Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

11. Fuchsbaurace in Henriette

21. Oktober 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 18.10.2018 um 06:43 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 8 letzte Woche/last week: 25 gesamt/total: 59 (59)

Mountainbike-Rennen
am 21.10.2018 um 11:35 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
HauptrennenAltenkirchVolkerm1967DLRG Luckenwaldenein07.10.2018
1
HauptrennenBerndtRichardm2002Narbendynamo Biesenthal nein16.10.2018
2
HauptrennenBäßlerAndreasm1973Chemnitznein17.10.2018
3
HauptrennenFritzschFelixm1989Focus RAPIRO Racingnein15.10.2018
4
HauptrennenGrünerLisaw1992EBM TEAM Seiffennein04.10.2018
5
HauptrennenHartigMariom1970Templinnein12.09.2018
6
HauptrennenHennigAndreasm1976NIX VEREIN - SELBSTZAHLERnein10.09.2018
7
HauptrennenHümbertMartinm1982Potsdamnein08.10.2018
8
HauptrennenHänselUwew1969TSV Germania Massennein17.10.2018
9
HauptrennenHöherHenningm1976Team RFSnein09.10.2018
10
HauptrennenJacobi Stefan m1978RSV Peitz nein15.10.2018
11
HauptrennenJarickMariom1968Burgnein15.10.2018
12
HauptrennenKleebergJanm1974Zweirad Wesernein10.10.2018
13
HauptrennenLohseDanielm1989Großhartmannsdorfnein05.10.2018
14
HauptrennenLöserCarstenm1980Bike24nein14.10.2018
15
HauptrennenMeixnerMatthiasm19831. FC St. Pauli Abt. Radsportnein25.09.2018
16
HauptrennenMrozekJensm1979Beilrodenein17.10.2018
17
HauptrennenOehlschlägerCarstenm1979Kolkwitzer SV 1896nein15.10.2018
18
HauptrennenRichterPeterm1985RSV Plessa 1995 e.V.nein24.09.2018
19
HauptrennenSchenkerHagenm1972Focus Rapiro racingnein18.09.2018
20
HauptrennenSchillerMikem1977Fuchsbaurace Org-Teamnein28.09.2018
21
HauptrennenSchmidtSylviaw1981Es lebe 26nein24.09.2018
22
HauptrennenScholzePatrickm1985Bad Bikers MTB-Sport e.V.nein10.09.2018
23
HauptrennenSchumacherHeikom1962RC Dresdennein16.10.2018
24
HauptrennenSchumacherHeikom1962RC Dresdennein16.10.2018
25
HauptrennenSchöneIngom1984Team2Beat nein06.10.2018
26
HauptrennenStenzelEricm1979RSV Peitznein15.10.2018
27
HauptrennenStenzelHartmutm1947RSV Peitznein15.10.2018
28
HauptrennenStenzelHartmutm1947RSV Peitznein15.10.2018
29
HauptrennenStubenhöferEgbertm1965Teichland Radlernein17.10.2018
30
HauptrennenSzczotkaKrzysztofm1986Kacper-rowery.comnein29.09.2018
31
HauptrennenWernicke Christian m1983TEAM RFS Bitterfeld-Wolfennein09.10.2018
32
HauptrennenWolinskiKrzysztofm1978Kacper-rowery.comnein29.09.2018
33

Kinder-Cup (bis 20 Zoll)
am 21.10.2018 um 10:45 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Kinder-CupBeckFriedolinm2012Lautanein07.10.2018
1
Kinder-CupKirmßeKorneliusm2014Fredersdorfnein26.09.2018
2
Kinder-CupRollLorenzm2012TSV Germania Massennein02.10.2018
3
Kinder-CupWeberEmelym2012TEAM RFS Race Kids Bitterfeld-Wolfennein09.10.2018
4
Kinder-CupWernickeGlennm2012TEAM RFS Race Kids Bitterfeld-Wolfennein09.10.2018
5

Laufrad-Cup
am 21.10.2018 um 11:15 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
LaufradGäblerHansm2015nein14.10.2018
1

Nachwuchs I (2 Runden, verkürzte Strecke)
am 21.10.2018 um 09:30 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachwuchs IHeinrichGeraldinew1010RSV Finsterwaldenein20.09.2018
1
Nachwuchs IHentschkeLisaw2002Familien Campusnein16.10.2018
2
Nachwuchs IHohenhausenMark Andreasm2011Stollberg/Erzg.nein03.10.2018
3
Nachwuchs IJarickFALKOm2007RSC Cottbusnein17.10.2018
4
Nachwuchs IKirmßeKonstantinm2011Fredersdorfnein26.09.2018
5
Nachwuchs IWeidmannMika` m2008Annahüttenein16.10.2018
6
Nachwuchs IWendFlorentinew2008RSV Finsterwaldenein20.09.2018
7
Nachwuchs IWendMargatethaw2008RSV Finsterwaldenein20.09.2018
8

Nachwuchs II (2 Runden, verkürzte Hauptstrecke, 7 km)
am 21.10.2018 um 10:00 Uhr in Henriette
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Nachwuchs IIDomschkeFlorianm2006Dresdennein05.10.2018
1
Nachwuchs IIEngelhardtLuism2006RadteamCöpenicknein17.10.2018
2
Nachwuchs IIGeislerMaximilian m2004Sebnitzer Radfahrerverein 1897 e.V.nein17.10.2018
3
Nachwuchs IIHohenhausenMark Andreasm2011Stollberg/Erzg.nein03.10.2018
4
Nachwuchs IIJarickFalkom2007RSC Cottbusnein15.10.2018
5
Nachwuchs IIKamkeJanism2003Team2Beat nein06.10.2018
6
Nachwuchs IIKilianFranzm2003TSV Cottbusnein17.10.2018
7
Nachwuchs IIKirmßeKonstantinm2011Fredersdorfnein26.09.2018
8
Nachwuchs IIKrügerTimm2003IKBAUnein12.10.2018
9
Nachwuchs IIRobelJessicaw2004Annahüttenein16.10.2018
10
Nachwuchs IIStüberJensm1969Stollberg/Erzg.nein03.10.2018
11
Nachwuchs IIThiemeEdgarm2005Dresdner Sportclub 1898 e. V.nein05.10.2018
12

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de