1984MileHigh Berlinja30.09.2019
129
Laufen/ running42.195 kmWichura Bodom1965Kloster Lehninnein08.05.2021
130
Laufen/ running42.195 kmWiesenhütterLarsm1987Berlinja30.09.2019
131
Laufen/ running42.195 kmWondeKerstinw1969Krauschwitznein20.03.2021
132
Laufen/ running42.195 kmZackorMartinm1975Frankfurt am Mainnein09.02.2021
133

5 km Lauf
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running5 kmAdlerStephaniew1970ASC Ulmnein16.04.2021
1
Laufen/ running5 kmAugustinTanjaw1976Westenein26.02.2021
2
Laufen/ running5 kmBaronTorstenm1967Lauffreunde Sandhattennein25.04.2021
3
Laufen/ running5 kmBeckerOskarm2007Kolkwitznein06.04.2021
4
Laufen/ running5 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
5
Laufen/ running5 kmBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
6
Laufen/ running5 kmBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
7
Laufen/ running5 kmBittkau-SeegerMarinaw1961Tangermündenein15.05.2021
8
Laufen/ running5 kmBönigClaudiw1966Lauf Team Unnanein29.03.2021
9
Laufen/ running5 kmBradenAmiria Leilani w2011KSC Strausberg nein13.04.2021
10
Laufen/ running5 kmBradenAndreasm1963KSC Strausberg nein13.04.2021
11
Laufen/ running5 kmBüchertSophiew1979Kelkheim (Taunus)nein23.04.2021
12
Laufen/ running5 kmDannhäußerIvonnew1980Ahorntalnein11.05.2021
13
Laufen/ running5 kmDieffenbacherNicaw1987Göppingennein14.02.2021
14
Laufen/ running5 kmDietzeAxelm1968Leipzignein31.03.2021
15
Laufen/ running5 kmDollingerMichaelaw1964Mainz-Kastelnein10.03.2021
16
Laufen/ running5 kmDöllmannJuliaw2012Dresdennein13.03.2021
17
Laufen/ running5 kmDömmeckeAndreasm1963Kölnnein09.04.2021
18
Laufen/ running5 kmDummisRicom1976SV Lichtenbergnein23.02.2021
19
Laufen/ running5 kmErnstDianew1971Tangermünder Elbdeichmarathon e.V.nein15.05.2021
20
Laufen/ running5 kmFeilLea-Sophiew2001Lußhardtläufer Hambrückennein21.04.2021
21
Laufen/ running5 kmFeilMarlenew2008Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
22
Laufen/ running5 kmForkerMadeleinew1985Dresdennein25.03.2021
23
Laufen/ running5 kmFuhrmannCarmenw1959Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
24
Laufen/ running5 kmFuhrmannGünterm1956Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
25
Laufen/ running5 kmGebauerNicolew1973Berlinnein11.04.2021
26
Laufen/ running5 kmGeigerSteffenm1965Lauffreunde Sandhattennein04.05.2021
27
Laufen/ running5 kmGeigerUtaw1964Lauffreunde Sandhattennein08.05.2021
28
Laufen/ running5 kmGerlachNoraw1982Riesanein14.02.2021
29
Laufen/ running5 kmGleissnerSinaw2009Nauennein07.03.2021
30
Laufen/ running5 kmGleissnerSusannew1971Nauennein23.03.2021
31
Laufen/ running5 kmGöckelSabinew1966Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
32
Laufen/ running5 kmGraubachSusannw1983Bad Urachnein15.05.2021
33
Laufen/ running5 kmGreiweJolinaw2006WSG 81 KWnein24.04.2021
34
Laufen/ running5 kmGrieselMonaw1972Falkenseenein14.03.2021
35
Laufen/ running5 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja14.11.2019
36
Laufen/ running5 kmHarmsMichaelm1964Hallenein17.04.2021
37
Laufen/ running5 kmHauptStephaniew1979Hamburgnein21.03.2021
38
Laufen/ running5 kmHentschel Heikew1973Buxtehude nein20.02.2021
39
Laufen/ running5 kmHesseInaw1961Guad glaffanein22.02.2021
40
Laufen/ running5 kmHöferAmeliew1996Der Hundeflonein26.04.2021
41
Laufen/ running5 kmHöferAmeliew1996Der Hundeflonein26.04.2021
42
Laufen/ running5 kmJahnTonim1995Lübbenau nein29.03.2021
43
Laufen/ running5 kmJankePaulm2008WSG 81 Königs Wusterhausennein21.04.2021
44
Laufen/ running5 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
45
Laufen/ running5 kmJungeJonasm2008LAT Petershagennein15.02.2021
46
Laufen/ running5 kmJungeTobiasm2006LAT Petershagennein15.02.2021
47
Laufen/ running5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttenein30.11.2020
48
Laufen/ running5 kmKainerSvenjaw1997Lautertalnein02.05.2021
49
Laufen/ running5 kmKirsteNadin w1982Sprembergnein21.04.2021
50
Laufen/ running5 kmKirsteNiklasm2013Sprembergnein21.04.2021
51
Laufen/ running5 kmKißlerCorneliaw1981Kirchenthumbachnein14.04.2021
52
Laufen/ running5 kmKisserSandraw1972Vfl Holsen/LaufBarnein20.02.2021
53
Laufen/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
54
Laufen/ running5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
55
Laufen/ running5 kmKubitzkiBelam2009Falkenseenein14.03.2021
56
Laufen/ running5 kmKubitzkiJannew2004Falkenseenein14.03.2021
57
Laufen/ running5 kmKudelaTorstenm1974nein28.05.2021
58
Laufen/ running5 kmKühneMeeryw2007WSG 81nein22.04.2021
59
Laufen/ running5 kmKulemannJeremym2001Lauftrüppchen 2021nein14.02.2021
60
Laufen/ running5 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
61
Laufen/ running5 kmLaubrock Paulm1951TuS Altenberge 09nein19.04.2021
62
Laufen/ running5 kmLefflerBjörnm1982Rostocknein14.04.2021
63
Laufen/ running5 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstranein01.05.2021
64
Laufen/ running5 kmLopinCarolinw1988Erknernein12.04.2021
65
Laufen/ running5 kmLorenzAnnettw1980Sprembergnein11.04.2021
66
Laufen/ running5 kmLorenzHannahw2013Sprembergnein11.04.2021
67
Laufen/ running5 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
68
Laufen/ running5 kmMarohnKarstenm1971SV Straelennein11.03.2021
69
Laufen/ running5 kmMeibohmSarahw1982Bad Bevensennein18.02.2021
70
Laufen/ running5 kmMeibohmStephaniew1973Bad Bevensennein18.02.2021
71
Laufen/ running5 kmMeierFalkom1973AXA Center Cottbusnein28.03.2021
72
Laufen/ running5 kmMeinkeJörgm1964Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
73
Laufen/ running5 kmMeinkeStefanm1996Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
74
Laufen/ running5 kmMeyerGabrielew1961Guad glaffanein17.03.2021
75
Laufen/ running5 kmMoeckCorneliaw1985Die Flitzepiepennein04.03.2021
76
Laufen/ running5 kmMosebergHans-Peterm1942LT Bernd Hübnernein30.05.2021
77
Laufen/ running5 kmMotelMartina w1965nein16.05.2021
78
Laufen/ running5 kmMüllerRainerm1958Bensheimnein21.02.2021
79
Laufen/ running5 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
80
Laufen/ running5 kmNetzkerElisaw1994Lübbenau nein29.03.2021
81
Laufen/ running5 kmNeubertClaudiaw1987Pulsnitznein05.04.2021
82
Laufen/ running5 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja07.11.2019
83
Laufen/ running5 kmNixdorfSophiew1985Bochumnein24.05.2021
84
Laufen/ running5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
85
Laufen/ running5 kmNoackPaulm2011Running Turtle Momja06.05.2019
86
Laufen/ running5 kmNohnSoerenm2000Lt SV Westumnein18.04.2021
87
Laufen/ running5 kmNorbertRaschm1947Falkenseenein07.02.2021
88
Laufen/ running5 kmOpitzAlexanderm1999Coburgnein02.05.2021
89
Laufen/ running5 kmPfauMichaela w1972Rotenburg nein10.02.2021
90
Laufen/ running5 kmPfistererSvenjaw2007Ludwigshafennein22.02.2021
91
Laufen/ running5 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergnein20.05.2021
92
Laufen/ running5 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstranein01.05.2021
93
Laufen/ running5 kmPlichtaMiaw2009LLG Luckenwaldenein15.03.2021
94
Laufen/ running5 kmPoppMarcom1979Mittenwalde nein27.02.2021
95
Laufen/ running5 kmPrieseDominiquew1989Leipzignein19.04.2021
96
Laufen/ running5 kmQuerengäßer André m1984Die Flitzepiepen nein04.03.2021
97
Laufen/ running5 kmRathnowRonnym1971Der Laufjungenein03.05.2021
98
Laufen/ running5 kmRepkyManuelaw1979Berlinnein18.09.2020
99
Laufen/ running5 kmRepkyPatrickm1972Berlinnein18.09.2020
100
Laufen/ running5 kmReuterDianaw1980Magdeburg nein21.03.2021
101
Laufen/ running5 kmRoederRonnym1980Cottbusnein24.03.2021
102
Laufen/ running5 kmRöse Manuelaw1980Laufbarnein26.04.2021
103
Laufen/ running5 kmRothBirgitw1967Team Erdinger Alkoholfreinein13.04.2021
104
Laufen/ running5 kmRühmkorfKerstinw1963LaufBarnein23.04.2021
105
Laufen/ running5 kmRutzSaskiaw1978Hosenruckja28.04.2021
106
Laufen/ running5 kmSacchettiFlaviom1969Boswiller Crewnein04.05.2021
107
Laufen/ running5 kmSacchettiLeyaw2006Boswiller Crewnein04.05.2021
108
Laufen/ running5 kmSacchettiLunaw2004Boswiller Crewnein04.05.2021
109
Laufen/ running5 kmSchärrFrankm1966Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
110
Laufen/ running5 kmSchlackCarmenw1980Butjadingen-Ruhwardennein18.05.2021
111
Laufen/ running5 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein30.11.2020
112
Laufen/ running5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein30.11.2020
113
Laufen/ running5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein30.11.2020
114
Laufen/ running5 kmSchulzeJutta-Verenaw1990Team Camerone e.V.nein13.04.2021
115
Laufen/ running5 kmSechserMoniw1968Ebermannstadtnein03.05.2021
116
Laufen/ running5 kmSembdnerThomasm1979Flitzepiepenja18.08.2019
117
Laufen/ running5 kmSiepeMarionw1976SC Hagen-Wildewieseja13.03.2021
118
Laufen/ running5 kmSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
119
Laufen/ running5 kmStückrathGundraw1973nein14.05.2021
120
Laufen/ running5 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
121
Laufen/ running5 kmThomasAnnaw1985Bremennein05.02.2021
122
Laufen/ running5 kmThomasInaw1979Team klinikum nürnbergnein18.05.2021
123
Laufen/ running5 kmTreeseSimonm1978Laufen macht glücklichnein19.04.2021
124
Laufen/ running5 kmTschukChristopherm2007SV Lichtenbergnein23.02.2021
125
Laufen/ running5 kmvan GemmernAntjew1983TRC Essen 84nein20.05.2021
126
Laufen/ running5 kmVogtAnjaw1969SG Steinigtwolmsdorfnein07.04.2021
127
Laufen/ running5 kmWagnerCarstenm1973FC St Pauli Marathonnein03.04.2021
128
Laufen/ running5 kmWeissElviraw1961Bonnnein11.03.2021
129
Laufen/ running5 kmWetzelLilianw2008Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
130
Laufen/ running5 kmWolfElkew1977SCC Scharmedenein02.04.2021
131
Laufen/ running5 kmWolffLianew1970SSV Senftenberg nein13.03.2021
132
Laufen/ running5 kmWrede-GliedSandyw1981Muldestauseenein01.05.2021
133
Laufen/ running5 kmZillerFlorianm1971Ingolstadt nein05.04.2021
134

10 km Walken
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmArimond-SchmidtGabiw1961Marathon Maniacsnein28.03.2021
1
Walken/ walking10 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldenein10.10.2020
2
Walken/ walking10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldenein10.10.2020
3
Walken/ walking10 kmBersuchUtaw1975Post SV Buerja30.10.2019
4
Walken/ walking10 kmBiasJohannaw1991Frankfurt /Odernein17.04.2021
5
Walken/ walking10 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWnein21.09.2020
6
Walken/ walking10 kmBrüggemannAndreaw1967SF Zeitnot e.V.nein13.04.2021
7
Walken/ walking10 kmBurmeisterKerstinw1979Neuruppinnein26.03.2021
8
Walken/ walking10 kmBussmannKerstinw1966Cottbusnein16.09.2020
9
Walken/ walking10 kmDubrauMariom1982Cottbusja03.02.2020
10
Walken/ walking10 kmFordhamKerstin S.w1967Berlinja15.09.2019
11
Walken/ walking10 kmFordhamMichael R.m1962Berlinja15.09.2019
12
Walken/ walking10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein17.09.2020
13
Walken/ walking10 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
14
Walken/ walking10 kmGenselPetraw1961LC-Jüterbognein12.04.2021
15
Walken/ walking10 kmGörschUdom1956Merseburgnein02.03.2021
16
Walken/ walking10 kmGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläufernein15.05.2021
17
Walken/ walking10 kmHampeKatrinw1970Zossennein08.05.2021
18
Walken/ walking10 kmHeld-MöbiusKathrinw1975Sprembergnein30.04.2021
19
Walken/ walking10 kmHennigHeikom1964Team Hennignein11.04.2021
20
Walken/ walking10 kmHennigSylviaw1966Team Hennignein11.04.2021
21
Walken/ walking10 kmHerbergHeikew1972Sprembergnein30.04.2021
22
Walken/ walking10 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
23
Walken/ walking10 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
24
Walken/ walking10 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein30.05.2021
25
Walken/ walking10 kmKikelJudithw1980Neuruppinnein07.03.2021
26
Walken/ walking10 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
27
Walken/ walking10 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
28
Walken/ walking10 kmLangJuliaw2002Lübbenauja17.02.2020
29
Walken/ walking10 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja17.02.2020
30
Walken/ walking10 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein31.05.2021
31
Walken/ walking10 kmLeiseringElkew1957Markenein05.04.2021
32
Walken/ walking10 kmMeierAnjaw1977Klein Gaglownein20.02.2021
33
Walken/ walking10 kmMuschlerFriederm1950NW Team Böhlitznein23.01.2021
34
Walken/ walking10 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein23.01.2021
35
Walken/ walking10 kmNagelChrista Verenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja10.11.2019
36
Walken/ walking10 kmNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbeknein20.03.2021
37
Walken/ walking10 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
38
Walken/ walking10 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
39
Walken/ walking10 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
40
Walken/ walking10 kmReinländerClaudiaw1982SCC Berlin nein01.05.2021
41
Walken/ walking10 kmRichterWolfgangm1957Großpostwitzja29.01.2020
42
Walken/ walking10 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein14.09.2020
43
Walken/ walking10 kmRöderUtew1963Chemnitzja30.01.2020
44
Walken/ walking10 kmRögeleManfred m1969long_long_leerlaufnein21.02.2021
45
Walken/ walking10 kmRosenauThorstenm1961Cottbusnein16.04.2021
46
Walken/ walking10 kmSchilderElenaw1998Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
47
Walken/ walking10 kmSchilderMonaw1998Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
48
Walken/ walking10 kmSchilderSusannew1969Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
49
Walken/ walking10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
50
Walken/ walking10 kmSwatAmeliew1975SWAT-Team Cottbusja10.11.2019
51
Walken/ walking10 kmTänzerAndreaw1969Cottbusnein18.09.2020
52
Walken/ walking10 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
53
Walken/ walking10 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein17.09.2020
54
Walken/ walking10 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
55
Walken/ walking10 kmTreplIrisw1987nein08.05.2021
56
Walken/ walking10 kmUlbigEdithw1948VGBS Magdeburgja24.11.2019
57
Walken/ walking10 kmUlbigVolkmarm1946VGBS e.V. Magdeburgnein08.01.2021
58
Walken/ walking10 kmVinzelbergGabiw1963Stendalnein22.01.2021
59
Walken/ walking10 kmVogelAnnettw1968Weimarja12.07.2019
60
Walken/ walking10 kmWalloschekDittmarm1954Cottbuser Parkläufer e.V.nein16.04.2021
61
Walken/ walking10 kmWalloschekSonjaw1955Cottbuser Parkläufer e.V.nein16.04.2021
62
Walken/ walking10 kmWeselBärbel w1959Cottbus nein27.02.2021
63
Walken/ walking10 kmWiehleJürgenm1940Gemeinsam Laufen Berlinnein24.04.2021
64
Walken/ walking10 kmWilskyErichm1941Berlinja03.05.2021
65
Walken/ walking10 kmWinklerHeikew1961Einbeckja26.11.2019
66
Walken/ walking10 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein22.10.2020
67
Walken/ walking10 kmWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläufernein22.10.2020
68

15 km Walken
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking15 kmArndtCorinna-Fisunw1971Marathon Maniacs/TEAnein08.03.2021
1
Walken/ walking15 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein14.04.2021
2
Walken/ walking15 kmBeuthDagmarw1964Rabbuni nein23.02.2021
3
Walken/ walking15 kmGlöcknerSophiaw1979The Walking Powergirlsnein03.05.2021
4
Walken/ walking15 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
5
Walken/ walking15 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufer e.V.nein17.04.2021
6
Walken/ walking15 kmJeschkeNadine w1981Berlinnein30.05.2021
7
Walken/ walking15 kmKäßnerCarolaw1964FFF Flinke Frauen Flöhanein24.04.2021
8
Walken/ walking15 kmKäßnerDetlefm1962Flöhaer Radteufel 1990nein23.04.2021
9
Walken/ walking15 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
10
Walken/ walking15 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
11
Walken/ walking15 kmLandgrafBeatricew1965The Walking Powergirlsnein03.05.2021
12
Walken/ walking15 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein31.05.2021
13
Walken/ walking15 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
14
Walken/ walking15 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
15
Walken/ walking15 kmRosenauThorstenm1961Cottbusnein16.04.2021
16
Walken/ walking15 kmSchaaleAndreaw1964Rabbuninein23.02.2021
17
Walken/ walking15 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
18
Walken/ walking15 kmSchulzeJutta-Verenaw1990Team Camerone e.V.nein13.04.2021
19
Walken/ walking15 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubennein26.04.2021
20
Walken/ walking15 kmTreplIrisw1987nein08.05.2021
21
Walken/ walking15 kmWalloschekDittmarm1954Cottbuser Parkläufer e.V.nein26.04.2021
22
Walken/ walking15 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein20.03.2021
23
Walken/ walking15 kmWeißflogSandraw1984Läufer gegen Krebs e.V.nein17.05.2021
24
Walken/ walking15 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein25.04.2021
25

21,1 km Walken-Halbmarathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking21,1 kmArnsAnkew1972Best Cologne Chicasnein18.05.2021
1
Walken/ walking21,1 kmAuePatrickm1979Erfurtnein05.04.2021
2
Walken/ walking21,1 kmBankReginaw1966Cottbusja05.11.2019
3
Walken/ walking21,1 kmBöttcherSven-Torsten m1961Dessau NWnein21.09.2020
4
Walken/ walking21,1 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.2021
5
Walken/ walking21,1 kmDanzStefaniew1977Erfurtnein05.04.2021
6
Walken/ walking21,1 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja25.11.2019
7
Walken/ walking21,1 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkernein27.11.2020
8
Walken/ walking21,1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein17.09.2020
9
Walken/ walking21,1 kmHischkeDirkm1971Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
10
Walken/ walking21,1 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
11
Walken/ walking21,1 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufer e.V.nein17.04.2021
12
Walken/ walking21,1 kmJostKerstinw1969Leider Geilja27.10.2019
13
Walken/ walking21,1 kmJustDominikm2000TSG Kraftwerk Boxbergnein15.05.2021
14
Walken/ walking21,1 kmKietzerAngelaw1970Sprembergnein14.04.2021
15
Walken/ walking21,1 kmKirsteinAndrem1976Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
16
Walken/ walking21,1 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
17
Walken/ walking21,1 kmKnetschPeterm1962Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
18
Walken/ walking21,1 kmKnetschSylviaw1961Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
19
Walken/ walking21,1 kmKönigAxelm1961Segelclub Rheinsberg e.Vnein09.04.2021
20
Walken/ walking21,1 kmKrugmannMelaniew1980Heartrunnersnein13.05.2021
21
Walken/ walking21,1 kmKrühneAndreasm1964Bad Köstritznein12.04.2021
22
Walken/ walking21,1 kmKrühneNicolaw1963Bad Köstritznein12.04.2021
23
Walken/ walking21,1 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein24.01.2021
24
Walken/ walking21,1 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein24.01.2021
25
Walken/ walking21,1 kmKullmannSilkew1977Best Cologne Chicasnein18.05.2021
26
Walken/ walking21,1 kmKußKathrinw1971Leider Geilja24.10.2019
27
Walken/ walking21,1 kmLangNancyw1975TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI ja17.02.2020
28
Walken/ walking21,1 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein31.05.2021
29
Walken/ walking21,1 kmMiehlke Anjaw1976Dünenrutschernein16.05.2021
30
Walken/ walking21,1 kmMühleUwem1959TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwassernein12.05.2021
31
Walken/ walking21,1 kmNikonovPaulm1987PaNiknein07.02.2021
32
Walken/ walking21,1 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
33
Walken/ walking21,1 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
34
Walken/ walking21,1 kmPapendieckBettinaw1963Berlinnein08.04.2021
35
Walken/ walking21,1 kmPelaez RiveroHeikew1961Berlinnein08.04.2021
36
Walken/ walking21,1 kmReininghausFrankm1962Bremerhavennein31.03.2021
37
Walken/ walking21,1 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreinein14.09.2020
38
Walken/ walking21,1 kmSchiebenerJescom1966Nordhornnein10.04.2021
39
Walken/ walking21,1 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
40
Walken/ walking21,1 kmSchulzReinerm1955Kolkwitznein10.04.2021
41
Walken/ walking21,1 kmSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein28.03.2021
42
Walken/ walking21,1 kmStoisiekHeidrunw1966Stendalnein22.01.2021
43
Walken/ walking21,1 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
44
Walken/ walking21,1 kmThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein17.09.2020
45
Walken/ walking21,1 kmTietzTorstenm1971Butzbachnein16.02.2021
46
Walken/ walking21,1 kmVinzelbergGabiw1963Stendalnein22.01.2021
47
Walken/ walking21,1 kmWachtmeisterDianaw1967Gothanein12.11.2020
48
Walken/ walking21,1 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein22.02.2021
49
Walken/ walking21,1 kmWestphalHartmutm1957Möbiskruger SVja23.02.2020
50
Walken/ walking21,1 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein19.04.2021
51
Walken/ walking21,1 kmWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
52
Walken/ walking21,1 kmWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein22.10.2020
53

5 km Walken ohne Zeitmessung
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5 kmBiehAndreasm1960Team Erdinger Alkoholfreinein04.03.2021
1
Walken/ walking5 kmBiehBirgitw1963Team Erdinger Alkoholfreinein04.03.2021
2
Walken/ walking5 kmBiehChristinew1986Team 3,14nein04.03.2021
3
Walken/ walking5 kmBrüggemannAndreaw1967SF Zeitnot e.V.nein13.04.2021
4
Walken/ walking5 kmEspenhahnMichaelm1981Hohenleipischnein16.02.2021
5
Walken/ walking5 kmFriedelMonikaw1966Pforzheimnein31.03.2021
6
Walken/ walking5 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
7
Walken/ walking5 kmJegustHeidiw1965Delmenhorst nein05.04.2021
8
Walken/ walking5 kmKretzschmarDenisew1978SV Lichtenbergnein23.02.2021
9
Walken/ walking5 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
10
Walken/ walking5 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
11
Walken/ walking5 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubfrei09.11.2019
12
Walken/ walking5 kmMeinkeSusannew1967Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
13
Walken/ walking5 kmMohnbergDavidm1976Stendalnein06.04.2021
14
Walken/ walking5 kmNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbeknein20.03.2021
15
Walken/ walking5 kmOswaldChristopherm1983unterlüßnein18.05.2021
16
Walken/ walking5 kmReinländerClaudiaw1982SCC Berlin nein01.05.2021
17
Walken/ walking5 kmRemdeDavidm1985Beckingennein12.04.2021
18
Walken/ walking5 kmRemdeKatharinew1986Beckingennein12.04.2021
19
Walken/ walking5 kmTheunissenGeorgiaw1979Troisdorfnein21.02.2021
20
Walken/ walking5 kmVan HoveAngèlew1953Sint-Niklaas - Belgienja28.04.2021
21
Walken/ walking5 kmWildBrigittew1962Lußhardtläufer Hambrückenja14.04.2021
22

10 km Wandern
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking10 kmBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
1
Wandern/ hiking10 kmBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
2
Wandern/ hiking10 kmBogaczGabrielew1960Cottbusnein20.05.2021
3
Wandern/ hiking10 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein26.04.2021
4
Wandern/ hiking10 kmBüttnerInesw1958Cottbusnein17.04.2021
5
Wandern/ hiking10 kmBüttnerRaikom1979Cottbusnein17.04.2021
6
Wandern/ hiking10 kmDammannMikam2006Die Schnitzelbrötchennein30.05.2021
7
Wandern/ hiking10 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
8
Wandern/ hiking10 kmFriedelMonikaw1966Pforzheimnein31.03.2021
9
Wandern/ hiking10 kmGranseuer Ramona w1970Team Erdinger Alkoholfrei nein25.04.2021
10
Wandern/ hiking10 kmHausmannKarinw1955Hobbynein29.05.2021
11
Wandern/ hiking10 kmKäßnerCarolaw1964FFF Flinke Frauen Flöhanein24.04.2021
12
Wandern/ hiking10 kmKäßnerDetlefm1962Flöhaer Radteufel 1990nein23.04.2021
13
Wandern/ hiking10 kmKerlerKathrinw1973LT Herbrechtingennein09.04.2021
14
Wandern/ hiking10 kmKlägerChristinew1964Dortmundnein05.03.2021
15
Wandern/ hiking10 kmKrügelRonnym1970Sana Herzzentrum Cottbusnein01.05.2021
16
Wandern/ hiking10 kmKutzscherFatimaw1979Grimmanein04.04.2021
17
Wandern/ hiking10 kmMaschinoHans-Peterm1963Feuerwehrnein28.03.2021
18
Wandern/ hiking10 kmMorrobelAlbertom1977Halle (Saale)nein23.04.2021
19
Wandern/ hiking10 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)nein23.04.2021
20
Wandern/ hiking10 kmNoackAnettw1975Veloteam Cottbusnein20.04.2021
21
Wandern/ hiking10 kmNoackMartin Maxm2003RSC Cottbusnein20.04.2021
22
Wandern/ hiking10 kmNoackRonnym1975Veloteam Cottbusnein20.04.2021
23
Wandern/ hiking10 kmNoackWillim2005Bauhausschule Cottbusnein20.04.2021
24
Wandern/ hiking10 kmPutzGabrielew1953Cottbusnein12.04.2021
25
Wandern/ hiking10 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
26
Wandern/ hiking10 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja12.03.2020
27
Wandern/ hiking10 kmSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
28
Wandern/ hiking10 kmStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein16.04.2021
29
Wandern/ hiking10 kmZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
30

15 km Wandern
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking15 kmBeilkeJoshuam2011Berlinnein22.05.2021
1
Wandern/ hiking15 kmBeilkeMelidaw2013Berlinnein22.05.2021
2
Wandern/ hiking15 kmBeneckeJessicaw1985nein07.05.2021
3
Wandern/ hiking15 kmBiewaldMaxm2014Dresdennein05.02.2021
4
Wandern/ hiking15 kmBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
5
Wandern/ hiking15 kmBogaczGabrielew1960Cottbusnein20.05.2021
6
Wandern/ hiking15 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein26.04.2021
7
Wandern/ hiking15 kmDorenburgDianaw1981Leipzignein08.03.2021
8
Wandern/ hiking15 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
9
Wandern/ hiking15 kmKrüger-WagnerSylviaw1971Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
10
Wandern/ hiking15 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerennein19.02.2021
11
Wandern/ hiking15 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
12
Wandern/ hiking15 kmParche–SchulzAnnew1985Berlinnein26.04.2021
13
Wandern/ hiking15 kmPutzSiegfriedm1951SANA Herzzentrum Cottbusnein12.04.2021
14
Wandern/ hiking15 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
15
Wandern/ hiking15 kmSchippmannRichardm1980Lübbenaunein19.02.2021
16
Wandern/ hiking15 kmTheunissenGeorgiaw1979Troisdorfnein21.02.2021
17
Wandern/ hiking15 kmvon Lühmann Joachimm1964Unter.Druck Tauchservice + Aquasport nein12.04.2021
18
Wandern/ hiking15 kmWagnerCarstenm1973Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
19
Wandern/ hiking15 kmWelzelRalfm1967Karl-Werners Dachsenein30.05.2021
20
Wandern/ hiking15 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
21

21,1 km Wandern-Halbmarathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking21,1 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja31.01.2020
1
Wandern/ hiking21,1 kmBeilkeMelidaw2013Berlinnein04.05.2021
2
Wandern/ hiking21,1 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein17.02.2021
3
Wandern/ hiking21,1 kmBirknerCarolinaw1967Dresdennein08.04.2021
4
Wandern/ hiking21,1 kmBlumeDorothea w1954nein13.05.2021
5
Wandern/ hiking21,1 kmBogaczGabrielew1960Cottbusnein20.05.2021
6
Wandern/ hiking21,1 kmBönigClaudiw1966Lauf Team Unnanein29.03.2021
7
Wandern/ hiking21,1 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein26.04.2021
8
Wandern/ hiking21,1 kmBrohlSinaw1985Bordesholmnein04.04.2021
9
Wandern/ hiking21,1 kmBüchertSophiew1979Kelkheim (Taunus)nein23.04.2021
10
Wandern/ hiking21,1 kmDammannMelinaw2008Die Schnitzelbrötchennein30.05.2021
11
Wandern/ hiking21,1 kmDammannSvenm1975Die Schnitzelbrötchennein30.05.2021
12
Wandern/ hiking21,1 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja30.11.2019
13
Wandern/ hiking21,1 kmEbnerAnettw1969Berlinnein20.04.2021
14
Wandern/ hiking21,1 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthennein30.12.2020
15
Wandern/ hiking21,1 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessaunein30.12.2020
16
Wandern/ hiking21,1 kmEppleAndreasm1961Ostfriesischer Freiheitsmarschnein23.04.2021
17
Wandern/ hiking21,1 kmFarschtschiyanJensm1976Deutsche Marine & Friendsnein28.03.2021
18
Wandern/ hiking21,1 kmFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
19
Wandern/ hiking21,1 kmFeldmannRolfm1952FFW Shonein29.03.2021
20
Wandern/ hiking21,1 kmFeltenFrankm1970Marschgruppe Polizeidirektion 2 (West) Bnein29.03.2021
21
Wandern/ hiking21,1 kmFickerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
22
Wandern/ hiking21,1 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
23
Wandern/ hiking21,1 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadt nein16.05.2021
24
Wandern/ hiking21,1 kmFrickeStefanm1986Gießennein06.05.2021
25
Wandern/ hiking21,1 kmGordonVictoria-Mariew1986Berlinnein16.04.2021
26
Wandern/ hiking21,1 kmGraweMaximilian m2012nein07.05.2021
27
Wandern/ hiking21,1 kmGroßsteinerKerstinw1984Berchtesgadennein26.04.2021
28
Wandern/ hiking21,1 kmGubeTorstenm1973Family Runnein06.04.2021
29
Wandern/ hiking21,1 kmHeckelerKlausm1968RK Schorndorfnein21.05.2021
30
Wandern/ hiking21,1 kmHeilandJochenm2021Kilometerfressernein28.03.2021
31
Wandern/ hiking21,1 kmHentschkeMarinaw1959Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.Vfrei24.02.2020
32
Wandern/ hiking21,1 kmHerrmannBirtew1989Potsdamnein01.04.2021
33
Wandern/ hiking21,1 kmHirschJannesm2007Halleja01.12.2019
34
Wandern/ hiking21,1 kmHirschMarkom1973Halleja01.12.2019
35
Wandern/ hiking21,1 kmHirschSylviaw1974Halleja01.12.2019
36
Wandern/ hiking21,1 kmHirschTimonm2003Halleja01.12.2019
37
Wandern/ hiking21,1 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinnein30.05.2021
38
Wandern/ hiking21,1 kmKohfinkUrtew1970Berlinja01.12.2019
39
Wandern/ hiking21,1 kmKohfinkVictoriaw2002Berlinja01.12.2019
40
Wandern/ hiking21,1 kmKollaskeMonikaw1978Cottbusja21.04.2020
41
Wandern/ hiking21,1 kmKollaskeTinaw1981Berlinja21.04.2020
42
Wandern/ hiking21,1 kmKonzackSusannew1980nein31.05.2021
43
Wandern/ hiking21,1 kmKraftFannyw1987Freibergnein23.02.2021
44
Wandern/ hiking21,1 kmKraftMichaelm1986Freibergnein23.02.2021
45
Wandern/ hiking21,1 kmKrauseDetlefm1955Wandersportgemeinschaft Spreewald 69 e.vfrei24.02.2020
46
Wandern/ hiking21,1 kmKrauseSandraw1976Riesanein14.05.2021
47
Wandern/ hiking21,1 kmKrohmannCarstenm1982Bordesholmnein04.04.2021
48
Wandern/ hiking21,1 kmLehneFelixm2009Eggersdorfnein26.04.2021
49
Wandern/ hiking21,1 kmLehneMerlew2017Eggersdorfnein26.04.2021
50
Wandern/ hiking21,1 kmLehneSybillew1975Eggersdorfnein26.04.2021
51
Wandern/ hiking21,1 kmLeppichKatalinw1992Lustige Schleicher Berlinja11.11.2019
52
Wandern/ hiking21,1 kmMaschinoHans-Peterm1963Feuerwehrnein28.03.2021
53
Wandern/ hiking21,1 kmMedingKerstinw1967Leipzignein20.02.2021
54
Wandern/ hiking21,1 kmNickelNinaw1979Hamburgnein13.05.2021
55
Wandern/ hiking21,1 kmPodaukePeggyw1976Berlinnein04.05.2021
56
Wandern/ hiking21,1 kmReinhardtMichaelm1986Berlinnein01.04.2021
57
Wandern/ hiking21,1 kmRichterKarlaw1964Cottbus nein06.03.2021
58
Wandern/ hiking21,1 kmRichterSteffiw1972Bad Schandaunein14.05.2021
59
Wandern/ hiking21,1 kmRienowFrankm1977Wildauja01.11.2019
60
Wandern/ hiking21,1 kmRienowJanaw1978Wildauja01.11.2019
61
Wandern/ hiking21,1 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
62
Wandern/ hiking21,1 kmSailerHans-Martinm1977Reservistenkameradschaft Simbach a. Innnein21.05.2021
63
Wandern/ hiking21,1 kmScharfKarinw1953Halleja01.12.2019
64
Wandern/ hiking21,1 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
65
Wandern/ hiking21,1 kmSchießerVolkerm1960Marsch- und Wandergruppe Feuerwehr Deutsnein28.03.2021
66
Wandern/ hiking21,1 kmSchippmannRichardm1980Lübbenaunein19.02.2021
67
Wandern/ hiking21,1 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja12.03.2020
68
Wandern/ hiking21,1 kmSchrothMaximilianm1988Berlinnein05.05.2021
69
Wandern/ hiking21,1 kmSeifertRegina-Mariaw1955Leipzignein18.04.2021
70
Wandern/ hiking21,1 kmSteyerOliverm1965PaderCyclernein03.12.2020
71
Wandern/ hiking21,1 kmTaschnerHeikew1958Berlinnein12.04.2021
72
Wandern/ hiking21,1 kmTaschnerHeikew1958Berlinnein14.04.2021
73
Wandern/ hiking21,1 kmTreplIrisw1987nein08.05.2021
74
Wandern/ hiking21,1 kmWanningerAlbertm1963SSV Schorndorfnein13.03.2021
75
Wandern/ hiking21,1 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein05.02.2021
76
Wandern/ hiking21,1 kmWelzelRalfm1967Karl-Werners Dachsenein30.05.2021
77
Wandern/ hiking21,1 kmZachariasHelgem1976Tauchanein27.05.2021
78

5 km Wandern
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternnein26.04.2021
1
Wandern/ hiking5 kmBullerDominikm1999nein08.05.2021
2
Wandern/ hiking5 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
3
Wandern/ hiking5 kmHolysKamilm1978Neunkirchennein24.05.2021
4
Wandern/ hiking5 kmHolysMarthaw1982nein24.05.2021
5
Wandern/ hiking5 kmMartiusAnna w2001nein08.05.2021
6
Wandern/ hiking5 kmRohdeDanielm1982nein24.05.2021
7
Wandern/ hiking5 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
8
Wandern/ hiking5 kmSchmidtHeikew1987Hohenleipisch nein16.02.2021
9
Wandern/ hiking5 kmWiegratzGretaw2013Family Runnein06.04.2021
10
Wandern/ hiking5 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein25.03.2021
11

10 km Skaten
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating10 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.202111
Skaten/ skating10 kmFischerMartinaw1970Team Hildegard & Ursulanein25.03.202112
Skaten/ skating10 kmHeideAnjaw1970Berlinnein25.03.202113
Skaten/ skating10 kmKainerSvenjaw1997Lautertalnein02.05.202114
Skaten/ skating10 kmKubitzkiBelam2009Falkenseenein25.03.202115
Skaten/ skating10 kmKubitzkiJannew2004Falkenseenein25.03.202116
Skaten/ skating10 kmKubitzkiMirkom1972Falkenseenein25.03.202117
Skaten/ skating10 kmKulemannSandraw1974Lauftrüppchen 2021nein14.02.202118
Skaten/ skating10 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.202119
Skaten/ skating10 kmMammenFriederikew2008Halle (Saale)nein18.05.2021110
Skaten/ skating10 kmOpitzAlexanderm1999Coburgnein02.05.2021111
Skaten/ skating10 kmSechserMoniw1968Ebermannstadtnein03.05.2021112
Skaten/ skating10 kmSmieLeoniew2011Wolfratshausennein29.03.2021113
Skaten/ skating10 kmSmieReinhardm1969Wolfratshausennein29.03.2021114
Skaten/ skating10 kmStollKonstanzew1993Berlinnein06.05.2021115

21,1 km Skate-Halbmarathon
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21,1 kmBennewitzFrankm1956Rolling Oldiesnein09.01.2021
1
Skaten/ skating21,1 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja24.11.2019
2
Skaten/ skating21,1 kmFiedlerAlexw1977Germaringen nein28.04.2021
3
Skaten/ skating21,1 kmHauptSilkew1970RG Oranienburg-Falkenseenein15.11.2020
4
Skaten/ skating21,1 kmHenkCarstenm1963SpVGg Neundorf/Thermalbad Wiesenbadja25.11.2019
5
Skaten/ skating21,1 kmLangOlaf m1972Lübbenauja17.02.2020
6
Skaten/ skating21,1 kmMattitzaTinaw1980Flitzepiepenja30.01.2020
7
Skaten/ skating21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja16.03.2021
8
Skaten/ skating21,1 kmMrasekClaudiaw1984Sanzkowja30.10.2019
9
Skaten/ skating21,1 kmNolteKristinw1969SG Einheit Berliner Bärnein19.04.2021
10
Skaten/ skating21,1 kmOpitzAlexanderm1999Coburgnein03.05.2021
11
Skaten/ skating21,1 kmRemdeAnnikaw1985Leipzignein28.03.2021
12
Skaten/ skating21,1 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
13
Skaten/ skating21,1 kmStöwsandAngelaw1965Sanzkowja30.10.2019
14
Skaten/ skating21,1 kmTessinClaudiaw1965Sanzkowja30.10.2019
15
Skaten/ skating21,1 kmUlbrichtIrmtraudw1968Sanzkowja30.10.2019
16
Skaten/ skating21,1 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein26.05.2021
17

42,195 km Skate-Marathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmBarsigMichaelm1957Berlinja11.11.2019
1
Skaten/ skating42.195 kmBennewitzFrankm1956Rolling Oldiesnein09.01.2021
2
Skaten/ skating42.195 kmBirkholzJörgm1965Meeraner-Skate-Teamja24.11.2019
3
Skaten/ skating42.195 kmGroßRobinm2000Stuttgartnein04.02.2021
4
Skaten/ skating42.195 kmHauptSilkew1970RG Oranienburg-Falkenseenein15.11.2020
5
Skaten/ skating42.195 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja16.03.2021
6
Skaten/ skating42.195 kmOpitzAlexanderm1999Coburgnein03.05.2021
7
Skaten/ skating42.195 kmRauferNorbertm1967Sport Löwen badennein31.05.2021
8
Skaten/ skating42.195 kmSchötzElkew1962Elsterheidefrei01.12.2019
9
Skaten/ skating42.195 kmSmieNicolew1980Wolfratshausennein29.03.2021
10
Skaten/ skating42.195 kmSmieOrlandom2009Wolfratshausennein29.03.2021
11
Skaten/ skating42.195 kmStephanFrankaw1996Gommernnein27.02.2021
12
Skaten/ skating42.195 kmThurmUlrikew1964IDAA e.V.ja10.02.2020
13
Skaten/ skating42.195 kmWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
14
Skaten/ skating42.195 kmZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
15

5 km Skaten
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating5 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja12.10.2019
1

6 km Rad-Einzelzeitfahren
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad/ single time trial6 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja11.11.2019351
Rad/ single time trial6 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein15.05.202112
Rad/ single time trial6 kmHeidelMichaelm1970Radsportteam Reichenbach e.V.ja15.05.201953
Rad/ single time trial6 kmKoberDannym19801.RC Jena / ILB GRAAKJAER CYCLING TEAMja21.02.20201064
Rad/ single time trial6 kmKoberLukasm20061.RC Jenaja21.02.20201075
Rad/ single time trial6 kmMattitzaSilviom1977privatja07.11.2019246
Rad/ single time trial6 kmMeierJakobm2012Klein Gaglownein20.02.202117
Rad/ single time trial6 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja04.10.2019208
Rad/ single time trial6 kmMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein23.01.202119
Rad/ single time trial6 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja30.11.20195610
Rad/ single time trial6 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Sternja28.01.20206911
Rad/ single time trial6 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.202013212
Rad/ single time trial6 kmThomasKerstinw1965Wurzennein20.09.202013113
Rad/ single time trial6 kmWienerLisaw1999Tri-Team Senftenbergja25.08.20191014

1 km Kinder-Radeln
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBalckHannah m2013Nordlichternein04.03.2021
1
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBalckThorem2015Nordlichternein04.03.2021
2
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBeilkeJoshuam2011Berlinnein22.05.2021
3
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBeilkeMelidaw2013Berlinnein04.05.2021
4
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBöldickeConnorm2013MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
5
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBorraschAntonm2014MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
6
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmDeisenFridaw2016Bottropnein08.03.2021
7
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmDeisenJonathanm2015Bottropnein08.03.2021
8
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmGehrkeIsabellaw2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
9
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmGrundmannJohannaw2017MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
10
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHeidlerKonstantinm2013Maulwürfe Dölzignein15.03.2021
11
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHeidlerMaximilianm2016Maulwürfe Dölzignein15.03.2021
12
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHöfigJoschuam2013MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
13
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHornigMerlew2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
14
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHornigMilaw2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
15
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmJakobDannym2016Bad Lausicknein26.03.2021
16
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmJäntschEmiliaw2013Panda Dojangnein28.04.2021
17
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmJochimMarie Sophiew2011Klettwitznein22.04.2021
18
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmKaschElfiw2014MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
19
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmKiehneMelinaw2016MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
20
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmKöstlerMarie Helenw2016Wudewitz Pflasterbau e.K.frei06.05.2021
21
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmKunthMagnusm2016M&Msnein27.05.2021
22
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
23
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmLehneFelixm2009Eggersdorfnein26.04.2021
24
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmLehneMerlew2017Eggersdorfnein26.04.2021
25
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmLestmannLinaw2014MSV Zossennein26.04.2021
26
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmMeierKonradm2014Kirchweg 20nein20.02.2021
27
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmMöllerEnnom2017Sanzkownein21.05.2021
28
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmMöllerTammem2014Sanzkownein21.05.2021
29
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmOttePaulm2011Thalenein21.04.2021
30
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmPolleyHugom2014MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
31
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmPolleyMarthaw2017MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
32
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmRöpckeWilhelmm2016Neubrandenburgnein26.05.2021
33
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmSchmidtStellaw2016Panda Dojangnein28.04.2021
34
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmSteinbrüggerAntonm2014Geranein28.03.2021
35
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmSteinbrüggerOskarm2012Geranein28.03.2021
36
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmWolfLieselottew2016MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
37
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmWolfRosalinaw2014MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
38
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmZeibigJilw2011SV Freistettnein22.02.2021
39
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmZuchinskiNoahm2015MSV Zossen 07 e.V.nein26.04.2021
40

70 km Radtour
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBecker-SchaumChristophm1952Berlinnein16.04.2021
1
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBethgeStefanm1965Rathenowja08.11.2019
2
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.2021
3
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDieffenbacherManfredm1951Göppingennein03.05.2021
4
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreinein08.05.2021
5
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFindeisenSylviaw1961Nossenja21.11.2019
6
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFreiFelixm1987Potsdamnein31.03.2021
7
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Oderja31.01.2020
8
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
9
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHeidlerThomasm1977Dölzignein15.03.2021
10
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKaiserChristinaw1956TSG Kw Bx Weißwasser e.V.nein29.05.2021
11
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKaiserStephanm1955TSG Kw Bx Weißwasser e.V.nein29.05.2021
12
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKnörrFrederikew2000Team Knörr Berlinnein22.09.2020
13
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKnörrHaraldm1970Team Knörr Berlinnein22.09.2020
14
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKonzackAndreasm1959Cottbusnein07.05.2021
15
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKöstlerBennom1960Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
16
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKöstlerBirgitw1963Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
17
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKöstlerMineaw1964Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
18
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja17.11.2019
19
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja17.11.2019
20
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKrügerHardym1965Quedlinburgja25.02.2020
21
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmKrügerSusannew1965Quedlinburgja25.02.2020
22
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmLevinStephanm2000aaaaja15.01.2021
23
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMaaßSylviaw1964Rostocker Heidehopperja03.07.2019
24
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMaaßTorstenm1961Rostocker Heidehopperja03.07.2019
25
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmManigkNorbert m1957DD-Windnein01.11.2020
26
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMännelFabiennew2003Runners - Club - Zwickauja01.12.2019
27
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMännelKarstenm1973Runners - Club - Zwickauja01.12.2019
28
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
29
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMartinSilkew1969Die Melchiorsja02.02.2020
30
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMatzkoArlinew1980stadtartja07.11.2019
31
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMelzigGunnarm1970Fluchtsportler.denein17.11.2020
32
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMilitzerJuliusm2009Radteam Tharandter Waldnein08.05.2021
33
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMüllerMirkaw1973Ottendorf-Okrillanein02.10.2020
34
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmNiederprümMartinm1968Pink&Limenein01.12.2020
35
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPahlCorinnaw1967Schönefeldja24.11.2019
36
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPflügerKorneliaw1966Friedrichsfelder Felgenflegelnein18.01.2021
37
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRettigSabinew1963Sportsfreundeja30.11.2019
38
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRettigStephaniew1983Sportsfreundeja30.11.2019
39
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRichterKonradm2000FHG Naturfreunde Bötzseenein12.04.2021
40
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRichterSvenm1972FHG Naturfreunde Bötzseenein12.04.2021
41
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmRichterWiljaw1972FHG Naturfreunde Bötzseenein12.04.2021
42
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchneiderEberhardm1953Angermündeja30.11.2019
43
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja21.10.2019
44
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSteinmüllerPetraw1953Roter Sternja28.01.2020
45
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmStruweJanekm1976Velotreternein01.04.2021
46
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSüßJeany w1984Chemnitz nein29.03.2021
47
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja14.10.2019
48
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmTretnerSvenm1971Senftenbergnein30.05.2021
49
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWanwitzIrisw1965Brieselangja28.01.2020
50
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWanwitzJens-Uwem1966Brieselangja28.01.2020
51
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWolfRenem1972Fluchtsportler.denein17.11.2020
52
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmWolf-FriederichsJulianaw1977Radsportfreunde Berlin/Brandenburgnein11.03.2020
53
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmZellmannRalfm1960Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
54

110 km Radtour
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAndresKarinaw1975Schmerkendorfnein28.03.2021
1
Radeln/ bike ride110 kmBartzFrankm1961BSV Knappen Schwarze Pumpe e.V.nein06.04.2021
2
Radeln/ bike ride110 kmBaumgartenHans Joachimm1962Kraft und Figur Hoyerswerdanein29.12.2020
3
Radeln/ bike ride110 kmBeckStephanm1969Ottendorf-Okrillanein02.10.2020
4
Radeln/ bike ride110 kmBergmannDianaw1973Heinersbrückja25.02.2020
5
Radeln/ bike ride110 kmBethgeStefanm1965Rathenownein04.11.2020
6
Radeln/ bike ride110 kmBeuStefanm1985Move & Traffic Controlsnein21.04.2021
7
Radeln/ bike ride110 kmBeyerJessicaw1982Berlinnein07.04.2021
8
Radeln/ bike ride110 kmBlankeMoritzm1980Berlinja11.08.2019
9
Radeln/ bike ride110 kmBrauneRonnym1973Herzbergja30.01.2020
10
Radeln/ bike ride110 kmBüssingHannesm1995Team Friedlandja28.01.2020
11
Radeln/ bike ride110 kmCebullaMartinm1988Cottbusnein23.05.2021
12
Radeln/ bike ride110 kmCwienzekJanaw1966Plauenja28.01.2020
13
Radeln/ bike ride110 kmDohrenbuschNelew2003TSV Quellehaupt Bornhövedja03.10.2019
14
Radeln/ bike ride110 kmDohrenbuschUlfm1970TSV Quellehaupt Bornhövedja03.10.2019
15
Radeln/ bike ride110 kmDohrenbuschYvonnew1974TSV Quellehaupt Bornhövedja03.10.2019
16
Radeln/ bike ride110 kmDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampf Brandenburgnein21.03.2021
17
Radeln/ bike ride110 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampf Brandenburgnein02.03.2021
18
Radeln/ bike ride110 kmGalkowMarcelm1982Alt Zauchenein26.03.2021
19
Radeln/ bike ride110 kmGeppertJensm1976TSV Cottbusnein27.10.2020
20
Radeln/ bike ride110 kmGierschUdom1974Berlinja16.11.2019
21
Radeln/ bike ride110 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpenein03.01.2021
22
Radeln/ bike ride110 kmGoschJessem2003Rendswührennein04.03.2021
23
Radeln/ bike ride110 kmGoschJürgenm1968Rendswührennein04.03.2021
24
Radeln/ bike ride110 kmGrallerRobertm1956ZEVENnein17.10.2020
25
Radeln/ bike ride110 kmGrauertUtew1967WCTnein14.03.2021
26
Radeln/ bike ride110 kmHauptRonnym1981FC St. Pauli Radsportnein21.04.2021
27
Radeln/ bike ride110 kmHeidlerThomasm1977Dölzignein15.03.2021
28
Radeln/ bike ride110 kmHeinzeTorsten m1971n/anein07.04.2021
29
Radeln/ bike ride110 kmHeiseGuidom1967Pankowja28.01.2020
30
Radeln/ bike ride110 kmHerfurtAnnettw1963ZweiRadlerUnterwegsja29.09.2019
31
Radeln/ bike ride110 kmHilbigBirgitw1962Dresdenja30.09.2019
32
Radeln/ bike ride110 kmHillerDieterm1960ZweiRadlerUnterwegsja29.09.2019
33
Radeln/ bike ride110 kmIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
34
Radeln/ bike ride110 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtfrei09.11.2019
35
Radeln/ bike ride110 kmJedamskiJoachimm1944Eisenhüttenstadtja17.11.2019
36
Radeln/ bike ride110 kmJungerRonaldm1962Team Claus Schaffrathnein18.01.2021
37
Radeln/ bike ride110 kmKirchnerMaikm1971Für immer wirja01.12.2019
38
Radeln/ bike ride110 kmKirchnerRalfm1963Radsportgruppe, Lübbenaunein21.12.2020
39
Radeln/ bike ride110 kmKloßPetraw1965WCT nein17.03.2021
40
Radeln/ bike ride110 kmKöhlerEricm1990Team Wadenkrampf Brandenburgnein14.03.2021
41
Radeln/ bike ride110 kmKraftSaskiaw1982WCTnein07.03.2021
42
Radeln/ bike ride110 kmKrauseRenem1962Radel-Rattenja29.08.2019
43
Radeln/ bike ride110 kmKrecklowRoym1970SC Blau-Weiss Schenkendorf 1931 e.V.ja12.11.2019
44
Radeln/ bike ride110 kmKrügerErhardm1953SV Turbine Neubrandenburg e.V.nein14.05.2021
45
Radeln/ bike ride110 kmKuhlmannMathiasm1974Kurbelsyndikat Dresdennein23.04.2021
46
Radeln/ bike ride110 kmLischkeKai m1988Team Wadenkrampf Brandenburgnein14.03.2021
47
Radeln/ bike ride110 kmMascherJörgm1964O-See Sports e.V.ja20.02.2020
48
Radeln/ bike ride110 kmMascherSilviaw1963O-See Sports.eVja20.02.2020
49
Radeln/ bike ride110 kmMatschuratPatrickm1982Team Wadenkrampf Brandenburgnein21.03.2021
50
Radeln/ bike ride110 kmMelcherIljam1976Lübben (Spreewald)nein01.05.2021
51
Radeln/ bike ride110 kmMelcherJonas Tsambikosm2007Lübben (Spreewald)nein01.05.2021
52
Radeln/ bike ride110 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein12.10.2019
53
Radeln/ bike ride110 kmMohrAndrem1970TSV Quellenhaupt Bornhja05.10.2019
54
Radeln/ bike ride110 kmMohrmannChristianew1956ZEVENnein17.10.2020
55
Radeln/ bike ride110 kmMüllerHansm1955MSV 04 Bautzenja13.10.2019
56
Radeln/ bike ride110 kmNitschkeMatthiasm1969Corning Racing Teamja22.08.2019
57
Radeln/ bike ride110 kmOelkerMatthiasm1970Stahnsdorfnein21.11.2020
58
Radeln/ bike ride110 kmPannekJanaw1992Berlinja19.06.2019
59
Radeln/ bike ride110 kmPaulSylviaw1966Potsdamnein08.11.2020
60
Radeln/ bike ride110 kmPostHeikom1970Radspaß Chemnitzja06.05.2019
61
Radeln/ bike ride110 kmPötschickHolgerm1964Berlinnein15.02.2021
62
Radeln/ bike ride110 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja26.11.2019
63
Radeln/ bike ride110 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja26.11.2019
64
Radeln/ bike ride110 kmRautenbergBozenaw1960ZahnKult am weißen Seeja26.02.2021
65
Radeln/ bike ride110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja25.11.2019
66
Radeln/ bike ride110 kmRichterThomasm1965Berlinja24.11.2019
67
Radeln/ bike ride110 kmRoßformJensm1965Team ERDINGER Alkoholfrei EWnein30.04.2021
68
Radeln/ bike ride110 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenauja13.11.2019
69
Radeln/ bike ride110 kmSauerlandPatrickm1963Prenzlaunein30.04.2021
70
Radeln/ bike ride110 kmSchmalzChristianm1985Cottbusnein01.12.2020
71
Radeln/ bike ride110 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja01.02.2020
72
Radeln/ bike ride110 kmSchmidtKarlm1992Berlinja21.11.2019
73
Radeln/ bike ride110 kmSchneider-SchillJuttaw1965Berlinja12.02.2020
74
Radeln/ bike ride110 kmSchützeDirkm1970Jute Jungsja15.11.2019
75
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzSönkem1977Bornhövedja04.10.2019
76
Radeln/ bike ride110 kmSiboldBettinaw1968WCTnein14.03.2021
77
Radeln/ bike ride110 kmSpeerSimonaw1966Hanseaten Krummseenein16.10.2020
78
Radeln/ bike ride110 kmSpindlerSvenm1971Radspaß Chemnitznein24.09.2020
79
Radeln/ bike ride110 kmSteyerOliverw1965PaderCyclerja09.12.2020
80
Radeln/ bike ride110 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzer e.V.ja26.03.2021
81
Radeln/ bike ride110 kmStruweJanekm1976Velotreternein01.04.2021
82
Radeln/ bike ride110 kmVaterChristianm1981Giant Potsdam ja29.01.2020
83
Radeln/ bike ride110 kmVillalpandoKristinw1992Berlinnein21.04.2021
84
Radeln/ bike ride110 kmWagnerCarstenm1973ZRG Cycling Clubnein03.04.2021
85
Radeln/ bike ride110 kmWardaPetraw1973Women‘s Cycling Teamnein11.03.2021
86
Radeln/ bike ride110 kmWatzkeGöranm1981WRT - Watzke Racing Teamja15.11.2019
87
Radeln/ bike ride110 kmWatzkeKatrinw1983WRT - Watzke Racing Teamja15.11.2019
88
Radeln/ bike ride110 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein25.03.2021
89
Radeln/ bike ride110 kmWoraschkRonnym1974TSV Missennein06.01.2021
90

150 km Radtour
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja30.11.2019
1
Radeln/ bike ride150 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja30.11.2019
2
Radeln/ bike ride150 kmBeckerManfredm1950SV Feldbergerseenlandschaftnein14.03.2021
3
Radeln/ bike ride150 kmBendlerMirkom1977SV BW Eichwege Radsportja10.02.2020
4
Radeln/ bike ride150 kmBittermannUwem1962Neuenkirchenja30.01.2020
5
Radeln/ bike ride150 kmCebullaThomasm1986Frankfurt (Oder)nein10.05.2021
6
Radeln/ bike ride150 kmFindeisenMichaelm1961Nossenja21.11.2019
7
Radeln/ bike ride150 kmGalkow Marcel m1982Alt Zauchenein26.03.2021
8
Radeln/ bike ride150 kmGrafeSteffenm1965Käbschütztalja21.11.2019
9
Radeln/ bike ride150 kmHarbargJensm1972Lohi Neubrandenburg nein19.09.2020
10
Radeln/ bike ride150 kmHarbargManuelaw1981Lohi Neubrandenburg nein19.09.2020
11
Radeln/ bike ride150 kmHeidlerThomasm1977Dölzignein15.03.2021
12
Radeln/ bike ride150 kmJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein11.04.2021
13
Radeln/ bike ride150 kmKapellenChristianew1973Womens Cycling Team (WCT)nein12.03.2021
14
Radeln/ bike ride150 kmKasperKarlheinzm1946Lübbennein07.04.2021
15
Radeln/ bike ride150 kmKatschmarekUwem1967SG Münchebergja12.03.2020
16
Radeln/ bike ride150 kmKitzingPeterm1954Privatnein22.04.2021
17
Radeln/ bike ride150 kmKoberDannym19801.RC Jena / ILB GRAAKJAER CYCLING TEAMja21.02.2020
18
Radeln/ bike ride150 kmKoberLukasm20061.RC Jenaja21.02.2020
19
Radeln/ bike ride150 kmKrebsDanielm1980Friedrichsfelder Felgenflegelnein18.01.2021
20
Radeln/ bike ride150 kmLenkPeterm1972Cottbusnein30.11.2020
21
Radeln/ bike ride150 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.ja06.04.2021
22
Radeln/ bike ride150 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
23
Radeln/ bike ride150 kmMelcherIljam1976Lübbennein26.03.2021
24
Radeln/ bike ride150 kmMüllerGerdm1960Drachhausennein24.05.2021
25
Radeln/ bike ride150 kmPeiskeJanaw1970BikeTrio Neubrandenburgja14.09.2019
26
Radeln/ bike ride150 kmPetruschkeTobiasm1977RSV 93 Köngis Wusterhause Wildaunein12.04.2021
27
Radeln/ bike ride150 kmPflügerGaborm1969Friedrichsfelder Felgenflegelnein18.01.2021
28
Radeln/ bike ride150 kmRathsackKristinaw1980Frankfurt (Oder)nein10.05.2021
29
Radeln/ bike ride150 kmReimersIsabellw1979Für immer wirja01.12.2019
30
Radeln/ bike ride150 kmRichterThomasm1963SPORT-FREIgang Teamnein13.03.2021
31
Radeln/ bike ride150 kmSagertMircom1976MMmmnein20.04.2021
32
Radeln/ bike ride150 kmSchachtInes Maikew1972Friedrichsfelder Felgenflegelnein18.01.2021
33
Radeln/ bike ride150 kmSchaumburgSusannew1961KSV Baunatalnein13.10.2020
34
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja15.03.2020
35
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja15.03.2020
36
Radeln/ bike ride150 kmSchönbergJürgenm1964Team Druck & Dampfja29.10.2020
37
Radeln/ bike ride150 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein03.02.2021
38
Radeln/ bike ride150 kmSpenglerIngolfm1961Friedrichsfelder Felgenflegelnein18.01.2021
39
Radeln/ bike ride150 kmSpenglerSteffenm1986Friedrichsfelder Felgenflegelnein18.01.2021
40
Radeln/ bike ride150 kmSteinmüller Lotharm1951Roter Sternja28.01.2020
41
Radeln/ bike ride150 kmStolzenwaldMarcelm1983MMmmnein20.04.2021
42
Radeln/ bike ride150 kmStruweJanekm1976Velotreternein01.04.2021
43
Radeln/ bike ride150 kmTannertDirkm1970Bike Trionein24.09.2020
44
Radeln/ bike ride150 kmThemDetlefm1962Prenzlaunein16.04.2021
45
Radeln/ bike ride150 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein02.03.2021
46
Radeln/ bike ride150 kmUngerThomasm1971Lemberger Guerillanein12.11.2020
47
Radeln/ bike ride150 kmVon EinsiedelDianaw2001Harzschlagnein19.11.2020
48
Radeln/ bike ride150 kmWendtClaudiaw1977Women Cycling Team (WCT)nein12.03.2021
49
Radeln/ bike ride150 kmWetzigMikem1966Rossauja29.01.2020
50
Radeln/ bike ride150 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja30.11.2019
51
Radeln/ bike ride150 kmZarembaHolgerm1966Harzschlagja15.03.2020
52
Radeln/ bike ride150 kmZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
53
Radeln/ bike ride150 kmZornFrederikm1993Homburgnein07.04.2021
54

20 km Radtour
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride20 kmAckermannUlrichm1946Halleja01.02.2020
1
Radeln/ bike ride20 kmBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
2
Radeln/ bike ride20 kmHeidlerCorinnaw1981Dölzignein15.03.2021
3
Radeln/ bike ride20 kmKeßlerKlausm1978Lauter-Bernsbachnein03.04.2021
4
Radeln/ bike ride20 kmKöstlerAnjaw1986Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
5
Radeln/ bike ride20 kmKöstlerMarie Helenw2016Wudewitz Pflasterbau e.K.frei06.05.2021
6
Radeln/ bike ride20 kmStübnerJulianm2010Hollebenja01.02.2020
7
Radeln/ bike ride20 kmWudewitzThomasm1982Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
8

200 km Radmarathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride200 kmBalck-TaegeAndreasm1980Die zwei Nordlichternein15.03.2021
1
Radeln/ bike ride200 kmBalck-TaegeJeniferw1979Die zwei Nordlichternein15.03.2021
2
Radeln/ bike ride200 kmbalzepatrickm1980nein18.05.2021
3
Radeln/ bike ride200 kmBarahona MunozJanm1975Potsdam ja16.11.2019
4
Radeln/ bike ride200 kmBassowMartinm1979Berlinnein04.04.2021
5
Radeln/ bike ride200 kmBeitzChristianm1976Team Matrixnein26.05.2021
6
Radeln/ bike ride200 kmBentinDirkm1963PSV-Cycling-Team Berlinja26.10.2019
7
Radeln/ bike ride200 kmBeyerSiegfriedm1963Burgstädter LVnein29.04.2021
8
Radeln/ bike ride200 kmBochmannKarstenm1978RSSja16.02.2020
9
Radeln/ bike ride200 kmBöcker-MeyerBrittaw1962Racing-Team Wedtlenstedtnein13.04.2021
10
Radeln/ bike ride200 kmBorthsErhardm1958BSG Webastonein18.01.2021
11
Radeln/ bike ride200 kmBuchholzJensm1967Flügelrad Eschedenein14.01.2021
12
Radeln/ bike ride200 kmBüssingDirkm1970Team Friedlandja10.07.2019
13
Radeln/ bike ride200 kmClausFrankm1963RK Laagenein28.09.2020
14
Radeln/ bike ride200 kmCzechChristianm1983Kilometer für Kinderja03.02.2020
15
Radeln/ bike ride200 kmDresslerKatharinaw1985RV Mömbris / WCTnein08.03.2021
16
Radeln/ bike ride200 kmDrosteMaximilianm1993flowbikerja28.11.2019
17
Radeln/ bike ride200 kmFindekleeSilasm2004RSV Tretwerknein17.10.2020
18
Radeln/ bike ride200 kmFischerOlafm1966Burgstädter LVja13.09.2019
19
Radeln/ bike ride200 kmFörsterKristinw1988nein13.05.2021
20
Radeln/ bike ride200 kmFreitagMarkusm1963Bio-Biker Chemnitz Westnein23.04.2021
21
Radeln/ bike ride200 kmFrenzelPeterm1962Team 9:20 Uhrja25.09.2019
22
Radeln/ bike ride200 kmFreundtSvenm1969TEMPLIN 8 barnein02.01.2021
23
Radeln/ bike ride200 kmFritscheMariom1969Großmühlingennein26.03.2021
24
Radeln/ bike ride200 kmGalkowMarcelm1982Alt Zauchenein30.05.2021
25
Radeln/ bike ride200 kmGlumannSilkew1971Woman’s Cycling Teamnein11.03.2021
26
Radeln/ bike ride200 kmGrischinskiJanm1977Leipzignein15.09.2020
27
Radeln/ bike ride200 kmGünterFrankm1964Chemnitznein30.05.2021
28
Radeln/ bike ride200 kmGurckeMauricem1992Westerstedenein20.04.2021
29
Radeln/ bike ride200 kmGutscheArnem1984FRESH LEGSja14.06.2019
30
Radeln/ bike ride200 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein15.05.2021
31
Radeln/ bike ride200 kmHanischFriedrichm1963Triathlon Treff Sassenburgja09.11.2019
32
Radeln/ bike ride200 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAnein02.01.2021
33
Radeln/ bike ride200 kmHeidelMichaelm1970Radsportteam Reichenbach e.V.frei15.05.2019
34
Radeln/ bike ride200 kmHeidlerThomasm1977Schkeuditzja04.03.2020
35
Radeln/ bike ride200 kmHeinichRolfm1963Flügelrad Eschedenein23.01.2021
36
Radeln/ bike ride200 kmHickelJanaw1985Sloth- Motionnein25.04.2021
37
Radeln/ bike ride200 kmHildebrandtFalkm1971Neubrandenburgnein11.03.2021
38
Radeln/ bike ride200 kmHolstMichaelm1974BSG Webastonein17.01.2021
39
Radeln/ bike ride200 kmIllingSebastianm1972sempre in movimentoja12.11.2019
40
Radeln/ bike ride200 kminstenbergchristianm1981rennfrettchenja20.11.2019
41
Radeln/ bike ride200 kmJahnReginaw1984Neubrandenburgja22.11.2019
42
Radeln/ bike ride200 kmJannackRomanaw1977Magdeburgja04.02.2020
43
Radeln/ bike ride200 kmKäßnerDetlefm1962Flöhaer Radteufel 1990nein23.04.2021
44
Radeln/ bike ride200 kmKießlingBjörnm1979Waldenburgnein12.10.2020
45
Radeln/ bike ride200 kmKirsteMatthiasm1966Lusatianein26.01.2021
46
Radeln/ bike ride200 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
47
Radeln/ bike ride200 kmKortmannJanm1984Dresdenja28.01.2020
48
Radeln/ bike ride200 kmKozlikTilom1970Burgstädter LVja08.09.2019
49
Radeln/ bike ride200 kmKuhlowAlessandrom2004RSV Tretwerknein17.10.2020
50
Radeln/ bike ride200 kmLangeCordtm1967Berlinja26.05.2019
51
Radeln/ bike ride200 kmLempferdtAndreasm1962Triathlon Team Prignitznein24.11.2019
52
Radeln/ bike ride200 kmLindeckeSabinew1968nur zum Spaßnein17.03.2021
53
Radeln/ bike ride200 kmLindtMartinm1981Radteam Tharandter Waldja31.01.2020
54
Radeln/ bike ride200 kmLippertFelixm1962Berlinja28.01.2020
55
Radeln/ bike ride200 kmLorbeerJanm1970ASICS Hinterherrunnersja05.02.2020
56
Radeln/ bike ride200 kmLudwigMichaelm1965Döbelner SC 02/90 e.Vja14.11.2019
57
Radeln/ bike ride200 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfnein01.01.2021
58
Radeln/ bike ride200 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
59
Radeln/ bike ride200 kmMartinMariom1969Die Melchiorsja02.02.2020
60
Radeln/ bike ride200 kmMattitzaSilviom1977privatja07.11.2019
61
Radeln/ bike ride200 kmMelcherIljam1976Lübbennein15.04.2021
62
Radeln/ bike ride200 kmMeyerAndreasm1956Racing-Team Wedtlenstedtnein13.04.2021
63
Radeln/ bike ride200 kmMeyerStefanm1978Garagentore Meyerja31.01.2020
64
Radeln/ bike ride200 kmMeyerYvonnew1967Women’s Cycling Teamnein03.03.2021
65
Radeln/ bike ride200 kmMilitzerBerndm1969Radteam Tharandter Waldja30.01.2020
66
Radeln/ bike ride200 kmMillermannThomasm1989Team Friedlandja02.09.2019
67
Radeln/ bike ride200 kmMüllerGerdm1960Drachhausennein05.04.2021
68
Radeln/ bike ride200 kmMüllerRainerm1963Aufbau Deutschbaselitz nein25.09.2020
69
Radeln/ bike ride200 kmNehringMadlenw1976Fjordhaus AKOST GmbHja28.01.2020
70
Radeln/ bike ride200 kmNiebergallJörgm1980Cellenein15.04.2021
71
Radeln/ bike ride200 kmNohnAlexanderm1997TuS Ahrweilernein18.04.2021
72
Radeln/ bike ride200 kmPahlFrankm1967Schönefeldja24.11.2019
73
Radeln/ bike ride200 kmPaulAndreasm1966Delitzschnein03.11.2020
74
Radeln/ bike ride200 kmPaulSandraw1972Delitzschnein03.11.2020
75
Radeln/ bike ride200 kmPetigSilviaw1978Berlinja19.02.2020
76
Radeln/ bike ride200 kmPippelJörgm1961Berlinnein06.10.2020
77
Radeln/ bike ride200 kmPötschKirstenw1975MSV Tripoint Ffoja21.10.2019
78
Radeln/ bike ride200 kmPötschMichaelm1965MSV Tripoint Ffoja21.10.2019
79
Radeln/ bike ride200 kmPraßeMarcom1985Limbach-Oberfrohnanein22.05.2021
80
Radeln/ bike ride200 kmPrehnLotharm1951Webastonein18.01.2021
81
Radeln/ bike ride200 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja26.11.2019
82
Radeln/ bike ride200 kmRadckeBirgitw1975Dextro Energy Sport Teamnein21.10.2020
83
Radeln/ bike ride200 kmRichterJensm1968Euba Racerja12.09.2019
84
Radeln/ bike ride200 kmRichterManjaw1990Lübbennein08.10.2020
85
Radeln/ bike ride200 kmRinkesThomasm1960DAV Dresdenja27.09.2019
86
Radeln/ bike ride200 kmRoehrJanm1973Rietzschkeracersnein07.04.2021
87
Radeln/ bike ride200 kmRoscherConnyw1975Karussellstopnein21.09.2020
88
Radeln/ bike ride200 kmRüdigerAdrianm2004RSV Tretwerkja25.02.2020
89
Radeln/ bike ride200 kmRüdigerFrankm1972RSV Tretwerkja25.02.2020
90
Radeln/ bike ride200 kmRühlemannMichaelm1965BRC Semper 1925ja17.11.2019
91
Radeln/ bike ride200 kmSacchettiFlaviom1969Boswiller Crewnein04.05.2021
92
Radeln/ bike ride200 kmSafranowskiHeikom1969HSV Neubrandenburg nein30.09.2020
93
Radeln/ bike ride200 kmSchaarschmidtBenjaminm1981Betreute Radfahrerja30.11.2019
94
Radeln/ bike ride200 kmSchellenbergerDirkm1979VfB Helleraunein08.02.2021
95
Radeln/ bike ride200 kmSchlegelSebastianm1978Waldbrunnnein22.10.2020
96
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderHeikew1970Erfurtnein05.04.2021
97
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderSusannw1975Leipzignein06.04.2021
98
Radeln/ bike ride200 kmSchönbergerJensm1961Fäddanein30.09.2020
99
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberFrankm1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
100
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
101
Radeln/ bike ride200 kmSchroeterJahnm1970Berlinja19.02.2020
102
Radeln/ bike ride200 kmSchultzChristianm1967Team Rostocknein06.10.2020
103
Radeln/ bike ride200 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein03.02.2021
104
Radeln/ bike ride200 kmSchwertfegerHeikom1973Königs Wusterhausenja02.11.2019
105
Radeln/ bike ride200 kmSpeerJensm1963Hanseaten Krummseenein16.10.2020
106
Radeln/ bike ride200 kmSpeerSimonaw1966Hanseaten Krummseenein03.05.2021
107
Radeln/ bike ride200 kmStöhrKerstinw1964Dresdennein01.10.2020
108
Radeln/ bike ride200 kmTannebergerUwem1968RSV Chemnitznein25.09.2020
109
Radeln/ bike ride200 kmTautoratReném1964Oranienburgja01.03.2020
110
Radeln/ bike ride200 kmToddDanielaw1982Nanobike.denein22.11.2020
111
Radeln/ bike ride200 kmTröstlerThomasm1963SV Wasserfreunde Brandenburgja07.11.2019
112
Radeln/ bike ride200 kmUhren Gerdm1964Triathlon TuS Ahrweilernein10.04.2021
113
Radeln/ bike ride200 kmVeselGabrielew1966Remaufensnein19.03.2021
114
Radeln/ bike ride200 kmVogtThomasm1961TSG Kronauja29.01.2020
115
Radeln/ bike ride200 kmVossIngolfm1952BSG Webasto Nbgnein18.01.2021
116
Radeln/ bike ride200 kmWassen-BauerNenaw1985Womens Cycling Teamnein04.03.2021
117
Radeln/ bike ride200 kmWendelStephanie w1977RC Sprinter Waltrop e.V.nein15.04.2021
118
Radeln/ bike ride200 kmWenke Gilbert m1977DFG-Deutsch Finnische Gesellschaft nein02.11.2020
119
Radeln/ bike ride200 kmwildewolfgangm1953LT Bernd Hübner, TEAnein02.01.2021
120
Radeln/ bike ride200 kmZabelMarkusm1972Nanobike.denein22.11.2020
121
Radeln/ bike ride200 kmZachowDorisw1967Womens Cycling Teamnein09.03.2021
122
Radeln/ bike ride200 kmZenker-UrbanAnnettw1967Frankfurtnein10.03.2021
123

40 km Radtour
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmBargEllenw1965Berlinnein22.05.2021
1
Radeln/ bike ride40 kmBernauAnnew1989Großenseebachja04.08.2019
2
Radeln/ bike ride40 kmBiasSilkew1969Frankfurt odernein17.04.2021
3
Radeln/ bike ride40 kmBiasVolkerm1965Frankfurt/ Odernein17.04.2021
4
Radeln/ bike ride40 kmBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
5
Radeln/ bike ride40 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein17.02.2021
6
Radeln/ bike ride40 kmBogaczGabrielew1960Cottbusnein20.05.2021
7
Radeln/ bike ride40 kmBüssingKatrinw1974Team Friedlandnein06.10.2020
8
Radeln/ bike ride40 kmDegrellEnricom1977Merseburgja10.05.2019
9
Radeln/ bike ride40 kmFickerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
10
Radeln/ bike ride40 kmFinnPeggyw1968Cattle Ridersja04.02.2020
11
Radeln/ bike ride40 kmGeppertBenm2010Cottbusnein20.11.2020
12
Radeln/ bike ride40 kmHerrmann-GeppertIrisw1977Cottbusnein20.11.2020
13
Radeln/ bike ride40 kmHofmannJanettw1977Hohenmölsenja10.05.2019
14
Radeln/ bike ride40 kmHofmannNickm1972Hohenmölsenja10.05.2019
15
Radeln/ bike ride40 kmJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinnein30.05.2021
16
Radeln/ bike ride40 kmKeßlerKordulaw1973Bochumnein03.04.2021
17
Radeln/ bike ride40 kmKiesewalterJolinaw2011Dresdenja29.01.2020
18
Radeln/ bike ride40 kmKiesewalterMarius m2014Dresdennein29.01.2020
19
Radeln/ bike ride40 kmKiesewalterRenem1980Dresdennein29.01.2020
20
Radeln/ bike ride40 kmKiesewalterSusannw1985Dresdenja29.01.2020
21
Radeln/ bike ride40 kmKitzingAndreaw1985#team1337nein22.04.2021
22
Radeln/ bike ride40 kmKönigStefanm1989Großenseebachja04.08.2019
23
Radeln/ bike ride40 kmKosseckGritw1969Terptja20.02.2020
24
Radeln/ bike ride40 kmKrellerPierrem1979Zollingnein27.03.2021
25
Radeln/ bike ride40 kmKudelaTorstenm1974nein28.05.2021
26
Radeln/ bike ride40 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein31.05.2021
27
Radeln/ bike ride40 kmLercheDanielm1972Falkensteinja04.02.2020
28
Radeln/ bike ride40 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
29
Radeln/ bike ride40 kmLipppmann-PostInesw1975Radspaß Chemnitzja06.05.2019
30
Radeln/ bike ride40 kmManigkManfredm1949DD-Windnein01.11.2020
31
Radeln/ bike ride40 kmManigkNorbert m1957DD-Windnein01.11.2020
32
Radeln/ bike ride40 kmMännelMandyw1973Runners - Club - Zwickauja02.12.2019
33
Radeln/ bike ride40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein07.04.2021
34
Radeln/ bike ride40 kmMittendorfSvenm1965SG Einheit Berliner Bärnein17.04.2021
35
Radeln/ bike ride40 kmMöbiusClaudiaw1974Merseburgja10.05.2019
36
Radeln/ bike ride40 kmMüllerRamonaw1959Bautzennein04.03.2021
37
Radeln/ bike ride40 kmNoackJörgm1951Radfreunde Neu Zaucheja04.05.2020
38
Radeln/ bike ride40 kmNolteKristinw1969SG Einheit Berliner Bärnein19.04.2021
39
Radeln/ bike ride40 kmOtteRamonaw1977Thalenein21.04.2021
40
Radeln/ bike ride40 kmRepkowHans-Jörg m1954Berlin nein28.12.2020
41
Radeln/ bike ride40 kmRietigAnnemariew1962Teamsport Rietigja10.11.2019
42
Radeln/ bike ride40 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
43
Radeln/ bike ride40 kmRostKatrinw1981Team Stones Babenein14.02.2021
44
Radeln/ bike ride40 kmSachseClaudiaw1972nein30.05.2021
45
Radeln/ bike ride40 kmSagertMoritz Taminom2012nein13.05.2021
46
Radeln/ bike ride40 kmSagertTil Valentinom2009nein13.05.2021
47
Radeln/ bike ride40 kmSchaalUlrikew1976RK 9 Bremennein18.04.2021
48
Radeln/ bike ride40 kmSchmidtJanism2010Berlinnein06.04.2021
49
Radeln/ bike ride40 kmSchmidtLeaw2008Berlinnein06.04.2021
50
Radeln/ bike ride40 kmScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebennein29.03.2021
51
Radeln/ bike ride40 kmSchombelMarcelm1978RSV Anahüttenein18.04.2021
52
Radeln/ bike ride40 kmSpiegelChristinew1954MUPAnein30.11.2020
53
Radeln/ bike ride40 kmSpiegelManfredm1951MUPAnein30.11.2020
54
Radeln/ bike ride40 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
55
Radeln/ bike ride40 kmStephanHeikew1965Gommernja02.02.2020
56
Radeln/ bike ride40 kmStimmelAlea-Carolinw2007nein30.05.2021
57
Radeln/ bike ride40 kmStimmelSabinew1978Leipzignein30.05.2021
58
Radeln/ bike ride40 kmStöckerChristinew1945Therme Burgja02.02.2020
59
Radeln/ bike ride40 kmStöckerHans-Dieterm1943Therme Burgja02.02.2020
60
Radeln/ bike ride40 kmStolzenwaldMarcelm1983MMmmnein20.04.2021
61
Radeln/ bike ride40 kmStolzenwaldMariaw1980MMmmnein20.04.2021
62
Radeln/ bike ride40 kmStolzenwaldMatijdaw2013MMmmnein20.04.2021
63
Radeln/ bike ride40 kmStolzenwaldMatthiesm2009MMmmnein20.04.2021
64
Radeln/ bike ride40 kmStülpnerFrankm1960Neuhausennein07.04.2021
65
Radeln/ bike ride40 kmTautoratSabinew1965RSG Friedrichsthalnein01.05.2021
66
Radeln/ bike ride40 kmUlbrichtHeikew1964Hönowja04.02.2020
67
Radeln/ bike ride40 kmUlbrichtRobbym1961Hönowja04.02.2020
68
Radeln/ bike ride40 kmUlbrichtRonjaw2002Hönowja04.02.2020
69
Radeln/ bike ride40 kmUngerJörg Michaelm1970nein22.05.2021
70
Radeln/ bike ride40 kmUnnaschFredm1963WF01DDnein30.09.2020
71
Radeln/ bike ride40 kmVogelLucasm1983ARTIVAnein22.03.2021
72
Radeln/ bike ride40 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
73
Radeln/ bike ride40 kmWernerHorstm1963Radfreunde Neu Zaucheja04.05.2020
74
Radeln/ bike ride40 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärnein19.04.2021
75
Radeln/ bike ride40 kmWöhnerThomasm1962Magdeburgja02.02.2020
76

10 km Paddelboot-Wanderfahrt
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling10 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
1
Paddeln/ paddling10 kmThomasKerstinw1965Wurzennein20.09.2020
2

21 km Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling21 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAnein02.01.2021
1
Paddeln/ paddling21 kmHerrmann-GeppertIrisw1977Cottbusja22.02.2021
2
Paddeln/ paddling21 kmKunthChristophm1986M&Msnein27.05.2021
3
Paddeln/ paddling21 kmPraßeMarcom1985Limbach-Oberfrohnanein22.05.2021
4
Paddeln/ paddling21 kmSchoecheStefanm1982Kanuverein 96 Halle e.V.nein27.05.2021
5
Paddeln/ paddling21 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
6
Paddeln/ paddling21 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner,TEAnein02.01.2021
7

42 km Paddelboot-Marathon-Wanderfahrt
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling42 kmThomasFrankm1963Wurzennein20.09.2020
1

10 km Stand up Paddling
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling10 kmGodlinskiAnjaw1980Frankfurter Kanuverein 1913nein04.05.2021
1
Stand up Paddling10 kmGodlinskiTobiasm1975Frankfurter Kanuverein 1913nein04.05.2021
2
Stand up Paddling10 kmHammerCarstenm1970SUP Winzernein15.02.2021
3

21 km Stand up Paddling Halbmarathon
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling21 kmDreyerJudyw1988Dresdennein05.04.2021
1
Stand up Paddling21 kmPociuliSabinew1971Berlinnein02.05.2021
2
Stand up Paddling21 kmReinartz Katrinw1980nein25.05.2021
3
Stand up Paddling21 kmSiebelAndreasm1982Kölnnein25.05.2021
4

42 km Stand up Paddling Marathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling42 kmDrewesSteffenm1987Alster Canoe Club Hamburgnein03.04.2021
1
Stand up Paddling42 kmDrewesTimm1985WSAP Hamburgnein03.04.2021
2
Stand up Paddling42 kmPociuliSabinew1971Berlinnein02.05.2021
3

5 km Stand up Paddling
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling5 kmWerderSandraw1979Dragenein23.03.2021
1

Mütze blau (Schnittmuster)
Dünner Stoff, ideal für Sturzhelme

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAuerbachDanielaw1975Dresden nein21.03.2021
1
MützeBeckerPawelm1967Kolkwitznein06.04.2021
2
MützeBönigClaudiw1966Lauf Team Unnanein29.03.2021
3
MützeBradenAmiria Leilani w2011KSC Strausberg nein13.04.2021
4
MützeBradenEileenw1976KSC Strausberg nein13.04.2021
5
MützeFeltenFrankm1970Marschgruppe Polizeidirektion 2 (West) Bnein29.03.2021
6
MützeFiedlerAlexw1977Germaringen nein28.04.2021
7
MützeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein11.05.2021
8
MützeGlamschGerlindew1958LLC Marathon Regensburgnein01.05.2021
9
MützeGöthMartinm1961Post-SV Tübingennein10.05.2021
10
MützeGuseGundulaw1981Rostocknein02.03.2021
11
MützeHarmsJustusm2010Hallenein17.04.2021
12
MützeHarmsMichaelm1964Hallenein17.04.2021
13
MützeHartmannStanm2012Forstnein09.05.2021
14
MützeHischkeDirkm1971Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
15
MützeIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
16
MützeKaiserStephanm1955TSG Kw Bx Weißwasser e.V.nein29.05.2021
17
MützeKeilInesw1962Die rasenden Hupfdohlennein01.01.2021
18
MützeKissnerTinaw1975nein29.05.2021
19
MützeKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
20
MützeKochSteffenm1964SV Chemie Gubennein21.04.2021
21
MützeKönigAxelm1961Segelclub Rheinsberg e.Vnein09.04.2021
22
MützeLippeltMartinaw1983Helmstedtnein28.03.2021
23
MützeMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein25.04.2021
24
MützePrieseDominiquew1989Leipzignein19.04.2021
25
MützeReinländerClaudiaw1982SCC Berlin nein01.05.2021
26
MützeRutzSaskiaw1978Hosenruckja28.04.2021
27
MützeSchaumburgSusannew1961KSV Baunatalnein13.10.2020
28
MützeSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein16.01.2021
29
MützeSchneiderDirkm1959Machdeburjer-Elbe-Stramplernein30.04.2021
30
MützeScholzDianaw1966Cottbusnein08.03.2021
31
MützeSeifertRegina-Mariaw1955Leipzignein18.04.2021
32
MützeSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
33
MützeSonntagSybillew1974Hallenein17.04.2021
34
MützeThateHeikew1971Dresdennein02.05.2021
35
MützeUngerThomasm1971Lemberger Guerillanein12.11.2020
36
MützeWachtmeisterDianaw1967Gothanein12.11.2020
37
MützeWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
38
MützeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
39
MützeWenzelJonnem2015Berlinnein07.04.2021
40
MützeWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
41

Funktions T-Shirt

Das Shirt hat auf der Vorderseite einen Logoaufdruck mit der Jahreszahl 2020.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions T-ShirtXXS (152)WitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein13.03.2021
1
Funktions-T-ShirtLBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtnein10.03.2021
2
Funktions-T-ShirtLBittkau-SeegerMarinaw1961Tangermündenein15.05.2021
3
Funktions-T-ShirtLHeinzePeterm1964CCP S(L)aufennein24.02.2021
4
Funktions-T-ShirtLJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
5
Funktions-T-ShirtLKubeinThomasm1968SV Chemie Gubennein21.04.2021
6
Funktions-T-ShirtLMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
7
Funktions-T-ShirtLNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
8
Funktions-T-ShirtLPalmStefaniew1970Berlinnein29.05.2021
9
Funktions-T-ShirtLPiaterFrankm1960Schützenverein Briesen e.V.nein28.04.2021
10
Funktions-T-ShirtLSachseClaudiaw1972nein30.05.2021
11
Funktions-T-ShirtLSchymaPeterm1980Wittennein10.04.2021
12
Funktions-T-ShirtLTeichmannUlim1944Glühwürmlenein07.03.2021
13
Funktions-T-ShirtLTietzTorstenm1971Butzbachnein16.02.2021
14
Funktions-T-ShirtMBahlhornRiaw1967Tripkaunein03.05.2021
15
Funktions-T-ShirtMDr. PeterwitzLotharm1954Teikyo University Berlin Campusnein19.04.2021
16
Funktions-T-ShirtMErnstDianew1971Tangermünder Elbdeichmarathon e.V.nein15.05.2021
17
Funktions-T-ShirtMFeltenFrankm1970Marschgruppe Polizeidirektion 2 (West) Bnein29.03.2021
18
Funktions-T-ShirtMGruhleDianaw1983Stendalnein28.03.2021
19
Funktions-T-ShirtMHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
20
Funktions-T-ShirtMHornSwetlanaw1973Fernostläufernein11.03.2021
21
Funktions-T-ShirtMHornViktorm1973Fernostläufernein11.03.2021
22
Funktions-T-ShirtMKochSteffenm1964SV Chemie Gubennein21.04.2021
23
Funktions-T-ShirtMKonzackSusannew1980nein31.05.2021
24
Funktions-T-ShirtMReinländerClaudiaw1982SCC Berlin nein01.05.2021
25
Funktions-T-ShirtMSchneider-VejsadaNadinew1980Streckenkönig/innein23.05.2021
26
Funktions-T-ShirtMWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
27
Funktions-T-ShirtSBrohlSinaw1985Bordesholmnein04.04.2021
28
Funktions-T-ShirtSGurckeMauricem1992Westerstedenein20.04.2021
29
Funktions-T-ShirtSMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein25.04.2021
30
Funktions-T-ShirtSPhilippEvelynw2011Großbettlingennein20.05.2021
31
Funktions-T-ShirtSSeifertRegina-Mariaw1955Leipzignein18.04.2021
32
Funktions-T-ShirtSZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
33
Funktions-T-ShirtXLBrandtAxelm1969Oldenburgnein28.02.2021
34
Funktions-T-ShirtXLFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
35
Funktions-T-ShirtXLManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
36
Funktions-T-ShirtXLMoslerSimonew1965SV Chemie Dohnanein22.03.2021
37
Funktions-T-ShirtXLSchulzReinerm1955Kolkwitznein10.04.2021
38
Funktions-T-ShirtXS (164)LeonhardtLudwigm2013Münchennein09.03.2021
39
Funktions-T-ShirtXS (164)ReinoldClaudiaw1976Non-Stop-Ultra Brakelnein31.03.2021
40
Funktions-T-ShirtXXXLMohnbergDavidm1976Stendalnein06.04.2021
41
Funktions-T-ShirtXXXXLMaschinoHans-Peterm1963Feuerwehrnein28.03.2021
42

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad Funktions-TrikotXS (164)GermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein11.05.2021
1
Rad Funktions-TrikotXS (164)KaiserChristinaw1956TSG Kw Bx Weißwasser e.V.nein29.05.2021
2
Rad-Funktions-TrikotLIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
3
Rad-Funktions-TrikotLJurischkaThomasm1984Limbergnein19.12.2020
4
Rad-Funktions-TrikotLLindeckeSabinew1968nur zum Spaßnein17.03.2021
5
Rad-Funktions-TrikotLRichterManjaw1990Lübbennein08.10.2020
6
Rad-Funktions-TrikotLWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
7
Rad-Funktions-TrikotMGlumannSilkew1971Woman’s Cycling Teamnein11.03.2021
8
Rad-Funktions-TrikotMSchaumburgSusannew1961KSV Baunatalnein13.10.2020
9
Rad-Funktions-TrikotMSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
10
Rad-Funktions-TrikotXLHarbargJensm1972Lohi Neubrandenburg nein19.09.2020
11
Rad-Funktions-TrikotXLKaiserStephanm1955TSG Kw Bx Weißwasser e.V.nein29.05.2021
12
Rad-Funktions-TrikotXLManigkNorbert m1957DD-Windnein01.11.2020
13
Rad-Funktions-TrikotXLPaulSylviaw1966Potsdamnein08.11.2020
14
Rad-Funktions-TrikotXLSchaalUlrikew1976RK 9 Bremennein18.04.2021
15
Rad-Funktions-TrikotXLThemDetlefm1962Prenzlaunein16.04.2021
16
Rad-Funktions-TrikotXXLKäßnerDetlefm1962Flöhaer Radteufel 1990nein23.04.2021
17
Rad-Funktions-TrikotXXLSchneiderDirkm1959Machdeburjer-Elbe-Stramplernein30.04.2021
18

Urkunde Postversand (Versendung ab 03.06.2021 nach endgültigem amtlichen Protokoll.)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeAbrahamRabiaw1979Uelzennein07.03.2021
1
UrkundeArleffKaim1978Pulheimja11.05.2019
2
UrkundeArnholdMireenw1978#laufverrücktenein24.03.2021
3
UrkundeBeckerManuelaw1973Rostocker Küstencrewnein30.04.2021
4
UrkundeBeitzChristianm1976Team Matrixnein26.05.2021
5
UrkundeBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
6
UrkundeBeyerSandyw1988Pushmannein14.04.2021
7
UrkundeBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
8
UrkundeBindeThomasm1968Kolkwitznein12.03.2021
9
UrkundeBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
10
UrkundeBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
11
UrkundeBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein17.02.2021
12
UrkundeBlaseAndreasm1964Meinhardnein01.04.2021
13
UrkundeBrockeCorneliaw1973Otzbergnein09.04.2021
14
UrkundeDöllmannJuliaw2012Dresdennein13.03.2021
15
UrkundeDöllmannKerstinw1977Dresdennein13.03.2021
16
UrkundeDorenburgDianaw1981Leipzignein08.03.2021
17
UrkundeErnstDianew1971Tangermünder Elbdeichmarathon e.V.nein15.05.2021
18
UrkundeFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
19
UrkundeFeldmannRolfm1952FFW Shonein29.03.2021
20
UrkundeFritscheMariom1969Großmühlingennein26.03.2021
21
UrkundeGerlachNoraw1982Riesanein14.02.2021
22
UrkundeGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein11.05.2021
23
UrkundeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein11.05.2021
24
UrkundeGörsKaim1977LT Bernd Hübnernein17.10.2020
25
UrkundeGörschUdom1956Merseburgnein02.03.2021
26
UrkundeGöthMartinm1961Post-SV Tübingennein10.05.2021
27
UrkundeGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläufernein15.05.2021
28
UrkundeGrischinskiJanm1977Leipzignein15.09.2020
29
UrkundeGrosseChristopherm1989Berliner Feuerwehrnein02.05.2021
30
UrkundeGurckeMauricem1992Westerstedenein20.04.2021
31
UrkundeHarmsJustusm2010Hallenein17.04.2021
32
UrkundeHartmannStanm2012Forstnein09.05.2021
33
UrkundeHeinichRolfm1963Flügelrad Eschedenein23.01.2021
34
UrkundeHennigHeikom1964Team Hennignein11.04.2021
35
UrkundeHennigSylviaw1966Team Hennignein11.04.2021
36
UrkundeHerzogLetizia Penelopew2016Großräschennein20.02.2021
37
UrkundeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
38
UrkundeHornSwetlanaw1973Fernostläufernein11.03.2021
39
UrkundeHornViktorm1973Fernostläufernein11.03.2021
40
UrkundeJägerBiankaw1961SPWnein31.03.2021
41
UrkundeJähneHolmm1957Oberlausitzer Biathlon Vereinnein30.05.2021
42
UrkundeJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein11.04.2021
43
UrkundeJungElisabethw1983Dresdennein21.03.2021
44
UrkundeJurischkaThomasm1984Limbergnein19.12.2020
45
UrkundeJustDominikm2000TSG Kraftwerk Boxbergnein15.05.2021
46
UrkundeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.05.2021
47
UrkundeKapellenChristianew1973Womens Cycling Team (WCT)nein11.03.2021
48
UrkundeKäßnerCarolaw1964FFF Flinke Frauen Flöhanein24.04.2021
49
UrkundeKäßnerDetlefm1962Flöhaer Radteufel 1990nein23.04.2021
50
UrkundeKießlingBjörnm1979Waldenburgnein12.10.2020
51
UrkundeKlägerChristinew1964Dortmundnein05.03.2021
52
UrkundeKöhlerMareenw1983Theißingnein18.05.2021
53
UrkundeKöhnDanilom1981Parchimnein02.05.2021
54
UrkundeKonzackAndreasm1959Cottbusnein07.05.2021
55
UrkundeKonzackSusannew1980nein31.05.2021
56
UrkundeKöstlerBennom1960Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
57
UrkundeKöstlerBirgitw1963Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
58
UrkundeKöstlerMineaw1964Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
59
UrkundeKrüger-WagnerSylviaw1971Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
60
UrkundeKrühneAndreasm1964Bad Köstritznein12.04.2021
61
UrkundeKrühneNicolaw1963Bad Köstritznein12.04.2021
62
UrkundeKühnelLisw2014Stechauer Laufschuhquälernein24.05.2021
63
UrkundeKutzscherBen Soufiènem2013Grimmanein04.04.2021
64
UrkundeLauschPetra w1974FSV 1950 Gothanein30.03.2021
65
UrkundeLorenzAnjaw1983Heideblick/ Walddrehnanein30.03.2021
66
UrkundeMammenFriederikew2008Halle (Saale)nein18.05.2021
67
UrkundeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein07.04.2021
68
UrkundeMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein25.04.2021
69
UrkundeMeierAnjaw1977Klein Gaglownein20.02.2021
70
UrkundeMeierKonradm2014Kirchweg 20nein20.02.2021
71
UrkundeMeierLudwigm2014Klein Gaglownein20.02.2021
72
UrkundeMeyerStefanm1978Garagentore Meyerja31.01.2020
73
UrkundeMiehlke Anjaw1976Dünenrutschernein16.05.2021
74
UrkundeMilitzerJuliusm2009Radteam Tharandter Waldnein08.05.2021
75
UrkundeMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
76
UrkundeMüllerStephanm1958Dresden-Tolkewitznein14.09.2020
77
UrkundeMünsterMariaw1986Just for Fun Runnersnein14.12.2020
78
UrkundeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
79
UrkundeNeugebauerRonnym1995Sport Freigang nein16.02.2021
80
UrkundeNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein31.05.2021
81
UrkundeNiebergallJörgm1980Cellenein15.04.2021
82
UrkundeOelkerMatthiasm1970Stahnsdorfnein21.11.2020
83
UrkundePahlCorinnaw1967Schönefeldja24.11.2019
84
UrkundePahlFrankm1967Schönefeldja24.11.2019
85
UrkundePannekJanaw1992Berlinja19.06.2019
86
UrkundePaulSandraw1972Delitzschnein03.11.2020
87
UrkundePetersonChristianm1974Sunny Walkernein29.12.2020
88
UrkundePfeifferKarinw1962Bornanein15.02.2021
89
UrkundeRadckeBirgitw1975Dextro Energy Sport Teamnein21.10.2020
90
UrkundeRagnitAndreasm1969Berlinja01.11.2019
91
UrkundeRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothanein30.03.2021
92
UrkundeRichterManjaw1990Lübbennein08.10.2020
93
UrkundeRietigAnnemariew1962Teamsport Rietigja10.11.2019
94
UrkundeRoscherConnyw1975Karussellstopnein21.09.2020
95
UrkundeSchaumburgSusannew1961KSV Baunatalnein13.10.2020
96
UrkundeSchieweKarstenm1966Team Erdinger Alkoholfreinein16.01.2021
97
UrkundeSchmidtJonasm2017Forstnein09.05.2021
98
UrkundeSchmidtLukasm2014Forstnein09.05.2021
99
UrkundeScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebennein29.03.2021
100
UrkundeSchönefeldStephanm1963BleiBeineBerlinnein17.05.2021
101
UrkundeSchönherrKlausm1951FSV Niceman nein14.04.2021
102
UrkundeSchönherrPaulinew2015FSV Niceman nein14.04.2021
103
UrkundeSchulzeJutta-Verenaw1990Team Camerone e.V.nein13.04.2021
104
UrkundeSeifertRegina-Mariaw1955Leipzignein18.04.2021
105
UrkundeSiebersPatriciaw1977Wetzlarnein07.04.2021
106
UrkundeSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
107
UrkundeSplinterCorinnaw1971SV Motor Eberswalde nein18.05.2021
108
UrkundeStahnJanaw1975Bautzennein15.02.2021
109
UrkundeStahnTimeaw2009MSV Bautzen 04 Schwimmennein15.02.2021
110
UrkundeTeichmannUlim1944Glühwürmlenein07.03.2021
111
UrkundeThemDetlefm1962Prenzlaunein16.04.2021
112
UrkundeThieleHeikom1969Langsam aber glücklichnein11.03.2021
113
UrkundeThomasInaw1979Team klinikum nürnbergnein18.05.2021
114
UrkundeTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein02.03.2021
115
UrkundeWagnerCarstenm1973FC St Pauli Marathonnein03.04.2021
116
UrkundeWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
117
UrkundeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
118
UrkundeWenzelJonnem2015Berlinnein07.04.2021
119
UrkundeWestphalJeanettew1980Bestenseenein19.12.2020
120
UrkundeWilskyErichm1941Berlinja03.05.2021
121
UrkundeWinklerChristianm1979Sailaufja11.06.2019
122
UrkundeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein22.10.2020
123
UrkundeWisbarJoanitaw1958Fredersdorfer Waldläufernein22.10.2020
124
UrkundeWitzelJulienm2016Team FitterTecnein13.03.2021
125
UrkundeWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein13.03.2021
126
UrkundeWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingnein31.03.2021
127
UrkundeZackorMartinm1975Frankfurt am Mainnein09.02.2021
128
UrkundeZellmannRalfm1960Wudewitz Pflasterbau e.K.ja06.05.2021
129
UrkundeZenker-UrbanAnnettw1967Frankfurtnein10.03.2021
130
UrkundeZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
131
UrkundeZittierThomasm1981Stadtwandler Wurzennein28.05.2021
132

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-Medaillenhalter RemdeEvaw1962Leipzignein28.03.2021
1

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-Medaillenhalter KöhlerMareenw1983Theißingnein18.05.2021
1
Wand-Medaillenhalter PiaterFrankm1960Schützenverein Briesen e.V.nein28.04.2021
2
Wand-Medaillenhalter RaschHolgerm1978Spreewaldheidenein30.05.2021
3

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterKietzerAngelaw1970Sprembergnein14.04.2021
1
Wand-MedaillenhalterKühnelLisw2014Stechauer Laufschuhquälernein24.05.2021
2
Wand-MedaillenhalterSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
3
Wand-MedaillenhalterSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
4
Wand-MedaillenhalterWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
5

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-Medaillenhalter DinortSandyw1986LTV Erfurt/TSSC Erfurtnein06.02.2021
1
Wand-Medaillenhalter KiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
2
Wand-Medaillenhalter KiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
3
Wand-Medaillenhalter KühnelLisw2014Stechauer Laufschuhquälernein24.05.2021
4
Wand-Medaillenhalter SchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
5
Wand-Medaillenhalter SommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
6

10 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBeyerSiegfriedm1963Burgstädter LVnein29.04.2021
1
SpendeFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzentenein01.04.2021
2
SpendeGermershausenEricm2009DLRG Oder Spreenein11.05.2021
3
SpendeGermershausenLinaw2012DLRG Oder Spreenein11.05.2021
4
SpendeGordonVictoria-Mariew1986Berlinnein16.04.2021
5
SpendeGöthMartinm1961Post-SV Tübingennein10.05.2021
6
SpendeIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
7
SpendeKeilInesw1962Berlinnein08.04.2021
8
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein07.04.2021
9
SpendeWassen-BauerNenaw1985Womens Cycling Teamnein04.03.2021
10
SpendeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
11
SpendeZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
12

2 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeAbrahamRabiaw1979Uelzennein07.03.2021
1
SpendeBradenAmiria Leilani w2011KSC Strausberg nein13.04.2021
2
SpendeBradenAndreasm1963KSC Strausberg nein13.04.2021
3
SpendeBradenEileenw1976KSC Strausberg nein13.04.2021
4
SpendeDollingerMichaelaw1964Mainz-Kastelnein10.03.2021
5
SpendeDrewesSteffenm1987Alster Canoe Club Hamburgnein03.04.2021
6
SpendeDrewesTimm1985WSAP Hamburgnein03.04.2021
7
SpendeDukowskyMarkusm1966Team Erdinger Alkoholfreinein08.05.2021
8
SpendeFiedlerAlexw1977Germaringen nein28.04.2021
9
SpendeFischerElisabethw1992Chemnitznein11.03.2021
10
SpendeGellertAndreasm1977Guardians of the Joggingschuh nein19.04.2021
11
SpendeGodlinskiAnjaw1980Frankfurter Kanuverein 1913nein04.05.2021
12
SpendeGraubachSusannw1983Bad Urachnein15.05.2021
13
SpendeGraulSabrinaw1981Fredersdorfer Waldläufernein15.05.2021
14
SpendeGreiweJolinaw2006WSG 81 KWnein24.04.2021
15
SpendeHampeKatrinw1970Zossennein08.05.2021
16
SpendeHoffarthClaudiaw1964Eselsmühlenein17.03.2021
17
SpendeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
18
SpendeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
19
SpendeJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
20
SpendeJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufer e.V.nein17.04.2021
21
SpendeKeßlerKlausm1978Lauter-Bernsbachnein03.04.2021
22
SpendeKrügerErhardm1953SV Turbine Neubrandenburg e.V.nein14.05.2021
23
SpendeLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
24
SpendeLopinCarolinw1988Erknernein12.04.2021
25
SpendeNeifeldtEdgardm1990C00L RUИИIИGSnein30.03.2021
26
SpendeObaraThomasm1982Wilhelmshavennein17.04.2021
27
SpendeRichterDietmarm1952Nossennein27.04.2021
28
SpendeRichterKarlaw1964Cottbus nein06.03.2021
29
SpendeRiedelBettinaw1980Berlinnein24.03.2021
30
SpendeSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein23.03.2021
31
SpendeSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein24.03.2021
32
SpendeSeifertRegina-Mariaw1955Leipzignein18.04.2021
33
SpendeSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein28.03.2021
34
SpendeSteinfurthSandraw1983Laufteam Rügennein04.05.2021
35
SpendeStückrathGundraw1973nein14.05.2021
36
SpendeStückrathLyssa Ameliew2011LSG Taekwondonein14.05.2021
37
SpendeSumpInaw1967Hamburgnein14.05.2021
38
SpendeTessmannClaudiaw1970TV Uelzennein24.02.2021
39
SpendeThieleHeikom1969Langsam aber glücklichnein11.03.2021
40
SpendeVoigtYvonnew1977Intensivläufer Dresdennein02.05.2021
41
SpendeWeberYvonnew1979MileHighBerlinnein14.04.2021
42
SpendeWeißflogSandraw1984Läufer gegen Krebs e.V.nein17.05.2021
43

20 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Spendebalzepatrickm1980nein18.05.2021
1
SpendeBüttnerInesw1958Cottbusnein17.04.2021
2
SpendeKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
3
SpendeLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.nein06.04.2021
4
SpendePiaterFrankm1960Schützenverein Briesen e.V.nein28.04.2021
5
SpendeRaschHolgerm1978Spreewaldheidenein30.05.2021
6
SpendeSchneiderReinholdm1955Rennschnecken Mitteidanein02.05.2021
7
SpendeSiebersPatriciaw1977Wetzlarnein07.04.2021
8
SpendeSpeerSimonaw1966Hanseaten Krummseenein03.05.2021
9

5 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBeyerJessicaw1982Berlinnein07.04.2021
1
SpendeErnstDianew1971Tangermünder Elbdeichmarathon e.V.nein15.05.2021
2
SpendeFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
3
SpendeFeldmannRolfm1952FFW Shonein29.03.2021
4
SpendeFörsterKristinw1988nein13.05.2021
5
SpendeFranzeSvenm1974Team beVegt.denein01.05.2021
6
SpendeJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein11.04.2021
7
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimnein04.05.2021
8
SpendeKonzackAndreasm1959Cottbusnein07.05.2021
9
SpendeKraftSaskiaw1982WCTnein07.03.2021
10
SpendeKühnelLisw2014Stechauer Laufschuhquälernein24.05.2021
11
SpendeMatzankeCorinnaw1976Lübbenaunein25.04.2021
12
SpendeMühleUwem1959TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwassernein12.05.2021
13
SpendeNiebergallJörgm1980Cellenein15.04.2021
14
SpendeOertwichMarinaw1960Blankenfelde-Mahlownein14.04.2021
15
SpendePalmStefaniew1970Berlinnein29.05.2021
16
SpendePapperitzMatthiasm1980Meißennein18.03.2021
17
SpendePapperitzSusannw1981Meißennein18.03.2021
18
SpendeRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothanein30.03.2021
19
SpendeSacchettiFlaviom1969Boswiller Crewnein04.05.2021
20
SpendeSchaalUlrikew1976RK 9 Bremennein18.04.2021
21
SpendeSchönherrPaulinew2015FSV Niceman nein14.04.2021
22
SpendeSchröderAnkew1978Dresdennein27.04.2021
23
SpendeSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
24
SpendeTautoratSabinew1965RSG Friedrichsthalnein01.05.2021
25
SpendeThateHeikew1971Dresdennein02.05.2021
26
SpendeThemDetlefm1962Prenzlaunein16.04.2021
27
SpendeUrbanJensm1970Berlinnein23.02.2021
28
SpendeWardaPetraw1973Women‘s Cycling Teamnein11.03.2021
29
SpendeWelzelRalfm1967Karl-Werners Dachsenein30.05.2021
30
SpendeWisbarDetlefm1956Fredersdorfer Waldläufernein25.04.2021
31

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de