Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Winterlauf und Zweikampf mit Neptun

16. Februar 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.01.2019 um 09:55 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 1 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 4 gesamt/total: 29 (29)

10 km Lauf
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldenein05.01.2019
1
Laufen10 kmMüllerEnricom1976Finsterwaldenein01.01.2019
2
Laufen10 kmNicklischDaniel m1978SV Merzdorf-Gröden nein31.12.2018
3

2,5 km Lauf
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,5 kmMüllerAnna-Charlottw2009Finsterwaldenein01.01.2019
1

5 km Lauf
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runnein31.12.2018
1
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsternein05.01.2019
2
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsternein19.12.2018
3
Laufen5 kmLommatzschDianaw1974Rednecksnein24.12.2018
4
Laufen5 kmMüllerMadeleinew1979Finsterwaldenein01.01.2019
5
Laufen5 kmSchollbachSvenm1992MCEnein08.01.2019
6

Zweikampf SchD und jünger (L 0,2 km - S 50 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,25 kmGeikeJohannes Matteom2012TSV Cottbusnein06.01.2019
1
Zweikampf'0,25 kmPetkeMarvinm2012TSV Cottbusnein31.12.2018
2

Zweikampf SchC (L 0,4 km - S 100 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,5 kmBäsePepem2010Cottbusnein19.12.2018
1
Zweikampf'0,5 kmGerstengarbeNikiasm2011DLRG Luckenwaldenein22.12.2018
2
Zweikampf'0,5 kmPetkeSelinaw2010TSV Cottbusnein31.12.2018
3

Zweikampf SchB (L 1 km - S 200 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf1,2 kmGeikeElias Aureliusm2008TSV Cottbusnein06.01.2019
1
Zweikampf1,2 kmGerstengarbePhilippm2009DLRG Luckenwaldenein22.12.2018
2

Zweikampf Erwachsene (L 10 km - S 800 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf10,8 kmFreitagPetraw1978The swimming capricornsnein19.01.2019
1
Zweikampf10,8 kmHainUlrikew1977The swimming capricornsnein30.12.2018
2
Zweikampf10,8 kmKühneFlorianm1996LFV Oberholznein05.01.2019
3
Zweikampf10,8 kmMüller Philipp-Johannes m1986EGZ Triathlon Görlitznein26.12.2018
4
Zweikampf10,8 kmScheetzCarstenm1976FLG Sprembergnein15.01.2019
5
Zweikampf10,8 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergnein15.01.2019
6
Zweikampf10,8 kmSchützSebastianm1985The Swimming Capricornsnein30.12.2018
7

Zweikampf für JugB, SchA (L 2,5 km - S 400 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf2,9 kmBreslerGiannaw2004TSV Cottbus Abt. Triathlonnein31.12.2018
1
Zweikampf2,9 kmKoslickJayden Scottm2006TSV Cottbusnein21.12.2018
2
Zweikampf2,9 kmReimerChristianm2004TSV Cottbusnein31.12.2018
3
Zweikampf2,9 kmSchumannSimeonm2004TSV Cottbusnein29.12.2018
4
Zweikampf2,9 kmTheilerEmilyw2004SV Halle Triathlonnein21.01.2019
5

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de