Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

19. Spreewaldmarathon 2021 "virtuell"

01. März 2021 bis 31. Mai 2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 11.04.2021 um 17:39 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 11 gestern/yesterday: 9 letzte Woche/last week: 89 gesamt/total: 845 (1014)

Zu Hause starten, Startnummer und Medaille bringt die Post.

Allen angemeldeten Sportlern werden die Startnummer und Ihre Gurkenmedaille kurzfristig per Post nach Hause geschickt.

Bei allen Wettbewerben ohne Zeitnahme (Radtouren, Wanderungen, 5 km Walken, Paddeln und Stand up Paddling)
erhalten die Anmelder zusätzlich noch eine Teilnahmeurkunde.

Bei den Wettbewerben mit Zeitnahme erfolgt die Auswertung am 01. Juni 2021.
Ab 03.06.2021 ist der Online-Urkundendruck aktiv.
Sportler welche die Posturkunde gebucht haben, bekommen Ihre Altersklassen-Platzierungsurkunde ab diesen Termin gesondert zugesendet.


Die Medaillen für den virtuellen Marathon.

4,5 km Burger Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmAckermannUlrichm1946Halleja01.02.2020
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmArleffJenniferw1980Pulheimja11.05.2019
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmArleffKaim1978Pulheimja11.05.2019
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja10.05.2019
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja10.05.2019
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja30.11.2019
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStephanHeikew1965Gommernja02.02.2020
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmStübnerJulianm2010Hollebenja01.02.2020
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja10.12.2020
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeigelConstanzew1987TSG Wittenbergja06.07.2019
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWeigelKarlheinzm1945TSG Wittenbergja06.07.2019
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWenkelAndreaw1981Schermener Laufmäuseja05.02.2020
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWenkelFenyaw2009Schermener Laufmäuseja05.02.2020
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWöhnerThomasm1962Magdeburgja02.02.2020
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken4,5 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja30.11.2019
22

5 km Lübbenauer Nachtlauf, Nachtwanderung, Nachtwalken
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmBernauAnnew1989Großenseebachja04.08.2019
1
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthennein30.12.2020
2
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessaunein30.12.2020
3
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
4
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja14.11.2019
5
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmKußKathrinw1971Leider Geilja24.10.2019
6
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen nein11.01.2021
7
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmManigSimone w1971Schützengilde 1836 Golßen nein11.01.2021
8
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMarggrafMarionw1982Erdinger Alkoholfreija05.11.2019
9
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMascherJörgm1964O-See Sports e.V.ja20.02.2020
10
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMascherSilviaw1963O-See Sports.eVja20.02.2020
11
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMattitzaKimw2006Flitzepiepenja30.01.2020
12
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMelnikSimonew1976Leipzigja05.11.2019
13
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmMischMagnusm1997Sülzetalja26.11.2019
14
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
15
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
16
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija30.11.2019
17
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmOhnesorgeKerstinw1966Erdinger Alkoholfrei Teamja26.07.2019
18
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja26.11.2019
19
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja26.11.2019
20
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja26.11.2019
21
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchmidtMathiasm1969Sülzetalja26.11.2019
22
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchmidtThomasm1965Sülzetalja26.11.2019
23
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja21.10.2019
24
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja18.08.2019
25
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStoisiekHeidrunw1966Stendalnein22.01.2021
26
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmStoisiekLarsm1966Stendalnein22.01.2021
27
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja14.10.2019
28
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmVinzelbergGabiw1963Stendalnein22.01.2021
29
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmWinklerHeikew1961Einbeckja26.11.2019
30
Nachtlauf/ running, Wandern/ hiking, Walken5 kmZawatzkiElkew1967Sülzetalja26.11.2019
31

400 m Kinderlauf (2-10 Jahre)
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running0.4 kmBiehJulianm2019Team 3,14nein04.03.2021
1
Laufen/ running0.4 kmBiehOskarm2017Team 3,14nein04.03.2021
2
Laufen/ running0.4 kmBolleMilenaw2017nein05.04.2021
3
Laufen/ running0.4 kmBrost Lilyw2015Golßen nein06.04.2021
4
Laufen/ running0.4 kmClausVictoriaw2015TSV Wolsdorf/Siegburgnein05.03.2021
5
Laufen/ running0.4 kmDaniel Sirenkom2011Msv Zossennein05.04.2021
6
Laufen/ running0.4 kmGöhler Felixm2018Berlinnein30.03.2021
7
Laufen/ running0.4 kmGrimmMira- Joliew2014Sprembergnein05.04.2021
8
Laufen/ running0.4 kmGruhleAnnikaw2015nein28.03.2021
9
Laufen/ running0.4 kmGruhleIsabellew2012nein28.03.2021
10
Laufen/ running0.4 kmGuseHenrikm2014Rostocknein02.03.2021
11
Laufen/ running0.4 kmHerzogBastianm2014Leipzignein29.03.2021
12
Laufen/ running0.4 kmHerzogLennym2011Leipzignein29.03.2021
13
Laufen/ running0.4 kmHerzogLetizia Penelopew2016Großräschennein20.02.2021
14
Laufen/ running0.4 kmHerzogWillym2016Leipzignein29.03.2021
15
Laufen/ running0.4 kmJakobDannym2016nein26.03.2021
16
Laufen/ running0.4 kmKikelPaulinaw2014Neuruppinnein07.03.2021
17
Laufen/ running0.4 kmKretzschmarClemensm2012SV Lichtenbergnein23.02.2021
18
Laufen/ running0.4 kmKutzscherBen Soufiènem2013Grimmanein04.04.2021
19
Laufen/ running0.4 kmKutzscherFatimaw1979Grimmanein04.04.2021
20
Laufen/ running0.4 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
21
Laufen/ running0.4 kmLehmannAlwinm2017nein26.03.2021
22
Laufen/ running0.4 kmLehmannAntonm2013nein26.03.2021
23
Laufen/ running0.4 kmLeonhardtLudwigm2013Münchennein09.03.2021
24
Laufen/ running0.4 kmMatthes Karla w2013Laufgruppe Blümchen nein27.02.2021
25
Laufen/ running0.4 kmMaximSirenkom2011Msv Zossennein05.04.2021
26
Laufen/ running0.4 kmMedingKerstinw1967Leipzignein20.02.2021
27
Laufen/ running0.4 kmMeierLudwigm2014Klein Gaglownein20.02.2021
28
Laufen/ running0.4 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
29
Laufen/ running0.4 kmPehlemannTimm Neom2012Lauftreff Milownein19.03.2021
30
Laufen/ running0.4 kmPolleyHugom2014MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
31
Laufen/ running0.4 kmPolleyMarthaw2017MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
32
Laufen/ running0.4 kmPolleyMarthaw2017MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
33
Laufen/ running0.4 kmRemdeEnnow2014Leipzignein28.03.2021
34
Laufen/ running0.4 kmRemdeJoannaw2013Leipzignein28.03.2021
35
Laufen/ running0.4 kmReuterBennetm2012Magdeburg nein21.03.2021
36
Laufen/ running0.4 kmReuterVincent m2014Magdeburg nein21.03.2021
37
Laufen/ running0.4 kmScheideggerSophiaw2010Ramerbergnein27.02.2021
38
Laufen/ running0.4 kmSchwalbReinholdm1963NF2RUN nein09.02.2021
39
Laufen/ running0.4 kmSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein24.03.2021
40
Laufen/ running0.4 kmSembdnerOlem2013Flitzepiepennein18.08.2019
41
Laufen/ running0.4 kmSmieLeoniew2011nein29.03.2021
42
Laufen/ running0.4 kmStampnikEmilm2017PSV Bernburgnein04.02.2021
43
Laufen/ running0.4 kmSteinbrüggerAntonm2014Geranein28.03.2021
44
Laufen/ running0.4 kmSteinbrüggerOskarm2012Geranein28.03.2021
45
Laufen/ running0.4 kmUhlMaxim2014Team Erdinger Alkoholfrei nein14.02.2021
46
Laufen/ running0.4 kmUhlMilam2017Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
47
Laufen/ running0.4 kmWenzelJonnem2015Berlinnein07.04.2021
48
Laufen/ running0.4 kmWitzelJulienm2016Team FitterTecnein13.03.2021
49
Laufen/ running0.4 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein13.03.2021
50
Laufen/ running0.4 kmZeibigJilw2011SV Freistettnein22.02.2021
51

10 km Antenne Brandenburg Lauf
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running10 kmArndtMartinm1978Leipzignein02.04.2021
1
Laufen/ running10 kmAuerbachDanielaw1975Dresden nein21.03.2021
2
Laufen/ running10 kmBeckerPawelm1967Kolkwitznein06.04.2021
3
Laufen/ running10 kmBeckerValentinm2003Kolkwitznein06.04.2021
4
Laufen/ running10 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
5
Laufen/ running10 kmBernardPatricem1955Städtepartnerschaft Rüdersdorfnein16.02.2021
6
Laufen/ running10 kmBernauAnnew1989Großenseebachja04.08.2019
7
Laufen/ running10 kmBeuckertDanielm1987Frohburgnein17.02.2021
8
Laufen/ running10 kmBeuthDagmarw1964Rabbuni nein23.02.2021
9
Laufen/ running10 kmBrinkmannElkew1965Niederklütznein25.12.2020
10
Laufen/ running10 kmBrockeCorneliaw1973Otzbergnein09.04.2021
11
Laufen/ running10 kmBrunkSandraw1973Berlinja03.11.2019
12
Laufen/ running10 kmCampCarstenm1970Frankfurt (Oder)nein20.03.2021
13
Laufen/ running10 kmDollingerMichaelaw1964Mainz-Kastelnein10.03.2021
14
Laufen/ running10 kmDr. WoinikowKarinaw1977Halle (Saale)ja23.11.2019
15
Laufen/ running10 kmErbertUwem1966Halle (Saale)ja23.11.2019
16
Laufen/ running10 kmFrankeGabrielew1960Cottbusfrei28.01.2020
17
Laufen/ running10 kmFuhrmannCarmenw1959Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
18
Laufen/ running10 kmFuhrmannGünterm1956Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
19
Laufen/ running10 kmGöhlerHeikew1982Berlinnein01.04.2021
20
Laufen/ running10 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübnernein17.10.2020
21
Laufen/ running10 kmGräbenerJaninaw1986Lauftraining Darmstadtnein28.03.2021
22
Laufen/ running10 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
23
Laufen/ running10 kmGruhleDianaw1983nein28.03.2021
24
Laufen/ running10 kmGuseGundulaw1981Rostocknein02.03.2021
25
Laufen/ running10 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja14.11.2019
26
Laufen/ running10 kmHansenPeterm1969Lemgonein29.03.2021
27
Laufen/ running10 kmHauenstein Sabinew1979FSV Sandharlanden nein25.03.2021
28
Laufen/ running10 kmHentzschelSusannm1987Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
29
Laufen/ running10 kmHoffarthClaudiaw1964Eselsmühlenein17.03.2021
30
Laufen/ running10 kmJägerBiankaw1961SPWnein31.03.2021
31
Laufen/ running10 kmJanssenDianaw1981Friedeburg / Wiesedenein25.03.2021
32
Laufen/ running10 kmJessenHenningm1986nein05.04.2021
33
Laufen/ running10 kmJungElisabethw1983Dresdennein21.03.2021
34
Laufen/ running10 kmJungeAnjaw1980LAT Petershagennein15.02.2021
35
Laufen/ running10 kmKaiserJörgm1960Weißwasserja09.11.2019
36
Laufen/ running10 kmKaiserMonikaw1960Weißwasserja09.11.2019
37
Laufen/ running10 kmKauferKatharinaw1980Sächsischer Forstskivereinnein03.04.2021
38
Laufen/ running10 kmKisserSandraw1972Vfl Holsen/LaufBarnein20.02.2021
39
Laufen/ running10 kmKnollJulianew2005long_long_leerlaufnein17.02.2021
40
Laufen/ running10 kmKotheMichaelm1980Schwabmünchennein04.04.2021
41
Laufen/ running10 kmKotheMichaelm1980Schwabmünchennein24.03.2021
42
Laufen/ running10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
43
Laufen/ running10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
44
Laufen/ running10 kmKühnCarlm1966Hüttenberger Land Läufernein14.03.2021
45
Laufen/ running10 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerennein19.02.2021
46
Laufen/ running10 kmLauschPetra w1974FSV 1950 Gothanein30.03.2021
47
Laufen/ running10 kmLorenzCarstenm1974Sprembergnein11.04.2021
48
Laufen/ running10 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
49
Laufen/ running10 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
50
Laufen/ running10 kmMichelssonDianaw1974Allstedt OT Holdenstedtnein08.03.2021
51
Laufen/ running10 kmMikolajetzAnitaw1978Leipzignein02.04.2021
52
Laufen/ running10 kmMoslerSimonew1965SV Chemie Dohnanein22.03.2021
53
Laufen/ running10 kmMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
54
Laufen/ running10 kmMüllerLeylaw1999Cottbusnein21.02.2021
55
Laufen/ running10 kmNaasDagmarw1961Lauftraining Darmstadtnein03.04.2021
56
Laufen/ running10 kmNeubertPatrickm1983Pulsnitznein05.04.2021
57
Laufen/ running10 kmNeugebauerRonnym1995Sport Freigang nein16.02.2021
58
Laufen/ running10 kmPfauMichaelaw1972nein27.03.2021
59
Laufen/ running10 kmPfistererLiaw2007Ludwigshafennein22.02.2021
60
Laufen/ running10 kmPohlitzMarcom1968Ludwigshafennein22.02.2021
61
Laufen/ running10 kmPoppMarcom1979Mittenwalde nein27.02.2021
62
Laufen/ running10 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja26.11.2019
63
Laufen/ running10 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja26.11.2019
64
Laufen/ running10 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja26.11.2019
65
Laufen/ running10 kmPutzSiegfriedm1951 Sana Herzzentrum GmbHnein03.12.2019
66
Laufen/ running10 kmRadziumDannym1984Schermener Laufmäuseja05.02.2020
67
Laufen/ running10 kmRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothanein30.03.2021
68
Laufen/ running10 kmReinoldClaudiaw1976Non-Stop-Ultra Brakelnein31.03.2021
69
Laufen/ running10 kmRemdeJakobw1986Leipzignein28.03.2021
70
Laufen/ running10 kmRichterRamonaw1962Großpostwitzja29.01.2020
71
Laufen/ running10 kmRiedelBettinaw1980Berlinnein24.03.2021
72
Laufen/ running10 kmRoederRonnym1980Cottbusnein24.03.2021
73
Laufen/ running10 kmRögeleAntoniaw2002long_long_leerlaufnein20.02.2021
74
Laufen/ running10 kmSchaaleAndreaw1964Rabbuninein23.02.2021
75
Laufen/ running10 kmSchindlerKatjaw1985Obergurignein22.02.2021
76
Laufen/ running10 kmSchlitterLuisaw1984BLV „Rot-Weiß 90“ e.V.nein03.04.2021
77
Laufen/ running10 kmScholzDianaw1966Cottbusnein08.03.2021
78
Laufen/ running10 kmSchulzGabrielew1954LC Auensee Leipzignein05.03.2021
79
Laufen/ running10 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein03.02.2021
80
Laufen/ running10 kmSchwarkIvonnew1967Kielnein28.03.2021
81
Laufen/ running10 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
82
Laufen/ running10 kmStötzerKristinaw1969Radebeulnein19.03.2021
83
Laufen/ running10 kmSuchyJuditw1984Obergurignein22.02.2021
84
Laufen/ running10 kmThieleHeikom1969Langsam aber glücklichnein11.03.2021
85
Laufen/ running10 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
86
Laufen/ running10 kmThomasAnnaw1985Bremennein05.02.2021
87
Laufen/ running10 kmTöpferChristinew1962LG Haedernein06.12.2020
88
Laufen/ running10 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja14.10.2019
89
Laufen/ running10 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein02.03.2021
90
Laufen/ running10 kmTross-MüllerMarianne w1967Bensheimnein21.02.2021
91
Laufen/ running10 kmVinzelbergKarstenm1963Stendalnein22.01.2021
92
Laufen/ running10 kmWadeAnnettew1974Dresdennein28.03.2021
93
Laufen/ running10 kmWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
94
Laufen/ running10 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein16.03.2021
95
Laufen/ running10 kmWenkSixtenm1977Berlinnein11.03.2021
96
Laufen/ running10 kmWenkelDirkm1972Schermener Laufmäuseja05.02.2020
97
Laufen/ running10 kmWeselAnjaw1982Mittenwalde nein27.02.2021
98
Laufen/ running10 kmWeselEkkehard m1958Cottbus nein27.02.2021
99
Laufen/ running10 kmWeselSandraw1986Cottbus nein27.02.2021
100
Laufen/ running10 kmWiegratzManuelaw1978Family Runnein06.04.2021
101
Laufen/ running10 kmWinklerChristianm1979Sailaufja11.06.2019
102
Laufen/ running10 kmWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürth nein13.03.2021
103
Laufen/ running10 kmWöbbekingJensm1980I run for Cupcakes nein15.02.2021
104
Laufen/ running10 kmWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingnein31.03.2021
105
Laufen/ running10 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldeja01.03.2020
106
Laufen/ running10 kmZeibigJanaw1980Rheinaunein22.02.2021
107
Laufen/ running10 kmZillerFlorianm1971Ingolstadt nein05.04.2021
108

2 km Lauf
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running2 kmGöhlerRonja w2010Berlinnein30.03.2021
1
Laufen/ running2 kmHeinzViktorm1954Großenhainnein15.03.2021
2
Laufen/ running2 kmHentschelKarlm2010Buxtehudenein25.03.2021
3
Laufen/ running2 kmMüllerViktorm1947Chemnitznein15.03.2021
4
Laufen/ running2 kmOettlerBertm1977Hallenser Irrläuferja10.05.2019
5
Laufen/ running2 kmOettlerIanusm2008Hallenser Irrläuferja10.05.2019
6
Laufen/ running2 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
7
Laufen/ running2 kmOettlerIuliaw2012Hallenser Irrläuferja10.05.2019
8
Laufen/ running2 kmReuterStefanm1979Magdeburgnein21.03.2021
9
Laufen/ running2 kmUhlMayam2010Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
10
Laufen/ running2 kmWeselBen m2010Cottbus nein27.02.2021
11
Laufen/ running2 kmWeselThomasm1980Cottbus nein27.02.2021
12
Laufen/ running2 kmWiegratzTimm2010Family Runnein06.04.2021
13

21,1 km Halbmarathon-Lauf
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running21.1 kmAbrahamRabiaw1979Uelzennein07.03.2021
1
Laufen/ running21.1 kmAlbrechtSvendew1987Berlinnein11.03.2021
2
Laufen/ running21.1 kmArleffJenniferw1980Pulheimja11.05.2019
3
Laufen/ running21.1 kmArndtAlexanderm1971Marathon Maniacs/TEAnein08.03.2021
4
Laufen/ running21.1 kmBächleSandraw1986Friesenheim-Schutternnein07.03.2021
5
Laufen/ running21.1 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija06.02.2020
6
Laufen/ running21.1 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
7
Laufen/ running21.1 kmBerndtAnikaw1987Brandenburgnein01.01.2021
8
Laufen/ running21.1 kmBerndtMatthiasm1987Brandenburgnein01.01.2021
9
Laufen/ running21.1 kmBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
10
Laufen/ running21.1 kmBliesnerAlexanderm1976MileHigh Berlinja01.02.2020
11
Laufen/ running21.1 kmBliesnerSusannew1978MileHigh Berlinja01.02.2020
12
Laufen/ running21.1 kmBomsdorfEugenm1979Schwabenheimnein13.02.2021
13
Laufen/ running21.1 kmBrachmannKurtm1951Herzog-Georg Nachtlaufteamnein20.02.2021
14
Laufen/ running21.1 kmBrandesUwem1959TuS Everstennein29.03.2021
15
Laufen/ running21.1 kmBrandtAxelm1969Oldenburgnein28.02.2021
16
Laufen/ running21.1 kmBrinkmannElkew1965Niederklützfrei25.12.2020
17
Laufen/ running21.1 kmCleverUlrichm1953Leipzignein11.04.2021
18
Laufen/ running21.1 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.2021
19
Laufen/ running21.1 kmDälkenKerstinw1975VfL Lingennein13.11.2020
20
Laufen/ running21.1 kmDinortSandyw1986LTV Erfurt/TSSC Erfurtnein06.02.2021
21
Laufen/ running21.1 kmDöllmannKerstinw1977Dresdennein13.03.2021
22
Laufen/ running21.1 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger Alkoholfreinein14.02.2021
23
Laufen/ running21.1 kmFischerCarolaw1974Schenkendöbernnein14.02.2021
24
Laufen/ running21.1 kmFischerElisabethw1992Chemnitznein11.03.2021
25
Laufen/ running21.1 kmFriedel-KnollBeatew1978long_long_leerlaufnein17.02.2021
26
Laufen/ running21.1 kmFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzentenein01.04.2021
27
Laufen/ running21.1 kmFuhrmannCarmenw1959Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
28
Laufen/ running21.1 kmFuhrmannGünterm1956Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
29
Laufen/ running21.1 kmGebeckeIsabellew1983Geranein13.02.2021
30
Laufen/ running21.1 kmGroteNikolausm1964LT Bernd Hübnernein01.03.2021
31
Laufen/ running21.1 kmGruhleStefanm1983nein28.03.2021
32
Laufen/ running21.1 kmGuseMartinm1979Rostocknein02.03.2021
33
Laufen/ running21.1 kmHajkowiczEwaw1974BBL Gubinnein09.04.2021
34
Laufen/ running21.1 kmHanischDanielaw1976LC Cottbusja07.02.2020
35
Laufen/ running21.1 kmHauptOlafm1966Lübecknein01.03.2021
36
Laufen/ running21.1 kmHellmuthLindaw2005SV Grün-Weiß Pirnanein20.03.2021
37
Laufen/ running21.1 kmHellmuthMaikm1968Sportgruppe BBBnein20.03.2021
38
Laufen/ running21.1 kmHenkelIrisw1970Leipzigja30.11.2019
39
Laufen/ running21.1 kmHesseInaw1961Guad glaffanein22.02.2021
40
Laufen/ running21.1 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusnein15.03.2021
41
Laufen/ running21.1 kmJorkeDanaw1975nein06.04.2021
42
Laufen/ running21.1 kmKeilInesw1962Berlinnein08.04.2021
43
Laufen/ running21.1 kmKirstein Davidm1999Hambrückennein09.03.2021
44
Laufen/ running21.1 kmKisserSandraw1972Vfl Holsen/LaufBarnein20.02.2021
45
Laufen/ running21.1 kmKlinkenbergDominikm1989Waldbrölnein21.02.2021
46
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein27.03.2021
47
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein02.04.2021
48
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein01.03.2021
49
Laufen/ running21.1 kmKrillUtaw1962Eisenbergnein10.04.2021
50
Laufen/ running21.1 kmLaumann-SörgelMonikaw1973Lauftraining Darmstadt nein15.03.2021
51
Laufen/ running21.1 kmLeonhardtJaninew1978Laufschule Chemnitznein07.03.2021
52
Laufen/ running21.1 kmLippeltMartinaw1983Helmstedtnein28.03.2021
53
Laufen/ running21.1 kmLorenzAnjaw1983Heideblick/ Walddrehnanein30.03.2021
54
Laufen/ running21.1 kmLückerathEvelinw1975Krefeldnein18.03.2021
55
Laufen/ running21.1 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja07.02.2020
56
Laufen/ running21.1 kmManigMatthiasm1982Trebbusnein30.03.2021
57
Laufen/ running21.1 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
58
Laufen/ running21.1 kmMarggrafMarionw1982Erdinger Alkoholfreija05.11.2019
59
Laufen/ running21.1 kmMelnikSimonew1976Leipzigja05.11.2019
60
Laufen/ running21.1 kmMeyerGabrielew1961guad glaffanein22.02.2021
61
Laufen/ running21.1 kmMühlhäuserKarolinew1974Görlitzja11.03.2020
62
Laufen/ running21.1 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
63
Laufen/ running21.1 kmNestlerThomasm1970Team Nessi Wilsdruffnein24.03.2021
64
Laufen/ running21.1 kmNübelFelixm2005SV Blau Weis Bochumnein06.02.2021
65
Laufen/ running21.1 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija30.11.2019
66
Laufen/ running21.1 kmOhnesorgeKerstinw1966Team Erdinger Alkoholfreija29.11.2019
67
Laufen/ running21.1 kmPehlemannRenem1981Laufarena Allgäunein06.02.2021
68
Laufen/ running21.1 kmPetersonChristianm1974Sunny Walkernein29.12.2020
69
Laufen/ running21.1 kmPfauMichaelaw1972nein27.03.2021
70
Laufen/ running21.1 kmPfefferlingKatja w1979Dannenbergnein27.09.2020
71
Laufen/ running21.1 kmPfeifferKarinw1962Bornanein15.02.2021
72
Laufen/ running21.1 kmRadziumJuliaw1985Schermener Laufmäuseja05.02.2020
73
Laufen/ running21.1 kmRagnitAndreasm1969Berlinja01.11.2019
74
Laufen/ running21.1 kmRascherBettinaw1969PG Runningnein12.03.2021
75
Laufen/ running21.1 kmRascherGeorgm1961PG Runningnein12.03.2021
76
Laufen/ running21.1 kmReichardtSteffenm1976Cottbusnein17.11.2020
77
Laufen/ running21.1 kmRemdeEvaw1962Leipzignein28.03.2021
78
Laufen/ running21.1 kmRögeleEdithw1969long_long_leerlaufnein20.02.2021
79
Laufen/ running21.1 kmRuppMonikaw1965SCC Scharmedenein16.02.2021
80
Laufen/ running21.1 kmRuskeRamonaw1972Ströbitzja28.11.2019
81
Laufen/ running21.1 kmSanderFrankm1968TV Witzheldennein21.02.2021
82
Laufen/ running21.1 kmSchallerHeikew1965Team Zaueja27.10.2019
83
Laufen/ running21.1 kmScheelHeikom1964Team Zaueja27.10.2019
84
Laufen/ running21.1 kmScheideggerNicolew1981Ramerbergnein27.02.2021
85
Laufen/ running21.1 kmSchmidtGünterm1963Marathon Maniacs / Team TEAnein28.03.2021
86
Laufen/ running21.1 kmSchmidtThorstenm1970LG Wittgensteinnein15.03.2021
87
Laufen/ running21.1 kmSchneiderHenningm1981Dresdennein29.03.2021
88
Laufen/ running21.1 kmSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein23.03.2021
89
Laufen/ running21.1 kmSchreiberFrankm1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
90
Laufen/ running21.1 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
91
Laufen/ running21.1 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja21.10.2019
92
Laufen/ running21.1 kmSchweizerGeraldm1961Marathonprojekt Darmstadtnein03.04.2021
93
Laufen/ running21.1 kmSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein24.03.2021
94
Laufen/ running21.1 kmSeidelKatyw1976Laufschule Chemnitznein07.03.2021
95
Laufen/ running21.1 kmSembdnerTinaw1985Flitzepiepenja18.08.2019
96
Laufen/ running21.1 kmSiebersPatriciaw1977Wetzlarnein07.04.2021
97
Laufen/ running21.1 kmSjabaAnkew1976Berlinnein15.02.2021
98
Laufen/ running21.1 kmSprengerJosephinew1985Deutsche Marine und Freundenein29.03.2021
99
Laufen/ running21.1 kmStahnJanaw1975Bautzennein15.02.2021
100
Laufen/ running21.1 kmStahnTimeaw2009MSV Bautzen 04 Schwimmennein15.02.2021
101
Laufen/ running21.1 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
102
Laufen/ running21.1 kmStockmannPatrick m1985Staßfurtja23.10.2019
103
Laufen/ running21.1 kmTeichmannKatrinw1972KS Sportsworld Geraja05.02.2020
104
Laufen/ running21.1 kmTessmannClaudiaw1970TV Uelzennein24.02.2021
105
Laufen/ running21.1 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
106
Laufen/ running21.1 kmThomasAnnaw1985Bremennein05.02.2021
107
Laufen/ running21.1 kmThoranJulianew1988Berlinja30.11.2019
108
Laufen/ running21.1 kmTietzTorstenm1971Butzbachnein16.02.2021
109
Laufen/ running21.1 kmTöpferChristinew1962LG Haederfrei06.12.2020
110
Laufen/ running21.1 kmTürpitzManuelaw1983Potsdamja05.09.2019
111
Laufen/ running21.1 kmTürpitzMarcusm1983Potsdamja05.09.2019
112
Laufen/ running21.1 kmUrbanJensm1970Berlinnein23.02.2021
113
Laufen/ running21.1 kmValdixAdrianm1978Hagi Racing Teamnein07.04.2021
114
Laufen/ running21.1 kmWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
115
Laufen/ running21.1 kmWeigelAnnerosew1954TSG Wittenbergja01.06.2019
116
Laufen/ running21.1 kmWeigelConstanzew1987TSG Wittenbergja01.06.2019
117
Laufen/ running21.1 kmWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
118
Laufen/ running21.1 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein25.03.2021
119
Laufen/ running21.1 kmWunderlichKatrinw1963Haag in Oberbayernja12.03.2020
120
Laufen/ running21.1 kmWürgesSiglindew1957LC Bad Dürkheimnein24.03.2021
121
Laufen/ running21.1 kmWürgesWilfriedm1954LC Bad Dürkheimnein24.03.2021
122
Laufen/ running21.1 kmZillerFlorianm1971Ingolstadt nein05.04.2021
123
Laufen/ running21.1 kmZschörnigAnjaw1977Bannewitznein11.03.2021
124

42,195 km Marathon-Lauf
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running42.195 kmArnholdMireenw1978#laufverrücktenein24.03.2021
1
Laufen/ running42.195 kmBahnPatrickm1987Team Erdinger Alkoholfreija26.02.2021
2
Laufen/ running42.195 kmBiedermannHildew1992Frankfurt am Mainnein15.11.2020
3
Laufen/ running42.195 kmBlaseAndreasm1964Meinhardnein01.04.2021
4
Laufen/ running42.195 kmBleichnerAngelaw1963GutsMuths-Rennsteiglaufvereinnein21.09.2020
5
Laufen/ running42.195 kmBoldtManfredm1949Ultrafriesen e. V.nein05.02.2021
6
Laufen/ running42.195 kmBrachmannGeorgm1987Herzog-Georg Nachtlaufteamnein18.02.2021
7
Laufen/ running42.195 kmBrauneAlexanderm1975SV IGL Schöneichenein27.10.2020
8
Laufen/ running42.195 kmDietrichTanjaw1969Moßbachnein03.03.2021
9
Laufen/ running42.195 kmDietzeKarmenw1978nein31.03.2021
10
Laufen/ running42.195 kmDrieselmann Thorsten m1974TSV Mariendorf 1897ja22.10.2019
11
Laufen/ running42.195 kmEckertChristophm1963LT Karlsruhenein17.02.2021
12
Laufen/ running42.195 kmEisenhardtTobiasm1992LT Haspa Marathon Hamburgnein23.03.2021
13
Laufen/ running42.195 kmFeilInaw1961Siekja20.02.2020
14
Laufen/ running42.195 kmFleischCarstenm1970Pingpank Runningnein07.04.2021
15
Laufen/ running42.195 kmGloraMichaelm1970ejw Unterriexingenja27.01.2020
16
Laufen/ running42.195 kmGöhlerAndrem1982Berlinnein30.03.2021
17
Laufen/ running42.195 kmGörnigSteffenm1979FC Weidenhausen e.V.nein11.03.2021
18
Laufen/ running42.195 kmHämmerleinSandraw1990Laufgruppe Blümchennein27.02.2021
19
Laufen/ running42.195 kmHaßlerChristophm1980FC Weidenhausen e.V.nein11.03.2021
20
Laufen/ running42.195 kmHauserBiancaw1973EscargotRunnein29.03.2021
21
Laufen/ running42.195 kmHippChristianew1968Cottbusnein30.03.2021
22
Laufen/ running42.195 kmHübnerJoycew1988Running Rangernein02.03.2021
23
Laufen/ running42.195 kmJohannesStevem1978Zeulenroda-Triebesnein23.03.2021
24
Laufen/ running42.195 kmKathrin Altmann-FreundDiana Nagelw1975Laufend geniessenja18.11.2019
25
Laufen/ running42.195 kmKerlerJürgenm1970LT Herbrechtingennein09.04.2021
26
Laufen/ running42.195 kmKießAlexanderm1976AHAB-Akademieja25.02.2020
27
Laufen/ running42.195 kmKietherMarkom1974SC Trebbinnein16.11.2020
28
Laufen/ running42.195 kmKlettaPatrickm1983Panketalnein04.02.2021
29
Laufen/ running42.195 kmKohlschmidtPeterm1964Team Kohlschmidtnein05.04.2021
30
Laufen/ running42.195 kmLeonhardtUlrikew1972Münchennein09.03.2021
31
Laufen/ running42.195 kmLugoliPetritm1988Hildennein03.02.2021
32
Laufen/ running42.195 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
33
Laufen/ running42.195 kmMatthesSabinew1982Laufgruppe Blümchennein27.02.2021
34
Laufen/ running42.195 kmMenzelMikem1972Bernau Lauffreunde e.V.nein17.02.2021
35
Laufen/ running42.195 kmMüllerStephanm1958Dresden-Tolkewitznein14.09.2020
36
Laufen/ running42.195 kmMünsterMariaw1986Just for Fun Runnersnein14.12.2020
37
Laufen/ running42.195 kmNeifeldtEdgardm1990C00L RUИИIИGSnein30.03.2021
38
Laufen/ running42.195 kmNeumannRobertm1985Berlinja28.01.2020
39
Laufen/ running42.195 kmNietzoldMariom1972Laufgruppe Brennbergja03.02.2020
40
Laufen/ running42.195 kmNoelJulianm1989Drebkaunein22.01.2021
41
Laufen/ running42.195 kmNussBernhardm1961Never Walk Alone Nürnberg e.V.nein15.02.2021
42
Laufen/ running42.195 kmPapperitzMatthiasm1980Meißennein18.03.2021
43
Laufen/ running42.195 kmPapperitzSusannw1981Meißennein18.03.2021
44
Laufen/ running42.195 kmPecherSimonm1980Dresdennein01.03.2021
45
Laufen/ running42.195 kmPfauMichaelaw1972nein27.03.2021
46
Laufen/ running42.195 kmPfefferlingStephanm1983Dannenbergnein27.09.2020
47
Laufen/ running42.195 kmPfistererSandraw1978Ludwigshafennein22.02.2021
48
Laufen/ running42.195 kmPluschkatKaim1974Bad Fallingbostelja30.11.2019
49
Laufen/ running42.195 kmReichardtSteffenm1976Cottbusnein17.11.2020
50
Laufen/ running42.195 kmReifschlägerNorbertm1954Lauftreff Kaltenkirchenja18.11.2019
51
Laufen/ running42.195 kmReifschlägerSylviaw1955Lauftreff Kaltenkirchenja18.11.2019
52
Laufen/ running42.195 kmRojemSvenjaw1984BrooksRunHappyTeamnein14.02.2021
53
Laufen/ running42.195 kmSchindler Thorsten m1968LC Auensee Leipzig nein14.02.2021
54
Laufen/ running42.195 kmSchneiderClaudiaw1979Laußnitzja04.12.2020
55
Laufen/ running42.195 kmSchooJensm1983Weyher Lauftreffnein16.09.2020
56
Laufen/ running42.195 kmSchultzeChristianm1973Rote Hose Darmkrebsvorsorge e.V.ja11.03.2020
57
Laufen/ running42.195 kmSchumacher Stefanm1983für Mathildaja31.10.2019
58
Laufen/ running42.195 kmSchwalbReinholdm1963NF2RUN nein09.02.2021
59
Laufen/ running42.195 kmSchymaPeterm1980nein10.04.2021
60
Laufen/ running42.195 kmSiepeMarionw1976SC Hagen-Wildewieseja13.03.2021
61
Laufen/ running42.195 kmSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
62
Laufen/ running42.195 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein04.02.2021
63
Laufen/ running42.195 kmTeichmannUlim1944Glühwürmlenein07.03.2021
64
Laufen/ running42.195 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
65
Laufen/ running42.195 kmTiedemannUdom1958Laufen in Hirschaidja10.12.2020
66
Laufen/ running42.195 kmTramboUwem1977Peeweenein16.02.2021
67
Laufen/ running42.195 kmWeihrauchMarcusm1980Tri Citynein17.02.2021
68
Laufen/ running42.195 kmZackorMartinm1975Frankfurt am Mainnein09.02.2021
69

5 km Lauf
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen/ running5 kmAugustinTanjaw1976Westenein26.02.2021
1
Laufen/ running5 kmBeckerOskarm2007Kolkwitznein06.04.2021
2
Laufen/ running5 kmBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
3
Laufen/ running5 kmBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
4
Laufen/ running5 kmBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
5
Laufen/ running5 kmBönigClaudiw1966Lauf Team Unnanein29.03.2021
6
Laufen/ running5 kmDieffenbacherNicaw1987Göppingennein14.02.2021
7
Laufen/ running5 kmDietzeAxelm1968nein31.03.2021
8
Laufen/ running5 kmDollingerMichaelaw1964Mainz-Kastelnein10.03.2021
9
Laufen/ running5 kmDöllmannJuliaw2012Dresdennein13.03.2021
10
Laufen/ running5 kmDömmeckeAndreasm1963Kölnnein09.04.2021
11
Laufen/ running5 kmDummisRicom1976SV Lichtenbergnein23.02.2021
12
Laufen/ running5 kmForkerMadeleinew1985Dresdennein25.03.2021
13
Laufen/ running5 kmFuhrmannCarmenw1959Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
14
Laufen/ running5 kmFuhrmannGünterm1956Team Klinikum Nürnbergnein02.04.2021
15
Laufen/ running5 kmGebauerNicolew1973Berlinnein11.04.2021
16
Laufen/ running5 kmGerlachNoraw1982Riesanein14.02.2021
17
Laufen/ running5 kmGleissnerSinaw2009Nauennein07.03.2021
18
Laufen/ running5 kmGleissnerSusannew1971Nauennein23.03.2021
19
Laufen/ running5 kmGrieselMonaw1972Falkenseenein14.03.2021
20
Laufen/ running5 kmHankeCindyw1982SV Turbine Neubrandenburgja14.11.2019
21
Laufen/ running5 kmHauptStephaniew1979Hamburgnein21.03.2021
22
Laufen/ running5 kmHentschel Heikew1973Buxtehude nein20.02.2021
23
Laufen/ running5 kmHesseInaw1961Guad glaffanein22.02.2021
24
Laufen/ running5 kmJahnTonim1995nein29.03.2021
25
Laufen/ running5 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
26
Laufen/ running5 kmJungeJonasm2008LAT Petershagennein15.02.2021
27
Laufen/ running5 kmJungeTobiasm2006LAT Petershagennein15.02.2021
28
Laufen/ running5 kmKisserSandraw1972Vfl Holsen/LaufBarnein20.02.2021
29
Laufen/ running5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
30
Laufen/ running5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja10.05.2019
31
Laufen/ running5 kmKubitzkiBelam2009Falkenseenein14.03.2021
32
Laufen/ running5 kmKubitzkiJannew2004Falkenseenein14.03.2021
33
Laufen/ running5 kmKulemannJeremym2001Lauftrüppchen 2021nein14.02.2021
34
Laufen/ running5 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
35
Laufen/ running5 kmLorenzAnnettw1980Sprembergnein11.04.2021
36
Laufen/ running5 kmLorenzHannahw2013Sprembergnein11.04.2021
37
Laufen/ running5 kmManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
38
Laufen/ running5 kmMarohnKarstenm1971SV Straelennein11.03.2021
39
Laufen/ running5 kmMeibohmSarahw1982Bad Bevensennein18.02.2021
40
Laufen/ running5 kmMeibohmStephaniew1973Bad Bevensennein18.02.2021
41
Laufen/ running5 kmMeierFalkom1973AXA Center Cottbusnein28.03.2021
42
Laufen/ running5 kmMeyerGabrielew1961Guad glaffanein17.03.2021
43
Laufen/ running5 kmMoeckCorneliaw1985Die Flitzepiepennein04.03.2021
44
Laufen/ running5 kmMüllerRainerm1958Bensheimnein21.02.2021
45
Laufen/ running5 kmNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
46
Laufen/ running5 kmNetzkerElisaw1994nein29.03.2021
47
Laufen/ running5 kmNeubertClaudiaw1987Pulsnitznein05.04.2021
48
Laufen/ running5 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
49
Laufen/ running5 kmNoackPaulm2011Running Turtle Momja06.05.2019
50
Laufen/ running5 kmNorbertRaschm1947Falkenseenein07.02.2021
51
Laufen/ running5 kmPfauMichaela w1972Rotenburg nein10.02.2021
52
Laufen/ running5 kmPfistererSvenjaw2007Ludwigshafennein22.02.2021
53
Laufen/ running5 kmPlichtaMiaw2009LLG Luckenwaldenein15.03.2021
54
Laufen/ running5 kmPoppMarcom1979Mittenwalde nein27.02.2021
55
Laufen/ running5 kmQuerengäßer André m1984Die Flitzepiepen nein04.03.2021
56
Laufen/ running5 kmRepkyManuelaw1979Berlinnein18.09.2020
57
Laufen/ running5 kmRepkyPatrickm1972Berlinnein18.09.2020
58
Laufen/ running5 kmReuterDianaw1980Magdeburg nein21.03.2021
59
Laufen/ running5 kmRoederRonnym1980Cottbusnein24.03.2021
60
Laufen/ running5 kmSembdnerThomasm1979Flitzepiepenja18.08.2019
61
Laufen/ running5 kmSiepeMarionw1976SC Hagen-Wildewieseja13.03.2021
62
Laufen/ running5 kmSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
63
Laufen/ running5 kmThoelkenNadinew1981Worpswedenein14.02.2021
64
Laufen/ running5 kmThomasAnnaw1985Bremennein05.02.2021
65
Laufen/ running5 kmTschukChristopherm2007SV Lichtenbergnein23.02.2021
66
Laufen/ running5 kmVogtAnjaw1969SG Steinigtwolmsdorfnein07.04.2021
67
Laufen/ running5 kmWagnerCarstenm1973FC St Pauli Marathonnein03.04.2021
68
Laufen/ running5 kmWeissElviraw1961Bonnnein11.03.2021
69
Laufen/ running5 kmWolfElkew1977SCC Scharmedenein02.04.2021
70
Laufen/ running5 kmWolffLianew1970SSV Senftenberg nein13.03.2021
71
Laufen/ running5 kmZillerFlorianm1971Ingolstadt nein05.04.2021
72

10 km Walken
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmArimond-SchmidtGabiw1961Marathon Maniacsnein28.03.2021
1
Walken/ walking10 kmBurmeisterKerstinw1979nein26.03.2021
2
Walken/ walking10 kmDubrauMariom1982Cottbusja03.02.2020
3
Walken/ walking10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein17.09.2020
4
Walken/ walking10 kmGawronHeikew1958Halleja01.02.2020
5
Walken/ walking10 kmGörschUdom1956Merseburgnein02.03.2021
6
Walken/ walking10 kmHennigHeikom1964Team Hennignein11.04.2021
7
Walken/ walking10 kmHennigSylviaw1966Team Hennignein11.04.2021
8
Walken/ walking10 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
9
Walken/ walking10 kmJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
10
Walken/ walking10 kmKikelJudithw1980Neuruppinnein07.03.2021
11
Walken/ walking10 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
12
Walken/ walking10 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
13
Walken/ walking10 kmLeiseringElkew1957Markenein05.04.2021
14
Walken/ walking10 kmMeierAnjaw1977Klein Gaglownein20.02.2021
15
Walken/ walking10 kmNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbeknein20.03.2021
16
Walken/ walking10 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
17
Walken/ walking10 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
18
Walken/ walking10 kmOettlerInesw1976Hallenser Irrläuferja10.05.2019
19
Walken/ walking10 kmRichterWolfgangm1957Großpostwitzja29.01.2020
20
Walken/ walking10 kmRöderUtew1963Chemnitzja30.01.2020
21
Walken/ walking10 kmRögeleManfred m1969long_long_leerlaufnein21.02.2021
22
Walken/ walking10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
23
Walken/ walking10 kmVinzelbergGabiw1963Stendalnein22.01.2021
24
Walken/ walking10 kmWeselBärbel w1959Cottbus nein27.02.2021
25
Walken/ walking10 kmWinklerHeikew1961Einbeckja26.11.2019
26

15 km Walken
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking15 kmArndtCorinna-Fisunw1971Marathon Maniacs/TEAnein08.03.2021
1
Walken/ walking15 kmBeuthDagmarw1964Rabbuni nein23.02.2021
2
Walken/ walking15 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
3
Walken/ walking15 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
4
Walken/ walking15 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
5
Walken/ walking15 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
6
Walken/ walking15 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
7
Walken/ walking15 kmSchaaleAndreaw1964Rabbuninein23.02.2021
8
Walken/ walking15 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
9
Walken/ walking15 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein20.03.2021
10

21,1 km Walken-Halbmarathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking21,1 kmAuePatrickm1979Erfurtnein05.04.2021
1
Walken/ walking21,1 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.2021
2
Walken/ walking21,1 kmDanzStefaniew1977Erfurtnein05.04.2021
3
Walken/ walking21,1 kmFischerCarolaw1966..die nach dem Weg fragenja25.11.2019
4
Walken/ walking21,1 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein17.09.2020
5
Walken/ walking21,1 kmHischkeDirkm1971Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
6
Walken/ walking21,1 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
7
Walken/ walking21,1 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
8
Walken/ walking21,1 kmKönigAxelm1961Segelclub Rheinsberg e.Vnein09.04.2021
9
Walken/ walking21,1 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein24.01.2021
10
Walken/ walking21,1 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein24.01.2021
11
Walken/ walking21,1 kmKußKathrinw1971Leider Geilja24.10.2019
12
Walken/ walking21,1 kmNikonovPaulm1987PaNiknein07.02.2021
13
Walken/ walking21,1 kmNoackMartinaw1980Running Turtle Momja06.05.2019
14
Walken/ walking21,1 kmNoackPaulm2011Berlinja06.05.2019
15
Walken/ walking21,1 kmPapendieckBettinaw1963nein08.04.2021
16
Walken/ walking21,1 kmPelaez RiveroHeikew1961nein08.04.2021
17
Walken/ walking21,1 kmReininghausFrankm1962Bremerhavennein31.03.2021
18
Walken/ walking21,1 kmSchiebenerJescom1966Nordhornnein10.04.2021
19
Walken/ walking21,1 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
20
Walken/ walking21,1 kmSchulzReinerm1955Kolkwitznein10.04.2021
21
Walken/ walking21,1 kmSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein28.03.2021
22
Walken/ walking21,1 kmStoisiekHeidrunw1966Stendalnein22.01.2021
23
Walken/ walking21,1 kmTietzTorstenm1971Butzbachnein16.02.2021
24
Walken/ walking21,1 kmVinzelbergGabiw1963Stendalnein22.01.2021
25
Walken/ walking21,1 kmWachtmeisterDianaw1967Gothanein12.11.2020
26
Walken/ walking21,1 kmWasserEnricom1981Team Wasser-Läufernein22.02.2021
27
Walken/ walking21,1 kmWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
28

5 km Walken ohne Zeitmessung
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking5 kmBiehAndreasm1960Team Erdinger Alkoholfreinein04.03.2021
1
Walken/ walking5 kmBiehBirgitw1963Team Erdinger Alkoholfreinein04.03.2021
2
Walken/ walking5 kmBiehChristinew1986Team 3,14nein04.03.2021
3
Walken/ walking5 kmEspenhahnMichaelm1981Hohenleipischnein16.02.2021
4
Walken/ walking5 kmFriedelMonikaw1966nein31.03.2021
5
Walken/ walking5 kmHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
6
Walken/ walking5 kmJegustHeidiw1965Delmenhorst nein05.04.2021
7
Walken/ walking5 kmKretzschmarDenisew1978SV Lichtenbergnein23.02.2021
8
Walken/ walking5 kmKühnelElenaw1983Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
9
Walken/ walking5 kmKühnelMarkusm1981Stechauer Laufschuhquälernein07.04.2021
10
Walken/ walking5 kmKunthWolframm1948AOK Laufklubfrei09.11.2019
11
Walken/ walking5 kmMohnbergDavidm1976Stendalnein06.04.2021
12
Walken/ walking5 kmNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbeknein20.03.2021
13
Walken/ walking5 kmTheunissenGeorgiaw1979Troisdorfnein21.02.2021
14

10 km Wandern
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking10 kmBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
1
Wandern/ hiking10 kmBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
2
Wandern/ hiking10 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
3
Wandern/ hiking10 kmFriedelMonikaw1966nein31.03.2021
4
Wandern/ hiking10 kmKerlerKathrinw1973LT Herbrechtingennein09.04.2021
5
Wandern/ hiking10 kmKlägerChristinew1964Dortmundnein05.03.2021
6
Wandern/ hiking10 kmKutzscherFatimaw1979Grimmanein04.04.2021
7
Wandern/ hiking10 kmMaschinoHans-Peterm1963Feuerwehrnein28.03.2021
8
Wandern/ hiking10 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
9
Wandern/ hiking10 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja12.03.2020
10
Wandern/ hiking10 kmSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
11
Wandern/ hiking10 kmZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
12

15 km Wandern
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking15 kmBiewaldMaxm2014Dresdennein05.02.2021
1
Wandern/ hiking15 kmBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
2
Wandern/ hiking15 kmDorenburgDianaw1981Leipzignein08.03.2021
3
Wandern/ hiking15 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
4
Wandern/ hiking15 kmKrüger-WagnerSylviaw1971Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
5
Wandern/ hiking15 kmKutschJanine - Maikw1982Großbeerennein19.02.2021
6
Wandern/ hiking15 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
7
Wandern/ hiking15 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
8
Wandern/ hiking15 kmSchippmannRichardm1980Lübbenaunein19.02.2021
9
Wandern/ hiking15 kmTheunissenGeorgiaw1979Troisdorfnein21.02.2021
10
Wandern/ hiking15 kmWagnerCarstenm1973Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
11
Wandern/ hiking15 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
12

21,1 km Wandern-Halbmarathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking21,1 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja31.01.2020
1
Wandern/ hiking21,1 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein17.02.2021
2
Wandern/ hiking21,1 kmBirknerCarolinaw1967Dresdennein08.04.2021
3
Wandern/ hiking21,1 kmBönigClaudiw1966Lauf Team Unnanein29.03.2021
4
Wandern/ hiking21,1 kmBrohlSinaw1985Bordesholmnein04.04.2021
5
Wandern/ hiking21,1 kmDrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja30.11.2019
6
Wandern/ hiking21,1 kmEhrlichHans-Jürgenm1948Köthennein30.12.2020
7
Wandern/ hiking21,1 kmEhrlichSimonew1956ESV Lok Dessaunein30.12.2020
8
Wandern/ hiking21,1 kmFarschtschiyanJensm1976Deutsche Marine & Friendsnein28.03.2021
9
Wandern/ hiking21,1 kmFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
10
Wandern/ hiking21,1 kmFeldmannRolfm1952FFW Shonein29.03.2021
11
Wandern/ hiking21,1 kmFeltenFrankm1970Marschgruppe Polizeidirektion 2 (West) Bnein29.03.2021
12
Wandern/ hiking21,1 kmFickerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
13
Wandern/ hiking21,1 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
14
Wandern/ hiking21,1 kmGubeTorstenm1973Family Runnein06.04.2021
15
Wandern/ hiking21,1 kmHeilandJochenm2021Kilometerfressernein28.03.2021
16
Wandern/ hiking21,1 kmHerrmannBirtew1989nein01.04.2021
17
Wandern/ hiking21,1 kmHirschJannesm2007Halleja01.12.2019
18
Wandern/ hiking21,1 kmHirschMarkom1973Halleja01.12.2019
19
Wandern/ hiking21,1 kmHirschSylviaw1974Halleja01.12.2019
20
Wandern/ hiking21,1 kmHirschTimonm2003Halleja01.12.2019
21
Wandern/ hiking21,1 kmKraftFannyw1987Freibergnein23.02.2021
22
Wandern/ hiking21,1 kmKraftMichaelm1986Freibergnein23.02.2021
23
Wandern/ hiking21,1 kmKrohmannCarstenm1982Bordesholmnein04.04.2021
24
Wandern/ hiking21,1 kmMaschinoHans-Peterm1963Feuerwehrnein28.03.2021
25
Wandern/ hiking21,1 kmMedingKerstinw1967Leipzignein20.02.2021
26
Wandern/ hiking21,1 kmReinhardtMichaelm1986Berlinnein01.04.2021
27
Wandern/ hiking21,1 kmRichterKarlaw1964Cottbus nein06.03.2021
28
Wandern/ hiking21,1 kmRienowFrankm1977Wildauja01.11.2019
29
Wandern/ hiking21,1 kmRienowJanaw1978Wildauja01.11.2019
30
Wandern/ hiking21,1 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
31
Wandern/ hiking21,1 kmScharfKarinw1953Halleja01.12.2019
32
Wandern/ hiking21,1 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
33
Wandern/ hiking21,1 kmSchießerVolkerm1960Marsch- und Wandergruppe Feuerwehr Deutsnein28.03.2021
34
Wandern/ hiking21,1 kmSchippmannRichardm1980Lübbenaunein19.02.2021
35
Wandern/ hiking21,1 kmScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja12.03.2020
36
Wandern/ hiking21,1 kmSteyerOliverm1965PaderCyclernein03.12.2020
37
Wandern/ hiking21,1 kmWanningerAlbertm1963SSV Schorndorfnein13.03.2021
38
Wandern/ hiking21,1 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein05.02.2021
39

5 km Wandern
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern/ hiking5 kmFolkmerBrittw1971Doppeltes Lottchennein10.02.2021
1
Wandern/ hiking5 kmSchenkRamonaw1972Rennschnecken Döbelnnein10.02.2021
2
Wandern/ hiking5 kmSchmidtHeikew1987Hohenleipisch nein16.02.2021
3
Wandern/ hiking5 kmWiegratzGretaw2013Family Runnein06.04.2021
4
Wandern/ hiking5 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein25.03.2021
5

10 km Skaten
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating10 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.202111
Skaten/ skating10 kmFischerMartinaw1970Team Hildegard & Ursulanein25.03.202112
Skaten/ skating10 kmHeideAnjaw1970Berlinnein25.03.202113
Skaten/ skating10 kmKubitzkiBelam2009Falkenseenein25.03.202114
Skaten/ skating10 kmKubitzkiJannew2004Falkenseenein25.03.202115
Skaten/ skating10 kmKubitzkiMirkom1972Falkenseenein25.03.202116
Skaten/ skating10 kmKulemannSandraw1974Lauftrüppchen 2021nein14.02.202117
Skaten/ skating10 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.202118
Skaten/ skating10 kmSmieLeoniew2011nein29.03.202119
Skaten/ skating10 kmSmieReinhardm1969nein29.03.2021110

21,1 km Skate-Halbmarathon
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating21,1 kmHauptSilkew1970RG Oranienburg-Falkenseenein15.11.2020
1
Skaten/ skating21,1 kmMattitzaTinaw1980Flitzepiepenja30.01.2020
2
Skaten/ skating21,1 kmRemdeAnnikaw1985Leipzignein28.03.2021
3
Skaten/ skating21,1 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
4
Skaten/ skating21,1 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
5

42,195 km Skate-Marathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten/ skating42.195 kmGroßRobinm2000Stuttgartnein04.02.2021
1
Skaten/ skating42.195 kmHauptSilkew1970RG Oranienburg-Falkenseenein15.11.2020
2
Skaten/ skating42.195 kmSmieNicolew1980nein29.03.2021
3
Skaten/ skating42.195 kmSmieOrlandom2009nein29.03.2021
4
Skaten/ skating42.195 kmStephanFrankaw1996Gommernnein27.02.2021
5
Skaten/ skating42.195 kmWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
6
Skaten/ skating42.195 kmZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
7

6 km Rad-Einzelzeitfahren
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad/ single time trial6 kmMattitzaSilviom1977privatja07.11.2019241
Rad/ single time trial6 kmMeierJakobm2012Klein Gaglownein20.02.202112

1 km Kinder-Radeln
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBalckHannah m2013Nordlichternein04.03.2021
1
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmBalckThorem2015Nordlichternein04.03.2021
2
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmDeisenFridaw2016Bottropnein08.03.2021
3
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmDeisenJonathanm2015Bottropnein08.03.2021
4
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHeidlerKonstantinm2013Maulwürfe Dölzignein15.03.2021
5
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmHeidlerMaximilianm2016Maulwürfe Dölzignein15.03.2021
6
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmJakobDannym2016nein26.03.2021
7
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
8
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmMeierKonradm2014Kirchweg 20nein20.02.2021
9
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmPolleyHugom2014MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
10
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmPolleyMarthaw2017MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
11
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmPolleyMarthaw2017MSV Zossen e.V.nein05.04.2021
12
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmSteinbrüggerAntonm2014Geranein28.03.2021
13
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmSteinbrüggerOskarm2012Geranein28.03.2021
14
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride1 kmZeibigJilw2011SV Freistettnein22.02.2021
15

70 km Radtour
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmBethgeStefanm1965Rathenowja08.11.2019
1
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmCortesAstridw1977SCC Skatingnein21.02.2021
2
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFindeisenSylviaw1961Nossenja21.11.2019
3
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmFreiFelixm1987Potsdamnein31.03.2021
4
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGlößNadinew1975Frankfurt/Oderja31.01.2020
5
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmGrafeManjaw1974Käbschütztalja21.11.2019
6
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmHeidlerThomasm1977Dölzignein15.03.2021
7
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMaaßSylviaw1964Rostocker Heidehopperja03.07.2019
8
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMaaßTorstenm1961Rostocker Heidehopperja03.07.2019
9
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmManigkNorbert m1957DD-Windnein01.11.2020
10
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
11
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmPahlCorinnaw1967Schönefeldja24.11.2019
12
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmSchubertAntjew1969STV Limbach-Oberfrohnaja21.10.2019
13
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmStruweJanekm1976Velotreternein01.04.2021
14
Radeln | Radtouren | Radmarathon | bike ride70 kmTrägerRalfm1964STV Limbach-Oberfrohnaja14.10.2019
15

110 km Radtour
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride110 kmAndresKarinaw1975Schmerkendorfnein28.03.2021
1
Radeln/ bike ride110 kmBartzFrankm1961BSV Knappen Schwarze Pumpe e.V.nein06.04.2021
2
Radeln/ bike ride110 kmBeyerJessicaw1982Berlinnein07.04.2021
3
Radeln/ bike ride110 kmDohrenbuschNelew2003TSV Quellehaupt Bornhövedja03.10.2019
4
Radeln/ bike ride110 kmDohrenbuschUlfm1970TSV Quellehaupt Bornhövedja03.10.2019
5
Radeln/ bike ride110 kmDohrenbuschYvonnew1974TSV Quellehaupt Bornhövedja03.10.2019
6
Radeln/ bike ride110 kmDrexlerAndreasm1984Team Wadenkrampf Brandenburgnein21.03.2021
7
Radeln/ bike ride110 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampf Brandenburgnein02.03.2021
8
Radeln/ bike ride110 kmGalkowMarcelm1982Alt Zauchenein26.03.2021
9
Radeln/ bike ride110 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpenein03.01.2021
10
Radeln/ bike ride110 kmGoschJessem2003Rendswührennein04.03.2021
11
Radeln/ bike ride110 kmGoschJürgenm1968Rendswührennein04.03.2021
12
Radeln/ bike ride110 kmGrauertUtew1967WCTnein14.03.2021
13
Radeln/ bike ride110 kmHeidlerThomasm1977Dölzignein15.03.2021
14
Radeln/ bike ride110 kmHeinzeTorsten m1971n/anein07.04.2021
15
Radeln/ bike ride110 kmIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
16
Radeln/ bike ride110 kmJungerRonaldm1962Team Claus Schaffrathnein18.01.2021
17
Radeln/ bike ride110 kmKloßPetraw1965WCT nein17.03.2021
18
Radeln/ bike ride110 kmKöhlerEricm1990Team Wadenkrampf Brandenburgnein14.03.2021
19
Radeln/ bike ride110 kmKraftSaskiaw1982WCTnein07.03.2021
20
Radeln/ bike ride110 kmKrauseRenem1962Radel-Rattenja29.08.2019
21
Radeln/ bike ride110 kmLischkeKai m1988Team Wadenkrampf Brandenburgnein14.03.2021
22
Radeln/ bike ride110 kmMascherJörgm1964O-See Sports e.V.ja20.02.2020
23
Radeln/ bike ride110 kmMascherSilviaw1963O-See Sports.eVja20.02.2020
24
Radeln/ bike ride110 kmMatschuratPatrickm1982Team Wadenkrampf Brandenburgnein21.03.2021
25
Radeln/ bike ride110 kmMohrAndrem1970TSV Quellenhaupt Bornhja05.10.2019
26
Radeln/ bike ride110 kmMüllerHansm1955MSV 04 Bautzenja13.10.2019
27
Radeln/ bike ride110 kmPannekJanaw1992Berlinja19.06.2019
28
Radeln/ bike ride110 kmPrzesangJörgm1961Sülzetalja26.11.2019
29
Radeln/ bike ride110 kmPrzesangKathrinw1965Sülzetalja26.11.2019
30
Radeln/ bike ride110 kmRautenbergBozenaw1960ZahnKult am weißen Seeja26.02.2021
31
Radeln/ bike ride110 kmSchwarzSönkem1977Bornhövedja04.10.2019
32
Radeln/ bike ride110 kmSiboldBettinaw1968WCTnein14.03.2021
33
Radeln/ bike ride110 kmSteyerOliverw1965PaderCyclerja09.12.2020
34
Radeln/ bike ride110 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzer e.V.ja26.03.2021
35
Radeln/ bike ride110 kmStruweJanekm1976Velotreternein01.04.2021
36
Radeln/ bike ride110 kmWagnerCarstenm1973ZRG Cycling Clubnein03.04.2021
37
Radeln/ bike ride110 kmWardaPetraw1973Women‘s Cycling Teamnein11.03.2021
38
Radeln/ bike ride110 kmWatzkeGöranm1981WRT - Watzke Racing Teamja15.11.2019
39
Radeln/ bike ride110 kmWatzkeKatrinw1983WRT - Watzke Racing Teamja15.11.2019
40
Radeln/ bike ride110 kmWohlfarthDianaw1971Tria- Team Bruchköbelnein25.03.2021
41

150 km Radtour
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride150 kmBeckerManfredm1950SV Feldbergerseenlandschaftnein14.03.2021
1
Radeln/ bike ride150 kmFindeisenMichaelm1961Nossenja21.11.2019
2
Radeln/ bike ride150 kmGalkow Marcel m1982Alt Zauchenein26.03.2021
3
Radeln/ bike ride150 kmGrafeSteffenm1965Käbschütztalja21.11.2019
4
Radeln/ bike ride150 kmHarbargJensm1972Lohi Neubrandenburg nein19.09.2020
5
Radeln/ bike ride150 kmHarbargManuelaw1981Lohi Neubrandenburg nein19.09.2020
6
Radeln/ bike ride150 kmHeidlerThomasm1977Dölzignein15.03.2021
7
Radeln/ bike ride150 kmJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein11.04.2021
8
Radeln/ bike ride150 kmKapellenChristianew1973Womens Cycling Team (WCT)nein12.03.2021
9
Radeln/ bike ride150 kmKasperKarlheinzm1946Lübbennein07.04.2021
10
Radeln/ bike ride150 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.nein06.04.2021
11
Radeln/ bike ride150 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
12
Radeln/ bike ride150 kmMelcherIljam1976Lübbennein26.03.2021
13
Radeln/ bike ride150 kmPeiskeJanaw1970BikeTrio Neubrandenburgja14.09.2019
14
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtAndreaw1989Harzschlagja15.03.2020
15
Radeln/ bike ride150 kmSchmidtSusannew2002Harzschlagja15.03.2020
16
Radeln/ bike ride150 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein03.02.2021
17
Radeln/ bike ride150 kmStruweJanekm1976Velotreternein01.04.2021
18
Radeln/ bike ride150 kmTannertDirkm1970Bike Trionein24.09.2020
19
Radeln/ bike ride150 kmTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein02.03.2021
20
Radeln/ bike ride150 kmUngerThomasm1971Lemberger Guerillanein12.11.2020
21
Radeln/ bike ride150 kmVon EinsiedelDianaw2001Harzschlagnein19.11.2020
22
Radeln/ bike ride150 kmWendtClaudiaw1977Women Cycling Team (WCT)nein12.03.2021
23
Radeln/ bike ride150 kmWollmeyerNinaw1975PaderCyclerja30.11.2019
24
Radeln/ bike ride150 kmZarembaHolgerm1966Harzschlagja15.03.2020
25
Radeln/ bike ride150 kmZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
26
Radeln/ bike ride150 kmZornFrederikm1993nein07.04.2021
27

20 km Radtour
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride20 kmAckermannUlrichm1946Halleja01.02.2020
1
Radeln/ bike ride20 kmBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
2
Radeln/ bike ride20 kmHeidlerCorinnaw1981Dölzignein15.03.2021
3
Radeln/ bike ride20 kmKeßlerKlausm1978nein03.04.2021
4
Radeln/ bike ride20 kmStübnerJulianm2010Hollebenja01.02.2020
5

200 km Radmarathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride200 kmBalck-TaegeAndreasm1980Die zwei Nordlichternein15.03.2021
1
Radeln/ bike ride200 kmBalck-TaegeJeniferw1979Die zwei Nordlichternein15.03.2021
2
Radeln/ bike ride200 kmBarahona MunozJanm1975Potsdam ja16.11.2019
3
Radeln/ bike ride200 kmBassowMartinm1979nein04.04.2021
4
Radeln/ bike ride200 kmBochmannKarstenm1978RSSja16.02.2020
5
Radeln/ bike ride200 kmClausFrankm1963RK Laagenein28.09.2020
6
Radeln/ bike ride200 kmCzechChristianm1983Kilometer für Kinderja03.02.2020
7
Radeln/ bike ride200 kmDresslerKatharinaw1985RV Mömbris / WCTnein08.03.2021
8
Radeln/ bike ride200 kmDrosteMaximilianm1993flowbikerja28.11.2019
9
Radeln/ bike ride200 kmFrenzelPeterm1962Team 9:20 Uhrja25.09.2019
10
Radeln/ bike ride200 kmFritscheMariom1969Großmühlingennein26.03.2021
11
Radeln/ bike ride200 kmGlumannSilkew1971Woman’s Cycling Teamnein11.03.2021
12
Radeln/ bike ride200 kmHanischFriedrichm1963Triathlon Treff Sassenburgja09.11.2019
13
Radeln/ bike ride200 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAnein02.01.2021
14
Radeln/ bike ride200 kmHildebrandtFalkm1971Neubrandenburgnein11.03.2021
15
Radeln/ bike ride200 kmIllingSebastianm1972sempre in movimentoja12.11.2019
16
Radeln/ bike ride200 kmJannackRomanaw1977Magdeburgja04.02.2020
17
Radeln/ bike ride200 kmKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
18
Radeln/ bike ride200 kmLangeCordtm1967Berlinja26.05.2019
19
Radeln/ bike ride200 kmLindeckeSabinew1968nur zum Spaßnein17.03.2021
20
Radeln/ bike ride200 kmMarohnThomasm1964Team ERDINGER Alkoholfreinein08.03.2021
21
Radeln/ bike ride200 kmMattitzaSilviom1977privatja07.11.2019
22
Radeln/ bike ride200 kmMeyerYvonnew1967Women’s Cycling Teamnein03.03.2021
23
Radeln/ bike ride200 kmMüllerGerdm1960Drachhausennein05.04.2021
24
Radeln/ bike ride200 kmPahlFrankm1967Schönefeldja24.11.2019
25
Radeln/ bike ride200 kmPötschKirstenw1975MSV Tripoint Ffoja21.10.2019
26
Radeln/ bike ride200 kmPötschMichaelm1965MSV Tripoint Ffoja21.10.2019
27
Radeln/ bike ride200 kmPrzesangFrankm1989Langenweddingenja26.11.2019
28
Radeln/ bike ride200 kmRadckeBirgitw1975Dextro Energy Sport Teamnein21.10.2020
29
Radeln/ bike ride200 kmRichterManjaw1990Lübbennein08.10.2020
30
Radeln/ bike ride200 kmRoehrJanm1973Rietzschkeracersnein07.04.2021
31
Radeln/ bike ride200 kmRühlemannMichaelm1965BRC Semper 1925ja17.11.2019
32
Radeln/ bike ride200 kmSchlegelSebastianm1978Waldbrunnnein22.10.2020
33
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderHeikew1970Erfurtnein05.04.2021
34
Radeln/ bike ride200 kmSchneiderSusannw1975Leipzignein06.04.2021
35
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberFrankm1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
36
Radeln/ bike ride200 kmSchreiberMargitw1963DreiZack Spandau e.V.ja24.07.2019
37
Radeln/ bike ride200 kmSchultzChristianm1967Team Rostocknein06.10.2020
38
Radeln/ bike ride200 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein03.02.2021
39
Radeln/ bike ride200 kmSchwertfegerHeikom1973Königs Wusterhausenja02.11.2019
40
Radeln/ bike ride200 kmStoellgerIngom1964FichtenFlitzerja18.08.2019
41
Radeln/ bike ride200 kmTröstlerThomasm1963SV Wasserfreunde Brandenburgja07.11.2019
42
Radeln/ bike ride200 kmUhren Gerdm1964Triathlon TuS Ahrweilernein10.04.2021
43
Radeln/ bike ride200 kmVeselGabrielew1966Remaufensnein19.03.2021
44
Radeln/ bike ride200 kmWassen-BauerNenaw1985Womens Cycling Teamnein04.03.2021
45
Radeln/ bike ride200 kmwildewolfgangm1953LT Bernd Hübner, TEAnein02.01.2021
46
Radeln/ bike ride200 kmZachowDorisw1967Womens Cycling Teamnein09.03.2021
47
Radeln/ bike ride200 kmZenker-UrbanAnnettw1967Frankfurtnein10.03.2021
48

40 km Radtour
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln/ bike ride40 kmBernauAnnew1989Großenseebachja04.08.2019
1
Radeln/ bike ride40 kmBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
2
Radeln/ bike ride40 kmBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein17.02.2021
3
Radeln/ bike ride40 kmDegrellEnricom1977Merseburgja10.05.2019
4
Radeln/ bike ride40 kmFickerAngelikaw1955Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
5
Radeln/ bike ride40 kmHofmannJanettw1977Hohenmölsenja10.05.2019
6
Radeln/ bike ride40 kmHofmannNickm1972Hohenmölsenja10.05.2019
7
Radeln/ bike ride40 kmKeßlerKordulaw1973nein03.04.2021
8
Radeln/ bike ride40 kmKönigStefanm1989Großenseebachja04.08.2019
9
Radeln/ bike ride40 kmKrellerPierrem1979Zollingnein27.03.2021
10
Radeln/ bike ride40 kmLinkeHolgerm1966Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
11
Radeln/ bike ride40 kmManigkManfredm1949DD-Windnein01.11.2020
12
Radeln/ bike ride40 kmManigkNorbert m1957DD-Windnein01.11.2020
13
Radeln/ bike ride40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein07.04.2021
14
Radeln/ bike ride40 kmMöbiusClaudiaw1974Merseburgja10.05.2019
15
Radeln/ bike ride40 kmMüllerRamonaw1959Bautzennein04.03.2021
16
Radeln/ bike ride40 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wanderernein18.02.2021
17
Radeln/ bike ride40 kmRostKatrinw1981Team Stones Babenein14.02.2021
18
Radeln/ bike ride40 kmSchmidtJanism2010Berlinnein06.04.2021
19
Radeln/ bike ride40 kmSchmidtLeaw2008Berlinnein06.04.2021
20
Radeln/ bike ride40 kmScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebennein29.03.2021
21
Radeln/ bike ride40 kmStephanFrankaw1996Leipzigja02.02.2020
22
Radeln/ bike ride40 kmStephanHeikew1965Gommernja02.02.2020
23
Radeln/ bike ride40 kmStülpnerFrankm1960Neuhausennein07.04.2021
24
Radeln/ bike ride40 kmVogelLucasm1983ARTIVAnein22.03.2021
25
Radeln/ bike ride40 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfnein28.02.2021
26
Radeln/ bike ride40 kmWöhnerThomasm1962Magdeburgja02.02.2020
27

21 km Paddelboot-Halbmarathon-Wanderfahrt
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Paddeln/ paddling21 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner, TEAnein02.01.2021
1
Paddeln/ paddling21 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hübner,TEAnein02.01.2021
2

10 km Stand up Paddling
Gurkenfarbe: bronze
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling10 kmHammerCarstenm1970SUP Winzernein15.02.2021
1

21 km Stand up Paddling Halbmarathon
Gurkenfarbe: silber
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling21 kmDreyerJudyw1988nein05.04.2021
1

42 km Stand up Paddling Marathon
Gurkenfarbe: gold
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling42 kmDrewesSteffenm1987Alster Canoe Club Hamburgnein03.04.2021
1
Stand up Paddling42 kmDrewesTimm1985WSAP Hamburgnein03.04.2021
2

5 km Stand up Paddling
Gurkenfarbe: grün
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Stand up Paddling5 kmWerderSandraw1979Dragenein23.03.2021
1

Mütze blau (Schnittmuster)
Dünner Stoff, ideal für Sturzhelme

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAuerbachDanielaw1975Dresden nein21.03.2021
1
MützeBeckerPawelm1967Kolkwitznein06.04.2021
2
MützeBönigClaudiw1966Lauf Team Unnanein29.03.2021
3
MützeFeltenFrankm1970Marschgruppe Polizeidirektion 2 (West) Bnein29.03.2021
4
MützeGuseGundulaw1981Rostocknein02.03.2021
5
MützeHischkeDirkm1971Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
6
MützeIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
7
MützeKeilInesw1962Die rasenden Hupfdohlennein01.01.2021
8
MützeKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
9
MützeKönigAxelm1961Segelclub Rheinsberg e.Vnein09.04.2021
10
MützeLippeltMartinaw1983Helmstedtnein28.03.2021
11
MützeScholzDianaw1966Cottbusnein08.03.2021
12
MützeSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
13
MützeUngerThomasm1971Lemberger Guerillanein12.11.2020
14
MützeWachtmeisterDianaw1967Gothanein12.11.2020
15
MützeWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
16
MützeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
17
MützeWenzelJonnem2015Berlinnein07.04.2021
18
MützeWilkeJacquelinew1980Team Erdinger Alkoholfreinein10.04.2021
19

Funktions T-Shirt

Das Shirt hat auf der Vorderseite einen Logoaufdruck mit der Jahreszahl 2020.
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions T-ShirtXXS (152)WitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein13.03.2021
1
Funktions-T-ShirtLJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
2
Funktions-T-ShirtLMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
3
Funktions-T-ShirtLNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
4
Funktions-T-ShirtLSchymaPeterm1980nein10.04.2021
5
Funktions-T-ShirtLTeichmannUlim1944Glühwürmlenein07.03.2021
6
Funktions-T-ShirtLTietzTorstenm1971Butzbachnein16.02.2021
7
Funktions-T-ShirtMFeltenFrankm1970Marschgruppe Polizeidirektion 2 (West) Bnein29.03.2021
8
Funktions-T-ShirtMGruhleDianaw1983nein28.03.2021
9
Funktions-T-ShirtMHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
10
Funktions-T-ShirtMWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
11
Funktions-T-ShirtSBrohlSinaw1985Bordesholmnein04.04.2021
12
Funktions-T-ShirtSZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
13
Funktions-T-ShirtXLBrandtAxelm1969Oldenburgnein28.02.2021
14
Funktions-T-ShirtXLFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
15
Funktions-T-ShirtXLManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.nein15.03.2021
16
Funktions-T-ShirtXLMoslerSimonew1965SV Chemie Dohnanein22.03.2021
17
Funktions-T-ShirtXLSchulzReinerm1955Kolkwitznein10.04.2021
18
Funktions-T-ShirtXS (164)LeonhardtLudwigm2013Münchennein09.03.2021
19
Funktions-T-ShirtXS (164)ReinoldClaudiaw1976Non-Stop-Ultra Brakelnein31.03.2021
20
Funktions-T-ShirtXXXLMohnbergDavidm1976Stendalnein06.04.2021
21
Funktions-T-ShirtXXXXLMaschinoHans-Peterm1963Feuerwehrnein28.03.2021
22

Rad-Funktions-Trikot mit Rückentaschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Funktions-TrikotLIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
1
Rad-Funktions-TrikotLLindeckeSabinew1968nur zum Spaßnein17.03.2021
2
Rad-Funktions-TrikotLRichterManjaw1990Lübbennein08.10.2020
3
Rad-Funktions-TrikotLWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
4
Rad-Funktions-TrikotMGlumannSilkew1971Woman’s Cycling Teamnein11.03.2021
5
Rad-Funktions-TrikotMSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
6
Rad-Funktions-TrikotXLHarbargJensm1972Lohi Neubrandenburg nein19.09.2020
7
Rad-Funktions-TrikotXLManigkNorbert m1957DD-Windnein01.11.2020
8

Urkunde Postversand (Versendung ab 03.06.2021 nach endgültigem amtlichen Protokoll.)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeAbrahamRabiaw1979Uelzennein07.03.2021
1
UrkundeArleffKaim1978Pulheimja11.05.2019
2
UrkundeArnholdMireenw1978#laufverrücktenein24.03.2021
3
UrkundeBergClaudia w1976Team Nala nein15.02.2021
4
UrkundeBiewaldPeggyw1981Dresdennein05.02.2021
5
UrkundeBirkenfeldMats Erikm2010SV Dringenberg nein17.02.2021
6
UrkundeBirkenfeldOle Henrikm2012FC Neuenheerse Herbramnein17.02.2021
7
UrkundeBirkenfeldSteffiw1974Bad Driburgnein17.02.2021
8
UrkundeBlaseAndreasm1964Meinhardnein01.04.2021
9
UrkundeBrockeCorneliaw1973Otzbergnein09.04.2021
10
UrkundeDöllmannJuliaw2012Dresdennein13.03.2021
11
UrkundeDöllmannKerstinw1977Dresdennein13.03.2021
12
UrkundeDorenburgDianaw1981Leipzignein08.03.2021
13
UrkundeFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
14
UrkundeFeldmannRolfm1952FFW Shonein29.03.2021
15
UrkundeFritscheMariom1969Großmühlingennein26.03.2021
16
UrkundeGerlachNoraw1982Riesanein14.02.2021
17
UrkundeGörsKaim1977LT Bernd Hübnernein17.10.2020
18
UrkundeGörschUdom1956Merseburgnein02.03.2021
19
UrkundeHennigHeikom1964Team Hennignein11.04.2021
20
UrkundeHennigSylviaw1966Team Hennignein11.04.2021
21
UrkundeHerzogLetizia Penelopew2016Großräschennein20.02.2021
22
UrkundeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
23
UrkundeJägerBiankaw1961SPWnein31.03.2021
24
UrkundeJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein11.04.2021
25
UrkundeJungElisabethw1983Dresdennein21.03.2021
26
UrkundeKapellenChristianew1973Womens Cycling Team (WCT)nein11.03.2021
27
UrkundeKlägerChristinew1964Dortmundnein05.03.2021
28
UrkundeKrüger-WagnerSylviaw1971Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
29
UrkundeKutzscherBen Soufiènem2013Grimmanein04.04.2021
30
UrkundeLauschPetra w1974FSV 1950 Gothanein30.03.2021
31
UrkundeLorenzAnjaw1983Heideblick/ Walddrehnanein30.03.2021
32
UrkundeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein07.04.2021
33
UrkundeMeierAnjaw1977Klein Gaglownein20.02.2021
34
UrkundeMeierKonradm2014Kirchweg 20nein20.02.2021
35
UrkundeMeierLudwigm2014Klein Gaglownein20.02.2021
36
UrkundeMüllerJensm1962Essennein12.02.2021
37
UrkundeMünsterMariaw1986Just for Fun Runnersnein14.12.2020
38
UrkundeNaroskaPetraw1977SG Grün-Weiß 90 Pretzschnein17.02.2021
39
UrkundeNeugebauerRonnym1995Sport Freigang nein16.02.2021
40
UrkundePahlCorinnaw1967Schönefeldja24.11.2019
41
UrkundePahlFrankm1967Schönefeldja24.11.2019
42
UrkundePannekJanaw1992Berlinja19.06.2019
43
UrkundePetersonChristianm1974Sunny Walkernein29.12.2020
44
UrkundePfeifferKarinw1962Bornanein15.02.2021
45
UrkundeRadckeBirgitw1975Dextro Energy Sport Teamnein21.10.2020
46
UrkundeRagnitAndreasm1969Berlinja01.11.2019
47
UrkundeRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothanein30.03.2021
48
UrkundeRichterManjaw1990Lübbennein08.10.2020
49
UrkundeScholzAnnerosew1967Lutherstadt Eislebennein29.03.2021
50
UrkundeSiebersPatriciaw1977Wetzlarnein07.04.2021
51
UrkundeSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
52
UrkundeStahnJanaw1975Bautzennein15.02.2021
53
UrkundeStahnTimeaw2009MSV Bautzen 04 Schwimmennein15.02.2021
54
UrkundeTeichmannUlim1944Glühwürmlenein07.03.2021
55
UrkundeThieleHeikom1969Langsam aber glücklichnein11.03.2021
56
UrkundeTreßeltMariom1985Großbreitenbachnein02.03.2021
57
UrkundeWagnerCarstenm1973Kaufunger Kugelblitzenein03.04.2021
58
UrkundeWagnerCarstenm1973FC St Pauli Marathonnein03.04.2021
59
UrkundeWagnerCarstenm1973ZRG Cycling Clubnein03.04.2021
60
UrkundeWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
61
UrkundeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
62
UrkundeWenzelJonnem2015Berlinnein07.04.2021
63
UrkundeWinklerChristianm1979Sailaufja11.06.2019
64
UrkundeWitzelJulienm2016Team FitterTecnein13.03.2021
65
UrkundeWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürthnein13.03.2021
66
UrkundeWolterSteffenm1964RennsteigSpirit.Trainingnein31.03.2021
67
UrkundeZackorMartinm1975Frankfurt am Mainnein09.02.2021
68
UrkundeZenker-UrbanAnnettw1967Frankfurtnein10.03.2021
69
UrkundeZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
70

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-Medaillenhalter RemdeEvaw1962Leipzignein28.03.2021
1
Wand-Medaillenhalter Weniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
2

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-Medaillenhalter KiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
1

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterSommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterWalterMarkusm1973Berlinnein11.04.2021
3

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-Medaillenhalter DinortSandyw1986LTV Erfurt/TSSC Erfurtnein06.02.2021
1
Wand-Medaillenhalter KiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
2
Wand-Medaillenhalter SchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein05.02.2021
3
Wand-Medaillenhalter SommerSylviaw1966Cottbusnein28.02.2021
4

10 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeFröhbrodtTorstenm1971Team Pelzentenein01.04.2021
1
SpendeIngendorfKatrinw1972WCTnein08.03.2021
2
SpendeKeilInesw1962Berlinnein08.04.2021
3
SpendeMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpenein07.04.2021
4
SpendeWassen-BauerNenaw1985Womens Cycling Teamnein04.03.2021
5
SpendeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann nein28.03.2021
6
SpendeZieglerDoreenw1970Gommernnein27.02.2021
7

2 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeAbrahamRabiaw1979Uelzennein07.03.2021
1
SpendeDollingerMichaelaw1964Mainz-Kastelnein10.03.2021
2
SpendeDrewesSteffenm1987Alster Canoe Club Hamburgnein03.04.2021
3
SpendeDrewesTimm1985WSAP Hamburgnein03.04.2021
4
SpendeFischerElisabethw1992Chemnitznein11.03.2021
5
SpendeHoffarthClaudiaw1964Eselsmühlenein17.03.2021
6
SpendeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
7
SpendeHolzbergerHeikew1955Dörverdennein14.03.2021
8
SpendeJannaschkBerndm1956Cottbuser Parkläufernein10.04.2021
9
SpendeKeßlerKlausm1978nein03.04.2021
10
SpendeLangeSteffiw1982Schlungwitznein07.04.2021
11
SpendeNeifeldtEdgardm1990C00L RUИИIИGSnein30.03.2021
12
SpendeRichterKarlaw1964Cottbus nein06.03.2021
13
SpendeRiedelBettinaw1980Berlinnein24.03.2021
14
SpendeSchomberSandraw1977Ströbitzer Boxengassenein23.03.2021
15
SpendeSchwennickeJennyw1990Hettstedtnein24.03.2021
16
SpendeSmollaRalfm1964Legenden von Morgennein28.03.2021
17
SpendeTessmannClaudiaw1970TV Uelzennein24.02.2021
18
SpendeThieleHeikom1969Langsam aber glücklichnein11.03.2021
19

20 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeKiszkaMichaelm1975Erfurtnein05.04.2021
1
SpendeLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitz e.V.nein06.04.2021
2
SpendeSiebersPatriciaw1977Wetzlarnein07.04.2021
3

5 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBeyerJessicaw1982Berlinnein07.04.2021
1
SpendeFeldmannPetraw1968FFW Shonein29.03.2021
2
SpendeFeldmannRolfm1952FFW Shonein29.03.2021
3
SpendeJesseRainerm1956Treuen - Vogtlandnein11.04.2021
4
SpendeKraftSaskiaw1982WCTnein07.03.2021
5
SpendePapperitzMatthiasm1980Meißennein18.03.2021
6
SpendePapperitzSusannw1981Meißennein18.03.2021
7
SpendeRattmannEllenw1966FSV 1950 Gothanein30.03.2021
8
SpendeSmieReinhardm1969Wolfratshausennein11.03.2021
9
SpendeUrbanJensm1970Berlinnein23.02.2021
10
SpendeWardaPetraw1973Women‘s Cycling Teamnein11.03.2021
11

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de