Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

41. Werner Seelenbinder Lauf
durch die Grödener Berge

21. Oktober 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 18.10.2018 um 07:04 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 5 gestern/yesterday: 30 letzte Woche/last week: 83 gesamt/total: 104 (104)

2 km Lauf für Kinder
(Geburtsjahr 2009 und jünger) mit Siegerehrung
am 21.10.2018 um 10:03 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmDixEmilyw2009Gorden-Staupitznein14.10.2018
1
Lauf2 kmHustanMoritzm2012FC Schradenlandnein16.10.2018
2
Lauf2 kmLingeSebastian m2013nein16.10.2018
3
Lauf2 kmMarschhausenGustavm2009SV Linde Schönewaldenein17.10.2018
4
Lauf2 kmMönnerJonasm2010Gröditznein05.10.2018
5

2 km Lauf
(Geburtsjahr 2008 und älter) keine Siegerehrung
am 21.10.2018 um 10:03 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmBerndtSarahw2007Merzdorfnein16.10.2018
1
Lauf2 kmHustanFranz Tonim2008FC Schradenlandnein16.10.2018
2
Lauf2 kmHustanThomasm1981FC Schradenlandnein16.10.2018
3
Lauf2 kmLinge Janett w1987nein16.10.2018
4
Lauf2 kmMayPaulaw2008Merzdorfnein16.10.2018
5
Lauf2 kmMittagMiriamw2008Zürchelnein17.10.2018
6

5 km Lauf für Kinder und Jugendliche
(Geburtsjahr 2001 und jünger)
am 21.10.2018 um 10:00 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmBaerBenditm2006Bad Liebenwerdanein12.10.2018
1
Lauf5 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldenein24.09.2018
2
Lauf5 kmBerndtLauraw2006Merzdorfnein16.10.2018
3
Lauf5 kmGüntherMaximilianm2007Merzdorfnein08.10.2018
4
Lauf5 kmHoffmannDennis m2003LWV 05 Bad Liebenwerda nein11.10.2018
5
Lauf5 kmKroschelAnnew2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldenein15.10.2018
6
Lauf5 kmLacheimLinaw2007FC Schradenlandnein12.10.2018
7
Lauf5 kmLemmNicom2006ESGnein18.10.2018
8
Lauf5 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldenein15.10.2018
9
Lauf5 kmNierichloRichardm2007FC Schradenlandnein15.10.2018
10
Lauf5 kmSchmalzEricm2007Merzdorfnein14.10.2018
11
Lauf5 kmUlbrichtLaraw2004Merzdorfnein15.10.2018
12
Lauf5 kmVaterLaurenzm2008Vater_Runnersnein17.10.2018
13
Lauf5 kmVaterValentinom2006Vater_Runnersnein17.10.2018
14
Lauf5 kmWagnerLukas David m2007Plessanein17.10.2018
15
Lauf5 kmZellePascalm2008FC Schradenlandnein16.10.2018
16

5 km Lauf
(ab 18 Jahre-Geburtsjahr 2000 und älter)
am 21.10.2018 um 10:00 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf5 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldenein24.09.2018
1
Lauf5 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainnein16.07.2018
2
Lauf5 kmBornNadinew1979Plessanein12.08.2018
3
Lauf5 kmBreuerDieterm1962Grödennein17.10.2018
4
Lauf5 kmDamianManfredm1954LG Motor Finsterwalde e.V.nein16.10.2018
5
Lauf5 kmFischerThomasm1965Milchwerk - Mark Brandenburg nein17.10.2018
6
Lauf5 kmFörsterCarolinw1989Gröditznein05.09.2018
7
Lauf5 kmGeppertPhilippm1990Grödennein17.10.2018
8
Lauf5 kmGrellertCindyw1989Hirschfeldnein16.10.2018
9
Lauf5 kmGründlichKarlheinzm1953Großthiemig SG Grüne Eichenein15.10.2018
10
Lauf5 kmGänglerRainerm1958FV Gröditz nein16.10.2018
11
Lauf5 kmKaiserSteffenm1977Herzbergnein17.09.2018
12
Lauf5 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAnein16.10.2018
13
Lauf5 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein14.10.2018
14
Lauf5 kmKlenkeMichaelm1964Gohlisnein17.10.2018
15
Lauf5 kmKnappeJürgenm1964Milchwerk - Mark Brandenburg nein17.10.2018
16
Lauf5 kmLaquaKarinw1963Milchwerk - Mark Brandenburgnein17.10.2018
17
Lauf5 kmMittagCarinaw1970Zürchelnein15.10.2018
18
Lauf5 kmMittag Meik m1964Motor Finsterwaldenein16.10.2018
19
Lauf5 kmNicklischFilipm1989Milchwerk - Mark Brandenburg nein17.10.2018
20
Lauf5 kmNierichloSvenm1973FC Schradenlandnein15.10.2018
21
Lauf5 kmPaatzschSabinew1986Milchwerk - Mark Brandenburg nein17.10.2018
22
Lauf5 kmSchmalzPeterm1977Merzdorfnein14.10.2018
23
Lauf5 kmSchulzeCarolaw1960SV Merzdorf/Grödennein15.10.2018
24
Lauf5 kmSchulzeGritw1971Münchhausennein16.10.2018
25
Lauf5 kmSchulzeRolfm1957SV Merzdorf/Grödennein15.10.2018
26
Lauf5 kmStephanYvesm1972ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdanein18.10.2018
27
Lauf5 kmUlbrichtMarcom1975SV Merzdorf Grödennein15.10.2018
28
Lauf5 kmWagnerFranziskaw1984Plessanein17.10.2018
29
Lauf5 kmWalterGundulaw1962SV Merzdorf / Grödennein17.10.2018
30
Lauf5 kmWiedenMirkom1970Großkmehlennein18.10.2018
31
Lauf5 kmWinterSteffenm1971Herzbergnein17.09.2018
32
Lauf5 kmWirtjesInkaw1965Elsterwerdanein17.10.2018
33

11 km Lauf durch die Grödener Berge über den Heideberg
(ab 18 Jahre-Geburtsjahr 2000 und älter)
am 21.10.2018 um 10:06 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf11 kmBremerBerndm1943ASC Grün Weiß Finsterwaldenein16.10.2018
1
Lauf11 kmFischerOlafm1964Milchwerk - Mark Brandenburg nein17.10.2018
2
Lauf11 kmFriedrichUwem1958ASV Sun-Sport-Team Elsterwerdanein18.10.2018
3
Lauf11 kmGeorgeStefanm1983Potsdamnein07.10.2018
4
Lauf11 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholnein14.10.2018
5
Lauf11 kmHackerEddaw1988Blau Weiß Tröbitznein17.10.2018
6
Lauf11 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldenein23.09.2018
7
Lauf11 kmHeinickeWallfriedm1949Oschatz /Thalheimnein17.10.2018
8
Lauf11 kmHofmannDanielm1980Merzdorfnein17.10.2018
9
Lauf11 kmHoigtAndreasm1965Grödennein17.10.2018
10
Lauf11 kmJaumannRobertm1982Dessaunein04.10.2018
11
Lauf11 kmKadeAndrem1983Milchwerk - Mark Brandenburg nein17.10.2018
12
Lauf11 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldnein16.10.2018
13
Lauf11 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdanein17.10.2018
14
Lauf11 kmKleinfeldPaulm1994LWV 05 Bad Liebenwerdanein17.10.2018
15
Lauf11 kmKroschelThomasm1969Motorradsport Krahl & Kroschelnein15.10.2018
16
Lauf11 kmMatzkeFrankm1961SV Turbo Stechaunein16.10.2018
17
Lauf11 kmMorawietzIvenm1969Massennein15.10.2018
18
Lauf11 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Massennein15.10.2018
19
Lauf11 kmMönnerTinom1984Gröditznein30.09.2018
20
Lauf11 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldenein09.10.2018
21
Lauf11 kmPosseltHolgerm1958Milchwerk - Mark Brandenburgnein17.10.2018
22
Lauf11 kmSchleusingerLukasm1977Berlinnein17.10.2018
23
Lauf11 kmSchneiderAnettw1969Edelpflegenein25.09.2018
24
Lauf11 kmSchneiderKarstenm1971Edelpflegenein25.09.2018
25
Lauf11 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischnein15.10.2018
26
Lauf11 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausennein16.10.2018
27
Lauf11 kmSchulzeNiclasm2000ASC Grün-Weiß Finsterwaldenein16.10.2018
28
Lauf11 kmSommerSteffenm1964Doberug-krchhainnein14.10.2018
29
Lauf11 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massennein27.09.2018
30
Lauf11 kmSteegKathrinw1970Edelpflegenein25.09.2018
31
Lauf11 kmThielSebastianm1986Großenhainnein17.10.2018
32
Lauf11 kmTzschoppeOliverm1989Laufteam Fürth 2010 eVnein14.10.2018
33
Lauf11 kmVaterMikem1975Vater_Runnersnein17.10.2018
34
Lauf11 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhainnein17.10.2018
35
Lauf11 kmWilhelmFrankm1978ASV Sun Sport Team Elsterwerda nein14.10.2018
36

11 km Lauf durch die Grödener Berge über den Heideberg
(Geburtsjahr 2001 und jünger)
am 21.10.2018 um 10:06 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf11 kmPinder Ronald m1964SV Neptun 08nein14.10.2018
1
Lauf11 kmRubischLauraw2001SV Neptun 08 Finsterwaldenein07.10.2018
2
Lauf11 kmWiedenJakobm2006Großkmehlennein18.10.2018
3

5 km Walken/Nordic-Walken - keine Siegerehrung
am 21.10.2018 um 10:06 Uhr in Gröden
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5 kmAndrichHolgerm1945SC Riesanein17.10.2018
1
Walken5 kmGänglerMarionw1965Wainsdorfer SVnein16.10.2018
2
Walken5 kmStuckasRalfm1966Beutersitznein07.10.2018
3
Walken5 kmWalluszekKarlm1945Sportclub Riesanein16.05.2018
4
Walken5 kmWieditzSvenm1974Merzdorfnein16.10.2018
5

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de