Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

17. Ilse-See-Lauf - Findet statt!!!

19. September 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 26.10.2020 um 11:46 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 124 (124)

10,4 km Lauf (M 18/19 - M 60)
am 19.09.2020 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10,4 kmBertholdAndrem1971Lauftreff Lausitz nein13.09.2020
1
Laufen10,4 kmBodo‘Tiborm1976Lauftreff Lausitz nein13.09.2020
2
Laufen10,4 kmBräuerJensm1963LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
3
Laufen10,4 kmBremer Bernd m1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.V.nein14.09.2020
4
Laufen10,4 kmCyrklaffJensm1965SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
5
Laufen10,4 kmDuschkaKaym1966SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
6
Laufen10,4 kmEngmannMarcom1984Gotorun Weißwassernein26.08.2020
7
Laufen10,4 kmErnstRalfm1958Nieskynein11.09.2020
8
Laufen10,4 kmFechnerUdom1962FLG Sprembergnein10.09.2020
9
Laufen10,4 kmGorodetskyKonstantinm2002SV Olympia Cottbusnein15.09.2020
10
Laufen10,4 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholnein15.09.2020
11
Laufen10,4 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund e. V.nein14.09.2020
12
Laufen10,4 kmHaberlandDanielm1983FLG Sprembergnein24.02.2020
13
Laufen10,4 kmHendrischkCarstenm1964FLG Sprembergnein31.08.2020
14
Laufen10,4 kmHerzogSvenm1978TV 1848 Bischofswerdanein10.09.2020
15
Laufen10,4 kmIngoBussem1962LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
16
Laufen10,4 kmJokischGeorgm1988FLB Cottbusnein16.09.2020
17
Laufen10,4 kmJungaDirkm19704BestenseeRunnersnein10.09.2020
18
Laufen10,4 kmKonzackFrankm1959SV Motor Saspownein18.08.2020
19
Laufen10,4 kmKruseGöranm1964kruse-laufsportnein19.08.2020
20
Laufen10,4 kmMielkeBertm1972SV Motor Saspow e.V.nein09.09.2020
21
Laufen10,4 kmMitzschkeReném1971Ohornnein15.09.2020
22
Laufen10,4 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitznein01.09.2020
23
Laufen10,4 kmPietschEnricom1987Kühnichtnein03.09.2020
24
Laufen10,4 kmRichterChristianm1979Citylauf-Verein Dresdennein16.09.2020
25
Laufen10,4 kmRotterFlorianm2002Kiez-Läufer Cottbusnein12.09.2020
26
Laufen10,4 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
27
Laufen10,4 kmSchieritzJensm1966Sport-Freigang Teamnein15.09.2020
28
Laufen10,4 kmSchlachteRainerm1986Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
29
Laufen10,4 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainnein13.09.2020
30
Laufen10,4 kmSchnabelBerndm1958Kiez-Läufer Cottbusnein12.09.2020
31
Laufen10,4 kmThomasJanm1970Gubennein12.09.2020
32
Laufen10,4 kmWeißDietmarm1958Cottbusnein14.09.2020
33
Laufen10,4 kmWinzerMartinm1983SV Motor Saspownein16.09.2020
34
Laufen10,4 kmWolfAndré m1984Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
35
Laufen10,4 kmWunderlichRalfm1957FLB Cottbusnein26.08.2020
36

3,8 km Lauf (M 06/09, M 10/11, W 06/09, W 10/11)
am 19.09.2020 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen3,8 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinnein15.09.2020
1
Laufen3,8 kmJungaAnnaw20094BestenseeRunnersnein10.09.2020
2
Laufen3,8 kmJungaMiaw20124BestenseeRunnersnein10.09.2020
3
Laufen3,8 kmKassinCharlottew2014Kiez-Läufer Cottbusnein12.09.2020
4
Laufen3,8 kmKutscherNicom2012Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
5
Laufen3,8 kmLöschnerNicolem1985Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
6
Laufen3,8 kmMittagMiriamw2008ASC Grün Weis Finsterwaldenein16.09.2020
7
Laufen3,8 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldenein13.09.2020
8
Laufen3,8 kmSchreiberJustinm2009Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
9
Laufen3,8 kmSiegmundLinusm2012SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
10
Laufen3,8 kmWinzerMaraw2012SV Motor Saspownein16.09.2020
11
Laufen3,8 kmWinzerMilom2009SV Motor Saspownein16.09.2020
12

6 km Lauf (M 12/13 - M 16/17, M 65 - M 90, W 12/13 - W 90)
am 19.09.2020 um 10:00 Uhr in Großräschen
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmBeyerKlausm1932LG Vetschaunein13.09.2020
1
Laufen6 kmBlochbergerManfredm1947TSG Kraftwerk Boxberg Weißwassernein15.09.2020
2
Laufen6 kmBogsJürgenm1941MSV Trioint Frankfurt(Oder)nein07.09.2020
3
Laufen6 kmBöhmeBirgitw1964Dresdennein13.09.2020
4
Laufen6 kmBöhmeSebastianm2004Citylauf-Verein Dresdennein13.09.2020
5
Laufen6 kmBusseMartinaw1965LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
6
Laufen6 kmBussePatriciaw1992LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
7
Laufen6 kmDöhlerManuelaw1971LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
8
Laufen6 kmDöhlerMauricem2007LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
9
Laufen6 kmErnstAnne-Kathrinw1963Nieskynein11.09.2020
10
Laufen6 kmFörsterIngridw1958LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
11
Laufen6 kmFröscherFrankm1955SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
12
Laufen6 kmGorodetskaViktoriyaw1978Cottbusnein15.09.2020
13
Laufen6 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckaunein14.09.2020
14
Laufen6 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund e. V.nein14.09.2020
15
Laufen6 kmGrünebergCathrinw1987Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
16
Laufen6 kmHabeckDavidm1986Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
17
Laufen6 kmHannuschKlausm1950Eintracht Drehnownein14.09.2020
18
Laufen6 kmHänsgenJulianew2004TSG Ruhla WSC 07nein26.08.2020
19
Laufen6 kmHänsgenKatrinw1967TSG Ruhla WSC 07nein26.08.2020
20
Laufen6 kmHeidenEckhardm1945SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
21
Laufen6 kmHellerInaw1967SC Hoyerswerdanein13.09.2020
22
Laufen6 kmHintzRene´m1963Cottbuser Parkläufer e.V.nein16.09.2020
23
Laufen6 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusnein12.09.2020
24
Laufen6 kmJachmannChristinaw1956LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
25
Laufen6 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein15.09.2020
26
Laufen6 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfnein13.09.2020
27
Laufen6 kmJungaMelaniew19834BestenseeRunnersnein10.09.2020
28
Laufen6 kmKaffkaAngéliquew2007Annahüttenein14.09.2020
29
Laufen6 kmKaffkaTinaw1988Annahüttenein14.09.2020
30
Laufen6 kmKaiserViolaw1959SV Einheit Krippennein11.09.2020
31
Laufen6 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusnein10.09.2020
32
Laufen6 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusnein10.09.2020
33
Laufen6 kmKranichFranziskaw1984LAUFHAUS Oderwitz/europamarathon verein nein16.09.2020
34
Laufen6 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoiennein15.09.2020
35
Laufen6 kmKrügerHolgerm1943Grünewalder Lauchnein12.09.2020
36
Laufen6 kmKrügerKlaus-Stefanm1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)nein12.09.2020
37
Laufen6 kmKrügerSigridw1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)nein12.09.2020
38
Laufen6 kmKutscherMarinaw1980Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
39
Laufen6 kmLenkManuelaw1960Spremberg FLGnein14.09.2020
40
Laufen6 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandnein26.08.2020
41
Laufen6 kmLöschnerNicolew1985Lauftreff Lausitz nein13.09.2020
42
Laufen6 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusnein12.09.2020
43
Laufen6 kmMandrossaStefanm1985Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
44
Laufen6 kmMatzJürgenm1958Citylaufverein Dresdennein14.09.2020
45
Laufen6 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnignein12.09.2020
46
Laufen6 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldenein16.09.2020
47
Laufen6 kmNippeHannelorew1952LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
48
Laufen6 kmOehmeWolfgangm1948Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
49
Laufen6 kmPaulikDenisew1985Kiez-Läufer Cottbusnein19.08.2020
50
Laufen6 kmPetraLöschnerw1963Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
51
Laufen6 kmPetschick Jonasm2004LC Cottbusnein15.09.2020
52
Laufen6 kmPiekosJulianew1988LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
53
Laufen6 kmPietruchaGerdaw1953LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
54
Laufen6 kmPietruchaGünterm1952LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
55
Laufen6 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein16.09.2020
56
Laufen6 kmReinelDavidm1979Happy Blacknein19.08.2020
57
Laufen6 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.nein11.09.2020
58
Laufen6 kmRothPeterm1953FLG Sprembergnein16.09.2020
59
Laufen6 kmRotterLauraw2008Kiez-Läufer Cottbusnein12.09.2020
60
Laufen6 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein15.09.2020
61
Laufen6 kmSchieritzAnkew1966Sport-Freigang Teamnein15.09.2020
62
Laufen6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbaunein23.08.2020
63
Laufen6 kmSchmidtJenniferm2006SV Neptun 08 Finsterwaldenein13.09.2020
64
Laufen6 kmSchmiedLouisew2005SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
65
Laufen6 kmSchmiedSebastianm1973SV Wacker Komptendorfnein16.09.2020
66
Laufen6 kmSchnabelLina Sophiew2008Kiez-Läufer Cottbusnein12.09.2020
67
Laufen6 kmSieghardtMarkom1988SV Großräschen - Laufgruppe Ilse Seenein14.09.2020
68
Laufen6 kmTschirnerKlaus-Dietherm1936SV Lok Schleifenein22.08.2020
69
Laufen6 kmWaldmannMarvinm2003SV Großräschen Laufgruppe Ilse-Seenein13.09.2020
70
Laufen6 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.nein11.09.2020
71
Laufen6 kmWinterLisaw2001Herzbergnein16.09.2020
72
Laufen6 kmWinterSteffenm1971Herzbergnein16.09.2020
73
Laufen6 kmWolf Kathleenw1980Lauftreff Lausitz nein15.09.2020
74
Laufen6 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.nein14.09.2020
75
Laufen6 kmZoselHansm1939OSC Löbaunein23.08.2020
76

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de