Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

9. Eisleber Frühlingslauf

12. Mai 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.05.2019 um 00:44 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 269 (269)

Kinderlauf
nur für Kinder von 10 bis 13 Jahren U14 (12/13) und U12 (10/11)
JG 2005-2009 m/w
am 12.05.2019 um 10:00 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'1200 mBaumJosiew2009Eislebenja26.04.2019
1
Lauf/ running'1200 mBaumbachLenew2009Grundschule Helbranein08.05.2019
2
Lauf/ running'1200 mBurggrafAnna Theresaw2007SSV Eisleben e.V.nein03.05.2019
3
Lauf/ running'1200 mKellnerKatharinaw2009Grundschule Helbranein08.05.2019
4
Lauf/ running'1200 mKokertGordonm2007Physiotherapie Knorrscheidtja02.05.2019
5
Lauf/ running'1200 mKramerTabea Magdalena w2008Blau weiss Hettstedt schwimmen ja25.02.2019
6
Lauf/ running'1200 mLibbeEmilianm2008DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
7
Lauf/ running'1200 mNiederhausenOscar Valentinm2008DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
8
Lauf/ running'1200 mPabstJessicaw2008DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
9
Lauf/ running'1200 mPabstLaura Sophiew2006DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
10
Lauf/ running'1200 mPalfiAntonm2006Gerbstedtja06.01.2019
11
Lauf/ running'1200 mPöschelSarahw2009Wolfenja22.04.2019
12
Lauf/ running'1200 mReinschDiegom2009Sangerhausenja03.05.2019
13
Lauf/ running'1200 mRossaLinaw2009SSV Eisleben e.V.nein08.05.2019
14
Lauf/ running'1200 mSchmidtLennoxm2008DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
15
Lauf/ running'1200 mSommerAngelna Paulinew2006SSV Eisleben e.V.nein08.05.2019
16
Lauf/ running'1200 mTansinaMaxm2009SSV Eisleben e.V.nein08.05.2019
17
Lauf/ running'1200 mTillQuintusm2008Helbraja04.04.2019
18
Lauf/ running'1200 mWaskewitzAntonm2009Grundschule Helbranein08.05.2019
19
Lauf/ running'1200 mWiegandLouism2008SSV Eisleben e.V.nein08.05.2019
20
Lauf/ running'1200 mZeuchTonim2008Grundschule Helbranein08.05.2019
21

Kinderlauf
nur für Kinder unter 8 Jahre U08 (07 und jünger)
JG 2012 und jünger m/w
am 12.05.2019 um 09:40 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'400 mBaumMattim2013Eislebenja26.04.2019
1
Lauf/ running'400 mBundfußNataliew2013Lutherstadt Eislebenja30.04.2019
2
Lauf/ running'400 mDominiakLukem2014Kita Hederslebennein08.05.2019
3
Lauf/ running'400 mDöringLucam2012Kinderfeuerwehr Lutherstadt Eisleben ja03.05.2019
4
Lauf/ running'400 mEhrgottElenaw2013Lutherstadt Eislebenja01.05.2019
5
Lauf/ running'400 mFrankeStellaw2013Lutherstadt Eislebenja26.03.2019
6
Lauf/ running'400 mGrafJoselinaw2013DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
7
Lauf/ running'400 mHofmannMikam2015Kita Hederslebennein08.05.2019
8
Lauf/ running'400 mHollerbuhlHanna Amiraw2014Sangerhausenja18.01.2019
9
Lauf/ running'400 mHorstEndric Odinm2016DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
10
Lauf/ running'400 mHusterLukasm2016Kita Hederslebennein08.05.2019
11
Lauf/ running'400 mKettnerEmmaw2013Blankenheimja02.05.2019
12
Lauf/ running'400 mKramerMika-Laurin m2015Kita St Elisabeth Helbraja25.02.2019
13
Lauf/ running'400 mLehnertLinaw2013Datentechnik Zänkernein08.05.2019
14
Lauf/ running'400 mNiederhausenEmma Wilhelminew2013DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
15
Lauf/ running'400 mPostlerEmmaw2012Lutherstadt Eislebenja01.05.2019
16
Lauf/ running'400 mPrzybillaMiaw2015Kita Hederslebennein08.05.2019
17
Lauf/ running'400 mQuenzelCharlottew2013Grundschule Helbranein08.05.2019
18
Lauf/ running'400 mRösigerLilly Ellenw2015Salzatalja25.04.2019
19
Lauf/ running'400 mSarembeEleniw2015Kita Hederslebennein08.05.2019
20
Lauf/ running'400 mSarembeSelmaw2013Kita Hederslebennein08.05.2019
21
Lauf/ running'400 mSchmidtEmelyw2012Kinderfeuerwehr Luth. Eislebenja03.05.2019
22
Lauf/ running'400 mSommerPaulaw2014Kita Hederslebennein08.05.2019
23
Lauf/ running'400 mSowoidnichMarkus Fritzm2013Kita Hederslebennein08.05.2019
24
Lauf/ running'400 mStumpfernagelSamuelm2016Kita Hederslebennein08.05.2019
25
Lauf/ running'400 mTrillhasePiaw2013Kita Hederslebennein08.05.2019
26
Lauf/ running'400 mVinzensFinn Aiven Lokim2013Kickers Gonnatal ja09.03.2019
27
Lauf/ running'400 mWarschkowMarlom2013Kita Hederslebennein08.05.2019
28
Lauf/ running'400 mWernickeJonasm2012ASV Sangerhausenja03.05.2019
29
Lauf/ running'400 mZwanzig Gustav m2012Blankenheim ja01.05.2019
30

Kinderlauf
nur für Kinder von 8 und 9 Jahren U10 (08/09)
JG 2010-2011 m/w
am 12.05.2019 um 09:50 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'800 mBedauHelene Emiliaw2011Helbraja31.03.2019
1
Lauf/ running'800 mBöselLudwig Carlm2011Mansfeldja30.04.2019
2
Lauf/ running'800 mDoganLennox Louism2011DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisnein08.05.2019
3
Lauf/ running'800 mEckeRosaliew2011Lutherstadt Eislebenja30.04.2019
4
Lauf/ running'800 mGrafJasmina Lucyw2011DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
5
Lauf/ running'800 mHennigLauraw2011Grundschule Helbranein08.05.2019
6
Lauf/ running'800 mHoffmannPiaw2010SSV Ahlsdorfja02.05.2019
7
Lauf/ running'800 mHorstEmelie Janew2011DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
8
Lauf/ running'800 mKannheiserKlaraw2010SSV Eisleben e.V.nein08.05.2019
9
Lauf/ running'800 mKramerLinus Ben Henrik m2011Helbraja25.02.2019
10
Lauf/ running'800 mKrügerRaphaelm2010SV Family and Friendsja30.04.2019
11
Lauf/ running'800 mMarquardtPaulm2011Gerbstedtja03.02.2019
12
Lauf/ running'800 mNiederhausenMathilda Herminew2010DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
13
Lauf/ running'800 mReinschLysannew2011Sangerhausenja03.05.2019
14
Lauf/ running'800 mSagelRomyw2010Grundschule Helbranein08.05.2019
15
Lauf/ running'800 mSeidelAmaliaw2011DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
16
Lauf/ running'800 mSommerAlyssaw2010DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
17
Lauf/ running'800 mTonnAntonym2011DLRG Eisleben / Mansfelder Seekreisja02.05.2019
18
Lauf/ running'800 mVinzensSten Even Thorm2011Kickers Gonnatalja09.03.2019
19
Lauf/ running'800 mWischallaLeoniew2011Dance Devils Pollebenja07.04.2019
20
Lauf/ running'800 mZwanzigFriedaw2010Blankenheimja01.05.2019
21

Kleine Lutherrunde
ab 16 Jahre und älter
U18 - M/W 85+ (16 bis 85+ m/w)
am 12.05.2019 um 09:35 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running10 kmAlbrechtMarcelm1977DVAGja29.03.2019
1
Lauf/ running10 kmBeieIvonnew1990Team Beie am Startja01.05.2019
2
Lauf/ running10 kmBergerJensm1969Stedtenja28.01.2019
3
Lauf/ running10 kmBergerJonasm2001Stedten ja28.01.2019
4
Lauf/ running10 kmBodiAndreasm1976Lutherstadt Eislebenja29.12.2018
5
Lauf/ running10 kmBundfußRobertm1984Lutherstadt Eislebenja27.12.2018
6
Lauf/ running10 kmChalupkaRalfm1969Lutherstadt Eislebenja03.05.2019
7
Lauf/ running10 kmDammannGunnarm1989Boxclub Helbraja02.05.2019
8
Lauf/ running10 kmDrescherMichaelm1977Eislebenja26.04.2019
9
Lauf/ running10 kmEhrenbergKimw1998Blau Weiß Hettstedt Boxvereinja12.04.2019
10
Lauf/ running10 kmEisenschmidtSusannw1975Sparkasse Mansfeld-Südharznein08.05.2019
11
Lauf/ running10 kmEulitzGerdm1944Allstedtja03.05.2019
12
Lauf/ running10 kmFöldiRobertm1981Aryztanein08.05.2019
13
Lauf/ running10 kmFreierMarylinw1997Merseburgja28.04.2019
14
Lauf/ running10 kmFriedlingFelixm1998SSV MG Ahlsdorfja02.05.2019
15
Lauf/ running10 kmFriedlingHeikom1969SSV Eisleben Freizeitsportja02.05.2019
16
Lauf/ running10 kmGölzerStevem1988Lutherstadt ja25.03.2019
17
Lauf/ running10 kmGurskyMariom1984Halle (Saale)ja03.05.2019
18
Lauf/ running10 kmHablaschLauraw1999Boxsportverein Blau Weiß Hettstedt e.V.ja03.05.2019
19
Lauf/ running10 kmHannemannChristianm1972Waldsteinbergja02.05.2019
20
Lauf/ running10 kmHartmutGramschm1956Friedenslauf von Rom 2017 e.V.nein08.05.2019
21
Lauf/ running10 kmHaufeSebastianm1989Eislebenja03.05.2019
22
Lauf/ running10 kmHoffmeyerTomm1995SV Blau-Weiß 1921 Farnstädt e.V.ja01.05.2019
23
Lauf/ running10 kmHofmüllerAndreasm1969Hettstedtja15.04.2019
24
Lauf/ running10 kmHofrichterJensm1954Friedenslauf von Rom 2017 e.V.nein08.05.2019
25
Lauf/ running10 kmHohmannSabinew1970Lutherstadt Eislebenja31.12.2018
26
Lauf/ running10 kmHollsteinHeikom1968Lutherstadt Eislebenja03.05.2019
27
Lauf/ running10 kmHübnerBenjaminm1987Halle Saaleja17.03.2019
28
Lauf/ running10 kmHübnerFriederikew1985Halleja27.03.2019
29
Lauf/ running10 kmHundtTinaw1984Röblingen am Seenein08.05.2019
30
Lauf/ running10 kmJohnKlaus-Uwem1958SSV Eislebenja06.02.2019
31
Lauf/ running10 kmJungNorbertm1964Grüne MSHja28.04.2019
32
Lauf/ running10 kmKimongoRobertm1997Aryztanein08.05.2019
33
Lauf/ running10 kmKleinKathrinw1982SV Blau-Weiß Farnstädt - Running Rabbitsja03.05.2019
34
Lauf/ running10 kmKlotzkyRoym1983Leipzigja28.04.2019
35
Lauf/ running10 kmKlünderTobiasm1994SSV Eisleben e.V. / Bu-Jitsu-Kainein08.05.2019
36
Lauf/ running10 kmKnopfMatthiasm1984SSV Eisleben e.V. / Bu-Jitsu-Kainein08.05.2019
37
Lauf/ running10 kmKnotheMaikm1964SSV Eisleben e.V.nein08.05.2019
38
Lauf/ running10 kmKochAndreasm1981Lutherstadt Eisleben ja29.03.2019
39
Lauf/ running10 kmKolbeRomyw1983Biesenrodeja15.03.2019
40
Lauf/ running10 kmKressmannCarstenm1980HTSB Bartnitzeknein08.05.2019
41
Lauf/ running10 kmKrügerMarcusm1968SV Family and Friendsja30.04.2019
42
Lauf/ running10 kmKühneKristinw1990Lutherstadt Eislebenja03.04.2019
43
Lauf/ running10 kmLummelJanine w1975ja03.05.2019
44
Lauf/ running10 kmMarquardtSvenm1983Gerbstedtja03.02.2019
45
Lauf/ running10 kmMichaelChristinew1963Quenstedtja01.05.2019
46
Lauf/ running10 kmMichalskiRonnym1989Eisleben ja25.04.2019
47
Lauf/ running10 kmMinzlaffDetlefm1954Lutherstadt Eislebenja11.04.2019
48
Lauf/ running10 kmMitschkaBabettw1983Grüne MSHja28.04.2019
49
Lauf/ running10 kmMüllerJonas Maxm2000Lutherstadt Eislebenja30.04.2019
50
Lauf/ running10 kmMüllerReinhardm1959Heimatverein Hederslebenja28.03.2019
51
Lauf/ running10 kmNadlerWolfgangm1951Friedenslauf von Rom 2017 e.V.nein08.05.2019
52
Lauf/ running10 kmNeumannVeitm1967Augsdorfja23.04.2019
53
Lauf/ running10 kmPalfiJohannm1949Gerbstedtja17.12.2018
54
Lauf/ running10 kmPisarzDanaw1975Wolferodeja29.12.2018
55
Lauf/ running10 kmPisarzMatthiasm1976Wolferodeja29.12.2018
56
Lauf/ running10 kmPuschSimonew1975Helbraja01.02.2019
57
Lauf/ running10 kmRömerKevinm1990Biereja23.01.2019
58
Lauf/ running10 kmRothkegelJuliaw1988Lutherstadt Eislebenja25.03.2019
59
Lauf/ running10 kmSchiekThomasm1977Zwickauja08.04.2019
60
Lauf/ running10 kmSchindlerThomasm1972SSV Eisleben e.V. / Bu-Jitsu-Kainein08.05.2019
61
Lauf/ running10 kmSchlegelMarcusm1988SSV Eisleben e.V. / Bu-Jitsu-Kainein08.05.2019
62
Lauf/ running10 kmSchneiderJonasm2001Südharzja03.05.2019
63
Lauf/ running10 kmSchneiderSabinew1971Südharzja03.05.2019
64
Lauf/ running10 kmSchneiderSteffenm1969Südharzja03.05.2019
65
Lauf/ running10 kmSchröderMatthiasm1974ja02.05.2019
66
Lauf/ running10 kmSchroederBenjaminm1988SSV Eisleben e.V. / Bu-Jitsu-Kainein08.05.2019
67
Lauf/ running10 kmSchultzManfredm1944SV Teutonia 1920 Sierslebennein03.05.2019
68
Lauf/ running10 kmSeemannMichaelm1963Hettstedter SV Blau-Weißja23.04.2019
69
Lauf/ running10 kmSiebertGünterm1952Medfit Eislebenja22.02.2019
70
Lauf/ running10 kmSimonsenAxelm1962Aryztanein08.05.2019
71
Lauf/ running10 kmSteinecke Andreas m1978NIX tun kann JEDERja29.04.2019
72
Lauf/ running10 kmStreblowKatrinw1970NSV Askania 09ja29.04.2019
73
Lauf/ running10 kmThieleAlexanderm1991Mansfeldja20.12.2018
74
Lauf/ running10 kmVoitel Leaw1997ja03.05.2019
75
Lauf/ running10 kmWellnitzStefaniew1986Lutherstadt Eislebenja27.12.2018
76
Lauf/ running10 kmWelsElisabethw1993Halleja28.01.2019
77
Lauf/ running10 kmWipperToniw1987keineja01.05.2019
78
Lauf/ running10 kmZänkerJürgenm1965SSV Eislebenja29.12.2018
79
Lauf/ running10 kmZemskiMathiasm1984Friedenslauf von Rom 2017 e.V.nein08.05.2019
80
Lauf/ running10 kmZimmermann Martinm1988Erdebornja10.02.2019
81

Schülerlauf
nur für Schüler von 14 bis 17 Jahren U18 (16/17) und U16 (14/15)
JG 2001-2004 m/w
am 12.05.2019 um 09:35 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running2.8 kmFriedlingAnnew2002Schmalzerodeja02.05.2019
1

Halbmarathon-Lauf
am 12.05.2019 um 09:30 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running21.0975 kmBeieLarsm1995Team Beie am Startja01.05.2019
1
Lauf/ running21.0975 kmBeieMarcusm1989Team Beie am Startja01.05.2019
2
Lauf/ running21.0975 kmBeieTimom1993SV-Kyffhäuserja24.04.2019
3
Lauf/ running21.0975 kmBodiInaw1981Lutherstadt Eislebenja29.12.2018
4
Lauf/ running21.0975 kmBöttcherMandyw1982Erdinger Alkoholfreija22.04.2019
5
Lauf/ running21.0975 kmDellertDimitrim1986Halleja28.01.2019
6
Lauf/ running21.0975 kmDockhornMichaelm1971Running Rabbitsja03.05.2019
7
Lauf/ running21.0975 kmEckeThomasm1972Benndorfja17.01.2019
8
Lauf/ running21.0975 kmFlügel Melaniew1980Hettstedtja30.04.2019
9
Lauf/ running21.0975 kmGebserStefanom1968sg dynamo drebsdorfja20.04.2019
10
Lauf/ running21.0975 kmHellmannVolkerm1974ASV Sangerhausenja30.04.2019
11
Lauf/ running21.0975 kmMichaelUdom1960ASV Sangerhausenja29.04.2019
12
Lauf/ running21.0975 kmMüllerAxelm1958Eislebenja28.04.2019
13
Lauf/ running21.0975 kmQuarataSandyw1982Gerbstedt OT Friedeburgja22.04.2019
14
Lauf/ running21.0975 kmSchleichardtKimw1995SV-Kyffhäuserja24.04.2019
15
Lauf/ running21.0975 kmScholzeEnricom1982Halle/Saaleja28.12.2018
16
Lauf/ running21.0975 kmSelleAnnettw1974Helbraja12.01.2019
17
Lauf/ running21.0975 kmTscholitschFrankm1963Zschortauja10.03.2019
18
Lauf/ running21.0975 kmWernickeRenew1976ASV Sangerhausenja03.05.2019
19
Lauf/ running21.0975 kmWinklerAndreaw1990Halleja30.04.2019
20

Seenlauf um den Süßen See
am 12.05.2019 um 09:30 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running25 kmBachmannNicom1986SV Kyffhäuserja08.03.2019
1
Lauf/ running25 kmBahnMichaelm1983Eisleber Frühlingsläufernein08.05.2019
2
Lauf/ running25 kmBarthJensm1966Team Koschitzkyja25.04.2019
3
Lauf/ running25 kmBuehnerBiankaw1979Berlinja29.04.2019
4
Lauf/ running25 kmBusseThomasm1965SV Bernterodeja03.02.2019
5
Lauf/ running25 kmDammMariom1964SV Eislebenja18.11.2018
6
Lauf/ running25 kmGuseStefanm1981Lutherstadt Eislebenja25.03.2019
7
Lauf/ running25 kmHartmannUwem1966Landsbergja24.04.2019
8
Lauf/ running25 kmHeilmannHeikom1969Brachwitzer Läuferja21.11.2018
9
Lauf/ running25 kmHirschelmannJensm1967Merseburgja29.04.2019
10
Lauf/ running25 kmHoffmannAndreasm1975Intersport Liebignein08.05.2019
11
Lauf/ running25 kmHornThomasm1991Alberstedtja29.04.2019
12
Lauf/ running25 kmKönigThomasm1978Intersport Liebignein08.05.2019
13
Lauf/ running25 kmKubusMichaelm1979SSV Wolferodeja02.05.2019
14
Lauf/ running25 kmLandwehrHerbertm1952LAC Freiburgja10.01.2019
15
Lauf/ running25 kmLiebigAndreasm1966Intersport Liebignein08.05.2019
16
Lauf/ running25 kmMächlerMaikm1972Voltarenn Laufteamja03.05.2019
17
Lauf/ running25 kmNowakAndreasm1964Team AVS - Freund der Askanierja26.04.2019
18
Lauf/ running25 kmRemdeEvaw1962LC Auensee Leipzigja02.05.2019
19
Lauf/ running25 kmSchmidtMarcelm1973Running Rabbitsja29.03.2019
20
Lauf/ running25 kmStreblowUlfm1970Team Erdinger Alkoholfreija29.04.2019
21
Lauf/ running25 kmTilleMandyw1976Klostermansfeldja07.10.2018
22
Lauf/ running25 kmWagenknechtSvenm1971Sangerhausenja07.01.2019
23
Lauf/ running25 kmWedelFrankm1968Bornaja03.05.2019
24
Lauf/ running25 kmWernerMarcelm1987Helbraja14.04.2019
25
Lauf/ running25 kmWernerMelaniew1987Düsseldorfja28.04.2019
26
Lauf/ running25 kmWickRoswithaw1964Berlinja20.01.2019
27
Lauf/ running25 kmWunderlichChristianm1983Dessau-Roßlauja03.05.2019
28

Hexenwald-Runde
am 12.05.2019 um 10:00 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running5,6 kmBirkefeldWiebkew1986Intersport Liebignein08.05.2019
1
Lauf/ running5,6 kmChourStefanm1990Team Chourja28.12.2018
2
Lauf/ running5,6 kmChroszczStefanm1978Lutherstadt Eislebenja26.04.2019
3
Lauf/ running5,6 kmEbertTobiasm1989RadUnion Halle e.V.ja07.10.2018
4
Lauf/ running5,6 kmEngelFrankaw1985HTSB Bartnitzeknein08.05.2019
5
Lauf/ running5,6 kmEngelhardtMichaelm1987Lebenshilfe Mansfelder Land e.V.nein08.05.2019
6
Lauf/ running5,6 kmHanemannFrankm1984Lebenshilfe Mansfelder Land e.V.nein08.05.2019
7
Lauf/ running5,6 kmHeiderAnjaw1975Helbraja29.04.2019
8
Lauf/ running5,6 kmHinrichsRiekew1997Lutherstadt Eislebenja03.12.2018
9
Lauf/ running5,6 kmHolländerMichellew2001SSV MG Ahlsdorfnein08.05.2019
10
Lauf/ running5,6 kmHollerbuhlKristinw1983Sangerhausenja18.01.2019
11
Lauf/ running5,6 kmKokertChristinw1984Physiotherapie Knorrscheidtja02.05.2019
12
Lauf/ running5,6 kmKokotChristianm1987Grüne MSHja28.04.2019
13
Lauf/ running5,6 kmKurchMartinm1987HTSB Bartnitzeknein08.05.2019
14
Lauf/ running5,6 kmLangeThomasm1988Lebenshilfe Mansfelder Land e.V.nein08.05.2019
15
Lauf/ running5,6 kmLehnertJanaw1981Datentechnik Zänkernein08.05.2019
16
Lauf/ running5,6 kmMatzMiriamw1995Grüne MSHja28.04.2019
17
Lauf/ running5,6 kmPreylowskiIngom1968Lebenshilfe Mansfelder Land e.V.nein08.05.2019
18
Lauf/ running5,6 kmRiemenschneiderJanm1977Lutherstadt Eislebenja26.04.2019
19
Lauf/ running5,6 kmRösigerConstanzew1965Voltarenn Laufteam ja29.04.2019
20
Lauf/ running5,6 kmRösigerMelaniew1987Salzatalja25.04.2019
21
Lauf/ running5,6 kmSchuldesVanessaw1988Intersport Liebignein08.05.2019
22
Lauf/ running5,6 kmSperlichFelixm1991Lebenshilfe Mansfelder Land e.V.nein08.05.2019
23
Lauf/ running5,6 kmVinzensTinaw1987Obersdorf ja09.03.2019
24
Lauf/ running5,6 kmWischallaThomasm1984Wimmelburgja07.04.2019
25
Lauf/ running5,6 kmWolfDanielaw1984HTSB Bartnitzeknein08.05.2019
26

Firmen-Staffellauf
am 12.05.2019 um 11:15 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'4 x 2,8 kmBolayManuelaw1966Handicap MSHnein08.05.2019
1
Lauf/ running'4 x 2,8 kmBrittenRainerm1993Team ETFnein08.05.2019
2
Lauf/ running'4 x 2,8 kmBuhlTorstenm1970Lebenshilfe MLnein08.05.2019
3
Lauf/ running'4 x 2,8 kmFitzenreiterKristinw1980Team Taxi Quick Ladiesja01.05.2019
4
Lauf/ running'4 x 2,8 kmFitzenreiterTobiasm1973Team Taxi Quickja01.05.2019
5
Lauf/ running'4 x 2,8 kmFörsterFranziskaw1983AWO Regionalverband am Harz Ija03.05.2019
6
Lauf/ running'4 x 2,8 kmFörsterFranziskaw1983AWO Regionalverband 2ja03.05.2019
7
Lauf/ running'4 x 2,8 kmFriedlingHeikom1969SSV Eisleben Freizeitsportja03.05.2019
8
Lauf/ running'4 x 2,8 kmGundermannFlorianm1997BTH Eislebennein10.05.2019
9
Lauf/ running'4 x 2,8 kmLippmannJamesm1999Inklusiv MSHnein08.05.2019
10
Lauf/ running'4 x 2,8 kmMaletzUlrikew1982Sozialstation Hettstedtnein03.05.2019
11
Lauf/ running'4 x 2,8 kmMoritzDanielm1995SSV Eisleben e.V.nein03.05.2019
12
Lauf/ running'4 x 2,8 kmNadolnyChristianm1982Boxsportverein Blau Weiß Hettstedt e. V.ja03.05.2019
13
Lauf/ running'4 x 2,8 kmPohlAileenw1991Kitasprinter Hettstedtnein03.05.2019
14
Lauf/ running'4 x 2,8 kmPostlerThomasm1984Nackt gut aussehen ;)ja01.05.2019
15
Lauf/ running'4 x 2,8 kmPuschSimonew1975Gesund leben und arbeitennein08.05.2019
16
Lauf/ running'4 x 2,8 kmRehwaldDennym1984Kitablitze Hettstedtnein03.05.2019
17
Lauf/ running'4 x 2,8 kmWeitzdörferMarcm1994Team Kupferstadtnein03.05.2019
18
Lauf/ running'4 x 2,8 kmZänkerJürgenm1965Datentechnik Zänkernein10.05.2019
19

Schüler-Staffellauf (JG 2003 und jünger)
am 12.05.2019 um 11:15 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf/ running'4 x 2,8 kmHoffmannNickm2006Fußball Mansfelder Grundnein08.05.2019
1
Lauf/ running'4 x 2,8 kmHoffmannTinaw1984JSG Mansfelder Grundja25.04.2019
2
Lauf/ running'4 x 2,8 kmPostlerJulew2008Team Taxi Quick Kidsja01.05.2019
3

Walken/Nordic Walken
am 12.05.2019 um 09:30 Uhr in Eisleben
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ walking10 kmAckerMonikaw1955Stadtseniorenratnein10.05.2019
1
Walken/ walking10 kmGrobeJürgenm1956Grünen MSHja28.04.2019
2
Walken/ walking10 kmHeineMichaelm1947Team Erdinger Alkoholfreija21.04.2019
3
Walken/ walking10 kmHeinzeGiselaw1954Stadtseniorenratnein10.05.2019
4
Walken/ walking10 kmHellfayerBettinaw1964Reitverein Rödgen e.V.ja03.05.2019
5
Walken/ walking10 kmHobuschIngom1956Sierslebenja01.05.2019
6
Walken/ walking10 kmKnorrscheidtGittaw1943Stadtseniorenratnein10.05.2019
7
Walken/ walking10 kmKreligGünterm1947Stadtseniorenratnein10.05.2019
8
Walken/ walking10 kmLindnerGabrielew1954Stadtseniorenratnein10.05.2019
9
Walken/ walking10 kmMosebachMonikaw1942Stadtseniorenratnein10.05.2019
10
Walken/ walking10 kmMüllerLydiaw1986Blankenheimja02.05.2019
11
Walken/ walking10 kmOtysDieterm1948Rennsteiglaufvereinja03.04.2019
12
Walken/ walking10 kmPfeifferUtaw1953Stadtseniorenratnein10.05.2019
13
Walken/ walking10 kmRißChristinew1951Stadtseniorenratnein10.05.2019
14
Walken/ walking10 kmRißWilfriedm1948Stadtseniorenratnein10.05.2019
15
Walken/ walking10 kmSchöppeMonikaw1952Stadtseniorenratnein10.05.2019
16
Walken/ walking10 kmStillerIngridw1945Stadtseniorenratnein10.05.2019
17
Walken/ walking10 kmVollratBeatew1947Stadtseniorenratnein10.05.2019
18
Walken/ walking10 kmZawadaGudrunw1953Stadtseniorenratnein10.05.2019
19

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de