Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Zweikampf mit Neptun 2020 (Swim & Run)

15. Februar 2020

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 05.07.2020 um 09:19 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 135 (135)

Bambini-Lauf 400 m
am 15.02.2020 um 15:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'0,4 kmKubaTobiasm2014Hosenaja09.02.2020
1

10 km Lauf
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmArndtJensm1963Lausitzer Lauffreundeja28.01.2020
1
Laufen10 kmBalzerPeterm1957SV Großräschenja13.02.2020
2
Laufen10 kmBarthelFranziskaw1988Finsterwaldeja13.02.2020
3
Laufen10 kmBlumMartin m1999Sedlitzja11.02.2020
4
Laufen10 kmBombisMathiasm1964Team Erdinger Alkoholfreija12.02.2020
5
Laufen10 kmBremerBernd m1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.V.ja28.01.2020
6
Laufen10 kmDixSophiaw1993Team Erdinger Alkoholfreija12.02.2020
7
Laufen10 kmFischerOlafm1964ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja13.02.2020
8
Laufen10 kmFischerUlrikew1967LWV05 Balija13.02.2020
9
Laufen10 kmFriedrichUwem1958ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja10.02.2020
10
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja09.02.2020
11
Laufen10 kmGroßeRenem1981Bausachverständiger Rene Großeja09.02.2020
12
Laufen10 kmGüntherRobertm1985EinLauf 17ja10.02.2020
13
Laufen10 kmHannigRenem1981Die Crinitzer Tongurkenja29.01.2020
14
Laufen10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja02.02.2020
15
Laufen10 kmHeimhilgerJeanw1987Lausitzer Lauffreundeja28.01.2020
16
Laufen10 kmJakobJohannes m1987SV Neptun o8 Finsterwaldeja28.01.2020
17
Laufen10 kmKapplerLutzm1964VfB Hohenleipisch 1912ja13.02.2020
18
Laufen10 kmKranichFranziskaw1984EGZ TRIATHLON GÖRLITZ /GÖRLITZER FALKENja01.02.2020
19
Laufen10 kmKurzawaMichaelm1979JustforFunja10.02.2020
20
Laufen10 kmLehmannMelanie w1983Dire Crinitzer Tongurkenja29.01.2020
21
Laufen10 kmLommatzschDianaw1974Rednecksja29.01.2020
22
Laufen10 kmMatzJürgenm1958Citylauf Verein Dresdenja08.02.2020
23
Laufen10 kmMetzgerErikaw1983Dresdenja28.01.2020
24
Laufen10 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja11.02.2020
25
Laufen10 kmMüllerEllenw1968Die Senftenberger Laufgemeinschaftja13.02.2020
26
Laufen10 kmMüllerEnricom1976Finsterwaldeja30.01.2020
27
Laufen10 kmMüllerRalfm1963Die Senftenberger Laufgemeinschaftja13.02.2020
28
Laufen10 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija11.02.2020
29
Laufen10 kmPinderRonaldm1964SV Neptun Finsterwaldeja10.02.2020
30
Laufen10 kmResselAnikaw2003Mühlberg/ Elbeja11.02.2020
31
Laufen10 kmRümpelThomasm1981ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja12.02.2020
32
Laufen10 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja04.02.2020
33
Laufen10 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja10.02.2020
34
Laufen10 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja10.02.2020
35
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja03.02.2020
36
Laufen10 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugauja29.01.2020
37
Laufen10 kmSommerSteffenm1964Doberlug-Kirchhainja12.02.2020
38
Laufen10 kmTeuberReinhardm1957Doberlug-Kirchhainja03.02.2020
39
Laufen10 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja13.02.2020
40
Laufen10 kmWagnerFranziskaw1984Döllinger Dauer(B)rennerja13.02.2020
41
Laufen10 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhainja12.02.2020
42
Laufen10 kmWimmerNicolew1992ja06.02.2020
43
Laufen10 kmWojtczak Nadine w2000Schipkau ja11.02.2020
44
Laufen10 kmZahnMaikm1975Finsterwaldeja13.02.2020
45

2,5 km Lauf
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,5 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja30.01.2020
1
Laufen2,5 kmMüllerAnnaw2009Finsterwaldeja30.01.2020
2
Laufen2,5 kmResselTilom2007Mühlberg/ Elbeja11.02.2020
3

5 km Lauf
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja28.01.2020
1
Laufen5 kmGrünwaldGünter Franz m1952SpVgg. Finsterwalde e.V.ja28.01.2020
2
Laufen5 kmHentschkeWolfgangm1957DAV - SBBja09.02.2020
3
Laufen5 kmHirschfelderSusannw1981ja11.02.2020
4
Laufen5 kmHundtVeronikaw1974Finsterwaldeja13.02.2020
5
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2020
6
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2020
7
Laufen5 kmLingeLukasm2009TSV Blau-Weiß Gröditz e.V.ja13.02.2020
8
Laufen5 kmLöfflathChristinw1975ja11.02.2020
9
Laufen5 kmMerkelJanis Jeannew1984Finsterwaldeja13.02.2020
10
Laufen5 kmMüllerMadeleinew1979Finsterwaldeja30.01.2020
11
Laufen5 kmResselDianaw1980Mühlberg/ Elbeja11.02.2020
12
Laufen5 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlin e.V.ja08.02.2020
13
Laufen5 kmScherbaumAndreaw1982Rundendreher e.V.ja09.02.2020
14
Laufen5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja08.02.2020
15
Laufen5 kmSeidelStevem1978Gröditzja13.02.2020
16
Laufen5 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja03.02.2020
17
Laufen5 kmTenertMathiasm1959Pirnaja31.01.2020
18
Laufen5 kmWagnerLukas David m2007Döllinger Dauer(B)rennerja13.02.2020
19
Laufen5 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja08.02.2020
20
Laufen5 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja13.02.2020
21
Laufen5 kmZoselHansm1939OSC Löbauja09.02.2020
22

Bambini-Lauf 200 m
am 15.02.2020 um 15:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Winterlauf'0,2 kmKubaLillyw2016Hosenaja09.02.2020
1

Zweikampf SchD und jünger (L 0,2 km - S 50 m)
am 15.02.2020 um 15:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,25 kmBrandtOttom2014Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja31.01.2020
1
Zweikampf'0,25 kmKlugeConnorm2013EinLauf 17ja10.02.2020
2
Zweikampf'0,25 kmLeeschKallem2013Neptun 08ja09.02.2020
3
Zweikampf'0,25 kmLubnauMaltem2013ja13.02.2020
4
Zweikampf'0,25 kmSemtCayliew2014Neptun 08ja29.01.2020
5
Zweikampf'0,25 kmWinklbauerMariew2014TSV Cottbusja04.02.2020
6

Zweikampf SchC (L 0,4 km - S 100 m)
am 15.02.2020 um 15:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,5 kmBrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja31.01.2020
1
Zweikampf'0,5 kmGerstengarbeNikiasm2011DLRG Luckenwaldeja09.02.2020
2
Zweikampf'0,5 kmHentzeltLukasm2012RSV Falke Mahlowja04.02.2020
3
Zweikampf'0,5 kmKlugeKimw2011EinLauf 17ja10.02.2020
4
Zweikampf'0,5 kmPannickeMarlonm2011TSV Cottbusja04.02.2020
5
Zweikampf'0,5 kmPetkeMarvinm2012TSV Cottbusja08.02.2020
6
Zweikampf'0,5 kmPrinzMax-Luanm2011Neptunja10.02.2020
7

Zweikampf SchB (L 1 km - S 200 m)
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf1,2 kmBäsePepem2010TSV Cottbusja10.02.2020
1
Zweikampf1,2 kmBelkaElisaw2009TSV Cottbus ja09.02.2020
2
Zweikampf1,2 kmGerstengarbePhilippm2009DLRG Luckenwaldeja09.02.2020
3
Zweikampf1,2 kmHoffmannEnyaw2010Neptun 08 Finsterwaldeja11.02.2020
4
Zweikampf1,2 kmMüllerTomm2010TSV Cottbusja11.02.2020
5
Zweikampf1,2 kmPätzoldConstantinm2010TSV Cottbusja05.02.2020
6
Zweikampf1,2 kmPetkeSelinaw2010TSV Cottbusja08.02.2020
7
Zweikampf1,2 kmRadlachMarekm2010Neptun08 Finsterwaldeja09.02.2020
8
Zweikampf1,2 kmSchindlerCathyw2010Neptun 08ja29.01.2020
9

Zweikampf Erwachsene (L 10 km - S 800 m)
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf10,8 kmAdamRichardm1996EGZ Triathlon Görlitzja11.02.2020
1
Zweikampf10,8 kmAusterManuelm1981SVB Austerja28.01.2020
2
Zweikampf10,8 kmBöhrenzLarsm1970FLG Sprembergja13.02.2020
3
Zweikampf10,8 kmBrandtMaritw1976Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja31.01.2020
4
Zweikampf10,8 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja31.01.2020
5
Zweikampf10,8 kmDegnerMichaelm1985Berlinja05.02.2020
6
Zweikampf10,8 kmEbertAndreasm1963Dresdenja11.02.2020
7
Zweikampf10,8 kmKalbaßLarsm1979EGZ Triathlonja28.01.2020
8
Zweikampf10,8 kmKlonowskiDenism1983Senftenbergja28.01.2020
9
Zweikampf10,8 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja03.02.2020
10
Zweikampf10,8 kmKupschFranziska w1979Crinitzja13.02.2020
11
Zweikampf10,8 kmLobedannDorisw1962EGZ Triathlon Görlitzja12.02.2020
12
Zweikampf10,8 kmMittelstädtMartinm1986SV Neptun 08ja13.02.2020
13
Zweikampf10,8 kmMorawietzIvenm1969Neptun 08 Finsterwaldeja12.02.2020
14
Zweikampf10,8 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Massenja12.02.2020
15
Zweikampf10,8 kmSanderBirgitw1976Luckauer Läuferbundja12.02.2020
16
Zweikampf10,8 kmScheetzCarstenm1976FLG Sprembergja12.02.2020
17
Zweikampf10,8 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergja12.02.2020
18
Zweikampf10,8 kmSchulzAndreaw1974Luckauer Läuferbundja06.02.2020
19
Zweikampf10,8 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massenja31.01.2020
20

Zweikampf für JugB, SchA (L 2,5 km - S 400 m)
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf2,9 kmBirkichtAntonm2007Rundendreher e.V.ja31.01.2020
1
Zweikampf2,9 kmDittmarErikm2007Dresdenja09.02.2020
2
Zweikampf2,9 kmDittmarLydiaw2005TV Dresdenja07.02.2020
3
Zweikampf2,9 kmGeikeEliasm2008TSV Cottbusja10.02.2020
4
Zweikampf2,9 kmHoffmannSamiraw2006Neptun 08 Finsterwaldeja11.02.2020
5
Zweikampf2,9 kmHussockLinus Martenm2007TSV Cottbusja07.02.2020
6
Zweikampf2,9 kmKlugeDanielaw1986ja10.02.2020
7
Zweikampf2,9 kmKoslickJayden Scottm2006TSV Cottbusja04.02.2020
8
Zweikampf2,9 kmMatthesHannahw2007TV Dresdenja07.02.2020
9
Zweikampf2,9 kmMatthesMarleenw2005TV Dresdenja07.02.2020
10
Zweikampf2,9 kmNegreaFelixm2005TV 1990 Fürstenwalde e. V.ja09.02.2020
11
Zweikampf2,9 kmRibakLawrencem2005TV 1990 Fürstenwalde e. V.ja09.02.2020
12
Zweikampf2,9 kmScherbaumPascalm2008Rundendreher e.V.ja09.02.2020
13
Zweikampf2,9 kmStevensCarolinew2008TSV Cottbusja11.02.2020
14
Zweikampf2,9 kmStrobeltEmilyw2007Neptun 08 Finsterwaldeja31.01.2020
15
Zweikampf2,9 kmWiflingLottew2006Neptun 08 Finsterwaldeja13.02.2020
16

Zweikampf für JugA, Junioren (L 5 km - S 800 m)
am 15.02.2020 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf5,8 kmBreslerGiannaw2004TSV Cottbus, Abteilung Triathlonja06.02.2020
1
Zweikampf5,8 kmKerstanAngelaw1965TSV Cottbusja09.02.2020
2
Zweikampf5,8 kmLutjensSaraw2002TV Dresdenja07.02.2020
3
Zweikampf5,8 kmNeuberMariusm2002Neptun 08 Finsterwalde ja09.02.2020
4
Zweikampf5,8 kmSchumannSimeonm2004TSV Cottbusja03.02.2020
5

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an buero@lausitz-timing.de