Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

3. Staupitzer Waldlauf

30. Juni 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 15.12.2018 um 14:56 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 177 (177)

400 m Kinder-Lauf
am 30.06.2018 um 10:30 Uhr in Staupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen'400 mBauerTillm2009LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja27.06.2018
1
Laufen'400 mBirnbaumLauraw2015Birnis on the runja26.06.2018
2
Laufen'400 mFischerTabeaw2012Laufgruppe Koynestraßeja28.06.2018
3
Laufen'400 mFörsterFinnm2014Schradenja01.03.2018
4
Laufen'400 mGraßmelJasperm2013Kornkäfer Luckauja20.06.2018
5
Laufen'400 mJohnPiaw2014Haidemühler Eichenja24.06.2018
6
Laufen'400 mLiehnLeonard m2016Annahütteja28.06.2018
7
Laufen'400 mLinkLaura Charlottw2012Haidemühler Eichenja26.06.2018
8
Laufen'400 mLortzMilom2009Finsterwaldeja28.05.2018
9
Laufen'400 mMarxBenjaminm2012SVG Schipkau e. V.ja20.06.2018
10
Laufen'400 mPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstraja25.06.2018
11
Laufen'400 mPoplawskiHeinrichm2012Wir sind sechsja26.06.2018
12
Laufen'400 mPoplawskiKonradm2014Wir sind sechsja26.06.2018
13
Laufen'400 mPoplawskiSylvanaw1983Wir sind sechsja26.06.2018
14
Laufen'400 mPoplawskiWilhelmm2017Wir sind sechsja26.06.2018
15
Laufen'400 mScholzMikam2013SV Einheit Kamenzja25.06.2018
16
Laufen'400 mStarkeHannahw2014Team Kleeblatt ja28.06.2018
17
Laufen'400 mStarkeLenaw2011Team Kleeblatt ja28.06.2018
18
Laufen'400 mValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzja27.06.2018
19
Laufen'400 mVenusHelenew2013SV Lampertswaldeja24.06.2018
20
Laufen'400 mVenusLeonorew2016Lampertswalde OT Schönbornja24.06.2018
21
Laufen'400 mWepsMariusm2014Kolkwitzja26.06.2018
22
Laufen'400 mWölkerlingGerom2012SV Schwarz Weiß Staupitzja27.06.2018
23

14 km Lauf
am 30.06.2018 um 10:30 Uhr in Staupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen14 kmBaliharCarolaw1963Motor Finsterwaldeja19.05.2018
1
Laufen14 kmBaliharUlfm1964Spielvereinigung Finsterwaldeja19.05.2018
2
Laufen14 kmBalzerJennyw1978TSC Sängerstadt Finsterwaldeja15.05.2018
3
Laufen14 kmBarthelFranziskaw1988Finsterwaldeja21.06.2018
4
Laufen14 kmBodemannDetlefm1958Motor Finsterwaldeja27.06.2018
5
Laufen14 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja28.06.2018
6
Laufen14 kmBrandtMatthiasm1977Neptun 08 Finsterwaldeja27.06.2018
7
Laufen14 kmDheurlePierre-Adrienm1984DDja22.05.2018
8
Laufen14 kmFischerUlrikew1967LWV 05 Balija24.06.2018
9
Laufen14 kmGeisslerRolandm1960SWV Lauchhammerja28.06.2018
10
Laufen14 kmGoldbergMarcelm1983Goldberg Lichtkonzepteja28.06.2018
11
Laufen14 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja24.06.2018
12
Laufen14 kmHackerEddaw1988Blau Weiß Tröbitzja28.06.2018
13
Laufen14 kmHellerInaw1967SC Hoyerswerdaja28.06.2018
14
Laufen14 kmHengstBerndm1945Laufgruppe Nossenja22.06.2018
15
Laufen14 kmHerzogSvenm1978Germania Bischofswerdaja27.06.2018
16
Laufen14 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja28.06.2018
17
Laufen14 kmIrmscherAntjew1977Riesaja28.06.2018
18
Laufen14 kmKleinfeldBodom1963LWV 05 Bad Liebenwerdaja28.06.2018
19
Laufen14 kmKleinfeldPaulm1994LWV 05 Bad Liebenwerdaja28.06.2018
20
Laufen14 kmKrahlMichaelm1977R-untouchablesja19.06.2018
21
Laufen14 kmKreißlMichaelm1985TV 1861 Pappenheimja25.06.2018
22
Laufen14 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja27.06.2018
23
Laufen14 kmLehmannSilkew1981Cottbusja28.06.2018
24
Laufen14 kmLück Jens m1970Cottbus ja07.06.2018
25
Laufen14 kmMaixnerHeikew1963Lauffreunde Rosenthalja21.06.2018
26
Laufen14 kmMeyerJulianew1988SC DHfK Leipzigja03.06.2018
27
Laufen14 kmMichelDirkm1974Laufgruppe Nossenja22.06.2018
28
Laufen14 kmMittelstädt Martinm1986SV Neptun 08ja11.06.2018
29
Laufen14 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja26.06.2018
30
Laufen14 kmMorawietzIvenm1969Massen-Niederlausitzja19.06.2018
31
Laufen14 kmMorawietzJanaw1977TSV Germania Massenja19.06.2018
32
Laufen14 kmMusialElkew1968SC DHfK Leipzigja03.06.2018
33
Laufen14 kmNIcklischDanielm1978SV Merzdorf-Grödenja25.06.2018
34
Laufen14 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja24.06.2018
35
Laufen14 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja13.06.2018
36
Laufen14 kmPalmRicom1969R-untouchablesja21.06.2018
37
Laufen14 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija18.06.2018
38
Laufen14 kmPinderRonaldm1964SV Neptun 08ja23.06.2018
39
Laufen14 kmSchipkeDanielm1968Motor Finsterwaldeja26.06.2018
40
Laufen14 kmSchmidtMarcusm1979Finsterwaldeja21.06.2018
41
Laufen14 kmSchönemannJörgm1977miX deluXeja09.06.2018
42
Laufen14 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja17.06.2018
43
Laufen14 kmStaryMariaw1993TSV Germania Massenja11.06.2018
44
Laufen14 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja27.06.2018
45
Laufen14 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja27.06.2018
46
Laufen14 kmVogelDieterm1965Laufgruppe Nossenja22.06.2018
47
Laufen14 kmWenselAntjew1983Bischofswerdaja23.06.2018
48
Laufen14 kmZahnAndrem1979Dreskaja24.06.2018
49
Laufen14 kmZahnMaikm1975Finsterwaldeja21.06.2018
50

2,8 km Lauf
am 30.06.2018 um 10:30 Uhr in Staupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,8 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja15.05.2018
1
Laufen2,8 kmBrandtMaritw1976Neptun 08 Finsterwaldeja27.06.2018
2
Laufen2,8 kmBrandtPaulm2012Neptun 08 Finsterwaldeja27.06.2018
3
Laufen2,8 kmGraßmelFinnm2006Kornkäfer Luckauja20.06.2018
4
Laufen2,8 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja24.06.2018
5
Laufen2,8 kmHoffmannDennis m2003LWV 05 Bad Liebenwerda ja24.06.2018
6
Laufen2,8 kmHuschgaLeoniew2007Haidemühler Eichenja27.06.2018
7
Laufen2,8 kmJohnVanessaw2009Haidemühler Eichenja24.06.2018
8
Laufen2,8 kmKaffkaAngeliquew2007Annahütteja25.06.2018
9
Laufen2,8 kmKleinfeldArndm2005GS Erich Schindler Wahrenbrückja28.06.2018
10
Laufen2,8 kmKrengelMadeleinew1979Finsterwaldeja21.06.2018
11
Laufen2,8 kmKroschelAnnew2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja27.06.2018
12
Laufen2,8 kmKümmelFabiom2005Elsterwerdaja21.06.2018
13
Laufen2,8 kmKümmelJanusm2002Elsterwerdaja21.06.2018
14
Laufen2,8 kmKümmelThomasm1969Elsterwerdaja21.06.2018
15
Laufen2,8 kmLinkDavidm2008Haidemühler Eichenja26.06.2018
16
Laufen2,8 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwalde e.V.ja28.05.2018
17
Laufen2,8 kmMachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdaja28.06.2018
18
Laufen2,8 kmMittagMiriamw2008Zürchelja27.06.2018
19
Laufen2,8 kmMittagVivienw2005ASC Grün-Weiß Finsterwaldeja27.06.2018
20
Laufen2,8 kmOberTobias m2004VFB-Hohenleipisch C Junioren ja12.06.2018
21
Laufen2,8 kmPoplawskiLieselottew2010Wir sind sechsja26.06.2018
22
Laufen2,8 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja28.06.2018
23
Laufen2,8 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidaja28.06.2018
24
Laufen2,8 kmSanderPia Luisaw2007Luckauer Läuferbundja25.06.2018
25
Laufen2,8 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja13.06.2018
26
Laufen2,8 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldeja13.06.2018
27
Laufen2,8 kmScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenzja25.06.2018
28
Laufen2,8 kmVeitTristanm2004R-Untouchables Staupitzja11.06.2018
29
Laufen2,8 kmWagner Lukas David m2007Grödenja25.06.2018
30
Laufen2,8 kmWenigFabian m2004VFB-Hohenleipisch C Juniorenja12.06.2018
31
Laufen2,8 kmWinderlichClaraw2007Möllendorfja05.06.2018
32
Laufen2,8 kmWinderlichSteffenm1979Möllendorfja05.06.2018
33

5,8 km Lauf
am 30.06.2018 um 10:30 Uhr in Staupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen5,8 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja27.06.2018
1
Laufen5,8 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja27.01.2018
2
Laufen5,8 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja27.06.2018
3
Laufen5,8 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckauja20.06.2018
4
Laufen5,8 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja24.06.2018
5
Laufen5,8 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja24.06.2018
6
Laufen5,8 kmHofmannSylviaw1966Laufgruppe Hofmannja28.06.2018
7
Laufen5,8 kmIrmscherGwen w2004ASB Riesaja28.06.2018
8
Laufen5,8 kmJäckelSvenm1967Pulsnitzja28.06.2018
9
Laufen5,8 kmJakobJohannesm1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja24.06.2018
10
Laufen5,8 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja25.06.2018
11
Laufen5,8 kmKaiserViolaw1959SV Einheit Krippenja31.05.2018
12
Laufen5,8 kmKostow Claudia w1982Boxclub Schwarzheide e.V.ja11.06.2018
13
Laufen5,8 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja27.01.2018
14
Laufen5,8 kmKrückArminm1977StuK Leipzigja27.06.2018
15
Laufen5,8 kmLauChristianm1952Pulsnitzja26.06.2018
16
Laufen5,8 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja25.06.2018
17
Laufen5,8 kmListHans-Joachimm1949Ruhlandja27.05.2018
18
Laufen5,8 kmLitwinBenjaminm1982Cottbusja26.06.2018
19
Laufen5,8 kmMielkeBerritw1960Großröhrsdorf OT Bretnigja18.06.2018
20
Laufen5,8 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja27.06.2018
21
Laufen5,8 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja26.06.2018
22
Laufen5,8 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja26.06.2018
23
Laufen5,8 kmNagel Mike m1970SV Fortschritt Lunzenau ja23.06.2018
24
Laufen5,8 kmNiemannRobertm1982Staupitzja26.06.2018
25
Laufen5,8 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja06.06.2018
26
Laufen5,8 kmPhilippSabinew1977Gorden-Staupitzja19.06.2018
27
Laufen5,8 kmPietruchaGerdaw195303172 Gubenja21.05.2018
28
Laufen5,8 kmPietruchaGünterm195203172 Gubenja21.05.2018
29
Laufen5,8 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja25.06.2018
30
Laufen5,8 kmPoplawskiNicom1988Wir sind sechsja26.06.2018
31
Laufen5,8 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja27.06.2018
32
Laufen5,8 kmRichterIvonnew1980Boxclub Schwarzheide e.V.ja11.06.2018
33
Laufen5,8 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja13.06.2018
34
Laufen5,8 kmScholzRonnym1976Haselbachtalja25.06.2018
35
Laufen5,8 kmSchulzSandraw1975Die Senftenberger Laufgemeinschaftja20.06.2018
36
Laufen5,8 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja27.06.2018
37
Laufen5,8 kmThiemFrankm1989Erben Asuryansja27.06.2018
38
Laufen5,8 kmThiemPeterm1952Doberlugja26.06.2018
39
Laufen5,8 kmThiemXaverm1987Erasja26.06.2018
40
Laufen5,8 kmUeberfuhrSilviaw1970SV Grün-Weiß Elstraja28.06.2018
41
Laufen5,8 kmVeitColinm2002R-Untouchables Staupitzja11.06.2018
42
Laufen5,8 kmWagner Franziska w1984Grödenja25.06.2018
43
Laufen5,8 kmWeißDietmarm1958Cottbusja19.06.2018
44
Laufen5,8 kmWepsSimonew1963SV Neptun 08 Finsterwalde ja26.06.2018
45
Laufen5,8 kmWerskeBirgitw1985Road Runner Dresdenja25.06.2018
46
Laufen5,8 kmWienigkGabrielew1962SV Neptun 08 Finsterwaldeja28.06.2018
47
Laufen5,8 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja28.06.2018
48
Laufen5,8 kmWunderlichKatrinw1969pittura KGja28.06.2018
49

5,8 km Walken
am 30.06.2018 um 10:30 Uhr in Staupitz
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken5,8 kmBartzschIlonaw1956Grünewaldeja17.05.2018
1
Walken5,8 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja17.05.2018
2
Walken5,8 kmBlum Franziskaw1999Wiesenwalker ja27.06.2018
3
Walken5,8 kmBlum Heiko m1971Wiesenwalker ja27.06.2018
4
Walken5,8 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker ja27.06.2018
5
Walken5,8 kmBlumRosemarie w1939Wiesenwalker ja27.06.2018
6
Walken5,8 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja26.06.2018
7
Walken5,8 kmGahutDieterm1952TKV Flöhaja28.01.2018
8
Walken5,8 kmGrogorick Ramona w1961Wiesenwalker ja27.06.2018
9
Walken5,8 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja06.06.2018
10
Walken5,8 kmHentzschelInaw1978Häufig Walkig ja26.06.2018
11
Walken5,8 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja03.04.2018
12
Walken5,8 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja05.06.2018
13
Walken5,8 kmKreußlerThomasm1979Running Team Herzberg/Elsterja09.06.2018
14
Walken5,8 kmLangNancyw1975TSG Lübbenauja26.06.2018
15
Walken5,8 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreija18.06.2018
16
Walken5,8 kmNagel Verena w1972SV Fortschritt Lunzenau ja23.06.2018
17
Walken5,8 kmReinickeEvaw1948TG Saalkreis Walker Teutschenthalja28.06.2018
18
Walken5,8 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja28.06.2018
19
Walken5,8 kmScadockJürgenm1946RSC Bad Liebenwerdaja26.06.2018
20
Walken5,8 kmScharkowskiDieterm1949Kolkwitzja22.06.2018
21
Walken5,8 kmStöberHella w1953Heidelaufverein Halleja26.06.2018
22

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de