Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

18. Lauf um den Bergheider See in Lichterfeld

13. April 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.04.2019 um 22:51 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 179 (179)

Bambini-Lauf
am 13.04.2019 um 10:05 Uhr in Sportplatz Lichterfeld
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0.5 kmBirnbaumLauraw2015Birnis on the Runja25.02.2019
1
Laufen0.5 kmBrandtOttom2014Neptun 08 Finsterwaldeja03.04.2019
2
Laufen0.5 kmFörsterFinnm2014Schradenja09.03.2019
3
Laufen0.5 kmKirchhofEmilm2011Dresdner Sportclub 1898ja08.04.2019
4
Laufen0.5 kmKubitzNilsm2015HV Eibauja08.04.2019
5
Laufen0.5 kmLiehnLeonard m2016Annahütteja10.04.2019
6
Laufen0.5 kmMarxBenjaminm2012Die Senftenberger Laufgemeinschaftja25.03.2019
7
Laufen0.5 kmMuschterArthurm2013Schradenja08.04.2019
8
Laufen0.5 kmPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstraja04.04.2019
9
Laufen0.5 kmSchneiderLottew2012SV Einheit Kamenzja11.04.2019
10
Laufen0.5 kmSchwagerErikm2011Die Sportsgeister Senftenbergja25.03.2019
11
Laufen0.5 kmSchwagerLilliw2014Die Sportsgeister Senftenbergja28.03.2019
12
Laufen0.5 kmValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzja10.04.2019
13

11,9 km Lauf
am 13.04.2019 um 10:00 Uhr in Sportplatz Lichterfeld
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen11,9 kmAlbrechtGritw1964SV Neptun 08ja27.03.2019
1
Laufen11,9 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja07.04.2019
2
Laufen11,9 kmBarthelFranziskaw1988Finsterwaldeja11.04.2019
3
Laufen11,9 kmBrandtMaritw1976Neptun 08 Finsterwaldeja03.04.2019
4
Laufen11,9 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeja03.04.2019
5
Laufen11,9 kmDamianLotharm1956LG Motor Finsterwaldeja09.04.2019
6
Laufen11,9 kmDamianManfredm1954LG Motor Finsterwalde e.V.ja09.04.2019
7
Laufen11,9 kmDixSophiaw1993Bettenja07.04.2019
8
Laufen11,9 kmDr. GlückBarbaraw1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja08.04.2019
9
Laufen11,9 kmDr. GlückBernhard K.m1951Die Senftenberger LGja08.04.2019
10
Laufen11,9 kmFabelPatrickm1994Cottbusja10.04.2019
11
Laufen11,9 kmGroteAntjew1974Luckauer Läuferbund ja10.04.2019
12
Laufen11,9 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbund ja10.04.2019
13
Laufen11,9 kmHofmannMatthiasm1966Gröditzja11.04.2019
14
Laufen11,9 kmKapplerLutzm1964VfB Hohenleipisch 1912ja10.04.2019
15
Laufen11,9 kmKeilwagenReném1972Doberlug-Kirchhainja10.04.2019
16
Laufen11,9 kmKleinfeld Bodom1963LWV 05 BaLija10.04.2019
17
Laufen11,9 kmKleinfeld Paul m1994LWV 05 BaLija10.04.2019
18
Laufen11,9 kmKlonowskiDenism1983Autohaus Klonowski GmbHja07.04.2019
19
Laufen11,9 kmKottYvonne w1977SV Olympia Cottbus ja28.03.2019
20
Laufen11,9 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja08.04.2019
21
Laufen11,9 kmKupschFranziska w1979Crinitzja10.04.2019
22
Laufen11,9 kmLehmannSilkew1981Cottbusja24.03.2019
23
Laufen11,9 kmListJürgenm1958Schwarzheideja20.02.2019
24
Laufen11,9 kmLitwinBenjaminm1982Cottbusja02.03.2019
25
Laufen11,9 kmMaixnerHeikew1963Rosenthaler Lauffreundeja05.04.2019
26
Laufen11,9 kmMittelstädtMartinm1986SV Neptun 08ja02.04.2019
27
Laufen11,9 kmMorawietzIvenm1969Massen-Niederlausitzja06.04.2019
28
Laufen11,9 kmMorawietzJanaw1977TSV GERMANIA MASSENja06.04.2019
29
Laufen11,9 kmMüllerEllenw1968Freunde der Stoppuhrja11.04.2019
30
Laufen11,9 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja05.04.2019
31
Laufen11,9 kmNeumannKatjaw1978Die Senftenberger Laufgemeinschaftja26.03.2019
32
Laufen11,9 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja30.01.2019
33
Laufen11,9 kmOhnesorgeCathleenw1986Team Erdinger Alkoholfreija10.04.2019
34
Laufen11,9 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja28.02.2019
35
Laufen11,9 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija01.03.2019
36
Laufen11,9 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja11.04.2019
37
Laufen11,9 kmPinderRonaldm1964Neptun 08 Finsterwaldeja07.04.2019
38
Laufen11,9 kmReichelThomasm1981Freitalja11.04.2019
39
Laufen11,9 kmRossleyMarcm1983Spreewald-Thermeja04.03.2019
40
Laufen11,9 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja10.04.2019
41
Laufen11,9 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja08.04.2019
42
Laufen11,9 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja10.04.2019
43
Laufen11,9 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja10.04.2019
44
Laufen11,9 kmSeidelTorstenm1969SV Neptun08 Finsterwaldeja09.04.2019
45
Laufen11,9 kmSieringMichaelm1974Meuroer Laufgemeinschaftja20.02.2019
46
Laufen11,9 kmSommerSteffenm1964Doberlug-Kirchhainja07.04.2019
47
Laufen11,9 kmSteinigkAdrianm1983SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.04.2019
48
Laufen11,9 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja10.04.2019
49
Laufen11,9 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja09.04.2019
50
Laufen11,9 kmWagnerFranziskaw1984Döllinger Dauer(B)rennerja05.04.2019
51
Laufen11,9 kmZahnMaikm1975Finsterwaldeja11.04.2019
52

3 km Lauf
am 13.04.2019 um 10:00 Uhr in Sportplatz Lichterfeld
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen3 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja07.04.2019
1
Laufen3 kmBrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwaldeja03.04.2019
2
Laufen3 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbund ja10.04.2019
3
Laufen3 kmHeinrichGeraldinew2010RSV Finsterwaldenein01.04.2019
4
Laufen3 kmJeschkeChantalw2003Berlinja08.04.2019
5
Laufen3 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinja08.04.2019
6
Laufen3 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja10.04.2019
7
Laufen3 kmKirstenRalfm1968Berlinja08.04.2019
8
Laufen3 kmKriehnPius-Tevesm2009Calauja08.04.2019
9
Laufen3 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja04.04.2019
10
Laufen3 kmMendeTimeaw2009TSG Lübbenauja08.04.2019
11
Laufen3 kmMenzelLisa Ritaw2009SSV Hohen Neuendorf e.V.ja08.04.2019
12
Laufen3 kmMenzelNadinew1979SSV Hohen Neuendorf e.V.ja08.04.2019
13
Laufen3 kmMittagMiriamw2008ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja07.04.2019
14
Laufen3 kmMorawietzMichelm2007BSV Grün Weiß Finsterwaldeja06.04.2019
15
Laufen3 kmRotterLauraw2008Kiez-Läufer Cottbusja09.04.2019
16
Laufen3 kmSchallerEnnaw2014Rangsdorfja24.03.2019
17
Laufen3 kmSchallerRonnym1978Rangsdorf ja24.03.2019
18
Laufen3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.04.2019
19
Laufen3 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja11.04.2019
20
Laufen3 kmSchnabelLina Sophiew2008Kiez-Läufer Cottbusja08.04.2019
21
Laufen3 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja09.04.2019
22
Laufen3 kmWendFlorentinew2008RSV Finsterwaldenein01.04.2019
23
Laufen3 kmWendMargarethaw2008RSV Finsterwaldenein01.04.2019
24

6 km Lauf
am 13.04.2019 um 10:00 Uhr in Sportplatz Lichterfeld
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja07.04.2019
1
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja11.02.2019
2
Laufen6 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja03.03.2019
3
Laufen6 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja03.03.2019
4
Laufen6 kmBurchertTomm2004TSV 1920 Pulsnitzja10.04.2019
5
Laufen6 kmFriedelMariom2000Dresdenja08.04.2019
6
Laufen6 kmGehlertAndreasm1982Schwarzheideja11.04.2019
7
Laufen6 kmHeimhilgerJeanw1987Meuroer Laufgemeinschaftja08.03.2019
8
Laufen6 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja10.04.2019
9
Laufen6 kmHofmannIsoldew1973Gröditzja11.04.2019
10
Laufen6 kmJakobJohannesm1987SV Neptun 08ja24.03.2019
11
Laufen6 kmJeschkeNadinew1981Berlinja08.04.2019
12
Laufen6 kmJunghardtTinaw1995Wellmedisja20.03.2019
13
Laufen6 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzja10.04.2019
14
Laufen6 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja10.04.2019
15
Laufen6 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja22.02.2019
16
Laufen6 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja22.02.2019
17
Laufen6 kmKleinfeld Arndm2005OS Falkenbergja10.04.2019
18
Laufen6 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja10.04.2019
19
Laufen6 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja29.01.2019
20
Laufen6 kmLauChristianm1952Pulsnitzja09.04.2019
21
Laufen6 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja02.03.2019
22
Laufen6 kmMendeEileenw1974Calauja08.04.2019
23
Laufen6 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja24.03.2019
24
Laufen6 kmMittagCarinaw1970Zürchelja07.04.2019
25
Laufen6 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja07.04.2019
26
Laufen6 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja07.04.2019
27
Laufen6 kmMitzschkeRenem1971Ohornja23.02.2019
28
Laufen6 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.03.2019
29
Laufen6 kmOttIlonaw1960Dresdenja11.04.2019
30
Laufen6 kmOttoWernerm1941GernationsWohnungsGenossenschaftja03.04.2019
31
Laufen6 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja04.04.2019
32
Laufen6 kmPipkaNormanm1984Kiez-Läufer Cottbusja08.04.2019
33
Laufen6 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja11.04.2019
34
Laufen6 kmRecknagelDanielm1974RunReckeRunja08.04.2019
35
Laufen6 kmRotterFlorianm2002Kiez-Läufer Cottbusja09.04.2019
36
Laufen6 kmRuskeMadlenw1990Spreewaldtherme/Hotelja09.04.2019
37
Laufen6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja06.04.2019
38
Laufen6 kmSchindlerTomm1987Pirnaja08.04.2019
39
Laufen6 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja11.04.2019
40
Laufen6 kmSchnabelBerndm1958Kiez-Läufer Cottbusja08.04.2019
41
Laufen6 kmSchneiderTinaw1964Cottbuser Parkläuferja07.04.2019
42
Laufen6 kmSchollbachSvenm1992MCEja07.04.2019
43
Laufen6 kmSchröderFabiom2007Meuroer Laufgemeinschaftja14.03.2019
44
Laufen6 kmSchröderSandraw1976Meuroer Laufgemeinschaftja14.03.2019
45
Laufen6 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja25.03.2019
46
Laufen6 kmSchulzeGritw1971Münchhausenja10.04.2019
47
Laufen6 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener LV Rot-Weiß 90ja08.04.2019
48
Laufen6 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massenja07.02.2019
49
Laufen6 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja08.04.2019
50
Laufen6 kmThiemPeterm1952Doberlugja08.04.2019
51
Laufen6 kmThiemXaverm1987Erasja07.04.2019
52
Laufen6 kmThomasFrankm1963Wurzenja01.02.2019
53
Laufen6 kmVon BargenAlexaw1967Senftenbergja08.04.2019
54
Laufen6 kmWagnerLukas David m2007Döllinger Dauer(B)rennerja05.04.2019
55
Laufen6 kmWeißDietmarm1958Cottbusja08.04.2019
56
Laufen6 kmWerskeBirgitw1985Team Combase e.V.ja11.04.2019
57
Laufen6 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja03.04.2019
58
Laufen6 kmZoselHansm1939OSC Löbauja06.04.2019
59

6 km Nordic-Walking
am 13.04.2019 um 10:05 Uhr in Sportplatz Lichterfeld
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/Nordic Walken6 kmAlexKathrinw1965GernationsWohnungsGenossenschaftja02.04.2019
1
Walken/Nordic Walken6 kmAurichHermannm1933Zehdenickja01.04.2019
2
Walken/Nordic Walken6 kmBackesHans-Joachim m1952Fuhneläufer Wolfenja30.03.2019
3
Walken/Nordic Walken6 kmBarthIsaw1964Fruchtzwergeja02.04.2019
4
Walken/Nordic Walken6 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja25.02.2019
5
Walken/Nordic Walken6 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja25.02.2019
6
Walken/Nordic Walken6 kmBernardHagenm1961Eisenhüttenstadtja26.02.2019
7
Walken/Nordic Walken6 kmBlumFranziska w1999Wiesenwalkerja10.04.2019
8
Walken/Nordic Walken6 kmBlumNicole w1973Wiesenwalkerja10.04.2019
9
Walken/Nordic Walken6 kmBrandtRosemarie w1954Cottbusja28.03.2019
10
Walken/Nordic Walken6 kmFischerManjaw1971Hohenleipischja11.04.2019
11
Walken/Nordic Walken6 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja07.04.2019
12
Walken/Nordic Walken6 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja12.02.2019
13
Walken/Nordic Walken6 kmGriesingerSandraw1982NWT Mittlere Dresdener Straßeja07.04.2019
14
Walken/Nordic Walken6 kmGrogorick Ramona w1961Wiesenwalkerja10.04.2019
15
Walken/Nordic Walken6 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenberg/Elsterja03.04.2019
16
Walken/Nordic Walken6 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja25.03.2019
17
Walken/Nordic Walken6 kmKnofUtew1969Fruchtzwergeja02.04.2019
18
Walken/Nordic Walken6 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbusja28.03.2019
19
Walken/Nordic Walken6 kmLortzMilom2009Finsterwaldeja02.03.2019
20
Walken/Nordic Walken6 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreija08.04.2019
21
Walken/Nordic Walken6 kmMenzelKaim1977SSV Hohen Neuendorf e.V.ja18.03.2019
22
Walken/Nordic Walken6 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja02.03.2019
23
Walken/Nordic Walken6 kmPhilippKatrinw1962Bad Liebenwerdaja08.04.2019
24
Walken/Nordic Walken6 kmRemterAntjew1973Rangsdorfja24.03.2019
25
Walken/Nordic Walken6 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija07.04.2019
26
Walken/Nordic Walken6 kmScadockJürgenm1946RSC Bad Liebenwerdaja11.04.2019
27
Walken/Nordic Walken6 kmScharkowskiDieterm1949Teichlandradlerja07.04.2019
28
Walken/Nordic Walken6 kmSchröderYvonnew1976Hohen Neuendorfja25.02.2019
29
Walken/Nordic Walken6 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja08.04.2019
30
Walken/Nordic Walken6 kmWagenbrethViolaw1957GernationsWohnungsGenossenschaftja02.04.2019
31

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de