Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

10. Eisleber Frühlingslauf - Absage

10. Mai 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.09.2020 um 08:31 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 49 (49)

Kinderlauf
nur für Kinder von 10 bis 13 Jahren U14 (12/13) und U12 (10/11)
JG 2007-2010 m/w
am 10.05.2020 um 10:00 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'1200 mJustAmeliew2010SSV 90 Landsbergnein16.03.2020
1
Lauf/ running'1200 mZillingFynn Joonam2009Running Rabbitsnein10.02.2020
2

Kinderlauf
nur für Kinder unter 8 Jahre U08 (07 und jünger)
JG 2013 und jünger m/w
am 10.05.2020 um 09:40 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'400 mKramerMika-Laurinm2015Blau-Weiß Hettstedtnein09.03.2020
1
Lauf/ running'400 mPalfiLinaw2012Gerbstedtnein12.03.2020
2
Lauf/ running'400 mRösigerMelaniew1987Voltarennnein01.02.2020
3
Lauf/ running'400 mStahlArthurm2015SSV Eislebennein16.02.2020
4
Lauf/ running'400 mStahlEvaw2016SSV Eislebennein16.02.2020
5
Lauf/ running'400 mVinzensFinnw2013Kickers Gonnatalnein21.02.2020
6
Lauf/ running'400 mVinzensNilsm2016Kickers Gonnatalnein21.02.2020
7

Kinderlauf
nur für Kinder von 8 und 9 Jahren U10 (08/09)
JG 2011-2012 m/w
am 10.05.2020 um 09:50 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'800 mKramerLinus Ben Henrikm2011SSV MG Ahlsdorfnein09.03.2020
1
Lauf/ running'800 mVinzensStenm2011Kickers Gonnatslnein21.02.2020
2

Kleine Lutherrunde
ab 16 Jahre und älter
U18 - M/W 85+ (16 bis 85+ m/w)
am 10.05.2020 um 09:35 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmBuchmannIraw1979Lutherstadt Eislebennein10.02.2020
1
Lauf/ running10 kmEulitzGerdm1944Allstedtnein24.02.2020
2
Lauf/ running10 kmFührerJörnm1977Gelsenkirchennein10.02.2020
3
Lauf/ running10 kmGölzerStevem1988SSV Eislebennein18.02.2020
4
Lauf/ running10 kmHauserKathrinw1974Gerbstedtnein03.02.2020
5
Lauf/ running10 kmJohannPalfim1949Gerbstedtnein12.03.2020
6
Lauf/ running10 kmKochKatjaw1980Frauenpowernein26.02.2020
7
Lauf/ running10 kmPisarzDanaw1975Wolferodenein13.03.2020
8
Lauf/ running10 kmPisarzMatthiasm1976Wolferodenein13.03.2020
9
Lauf/ running10 kmPuschSimonew1975Helbranein14.03.2020
10
Lauf/ running10 kmRothkegelJuliaw1988MedFit Eislebennein18.02.2020
11
Lauf/ running10 kmStahlAdinaw1990SSV Eislebennein16.02.2020
12
Lauf/ running10 kmStöckelCarstenm1970Wallhausennein15.03.2020
13
Lauf/ running10 kmStöckelLuisaw2002Mansfeldnein15.03.2020
14

Schülerlauf
nur für Schüler von 14 bis 17 Jahren U18 (16/17) und U16 (14/15)
JG 2003-2006 m/w
am 10.05.2020 um 09:35 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2.8 kmPalfiAntonm2006Gerbstedtnein12.03.2020
1

Halbmarathon-Lauf
am 10.05.2020 um 09:30 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running21.0975 kmBodiInaw1981Lutherstadt Eislebennein21.02.2020
1
Lauf/ running21.0975 kmKnippingUwem1968ARTiBacknein24.02.2020
2
Lauf/ running21.0975 kmMöller-HoltkampRobertm1975Darmstadtnein23.02.2020
3
Lauf/ running21.0975 kmMölznerKevinm1987Lutherstadt Eislebennein27.02.2020
4
Lauf/ running21.0975 kmMüllerIsabelw1989ARTiBacknein24.02.2020
5
Lauf/ running21.0975 kmSchwertfegerNicom1978SSV Eislebennein26.02.2020
6

Seenlauf um den Süßen See
am 10.05.2020 um 09:30 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running25 kmBachmannNicom1986Kyffhäuser Berglaufvereinnein19.02.2020
1
Lauf/ running25 kmDammannPeterm1963PhVSAnein22.02.2020
2
Lauf/ running25 kmGroßmann Doreenw1981Halle/Saalenein23.02.2020
3
Lauf/ running25 kmHartmannUwem1966Landsbergnein31.01.2020
4
Lauf/ running25 kmHeilmannHeikom1969Laufgruppe SV 90 Gimritz e. V.nein02.02.2020
5
Lauf/ running25 kmHirschelmannJensm1967Merseburgnein08.03.2020
6
Lauf/ running25 kmLöbMartinm1975Berlinnein23.02.2020
7
Lauf/ running25 kmRösigerMelaniew1987Voltarennnein01.02.2020
8
Lauf/ running25 kmRothkegelStefanm1981MedFit Eislebennein18.02.2020
9
Lauf/ running25 kmZillingDominikm1979Running Rabbitsnein10.02.2020
10

Hexenwald-Runde
am 10.05.2020 um 10:00 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5,6 kmMüllerSilviom1973Gutenbergnein01.02.2020
1
Lauf/ running5,6 kmStampnikJensm1984PSV Bernburgnein15.03.2020
2
Lauf/ running5,6 kmVinzensTinaw1987VfB Sangerhausennein21.02.2020
3

Firmen-Staffellauf
am 10.05.2020 um 11:15 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'4 x 2,8 kmHauserKathrinw1974Gerbstedtnein03.02.2020
1
Lauf/ running'4 x 2,8 kmHauserRenem1973Gerbstedtnein03.02.2020
2

Walken/Nordic Walken
am 10.05.2020 um 09:30 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmOtysDieterm1948Rennsteiglaufverein nein30.01.2020
1
Walken/ walking10 kmRosenauThorstenm1961Cottbuser Parkläufernein17.03.2020
2

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de