Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

4. 7-Seen-Lauf in Sandersdorf-Brehna

08. September 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.12.2018 um 14:49 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 239 (239)

Halbmarathon-Lauf-Staffel
7 Sportler laufen je 3 km (JG 2008 und älter)

am 08.09.2018 um 10:40 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
HeidrichJulianew1984Pflege mobil Heidrich GbRja19.04.2018
1
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
HortigNickym1982HPA Hortig - die schnellste Arbeitsvermittlung im Landkreisja06.08.2018
2
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
KelleDr. Marcom1969PlanKonzept GmbHja30.05.2018
3
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
SchneiderMathiasm1984Alte Herren - VfB Zscherndorfja18.08.2018
4
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
TaubertJacquelinew1978United 4 Lionsja21.08.2018
5
Lauf'21 km
(7 Sportler a 3 km)
WilkeLutzm1959Sandersdorfer Kanu-Verein e.V.ja03.09.2018
6

400 m Bambini-Elternlauf (JG 2012 und jünger)

am 08.09.2018 um 11:00 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf'400 mBoemackLeoniew2015Naunhoffrei04.09.2018
1
Lauf'400 mClaußRosalie Albaw2013Sandersdorffrei03.09.2018
2
Lauf'400 mDembekAntonm2013Kita Pfingstangerfrei27.08.2018
3
Lauf'400 mFulginitiMateom2015Laufteam ZSchernitzfrei03.09.2018
4
Lauf'400 mMengelkampFriederikew2014SG Chemie Bitterfeldfrei05.09.2018
5
Lauf'400 mMüllerJuliam2016Müller Teamfrei29.08.2018
6
Lauf'400 mNadlerLukasm2013Bitterfeld-Wolfenfrei31.08.2018
7
Lauf'400 mPosniakWillim2012WSC Friedersdorf e.V.frei05.09.2018
8
Lauf'400 mSchillingSteviem2013frei05.09.2018
9
Lauf'400 mSchmalischPollyw2012Sandersdorf-Brehna OT Glebitzschfrei27.08.2018
10
Lauf'400 mSelentOliverm2016Laufteam Zschernitzfrei20.05.2018
11
Lauf'400 mSonnenbergerJulianm2015Kita Glückspilzfrei31.08.2018
12
Lauf'400 mTeschnerCarlaw2015Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKfrei14.08.2018
13
Lauf'400 mTittmannAugustine Soleyw2014Grundschule Sandersdorffrei28.08.2018
14
Lauf'400 mZeißlerLillyw2012frei05.09.2018
15

2 km Jugend-Lauf (ab JG 2012 und älter)

am 08.09.2018 um 10:00 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf2 kmAberleHannesm2011SG Union Sandersdorfja05.09.2018
1
Lauf2 kmBaunach-HildnerDianaw1976Grundschule Zscherndorfja30.08.2018
2
Lauf2 kmBeierLanaw2009Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKja14.08.2018
3
Lauf2 kmBeyerMoritzm2010SG Union Sandersdorfja05.09.2018
4
Lauf2 kmBrauneTillm2011Grundschule An den Linden Zscherndorfja05.09.2018
5
Lauf2 kmHeckelElisaw2011SG Chemie Bitterfeldja27.08.2018
6
Lauf2 kmHildnerMaltem2012Grundschule Zscherndorfja30.08.2018
7
Lauf2 kmMüllerAnnew1983Müller Teamja29.08.2018
8
Lauf2 kmMüllerCarlm2012Müller Teamja29.08.2018
9
Lauf2 kmMüllerEricm2013Müller Teamja29.08.2018
10
Lauf2 kmPosniakMoritzm2007WSC Friedersdorf e.V.ja05.09.2018
11
Lauf2 kmSchlettNoaw2008LeiQja04.09.2018
12
Lauf2 kmSchnetter Philinaw2010Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKja14.08.2018
13
Lauf2 kmSpenglerFreyaw2011SG Chemie Bitterfeldja27.08.2018
14
Lauf2 kmStreibergerAinoa Mirenw2010SG Union Sandersdorfja30.08.2018
15
Lauf2 kmTeschnerNikew2012Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKja14.08.2018
16
Lauf2 kmTrappielLevim2011GS Zscherndorfja05.09.2018
17

21,1 km Halbmarathon-Lauf (JG 2002 und älter)

am 08.09.2018 um 10:15 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf21 kmBaakeAndym1987Zerbstja29.05.2018
1
Lauf21 kmBaumbachVolkerm1964ja03.09.2018
2
Lauf21 kmBehrendtDannym1985SV Germania 08 Roßlauja27.08.2018
3
Lauf21 kmBetzholdSimonew1959Liga Bja18.06.2018
4
Lauf21 kmBielingPatrickm1980Renneritzja15.08.2018
5
Lauf21 kmBorrmannReném1977Fatboy Runja04.09.2018
6
Lauf21 kmBusseAxelm1968Frei für Busseja03.09.2018
7
Lauf21 kmBusseClaudiaw1969Benndorfja03.09.2018
8
Lauf21 kmDahmsUdom1981Team RFSja24.07.2018
9
Lauf21 kmDammMario m1964SSV Eislebenja02.09.2018
10
Lauf21 kmDittrichMonikaw1968SG Zschortauja31.08.2018
11
Lauf21 kmDomannUlrikew1973Bernburgja05.09.2018
12
Lauf21 kmDütthornMichaelm1962Bitterfelder SV 2000ja28.08.2018
13
Lauf21 kmEckelSabinew1979LAV Halensia e.V.ja05.09.2018
14
Lauf21 kmEiselKarenw1970Union Sandersdorfja04.09.2018
15
Lauf21 kmFrauenbergHynekm1982ja19.07.2018
16
Lauf21 kmGaitzschRalfm1967ja04.09.2018
17
Lauf21 kmGiesekeThomasm1961Stadtmarathon Würzburg e.V.ja26.08.2018
18
Lauf21 kmGlöcknerAndrém1975VLV Oberzwotaja16.08.2018
19
Lauf21 kmGramschHartmutm1956Friedenslauf von Rom 2017 e.V. Bitterfedja02.09.2018
20
Lauf21 kmGräfeStefanm1987Raguhn-Jeßnitzja30.08.2018
21
Lauf21 kmHeinAnkew1973ja13.05.2018
22
Lauf21 kmHeinHans-Christianm1969Wittenja13.05.2018
23
Lauf21 kmHempelBärbelw1963ESV Lok Döbelnja14.07.2018
24
Lauf21 kmHengerHeikom1977ja13.07.2018
25
Lauf21 kmHeubergerDirkm1968Dessau-Roßlauja18.08.2018
26
Lauf21 kmHirschelmannJensm1967Merseburgja28.08.2018
27
Lauf21 kmHoffmeyerTomm1995HSV Blau-Weiß Hettstedtja03.09.2018
28
Lauf21 kmJanakKatjaw1978Grundschule Zscherndorfja27.08.2018
29
Lauf21 kmKeitelThomasm1968Leipzigja05.09.2018
30
Lauf21 kmKlugeGerdm1949SG Chemie Wolfenja30.04.2018
31
Lauf21 kmKlumpKonstanzew1972ja25.05.2018
32
Lauf21 kmKrauseLarsm1970Nerchauer Brauhausja05.09.2018
33
Lauf21 kmKrautwurstJensm1963Leipzigja05.09.2018
34
Lauf21 kmKullrichEnricom1980Leipzigja04.09.2018
35
Lauf21 kmKüfnerManuelm1982Laufgruppe Eule Leipzigja30.08.2018
36
Lauf21 kmKönigRonaldm1968SV Roitzschja16.08.2018
37
Lauf21 kmMeyerDenism1972Muldestauseeja02.09.2018
38
Lauf21 kmMinzlaffDetlefm1954Fitnesswelt Eislebenja26.08.2018
39
Lauf21 kmMischewskiGlenm1974Grundschule Sandersdorfja28.08.2018
40
Lauf21 kmNeumannFrankm1967Wolfenja27.08.2018
41
Lauf21 kmNeumannNicolew1974Wolfenja27.08.2018
42
Lauf21 kmOldenburgJensm1971Sudel Ultras Berlinja29.08.2018
43
Lauf21 kmPantkeUwem1966Teutschenthalja29.08.2018
44
Lauf21 kmPosniakSusannew1980WSC Friedersdorf e.V.ja04.09.2018
45
Lauf21 kmPöhleEckhardm1960ESV Lok Dessauja03.09.2018
46
Lauf21 kmRoschJohannesm1986ja18.06.2018
47
Lauf21 kmSchmitzChristianm1964Halleja26.08.2018
48
Lauf21 kmSchwalenbergTobiasm1979ja03.08.2018
49
Lauf21 kmSeidelAndreasm1960Doberschützja29.08.2018
50
Lauf21 kmSiegVolkerm1970Volkssport Akenja18.08.2018
51
Lauf21 kmSimoLeventem1986ja18.08.2018
52
Lauf21 kmSzczepanskiMichaelm1987Sandersdorfja01.05.2018
53
Lauf21 kmTimmJanaw1971Teutschenthalja29.08.2018
54
Lauf21 kmTittmannKevinm1979Grundschule Sandersdorfja28.08.2018
55
Lauf21 kmTrappielKevinm1977KITA Max und Moritz Zscherndorfja29.07.2018
56
Lauf21 kmWagnerFalkom1989Lauf-KulTour e.V.ja14.08.2018
57

3 km Lauf (ab JG 2010 und älter)

am 08.09.2018 um 10:00 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Lauf3 kmAberleSarahw2008SG Union Sandersdorf ja05.09.2018
1
Lauf3 kmBaumgartCharlottew2008Bitterfelder Schwimmvereinja01.09.2018
2
Lauf3 kmBiewaldClaraw2009Bitterfelder Schwimmvereinja01.09.2018
3
Lauf3 kmClausMaximm2009VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
4
Lauf3 kmClausMelaniew1981VfB Preußen Greppinja02.09.2018
5
Lauf3 kmGleditzschChristinw1985Greppinja03.09.2018
6
Lauf3 kmGorgasNicom1992VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
7
Lauf3 kmGöllnitzLeonm2008WSC Friedersdorf e.V.ja05.09.2018
8
Lauf3 kmHartungMarwinm2008VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
9
Lauf3 kmHeckelJulianm2004SG Chemie Bitterfeldja27.08.2018
10
Lauf3 kmHeidrichKiara-lenim2009VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
11
Lauf3 kmheimrathPeggyw1970ja03.09.2018
12
Lauf3 kmHeinickeOle espenm2009VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
13
Lauf3 kmHeinickeSusannew1981VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
14
Lauf3 kmHenzeKilianm2007VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
15
Lauf3 kmHildnerAndreasm1968Grundschule Zscherndorfja30.08.2018
16
Lauf3 kmHildnerArnem2009Grundschule Zscherndorfja30.08.2018
17
Lauf3 kmJanakKlaraw2007Grundschule Zscherndorfja27.08.2018
18
Lauf3 kmKonickiKilianm2008VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
19
Lauf3 kmKonicki Stefanm1974VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
20
Lauf3 kmKrampCedricm2005Fördergesellschaft Sekundarschule Roitzsja04.09.2018
21
Lauf3 kmKurasMax m2003Fördergesellschaft Sekundarschule Roitzsja04.09.2018
22
Lauf3 kmLangeJonasm2005Sekundarschule Roitzschja04.09.2018
23
Lauf3 kmMelzerMaxm2006VfB Preußen Greppinja02.09.2018
24
Lauf3 kmMillerJackm2004Sekundarschule Roitzschja04.09.2018
25
Lauf3 kmNeumannMariaw2007Wolfenja27.08.2018
26
Lauf3 kmPöschelSarahw2009Wolfenja04.09.2018
27
Lauf3 kmRakowAnjaw1982Sandersdorfja16.08.2018
28
Lauf3 kmRakowCara Estellew2006Sandersdorfja16.08.2018
29
Lauf3 kmReichardtAaron m2005Fördergesellschaft Sekundarschule Roitzsja04.09.2018
30
Lauf3 kmSchillingSammym2010ja05.09.2018
31
Lauf3 kmSchneiderFelixm1995Bitterfelder SV 2000ja30.08.2018
32
Lauf3 kmSchrödterFelixm2008SG Union Sandersdorfja15.08.2018
33
Lauf3 kmSelentSylviaw1985Laufteam Zschernitzja20.05.2018
34
Lauf3 kmSowaKevinm2007Fördergesellschaft Sekundarschule Roitzsja04.09.2018
35
Lauf3 kmStreibergerMatti-Lucam2008SG Union Sandersdorfja30.08.2018
36
Lauf3 kmTittmannJoy-Elainew2005Grundschule Sandersdorfja28.08.2018
37
Lauf3 kmTittmannRosa Charlenew2010Grundschule Sandersdorfja28.08.2018
38
Lauf3 kmTrappielNeelaw2007VC Bitterfeld-Wolfenja05.09.2018
39
Lauf3 kmVerheyenMax m2007VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
40
Lauf3 kmVerheyenRenem1978VfB Preußen Greppin ja02.09.2018
41
Lauf3 kmWalterSophiew1998Osternienburger Landja02.09.2018
42

10 km Lauf (JG 2006 und älter)

am 08.09.2018 um 10:15 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBalzerFrankm1958Ammelshainja05.09.2018
1
Laufen10 kmBellettiManuelaw1977Team Erdinger Alkoholfreija07.05.2018
2
Laufen10 kmBeyerMatthiasm1970Bistro Pelikanja05.09.2018
3
Laufen10 kmBoddienReném1981LG eXa Leipzigja31.07.2018
4
Laufen10 kmBoraukeKatrinw1972Halleja16.07.2018
5
Laufen10 kmBüchnerManuelaw1976SV Halle Triathlonja16.07.2018
6
Laufen10 kmBöhmeSaskiaw1990Greppinja03.09.2018
7
Laufen10 kmDembekJanaw1980Grundschule Sandersdorfja27.08.2018
8
Laufen10 kmFaloHorstm1963Blutige Hand am Sacke des Kalifenja13.08.2018
9
Laufen10 kmFinkeBjörnm1977PortGround LEJja04.09.2018
10
Laufen10 kmFreckmannLarsm1978Country Park-Hotel Brehnaja07.05.2018
11
Laufen10 kmGlöcknerKristinw1977VLV Oberzwotaja16.08.2018
12
Laufen10 kmGottloeberJeannettew1976Sandersdorfja27.08.2018
13
Laufen10 kmGronauAntjew1975NEW Skin Halleja23.08.2018
14
Laufen10 kmGutscheKerstinw1967Halle/Sja02.09.2018
15
Laufen10 kmGötschIvonnew1979Maidstone Harriersja05.09.2018
16
Laufen10 kmGötschNorbertm1955VS Halleja05.09.2018
17
Laufen10 kmHachmeisterTorstenm1973Eilenburgja24.08.2018
18
Laufen10 kmHeinrichKatjaw1973Jenaja05.03.2018
19
Laufen10 kmHenselKlausm1956Bitterfelder Sportverein 2000 e.V.ja02.09.2018
20
Laufen10 kmHerrmannClaudiaw1970Bad Duebenja25.08.2018
21
Laufen10 kmHoyerSteffenm1982Sandersdorf-Brehnaja02.09.2018
22
Laufen10 kmHärtelAnnikaw1986Adidas Runners Berlinja30.08.2018
23
Laufen10 kmKarigSandyw1981Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKja14.08.2018
24
Laufen10 kmKrausePetraw1970Leipzigja05.09.2018
25
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja14.08.2018
26
Laufen10 kmKrügerAndreasm1967Sandersdorfja26.04.2018
27
Laufen10 kmKüglerElkew1972SV Lebens-Lauf e.V.ja22.05.2018
28
Laufen10 kmKüglerJürgenm1970Döbelnja22.05.2018
29
Laufen10 kmKühneMaxm1988Halle/Saaleja31.08.2018
30
Laufen10 kmKüsterReném1970Bitterfeldja04.08.2018
31
Laufen10 kmLangeUwem1963TTC Halle e.V.ja05.09.2018
32
Laufen10 kmLattkeMarekm1985Country Park-Hotel Brehnaja07.05.2018
33
Laufen10 kmLautenschlagFrankm1961Landauja30.08.2018
34
Laufen10 kmLigetiKingaw1985ja18.08.2018
35
Laufen10 kmMaiwaldAlexanderm1981ja29.08.2018
36
Laufen10 kmMichelmannIvonnew1980SV Lebens-Lauf e.V.ja22.05.2018
37
Laufen10 kmMittelbachMariom1967Halle/Sja02.09.2018
38
Laufen10 kmMüllerJörgm1972Müller Teamja29.08.2018
39
Laufen10 kmNaueStefanm1977ja05.09.2018
40
Laufen10 kmNitzKarinaw1974SV Halle Triathlonja16.07.2018
41
Laufen10 kmPaeschkeKatrinw1971#SchweissEgal!ja07.05.2018
42
Laufen10 kmPetersCedricm2000SV Zörbigja04.09.2018
43
Laufen10 kmPöhleSimonew1962ESV Lok Dessauja03.09.2018
44
Laufen10 kmRakowPatrickm1974Sandersdorfja16.08.2018
45
Laufen10 kmRarekMartinaw1959SV Germania 08 Roßlauja30.08.2018
46
Laufen10 kmRummelMatthiasm1980MZ Laufgruppe Wittenbergja02.09.2018
47
Laufen10 kmSchillingStefaniew1981SC Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld e.V.ja05.09.2018
48
Laufen10 kmSchirmSandyw1974Team Rico e.V.ja04.09.2018
49
Laufen10 kmSchmidtAndreasm1957SG Union Sandersdorfja12.08.2018
50
Laufen10 kmSchmidtStefanm1990Bitterfelder SV 2000ja29.08.2018
51
Laufen10 kmSelentMarcom1976Laufteam Zschernitzja20.05.2018
52
Laufen10 kmSpitschkaTonym1988Bitterfeld-Wolfenja14.04.2018
53
Laufen10 kmStephanSabinew1987Plankonzept GmbHja10.06.2018
54
Laufen10 kmStolzeChristopherm1983adidas Runners Berlinja30.08.2018
55
Laufen10 kmThomasFrankm1963Wurzenja02.09.2018
56
Laufen10 kmTietzeGordonm1979Team Rico e.V.ja04.09.2018
57
Laufen10 kmTruongYaw-Wangm1988Köthenja29.08.2018
58
Laufen10 kmWesselMarcom1981Thalheimja08.08.2018
59
Laufen10 kmWickePeterm1967LG Dölbauja13.08.2018
60
Laufen10 kmWindirschLuisaw1992Bernburgja02.09.2018
61

10 km Walken

am 08.09.2018 um 10:30 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja16.08.2018
1
Walken10 kmFahrenkrugPeterm1956Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKja14.08.2018
2
Walken10 kmFamullaManuelaw1962Ramsinja26.08.2018
3
Walken10 kmFaustDanielaw1978Kanuclub Sandersdorfja02.09.2018
4
Walken10 kmGerhardtAnke w1978KITA Max und Moritz Zscherndorfja02.09.2018
5
Walken10 kmHeckelAnjaw1978SG Chemie Bitterfeldja27.08.2018
6
Walken10 kmHentzschelInaw1978Häufig Walkig Merseburgja04.09.2018
7
Walken10 kmKampeSandyw1971ja29.08.2018
8
Walken10 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja14.08.2018
9
Walken10 kmKöhlerAngelaw1959KoehlerClanja26.08.2018
10
Walken10 kmKöhlerKlaus-Peterm1956KoehlerClanja26.08.2018
11
Walken10 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja04.09.2018
12
Walken10 kmOettlerInesw1976Die Irrläuferja15.08.2018
13
Walken10 kmSchwalenbergMarenw1973Die Irrläuferja23.08.2018
14
Walken10 kmSpenglerAnkaw1979SG Chemie Bitterfeldja27.08.2018
15
Walken10 kmStarkAlexandraw1979GS Zscherndorfja27.08.2018
16
Walken10 kmTeschnerDanaw1981Fahrenkrug Uhren u. SCHMUCKja14.08.2018
17
Walken10 kmThörelLianew1974ja23.08.2018
18
Walken10 kmTrappielAlexandraw1978KITA Max und Moritz Zscherndorfja02.09.2018
19
Walken10 kmWagner Andrea w1978ja17.08.2018
20
Walken10 kmWickePetraw1966LG Dölbauja13.08.2018
21

10 km Wandern

am 08.09.2018 um 10:30 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmKlausBarbaraw1965Bitterfeld-Wolfenja04.09.2018
1
Wandern10 kmLinzBirgitw1962Bitterfeldja04.09.2018
2

30 km Radfahren

am 08.09.2018 um 10:10 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln30 kmGötzeMichelm1988Fontanelli-investja05.09.2018
1
Radeln30 kmHöpkeFranziskaw1983SANDERSDORFja05.09.2018
2
Radeln30 kmHöpkeIdaw2011SANDERSDORFja05.09.2018
3
Radeln30 kmHöpkeMathildaw2010SANDERSDORFja05.09.2018
4
Radeln30 kmHöpkeRonnym1976SANDERSDORFja05.09.2018
5
Radeln30 kmKernKlaus Dieter m1950SG Chemie Bitterfeld e.V.ja05.09.2018
6
Radeln30 kmSchrödterMaximilianm2004SG Union Sandersdorfja15.08.2018
7
Radeln30 kmSchustaSusanne w1980Grundschule Zscherndorfja02.09.2018
8
Radeln30 kmStreibergerRonnym1978SAT Reisenja03.09.2018
9
Radeln30 kmTreczoksIngom1989Dessauja02.09.2018
10

30 km Handbiker

am 08.09.2018 um 10:10 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Handbiker30 kmBlechCarstenm1970USC Magdeburgfrei25.07.2018
1
Handbiker30 kmFuhrmannPeterm1950USC Magdeburgfrei25.07.2018
2
Handbiker30 kmKilianDr. Ulfm1964Leipzig Handbikefrei09.06.2018
3
Handbiker30 kmSchlettMichaelaw1979LeiQfrei09.06.2018
4
Handbiker30 kmSinangMathiasm1963USC Magdeburgfrei11.08.2018
5
Handbiker30 kmSöllnerFalkom1981Grundschule Zscherndorffrei30.08.2018
6
Handbiker30 kmTroitzschMarcom1980Grundschule Zscherndorffrei30.08.2018
7

1 km Rollstuhlfahrer

am 08.09.2018 um 10:30 Uhr in Sandersdorf
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rollstuhlfahrer1 kmHensel/WydraStefan + Elicia Jolinem1980Kinderhospiz Bärenherz Leipzigfrei04.09.2018
1

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de