Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

41. Werner Seelenbinder Lauf
durch die Grödener Berge

21. Oktober 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 24.03.2019 um 06:46 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 124 (124)

2 km Lauf für Kinder
(Geburtsjahr 2009 und jünger) mit Siegerehrung
am 21.10.2018 um 10:03 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmDixEmilyw2009Gorden-Staupitzja14.10.2018
1
Lauf2 kmHeideLinusm2010LWV BaLija18.10.2018
2
Lauf2 kmHustanMoritzm2012FC Schradenlandja16.10.2018
3
Lauf2 kmKrauschHelenw2009ja18.10.2018
4
Lauf2 kmKriehnPius-Tevesm2009TSG Lübbenauja18.10.2018
5
Lauf2 kmLingeSebastian m2013ja16.10.2018
6
Lauf2 kmMarschhausenGustavm2009SV Linde Schönewaldeja17.10.2018
7
Lauf2 kmMendeTimeaw2009TSG Lübbenauja18.10.2018
8
Lauf2 kmMönnerJonasm2010Gröditzja05.10.2018
9

2 km Lauf
(Geburtsjahr 2008 und älter) keine Siegerehrung
am 21.10.2018 um 10:03 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmBerndtSarahw2007Merzdorfja16.10.2018
1
Lauf2 kmHustanFranz Tonim2008FC Schradenlandja16.10.2018
2
Lauf2 kmHustanThomasm1981FC Schradenlandja16.10.2018
3
Lauf2 kmLinge Janett w1987ja16.10.2018
4
Lauf2 kmMayPaulaw2008Merzdorfja16.10.2018
5
Lauf2 kmMittagMiriamw2008Zürchelja17.10.2018
6

5 km Lauf für Kinder und Jugendliche
(Geburtsjahr 2001 und jünger)
am 21.10.2018 um 10:00 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmBaerBenditm2006Bad Liebenwerdaja12.10.2018
1
Lauf5 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja24.09.2018
2
Lauf5 kmBerndtLauraw2006Merzdorfja16.10.2018
3
Lauf5 kmForbrigerMikem1975Merzdorfja18.10.2018
4
Lauf5 kmGefrörerFlorentinm2009SpVgg Tiergartenja18.10.2018
5
Lauf5 kmGefrörerRosalie w2004Hertha03 Zehlendorfja18.10.2018
6
Lauf5 kmGüntherMaximilianm2007Merzdorfja08.10.2018
7
Lauf5 kmHoffmannDennis m2003LWV 05 Bad Liebenwerda ja11.10.2018
8
Lauf5 kmHoigtIsabellw2003Grödenja18.10.2018
9
Lauf5 kmKroschelAnnew2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja15.10.2018
10
Lauf5 kmLacheimLinaw2007FC Schradenlandja12.10.2018
11
Lauf5 kmLemmNicom2006ESGja18.10.2018
12
Lauf5 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja15.10.2018
13
Lauf5 kmNierichloRichardm2007FC Schradenlandja15.10.2018
14
Lauf5 kmSchmalzEricm2007Merzdorfja14.10.2018
15
Lauf5 kmUlbrichtLaraw2004Merzdorfja15.10.2018
16
Lauf5 kmVaterLaurenzm2008Vater_Runnersja17.10.2018
17
Lauf5 kmVaterValentinom2006Vater_Runnersja17.10.2018
18
Lauf5 kmWagnerLukas David m2007Plessaja17.10.2018
19
Lauf5 kmZellePascalm2008FC Schradenlandja16.10.2018
20

5 km Lauf
(ab 18 Jahre-Geburtsjahr 2000 und älter)
am 21.10.2018 um 10:00 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja24.09.2018
1
Lauf5 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja16.07.2018
2
Lauf5 kmBornNadinew1979Plessaja12.08.2018
3
Lauf5 kmBreuerDieterm1962Grödenja17.10.2018
4
Lauf5 kmDamianManfredm1954LG Motor Finsterwalde e.V.ja16.10.2018
5
Lauf5 kmFischerThomasm1965Milchwerk - Mark Brandenburg ja17.10.2018
6
Lauf5 kmForbrigerAnnikaw2008Merzdorfja18.10.2018
7
Lauf5 kmFörsterCarolinw1989Gröditzja05.09.2018
8
Lauf5 kmGefrörerNicolew1977Berlinja18.10.2018
9
Lauf5 kmGelbhaarMaikm1971Team Merzdorfja18.10.2018
10
Lauf5 kmGeppertPhilippm1990Grödenja17.10.2018
11
Lauf5 kmGrellertCindyw1989Hirschfeldja16.10.2018
12
Lauf5 kmGründlichKarlheinzm1953Großthiemig SG Grüne Eicheja15.10.2018
13
Lauf5 kmGänglerRainerm1958FV Gröditz ja16.10.2018
14
Lauf5 kmKaiserSteffenm1977Herzbergja17.09.2018
15
Lauf5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja16.10.2018
16
Lauf5 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja14.10.2018
17
Lauf5 kmKlenkeMichaelm1964Gohlisja17.10.2018
18
Lauf5 kmKnappeJürgenm1964Milchwerk - Mark Brandenburg ja17.10.2018
19
Lauf5 kmLaquaKarinw1963Milchwerk - Mark Brandenburgja17.10.2018
20
Lauf5 kmMendeEileenw1974Calauja18.10.2018
21
Lauf5 kmMertensAnjaw1985Milchwerk - Mark Brandenburgja18.10.2018
22
Lauf5 kmMittagCarinaw1970Zürchelja15.10.2018
23
Lauf5 kmMittag Meik m1964Motor Finsterwaldeja16.10.2018
24
Lauf5 kmNicklischFilipm1989Milchwerk - Mark Brandenburg ja17.10.2018
25
Lauf5 kmNierichloSvenm1973FC Schradenlandja15.10.2018
26
Lauf5 kmPaatzschSabinew1986Milchwerk - Mark Brandenburg ja17.10.2018
27
Lauf5 kmPosseltHans-Jürgenm1958SV Merzdorf/Grödenja18.10.2018
28
Lauf5 kmSchmalzPeterm1977Merzdorfja14.10.2018
29
Lauf5 kmSchulzeCarolaw1960SV Merzdorf/Grödenja15.10.2018
30
Lauf5 kmSchulzeGritw1971Münchhausenja16.10.2018
31
Lauf5 kmSchulzeRolfm1957SV Merzdorf/Grödenja15.10.2018
32
Lauf5 kmStephanYvesm1972ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja18.10.2018
33
Lauf5 kmUlbrichtMarcom1975SV Merzdorf Grödenja15.10.2018
34
Lauf5 kmWagnerFranziskaw1984Plessaja17.10.2018
35
Lauf5 kmWalterGundulaw1962SV Merzdorf / Grödenja17.10.2018
36
Lauf5 kmWiedenMirkom1970Großkmehlenja18.10.2018
37
Lauf5 kmWinterSteffenm1971Herzbergja17.09.2018
38
Lauf5 kmWirtjesInkaw1965Elsterwerdaja17.10.2018
39

11 km Lauf durch die Grödener Berge über den Heideberg
(ab 18 Jahre-Geburtsjahr 2000 und älter)
am 21.10.2018 um 10:06 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf11 kmBormannMarkusm1980LWV 05 Bad Liebenwerdaja18.10.2018
1
Lauf11 kmBremerBerndm1943ASC Grün Weiß Finsterwaldeja16.10.2018
2
Lauf11 kmFischerOlafm1964Milchwerk - Mark Brandenburg ja17.10.2018
3
Lauf11 kmFriedrichUwem1958ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdaja18.10.2018
4
Lauf11 kmGeorgeStefanm1983Potsdamja07.10.2018
5
Lauf11 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja14.10.2018
6
Lauf11 kmHackerEddaw1988Blau Weiß Tröbitzja17.10.2018
7
Lauf11 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja23.09.2018
8
Lauf11 kmHeideSiegbertm1958LWV 05 BaLija18.10.2018
9
Lauf11 kmHeinickeWallfriedm1949Oschatz /Thalheimja17.10.2018
10
Lauf11 kmHofmannDanielm1980Merzdorfja17.10.2018
11
Lauf11 kmHoigtAndreasm1965Grödenja17.10.2018
12
Lauf11 kmJaumannRobertm1982Dessauja04.10.2018
13
Lauf11 kmKadeAndrem1983Milchwerk - Mark Brandenburg ja17.10.2018
14
Lauf11 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja16.10.2018
15
Lauf11 kmKeilwagenReném1972Doberlug-Kirchhainja18.10.2018
16
Lauf11 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdaja17.10.2018
17
Lauf11 kmKleinfeldPaulm1994LWV 05 Bad Liebenwerdaja17.10.2018
18
Lauf11 kmKroschelThomasm1969Motorradsport Krahl & Kroschelja15.10.2018
19
Lauf11 kmMatzkeFrankm1961SV Turbo Stechauja16.10.2018
20
Lauf11 kmMorawietzIvenm1969Massenja15.10.2018
21
Lauf11 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Massenja15.10.2018
22
Lauf11 kmMönnerTinom1984Gröditzja30.09.2018
23
Lauf11 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.10.2018
24
Lauf11 kmPosseltHolgerm1958Milchwerk - Mark Brandenburgja17.10.2018
25
Lauf11 kmSchleusingerLukasm1977Berlinja17.10.2018
26
Lauf11 kmSchneiderAnettw1969Edelpflegeja25.09.2018
27
Lauf11 kmSchneiderKarstenm1971Edelpflegeja25.09.2018
28
Lauf11 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja15.10.2018
29
Lauf11 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja18.10.2018
30
Lauf11 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja16.10.2018
31
Lauf11 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja16.10.2018
32
Lauf11 kmSommerSteffenm1964Doberug-krchhainja14.10.2018
33
Lauf11 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massenja27.09.2018
34
Lauf11 kmSteegKathrinw1970Edelpflegeja25.09.2018
35
Lauf11 kmThielSebastianm1986Großenhainja17.10.2018
36
Lauf11 kmTzschoppeOliverm1989Laufteam Fürth 2010 eVja14.10.2018
37
Lauf11 kmVaterMikem1975Vater_Runnersja17.10.2018
38
Lauf11 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhainja17.10.2018
39
Lauf11 kmWilhelmFrankm1978ASV Sun Sport Team Elsterwerda ja14.10.2018
40

11 km Lauf durch die Grödener Berge über den Heideberg
(Geburtsjahr 2001 und jünger)
am 21.10.2018 um 10:06 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf11 kmGefrörerFerdinandm2006Hertha03 Zehlendorfja18.10.2018
1
Lauf11 kmPinder Ronald m1964SV Neptun 08ja14.10.2018
2
Lauf11 kmRubischLauraw2001SV Neptun 08 Finsterwaldeja07.10.2018
3
Lauf11 kmWiedenJakobm2006Großkmehlenja18.10.2018
4

5 km Walken/Nordic-Walken - keine Siegerehrung
am 21.10.2018 um 10:06 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmAndrichHolgerm1945SC Riesaja17.10.2018
1
Walken5 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja18.10.2018
2
Walken5 kmGänglerMarionw1965Wainsdorfer SVja16.10.2018
3
Walken5 kmStuckasRalfm1966Beutersitzja07.10.2018
4
Walken5 kmWalluszekKarlm1945Sportclub Riesaja16.05.2018
5
Walken5 kmWieditzSvenm1974Merzdorfja16.10.2018
6

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de