Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

19. Motzener Frühlingslauf

07. April 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.05.2019 um 14:06 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 151 (151)

Kurzstrecke
am 07.04.2019 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen4,1 kmAltmannJessicaw2010Grundschule Bestenseenein20.03.2019
1
Laufen4,1 kmAltmannMathildaw2006Grundschule Bestenseenein22.03.2019
2
Laufen4,1 kmApeltJohannaw2009Jahn Grundschulenein27.03.2019
3
Laufen4,1 kmBaronowNanoukm2011Grundschule Bestenseenein28.03.2019
4
Laufen4,1 kmBauerCharliem2009Grundschule Bestenseenein28.03.2019
5
Laufen4,1 kmBauerDustinm2008Grundschule Bestenseenein28.03.2019
6
Laufen4,1 kmBauerJocelienw2007Grundschule Bestenseenein28.03.2019
7
Laufen4,1 kmBoockAnna w2009WSG 1981 Königs Wusterhausennein24.03.2019
8
Laufen4,1 kmBrummeWenckew2010Grundschule Bestenseenein28.03.2019
9
Laufen4,1 kmDörfertLuis Paulm2010Grundschule Töpchinnein16.03.2019
10
Laufen4,1 kmDrosdziokViktoriaw2011Grundschule Bestenseenein28.03.2019
11
Laufen4,1 kmEmischRobin-Joelm2011Grundschule Töpchinnein30.03.2019
12
Laufen4,1 kmFernàndezMauricem2009Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein30.03.2019
13
Laufen4,1 kmFreydankEmely Sophiew2008Grundschule Bestenseenein22.03.2019
14
Laufen4,1 kmGraserIda-Mariew2011Grundschule Töpchinnein02.04.2019
15
Laufen4,1 kmGraserTristanm2009Grundschule Töpchinnein02.04.2019
16
Laufen4,1 kmGraupnerLeonm2010Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein16.03.2019
17
Laufen4,1 kmHanselBernhardm2007Grundschule Bestenseenein22.03.2019
18
Laufen4,1 kmHarrerMichellew2011Grundschule Töpchinnein30.03.2019
19
Laufen4,1 kmHeeschAnnelenew2007Mittenwaldenein03.04.2019
20
Laufen4,1 kmHeimDarjaw2007Grundschule Töpchinnein16.03.2019
21
Laufen4,1 kmHentschelJolienaw2007Grundschule Mittenwaldenein03.04.2019
22
Laufen4,1 kmHeuschkelMaxm2006SG Wacker Motzennein02.04.2019
23
Laufen4,1 kmHolstJonasm2008Grundschule Bestenseenein22.03.2019
24
Laufen4,1 kmJerchelEddiem2012Grundschule Töpchinnein02.04.2019
25
Laufen4,1 kmJerchelPiet Fillipm2009Grundschule Töpchinnein02.04.2019
26
Laufen4,1 kmJungaAnnaw2009Grundschule Bestenseenein02.04.2019
27
Laufen4,1 kmJungaMelaniew1983nein28.03.2019
28
Laufen4,1 kmJurischLisa-Mariew2006Grundschule Töpchinnein16.03.2019
29
Laufen4,1 kmJurischPaulm2010SG Wacker Motzennein04.04.2019
30
Laufen4,1 kmKacheAnna Lissyw2008Grundschule Bestenseenein20.03.2019
31
Laufen4,1 kmKaczmarekRomy Nikew2010Grundschule Bestenseenein22.03.2019
32
Laufen4,1 kmKaschubeLaraw2009Grundschule Mittenwaldenein03.04.2019
33
Laufen4,1 kmKaufmannLuca Anthonym2006Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein16.03.2019
34
Laufen4,1 kmKlimaszewskiFabiom2003SC Potsdamnein01.04.2019
35
Laufen4,1 kmKorth Anna Lenaw2009nein27.02.2019
36
Laufen4,1 kmKowalskeMelaniew1987Blankenfelde-Mahlownein19.03.2019
37
Laufen4,1 kmKulikowskiLinsm2005SG Wacker Motzennein04.04.2019
38
Laufen4,1 kmLangkabelLeniw2007Grundschule Töpchinnein19.03.2019
39
Laufen4,1 kmLiebeJan-Lukas m2006SG Wacker Motzennein04.04.2019
40
Laufen4,1 kmLinkeNele, Sofiew2010Jahn Grundschulenein27.03.2019
41
Laufen4,1 kmListSamuelm2007Grundschule Töpchinnein30.03.2019
42
Laufen4,1 kmListSophie Friedaw2008Grundschule Töpchinnein16.03.2019
43
Laufen4,1 kmLöhnertFabiennew2008Grundschule Bestenseenein22.03.2019
44
Laufen4,1 kmLoschNelew2008Grundschule Bestenseenein28.03.2019
45
Laufen4,1 kmMarundePepem2006SG Wacker Motzennein30.03.2019
46
Laufen4,1 kmMatthesJannism2009Grundschule Töpchinnein27.03.2019
47
Laufen4,1 kmMatthesOliverm2006Grundschule Töpchinnein04.04.2019
48
Laufen4,1 kmMatzmorPietm2010Grundschule Töpchinnein16.03.2019
49
Laufen4,1 kmMeißnerLeom2012Grundschule Töpchinnein16.03.2019
50
Laufen4,1 kmMelchiorNiclasm2006SG Wacker Motzennein04.04.2019
51
Laufen4,1 kmMerkowitschLillyw2006KCK Kallinchen/ Gesamtschule Dabendorfnein03.04.2019
52
Laufen4,1 kmMerkowitschPaulaw2010Grundschule Töpchinnein16.03.2019
53
Laufen4,1 kmMikuschkaLaylaw2010Grundschule Bestenseenein28.03.2019
54
Laufen4,1 kmMittwedeDamonm2008Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein30.03.2019
55
Laufen4,1 kmMolzbergerTorben Erikm2009Grundschule Töpchinnein27.03.2019
56
Laufen4,1 kmMouaadSedraw2007Grundschule Bestenseenein03.04.2019
57
Laufen4,1 kmMüllerJamie Lee Elainew2009Grundschule Töpchinnein02.04.2019
58
Laufen4,1 kmMundtPhilippm2009Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein16.03.2019
59
Laufen4,1 kmNitscheJerry-Leem2011Grundschule Töpchinnein27.03.2019
60
Laufen4,1 kmNoackEricm2011Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein30.03.2019
61
Laufen4,1 kmOehlertLeoniew2008Grundschule Bestenseenein02.04.2019
62
Laufen4,1 kmPapeSophiew2006Grundschule Töpchinnein27.03.2019
63
Laufen4,1 kmPerlebergKilianm2007Grundschule Bestenseenein28.03.2019
64
Laufen4,1 kmPlaugLara Sophiew2011Grundschule Töpchinnein16.03.2019
65
Laufen4,1 kmPoidaAnabellw2007SCMnein29.03.2019
66
Laufen4,1 kmPrangeLina-Mariaw2009Grundschule Töpchinnein02.04.2019
67
Laufen4,1 kmPuhlmannCharlottew2012Grundschule Töpchinnein16.03.2019
68
Laufen4,1 kmRochowNelew2012Grundschule Bestenseenein20.03.2019
69
Laufen4,1 kmRudenJohanna-Sophiew2007Grundschule Töpchinnein16.03.2019
70
Laufen4,1 kmSanderViktorm1984Grundschule Mittenwaldenein03.04.2019
71
Laufen4,1 kmSawadsky-LangkabelAnjaw1982Espritnein19.03.2019
72
Laufen4,1 kmSchallerMarcm2009SG Wacker Motzennein15.03.2019
73
Laufen4,1 kmSchallerTobiasm2004SG Glienicknein15.03.2019
74
Laufen4,1 kmScheithauerLoreenw2007Grundschule Bestenseenein22.03.2019
75
Laufen4,1 kmScherwatBettinaw1968Mittenwaldenein03.04.2019
76
Laufen4,1 kmSchmiedekeErwinm2010Grundschule Bestenseenein22.03.2019
77
Laufen4,1 kmSchneiderVanessaw2006Grundschule Bestenseenein28.03.2019
78
Laufen4,1 kmSchulzJanm2011Grundschule Töpchinnein16.03.2019
79
Laufen4,1 kmSchulzJonasm2010Grundschule Töpchinnein16.03.2019
80
Laufen4,1 kmSimonNelew2011Grundschule Töpchinnein16.03.2019
81
Laufen4,1 kmSlotyClaraw2011Grundschule Töpchinnein27.03.2019
82
Laufen4,1 kmSlotyEstellaw2006Grundschule Töpchinnein27.03.2019
83
Laufen4,1 kmSteinhöfelChristopherm2009Grundschule Töpchinnein16.03.2019
84
Laufen4,1 kmStrehseTim Renem2010Grundschule Töpchin/ SG Wacker Motzennein16.03.2019
85
Laufen4,1 kmTammLaraw2009Grundschule Mittenwaldenein03.04.2019
86
Laufen4,1 kmTichterLukasm2011Grundschule Töpchinnein16.03.2019
87
Laufen4,1 kmViehlMayaw2008Grundschule Bestenseenein22.03.2019
88
Laufen4,1 kmWagnerArianm2007Grundschule Töpchinnein16.03.2019
89
Laufen4,1 kmWagnerVeronikaw2007Grundschule Bestenseenein28.03.2019
90
Laufen4,1 kmWerderAnjaw2008Jahn Grundschulenein27.03.2019
91
Laufen4,1 kmWittkoppLeoniew2010Grundschule Töpchinnein16.03.2019
92
Laufen4,1 kmWolfAureliew2010Grundschule Bestenseenein22.03.2019
93
Laufen4,1 kmWolfLilliw2010Grundschule Bestenseenein20.03.2019
94
Laufen4,1 kmZierenbergNellyw2009Grundschule Töpchinnein16.03.2019
95
Laufen4,1 kmZimmermannMauricem2007Grundschule Töpchinnein16.03.2019
96

Mittelstrecke
am 07.04.2019 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,1 kmAbelGeorgm1981ModusBerlinnein31.03.2019
1
Laufen5,1 kmBlumenbergChristianm1972Jahn Grundschulenein27.03.2019
2
Laufen5,1 kmBlumenbergLennardm2010Jahn Grundschulenein27.03.2019
3
Laufen5,1 kmBodoraThomasm1965Berlinnein29.01.2019
4
Laufen5,1 kmDittmannDagmarw1974nein20.03.2019
5
Laufen5,1 kmDöhlerCarola w1979nein04.04.2019
6
Laufen5,1 kmDöhlerJannism2008WSG 81nein04.04.2019
7
Laufen5,1 kmDörfertFalkom1977Mittenwaldenein25.02.2019
8
Laufen5,1 kmGenskeMareikew1981nein31.03.2019
9
Laufen5,1 kmHampelSteffenm1980Asphaltschleifer Heideseenein02.04.2019
10
Laufen5,1 kmHartelSandraw1972Zossennein20.03.2019
11
Laufen5,1 kmHentzeAndreasm1979Motzennein24.02.2019
12
Laufen5,1 kmHuschkeAnnew1980SG Wacker Motzennein30.03.2019
13
Laufen5,1 kmIlsenbergAntjew1964SG Wacker Motzennein16.03.2019
14
Laufen5,1 kmJeschkeChantalw2003Berlinnein31.03.2019
15
Laufen5,1 kmKerberChristianm1982Hobbyläufernein03.03.2019
16
Laufen5,1 kmKernAnettw1979Hobbyläufernein27.03.2019
17
Laufen5,1 kmKlingbergHolgerm1957Berlinnein16.03.2019
18
Laufen5,1 kmKrügerSimonew1988Hobbyläufernein27.03.2019
19
Laufen5,1 kmMatternCarolinw1983OSC Berlinnein02.04.2019
20
Laufen5,1 kmMeierReniw1958Berlinnein16.03.2019
21
Laufen5,1 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seenein05.03.2019
22
Laufen5,1 kmPieskerJolina-Samanthaw2001SG Wacker Motzennein24.03.2019
23
Laufen5,1 kmReisemann Jens m1972Für Tom & Betty! nein02.04.2019
24
Laufen5,1 kmRöstelBeatew1969Freundinnen der Wehr Gallunnein06.02.2019
25
Laufen5,1 kmRöstelLinaw2002Freundinnen der Wehr Gallunnein06.02.2019
26
Laufen5,1 kmSchautiesAnjaw1981Asphaltschleifer Heideseenein13.03.2019
27
Laufen5,1 kmSchautiesSteffenm1975Asphaltschleifer Heideseenein13.03.2019
28
Laufen5,1 kmScholzClaudiaw1986Motzennein23.03.2019
29
Laufen5,1 kmThieke Annew1987Freundinnen der Wehr Gallunnein06.02.2019
30
Laufen5,1 kmUlmerViktorm1962Berlinnein05.03.2019
31
Laufen5,1 kmWagnerErikm2008Grundschule Töpchinnein16.03.2019
32
Laufen5,1 kmWanderMatthiasm1963Ohnenein21.03.2019
33

Langstrecke
am 07.04.2019 um 10:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen9,6 kmBaumannHolgerm1969Blankenfeldenein29.03.2019
1
Laufen9,6 kmBernhardtMikem1976Mittenwalde/Telznein31.03.2019
2
Laufen9,6 kmBullanMarcom1982nein31.03.2019
3
Laufen9,6 kmGieskeJörgm1988Asphaltschleifer Heideseenein02.04.2019
4
Laufen9,6 kmGünterbergRobertm1982Kleinmachnownein04.04.2019
5
Laufen9,6 kmHoppeAndreaw1967DLRG Dahme - Spreewaldnein25.03.2019
6
Laufen9,6 kmJeschkeNadinew1981Berlinnein31.03.2019
7
Laufen9,6 kmKockrickNiklasm2007Jahn Grundschulenein27.03.2019
8
Laufen9,6 kmKraglOtmarm1968Wildaunein04.04.2019
9
Laufen9,6 kmLeißlingHeikom1971Freizeitläufernein02.04.2019
10
Laufen9,6 kmLeißlingSusannew1974Freizeitläuferinnein02.04.2019
11
Laufen9,6 kmLucknerMariom1978Jahn Grundschulenein27.03.2019
12
Laufen9,6 kmMauersbergerEckhardm1953VfL Lichtenradenein31.03.2019
13
Laufen9,6 kmMauersbergerReinhildw1955VfL Lichtenradenein31.03.2019
14
Laufen9,6 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seenein05.03.2019
15
Laufen9,6 kmRaabeAndrém1969nein31.03.2019
16
Laufen9,6 kmRiensSandraw1986Wildaunein04.04.2019
17
Laufen9,6 kmSteinhoffBerndm1968ohnenein18.02.2019
18
Laufen9,6 kmWendeRobertm1981nein31.03.2019
19
Laufen9,6 kmWendeTheresaw1984Lübbennein31.03.2019
20
Laufen9,6 kmWiechertMartinm1981Seddiner Seenein26.03.2019
21
Laufen9,6 kmWitschaßJennyw1976nein02.04.2019
22

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de