Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

17. FROSTWIESEN-LAUF Burg(Spreewald)

10. Februar 2019

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.11.2018 um 18:42 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 4 gestern/yesterday: 8 letzte Woche/last week: 70 gesamt/total: 305 (423)

Lauf
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAmendeBeatew1967Team Erdinger/Laufen totalja19.11.2018
1
Laufen10 kmArndtInaw1966Teamwork Berlinja17.09.2018
2
Laufen10 kmBalzerNicolew1976nein21.11.2018
3
Laufen10 kmBalzerTobiasm1982nein21.11.2018
4
Laufen10 kmBarionRenem1968Kölns allerletzte Reserve / TEAnein16.07.2018
5
Laufen10 kmBartelKlausm1944DrebkauLauffreundeja11.11.2018
6
Laufen10 kmBeiseClaraw1996Berlinnein14.09.2018
7
Laufen10 kmBrandlDianew1979Cottbusja21.09.2018
8
Laufen10 kmBrigsneHelgem1954Drebkauer Lauffreundenein17.11.2018
9
Laufen10 kmBrücknerJuliaw1985Juwelier Geissler Cottbusnein13.11.2018
10
Laufen10 kmBujakMadeleinew1983Dresdenfrei04.03.2018
11
Laufen10 kmDahlRamona w1962Berlinja11.10.2018
12
Laufen10 kmDammAnikaw1985PowerFrauennein14.09.2018
13
Laufen10 kmDehnAndreasm1965Die2 Stendalnein18.08.2018
14
Laufen10 kmDehnUtew1963Die2nein18.08.2018
15
Laufen10 kmDetlefsenTorstenm1966Berlinnein24.04.2018
16
Laufen10 kmDiekCharlottew2000Berlinja11.10.2018
17
Laufen10 kmDiek Gudrunw1963Berlinja11.10.2018
18
Laufen10 kmDörgeAlroym1971Magdeburgnein22.10.2018
19
Laufen10 kmDöringKatrinw1979Berlinnein08.09.2018
20
Laufen10 kmDrechslerPaulm2002Vogtländische Rennsemmelnja25.09.2018
21
Laufen10 kmDumuschat Jörgm1970ASICS FrontrunnerGermany ja11.11.2018
22
Laufen10 kmDürnbergSascham1985Midnight Runnersja17.11.2018
23
Laufen10 kmFineissNadjaw1987Peakformance Leipzigja19.10.2018
24
Laufen10 kmFriedrichAlinaw1986Stahnsdorfnein17.11.2018
25
Laufen10 kmFritscheMichaelm1971Dallgow-Döberitznein01.11.2018
26
Laufen10 kmGallaKamilm1991Adidas Runners Berlinnein03.09.2018
27
Laufen10 kmGieselerDianaw1980Koelnja24.10.2018
28
Laufen10 kmGillerDanielm1977Zwickaunein20.08.2018
29
Laufen10 kmGlatzJulianew1987Burgja14.11.2018
30
Laufen10 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulnein21.10.2018
31
Laufen10 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckaunein14.11.2018
32
Laufen10 kmHandrischeckJanaw1967Cottbusja21.09.2018
33
Laufen10 kmHankeChristianm1983Battenbergja01.11.2018
34
Laufen10 kmHankeCindyw1982Battenbergja01.11.2018
35
Laufen10 kmHartliebMatthiasm1985nein09.11.2018
36
Laufen10 kmHartliebPaulinew1993Berlinnein09.11.2018
37
Laufen10 kmHausdorfClaudiaw1984HausLaufDörferja29.08.2018
38
Laufen10 kmHausdorfJanekm2005HausLaufDörfer Wustermarkja29.08.2018
39
Laufen10 kmHoffmannBerndm1951BSV 92 Berlinnein17.11.2018
40
Laufen10 kmHOIKASTEPHANm1986CTK Cottbusja16.11.2018
41
Laufen10 kmJakubowski Claudia w1987Weinböhla ja21.10.2018
42
Laufen10 kmJungeAnjaw1980Rundendreher e.V.nein13.11.2018
43
Laufen10 kmJungeJonasm2008LAC FUN MOLnein13.11.2018
44
Laufen10 kmJungeMatthiasm1975Rundendreher e.V.nein13.11.2018
45
Laufen10 kmJungeTobiasm2006LAC FUN MOLnein13.11.2018
46
Laufen10 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAnein28.10.2018
47
Laufen10 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein28.10.2018
48
Laufen10 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein28.10.2018
49
Laufen10 kmKirsteNadinw1982nein10.11.2018
50
Laufen10 kmKlattSandraw1980Laufgruppe Flinke Füße Dahlewitzfrei04.03.2018
51
Laufen10 kmKleemannMarenw1980Berlinja19.11.2018
52
Laufen10 kmKlinkertOlafm1974Zossen ja01.10.2018
53
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja16.09.2018
54
Laufen10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja16.09.2018
55
Laufen10 kmKruseJensm1987Laufen musst du selbstja05.11.2018
56
Laufen10 kmKubaDenism1979Komische Vögel - Sektion Laufenja14.11.2018
57
Laufen10 kmKuhl-DunkelBarbaraw1953SCC Berlinja19.11.2018
58
Laufen10 kmKühneMartinaw1964Berlinnein02.09.2018
59
Laufen10 kmKühneSabinew1988Zevenja11.10.2018
60
Laufen10 kmKühneSusannew1964AOK-Laufclubnein14.09.2018
61
Laufen10 kmKühneUdom1959Zevenja11.10.2018
62
Laufen10 kmLangerAndreasm1967Rennschnecken Mittweidanein03.11.2018
63
Laufen10 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheidenein22.10.2018
64
Laufen10 kmLaquaAndrem1985Familyteam 10.09. Ostritzfrei04.03.2018
65
Laufen10 kmLehmannRolandm1950Lübbenaunein17.11.2018
66
Laufen10 kmLehmannTill Jensm2001Altdöbernja20.11.2018
67
Laufen10 kmLeonhard Heikom1978Eisenhüttenstadt ja20.07.2018
68
Laufen10 kmLiessRobertm1972Berlinnein11.11.2018
69
Laufen10 kmLobnerJacquelinew1966LDS Rennschneckenja04.11.2018
70
Laufen10 kmLobnerJoachimm1961LDS Rennschneckenja04.11.2018
71
Laufen10 kmMeierManuelaw1973WIS Freibergja18.11.2018
72
Laufen10 kmMeiselNadinew1977PowerFrauenja18.09.2018
73
Laufen10 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seenein20.11.2018
74
Laufen10 kmMuellerBobm1978Team EarnYourBaconja14.11.2018
75
Laufen10 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenaunein17.07.2018
76
Laufen10 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein21.10.2018
77
Laufen10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlinnein12.09.2018
78
Laufen10 kmPeter Natascha w1996ja10.11.2018
79
Laufen10 kmPetersKirstinw1983Magdeburgnein22.10.2018
80
Laufen10 kmPetrickAnnettw1980Sprembergja10.11.2018
81
Laufen10 kmPirschKathrinw1966Forstnein14.10.2018
82
Laufen10 kmPirschSebastianm1997TV 1861 Forstnein14.10.2018
83
Laufen10 kmPreußMaikew1979Bremenläuftja21.08.2018
84
Laufen10 kmPumpaMariusm1982Turnowja26.05.2018
85
Laufen10 kmRackwitzLeandraw1987Team EarnYourBaconnein14.11.2018
86
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein09.10.2018
87
Laufen10 kmRichterSandraw1988Laufen musst du selbstja05.11.2018
88
Laufen10 kmRickeltHeikew1966Berlinja02.10.2018
89
Laufen10 kmRietdorfUtew1967ja16.11.2018
90
Laufen10 kmRitterAnjaw1983Dresdennein18.11.2018
91
Laufen10 kmRosenbergerKatjaw1980Vier-Pfoten-Wanderernein01.09.2018
92
Laufen10 kmRungeRolfm1960AC Berlinfrei04.03.2018
93
Laufen10 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftnein03.10.2018
94
Laufen10 kmSawitzkiAnkew1972SG Pessinnein07.10.2018
95
Laufen10 kmScheerAngelikaw1952SCC Berlinnein20.11.2018
96
Laufen10 kmSchliwaSusannew1984BSV AOKnein19.10.2018
97
Laufen10 kmSchröderTimm1979Ritterhudeja21.08.2018
98
Laufen10 kmSchurigMarlenw1976Midnight Runnersja17.11.2018
99
Laufen10 kmSikoraHannaw1971TEA Cottbusnein13.09.2018
100
Laufen10 kmSikora Stefanm1966TEA Cottbusnein13.09.2018
101
Laufen10 kmSteger Riccarda w1999Berlinja11.10.2018
102
Laufen10 kmSteinDanielm1981@leinadnietsja14.11.2018
103
Laufen10 kmStrauchBerndm1963Aken / Elbeja06.11.2018
104
Laufen10 kmSzymanekInesw1970CFC Germania Köthen 03ja06.11.2018
105
Laufen10 kmThomasFrankm1963Wurzennein14.08.2018
106
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseenein07.10.2018
107
Laufen10 kmVogtKathleenw1978Berlinnein11.10.2018
108
Laufen10 kmWeberCarmenw1977Bernauja18.11.2018
109
Laufen10 kmWeyrichPaulinew1984MileHigh Berlinnein22.10.2018
110
Laufen10 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja01.11.2018
111
Laufen10 kmWolffKatjaw1980Rennschnecken Mittweidanein03.11.2018
112
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseenein07.10.2018
113
Laufen10 kmZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitznein21.10.2018
114

Schnupperlauf
am 10.02.2019 um 11:15 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmGillerFelix Fynnm2009Zwickaunein20.08.2018
1
Laufen2 kmMeierLanaw2008Magdeburgnein22.10.2018
2
Laufen2 kmScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenznein31.10.2018
3
Laufen2 kmScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenznein31.10.2018
4
Laufen2 kmScholzMikam2013SV Einheit Kamenznein31.10.2018
5

Lauf
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen20 kmArteltSandyw1978Pankrunnersnein15.11.2018
1
Laufen20 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusnein13.11.2018
2
Laufen20 kmBrücknerThomasm1967Dresdenja08.10.2018
3
Laufen20 kmBruhnMikem1974Jenaja21.10.2018
4
Laufen20 kmEckenhofJaninew1970Berlinja13.10.2018
5
Laufen20 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja25.09.2018
6
Laufen20 kmFelix da SilvaSabrinaw1985Physiotherapie Physiologischnein13.10.2018
7
Laufen20 kmFraulobDanielaw1973Wittenbergja22.09.2018
8
Laufen20 kmFritzSilviaw1959Berlinnein31.08.2018
9
Laufen20 kmFröhlichChristinw1990Leipzigja20.11.2018
10
Laufen20 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusnein13.11.2018
11
Laufen20 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamnein21.10.2018
12
Laufen20 kmGrabowskiThilom1973LG Socken-Wellennein23.10.2018
13
Laufen20 kmGremsStefanm1986Radclub Dresden e.V.nein07.11.2018
14
Laufen20 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldenein04.11.2018
15
Laufen20 kmHahnStephaniew1978Run4Funja20.11.2018
16
Laufen20 kmHartliebMatthiasm1985Berlinnein21.05.2018
17
Laufen20 kmHellmannMarcom1992Triabolos Hamburg e.V.nein11.11.2018
18
Laufen20 kmKlammtUwem1960SBB Dresdennein20.09.2018
19
Laufen20 kmKönigKerstinw1966Run4Fun HYja20.11.2018
20
Laufen20 kmKoppViktoriaw1994Dresdenja02.11.2018
21
Laufen20 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusnein07.10.2018
22
Laufen20 kmKrienkeYvonnew1986Berlin Runnersnein28.10.2018
23
Laufen20 kmKühneUwem1968Luckauer Läuferbundja21.11.2018
24
Laufen20 kmLachenmeirAnnettw1970Team Erdinger Alkoholfrei Zeuthennein29.07.2018
25
Laufen20 kmLachenmeirThomasm1965Team Erdinger Alkoholfrei Zeuthennein29.07.2018
26
Laufen20 kmLehmannSilkew1981Cottbusnein31.10.2018
27
Laufen20 kmLeßnerMarcom1983Berlinnein13.08.2018
28
Laufen20 kmManitzMichael m1983Sportgruppe Jägerja23.10.2018
29
Laufen20 kmMeierClaudem1973WIS Freibergja18.11.2018
30
Laufen20 kmMichaelClaudiaw1977Käbschütztalja18.11.2018
31
Laufen20 kmMurcekSabinew1962running4charityja17.09.2018
32
Laufen20 kmParthumUwem1970VfL Chemnitzja23.08.2018
33
Laufen20 kmRaueStephanm1982Team Erdinger Alkoholfreija04.10.2018
34
Laufen20 kmReinickeChristophm1967TSV Burkhardtdorfja27.08.2018
35
Laufen20 kmRohlsCarlaw1964ProfiLLäufer-KWja17.07.2018
36
Laufen20 kmRotheMarcom1976Stolpennein30.10.2018
37
Laufen20 kmRübesamRomyw1983Wurzelhüpfer Härtewerknein04.10.2018
38
Laufen20 kmSchiffnerHeikew1970Laufteam Rudolph Virchow Klinikumja29.10.2018
39
Laufen20 kmSchorlingVolkerm1981Berlinja13.10.2018
40
Laufen20 kmSchorradt René m1980ja15.11.2018
41
Laufen20 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein30.04.2018
42
Laufen20 kmSeemannAstridw1960Panketalnein27.10.2018
43
Laufen20 kmSeidelKatyw1976Neukirchennein02.11.2018
44
Laufen20 kmSieboldSebastianm1988Lengedenein29.08.2018
45
Laufen20 kmStolleHagenm1966Limbach-Oberfrohnaja23.08.2018
46
Laufen20 kmThomasCharly S.m1965Berlinnein27.08.2018
47
Laufen20 kmThomasMarlenew1967Berlinnein27.08.2018
48
Laufen20 kmTschubelCordulaw1985ProfilLäufer Königs Wusterhausennein17.07.2018
49
Laufen20 kmZieheMatthiasm1965Potsdamer Laufclubja18.11.2018
50
Laufen20 kmZschörnigAnjaw1977TrainingHoch3 ToughRunnernein07.11.2018
51

Lauf
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAltmannSvenm1977Geithainnein05.11.2018
1
Laufen30 kmBraunNadinew1981ESV Paderborn e.V.ja20.11.2018
2
Laufen30 kmDöringMaikm1969LG Roland Haldenslebenja29.10.2018
3
Laufen30 kmGebauer Thoralf m1962SV Elbland Coswig/ Meißenja21.10.2018
4
Laufen30 kmGösslKarinaw1981Berlin Runners/TEAja27.10.2018
5
Laufen30 kmGünzelSabinew1966laufend aktivja11.11.2018
6
Laufen30 kmHartliebPaulinew1993Berlinnein21.05.2018
7
Laufen30 kmHeidgenJohannaw1992Naumburg (Saale)nein26.03.2018
8
Laufen30 kmHellwigJoachimm1965Berlin Runnersja15.11.2018
9
Laufen30 kmHelmeckeSilkew1966Potsdamer Laufclubja06.11.2018
10
Laufen30 kmHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinnein14.11.2018
11
Laufen30 kmHÖHLENormaw1978Geithainnein05.11.2018
12
Laufen30 kmJachmannMirkom1964LG Mauerweg Berlin, Pankrunnernein14.11.2018
13
Laufen30 kmKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija12.08.2018
14
Laufen30 kmKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija12.08.2018
15
Laufen30 kmKiehlAnnettw1969Chemnitznein04.11.2018
16
Laufen30 kmKleinSabinew1967Schulzendorfnein26.10.2018
17
Laufen30 kmKlemmMichaelaw1969Tauchenein22.10.2018
18
Laufen30 kmKrippnerAntonellaw1961Team Runskills nein04.11.2018
19
Laufen30 kmLangeChristinaw1973Potsdamja14.10.2018
20
Laufen30 kmLehmannCarmenw1964Runskills/Familyja12.11.2018
21
Laufen30 kmLochmannJacquelinew1971Chemnitznein04.11.2018
22
Laufen30 kmMarxOliverm1972Magdeburgnein19.09.2018
23
Laufen30 kmMatamorosMelaniew1981Naumburg (Saale)nein26.03.2018
24
Laufen30 kmMitzeHelmutm1960Kleinmachnowja30.09.2018
25
Laufen30 kmMitzeKarola w1965Kleinmachnow ja30.09.2018
26
Laufen30 kmMüllerThomasm1967Plauennein19.11.2018
27
Laufen30 kmMüller-SchrammUlrikew1971Sportgruppe Jägerja23.10.2018
28
Laufen30 kmPapeMichaelm1971ja14.11.2018
29
Laufen30 kmPoikeSvenm1976Goppeln Runnerja14.11.2018
30
Laufen30 kmReinhardt Kathleen w1972Eberswalder Laufmaschennein26.10.2018
31
Laufen30 kmRothAnnettw1965SCC Berlinnein24.03.2018
32
Laufen30 kmRothCarstenm1961SCC Berlinnein24.03.2018
33
Laufen30 kmSanderMatthiasm1970GMRLVnein11.08.2018
34
Laufen30 kmSavocaJanaw1977Pankrunnersja14.11.2018
35
Laufen30 kmSchulzEricm1976Dennheritznein12.11.2018
36
Laufen30 kmSeherDanielm1982Sport FREIgangja13.11.2018
37
Laufen30 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinnein21.11.2018
38
Laufen30 kmVandrey-HellwigKerstinw1964Berlin Runnersja15.11.2018
39
Laufen30 kmWalterRalphm1967Vogtländische Rennsemmelnja25.09.2018
40
Laufen30 kmWeinholdHeidrunw1955SCC Berlinja23.10.2018
41
Laufen30 kmWeinholdPeterm1953SCC Berlinja23.10.2018
42
Laufen30 kmWinklerJensm1961Lommatzschnein21.10.2018
43
Laufen30 kmZieheAndreaw1965Potsdamer Laufclubja16.11.2018
44

Lauf
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5 kmArnoldAndrem1982DAAD Dresdennein16.04.2018
1
Laufen5 kmBirnbaumNicom1984Birnis on the Runja19.11.2018
2
Laufen5 kmBittnerCarollaw1961Laufgruppe Jensnein14.10.2018
3
Laufen5 kmBretschneiderHubertm1956Reichenaunein10.10.2018
4
Laufen5 kmBrusziesGenévievew2002Klötzenein17.06.2018
5
Laufen5 kmBrusziesHeikew1976Klötzenein17.06.2018
6
Laufen5 kmDeusDinaw1981Stolpennein30.10.2018
7
Laufen5 kmFritscheAlainw1968Dallgow-Döberitznein01.11.2018
8
Laufen5 kmGarkischAndreaw1965Zernsdorfja30.09.2018
9
Laufen5 kmGraubergerElenaw1984Leipzigja18.11.2018
10
Laufen5 kmHeisingBabette w1978ja11.11.2018
11
Laufen5 kmHenschelHeikew1963Laufgruppe Jensnein14.10.2018
12
Laufen5 kmHirschmannJudyw2008Frankfurt Oderja11.11.2018
13
Laufen5 kmHirschmannMadlenw1980ja11.11.2018
14
Laufen5 kmHirschmannMichaelm1982Frankfurt Oderja11.11.2018
15
Laufen5 kmJungnickelSandraw1985Berlinnein23.10.2018
16
Laufen5 kmKaiserViolaw1959SV Einheit Krippennein17.11.2018
17
Laufen5 kmKaschelMaxiw2007ja11.11.2018
18
Laufen5 kmKaulmannBärbelw1964Wernsdorfer Wieselnein23.10.2018
19
Laufen5 kmKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselnein23.10.2018
20
Laufen5 kmKlawitterDanielm1977Pupsiepowerja07.11.2018
21
Laufen5 kmKochVeronikaw1955Laufgruppe Jensnein14.10.2018
22
Laufen5 kmLangeManjaw1976Berlinnein14.11.2018
23
Laufen5 kmLangeWolfgangm1951Berlinnein14.11.2018
24
Laufen5 kmMenzelMariew2008ja11.11.2018
25
Laufen5 kmMenzelOlafm1969Frankfurt/Oderja11.11.2018
26
Laufen5 kmOpferJensm1968Laufgruppe Jensnein14.10.2018
27
Laufen5 kmPalmeAnnaw1989Potsdamnein23.10.2018
28
Laufen5 kmPalmeLisaw1984Elbersdorfja23.10.2018
29
Laufen5 kmSachseSandraw1975Laufgruppe Jensnein14.10.2018
30
Laufen5 kmSchneider Tinaw1964Cottbuser Parkläufer ja14.11.2018
31
Laufen5 kmScholzRonnym1976SV Bischheim-Häßlichnein31.10.2018
32
Laufen5 kmThielemannAnjaw1981DAAD Dresdennein16.04.2018
33
Laufen5 kmTrepteOlafm1965Dresdenja20.10.2018
34
Laufen5 kmVoigtInesw1970Dresdenja20.10.2018
35
Laufen5 kmWeserInesw1968Laufgruppe Jensnein14.10.2018
36
Laufen5 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein28.09.2018
37
Laufen5 kmZeuschnerEmiliaw2007GeschwisterPowerja07.11.2018
38
Laufen5 kmZeuschnerHennigm2010GeschwisterPowerja07.11.2018
39
Laufen5 kmZimdarseKerstinw1965Team Erdinger Alkoholfreinein13.09.2018
40

Walken/ Nordic Walken
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken10 kmBargIngridw1948Cottbusnein17.11.2018
1
Walken/ Nordic Walken10 kmBartzschRolandm1961Grünewaldenein17.11.2018
2
Walken/ Nordic Walken10 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausennein22.07.2018
3
Walken/ Nordic Walken10 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausennein22.07.2018
4
Walken/ Nordic Walken10 kmDettmannStefanm1967Pankrunners Berlinnein14.11.2018
5
Walken/ Nordic Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkernein18.11.2018
6
Walken/ Nordic Walken10 kmGahutDieterm1952TKV Flöhanein14.11.2018
7
Walken/ Nordic Walken10 kmGeisslerArminm1952Juwelier Geissler Cottbusnein13.11.2018
8
Walken/ Nordic Walken10 kmHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein24.10.2018
9
Walken/ Nordic Walken10 kmKöstlerAnjaw1986Wudewitz Pflasterbau e.K.ja15.11.2018
10
Walken/ Nordic Walken10 kmLehmannErikaw1952Kolkwitznein12.11.2018
11
Walken/ Nordic Walken10 kmLindner Mariom1961DSCja19.11.2018
12
Walken/ Nordic Walken10 kmMarion Lindner w1961Dresden ja19.11.2018
13
Walken/ Nordic Walken10 kmMetzkowGabrielew1956Blankenfelde-Mahlow OT Mahlownein09.09.2018
14
Walken/ Nordic Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheidenein21.10.2018
15
Walken/ Nordic Walken10 kmNagelVerenaw1972SV Fortschritt Lunzenaunein17.11.2018
16
Walken/ Nordic Walken10 kmOettlerInesw1976Halleja29.06.2018
17
Walken/ Nordic Walken10 kmPestelKatjaw1971Plauennein19.11.2018
18
Walken/ Nordic Walken10 kmPichottaBerndm1953AOK läuft Bitterfeldnein18.02.2018
19
Walken/ Nordic Walken10 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein30.04.2018
20
Walken/ Nordic Walken10 kmSprengerKerstinw1965Dresdenja18.11.2018
21
Walken/ Nordic Walken10 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein27.09.2018
22
Walken/ Nordic Walken10 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein27.09.2018
23

Walken/ Nordic Walken
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken/ Nordic Walken5 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldenein17.11.2018
1
Walken/ Nordic Walken5 kmBrandtRosemariew1954Cottbusnein07.10.2018
2
Walken/ Nordic Walken5 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein13.10.2018
3
Walken/ Nordic Walken5 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbaunein21.09.2018
4
Walken/ Nordic Walken5 kmKottLouism2008SV Olympia Cottbusnein07.10.2018
5
Walken/ Nordic Walken5 kmLoeskeSabinew1964Nuthetalja02.11.2018
6
Walken/ Nordic Walken5 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbusnein14.11.2018
7
Walken/ Nordic Walken5 kmReinickeEva w1948TG Saalkreis Walker Teutschenthalnein10.10.2018
8
Walken/ Nordic Walken5 kmTaschnerHeikew1958Berlinnein06.11.2018
9
Walken/ Nordic Walken5 kmUnnaschFredm1963SF01 Dresdennein26.08.2018
10
Walken/ Nordic Walken5 kmWoitheHelmaw1954Nuthetalja01.11.2018
11

Wandern
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmDrechslerJulianew1972Berlinja15.11.2018
1
Wandern10 kmDrechslerMartinaw1968Berlinja15.11.2018
2
Wandern10 kmJankAnnew1984Bis einer heultja16.11.2018
3
Wandern10 kmKerstenJulianew1984Bis einer heultja16.11.2018
4
Wandern10 kmScharkowskiDieterm1949nein07.11.2018
5

Wandern
am 10.02.2019 um 11:00 Uhr in Burg(Spreewald)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern5 kmMenzJonathanm2006Tucheimnein21.10.2018
1
Wandern5 kmMenzLailaw1982Tucheimnein21.10.2018
2
Wandern5 kmMenzMatthiasm1980Tucheimnein21.10.2018
3
Wandern5 kmMenzNicolasm2013Tucheimnein21.10.2018
4
Wandern5 kmOettlerBertm1977Halleja29.06.2018
5
Wandern5 kmOettlerIanusm2008Halleja29.06.2018
6
Wandern5 kmOettlerIuliaw2012Halleja29.06.2018
7

Zusendung der Startnummer per Post (nur bei Anmeldung bis 27.01.2019 möglich)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Zusendung Startnummer per PostArndtInaw1966Teamwork Berlinja17.09.2018
1
Zusendung Startnummer per PostBartelKlausm1944DrebkauLauffreundeja11.11.2018
2
Zusendung Startnummer per PostBraunNadinew1981ESV Paderborn e.V.ja20.11.2018
3
Zusendung Startnummer per PostBrusziesGenévievew2002Klötzenein17.06.2018
4
Zusendung Startnummer per PostBrusziesHeikew1976Klötzenein17.06.2018
5
Zusendung Startnummer per PostDahlRamona w1962Berlinja11.10.2018
6
Zusendung Startnummer per PostDeusDinaw1981Stolpennein30.10.2018
7
Zusendung Startnummer per PostEckenhofJaninew1970Berlinja13.10.2018
8
Zusendung Startnummer per PostFelix da SilvaSabrinaw1985Physiotherapie Physiologischnein13.10.2018
9
Zusendung Startnummer per PostFraulobDanielaw1973Wittenbergja22.09.2018
10
Zusendung Startnummer per PostGallaKamilm1991Adidas Runners Berlinnein03.09.2018
11
Zusendung Startnummer per PostHartliebMatthiasm1985nein09.11.2018
12
Zusendung Startnummer per PostHartliebMatthiasm1985Berlinnein21.05.2018
13
Zusendung Startnummer per PostHartliebPaulinew1993Berlinnein09.11.2018
14
Zusendung Startnummer per PostHartliebPaulinew1993Berlinnein21.05.2018
15
Zusendung Startnummer per PostKleemannMarenw1980Berlinja19.11.2018
16
Zusendung Startnummer per PostKlemmMichaelaw1969Tauchenein22.10.2018
17
Zusendung Startnummer per PostKrienkeYvonnew1986Berlin Runnersnein28.10.2018
18
Zusendung Startnummer per PostKrippnerAntonellaw1961Team Runskills nein04.11.2018
19
Zusendung Startnummer per PostKühneSabinew1988Zevenja11.10.2018
20
Zusendung Startnummer per PostKühneUdom1959Zevenja11.10.2018
21
Zusendung Startnummer per PostLehmannCarmenw1964Runskills/Familyja12.11.2018
22
Zusendung Startnummer per PostLehmannTill Jensm2001Altdöbernja20.11.2018
23
Zusendung Startnummer per PostLiessRobertm1972Berlinnein11.11.2018
24
Zusendung Startnummer per PostLoeskeSabinew1964Nuthetalja02.11.2018
25
Zusendung Startnummer per PostManitzMichael m1983Sportgruppe Jägerja23.10.2018
26
Zusendung Startnummer per PostMurcekSabinew1962running4charityja17.09.2018
27
Zusendung Startnummer per PostRaueStephanm1982Team Erdinger Alkoholfreija04.10.2018
28
Zusendung Startnummer per PostReinickeChristophm1967TSV Burkhardtdorfja27.08.2018
29
Zusendung Startnummer per PostRitterAnjaw1983Dresdennein18.11.2018
30
Zusendung Startnummer per PostRotheMarcom1976Stolpennein30.10.2018
31
Zusendung Startnummer per PostSchorlingVolkerm1981Berlinja13.10.2018
32
Zusendung Startnummer per PostSchulzEricm1976Dennheritznein12.11.2018
33
Zusendung Startnummer per PostSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulvernein30.04.2018
34
Zusendung Startnummer per PostSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulvernein30.04.2018
35
Zusendung Startnummer per PostSeemannAstridw1960Panketalnein27.10.2018
36
Zusendung Startnummer per PostSieboldSebastianm1988Lengedenein29.08.2018
37
Zusendung Startnummer per PostSprengerKerstinw1965Dresdenja18.11.2018
38
Zusendung Startnummer per PostVogtKathleenw1978Berlinnein11.10.2018
39
Zusendung Startnummer per PostWoitheHelmaw1954Nuthetalja01.11.2018
40

Sauna-Benutzung Landhotel ganztägig
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
SaunaAmendeBeatew1967Team Erdinger/Laufen totalja19.11.2018
1
SaunaBruhnMikem1974Jenaja21.10.2018
2
SaunaDeusDinaw1981Stolpennein30.10.2018
3
SaunaDrechslerJulianew1972Berlinja15.11.2018
4
SaunaDrechslerMartinaw1968Berlinja15.11.2018
5
SaunaEckenhofJaninew1970Berlinja13.10.2018
6
SaunaGieselerDianaw1980Koelnja24.10.2018
7
SaunaGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckaunein14.11.2018
8
SaunaKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija12.08.2018
9
SaunaKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija12.08.2018
10
SaunaKirsteNadinw1982nein10.11.2018
11
SaunaPetrickAnnettw1980Sprembergja10.11.2018
12
SaunaRotheMarcom1976Stolpennein30.10.2018
13
SaunaSchorlingVolkerm1981Berlinja13.10.2018
14
SaunaSeherDanielm1982Sport FREIgangja13.11.2018
15
SaunaTrepteOlafm1965Dresdenja20.10.2018
16
SaunaVoigtInesw1970Dresdenja20.10.2018
17

Buff mittelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffBrusziesGenévievew2002Klötzenein17.06.2018
1
BuffGarkischAndreaw1965Zernsdorfja30.09.2018
2
BuffGebauer Thoralf m1962SV Elbland Coswig/ Meißenja21.10.2018
3
BuffHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein24.10.2018
4
BuffJakubowski Claudia w1987Weinböhla ja21.10.2018
5
BuffLangeWolfgangm1951Berlinnein14.11.2018
6
BuffLeßnerMarcom1983Berlinnein13.08.2018
7
BuffMarxOliverm1972Magdeburgnein19.09.2018
8
BuffOettlerInesw1976Hallenein01.07.2018
9
BuffPalmeAnnaw1989Potsdamnein23.10.2018
10
BuffRohlsCarlaw1964ProfiLLäufer-KWja17.07.2018
11
BuffRotheMarcom1976Stolpennein14.11.2018
12
BuffSeherDanielm1982Sport FREIgangja13.11.2018
13
BuffUnnaschFredm1963SF01 Dresdennein26.08.2018
14
BuffZieheMatthiasm1965Potsdamer Laufclubja18.11.2018
15

Buff vergißmeinichtblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffBrandtRosemariew1954Cottbusnein07.10.2018
1
BuffFineissNadjaw1987Peakformance Leipzigja19.10.2018
2
BuffFröhlichChristinw1990Leipzigja20.11.2018
3
BuffHahnStephaniew1978Run4Funja20.11.2018
4
BuffKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusnein07.10.2018
5
BuffLangeManjaw1976Berlinnein14.11.2018
6
BuffMurcekSabinew1962running4charityja17.09.2018
7
BuffRietdorfUtew1967ja16.11.2018
8
BuffSawitzkiAnkew1972SG Pessinnein07.10.2018
9
BuffSeherDanielm1982Sport FREIgangja13.11.2018
10
BuffSikoraHannaw1971TEAnein13.09.2018
11
BuffSikora Stefanm1966TEA Cottbusnein13.09.2018
12
BuffZieheAndreaw1965Potsdamer Laufclubja16.11.2018
13

Mütze mittelblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeDiek Gudrunw1963Berlinja11.10.2018
1
MützeGahutDieterm1952TKV Flöhanein14.11.2018
2
MützeGebauer Thoralf m1962SV Elbland Coswig/ Meißenja21.10.2018
3
MützeGillerDanielm1977Zwickaunein20.08.2018
4
MützeGrabowskiThilom1973LG Socken-Wellennein23.10.2018
5
MützeGünzelSabinew1966laufend aktivja11.11.2018
6
MützeHolzlöhnerReinerm1952Naturfreunde Plauennein24.10.2018
7
MützeJakubowski Claudia w1987Weinböhla ja21.10.2018
8
MützeKottLouism2008SV Olympia Cottbusnein07.10.2018
9
MützeKubaDenism1979Komische Vögel - Sektion Laufenja14.11.2018
10
MützeLangeWolfgangm1951Berlinnein14.11.2018
11
MützeLoeskeSabinew1964Nuthetalja02.11.2018
12
MützeMarxOliverm1972Magdeburgnein19.09.2018
13
MützePalmeAnnaw1989Potsdamnein23.10.2018
14
MützeRotheMarcom1976Stolpennein14.11.2018
15
MützeSprengerKerstinw1965Dresdenja18.11.2018
16
MützeZieheMatthiasm1965Potsdamer Laufclubja18.11.2018
17
MützeZschörnigAnjaw1977TrainingHoch3 ToughRunnernein07.11.2018
18

Mütze vergißmeinichtblau

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeBrandtRosemariew1954Cottbusnein07.10.2018
1
MützeGillerFelix Fynnm2009Zwickaunein20.08.2018
2
MützeHahnStephaniew1978Run4Funja20.11.2018
3
MützeKlemmMichaelaw1969Tauchenein22.10.2018
4
MützeLangeManjaw1976Berlinnein14.11.2018
5
MützeLehmannRolandm1950Lübbenaunein17.11.2018
6
MützeLoeskeSabinew1964Nuthetalja02.11.2018
7
MützeMurcekSabinew1962running4charityja17.09.2018
8
MützeRitterAnjaw1983Dresdennein18.11.2018
9
MützeRotheMarcom1976Stolpennein14.11.2018
10
MützeSawitzkiAnkew1972SG Pessinnein07.10.2018
11
MützeSieboldSebastianm1988Lengedenein29.08.2018
12
MützeSikoraHannaw1971TEAnein13.09.2018
13
MützeSikora Stefanm1966TEA Cottbusnein13.09.2018
14

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzFröhlichChristinw1990Leipzigja20.11.2018
1
Start-Rücknahme-SchutzRaueStephanm1982Team Erdinger Alkoholfreija04.10.2018
2

Urkunde Postversand
(für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen
- ab 13.02.2019)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeLangeChristinaw1973Potsdamja14.10.2018
1
UrkundeLangeManjaw1976Berlinnein14.11.2018
2
UrkundeLangeWolfgangm1951Berlinnein14.11.2018
3
UrkundeRaueStephanm1982Team Erdinger Alkoholfreija04.10.2018
4

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an anmeldung@spreewaldmarathon.de