Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

Winterlauf und Zweikampf mit Neptun

16. Februar 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 22.04.2019 um 17:56 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 115 (115)

10 km Lauf
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAlbrechtGritw1964SV Neptun 08ja10.02.2019
1
Laufen10 kmBeckerDirkm1967Winkelja09.02.2019
2
Laufen10 kmBombisMathiasm1964Team Erdinger Alkoholfreija12.02.2019
3
Laufen10 kmBremer Berndm1943Grün-Weiß-Finsterwalde e.v.ja31.01.2019
4
Laufen10 kmDamianLotharm1956LG Motorja10.02.2019
5
Laufen10 kmDamianManfredm1954LG Motor Finsterwalde e.V.ja10.02.2019
6
Laufen10 kmDixSophiaw1993Bettenja10.02.2019
7
Laufen10 kmFischerUlrike w1960LWV 05 L Balija09.02.2019
8
Laufen10 kmGriskDetlefm1960Team Erdinger Alkohol Vetschau ja10.02.2019
9
Laufen10 kmGrünwaldGünter Franzm1952SpVgg Finsterwaldeja09.02.2019
10
Laufen10 kmHackerEddaw1988BW Tröbitzja14.02.2019
11
Laufen10 kmHartungJeremym1998Wellmedisja10.02.2019
12
Laufen10 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja05.01.2019
13
Laufen10 kmKapplerLutzm1964VfB Hohenleipisch 1912ja13.02.2019
14
Laufen10 kmKeilwagenReném1972Doberlug-Kirchhainja10.02.2019
15
Laufen10 kmKleinfeld Bodom1963LWV 05 BaLija14.02.2019
16
Laufen10 kmKleinfeld Paul m1994LWV 05 BaLija14.02.2019
17
Laufen10 kmKranichFranziskaw1984EGZ triathlon Görlitz/Görlitzer Falkenja23.01.2019
18
Laufen10 kmKupschFranziskaw1979Crinitzja13.02.2019
19
Laufen10 kmMaixnerHeikew1963Rosenthaler Lauffreundeja05.02.2019
20
Laufen10 kmMohrUwem1958LC RON-HILL Berlinja05.02.2019
21
Laufen10 kmMorawietzIvenm1969Massenja13.02.2019
22
Laufen10 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Massenja13.02.2019
23
Laufen10 kmMüllerEnricom1976Finsterwaldeja01.01.2019
24
Laufen10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja12.02.2019
25
Laufen10 kmNicklischDaniel m1978SV Merzdorf-Gröden ja31.12.2018
26
Laufen10 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja30.01.2019
27
Laufen10 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja01.02.2019
28
Laufen10 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja29.01.2019
29
Laufen10 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja14.02.2019
30
Laufen10 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja14.02.2019
31
Laufen10 kmThomasJanm1970Gubenja10.02.2019
32
Laufen10 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja10.02.2019
33

2,5 km Lauf
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,5 kmMüllerAnna-Charlottw2009Finsterwaldeja01.01.2019
1

5 km Lauf
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja31.12.2018
1
Laufen5 kmJunghardtTinaw1995Wellmedisja10.02.2019
2
Laufen5 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja14.02.2019
3
Laufen5 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja14.02.2019
4
Laufen5 kmKleinfeld Arndm2005OS Falkenbergja14.02.2019
5
Laufen5 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja05.01.2019
6
Laufen5 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja19.12.2018
7
Laufen5 kmLemmSabinew1965Erdinger Alkoholfreija12.02.2019
8
Laufen5 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja30.01.2019
9
Laufen5 kmLommatzschDianaw1974Rednecksja24.12.2018
10
Laufen5 kmLorenzKerstinw1968Wellmedisja10.02.2019
11
Laufen5 kmMüllerMadeleinew1979Finsterwaldeja01.01.2019
12
Laufen5 kmSchneiderJennyw2002ASC Grün-Weißja09.02.2019
13
Laufen5 kmSchollbachSvenm1992MCEja08.01.2019
14
Laufen5 kmTenert Marina w1960Pirna ja12.02.2019
15
Laufen5 kmTenertMathiasm1959Pirnaja12.02.2019
16
Laufen5 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja13.02.2019
17
Laufen5 kmWunderlichKatrinw1969Finsterwaldeja14.02.2019
18

Zweikampf SchD und jünger (L 0,2 km - S 50 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,25 kmBrandtOttom2014Neptun 08 Finsterwaldeja08.02.2019
1
Zweikampf'0,25 kmBrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2019
2
Zweikampf'0,25 kmGeikeJohannes Matteom2012TSV Cottbusja06.01.2019
3
Zweikampf'0,25 kmHoltzNalaw2012Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
4
Zweikampf'0,25 kmPetkeMarvinm2012TSV Cottbusja31.12.2018
5

Zweikampf SchC (L 0,4 km - S 100 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf'0,5 kmBäsePepem2010Cottbusja19.12.2018
1
Zweikampf'0,5 kmGerstengarbeNikiasm2011DLRG Luckenwaldeja22.12.2018
2
Zweikampf'0,5 kmMüllerTomm2010TSV Cottbusja12.02.2019
3
Zweikampf'0,5 kmPetkeSelinaw2010TSV Cottbusja31.12.2018
4
Zweikampf'0,5 kmPätzoldConstantinm2010TSV Cottbusja09.02.2019
5
Zweikampf'0,5 kmRotherLassem2010Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
6
Zweikampf'0,5 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.02.2019
7

Zweikampf SchB (L 1 km - S 200 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf1,2 kmBaethgeLanaw2008SV Stahl Hennigsdorfja14.02.2019
1
Zweikampf1,2 kmBozenhardRikaw2009Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
2
Zweikampf1,2 kmGeikeElias Aureliusm2008TSV Cottbusja06.01.2019
3
Zweikampf1,2 kmGerstengarbePhilippm2009DLRG Luckenwaldeja22.12.2018
4
Zweikampf1,2 kmGöbelAnastasiaw2008Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
5
Zweikampf1,2 kmKöhlerJonasm2009Rundendreher e.V.ja27.01.2019
6
Zweikampf1,2 kmLusterLeahw2009Rundendreher e.V.ja27.01.2019
7
Zweikampf1,2 kmScherbaumPascalm2008Rundendreher e.V.ja27.01.2019
8
Zweikampf1,2 kmSchneidersPeer Helgem2009TSV Cottbusja10.02.2019
9

Zweikampf Erwachsene (L 10 km - S 800 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf10,8 kmBaethgeStevem1983SV Stahl Hennigsdorfja14.02.2019
1
Zweikampf10,8 kmBeckers Kathrinw1984ja09.02.2019
2
Zweikampf10,8 kmBrandtMaritw1976Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2019
3
Zweikampf10,8 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeja05.02.2019
4
Zweikampf10,8 kmDegnerMichaelm1985Berlinja12.02.2019
5
Zweikampf10,8 kmFreitagPetraw1978The swimming capricornsja19.01.2019
6
Zweikampf10,8 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.02.2019
7
Zweikampf10,8 kmHainUlrikew1977The swimming capricornsja30.12.2018
8
Zweikampf10,8 kmJakobJohannesm1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja25.01.2019
9
Zweikampf10,8 kmKollockDr. Ronnym1978Die KamiKatzenja08.02.2019
10
Zweikampf10,8 kmKühneFlorianm1996LFV Oberholzja05.01.2019
11
Zweikampf10,8 kmModlichRenem1972SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.02.2019
12
Zweikampf10,8 kmMüller Philipp-Johannes m1986EGZ Triathlon Görlitzja26.12.2018
13
Zweikampf10,8 kmNeidelPaulinew1994Team Dresdner LauTriathlonverein Dresdenja10.02.2019
14
Zweikampf10,8 kmPlenioSvenm1979ja09.02.2019
15
Zweikampf10,8 kmScheetzCarstenm1976FLG Sprembergja15.01.2019
16
Zweikampf10,8 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergja15.01.2019
17
Zweikampf10,8 kmSchulzAndreaw1974Luckauer Läuferbundja10.02.2019
18
Zweikampf10,8 kmSchützSebastianm1985The Swimming Capricornsja30.12.2018
19
Zweikampf10,8 kmSteinigkAdrianm1983SV Neptun 08 Finsterwaldeja13.02.2019
20
Zweikampf10,8 kmThomasFrankm1963Wurzenja31.01.2019
21

Zweikampf für JugB, SchA (L 2,5 km - S 400 m)
am 16.02.2019 um 15:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zweikampf2,9 kmBirkichtAntonm2007Rundendreher e.V.ja27.01.2019
1
Zweikampf2,9 kmBozenhardAdamm2007Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
2
Zweikampf2,9 kmBreslerGiannaw2004TSV Cottbus Abt. Triathlonja31.12.2018
3
Zweikampf2,9 kmDittmarLydiaw2005Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
4
Zweikampf2,9 kmHoltzFinnm2007Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
5
Zweikampf2,9 kmHoltzLukem2005Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
6
Zweikampf2,9 kmHoltzStanm2007Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
7
Zweikampf2,9 kmHussockLinus Martenm2007TSV Cottbusja09.02.2019
8
Zweikampf2,9 kmKoslickJayden Scottm2006TSV Cottbusja21.12.2018
9
Zweikampf2,9 kmKressinPiaw2007SV Stahl Hennigsdorfja13.02.2019
10
Zweikampf2,9 kmMatthesHannahw2007Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
11
Zweikampf2,9 kmMatthesMarleenw2005Triathlonverein Dresdenja29.01.2019
12
Zweikampf2,9 kmMeuselPepem2007TSV Cottbusja05.02.2019
13
Zweikampf2,9 kmModlichTorbenm2004SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.02.2019
14
Zweikampf2,9 kmReimerChristianm2004TSV Cottbusja31.12.2018
15
Zweikampf2,9 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.02.2019
16
Zweikampf2,9 kmSchneidersTristan Hagenm2006TSV Cottbusja10.02.2019
17
Zweikampf2,9 kmSchumannSimeonm2004TSV Cottbusja29.12.2018
18
Zweikampf2,9 kmStrickertPaula Simonew2007SV Stahl Hennigsdorfja13.02.2019
19
Zweikampf2,9 kmStrobeltEmilyw2007Neptun 08 Finsterwaldeja10.02.2019
20
Zweikampf2,9 kmTheilerEmilyw2004SV Halle Triathlonja21.01.2019
21

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de