Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

26. Heinrich-Zille-Lauf in Radeburg

06. April 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.05.2019 um 01:03 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 562 (562)

400 m Lauf bis JG 2012 und jünger
am 06.04.2019 um 09:30 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mApeltAnnalenew2012Kinderhaus "Kleiner Moritz"ja07.03.2019
1
Laufen'400 mBarthelLisaw2012SG Klotzscheja02.04.2019
2
Laufen'400 mBauchRafaelm2012Bambini - Feuerwehr Radeburgja26.03.2019
3
Laufen'400 mBöttger Maxm2014Radeburg ja14.03.2019
4
Laufen'400 mBuhrigFiniaw2010SV Grün-Weiß Elstra ja02.04.2019
5
Laufen'400 mDammeHannesm2011Bambini - Feuerwehr Radeburgja09.03.2019
6
Laufen'400 mDeblitzJonasm2012Kita Sophie Schollja27.01.2019
7
Laufen'400 mDeblitz Matheom2014Kita Sophie Schollja27.01.2019
8
Laufen'400 mDehneElinaw2013Mein Volkersdorf e.V.ja31.03.2019
9
Laufen'400 mDehneHannom2011Mein Volkersdorf e.V.ja31.03.2019
10
Laufen'400 mDietzelConstantinm2013Dresdenja29.03.2019
11
Laufen'400 mDworatzekLauraw2011Citylauf-Verein Dresden e.V.ja14.03.2019
12
Laufen'400 mEichnerFrederikm2013SV Scharfenbergja01.04.2019
13
Laufen'400 mEisert Moritzm2014Kita Sophie Schollja18.03.2019
14
Laufen'400 mFederMilanm2013SV Scharfenbergja01.04.2019
15
Laufen'400 mFerlCharlottew2014Radeburgja26.03.2019
16
Laufen'400 mFöhlischMatteom2015Radeburgja28.01.2019
17
Laufen'400 mFöhlischPaulinew2012Radeburgja28.01.2019
18
Laufen'400 mFörsterFinnm2014Schradenja09.03.2019
19
Laufen'400 mFriedericiKaim2009Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
20
Laufen'400 mGellrich Leopold m2014Die Gellis ja24.03.2019
21
Laufen'400 mGemendeLuka Noelm2010Bambini - Feuerwehr Radeburgja09.03.2019
22
Laufen'400 mGrünlerEmilian m2016Ottendorf- Okrillaja02.04.2019
23
Laufen'400 mGrünlerLionelm2011Ottendorf- Okrillaja02.04.2019
24
Laufen'400 mGrützeLukasm2013Kita Sophie Schollja02.04.2019
25
Laufen'400 mGüttlerFelixm2015Kinderhaus Kleiner Moritzja07.03.2019
26
Laufen'400 mHaaseRebekkaw2013We Do Wie Du Runnersja24.03.2019
27
Laufen'400 mHarteltAlfredm2014Kita SophieSchollja29.03.2019
28
Laufen'400 mHattliepLeonm2010 Bambini - Feuerwehr Radeburgja09.03.2019
29
Laufen'400 mHeinzeRichard m2013Kita Sophie Scholl ja02.04.2019
30
Laufen'400 mHoffEdgarm2015Dresdenja01.04.2019
31
Laufen'400 mHoffOskarm2013Dresdenja01.04.2019
32
Laufen'400 mHommelNinom2012Radeburgja21.03.2019
33
Laufen'400 mJohannsenYunaw2012Radeburgja25.03.2019
34
Laufen'400 mKaiserMariew2012Radeburgja02.04.2019
35
Laufen'400 mKallauchFabianm2012Radeburgja01.04.2019
36
Laufen'400 mKalusaFabiennew2011Radeburgja29.03.2019
37
Laufen'400 mKitschePascalm2013Klipphausenja01.04.2019
38
Laufen'400 mKnopfLouism2013Kindergarten Sophie Schollja31.03.2019
39
Laufen'400 mKönigGustavm2014Dresdenja30.03.2019
40
Laufen'400 mKrasulskyHeylaw2012SV Scharfenbergja01.04.2019
41
Laufen'400 mKrilleFranzm2011Grundschule Radeburgja01.04.2019
42
Laufen'400 mKruschJonasm2009Bambini - Feuerwehr Radeburgja10.03.2019
43
Laufen'400 mKubitzNilsm2015HV Eibauja28.03.2019
44
Laufen'400 mKüntzelmannLieselottew2014Kinderhaus "Kleiner Moritz"ja07.03.2019
45
Laufen'400 mLiehnLeonard m2016Annahütteja30.03.2019
46
Laufen'400 mLindnerLottew2012Radeburgja15.03.2019
47
Laufen'400 mLindnerMarcelm2014Radeburgja02.04.2019
48
Laufen'400 mLindnerPepem2014Radeburgja24.03.2019
49
Laufen'400 mLindnerWillym2014Kita Sophie Schollja21.03.2019
50
Laufen'400 mLöbmannMathildaw2015Schirgiswaldeja02.04.2019
51
Laufen'400 mLöweLillyw2012Kinderhaus "Kleiner Moritz"ja07.03.2019
52
Laufen'400 mLütznerMaximilianm2012SV Elblandja22.03.2019
53
Laufen'400 mMambkMoritzm2014Bärnsdorferleben e.v.ja25.02.2019
54
Laufen'400 mManteiMaxm2012Weinböhlaja17.02.2019
55
Laufen'400 mMartinLeonardm2014Radeburgja16.01.2019
56
Laufen'400 mMartinMilaw2011Radeburgja05.01.2019
57
Laufen'400 mMeißnerTillm2014Happy Pizzaja25.03.2019
58
Laufen'400 mMenkeMiaw2013SV Scharfenbergja01.04.2019
59
Laufen'400 mMerkwirthLuism2009Bambini - Feuerwehr Radeburgja31.03.2019
60
Laufen'400 mMeßnerMonaw2012SV Scharfenbergja02.04.2019
61
Laufen'400 mMeßnerSaraw2012SV Scharfenbergja02.04.2019
62
Laufen'400 mMüllerDanielm2009Bambini - Feuerwehr Radeburgja31.03.2019
63
Laufen'400 mMundtAmadeusm2012SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja25.02.2019
64
Laufen'400 mMundtCampinom2014SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja25.02.2019
65
Laufen'400 mMünsterLiamm2013SV Scharfenbergja01.04.2019
66
Laufen'400 mNitscheJamie-Leonm2015Radeburgja28.03.2019
67
Laufen'400 mNitzschnerLucyw2011Radeburgja01.04.2019
68
Laufen'400 mPaulNinom2012SG Weixdorfja30.03.2019
69
Laufen'400 mPeterFinnm2015Dresdenja02.04.2019
70
Laufen'400 mPeterMilanm2013Dresdenja02.04.2019
71
Laufen'400 mPüchelTomm2012TSV 1862 Radeburgja26.03.2019
72
Laufen'400 mRaschAdrianm2012GS Radeburgja26.03.2019
73
Laufen'400 mRaschMarlinew2015Kita Spohie Schollja26.03.2019
74
Laufen'400 mReicheltLeopoldm2009Team Bodenkontaktja09.02.2019
75
Laufen'400 mRichterMartha Louisew2013SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja27.03.2019
76
Laufen'400 mRodigMarleenw2011Radeburgja01.04.2019
77
Laufen'400 mRoßbergFietem2012Kinderhaus Kleiner Moritzja07.03.2019
78
Laufen'400 mRöschkeMaxm2014Kita Sophie Schollja24.03.2019
79
Laufen'400 mSchaperLailaw2010Radeburgja01.04.2019
80
Laufen'400 mSchaperLucam2013Radeburgja01.04.2019
81
Laufen'400 mScharfeHelenaw2012SV Scharfenbergja02.04.2019
82
Laufen'400 mSchneiderJarikm2014Citylauf- Verein Dresden e.V.ja02.04.2019
83
Laufen'400 mSchneiderMilanm2012Citylauf- Verein Dresden e.V.ja02.04.2019
84
Laufen'400 mScholzMikam2013SV Einheit Kamenzja31.03.2019
85
Laufen'400 mSchwagerJanm2012Kita Sophie Schollja02.04.2019
86
Laufen'400 mSehmAlexa Elisabethw2015Dresdenja31.03.2019
87
Laufen'400 mSiegmundLinusm2012Cottbusja02.04.2019
88
Laufen'400 mStraußHugom2014Radeburgja02.04.2019
89
Laufen'400 mSüßLydiaw2013Radeburgja18.03.2019
90
Laufen'400 mThiemeMalouw2013Radeburgja31.03.2019
91
Laufen'400 mThiemigEliasm2016Radeburgja01.04.2019
92
Laufen'400 mThroneAlinaw2014Sachsen - Radeburgja01.04.2019
93
Laufen'400 mVeithEliahm2015SV Scharfenbergja01.04.2019
94
Laufen'400 mVeithMelinaw2013SV Scharfenbergja01.04.2019
95
Laufen'400 mWagnerEgonm2013Radeburgja20.03.2019
96
Laufen'400 mWegeColinm2014Kindergarten Sophie Schollja01.04.2019
97
Laufen'400 mWolfEdgarm2012Mein VOLKERSDROF e.V.ja24.02.2019
98
Laufen'400 mWolfErwinm2014Mein VOLKERSDORF e.V.ja24.02.2019
99
Laufen'400 mWolfOlem2013KITA Sophie Schollja04.03.2019
100

10 km Lauf (Wertung in M 18 - M 65)
am 06.04.2019 um 10:10 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmApeltAndrém1971Waldstraße 9ja02.04.2019
1
Laufen10 kmBalkAndreasm1961SV Wacker Mohornja25.03.2019
2
Laufen10 kmBeerAlexander m1971Moritzburger Triathlonvereinja02.04.2019
3
Laufen10 kmBehrischSiegmarm1953Radeburgja30.03.2019
4
Laufen10 kmBergerVictorm1953TuS Coswig 1920ja31.03.2019
5
Laufen10 kmBerndtThomasm1968SSV Planeta Radebeulja01.04.2019
6
Laufen10 kmBeyerThomasm1980Cottbuser Parkläuferja02.04.2019
7
Laufen10 kmBeyerleinKnutm1960Hoyerswerdaja27.03.2019
8
Laufen10 kmBittnerMarkusm1967MSV Meusegastja31.03.2019
9
Laufen10 kmBranschUllim1984Citylauf-Verein Dresden e.V.ja02.04.2019
10
Laufen10 kmBuntrockAndreaw1973MSV Meusegastja31.03.2019
11
Laufen10 kmBurghardtHelgom1959Prinovis Dresdenja03.04.2019
12
Laufen10 kmDippmannManfredm1967Cottbuser Parkläuferja02.04.2019
13
Laufen10 kmDuhaRobinm1989SV Elbland Coswig - Mäuschen e.V.ja31.03.2019
14
Laufen10 kmDworatzekDirkm1992Citylauf-Verein Dresdenja25.03.2019
15
Laufen10 kmEichlerJörgm1960RC 1898 Radebergja01.04.2019
16
Laufen10 kmEiseleAndreasm1970KSG Zittauja03.04.2019
17
Laufen10 kmFernbachJörgm1950Radeberger SVja20.03.2019
18
Laufen10 kmFörsterGisom1975Team Stölpchenja02.04.2019
19
Laufen10 kmFörsterSandraw1977Team Stölpchenja02.04.2019
20
Laufen10 kmFrohnwieserPeterm1983Dresdenja31.03.2019
21
Laufen10 kmGäblerDenism1974Glutaeus Maximusja18.03.2019
22
Laufen10 kmGerlachSilkew1969OS Lommatzscher Pflegeja12.03.2019
23
Laufen10 kmGötzePittm1978Mitlaufgelegenheit Freibergja30.03.2019
24
Laufen10 kmGräfeManfredm1959Dresdenja02.04.2019
25
Laufen10 kmGroßeStephanm1977SG Motor Freitalja01.04.2019
26
Laufen10 kmGroßerMarcel m1983JK Running Dresden ja31.03.2019
27
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja01.04.2019
28
Laufen10 kmGrünewaldFrankm1963Hänichenja01.04.2019
29
Laufen10 kmGustkeUlfm1967Radeburgja25.03.2019
30
Laufen10 kmHaaseMartinm1981We Do Wie Du Runners ja24.03.2019
31
Laufen10 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862ja08.03.2019
32
Laufen10 kmHechtSascham1985Cottbuser Parkläufer e.V.ja01.04.2019
33
Laufen10 kmHellAndrém1977Dresdenja02.04.2019
34
Laufen10 kmHenkeStefanm1975Dresdenja31.03.2019
35
Laufen10 kmHerrbruckUwem19691. Dresdner Schwimmgemeinschaftja29.03.2019
36
Laufen10 kmHoffSascham1978Dresdenja01.04.2019
37
Laufen10 kmHoffmannHagenm1968Naunhofja01.04.2019
38
Laufen10 kmHoffmeyerJanm1970Drebachja02.04.2019
39
Laufen10 kmJanckerHans-Dieterm1952Nossenja24.03.2019
40
Laufen10 kmKatzmannAlfm1971LG Vetschauja17.03.2019
41
Laufen10 kmKitscheMarcom1976Klipphausenja01.04.2019
42
Laufen10 kmKliemeJacquelinew1971Moritzburgja17.03.2019
43
Laufen10 kmKloppischDirkm1974Coswigja01.04.2019
44
Laufen10 kmKoalGerdm1952NLLB Cottbusja17.03.2019
45
Laufen10 kmKönigMariom1982Dresdenja30.03.2019
46
Laufen10 kmKonzackFrankm1959SM Motor Saspow e. V.ja01.04.2019
47
Laufen10 kmKoritzRalphm1967SG Adelsbergja01.04.2019
48
Laufen10 kmKrankeNancy w1991Radebeulja02.04.2019
49
Laufen10 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja28.03.2019
50
Laufen10 kmKülperHelmutm1958TSV Dresdenja30.03.2019
51
Laufen10 kmKutschka von RothenfelsDominicm2000Oberwarthaja31.03.2019
52
Laufen10 kmLangeOliverm1975Odessa Velocooperativaja28.03.2019
53
Laufen10 kmLiebscherJensm1967www.ofen.solar.comja31.03.2019
54
Laufen10 kmLohseDietmarm1960SV Wacker Mohornja01.04.2019
55
Laufen10 kmLorke-PhilippSteffenm1956Radebergja01.04.2019
56
Laufen10 kmLöscheKatjaw1987Boxclub Radeburg e.V.ja31.03.2019
57
Laufen10 kmLöweCorneliaw1980Waldstraße 9ja02.04.2019
58
Laufen10 kmMachillThomasm1962LG TuS Weinböhlaja31.03.2019
59
Laufen10 kmMartinSinaw1989Radeburgja05.01.2019
60
Laufen10 kmMatzJürgenm1958Citylauf Verein Dresdenja30.03.2019
61
Laufen10 kmMeißnerFrankm1965Sportfreunde Ottendorf-Okrillaja03.03.2019
62
Laufen10 kmMenningDagm1964Skizunft Dresdenja02.04.2019
63
Laufen10 kmMoschkeThomasm1985USV TU Dresden Abteilung Schwimmenja24.03.2019
64
Laufen10 kmMüllerJörgm1968Intensivläuferja26.03.2019
65
Laufen10 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja01.04.2019
66
Laufen10 kmNasdalThomasm1969SV Großräschen / Kunstscheune Pritzenja01.04.2019
67
Laufen10 kmNoack gen. GräfeStefanm1979LG TuS Weinböhlaja31.03.2019
68
Laufen10 kmPipkaNormanm1984Kiez-Läufer Cottbusja01.04.2019
69
Laufen10 kmPolischtschukMikem1970SC Hoyerswerdaja31.03.2019
70
Laufen10 kmReinbergerGerdm1983Citylauf-Verein Dresdenja29.03.2019
71
Laufen10 kmRoßbergHans-Jörgm1959Dresdenja31.03.2019
72
Laufen10 kmRöschkeMariom1983Berbisdorfja24.03.2019
73
Laufen10 kmRotterMichaelm1982SV Wacker Komptendorfja02.04.2019
74
Laufen10 kmSauerStenm1970LSV Pirnaja02.04.2019
75
Laufen10 kmSchnabelBerndm1958Kiez-Läufer Cottbusja01.04.2019
76
Laufen10 kmSchönfeldThomasm1978Pulsnitzja02.04.2019
77
Laufen10 kmSchröterAnjaw1979Dresdenja14.02.2019
78
Laufen10 kmSchützkaGeorgm1986LG TuS Weinböhlaja31.03.2019
79
Laufen10 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja29.03.2019
80
Laufen10 kmStechemesserNicom1975USV TU Dresdenja30.03.2019
81
Laufen10 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja24.03.2019
82
Laufen10 kmTennerNicole w1982Dresdenja31.03.2019
83
Laufen10 kmThielSebastianm1986Großenhainja31.03.2019
84
Laufen10 kmThomasJanm1970Gubenja28.03.2019
85
Laufen10 kmTiekenheinrichJensm1965Lauftreff Lausitz Hoyerswerdaja26.03.2019
86
Laufen10 kmUmlaufSteffenm1961SV Hellerauja19.03.2019
87
Laufen10 kmUrbanGerdm1965Running boysja31.03.2019
88
Laufen10 kmWagner Volkmarm1976Dresdenja01.04.2019
89
Laufen10 kmWandeltChristianm1965Berbisdorfja30.01.2019
90
Laufen10 kmWartenbergJonasm1991SG Motor Freitalja24.03.2019
91
Laufen10 kmWeicheltDieterm1953LT Linde 79ja26.03.2019
92
Laufen10 kmWeisseThomasm1980Dresdenja01.04.2019
93
Laufen10 kmWernerInaw1968Medingenja26.01.2019
94
Laufen10 kmWernerThomasm1968Moritzurgja02.04.2019
95
Laufen10 kmWolfRobertm1983Ostsächsische Sparkasse Dresdenja01.04.2019
96
Laufen10 kmZiemerMichaelm1975Moritzburger TVja25.03.2019
97
Laufen10 kmZitzmannGertm1970Dresdenja31.03.2019
98
Laufen10 kmZitzmannKatrinw1971Dresdenja31.03.2019
99
Laufen10 kmZötzscheMadeleinew1986Radeburgja01.02.2019
100

10 km Lauf bis bis JG 2002 und jünger (Wertung in M 18 - M 65)
am 06.04.2019 um 10:10 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10. kmKreyNelew2005Waldstraße 9ja27.03.2019
1
Laufen10. kmSchäferJuliusm2003SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
2
Laufen10. kmWittFlorianm2003SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
3

2 km Lauf
am 06.04.2019 um 09:40 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmEichlerSvenm1972GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja29.03.2019
1
Laufen2 kmFabelPatrickm1994Cottbusja01.04.2019
2
Laufen2 kmFriedrichUlrikew1976Radeburgja31.03.2019
3
Laufen2 kmGärtnerMariom1973TSV 1862 Radeburg e.V., Abt. Volleyballja29.03.2019
4
Laufen2 kmHadaschHenrym1971TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja17.03.2019
5
Laufen2 kmJunghannsInesw1977Radeburgja27.03.2019
6
Laufen2 kmKreyReginew1978Waldstraße 9ja27.03.2019
7
Laufen2 kmLöschnerPeterm1959Lauftreff lausitzja30.03.2019
8
Laufen2 kmMichlerSandrom1975Medingenja02.04.2019
9
Laufen2 kmRauschDaniela w1977GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja02.04.2019
10
Laufen2 kmReimannMaikaw2001Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
11
Laufen2 kmWilhelmManjaw1974Ebersbachja01.04.2019
12

2 km Lauf bis JG 2002 und jünger
am 06.04.2019 um 09:40 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2. kmAueMarlenw2004Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
1
Laufen2. kmBarthelLenaw2009SG Klotzscheja02.04.2019
2
Laufen2. kmBehnischLinom2010Meißenja01.04.2019
3
Laufen2. kmBehnischLui A.m2006Meißenja01.04.2019
4
Laufen2. kmBodenNicom2003SG Klotzscheja02.04.2019
5
Laufen2. kmBöttgerSarahw2010Radeburgja14.03.2019
6
Laufen2. kmBraunAliziaw2007SV Scharfenbergja01.04.2019
7
Laufen2. kmBraunAmadeusm2011SV Scharfenbergja01.04.2019
8
Laufen2. kmBraunJustinm2009SV Scharfenbergja01.04.2019
9
Laufen2. kmBrunnertNelew2006Ebersbachja02.04.2019
10
Laufen2. kmBuschGianaw2007Heinrich-Zille-Oberschule Radeburgja01.04.2019
11
Laufen2. kmBuschGiuliaw2003Heinrich-Zille-Oberschule Radeburgja01.04.2019
12
Laufen2. kmChoderaLenaw2003Ottendorf-Okrillaja30.03.2019
13
Laufen2. kmChoderaMaraw2007Ottendorf-Okrillaja30.03.2019
14
Laufen2. kmCzekallaCelinew2008Privatja02.04.2019
15
Laufen2. kmDamaschkeGreta Mariellaw2010SG Klotzscheja02.04.2019
16
Laufen2. kmDamaschkeUli Corneliusm2005SG Klotzscheja02.04.2019
17
Laufen2. kmDietzelAlexanderm2011Dresdenja29.03.2019
18
Laufen2. kmDomboisReném2002Radeburgja01.04.2019
19
Laufen2. kmDomkeLuisaw2007TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja17.03.2019
20
Laufen2. kmDworatzekFritzm2008Citylauf-Verein Dresden e.V.ja14.03.2019
21
Laufen2. kmEicheleRonjaw2005SG Weixdorfja30.03.2019
22
Laufen2. kmEichhornTabeaw2004Medingenja30.03.2019
23
Laufen2. kmEiseleTheresaw2007Gymnasium Radebergja03.04.2019
24
Laufen2. kmEnnemannAdrianm2006Meißner SV 08ja31.03.2019
25
Laufen2. kmEschmann Annemarie w2008Radeburg ja02.04.2019
26
Laufen2. kmFederCaisyw2009SV Scharfenbergja01.04.2019
27
Laufen2. kmFischerTomm2007Radeburgja01.04.2019
28
Laufen2. kmForisLysannw2002Heinrich Zille Oberschuleja31.03.2019
29
Laufen2. kmFriedrichAnnew2005Heinrich-Zille Oberschuleja31.03.2019
30
Laufen2. kmFriedrichNoraw2007TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
31
Laufen2. kmFritzscheDarikm2005Oberschule H. Zille Radeburgja02.04.2019
32
Laufen2. kmGärtnerRichardm2007SV Elbland Coswig-Meissenja02.04.2019
33
Laufen2. kmGärtnerSebastianm2006TSV 1862 Radeburg e.V., Abt. Handballja01.04.2019
34
Laufen2. kmGeorgeJonasm2007Heinrich Zille Oberschule Radeburgja31.03.2019
35
Laufen2. kmGersdorfMiraw2009Pulsnitzja02.04.2019
36
Laufen2. kmGörenLeaw2008TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
37
Laufen2. kmGrieserPaulm2009Radeburgja28.03.2019
38
Laufen2. kmGrieserSophiaw2007Radeburgja27.03.2019
39
Laufen2. kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund ja01.04.2019
40
Laufen2. kmGrünlerLionelm2011Ottendorf- Okrillaja02.04.2019
41
Laufen2. kmGustkeMagdalenaw2007TSV 1862 Radeburgja25.03.2019
42
Laufen2. kmHaaseJohannaw2011We Do Wie Du Runnersja24.03.2019
43
Laufen2. kmHanischJasminw2004Oberschule "Heinrich Zille" Radeburgja01.04.2019
44
Laufen2. kmHeinzeLeonard m2008Grundschule Radeburg ja02.04.2019
45
Laufen2. kmHempelAdrianm2009Sc Poseidon Radebeulja30.03.2019
46
Laufen2. kmHempelElisaw2006Sc Poseidon Radebeulja30.03.2019
47
Laufen2. kmHenslerLeoniew2005SG Weixdorfja30.03.2019
48
Laufen2. kmHerfurthAlinaw2008SV Chemie Nünchritzja31.03.2019
49
Laufen2. kmHesseFelixm2007Lauffördergruppe Grunaja02.04.2019
50
Laufen2. kmHollmannJohanna Majaw2008TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
51
Laufen2. kmHonigDorotheaw2004Oberschule Heinrich-Zille Radeburgja31.03.2019
52
Laufen2. kmHunkaLenaw2009TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
53
Laufen2. kmJahnRobinm2005Radeburgja27.03.2019
54
Laufen2. kmJunghannsLenaw2008TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
55
Laufen2. kmJunghannsOliverm2005Radeburgja27.03.2019
56
Laufen2. kmKaffkaAngeliquew2007Annahütteja30.03.2019
57
Laufen2. kmKästnerLuc Ivenm2009Dresdenja01.04.2019
58
Laufen2. kmKellerMarcelm2007Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
59
Laufen2. kmKitschLius Ivenm2008Heinrich-Zille-Oberschule Radeburgja01.04.2019
60
Laufen2. kmKlahreNellyw2009TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
61
Laufen2. kmKleinSophiaw2006TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
62
Laufen2. kmKleinstückCarolinw2007Oberschule Heinrich Zilleja10.03.2019
63
Laufen2. kmKleinstückOskarm2010Radeburgja10.03.2019
64
Laufen2. kmKloppischLorenzm2012SV Elblandja01.04.2019
65
Laufen2. kmKlotscheTylerm2006Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
66
Laufen2. kmKneiselTheresaw2009SV Elbland Coswig Meißen e.V.ja31.03.2019
67
Laufen2. kmKneiselTillm2006SV Elbland Coswig Meißen e.V.ja31.03.2019
68
Laufen2. kmKnopfLillyw2010Grundschule Radeburgja31.03.2019
69
Laufen2. kmKönigIdaw2011Dresdenja31.03.2019
70
Laufen2. kmKreyWillim2010Waldstraße 9ja27.03.2019
71
Laufen2. kmLangnerJohannaw2008TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
72
Laufen2. kmLiebezeitLeoniew2008TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
73
Laufen2. kmLöbmannThorbenm2011SC Sohlandja02.04.2019
74
Laufen2. kmLöschnerLeandrom2013Lauftreff lausitzja30.03.2019
75
Laufen2. kmLudwigLauraw2006Oberschule Heinrich-Zille Radeburgja31.03.2019
76
Laufen2. kmMambkLanaw2010Bärnsdorferleben e.V.ja25.02.2019
77
Laufen2. kmManteiLuisew2008Weinböhlaja17.02.2019
78
Laufen2. kmMartinLuisaw2004Otterndorf-Okrillaja30.03.2019
79
Laufen2. kmMeisterLauraw2011GS Radeburgja28.03.2019
80
Laufen2. kmMeisterLillyw2008Heinrich Zille Oberschule Rabuja28.03.2019
81
Laufen2. kmMenzelEmilm2006SG Klotzscheja02.04.2019
82
Laufen2. kmMenzelOscarm2009SG Klotzscheja02.04.2019
83
Laufen2. kmMichlerCharlym2007OS Heinrich-Zilleja02.04.2019
84
Laufen2. kmMischnerLea-Sophiew2008TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
85
Laufen2. kmMohnLeonm2009Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
86
Laufen2. kmMundtEddym2009SV Grün-Weiß Großdittmannsdorfja25.02.2019
87
Laufen2. kmNguyenAliaw2006Oberschule Radeburgja01.04.2019
88
Laufen2. kmPaulNicom2007SG Weixdorfja30.03.2019
89
Laufen2. kmPflanzKonradm2010Kanu Club Dresdenja03.04.2019
90
Laufen2. kmPüchelTomm2012TSV 1862 Radeburgja26.03.2019
91
Laufen2. kmRaschMariusm2008GS Radeburgja26.03.2019
92
Laufen2. kmRauLeoniew2007TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
93
Laufen2. kmRauLeoniew2007Oberschule "Heinrich Zille" Radeburgja18.03.2019
94
Laufen2. kmRichter Emmaw2008SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
95
Laufen2. kmRichter Jettew2004SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
96
Laufen2. kmRichterLena Mariew2009Großdittmannsdorfja27.03.2019
97
Laufen2. kmRichterMax Felixm2004SG Weixdorfja30.03.2019
98
Laufen2. kmRotterLauraw2008Kiezläufer Cottbusja02.04.2019
99
Laufen2. kmRudolphHannahw2006SV Elbland Coswig-Meißenja02.04.2019
100
Laufen2. kmRudolphTimm2008SV Elbland Coswig-Meißenja02.04.2019
101
Laufen2. kmRungeJustin - Maikm2005Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
102
Laufen2. kmRungeLaviniaw2006Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
103
Laufen2. kmSchafferLucam2006Zilleschule Radeburgja28.03.2019
104
Laufen2. kmSchiemannGretaw2010Grundschule Radeburgja31.03.2019
105
Laufen2. kmSchmidtEmelyw2006TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
106
Laufen2. kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.03.2019
107
Laufen2. kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.03.2019
108
Laufen2. kmSchnabelLina Sophiew2008Kiez-Läufer Cottbusja01.04.2019
109
Laufen2. kmSchneiderLennartm2005SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
110
Laufen2. kmSchneidereitHeinrichm2007SG Weixdorfja30.03.2019
111
Laufen2. kmScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenzja31.03.2019
112
Laufen2. kmSehmErnst Christianm2011Dresdenja31.03.2019
113
Laufen2. kmSiegmundLinusm2012Cottbusja02.04.2019
114
Laufen2. kmStarkCollinm2006SG Weixdorfja30.03.2019
115
Laufen2. kmSteingroewerJakobm2010SG Motor Freitalja18.03.2019
116
Laufen2. kmSteingroewerNoraw2007SG Motor Freitalja18.03.2019
117
Laufen2. kmStephanJosephinew2009TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
118
Laufen2. kmStockmannClaraw2009SV Chemie Nünchritzja31.03.2019
119
Laufen2. kmStolperMikam2010TSV Radeburgja28.03.2019
120
Laufen2. kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja27.03.2019
121
Laufen2. kmStüberDominicm2004TSV Radeburgja02.04.2019
122
Laufen2. kmSuderSimonem2009Großdittmannsdorfja27.03.2019
123
Laufen2. kmSüßMelaniew2008Radeburgja18.03.2019
124
Laufen2. kmTaggesellClarissaw2007Heinrich-Zille-Oberschuleja31.03.2019
125
Laufen2. kmTaggesellElainew2007Heinrich-Zille-Oberschule Radeburgja31.03.2019
126
Laufen2. kmTeubelJosephinew2009TSV 1862 Radeburg Handball wbl Dja29.03.2019
127
Laufen2. kmThauerLisaw2005Oberschule Heinrich Zilleja02.04.2019
128
Laufen2. kmTräberEspenm2002SV Elbland Coswig Meissenja20.03.2019
129
Laufen2. kmVoßSophiew2010Radeburgja28.03.2019
130
Laufen2. kmVötigStellaw2010Dresdenja01.04.2019
131
Laufen2. kmWagenhaus Lilliw2004SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
132
Laufen2. kmWagnerSveaw2011SV Elbland Coswig/Meißenja31.03.2019
133
Laufen2. kmWahlPhilippm2005SG Weixdorfja30.03.2019
134
Laufen2. kmWapplerGustavm2011Berbisdorfja24.03.2019
135
Laufen2. kmWapplerRonjaw2007SG Klotzscheja02.04.2019
136
Laufen2. kmWeiseNilsm2002TSV radeburgja01.04.2019
137
Laufen2. kmWernerAlexanderm2004Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
138
Laufen2. kmWernerLeoniew2007Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
139
Laufen2. kmWilhelmBrunom2007Radeburgja01.04.2019
140
Laufen2. kmWilhelmJulew2009Ebersbachja01.04.2019
141
Laufen2. kmWinterTomm2008Herzbergja02.04.2019
142
Laufen2. kmWittFlorentinew2009SV Chemie Nünchritzja31.03.2019
143
Laufen2. kmWutkePascalm2003Jugendfeuerwehr Radeburgja10.03.2019
144
Laufen2. kmZeriningLeaw2003Moritzburgja01.04.2019
145
Laufen2. kmZerningAnnabellew2006Moritzburgja01.04.2019
146
Laufen2. kmZerningMichellew2003Moritzburgja01.04.2019
147
Laufen2. kmZiescheLauraw2004Ebersbachja01.04.2019
148
Laufen2. kmZimmermann Adelew2009Sg-Klotzscheja23.03.2019
149

5 km Lauf
am 06.04.2019 um 10:00 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmAngermannMirkom1978Radeburgja25.03.2019
1
Laufen5 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja29.03.2019
2
Laufen5 kmBährischGunhildw1964Dresdenja27.01.2019
3
Laufen5 kmBährischTheaw1997Dresdenja26.01.2019
4
Laufen5 kmBaier Regine w1948Dessauja28.03.2019
5
Laufen5 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlauja02.04.2019
6
Laufen5 kmBergmannDietmarm1944RC 1898 Radebergja02.04.2019
7
Laufen5 kmBlaasAlinew1997SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
8
Laufen5 kmBlaschke Gabriele w1966Dresden ja01.04.2019
9
Laufen5 kmBlochbergerManfredm1947TSG Kraftwerk Boxberg Weißwasserja31.03.2019
10
Laufen5 kmBodenChristinew1953Vfl Dresden-Bühlauja31.03.2019
11
Laufen5 kmBöhmeBirgitw1964Dresdenja31.03.2019
12
Laufen5 kmDoegeAngelaw1957Ren(n)tiere Miltitzja24.03.2019
13
Laufen5 kmEckertAnnew1980Dresdenja21.03.2019
14
Laufen5 kmEislebenMaikm1983SG Adelsberg e.V.ja01.04.2019
15
Laufen5 kmEnglischSandyw1969Dresdenja01.04.2019
16
Laufen5 kmEnnemannFranziskaw1979laufend aktivja31.03.2019
17
Laufen5 kmFederAnjaw1981SV Scharfenbergja01.04.2019
18
Laufen5 kmFrickeUlrichm1943Weinböhlaja31.03.2019
19
Laufen5 kmFriedemannKlausm1978Just4Funja29.03.2019
20
Laufen5 kmGärtnerYvonnew1975SV Elbland Coswig-Meissenja02.04.2019
21
Laufen5 kmGrellertCindyw1989Hirschfeldja01.04.2019
22
Laufen5 kmGroßeMargittaw1958Lindenauja27.03.2019
23
Laufen5 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund ja01.04.2019
24
Laufen5 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzja24.03.2019
25
Laufen5 kmGrützmannClaudiaw1979Citylauf-Verein Dresdenja31.03.2019
26
Laufen5 kmGustkeClaudiaw1969TSV 1862 Radeburgja02.04.2019
27
Laufen5 kmGustkePhillipm1991Dresdenja02.04.2019
28
Laufen5 kmHahnNicolew1990Radeburg ja31.03.2019
29
Laufen5 kmHänselHeikew1963VfL Dresden Bühlauja30.03.2019
30
Laufen5 kmHartwigWolf-Henningm1943SG Dresdner Bank Dresdenja28.03.2019
31
Laufen5 kmHarzBirgitw1944Citylauf Verein Dresdenja25.03.2019
32
Laufen5 kmHaselbauerReginaw1957Vfl Dresden-Bühlauja31.03.2019
33
Laufen5 kmHäußlerInesw1968Großenhainja01.04.2019
34
Laufen5 kmHäußlerMarenw1998GRVja02.04.2019
35
Laufen5 kmHebestreitWernerm1947G-M-Rennsteiglaufe.V.ja29.03.2019
36
Laufen5 kmHelaßTomm1983Kleinröhrsdorfja31.03.2019
37
Laufen5 kmHellerInaw1967SC Hoyerswerda Red Capja30.03.2019
38
Laufen5 kmHempelHendrikm1970Radebeulja30.03.2019
39
Laufen5 kmHempelMaikaw1974Radebeulja30.03.2019
40
Laufen5 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja31.03.2019
41
Laufen5 kmHessePeggyw1975Lauffördergruppe Grunaja31.03.2019
42
Laufen5 kmHilseYvettew1967Peritzja02.04.2019
43
Laufen5 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdenja31.03.2019
44
Laufen5 kmHohenbergNicolew1986LG TuS Weinböhlaja31.03.2019
45
Laufen5 kmHommel Alinew1983Radeburgja21.03.2019
46
Laufen5 kmJeschkeNadinew1981Berlinja29.03.2019
47
Laufen5 kmJordanChristinw1982Dresdenja22.03.2019
48
Laufen5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja30.03.2019
49
Laufen5 kmKaiserManuelaw1976Berbisdorfja26.03.2019
50
Laufen5 kmKaiserMatthiasm1976Berbisdorfer SVja02.04.2019
51
Laufen5 kmKatzmannIngeborgw1947LG Vetschauja17.03.2019
52
Laufen5 kmKatzmannKarlm1941LG Vetschauja17.03.2019
53
Laufen5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja29.03.2019
54
Laufen5 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja29.03.2019
55
Laufen5 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja29.03.2019
56
Laufen5 kmKlanteDennism1990Boxclub Radeburg e.V.ja01.04.2019
57
Laufen5 kmKlengelFrankm1967Naunhofja01.04.2019
58
Laufen5 kmKnescheThomasm1980Radeburgja31.03.2019
59
Laufen5 kmKoalIngridw1949NLLB Cottbusja17.03.2019
60
Laufen5 kmKraißJessicaw2001Ottendorf-Oktillaja02.03.2019
61
Laufen5 kmKrenzAndrem1988Team Bendixja25.03.2019
62
Laufen5 kmKretschmarBerndm1944Vfl Dresden-Bühlauja31.03.2019
63
Laufen5 kmKrügerHolgerm1943Meißenja01.04.2019
64
Laufen5 kmKrügerKlaus-Stefanm1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)ja01.04.2019
65
Laufen5 kmKrügerSigridw1950MSV TRIPOINT Frankfurt(O)ja01.04.2019
66
Laufen5 kmKruseHannahw1961Dresdenja23.03.2019
67
Laufen5 kmKuschanAndreaw1973SV Großräschenja01.04.2019
68
Laufen5 kmKutschka von Rothenfels Inesw1977Oberwartha ja31.03.2019
69
Laufen5 kmLauAnnikaw1999Dresdenja25.03.2019
70
Laufen5 kmLauChristianm1952Pulsnitzja24.03.2019
71
Laufen5 kmLaveatzDoreenw1979Dresdenja02.04.2019
72
Laufen5 kmLehmannBirgitw1964BSV Chemie Radebeulja31.03.2019
73
Laufen5 kmLeibigFabiom1992Dresdenja18.02.2019
74
Laufen5 kmLiebscherKathrinw1967Www.ofen-solar.comja31.03.2019
75
Laufen5 kmLiebscherRainerm1949Freitalja25.03.2019
76
Laufen5 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja25.02.2019
77
Laufen5 kmLöschnerPetraw1963Lauftreff lausitzja30.03.2019
78
Laufen5 kmLudewigRomyw1988Dresdenja31.03.2019
79
Laufen5 kmLudwigSarahw1990Rödernja01.04.2019
80
Laufen5 kmManteiClaudiaw1977Weinböhlaja17.02.2019
81
Laufen5 kmManteiSimonm2001Weinböhlaja17.02.2019
82
Laufen5 kmManteiTilom1963Weinböhlaja17.02.2019
83
Laufen5 kmMarxChristinw1964TSV Dresdenja31.03.2019
84
Laufen5 kmMelzerRüdigerm1940GMRVja25.03.2019
85
Laufen5 kmMetzkowGabiw1956Blankenfelde-Mahlowja11.02.2019
86
Laufen5 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja24.03.2019
87
Laufen5 kmMigdollJohannesm1991Oberschule "Heinrich Zille" Radeburgja01.04.2019
88
Laufen5 kmMitzschkeRenem1971Ohornja23.02.2019
89
Laufen5 kmMöbius-RôhrVeronikaw1957LSV PIRNAja31.03.2019
90
Laufen5 kmMuckeSylviaw1980Moritzburger Triathlonvereinja02.04.2019
91
Laufen5 kmMüller Alexander m1987Dresden ja31.03.2019
92
Laufen5 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja17.03.2019
93
Laufen5 kmNönnigJürgenm1947SV Wacker Mohornja02.04.2019
94
Laufen5 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja31.03.2019
95
Laufen5 kmOehlingStefanm1986Leipzigja09.03.2019
96
Laufen5 kmOttIlonaw1960Dresdenja29.03.2019
97
Laufen5 kmPauliCarstenm1980Die Paulizeija10.02.2019
98
Laufen5 kmPeterThomasm1983Dresdenja02.04.2019
99
Laufen5 kmReicheltKatharinaw1978Team Bodenkontaktja09.02.2019
100
Laufen5 kmReicheltMirkom1978Team Bodenkontaktja09.02.2019
101
Laufen5 kmReiserNicolew1985Lauftreff lausitzja29.03.2019
102
Laufen5 kmRichterMikem1979SG Klotzscheja02.04.2019
103
Laufen5 kmRichter Sabine w1982SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
104
Laufen5 kmRöhrCarinaw1992Mûglitztalja31.03.2019
105
Laufen5 kmSauerYvettew1967Heidenauja02.04.2019
106
Laufen5 kmSchäfer Davidm1989Radeburgja01.04.2019
107
Laufen5 kmScheppanChristiane w1966Dresdenja25.03.2019
108
Laufen5 kmScheppanNadinew1988Radeburgja25.03.2019
109
Laufen5 kmSchiepekDieterm1939Dohnaja17.03.2019
110
Laufen5 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja25.03.2019
111
Laufen5 kmSchipke-WilhelmDanielm1977Radeburgja01.04.2019
112
Laufen5 kmSchmidtAlexanderm1980Boxclub Radeburg e.V.ja31.03.2019
113
Laufen5 kmSchmidtHans-Georgm1938TSV Dresdenja01.04.2019
114
Laufen5 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja28.03.2019
115
Laufen5 kmSchrammAlexm1976Happy Pizzaja25.03.2019
116
Laufen5 kmSchubertStefanm1980CS Dresdenja02.03.2019
117
Laufen5 kmSchulzDieterm1937LTSV Forst 1990ja28.03.2019
118
Laufen5 kmSchützeWolfgangm1942Skiklub niedersedlitzja22.03.2019
119
Laufen5 kmSchwindRitaw1997SV Elbland Coswig - Meißenja29.03.2019
120
Laufen5 kmSchwingeweitzenAnnekathrinw1962SV Großräschenja01.04.2019
121
Laufen5 kmSehmAnkew1978Dresdenja31.03.2019
122
Laufen5 kmSehmJan-Olafm1973Dresdenja01.04.2019
123
Laufen5 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja10.02.2019
124
Laufen5 kmSpeerDieterm1942RC 1898 Radebergja28.02.2019
125
Laufen5 kmStichGritw1970Radebeulja02.04.2019
126
Laufen5 kmStockmann Sylvanaw1979SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
127
Laufen5 kmTaggeselleMariom1986Radeburgja01.04.2019
128
Laufen5 kmTaggeselleMarkusm1990Radeburgja01.04.2019
129
Laufen5 kmThiemXaverm1987Erasja31.03.2019
130
Laufen5 kmThummDagmarw1960Dresdenja25.03.2019
131
Laufen5 kmTietzManuelaw1985Dresdenja19.03.2019
132
Laufen5 kmTruxaNicolew1985Oberschule Heinrich Zilleja02.04.2019
133
Laufen5 kmTschirnerKlaus-Dietherm1936SV Lok Schleifeja31.03.2019
134
Laufen5 kmUrnerMaltem1996Dresdenja26.01.2019
135
Laufen5 kmVeithDoreenw1987SV Scharfenbergja01.04.2019
136
Laufen5 kmVirchowRenem1975Coswigja02.04.2019
137
Laufen5 kmWagnerSusannw1977Coswigja31.03.2019
138
Laufen5 kmWaltherArnom1991Narrenpolizeija02.04.2019
139
Laufen5 kmWaltherKerstinw1978Radebeulja02.04.2019
140
Laufen5 kmWegeRitaw1952TUS Coswig 1920 e.V.ja10.03.2019
141
Laufen5 kmWeiseJuttaw1954VfL Dresden-Bühlauja25.03.2019
142
Laufen5 kmWeisseSusannew1982Dresdenja01.04.2019
143
Laufen5 kmWenzelChristinaw1987Dresdenja22.03.2019
144
Laufen5 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja29.03.2019
145
Laufen5 kmWilbatBurghardm1962Nachtwächter Radeburgja27.01.2019
146
Laufen5 kmWildKatjaw1976SV TUR Dresdenja01.04.2019
147
Laufen5 kmWildKaym1971SV TUR Dresdenja01.04.2019
148
Laufen5 kmWindischIrmtrautw1947VfL Dresden-Bühlauja31.03.2019
149
Laufen5 kmWinterSteffenm1971Herzbergja02.04.2019
150
Laufen5 kmWinterTorstenm1984Radeburgja01.02.2019
151
Laufen5 kmWittekAndreaw1965Dresdenja25.03.2019
152
Laufen5 kmWittkeUlrikew1971Radeburgja31.03.2019
153
Laufen5 kmWolfKathleenw1980Lauftreff lausitzja29.03.2019
154
Laufen5 kmWolterBeatew1967Oberschule Heinrich Zille Radeburgja28.03.2019
155
Laufen5 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-see ja01.04.2019
156
Laufen5 kmZiegenbalgGerhardm1944Freitalja31.03.2019
157
Laufen5 kmZimmermannChristaw1957LTSV Forst 1990 e.V.ja02.04.2019
158
Laufen5 kmZoselHansm1939OSC Löbauja25.03.2019
159

5 km Lauf bis JG 2002 und jünger
am 06.04.2019 um 10:00 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5. kmBehrischJacobinew2003Heinrich-Zille-Oberschule Radeburgja30.03.2019
1
Laufen5. kmBraunFreddym2014SV Scharfenbergja01.04.2019
2
Laufen5. kmEiseleLukasm2004Heinrisch Zille Oberschuleja03.04.2019
3
Laufen5. kmGolbsMarlenew2002LG TuS Weinböhlaja31.03.2019
4
Laufen5. kmHähnel Marvinm2002SV Chemie Nünchritz ja31.03.2019
5
Laufen5. kmHenkeEmmaw2006Dresdenja31.03.2019
6
Laufen5. kmHennigVincentm2006OS Heinrich Zille Radeburgja01.04.2019
7
Laufen5. kmJeschkeChantalw2003Berlinja29.03.2019
8
Laufen5. kmKaiserCedricm2006Radeburgja02.04.2019
9
Laufen5. kmKloppischHannesm2008SV Elblandja01.04.2019
10
Laufen5. kmKrilleCurtm2006Oberschule Radeburgja01.04.2019
11
Laufen5. kmKunathAlmaw2010Leppersdorfja01.04.2019
12
Laufen5. kmKunathArnold m2004Leppersdorf ja01.04.2019
13
Laufen5. kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja02.03.2019
14
Laufen5. kmMelzerHannaw2002Radebergja25.03.2019
15
Laufen5. kmRotterFlorianm2002Kiezläufer Cottbusja02.04.2019
16
Laufen5. kmScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenzja31.03.2019
17
Laufen5. kmWandeltJamiem2006Zilleschule Radeburgja30.01.2019
18
Laufen5. kmWildAugustm2007SV TUR Dresdenja01.04.2019
19

5 km Walken
am 06.04.2019 um 10:15 Uhr in Radeburg
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmDietrichIsabelw1982Radeburgja01.04.2019
1
Walken5 kmDietzeElisabethw1984Radeburgja01.04.2019
2
Walken5 kmEichlerSven m1972GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja15.12.2018
3
Walken5 kmFüsselDoreenw1976Kugelblitzeja31.03.2019
4
Walken5 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja12.02.2019
5
Walken5 kmHartwigKarinw1945SG Dresdner Bank Dresdenja28.03.2019
6
Walken5 kmHauptvogelOlafm1964Lok Hainsbergja23.03.2019
7
Walken5 kmHoffmannAngelaw1972Naunhofja01.04.2019
8
Walken5 kmKlengelGritw1974Naunhofja02.04.2019
9
Walken5 kmKnopfKarinaw1980Kugelblitzeja31.03.2019
10
Walken5 kmKühnHenriettew1983Radeburgja02.04.2019
11
Walken5 kmNagelVerena w1972SV Fortschritt Lunzenauja30.03.2019
12
Walken5 kmNitscheSandraw1989Radeburgja01.04.2019
13
Walken5 kmRauschDanielaw1977GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja15.12.2018
14
Walken5 kmSchäferHolgerm1966Radeburgja12.03.2019
15
Walken5 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja12.03.2019
16
Walken5 kmSchiemannKatjaw1974Kugelblitzeja31.03.2019
17
Walken5 kmSchiemannRichardm2006Oberschule Heinrich Zille Radeburgja31.03.2019
18
Walken5 kmWege Susannw1982Radeburg ja01.04.2019
19
Walken5 kmWilbatBeatew1963Zillestammtisch Radeburgja27.01.2019
20

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de