Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

17. Lehrter Abend-City-Lauf

07. September 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 20.09.2018 um 20:07 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 1963 (2167)

2 km Lauf für Erwachsene (ab 1998 und älter)
am 07.09.2018 um 18:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAlsdorfMaikm1986Dr.-Frank-Gymnasium-Begleitungja18.08.2018
1
Laufen2 kmBirkeFrederikm1998TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
2
Laufen2 kmEngeleitHans-Gerdm1961Hannoverja18.08.2018
3
Laufen2 kmGalubaMadelinew1990Hauptschule Lehrteja29.08.2018
4
Laufen2 kmGoetzkeTomi-Xaverm1992Lehrtenein30.08.2018
5
Laufen2 kmGottschlingMarkusm1983Dr.-Frank-Gymnasium-Begleitungja17.08.2018
6
Laufen2 kmGüttlerBjörnm1975TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja29.08.2018
7
Laufen2 kmHaßMarcom1980Karl Weymann GmbHja21.08.2018
8
Laufen2 kmHeinrichKarinw1958Stadthagenja05.09.2017
9
Laufen2 kmIlligJanm1991Sek. Schule Am Tierpark - Begleitung ja17.08.2018
10
Laufen2 kmJeitnerAlexm1998Karl Weymann GmbHja21.08.2018
11
Laufen2 kmLahmannPatrickm1997Karl Weymann GmbHja21.08.2018
12
Laufen2 kmLüdersMatthiasm1976Family Lüdersja17.08.2018
13
Laufen2 kmMaackMartinaw1968Die Maacksja25.08.2018
14
Laufen2 kmMaackTabeaw1997Die Maacksja25.08.2018501715
Laufen2 kmMaidornKevinm1995Karl Weymann GmbHja21.08.2018
16
Laufen2 kmMayMichaelm1967Sehndenein28.08.2018
17
Laufen2 kmMelzianUtew1951TuS Altwarmbüchenja30.08.2018
18
Laufen2 kmMillatzMartinm1993Karl Weymann GmbHja21.08.2018
19
Laufen2 kmMillerSabinew1975Hannovernein29.08.2018
20
Laufen2 kmMoyeMaxm1993Dr.-Frank-Gymnasium-Begleitungja18.08.2018
21
Laufen2 kmNergizBedirhanm1996Karl Weymann GmbHja21.08.2018
22
Laufen2 kmÖzdemirFazil-Kaanm1997Karl Weymann GmbHja21.08.2018
23
Laufen2 kmRautertSandraw1973Hauptschule Lehrteja29.08.2018
24
Laufen2 kmRöpkeAndreasm1970Lehrter SV - Judonein30.08.2018
25
Laufen2 kmRöpkeKevin Leem1996Lehrter SV - Judonein30.08.2018
26
Laufen2 kmRöpkeStevenm1998Lehrter SV - Judonein30.08.2018
27
Laufen2 kmScheithauerErikm1997RGFja28.08.2018
28
Laufen2 kmSchroederMatthiasm1974Lehrteja27.05.2018
29
Laufen2 kmSennholzChristophm1976ja06.07.2018
30
Laufen2 kmSennholzDanielaw1977Sehndeja06.07.2018
31
Laufen2 kmSpitzerMarvinm1992Karl Weymann GmbHja21.08.2018
32
Laufen2 kmStadtländer Susannew1969Burgdorf ja30.07.2018
33
Laufen2 kmWeyertsFraukew1969Lehrteja02.07.2018
34
Laufen2 kmWeymannMiraw1985Karl Weymann GmbHja21.08.2018
35
Laufen2 kmWeymannPiaw1982Karl Weymann GmbHja21.08.2018
36
Laufen2 kmWeymannTimom1988Karl Weymann GmbHja21.08.2018
37
Laufen2 kmZockNils, Dominikm1997TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
38

2 km Lauf für Jugendliche (2004 bis 1999)
am 07.09.2018 um 18:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAldakhiHindw2002Hauptschule Lehrteja29.08.2018
1
Laufen2 kmBankElla w1999IGS Lehrtenein30.08.2018
2
Laufen2 kmBobrysevNiklasm2004Hauptschule Lehrteja29.08.2018
3
Laufen2 kmBuschSabrinaw1999IGS Lehrtenein30.08.2018
4
Laufen2 kmBüsingLeonie Alissa w2003TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
5
Laufen2 kmDamkerLaurinm2000Karl Weymann GmbHja21.08.2018
6
Laufen2 kmDittmarAnnew2000Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja17.08.2018
7
Laufen2 kmDürrJanm1999IGS Lehrtenein30.08.2018
8
Laufen2 kmGeistLucam2000Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja19.08.2018
9
Laufen2 kmGlockemannLilly Tabeaw2004Sek. Schule Am Tierpark Klasse 7ja18.08.2018
10
Laufen2 kmGröbeLunaw2002IGS Lehrtenein30.08.2018
11
Laufen2 kmHattwigPhaew2003IGS Lehrtenein30.08.2018
12
Laufen2 kmHerbstCedrkm1999IGS Lehrtenein30.08.2018
13
Laufen2 kmHilpertLeoniew2003TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
14
Laufen2 kmHöberPaulm2000Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja19.08.2018
15
Laufen2 kmJenzerGedeonm1999IGS Lehrtenein30.08.2018
16
Laufen2 kmKasteArvedm2003IGS Lehrtenein30.08.2018
17
Laufen2 kmKastenErikm2001Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja19.08.2018
18
Laufen2 kmKergerCarolinw2001Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja19.08.2018
19
Laufen2 kmKöneckePatrickm1999IGS Lehrtenein30.08.2018
20
Laufen2 kmKonrathLaraw2003IGS Lehrtenein30.08.2018
21
Laufen2 kmKotowskaZuzannaw2004Hauptschule Lehrteja29.08.2018
22
Laufen2 kmLangerEmmaw2004Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
23
Laufen2 kmLockeltHenrym2004IGS Lehrtenein30.08.2018
24
Laufen2 kmMeyerGina Mariew2002DLRG OG Lehrteja29.08.2018
25
Laufen2 kmMusterDeanm2004Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
26
Laufen2 kmNazariDarabm2003Sek. Schule Am Tierpark - Klasse 9ja17.08.2018
27
Laufen2 kmPistorChantalw2004DLRG OG Lehrteja29.08.2018
28
Laufen2 kmPotschkatRobinm2004Sek. Schule Am Tierpark Klasse 8ja19.08.2018
29
Laufen2 kmPrüßLauraw2000Ev. Jugend Matthäus Lehrteja30.08.2018
30
Laufen2 kmRaschkeJohnm2000Hannoverja30.07.2018
31
Laufen2 kmRöpkeJasonm2003Lehrter SV - Judonein30.08.2018
32
Laufen2 kmRübenackFabianm2001Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja26.08.2018
33
Laufen2 kmSafranowFabianm2004Hauptschule Lehrteja29.08.2018
34
Laufen2 kmSanyangLouiem1999Karl Weymann GmbHja21.08.2018
35
Laufen2 kmSchieberleJanew2002IGS Lehrtenein30.08.2018
36
Laufen2 kmScholzDennism2000Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja19.08.2018
37
Laufen2 kmScholzLucasm1999IGS Lehrtenein30.08.2018
38
Laufen2 kmSoldinSarahw2004Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
39
Laufen2 kmSqeiregKhaledm2002Sek. Schule Am Tierpark-Klasse 9ja20.08.2018
40
Laufen2 kmStadtländerMelissaw2004Lehrteja30.07.2018
41
Laufen2 kmTempelPierrem2003Sek. Schule am Tierpark Klasse 7ja23.08.2018
42
Laufen2 kmTomczakJustin-Timm2004Sek. Schule Am Tierpark - Klasse 8ja23.08.2018
43
Laufen2 kmTrickLeonm1999Karl Weymann GmbHja21.08.2018
44
Laufen2 kmTuchenJohn-Paulm2004Sek. Schule Am Tierpark Klasse 7ja23.08.2018
45
Laufen2 kmVoigtCarlaw1999IGS Lehrtenein30.08.2018
46
Laufen2 kmWeberAlexanderm2004Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
47
Laufen2 kmWeberDenism2004Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
48
Laufen2 kmWegenerJulianm1999IGS Lehrtenein30.08.2018
49
Laufen2 kmWöhlerTobiasm1999Karl Weymann GmbHja21.08.2018
50
Laufen2 kmZauskeMaximilianm2001Karl Weymann GmbHja21.08.2018
51
Laufen2 kmZögerAronm2000Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 12ja26.08.2018
52

2 km Lauf für Kinder (2005 bis 2010)
am 07.09.2018 um 18:00 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAdlerSaraw2006IGS Lehrtenein30.08.2018
1
Laufen2 kmAldakiRihamw2005Hauptschule Lehrteja29.08.2018
2
Laufen2 kmAlthoffLea Josephinew2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
3
Laufen2 kmAndraeElse Smilla Mariew2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
4
Laufen2 kmBartschtGasparem2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
5
Laufen2 kmBaumannAmy Joliew2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
6
Laufen2 kmBeckerGabrielm2008IGS Lehrtenein30.08.2018
7
Laufen2 kmBengelMarkom2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
8
Laufen2 kmBeuermannElisabethw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
9
Laufen2 kmBölandThorem2008Lehrter Sportverein-LA-Abt.ja27.08.2018
10
Laufen2 kmBröseIsabellaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
11
Laufen2 kmBrühneNelew2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
12
Laufen2 kmBuchholzJennaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
13
Laufen2 kmBuggelSveaw2008JSG ISAnein29.08.2018
14
Laufen2 kmBüggelTjarkm2006IGS Lehrtenein30.08.2018
15
Laufen2 kmBuiMariaw2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
16
Laufen2 kmBüscherJolinaw2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
17
Laufen2 kmCieszynskiAnnika-Sophiew2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
18
Laufen2 kmClementDarleenm2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
19
Laufen2 kmClementTiara Laurenw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
20
Laufen2 kmConradyNelew2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
21
Laufen2 kmCordesAlvaw2009Hamburgja23.07.2018
22
Laufen2 kmCraulJulia-Mariew2006Gymnasium Lehrteja17.08.2018
23
Laufen2 kmCzopJonathanm2010MTV Rethmarnein29.08.2018
24
Laufen2 kmDaoudShahnazm2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
25
Laufen2 kmDaudeLennym2008IGS Lehrtenein30.08.2018
26
Laufen2 kmDetertLuisaw2007IGS Lehrte nein30.08.2018
27
Laufen2 kmDiekmannSandro-Joelm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
28
Laufen2 kmDietrichEmiliaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
29
Laufen2 kmDischingerJarnom2007TSG Ahltenja25.08.2018
30
Laufen2 kmDomsJonasm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
31
Laufen2 kmDoulgerakisZina Valentinaw2007Gymnasium Lehrteja16.08.2018
32
Laufen2 kmDunkerLennard Maximilianm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
33
Laufen2 kmDunkerSophiew2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
34
Laufen2 kmEckertAlissaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
35
Laufen2 kmEngeleitJanekm2010Hannoverja18.08.2018
36
Laufen2 kmEnglischJoostm2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
37
Laufen2 kmErdmannNelew2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
38
Laufen2 kmExlerDanielm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
39
Laufen2 kmFaberMichellew2005Hauptschule Lehrteja29.08.2018
40
Laufen2 kmFischerEliasm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
41
Laufen2 kmFischerNaemiw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
42
Laufen2 kmFrenzelBenm2005Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 7ja19.08.2018
43
Laufen2 kmFriedrichSarahw2006IGS Lehrtenein30.08.2018
44
Laufen2 kmFriedrichSörenm2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
45
Laufen2 kmGanglNelew2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
46
Laufen2 kmGelsToniom2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
47
Laufen2 kmGiereJoannaw2009ja29.08.2018
48
Laufen2 kmGiere Joonasm2006ja29.08.2018
49
Laufen2 kmGiesekeMilo-Peymannm2007Gymnasium Lehrteja16.08.2018
50
Laufen2 kmGorrayEmilyw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
51
Laufen2 kmGottselichNika Alexiaw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
52
Laufen2 kmGrabowskaDominikaw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
53
Laufen2 kmGrünebergViviannw2005Sek. Schule Am Tierpark - Klasse 7ja21.08.2018
54
Laufen2 kmGruschewskyCedrikm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
55
Laufen2 kmGuledNoahm2008IGS Lehrtenein30.08.2018
56
Laufen2 kmGuledOliverm2007IGS Lehrtenein30.08.2018
57
Laufen2 kmGüttlerFinm2007TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
58
Laufen2 kmGüttlerLuism2010TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
59
Laufen2 kmGüvenDiyan Güneym2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
60
Laufen2 kmHajdariRamizew2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
61
Laufen2 kmHarbi Hussein Andriyanaw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
62
Laufen2 kmHartmannLaura-Estellew2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
63
Laufen2 kmHartmannRebekkaw2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
64
Laufen2 kmHasfeldJannew2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
65
Laufen2 kmHawraneckAlexiaw2010MTV Rethmarnein28.08.2018
66
Laufen2 kmHilpertJeremym2007Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
67
Laufen2 kmHörstmannNoraw2006IGS Lehrtenein30.08.2018
68
Laufen2 kmHübnerJanm2006Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 7ja19.08.2018
69
Laufen2 kmHübnerJan Paulm2006Molitorisschule Harsumja18.08.2018
70
Laufen2 kmHübnerLukas Hansm2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
71
Laufen2 kmHübnerMarco Maximilianm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
72
Laufen2 kmHustTimonm2007Gymnasium Lehrteja16.08.2018
73
Laufen2 kmJacobRosaw2010MTV Rethmarnein28.08.2018
74
Laufen2 kmJahnsMaditaw2008nein13.08.2018
75
Laufen2 kmJakopovicAntonm2010TSG Ahltenja10.07.2018
76
Laufen2 kmJankFlorianm2007ja13.08.2018
77
Laufen2 kmJustSveaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
78
Laufen2 kmKadletzJara Maraiw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
79
Laufen2 kmKaffankeTylerm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
80
Laufen2 kmKäpernickPaulina Sofiew2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
81
Laufen2 kmKeilSarahw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
82
Laufen2 kmKeiluhnLeoniew2008Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
83
Laufen2 kmKellnerKonstantinm2008Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
84
Laufen2 kmKellnerMagnusm2008Lehrter Sportverein-LA-Abt.ja27.08.2018
85
Laufen2 kmKellnerTomm2011Lehrter Sportverein-LA-Abt.ja27.08.2018
86
Laufen2 kmKlareMaxm2006Gymnasium Lehrteja03.07.2018
87
Laufen2 kmKloppLevim2008RGFja15.07.2018
88
Laufen2 kmKlugeAnnikaw2004Gymnasium Lehrteja16.08.2018
89
Laufen2 kmKlußmannPaulinew2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
90
Laufen2 kmKlußmannSophie Mariew2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
91
Laufen2 kmKnippJonasm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
92
Laufen2 kmKobbeKarl Frederichm2009MTV Rethmarnein28.08.2018
93
Laufen2 kmKochClark Ronanm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
94
Laufen2 kmKokrasAleksandraw2007IGS Lehrtenein30.08.2018
95
Laufen2 kmKolontayPascalm2007IGS Lehrte nein30.08.2018
96
Laufen2 kmKopetzkiTillm2008Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
97
Laufen2 kmKotterMaltem2009RGFja15.07.2018
98
Laufen2 kmKreftPaulm2009TSG Ahltenja10.07.2018
99
Laufen2 kmKuhnPaula Malouw2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
100
Laufen2 kmKüsterCharlotte Helenew2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
101
Laufen2 kmKwantischviliTikaw2006IGS Lehrte nein30.08.2018
102
Laufen2 kmKyriatzisAthanasiosm2007Gymnasium Lehrteja19.08.2018
103
Laufen2 kmLefevreYannickm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
104
Laufen2 kmLegeMarkusm2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
105
Laufen2 kmLiebischJuliusm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
106
Laufen2 kmLienertOliverm2007IGS Lehrtenein30.08.2018
107
Laufen2 kmLinkeInsa Anke Evaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
108
Laufen2 kmLöcherEmiliaw2006Gymnasium Lehrteja03.07.2018
109
Laufen2 kmLorenzFinjaw2005Gymnasium Lehrteja29.06.2018
110
Laufen2 kmLorenzSofiew2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
111
Laufen2 kmLucksBjarnem2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
112
Laufen2 kmLüdersImkew2010Family Lüdersja17.08.2018
113
Laufen2 kmLüdtkeJanm2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
114
Laufen2 kmMalowZoew2006Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 7ja19.08.2018
115
Laufen2 kmMarxJonathanm2006MTV Rethmarnein28.08.2018
116
Laufen2 kmMattfeldtMaditaw2008ja24.08.2018
117
Laufen2 kmMatysekLyaw2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
118
Laufen2 kmMauckStellaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
119
Laufen2 kmMeldauLeniw2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
120
Laufen2 kmMerkelPhilipm2008Gymnasium Lehrteja29.06.2018
121
Laufen2 kmMildeLottew2007IGS Lehrte nein30.08.2018
122
Laufen2 kmMillerHenrim2010Hannovernein29.08.2018
123
Laufen2 kmMittlerIdaw2010Hannovernein28.08.2018
124
Laufen2 kmMöllerTim-Ericm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
125
Laufen2 kmMüllerLisaw2005IGS Lehrtenein30.08.2018
126
Laufen2 kmMüllnerZoe Qiyaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
127
Laufen2 kmMusiolekAntoniaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
128
Laufen2 kmNeldnerLisaw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
129
Laufen2 kmNerjesFriederikew2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
130
Laufen2 kmNguyenTrung Kienm2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
131
Laufen2 kmNguyenZilan-Phuong Nhim2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
132
Laufen2 kmNiewerthJohann Henrim2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
133
Laufen2 kmNochFyliaw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
134
Laufen2 kmNustedeNuriw2006Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
135
Laufen2 kmÖzdemirSinemm2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
136
Laufen2 kmPanevKirilm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
137
Laufen2 kmParthenPiaw2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
138
Laufen2 kmPatzSteffenm2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
139
Laufen2 kmPlanincicKerimm2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
140
Laufen2 kmPommereningMira Josefinew2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
141
Laufen2 kmPoppMarco m2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
142
Laufen2 kmRabePaulinaw2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
143
Laufen2 kmRaffelBennetm2006Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 7ja19.08.2018
144
Laufen2 kmRaitz von FrentzJohannesm2005Gymnasium Lehrteja30.08.2018
145
Laufen2 kmRaitz von FrentzMarlenew2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
146
Laufen2 kmRathmannLenew2011RGFja12.08.2018
147
Laufen2 kmRautertPaulaw2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
148
Laufen2 kmReineckeEmilyw2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
149
Laufen2 kmReinkeHerminew2011TSG Ahltenja10.07.2018
150
Laufen2 kmReißFelixm2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
151
Laufen2 kmReißLeniw2006Gymnasium Lehrteja29.08.2018
152
Laufen2 kmReitzigPaulinew2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
153
Laufen2 kmRöpkeLorenzm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
154
Laufen2 kmRosengartenJustus Tomm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
155
Laufen2 kmRosentreterJohann Fietem2008Gymnasium Lehrteja19.08.2018
156
Laufen2 kmRösingJohannaw2007MTV Rethmarnein28.08.2018
157
Laufen2 kmRossolLevi Jontem2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
158
Laufen2 kmRothSophiaw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
159
Laufen2 kmRustIngerw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
160
Laufen2 kmRustLenny Eliasm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
161
Laufen2 kmSakkaEliasm2008Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
162
Laufen2 kmSanterChristophm2009MTV Iltenja07.08.2018
163
Laufen2 kmSavucuSherinw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
164
Laufen2 kmSchaperJannik Pascalm2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
165
Laufen2 kmSchiebanDanaw2006TSV Burgdorfja21.08.2018
166
Laufen2 kmSchillJosephinew2005IGS Lehrtenein30.08.2018
167
Laufen2 kmSchneiderBen Ninom2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
168
Laufen2 kmSchnittgerLauraw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
169
Laufen2 kmSchottHannahw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
170
Laufen2 kmSchumacherAngelinaw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
171
Laufen2 kmSchwarzerJannesm2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
172
Laufen2 kmSeichterMariew2005Sek. Schule Am Tierpark Klasse 7ja21.08.2018
173
Laufen2 kmSeifertJan Lukasm2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
174
Laufen2 kmSelcukAcelyaw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
175
Laufen2 kmSennholzLinusm2008ja06.07.2018
176
Laufen2 kmSeydelAnnaw2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
177
Laufen2 kmShamoWisalaw2002IGS Lehrtenein30.08.2018
178
Laufen2 kmSobanskerMarvinm2008Lehrter Sportverein-LA-Abt.ja27.08.2018
179
Laufen2 kmSonntagFamkew2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
180
Laufen2 kmStelterFinjaw2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
181
Laufen2 kmStenschkeEmilyw2007TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
182
Laufen2 kmStenzelChristophm2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
183
Laufen2 kmStenzelElisabethw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
184
Laufen2 kmSteurichJanom2008Lehrteja27.06.2018
185
Laufen2 kmStockLeahw2008LSV Judoja23.08.2018
186
Laufen2 kmStoermerLeoniew2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
187
Laufen2 kmSturmheitAlessiom2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
188
Laufen2 kmSzeligaMercedesw2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
189
Laufen2 kmThieleAnastasiaw2006Sek.Schule Am Tierpark Klasse 6ja18.08.2018
190
Laufen2 kmThiemannMariew2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
191
Laufen2 kmThölkeViktoriaw2005Gymnasium Lehrteja03.07.2018
192
Laufen2 kmThomasNilsm2005Gymnasium Lehrteja29.06.2018
193
Laufen2 kmWagnerLeaw2006IGS Lehrtenein30.08.2018
194
Laufen2 kmWahrmundDawenm2006Sek.Schule Am Tierpark Klasse 6ja23.08.2018
195
Laufen2 kmWalpuskiJohannaw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
196
Laufen2 kmWarneckeMilenaw2007Gymnasium Lehrteja28.08.2018
197
Laufen2 kmWehrmannNike Johannaw2009Lehrter Sportverein-LA-Abt.ja27.08.2018
198
Laufen2 kmWentschkeElenaw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
199
Laufen2 kmWickeCedrikm2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
200
Laufen2 kmWieprechtMariew2005Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
201
Laufen2 kmWietzkeAlina Sophiew2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
202
Laufen2 kmWilhelmsHannaw2008Gymnasium Lehrteja17.08.2018
203
Laufen2 kmWiontzekSophiew2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
204
Laufen2 kmWirachowskiAlexanderm2011TSG Ahltenja10.07.2018
205
Laufen2 kmWirachowskiAnastasiaw2008TSG Ahltenja10.07.2018
206
Laufen2 kmWurstRaphaelm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
207
Laufen2 kmYaltiDewresw2007Gymnasium Lehrteja17.08.2018
208
Laufen2 kmZimmermannNiklasm2008Gymnasium Lehrteja02.07.2018
209

4 km Lauf für Erwachsene (1998 und älter)
am 07.09.2018 um 18:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen4 kmAhlversMelaniew1974ja07.06.2018
1
Laufen4 kmAlbertsAnikaw1990Witzwortja18.08.2018
2
Laufen4 kmAmadoGabrielm1967Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
3
Laufen4 kmAppelIngaw1977Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja10.04.2018
4
Laufen4 kmArndtAnnikaw1980CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
5
Laufen4 kmAuerKathleenw1970Stadt Stassfurtja26.08.2018
6
Laufen4 kmBankoHolgerm1970SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
7
Laufen4 kmBechtelCorneliaw1971Sehndenein22.08.2018
8
Laufen4 kmBeckChristinaw1972Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
9
Laufen4 kmBeddigDanielm1991CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
10
Laufen4 kmBeinLenaw1991Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja25.04.2018
11
Laufen4 kmBergFranziskaw1996Labor Limbach Hannover GbRja29.08.2018
12
Laufen4 kmBernatTimom1983Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
13
Laufen4 kmBialekKarl-Heinzm1953ja29.08.2018
14
Laufen4 kmBlaufelderHenrym1978MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
15
Laufen4 kmBockHendrikm1987MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
16
Laufen4 kmBoele-KeimerChristianm1969Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja04.07.2018
17
Laufen4 kmBönischAnnew1972Grundschule Im Hainhoop Arpkenein21.08.2018
18
Laufen4 kmBorchersTimm1980Holcimnein31.08.2018
19
Laufen4 kmBosenick-TodtHermannm1950AWO Sehndenein13.08.2018
20
Laufen4 kmBoshamerKathrinw1981Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
21
Laufen4 kmBossertIgnazm1988CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
22
Laufen4 kmBrandesBirthew1974Avnet Abacusja28.07.2018
23
Laufen4 kmBruns-AulichHilkaw1970Queen´s Running Teamja26.08.2018
24
Laufen4 kmBuckBärbelw1959Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja08.05.2018
25
Laufen4 kmBuckMichaelm1973Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
26
Laufen4 kmBuhmannImkew1974BSG Stadt Lehrteja16.07.2018
27
Laufen4 kmBükerKatharinaw1993SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
28
Laufen4 kmBüngerBerndm1965Miele & Cie. KGja21.08.2018
29
Laufen4 kmBurgdorfJörgm1961Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
30
Laufen4 kmCoblenzThomasm1980MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
31
Laufen4 kmCzeszakKarinw1959Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja08.07.2018
32
Laufen4 kmCzeszakThomasm1957Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja08.07.2018
33
Laufen4 kmDankBenjaminm1986CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
34
Laufen4 kmDeißlerReném1980Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
35
Laufen4 kmDettmarThomasm1962T.D.M.-Sportteam Sarstedtja21.08.2018
36
Laufen4 kmDischerValentinaw1981Lehrtenein14.07.2018
37
Laufen4 kmDr. MausolfAxelm1959Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja25.04.2018
38
Laufen4 kmDr. WendtMarcelm1982Klinikum Wahrendorffja27.08.2018100339
Laufen4 kmDudaLukasm1980Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
40
Laufen4 kmEichler-WallishauserBirtew1975Lehrter Sport Vereinja26.08.2018
41
Laufen4 kmEisfeldJörgm1966Dr.-Frank-Gymnasium-Begleitung-Lehrerja19.08.2018
42
Laufen4 kmEndruweitBiancaw1973GutsMuthsRennsteiglaufvereinja14.04.2018
43
Laufen4 kmEppKatharinaw1992Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
44
Laufen4 kmErdmannSvenm1989BKK exklusivja16.08.2018
45
Laufen4 kmFechnerJulianm1993Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
46
Laufen4 kmFedericoPhilippm1987IGS Lehrte Begleiternein30.08.2018
47
Laufen4 kmFeraricSarahw1991Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
48
Laufen4 kmFetteLutzm1970Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja06.07.2018
49
Laufen4 kmFeuerstakeHannom1965MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
50
Laufen4 kmFörsterSvenm1968ja26.02.2018
51
Laufen4 kmFrackmannLeaw1997SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
52
Laufen4 kmFrankeDanielm1997Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
53
Laufen4 kmFraterrigoSilviom1967Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
54
Laufen4 kmFrickeFranziskaw1995Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
55
Laufen4 kmFriedrichKatrinw1992Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
56
Laufen4 kmFriedrichSonjaw1972Arpker No Angels für die GS Im Hainhoopja23.08.2018
57
Laufen4 kmFuestThorstenm1971Hannover 96ja28.08.2018
58
Laufen4 kmFüttererElkew1987GS im Hainhoop Arpke/ Arpker No Angelsnein29.08.2018
59
Laufen4 kmGastorfNielsm1990Lehrteja27.07.2018
60
Laufen4 kmGauertJensm1970Lehrtenein27.08.2018
61
Laufen4 kmGausCelinaw1997Wittrock + Kraatznein27.07.2018
62
Laufen4 kmGemeinderTinaw1996BKK exklusivja21.08.2018
63
Laufen4 kmGnessnerMatthiasm1965Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
64
Laufen4 kmGooßmannJanm1992Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
65
Laufen4 kmGörtlerAndreasm1959ja20.08.2018
66
Laufen4 kmGowoleMargueritew1997Wittrock + Kraatznein26.07.2018
67
Laufen4 kmGratzAaronm1998MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
68
Laufen4 kmGröbeRobinm1994TFA Team Höverja17.08.2018
69
Laufen4 kmGroßMatthiasm1982BSG Stadt Lehrteja08.08.2018
70
Laufen4 kmGrosseMarcelm1989Staatstheater Hannoverja12.07.2018
71
Laufen4 kmGrotheMatthiasm1969Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
72
Laufen4 kmGrunickeHolgerm1963Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
73
Laufen4 kmHaakeJosephinew1995Fitkick Personaltrainingnein18.07.2018
74
Laufen4 kmHaaseSvenm1991TFA Team Höverja11.07.2018
75
Laufen4 kmHanebuthVolkerm1955DAV Suhlnein13.08.2018
76
Laufen4 kmHawraneckStefanm1980Holcimnein31.08.2018
77
Laufen4 kmHelbergJanm1984Hannoverja28.08.2018
78
Laufen4 kmHelbingChristianm1975TSV Burgdorf ja18.08.2018
79
Laufen4 kmHentschelFabianm1978nein23.08.2018
80
Laufen4 kmHerdenJessikaw1971Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
81
Laufen4 kmHeyJaninaw1976ja25.08.2018
82
Laufen4 kmHobbiesiefkenSimonm1990TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrtenein21.08.2018
83
Laufen4 kmHochheimerJensm1987Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
84
Laufen4 kmHoffmeyerAnikow1981Wittrock + Kraatznein27.07.2018
85
Laufen4 kmHöhlichDirkm1962Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landnein13.08.2018
86
Laufen4 kmHöhlichSusannew1963Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landnein13.08.2018
87
Laufen4 kmHöhneAndreasm1972ja21.08.2018
88
Laufen4 kmHöperSvenm1983nein12.07.2018
89
Laufen4 kmJaenickeLaura w1998Wittrock + Kraatznein27.07.2018
90
Laufen4 kmJahnsMIchaelm1971nein13.08.2018
91
Laufen4 kmJankeBenjaminm1988Wittrock + Kraatznein27.07.2018
92
Laufen4 kmJankowiakMaikm1970SC Hainberg Göttingenja29.06.2018
93
Laufen4 kmJaussDana-Sofiaw1996ja28.02.2018
94
Laufen4 kmJaussRebeccaw1968ja28.02.2018
95
Laufen4 kmJeglinskiSilviaw1964ja21.06.2018
96
Laufen4 kmJostMarkusm1972ja12.07.2018
97
Laufen4 kmJungheitMandyw1981Arpker No Angels, Grundschule Arpke im Hja23.08.2018
98
Laufen4 kmKellerEugenm1977Stadtwerke Staßfurt GmbHja31.08.201880699
Laufen4 kmKlinkowskiAchimm1967Herden Elektrotechnik Running Teamja28.08.2018
100
Laufen4 kmKlinkowskiPascalm1997Herden Elektrotechnik Running Teamja28.08.2018
101
Laufen4 kmKlockeMarkusm1970nein24.08.2018
102
Laufen4 kmKloppIlkaw1975RGFja15.07.2018
103
Laufen4 kmKobbeSebastianm1987Miele & Cie. KGja21.08.2018
104
Laufen4 kmKöhlerBjörnm1977T.D.M.-Sportteam Sarstedtnein21.08.2018
105
Laufen4 kmKörtkeDietmarm1957Lehrter SV - Leichtathletikja30.08.2018
106
Laufen4 kmKörtkeWiebkew1994Lehrter SV - Leichtathletikja30.08.2018
107
Laufen4 kmKötherTobiasm1991Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
108
Laufen4 kmKreiensenMartinm1971nein28.08.2018
109
Laufen4 kmKrólKrzysztofm1981Konstantynopolitanczykowianeczkaja29.08.2018
110
Laufen4 kmKrömerMichaelm1960Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
111
Laufen4 kmKronemannAndreasm1960HDI run & funja20.08.2018
112
Laufen4 kmKynastMelaniew1979Arpker no Angels für die GS im Hainhoopja23.08.2018
113
Laufen4 kmLaackmannKaim1985Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
114
Laufen4 kmLandshoeftTimom1995Wittrock + Kraatznein27.07.2018
115
Laufen4 kmLangMatthiasm1974TuS Hermannsburgja30.08.2018
116
Laufen4 kmLehnertMareikew1982TenneTnein21.08.2018
117
Laufen4 kmLehnigkRamonaw1957T.D.M.-Sportteam Sarstedtja21.08.2018
118
Laufen4 kmLehrkeSiegfriedm1988MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
119
Laufen4 kmLenzHeikew1968Dr.-Frank-Gymnasium-Begleitungja19.08.2018
120
Laufen4 kmLieberTamaraw1990ja27.07.2018
121
Laufen4 kmLiekefettWolfgangm1970TuS Hoheneggelsenja27.08.2018
122
Laufen4 kmLöhmannStefanm1984ACTEGA Terra GmbHja11.07.2018
123
Laufen4 kmLorkeLauraw1990IGS Lehrte Begleiternein30.08.2018
124
Laufen4 kmLoskeFriedaw1997Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Landja05.04.2018
125
Laufen4 kmLoskeMichaelm1964Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Landja05.04.2018
126
Laufen4 kmLüdersMatthiasm1976Family Lüdersja17.08.2018
127
Laufen4 kmLütgemeierJasminw1980ACTEGA Terra GmbHja11.07.2018
128
Laufen4 kmMachczynskiKrystianm1980Garbsenja07.08.2018
129
Laufen4 kmMagdanz-SchulzSilkew1971nein28.08.2018
130
Laufen4 kmMahlendorfYvonnew1994BKK exklusivja21.08.2018
131
Laufen4 kmMantwillMichaelm1977Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
132
Laufen4 kmMausolfAndreaw1960Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja25.04.2018
133
Laufen4 kmMausolfDirkm1993Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja25.04.2018
134
Laufen4 kmMausolfJanm1990Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja25.04.2018
135
Laufen4 kmMehlChristianm1970Hannoverja17.07.2018
136
Laufen4 kmMehwaldAlenaw1995SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
137
Laufen4 kmMelloMatthäusm1991Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
138
Laufen4 kmMenkleinFlorian m1982TFA Team Höverja17.08.2018
139
Laufen4 kmMeumannSylviaw1953Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja22.06.2018
140
Laufen4 kmMeyerAlexm1998TFA Team Höverja17.08.2018
141
Laufen4 kmMeyerFabianm1984Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
142
Laufen4 kmMeyerMichaelm1957SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
143
Laufen4 kmMeyerNiklasm1997Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
144
Laufen4 kmMeyerjürgensLenaw1988TenneTnein27.08.2018
145
Laufen4 kmMöglingLarsm1983Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
146
Laufen4 kmMoschovakisGeorgios Leandrosm1981Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
147
Laufen4 kmMosenHelenaw1989Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
148
Laufen4 kmMüllerKaim1989ja27.07.2018
149
Laufen4 kmMüllerLeonardm1997Firma Malermeister Müllernein12.07.2018
150
Laufen4 kmMünchJessicaw1984Klinikum Wahrendorffja30.08.2018
151
Laufen4 kmNaumannBrittaw1966TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
152
Laufen4 kmNeubertJuliaw1996nein20.08.2018
153
Laufen4 kmNochHeikom1970TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
154
Laufen4 kmOswaldUwem1960Sek. Schule Am Tierpark - Schulleiterja17.08.2018809155
Laufen4 kmPahlHeinerm1956Hannoverja10.05.2018
156
Laufen4 kmPaslawskiHaraldm1948ja20.08.2018
157
Laufen4 kmPeacockMarvinm1993CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
158
Laufen4 kmPelkaDanielm1986CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
159
Laufen4 kmPfarrHeikom1969SG Misburgja20.08.2018
160
Laufen4 kmPfeiferAlexanderm1986Hannoverja22.08.2018
161
Laufen4 kmPinkerneilJanm1993DB Energie bringt voranja28.08.2018
162
Laufen4 kmPlengeUlrichm1958SV Sparkasse Hannoverja10.08.2018
163
Laufen4 kmPrammeKarstenm1964Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
164
Laufen4 kmPreußKatharinaw1987ja22.08.2018
165
Laufen4 kmPudenzChristina w1970Labor Limbach Hannover GbRja29.08.2018
166
Laufen4 kmRabeDominikm1987EC Hannover Indians e.V.ja18.08.2018
167
Laufen4 kmRähseAndre-Fabianm1985Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
168
Laufen4 kmRaisichInaw1985ja08.03.2018
169
Laufen4 kmRascheMarcelm1987Hauptschule Lehrteja29.08.2018
170
Laufen4 kmRathmann-JanowskiJuliaw1982GS im Hainhoop Arpkenein23.08.2018
171
Laufen4 kmRauhutPatrickm1985BSG Stadt Lehrteja19.06.2018
172
Laufen4 kmRauschenbergerMaikm1971Wittrock + Kraatznein27.07.2018
173
Laufen4 kmReichenbachSebastianm1965CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
174
Laufen4 kmReinecke-BritzeUlitaw1968HDI run & funja20.08.2018
175
Laufen4 kmReuterAndreasm1980Holcimnein31.08.2018
176
Laufen4 kmRichterDennism1977Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
177
Laufen4 kmRischMichaelm1964Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
178
Laufen4 kmRöbberDustinm1996Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
179
Laufen4 kmRosenbaumReginaw1965Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja20.08.2018814180
Laufen4 kmRothJochenm1978Grundschule Im Hainhoop. Arpkenein28.08.2018
181
Laufen4 kmRüfferTobiasm1993BSG Stadt Lehrteja17.07.2018
182
Laufen4 kmRunowJaninew1985nein05.07.2018
183
Laufen4 kmSadowskiEdytaw1993BSG Stadt Lehrteja16.07.2018
184
Laufen4 kmSanderMichellew1997Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
185
Laufen4 kmSchiebanMariom1980Lehrteja21.08.2018
186
Laufen4 kmSchiemannAndreasm1985DB Energie bringt voranja29.08.2018
187
Laufen4 kmSchillerAnnew1995SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
188
Laufen4 kmSchlimperManfredm1940Laufclub Burgwedelnein30.08.2018
189
Laufen4 kmSchmidtGünterm1943Lehrter Wohnungsbauja07.05.2018
190
Laufen4 kmSchmidtJohannaw1991Team Geisterfahrerin Kaulquappeja22.08.2018
191
Laufen4 kmSchmidtSteffenm1963Dr.-Frank-Gymnasium - Schulleiterja17.08.2018808192
Laufen4 kmSchneider Alexanderm1991MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
193
Laufen4 kmSchottHarism1989Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
194
Laufen4 kmSchreinerBrigittew1985SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
195
Laufen4 kmSchultzGeraldm1959Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
196
Laufen4 kmSchulzNiklasm1996Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
197
Laufen4 kmSicherAndreaw1962Lauftreff Volksbank eGja30.08.2018
198
Laufen4 kmSögütJessicaw1981Wittrock + Kraatznein06.08.2018
199
Laufen4 kmStahlhutYannickm1995Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
200
Laufen4 kmStechmannKathrinw1984Hannoverja27.08.2018
201
Laufen4 kmSteffenMichaelm1972MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
202
Laufen4 kmSteinLotharm1960Miele & Cie. KGja21.08.2018
203
Laufen4 kmSteinmannThomasm1968Wunstorfja22.07.2018
204
Laufen4 kmStenschkeTomm1998Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
205
Laufen4 kmStolteSvenjaw1979Lehrteja20.08.2018
206
Laufen4 kmStrauch Christian m1989Lehrteja22.08.2018
207
Laufen4 kmStrehlUwe Frankm1967MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
208
Laufen4 kmStrußGerhardm1948TEA Hannoverja27.08.2018
209
Laufen4 kmStüweSimonm1990Fitkick Personaltrainingja19.07.2018
210
Laufen4 kmTashkovBoyanm1972CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
211
Laufen4 kmThieleIngaw1998SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
212
Laufen4 kmTietjenBastianm1977Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
213
Laufen4 kmTuteFrederick m1993nein24.08.2018
214
Laufen4 kmUzunkayaJosephm1998CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
215
Laufen4 kmVogelKarstenm1981Lauftreff Volksbank eGja30.08.2018
216
Laufen4 kmVoller-LorenzHeidiw1960Lehrter Wohnungsbaunein30.08.2018
217
Laufen4 kmWagnerSvenm1974Oberbürgermeister der Partnerstadt Staßfurtja31.08.2018805218
Laufen4 kmWardinGerdm1952MTV Rot-Weiss Eltzeja30.08.2018800219
Laufen4 kmWeberLeaw1992SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
220
Laufen4 kmWegnerAndreaw1994Dr.-Frank-Gymnasium-Begleitung-Lehrerja26.08.2018
221
Laufen4 kmWelzBastianm1985Hannoverja19.08.2018
222
Laufen4 kmWendtUlrikew1984Hannover 96nein30.08.2018802223
Laufen4 kmWenigerJörgm1967BSG Stadt Lehrteja19.06.2018
224
Laufen4 kmWickePhilipm1972Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
225
Laufen4 kmWildtYannikm1994BKK exklusivja21.08.2018
226
Laufen4 kmWitzelClara Mariew1994Lehrter SV - Leichtathletikja30.08.2018
227
Laufen4 kmWockenKathiw1989SF Aligse Volleyballdamenja20.08.2018
228
Laufen4 kmWorthmannKristinw1979Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
229
Laufen4 kmWrogemannElisabethw1991Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
230
Laufen4 kmWzietekMarkusm1960Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja08.08.2018
231
Laufen4 kmYavsanBedilm1993MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
232
Laufen4 kmZawartkaZofiaw1962T.D.M.-Sportteam Sarstedtja21.08.2018
233
Laufen4 kmZeiskeJaninaw1993nein04.07.2018
234
Laufen4 kmZerbeFlorianm1989Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
235
Laufen4 kmZieseFlorianm1982Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
236
Laufen4 kmZubeilJuliaw1995Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
237

4 km Lauf für Jugendliche (2004 bis 1999)
am 07.09.2018 um 18:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen4 kmAkkoMahmoudm2004Hauptschule Lehrteja29.08.2018
1
Laufen4 kmAltunözEfew2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
2
Laufen4 kmBaboSaewanm2004Hauptschule Lehrteja29.08.2018
3
Laufen4 kmBeimesTjorbenm2004Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
4
Laufen4 kmBeneckeAdelew2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
5
Laufen4 kmBerthelJonasm2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
6
Laufen4 kmBirkeNilsm2003Lehrter Sportverein-LA-Abt.ja27.08.2018
7
Laufen4 kmBoele-KeimerLinaw2004Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja04.07.2018
8
Laufen4 kmBrockmüllerHannahw2002Lehrter SV - Triathlonja28.08.2018
9
Laufen4 kmBrosigJonathanm2003Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
10
Laufen4 kmBuchholzMichelm2002Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 11ja26.08.2018
11
Laufen4 kmCoknezSivanw2000Wittrock + Kraatznein02.08.2018
12
Laufen4 kmDietrichJuliusm2000Lehrtenein27.08.2018
13
Laufen4 kmDietrichRobinm2002Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 11ja19.08.2018
14
Laufen4 kmDietzFelix Nicolasm2001Gymnasium Lehrteja29.06.2018
15
Laufen4 kmEedoThihraw2004Gymnasium Lehrteja03.07.2018
16
Laufen4 kmEhlersNoahm1999Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
17
Laufen4 kmEngelkeMaschaw2004IGS Lehrtenein30.08.2018
18
Laufen4 kmFlemmingLeaw2000Kleine Herzen Hannover e.V.ja20.08.2018
19
Laufen4 kmFrankeMiriamw2000Rintelnja22.08.2018
20
Laufen4 kmFrommeNiclasm2000Herden Elektrotechnik Running Teamja28.08.2018
21
Laufen4 kmGärtnerJulew2002TV Lohndeja22.08.2018
22
Laufen4 kmGebauerSophiew2004Gymnasium Lehrtenein31.08.2018
23
Laufen4 kmGellertMaximilianm2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
24
Laufen4 kmGholamiFarzadm2003IGS Lehrte nein30.08.2018
25
Laufen4 kmGlaserTabeaw2000CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
26
Laufen4 kmGrundstedtEmelyw1999Wittrock + Kraatznein27.07.2018
27
Laufen4 kmGüntherTessa w2001ja26.08.2018
28
Laufen4 kmHeinzeDustinm2004Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
29
Laufen4 kmHilkerNataliew2002Projekt Erlebnis Pferdja09.08.2018
30
Laufen4 kmHitzMichellew2004Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
31
Laufen4 kmHörnerTimonm2001Wittrock + Kraatznein27.07.2018
32
Laufen4 kmIbarahimKawam2003Hauptschule Lehrteja29.08.2018
33
Laufen4 kmIvanowaElviraw1999SG Misburgja26.08.2018
34
Laufen4 kmKeyeFlorianm2004Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
35
Laufen4 kmKinderJonathanm2001Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
36
Laufen4 kmKretschmerSophiew2001LAC Aschersleben e.V.ja10.07.201880137
Laufen4 kmKuschJanm2005Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
38
Laufen4 kmMajdalawiBasharm2004Hauptschule Lehrteja29.08.2018
39
Laufen4 kmMarchianoSabrinaw2000Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja30.08.2018
40
Laufen4 kmMichaelisArvidm2000LAC Aschersleben e.V.ja10.07.201880341
Laufen4 kmMüllerLucasm2004Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
42
Laufen4 kmNochConnor m2000TKD Club Mu-Do-Kwan Lehrteja19.08.2018
43
Laufen4 kmÖzerSimarm2002Gymnasium Lehrteja03.07.2018
44
Laufen4 kmPfarrSebastianm1999SG Misburgja20.08.2018
45
Laufen4 kmRüdigerLanaw2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
46
Laufen4 kmSchaldachSimonm2003Lehrtenein27.08.2018
47
Laufen4 kmSchaufDorotheaw2004MTV Rethmarnein28.08.2018
48
Laufen4 kmSchwentesiusMaximillianm2001Feuerwehr Arpkenein27.08.2018
49
Laufen4 kmShamoWisalaw2002IGS Lehrtenein30.08.2018
50
Laufen4 kmSteinmannPhilippm2004ja22.07.2018
51
Laufen4 kmStelterJonasm2004Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
52
Laufen4 kmTabertPhilippm2002VfL Eintracht Hannoverja12.08.201880453
Laufen4 kmThomasLauraw2004Gymnasium Lehrteja03.07.2018
54
Laufen4 kmUribe ManriqueValeryw2001Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja30.08.2018
55
Laufen4 kmWagnerJulianm2002MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
56
Laufen4 kmWaldsteinFelixm2002Gymnasium Lehrteja29.06.2018
57
Laufen4 kmWeißPaulaw2002Kleine Herzen Hannover e.V.ja20.08.2018
58
Laufen4 kmWernerArianew2004Gymnasium Lehrteja18.08.2018
59
Laufen4 kmWilleMax Erikm2001SV 1885 Teutschenthalnein23.08.2018
60
Laufen4 kmWittkeValeriew2004Gymnasium Lehrteja02.07.2018
61
Laufen4 kmZiemkeMoritzm2004Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
62

4 km Lauf für Kinder (2005 bis 2008)
am 07.09.2018 um 18:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen4 kmAbaciTayfunm2006Gymnasium Lehrteja03.07.2018
1
Laufen4 kmAliAzadm2005IGS Lehrte nein30.08.2018
2
Laufen4 kmÂncaTilda w2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
3
Laufen4 kmAndreasJanm2009ja26.08.2018
4
Laufen4 kmAtesEmircanm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
5
Laufen4 kmBaumgarteJonasm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
6
Laufen4 kmBaxmannTimm2007Gymnasium Lehrteja16.08.2018
7
Laufen4 kmBayindickMelisaw2006IGS Lehrtenein30.08.2018
8
Laufen4 kmBödeckerStevenm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
9
Laufen4 kmBoele-KeimerClaraw2006Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja04.07.2018
10
Laufen4 kmBoleaMaximm2007Gymnasium Lehrteja18.08.2018
11
Laufen4 kmBorchersPhileasm2008Lehrteja22.08.2018
12
Laufen4 kmBosseCarolin Annabellew2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
13
Laufen4 kmBurmeisterJesperm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
14
Laufen4 kmCordingCharlottew2006Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Landja01.07.2018
15
Laufen4 kmCzopMaximilianm2006MTV Rethmarnein28.08.2018
16
Laufen4 kmDammannMikam2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
17
Laufen4 kmDe MarcoDaniele Lorism2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
18
Laufen4 kmDingethalEmilm2005Dr.-Frank-Gymnasium-Klasse 8ja19.08.2018
19
Laufen4 kmDischerMiaw2006Lehrtenein14.07.2018
20
Laufen4 kmEichnerJason-Jeromem2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
21
Laufen4 kmErmischPiaw2005Gymnasium Lehrteja03.07.2018
22
Laufen4 kmFalkLillyw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
23
Laufen4 kmFischerMaxm2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
24
Laufen4 kmFuhrmannFinnm2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
25
Laufen4 kmGlaserGedeonm2005CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
26
Laufen4 kmGöttingTom Louism2007Gymnasium Lehrteja18.08.2018
27
Laufen4 kmGradeJan-Lucam2005IGS Lehrtenein30.08.2018
28
Laufen4 kmGürlekMustafa Mertm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
29
Laufen4 kmHanfLeonm2006IGS Lehrte nein30.08.2018
30
Laufen4 kmHassoRuhanm2006Hauptschule Lehrteja29.08.2018
31
Laufen4 kmHerzogMauricem2006Hauptschule Lehrteja29.08.2018
32
Laufen4 kmHitzJoannaw2005Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
33
Laufen4 kmHöhneFabianm2005Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
34
Laufen4 kmHollsteinAdrian Dirkm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
35
Laufen4 kmIvanovNikitam2007Gymnasium Lehrteja28.08.2018
36
Laufen4 kmJacobGretaw2007MTV Rethmarnein28.08.2018
37
Laufen4 kmJahnsTomtem2006nein13.08.2018
38
Laufen4 kmJoeksOdinm2007Gymnasium Lehrteja28.08.2018
39
Laufen4 kmKaminskaJuliaw2006Gymnasium Lehrteja29.06.2018
40
Laufen4 kmKerstenLukasm2005IGS Lehrtenein30.08.2018
41
Laufen4 kmKhalidiSherinw2008IGS Lehrtenein30.08.2018
42
Laufen4 kmKlockeLauraw2006TSV Burgdorf Handballnein24.08.2018
43
Laufen4 kmKloppNoahm2007RGFja15.07.2018
44
Laufen4 kmKnoblochDennism2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
45
Laufen4 kmKolontayPascalm2007IGS Lehrte nein30.08.2018
46
Laufen4 kmKönigMichelm2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
47
Laufen4 kmKoßmannSimon Klausm2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
48
Laufen4 kmKrauseMeikew2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
49
Laufen4 kmKrusekampVivienw2006IGS Lehrte nein30.08.2018
50
Laufen4 kmKuhlmannJonasm2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
51
Laufen4 kmKühnMikam2006IGS Lehrte nein30.08.2018
52
Laufen4 kmLehmannCollinm2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
53
Laufen4 kmLengwenatEdda Margarethew2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
54
Laufen4 kmLohmüllerHannesm2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
55
Laufen4 kmLüdersBentm2008Family Lüdersja17.08.2018
56
Laufen4 kmLüdersGesaw2006Family Lüdersja17.08.2018
57
Laufen4 kmLüdersImkew2010Family Lüdersja17.08.2018
58
Laufen4 kmMackKolja Davidm2008Gymnasium Lehrteja16.08.2018
59
Laufen4 kmMartenFinn-Gabrielm2005Hauptschule Lehrteja29.08.2018
60
Laufen4 kmMeyerJorinaw2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
61
Laufen4 kmNayefSarkoatm2006Hauptschule Lehrteja29.08.2018
62
Laufen4 kmPesselLucaw2007Gymnasium Lehrteja02.07.2018
63
Laufen4 kmPetersonCarolinw2007IGS Lehrte nein30.08.2018
64
Laufen4 kmRadomJoelm2007Hauptschule Lehrteja29.08.2018
65
Laufen4 kmRautertEmmaw2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
66
Laufen4 kmRogalskiNiclasm2008Sehndenein22.08.2018
67
Laufen4 kmRohdeTomm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
68
Laufen4 kmSalamehMohammadm2005IGS Lehrte nein30.08.2018
69
Laufen4 kmScheuerClemens Danielm2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
70
Laufen4 kmScheuerHannahw2006Gymnasium Lehrteja02.07.2018
71
Laufen4 kmSchremmerNiklasm2007Gymnasium Lehrteja29.06.2018
72
Laufen4 kmSchwenteckLeonm2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
73
Laufen4 kmScutariFabiom2008Lehrtenein30.08.2018
74
Laufen4 kmSemanasGraciaw2006Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
75
Laufen4 kmSemanasLorenzom2006Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
76
Laufen4 kmSengerMaximaw2005Gymnasium Lehrteja02.07.2018
77
Laufen4 kmSiegertDavidm2006Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
78
Laufen4 kmSwiontekFabianm2006Team Jugendfeuerwehr Lehrteja29.08.2018
79
Laufen4 kmTamoNikolasm2007IGS Lehrtenein30.08.2018
80
Laufen4 kmThiemrothJanaw2007IGS Lehrtenein30.08.2018
81
Laufen4 kmTomschkeTobiasm2008IGS Lehrtenein30.08.2018
82
Laufen4 kmVoßSean Pascalem2007Gymnasium Lehrteja28.08.2018
83
Laufen4 kmZaghlaJiwanm2007IGS Lehrtenein30.08.2018
84

10 km Lauf für Erwachsene (ab 1998 und älter)
am 07.09.2018 um 19:15 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAbduFaisalm1992AWO rennt!ja17.07.2018
1
Laufen10 kmAckerAlfm1970Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
2
Laufen10 kmAl HussinHassan m1993AWO rennt!ja18.07.2018
3
Laufen10 kmAlbertsHeikew1978TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKEnein24.04.2018
4
Laufen10 kmAliAdamm1983AWO rennt!ja08.08.2018
5
Laufen10 kmAltmannClemensm1959Uhu on Tournein22.08.2018
6
Laufen10 kmAndreasJensm1976ja18.08.2018
7
Laufen10 kmApelNadinew1981Hannover 96ja08.08.2018
8
Laufen10 kmAscheMikem1976HDI run & funja20.08.2018
9
Laufen10 kmAtesMesutm1976HDI run & funja20.08.2018
10
Laufen10 kmBährLutzm1964TenneT nein21.08.2018
11
Laufen10 kmBallwanzDinom1982Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
12
Laufen10 kmBantelmannAnsgarm1997TuS Empeldenein31.08.2018
13
Laufen10 kmBapatChaitanyam1983ACTEGA Terra GmbHja11.07.2018
14
Laufen10 kmBartschMichaelm1972Miele & Cie. KGja21.08.2018
15
Laufen10 kmBeneckeChristophm1974Lehrte Aligseja18.08.2018
16
Laufen10 kmBenzJürgenm1953SG Bredenbeckja23.08.2018
17
Laufen10 kmBermuskeMichaelm1971Post SV Hannoverja11.08.2018
18
Laufen10 kmBeßlingMartinm1981ja22.08.2018
19
Laufen10 kmBielmannKaim1976Burgdorfnein31.08.2018
20
Laufen10 kmBirkeFrederikm1998DLRG OG Lehrteja29.08.2018
21
Laufen10 kmBischofPierrem1983Hannover Runnersja28.08.2018
22
Laufen10 kmBodeBenjaminm1988nein26.04.2018
23
Laufen10 kmBöhnkeJoanaw1985Lehrter SV/LAja27.05.2018
24
Laufen10 kmBoltenHannesm1980Lauftreff Volksbank eGja30.08.2018
25
Laufen10 kmBormJörgm1970Uhu on Tourja22.08.2018
26
Laufen10 kmBörnerJens-Uwem1964Gaensefurther Sportbewegungja28.08.20182227
Laufen10 kmBörnerSabinew1966Gaensefurther Sportbewegungja28.08.20182128
Laufen10 kmBöttcherNikolasm1995DLRG OG Lehrteja29.08.2018
29
Laufen10 kmBöttcherRomanaw1978ja20.08.2018
30
Laufen10 kmBrauchMatthiasm1968TSG Ahltenja30.08.2018
31
Laufen10 kmBrummermannJensm1969HDI run & funja20.08.2018
32
Laufen10 kmBückerMichaelm1960ja02.07.2018
33
Laufen10 kmBullmannDirkm1970HDI run & funja20.08.2018
34
Laufen10 kmBürgerJensm1964Herden Elektrotechnik Running Teamja28.08.2018
35
Laufen10 kmBuschHendrikm1971HDI run & funja20.08.2018
36
Laufen10 kmConradNilsm1990ACTEGA Terra GmbHja17.08.2018
37
Laufen10 kmCordingAngelaw1965Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Land ja01.07.2018
38
Laufen10 kmCordingKlausm1962Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Landja01.07.2018
39
Laufen10 kmDauHelgem1979Lehrteja20.04.2018
40
Laufen10 kmDesekeDirkm1964Post SV Lehrteja26.08.2018
41
Laufen10 kmDetertJanm1973Detert Edelstahlverarbeitungja06.08.2018
42
Laufen10 kmDiekmannStefanm1979TenneTnein30.08.2018
43
Laufen10 kmDincKemalm1962AWO rennt!ja03.04.20181544
Laufen10 kmDomsMichaelm1972Post SV Lehrtenein31.08.2018
45
Laufen10 kmDösingerChristianm1982Hannover 96 Triathlonnein12.06.2018
46
Laufen10 kmDubaHolgerm1971TenneTnein21.08.2018
47
Laufen10 kmDurekGregorm1982ja23.08.2018
48
Laufen10 kmEberleinBrunom1956HDI run & funja20.08.2018
49
Laufen10 kmEmmermann Petra w1961Post SV Lehrte ja02.05.2018
50
Laufen10 kmEngelhardtJacqueline w1980Immensennein24.04.2018
51
Laufen10 kmEngelkeAnicaw1978Lehrter SVja09.05.2018
52
Laufen10 kmEvansStephenm1954Hannover runnersnein25.08.2018
53
Laufen10 kmFadelAdamm1982AWO rennt!ja13.07.2018
54
Laufen10 kmFantiniMichaelm1962KRHnein29.01.2018
55
Laufen10 kmFaßbenderSusannew1963Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
56
Laufen10 kmFeldmannHartmutm1965TSV Burgdorfja28.08.2018
57
Laufen10 kmFerguenWahabm1958Lehrter Wohnungsbaunein30.08.20181258
Laufen10 kmFolkertsUlrichm1973TenneTnein21.08.2018
59
Laufen10 kmFroböse VazquezDaniel m1980Holcimnein31.08.2018
60
Laufen10 kmFrommePhillipm1996Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
61
Laufen10 kmGärtnerMichaelm1970TV Lohndeja22.08.2018
62
Laufen10 kmGebauerMadlenw1990HDI run & funja20.08.2018
63
Laufen10 kmGegelmannWiktorm1970TenneTnein30.08.2018
64
Laufen10 kmGiereViolaw1979Sehndeja28.08.2018
65
Laufen10 kmGillmeisterPatrickm1992Fitkick Personaltrainingnein04.07.2018
66
Laufen10 kmGiurdanellaSebastianom1989Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
67
Laufen10 kmGleißenbergerStefanm1968Miele & Cie. KGja21.08.2018
68
Laufen10 kmGollertMichaelm1958Hannover ja18.08.2018
69
Laufen10 kmGörtlerChristinew1971ja18.08.2018
70
Laufen10 kmGörzenCarinaw1991AWO rennt!ja19.07.2018
71
Laufen10 kmGräflichFabianm1989SG Bredenbecknein31.08.2018
72
Laufen10 kmGrajdekDorotaw1964Miele & Cie. KGja21.08.2018
73
Laufen10 kmGreveMarlienw1990TenneTnein21.08.2018
74
Laufen10 kmGruberChristophm1967Gymnasium Lehrteja29.06.2018
75
Laufen10 kmGrünschStefanm1964Miele & Cie. KGja21.08.2018
76
Laufen10 kmGüntherJürgenm1965Gaensefurther Sportbewegungja28.08.20182377
Laufen10 kmHacknerThomasm1963Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
78
Laufen10 kmHadlerAndreaw1964Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
79
Laufen10 kmHahneChristianm1966Family2Moveja19.08.2018
80
Laufen10 kmHanzalikAxelm1989TenneTnein21.08.2018
81
Laufen10 kmHapkaMarcelm1985Miele & Cie. KGja21.08.2018
82
Laufen10 kmHapkaSvenjaw1989nein19.08.2018
83
Laufen10 kmHawassBurkanm1996AWO rennt!ja17.07.2018
84
Laufen10 kmHellwigDellefm1965TenneTnein18.08.2018
85
Laufen10 kmHemmerMarcusm1993Lehrteja14.05.2018
86
Laufen10 kmHenkeElisew1998Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
87
Laufen10 kmHenniesDirkm1961FC St. Pauli, Hamburgja28.08.2018
88
Laufen10 kmHenningRobinm1989LSBja20.08.2018
89
Laufen10 kmHerdenAdrianm1997Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
90
Laufen10 kmHerdenArminm1964Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
91
Laufen10 kmHerrmannBrianm1992TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKEnein31.08.2018
92
Laufen10 kmHerrnbergerBiancaw1969ja26.08.2018
93
Laufen10 kmHinneburgSteffenm1979TenneTnein21.08.2018
94
Laufen10 kmHöfsDominikm1989TenneTnein30.08.2018
95
Laufen10 kmHohagenTobiasm1984Freie Schwimmer Hannovernein31.08.2018
96
Laufen10 kmHollsteinKatarznaw1984nein22.08.2018
97
Laufen10 kmHornStefanm1982HDI run & funja08.08.2018
98
Laufen10 kmHundtSvenjaw1970TenneTnein30.08.2018
99
Laufen10 kmIdoDaoud m1994AWO rennt!ja17.07.2018
100
Laufen10 kmIllnerKatrinw1965TenneTnein21.08.2018
101
Laufen10 kmIllnerPeterm1968TenneTnein21.08.2018
102
Laufen10 kmIsmailLaithm1998AWO rennt!ja17.07.2018
103
Laufen10 kmIsqaHassan m1992AWO rennt!ja08.08.2018
104
Laufen10 kmJacobMarcom1971VGH Versicherungenja31.08.2018
105
Laufen10 kmJanckeChristinaw1988Lehrteja20.08.2018
106
Laufen10 kmJankowiakMaikm1970SC Hainberg Göttingenja29.06.2018
107
Laufen10 kmJankowskiRaoulm1991TenneTnein21.08.2018
108
Laufen10 kmJansenGretew1983HDI run & funja20.08.2018
109
Laufen10 kmJatheMichaelm1963HDI run & funja20.08.2018
110
Laufen10 kmJohnHolgerm1966ACTEGA Terra GmbHja11.07.2018
111
Laufen10 kmJurgeitRalfm1968Hannover 96ja16.07.201896112
Laufen10 kmJusRabeaw1997Fitkick Personaltrainingja04.07.2018
113
Laufen10 kmKalmbacherNoraw1991nein30.08.2018
114
Laufen10 kmKamphuisMikem1977Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
115
Laufen10 kmKawohlJohnm1968ja04.05.2018
116
Laufen10 kmKawohlRenatew1948Friesen Hänigsenja10.05.2018
117
Laufen10 kmKernTobiasm1997ja12.04.2018
118
Laufen10 kmKhalilAhamd m1991AWO rennt!ja08.08.2018
119
Laufen10 kmKhanKarimm1986TenneTnein21.08.2018
120
Laufen10 kmKleinHeikom1972ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
121
Laufen10 kmKlippel-WestphalKerstinw1970Klippel Schuhmoden Burgwedelnein21.08.2018
122
Laufen10 kmKnippRobertm1979Miele & Cie. KGja21.08.2018
123
Laufen10 kmKollmeyerMarcm1968HDI run & funja20.08.2018
124
Laufen10 kmKonertAnsgarm1970TenneTnein30.08.2018
125
Laufen10 kmKönigPatrickm1983HDI run & funnein30.08.2018
126
Laufen10 kmKöppenThomasm1964HDI run & funja20.08.2018
127
Laufen10 kmKotterLutzm1965RGFja15.07.2018
128
Laufen10 kmKrallmannJanikm1991VGH Versicherungenja31.08.2018
129
Laufen10 kmKrauseSebastianm1982ja28.08.2018
130
Laufen10 kmKrellThomasm1969Hannoverja19.08.2018
131
Laufen10 kmKrügerEckardm1958Herden Elektrotechnik Running Teamja26.07.2018
132
Laufen10 kmKruseRalfm1967TenneTnein21.08.2018
133
Laufen10 kmKühlkeFrankm1973Die Runnerja25.08.2018
134
Laufen10 kmKullingAndreaw1979HDI run & funja20.08.2018
135
Laufen10 kmKursaweAndreaw1965Sparkasse Hannoverja28.08.20182136
Laufen10 kmLandshoeftTimom1995Wittrock + Kraatz ja28.08.2018
137
Laufen10 kmLangeInkaw1981Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
138
Laufen10 kmLauensteinAntoniaw1995Burgdorfnein09.04.2018
139
Laufen10 kmLichtHans-Jürgenm1972Lehrter Sportvereinja18.08.201810140
Laufen10 kmLiedtkeRenatew1953Gaensefurther Sportbewegungja28.08.201820141
Laufen10 kmLindner-DiesmannLutzm1969Miele & Cie. KGja21.08.2018
142
Laufen10 kmLingemannRainerm1950Burgdorfer Spargel-Sprinterja23.06.2018
143
Laufen10 kmListNorbertm1966Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
144
Laufen10 kmLöhmannMarkusm1990ACTEGA Terra GmbHja11.07.2018
145
Laufen10 kmLohmeyerMichaelm1984Der Pokercoachnein19.07.2018
146
Laufen10 kmLührmannConstantinm1998Steuerberater Lührmannja18.08.2018
147
Laufen10 kmLührmannVolkerm1964Steuerberater Lührmannja18.08.2018
148
Laufen10 kmLungwitzDennism1980Lehrtenein22.04.2018
149
Laufen10 kmLydaHannelorew1958LAC Langenhagenja27.08.2018
150
Laufen10 kmMachensJeromem1989Lehrtenein16.04.2018
151
Laufen10 kmMaternLisaw1965BKK exklusivja29.08.2018
152
Laufen10 kmMeiselbachMarcelm1986TenneTnein21.08.2018
153
Laufen10 kmMenkeSvenm1969HDI run & funnein30.08.2018
154
Laufen10 kmMeyerFlorianm1968Rotary Club Lehrte-Burgdorfer Landja30.05.201868155
Laufen10 kmMeyerKlausm1958ja02.07.2018
156
Laufen10 kmMöbiusMeikew1993ja09.04.2018
157
Laufen10 kmMöbusChristophm1978HDI run & funja20.08.2018
158
Laufen10 kmMöbusThorstenm1980HDI run & funja20.08.2018
159
Laufen10 kmMohwinkelTorbenm1985Miele & Cie. KGja21.08.2018
160
Laufen10 kmMöllerSusannew1959TRI-JOY-IMMENSEN-ARPKEja31.08.2018
161
Laufen10 kmMoritzHolgerm1973ja22.08.2018
162
Laufen10 kmMossAlexanderm1981Burgdorf/Otzeja22.08.2018
163
Laufen10 kmMüllerJürgenm1953Lehrter SVja27.06.201831164
Laufen10 kmMüßigGerhardm1957Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
165
Laufen10 kmMussmannFrankm1966Miele & Cie. KGja21.08.2018
166
Laufen10 kmNachtweyThomasm1974HDI run & funja20.08.2018
167
Laufen10 kmNaumannJörgm1970TenneTnein21.08.2018
168
Laufen10 kmNeumannSörenm1977Hänigsenja21.08.2018
169
Laufen10 kmNudingRaphaelm1987HDI run & funja20.08.2018
170
Laufen10 kmOhmannAnn-Kathrinw1993VGH Versicherungenja30.08.2018
171
Laufen10 kmOpitzNeelew1998ACTEGA Terra GmbHja16.07.201834172
Laufen10 kmOppermannChristopherm1998Lehrteja27.08.2018
173
Laufen10 kmPapeDirkm1967VGH Versicherungenja31.08.2018
174
Laufen10 kmPapeMaikm1979Running Turtlesnein08.07.2018
175
Laufen10 kmPappermannAnoukw1992VGH Versicherungenja30.08.2018
176
Laufen10 kmParpartJanm1982Hannover Runnersja01.08.2018
177
Laufen10 kmPaul-JakuschWolfgangm1952LSVja30.08.2018
178
Laufen10 kmPawlowskyMarcom1971Easy Fitness Lehrteja30.12.2017
179
Laufen10 kmPeterhansSimonew1984 nein29.08.2018
180
Laufen10 kmPfetzingAndreasm1978ja13.08.2018
181
Laufen10 kmPielLotharm1982TenneTnein21.08.2018
182
Laufen10 kmPiepereitAndreasm1988nein31.08.2018
183
Laufen10 kmPuhlFlorianm1981TenneTnein21.08.2018
184
Laufen10 kmPuschJanm1994Lehrter SVnein28.08.2018
185
Laufen10 kmRahmanAbdulm1993AWO rennt!ja08.08.2018
186
Laufen10 kmRaschePatrickm1984Lehrteja22.08.2018
187
Laufen10 kmReckzehMatthiasm1960Miele & Cie. KGja21.08.2018
188
Laufen10 kmReicherAhmadm1995AWO rennt!ja17.07.2018
189
Laufen10 kmReineckeThomasm1968HDI run & funja20.08.2018
190
Laufen10 kmReinholzChristopherm1985nein23.08.2018
191
Laufen10 kmRenkenTillm1986TenneTnein30.08.2018
192
Laufen10 kmReupkeIris Few1987ja20.08.2018
193
Laufen10 kmRiegerOliverm1986TenneTnein21.08.2018
194
Laufen10 kmRisiusMartinm1973Herrja30.08.2018
195
Laufen10 kmRisticZoranm1971DB Energie bringt voranja29.08.2018
196
Laufen10 kmRitterNinaw1975Großburgwedelnein31.08.2018
197
Laufen10 kmRodenbeckJürgenm1969TuS WUnstorfja29.08.2018
198
Laufen10 kmRohnThomasm1980ja22.04.2018
199
Laufen10 kmRosenbaumJensm1965Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Landja18.04.2018
200
Laufen10 kmRotheGeorgm1984TenneTnein21.08.2018
201
Laufen10 kmRustAlfredm1975ja23.07.2018
202
Laufen10 kmRybarczykMichaelm1984TenneTnein21.08.2018
203
Laufen10 kmSchaeferCharlottew1986Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
204
Laufen10 kmSchaffranneckSvenm1980S2-Datentechnik GmbHja20.08.2018
205
Laufen10 kmScharif-AfscharSilviaw1967Hannoverja27.08.2018
206
Laufen10 kmSchertlTimom1976TSV Victoria Lindenja03.08.2018
207
Laufen10 kmSchleifferAlexanderm1983TenneTnein21.08.2018
208
Laufen10 kmSchlossarekMichaelm1965Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
209
Laufen10 kmSchraderDanielm19971. FC Dachtmissenja23.12.2017
210
Laufen10 kmSchröderOlafm1960Lehrter Wohnungsbaunein30.08.2018
211
Laufen10 kmSchubertDirkm1969TenneTnein21.08.2018
212
Laufen10 kmSchulteAnna-Lenaw1970TenneTnein30.08.2018
213
Laufen10 kmSchulzEnricom1972nein28.08.2018
214
Laufen10 kmSchulzeHans-Dieterm1942Lehrter Wohnungsbaunein30.08.2018
215
Laufen10 kmSchurmBenediktm1983Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
216
Laufen10 kmSchützdellerClemensm1954Lehrteja27.08.2018
217
Laufen10 kmSchwarzeRitaw1964TenneTnein21.08.2018
218
Laufen10 kmSchwenteckStefanm1972HC Runners Lehrteja09.04.2018
219
Laufen10 kmSelentFlorianm1993VGH Versicherungenja31.08.2018
220
Laufen10 kmSlomskiKatharinaw1977Running Turtlesja08.07.2018
221
Laufen10 kmSmithGudrunw1966Schnecke macht Streckeja19.07.2018
222
Laufen10 kmSolterAndreasm1983LAC Langenhagenja25.08.20183223
Laufen10 kmSommerLenaw1996Centerscape Groupnein31.08.2018
224
Laufen10 kmSomoffBjörnm1972HDI run & funja20.08.2018
225
Laufen10 kmSoterioAndrem1975ACTEGA Terra GmbHja11.07.2018
226
Laufen10 kmSpeerAxelm1963TenneTnein14.08.2018
227
Laufen10 kmStenzelJasperm1987Langbeinnein29.08.2018
228
Laufen10 kmStieperDannym1977TenneTnein21.08.2018
229
Laufen10 kmTarrachSimonm1993Boxclub Kleefeldnein04.08.2018
230
Laufen10 kmTeschOliverm1990LC BlueLinerja21.06.2018
231
Laufen10 kmTeschmitAndreasm1969Miele & Cie. KGja21.08.2018
232
Laufen10 kmTeweldebrhanTesfazghim1954AWO-renntja28.08.2018
233
Laufen10 kmThiesKlausm1953Spvg.Niedersachsen Hannover-Döhrenja27.08.2018
234
Laufen10 kmThomsenMichaelm1959HDI run & funja20.08.2018
235
Laufen10 kmThöneTimom1993Herden Elektrotechnik Running Teamja23.07.2018
236
Laufen10 kmTrinzIrenaw1979BKK exklusivja29.08.2018
237
Laufen10 kmVehliesThomasm1963HDI run & funja20.08.2018
238
Laufen10 kmViereckHeikom1974Eltzeja18.08.2018
239
Laufen10 kmvon BargenOlem1994VHV Gruppeja26.08.2018
240
Laufen10 kmWalshJonnym1970TC Boyeja30.08.2018
241
Laufen10 kmWarnholzEckardtm1953nein30.08.2018
242
Laufen10 kmWehlingFrankm1979TenneTnein21.08.2018
243
Laufen10 kmWeigelJohannesm1971TenneTnein21.08.2018
244
Laufen10 kmWeißThomasm1964ACTEGA Terra GmbHja13.07.2018
245
Laufen10 kmWeldajHaftomm1990TSV Pattensennein26.07.20181246
Laufen10 kmWendlerSebastianm1976HDI run & funja20.08.2018
247
Laufen10 kmWesselsJanm1985HDI run & funja20.08.2018
248
Laufen10 kmWessollekKaim1979Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
249
Laufen10 kmWestingThorstenm1984TenneTnein30.08.2018
250
Laufen10 kmWestphalLaraw1991VGH Versicherungenja31.08.2018
251
Laufen10 kmWeykopfOlafm1969Uetzenein06.06.2018
252
Laufen10 kmWilhelmsMarcm1974Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018112253
Laufen10 kmWittboldSascham1984B&T Running Crewja22.08.2018
254
Laufen10 kmWolbersMichaelm1965CDU Ahltenja04.02.201811255
Laufen10 kmWollmannPeterm1984ja22.08.2018
256
Laufen10 kmWolterHenningm1984Essinghausen ja07.08.2018
257
Laufen10 kmWünscheMariew1988ja20.08.2018
258
Laufen10 kmZiballNicolew1974TK Hannovernein16.08.2018
259
Laufen10 kmZiesenisPeterm1975HDI run & funja20.08.2018
260
Laufen10 kmZittierJochenm1966Post SV Lehrte/Laufgruppeja07.05.201817261

10 km Lauf für Jugendliche (2004 bis 1999)
am 07.09.2018 um 19:15 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmBähreTjorbenm1999Team Feuerwehr Lehrteja29.08.2018
1
Laufen10 kmBankEllaw2000Lehrter SVja22.05.2018
2
Laufen10 kmBusseCelinaw2000Gymnasium Lehrteja29.06.2018
3
Laufen10 kmCordingClaraw1999Rotary Club Lehrte- Burgdorfer Landja01.07.2018
4
Laufen10 kmKatzLennartm1999Gymnasium Lehrteja29.06.2018
5
Laufen10 kmKernFlorianm2000Gymnasium Lehrteja29.06.2018
6
Laufen10 kmKloppPiaw2001Gymnasium Lehrteja29.06.2018
7
Laufen10 kmKretschmerSophiew2001LAC Aschersleben e.V.ja10.07.2018328
Laufen10 kmKrollAlexanderm2001Lehrteja28.08.2018
9
Laufen10 kmKukJonatanm2001Holcimnein31.08.2018
10
Laufen10 kmLahmannWiebkew2001Gymnasium Lehrteja29.06.2018
11
Laufen10 kmLührmannMaximilianm2001Steuerberater Lührmannja18.08.2018
12
Laufen10 kmMauckTristanm2001RGFja15.07.2018
13
Laufen10 kmMichaelisArvidm2000LAC Aschersleben e.V.ja10.07.20183314
Laufen10 kmMüllerTjorvenm2001Gymnasium Lehrteja29.06.2018
15
Laufen10 kmMussaviAli Ahmadm1999IGS Lehrte nein30.08.2018
16
Laufen10 kmRiechersAdrianm2000Gymnasium Lehrteja29.06.2018
17
Laufen10 kmRossolYonaw1999Gymnasium Lehrteja29.06.2018
18
Laufen10 kmSchäferJonasm2002Eschedeja18.07.2018
19
Laufen10 kmSelemanAwet m1999AWO rennt!ja17.07.2018
20
Laufen10 kmShamoWissamm2001IGS Lehrte nein30.08.2018
21
Laufen10 kmViereckBelam2006Eltzeja18.08.2018
22
Laufen10 kmVierkeJonasm2003RGFja15.07.2018
23
Laufen10 kmVierkeTimonm2003RGFja15.07.2018
24

Ich bin ein Betriebsangehöriger und gehe mit in die Firmenwertung ein!
in Lehrte
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBAmadoGabrielm1967Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
1
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBArndtAnnikaw1980CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
2
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBährLutzm1964TenneT nein21.08.2018
3
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBapatChaitanyam1983ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
4
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBartschMichaelm1972Miele & Cie. KGja21.08.2018
5
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBeckChristinaw1972Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
6
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBeddigDanielm1991CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
7
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBergFranziskaw1996Labor Limbach Hannover GbRja29.08.2018
8
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBlaufelderHenrym1978MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
9
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBockHendrikm1987MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
10
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBorchersTimm1980Holcimnein31.08.2018
11
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBoshamerKathrinw1981Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
12
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBossertIgnazm1988CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
13
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBrummermannJensm1969HDI run & funja20.08.2018
14
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBuckMichaelm1973Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
15
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBuhmannImkew1974BSG Stadt Lehrteja17.07.2018
16
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBullmannDirkm1970HDI run & funja20.08.2018
17
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBüngerBerndm1965Miele & Cie. KGja21.08.2018
18
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBBuschHendrikm1971HDI run & funja20.08.2018
19
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBCoblenzThomasm1980MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
20
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBCoknezSivanw2000Wittrock + Kraatznein02.08.2018
21
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBConradNilsm1990ACTEGA Terra GmbHja17.08.2018
22
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDamkerLaurinm2000Karl Weymann GmbHja21.08.2018
23
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDankBenjaminm1986CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
24
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDeißlerReném1980Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
25
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDetertJanm1973Detert Edelstahlverarbeitungja06.08.2018
26
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDettmerThomasm1962T.D.M. - Sportteam Sarstedtja25.08.2018
27
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDiekmannStefanm1979TenneTnein27.08.2018
28
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDiekmannStefanm1979TenneTnein30.08.2018
29
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDr. WendtMarcelm1982Klinikum Wahrendorffja27.08.2018100330
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDubaHolgerm1971TenneTnein21.08.2018
31
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBDudaLukasm1980Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
32
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBEppKatharinaw1992Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
33
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBErdmannSvenm1989BKK exklusivja16.08.2018
34
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFadelAdamm1982AWO rennt!ja13.07.2018
35
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFechnerJulianm1993Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
36
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFeraricSarahw1991Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
37
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFeuerstakeHannom1965MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
38
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFolkertsUlrichm1973TenneTnein21.08.2018
39
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFrankeDanielm1997Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
40
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFrickeFranziskaw1995Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
41
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFriedrichKatrinw1992Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
42
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBFroböse VazquezDaniel m1980Holcimnein31.08.2018
43
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGausCelinaw1997Wittrock + Kraatznein27.07.2018
44
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGebauerMadlenw1990HDI run & funja20.08.2018
45
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGegelmannWiktorm1970TenneTnein30.08.2018
46
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGemeinderTinaw1996BKK exklusivja21.08.2018
47
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGlaserTabeaw2000CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
48
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGleißenbergerStefanm1968Miele & Cie. KGja21.08.2018
49
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGnessnerMatthiasm1965Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
50
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGooßmannJanm1992Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
51
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGowoleMargueritew1997Wittrock + Kraatznein26.07.2018
52
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGrajdekDorotaw1964Miele & Cie. KGja21.08.2018
53
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGratzAaronm1998MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
54
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGreveMarlienw1990TenneTnein21.08.2018
55
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGroßMatthiasm1982BSG Stadt Lehrtenein18.08.2018
56
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGrotheMatthiasm1969Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
57
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGrundstedtEmelyw1999Wittrock + Kraatznein27.07.2018
58
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBGrünschStefanm1964Miele & Cie. KGja21.08.2018
59
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHanzalikAxelm1989TenneTnein21.08.2018
60
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHapkaMarcelm1985Miele & Cie. KGja21.08.2018
61
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHaßMarcom1980Karl Weymann GmbHja21.08.2018
62
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHawraneckStefanm1980Holcimnein31.08.2018
63
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHellwigDellefm1965TenneTnein18.08.2018
64
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHinneburgSteffenm1979TenneTnein21.08.2018
65
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHochheimerJensm1987Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
66
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHoffmeyerAnikow1981Wittrock + Kraatznein27.07.2018
67
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHöfsDominikm1989TenneTnein30.08.2018
68
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHörnerTimonm2001Wittrock + Kraatznein27.07.2018
69
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBHundtSvenjaw1970TenneTnein30.08.2018
70
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBIllnerKatrinw1965TenneTnein21.08.2018
71
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBIllnerPeterm1968TenneTnein21.08.2018
72
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJacobMarcom1971VGH Versicherungenja31.08.2018
73
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJaenickeLaura w1998Wittrock + Kraatznein27.07.2018
74
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJankowskiRaoulm1991TenneTnein21.08.2018
75
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJansenGretew1983HDI run & funja20.08.2018
76
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJatheMichaelm1963HDI run & funja20.08.2018
77
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJeitnerAlexm1998Karl Weymann GmbHja21.08.2018
78
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBJohnHolgerm1966ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
79
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKhanKarimm1986TenneTnein21.08.2018
80
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKleinHeikom1972ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
81
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKnippRobertm1979Miele & Cie. KGja21.08.2018
82
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKobbeSebastianm1987Miele & Cie. KGja21.08.2018
83
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKöhlerBjörnm1977T.D.M. - Sportteam Sarstedtnein25.08.2018
84
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKollmeyerMarcm1968HDI run & funja20.08.2018
85
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKonertAnsgarm1970TenneTnein30.08.2018
86
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKönigPatrickm1983HDI run & funnein30.08.2018
87
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKöppenThomasm1964HDI run & funja20.08.2018
88
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKrallmannJanikm1991VGH Versicherungenja31.08.2018
89
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKrömerMichaelm1960Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
90
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKronemannAndreasm1960HDI run & funja20.08.2018
91
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKruseRalfm1967TenneTnein21.08.2018
92
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKukJonatanm2001Holcimnein31.08.2018
93
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKullingAndreaw1979HDI run & funja20.08.2018
94
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBKursaweAndreaw1965Sparkasse Hannoverja28.08.2018
95
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLaackmannKaim1985Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
96
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLahmannPatrickm1997Karl Weymann GmbHja21.08.2018
97
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLangeInkaw1981Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
98
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLehnertMareikew1982TenneTnein21.08.2018
99
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLehnigkRamonaw1957T.D.M. - Sportteam Sarstedtja25.08.2018
100
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLehrkeSiegfriedm1988MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
101
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLindner-DiesmannLutzm1969Miele & Cie. KGja21.08.2018
102
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLöhmannMarkusm1990ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
103
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLöhmannStefanm1984ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
104
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLührmannConstantinm1998Steuerberater Lührmannja25.08.2018
105
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLührmannMaximilianm2001Steuerberater Lührmannja25.08.2018
106
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLührmannVolkerm1964Steuerberater Lührmannja25.08.2018
107
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBLütgemeierJasminw1980ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
108
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMahlendorfYvonnew1994BKK exklusivja21.08.2018
109
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMaidornKevinm1995Karl Weymann GmbHja21.08.2018
110
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMantwillMichaelm1977Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
111
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMaternLisaw1965BKK exklusivja29.08.2018
112
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMeiselbachMarcelm1986TenneTnein21.08.2018
113
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMelloMatthäusm1991Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
114
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMillatzMartinm1993Karl Weymann GmbHja21.08.2018
115
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMöbusChristophm1978HDI run & funja20.08.2018
116
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMöglingLarsm1983Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
117
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMohwinkelTorbenm1985Miele & Cie. KGja21.08.2018
118
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMoschovakisGeorgios Leandrosm1981Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
119
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMosenHelenaw1989Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
120
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMünchJessicaw1984Klinikum Wahrendorffja30.08.2018
121
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMüßigGerhardm1957Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
122
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBMussmannFrankm1966Miele & Cie. KGja21.08.2018
123
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBNachtweyThomasm1974HDI run & funja20.08.2018
124
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBNaumannJörgm1970TenneTnein21.08.2018
125
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBNergizBedirhanm1996Karl Weymann GmbHja21.08.2018
126
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBNudingRaphaelm1987HDI run & funja20.08.2018
127
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBOhmannAnn-Kathrinw1993VGH Versicherungenja30.08.2018
128
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBOpitzNeelew1998ACTEGA Terra GmbHja16.07.201834129
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBÖzdemirFazil-Kaanm1997Karl Weymann GmbHja21.08.2018
130
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPapeDirkm1967VGH Versicherungenja31.08.2018
131
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPappermannAnoukw1992VGH Versicherungenja30.08.2018
132
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPeacockMarvinm1993CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
133
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPelkaDanielm1986CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
134
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPielLotharm1982TenneTnein21.08.2018
135
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPinkerneilJanm1993DB Energie bringt voranja28.08.2018
136
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPlengeUlrichm1958SV Sparkasse Hannoverja10.08.2018
137
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPudenzChristina w1970Labor Limbach Hannover GbRja29.08.2018
138
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBPuhlFlorianm1981TenneTnein21.08.2018
139
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRähseAndre-Fabianm1985Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
140
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRauhutPatrickm1985BSG Stadt Lehrtenein17.07.2018
141
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRauschenbergerMaikm1971Wittrock + Kraatznein27.07.2018
142
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBReckzehMatthiasm1960Miele & Cie. KGja21.08.2018
143
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBReichenbachSebastianm1965CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
144
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBReineckeThomasm1968HDI run & funja20.08.2018
145
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBReinecke-BritzeUlitaw1968HDI run & funja20.08.2018
146
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRenkenTillm1986TenneTnein30.08.2018
147
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBReuterAndreasm1980Holcimnein31.08.2018
148
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRichterDennism1977Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
149
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRiegerOliverm1986TenneTnein21.08.2018
150
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRischMichaelm1964Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
151
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRisticZoranm1971DB Energie bringt voranja29.08.2018
152
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRotheGeorgm1984TenneTnein21.08.2018
153
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRüfferTobiasm1993BSG Stadt Lehrteja17.07.2018
154
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBRybarczykMichaelm1984TenneTnein21.08.2018
155
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSadowskiEdytaw1993BSG Stadt Lehrteja17.07.2018
156
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSanderMichellew1997Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
157
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSanyangLouiem1999Karl Weymann GmbHja21.08.2018
158
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchaeferCharlottew1986Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
159
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchiemannAndreasm1985DB Energie bringt voranja29.08.2018
160
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchleifferAlexanderm1983TenneTnein21.08.2018
161
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchneider Alexanderm1991MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
162
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchubertDirkm1969TenneTnein21.08.2018
163
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchulteAnna-Lenaw1970TenneTnein30.08.2018
164
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchultzGeraldm1959Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
165
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchulzNiklasm1996Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
166
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchurmBenedidiktm1983Klinikum Wahrendorffja28.08.2018
167
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSchwarzeRitaw1964TenneTnein21.08.2018
168
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSelentFlorianm1993VGH Versicherungenja31.08.2018
169
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSögütJessicaw1981Wittrock + Kraatznein06.08.2018
170
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSomoffBjörnm1972HDI run & funja20.08.2018
171
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSoterioAndrem1975ACTEGA Terra GmbHja14.07.2018
172
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSpeerAxelm1963TenneTnein14.08.2018
173
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSpitzerMarvinm1992Karl Weymann GmbHja21.08.2018
174
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSteffenMichaelm1972MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
175
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBSteinLotharm1960Miele & Cie. KGja21.08.2018
176
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBStieperDannym1977TenneTnein21.08.2018
177
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBStrehlUwe Frankm1967MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
178
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBTashkovBoyanm1972CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
179
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBTeschmitAndreasm1969Miele & Cie. KGja21.08.2018
180
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBTietjenBastianm1977Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
181
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBTrickLeonm1999Karl Weymann GmbHja21.08.2018
182
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBTrinzIrenaw1979BKK exklusivja29.08.2018
183
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBUzunkayaJosephm1998CFL Chemische Fabrik Lehrteja28.08.2018
184
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBVehliesThomasm1963HDI run & funja20.08.2018
185
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWagnerJulianm2002MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
186
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWehlingFrankm1979TenneTnein21.08.2018
187
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWeigelJohannesm1971TenneTnein21.08.2018
188
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWeißThomasm1964ACTEGA Terra GmbHja13.07.2018
189
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWenigerJörgm1967BSG Stadt Lehrteja17.07.2018
190
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWessollekKaim1979Running Bulls (K+S KALI GmbH)ja17.08.2018
191
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWestingThorstenm1984TenneTnein30.08.2018
192
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWestphalLaraw1991VGH Versicherungenja31.08.2018
193
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWeymannMiraw1985Karl Weymann GmbHja21.08.2018
194
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWeymannPiaw1982Karl Weymann GmbHja21.08.2018
195
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWeymannTimom1988Karl Weymann GmbHja21.08.2018
196
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWildtYannikm1994BKK exklusivja21.08.2018
197
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWöhlerTobiasm1999Karl Weymann GmbHja21.08.2018
198
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWorthmannKristinw1979Labor Limbach Hannover GbRja30.08.2018
199
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBWrogemannElisabethw1991Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
200
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBYavsanBedilm1993MST-Elektrotecknik GmbHnein24.07.2018
201
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBZauskeMaximilianm2001Karl Weymann GmbHja21.08.2018
202
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBZawertkaZofiaw1962T.D.M. - Sportteam Sarstedtja25.08.2018
203
Firmenwertung - BetriebsangehörigkeitFBZubeilJuliaw1995Klinikum Wahrendorffja27.08.2018
204

2 km Lauf der Grundschulen, Lauf 1
am 07.09.2018 um 17:28 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAbaciTulayw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
1
Laufen2 kmAhlMiriam Elsaw2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
2
Laufen2 kmAkbariPedramm2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
3
Laufen2 kmAl BirmawiHarounm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
4
Laufen2 kmAl-KhalafNidalm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
5
Laufen2 kmAlcheikhoChirinw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
6
Laufen2 kmAliImadm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
7
Laufen2 kmAliYazid-Khanm2007Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
8
Laufen2 kmAlkhalafNajbir Nawzad Mirom2009Albert-Schweitzer-Schuleja17.07.2018
9
Laufen2 kmAlmuhamadDiljanm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
10
Laufen2 kmAltunözArdam2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
11
Laufen2 kmArendsManuelaw1971Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
12
Laufen2 kmAschemannMaritw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
13
Laufen2 kmAselmannHannesm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
14
Laufen2 kmAykurtMiranm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
15
Laufen2 kmAyoMezginm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
16
Laufen2 kmBaislanNatalyw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
17
Laufen2 kmBarteltJoliew2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja16.08.2018
18
Laufen2 kmBayindirFurkanm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
19
Laufen2 kmBeckerIda Luisew2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
20
Laufen2 kmBehrensLaraw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
21
Laufen2 kmBehrensMatildaw2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0bja15.08.2018
22
Laufen2 kmBeimesThorgem2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
23
Laufen2 kmBiliciLawinm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
24
Laufen2 kmBirsenTamerm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
25
Laufen2 kmBischoffBenm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja16.08.2018
26
Laufen2 kmBodeJoelm2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
27
Laufen2 kmBönischJohannaw2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
28
Laufen2 kmBotoacaIonut-Livium2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
29
Laufen2 kmBozkurtMelikew2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
30
Laufen2 kmBrandesJulia-Mariew2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
31
Laufen2 kmBrownLiamm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
32
Laufen2 kmBrücknerMiaw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
33
Laufen2 kmBuchholzLiaw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
34
Laufen2 kmBuchholzLottaw2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
35
Laufen2 kmBudenzKathrinw1970Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
36
Laufen2 kmBulutIrem Günsalw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
37
Laufen2 kmBurgdorfFelixm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
38
Laufen2 kmBurgdorfJonasm2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
39
Laufen2 kmBurgdorfLuisaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
40
Laufen2 kmCimenHelinw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
41
Laufen2 kmClermontOliverm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
42
Laufen2 kmClermontRomy Sophiew2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
43
Laufen2 kmCzichonElisaw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
44
Laufen2 kmCzichonTheresaw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
45
Laufen2 kmDammannLeevi Pekkam2012Grundschule im Hainhoop, Arpkeja16.08.2018
46
Laufen2 kmDammannMaditaw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
47
Laufen2 kmDedelowDenizm2012Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
48
Laufen2 kmDedincaVionaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
49
Laufen2 kmDettmerDennism2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
50
Laufen2 kmDolganArinaw2009Albert-Schweitzer-Schuleja17.07.2018
51
Laufen2 kmDonadeiHenrikm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
52
Laufen2 kmDöringLennoxm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
53
Laufen2 kmDregerLuism2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
54
Laufen2 kmDuranCaner Selahiddinm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
55
Laufen2 kmDuwaldInesw1975Albert-Schweitzer-Schule Begleitungja17.07.2018
56
Laufen2 kmEberhageMattism2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
57
Laufen2 kmErdoganBesirm2010Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
58
Laufen2 kmFitznerJoleenw2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
59
Laufen2 kmFlaigAnjaw1986Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
60
Laufen2 kmFriedrichMiriamw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
61
Laufen2 kmFuhrmannArtjomm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
62
Laufen2 kmFüttererPaulm2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
63
Laufen2 kmGartmannNuka Eliahm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
64
Laufen2 kmGateteTesa Gwiza w2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
65
Laufen2 kmGeitnerConnorm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
66
Laufen2 kmGeorgiEmmaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
67
Laufen2 kmGeorgiLily Marlenaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
68
Laufen2 kmGersonMaleniw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
69
Laufen2 kmGhulamiMehrzadm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
70
Laufen2 kmGrafMiaw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
71
Laufen2 kmGutschkeLinaw2009Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
72
Laufen2 kmGutschkeTimom2012Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
73
Laufen2 kmHaaseCaroline Fionaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
74
Laufen2 kmHalbritterDeanm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
75
Laufen2 kmHalbritterJonasm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
76
Laufen2 kmHalbritterNoahm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
77
Laufen2 kmHampelYannickm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
78
Laufen2 kmHassoDelal Canm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
79
Laufen2 kmHassoSelinew2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
80
Laufen2 kmHesseJolinew2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
81
Laufen2 kmHeuerMax Leonarm2011Albert-Schweitzer-Schuleja17.07.2018
82
Laufen2 kmHeuerOlem2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
83
Laufen2 kmHeymeierPepem2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
84
Laufen2 kmHilmerCarolinew2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
85
Laufen2 kmHohendorfMax Arvedm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
86
Laufen2 kmIbrahimAsilw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
87
Laufen2 kmIdekerFiona Alicew2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
88
Laufen2 kmJanowskiLeniw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
89
Laufen2 kmJanowskiOlem2012Grundschule im Hainhoop, Arpkeja16.08.2018
90
Laufen2 kmJungheitTimom2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
91
Laufen2 kmKacarAlanm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
92
Laufen2 kmKacarNubarm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
93
Laufen2 kmKaraFerhatm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
94
Laufen2 kmKaraSirin Gülperiw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
95
Laufen2 kmKaraSiyarm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
96
Laufen2 kmKaradenizovaIvaylaw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
97
Laufen2 kmKawaKamalm2009Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
98
Laufen2 kmKeßingStefaniew1985Albert-Schweitzer-Schule Begleitungja17.07.2018
99
Laufen2 kmKeyikEgem2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
100
Laufen2 kmKezerEvinw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
101
Laufen2 kmKezerMerdan Deyanm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
102
Laufen2 kmKhaborKristinaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
103
Laufen2 kmKhalafAiwan Edo Khalafm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
104
Laufen2 kmKhalafSamiraw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
105
Laufen2 kmKhalid DawoodTaridm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0bja15.08.2018
106
Laufen2 kmKhalid DawoodTemm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
107
Laufen2 kmKhalidiGasalw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
108
Laufen2 kmKhudhurAwham Raed Khudhurw2007Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
109
Laufen2 kmKhudhurIlham Read Khudhurw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
110
Laufen2 kmKicajUkem2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
111
Laufen2 kmKiekeDonovan-Laurinm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
112
Laufen2 kmKipperJannesm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
113
Laufen2 kmKochJamiem2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
114
Laufen2 kmKoneSierafinaw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
115
Laufen2 kmKorrochAlexanderm2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
116
Laufen2 kmKozlowskaNataliaw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
117
Laufen2 kmKozlowskiMaciej Jarozlawm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
118
Laufen2 kmKroneMariew2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
119
Laufen2 kmKrostitzLukem2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
120
Laufen2 kmKrügerAdrianom2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
121
Laufen2 kmKrügerBen Lucam2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
122
Laufen2 kmKrügerEmmaw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
123
Laufen2 kmKrügerLennardm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0bja15.08.2018
124
Laufen2 kmKühnJarnem2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
125
Laufen2 kmKuhnsAnikaw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
126
Laufen2 kmKuhnsMaltem2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
127
Laufen2 kmKurtAlsssiaw2009Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
128
Laufen2 kmKüsterTobiasm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
129
Laufen2 kmKynastJona Paulm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
130
Laufen2 kmLauschFenja Mariaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
131
Laufen2 kmLawandIvleen Saaod Lawandw2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
132
Laufen2 kmLiekEmil Edgarm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
133
Laufen2 kmLiekFritz Ferdinandm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
134
Laufen2 kmLittauTildaw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
135
Laufen2 kmLorenzLucyw2008Grundschule im Hainhoop, Arpkenein21.08.2018
136
Laufen2 kmLoßinAndreasm2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
137
Laufen2 kmLoßinHelenew2012Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
138
Laufen2 kmLüdtkeMiaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
139
Laufen2 kmLumppFlorianm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
140
Laufen2 kmMahamadLeenw2008Albert-Schweitzer-Schuleja17.07.2018
141
Laufen2 kmMaierJamesm2012Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
142
Laufen2 kmMamaevVladislavm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
143
Laufen2 kmMartensAlina Chayennew2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
144
Laufen2 kmMättigArthurm2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
145
Laufen2 kmMerzaRaneem Azadw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
146
Laufen2 kmMeyerElisaw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
147
Laufen2 kmMeyerJannickm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
148
Laufen2 kmMisernjukLillyw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
149
Laufen2 kmMohammedLandym2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
150
Laufen2 kmMöhleLeoniew2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
151
Laufen2 kmMöhleLucam2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
152
Laufen2 kmMohlekFynnm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
153
Laufen2 kmMonteleoneDiegom2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
154
Laufen2 kmMostafaAeazm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
155
Laufen2 kmMüllerLuciaw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
156
Laufen2 kmMüllerThorben m2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
157
Laufen2 kmMuradLayanw2011Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
158
Laufen2 kmNawafSalman Nayif Nawafm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
159
Laufen2 kmNawafSapan Nayif Nawafm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
160
Laufen2 kmNayyefBan Talip Nayyefm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
161
Laufen2 kmNiewerthAdelew2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
162
Laufen2 kmNiham PissoArim2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
163
Laufen2 kmNoorullahBaharaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
164
Laufen2 kmOestreichZoew2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
165
Laufen2 kmOlscharAnnabellew2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
166
Laufen2 kmOshonKelechukwu Joshuam2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
167
Laufen2 kmOsman MuhammadAbdum2007Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
168
Laufen2 kmOsman MuhammadYounesm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
169
Laufen2 kmOstermeierFinn Mattism2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
170
Laufen2 kmÖzdoganAdilm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
171
Laufen2 kmPascheNicom2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
172
Laufen2 kmPavlovicSamantaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0ja15.08.2018
173
Laufen2 kmPeistLea Leoniew2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
174
Laufen2 kmPetersonSörenm2010Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
175
Laufen2 kmPierauBrunom2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0bja15.08.2018
176
Laufen2 kmProdanRaphaelm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
177
Laufen2 kmRabeJuliusm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
178
Laufen2 kmRascheEmma Sophiew2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
179
Laufen2 kmReimchenDamianm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
180
Laufen2 kmReimchenDanielm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
181
Laufen2 kmReinhardtEllaw2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
182
Laufen2 kmReshkLaraw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
183
Laufen2 kmResoGülsinw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
184
Laufen2 kmRiemannElias Noelm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
185
Laufen2 kmRiemannTaylerm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
186
Laufen2 kmRosenbergNilsm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
187
Laufen2 kmRothJonathanm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
188
Laufen2 kmRothJuliusm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
189
Laufen2 kmSalehSongülw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
190
Laufen2 kmSaskanLavinjaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
191
Laufen2 kmSauerbreyBenm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
192
Laufen2 kmSauerbreyIdaw2012Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
193
Laufen2 kmSavucuDevranm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
194
Laufen2 kmSavucuGencom2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
195
Laufen2 kmSchaafFinnm2010Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
196
Laufen2 kmSchauerLeonm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0bja15.08.2018
197
Laufen2 kmScheikhoHevinw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
198
Laufen2 kmSchilnikowLianaw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
199
Laufen2 kmSchneiderChristopherm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
200
Laufen2 kmSchneiderJasperm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
201
Laufen2 kmSchnittgerPaulinaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
202
Laufen2 kmSchraderMariaw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
203
Laufen2 kmSchranzLuna Sophiew2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
204
Laufen2 kmSchriddeNiklasm2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
205
Laufen2 kmSchröderRaelaw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
206
Laufen2 kmSchubertLennardm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
207
Laufen2 kmSchülkeIlvyw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
208
Laufen2 kmSchulzMauelaw1987Albert-Schweitzer-Schule Begleitungja17.07.2018
209
Laufen2 kmSchwalbeEmma Susannaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
210
Laufen2 kmSchwalbePaulm2010Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
211
Laufen2 kmSemkenMajaw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1bja17.07.2018
212
Laufen2 kmSemkenNinaw1980Albert-Schweitzer-Schule Begleitungja17.07.2018
213
Laufen2 kmSgouraliEleniw2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2dja17.07.2018
214
Laufen2 kmSimsekEvra Dersimw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
215
Laufen2 kmSimsekToprak Dijarm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
216
Laufen2 kmSinghGurscharnm2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
217
Laufen2 kmSoczkaLeahw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
218
Laufen2 kmSperlingPhilm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
219
Laufen2 kmStirmerKevinm2010Albert-Schweitzer-Schuleja15.08.2018
220
Laufen2 kmStolteAlexanderm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
221
Laufen2 kmStosnachAnna-Sophiew2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
222
Laufen2 kmSwiontekBastianm2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
223
Laufen2 kmSzeligaDavidem2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3aja17.07.2018
224
Laufen2 kmSzkotnickaOliwiaw2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
225
Laufen2 kmTimmermannOlem2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
226
Laufen2 kmTokulZaraw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
227
Laufen2 kmTolanAzadm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
228
Laufen2 kmTündermannFranziskaw1989Albert-Schweitzer-Schule Begleitungja15.08.2018
229
Laufen2 kmVeselovMelinaw2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
230
Laufen2 kmVölkeningMitjam2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
231
Laufen2 kmVölkeningNikew2012Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
232
Laufen2 kmvon KolontayAndrém2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3bja17.07.2018
233
Laufen2 kmWagnerMagnusm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0cja15.08.2018
234
Laufen2 kmWalpuskiPaulm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
235
Laufen2 kmWalpuskiSimonm2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja16.08.2018
236
Laufen2 kmWestphalPaulm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
237
Laufen2 kmWiekenbergIngaw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
238
Laufen2 kmWilhelmsGretaw2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0ja15.08.2018
239
Laufen2 kmWilhelmsMarcelm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2aja17.07.2018
240
Laufen2 kmWilkensJellaw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
241
Laufen2 kmWilkensLuism2012Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
242
Laufen2 kmWitteLenjaw2011Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
243
Laufen2 kmWitteSarah Michellew2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1aja17.07.2018
244
Laufen2 kmWolterEllenw2010Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
245
Laufen2 kmWoluzewXeniaw2008Grundschule im Hainhoop, Arpkeja16.08.2018
246
Laufen2 kmYaltiAgitm2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 3cja17.07.2018
247
Laufen2 kmYaltiKianm2011Albert-Schweitzer-Schule Klasse 0aja15.08.2018
248
Laufen2 kmYaltiSagülw2009Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2bja17.07.2018
249
Laufen2 kmZaghlaArdawanm2010Albert-Schweitzer-Schule Klasse 1cja17.07.2018
250
Laufen2 kmZaghlaSosleenw2008Albert-Schweitzer-Schule Klasse 2cja17.07.2018
251
Laufen2 kmZimbelmannJohannesm2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja27.07.2018
252
Laufen2 kmZubryckaMajaw2009Grundschule im Hainhoop, Arpkeja11.07.2018
253

2 km Lauf der Grundschulen, Lauf 2
am 07.09.2018 um 17:30 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAberleNele Margaretew2009Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
1
Laufen2 kmAissaouiMoetezm2011Grundschule I An der Maschja27.06.2018
2
Laufen2 kmAissaouiMohamedm2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
3
Laufen2 kmAkbudakÖmerm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
4
Laufen2 kmAlbertsHeikew1978Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Betreuerja01.07.2018
5
Laufen2 kmAlbertsJonam2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
6
Laufen2 kmAlbinSantinom2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
7
Laufen2 kmAlbrechtBennim2011Grundschule I An der Maschja28.06.2018
8
Laufen2 kmAlbrechtEileenw2010Grundschule I An der Maschja29.06.2018
9
Laufen2 kmAldemirDilovanm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
10
Laufen2 kmAminYahiam2008GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 3ja28.06.2018
11
Laufen2 kmAndraeMattism2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
12
Laufen2 kmArmbrustLia-Celinew2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
13
Laufen2 kmArnoldMaximilianm2008Heinrich-Bokemeyer-Grundschuleja01.07.2018
14
Laufen2 kmAurichJanm2009Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
15
Laufen2 kmBadkeHenrym2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
16
Laufen2 kmBadkeSileaw2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
17
Laufen2 kmBaumannAnnaw2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
18
Laufen2 kmBehrensFelixm2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
19
Laufen2 kmBeinsenLottew2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
20
Laufen2 kmBerseTiaanm2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
21
Laufen2 kmBeuermanFriederikew2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
22
Laufen2 kmBeyerMarleenw2009Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
23
Laufen2 kmBochmannJoelm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
24
Laufen2 kmBöhmHenrikm2009Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
25
Laufen2 kmBosseAnnaw2010GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Bja28.06.2018
26
Laufen2 kmBrandesLeanderm2011GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Bja28.06.2018
27
Laufen2 kmBrixLeon-Miguelm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
28
Laufen2 kmBrüggemannMarlenew2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
29
Laufen2 kmBrustMats Jörgenm2009Grundschule Ahlten Klasse 3bja03.07.2018
30
Laufen2 kmBuchholzJendrikm2011Grundschule I An der Maschja29.06.2018
31
Laufen2 kmBurgdorfJörgm1961GS-Hämelerwald-Sievershausen-Begleitungja28.06.2018
32
Laufen2 kmBusseNelew2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
33
Laufen2 kmCalmerJorism2010Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
34
Laufen2 kmChlupkaLina Mariew2011GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Bja28.06.2018
35
Laufen2 kmChlupkaMarvinm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
36
Laufen2 kmClementBrendan Magnusm2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
37
Laufen2 kmDabbousAlim2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
38
Laufen2 kmDasciSchaha Aliyah-Zelalw2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
39
Laufen2 kmDellTessaw2009Grundschule Ahlten Klasse 3bja03.07.2018
40
Laufen2 kmDeneckeJontem2009Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
41
Laufen2 kmDeneckeJulew2009Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
42
Laufen2 kmDeneckeMarcelm2011Grundschule I An der Maschja27.06.2018
43
Laufen2 kmDenkerRoman Dorianm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
44
Laufen2 kmDethierJeremym2008Grundschule Ahlten Klasse 3bja03.07.2018
45
Laufen2 kmDietrichLina Mariew2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
46
Laufen2 kmEckertJonas Oskarm2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
47
Laufen2 kmEdizMiranm2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
48
Laufen2 kmErnstEnya Joliew2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
49
Laufen2 kmErnstLena Mariew2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
50
Laufen2 kmFaberAndreasm1973Grundschule Ahlten Klasse 3c (Begleitungja03.07.2018
51
Laufen2 kmFaberJenniferw2008Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
52
Laufen2 kmFaberJohannaw2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
53
Laufen2 kmFachHannah Zoew2010Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
54
Laufen2 kmFeopentowBellaw2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
55
Laufen2 kmFischerBenm2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
56
Laufen2 kmFischerMaxm2008Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
57
Laufen2 kmGähleSophie Emilia w2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschuleja01.07.2018
58
Laufen2 kmGehrkeErikm2012GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 1ja16.08.2018
59
Laufen2 kmGerstungLiaw2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
60
Laufen2 kmGiereFlynnm2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
61
Laufen2 kmGodeFinjaw2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
62
Laufen2 kmGoetzkeFinnm2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
63
Laufen2 kmGottfriedNataliew2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
64
Laufen2 kmGrimmFionaw2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
65
Laufen2 kmHaaseMiekew2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
66
Laufen2 kmHabashiehMalakw2010Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
67
Laufen2 kmHaji BarakatLeilaw2009Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
68
Laufen2 kmHaji BarakatSelinw2010Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
69
Laufen2 kmHammerLeni Sophiew2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
70
Laufen2 kmHamoHalaw2010Grundschule I An der Maschja29.06.2018
71
Laufen2 kmHansenKristin Isabellew2009Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
72
Laufen2 kmHarbi HusseinHusseinm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
73
Laufen2 kmHarmsLeonm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
74
Laufen2 kmHartwigJamiem2012GS-Hämelerwald-Sievershausen Klasse 1ja16.08.2018
75
Laufen2 kmHasanDlhadm2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
76
Laufen2 kmHasanJawadm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
77
Laufen2 kmHassanAdamm2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
78
Laufen2 kmHattendorfErikm2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
79
Laufen2 kmHeidemüllerJorikm2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
80
Laufen2 kmHeinemannAnnekew1980Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Betreuerja01.07.2018
81
Laufen2 kmHeinemannCaraw2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
82
Laufen2 kmHeinemannLevkew2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
83
Laufen2 kmHelmLeon-Lucasm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
84
Laufen2 kmHenzeIan Connorm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
85
Laufen2 kmHenzeMariella Margarete Ellaw2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
86
Laufen2 kmHermsPhilippm2009Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
87
Laufen2 kmHeuerEnnom2011GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Aja28.06.2018
88
Laufen2 kmHeyerJarne Marism2009Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
89
Laufen2 kmHikmat FermanAjbarm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 3ja28.06.2018
90
Laufen2 kmHirmkeSamiraw2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
91
Laufen2 kmHoffmeisterTessaw2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
92
Laufen2 kmHöllLisaw2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
93
Laufen2 kmHolzeOle Mattism2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
94
Laufen2 kmHommelMika Williamm2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
95
Laufen2 kmHöpfnerMattism2010Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
96
Laufen2 kmHujanenTila Mariew2008Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
97
Laufen2 kmHustJarnom2011GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Aja28.06.2018
98
Laufen2 kmIbrahim KichoBurhanm2008Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
99
Laufen2 kmIbrahim KichoOrhanm2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
100
Laufen2 kmJacobiLennm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
101
Laufen2 kmJamalRojdanm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 3ja28.06.2018
102
Laufen2 kmJamalRuedaw2010GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Bja28.06.2018
103
Laufen2 kmKaiserLuca Raphaelm2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
104
Laufen2 kmKamendaMichellew2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
105
Laufen2 kmKaminskaTeklaw2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
106
Laufen2 kmKäpernickHannah Mariew2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
107
Laufen2 kmKara MohammedRoginw2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
108
Laufen2 kmKarafilikEkremm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
109
Laufen2 kmKarlappMoritz Tainm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
110
Laufen2 kmKassim KhalafShadim2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
111
Laufen2 kmKattenhornMiaw2011GS-Hämelerwald-Sievershausen Klsse 2bja28.06.2018
112
Laufen2 kmKattenhornSophiaw2012GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 1ja16.08.2018
113
Laufen2 kmKaufmannLennardm2011Grundschule I An der Maschja29.06.2018
114
Laufen2 kmKazimiBaseraw2007Grundschule I An der Maschja29.06.2018
115
Laufen2 kmKazimiMarjonw2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
116
Laufen2 kmKederReberm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
117
Laufen2 kmKehlMalenaw2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
118
Laufen2 kmKezerDelilm2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
119
Laufen2 kmKhademiNedaw2010Grundschule I An der Maschja29.06.2018
120
Laufen2 kmKhwajaNajiyarm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
121
Laufen2 kmKhwajaNalinw2010GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Aja28.06.2018
122
Laufen2 kmKinasLauraw2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
123
Laufen2 kmKlägerRodrigom2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
124
Laufen2 kmKleffmannCarolinw2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
125
Laufen2 kmKleinfeldAronm2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
126
Laufen2 kmKloseLucam2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
127
Laufen2 kmKöhlerSamanthaw2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
128
Laufen2 kmKöhneAlisaw2010GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Bja28.06.2018
129
Laufen2 kmKonradiJoanm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 3ja28.06.2018
130
Laufen2 kmKorkmazerAleynaw2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
131
Laufen2 kmKotheElise Christianew2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
132
Laufen2 kmKriegerLukasm2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
133
Laufen2 kmKrummelLucam2008Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
134
Laufen2 kmKümetIsmetm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
135
Laufen2 kmKümetÖzgew2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
136
Laufen2 kmKurzMajaw2011GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Aja28.06.2018
137
Laufen2 kmLangeMarlenew2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
138
Laufen2 kmLemmerEmilyw2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
139
Laufen2 kmLerchLeonm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
140
Laufen2 kmLiebischLiamm2010GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 3ja28.06.2018
141
Laufen2 kmLiederAnitaw2009Grundschule I An der Maschja16.07.2018
142
Laufen2 kmLieseckeJolinaw2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
143
Laufen2 kmLotzJana-Friederikew2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
144
Laufen2 kmLotzJulian-Alexanderm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
145
Laufen2 kmLydingFinnlaym2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
146
Laufen2 kmMalikZainm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
147
Laufen2 kmMartinCordtm2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
148
Laufen2 kmMaßFriederikew2008Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
149
Laufen2 kmMatysekJannis Constantinm2009Grundschule Ahlten Klasse 3bja03.07.2018
150
Laufen2 kmMedingJarom2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
151
Laufen2 kmMeier-GrünhagenJuliusm2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
152
Laufen2 kmMeyerNora Johannaw2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
153
Laufen2 kmMeyfeldNiklasm2008Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
154
Laufen2 kmMinselLucasm2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
155
Laufen2 kmMoorFelixm2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
156
Laufen2 kmMoorxxxm1978Grundschule Ahlten Klasse 1a (Begleitungja03.07.2018
157
Laufen2 kmMoschLucas Fredericm2009Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
158
Laufen2 kmMüllerJakobm2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
159
Laufen2 kmMuradSizarm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
160
Laufen2 kmNagelNiklas Dominikm2009Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
161
Laufen2 kmNdombeleGédéonm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
162
Laufen2 kmNowitzkiNiklasm2011Grundschule I An der Maschja29.06.2018
163
Laufen2 kmOetkenTorbenm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
164
Laufen2 kmOrucBerfinw2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
165
Laufen2 kmÖzkanAlim2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
166
Laufen2 kmPaulsbergFinn Lucam2009Grundschule Ahlten Klasse 3bja03.07.2018
167
Laufen2 kmPeglerCharletw2010GS-Hämelerwald-Sievershausenja28.06.2018
168
Laufen2 kmPfeifferGabrielm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
169
Laufen2 kmPospisilSamuelm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
170
Laufen2 kmPotratzIsabellaw2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
171
Laufen2 kmRabeJakobm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
172
Laufen2 kmRassSofiaw2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
173
Laufen2 kmReckJuliusm2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
174
Laufen2 kmReinkeHenrym2008Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
175
Laufen2 kmRichterKonstantinm2008Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
176
Laufen2 kmRiegerBirgitw1969Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Lehrerinja01.07.2018
177
Laufen2 kmRinkSamm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
178
Laufen2 kmRöpkeKonradm2010Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
179
Laufen2 kmRosemkeLouisaw2010Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
180
Laufen2 kmRosentreterIdaw2010Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
181
Laufen2 kmRossolLenew2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
182
Laufen2 kmRubart-RosentreterAntjew1977Grundschule Ahlten Klasse 1b (Begleitungja03.07.2018
183
Laufen2 kmRübensaatFelice Fabiennew2009Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
184
Laufen2 kmRübensaatFinja Joycew2009Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
185
Laufen2 kmSaid BapierDarinaw2008Grundschule I An der Maschja28.06.2018
186
Laufen2 kmSaskanMilanm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
187
Laufen2 kmSauerLeom2008GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 2Aja28.06.2018
188
Laufen2 kmSauerRaphaelm2009Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
189
Laufen2 kmSchäferLeonm2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
190
Laufen2 kmSchaperDominikm2010Grundschule I An der Maschja28.06.2018
191
Laufen2 kmScheunemannLeonie-Sophiew2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
192
Laufen2 kmSchieberleCaitlynw2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 2ja01.07.2018
193
Laufen2 kmSchieberleLindsayw2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
194
Laufen2 kmSchillbergJohn Lucam2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
195
Laufen2 kmSchneiderLuciew2008Grundschule I An der Maschja28.06.2018
196
Laufen2 kmSchönerElisaw2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
197
Laufen2 kmSchubertMiaw2012GS-Hämelerwald/Sievershausen Klasse 1ja23.08.2018
198
Laufen2 kmSchubertSebastianm1979GS-Hämelerwald/Sievershausen Begleitungja23.08.2018
199
Laufen2 kmSchuchBen Lucam2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
200
Laufen2 kmSchulzJosephinew2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
201
Laufen2 kmSchumacherTimo Mark Yingm2009Grundschule Ahlten Klasse 3aja03.07.2018
202
Laufen2 kmSchweiklFrankm1963Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Lehrerja01.07.2018
203
Laufen2 kmSebescanAnastasijaw2010Grundschule I An der Maschja29.06.2018
204
Laufen2 kmSeemannEnzom2009Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 3ja01.07.2018
205
Laufen2 kmSekulskaAnnaw2010Grundschule I An der Maschja29.06.2018
206
Laufen2 kmSengülLeaw2010Grundschule I An der Maschja29.06.2018
207
Laufen2 kmSevimSemanurw2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
208
Laufen2 kmShahab AhmadLaraw2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
209
Laufen2 kmShamoArasm2011Grundschule I An der Maschja29.06.2018
210
Laufen2 kmSiegmannAmeliew2009Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
211
Laufen2 kmSiegmannLenaw2009Grundschule Ahlten Klasse 3bja03.07.2018
212
Laufen2 kmSiegmannMariew2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
213
Laufen2 kmSinghBhagtjotm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
214
Laufen2 kmSpilkerFinnm2009GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 3ja28.06.2018
215
Laufen2 kmStandkeNicom2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
216
Laufen2 kmSteinLeaw2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
217
Laufen2 kmTiemannJanm2010Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
218
Laufen2 kmTiemannXxxm1972Grundschule Ahlten Klasse 1a (Begleitungja03.07.2018
219
Laufen2 kmTiryakiGülsema Nurw2008Grundschule I An der Maschja29.06.2018
220
Laufen2 kmTöpplerOskarm2011Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
221
Laufen2 kmTüysüzSüeda Nuriyew2009Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
222
Laufen2 kmVasterlingMichelm2012GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 1ja16.08.2018
223
Laufen2 kmVeseliAjanm2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
224
Laufen2 kmVeseliLeartm2009Grundschule I An der Maschja29.06.2018
225
Laufen2 kmVorwergkLevim2008Grundschule Ahlten Klasse 3cja03.07.2018
226
Laufen2 kmWeigeltLeanaw2012Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1ja14.08.2018
227
Laufen2 kmWenigerPaul Avidm2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1aja01.07.2018
228
Laufen2 kmWilkeZoeyw2011Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
229
Laufen2 kmWinterJonasm2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
230
Laufen2 kmWinterPaulm2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
231
Laufen2 kmWolfertAaronm2011Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
232
Laufen2 kmYatarJuan-Izzetinm2010Grundschule Ahlten Klasse 1aja03.07.2018
233
Laufen2 kmYavsanNaylaw2010Grundschule Ahlten Klasse 1bja03.07.2018
234
Laufen2 kmYouseff AliSolmassw2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
235
Laufen2 kmZarabskiFinnm2010Grundschule Ahlten Klasse 2bja03.07.2018
236
Laufen2 kmZarabskiLucam2010Grundschule Ahlten Klasse 2aja03.07.2018
237
Laufen2 kmZehliusAnnaw2008GS-Hämelerwald-Sievershausen-Klasse 4ja28.06.2018
238
Laufen2 kmZemkeCatherinaw2011Grundschule I An der Maschja28.06.2018
239
Laufen2 kmZemkePhilippm2009Grundschule I An der Maschja28.06.2018
240
Laufen2 kmZengerlingMary-Janew2011Grundschule I An der Maschja28.06.2018
241
Laufen2 kmZerndtMalte Johannesm2010Grundschule Ahlten Klasse 3bja26.08.2018
242
Laufen2 kmZiesenißLeoniew2010Heinrich-Bokemeyer-Grundschule Klasse 1bja01.07.2018
243

2 km Lauf der Grundschulen, Lauf 3
am 07.09.2018 um 17:32 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAltahoRayan Hikmat Ibrahimm2007Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
1
Laufen2 kmAltmannLeaw1984Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
2
Laufen2 kmAltunözYigitm2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
3
Laufen2 kmAlyas-JamilJowanm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
4
Laufen2 kmAlyas-JamilRonicanm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
5
Laufen2 kmAtaoglanYasinm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
6
Laufen2 kmAtayiMiladm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
7
Laufen2 kmBachmannSofiew2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
8
Laufen2 kmBaumgarteMoritzm2011Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
9
Laufen2 kmBenczkowskiTymonm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
10
Laufen2 kmBeneckeGustavm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja28.06.2018
11
Laufen2 kmBertramAnnaw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
12
Laufen2 kmBeyerFriederikew2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
13
Laufen2 kmBeyerLindaw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
14
Laufen2 kmBoele-KeimerHannaw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
15
Laufen2 kmBorkPiaw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1sja28.06.2018
16
Laufen2 kmBozkurtAlinaw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
17
Laufen2 kmBozkurtGülnazw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
18
Laufen2 kmBrüchmannLenaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
19
Laufen2 kmBrunsSebastianm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja28.06.2018
20
Laufen2 kmBrylkaRobinm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
21
Laufen2 kmBuchholzHannesm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
22
Laufen2 kmBuchholzNeele-Anneliew2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
23
Laufen2 kmBühringFienew2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
24
Laufen2 kmCengilAlaraw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
25
Laufen2 kmChattonLindaw1982Aueschule (Aligse/Steinwedel) Begleitungja29.06.2018
26
Laufen2 kmCraulLina-Sophiew2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
27
Laufen2 kmDanitzEmilie-Elinaw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
28
Laufen2 kmDannenbringMarikaw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
29
Laufen2 kmDasciZivingw2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
30
Laufen2 kmDeitersLorenaw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
31
Laufen2 kmDervisholliArisaw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
32
Laufen2 kmDeskauTimom2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
33
Laufen2 kmDiersFynnm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
34
Laufen2 kmDietzJustusm2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
35
Laufen2 kmDischingerJanikm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
36
Laufen2 kmDischingerJonasm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
37
Laufen2 kmDischingerSinaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
38
Laufen2 kmDomsJustusm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
39
Laufen2 kmDubininAlinaw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
40
Laufen2 kmDurajLivia Estellew2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
41
Laufen2 kmDurajLouis Joelm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
42
Laufen2 kmEdizCudim2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2sja28.06.2018
43
Laufen2 kmEdizSidarm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
44
Laufen2 kmEngelkeCarlaw2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
45
Laufen2 kmEngelkeJannikm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
46
Laufen2 kmEngelkeMattim2012Aueschule (Aligse-Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
47
Laufen2 kmErsuCiwanm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
48
Laufen2 kmFandrichJanm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
49
Laufen2 kmFeuerhahnEmeliew2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
50
Laufen2 kmFischerAdrianm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1bja17.08.2018
51
Laufen2 kmFischerLucam2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
52
Laufen2 kmFrickeSvenjaw1989Grundschule Lehrte-Süd Begleitungja27.08.2018
53
Laufen2 kmFrischkoLeonm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
54
Laufen2 kmFuhrmannOlem2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
55
Laufen2 kmGaoLeonm2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
56
Laufen2 kmGerlachLennardm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
57
Laufen2 kmGeskeTabeaw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
58
Laufen2 kmGiesekingOliverm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
59
Laufen2 kmGillMariew2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
60
Laufen2 kmGorrayCharlottew2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
61
Laufen2 kmGrätzNilsm2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
62
Laufen2 kmGronskeOle Dagfinnm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
63
Laufen2 kmGroteJonasm2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
64
Laufen2 kmGruschweskyJeremym2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
65
Laufen2 kmGüvenAliyahw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
66
Laufen2 kmHaertelAlexanderm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
67
Laufen2 kmHahneNorikm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
68
Laufen2 kmHalleCarlottaw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
69
Laufen2 kmHammelmannNelew2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
70
Laufen2 kmHanfMarkom2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
71
Laufen2 kmHaramFehedm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
72
Laufen2 kmHartlovaSaskiaw1983Aueschule (Aligse/Steinwedel) Begleitungja29.06.2018
73
Laufen2 kmHassoFaeizm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3sja29.06.2018
74
Laufen2 kmHassoNouranw2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
75
Laufen2 kmHeckYannism2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
76
Laufen2 kmHeineUlrikew1973Aueschule (Aligse/Steinwedel) Begleitungja29.06.2018
77
Laufen2 kmHeinzeMairaw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
78
Laufen2 kmHellmannMariew2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
79
Laufen2 kmHepkeLisaw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
80
Laufen2 kmHeppnerMaddox Otism2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
81
Laufen2 kmHerrmannJustusm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
82
Laufen2 kmHillerLeoniew2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
83
Laufen2 kmHofrichterLottaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
84
Laufen2 kmHörstmannMariew2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
85
Laufen2 kmHuchKjell-Lucam2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
86
Laufen2 kmJakobsonLuisaw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
87
Laufen2 kmJustTammem2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
88
Laufen2 kmKaadenBen Jasperm2011Aueschule (Aligse-Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
89
Laufen2 kmKaracaAlanm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
90
Laufen2 kmKargMeretw2011Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1bja17.08.2018
91
Laufen2 kmKaskaSinanm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
92
Laufen2 kmKeilJonasm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
93
Laufen2 kmKellogluJiyanm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
94
Laufen2 kmKibirogluNilayw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
95
Laufen2 kmKiesewetterMirandaw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
96
Laufen2 kmKilincalpArdilm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1bja17.08.2018
97
Laufen2 kmKirscheTjarkm2008Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
98
Laufen2 kmKirscheTjordis Ylvaw2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1bja17.08.2018
99
Laufen2 kmKirschsteinSilasm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
100
Laufen2 kmKlanLennardm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
101
Laufen2 kmKlebeMilo Joelm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
102
Laufen2 kmKleindienstShilohw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
103
Laufen2 kmKlockeEliasm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3sja29.06.2018
104
Laufen2 kmKlothFranziskaw2007Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
105
Laufen2 kmKolbeLaraw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
106
Laufen2 kmKolbeMinaw2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
107
Laufen2 kmKomischkeKjellm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
108
Laufen2 kmKönigCharlottew2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
109
Laufen2 kmKönigGretaw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
110
Laufen2 kmKönigTomm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
111
Laufen2 kmKoßmannNoahm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
112
Laufen2 kmKrauseLauraw2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
113
Laufen2 kmKrauseMarvinm2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
114
Laufen2 kmKrauseSiljaw1987Aueschule (Aligse/Steinwedel) Begleitungja29.06.2018
115
Laufen2 kmKrebsFlorianm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
116
Laufen2 kmKrebsFridolinm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
117
Laufen2 kmKrigerChanelw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
118
Laufen2 kmKrullMelaniew2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
119
Laufen2 kmKuhlmeyerIdaw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
120
Laufen2 kmKuschLeoniew2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
121
Laufen2 kmKutterJulianm2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
122
Laufen2 kmKutterLeonardm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3sja29.06.2018
123
Laufen2 kmLangatNeo Lucm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
124
Laufen2 kmLangkauJamie Leoniew2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
125
Laufen2 kmLehmannMaxm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
126
Laufen2 kmLeistJonasm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
127
Laufen2 kmLieskeFelixm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
128
Laufen2 kmLinckeMiaw2008Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
129
Laufen2 kmLinckeRon Gabrielm2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
130
Laufen2 kmLjubitskijEmilyw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
131
Laufen2 kmLutzEliasm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
132
Laufen2 kmMannLevim2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
133
Laufen2 kmMartenAbbyw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
134
Laufen2 kmMatthäiMoritzm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
135
Laufen2 kmMeierMariew2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
136
Laufen2 kmMichelDavidm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
137
Laufen2 kmMillerJeskom2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
138
Laufen2 kmMöllerFlorianm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
139
Laufen2 kmMolsenNisse Johannm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1bja17.08.2018
140
Laufen2 kmMolsenOle Heinrichm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
141
Laufen2 kmMüllerJanism2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
142
Laufen2 kmMüllerYannism2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
143
Laufen2 kmMuradOranm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
144
Laufen2 kmNadolnyJohnm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
145
Laufen2 kmNeitzelAaron Joelm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
146
Laufen2 kmNeitzelAmyw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
147
Laufen2 kmNeumannPaul Joshuam2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
148
Laufen2 kmNieschulzeKiraw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
149
Laufen2 kmNiewöhnerAmeliew2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
150
Laufen2 kmNötelAliaw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
151
Laufen2 kmNüßlerMila Talizaw2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
152
Laufen2 kmOhlSarahw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
153
Laufen2 kmOhlSarahw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
154
Laufen2 kmOhlTobiasm1979Aueschule Aligsenein23.08.2018
155
Laufen2 kmOlchersMark Leonm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
156
Laufen2 kmOlchersOliviaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
157
Laufen2 kmOsmiAliyah-Kaderw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
158
Laufen2 kmPachMarianm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
159
Laufen2 kmPaulußenLuca-Noelm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
160
Laufen2 kmPereliroizenIsabellaw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
161
Laufen2 kmPeterLina Josephinew2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
162
Laufen2 kmPeterMaxm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
163
Laufen2 kmPetersJakobm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
164
Laufen2 kmPetraschMaya-Joliew2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
165
Laufen2 kmPfefferNele Sophiew2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
166
Laufen2 kmPossekelMelinaw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
167
Laufen2 kmPottelMoritzm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
168
Laufen2 kmPravilowArturm2011Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
169
Laufen2 kmPrelleLassem2008Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
170
Laufen2 kmPruskoLianm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
171
Laufen2 kmRathmannLiaw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
172
Laufen2 kmReifenrathJettew2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
173
Laufen2 kmRobakowakiJamiem2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
174
Laufen2 kmRohrbergJoshuam2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
175
Laufen2 kmRoseJasminw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
176
Laufen2 kmSalehSaherm2006Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
177
Laufen2 kmSaleh LajinGelhatm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
178
Laufen2 kmSaßShahinm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
179
Laufen2 kmSavciAlishaw2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
180
Laufen2 kmSchiebanNickm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
181
Laufen2 kmSchielMeikew2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
182
Laufen2 kmSchmidtMikam2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
183
Laufen2 kmSchmidtRaphaelm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3aja29.06.2018
184
Laufen2 kmSchmirnovDianaw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
185
Laufen2 kmSchneiderConradm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
186
Laufen2 kmSchneiderMattim2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
187
Laufen2 kmSchröderLukasm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
188
Laufen2 kmSchröterLisaw2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
189
Laufen2 kmSchulzFinnm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4sja21.08.2018
190
Laufen2 kmSchulzJonas Constantinm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
191
Laufen2 kmSchulzMarlonm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
192
Laufen2 kmSchwittekLenm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
193
Laufen2 kmSczepurekAmeliew2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
194
Laufen2 kmSenstJasparm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
195
Laufen2 kmShewanSonja Maruanw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
196
Laufen2 kmSkopelitisLeandraw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
197
Laufen2 kmSkopelitisSophiaw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
198
Laufen2 kmSopalskaAnjaliw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
199
Laufen2 kmSpellerbergOskarm2012Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1cja17.08.2018
200
Laufen2 kmStarkOrlandom2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
201
Laufen2 kmStengelThorem2012Grundschule Lehrte Südja27.08.2018
202
Laufen2 kmSteurichLeonm2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
203
Laufen2 kmStraßerJulius-Nicolasm2008Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
204
Laufen2 kmStüdemannJanm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
205
Laufen2 kmStumpfFinleym2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
206
Laufen2 kmSziedatAva-Gracew2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2bja28.06.2018
207
Laufen2 kmTamelingJolinw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
208
Laufen2 kmTebbjeBen-Luism2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
209
Laufen2 kmTessarsJonasm2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1bja28.06.2018
210
Laufen2 kmThielebörgerMia Sophiew2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
211
Laufen2 kmThielertLia Mariew2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
212
Laufen2 kmTillmannMia-Marielenaw2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
213
Laufen2 kmTimmlerRubenm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
214
Laufen2 kmToppEmmaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
215
Laufen2 kmTostmannLuis-Paulm2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
216
Laufen2 kmTrepcyzkJoelm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4bja30.06.2018
217
Laufen2 kmUhlFriedaw2011Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
218
Laufen2 kmÜnsalElyesaw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
219
Laufen2 kmÜnsalSelin Asyaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja28.06.2018
220
Laufen2 kmVarchminJuna Miekew2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 3bja29.06.2018
221
Laufen2 kmvon der HeydenSamuelm2009Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4bja29.06.2018
222
Laufen2 kmWegerMariew2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
223
Laufen2 kmWehmeierSörenm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
224
Laufen2 kmWeindokJan Paulm2013Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1bja17.08.2018
225
Laufen2 kmWeindokLea Sophiew2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
226
Laufen2 kmWeindokSönkem2009Grundschule Lehrte Süd, Klasse 4cja17.08.2018
227
Laufen2 kmWelzDanielm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
228
Laufen2 kmWendelFinnm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
229
Laufen2 kmWilkeningLukasm2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
230
Laufen2 kmWojnarowiczEmiliaw2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
231
Laufen2 kmWulfestiegIsabella Eileenw2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2bja27.06.2018
232
Laufen2 kmYaltiEsraw2007Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 4aja29.06.2018
233
Laufen2 kmYasitDestanm2011Grundschule Lehrte Süd, Klasse 1aja17.08.2018
234
Laufen2 kmYasitDünyaw2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 3ja27.06.2018
235
Laufen2 kmYasitSipanm2007Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
236
Laufen2 kmYavorskiAlexandram2010Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2cja27.06.2018
237
Laufen2 kmYousefikejaniKuroschm2008Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4aja28.06.2018
238
Laufen2 kmZachariasFinjaw2012Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 1aja28.06.2018
239
Laufen2 kmZellmerMajaw2010Aueschule (Aligse/Steinwedel) Klasse 2aja28.06.2018
240
Laufen2 kmZimmermannJulianm2011Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 2aja27.06.2018
241
Laufen2 kmZinnFabianm2009Grundschule Lehrte-Süd, Klasse 4cja01.07.2018
242

2 km Lauf der Grundschulen, Lauf 4
am 07.09.2018 um 17:34 Uhr
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAderLaurinm2007Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
1
Laufen2 kmAlbertLilithw2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
2
Laufen2 kmAlbrechtGretaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
3
Laufen2 kmAlpAmaraw2009St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
4
Laufen2 kmAlpDarinw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
5
Laufen2 kmAlpKadrim1987St.-Bernward-Schuleja20.08.2018
6
Laufen2 kmAlpertMariew2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
7
Laufen2 kmAlthoffSina Mariew2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
8
Laufen2 kmAndziakJuliaw2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
9
Laufen2 kmAnnunziataFrancescom2009St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
10
Laufen2 kmAnnunziataMatteom2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
11
Laufen2 kmAppelMaltem2008Lehrter SV KiSSja23.08.2018
12
Laufen2 kmAthemeliotisJohannesm2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
13
Laufen2 kmAvramoglouAnastasiaw2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
14
Laufen2 kmBachmannNiclasm2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
15
Laufen2 kmBaldinLucam2008Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
16
Laufen2 kmBartoszewiczDianaw2009St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
17
Laufen2 kmBartschtBellaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
18
Laufen2 kmBaumgarteMoritzm2011Lehrter SV KiSSnein28.08.2018
19
Laufen2 kmBeckerJaraw2008St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
20
Laufen2 kmBehnLaura-Sophiew2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
21
Laufen2 kmBehreJamom2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
22
Laufen2 kmBeimesSarahw2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
23
Laufen2 kmBenderFlorianm2007Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
24
Laufen2 kmBernasArkadiuszm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
25
Laufen2 kmBobowiczKonradm2009St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
26
Laufen2 kmBodurkaLenaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
27
Laufen2 kmBöhmeRicom2007Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
28
Laufen2 kmBoleaAlinaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
29
Laufen2 kmBrandesTheresaw2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
30
Laufen2 kmBremerAaronm2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
31
Laufen2 kmBuchholzJosiw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
32
Laufen2 kmBuchholzSina w2006Lehrter SV KiSSnein30.08.2018
33
Laufen2 kmCarstensEmilm2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
34
Laufen2 kmCarstensMimkew1978St.-Bernward-Schule-Begleitungja20.08.2018
35
Laufen2 kmCheesmanAlyssa-Sophiew2012Lehrter SV KiSSja23.08.2018
36
Laufen2 kmChoitzKonstantinm2010Lehrter SV KiSSnein24.08.2018
37
Laufen2 kmCostantiniAlessiaw2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
38
Laufen2 kmCulcuDarianm2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
39
Laufen2 kmCzerwinskiDawidm2008St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
40
Laufen2 kmDe MarcoChiaraw2018St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
41
Laufen2 kmDeilmannBjarnem2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
42
Laufen2 kmDi BlasiJamiem2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
43
Laufen2 kmDoanDavidm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
44
Laufen2 kmDöhringMichaelm2007Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
45
Laufen2 kmDöllLara Sophiew2008St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
46
Laufen2 kmDöllLeandrom2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
47
Laufen2 kmDralleArendtm2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
48
Laufen2 kmEbelFelixm2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
49
Laufen2 kmEisenblätterFionaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
50
Laufen2 kmEngelkeFedjam2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
51
Laufen2 kmFalkeSamuelm2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
52
Laufen2 kmFischerJuliaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
53
Laufen2 kmFischerMariaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
54
Laufen2 kmFixFranziskaw2009St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
55
Laufen2 kmFrajMilenaw2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
56
Laufen2 kmFrerichsHannesm2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
57
Laufen2 kmFrerichsJonasm2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
58
Laufen2 kmFrerichsNiklasm2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
59
Laufen2 kmFröhlichLeonardm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
60
Laufen2 kmGabrieleAntoninom2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
61
Laufen2 kmGarbotschElias Noahm2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
62
Laufen2 kmGärtnerLillyw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
63
Laufen2 kmGebauerBelaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
64
Laufen2 kmGebauerTizianm2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
65
Laufen2 kmGehrmannEmilm2010Lehrter SV KiSSnein24.08.2018
66
Laufen2 kmGoerickeBenm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
67
Laufen2 kmGoslarZoew2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
68
Laufen2 kmGöttingBenm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
69
Laufen2 kmGreiveConstantin Belam2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
70
Laufen2 kmGünterVictoriaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
71
Laufen2 kmHanemannLeanaw2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
72
Laufen2 kmHänigJonasm2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
73
Laufen2 kmHartmannLauraw2009St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
74
Laufen2 kmHauffeSörenm2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
75
Laufen2 kmHauschoppAnnikaw1987Schule Im großen Freien/Ilten - Lehrerinja25.06.2018
76
Laufen2 kmHeimbergEmmaw2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
77
Laufen2 kmHeldAnnaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
78
Laufen2 kmHeldFranziskaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
79
Laufen2 kmHennigsMajaw2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
80
Laufen2 kmHildebrandtJamiem2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
81
Laufen2 kmHohmannMikam2008Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
82
Laufen2 kmHolzhauseAlanm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
83
Laufen2 kmHolzhauseAmyw2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
84
Laufen2 kmHopfaufJulianaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
85
Laufen2 kmHoplaufJurim1983St.-Bernward-Schuleja20.08.2018
86
Laufen2 kmHotzeJan Olem2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
87
Laufen2 kmHujanenTimom2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
88
Laufen2 kmHurstJustinm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
89
Laufen2 kmIhlChristianm2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
90
Laufen2 kmIvanovMartinm2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
91
Laufen2 kmJägerNoahm2013Lehrter SV KiSSnein24.08.2018
92
Laufen2 kmJarosinskiAlicjaw2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
93
Laufen2 kmJaschobFelixm2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
94
Laufen2 kmJashariFlorijanm2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
95
Laufen2 kmJedro HassanDiarm2008Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
96
Laufen2 kmJozwiakowskiCharlottew2010St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
97
Laufen2 kmKacinariLouisaw2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
98
Laufen2 kmKaiserNickm2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
99
Laufen2 kmKäselauLyamm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
100
Laufen2 kmKellnerAntoniaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
101
Laufen2 kmKinderTom-Mauricem2007St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
102
Laufen2 kmKleberPaulm2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
103
Laufen2 kmKleinJulianm2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
104
Laufen2 kmKleinMarkusm2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
105
Laufen2 kmKleinMiriam Esterw2010St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
106
Laufen2 kmKneifelBeatew1961St.-Bernward-Schule-Begleitungja20.08.2018
107
Laufen2 kmKobbeKatharinaw2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
108
Laufen2 kmKöhneVincentm2011Lehrter SV KiSSja23.08.2018
109
Laufen2 kmKolleJanm2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
110
Laufen2 kmKönemannMirjaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
111
Laufen2 kmKopmeierHannahw2009St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
112
Laufen2 kmKörtgeEmilyw2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
113
Laufen2 kmKosteckiMonaw1986Schule Im großen Freien/Ilten - Lehrerinja25.06.2018
114
Laufen2 kmKostrzewaKevinm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
115
Laufen2 kmKoterasFilipm2011Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
116
Laufen2 kmKrassmannKevinm2011Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
117
Laufen2 kmKuhlmannHannaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
118
Laufen2 kmKukSaraw2008St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
119
Laufen2 kmKuszell-KoziowskiGracjanm2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
120
Laufen2 kmLareseGretaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
121
Laufen2 kmLeierSokol-Leom2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
122
Laufen2 kmLindemannTarjaw2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
123
Laufen2 kmLindenauJannism2010St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
124
Laufen2 kmLindowJanism2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
125
Laufen2 kmLinnesNadinew1981Löwenzahnschule / Dollbergen-Begleitungja25.06.2018
126
Laufen2 kmLinsTommym2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
127
Laufen2 kmLockettCharlym2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
128
Laufen2 kmLosereitDaraw2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
129
Laufen2 kmMäderLarissaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
130
Laufen2 kmMäderTimom1977St.-Bernward-Schuleja20.08.2018
131
Laufen2 kmMarcheseLuanaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
132
Laufen2 kmMärzDennism2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
133
Laufen2 kmMärzXeniaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
134
Laufen2 kmMauckCarlaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
135
Laufen2 kmMcKenzieJennaw2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
136
Laufen2 kmMcKenzieRobinm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
137
Laufen2 kmMeierMayaw2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
138
Laufen2 kmMeißnerAlexanderm2009Lehrter SV KiSSja23.08.2018
139
Laufen2 kmMicanovicJulianaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
140
Laufen2 kmMichalakMariannaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
141
Laufen2 kmMindachKimberlyw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
142
Laufen2 kmMisiulewiczPascalm2008St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
143
Laufen2 kmMjekuDionaw2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
144
Laufen2 kmMöhlenhoffOlem2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
145
Laufen2 kmMüllerChristinaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
146
Laufen2 kmMüllerHenrikew2008Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
147
Laufen2 kmMüllerLeonm2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
148
Laufen2 kmMundry-NöhreIrisw1976Löwenzahnschule / Dollbergen-Begleitungja25.06.2018
149
Laufen2 kmNana TchoumiElisew2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
150
Laufen2 kmNana TchoumiLeonorew2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
151
Laufen2 kmNeddeAndreasm1973Löwenzahnschule / Dollbergen-Begeleitungja25.06.2018
152
Laufen2 kmNerjesHenriettew2009St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
153
Laufen2 kmNeubigKatrinaw2007Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
154
Laufen2 kmNeumannVictoriaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
155
Laufen2 kmNiewerthMaximilianm2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
156
Laufen2 kmNofzJoshuam2010St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
157
Laufen2 kmNöhreJo Hannesm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
158
Laufen2 kmNoltingJannem2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
159
Laufen2 kmNustedeNanoukm2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
160
Laufen2 kmNygaPiotrm2010St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
161
Laufen2 kmOlbrichtCharlottew2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
162
Laufen2 kmOstermeyerMarlinm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
163
Laufen2 kmOyenLouisew2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
164
Laufen2 kmParfenowaNeom2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
165
Laufen2 kmPaßlickDorotheaw1988St.-Bernward-Schule-Begleitungja20.08.2018
166
Laufen2 kmPergeltLinaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
167
Laufen2 kmPeterJaninew2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
168
Laufen2 kmPhamDavidm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
169
Laufen2 kmPiepkeManjanaw2008Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
170
Laufen2 kmPiscopoFedericaw2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
171
Laufen2 kmPiwowarskiDamianm2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
172
Laufen2 kmProfftMariew2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
173
Laufen2 kmPuschJan-Fred-Maxm1994Lehrter SV KiSS Begleitpersonja23.08.2018
174
Laufen2 kmRahmatiyamchelooDatism2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
175
Laufen2 kmRaitz von FrentzLiviaw2010Lehrter SV KiSSja23.08.2018
176
Laufen2 kmRautertMartaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
177
Laufen2 kmReinischMiriam Seraphinw2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
178
Laufen2 kmReinschLaraw2009Lehrter SV KiSSnein24.08.2018
179
Laufen2 kmReinschLinusm2009Lehrter SV KiSSnein24.08.2018
180
Laufen2 kmReißAdrianm2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
181
Laufen2 kmRendelmannBenm2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
182
Laufen2 kmReschJulienm2011St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
183
Laufen2 kmRiemannSamanthaw2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
184
Laufen2 kmRothVerenaw1978Schule Im großen Freien/Ilten - Lehrerinja25.06.2018
185
Laufen2 kmRüeggLukasm2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
186
Laufen2 kmRüeggMariew2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
187
Laufen2 kmRüeggSophiew2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
188
Laufen2 kmRusinKsawerym2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
189
Laufen2 kmSalpeterLena-Sophiew2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
190
Laufen2 kmSalzmannMarthaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
191
Laufen2 kmSassiEsraw2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
192
Laufen2 kmSchaffranneckAlexaw2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
193
Laufen2 kmSchaffranneckLauraw2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
194
Laufen2 kmSchenkemeyerLuukm2013Lehrter SV KiSSja23.08.2018
195
Laufen2 kmSchielHelgem2013Lehrter SV KiSSja23.08.2018
196
Laufen2 kmSchiffkoLillyw2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
197
Laufen2 kmSchlehuberNicom1997Lehrter SV KiSS Begleitpersonja23.08.2018
198
Laufen2 kmSchmidtLenaw2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
199
Laufen2 kmSchneiderJosephinew2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
200
Laufen2 kmSchönhöftPhilippm2008Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
201
Laufen2 kmSchrammeLijanm2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
202
Laufen2 kmSchröterLennartm2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
203
Laufen2 kmSchröterStinaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
204
Laufen2 kmSchultzSarahw2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
205
Laufen2 kmSchürmannLenaw1989St.-Bernward-Schule-Begleitungja20.08.2018
206
Laufen2 kmSchwenglerAlexaw2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
207
Laufen2 kmSeehausenSophiew2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
208
Laufen2 kmSeifertConstantinm2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
209
Laufen2 kmSengerNicholasm2009St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
210
Laufen2 kmSieversKimberlyw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
211
Laufen2 kmSimecekLinneaw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
212
Laufen2 kmSolmazErenm2009St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
213
Laufen2 kmSonnenbergLuciaw2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
214
Laufen2 kmSowaMalinw2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
215
Laufen2 kmSowizralLenaw2008St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
216
Laufen2 kmStadeInsaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
217
Laufen2 kmStelmachOliwiaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
218
Laufen2 kmStevenHendrikm2009Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
219
Laufen2 kmStrathoffIlvaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
220
Laufen2 kmSucheckaAgataw2010St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
221
Laufen2 kmSvintaDanielm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
222
Laufen2 kmTchabaJalilaw2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
223
Laufen2 kmTchabaOceanaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
224
Laufen2 kmTeskeBenjaminm2010Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
225
Laufen2 kmTevsAnnaw2009Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
226
Laufen2 kmThomasJohnm2008Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
227
Laufen2 kmTiedau-SmolnyDanaw1978Löwenzahnschule / Dollbergen-Begleitungja25.06.2018
228
Laufen2 kmTodorovYordanism2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
229
Laufen2 kmTozoTaimm2009Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
230
Laufen2 kmTubbeChristophm2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
231
Laufen2 kmVerissimo OliveiraSamanthaw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
232
Laufen2 kmWagenerCarolinw2008St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
233
Laufen2 kmWagernerNiklasm2010St.-Bernward-Schule Kl.2bja24.07.2018
234
Laufen2 kmWagnerCarolinw2008Löwenzahnschule / Dollbergenja25.06.2018
235
Laufen2 kmWagnerMilenaw2011St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
236
Laufen2 kmWahlmannMilenaw1996Lehrter SV KiSS Begleitpersonja23.08.2018
237
Laufen2 kmWegerMilianm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
238
Laufen2 kmWegerNicom2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
239
Laufen2 kmWeichtTillm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
240
Laufen2 kmWeinbergerXeniaw2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
241
Laufen2 kmWeinertMikam2009St.-Bernward-Schule Kl.3bja24.07.2018
242
Laufen2 kmWeisbrodMarenw1968Schule Im großen Freien/Ilten - Lehrerinja25.06.2018
243
Laufen2 kmWeissEmilliaw2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
244
Laufen2 kmWeissRobertm1976St.-Bernward-Schuleja20.08.2018
245
Laufen2 kmWichmannJuliaw2010St.-Bernward-Schule Kl.1bja24.07.2018
246
Laufen2 kmWieczorekShayennew2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
247
Laufen2 kmWiederholdTimm2012St.-Bernward-Schule Kl.2018ja24.07.2018
248
Laufen2 kmWinter-CaisanJosefinew2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
249
Laufen2 kmWismerAmyw2010St.-Bernward-Schule Kl.2cja24.07.2018
250
Laufen2 kmWismerMiaw2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
251
Laufen2 kmWitteAmitielw2011St.-Bernward-Schule Kl.1aja24.07.2018
252
Laufen2 kmWitteRaphaelm2009St.-Bernward-Schule Kl.3aja24.07.2018
253
Laufen2 kmWollenweberJoris Emilm2008Löwenzahnschule / Dollbergen-Klasse3bja25.06.2018
254
Laufen2 kmWüstenhagenJanm2010St.-Bernward-Schule Kl.2aja24.07.2018
255
Laufen2 kmXuMarlenew2003St.-Bernward-Schuleja20.08.2018
256
Laufen2 kmZelerOskarm2008Schule Im großen Freien/Iltenja25.06.2018
257
Laufen2 kmZimmermannPaulm2012Lehrter SV KiSSja23.08.2018
258

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de