Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

FlowerPower 2021

01.01. bis 31.12.2021

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.06.2021 um 22:12 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 1 letzte Woche/last week: 1 gesamt/total: 761 (1049)

Euer besonderes Fitnessprogramm für zu Hause,
in der Region, im Urlaub oder auch in der Ferne.

Winterjasmin-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
JanuarAdamsRalphm1966Erfurtja05.02.2021
1
JanuarAßmannYvonnew1983Team Erdinger Alkoholfreija19.01.2021
2
JanuarBartzschRolandm1961Lauchhammerja29.12.2020
3
JanuarBarzNadinew1981LV Limbach 2000ja03.01.2021
4
JanuarBeckerSusannew1962Magdeburgja05.02.2021
5
JanuarBielaLeoniew2013Chemnitzja25.01.2021
6
JanuarBielaRenem1979Läufer gegen Krebs e.V.ja25.01.2021
7
JanuarBiewaldPeggyw1981Dresdenja19.01.2021
8
JanuarBöttcherSabrinaw1982Niedergörsdorfja02.01.2021
9
JanuarChoynaBettinaw1963ja20.02.2021
10
JanuarCyganThomasm1966SC DHfK Leipzigja01.02.2021
11
JanuarDr. PeterwitzLotharm1954Teikyo University Berlin Campusja26.01.2021
12
JanuarDubrau Mario m1982Döbbrick nein30.04.2021
13
JanuarEichlerBirgitw1954Die Gerschen weissen Elsternja04.01.2021
14
JanuarFleischerBirgitw1963Sprembergja19.01.2021
15
JanuarFredrichLucy Ellenw2004Simson Freaks ja21.01.2021
16
JanuarFreiFelixm1987Potsdamja01.02.2021
17
JanuarGörschUdom1956Merseburgfrei19.01.2021
18
JanuarGottschalkAnneliew2008Theresienhütte Sport frei!ja30.01.2021
19
JanuarGottschalkDenism1974Theresienhütte Sport frei!ja01.01.2021
20
JanuarGottschalkEmilyw2005Theresienhütte Sport frei!ja01.01.2021
21
JanuarGottschalkMaxm2005Theresienhütte Sport frei!ja01.01.2021
22
JanuarGottschalkNicom2015Theresienhütte Sport frei!ja01.01.2021
23
JanuarGottschalkSmillaw2014Theresienhütte Sport frei!ja01.01.2021
24
JanuarGottschalkTimm2008Theresienhütte Sport frei!ja30.01.2021
25
JanuarGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja01.02.2021
26
JanuarGrosseViktoriaw1991Berlinja24.01.2021
27
JanuarGüntherWalterm1949SV Medizin Stralsundja02.02.2021
28
JanuarHannemannChristianm1972Waldsteinbergja31.01.2021
29
JanuarHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdaja21.12.2020
30
JanuarHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundeja13.12.2020
31
JanuarHüttigInesw1979Freiläufer Freibergja19.01.2021
32
JanuarJeschkeChantalw2003Berlinja22.12.2020
33
JanuarJeschkeNadinew1981Berlinja20.01.2021
34
JanuarJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja31.01.2021
35
JanuarJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja22.01.2021
36
JanuarJurichHolgerm1961Brandenburgfrei26.01.2021
37
JanuarKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatzja31.01.2021
38
JanuarKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.ja24.01.2021
39
JanuarKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja29.01.2021
40
JanuarKloseAnjaw1978Brandenburgja06.01.2021
41
JanuarKösterTamaraw1982Dallgowja18.01.2021
42
JanuarKümperlingDenisew1970Berlinja16.12.2020
43
JanuarLangeSteffiw1982Schlungwitzja07.02.2021
44
JanuarLangeWolfgangm1951Die Run Familyja21.01.2021
45
JanuarLauszusKatrin w1980Henka-Race-Teamja15.02.2021
46
JanuarLewandowskiAndreaw1987Airbornja24.01.2021
47
JanuarLewandowskiNadinew1978Airbornja24.01.2021
48
JanuarLewandowskiPascalm2008Airbornja24.01.2021
49
JanuarLIPPOLD-JÄGERElkew1960Zuckerschnecken on tourja03.02.2021
50
JanuarLudwigJuttaw1952Familieja03.01.2021
51
JanuarLüttkeJessicaw1983Berlinja18.01.2021
52
JanuarMohrBettinaw1977Berlinja11.02.2021
53
JanuarMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja15.12.2020
54
JanuarMüllerSilviom1973Gutenbergja19.01.2021
55
JanuarNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbekja25.01.2021
56
JanuarNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbekja25.01.2021
57
JanuarNawrockiGabrielew1965Volkssport Lettinja15.12.2020
58
JanuarPfeifferKarinw1962Bornaja15.02.2021
59
JanuarPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja21.12.2020
60
JanuarRaakAxelm1961Großbeerenja27.12.2020
61
JanuarRaakCorneliaw1964Großbeerenja27.12.2020
62
JanuarReisemannJensm1972Für Tom & Betty! ja26.01.2021
63
JanuarRichterKaim1975Freitalja31.12.2020
64
JanuarRietschelRobertm1982USC Magdeburgja19.01.2021
65
JanuarRotheThorstenm1966Team Erdinger Alkoholfreija25.01.2021
66
JanuarRückertJensm1966Arnstadtja09.02.2021
67
JanuarSchadeSimonew1965Bad Liebenwerdaja21.12.2020
68
JanuarSchafhirtStefaniew1979Hannoverja21.01.2021
69
JanuarSchleinitzNicolew1984Ruhlandja24.01.2021
70
JanuarSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on tourja23.01.2021
71
JanuarSeidelKatyw1976Neukirchenja23.01.2021
72
JanuarSemmRonaw1978Rudolstadtja21.01.2021
73
JanuarSikoraStefanm1966Cottbus ja18.01.2021
74
JanuarSimmertWolfgangm1971Müglitztalja13.01.2021
75
JanuarSlowikowskiGiselaw1941Schwedt/Oderja23.01.2021
76
JanuarSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on tourja23.01.2021
77
JanuarStampnikJensm1984PSV Bernburgja17.12.2020
78
JanuarSteffenJuliaw1987Ohneja26.01.2021
79
JanuarStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja02.01.2021
80
JanuarStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalja15.12.2020
81
JanuarStöberKathrinw1978TG Saalkreis Walker Teutschenthalja15.12.2020
82
JanuarSüßJeanyw1984Chemnitzja30.01.2021
83
JanuarTannebergerSusannw1983Falkenauja28.01.2021
84
JanuarTauchnitzManuw1966Team Erdinger Alkoholfreinein27.03.2021
85
JanuarThenySigridw1943Geraja04.01.2021
86
JanuarTrebbinGerhardm1940Borussia Friedrichsfeldeja21.12.2020
87
JanuarWalther Nadinew1977Schönefeld ja19.01.2021
88
JanuarWarmtDanielm1974Radebeulnein20.03.2021
89
JanuarWilbergKathrinw1964TG Saalkreis WalkerTeutschenthalja15.12.2020
90
JanuarWilbergMichaelm1960TG Saalkreis WalkerTeutschenthalja15.12.2020
91
JanuarWittkeUlrikew1971Radeburgja24.01.2021
92
JanuarWoythe Sandy w1978SV Großräschen LGIlse-Seeja13.12.2020
93

Schneeglöckchen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
FebruarAdamsRalphm1966ja05.03.2021
1
FebruarArndtCarolaw1978Cottbusja21.02.2021
2
FebruarArndtPetra w1957Cottbusja21.02.2021
3
FebruarBartzschRolandm1961Grünewaldeja31.01.2021
4
FebruarBarzNadinew1981LV Limbach 2000ja03.01.2021
5
FebruarBeckerSusannew1962Magdeburgja05.02.2021
6
FebruarBiewaldPeggyw1981Dresdenja19.01.2021
7
FebruarBochmannEvelynw1958Chemnitzja04.01.2021
8
FebruarBurmeisterKerstinw1979ja22.02.2021
9
FebruarButthofAnnew1987Thörsday Görlsja20.01.2021
10
FebruarCyganThomasm1966SC DHfK Leipzigja01.03.2021
11
FebruarDubrau Mario m1982Döbbrick nein30.04.2021
12
FebruarEibensteinDoreenw19761. SVG Schipkau e.V.ja18.01.2021
13
FebruarEichlerBirgitw1954Die Gerschen weissen Elstern ja17.01.2021
14
FebruarFischerAngelaw1963Burkhardtsdorfja03.01.2021
15
FebruarFredrichDanielaw1978Lulefrja31.01.2021
16
FebruarFreiFelixm1987ja01.03.2021
17
FebruarGörschUdom1956Merseburgfrei31.01.2021
18
FebruarGottschalkAnneliew2008 Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
19
FebruarGottschalkDenism1974Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
20
FebruarGottschalkEmilyw2005Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
21
FebruarGottschalkMaxm2005Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
22
FebruarGottschalkNicom2015 Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
23
FebruarGottschalkSmillaw2014 Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
24
FebruarGottschalkTimm2008 Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
25
FebruarGrehlYvonnew1962Vogtländische Rennsemmelnja01.02.2021
26
FebruarGreinerSilvanaw1972Warenja28.02.2021
27
FebruarGrosseViktoriaw1991Berlinja15.03.2021
28
FebruarHannemannChristianm1972privatja26.02.2021
29
FebruarHartschKatharinaw2012Bad Liebenwerdaja28.01.2021
30
FebruarHaumannKristinew1960Lohmen/ Sächsische Schweizja26.02.2021
31
FebruarHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundeja31.01.2021
32
FebruarHüttigInesw1979Freiläufer Freibergja19.01.2021
33
FebruarJaiteAstridw1968Radiergummiligaja22.01.2021
34
FebruarJeschkeChantalw2003Berlinja12.02.2021
35
FebruarJeschkeMira Maxinew2012Berlinja28.02.2021
36
FebruarJeschkeNadinew1981Berlinja12.02.2021
37
FebruarJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja22.01.2021
38
FebruarJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja22.01.2021
39
FebruarKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatzja31.01.2021
40
FebruarKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.ja24.01.2021
41
FebruarKikelJudithw1980Neuruppinnein26.03.2021
42
FebruarKirchnerManuelaw1975Run for Fun ja17.02.2021
43
FebruarKloseAnjaw1978Brandenburgja06.01.2021
44
FebruarKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
45
FebruarKüglerElkew1972Schkopauja20.01.2021
46
FebruarKühnChristinaw1966SCCja09.03.2021
47
FebruarKutzke Anjaw1969Trinkbecher für Trinkwasser ja19.01.2021
48
FebruarLangeReginaw1955Berlinja21.01.2021
49
FebruarLangeSteffiw1982Schlungwitzja07.02.2021
50
FebruarLangeWolfgangm1951Die Run Familyja21.01.2021
51
FebruarLauszusKatrin w1980Henka-Race-Teamja15.02.2021
52
FebruarLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
53
FebruarLewandowskiAndreaw1987Airbornja01.03.2021
54
FebruarLewandowskiNadinew1978Airbornja25.02.2021
55
FebruarLewandowskiPascalm2008Airbornja25.02.2021
56
FebruarLüttkeJessicaw1983Berlinja18.01.2021
57
FebruarMattheusElisaw1980Dresdenja22.01.2021
58
FebruarMohrBettinaw1977Berlinja11.02.2021
59
FebruarMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja13.01.2021
60
FebruarMüllerSilviom1973Gutenbergja19.01.2021
61
FebruarMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
62
FebruarMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja01.02.2021
63
FebruarNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbekja25.01.2021
64
FebruarNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbekja25.01.2021
65
FebruarNawrockiGabrielew1965Volkssport Lettinja13.01.2021
66
FebruarOpferJensm1968Schwarzheideja22.01.2021
67
FebruarPersingPeterm1967Würselenja30.01.2021
68
FebruarPeterwitzBenediktm2010Ahrensdorfja06.02.2021
69
FebruarPfeifferKarinw1962Bornaja16.03.2021
70
FebruarPfennigSophiaw2012Schwarzheideja28.02.2021
71
FebruarPfennigVanessaw2002Schwarzheideja28.02.2021
72
FebruarPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja28.01.2021
73
FebruarPluderAlex m1997SV Grün Weiß Elstra- Ski Elstraja17.02.2021
74
FebruarRaakAxelm1961Großbeerenja27.12.2020
75
FebruarRaakCorneliaw1964Großbeerenja27.12.2020
76
FebruarRautenbergBozenaw1960ZahnKult am Weißen Seeja24.02.2021
77
FebruarReisemannJensm1972Für Tom & Betty! ja31.01.2021
78
FebruarRiedelGiselaw1955Berlinnein17.04.2021
79
FebruarRoseKerstinw1963Sächsische Schweizja22.02.2021
80
FebruarSchadeSimonew1965Bad Liebenwerdaja28.01.2021
81
FebruarSchafhirtStefaniew1979Hannoverja27.01.2021
82
FebruarSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzen e. V.ja19.01.2021
83
FebruarSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on tourja23.01.2021
84
FebruarSchülerVeraw1945Berlinja22.01.2021
85
FebruarSchulzGabrielew1954LC Auensee Leipzigja06.02.2021
86
FebruarSchwarz Silviom1985Görlitzer Falkenja04.02.2021
87
FebruarSeidelKatyw1976Neukirchenja23.01.2021
88
FebruarSemmRonaw1978Rudolstadtja21.01.2021
89
FebruarSikoraStefanm1966Cottbus ja18.01.2021
90
FebruarSinnigenSandraw1980Cottbus/Gallinchenja23.01.2021
91
FebruarSinnigenTamino m2009Cottbus/Gallinchen ja10.02.2021
92
FebruarSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on tourja23.01.2021
93
FebruarStabenowChristianew1955Laufsport Halleja06.02.2021
94
FebruarStampnikJensm1984PSV Bernburgja24.01.2021
95
FebruarStanglDianaw1972COPAC Stendalnein23.03.2021
96
FebruarSteffenJuliaw1987Ohneja15.02.2021
97
FebruarStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja02.01.2021
98
FebruarStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalja23.01.2021
99
FebruarStuteChristianm1968Radiergummiligaja22.01.2021
100
FebruarSüßJeany w1984Chemnitz ja07.02.2021
101
FebruarTauchnitzManuw1966Team Erdinger Alkoholfreinein27.03.2021
102
FebruarWaltherNadinew1977Schönefeldja13.02.2021
103
FebruarWarmtDanielm1974Radebeulja20.02.2021
104
FebruarWetzigMikem1966ja23.02.2021
105
FebruarWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalja13.01.2021
106
FebruarWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalja13.01.2021
107
FebruarWilludaDianaw1970TG Saalkreis Walker Teutschenthalja06.02.2021
108
FebruarZachowAnjaw1973Cottbusja03.02.2021
109
FebruarZangemeisterUwem1964Ski Elstraja01.02.2021
110

Stiefmütterchen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MärzAdamsRalphm1966Erfurtnein02.04.2021
1
MärzArndtPetraw1957Cottbusnein21.03.2021
2
MärzBartzschRolandm1961Grünewaldeja28.02.2021
3
MärzBarzHolgerm1973LV Limbach 2000nein21.03.2021
4
MärzBeckerSusannew1962Magdeburgnein20.03.2021
5
MärzBiewaldPeggyw1981Dresdenja19.01.2021
6
MärzCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein10.04.2021
7
MärzDörfertKatharina Annaw1985Potsdamja03.03.2021
8
MärzDubrauMariom1982Döbbricknein30.04.2021
9
MärzFredrichLeni Marie w2006Black Wolvesja05.02.2021
10
MärzFreiFelixm1987nein31.03.2021
11
MärzGleissnerS.w1971Nauenja06.03.2021
12
MärzGörschUdom1956Merseburgja31.01.2021
13
MärzGottschalkAnneliew2008Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
14
MärzGottschalkDenism1974Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
15
MärzGottschalkEmilyw2005Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
16
MärzGottschalkJaninew1982Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
17
MärzGottschalkMaxm2005Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
18
MärzGottschalkNicom2015Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
19
MärzGottschalkSmillaw2014Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
20
MärzGottschalkTimm2008Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
21
MärzGreinerSilvanaw1972Warenja28.02.2021
22
MärzGrubeBirgitw1984Berlinja13.02.2021
23
MärzHannemannChristianm1972Waldsteinbergnein30.03.2021
24
MärzHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundeja28.02.2021
25
MärzHüttigInesw1979Freiläufer Freibergja04.03.2021
26
MärzJaiteAstridw1968Radiergummiligaja22.01.2021
27
MärzJeschkeChantalw2003Berlinnein31.03.2021
28
MärzJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein31.03.2021
29
MärzJeschkeNadine w1981Berlinnein31.03.2021
30
MärzJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
31
MärzKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatzja31.01.2021
32
MärzKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.ja28.02.2021
33
MärzKirchnerManuelaw1975Run for Fun ja14.03.2021
34
MärzKnaackTobiasm1975FC St. Pauli Triathlonja08.03.2021
35
MärzKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
36
MärzKunthWolframm1948AOK Laufklubja13.12.2020
37
MärzLangeSteffiw1982Schlungwitznein29.03.2021
38
MärzLauszusKatrinw1980Henka-Race-Team ja11.03.2021
39
MärzLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
40
MärzLippertPeggyw1968ALG Löcknitztalja03.02.2021
41
MärzLüttkeJessicaw1983ja12.03.2021
42
MärzMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja03.03.2021
43
MärzMüllerSilviom1973Gutenbergja07.03.2021
44
MärzMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
45
MärzMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja01.02.2021
46
MärzNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbekja18.02.2021
47
MärzNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbekja18.02.2021
48
MärzNawrockiGabrielew1965Volkssport Lettinja06.02.2021
49
MärzPeterwitzBenediktm2010Ahrensdorfnein03.04.2021
50
MärzRaakAxelm1961Großbeerenja27.12.2020
51
MärzRaakCorneliaw1964Großbeerenja27.12.2020
52
MärzRaddaJuliew2013Hönowja12.03.2021
53
MärzReisemannJensm1972Für Tom & Betty! ja28.02.2021
54
MärzRiedelJanaw1980Berlinnein08.04.2021
55
MärzSchafhirtStefaniew1979Hannoverja24.02.2021
56
MärzSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzen e. V.ja22.02.2021
57
MärzSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on tourja23.01.2021
58
MärzSchülerVeraw1945Berlinja22.01.2021
59
MärzSeidelKatyw1976Neukirchenja28.02.2021
60
MärzSemmRonaw1978Rudolstadtja21.01.2021
61
MärzSikoraStefanm1966Cottbus ja18.01.2021
62
MärzSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on tourja23.01.2021
63
MärzStabenowChristianew1955Laufsport Halleja06.02.2021
64
MärzStampnikJensm1984PSV Bernburgja25.02.2021
65
MärzSteffen Juliaw1987Ohneja01.03.2021
66
MärzStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja19.02.2021
67
MärzSturmKarinaw1977Welzowja13.01.2021
68
MärzSüßJeanyw1984Chemnitz ja13.03.2021
69
MärzWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
70
MärzWarmtDanielm1974Radebeulja28.02.2021
71
MärzWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalja06.02.2021
72
MärzWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalja06.02.2021
73
MärzWilludaDianaw1970TG Saalkreis Walker Teutschenthalja06.02.2021
74
MärzZangemeisterUwem1964Ski Elstraja01.02.2021
75

Tulpen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
AprilAdamsRalphm1966nein01.05.2021
1
AprilArndtPetraw1957Cottbusnein30.04.2021
2
AprilBartzschRolandm1961Grünewaldenein30.04.2021
3
AprilBarzHolgerm1973LV Limbach 2000nein21.03.2021
4
AprilBeckerSusannew1962Magdeburgnein20.03.2021
5
AprilBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
6
AprilCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein02.05.2021
7
AprilDörfertKatharina Annaw1985Potsdamnein06.04.2021
8
AprilDubrauMariom1982Döbbricknein29.04.2021
9
AprilEibensteinDoreenw19761. SVG Schipkau e.V.ja18.01.2021
10
AprilFredrichDanielaw1978Lulefrja02.03.2021
11
AprilFreiFelixm1987nein02.05.2021
12
AprilGleissnerS.w1971Nauenja06.03.2021
13
AprilGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
14
AprilGottschalkAnneliew2008Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
15
AprilGottschalkDenism1974Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
16
AprilGottschalkEmilyw2005Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
17
AprilGottschalkJaninew1982Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
18
AprilGottschalkMaxm2005Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
19
AprilGottschalkNicom2015Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
20
AprilGottschalkSmillaw2014Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
21
AprilGottschalkTimm2008Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
22
AprilGreinerSilvanaw1972Waren (Müritz)nein10.04.2021
23
AprilGrosseViktoriaw1991Berlinnein20.04.2021
24
AprilHannemannChristianm1972Waldsteinbergnein10.05.2021
25
AprilHannuschJaninew1983Cottbusnein21.05.2021
26
AprilHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundenein03.04.2021
27
AprilHüttigInesw1979Freiläufer Freibergja04.03.2021
28
AprilJeschkeChantalw2003Berlinnein03.05.2021
29
AprilJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein03.05.2021
30
AprilJeschkeNadinew1981Berlinnein03.05.2021
31
AprilJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärennein17.04.2021
32
AprilJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärennein20.04.2021
33
AprilKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatznein16.04.2021
34
AprilKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.ja28.02.2021
35
AprilKirchnerManuela w1975Run for Fun nein14.04.2021
36
AprilKluge BlasevicKarinaw1972Lg Mauerweg/TEAja02.03.2021
37
AprilKnaackTobiasm1975FC St. Pauli Triathlonnein14.04.2021
38
AprilKümperlingDenisew1970Berlinja16.12.2020
39
AprilKutzke Anjaw1969Trinkbecher für Trinkwasser ja19.01.2021
40
AprilLangeReginaw1955Berlinja21.01.2021
41
AprilLangeSteffiw1982Schlungwitznein18.05.2021
42
AprilLangeSteffiw1982nein01.06.2021
43
AprilLangeWolfgangm1951Die Run Familyja21.01.2021
44
AprilLauszusKatrinw1980Henka-Race-Team ja11.03.2021
45
AprilLewandowskiNadinew1978Airbornnein26.04.2021
46
AprilLewandowskiPascalm2008Airbornnein26.04.2021
47
AprilLüttkeJessicaw1983ja12.03.2021
48
AprilMorrobelSandraw1980Halle (Saale)nein31.03.2021
49
AprilMüllerSilviom1973Gutenbergja07.03.2021
50
AprilMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
51
AprilMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja01.02.2021
52
AprilNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbekja18.02.2021
53
AprilNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbekja18.02.2021
54
AprilNawrockiGabrielew1965Volkssport- Lettinnein20.04.2021
55
AprilPabstAndreaw1982Münsternein04.04.2021
56
AprilRaakAxelm1961Großbeerennein02.04.2021
57
AprilRaakCorneliaw1964Großbeerennein02.04.2021
58
AprilRaddaJuliew2013Hönowja12.03.2021
59
AprilReisemannJensm1972Für Tom & Betty! nein30.03.2021
60
AprilRiedelGiselaw1955Berlinnein02.05.2021
61
AprilRuffEvrenm1975Team Bra.linernein01.04.2021
62
AprilSchafhirtStefaniew1979Hannovernein26.03.2021
63
AprilSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on Tourja10.03.2021
64
AprilSikoraStefanm1966Cottbus ja18.01.2021
65
AprilSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on Tourja10.03.2021
66
AprilStabenowChristianew1955Laufsport Hallenein17.04.2021
67
AprilStampnikJensm1984PSV Bernburg nein31.03.2021
68
AprilSteffenJuliaw1987Ohnenein23.04.2021
69
AprilStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja19.02.2021
70
AprilStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein02.04.2021
71
AprilSüßJeanyw1984Chemnitz nein06.05.2021
72
AprilWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
73
AprilWarmtDanielm1974Radebeulnein31.03.2021
74
AprilZeidlerNadinw1981Eiche Horn e.V.ja07.03.2021
75

Pfingstrosen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MaiAdamsRalphm2021nein03.06.2021
1
MaiArndtPetra w1957Cottbus nein28.05.2021
2
MaiBartlickElkew1963Lübbenaunein26.03.2021
3
MaiBeckerSusannew1962Magdeburgnein01.06.2021
4
MaiBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
5
MaiBochmannEvelynw1958Chemnitzja04.01.2021
6
MaiCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein31.05.2021
7
MaiDörfertKatharina Annaw1985Potsdamnein06.04.2021
8
MaiDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
9
MaiEibensteinDoreenw19761. SVG Schipkau e.V.ja18.01.2021
10
MaiEngelAileenw1991Nauenja17.02.2021
11
MaiFischerAngelaw1963Burkhardtsdorfja03.01.2021
12
MaiFredrichLucy Ellenw2004Simson Freaks ja02.03.2021
13
MaiGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
14
MaiHannemannChristianm1972Waldsteinbergnein02.06.2021
15
MaiHannuschJaninew1983Cottbusnein21.05.2021
16
MaiHaumannKristinew1960Lohmen/ Sächsische Schweizja26.02.2021
17
MaiHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundenein02.05.2021
18
MaiHennigBiankaw1967TSG Lübbenau 63e.V.nein02.04.2021
19
MaiHüttigInesw1979Freiläufer Freibergnein07.05.2021
20
MaiJeschkeChantalw2003Berlinnein06.06.2021
21
MaiJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein06.06.2021
22
MaiJeschke Nadine w1981Berlinnein06.06.2021
23
MaiKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatznein16.04.2021
24
MaiKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.ja28.02.2021
25
MaiKnaackTobiasm1975FC St. Pauli Triathlonnein01.05.2021
26
MaiKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
27
MaiKümperlingDenisew1970Berlinja16.12.2020
28
MaiLangeReginaw1955Berlinja21.01.2021
29
MaiLangeSteffiw1982nein01.06.2021
30
MaiLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
31
MaiLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
32
MaiLehmeyerClarissaw1993Polizei SV Berlinnein05.06.2021
33
MaiLewandowskiNadinew1978Airbornnein30.05.2021
34
MaiLewandowskiPascalm2008Airbornnein30.05.2021
35
MaiMorrobelSandraw1980Halle (Saale)nein04.05.2021
36
MaiMüller Silvio m1973Gutenberg nein07.05.2021
37
MaiMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
38
MaiMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja01.02.2021
39
MaiNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbeknein01.05.2021
40
MaiNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbeknein01.05.2021
41
MaiNawrockiGabrielew1965Hallenein25.05.2021
42
MaiRaakAxelm1961Großbeerennein02.04.2021
43
MaiRaakCorneliaw1964Großbeerennein02.04.2021
44
MaiRaatzHorstm1940TSG Lübbenau 63e.V.nein02.04.2021
45
MaiReisemannJensm1972Für Tom & Betty! nein30.04.2021
46
MaiReisemannRebeccaw1998nein25.05.2021
47
MaiRossaJulia w1992Nauenja17.02.2021
48
MaiSauerDorisw1956Airbornnein30.05.2021
49
MaiSchafhirtStefaniew1979Hannovernein03.05.2021
50
MaiSchikoAngela w1981MileHigh Berlinja12.12.2020
51
MaiSchindlerKatjaw1985Girlsgang BZnein26.04.2021
52
MaiSchindler/suchy Juditw1984nein26.04.2021
53
MaiSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on Tourja10.03.2021
54
MaiSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on Tourja10.03.2021
55
MaiStampnikJensm1984PSV Bernburgnein30.04.2021
56
MaiSteffenJuliaw1987Ohnenein07.05.2021
57
MaiStöberHellaw1953TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein01.05.2021
58
MaiSturmKarinaw1977Welzowja13.01.2021
59
MaiSüßJeanyw1984Chemnitz nein06.05.2021
60
MaiWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
61
MaiWarmtDanielm1974Radebeulnein03.05.2021
62
MaiZachowAnjaw1973Cottbusja03.02.2021
63
MaiZelderIlkaw1964TSG Lübbenaunein10.04.2021
64

Gemeine Wegwarte-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
JuniBeckerSusannew1962Magdeburgnein01.06.2021
1
JuniBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
2
JuniButthofAnnew1987Thörsday Görlsja20.01.2021
3
JuniCyganThomasm1966SC DHfK Leipzignein31.05.2021
4
JuniDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
5
JuniFredrichLucy Ellenw2004Simson Freaks ja02.03.2021
6
JuniGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
7
JuniHüttigInesw1979Freiläufer Freibergnein07.05.2021
8
JuniKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatznein16.04.2021
9
JuniKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.nein06.06.2021
10
JuniKunthWolframm1948AOK Laufklubnein18.05.2021
11
JuniLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
12
JuniMorrobelSandraw1980Halle (Saale)nein08.06.2021
13
JuniMüller Silvio m1973Gutenberg nein07.05.2021
14
JuniMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
15
JuniNahrwoldDieterm1949Lets go Lohbarbeknein01.05.2021
16
JuniNahrwoldWiebkew1949Lets go Lohbarbeknein01.05.2021
17
JuniRaakAxelm1961Großbeerennein02.04.2021
18
JuniRaakCorneliaw1964Großbeerennein02.04.2021
19
JuniReisemannJensm1972Für Tom & Betty! nein31.05.2021
20
JuniRepky Manuela w1979nein20.06.2021
21
JuniSchafhirtStefaniew1979Hannovernein02.06.2021
22
JuniSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on Tourja10.03.2021
23
JuniSchwartzKeikew1988RV Lichterfelde-Steglitznein24.05.2021
24
JuniSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on Tourja10.03.2021
25
JuniStampnikJensm1984PSV Bernburgnein01.06.2021
26
JuniStübnerRicardaw1976#sundayisrundaynein03.06.2021
27
JuniWarmtDanielm1974Radebeulnein31.05.2021
28

Mohn-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
JuliBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
1
JuliButthofAnnew1987Thörsday Görlsja20.01.2021
2
JuliDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
3
JuliFredrichDanielaw1978Lulefrnein27.05.2021
4
JuliGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
5
JuliHannuschJaninew1983Cottbusnein21.05.2021
6
JuliHaumannKristinew1960Lohmen/ Sächsische Schweizja26.02.2021
7
JuliHochSonjaw1966Siegburgja19.01.2021
8
JuliKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.nein06.06.2021
9
JuliKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
10
JuliLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
11
JuliMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
12
JuliPabstAndreaw1982Münsternein04.04.2021
13
JuliReißAndreasm1963Wuppertalja19.01.2021
14
JuliRöslerLuisaw2007TSG LÜbbenaunein17.04.2021
15
JuliSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on Tournein10.06.2021
16
JuliSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on Tournein10.06.2021
17
JuliTennerYvonnew1978Moosthenningnein21.05.2021
18
JuliWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
19

Rosen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
AugustBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
1
AugustDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
2
AugustEibensteinDoreenw19761. SVG Schipkau e.V.ja18.01.2021
3
AugustFredrichNicom1977Bike nico nein27.05.2021
4
AugustGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
5
AugustKielReném1968BSV AOK Leipzig e.V.nein06.06.2021
6
AugustKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
7
AugustLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
8
AugustLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
9
AugustMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
10
AugustRoseKerstinw1963Sächsische Schweizja22.02.2021
11
AugustRöslerLuisaw2007TSG LÜbbenaunein17.04.2021
12
AugustSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on Tournein10.06.2021
13
AugustSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on Tournein10.06.2021
14
AugustWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
15
AugustZachowAnjaw1973Cottbusja03.02.2021
16

Stockrosen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SeptemberBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
1
SeptemberDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
2
SeptemberEibensteinDoreenw19761. SVG Schipkau e.V.ja18.01.2021
3
SeptemberFredrichDanielaw1978Lulefrnein27.05.2021
4
SeptemberGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
5
SeptemberLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
6
SeptemberMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
7
SeptemberMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja01.02.2021
8
SeptemberRöslerLuisaw2007TSG LÜbbenaunein17.04.2021
9
SeptemberSchmitterCarmenw1964Zuckerschnecken on Tournein10.06.2021
10
SeptemberSplanemannClaudiaw1963Zuckerschnecken on Tournein10.06.2021
11

Dahlien-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
OktoberBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
1
OktoberDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
2
OktoberGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
3
OktoberKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
4
OktoberLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
5
OktoberLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
6
OktoberMüllerSylkew1970Radebergja28.02.2021
7
OktoberPabstAndreaw1982Münsternein04.04.2021
8

Studentenblumen-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
NovemberBiewaldPeggyw1981Dresdenfrei01.03.2021
1
NovemberDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
2
NovemberFredrichNicom1977Bike nico nein27.05.2021
3
NovemberGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
4
NovemberLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
5
NovemberWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
6
NovemberZachowAnjaw1973Cottbusja03.02.2021
7

Christrose-Medaille, Urkunde, Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
DezemberBiewaldPeggyw1981Dresdenfrei01.03.2021
1
DezemberDubrau Mariom1982Döbbrick nein04.05.2021
2
DezemberGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
3
DezemberHaumannKristinew1960Lohmen/ Sächsische Schweizja26.02.2021
4
DezemberKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
5
DezemberLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
6
DezemberLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
7
DezemberMuschlerFriederm1952NW Team Böhlitzja01.02.2021
8
DezemberSchikoAngela w1981MileHigh Berlinja12.12.2020
9
DezemberSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzen e. V.ja19.01.2021
10

12 Medaillen für 12 Monate, Januar bis Dezember 2021,
inklusive Monatsurkunde und monatlicher Postversand

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
12x Monatsmedaillen Jahr 2021AdlerIlonaw1962Potsdamja28.01.2021
1
12x Monatsmedaillen Jahr 2021AhnerOliviaw2011Charles-Darwin-Grundschuleja22.01.2021
2
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BachKarinaw1970Team Schlettauja20.01.2021
3
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja31.12.2020
4
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BatusicStefaniew1983Happy Feetja03.01.2021
5
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BehnkeSimonew1978Herzbergja18.01.2021
6
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BergClaudiaw1976Team Nalaja12.01.2021
7
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BergsDanielaw1970BSV AOK Leipzigja03.01.2021
8
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja11.01.2021
9
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BiehAndreasm1960Team Erdinger Alkoholfreinein05.04.2021
10
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BiemannNicolew1979Dresdenja02.01.2021
11
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BinderDenisew1983Frankfurtja31.12.2020
12
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BlockIna und Thomasw1967MBSV Wasserwandern Bernburgja24.01.2021
13
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BlockSilkew1965Berlinja18.01.2021
14
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BockGertm1948Korbachja19.01.2021
15
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BöhmSaskia w1973Ober-Olm (Rheinland-Pfalz)ja12.12.2020
16
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BöhmeKatrinw1964Die PARTEIja25.01.2021
17
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BornNadinew1979Plessaja15.12.2020
18
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BornemannChristelw1960Flinke Füßeja25.01.2021
19
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja08.02.2021
20
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja31.12.2020
21
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BrandManuelaw1983Brand-wie-Feuerja04.01.2021
22
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BrandMarlenew1956Brand-wie-Feuerja10.01.2021
23
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BrandtSybillew1968Laufladen Magdeburg ja03.03.2021
24
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BraunAndrém1980From Zero to Heroja31.01.2021
25
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BraunNadinew1981ESV Paderborn (Nordrhein-Westfalen)ja12.12.2020
26
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BrüggemannAndreaw1967SF Zeitnot e.V.nein13.04.2021
27
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BüngerInesw1969Turbinosja19.01.2021
28
12x Monatsmedaillen Jahr 2021BurchertAnnekew1975Berlinja18.01.2021
29
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ChoetsoponParadeew1977Darth Nilsja19.01.2021
30
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ChourMonikaw1959Nordhausenja31.12.2020
31
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DälkenKerstinw1975VfL Lingenja19.01.2021
32
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DietzBirgitw1968Wuppertalja20.01.2021
33
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DomigallDorinaw1987Freibergja08.02.2021
34
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DonathAnettw1982Österreichnein28.01.2021
35
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DörfertJenniferw1990Peineja06.03.2021
36
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DrescherRomyw1975Lippersdorf/Erzgebirge ja30.01.2021
37
12x Monatsmedaillen Jahr 2021DütschkeJensm1982Finsterwaldeja29.01.2021
38
12x Monatsmedaillen Jahr 2021EckerPeggyw1989Wildauja18.01.2021
39
12x Monatsmedaillen Jahr 2021EdzardsGesaw1968LG NORD Berlinja20.01.2021
40
12x Monatsmedaillen Jahr 2021EichingerGritw1966Ebenfurth - Österreichnein17.02.2021
41
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FischbachMelaniew1985EarnYourBaconja20.01.2021
42
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FischerSusannew1981Berlinja18.01.2021
43
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ForbergArankaw1983Oederanja11.02.2021
44
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja24.12.2020
45
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FraschStellaw1981RSV Wolfen 1950 e.V.ja31.12.2020
46
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FriedrichAlina M.w1986Stahnsdorfja18.01.2021
47
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FriedrichCarolaw1970Mülsenja31.01.2021
48
12x Monatsmedaillen Jahr 2021FrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja30.12.2020
49
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GabiSchönheitssalonw1968Großräschenja16.02.2021
50
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GahutDieterm1952TKV Flöhaja30.12.2020
51
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GangloffHortensew1950SPWja03.02.2021
52
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.ja20.01.2021
53
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GehlertAndreasm1982Schwarzheideja20.01.2021
54
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GeipelTobiasm1971Bad Orb (Hessen)ja12.12.2020
55
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GermershausenEricm2009DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
56
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GermershausenLinaw2012DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
57
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GielandConnyw1969Club 261ja19.01.2021
58
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GohlesChristinew1958Erfurtja19.01.2021
59
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GohlkeLennim2009Ragowja09.03.2021
60
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GörsKaim1977Laufen ist mein Lebenja21.01.2021
61
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja24.12.2020
62
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GrimmNorbertm1986Sprembergja24.01.2021
63
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GroßBerndm1956Schwarzheideja25.01.2021
64
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GroßeAstridw1971Weener (Niedersachsen)ja12.12.2020
65
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GüntherAnnettew1967Stralsundja28.12.2020
66
12x Monatsmedaillen Jahr 2021GüntherEMMAw2009Kroppen - 3 Generationen Teamja24.01.2021
67
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HähnelFrankaw1962DC/DC Runners Frankfurt (Oder)ja25.01.2021
68
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HammerSteffenm1971Riesaja15.12.2020
69
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HarmBetinaw1961Falkenseeja31.12.2020
70
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HartmannSibyllw1968Birkenwerderja29.01.2021
71
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HaseloffSigrunw1953Potsdamja22.01.2021
72
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HaufeMandyw1988Berlinja14.01.2021
73
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HausPeggyw1981LG Mauerweg Berlin e.V.ja02.01.2021
74
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HeiderUlrikew1980OK Leipzigja31.01.2021
75
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HeidrichCarmenw1964Griesheimja31.12.2020
76
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HempelPiaw1988Berlin ja03.01.2021
77
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HenschelMandyw1974SC Trebbinja18.01.2021
78
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja21.12.2020
79
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HofbauerInesw1971Magdeburgja29.01.2021
80
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja29.01.2021
81
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja07.01.2021
82
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HohäuserAstridw1973Dresdenja22.01.2021
83
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreija14.01.2021
84
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HöhnelAngelikaw1954Kroppen -3 Generationen Teamja24.01.2021
85
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Hölzl-OrwatIris w1970ohne Vereinja31.01.2021
86
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HomannKatrinw1966Berlinja18.01.2021
87
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HönesMonikaw1956LT Münchingenja30.01.2021
88
12x Monatsmedaillen Jahr 2021HuweThomasm1982Berlinja19.01.2021
89
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JägerBiankaw1961SPWja31.01.2021
90
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JagowMarionw1959Frankfurt/Oderja26.01.2021
91
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JähnelHeike w1975Bundeswehr Stendalja16.03.2021
92
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JannaschBiankaw1956Falkenseeja26.01.2021
93
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Jannasch-NemitzManuelaw1975Nauenja25.01.2021
94
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JetschinMarcom1979LG Deutsche Bankja19.01.2021
95
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JungaAnnaw20094BestenseeRunnersja31.12.2020
96
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JungaDirkm19704BestenseeRunnersja31.12.2020
97
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JungaMelaniew19834BestenseeRunnersja31.12.2020
98
12x Monatsmedaillen Jahr 2021JungaMiaw20124BestenseeRunnersja31.12.2020
99
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KagelSilkew1966LT Bernd Hübnerja19.01.2021
100
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KanischAngelaw1971Lausitzer-Sporteventsja19.04.2021
101
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KapalaIngeborgw1960Gernsheimja29.01.2021
102
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KemperReinhildw1959Jenaja19.01.2021
103
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KiesewetterAnnew1989Dresdennein12.04.2021
104
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KochSilkew1974BRLN RNNRSja03.02.2021
105
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja24.01.2021
106
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KohfinkUrtew1970Freibeuter 2010ja14.12.2020
107
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KottLouism2008Cottbusja19.02.2021
108
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja17.01.2021
109
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KratzMonikaw1967MamaMo Mamutschkanein26.04.2021
110
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KrebsDanielm1976Guthsmuthrennsteiglaufverein ja04.02.2021
111
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KriedemannGuidom1982KNAK Runners Braunschweig (Niedersachsen)ja12.12.2020
112
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KRUEGERAndreasm1967Sandersdorfja23.01.2021
113
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KruseHannahw1961Dresdenja15.12.2020
114
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Kulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja01.02.2021
115
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KunthMarikaw2013M&Msja12.01.2021
116
12x Monatsmedaillen Jahr 2021KütbachHeikew1969Obernburgja22.01.2021
117
12x Monatsmedaillen Jahr 2021LadwigPeterm1964LT Bernd Hübnerja19.01.2021
118
12x Monatsmedaillen Jahr 2021LangeDannym1986Dresdenja18.01.2021
119
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Lathan Sophie w1990Läuferin der Blumen - Leipzigja12.12.2020
120
12x Monatsmedaillen Jahr 2021LehmannCorneliaw1966BTU Cottbus-Senftenbergja17.02.2021
121
12x Monatsmedaillen Jahr 2021LemkeJulianew1983Berlinja17.02.2021
122
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Lippold-JägerElkew1960nein23.03.2021
123
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen ja10.01.2021
124
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MartickSiegfriedm1947SC Riesaja20.01.2021
125
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MendrzykSandraw1984Gersche Wanderweiberja23.12.2020
126
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MendrzykSteffiw1988Gersche Wanderweiberja23.12.2020
127
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MengAnne-Kathrinw1981Sprembergja31.12.2020
128
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MeyenburgMiaw2015Warenja29.01.2021
129
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MeyenburgNadinew1980Warenja29.01.2021
130
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Miehlke Anjaw1976Dünenrutscher - Dierhagen (Mecklenburg-Vorpommern)ja12.12.2020
131
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MiethClaudiaw1971Elsterheideja21.12.2020
132
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MohnbergDavidm1976Stendalnein23.03.2021
133
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MüllerAndreaw1962Ski Elstraja01.02.2021
134
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MüllerDanilom1966Die Radelbergerja31.01.2021
135
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MünchDianaw1974Schmöllnja14.02.2021
136
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja15.03.2021
137
12x Monatsmedaillen Jahr 2021MuschlerLianew1950NW Team Böhlitzja01.02.2021
138
12x Monatsmedaillen Jahr 2021NasdalThomas m1969Kunstlandschaft Pritzen / SV Großräschennein22.01.2021
139
12x Monatsmedaillen Jahr 2021NeumannUtew1958Lausitzer Selbstläuferja13.01.2021
140
12x Monatsmedaillen Jahr 2021NickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.01.2021
141
12x Monatsmedaillen Jahr 2021NikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja02.01.2021
142
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Nippe Hannelore w1952Die Senftenberger Laufgemeinschaft ja20.01.2021
143
12x Monatsmedaillen Jahr 2021NitscheBiankaw1984Die KinderHerz-Läuferja02.01.2021
144
12x Monatsmedaillen Jahr 2021NoackMartinaw1980Berlinja02.01.2021
145
12x Monatsmedaillen Jahr 2021OpferClaudiaw1970Schwarzheideja22.01.2021
146
12x Monatsmedaillen Jahr 2021OpitzDanielaw1970Schkeuditzja24.01.2021
147
12x Monatsmedaillen Jahr 2021OschatzMadlenw1978261 Club Deutschlandja11.02.2021
148
12x Monatsmedaillen Jahr 2021OttBiaw1981Flitzschneckeja23.01.2021
149
12x Monatsmedaillen Jahr 2021PaulikDenisew1985Kiez–Läufer Cottbusja02.01.2021
150
12x Monatsmedaillen Jahr 2021PöhnischAnnikaw1982Lukas Stern e.V. ja31.12.2020
151
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja19.01.2021
152
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ReinelDavidm1979Happy Blackja02.01.2021
153
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ReinländerClaudiaw1982SCC Berlinnein15.04.2021
154
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RenneckePetraw1957BSV AOK Leipzigja03.01.2021
155
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RichterRitaw1987Forstja29.01.2021
156
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RichterSteffiw1972Bad Schandauja30.12.2020
157
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RielingJanaw1971Sonnenlegionja24.01.2021
158
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija22.12.2020
159
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RösslerAnjaw1980TSV Fortschritt Mittweidaja31.12.2020
160
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RübbelkeNadinew1985Oranienburg ja15.12.2020
161
12x Monatsmedaillen Jahr 2021RuhtzMartin m1933Rolling Oldiesja18.01.2021
162
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SarinkGritw1970Senftenbergja27.01.2021
163
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SauerKarstenm1973Halle/Saaleja06.01.2021
164
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna- Merseburg ja19.01.2021
165
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchallerDanaw1978Running Rabbitsja29.01.2021
166
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchallerEnnaw2014Rangsdorfja18.01.2021
167
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ScherbarthAnkew1971Obernburgja22.01.2021
168
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchillingPeterm1966Pinnebergja01.01.2021
169
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Schindler Thorsten m1968LC Auensee Leipzig ja02.01.2021
170
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Schippmann Richard m1980Spreewald ja31.12.2020
171
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja29.01.2021
172
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja29.12.2020
173
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchmidtIrmtrautw1960Rheinheimja19.01.2021
174
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchmidtMarcelm1973Running Rabbitsja19.01.2021
175
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchneiderAndrem1967Fuldaja19.01.2021
176
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchneiderAnkew1967Fuldaja19.01.2021
177
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ScholzAndré m1981Running Rabbits - Seegebiet Mansfelder Land (S-Anhalt)ja12.12.2020
178
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ScholzJanaw1970Die Wanderschwesternja23.01.2021
179
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchraderLianew1972Laufladen Magdeburgja18.12.2020
180
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchrammBettinaw1965Hamburgja24.01.2021
181
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchröterAnjaw1979Dresdenja13.12.2020
182
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchubertBeatricew1971Chemnitzja24.01.2021
183
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
184
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
185
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchumannNelliw1984Kesselsdorfja15.12.2020
186
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchützeGritw1968Leipzig Marathon e.V.ja20.01.2021
187
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchützePeterm1965Leipzig Marathon e.V.ja20.01.2021
188
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchwarzloseMadeleinew1981Cottbuser Parkläufer ja14.01.2021
189
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SchwedeSteffiw1980Drei Gleichen OT Wechmarja19.01.2021
190
12x Monatsmedaillen Jahr 2021SolaroRitaw1967ZebratiRja20.01.2021
191
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Sommer Sylvia w1966Cottbus ja17.01.2021
192
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StacheDianaw1980Lampertswalde OT Schönbornja11.01.2021
193
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StephanFrankaw1996Leipzigja09.01.2021
194
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StephanHeikew1965Gommernja27.12.2020
195
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StierRonnym1972Wesenbergja19.01.2021
196
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja12.12.2020
197
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StorchHeikew1982ReVital Sport & Gesundheit e.V.ja21.01.2021
198
12x Monatsmedaillen Jahr 2021StötzerKristinaw1969Radebeulja12.01.2021
199
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Streit Nicola w1979Fürstenwalde ja25.12.2020
200
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TalamontiLilithw2000Berlinja18.01.2021
201
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TaubeRainerm1962Freizeitläufer RT 62ja24.01.2021
202
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ThomasFrankm1963Wurzenja30.12.2020
203
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ThomasKerstinw1965Wurzenja30.12.2020
204
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ThüneBernhardm1957GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja30.12.2020
205
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TiebelRenaldom1985From Zero to Heroja28.01.2021
206
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TietzeIlonaw1969Bertsdorfer SVja09.02.2021
207
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TilleMandyw1976Running Rabbitsja19.01.2021
208
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TimmermannMadeleinew1976Rennsteiglaufvereinja18.01.2021
209
12x Monatsmedaillen Jahr 2021TrostSilvanaw1974Nürnbergja13.02.2021
210
12x Monatsmedaillen Jahr 2021UhlDetlef m1961Plaazja13.03.2021
211
12x Monatsmedaillen Jahr 2021UhlThomas m1987Eulenbande ja14.03.2021
212
12x Monatsmedaillen Jahr 2021UllmannBrittaw1966BSG Rolls Royceja31.12.2020
213
12x Monatsmedaillen Jahr 2021UllrichDianaw1966SV Grün-Weiß Elstraja03.02.2021
214
12x Monatsmedaillen Jahr 2021UllrichKatharinaw2003SV Grün-Weiß Elstraja11.02.2021
215
12x Monatsmedaillen Jahr 2021UnnaschFredm1963WF 01ja01.02.2021
216
12x Monatsmedaillen Jahr 2021VaterMarliesw1962LT Bernd Hübner ja19.01.2021
217
12x Monatsmedaillen Jahr 2021VaterPeterm1956Falkenseeja19.01.2021
218
12x Monatsmedaillen Jahr 2021von AlbertiMechthildw1973Al BertiBandeja25.01.2021
219
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WarmuthUwem1973Bautzener LV Rot-Weiß 90ja18.01.2021
220
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja31.12.2020
221
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WartenbergAndrém1979Hohen Neuendorfja14.12.2020
222
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WegrichBeatricew1991Freibergja23.01.2021
223
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WeidnerBiancaw1972Lausitzer-Sportevents e.V. (Brandenburg)ja11.12.2020
224
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WeidnerSilviaw1960Dietzenbach-Steinbergfrei19.01.2021
225
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WeißDietmarm1958Cottbusja16.12.2020
226
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WeissElviraw1961Bonnja31.01.2021
227
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WeizelSilkew1971Lukas Stern e.V.ja13.12.2020
228
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WelzelRalfm1967Karower Dachseja20.01.2021
229
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WendlandBettinaw1950LC Auensee Leipzigja23.01.2021
230
12x Monatsmedaillen Jahr 2021Weniger Olaf m1963Runningteam Süßmann ja01.03.2021
231
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WenzelHenningm1976SCC Berlin Run Schleicherja12.01.2021
232
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WierzochJanotm1978o.b.f.s.t_RSV Lichterfelde ja30.12.2020
233
12x Monatsmedaillen Jahr 2021wildewolfgangm1953LT Bernd Hübner,TEAja31.12.2020
234
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WitzelTaminom2013LAC Quelle Fürth ja30.01.2021
235
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WölkFranziskaw1984LG Deutsche Bankja19.01.2021
236
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familieja31.12.2020
237
12x Monatsmedaillen Jahr 2021WulkowSvenm1982Oranienburgja25.12.2020
238
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZanderSabinew1962NWT Mittlere Dresdner Straßeja31.12.2020
239
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZieglerMarcellaw1977Berlinja18.01.2021
240
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZiemannAnjaw1981Schipkauja14.02.2021
241
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZiemannJannm2012Schipkauja14.02.2021
242
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZiemsHelgem1941Freunde der Leichtathletik e.V.ja10.01.2021
243
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZimmermannAnjaw1981Berlinja31.01.2021
244
12x Monatsmedaillen Jahr 2021ZimmermannSilkew1984Trebbinja21.01.2021
245

Präsentations- | Sammelmappe, inklusive Postversand und Verpackung


DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Präsentations- | SammelmappeAhnerOliviaw2011Charles-Darwin-Grundschuleja22.01.2021
1
Präsentations- | SammelmappeBackesHans-Joachimm1952Fuhneläufer Wolfenja01.03.2021
2
Präsentations- | SammelmappeBeckerSusannew1962Magdeburgnein20.03.2021
3
Präsentations- | SammelmappeBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja11.01.2021
4
Präsentations- | SammelmappeBlockSilkew1965Berlinja18.01.2021
5
Präsentations- | SammelmappeBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja08.02.2021
6
Präsentations- | SammelmappeBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuerja04.01.2021
7
Präsentations- | SammelmappeBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuerja10.01.2021
8
Präsentations- | SammelmappeBrandtSybillew1968Magdeburgnein27.05.2021
9
Präsentations- | SammelmappeBraunAndrém1980From Zero to Heroja31.01.2021
10
Präsentations- | SammelmappeDonathAnettw1982Österreichnein28.01.2021
11
Präsentations- | SammelmappeDütschkeJensm1982Finsterwaldeja29.01.2021
12
Präsentations- | SammelmappeFriedrichCarolaw1970Mülsenja31.01.2021
13
Präsentations- | SammelmappeFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja30.12.2020
14
Präsentations- | SammelmappeGehlertAndreasm1982Schwarzheideja20.01.2021
15
Präsentations- | SammelmappeGermershausenEricm2009DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
16
Präsentations- | SammelmappeGermershausenLinaw2012DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
17
Präsentations- | SammelmappeGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
18
Präsentations- | SammelmappeGottschalkAnneliew2008Theresienhütte Sport frei!nein29.04.2021
19
Präsentations- | SammelmappeGottschalkEmilyw2005Theresienhütte Sport frei!ja26.02.2021
20
Präsentations- | SammelmappeGottschalkMaxm2005Theresienhütte Sport frei!nein21.03.2021
21
Präsentations- | SammelmappeGrimmNorbertm1986Sprembergja24.01.2021
22
Präsentations- | SammelmappeGroßeAstridw1971Weener (Niedersachsen)ja12.12.2020
23
Präsentations- | SammelmappeGüntherAnnettew1967Stralsundja28.12.2020
24
Präsentations- | SammelmappeHammerSteffenm1971Riesaja15.12.2020
25
Präsentations- | SammelmappeHartmannSibyllw1968Birkenwerderja29.01.2021
26
Präsentations- | SammelmappeHoffmannKlausm1973SV Motor Wolgastja29.01.2021
27
Präsentations- | SammelmappeHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja07.01.2021
28
Präsentations- | SammelmappeHölzl-OrwatIris w1970ohne Vereinja31.01.2021
29
Präsentations- | SammelmappeHuweThomasm1982Berlinja19.01.2021
30
Präsentations- | SammelmappeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja22.01.2021
31
Präsentations- | SammelmappeKochSilkew1974BRLN RNNRSja03.02.2021
32
Präsentations- | SammelmappeKottLouism2008Cottbusja19.02.2021
33
Präsentations- | SammelmappeKriedemannGuidom1982KNAK Runners Braunschweig (Niedersachsen)ja12.12.2020
34
Präsentations- | SammelmappeLathan Sophie w1990Läuferin der Blumen - Leipzigja12.12.2020
35
Präsentations- | SammelmappeLauszusKatrinw1980Henka-Race-Teamnein01.05.2021
36
Präsentations- | SammelmappeLehmannCorneliaw1966Cottbusnein28.05.2021
37
Präsentations- | SammelmappeManigMatthiasm1970Schützengilde 1836 Golßen ja10.01.2021
38
Präsentations- | SammelmappeMartickSiegfriedm1947SC Riesaja20.01.2021
39
Präsentations- | SammelmappeMiehlke Anjaw1976Dünenrutscher - Dierhagen (Mecklenburg-Vorpommern)ja12.12.2020
40
Präsentations- | SammelmappeMünchDianaw1974Schmöllnja14.02.2021
41
Präsentations- | SammelmappeMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja15.03.2021
42
Präsentations- | SammelmappeMuschlerLianew1950NW Team Böhlitznein19.03.2021
43
Präsentations- | SammelmappeNeumannUtew1958Lausitzer Selbstläuferja13.01.2021
44
Präsentations- | SammelmappeOschatzMadlenw1978261 Club Deutschlandja11.02.2021
45
Präsentations- | SammelmappeReinländerClaudiaw1982SCC Berlinnein15.04.2021
46
Präsentations- | SammelmappeRichterSteffiw1972Bad Schandauja30.12.2020
47
Präsentations- | SammelmappeRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija22.12.2020
48
Präsentations- | SammelmappeSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna- Merseburg ja19.01.2021
49
Präsentations- | SammelmappeSchafhirtStefaniew1979Hannovernein26.03.2021
50
Präsentations- | SammelmappeSchindler Thorsten m1968LC Auensee Leipzig ja02.01.2021
51
Präsentations- | SammelmappeSchippmann Richard m1980Spreewald ja31.12.2020
52
Präsentations- | SammelmappeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja29.12.2020
53
Präsentations- | SammelmappeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja05.02.2021
54
Präsentations- | SammelmappeSchmidtMarcelm1973Running Rabbitsja19.01.2021
55
Präsentations- | SammelmappeSchneiderAndrem1967Fuldaja19.01.2021
56
Präsentations- | SammelmappeSchneiderAnkew1967Fuldaja19.01.2021
57
Präsentations- | SammelmappeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
58
Präsentations- | SammelmappeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
59
Präsentations- | SammelmappeSchumannNelliw1984Kesselsdorfja15.12.2020
60
Präsentations- | SammelmappeSommer Sylvia w1966Cottbus ja17.01.2021
61
Präsentations- | SammelmappeStampnikJensm1984PSV Bernburgja17.12.2020
62
Präsentations- | SammelmappeSteffenJuliaw1987Ohneja15.02.2021
63
Präsentations- | SammelmappeStephanFrankaw1996Leipzigja09.01.2021
64
Präsentations- | SammelmappeStephanHeikew1965Gommernja27.12.2020
65
Präsentations- | SammelmappeStierRonnym1972Wesenbergja19.01.2021
66
Präsentations- | SammelmappeStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja12.12.2020
67
Präsentations- | SammelmappeStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja15.02.2021
68
Präsentations- | SammelmappeStötzerKristinaw1969Radebeulja13.01.2021
69
Präsentations- | SammelmappeStreit Nicola w1979Fürstenwalde ja25.12.2020
70
Präsentations- | SammelmappeTaubeRainerm1962Freizeitläufer RT 62ja24.01.2021
71
Präsentations- | SammelmappeThomasFrankm1963Wurzenja30.12.2020
72
Präsentations- | SammelmappeThomasKerstinw1965Wurzenja30.12.2020
73
Präsentations- | SammelmappeTietzeIlonaw1969Bertsdorfer SVja09.02.2021
74
Präsentations- | SammelmappeUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royceja31.12.2020
75
Präsentations- | SammelmappeUllrichDianaw1966SV Grün-Weiß Elstranein04.04.2021
76
Präsentations- | SammelmappeWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
77
Präsentations- | SammelmappeWarmtDanielm1974Radebeulnein03.05.2021
78
Präsentations- | SammelmappeWeidnerBiancaw1972Lausitzer-Sportevents e.V.ja11.12.2020
79
Präsentations- | SammelmappeWeißDietmarm1958Cottbusja20.12.2020
80
Präsentations- | SammelmappeWendlandBettinaw1950LC Auensee Leipzigja23.01.2021
81
Präsentations- | SammelmappeWenzelHenningm1976SCC Berlin Run Schleicherja12.01.2021
82
Präsentations- | SammelmappeWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familieja31.12.2020
83
Präsentations- | SammelmappeZimmermannAnjaw1981Berlinja31.01.2021
84
Präsentations- | SammelmappeZimmermannSilkew1984Trebbinja21.01.2021
85

Jahreskalender 2022, Größe: A4 quer, Wandkalender
Versendung erst ab dem 16.12.2021

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Jahreskalender 2022BlockSilkew1965Berlinja18.01.2021
1
Jahreskalender 2022GörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
2
Jahreskalender 2022SchneiderAndrem1967Fuldaja19.01.2021
3
Jahreskalender 2022SchneiderAnkew1967Fuldaja19.01.2021
4
Jahreskalender 2022StillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja15.02.2021
5
Jahreskalender 2022TaubeRainerm1962Freizeitläufer RT 62ja24.01.2021
6
Jahreskalender 2022WeidnerSilviaw1960Dietzenbach-Steinbergja19.01.2021
7
Jahreskalender 2022WeidnerSilviaw1960Dietzenbach-Steinbergja19.01.2021
8
Jahreskalender 2022WelzelRalfm1967Karower Dachseja20.01.2021
9

Buff | Multifunktionstuch, inklusive Postversand

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja28.01.2021
1
BuffAhnerOliviaw2011Charles-Darwin-Grundschuleja22.01.2021
2
BuffAßmannYvonnew1983Team Erdinger Alkoholfreija19.01.2021
3
BuffBachKarinaw1970Team Schlettauja20.01.2021
4
BuffBehnkeSimonew1978Herzbergja18.01.2021
5
BuffBlockSilkew1965Berlinja18.01.2021
6
BuffBornemannChristelw1960Flinke Füßeja25.01.2021
7
BuffBorsdorfUtew1970Die Wanderschwesternja08.02.2021
8
BuffBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuerja10.01.2021
9
BuffBrandtSybillew1968Laufladen Magdeburg ja03.03.2021
10
BuffChourMonikaw1959Nordhausenja31.12.2020
11
BuffChoynaBettinaw1963ja20.02.2021
12
BuffDubrauMariom1982Döbbricknein29.04.2021
13
BuffEdzardsGesaw1968LG NORD Berlinja20.01.2021
14
BuffFleischerBirgitw1963Sprembergja19.01.2021
15
BuffFriedrichCarolaw1970Mülsenja31.01.2021
16
BuffFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja30.12.2020
17
BuffGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.ja20.01.2021
18
BuffGermershausenEricm2009DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
19
BuffGermershausenLinaw2012DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
20
BuffGüntherAnnettew1967Stralsundja28.12.2020
21
BuffGüntherEMMAw2009Kroppen - 3 Generationen Teamja24.01.2021
22
BuffHennigBiankaw1967TSG Lübbenau 63e.V.nein02.04.2021
23
BuffJagowMarionw1959Frankfurt/Oderja26.01.2021
24
BuffJannasch-NemitzManuelaw1975Nauenja25.01.2021
25
BuffJeschkeChantalw2003Berlinja12.02.2021
26
BuffKapalaIngeborgw1960Gernsheimja29.01.2021
27
BuffKirchnerManuelaw1975SSV Erzgebirge e.V.ja29.01.2021
28
BuffKochSilkew1974BRLN RNNRSja03.02.2021
29
BuffKösterTamaraw1982Dallgowja18.01.2021
30
BuffKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja17.01.2021
31
BuffKruseHannahw1961Dresdenja15.12.2020
32
BuffKümperlingDenisew1970Berlinja16.12.2020
33
BuffLudwigJuttaw1952Familieja03.01.2021
34
BuffMartickSiegfriedm1947SC Riesaja20.01.2021
35
BuffMayerMarlenew1945Würzburgja09.02.2021
36
BuffMeyenburgMiaw2015Warenja29.01.2021
37
BuffMeyenburgNadinew1980Warenja29.01.2021
38
BuffMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja15.03.2021
39
BuffMuschlerLianew1950NW Team Böhlitzja01.02.2021
40
BuffNeumannUtew1958Lausitzer Selbstläuferja13.01.2021
41
BuffOpitzDanielaw1970Schkeuditzja24.01.2021
42
BuffReinländerClaudiaw1982SCC Berlinnein15.04.2021
43
BuffRichterSteffiw1972Bad Schandauja30.12.2020
44
BuffRückertJensm1966Arnstadtja09.02.2021
45
BuffSchaarschmidtRauniw1967DLRG Leuna- Merseburg ja19.01.2021
46
BuffSchallerDanaw1978Running Rabbitsja29.01.2021
47
BuffSchallerEnnaw2014Rangsdorfja18.01.2021
48
BuffSchirmbacherOdettew1971USV Erfurtja29.01.2021
49
BuffSchliemannKerstinw1963BBV 1950 Wurzen e. V.ja19.01.2021
50
BuffSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja29.12.2020
51
BuffSchneiderAndrem1967Fuldaja19.01.2021
52
BuffSchneiderAnkew1967Fuldaja19.01.2021
53
BuffSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
54
BuffSchumannNelliw1984Kesselsdorfja15.12.2020
55
BuffSchwedeSteffiw1980Drei Gleichen OT Wechmarja19.01.2021
56
BuffSeidelKatyw1976Neukirchenja23.01.2021
57
BuffSeidelKatyw1976Neukirchenja28.02.2021
58
BuffSemmRonaw1978Rudolstadtja21.01.2021
59
BuffSolaroRitaw1967ZebratiRja20.01.2021
60
BuffSommer Sylvia w1966Cottbus ja17.01.2021
61
BuffStabenowChristianew1955Laufsport Halleja06.02.2021
62
BuffStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja15.02.2021
63
BuffStötzerKristinaw1969Radebeulja12.01.2021
64
BuffSturmKarinaw1977Welzowja13.01.2021
65
BuffTalamontiLilithw2000Berlinja18.01.2021
66
BuffTaubeRainerm1962Freizeitläufer RT 62ja24.01.2021
67
BuffThomasFrankm1963Wurzenja30.12.2020
68
BuffThomasKerstinw1965Wurzenja30.12.2020
69
BuffTietzeIlonaw1969Bertsdorfer SVja09.02.2021
70
BuffTilleMandyw1976Running Rabbitsja19.01.2021
71
BuffUnnaschFredm1963WF 01ja01.02.2021
72
BuffVaterMarliesw1962LT Bernd Hübner ja19.01.2021
73
BuffVaterPeterm1956Falkenseeja19.01.2021
74
BuffWegrichBeatricew1991Freibergja23.01.2021
75
BuffWeidnerBiancaw1972Lausitzer-Sportevents e.V.ja11.12.2020
76
BuffWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann ja01.03.2021
77
BuffWitzelTaminom2013LAC Quelle Fürth ja30.01.2021
78
BuffWölkFranziskaw1984LG Deutsche Bankja19.01.2021
79
BuffWollmerstädtKaterinaw1976Tollste Familieja31.12.2020
80
BuffZimmermannAnjaw1981Berlinja31.01.2021
81

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterJägerBiankaw1961SPWja17.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja15.03.2021
2

Wand-Medaillenhalter 1-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

unvollendeter Entwurf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterDälkenKerstinw1975VfL Lingenja15.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterUhlDetlef m1961Plaazja13.03.2021
2

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterDälkenKerstinw1975VfL Lingenja15.02.2021
1
Wand-MedaillenhalterGabiSchönheitssalonw1968Großräschenja16.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterKottLouism2008Cottbusja19.02.2021
3
Wand-MedaillenhalterLadwigPeterm1964LT Bernd Hübnernein03.04.2021
4
Wand-MedaillenhalterNeumannUtew1958Lausitzer Selbstläuferja11.03.2021
5
Wand-MedaillenhalterRübbelkeNadinew1985Oranienburg ja17.02.2021
6
Wand-MedaillenhalterSchallerEnnaw2014Rangsdorfja18.01.2021
7
Wand-MedaillenhalterSchrammBettinaw1965nein21.03.2021
8
Wand-MedaillenhalterSüßJeanyw1984Chemnitz ja13.03.2021
9
Wand-MedaillenhalterTrostSilvanaw1974Nürnbergja13.02.2021
10
Wand-MedaillenhalterVaterPeterm1956Falkenseeja15.02.2021
11
Wand-MedaillenhalterWulkowSvenm1982Oranienburgnein10.04.2021
12

Wand-Medaillenhalter 3-reihig, inkl. 8 € Verpackung und Porto

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wand-MedaillenhalterBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuernein29.05.2021
1
Wand-MedaillenhalterRainer TaubeAH Plauener Strasse GmbHm1962Freizeitläufer RT 62ja20.02.2021
2
Wand-MedaillenhalterVaterPeterm1956Falkenseeja15.02.2021
3

10 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBehnkeSimonew1978Herzbergja18.01.2021
1
SpendeBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja11.01.2021
2
SpendeDälkenKerstinw1975VfL Lingenja19.01.2021
3
SpendeGahutDieterm1952TKV Flöhaja30.12.2020
4
SpendeGebauerLutzm1956LAV Halensia e.V.ja20.01.2021
5
SpendeGüntherAnnettew1967Stralsundja28.12.2020
6
SpendeHenschelMandyw1974SC Trebbinja18.01.2021
7
SpendeHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja21.12.2020
8
SpendeHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja07.01.2021
9
SpendeJägerBiankaw1961SPWja31.01.2021
10
SpendeLadwigPeterm1964LT Bernd Hübnerja19.01.2021
11
SpendeMartickSiegfriedm1947SC Riesaja20.01.2021
12
SpendeRichterSteffiw1972Bad Schandauja30.12.2020
13
SpendeScherbarthAnkew1971Obernburgja22.01.2021
14
SpendeSchumannNelliw1984Kesselsdorfja15.12.2020
15
SpendeStötzerKristinaw1969Radebeulja12.01.2021
16
SpendeTaubeRainerm1962Freizeitläufer RT 62ja24.01.2021
17
SpendeWeniger Olaf m1963Runningteam Süßmann ja01.03.2021
18
SpendeZeidlerNadinw1981Eiche Horn e.V.ja07.03.2021
19

15 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeAdlerIlonaw1962Potsdamja28.01.2021
1
SpendeBlockSilkew1965Berlinja18.01.2021
2
SpendeEckerPeggyw1989Wildauja18.01.2021
3
SpendeGehlertAndreasm1982Schwarzheideja20.01.2021
4
SpendeGermershausenEricm2009DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
5
SpendeGroßBerndm1956Schwarzheideja25.01.2021
6
SpendeHammerSteffenm1971Riesaja15.12.2020
7
SpendeHarmBetinaw1961Falkenseeja31.12.2020
8
SpendeHöhnMartinm1974Team Erdinger Alkoholfreija14.01.2021
9
SpendeKapalaIngeborgw1960Gernsheimja29.01.2021
10
SpendeKochSilkew1974BRLN RNNRSja03.02.2021
11
SpendeLangeDannym1986Dresdenja18.01.2021
12
SpendeMünnichSusannew1973Lübben (Spreewald)ja15.03.2021
13
SpendeMuschlerLianew1950NW Team Böhlitzja01.02.2021
14
SpendeNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.01.2021
15
SpendeOschatzMadlenw1978261 Club Deutschlandja11.02.2021
16
SpendeReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja19.01.2021
17
SpendeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja29.12.2020
18
SpendeSchneiderAndrem1967Fuldaja19.01.2021
19
SpendeSchneiderAnkew1967Fuldaja19.01.2021
20
SpendeStierRonnym1972Wesenbergja19.01.2021
21
SpendeStillerKristinw1978SSV Hohen Neuendorfja12.12.2020
22
SpendeWenzelHenningm1976SCC Berlin Run Schleicherja12.01.2021
23
SpendeZimmermannSilkew1984Trebbinja21.01.2021
24

2 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBielaRenem1979Läufer gegen Krebs e.V.ja25.01.2021
1
SpendeFischerSusannew1981Berlinja18.01.2021
2
SpendeGermershausenLinaw2012DLRG Oder-Spreeja23.01.2021
3
SpendeJagowMarionw1959Frankfurt/Oderja26.01.2021
4
SpendeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja22.01.2021
5
SpendeJudenhahnChristinew1958RTC Bernburger Bärenja31.01.2021
6
SpendeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja22.01.2021
7
SpendeJudenhahnHolgerm1958RTC Bernburger Bärenja01.03.2021
8
SpendeKulbarsch-WilkeJuliaw1983Oldenburgja01.02.2021
9
SpendeLangeSteffiw1982Schlungwitzja07.02.2021
10
SpendeLangeSteffiw1982Schlungwitznein29.03.2021
11
SpendeLehmannCorneliaw1966BTU Cottbus-Senftenbergja17.02.2021
12
SpendeRuffEvrenm1975Team Bra.linernein01.04.2021
13
SpendeSimmertWolfgangm1971Müglitztalja13.01.2021
14
SpendeStabenowChristianew1955Laufsport Hallenein17.04.2021
15
SpendeStillerArendm1976SSV Hohen Neuendorfja19.02.2021
16
SpendeTannebergerSusannw1983Falkenauja28.01.2021
17
SpendeVaterMarliesw1962LT Bernd Hübner ja19.01.2021
18
SpendeWagnerElkew1967Mitlaufgelegenheit Freiberg ja01.03.2021
19
SpendeWarmtDanielm1974Radebeulnein03.05.2021
20

5 € Spende
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SpendeBeckerSusannew1962Magdeburgnein01.06.2021
1
SpendeBeckerSusannew1962Magdeburgja05.02.2021
2
SpendeBergClaudiaw1976Team Nalaja12.01.2021
3
SpendeBiewaldPeggyw1981Dresdenja01.03.2021
4
SpendeBiewaldPeggyw1981Dresdenja19.01.2021
5
SpendeBornemannChristelw1960Flinke Füßeja25.01.2021
6
SpendeChourMonikaw1959Nordhausenja31.12.2020
7
SpendeChoynaBettinaw1963ja20.02.2021
8
SpendeChoynaBettinaw1963Schleidenja14.03.2021
9
SpendeDörfertJenniferw1990Peineja06.03.2021
10
SpendeGörschUdom1956Merseburgja06.02.2021
11
SpendeHausPeggyw1981LG Mauerweg Berlin e.V.ja02.01.2021
12
SpendeHomannKatrinw1966Berlinja18.01.2021
13
SpendeKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatznein16.04.2021
14
SpendeKeitelThomasm1968LG Leipzig Oschatzja31.01.2021
15
SpendeKossMartinaw1967ASV Ehningenja28.02.2021
16
SpendeLangeReginaw1955Berlinja21.01.2021
17
SpendeLangeWolfgangm1951Die Run Familyja21.01.2021
18
SpendeLehmGabiw1965Dresdenja11.02.2021
19
SpendeLudwigJuttaw1952Familieja03.01.2021
20
SpendePabstAndreaw1982Münsternein04.04.2021
21
SpendeRaakAxelm1961Großbeerenja27.12.2020
22
SpendeRaakCorneliaw1964Großbeerenja27.12.2020
23
SpendeSchallerDanaw1978Running Rabbitsja29.01.2021
24
SpendeSchillingPeterm1966Pinnebergja01.01.2021
25
SpendeSchmidtEvelinw1954TV Fürstenwalde 1990 e.V.ja05.02.2021
26
SpendeSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
27
SpendeSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja13.01.2021
28
SpendeStreit Nicola w1979Fürstenwalde ja25.12.2020
29
SpendeUnnaschFredm1963WF 01ja01.02.2021
30
SpendeWelzelRalfm1967Karower Dachseja20.01.2021
31

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitzer-sportevents.de