Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

18. offene Kreismeisterschaften im Bergradrennen in Cunewalde

09. Juni 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 16.08.2018 um 08:38 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 70 (70)

nur OKM Option: Rennen 1: Herren - allg. Klasse (Jahrgang 1979-1999)
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmHirschMathiasm1981Dresdner SCnein04.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmHoffmannTomm1996RSV Gröditz 1952 e.V.nein04.06.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmLeinertMartinm1988Picardellics Velo Team Dresdennein06.06.2018
3
Rad-Einzel4,25 kmWagnerRolandm1986Dresdennein05.06.2018
4

nur OKM Option: Rennen 2: Sen. 2 Klasse ab 40 (Jahrgang 1978-1969)
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmFormannFrankm1969MTB Sport Team Zittau / O-See Sportnein26.05.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmKalmsThomasm1970Post SV Görlitznein31.05.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmRaschkeThomasm1978THOMAX Racing Teamnein07.06.2018
3
Rad-Einzel4,25 kmSchäferSörenm1975Roots of compassionnein31.05.2018
4

nur OKM Option: Rennen 7: Senioren 3/4 - ab 50 (ab Jahrgang 1968)
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmTreibmannMichaelm1968RSC Cottbusnein05.06.2018
1

Rennen 1: Herren - allg. Klasse (Jahrgang 1979-1999) LC-Wertung Quali f. R.1.2
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmAngierskiAlexanderm1990Post SV Görlitznein05.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmBackesMartinm1981Team Sparkasse-Cervelonein18.05.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmBartnikNormanm1992Picardellics Velo Team Dresdennein05.06.2018
3
Rad-Einzel4,25 kmBeierStephanm1980Team Zweiradcenter Döbelnnein02.06.2018
4
Rad-Einzel4,25 kmBergAndreasm1982Easy-Tours Cyling Teamnein06.06.2018
5
Rad-Einzel4,25 kmGeßnerMarcusm1993Radclub Dresdennein31.05.2018
6
Rad-Einzel4,25 kmGuhlemannChristianm1988DIE FAHRRAD-KETTEnein26.05.2018
7
Rad-Einzel4,25 kmHerrmannLeonhardm1993Radclub Dresdennein04.06.2018
8
Rad-Einzel4,25 kmHerwigFrankm1987RSV Bautzennein04.06.2018
9
Rad-Einzel4,25 kmHeynerFrankm1986SC Remsenein06.06.2018
10
Rad-Einzel4,25 kmHirschMathiasm1981Dresdner SCnein04.06.2018
11
Rad-Einzel4,25 kmHoffmannTomm1996RSV Gröditz 1952 e.V.nein04.06.2018
12
Rad-Einzel4,25 kmKumpeClemensm1993RSV Bautzennein18.05.2018
13
Rad-Einzel4,25 kmLinackAlexanderm1982Petz Racingnein30.05.2018
14
Rad-Einzel4,25 kmMikonyaRalfm1980Post SV Görlitz nein03.06.2018
15
Rad-Einzel4,25 kmPorstmannVincenzm1993PetzRacing-Team Dresdennein06.06.2018
16
Rad-Einzel4,25 kmRehorTitusm2001Rsv Bautzennein05.06.2018
17
Rad-Einzel4,25 kmRöschMoritzm1993Canyon RadPacknein06.06.2018
18
Rad-Einzel4,25 kmScheibeMichaelm1979Picardellics Velo Team Dresdennein21.05.2018
19
Rad-Einzel4,25 kmSchlüfterChristianm1981RSV Gröditz 1952 e.V.nein04.06.2018
20
Rad-Einzel4,25 kmSonnabendChristianm1983DIE FAHRRAD-KETTEnein06.06.2018
21
Rad-Einzel4,25 kmStenzelEricm1979Easy-Tours Cycling Teamnein03.06.2018
22
Rad-Einzel4,25 kmStübnerLukasm1991Post SV Görlitznein24.05.2018
23
Rad-Einzel4,25 kmWagnerRolandm1986Dresdennein05.06.2018
24
Rad-Einzel4,25 kmWantaHannesm1987Easy-Tours Cycling Teamnein05.06.2018
25

Rennen 2: Sen. 2 Klasse ab 40 (Jahrgang 1978-1969) LC-Wertung Quali f. R.2.2
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmBunarJensm1969Easy-Tours Cycling Teamnein05.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmFunkeMathiasm1978DIE FAHRRAD-KETTEnein06.06.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmGabrielGilbertm1976Die Fahrrad-Kettenein05.06.2018
3
Rad-Einzel4,25 kmGraffMariom1971RSV Bautzennein07.06.2018
4
Rad-Einzel4,25 kmJentschAndrem1970ILB - GRAAKJAER Cycling Teamnein04.06.2018
5
Rad-Einzel4,25 kmKalmsThomasm1970Post SV Görlitznein31.05.2018
6
Rad-Einzel4,25 kmKöhlerRobertm1977ILB Graakjaer Cycling Teamnein29.05.2018
7
Rad-Einzel4,25 kmLooseRobertom1974Chemnitznein19.05.2018
8
Rad-Einzel4,25 kmMüllerRonnym1978RSV Bautzennein06.06.2018
9
Rad-Einzel4,25 kmRaschkeThomasm1978THOMAX Racing Teamnein07.06.2018
10
Rad-Einzel4,25 kmRengertSebastianm1978RK Endspurt 09 Cottbusnein04.06.2018
11
Rad-Einzel4,25 kmZakelAndreasm1977FEM-Radlernein06.06.2018
12

Rennen 3: Jugend U17 - m/w (Jahrgang 2002/03) nur OKM
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmGraffAnnaw2002RSV Bautzennein07.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmHenkeMauricem2002Sebnitzer Radfahrerverein 1897 e.V.nein06.06.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmSchusterMarlonm2002Bautzener LV "Rot-Weiß 90" eV.nein06.06.2018
3

Rennen 4: Schüler U15 - m/w (Jahrgang 2004/05) nur OKM
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmGeislerMaximilianm2004Sebnitzer Radfahrerverein 1897 e.V.nein06.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmGroßmannOscarm2004SRV 1897 e.V.nein03.06.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmMarcellinoEliam2005SSV Seifhennersdorfnein31.05.2018
3

Rennen 5: Schüler U13 - m/w (Jahrgang 2006/07) nur OKM
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmGraffLisaw2007RSV Bautzennein07.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmKahlNiclas Mariusm2007Seeligstadtnein06.06.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmMikonyaMaxm2007Post SV Görlitznein01.06.2018
3
Rad-Einzel4,25 kmMikonya Moritz m2010Post SV Görlitz nein01.06.2018
4
Rad-Einzel4,25 kmMüllerFabianm2006RSV Bautzennein06.06.2018
5
Rad-Einzel4,25 kmSchipkowskiJonathanm2007Dresdennein06.06.2018
6

Rennen 6: Juniorinnen/ Frauen ( ab Jahrgang 1999 aufw.) LC - Wertung
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmBeilHenriettew1990Picardellics Velo Team Dresdennein06.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmPiefelClaudiaw1982Oschatznein02.06.2018
2

Rennen 7: Senioren 3/4 - ab 50 (ab Jahrgang 1968) LC - Wertung
am 09.06.2018 um 09:30 Uhr in Cunewalde
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzel4,25 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEnein05.06.2018
1
Rad-Einzel4,25 kmBaumAndreasm1968SV-Elbland Coswig Meißen e.V.nein23.05.2018
2
Rad-Einzel4,25 kmHuettlCarstenm1962ESKnein04.06.2018
3
Rad-Einzel4,25 kmKrügerMatthiasm1967RSV Gröditznein06.06.2018
4
Rad-Einzel4,25 kmLieskeFredm1963SUN-SPORT-TEAM Elsterwerdanein05.06.2018
5
Rad-Einzel4,25 kmMeißnerAndreasm1963Easy-Tours Cycling Teamnein04.06.2018
6
Rad-Einzel4,25 kmMirbachFrankm1961Radteam Seidelnein06.06.2018
7
Rad-Einzel4,25 kmScheferBerndm1960Post SV Görlitznein30.05.2018
8
Rad-Einzel4,25 kmStübnerFrankm1964Post SV Görlitznein07.06.2018
9
Rad-Einzel4,25 kmTreibmannMichaelm1968RSC Cottbusnein05.06.2018
10

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de