Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

39. Herbstlauf in Finsterwalde

14. Oktober 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.12.2018 um 15:58 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 114 (114)

400m Lauf (bis 6 Jahre)
am 14.10.2018 um 10:05 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf0,4BirnbaumLauraw2015Birnis on the runfrei28.06.2018
1
Lauf0,4BrandtOttom2014Neptun 08 Finsterwaldefrei10.10.2018
2
Lauf0,4FritscheWilhelmm2015Finsterwaldefrei10.10.2018
3
Lauf0,4FritzscheLiviaw2013Finsterwaldefrei07.10.2018
4
Lauf0,4FörsterFinnm2014Schradenfrei05.10.2018
5
Lauf0,4GrosaHelenew2012Lauffreunde Wittichenaufrei11.10.2018
6
Lauf0,4JeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei11.10.2018
7
Lauf0,4KirchhofEmilm2011Dresdner Sportclub 1898frei06.10.2018
8
Lauf0,4KläberMathildaw2013VS Lichtenseefrei10.10.2018
9
Lauf0,4LiehnLeonard m2016Annahüttefrei07.10.2018
10
Lauf0,4MarxBenjaminm2012SVG Schipkau e. V.frei04.10.2018
11
Lauf0,4ScholzMikam2013SV Einheit Kamenzfrei11.10.2018
12
Lauf0,4ValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei10.10.2018
13

16 km Lauf
am 14.10.2018 um 10:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf16 kmBarthelFranziskaw1988Finsterwaldeja10.10.2018
1
Lauf16 kmBodemannDetlefm1958Motor Finsterwaldeja09.10.2018
2
Lauf16 kmBombisMathiasm1964Team Erdinger Alkoholfreija11.10.2018
3
Lauf16 kmBrandtMaritw1976Neptun 08 Finsterwaldeja10.10.2018
4
Lauf16 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeja10.10.2018
5
Lauf16 kmEckert Georg m1983DJK Gütersloh ja05.10.2018
6
Lauf16 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja09.10.2018
7
Lauf16 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja23.09.2018
8
Lauf16 kmHellerInaw1967SC Hoyerswerdaja08.10.2018
9
Lauf16 kmHerzogSvenm1978Germania Bischofswerdaja27.09.2018
10
Lauf16 kmKeilwagenReném1972Doberlug-Kirchhainja10.10.2018
11
Lauf16 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdaja10.10.2018
12
Lauf16 kmKleinfeldPaulm1994LWV 05 Bad Liebenwerdaja10.10.2018
13
Lauf16 kmKranichFranziskaw1984EGZ Triathlon Goerlitzja10.10.2018
14
Lauf16 kmKroschelThomasm1969Motorradsport Krahl & Kroschelja09.10.2018
15
Lauf16 kmKupschFranziskaw1979Crinitzja11.10.2018
16
Lauf16 kmLehmannSilkew1981Cottbusja20.08.2018
17
Lauf16 kmLeiseringKerstinw1981Markeja08.10.2018
18
Lauf16 kmLückJensm1970ja10.10.2018
19
Lauf16 kmMorawietzIvenm1969Massenja05.10.2018
20
Lauf16 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Massenja05.10.2018
21
Lauf16 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeja09.10.2018
22
Lauf16 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja26.09.2018
23
Lauf16 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija23.09.2018
24
Lauf16 kmSchmidtMarcusm1979Finsterwaldeja09.10.2018
25
Lauf16 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja07.10.2018
26
Lauf16 kmSchulzeAndreasm1970Münchhausenja10.10.2018
27
Lauf16 kmSommerSteffenm1964Doberug-krchhainja10.10.2018
28
Lauf16 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massenja27.09.2018
29
Lauf16 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja11.10.2018
30
Lauf16 kmWagnerRonaldm1979Doberlug-Kirchhainja10.10.2018
31
Lauf16 kmWinzerKatjaw1977TSC Finsterwaldeja11.10.2018
32
Lauf16 kmZahnAndrém1979Dreskaja11.10.2018
33

3 km Lauf
am 14.10.2018 um 10:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja24.09.2018
1
Lauf3 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja28.06.2018
2
Lauf3 kmBrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwaldeja10.10.2018
3
Lauf3 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja10.10.2018
4
Lauf3 kmFritsche August m2013SV Neptun 08 Finsterwalde ja10.10.2018
5
Lauf3 kmFritscheMathiasm1978Finsterwaldeja10.10.2018
6
Lauf3 kmGrosaJohannm2010LARG Hoyerswerdaja11.10.2018
7
Lauf3 kmHelfrichtAndreasm1967Team HELja07.10.2018
8
Lauf3 kmJeschkeChantalw2003Berlinja11.10.2018
9
Lauf3 kmKaffkaAngéliquew2007Annahütteja09.10.2018
10
Lauf3 kmKetzmerLucyw2003Die rastlosen 3ja09.10.2018
11
Lauf3 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja14.08.2018
12
Lauf3 kmKroschelAnnew2005ASC Grün-Weiss Fisnsterwaldeja09.10.2018
13
Lauf3 kmMarschhausenFelixm2006SV Linde Schönewaldeja04.10.2018
14
Lauf3 kmMarschhausenGustavm2009SV Linde Schönewaldeja08.10.2018
15
Lauf3 kmMittagMiriamw2008Zürchelja30.09.2018
16
Lauf3 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja30.09.2018
17
Lauf3 kmMorawietzMichelm2007BSV Grün Weiß Finsterwaldeja05.10.2018
18
Lauf3 kmMüllerAnna-Charlott w2009Finsterwaldeja11.10.2018
19
Lauf3 kmPetheMiaw2011Die rastlosen 3ja09.10.2018
20
Lauf3 kmRösslerChrisophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja10.10.2018
21
Lauf3 kmRösslerChristianm2005TSV Foortschritt Mittweidaja10.10.2018
22
Lauf3 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.10.2018
23
Lauf3 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.10.2018
24
Lauf3 kmScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenzja11.10.2018
25
Lauf3 kmStrobeltEmilyw2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja10.10.2018
26
Lauf3 kmWepsMariusm2014Kolkwitz ja11.10.2018
27
Lauf3 kmWepsSimonew1963SV Neptun 08 Finsterwaldeja08.10.2018
28
Lauf3 kmWienigkGabriele w1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja10.10.2018
29

8,6 km Lauf
am 14.10.2018 um 10:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf8,6 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja24.09.2018
1
Lauf8,6 kmBüttnerSiegmarm1961Vetschauja09.10.2018
2
Lauf8,6 kmBöttcher Sven-Torstenm1961Dessau NWja31.08.2018
3
Lauf8,6 kmFriedelMariom2000Dresdenja13.05.2018
4
Lauf8,6 kmGehrmannStephan m1977OSLV Bautzen ja10.10.2018
5
Lauf8,6 kmHackerEddaw1988Blau Weiß Tröbitzja10.10.2018
6
Lauf8,6 kmHönischMarcelm1987H&H Racing Kroppen ja10.10.2018
7
Lauf8,6 kmJakobJohannes m1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja08.10.2018
8
Lauf8,6 kmJeschkeNadinew1981Berlinja11.10.2018
9
Lauf8,6 kmJurischkaEnricom1988Meuroer SVja09.10.2018
10
Lauf8,6 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja09.10.2018
11
Lauf8,6 kmKleinfeldArndm2005OS Falkenbergja10.10.2018
12
Lauf8,6 kmKottYvonne w1977SV Olympia Cottbus ja05.10.2018
13
Lauf8,6 kmKrengelMadeleinew1979Finsterwaldeja09.10.2018
14
Lauf8,6 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja14.08.2018
15
Lauf8,6 kmKrückArminm1977StuK Leipzigja30.08.2018
16
Lauf8,6 kmLapawaThomasm1968Gesundheitsstudio Sano Schwarzheideja06.10.2018
17
Lauf8,6 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja09.10.2018
18
Lauf8,6 kmMettkeMadeleinew1979Finsterwaldeja11.10.2018
19
Lauf8,6 kmMittagCarinaw1970Zürchelja30.09.2018
20
Lauf8,6 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja30.09.2018
21
Lauf8,6 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.10.2018
22
Lauf8,6 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzerja09.10.2018
23
Lauf8,6 kmReichelMoritzm2006ja11.10.2018
24
Lauf8,6 kmReichelRonnym1972Hohenleipischja11.10.2018
25
Lauf8,6 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja10.10.2018
26
Lauf8,6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja13.09.2018
27
Lauf8,6 kmSchindlerTomm1987Pirnaja13.05.2018
28
Lauf8,6 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja10.10.2018
29
Lauf8,6 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja04.10.2018
30
Lauf8,6 kmSchulzeGritw1971Münchhausenja10.10.2018
31
Lauf8,6 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja10.10.2018
32
Lauf8,6 kmThiemPeterm1952Doberlugja08.10.2018
33
Lauf8,6 kmThiemXaverm1987Erasja08.10.2018
34
Lauf8,6 kmWagnerFranziskaw1984Plessaja10.10.2018
35
Lauf8,6 kmWeißDietmarm1958Cottbusja06.10.2018
36
Lauf8,6 kmWinzerAlexanderm1975TSC Finsterwaldeja11.10.2018
37
Lauf8,6 kmZieschBirgitw1986Citylauf-Verein Dresden e.V.ja09.10.2018
38

8,6 km Walken
am 14.10.2018 um 10:00 Uhr in Finsterwalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken8,6 kmLemmSabinew1965Team Erdinger Alkoholfreija11.10.2018
1

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de