Starterliste für/ Registration for the/ Zgloszenie dla/ Prihláška na

9. SCHNEEGLÖCKCHEN-LAUF in Ortrand

23.-25. März 2018

Die Starter-Meldeliste vom/ The Registrationslist from 21.07.2018 um 21:28 Uhr/clock

Anmeldungen/Registration/Zgloszenie/Prihláška heute/today: 0 gestern/yesterday: 0 letzte Woche/last week: 0 gesamt/total: 2526 (2713)

600 m Kinderlauf (2 bis 9 Jahre)
am 24.03.2018 um 11:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmApelEmmaw2009TSV Dresdenfrei15.03.2018
1
Laufen0,6 kmArndtBenitom2012Schöneichefrei04.03.2018
2
Laufen0,6 kmBenndorfOskarm2015Schneeflöckchen Coswigfrei18.03.2018
3
Laufen0,6 kmBilatscheckEmmaw2010Hohen neuendorfnein20.03.2018
4
Laufen0,6 kmBilatscheckJessikaw2014Hohen Neuendorfnein20.03.2018
5
Laufen0,6 kmChristaVirginiaw2010galoppierende Einhörner Berlinfrei13.03.2018
6
Laufen0,6 kmDworatzekFritzm2009Citylaufverein Dresdenfrei13.03.2018
7
Laufen0,6 kmDworatzekLauraw2011Citylaufverein Dresdenfrei13.03.2018
8
Laufen0,6 kmEnnemannLeopoldm2009Förderverein Ev. Oberschule Klipphausenfrei08.03.2018
9
Laufen0,6 kmErdmannRubyw2011Tettaufrei19.03.2018
10
Laufen0,6 kmFischerJamiem2013SV Einheit Kamenzfrei19.03.2018
11
Laufen0,6 kmFischerTabeaw2012Laufclub Koynestraßefrei18.03.2018
12
Laufen0,6 kmFörsterFinnm2014Schradenfrei07.12.2017
13
Laufen0,6 kmGebhardLinaw2011Tettaufrei19.03.2018
14
Laufen0,6 kmGeschwillKlaraw2013LC Fhain Nordkiezfrei28.01.2018
15
Laufen0,6 kmGierthFelixm2012Team Stern Dresdenfrei19.11.2017
16
Laufen0,6 kmGiesenVincent Lewism2014Elsterwerdafrei19.03.2018
17
Laufen0,6 kmGliescheLisaw2012Fangruppe Nudersdorffrei19.03.2018
18
Laufen0,6 kmGraserIda-Mariew2011Laufgruppe Grundschule Töpchinfrei19.03.2018
19
Laufen0,6 kmGraserMathildew2013Laufgruppe Grundschule Töpchinfrei18.03.2018
20
Laufen0,6 kmGraßmelJasperm2013Kornkäfer Luckaufrei20.02.2018
21
Laufen0,6 kmGraßmelMarlonm2012Kornkäfer Luckaufrei20.02.2018
22
Laufen0,6 kmGriepentrogMikm2013KITA Motzenfrei10.03.2018
23
Laufen0,6 kmGrosaHelenew2012Lauffreudig Wittichenaufrei07.03.2018
24
Laufen0,6 kmGrosaJohannm2010LARG Hoyerswerdafrei01.03.2018
25
Laufen0,6 kmGückstockRubyw2011Großkmehlenfrei11.03.2018
26
Laufen0,6 kmHäßlichLenaw2012Großthiemigfrei13.03.2018
27
Laufen0,6 kmHaufeElenaw2010Team Stern Dresdenfrei19.11.2017
28
Laufen0,6 kmHäupelAnnabellew2012Großenhainfrei29.11.2017
29
Laufen0,6 kmHegedüsNiklasm2011Tauchschule Alex Lauchhammerfrei19.02.2018
30
Laufen0,6 kmHempelHannesm2011Fortschritt Gummischuhfrei19.03.2018
31
Laufen0,6 kmHempelRichardm2009Wirbelwindfrei16.03.2018
32
Laufen0,6 kmHempelSebastianm2007Wirbelwindfrei16.03.2018
33
Laufen0,6 kmHequetSamuelm2012Vaihingen an der Enzfrei20.11.2017
34
Laufen0,6 kmHeydeHannesm2012Neptun Heidelandfrei16.03.2018
35
Laufen0,6 kmHickmannJohannesm2011Freisingfrei19.03.2018
36
Laufen0,6 kmHoffmannDeanm2012Ortrandfrei11.03.2018
37
Laufen0,6 kmHoffmannMylom2012Kleinkmehlenfrei11.03.2018
38
Laufen0,6 kmJacobiMinew2011Die Jacobis aus Berlinfrei19.03.2018
39
Laufen0,6 kmKirchhofEmilm2011Dresdner Sportclub 1898frei13.03.2018
40
Laufen0,6 kmKlägeDaniaw2011Kornkäfer Luckaufrei31.01.2018
41
Laufen0,6 kmKlauckEmilm2013Kornkäfer Luckaufrei31.01.2018
42
Laufen0,6 kmKlauckFloraw2011Kornkäfer Luckaufrei31.01.2018
43
Laufen0,6 kmKloppischLorenzm2012Coswigfrei10.03.2018
44
Laufen0,6 kmKlugeLinusm2011Dresdenfrei31.12.2017
45
Laufen0,6 kmKörnigBrunom2013Citylaufverein Dresdenfrei13.03.2018
46
Laufen0,6 kmKramerJohanna Kaisaw2010Ortrandfrei18.03.2018
47
Laufen0,6 kmKramerMagnus Jannem2010Ortrandfrei18.03.2018
48
Laufen0,6 kmKramerMerlew2010Ortrandfrei18.03.2018
49
Laufen0,6 kmKutscherVanessaw2010Neptunfrei16.03.2018
50
Laufen0,6 kmLangerPaulm2013Rennschnecken Mittweidafrei03.03.2018
51
Laufen0,6 kmLehmannJosefinw2011Grundschule Großkmehlen Kl. 1Bfrei19.03.2018
52
Laufen0,6 kmLortzMilom2009Finsterwaldefrei01.01.2018
53
Laufen0,6 kmLudwigXenia Joycew2009galoppierende Einhörner Berlinfrei13.03.2018
54
Laufen0,6 kmMachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdafrei17.02.2018
55
Laufen0,6 kmMädgerHannaw2014Lindenaufrei03.03.2018
56
Laufen0,6 kmMädgerLenaw2011Grundschule Großkmehlenfrei03.03.2018
57
Laufen0,6 kmMeyenburgMiaw2015Warenfrei10.03.2018
58
Laufen0,6 kmMüllerFerdinandm2011Grunschule Großkmehlenfrei11.03.2018
59
Laufen0,6 kmNützscheStanleym2011Hörlitznein17.03.2018
60
Laufen0,6 kmPálfiAntonm2011SV Elblandnein20.03.2018
61
Laufen0,6 kmPálfiTimm2011SV Elblandnein20.03.2018
62
Laufen0,6 kmPatrzekAlexanderm2011Schipkaunein17.03.2018
63
Laufen0,6 kmPietschJulia Zoew2013SV Grün Weiß Elstrafrei12.03.2018
64
Laufen0,6 kmRettigAnnabellw2008Ortrandfrei05.03.2018
65
Laufen0,6 kmRettigMaikm2012Ortrandfrei05.03.2018
66
Laufen0,6 kmRichterFlorianm2008Lindenaunein20.03.2018
67
Laufen0,6 kmRiedelMarilenw2013Flöhafrei28.02.2018
68
Laufen0,6 kmRiedelSamiraw2010Flöhafrei28.02.2018
69
Laufen0,6 kmRuppeltIvaw2010Berlinfrei15.03.2018
70
Laufen0,6 kmSchielkeJolinw2012Brieskefrei30.01.2018
71
Laufen0,6 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei30.12.2017
72
Laufen0,6 kmSchnauderErikm2014Dresdenfrei16.03.2018
73
Laufen0,6 kmScholzMikam2013SV Einheit Kamenzfrei19.03.2018
74
Laufen0,6 kmSchröterKatalinaw2011SV Einheit Kamenzfrei19.03.2018
75
Laufen0,6 kmSchubertNelew2013Citylaufverein Dresdenfrei19.03.2018
76
Laufen0,6 kmSchwagerErikm2011Die Schwagers Senftenbergfrei16.03.2018
77
Laufen0,6 kmSchwagerLilliw2014Die Schwagers Senftenbergfrei16.03.2018
78
Laufen0,6 kmSimmangGideonm2008HVHfrei19.03.2018
79
Laufen0,6 kmSommerMaxm2010Frauendorffrei19.03.2018
80
Laufen0,6 kmStreubelLucasm2007Lauchhammerfrei04.03.2018
81
Laufen0,6 kmThierfelder Niklasm2011LTSV Forst 1990frei13.03.2018
82
Laufen0,6 kmVenusHelenew2013SV Lampertswaldefrei15.09.2017
83
Laufen0,6 kmWähnertLisaw2009Gröditzfrei19.03.2018
84
Laufen0,6 kmWelschMajaw2013Grumbach frei18.03.2018
85
Laufen0,6 kmWeserLeniw2011Grundschule Großkmehlenfrei03.03.2018
86
Laufen0,6 kmWiesnerEllaw2012Dt. Alpenverein Sektion Potsdamfrei19.03.2018
87
Laufen0,6 kmZimmermannLucasm2008Kornkäfer Luckaufrei19.03.2018
88

600 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 1-2
am 23.03.2018 um 10:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmApitzMaximilianm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
1
Laufen0,6 kmAsseJannism2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
2
Laufen0,6 kmBergmannBennym2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
3
Laufen0,6 kmBruntschLucam2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
4
Laufen0,6 kmDammeLunaw2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
5
Laufen0,6 kmDietrichStellaw2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
6
Laufen0,6 kmEttrichLinom2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
7
Laufen0,6 kmFaldixBen Linusm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
8
Laufen0,6 kmFrankeArianm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
9
Laufen0,6 kmFüsselBrunom2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
10
Laufen0,6 kmGärtnerJustinm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
11
Laufen0,6 kmGaulkeAliaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
12
Laufen0,6 kmGoldmannClaraw2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
13
Laufen0,6 kmGrafeLucyw2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
14
Laufen0,6 kmHausdorfMariaw2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
15
Laufen0,6 kmHeilmannNoahm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
16
Laufen0,6 kmHeupelJohannaw2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
17
Laufen0,6 kmHofmannMaxm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
18
Laufen0,6 kmJostVanessaw2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
19
Laufen0,6 kmJurischElisabethw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
20
Laufen0,6 kmKatinsLennoxm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
21
Laufen0,6 kmKonczakLenew2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
22
Laufen0,6 kmKösterkeDominikm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
23
Laufen0,6 kmKotkiewitzCharlottew2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
24
Laufen0,6 kmKrämerCharlottew2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
25
Laufen0,6 kmKrauseJosyw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
26
Laufen0,6 kmLangerJonasm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
27
Laufen0,6 kmLehmannAlwaraw2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
28
Laufen0,6 kmMeinertRosaliew2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
29
Laufen0,6 kmMurrerMatteom2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
30
Laufen0,6 kmOpitzIsabellw2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
31
Laufen0,6 kmOpitzNickm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
32
Laufen0,6 kmPauloLennoxm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
33
Laufen0,6 kmPlöttnerLukasm2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
34
Laufen0,6 kmPolkaTravism2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
35
Laufen0,6 kmRauchfußStevem2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
36
Laufen0,6 kmReinholdKilianm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
37
Laufen0,6 kmRemdeEnnom2014MoGoNo Leipzigfrei17.03.2018
38
Laufen0,6 kmRemdeJoannaw2013MoGoNo Leipzigfrei17.03.2018
39
Laufen0,6 kmSteinElisa-Mariew2011K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
40
Laufen0,6 kmStephanJulinew2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
41
Laufen0,6 kmStettenMiaw2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
42
Laufen0,6 kmTischlerRyanm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
43
Laufen0,6 kmVorkefeldLeonm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
44
Laufen0,6 kmWangerinFriedrichm2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
45
Laufen0,6 kmWernerClaraw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 2nein09.03.2018
46
Laufen0,6 kmZiliasTheom2010K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Flex 1nein08.03.2018
47

600 m Kinderlauf (Freitag)
für kleinere Kinder, Kindergartenkinder, Patenklassen und jüngere Schulkinder
am 23.03.2018 um 10:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen0,6 kmApitzJohannm2014Kita Regenbogennein03.03.2018
1
Laufen0,6 kmAsseLevinm2015Kita Regenbogennein03.03.2018
2
Laufen0,6 kmBöhmeErwin m2012Kita Regenbogennein03.03.2018
3
Laufen0,6 kmBruntschFlorentinew2014Kita Regenbogennein03.03.2018
4
Laufen0,6 kmBudeMaylaw2015Kita Regenbogennein03.03.2018
5
Laufen0,6 kmEiseltSara w2013Kita Regenbogennein03.03.2018
6
Laufen0,6 kmEmmerlingPaul-Lucam2012Kita Regenbogennein03.03.2018
7
Laufen0,6 kmEttrichEmiliom2014Kita Regenbogennein03.03.2018
8
Laufen0,6 kmFrankeSamira w2012Kita Regenbogennein03.03.2018
9
Laufen0,6 kmGeorgeGwendolin w2013Kita Regenbogennein03.03.2018
10
Laufen0,6 kmGeorgiElvinm2015Kita Regenbogennein03.03.2018
11
Laufen0,6 kmGroßeNelew2013Kita Regenbogennein03.03.2018
12
Laufen0,6 kmGrünberg Lunaw2013Kita Regenbogennein03.03.2018
13
Laufen0,6 kmHauptvogelElsaw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
14
Laufen0,6 kmHausdorfKatharinaw2013Kita Regenbogennein03.03.2018
15
Laufen0,6 kmHaydeTimm2014Kita Regenbogennein03.03.2018
16
Laufen0,6 kmHeilmann Nick m2012Kita Regenbogennein03.03.2018
17
Laufen0,6 kmHeilmann Nils m2012Kita Regenbogennein03.03.2018
18
Laufen0,6 kmHeupelVincentm2014Kita Regenbogennein03.03.2018
19
Laufen0,6 kmHeydeErwinm2014Kita Regenbogennein03.03.2018
20
Laufen0,6 kmHoffmannPaulm2015Kita Regenbogennein03.03.2018
21
Laufen0,6 kmHofmannTomm2015Kita Regenbogennein03.03.2018
22
Laufen0,6 kmHöna Leaw2012Kita Regenbogennein03.03.2018
23
Laufen0,6 kmJurczyk Raphaelm2011Kita Regenbogennein03.03.2018
24
Laufen0,6 kmKäsebergerAnniw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
25
Laufen0,6 kmKättlitzLenaw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
26
Laufen0,6 kmKlemmConradm2015Kita Regenbogennein03.03.2018
27
Laufen0,6 kmKlemmOskarm2013Kita Regenbogennein03.03.2018
28
Laufen0,6 kmKörnerGretaw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
29
Laufen0,6 kmKösterkeFlorian m2013Kita Regenbogennein03.03.2018
30
Laufen0,6 kmKrysmannFinnlaym2014Kita Regenbogenfrei02.03.2018
31
Laufen0,6 kmKühnLinda w2013Kita Regenbogennein03.03.2018
32
Laufen0,6 kmKühne Domenik m2011Kita Regenbogennein03.03.2018
33
Laufen0,6 kmKühneFabienne w2012Kita Regenbogennein03.03.2018
34
Laufen0,6 kmKühneLara Ingew2013Kita Regenbogennein03.03.2018
35
Laufen0,6 kmKunischJasminw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
36
Laufen0,6 kmKüsterAlfred m2013Kita Regenbogennein03.03.2018
37
Laufen0,6 kmLassanJulien m2013Kita Regenbogennein03.03.2018
38
Laufen0,6 kmLehmannBaldurm2014Kita Regenbogennein03.03.2018
39
Laufen0,6 kmLehmannHildurm2014Kita Regenbogennein03.03.2018
40
Laufen0,6 kmLeisnerJakobm2013Kita Regenbogennein03.03.2018
41
Laufen0,6 kmMenzelLennardm2014Kita Regenbogenfrei02.03.2018
42
Laufen0,6 kmMeyerJonnaw2013Kita Regenbogennein03.03.2018
43
Laufen0,6 kmMiertzschMiraw2013Kita Regenbogennein03.03.2018
44
Laufen0,6 kmMückelMaxiw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
45
Laufen0,6 kmMüller Juan-Luca m2011Kita Regenbogennein03.03.2018
46
Laufen0,6 kmMüllerMartaw2015Kita Regenbogennein03.03.2018
47
Laufen0,6 kmRettigMaikm2012Kita Regenbogennein03.03.2018
48
Laufen0,6 kmRettigYannikm2013Kita Regenbogennein03.03.2018
49
Laufen0,6 kmScherbaumEvangelinew2014Kita Regenbogennein03.03.2018
50
Laufen0,6 kmScherbaumFelicitasw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
51
Laufen0,6 kmSchmidtErwin m2014Kita Regenbogennein03.03.2018
52
Laufen0,6 kmSchneider Junaw2011Kita Regenbogennein03.03.2018
53
Laufen0,6 kmSchopohlMarkm2013Kita Regenbogennein03.03.2018
54
Laufen0,6 kmSchubert Magdalena w2013Kita Regenbogennein03.03.2018
55
Laufen0,6 kmStephan Ennaw2012Kita Regenbogennein03.03.2018
56
Laufen0,6 kmTappert Nele w2012Kita Regenbogennein03.03.2018
57
Laufen0,6 kmThomas Carlo m2011Kita Regenbogennein03.03.2018
58
Laufen0,6 kmThomasHenry m2013Kita Regenbogennein03.03.2018
59
Laufen0,6 kmWaldmannRudim2015Kita Regenbogennein03.03.2018
60
Laufen0,6 kmWatzigEmilyw2013Kita Regenbogennein03.03.2018
61
Laufen0,6 kmWatzig Paulm2011Kita Regenbogennein03.03.2018
62
Laufen0,6 kmWeiseEnnyw2014Kita Regenbogennein03.03.2018
63
Laufen0,6 kmWessig Dominikm2012Kita Regenbogennein03.03.2018
64
Laufen0,6 kmZiersch Lotta w2012Kita Regenbogennein03.03.2018
65
Laufen0,6 kmZilias Oskar m2012Kita Regenbogennein03.03.2018
66
Laufen0,6 kmZimmer Lara w2012Kita Regenbogennein03.03.2018
67
Laufen0,6 kmZumpe Carl m2011Kita Regenbogennein03.03.2018
68

1.400 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 3-4
am 23.03.2018 um 10:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen1,4 kmBaaskeAntoniom2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
1
Laufen1,4 kmBergmannJulianm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
2
Laufen1,4 kmBethkeFranzm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
3
Laufen1,4 kmBethkeWilhelmm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
4
Laufen1,4 kmBöhmeAnnaw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
5
Laufen1,4 kmBusslerJuliew2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
6
Laufen1,4 kmEiseltStellaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
7
Laufen1,4 kmGerkeCedricm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
8
Laufen1,4 kmGießmannTimm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
9
Laufen1,4 kmGonzalez SilvaEmiliaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
10
Laufen1,4 kmGonzalez SilvaPalomaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
11
Laufen1,4 kmGottlöberJannickm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
12
Laufen1,4 kmGüntherEmmaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
13
Laufen1,4 kmHesseSimonm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
14
Laufen1,4 kmJackobaschRonnym2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
15
Laufen1,4 kmJakobMarie Luisaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
16
Laufen1,4 kmJurczykLetiziaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
17
Laufen1,4 kmKäsebergerLea Sophiew2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
18
Laufen1,4 kmKörnerFranz Gustavm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
19
Laufen1,4 kmKüsterChrista Rebellw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
20
Laufen1,4 kmLeisnerJonasm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
21
Laufen1,4 kmNaumannChrism2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
22
Laufen1,4 kmPahrigLinaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
23
Laufen1,4 kmPaukischMariew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
24
Laufen1,4 kmReinholdAedanm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
25
Laufen1,4 kmRettigAnnabellw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
26
Laufen1,4 kmRichterAlexanderm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
27
Laufen1,4 kmSchielinskiAlexaw2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
28
Laufen1,4 kmSebischkaMandyw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
29
Laufen1,4 kmStephanLennym2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
30
Laufen1,4 kmTappertLukasm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
31
Laufen1,4 kmTischlerBradleym2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
32
Laufen1,4 kmTischlerJamiem2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
33
Laufen1,4 kmUhligBastianm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
34
Laufen1,4 kmVuThi Mai Anhw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
35
Laufen1,4 kmWagnerMarvinm2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
36
Laufen1,4 kmWangerinLiselottew2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
37
Laufen1,4 kmWeberJimmy Elim2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
38
Laufen1,4 kmWiegePaulm2009K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
39
Laufen1,4 kmWolfJannikm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
40
Laufen1,4 kmZacherZoe Josefinw2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
41
Laufen1,4 kmZocherNoraw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 4nein09.03.2018
42
Laufen1,4 kmZumpeHerminew2008K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 3nein09.03.2018
43

10 km Lauf der Eisenhütte Ortrand
am 24.03.2018 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen10 kmAdlerAntjew1974Spass Dresdenja01.01.2018
1
Laufen10 kmAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
2
Laufen10 kmApelSvenm1977Dresdenja15.03.2018
3
Laufen10 kmBachmannDirkm1968Peitzja16.03.2018
4
Laufen10 kmBaderSusannew1986Berlinja13.03.2018
5
Laufen10 kmBakdounesAbdulmalekm2006Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
6
Laufen10 kmBamlerKatrinw1992Dortmundja19.03.2018
7
Laufen10 kmBartelKlausm1944Drebkauer Lauffreundeja14.02.2018
8
Laufen10 kmBarthold-KlossGabrielew1953Berlinja18.03.2018
9
Laufen10 kmBaumgartPeterm1964Leipziger Laufköwenja25.02.2018
10
Laufen10 kmBenndorfIrinaw1973Schneeflöckchen Coswigja18.03.2018
11
Laufen10 kmBeranekJanm1966Dresdenja14.10.2017
12
Laufen10 kmBernabeDouglasm1970San Salvadorja18.03.2018
13
Laufen10 kmBianchinJanew1975TSV 92 Freibergja19.03.2018
14
Laufen10 kmBischoffKatrinw1982Zwickau ja11.02.2018
15
Laufen10 kmBoomgaardenMariannew1954SCC Berlinja14.01.2018
16
Laufen10 kmBoosNathaliew1988Berlinja31.01.2018
17
Laufen10 kmBrandMarlenew1956Brand-wie-Feuerja18.03.2018
18
Laufen10 kmBrigsneHelgem1954Drebkauer Lauffreundeja14.03.2018
19
Laufen10 kmBrücknerIvonnew1979IB Gesundheitja02.11.2017
20
Laufen10 kmBrücknerJuliaw1985Juwelier Geißler Cottbusja04.01.2018
21
Laufen10 kmBrücknerYelenaw1978Kosmetiksalon Freitalja03.01.2018
22
Laufen10 kmBudichLisaw1992Hosenaja30.01.2018
23
Laufen10 kmBuhlerBirgitw1961Radeburgja18.03.2018
24
Laufen10 kmCasperWolfgangm1953Laufsport Semmichauja19.03.2018
25
Laufen10 kmClausAnnew1956LAC Erdgas Chemnitzja28.11.2017
26
Laufen10 kmClausRainerm1949LAC Erdgas Chemnitzja28.11.2017
27
Laufen10 kmClementJanaw1983Kampfkatzeja19.03.2018
28
Laufen10 kmDirksenMichaelm1959SSV 98 Dessauja27.11.2017
29
Laufen10 kmDürrAnettw1973Augustusburgja11.02.2018
30
Laufen10 kmDürrRonny m1972Augustusburgja11.02.2018
31
Laufen10 kmEdelmannSandraw1979Kroppenja04.01.2018
32
Laufen10 kmEggerichsTorstenm1963Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
33
Laufen10 kmEhlertDoreenw1968ALG Löcknitztalja29.12.2017
34
Laufen10 kmEngelGlennm1964DEKRA Automobil GmbHja16.03.2018
35
Laufen10 kmEngelbrechtMircom1979Aral Berlinja11.11.2017
36
Laufen10 kmEnnemannThomasm1968Förderverein Ev. Oberschule Klipphausenja18.03.2018
37
Laufen10 kmEwersRodicaw1974Dresdenja01.03.2018
38
Laufen10 kmFischbachMelanie w1985Team EarnYourBacon Berlinja27.02.2018
39
Laufen10 kmFischerAndreaw1973Berlinja19.03.2018
40
Laufen10 kmFleischerRonnym1983Schwepnitzja17.01.2018
41
Laufen10 kmFunkePeggyw1982Frankfurt am Mainja04.03.2018
42
Laufen10 kmGaborPeggyw1976Blankenfeldeja13.11.2017
43
Laufen10 kmGebelNikom1985Ortrandfrei07.03.2018
44
Laufen10 kmGebhardtKarstenm1978Dresdenja18.03.2018
45
Laufen10 kmGerlachSilkew1969OS Lommatzscher Pflegeja15.11.2017
46
Laufen10 kmGertzSteffiw1980Falkenbergja20.02.2018
47
Laufen10 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja04.03.2018
48
Laufen10 kmGoldackJacquelinew1968Schöne Freunde Berlinja14.03.2018
49
Laufen10 kmGollaSebastianm1975Die Coschützerja13.03.2018
50
Laufen10 kmGraßmelGuidom1980Luckauja12.03.2018
51
Laufen10 kmGraßmelNadinew1979Kornkäfer Luckauja31.01.2018
52
Laufen10 kmGriegerAnettw1967Die Senftenberger Laufgemeinschaftja14.03.2018
53
Laufen10 kmGriegerHenrim1965Die Senftenberger Laufgemeinschaftja14.03.2018
54
Laufen10 kmGrosaDirkm1977Lauffreunde Wittichenauja11.03.2018
55
Laufen10 kmGroßer Christiane w1981Bautzen ja30.01.2018
56
Laufen10 kmGrossmannJanm1989Dortmund ja19.03.2018
57
Laufen10 kmGroteAntjew1974Kornkäfer Luckauja31.01.2018
58
Laufen10 kmGrundkeMariom1974Kolibri Linzja04.01.2018
59
Laufen10 kmHahnNiklasm2001SC DHfK Leipzigja24.01.2018
60
Laufen10 kmHalleAxelm1957Halleja09.02.2018
61
Laufen10 kmHartungAndrea w1962Die Sträuße ja15.02.2018
62
Laufen10 kmHauptEnricom1970Eilenburger Lauffeuerja20.03.2018
63
Laufen10 kmHauptSilvia w1975GlücklicheSchokiflitzer ja20.03.2018
64
Laufen10 kmHeidbüchelKristinw1981Coswigja11.02.2018
65
Laufen10 kmHeidbüchelMatthiasm1974Coswigja11.02.2018
66
Laufen10 kmHeinrichBerndm1966Kirchengemeinde Liptenja18.03.2018
67
Laufen10 kmHeinzeSteffenm1962Botenläufer Wittenbergja28.02.2018
68
Laufen10 kmHeiseSusannew1965SV Turbine Halleja05.03.2018
69
Laufen10 kmHenningHeikom1969Besendorfja09.02.2018
70
Laufen10 kmHenzeSusiw1980Flinke Füße Dahlewitzja13.03.2018
71
Laufen10 kmHequetPeggyw1978Vaihingen an der Enzja20.11.2017
72
Laufen10 kmHerzogManuelaw1969SG Willmersdorfja11.03.2018
73
Laufen10 kmHildebrandtDirkm1977ZAC Personalservice GmbHja13.02.2018
74
Laufen10 kmHircheManuelaw1969Görlitzja18.03.2018
75
Laufen10 kmHirschFrankm1970Schwepnitzja17.01.2018
76
Laufen10 kmHöckKilianm2000SV Robotron Dresdenja11.03.2018
77
Laufen10 kmHöckUtew1969Dresdenja15.03.2018
78
Laufen10 kmHöferFrankm1974Böhla bei Ortrandja06.03.2018
79
Laufen10 kmHoffmann-BerndtJuliaw1992Berlinja31.01.2018
80
Laufen10 kmHoffmann-EngelKatrinw1968Merzdorfja31.01.2018
81
Laufen10 kmHofmannMatthiasm1966Gröditzja29.11.2017
82
Laufen10 kmHomuthUwem1965Botenläufer Wittenbergja28.02.2018
83
Laufen10 kmHönischMarcelm1987H&H Racing Kroppen ja30.11.2017
84
Laufen10 kmHoppe Marcom1982Markranstädt ja05.09.2017
85
Laufen10 kmHornKatjaw1971Senftenbergja28.12.2017
86
Laufen10 kmJacobiAndreasm1977Die Jacobis aus Berlinja19.03.2018
87
Laufen10 kmJacobiKatjaw1982Die Jacobis aus Berlinja19.03.2018
88
Laufen10 kmJahnKarinaw1980SV Grün-Weiß Blatterslebenja18.03.2018
89
Laufen10 kmJahnUwem1971Eilenburgja19.03.2018
90
Laufen10 kmJäkelInaw1995Dresdenja11.03.2018
91
Laufen10 kmJakobLenaw1996Frankfurt Oderja16.03.2018
92
Laufen10 kmJansenChiaraw1996Stiegeja25.02.2018
93
Laufen10 kmJohnSamanthaw1990Berlinja03.03.2018
94
Laufen10 kmJurischkaEnricom1988Meuroer SVja04.03.2018
95
Laufen10 kmJustKatrinw1966SG Weißig 1861ja07.02.2018
96
Laufen10 kmKaufmannMariom1970Augustusburgja04.03.2018
97
Laufen10 kmKaufmannSandraw1973Augustusburgja04.03.2018
98
Laufen10 kmKielbKarolm2002SV Robotron Dresdenja11.03.2018
99
Laufen10 kmKilian Judith w1972Eilenburgja19.03.2018
100
Laufen10 kmKilianPeterm1961Leipzigja20.03.2018
101
Laufen10 kmKlattMariom1977Dahlewitz ja14.10.2017
102
Laufen10 kmKlattSandraw1980Dahlewitz ja14.10.2017
103
Laufen10 kmKleinkeHolgerm1962Berlinja18.03.2018
104
Laufen10 kmKnittelSveaw1991Berlinja14.01.2018
105
Laufen10 kmKnocheAnne-Christinw1989SV Bretzenheim 1912ja31.01.2018
106
Laufen10 kmKoarMichaelm1976Dresdenja25.02.2018
107
Laufen10 kmKochHeikom1963Dresdenja18.03.2018
108
Laufen10 kmKöhlerNoraw1988Laufgruppe Dresdenja06.03.2018
109
Laufen10 kmKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja08.03.2018
110
Laufen10 kmKotteGerolfm1967BMW Laufgruppe Leipzigja20.03.2018
111
Laufen10 kmKrabbesMandyw1979Schwarzheideja30.12.2017
112
Laufen10 kmKramer Janettw1975Ortrandja04.01.2018
113
Laufen10 kmKramerKristinw1985MPF Dresdenja04.02.2018
114
Laufen10 kmKretschmerRenem1971Laufgruppe Schöne Beine Wildenfelsja12.03.2018
115
Laufen10 kmKretzschmarReném1979Dresdenja18.03.2018
116
Laufen10 kmKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja08.09.2017
117
Laufen10 kmKreuzauRicardom1973Altranftja14.03.2018
118
Laufen10 kmKrügerJörgm1978SC DHfK Leipzigja28.11.2017
119
Laufen10 kmKubitzFriedbertm1955HV Eibauja20.03.2018
120
Laufen10 kmKubschThomasm1966LG Ludwigslustja14.03.2018
121
Laufen10 kmKulligUlrikew1964Dresdenja19.03.2018
122
Laufen10 kmKunzeThomasm1978Laufgruppe Schöne Beine Wildenfelsja12.03.2018
123
Laufen10 kmKüsterMatthiasm1981Dresdenja31.12.2017
124
Laufen10 kmLangeJannyw1980Team EarnYourBacon Großröhrsdorfja12.02.2018
125
Laufen10 kmLangheinrichHartmutm1970Senftenbergja06.03.2018
126
Laufen10 kmLaquaDianaw1988Familyteam 10.09. Ostritzja28.11.2017
127
Laufen10 kmLehmannAnne-Kathrinw1976Meißenja14.03.2018
128
Laufen10 kmLehmannWolf-Dieterm1949Rennsteiglaufvereinja23.01.2018
129
Laufen10 kmLehnertPatrickm1991Dresdenja29.12.2017
130
Laufen10 kmLeichAnne-Katrinw1988#TeamSonnenscheinja20.03.2018
131
Laufen10 kmLeichsenringAnnekew1982Dresdenja19.03.2018
132
Laufen10 kmLeideckHeikew1962USV TU Dresdenja18.03.2018
133
Laufen10 kmLenkManuelaw1960FLG Sprembergfrei19.03.2018
134
Laufen10 kmLiemertAndreaw1961SC DHfK Leipzigja30.11.2017
135
Laufen10 kmLimbergKathleenw1975VfR Aerzenja26.10.2017
136
Laufen10 kmLinhoffJessicaw1986Run Baby Runja18.03.2018
137
Laufen10 kmLippertPeggyw1968ALG Löcknitztalja26.02.2018
138
Laufen10 kmMalik c/o JohnOliverm1985Berlinja03.03.2018
139
Laufen10 kmMartiusBrittaw1974Leipzigja27.11.2017
140
Laufen10 kmMartiusNeelm2004SC DHfK Leipzigja27.11.2017
141
Laufen10 kmMartschinkMadeleinew1997Rennschnecken Mittweidaja25.11.2017
142
Laufen10 kmMartschinkMarcelm2002Rennschnecken Mittweidaja25.11.2017
143
Laufen10 kmMeierClaudem1973Team Erdinger Alkoholfreija06.03.2018
144
Laufen10 kmMeierManuelaw1973Team Erdinger Alkoholfreija06.03.2018
145
Laufen10 kmMendrzykSandraw1984Gersche Fettgusche Geraja19.03.2018
146
Laufen10 kmMewesJürgenm1955Wandlitzja30.11.2017
147
Laufen10 kmMewesSieglindew1953Wandlitzja30.11.2017
148
Laufen10 kmMielichSimonaw1963LG Windbergja19.11.2017
149
Laufen10 kmMinksJudithw1985Chakra Laufteamja15.03.2018
150
Laufen10 kmMittagMeikm1964Motor Finsterwaldeja26.11.2017
151
Laufen10 kmMitteKathrinw1971Dresdenja18.03.2018
152
Laufen10 kmMohrUwem1958LC RON-HILL Berlinja10.02.2018
153
Laufen10 kmMoslerSimonew1965Dohnanein19.03.2018
154
Laufen10 kmMuellerBobm1978Team EarnYourBacon Berlinja11.03.2018
155
Laufen10 kmMüllerDetlefm1950Berlinja25.02.2018
156
Laufen10 kmMüllerFrankm1981Körperströmung Dresdenja20.03.2018
157
Laufen10 kmMüllerMiriamw1984Schwarzheideja30.12.2017
158
Laufen10 kmMUsallKirstenw1962LG Guthsmuths Berlinja19.03.2018
159
Laufen10 kmMuschterJensm1964Ortrandfrei07.03.2018
160
Laufen10 kmMutzUlim1961Wernigerodeja05.01.2018
161
Laufen10 kmNeidlerSvenm1978Berlinja30.11.2017
162
Laufen10 kmNestroiFrankm1965Lauffreunde Drebkauja14.03.2018
163
Laufen10 kmNeumannCorneliaw1959LC Cottbusja30.11.2017
164
Laufen10 kmNiesarBettinaw1965Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
165
Laufen10 kmNuckelSandraw1974Around the World 2018 Berlinja19.11.2017
166
Laufen10 kmOttoWernerm1941Tauchschule Alex Lauchhammerja19.02.2018
167
Laufen10 kmÖzcanAngelikaw1962SCC Berlinja05.03.2018
168
Laufen10 kmPernerCornelia D.w1963Dresdenja06.01.2018
169
Laufen10 kmPetheJuliaw1977Die Worm(f)litzerja21.02.2018
170
Laufen10 kmPfütznerTinom1962Team Magenta Dokija14.03.2018
171
Laufen10 kmPhilippNorbertm1948Senftenbergja31.01.2018
172
Laufen10 kmPhilippRudolfm1951Dresden Schneehasen-Ren(n)tnerja30.01.2018
173
Laufen10 kmPhommaladBirgitw1976ESV Dresden MTBOja19.03.2018
174
Laufen10 kmPietruchaGünterm1953Gubenja28.10.2017
175
Laufen10 kmPoellotDanaw1978Hohen Neuendorf ja26.09.2017
176
Laufen10 kmPohlHans Guentherm1956Baruth/M. Bergträumerja02.01.2018
177
Laufen10 kmPoikeGritw1985Dresdenja18.03.2018
178
Laufen10 kmPompeMarekm2003SV Robotron Dresdenja11.03.2018
179
Laufen10 kmPorebskiThomasm1982Dresdenja19.03.2018
180
Laufen10 kmRackwitzLeandraw1987Team EarnYourBacon Berlinja11.03.2018
181
Laufen10 kmRademannReinerm1948Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.03.2018
182
Laufen10 kmRadunskyMarlenw1980Matsch More Fun Sohlandja05.03.2018
183
Laufen10 kmRauchInaw1968Berlinja13.01.2018
184
Laufen10 kmRauschenbachBirgitw1965Igelkopf-Runners Dresdenja19.03.2018
185
Laufen10 kmRecknagelDanielm1974ZAC Personalserviceja15.03.2018
186
Laufen10 kmReichelRonnym1972Hohenleipischja18.03.2018
187
Laufen10 kmReichelViktorm2001Hohenleipischja18.03.2018
188
Laufen10 kmRemdeAnnikaw1984TTC MWL Leipzigja17.03.2018
189
Laufen10 kmRemdeJakobm1986TTC MWL Leipzigja17.03.2018
190
Laufen10 kmRezayiEssaw1997Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
191
Laufen10 kmRichterSteffiw1972Bad Schandauja05.03.2018
192
Laufen10 kmRichterTinom1980Röderlandja14.03.2018
193
Laufen10 kmRitterVeronikaw1986MPF Dresdenja04.02.2018
194
Laufen10 kmRoitzschAndreaw1980Team Proseccoja19.03.2018
195
Laufen10 kmRößlerAnnettew1982Leinfelden-Echterdingenja02.03.2018
196
Laufen10 kmRückertDennym1993Lauftraining Chemnitzja17.02.2018
197
Laufen10 kmRudolphLenaw2002Die Sträußeja15.02.2018
198
Laufen10 kmSachsSimonew1981Coswigja11.02.2018
199
Laufen10 kmSchallerRalfm1951LV Plauenja18.02.2018
200
Laufen10 kmSchattenbergTheresaw1989Schönbornja06.12.2017
201
Laufen10 kmScherer Melanie w1993Radteam Brandenburg Ost ja17.02.2018
202
Laufen10 kmSchikoAngelaw1981Teltowja29.01.2018
203
Laufen10 kmSchleseMiriam Tabeaw2001Dresdenja09.01.2018
204
Laufen10 kmSchneiderAnnettew1979Berlinja09.03.2018
205
Laufen10 kmSchneiderDanaw1972Schwepnitzja17.01.2018
206
Laufen10 kmSchöneKarstenm1980DEKRA Schipkauja08.03.2018
207
Laufen10 kmSchraderLianew1972Magdeburgja30.11.2017
208
Laufen10 kmSchroederChristianm1984Biesenthalja21.02.2018
209
Laufen10 kmSchubertBeatricew1971Chemnitzja09.03.2018
210
Laufen10 kmSchulzChristianm1958Berlinja19.03.2018
211
Laufen10 kmSchulzRolandm1961ZAC Personalserviceja19.03.2018
212
Laufen10 kmSchumannRicom1990Laufgruppe Dresdenja06.03.2018
213
Laufen10 kmSchuppanBerndm1969Frankfurt (Oder)ja21.02.2018
214
Laufen10 kmSchütteMarcom1975Familie Schütte Dresdenja23.02.2018
215
Laufen10 kmSchützMareenw1976Wittenberger Laufreserveja12.01.2018
216
Laufen10 kmSchützeKarinaw1982Schönbornja06.12.2017
217
Laufen10 kmSchützeManuelaw1978Vaihingen an der Enzja20.11.2017
218
Laufen10 kmSchützeThomasm1975BraSyTec Kirchbergja26.01.2018
219
Laufen10 kmSchwagerJensm1980Die Schwagers Senftenbergja16.03.2018
220
Laufen10 kmSchwarzLarsm1967SSV Hoyerswerdaja11.03.2018
221
Laufen10 kmSchwuchowTorstenm1979Feuerwehr Ottendorf-Okrillaja19.03.2018
222
Laufen10 kmSeidelCornelia w1980Frauendorffrei07.03.2018
223
Laufen10 kmSeidelKatyw1976Neukirchenja09.03.2018
224
Laufen10 kmSengerHeikew1974earnyourbacon Berlinja20.02.2018
225
Laufen10 kmSernauAnnegretw1957SV Chemie Gubenja11.03.2018
226
Laufen10 kmSeyfarthAxelm1961Reinsdorfja26.11.2017
227
Laufen10 kmSiebrechtCarolaw1963Berlinja12.01.2018
228
Laufen10 kmSiebrechtHeinerm1951Berlinja12.01.2018
229
Laufen10 kmSieringMichaelm1974Lausitz Ü40ja24.01.2018
230
Laufen10 kmSikoraChristelw1998Team Erdinger Alkoholfreija17.03.2018
231
Laufen10 kmSikoraStefanm1966Team Erdinger Alkoholfreija19.02.2018
232
Laufen10 kmSimchenAlexandraw1966VDD Lugauja17.11.2017
233
Laufen10 kmSimchenJohannaw2001VDD Lugauja17.11.2017
234
Laufen10 kmSobottaMarkusm1993Dresdenja03.01.2018
235
Laufen10 kmSperlingDanielaw1973Team Erdinger Alkoholfreija08.10.2017
236
Laufen10 kmSteffenLydiaw1976Loitscheja07.01.2018
237
Laufen10 kmSteppatLisaw1990Nike Running Berlinja29.11.2017
238
Laufen10 kmStillerAnnew1982Senftenbergja20.12.2017
239
Laufen10 kmStölzelMichaelm1966Pulsnitzja18.03.2018
240
Laufen10 kmStrauchBerndm1963Aken / Elbeja18.11.2017
241
Laufen10 kmStraußAmelie Luisaw2005Die Sträußeja15.02.2018
242
Laufen10 kmStruckSteffenm1978Berlinlrg22.09.2017
243
Laufen10 kmSuckEnricom1977KFZ Servicepark Suckja09.03.2018
244
Laufen10 kmSuckKatrinw1982FC Deutsche Postja09.03.2018
245
Laufen10 kmSzakolczai Jensm1979Dresden ja19.03.2018
246
Laufen10 kmTarnickBarbaraw1962BSG Edeka Mindenja07.01.2018
247
Laufen10 kmTeuberLydiaw1990Lydias Kangooclub Suhlja11.02.2018
248
Laufen10 kmThielAngelaw1966Leipzigja18.03.2018
249
Laufen10 kmThieleChristianm1967SV Stockhütteja03.03.2018
250
Laufen10 kmThielenAndreasm1966Dresdenja18.03.2018
251
Laufen10 kmThomNiklasm2004Leipzig ja16.02.2018
252
Laufen10 kmThümmlerJördisw2002Freiberger PSVja19.03.2018
253
Laufen10 kmTimmShirleyw1966Bestenseeja16.10.2017
254
Laufen10 kmToepperMaikm1976BSG Sparkasse Spree-Neißeja19.03.2018
255
Laufen10 kmTöpferFrankm1960Schwarzheideja18.03.2018
256
Laufen10 kmTwardowskiBrunhildw1947Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
257
Laufen10 kmUhlmannMartinm1962Empor Berlinja25.10.2017
258
Laufen10 kmUrbanSabinew1957Cottbusja30.11.2017
259
Laufen10 kmVargaLaszlom1980Freitalja13.01.2018
260
Laufen10 kmVatterPeterm1967Sprembergja15.03.2018
261
Laufen10 kmVeitAndreasm1970R-Untouchables Staupitzja24.02.2018
262
Laufen10 kmVierMarenw1964Perfect4body Dresdenja21.02.2018
263
Laufen10 kmVogelUwem1962Burgstädter LVja20.03.2018
264
Laufen10 kmVogtFlorianm1979DEKRA Automobil Dresdenja07.02.2018
265
Laufen10 kmWagnerDianaw1985Chemnitzja19.03.2018
266
Laufen10 kmWaltherSusannw1986Dresdenja16.02.2018
267
Laufen10 kmWedekindDannym1982Laufen totalja23.09.2017
268
Laufen10 kmWehleKennym1979Matsch More Fun Demitz-Thumitzja08.03.2018
269
Laufen10 kmWehnKarolaw1950Berlinja01.12.2017
270
Laufen10 kmWehnerConnyw1970Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
271
Laufen10 kmWetzelJeannettew1977Berlinja30.10.2017
272
Laufen10 kmWicklesRolandm1983MaliCrew Forchheimja22.01.2018
273
Laufen10 kmWinklerVanessaw1990Leipziger Lauflöwenja05.09.2017
274
Laufen10 kmWinter Lotharm1946Kraupa ja19.03.2018
275
Laufen10 kmWirsigAnnettw1966Spass Dresdenja01.01.2018
276
Laufen10 kmWitkowskiThomasm1982Dresdenja05.03.2018
277
Laufen10 kmWohmannInaw1969Gesundheitsstudio SANO Schwarzheideja12.02.2018
278
Laufen10 kmWolterJensm1970Bestenseeja16.10.2017
279
Laufen10 kmWötzelRikaw1970Welzowja19.03.2018
280
Laufen10 kmWulfCindyw1993A3K Berlinja29.11.2017
281
Laufen10 kmZerbesMartinaw1963Laufgruppe Eulitzja05.11.2017
282
Laufen10 kmZiegerUtew1957SC Riesaja19.03.2018
283
Laufen10 kmZierisKarolinw1996Schwepnitzja17.01.2018
284
Laufen10 kmZierschHubertm1961Egsdorfja22.11.2017
285
Laufen10 kmZierschKerstinw1968Halbeja22.11.2017
286
Laufen10 kmZierschLisaw1996Berlinja22.11.2017
287
Laufen10 kmZieschBirgitw1986Dresdenja19.03.2018
288
Laufen10 kmZimmermannJanm1978Kornkäfer Luckauja19.03.2018
289
Laufen10 kmZitzmannGertm1970Dresdenja18.03.2018
290
Laufen10 kmZitzmannKatrinw1971Dresdenja18.03.2018
291
Laufen10 kmZoselArminm1934TSV1862 Radeburgja15.03.2018
292
Laufen10 kmZschoschkeBeatew1965Laufen totalja11.03.2018
293

15 km Lauf der Sparkasse Niederlausitz
am 24.03.2018 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen15 kmAbolmaaliNasreddinm1967Dresdenja19.03.2018
1
Laufen15 kmAdamietzStefanm1971Potsdamja12.12.2017
2
Laufen15 kmAlmohamedFirasm1984Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
3
Laufen15 kmAmendeBeatew1967Laufen/TEAja16.03.2018
4
Laufen15 kmArnoldSteffenm1970Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
5
Laufen15 kmBärHeikom1960Berlinja04.03.2018
6
Laufen15 kmBartakAndreasm1972ALG Löcknitztalja29.12.2017
7
Laufen15 kmBarthelJürgenm1948VS Borsdorfja30.12.2017
8
Laufen15 kmBatusicStefaniew1983Ogrosenja15.11.2017
9
Laufen15 kmBaumannBeatricew1978Dresdenja19.03.2018
10
Laufen15 kmBeckKatrinw1978Ausdauertraining Dresdenja15.03.2018
11
Laufen15 kmBeekesBarbaraw1952Radebeulja18.03.2018
12
Laufen15 kmBellettiManuelaw1977Schweiß egal! Halle/Sja19.11.2017
13
Laufen15 kmBendigBärbelw1966SV 1916 Beunaja22.11.2017
14
Laufen15 kmBenkertStefanm1964Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
15
Laufen15 kmBerbigElisabethw1984Laufszene Sachsenja20.02.2018
16
Laufen15 kmBergmannRicom1978Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
17
Laufen15 kmBerndtTorstenm1968Löbauja05.01.2018
18
Laufen15 kmBöhmEnricom1966Mülsenja26.11.2017
19
Laufen15 kmBöhmRalfm1990Chemnitzja28.01.2018
20
Laufen15 kmBornemannChristelw1960Flinke Füßeja24.09.2017
21
Laufen15 kmBöscheTimmm1971Berlin Runnersja31.12.2017
22
Laufen15 kmBöttcher Yvonnew1986Berlinja18.02.2018
23
Laufen15 kmBöttrichRainerm1965Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
24
Laufen15 kmBrandAndrém1958Brand-wie-Feuerja18.03.2018
25
Laufen15 kmBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuer Berlinja16.03.2018
26
Laufen15 kmBrandtGabrielew1959Grünowja10.11.2017
27
Laufen15 kmBredeDorinaw1965LG Bredija13.03.2018
28
Laufen15 kmBrückmannRobertm1982NoT-Lauftruppe Neubrandenburgja29.01.2018
29
Laufen15 kmBrücknerNancyw1975Speedys Trupp Wilkau-Hasslauja13.01.2018
30
Laufen15 kmBuhlerMichaelm1962USV TU Dresdenja18.03.2018
31
Laufen15 kmBurghardtHelgom1959Prinovis Dresdenja18.03.2018
32
Laufen15 kmBürliSimonew1973Ausdauertraining-Dresdenja11.03.2018
33
Laufen15 kmBurwitzKatjaw1973Genussläufer Neubrandenburgja03.03.2018
34
Laufen15 kmConradAndreasm1972Berlin ja19.03.2018
35
Laufen15 kmConradRainerm1948Oschatz/ Thalheimja16.03.2018
36
Laufen15 kmCostaSarahw1984MileHigh FrostGurken Berlinja23.02.2018
37
Laufen15 kmCzadseckNicom1985SG Brodowin 63ja08.02.2018
38
Laufen15 kmDevantierMareenw1992SV Automation Leipzigja17.03.2018
39
Laufen15 kmDierbeckKatjaw1979DierBooks Waldheimja01.01.2018
40
Laufen15 kmDonathClaudiaw1970Leunaja09.10.2017
41
Laufen15 kmDöpmannKarl-Friedrichm1990Laufgruppe Dresdenja14.03.2018
42
Laufen15 kmDornNorbertm1966Berlinja19.03.2018
43
Laufen15 kmDreiblattRitaw1973Sportgruppe Beschwerdefreija17.03.2018
44
Laufen15 kmDusedeau SchmitzNicolew1975Altglienicker Rennschneckenja28.11.2017
45
Laufen15 kmEbert-HerzogFrankm1971SG Willmersdorfja11.03.2018
46
Laufen15 kmEckertMariom1968Schöne Freunde Berlinja14.03.2018
47
Laufen15 kmEffenbergerDannym1977KBV Crossfitteam Bautzenja19.03.2018
48
Laufen15 kmEffenbergerJeannettew1978BLV Rot Weiß 90 Bautzenja19.03.2018
49
Laufen15 kmEichelbaumKerstinw1963Trailrunning Bergwitzja27.09.2017
50
Laufen15 kmEichelbaumSandraw1988Trailrunning Bergwitzja27.09.2017
51
Laufen15 kmEikelboomJaninew1979LC Fhain Nordkiezja28.01.2018
52
Laufen15 kmEislebenMaikm1983SG Adelsbergja19.03.2018
53
Laufen15 kmEisoldSabinew1974HSV 1923 Pulsnitzja25.12.2017
54
Laufen15 kmEnglischJuttaw1952Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
55
Laufen15 kmEnnemannFranziskaw1979Förderverein Ev. Oberschule Klipphausenja08.03.2018
56
Laufen15 kmErdmannRenem1973Athleticon 97 Bad Freienwaldeja14.02.2018
57
Laufen15 kmErnstElviraw1986Berlinja13.03.2018
58
Laufen15 kmFelsbergBärbel w1961Halleja11.02.2018
59
Laufen15 kmFiedlerSimonew1965Cottbusja12.02.2018
60
Laufen15 kmFimmelSabinew1955Berlinja17.11.2017
61
Laufen15 kmFischerUlrikew1967LWV05 Balija28.01.2018
62
Laufen15 kmFitzthumPetraw1971Ausdauer-dresdenja16.01.2018
63
Laufen15 kmFlämmigRenem1975Graf Treuhand GmbHja15.03.2018
64
Laufen15 kmFlemmingSolveigw1970Dresdenja28.11.2017
65
Laufen15 kmFrankAndreasm1976Schwepnitzja17.01.2018
66
Laufen15 kmFranzkeRonaldm1977Europamarathon Görlitzja29.01.2018
67
Laufen15 kmFreierJensm1967Ausdauertraining-Dresdenja25.01.2018
68
Laufen15 kmFreitagRonaldm1971Bahndamm Runnersja18.03.2018
69
Laufen15 kmFrenzelAxelm1962Cottbusja19.01.2018
70
Laufen15 kmFrenzelMartinm1970Lübbenauer Spreeze-Läuferja18.03.2018
71
Laufen15 kmFriedrichTheresiaw1982LC Fhain Nordkiezja10.02.2018
72
Laufen15 kmFriesJulianew1988Berlinja06.11.2017
73
Laufen15 kmFuderRenem1966die senftenberger Laufgemeinschaftja13.01.2018
74
Laufen15 kmFuhrmannGabrielew1967Berlinja05.11.2017
75
Laufen15 kmGaberAndreasm1962Cottbusja01.01.2018
76
Laufen15 kmGehrickeRicaw1975HSV1923 Pulsnitzja06.03.2018
77
Laufen15 kmGeisslerRolandm1960SWV Lauchhammerja20.03.2018
78
Laufen15 kmGeorgiMatthiasm1960Dresdenja19.03.2018
79
Laufen15 kmGeringAlexandraw1989Citylauf-Verein Dresdenja17.03.2018
80
Laufen15 kmGeschwillSvenm1980LC Fhain Nordkiezja28.01.2018
81
Laufen15 kmGietzeltUlfm1965Dohnaja20.03.2018
82
Laufen15 kmGlaßSimonew1980LC Fhain Nordkiezja28.01.2018
83
Laufen15 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamja04.03.2018
84
Laufen15 kmGlückBarbaraw1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.03.2018
85
Laufen15 kmGoldmannNancyw1980Athleticon Bad Freienwaldeja17.02.2018
86
Laufen15 kmGollaschDirkm1969Die Senftenberger Laufgemeinschaftja16.03.2018
87
Laufen15 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübner Berlinja05.02.2018
88
Laufen15 kmGrau RodriguezJosep Lluism1974Dresdner SCja15.03.2018
89
Laufen15 kmGrelakStefaniew1981MileHigh FrostGurken Berlinja05.03.2018
90
Laufen15 kmGroeschkeRenem1969LTSV Forstja09.03.2018
91
Laufen15 kmGruchowUlrike Luisew1989Tu Dresden ja05.01.2018
92
Laufen15 kmGutmannInesw1971Dresdenja15.03.2018
93
Laufen15 kmHaberstockUwem1967Zschaitz-Ottewigja10.03.2018
94
Laufen15 kmHagenbachYvonnw1976Havelrunnersja13.02.2018
95
Laufen15 kmHahnKorneliaw1961Kiebitzstampfer Falkenbergja30.01.2018
96
Laufen15 kmHahnMichaelm1969Leipzigja24.01.2018
97
Laufen15 kmHanischDaniw1976LC Cottbusja19.03.2018
98
Laufen15 kmHanischMarcm1976Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
99
Laufen15 kmHänselTobiasm1980TSV Herwigsdorfja09.03.2018
100
Laufen15 kmHansenNikolausm1943LG Kuhlake Berlinja18.03.2018
101
Laufen15 kmHäringNicolew1990Team Haas Bornaja03.01.2018
102
Laufen15 kmHärtelAnnikaw1986Adidas Runners Berlinja19.03.2018
103
Laufen15 kmHaubold-RosarMichaelm1960Sonnewaldeja19.11.2017
104
Laufen15 kmHauptvogelKlausm1951Tri-Team-Senftenbergja16.03.2018
105
Laufen15 kmHeinzeHeikew1958Grün-Weiß Wittenbergja28.02.2018
106
Laufen15 kmHeinzeJürgenm1950Phönix Leipzigja16.01.2018
107
Laufen15 kmHellerInaw1967Hoyerswerdaja31.01.2018
108
Laufen15 kmHellmichMichaelm1975Röthaja31.10.2017
109
Laufen15 kmHelmingVolkerm1959Mücheln/Geiseltalja19.03.2018
110
Laufen15 kmHemstedtBerndm1968Oscherslebenja27.01.2018
111
Laufen15 kmHerbstreitRamonaw1960Sprembergja03.12.2017
112
Laufen15 kmHeringSybillew1965Schneider + Partner GmbHja15.03.2018
113
Laufen15 kmHerpelRalphm1964Zernsdorf Runnersja09.12.2017
114
Laufen15 kmHesseAndreasm1956LSV Pirnaja15.03.2018
115
Laufen15 kmHeuschneiderBerndm1961Brandisja25.02.2018
116
Laufen15 kmHeuserSandraw1972Ausdauertraining-Dresdenja20.03.2018
117
Laufen15 kmHeuserThomas m1962Ausdauertraining-Dresdenja20.03.2018
118
Laufen15 kmHeyneSusettw1982BSV AOK Leipzigja03.01.2018
119
Laufen15 kmHoekstraSelmaw1977Dresdenja19.03.2018
120
Laufen15 kmHoffmannClaudiaw1976LC Cottbusja19.03.2018
121
Laufen15 kmHoffmannJörgm1970SG Willmersdorf SKALAWARAja11.03.2018
122
Laufen15 kmHoffmannKatjaw1971SG Willmersdorf SKALAWARAja11.03.2018
123
Laufen15 kmHoffmannSonjaw1953EarnYourBaconja01.11.2017
124
Laufen15 kmHoffmannThomasm1973Dresdenja15.03.2018
125
Laufen15 kmHofmannKarinaw1975MSV Dresdenja15.03.2018
126
Laufen15 kmHölligSylkew1964Lankwitzer Laufmaschenja18.03.2018
127
Laufen15 kmHollingKerstinw1970Ohornja09.03.2018
128
Laufen15 kmHörchnerJensm1968Laufgruppe Dresdenja11.03.2018
129
Laufen15 kmHübnerJanaw1982LC Fhain Nordkiezja28.01.2018
130
Laufen15 kmIrmscherAntjew1977Riesaja20.03.2018
131
Laufen15 kmJankeKatrinw1988Dresdenja05.01.2018
132
Laufen15 kmJaschinskiAntjew1973ASV Erfurtja03.03.2018
133
Laufen15 kmJaschinskiHelgem1970LTV Erfurtja09.03.2018
134
Laufen15 kmJurowiecJuliusm2002Citylauf-Verein Dresdenja16.03.2018
135
Laufen15 kmJurowiecManuelaw1973Citylauf-Verein Dresdenja16.03.2018
136
Laufen15 kmKafkaJensm1967Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
137
Laufen15 kmKaniaRobertm1987Dresdenja01.01.2018
138
Laufen15 kmKapsKatrinw1966Cottbusja15.11.2017
139
Laufen15 kmKargerSandraw1970Reinsdorfja13.01.2018
140
Laufen15 kmKässnerAndreasm1961ILA Erfurtja08.02.2018
141
Laufen15 kmKästnerDanielm1972Team Erdinger Alkoholfreija20.03.2018
142
Laufen15 kmKauferKatharinaw1980Dresdenja11.03.2018
143
Laufen15 kmKauselIraw1971Havelrunnersja16.03.2018
144
Laufen15 kmKawosrkiGabrielew1955LT Bernd Hübnerja03.03.2018
145
Laufen15 kmKensyStephanm1971RSV Einheit Lübbenja18.03.2018
146
Laufen15 kmKirchhofKatrinw1970SportFreigang Team Briesenja13.03.2018
147
Laufen15 kmKirmseAndrem1975TSV 1888 Falkenauja30.11.2017
148
Laufen15 kmKirschSusannew1964Hoyerswerdaja01.01.2018
149
Laufen15 kmKitzingSvenm1984Tremsbüttelja15.03.2018
150
Laufen15 kmKlaanUwem1965Sana-Lauftreff Cottbusja15.03.2018
151
Laufen15 kmKleemannSilkew1969Neißemündeja30.01.2018
152
Laufen15 kmKleinAntjew1976Matje Dresdenja19.03.2018
153
Laufen15 kmKlemtAndrem1975Görlitzja18.03.2018
154
Laufen15 kmKloppischDirkm1974Coswigja10.03.2018
155
Laufen15 kmKlugeKarinaw1972Berlin Runnersja17.02.2018
156
Laufen15 kmKneschkeUtaw1962SC Riesaja29.11.2017
157
Laufen15 kmKnispel-AltmannSabinew1964Lankwitzer Laufmaschenja18.03.2018
158
Laufen15 kmKnocheConnyw1967SV 1916 Beunaja22.11.2017
159
Laufen15 kmKochJanaw1980Lydias Kangooclub Suhlja11.02.2018
160
Laufen15 kmKöckert Melaniew1991Team Impressive Schwarzheideja16.03.2018
161
Laufen15 kmKohserWolframm1960SG Weißig 1861ja24.02.2018
162
Laufen15 kmKommMatthiasm1952Halle/Sja03.03.2018
163
Laufen15 kmKönigClaudiaw1984NoT-Lauftruppe Berlinja29.01.2018
164
Laufen15 kmKostezkaCarolaw1969BSV AOK Leipzigja30.11.2017
165
Laufen15 kmKottwitzDenisew1978Sisu Berlinja08.03.2018
166
Laufen15 kmKraußeSvenm1972Plauenja19.01.2018
167
Laufen15 kmKrauzSascham1987Cottbusja20.03.2018
168
Laufen15 kmKrenzAndrem1988Team Ava Dresdenja09.03.2018
169
Laufen15 kmKrenzElfriedew1950Cottbusja23.02.2018
170
Laufen15 kmKretzschmarMatthiasm1990Post SV Dresden - Orientierungslaufja18.03.2018
171
Laufen15 kmKreuzmannHarrym1953Zeuthenja03.01.2018
172
Laufen15 kmKrügerAlmuthw20011.FFC Fortuna Dresdenja06.03.2018
173
Laufen15 kmKrügerIngom1970Sport Freigangja18.03.2018
174
Laufen15 kmKühnHolgerm1954Dresden Marathonja30.11.2017
175
Laufen15 kmKühneUwem1968Luckauer Läuferbundja29.11.2017
176
Laufen15 kmKuligkAlexandraw1979MileHigh FrostGurken Berlinja01.03.2018
177
Laufen15 kmKummerAnjaw1973SV Grünbachja11.09.2017
178
Laufen15 kmKummerSvenm1971SV Grünbachja11.09.2017
179
Laufen15 kmKunzeBertramm1973Gubenja18.03.2018
180
Laufen15 kmLaaserMichellew1989TeamEarnYourBaconja20.12.2017
181
Laufen15 kmLangnerYvonnew1974Lankwitzer Laufmaschenja18.03.2018
182
Laufen15 kmLaquaAndrem1985Familyteam 10.09.ja28.11.2017
183
Laufen15 kmLegrandChristophem1963lustige schleicher berlinja14.02.2018
184
Laufen15 kmLehmannAnjaw1990Bahndamm Runnersja18.03.2018
185
Laufen15 kmLehmannChristianm1977Die Schwarzen Heiderja11.03.2018
186
Laufen15 kmLehmannRitaw1980Schneider + Partner GmbHja15.03.2018
187
Laufen15 kmLehmannTinaw1981Havelrunnersja16.03.2018
188
Laufen15 kmLeideckKarstenm1986USV TU Dresden - Orientierungslaufja19.03.2018
189
Laufen15 kmLenzWinnem1961LT Nauen-Falkenseeja17.03.2018
190
Laufen15 kmLieseRonaldm1960Berlinja29.11.2017
191
Laufen15 kmLindeKaim1975Matje Dresdenja19.03.2018
192
Laufen15 kmLinnemannStefanm1964Laufgruppe Dresdenja17.03.2018
193
Laufen15 kmLöberAlexanderm1990Team Impressive Schwarzheideja16.03.2018
194
Laufen15 kmLochAngelikaw1950SV 1916 Beunaja14.12.2017
195
Laufen15 kmLochCharlottew1982Hennersdorfja23.02.2018
196
Laufen15 kmMahlingYvonnew1974SV Grün-Weiß Sellessenja15.03.2018
197
Laufen15 kmMaierUtew1968HC Elbflorenzja15.03.2018
198
Laufen15 kmMaileDanielaw1975Altglienicker Rennschneckenja30.11.2017
199
Laufen15 kmMajunkePetraw1960LC Cottbusja19.03.2018
200
Laufen15 kmMannDanielm1976Triathlonverein Dresden ,fun-22 Meissenja12.02.2018
201
Laufen15 kmMärczBerndm1954Laufgruppe Dresdenja31.01.2018
202
Laufen15 kmMarkgrafRonnym1998Teutschenthal ja26.12.2017
203
Laufen15 kmMarkusUlrikew1966Wunder 13ja19.03.2018
204
Laufen15 kmMartickCarolaw1977SC Riesaja25.12.2017
205
Laufen15 kmMartickSiegfriedm1947SC Riesaja25.12.2017
206
Laufen15 kmMartschinkFrankm1968Rennschnecken Mittweidaja25.11.2017
207
Laufen15 kmMartschinkInesw1970Rennschnecken Mittweidaja25.11.2017
208
Laufen15 kmMascheChrism1987Berlinja15.02.2018
209
Laufen15 kmMätzoldSylviaw1967Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
210
Laufen15 kmMeißnerGiselaw1951SV 1916 Beunaja22.11.2017
211
Laufen15 kmMeltzerRobinm1999Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
212
Laufen15 kmMerkerChristianm1978Berlinja17.01.2018
213
Laufen15 kmMertzMatthiasm1959Post SV Chemnitzja11.03.2018
214
Laufen15 kmMetznerMaikm1976Schöneckja21.01.2018
215
Laufen15 kmMichelDirkm1974Nossenja07.01.2018
216
Laufen15 kmMitteTorstenm1970Dresdenja18.03.2018
217
Laufen15 kmMöbiusKarstenm1969Sedlitzja12.02.2018
218
Laufen15 kmMöckelAnjaw1975Oberlauterbachja15.03.2018
219
Laufen15 kmMoczarskiHans Jürgenm1957Frankfurt/Oderja30.01.2018
220
Laufen15 kmMorgensternManuelaw1964SV 1916 Beunaja22.11.2017
221
Laufen15 kmMorrobelSandraw1980Halle (Saale)ja12.03.2018
222
Laufen15 kmMotschmannManuelaw1970LC Auensee Leipzigja07.11.2017
223
Laufen15 kmMüllerAntjew1969Gotorun Potsdamja18.02.2018
224
Laufen15 kmMüllerSilkew1971Berlinja31.12.2017
225
Laufen15 kmMüllerSilkew1968Lankwitzer Laufmaschenja18.03.2018
226
Laufen15 kmMunskyJennyw1986Club Moni Dresdenja11.01.2018
227
Laufen15 kmNeubertMoniquew1978Team läuft Waldheimja07.01.2018
228
Laufen15 kmNeumannAnkew1976Ludwigsfeldeja12.11.2017
229
Laufen15 kmNeumannFelix m1989MudBusters bad Freienwaldeja18.02.2018
230
Laufen15 kmNeumannInesw1966Generali Versicherung Ines Neumannja18.02.2018
231
Laufen15 kmNickolausThilom1974Die Senftenberger Laufgemeinschaftja14.03.2018
232
Laufen15 kmNicolaiRenem1980Laufgruppe Dresdenja19.01.2018
233
Laufen15 kmNovakAndrem1970Freitaler Milchtankeja19.03.2018
234
Laufen15 kmObstThomasm1973Berlinja19.03.2018
235
Laufen15 kmObst-WeberBeatew1971Berlinja19.03.2018
236
Laufen15 kmOlewickiKerstinw1969R.V. Sonnenhofja31.01.2018
237
Laufen15 kmOswaldOlafm1978SV Aufbau Oppelhainja11.02.2018
238
Laufen15 kmÖzcanFahrim1962SCC Berlinja05.03.2018
239
Laufen15 kmPantkeUwem1966Teutschenthalja30.11.2017
240
Laufen15 kmPapperitzMatthiasm1980Fun-22.deja19.03.2018
241
Laufen15 kmPapperitzSusannw1981Fun-22.deja19.03.2018
242
Laufen15 kmPappischChristianm1965Dresdenja15.03.2018
243
Laufen15 kmPappischMargitw1966Dresdenja15.03.2018
244
Laufen15 kmPaulandSvenm1977Böhlenja01.03.2018
245
Laufen15 kmPaulickChristianm1977spree forest runner Vetschauja28.11.2017
246
Laufen15 kmPaulickJaninew1980spree forest runnerja18.03.2018
247
Laufen15 kmPenkeJaninew1985Lychenja08.02.2018
248
Laufen15 kmPerschkeThomasm1967Laufturtlesja26.11.2017
249
Laufen15 kmPeterRonnym1978AOK PLUSja18.03.2018
250
Laufen15 kmPetrickSabinew1960SportFreigang Team Sprembergja01.01.2018
251
Laufen15 kmPfennigDirkm1948LTSV Forst 1990ja18.02.2018
252
Laufen15 kmPluderDietmarm1966SV Grün Weiss Elstraja11.03.2018
253
Laufen15 kmPluskalSteffenm1968Laufgruppe Lustigja30.01.2018
254
Laufen15 kmPohlMatthiasm1968SSV Lübbenau e.V.ja18.03.2018
255
Laufen15 kmPoldrackRenem1968AOK PLUSja18.03.2018
256
Laufen15 kmPolsterChristianm1951Eisenhüttenstadtja20.11.2017
257
Laufen15 kmPorebskiMaritaw1987Adidas Runners Berlinja11.02.2018
258
Laufen15 kmPrimusBeatew1975Citylaufverein Dresdenja19.03.2018
259
Laufen15 kmPrzybilskiClaudiaw1971Ausdauertraining-Dresdenja25.01.2018
260
Laufen15 kmPüschelSilviom1978Halsbrückeja18.03.2018
261
Laufen15 kmRademacherThomasm1968Berlinja27.12.2017
262
Laufen15 kmRadunskyViolaw1955die senftenberger Laufgemeinschaftja12.03.2018
263
Laufen15 kmRätzerKerstinw1965Rennschnecken Mittweidaja19.03.2018
264
Laufen15 kmRehnSilviom1974BSG Schachtjor Klotzscheja18.03.2018
265
Laufen15 kmReinhardtMikem1971Eberswalder Laufmaschenja18.11.2017
266
Laufen15 kmRichterFrankm1967Rennschnecken Mittweidaja19.03.2018
267
Laufen15 kmRichterJensm1975TSV Cottbusja11.03.2018
268
Laufen15 kmRichterJörgm1968Dresdenja20.11.2017
269
Laufen15 kmRichterSchirinw1983Dresdenja15.01.2018
270
Laufen15 kmRichterSvenm1981Altenauja19.03.2018
271
Laufen15 kmRiedelSandraw1984Flöhaja28.02.2018
272
Laufen15 kmRitschelClaudiaw1970Pesterwitzja18.03.2018
273
Laufen15 kmRitscherJosephinew1988Die Sträuße ja15.02.2018
274
Laufen15 kmRöhrJürgenm1962Kabarett Schwarzpulverja14.03.2018
275
Laufen15 kmRosarMoritzm1992Berlinja18.02.2018
276
Laufen15 kmRößnerRitaw1963Laufgruppe Dresdenja31.01.2018
277
Laufen15 kmRothBirgitw1967SCC Berlinja14.01.2018
278
Laufen15 kmRübbelkeNadinew1985Oranienburgja29.12.2017
279
Laufen15 kmRuppeltDanielm1976Berlinja04.01.2018
280
Laufen15 kmRüsterClaudiaw1987Freitaler Milchtankeja19.03.2018
281
Laufen15 kmRutherSallyw1989LT Speed Dresdenja14.02.2018
282
Laufen15 kmSachsChristianm1984Coswigja11.02.2018
283
Laufen15 kmSaidBirgitw1968BSV AOK Leipzigja02.01.2018
284
Laufen15 kmSämannKathrinw1981TSV Cluvenhagenja19.03.2018
285
Laufen15 kmSarinkGritw1970Die Senftenberger Laufgemeinschaftja29.01.2018
286
Laufen15 kmSaßChristinw1985AOK PLUSja18.03.2018
287
Laufen15 kmSasseJuliaw1981Berlinja29.12.2017
288
Laufen15 kmSavocaJanaw1977Pankrunnersja16.03.2018
289
Laufen15 kmScheetzCarstenm1976FLG Sprembergja19.03.2018
290
Laufen15 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergja19.03.2018
291
Laufen15 kmScheindelHansm1964Spaß am Laufen Lauchhammerja19.11.2017
292
Laufen15 kmSchierzEva-Mariaw1971Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
293
Laufen15 kmSchikoraNicolew1977Schöneckja21.01.2018
294
Laufen15 kmSchlemperChristianm1978Dresdenja24.10.2017
295
Laufen15 kmSchleseHolgerm1967Dresdenja09.01.2018
296
Laufen15 kmSchlinkertTimm1986TSV Bergeja18.03.2018
297
Laufen15 kmSchmerbachRoaldm1976Dresdenja30.11.2017
298
Laufen15 kmSchmidtDianaw1977LFV Oberholzja25.02.2018
299
Laufen15 kmSchmidtDirkm1972Bobritzsch-Hilbersdorfja08.03.2018
300
Laufen15 kmSchmidtJürgenm1960Laufend Aktivja20.03.2018
301
Laufen15 kmSchmidtSylviaw1966Comrunners Berlinja14.11.2017
302
Laufen15 kmSchmidtUwem1962Lt Nauen-Falkenseeja23.01.2018
303
Laufen15 kmSchneider Claudia w1979Laußnitz ja16.03.2018
304
Laufen15 kmSchneiderMatthiasm1971Schwepnitzja17.01.2018
305
Laufen15 kmSchneiderSylviaw1976Schneiders Rennsemmelja27.11.2017
306
Laufen15 kmScholzFranziskaw1982Großschönauja12.03.2018
307
Laufen15 kmScholzYvonnew1979Team Erdinger Alkoholfreija25.02.2018
308
Laufen15 kmSchrenkAnnettw1967Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
309
Laufen15 kmSchröterAnja w1979Dresden ja30.11.2017
310
Laufen15 kmSchuffenhauerMatthiasm1976Bahndamm Runnersja18.03.2018
311
Laufen15 kmSchulzNielsm1962Kabarett Schwarzpulverja10.09.2017
312
Laufen15 kmSchulzUtew1966Gutsmuths berlinja19.03.2018
313
Laufen15 kmSchusterChristinw1972Dresdenja15.03.2018
314
Laufen15 kmSchusterSteffenm1971DKB AG Dresdenja15.03.2018
315
Laufen15 kmSchützSebastianm1985SCC Berlinja31.01.2018
316
Laufen15 kmSchwartzEnricom1973Zielerreicher Cottbusja18.03.2018
317
Laufen15 kmSchwartz Mandyw1974Zielerreicher ja18.03.2018
318
Laufen15 kmSchwarzIvom1971Weinböhlaja04.12.2017
319
Laufen15 kmSchwarzJanaw1981365 Weinböhlaja04.12.2017
320
Laufen15 kmSchwarzenburgJanaw1970Wartenberger SVja04.01.2018
321
Laufen15 kmSchwertfegerAntjew1974Königs Wusterhausenja18.12.2017
322
Laufen15 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartalja31.01.2018
323
Laufen15 kmSiebenbürgerDenisew1982Niederguriger Hobbyläuferja19.03.2018
324
Laufen15 kmSiebenbürgerRaulm1975Niederguriger Hobbyläuferja19.03.2018
325
Laufen15 kmSiegmundKarinw1953SV 1916 Beunaja22.11.2017
326
Laufen15 kmSielerPetraw1954SV 1916 Beunaja22.11.2017
327
Laufen15 kmSimmChristophm1983TSV Herwigsdorfja09.03.2018
328
Laufen15 kmSimmertWolfgangm1971Müglitztalja02.01.2018
329
Laufen15 kmSkovgaard-SörensenCorneliaw1980Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
330
Laufen15 kmSladekMarinaw1963Lankwitzer Laufmaschenja18.03.2018
331
Laufen15 kmSniegockiCorneliaw1988Die Senftenberger Laufgemeinschaftja12.02.2018
332
Laufen15 kmSobolaTinom1986Leipzigja26.12.2017
333
Laufen15 kmSobottaInesw1981Eberswalder Laufmaschenja26.11.2017
334
Laufen15 kmSobottaMarcm1979Eberswalder Laufmaschenja26.11.2017
335
Laufen15 kmSonkeMathiasm1984Knappschaft Teichlandja27.11.2017
336
Laufen15 kmSpenglerRenem1965LC Auensee Leipzigja07.11.2017
337
Laufen15 kmStarkeRamonaw1962Bornaja20.02.2018
338
Laufen15 kmStefaniakAnkew1981Triathlon-Team Senftenbergja05.03.2018
339
Laufen15 kmStempelFrankm1955LAC Erdgas Chemnitzja18.03.2018
340
Laufen15 kmStempelKerstinw1962LAC Erdgas Chemnitzja18.03.2018
341
Laufen15 kmSteyerCarinaw1977BSV AOK Leipzigja01.01.2018
342
Laufen15 kmStillerStefanm1974Dresdenja14.01.2018
343
Laufen15 kmStolzeChristopherm1983adidas Runners Berlinja19.03.2018
344
Laufen15 kmStötzerKristinaw1969Radebeulja03.10.2017
345
Laufen15 kmStraußPhilipp Alexanderm1999Die Sträußeja15.02.2018
346
Laufen15 kmStreitNicolaw1979Fürstenwaldeja17.03.2018
347
Laufen15 kmStrobelDamarisw1990CV Raum Gersdorfja16.11.2017
348
Laufen15 kmStrosnyWolfgangm1951Bautzener LV Rot-Weiß 90ja16.03.2018
349
Laufen15 kmStrotzerJanm1971Team Erdinger Alkoholfreija26.11.2017
350
Laufen15 kmSzymanekInesw1970Aken / Elbeja18.11.2017
351
Laufen15 kmTesfandriasAwetw1994Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
352
Laufen15 kmTeubnerJanm1965Vogtlandja19.03.2018
353
Laufen15 kmThieleHeikom1969Elterleinja05.02.2018
354
Laufen15 kmThieleSebastianm1981LG Landeskrone Görlitzja17.03.2018
355
Laufen15 kmThiemSteffenm1964Berlinja19.03.2018
356
Laufen15 kmThiemeHolgerm1972SC Riesaja25.02.2018
357
Laufen15 kmThomasJanm1970Gubenja17.03.2018
358
Laufen15 kmThümmlerJörgm1963Rennsteiglaufvereinja12.01.2018
359
Laufen15 kmThümmlerKatrinw1965Rennsteiglaufvereinja12.01.2018
360
Laufen15 kmThümmlerRonjaw1998Freiberger PSVja19.03.2018
361
Laufen15 kmTrägerRalfm1964LSV Langenbergja17.10.2017
362
Laufen15 kmUhligVolkerm1958Ruewalders Chemnitzja04.02.2018
363
Laufen15 kmUngerAndym1989Laufgemeinschaft Senftenberg ja13.02.2018
364
Laufen15 kmViertelAndrem1980Läuferbund Schwarzenbergja17.03.2018
365
Laufen15 kmvogelfrankm1958die senftenberger Laufgemeinschaftja13.03.2018
366
Laufen15 kmVogelRomiw1966die senftenberger Laufgemeinschaftja13.03.2018
367
Laufen15 kmvon EndeHolgerm1981SV Thuringia Königseeja12.11.2017
368
Laufen15 kmWaibelKerstinw1967Runners Club Zwickauja16.03.2018
369
Laufen15 kmWalterJennyw1986Wuhlheiderunnersja31.10.2017
370
Laufen15 kmWalterStefaniew1981Trailrunning Bergwitzja25.09.2017
371
Laufen15 kmWaschkoJanm1970Berlinja27.11.2017
372
Laufen15 kmWeidner-TimmYvonnew1974Athleticon 97 Bad Freienwaldeja13.03.2018
373
Laufen15 kmWeißbachSusiw1985Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
374
Laufen15 kmWeiseSabinew1966Runners-Club-Zwickauja26.12.2017
375
Laufen15 kmWellerUwem1961Dresdenja14.11.2017
376
Laufen15 kmWellhöferRainerm1949STK Impuls Leipzigja07.12.2017
377
Laufen15 kmWenigerOlafm1963Runningteam Süßmannja26.12.2017
378
Laufen15 kmWetzelAndreasm1969Corning Race Team Berlinja04.12.2017
379
Laufen15 kmWiesnerAnettw1964Berlinja16.03.2018
380
Laufen15 kmWiesnerSteffiw1979Dt. Alpenverein Sektion Potsdamja19.03.2018
381
Laufen15 kmWindischJanaw1971Laufteam Schweinepudelja31.12.2017
382
Laufen15 kmWindischThomasm1970Laufteam Schweinepudelja31.12.2017
383
Laufen15 kmWinklerSandraw1985Dresdenja27.01.2018
384
Laufen15 kmWisniewskiHeikom1968Vitalscheune Siebenlehn ja19.03.2018
385
Laufen15 kmWitschasAndrem1971Schwepnitzja17.01.2018
386
Laufen15 kmWittkeMaikm1983Wallrodaja17.03.2018
387
Laufen15 kmWolfMiriw1962EarnYourBacon Berlinja19.03.2018
388
Laufen15 kmWulkowSvenm1982Oranienburgja10.01.2018
389
Laufen15 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja18.11.2017
390
Laufen15 kmWunderlichJensm1973ESV Dresden MtbOja19.03.2018
391
Laufen15 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzja19.03.2018
392
Laufen15 kmZeitzSten-Gunnar m1983Lasst mich durch, ich bin Apotheker!ja17.03.2018
393
Laufen15 kmZimmermannGerdm1951Cottbuser Parkläuferja17.01.2018
394
Laufen15 kmZimmermannMonikaw1971Leipzigja01.01.2018
395
Laufen15 kmZschokeAnjaw1970Spaß am Laufen Schwarzheideja18.02.2018
396
Laufen15 kmZudockStephanm1980Zossenja01.01.2018
397

2 km Schüler & Schnupperlauf
am 24.03.2018 um 12:25 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2 kmAbelChristianm1985Moritzburgja18.03.2018
1
Laufen2 kmAltJolina-Sofiew2006Klettwitzja06.03.2018
2
Laufen2 kmAltLucam2009 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
3
Laufen2 kmArndtFlorianm2009 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
4
Laufen2 kmBaenschAshleyw2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
5
Laufen2 kmBenndorfTaraw2007Schneeflöckchen Coswigja18.03.2018
6
Laufen2 kmBenndorfTheresaw2009Schneeflöckchen Coswigfrei18.03.2018
7
Laufen2 kmBetheJanm1982Dresdenja13.03.2018
8
Laufen2 kmBianchinLauraw2003SV Einheit Bräunsdorfja19.03.2018
9
Laufen2 kmBianchinLevim2007SV Einheit Bräunsdorfja19.03.2018
10
Laufen2 kmBiehChristinew1986Moritzburgja18.03.2018
11
Laufen2 kmBochmannFriedrichm2005Tharandtja15.11.2017
12
Laufen2 kmBochmannJohannm2007Tharandtja15.11.2017
13
Laufen2 kmBochmannSandraw1972Tharandtja15.11.2017
14
Laufen2 kmBorrackSusannw1971TSG Lübbenauja04.11.2017
15
Laufen2 kmDietrichNilsm2008Tauchschule Alex Lauchhammerfrei19.02.2018
16
Laufen2 kmDrahtschmidtDannym2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
17
Laufen2 kmDrieschnerRomanom2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
18
Laufen2 kmEffenbergerRenem1971Running Team Herzberg/Elsterja01.03.2018
19
Laufen2 kmEnnemannAdrianm2006Förderverein Ev. Oberschule Klipphausen ja08.03.2018
20
Laufen2 kmFlemmingFinnm2005Dresdenja28.11.2017
21
Laufen2 kmFlinkMaximilianm2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
22
Laufen2 kmGiesenLennox Lewism2008TSV Senftenbergfrei19.03.2018
23
Laufen2 kmGimbelMarlonm2008JSG am Lausitzringfrei12.03.2018
24
Laufen2 kmGoerkeToni Lutzm2011GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
25
Laufen2 kmGollaMilenaw2008Die Coschützerfrei13.03.2018
26
Laufen2 kmGörsKaim1977LT Bernd Hübner Berlinja05.02.2018
27
Laufen2 kmGraserTristanm2009Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
28
Laufen2 kmGraßmelFinnw2006Kornkäfer Luckauja29.01.2018
29
Laufen2 kmGraupnerLeonm2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
30
Laufen2 kmGrosaJohannm2010LARG Hoyerswerdafrei01.03.2018
31
Laufen2 kmGroßerErikm2005Citylauf-Verein Dresdenja19.03.2018
32
Laufen2 kmGroßerNikom2008Citylaufverein Dresdenfrei19.03.2018
33
Laufen2 kmGückstockLunaw2006Großkmehlenja11.03.2018
34
Laufen2 kmHaaseMika-Joelm2009 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
35
Laufen2 kmHändelColin Alexanderm2009 GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
36
Laufen2 kmHändelRobinm2011 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
37
Laufen2 kmHantschJadenm2009Großharthaufrei19.03.2018
38
Laufen2 kmHaufeJulianm2008Team Stern Dresdenfrei19.11.2017
39
Laufen2 kmHäupelLilly-Mariew2008Großenhainfrei29.11.2017
40
Laufen2 kmHeimDarjaw2007Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei14.03.2018
41
Laufen2 kmHempelFrankm1976Langensendelbachja16.03.2018
42
Laufen2 kmHempelMariew2007Fortschritt Gummischuhja19.03.2018
43
Laufen2 kmHempelRichardm2009Wirbelwindfrei16.03.2018
44
Laufen2 kmHempelSebastianm2007Wirbelwindja16.03.2018
45
Laufen2 kmHequetMathism2009Vaihingen an der Enzfrei20.11.2017
46
Laufen2 kmHerzogLukasm2007Waldhufenja13.03.2018
47
Laufen2 kmHerzogMariom1978Waldhufenja13.03.2018
48
Laufen2 kmHeuschkelMaxm2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
49
Laufen2 kmHusainyAshkanm2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
50
Laufen2 kmHuschgaLeoniew2007Haidemühler Eichenja30.01.2018
51
Laufen2 kmJakobDavinaw2001Frankfurt (Oder)ja21.02.2018
52
Laufen2 kmJaschinskiJettew2006Erfurtja03.03.2018
53
Laufen2 kmJasnyJokew2011 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
54
Laufen2 kmJasnyJonasm2011 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
55
Laufen2 kmJasnyViktoriaw2009GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
56
Laufen2 kmJerchelPietm2009Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
57
Laufen2 kmJeschkeMira Maxinew2012Berlinfrei17.03.2018
58
Laufen2 kmKandzioraElenaw2007Grumbach ja19.03.2018
59
Laufen2 kmKetzmerHenrym2006Die rastlosen 3ja21.02.2018
60
Laufen2 kmKirchschlagerValeriew2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
61
Laufen2 kmKirchschlagerVivianw2009 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
62
Laufen2 kmKloppischHannesm2008Coswigfrei10.03.2018
63
Laufen2 kmKoarDanielm2006Dresdenja25.02.2018
64
Laufen2 kmKoarSinaw2008Dresdenfrei25.02.2018
65
Laufen2 kmKoarStephaniew1980Dresdenja25.02.2018
66
Laufen2 kmKöhlerConnerm2005Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
67
Laufen2 kmKoniecznyEmilyw2003TSV Senftenbergja28.01.2018
68
Laufen2 kmKoniecznyJennyw2006TSV Senftenbergja28.01.2018
69
Laufen2 kmKrügerHannaw2010 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
70
Laufen2 kmKrügerJonaw2010 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
71
Laufen2 kmKruschelNikew2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
72
Laufen2 kmKühnFelixm2010 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
73
Laufen2 kmKühnLeoniew2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
74
Laufen2 kmKühnMariew2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
75
Laufen2 kmKühnePaulaw2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
76
Laufen2 kmKurtzAmeliew2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
77
Laufen2 kmLangLouism2007Läuferbund Schwarzenbergja25.02.2018
78
Laufen2 kmLangenfeldJeffersonm2007Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
79
Laufen2 kmLecianHeikew1970Frankfurt (Oder)ja19.02.2018
80
Laufen2 kmLecianJonasm2006Frankfurt (Oder)ja19.02.2018
81
Laufen2 kmLentheLuis Williamm2005GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
82
Laufen2 kmLeutloffLauraw2004SV Grün Weiß Elstraja12.03.2018
83
Laufen2 kmLiebeJan-Lukasm2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
84
Laufen2 kmListSamuelm2007Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
85
Laufen2 kmLortzMilom2009Finsterwaldefrei01.01.2018
86
Laufen2 kmMachLennoxm2009HC Bad Liebenwerdafrei26.02.2018
87
Laufen2 kmMatthesJannism2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
88
Laufen2 kmMatzmohrPietm2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
89
Laufen2 kmMelchiorNiclasm2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
90
Laufen2 kmMerkowitschLillyw2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
91
Laufen2 kmMeuselKennym2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
92
Laufen2 kmMeyenburgTimonm2007Warenja10.03.2018
93
Laufen2 kmMilackRicardom2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
94
Laufen2 kmMittagMiriamw2008Zürchelfrei26.11.2017
95
Laufen2 kmMittagVivienw2005Zürchelja26.11.2017
96
Laufen2 kmMittwedeDamonm2008Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
97
Laufen2 kmMollekopfMark Erikm2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
98
Laufen2 kmMolzbergerThorbenm2009Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei12.03.2018
99
Laufen2 kmMrkicMoritzm2010 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
100
Laufen2 kmMundtPhilipp m2009Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
101
Laufen2 kmMuschterHannahw2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
102
Laufen2 kmNedoLenaw2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
103
Laufen2 kmNeitzelArnom2005SC Riesa Triathlonja18.03.2018
104
Laufen2 kmNeugebauerAmyw2008Burghammerfrei25.02.2018
105
Laufen2 kmNeugebauerAnnettw1979Burghammerja25.02.2018
106
Laufen2 kmPatrzekSebastianm2009GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
107
Laufen2 kmPetereinsMargarethew2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
108
Laufen2 kmPetheMiaw2011Die rastlosen 3frei21.02.2018
109
Laufen2 kmPischnerJannekm2008Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
110
Laufen2 kmPlotzkeLilliw2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
111
Laufen2 kmPoikeAlexanderm2010Dresdenfrei18.03.2018
112
Laufen2 kmPöschJohannm2011Taekwondo Dojang Bautzenfrei19.03.2018
113
Laufen2 kmPöschWilfriedm1942Taekwondo Dojang Bautzenja19.03.2018
114
Laufen2 kmReicheltHannesm2010 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
115
Laufen2 kmReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreija30.01.2018
116
Laufen2 kmReußFlorianm2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
117
Laufen2 kmRichterAmy Sophiew2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
118
Laufen2 kmRoseOliviaw2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
119
Laufen2 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja27.01.2018
120
Laufen2 kmRösslerChristophm2008TSV Fortschritt Mittweidafrei27.01.2018
121
Laufen2 kmSalzmannLisaw2009SC Riesa e.V. Triathlonfrei19.03.2018
122
Laufen2 kmSalzmannSvenm2010SC Riesa Triathlonfrei19.03.2018
123
Laufen2 kmSchirraEliasm2008GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
124
Laufen2 kmSchmidtMadleenw2009GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
125
Laufen2 kmSchmidtWyattm2010SV Neptun 08 Finsterwaldefrei30.12.2017
126
Laufen2 kmSchneiderNeele w2009SV Einheit Kamenzfrei16.03.2018
127
Laufen2 kmScholzEmiliaw2008SV Einheit Kamenzfrei19.03.2018
128
Laufen2 kmScholzMay-Lenaw2004SV Einheit Kamenzja19.03.2018
129
Laufen2 kmSchötzMaximilianm2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
130
Laufen2 kmSchötzMiriamw2011 GS Paul Noack Schipkau Kl. 1-2frei16.03.2018
131
Laufen2 kmSchröterPascalm2006SV Einheit Kamenzja19.03.2018
132
Laufen2 kmSeeligFrankaw2006GS Paul Noack Schipkau Kl. 5-6frei16.03.2018
133
Laufen2 kmSiebenbürgerFelixm2007FSV Budissa Bautzenja19.03.2018
134
Laufen2 kmSieringFlorianm2007Meuroja24.01.2018
135
Laufen2 kmSlotyClaraw2011Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei12.03.2018
136
Laufen2 kmSlotyEstellaw2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6nein12.03.2018
137
Laufen2 kmSobotta Christin w2009Eberswalder Laufmaschen frei05.03.2018
138
Laufen2 kmSpevacekKristianm2008Yorokobi Radebeulfrei25.02.2018
139
Laufen2 kmSpevacekSusannew1974Yorokobi Radebeulja25.02.2018
140
Laufen2 kmSteinhöfelChristopherm2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
141
Laufen2 kmStrelzigHeikom1976Kühnichtja19.03.2018
142
Laufen2 kmStreubelLucasm2007Lauchhammerja04.03.2018
143
Laufen2 kmTasaevaElizaw2007GS Paul Noack Schipkau Kl. 3-4frei16.03.2018
144
Laufen2 kmThätnerJohannaw2008Bohlig-Lauf-Team Frankfurtfrei03.03.2018
145
Laufen2 kmThätnerManuelaw1984Bohlig-Lauf-Team Frankfurtja03.03.2018
146
Laufen2 kmThiemigMiaw2006Kroppenja17.03.2018
147
Laufen2 kmThomFerdinandm2010Leipzig ja16.02.2018
148
Laufen2 kmValleyAbygalw2011SV Einheit Kamenzfrei19.03.2018
149
Laufen2 kmVargaLani-Sophiew2009Freitalfrei13.01.2018
150
Laufen2 kmVeitTristanm2004R-Untouchables Staupitzja24.02.2018
151
Laufen2 kmVotelAmyw2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
152
Laufen2 kmWagnerArianm2007Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
153
Laufen2 kmWagnerErikm2008Grundschule Töpchin Kl. 3-4frei09.03.2018
154
Laufen2 kmWalterLennartm2009La Carrera TriTeam Rothseefrei19.03.2018
155
Laufen2 kmWeberMagdalenaw2008Lichtensteinfrei01.01.2018
156
Laufen2 kmWelschLisaw2007Grumbach ja18.03.2018
157
Laufen2 kmWernerJanekm2006DLRG Luckenwaldeja25.11.2017
158
Laufen2 kmWinterColinm2009Team EarnYourBacon Großröhrsdorffrei22.02.2018
159
Laufen2 kmWinterLeonm2006Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
160
Laufen2 kmWitkowskiJakobm2010Dresdenfrei05.03.2018
161
Laufen2 kmWolkeJohannaw2005LC Cottbusja09.03.2018
162
Laufen2 kmWolterRudolfm2010Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
163
Laufen2 kmWüstefeldCheyennew2010Tauchschule Alexfrei19.02.2018
164
Laufen2 kmZierenbergNellyw2009Grundschule Töpchin Kl. 1-2frei09.03.2018
165
Laufen2 kmZimmermannBrunom2010Leipzigfrei01.01.2018
166
Laufen2 kmZimmermannMauricem2007Grundschule Töpchin Kl. 5-6frei09.03.2018
167

2.100 m Kinderlauf (Freitag) für Schulklassen 5-6
am 23.03.2018 um 10:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen2,1 kmAnschützNoraw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
1
Laufen2,1 kmBöhmeMarthaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
2
Laufen2,1 kmBordienLinaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
3
Laufen2,1 kmConradSofiew2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
4
Laufen2,1 kmDöringMelissaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
5
Laufen2,1 kmFrankeAdelinaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
6
Laufen2,1 kmFrankeMirandaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
7
Laufen2,1 kmGärtnerCasandraw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
8
Laufen2,1 kmGeorgeEmilyw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
9
Laufen2,1 kmGerkeLenaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
10
Laufen2,1 kmGewissJustinm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
11
Laufen2,1 kmGorzakDesireew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
12
Laufen2,1 kmGrauMelinaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
13
Laufen2,1 kmGüntherOttom2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
14
Laufen2,1 kmHeduschkaLeoniew2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
15
Laufen2,1 kmJurischJohannaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
16
Laufen2,1 kmKoppuschFietem2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
17
Laufen2,1 kmKrauseNicklasm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
18
Laufen2,1 kmKühneCora w2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
19
Laufen2,1 kmKühneJulianm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
20
Laufen2,1 kmKunzeFreddym2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
21
Laufen2,1 kmLasoanDavidm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
22
Laufen2,1 kmLingeAnnikaw2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
23
Laufen2,1 kmManickeEliasm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
24
Laufen2,1 kmMenzelJudyw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
25
Laufen2,1 kmMückelMiaw2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
26
Laufen2,1 kmMüllerBiancaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
27
Laufen2,1 kmMüllerLill Maiw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
28
Laufen2,1 kmNaumannSarahw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
29
Laufen2,1 kmOrtLisa-Mariew2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
30
Laufen2,1 kmRuchalPhilippm2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
31
Laufen2,1 kmSähringJohannm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
32
Laufen2,1 kmSchneiderLucam2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
33
Laufen2,1 kmSchoberHermannm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
34
Laufen2,1 kmSchulzManuelm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
35
Laufen2,1 kmSchusterBenm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
36
Laufen2,1 kmSteinFlorianm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
37
Laufen2,1 kmTennerMariaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
38
Laufen2,1 kmThiemigMiaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
39
Laufen2,1 kmTischlerJustinm2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
40
Laufen2,1 kmTönrerEllaw2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
41
Laufen2,1 kmWatzigCelinew2004K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
42
Laufen2,1 kmWatzigLottew2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
43
Laufen2,1 kmWatzigTizianow2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
44
Laufen2,1 kmWernerMoritzm2007K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
45
Laufen2,1 kmWessigLeonm2006K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 5nein09.03.2018
46
Laufen2,1 kmZimmerLisaw2005K.-E. v. Lingenthal-Oberschule Kl. 6nein20.03.2018
47

30 km Schneeglöckchen-Lauf
am 24.03.2018 um 13:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen30 kmAnftHolger m1972Riemerling ja20.03.2018
1
Laufen30 kmArnoldBenjaminm1982Knak Runners Berlinja26.11.2017
2
Laufen30 kmBachstein-KrugAdelheid w1973Berlinja28.01.2018
3
Laufen30 kmBährThomasm1960Münsterja13.11.2017
4
Laufen30 kmBaldaufUtew1959VfL Dresden-Bühlauja20.03.2018
5
Laufen30 kmBartschHeikom1965Bockauja18.03.2018
6
Laufen30 kmBartschMichaelm1979Freiläufer Freibergja12.03.2018
7
Laufen30 kmBauerHeikom1972Döbelnja22.11.2017
8
Laufen30 kmBaumgardtPeterm1959LT Bernd Hübnerja19.03.2018
9
Laufen30 kmBeierKatrinw1975Rennschnecken Mittweidaja27.01.2018
10
Laufen30 kmBerndtRonnym1978Havelrunnersja11.12.2017
11
Laufen30 kmBernerAnjaw1973SC Riesaja07.02.2018
12
Laufen30 kmBertholdFrankm1975Moritzburgja15.01.2018
13
Laufen30 kmBeyerPetra w1979Glückliche Schokiflitzer Tschopauja24.11.2017
14
Laufen30 kmBielefeldtHeikom1962Skalawara Willmersdorfja19.03.2018
15
Laufen30 kmBilligNormanm1986Rennschnecken Mittweidaja19.03.2018
16
Laufen30 kmBirndtUwem1961Brand-Erbisdorfja25.02.2018
17
Laufen30 kmBlankNancy w1981Kolibri Linzja04.01.2018
18
Laufen30 kmBlasim AhmadAhmadm1979Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
19
Laufen30 kmBlochMarekm1976Bloch Leipzigja12.01.2018
20
Laufen30 kmBohlJanaw1976The Unicorn Dresdenja12.02.2018
21
Laufen30 kmBöhmJacelinew1963SC Trebbinja11.03.2018
22
Laufen30 kmBöhmeKaim1970Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
23
Laufen30 kmBrabetzHeikom1970FV Gröditzja20.03.2018
24
Laufen30 kmBracherDanaw1973Juwelier Geissler Cottbusja10.09.2017
25
Laufen30 kmBräuckerAlexanderm1976SC Trebbinja02.03.2018
26
Laufen30 kmBraunerNicom1970Nur die SGDja19.03.2018
27
Laufen30 kmBrederlowFalkm1970Luc Stargazgrja29.11.2017
28
Laufen30 kmBrücknerDaniela w1965PTSV Halleja11.02.2018
29
Laufen30 kmBüdiKarelm1970SC Riesaja31.01.2018
30
Laufen30 kmBürgerOlafm1958Chemie Erknerja29.01.2018
31
Laufen30 kmBuschackPeterm1979Laufbursche Hänchenja18.02.2018
32
Laufen30 kmButthofAnnew1987Es läuft und manchmal auch aus dem Ruderja29.11.2017
33
Laufen30 kmDahtenMarc-Kevinm1999Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
34
Laufen30 kmDaubnerSilkew1966DAV Chemnitzja18.11.2017
35
Laufen30 kmDauerJosephinew1999Lauffreunde Nüneja19.03.2018
36
Laufen30 kmDheurlePierre-Adrienm1984Dresdenja19.03.2018
37
Laufen30 kmDictusDennism1989Laufklub Berlinja02.03.2018
38
Laufen30 kmDimicYvonnew1979United Runners of Pfalzja30.10.2017
39
Laufen30 kmDittrichClaudiaw1986Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
40
Laufen30 kmDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinja30.11.2017
41
Laufen30 kmDonathSvenm1974SV 1916 Beunaja09.10.2017
42
Laufen30 kmDöringDavidm1982ASV-Sun-Sport-Teamja17.03.2018
43
Laufen30 kmDrabantMariom1969HSV 1923 Pulsnitzja03.12.2017
44
Laufen30 kmDresselThomasm1972LATV Plauenja18.03.2018
45
Laufen30 kmDressel-PutzHeikew1975LATV Plauenja18.03.2018
46
Laufen30 kmDugaroMatthiasm1969Wedeler TSVja21.11.2017
47
Laufen30 kmDumdeyRenem1978Team Erdinger Alkoholfreija19.02.2018
48
Laufen30 kmDuschkaKaym1966SV Wacker Komptendorfja20.03.2018
49
Laufen30 kmEderEnricom1964Burgstädter LVja19.12.2017
50
Laufen30 kmEffenbergThomasm1985Kleinkoschenja13.03.2018
51
Laufen30 kmEichelbaumLotharm1961Trailrunning Bergwitzja27.09.2017
52
Laufen30 kmEisoldUwem1971HSV 1923 Pulsnitzja25.12.2017
53
Laufen30 kmEngelJanm1984Spaß am Laufen / Schwarzheideja30.01.2018
54
Laufen30 kmEschenweckerThomasm1962SC Riesaja30.01.2018
55
Laufen30 kmFellendorfInaw1976Fix & Foxija02.11.2017
56
Laufen30 kmFiebigerBerndm1974Grün-Weiß Ottendorfja04.03.2018
57
Laufen30 kmFimmelTanjaw1988Berlinja31.01.2018
58
Laufen30 kmFlechtnerUwem1971Dresdenja28.11.2017
59
Laufen30 kmFleischerMichaelm1961Doberlugja16.03.2018
60
Laufen30 kmForchheimUllrichm1954TSV 1888 Falkenauja19.03.2018
61
Laufen30 kmFritzschePeterm1980Laufgruppe Dresdenja16.03.2018
62
Laufen30 kmFrömterReném1974Dresdenja30.11.2017
63
Laufen30 kmFüsselThomasm1971KPL active Kroppenja29.11.2017
64
Laufen30 kmGaberAnnettew1971Dresdenja19.03.2018
65
Laufen30 kmGartenThomasm1976Gaußigja12.03.2018
66
Laufen30 kmGeipelAndrem1970AG113AG Theumaja30.11.2017
67
Laufen30 kmGeisslerWaltraudw1952Juwelier Geissler Cottbusja10.09.2017
68
Laufen30 kmGeorgiAntjew1971AG113AG Theumaja30.11.2017
69
Laufen30 kmGerberTobiasm1979Berlinja13.02.2018
70
Laufen30 kmGersbeckAnettew1967Tri Team Berlinja09.11.2017
71
Laufen30 kmGersbeckIngom1963Berlin Runnersja11.02.2018
72
Laufen30 kmGesellmannTobiasm1988Wir Uns Dresdenja17.12.2017
73
Laufen30 kmGoedecke Danielm1981Rhönisja30.11.2017
74
Laufen30 kmGoldbachThomasm1972Bettenhaus Goldbachja19.03.2018
75
Laufen30 kmGootjesRichardm1994TriTeam TU Freibergja08.03.2018
76
Laufen30 kmGorgasChristinaw1967Eberswalder Laufmaschenja30.11.2017
77
Laufen30 kmGötzePittm1978Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
78
Laufen30 kmGräfeManfredm1959Dresdenja29.11.2017
79
Laufen30 kmGrothTimom1982Mainzja08.03.2018
80
Laufen30 kmGrundmannJensm1963DAV Gevelsbergja18.11.2017
81
Laufen30 kmGrundschokRonnym1987SV Neptun 08 Finsterwaldeja15.11.2017
82
Laufen30 kmGrünewaldFrankm1963SG Empor Possendorfja19.03.2018
83
Laufen30 kmGüldnerNadinew1981Botenläufer Wittenbergja19.03.2018
84
Laufen30 kmGüldnerNormanm1978SV Grün-Weiß Wittenbergja19.03.2018
85
Laufen30 kmGüntherMatthiasm1974Leipzigja04.03.2018
86
Laufen30 kmGürtnerThomasm1968TSCja21.02.2018
87
Laufen30 kmHaberlandDanielm1983Spremberger SV 1862ja28.11.2017
88
Laufen30 kmHabertagMathiasm1974SV Wacker Komptendorfja19.02.2018
89
Laufen30 kmHahnManfredm1960laufend aktivja20.12.2017
90
Laufen30 kmHainUlrikew1977SCC Berlinja31.01.2018
91
Laufen30 kmHallasJensm1969Renntiere ja28.01.2018
92
Laufen30 kmHamannChristinaw1975TSV 1888 Falkenauja18.02.2018
93
Laufen30 kmHandrackSteffenm1968Ruhlandja31.01.2018
94
Laufen30 kmHanischClaudiaw1979Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
95
Laufen30 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner/TeamErdingerAlkoholfreija16.03.2018
96
Laufen30 kmHartmannUwem1966Landsbergja11.02.2018
97
Laufen30 kmHeichenHeikom1969Laufszene Sachsenja27.12.2017
98
Laufen30 kmHeichenSimonew1969Laufszene Sachsenja27.12.2017
99
Laufen30 kmHeidgenJohannaw1992Berlinja05.09.2017
100
Laufen30 kmHellwigJoachimm1965Berlin Runnersja30.12.2017
101
Laufen30 kmHelmingJanaw1964Mücheln/Geiseltalja19.03.2018
102
Laufen30 kmHenkeStefanm1975Dresdenja18.03.2018
103
Laufen30 kmHenselAlexanderm1967Laufteam Kirschauja18.03.2018
104
Laufen30 kmHerbrichDirkm1976Flöhaja30.12.2017
105
Laufen30 kmHerrmannHans-Joachimm1952LG Gahroja18.11.2017
106
Laufen30 kmHesseAndreaw1979Waldheimja30.11.2017
107
Laufen30 kmHildebrandtAntjew1959Pankrunners Berlinja29.12.2017
108
Laufen30 kmHoeseMircom1975Wittenberger Laufreserveja12.01.2018
109
Laufen30 kmHoffmannFrankm1968Wittgensdorfja19.03.2018
110
Laufen30 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja30.11.2017
111
Laufen30 kmHohäuserAstridw1973Dresden ja17.09.2017
112
Laufen30 kmHübingerChristianm1979United Runners of Pfalzja31.10.2017
113
Laufen30 kmHürdlerClaudiaw1966Lauffreunde Nüneja19.03.2018
114
Laufen30 kmHüttnerDanielm1972Dresdenja19.03.2018
115
Laufen30 kmIrmerWolframm1955Kreischaja24.01.2018
116
Laufen30 kmJacobAndreaw1975Laufgruppe Dresdenja19.01.2018
117
Laufen30 kmJahnSvenm1978Ballstädtja25.11.2017
118
Laufen30 kmJahnThomas m1980SV Grün-Weiß Blatterslebenja18.03.2018
119
Laufen30 kmJankeAnjaw1976The Unicorn Dresdenja12.02.2018
120
Laufen30 kmJannaschBiankaw1956LT Nauen-Falkenseeja17.03.2018
121
Laufen30 kmJatzwaukGeraldm1965Baborja28.01.2018
122
Laufen30 kmJendroStefaniew1980Berlin Runnersja11.02.2018
123
Laufen30 kmJordanSilkew1978SV Wacker Komptendorfja20.03.2018
124
Laufen30 kmJunghannsThomasm1961SV Wesenitztalja16.11.2017
125
Laufen30 kmJustizMatthiasm1975Ludwigsfeldeja12.11.2017
126
Laufen30 kmKaldenhoffJacqueline w1973Rennschnecken Mittweidaja27.01.2018
127
Laufen30 kmKasperKatrinw1979Team Erdinger Alkoholfreija07.01.2018
128
Laufen30 kmKasperMichaelm1975Team Erdinger Alkoholfreija07.01.2018
129
Laufen30 kmKernigAxelm1959Cottbuser Parkläuferja18.02.2018
130
Laufen30 kmKiehlAnnettw1969Chemnitzja19.11.2017
131
Laufen30 kmKießetzMichaelm1975Radsportgruppe PIVOja18.03.2018
132
Laufen30 kmKiessling Jörgm1963laufend aktivja20.12.2017
133
Laufen30 kmKirchnerMaikm1971für immer wir Markkleebergnein27.12.2017
134
Laufen30 kmKirschBodom1961Hoyerswerdaja01.01.2018
135
Laufen30 kmKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxis Erfurtja01.01.2018
136
Laufen30 kmKlaanUwem1965Sana-Lauftreff Cottbusja15.11.2017
137
Laufen30 kmKlammtUwem1960SBB Dresdenja07.01.2018
138
Laufen30 kmKleinSabinew1967Schulzendorfja11.01.2018
139
Laufen30 kmKlemmAlexanderm1980Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
140
Laufen30 kmKlemmMathiasm1978Lindenau / Oberelbe-Marathonja07.03.2018
141
Laufen30 kmKlinkRalfm1959Leipzigja11.01.2018
142
Laufen30 kmKlötzerAndreasm1974Berlinja20.02.2018
143
Laufen30 kmKlugeMarcelm1980Läufer mit Herzja20.03.2018
144
Laufen30 kmKnocheMichaelm1966SV Pesterwitzja31.01.2018
145
Laufen30 kmKnoopAndreasm1978Gelbestreifen Chemnitzja19.02.2018
146
Laufen30 kmKochanFrankm1961Großräschenja18.03.2018
147
Laufen30 kmKohnHolgerm1971Hawk Lake Runners Falkenseeja22.02.2018
148
Laufen30 kmKolasaPierrem1973Bucklige Brotspinneja29.12.2017
149
Laufen30 kmKollrosAlicew1964Powerraupen Berlinja19.03.2018
150
Laufen30 kmKottwitzAndreasm1974HV Groß Buckowja08.03.2018
151
Laufen30 kmKraemerFlorian Jonasm1981Berlinja19.03.2018
152
Laufen30 kmKranichFranziskaw1984LSV Nieskyja07.03.2018
153
Laufen30 kmKrätschMarliesw1950SportFreigang Team Kolkwitzja31.01.2018
154
Laufen30 kmKrauseEvaw1953Powerraupen Berlinja16.03.2018
155
Laufen30 kmKriedemannGuidom1982KNAK-Runners Braunschweigja28.01.2018
156
Laufen30 kmKrippnerAntonellaw1961Spoorth Lauftreff Chemnitzja29.11.2017
157
Laufen30 kmKrollFrankm1968Lustige Schleicher Berlinja13.03.2018
158
Laufen30 kmKruckowClaudiaw1971Spaß am Laufen / Schwarzheideja30.01.2018
159
Laufen30 kmKrugThomasm1970Berlinja28.01.2018
160
Laufen30 kmKubiczekStevem1981Runners-Club-Zwickauja30.12.2017
161
Laufen30 kmKubischRobertm1990Cottbusja06.03.2018
162
Laufen30 kmKühnDanielaw1971Berlinja26.12.2017
163
Laufen30 kmKullrichEnricom1980shut up legs Leipzigja20.11.2017
164
Laufen30 kmKummichRomyw1979Fix & Foxi Hofja02.11.2017
165
Laufen30 kmKunzeKathrinw1969Freunde der Stoppuhr Tauchaja26.11.2017
166
Laufen30 kmKunzeMathiasm1971Sachsdorfja07.10.2017
167
Laufen30 kmKunzeMikem1969Freunde der Stoppuhrja26.11.2017
168
Laufen30 kmKupkaKerstinw1967Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
169
Laufen30 kmLandgrafWolfgangm1944Vital Sport- &Therapiezentrum Schneebergja19.03.2018
170
Laufen30 kmLangAndreasm1974Läuferbund Schwarzenbergja25.02.2018
171
Laufen30 kmLehmannCarmenw1964Spoorth/Runnskills Family Aueja28.11.2017
172
Laufen30 kmLehmannMikem1973Cottbuser Parkläuferja20.02.2018
173
Laufen30 kmLehmannSilkew1981Cottbusja25.11.2017
174
Laufen30 kmLeichBjörnm1987#TeamSonnenscheinja20.03.2018
175
Laufen30 kmLenkKaym1972Runnersclub Zwickauja29.12.2017
176
Laufen30 kmLochmann Jacqueline w1971Chemnitz ja23.11.2017
177
Laufen30 kmLodigMarcusm1989Kenias letztes Aufgebotja18.01.2018
178
Laufen30 kmMaligRalfm1961Bowlingclub Senftenbergfrei12.03.2018
179
Laufen30 kmManig Matthias m1970Schützengilde 1836 Golßen e.V.ja19.03.2018
180
Laufen30 kmMännelKarstenm1973Runners-Club-Zwickauja30.11.2017
181
Laufen30 kmMarkgrafThomasm1963SV Großräschenja15.01.2018
182
Laufen30 kmMartiusDianaw1981SC DHfK Leipzigja20.01.2018
183
Laufen30 kmMatallaGerdm1961SV 1916 Beunaja10.01.2018
184
Laufen30 kmMatamorosMelaniew1981Berlinja05.09.2017
185
Laufen30 kmMeckelSandraw1971LATV Plauenja26.11.2017
186
Laufen30 kmMendeCathleenw1977Meißenja31.01.2018
187
Laufen30 kmMeyerKatrinw1970Halleja14.03.2018
188
Laufen30 kmMeyerManfredm1963Team Erdingerja08.03.2018
189
Laufen30 kmMielichThomasm1962SG Weißig 1861ja19.11.2017
190
Laufen30 kmMierschIngolfm1966Ausdauertraining-Dresden ja11.03.2018
191
Laufen30 kmMiethSteffenm1973Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
192
Laufen30 kmMöhler Marco m1987Haidaja18.03.2018
193
Laufen30 kmMöllerMajaw1989Wir Uns Dresdenja17.12.2017
194
Laufen30 kmMühleAngelaw1968LC Tauchaja15.03.2018
195
Laufen30 kmMülerOlafm1967Niles-Simmons Chemnitzja04.03.2018
196
Laufen30 kmMüllerEllenw1968Freunde der Stoppuhr Leipzigja30.11.2017
197
Laufen30 kmMüllerRalfm1963Die Senftenberger Laufgemeinschaftja30.11.2017
198
Laufen30 kmMüllerThomasm1967Plauenja28.01.2018
199
Laufen30 kmNasdalThomas m1969Kunstscheune Pritzen / SV Großräschen ja29.11.2017
200
Laufen30 kmNaumannSvenm1974Team-Erdinger-Alkoholfreija24.11.2017
201
Laufen30 kmNeumeisterSvenm1973Sandersdorfer Roadrunnerja12.03.2018
202
Laufen30 kmNimmrichterClaudiaw1968SV Rotation Weißenbornja13.01.2018
203
Laufen30 kmNimmrichterRenom1967GMRVja13.01.2018
204
Laufen30 kmNitzMariom1983Freiberg s feinste Mischungja04.03.2018
205
Laufen30 kmNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeja13.11.2017
206
Laufen30 kmNoackAntjew1979Laufspass SW Sendeja18.03.2018
207
Laufen30 kmNyabvureFrancism1966Finsterwaldeja13.02.2018
208
Laufen30 kmOckertMarkm1971SV Neptun 08 Finsterwaldeja12.02.2018
209
Laufen30 kmOttoAnettw1967Schlaubetal-Marathon-Vereinja29.11.2017
210
Laufen30 kmOttoGuntherm1967SC DHfK Leipzigja27.11.2017
211
Laufen30 kmPehlaFrankm1966Cottbuser Parkläufer e.V.ja30.11.2017
212
Laufen30 kmPerlPatrickm1976Leipzigja02.01.2018
213
Laufen30 kmPetasch Thomas m1967Die Motivierten ja18.03.2018
214
Laufen30 kmPetrickProf. Dr. Ingolfm1959SportFreigang Team Sprembergja01.01.2018
215
Laufen30 kmPollerMartinm1984Berlinja18.03.2018
216
Laufen30 kmPoppeYvonnew1983Cottbuser Parkläufer e.V.ja20.03.2018
217
Laufen30 kmPrasseUwem1965Briesenja20.03.2018
218
Laufen30 kmPreußnerDirkm1971Lauffreunde Nüneja19.03.2018
219
Laufen30 kmPreußnerKristinaw1974Lauffreunde Nüneja19.03.2018
220
Laufen30 kmPriebeMathiasm1968Triathlon Team Senftenbergja16.01.2018
221
Laufen30 kmPrimusHeikew1962SC Riesaja30.01.2018
222
Laufen30 kmPrüferMirkom1981Hai Voltageja20.03.2018
223
Laufen30 kmRadingRalfm1962Bernsdorfja14.10.2017
224
Laufen30 kmRascheRomyw1981Heimatsportler Bautzenja12.03.2018
225
Laufen30 kmRaschke Ronny m1984Feuerwehrverein Thürmsdorf ja20.03.2018
226
Laufen30 kmRauschenbachGeorgm1969Igelkopf-Runners Dresdenja19.03.2018
227
Laufen30 kmRegelMichaelm1976OLC Runnersja11.03.2018
228
Laufen30 kmRegensburgerFrankm1962Dresdenja28.01.2018
229
Laufen30 kmRehmPeterm1968Vital Schneebergja18.03.2018
230
Laufen30 kmRehseJoergm1964SC Riesaja25.02.2018
231
Laufen30 kmReimerAntjew1978SC DHfK Leipzigja02.01.2018
232
Laufen30 kmReimersIsabellw1979für immer wir Leipzignein27.12.2017
233
Laufen30 kmReinhardtKathleenw1972Eberswalder Laufmaschenja18.11.2017
234
Laufen30 kmReinleinGeorgm2000Franken Sport Teamja29.11.2017
235
Laufen30 kmReuschelMikem1969HCGja10.03.2018
236
Laufen30 kmRichterAndrem1971SV Pfeffersportja18.03.2018
237
Laufen30 kmRichterDietmarm1952Nossenja30.01.2018
238
Laufen30 kmRichterDirkm1968Dresdenja15.01.2018
239
Laufen30 kmRöhnertAnnew1989Laufgruppe Dresdenja20.03.2018
240
Laufen30 kmRosankaMathiasm1981Dresdenja19.03.2018
241
Laufen30 kmRoschinskiHolgerm1959Potsdamja05.03.2018
242
Laufen30 kmRothAnnettw1965SCC Berlinja15.11.2017
243
Laufen30 kmRothCarstenm1961SCC Berlinja15.11.2017
244
Laufen30 kmRotheCorneliaw1975TSV 1888 Falkenauja30.11.2017
245
Laufen30 kmRotteAnjaw1971Dresdenja26.01.2018
246
Laufen30 kmRotteFrankm1966Dresdenja27.01.2018
247
Laufen30 kmRübesamRomyw1983Wurzelhüpferja23.10.2017
248
Laufen30 kmRudloffMarcm1983LSV Pirnaja18.03.2018
249
Laufen30 kmRudolphArminm1980LG eXa Leipzigja19.03.2018
250
Laufen30 kmRußMarkom1971Blutfalken Ruhlandja12.03.2018
251
Laufen30 kmSachseMatthiasm1959Rennschnecken Mittweidaja19.03.2018
252
Laufen30 kmSalzmannMandyw1980SC Riesa e.V. Triathlonja12.11.2017
253
Laufen30 kmSchallusManuel m1988Berlinja08.10.2017
254
Laufen30 kmSchefflerDanielm1983Grenzland Erzgebirgeja07.01.2018
255
Laufen30 kmScheibeRenem1981TSV Cluvenhagenja19.03.2018
256
Laufen30 kmSchenkMirkom1973Bad liebenwerdaja14.02.2018
257
Laufen30 kmSchillerTinom1973Berlinja14.02.2018
258
Laufen30 kmSchinkAnjaw1972TSV Feldkirchenja12.09.2017
259
Laufen30 kmSchlechtwegDavidm1975Dresdenja13.01.2018
260
Laufen30 kmSchlosserJensm1961Team Erdinger Alkoholfreija18.03.2018
261
Laufen30 kmSchmandraGregorm1990Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
262
Laufen30 kmSchmidtInaw1970Spaß am Laufen / Schwarzheideja28.01.2018
263
Laufen30 kmSchneiderMariom1977Dresden Marathonja20.11.2017
264
Laufen30 kmSchneiderPetraw1969Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
265
Laufen30 kmScholzManjaw1977Dresdenja13.03.2018
266
Laufen30 kmSchreier-MiethEnricom1972Liegau-Augustusbadja21.02.2018
267
Laufen30 kmSchreyGöranm1973VfB Hohenleipischja18.02.2018
268
Laufen30 kmSchubertAntjew1969Callenberg / OT Reichenbachja27.11.2017
269
Laufen30 kmSchulzeSteffenm1974Freunde der Stoppuhr Leipzig ja19.03.2018
270
Laufen30 kmSchumannSandyw1977Dresdenja16.03.2018
271
Laufen30 kmSchützTilom1973Wittenberger Laufreserveja12.01.2018
272
Laufen30 kmSchwiebsBerndm1957Bautzener-LV Rot-Weiß 90ja29.01.2018
273
Laufen30 kmSiegelAlexander m1959MSV Meusegastja30.01.2018
274
Laufen30 kmSmogerSebastianm1991Cottbusja19.03.2018
275
Laufen30 kmSpatzGabyw1963LSF Münsterja13.11.2017
276
Laufen30 kmStepanDorotheaw1972LG eXa Leipzigja20.03.2018
277
Laufen30 kmStillerKristinw1978LT Bernd Hübnerja14.11.2017
278
Laufen30 kmStoofSteffenm1980Rhönisja30.11.2017
279
Laufen30 kmStraußAlexanderm1969Die Sträuße ja15.02.2018
280
Laufen30 kmStreitTobiasm1985Team Erdinger Alkoholfreija06.01.2018
281
Laufen30 kmSüßJeanyw1984Ruewalders Chemnitzja17.11.2017
282
Laufen30 kmTheißTorbenm1985Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
283
Laufen30 kmThieleGabiw1967WSV Ilmenauja03.03.2018
284
Laufen30 kmThomNilsm1970Leipzig ja16.02.2018
285
Laufen30 kmThomSvenm1969Tauchaja06.03.2018
286
Laufen30 kmThoßBodom1965Radeburgja14.03.2018
287
Laufen30 kmTietzeIlonaw1969DAV Zittauja10.03.2018
288
Laufen30 kmTimmJanaw1971Teutschenthalja30.11.2017
289
Laufen30 kmTomaschewskySebastianm1982Team Erdinger Alkoholfreija19.02.2018
290
Laufen30 kmToppelDannym1974The Unicorn Dresdenja12.02.2018
291
Laufen30 kmTrautmannFrankm1980SportFreigang Team Elsterheideja04.02.2018
292
Laufen30 kmTreuterKarenw1962phönix Fitnessclub Leipzigja06.01.2018
293
Laufen30 kmTwrdekHeikom1965LG TREPPENBAU Twrdek, Rückersdorfja31.01.2018
294
Laufen30 kmUebeSelinew1998Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
295
Laufen30 kmUhligDirkm1965Läuferbund Schwarzenbergja20.03.2018
296
Laufen30 kmUhligFalkm1968Dresdenja15.03.2018
297
Laufen30 kmUhlmannInesw1968Mali Crew Weidenbergja31.01.2018
298
Laufen30 kmVandrey-HellwigKerstinw1964Berlin Runnersja30.12.2017
299
Laufen30 kmVogtPetraw1964SportFreigang Team Cottbusja27.01.2018
300
Laufen30 kmWachsMartinm1986Herr Fuchs und Frau Elstarja08.03.2018
301
Laufen30 kmWagnerThomasm1983Team Erdinger Alkoholfreija04.12.2017
302
Laufen30 kmWeberHeikew1968Road Runners Altenburgja18.03.2018
303
Laufen30 kmWeberSascham1986Bernsdorfja18.03.2018
304
Laufen30 kmWeberThomasm1979Lichtensteinnein09.09.2017
305
Laufen30 kmWegnerStefaniew1987PETA Dresdenja08.03.2018
306
Laufen30 kmWeidnerSabinew1964Spätzünder Berlinja01.02.2018
307
Laufen30 kmWeißDietmarm1958Cottbusja15.03.2018
308
Laufen30 kmWeiseFrankm1964Runners-Club-Zwickauja26.12.2017
309
Laufen30 kmWendlerOlafm1969Groitzschja04.02.2018
310
Laufen30 kmWernerMirkom1967DLRG Luckenwaldeja25.11.2017
311
Laufen30 kmWichuraBodom1965Kloster Lehninja18.03.2018
312
Laufen30 kmWiegandStefaniew1977Herr Fuchs und Frau Elstarja08.03.2018
313
Laufen30 kmWielschMirkom1967Leipzigja20.03.2018
314
Laufen30 kmWiemerFraukew1979The Unicorn Dresdenja12.02.2018
315
Laufen30 kmWildeWolfgangm1953Wustermarkja02.01.2018
316
Laufen30 kmWillerAngelikaw1966Jk running Samswegenja11.03.2018
317
Laufen30 kmWinklerJensm1961Lommatzschja05.11.2017
318
Laufen30 kmWinklerMirkom1983Freibergs feinste Mischung ja06.02.2018
319
Laufen30 kmWinterFrankm1975BSG Sparkasse Spree-Neißeja17.03.2018
320
Laufen30 kmWisniewskiUlfm1983Lustige Schleicher Berlinja30.11.2017
321
Laufen30 kmWittigPetraw1968Dresdenja25.07.2017
322
Laufen30 kmWohlgemuthKerstinw1956BSG Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesieja20.11.2017
323
Laufen30 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergja19.03.2018
324
Laufen30 kmWolfSusannw1981Limbach-O.ja18.03.2018
325
Laufen30 kmWolfrumKathrinw1970Baborja28.01.2018
326
Laufen30 kmWollkopfJoachimm1947Bad Belzigja22.11.2017
327
Laufen30 kmWoytheSandyw1978SV Großräschen LG Ilse-See ja25.02.2018
328
Laufen30 kmWunderlichRomanm1979Chemnitzja18.11.2017
329
Laufen30 kmWuttkeMariom1971BSV 92- G.D.R.T.ja30.11.2017
330
Laufen30 kmZaumseilUtew1967Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
331
Laufen30 kmZiskaSteffenm1964TV Dresdenja18.03.2018
332
Laufen30 kmZschammer Susanw1968Road Runners Altenburg ja17.03.2018
333
Laufen30 kmZwickeHans-Jürgenm1950Riesaja31.01.2018
334

6 km Lauf
am 24.03.2018 um 12:45 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Laufen6 kmAlbrechtAndreaw1977Cottbusja19.03.2018
1
Laufen6 kmApitzAnnew1989Großkmehlenfrei19.03.2018
2
Laufen6 kmArndtRoccom2007Schöneicheja04.03.2018
3
Laufen6 kmAurichtGerdm1959Rheinsbergja11.03.2018
4
Laufen6 kmBaatzRolandm1954ASC Grün Weiss Finsterwaldeja31.01.2018
5
Laufen6 kmBachmannMiraw1971Peitzja16.03.2018
6
Laufen6 kmBalzerJenny w1978TSC Sängerstadt Finsterwalde ja15.03.2018
7
Laufen6 kmBalzerTill Erikm2007ASC Grün-Weiss Finsterwaldeja28.11.2017
8
Laufen6 kmBeckmannSilkew1971SG Motor Thurmja11.03.2018
9
Laufen6 kmBenndorfMichaelm1970Schneeflöckchen Coswigja18.03.2018
10
Laufen6 kmBergemannRoccom1972Bad Liebenwerdaja14.03.2018
11
Laufen6 kmBergemannStellaw2003Bad Liebenwerdaja14.03.2018
12
Laufen6 kmBerndtAnnegretw1998OSC Löbauja05.01.2018
13
Laufen6 kmBerndtKarolinw2001OSC Löbauja05.01.2018
14
Laufen6 kmBerndtKatrinw1968Löbauja05.01.2018
15
Laufen6 kmBiehAndreasm1960Team Erdinger Alkoholfreija14.03.2018
16
Laufen6 kmBieh - SpevacekMichalm1970Yorokobi Radebeulja25.02.2018
17
Laufen6 kmBieligkSusannew1974Dresdenja19.02.2018
18
Laufen6 kmBielitzSigrunw1966Coswigja25.01.2018
19
Laufen6 kmBilatscheckDörtew1974Hohen Neuendorfja20.03.2018
20
Laufen6 kmBirnbaumNicom1984SV Wacker Reichenhainja21.08.2017
21
Laufen6 kmBlaschkeGabrielew1966Dresdenja26.02.2018
22
Laufen6 kmBlasiusAntoniaw1996Siedlung läuft Neuburxdorfja17.03.2018
23
Laufen6 kmBoeseKarlaw1960SV Eintracht Ortrandja18.03.2018
24
Laufen6 kmBöhmJacquelinew1969SG Motor Thurmja26.11.2017
25
Laufen6 kmBöhmVivianew1990Chemnitzja28.01.2018
26
Laufen6 kmBöhmeBerndm1960Dresdenja07.01.2018
27
Laufen6 kmBölkeBenm2006Frankfurt (Oder)ja13.02.2018
28
Laufen6 kmBölkeMandyw1975Frankfurt (Oder)ja13.02.2018
29
Laufen6 kmBorrackTom-Florianm1997TSG Lübbenauja04.11.2017
30
Laufen6 kmBöttgerMatthiasm1970Ortrandja31.01.2018
31
Laufen6 kmBrücknerBerndm1963Freitalja03.01.2018
32
Laufen6 kmBüdnerSiegmarm1961Vetschaufrei16.03.2018
33
Laufen6 kmBürgerRoselw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja10.11.2017
34
Laufen6 kmBuschManuelaw1983Kesselsdorfja19.02.2018
35
Laufen6 kmDammAnika w1985PowerFrauen Leipzigja07.01.2018
36
Laufen6 kmDietrichAnnettw1966Natsumi Taiko Bad Liebenwerdaja02.02.2018
37
Laufen6 kmDomigallDorinaw1987Freibergja24.02.2018
38
Laufen6 kmDöringKathrinw1963ja20.03.2018
39
Laufen6 kmEichlerMirkom1976laufend aktivja19.03.2018
40
Laufen6 kmFiedrichRenem1966Uckerfeldeja18.03.2018
41
Laufen6 kmFlemmingRobinm2001Dresdenja28.11.2017
42
Laufen6 kmFrankeRenem1969Freitalja08.02.2018
43
Laufen6 kmFritschAxinjaw1979Siedlung läuft Neuburxdorfja14.01.2018
44
Laufen6 kmGierthMicaelaw1983Team Stern Dresdenja19.11.2017
45
Laufen6 kmGimbelDaniellew1981Annahütteja11.03.2018
46
Laufen6 kmGoldbachJennyw1988Frauendorfja14.03.2018
47
Laufen6 kmGollaNadjaw1975Die Coschützerja13.03.2018
48
Laufen6 kmGomollaBenitom2006Görlitzja18.03.2018
49
Laufen6 kmGomollaMerlinm2006Görlitzja18.03.2018
50
Laufen6 kmGraubmannPaulaw1988Potsdamja27.02.2018
51
Laufen6 kmGriskDetlefm1960Vetschau Team Erdinger Alkoholja14.03.2018
52
Laufen6 kmGroteDanielm1968Luckauer Läuferbundja31.01.2018
53
Laufen6 kmGroteOliverm2006Luckauer Läuferbundja31.01.2018
54
Laufen6 kmHankeManuelaw1966Lauchhammerja26.11.2017
55
Laufen6 kmHantschAmberw2005Großharthauja19.03.2018
56
Laufen6 kmHantschStefaniew1982Großharthauja22.02.2018
57
Laufen6 kmHäntzkaAndrem1961Ruhlandja03.03.2018
58
Laufen6 kmHärtnerAlexanderm1979Riesaja27.02.2018
59
Laufen6 kmHäßlichNadinew1985Großthiemigja13.03.2018
60
Laufen6 kmHaufeFalkom1980Team Stern Dresdenja19.11.2017
61
Laufen6 kmHeimannMariom1979Potsdamja17.03.2018
62
Laufen6 kmHeinickeWallfriedm1949Oschatz /Thalheimja19.03.2018
63
Laufen6 kmHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja20.03.2018
64
Laufen6 kmHelfrichtAndreasm1967Team HEL Dresdenja02.02.2018
65
Laufen6 kmHellerSylviaw1971Welzowja28.11.2017
66
Laufen6 kmHellmichDoreen w1977Röthaja31.10.2017
67
Laufen6 kmHellmichMariew2005Röthaja31.10.2017
68
Laufen6 kmHellmichValentinm2007Röthaja31.10.2017
69
Laufen6 kmHennigStefanm1988KCS Männerballettja09.03.2018
70
Laufen6 kmHenschelJohannesm2004SC Trebbinja19.03.2018
71
Laufen6 kmHenschelMandyw1974SC Trebbinja19.03.2018
72
Laufen6 kmHenselMaikm1966Berlinja19.03.2018
73
Laufen6 kmHerburgKerstinw1978Autoverwertung Herburgja03.03.2018
74
Laufen6 kmHermannDianaw1982LTSV Forst 1990ja19.03.2018
75
Laufen6 kmHerrmannMonikaw1952LG Gahroja18.11.2017
76
Laufen6 kmHerzogMariom1978Waldhufenja13.03.2018
77
Laufen6 kmHesseMariew2004EVD Dresdenja15.11.2017
78
Laufen6 kmHessePetraw1959LSV Pirnaja15.03.2018
79
Laufen6 kmHeyn-DittbrennerManuelaw1974Hai Voltageja20.03.2018
80
Laufen6 kmHilsMiriamw1992Berlinja06.01.2018
81
Laufen6 kmHilseSandraw1989Hoyerswerdaja15.03.2018
82
Laufen6 kmHoffedankKerstinw1961Sornitzja19.03.2018
83
Laufen6 kmHoffmannJürgenm1952Merzdorfja19.03.2018
84
Laufen6 kmHoffmannLuisew2006Dresdenja15.03.2018
85
Laufen6 kmHofmannSylviaw1966Laufgruppe Hofmannja30.11.2017
86
Laufen6 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsundja07.09.2017
87
Laufen6 kmJagowSwetlanaw1973Athleticon 97 Bad Freienwaldeja14.02.2018
88
Laufen6 kmJeschkeNadinew1981Berlinja17.03.2018
89
Laufen6 kmJiskraMarekm1971ASICS FrontRunnerCZEnein18.03.2018
90
Laufen6 kmJuckelandtSabinew1963SV Robotron Dresdenja11.03.2018
91
Laufen6 kmKadenAnjaw1984Himmelfahrtkommando Dresdenja16.03.2018
92
Laufen6 kmKaffkaAngeliquew2007Annahütteja30.12.2017
93
Laufen6 kmKaffkaTinaw1988Annahütteja30.12.2017
94
Laufen6 kmKaiserViolaw1959SV Einheit Krippenja28.01.2018
95
Laufen6 kmKästnerDennism2004TSV 1848 Flöhaja20.03.2018
96
Laufen6 kmKaubischDanielm1990Hirschfelder Läufer TEAja26.11.2017
97
Laufen6 kmKaubischFrankm1967Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja26.11.2017
98
Laufen6 kmKaubischNicom1997Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeldja26.11.2017
99
Laufen6 kmKaulmannBärbelw1964Wernsdorfer Wieselja19.11.2017
100
Laufen6 kmKaulmannUdom1960Wernsdorfer Wieselja19.11.2017
101
Laufen6 kmKeßlerBettinaw1959Calauja19.03.2018
102
Laufen6 kmKetzmerLucyw2003Die rastlosen 3ja14.03.2018
103
Laufen6 kmKipkaKlausm1963Berlinja19.03.2018
104
Laufen6 kmKirchhofUlrikew1981Dresdenja13.03.2018
105
Laufen6 kmKitzAlexanderm2007Leipzigja18.03.2018
106
Laufen6 kmKitzSimonew1979Hallzig Expressja05.03.2018
107
Laufen6 kmKlugeLucasm2003BWD Wassersportverein Am Blauen Wunderja31.12.2017
108
Laufen6 kmKluttigUlrikew1969Coswigja25.01.2018
109
Laufen6 kmKober Sandyw1983Remkko Dienstleistungen nein10.09.2017
110
Laufen6 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja30.11.2017
111
Laufen6 kmKöppHolgerm1965Team Wettinerja05.11.2017
112
Laufen6 kmKöppInesw1970Team Wettinerja05.11.2017
113
Laufen6 kmKöppJacquelinew1997Team Wettiner Leipzigja26.11.2017
114
Laufen6 kmKostalJirim1966Duchcovja04.03.2018
115
Laufen6 kmKostalovaLuciew1984Duchcovja04.03.2018
116
Laufen6 kmKremlingLisaw1962Bad Bayersoienja18.03.2018
117
Laufen6 kmKriegelMartinaw1958Siemerodeja10.01.2018
118
Laufen6 kmKummerAnjaw1999Lichtensteinja31.01.2018
119
Laufen6 kmKunthWolframm1948Berlinja21.01.2018
120
Laufen6 kmKunzeEvelinw1961Dresdenja20.03.2018
121
Laufen6 kmKunzeMaria-Helenw2003ja20.03.2018
122
Laufen6 kmKunzeMoritzm2005Dresdenja20.03.2018
123
Laufen6 kmKunzePascalm2001Gubenja18.03.2018
124
Laufen6 kmLehmannLotharm1974in Begleitung Radebeulja18.03.2018
125
Laufen6 kmLehmannManfredm1938Dresdenja31.12.2017
126
Laufen6 kmLehmannMaximilianm2010Schillerschule Radebeulfrei18.03.2018
127
Laufen6 kmLinkMaikm1984Senftenbergja02.01.2018
128
Laufen6 kmLoeschnerVolkerm1974Berlinja14.03.2018
129
Laufen6 kmLortzNovaw2005SV Neptun 08 Finsterwaldeja01.01.2018
130
Laufen6 kmMadryJaninaw1982Berlinja02.03.2018
131
Laufen6 kmMahlingCharlottew2008SG Einheit Sprembergfrei15.03.2018
132
Laufen6 kmMandtJanaw1968Berlinja18.03.2018
133
Laufen6 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja18.03.2018
134
Laufen6 kmMartiusBrittaw1974Leipzigja20.01.2018
135
Laufen6 kmMatschkeMarcelm1979Annahütteja19.03.2018
136
Laufen6 kmMatthäusBettinaw1982Neuburxdorfja30.01.2018
137
Laufen6 kmMedgerAndreasm1966SV Aufbau Grosskmehlenja05.03.2018
138
Laufen6 kmMedgerCarmen w1965SV Eintracht Ortrand ja22.02.2018
139
Laufen6 kmMedgerIsabellw1990Ortrandja22.02.2018
140
Laufen6 kmMeiselNadinew1977PowerFrauen Leipzigja18.01.2018
141
Laufen6 kmMeißnerJensm1967SC DHfKja13.02.2018
142
Laufen6 kmMeißnerMonew1965Laufgirls Oelsnitzja04.12.2017
143
Laufen6 kmMeyenburgEmilyw2004Warenja10.03.2018
144
Laufen6 kmMeyenburgNadinew1980Warenja10.03.2018
145
Laufen6 kmMiekEhrhardm1933LTSV Forst 1990ja27.02.2018
146
Laufen6 kmMittagCarinaw1970Zürchelja26.11.2017
147
Laufen6 kmMöbisAndreasm1961Teupitz am Seeja19.03.2018
148
Laufen6 kmMöbisHeikew1963Teupitz am Seeja19.03.2018
149
Laufen6 kmMöckelMariew2007Oberlauterbachja15.03.2018
150
Laufen6 kmMohrChristinew1961LC RON-HILL Berlinja10.02.2018
151
Laufen6 kmMüllerSabrinaw1980Calauja04.03.2018
152
Laufen6 kmMuschterSebastianm1979Frauendorfja14.03.2018
153
Laufen6 kmNagelMikem1970SV Fortschritt Lunzenauja27.01.2018
154
Laufen6 kmNeitzelMirkom1974SC Riesa Triathlonja18.03.2018
155
Laufen6 kmNippeHannelorew1952Die Senftenberger Laufgemeinschaftja19.10.2017
156
Laufen6 kmNoackMadeleinew1981DEKRA Automobil GmbHja20.02.2018
157
Laufen6 kmNoackPeggyw1979Kornkäfer Luckauja31.01.2018
158
Laufen6 kmOqbahAmmarm1992Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
159
Laufen6 kmOttBiankaw1981Dresdenja05.03.2018
160
Laufen6 kmOttMelliw1976Laufgirls Chemnitzja04.12.2017
161
Laufen6 kmOttSharonw1992Laufgirls Chemnitzja11.01.2018
162
Laufen6 kmPaulandNilsm2007Böhlenja01.03.2018
163
Laufen6 kmPetschGerdm1963Brieskeja11.03.2018
164
Laufen6 kmPetschGerlindew1969Brieskeja11.03.2018
165
Laufen6 kmPietruchaGerdaw1953Gubenja28.10.2017
166
Laufen6 kmPietschJensm1979SV Grün Weiß Elstraja12.03.2018
167
Laufen6 kmPohlKatrinw1967Kräuterwerkstatt Ringellumeja04.03.2018
168
Laufen6 kmPöhlandConstanzew1979HSV 1923 Pulsnitzja12.03.2018
169
Laufen6 kmPompeLonew2005SV Robotron Dresdenja11.03.2018
170
Laufen6 kmPöschJensm1971Taekwondo Dojang Bautzennein19.03.2018
171
Laufen6 kmRadingLilli-Sophiew2008Bernsdorffrei14.10.2017
172
Laufen6 kmReichelGabiw1972Hohenleipischja18.03.2018
173
Laufen6 kmReichelMoritzm2006Hohenleipischja18.03.2018
174
Laufen6 kmReicheltAlexandraw1973Athleticon97 Strausbergja15.02.2018
175
Laufen6 kmReisemann Jensm1972Für Tom und Betty! ja04.01.2018
176
Laufen6 kmRettigLauraw1986Ortrandja15.03.2018
177
Laufen6 kmReutherBeatew1956Sprembergja19.03.2018
178
Laufen6 kmRichterRamonaw1962Großpostwitzja18.03.2018
179
Laufen6 kmRichterSiegmarm1956Sprembergja19.03.2018
180
Laufen6 kmRichterTomm2003Läuferbund Schwarzenbergja25.02.2018
181
Laufen6 kmRiedererBetttinaw1968Berlinja07.01.2018
182
Laufen6 kmRösslerChristianm2005TSV Fortschritt Mittweidaja30.01.2018
183
Laufen6 kmRösslerDirkm1979TSV Fortschritt Mittweidaja27.01.2018
184
Laufen6 kmRotheKonstanzew1982Markkleebergja01.03.2018
185
Laufen6 kmRubelVolkerm1953Calauja19.03.2018
186
Laufen6 kmSabarstinskiPamelaw1991Dresdenja19.02.2018
187
Laufen6 kmSachsePhilippm2003Team EarnYourBacon Großröhrsdorfja12.02.2018
188
Laufen6 kmSauerKarstenm1973Laktatfreunde Mitteldeutschlandja09.12.2017
189
Laufen6 kmSchäferUlrikew1966Radeburgja07.02.2018
190
Laufen6 kmScheetzOttom2007FLG Sprembergja19.03.2018
191
Laufen6 kmScheindelInesw1968Spaß am Laufen Lauchhammerja19.11.2017
192
Laufen6 kmSchielkeMadlenw1977Brieskeja15.03.2018
193
Laufen6 kmSchimpfMartinaw1958LG Potsdam/Dresdenja14.01.2018
194
Laufen6 kmSchimpfMichaelm1957LG Potsdam/Dresdenja14.01.2018
195
Laufen6 kmSchindlerHartmutm1945OSC Löbauja30.11.2017
196
Laufen6 kmSchindlerTomm1987Pirnaja04.03.2018
197
Laufen6 kmSchirrmeister Michael m1968Judo Team Dahme ja11.02.2018
198
Laufen6 kmSchleseClara Henrikew2007Dresdenja09.01.2018
199
Laufen6 kmSchmidtJenniferw2006SV Neptun 08 Finsterwaldeja30.12.2017
200
Laufen6 kmSchmidtTorstenm1973Doberlug-Kirchhainja30.12.2017
201
Laufen6 kmSchmückingPhilippm1991Hasselfeldeja25.02.2018
202
Laufen6 kmSchneiderLeaw2004Flotte Biene Pirnaja16.12.2017
203
Laufen6 kmSchütteManfredm1948Tria Verein Moritzburgja23.02.2018
204
Laufen6 kmSchwarzAnkew1977Brieskeja16.03.2018
205
Laufen6 kmSeidelIlonaw1964Berlinja07.01.2018
206
Laufen6 kmSeidelJensm1993Team Wettinerja05.11.2017
207
Laufen6 kmSenftlebenIngom1974Ortrandfrei16.03.2018
208
Laufen6 kmSiebenbürgerSarahw2003Bischofswerdaer FV 08ja19.03.2018
209
Laufen6 kmSieringMatteom2010Team Schnapshanserlnfrei18.03.2018
210
Laufen6 kmSieringSteffenm1976Team Schnapshanserln ja18.03.2018
211
Laufen6 kmStrempelMarionw1963Die Drahtbeene Ruhlandja28.11.2017
212
Laufen6 kmStreubelVolkerm1960Lauchhammerja04.03.2018
213
Laufen6 kmStrobelt Emilyw2007ASC Finsterwalde ja30.01.2018
214
Laufen6 kmStumpfeldtAnjaw1971Peitzja16.03.2018
215
Laufen6 kmThätnerPeterm1960Bohlig-Lauf-Teamja03.03.2018
216
Laufen6 kmThießChristinaw1954Die Senftenberger Laufgemeinschaftja12.01.2018
217
Laufen6 kmThümmelAnkew1966Die Drahtbeene Ruhlandja28.11.2017
218
Laufen6 kmTrautmann-BlasiusKatharinaw1971Siedlung läuftja14.01.2018
219
Laufen6 kmTrautrimsFionaw2004SG Motor Thurmja11.03.2018
220
Laufen6 kmTrebbinGerhardm1940Borussia Friedrichsfeldeja21.01.2018
221
Laufen6 kmTreppteMarcelm1990Dresenja20.03.2018
222
Laufen6 kmTrepteOlafm1965Dresdenja04.11.2017
223
Laufen6 kmUhligConnyw1970Dresdenja15.03.2018
224
Laufen6 kmUnverzagtKai-Uwem1969CitylaufVerein Dresdenja02.12.2017
225
Laufen6 kmUrbanskiKathrinw1978Frankfurt Oderja16.03.2018
226
Laufen6 kmVeitColinm2002R-Untouchables Staupitzja24.02.2018
227
Laufen6 kmVeitMichaelaw1973R-Untouchables Staupitzja24.02.2018
228
Laufen6 kmViehwegerKathrinw1974SG Motor Thurmja10.03.2018
229
Laufen6 kmViehweger Paulina w2004SG Motor Thurm ja10.03.2018
230
Laufen6 kmVinzelberg-UnverzagtAnkew1972CitylaufVerein Dresdenja02.12.2017
231
Laufen6 kmVoigtInesw1970DRESDENja04.11.2017
232
Laufen6 kmWahlersAstridw1967SC DHfK Abt.Skilanglaufja19.03.2018
233
Laufen6 kmWahlersKristinaw1977über Stöckchen & Steinchen, Leipzigja19.03.2018
234
Laufen6 kmWeberMartinaw1950BSV Chemie Radebeulja13.03.2018
235
Laufen6 kmWenzelChristinaw1987DEKRA Automobil Klettwitzja07.02.2018
236
Laufen6 kmWernerJankom2003DLRG Luckenwaldeja25.11.2017
237
Laufen6 kmWerskeBirgitw1985Road Runner Dresdenja31.01.2018
238
Laufen6 kmWichmannAndrem1985Dresdenja14.03.2018
239
Laufen6 kmWiedenJakobm2006Großkmehlenja05.03.2018
240
Laufen6 kmWiesnerPeterm1969Berlinja19.03.2018
241
Laufen6 kmWissDagmarw1956TG Saalkreis Walker Teutschenthalja10.11.2017
242
Laufen6 kmWitkowskiJulianew1983Dresdenja05.03.2018
243
Laufen6 kmWittwerFrankm1968K & F Wittwer Dienstleistungsserviceja28.01.2018
244
Laufen6 kmWolfAntjew1976Sportfreunde Ottendorf-Okrillaja23.01.2018
245
Laufen6 kmWolfHeikom1971Ottendorf-Okrillaja23.01.2018
246
Laufen6 kmWolfManfredm1941Studio1 Gubenja18.03.2018
247
Laufen6 kmZänslerBettiw1971SANO Laufgruppeja18.03.2018
248
Laufen6 kmZapadloJirim1988Prahaja04.03.2018
249
Laufen6 kmZimmermannChristianew1980Kornkäfer Luckauja19.03.2018
250
Laufen6 kmZoselHans m1939OSC Löbauja30.11.2017
251
Laufen6 kmZwesperovaMonikaw1976Sneci v bhunein18.03.2018
252

10 km Walken
am 24.03.2018 um 13:02 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken10 kmAlbrechtJensm1967Leipzigja16.03.2018
1
Walken10 kmBarthIsaw1964Fruchtzwerge Bad Liebenwerdaja21.02.2018
2
Walken10 kmBauerRoswithaw1950Kornkäfer Luckauja31.01.2018
3
Walken10 kmBinderUlrikew1979Veltenja23.02.2018
4
Walken10 kmBlumFranziskaw1999Wiesenwalker ja30.11.2017
5
Walken10 kmBlumRosemarie w1939Wiesenwalker ja30.11.2017
6
Walken10 kmBörnerUlrikew1970Radeburgja22.01.2018
7
Walken10 kmBöttrichLinaw1967Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
8
Walken10 kmBredeBernd m1963LG Bredija13.03.2018
9
Walken10 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausenja28.01.2018
10
Walken10 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja28.01.2018
11
Walken10 kmBrücknerDirkm1964Halleja11.02.2018
12
Walken10 kmBruhnJoachimm1954SC Riesaja29.11.2017
13
Walken10 kmCsincsik Birgitw1964Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
14
Walken10 kmDaue-ThiemeAnjaw1977Neulewinja22.02.2018
15
Walken10 kmDietrichSimonew1962Mibi Mausvirus Riesaja30.01.2018
16
Walken10 kmDöring-MachKarinw1963Grödenja17.03.2018
17
Walken10 kmDr. MeyerSabinew1950Wildauja31.12.2017
18
Walken10 kmEckardtCarmenw1954SV Laußnitzja01.12.2017
19
Walken10 kmEichlerSven m1972GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja17.09.2017
20
Walken10 kmFrendelRolf-Peterm1954Eisenhüttenstadtja01.03.2018
21
Walken10 kmFriedrichAlinaw1986Stahnsdorfja03.03.2018
22
Walken10 kmFrommerKarl-Heinzm1944Cottbuser Park-Walkerja29.01.2018
23
Walken10 kmFunkhänelMonaw1969SV Laußnitzja01.12.2017
24
Walken10 kmGarnatSiegfriedm1953Cottbusja07.01.2018
25
Walken10 kmGarnatVerenaw1958Cottbusja07.01.2018
26
Walken10 kmGöbelMarionw1962Koehlerclanja14.03.2018
27
Walken10 kmGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreeja15.11.2017
28
Walken10 kmGrogorick Ramona w1961Wiesenwalker ja30.11.2017
29
Walken10 kmGrubbaHiltrudw1953Berlinja30.11.2017
30
Walken10 kmHempelDirkm1971Tauchaja19.03.2018
31
Walken10 kmHerrmannVolkmarm1954Cottbuser Stockelcheja04.03.2018
32
Walken10 kmHofmannCorinnaw2001Gröditzja28.01.2018
33
Walken10 kmHofmannIsoldew1973Gröditzja29.11.2017
34
Walken10 kmHoyerKerstinw1969Radeburgja18.03.2018
35
Walken10 kmHubaldKathrinw1967SV Laußnitzja01.12.2017
36
Walken10 kmKappellerAnnettw1959Dresdenja18.03.2018
37
Walken10 kmKappellerJonasm1958Dresdenja18.03.2018
38
Walken10 kmKarstGoldinaw1943KW OT Niederlehmeja31.12.2017
39
Walken10 kmKernElkew1963Sprembergja30.01.2018
40
Walken10 kmKladtJanaw1967SV Laußnitzja01.12.2017
41
Walken10 kmKlinkPetraw1961Leipzigja11.01.2018
42
Walken10 kmKnofUtew1969Fruchtzwerge Bad Liebenwerdaja21.02.2018
43
Walken10 kmKochMelaniew1973AS Neukirchen-Vluynja30.01.2018
44
Walken10 kmKöhlerAngelaw1959Koehlerclan Naunhofja25.02.2018
45
Walken10 kmKöhlerKlaus-Peterm1956Koehlerclanja25.02.2018
46
Walken10 kmKöhler Silkew1967Vetschauja22.02.2018
47
Walken10 kmKratschSusannew1980Birkenwerderja24.02.2018
48
Walken10 kmKrellKerstinw1968Outdoor Müllroseja11.02.2018
49
Walken10 kmKrellRalfm1964Outdoor Müllroseja11.02.2018
50
Walken10 kmKubickKathrinw1964SG Willmersdorfja11.03.2018
51
Walken10 kmKunzeHeikew1959SV Laußnitzja01.12.2017
52
Walken10 kmLehmannJörgm1963Lieberoseja14.01.2018
53
Walken10 kmLehmannMaritaw1965Lieberoseja14.01.2018
54
Walken10 kmLindnerMarionw1961Dresden ja30.01.2018
55
Walken10 kmLinkeHolgerm1966Team Bikebude 24 Ruhlandja27.12.2017
56
Walken10 kmLiskeChristinew1949Cottbuser Stockelcheja11.01.2018
57
Walken10 kmMalterAndreasm1959Beilrodeja13.01.2018
58
Walken10 kmMalterSimonew1964Beilrodeja13.01.2018
59
Walken10 kmMeißnerWernerm1049Lauchhammerja19.03.2018
60
Walken10 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja06.11.2017
61
Walken10 kmMöbiusUrsulaw1953Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
62
Walken10 kmNoackMartinaw1980LG Mauerweg Berlinja23.10.2017
63
Walken10 kmPeilerWolfgangm1942Die Walkinger Cottbusja20.12.2017
64
Walken10 kmPeschekUtew1974SV Klein Zieschtja16.03.2018
65
Walken10 kmPichottaBerndm1953Fuhneläufer Wolfenja01.11.2017
66
Walken10 kmPreibschElkew1969Medingenja18.03.2018
67
Walken10 kmPrinzConnyw1965SV Klein Zieschtja16.03.2018
68
Walken10 kmRabensteinDanielaw1980Birkenwerderja23.02.2018
69
Walken10 kmRauschDaniela w1977GutsMuths-Rennsteiglaufvereinja17.09.2017
70
Walken10 kmReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
71
Walken10 kmReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreija30.01.2018
72
Walken10 kmRichterClaudiaw1985SV Chemie Gubenja20.11.2017
73
Walken10 kmRobackiMarionw1960Mitlaufgelegenheitnein19.03.2018
74
Walken10 kmRöhrBeatew1966Kabarett Schwarzpulver Zwenkauja14.03.2018
75
Walken10 kmSchleinitzIlonaw1963SV Laußnitzja01.12.2017
76
Walken10 kmSchürerHeikew1964Mibi Mausvirus Riesaja30.01.2018
77
Walken10 kmSchützeDagmarw1969Radeburgja16.01.2018
78
Walken10 kmSeideEvelynw1955Wildauja31.12.2017
79
Walken10 kmStahnSibyllew1968Drebkauja27.02.2018
80
Walken10 kmStöberKathrinw1978TG Saalkreis Walker Teutschenthalja30.11.2017
81
Walken10 kmStreubelSimonew1965Lauchhammerja21.02.2018
82
Walken10 kmThielenAntjew1965Dresdenja18.03.2018
83
Walken10 kmTöpflHeikew1961TSV Rudowja11.02.2018
84
Walken10 kmTrobischDirkm1963Lauchhammerja19.03.2018
85
Walken10 kmTrobischRitaw1964Lauchhammerja04.03.2018
86
Walken10 kmUhligAngelikaw1960Ruewalders Chemnitzja04.02.2018
87
Walken10 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfja27.12.2017
88
Walken10 kmZechEvelinw1960SG Willmersdorfja11.03.2018
89

15 km Walken
am 24.03.2018 um 13:02 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken15 kmAltermannJeanettew1972Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
1
Walken15 kmAltermannMirkom1973Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
2
Walken15 kmBackesHans-Joachimm1952Fuhneläuferja13.12.2017
3
Walken15 kmBayerlMichaelaw1972Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
4
Walken15 kmBelaschkDetlefm1950Senftenbergja01.01.2018
5
Walken15 kmBlumHeiko m1971Wiesenwalker ja30.11.2017
6
Walken15 kmBlumNicolew1973Wiesenwalker ja30.11.2017
7
Walken15 kmBöttcherSven-Torstenm1961Dessau NWja30.11.2017
8
Walken15 kmDettmannStefanm1967Pankrunners Berlinja12.02.2018
9
Walken15 kmEickStephaniew1986SG Blankenburgja31.01.2018
10
Walken15 kmEltnerHannelorew1950Berlin SG Blankenburgja17.03.2018
11
Walken15 kmFleischerKathrinw1960Doberlugja16.03.2018
12
Walken15 kmForbrigerMartinaw1957LV Einheit Greizja19.03.2018
13
Walken15 kmFrankeAnjaw1976NWT Mittlere Dresdener Straßeja30.01.2018
14
Walken15 kmFrankeClaudiaw1977Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
15
Walken15 kmGebhardtThomasm1960Berlinja19.03.2018
16
Walken15 kmGolombekManfredm1959Berlin-Müggelheimja18.02.2018
17
Walken15 kmGroßJoachimm1949Berliner Seniorenja29.12.2017
18
Walken15 kmHeinzeBodom1964Eisbär Falkenbergja28.01.2018
19
Walken15 kmHoffmannBerndm1951BSV 1892 Berlinja18.03.2018
20
Walken15 kmHoffmannThomasm1973AS Neukirchen-Vluynja30.12.2017
21
Walken15 kmHolzlöhnerReinerm1952Plauenja28.11.2017
22
Walken15 kmHoppePeterm1954Nordic-Walking Bad Belzigja10.03.2018
23
Walken15 kmJandeisekKarinw1951DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
24
Walken15 kmJandeisekPeterm1949DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
25
Walken15 kmKleinElviraw1957Felixseeja07.02.2018
26
Walken15 kmKollGünterm1941Markkleebergja15.12.2017
27
Walken15 kmKubiczekIlonaw1959Die Irrläuferja05.03.2018
28
Walken15 kmLiskeBernhardm1949Cottbuser Stockelcheja11.01.2018
29
Walken15 kmMachBrunom1965Grödenja17.03.2018
30
Walken15 kmMachDanielaw1979Team ERDINGER Alkoholfreija30.11.2017
31
Walken15 kmMiehlkeAnjaw1976Dierhagenja20.08.2017
32
Walken15 kmMüllerPeterm1961Die Irrläufer Zwickauja05.03.2018
33
Walken15 kmMüllerSimonew1963Doberlugja18.03.2018
34
Walken15 kmOpitzKatrinw1966DD/WSW Sprembergja29.11.2017
35
Walken15 kmPiethHorstm1949Ruderclub Brandenburgja10.03.2018
36
Walken15 kmRabeElkew1957Cottbuser Stockelcheja16.03.2018
37
Walken15 kmReikowskiSabinew1962Berlin-Lankwitzja18.03.2018
38
Walken15 kmRichterMichaelm1958DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
39
Walken15 kmRichterSilviaw1961DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
40
Walken15 kmRischowSabinew1960Team ERDINGER Alkoholfreija26.11.2017
41
Walken15 kmSakowitzReginaw1957DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
42
Walken15 kmScadockJürgenm1946RSC Bad Liebenwerdaja19.03.2018
43
Walken15 kmSchmidtAndreaw1957DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
44
Walken15 kmSchmidtGeraldm1956DeJandeisaecke Chemnitzja14.01.2018
45
Walken15 kmSchöbelDietmarm1953Team Erdinger Alkoholfreija17.03.2018
46
Walken15 kmSchröterJörgm1962DD/WSWja17.03.2018
47
Walken15 kmSchröterManuelaw1964DD/WSWja29.11.2017
48
Walken15 kmSchubertJanaw1977Rostockja20.08.2017
49
Walken15 kmSchulzMarliesw1953SG Blankenburgja31.01.2018
50
Walken15 kmStöberHellaw1953Heidelaufverein Halleja30.11.2017
51
Walken15 kmThieleJensm1967SV Stockhütteja03.03.2018
52
Walken15 kmThomaskeKerstinw1963SG Blankenburg eV.ja18.03.2018
53
Walken15 kmUllmannBrittaw1966BSG Rolls Royce Blankenfeldeja26.11.2017
54
Walken15 kmWarneckeUllaw1959Marathon Dinslakenja02.01.2018
55
Walken15 kmWilbergKathrinw1964TG Saalkreis Walker Teutschenthalja13.11.2017
56
Walken15 kmWilbergMichaelm1960TG Saalkreis Walker Teutschenthalja13.11.2017
57

6 km Walken
am 24.03.2018 um 12:40 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Walken6 kmAlexKathrinw1965Tauchschule Alex Lauchhammerja19.02.2018
1
Walken6 kmBarthelChristinaw1966Ruhlandja09.02.2018
2
Walken6 kmBartzschRolandm1961Grünewaldeja04.03.2018
3
Walken6 kmBauerMaritaw1956OnkoWalking Birkenwerderja25.01.2018
4
Walken6 kmBeerDanielaw1976Großenhainja29.11.2017
5
Walken6 kmBojahraKarinw1953Krayneja04.03.2018
6
Walken6 kmBörnerWalterm1937Jenaja22.01.2018
7
Walken6 kmCsincsik Ronaldm1956Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
8
Walken6 kmDörfertJenniferw1990Peineja02.01.2018
9
Walken6 kmDörfertKatharina Annaw1985Potsdamja02.01.2018
10
Walken6 kmFrankeDanielm1972Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
11
Walken6 kmFrendelCarolaw1955Eisenhüttenstadtja01.03.2018
12
Walken6 kmGaborHelgaw1954Blankenfeldeja27.11.2017
13
Walken6 kmGnaukBernhardm1959Nedaschützja18.03.2018
14
Walken6 kmGnaukIlonaw1959Nedaschützja18.03.2018
15
Walken6 kmGolombekAndreaw1964Berlin-Müggelheimja18.02.2018
16
Walken6 kmGötzeMonikaw1945Ruhlandja02.01.2018
17
Walken6 kmGüntherJanaw1977Kroppenja19.03.2018
18
Walken6 kmHallaGünterm1951Anglerverein Neustadt-Spree/Sachsenja15.03.2018
19
Walken6 kmHandrackKlaudiaw1969Ruhlandja09.02.2018
20
Walken6 kmHaßAritew1965SC Hoyerswerdaja03.03.2018
21
Walken6 kmHenschelHansm1951Trebbinja19.03.2018
22
Walken6 kmHerzogMariom1978Waldhufenja13.03.2018
23
Walken6 kmHeubleinJoachimm1947OSC Löbauja06.12.2017
24
Walken6 kmHeuschneiderSilviaw1966Brandisja25.02.2018
25
Walken6 kmHuschgaSiegfriedm1955Haidemühler Eichenja30.01.2018
26
Walken6 kmJens-KlammtMagritw1954TSV Karlshorstja19.03.2018
27
Walken6 kmKastenBeritw1975Großenhainja29.11.2017
28
Walken6 kmKernigLianew1961Cottbuser Parkläuferja18.02.2018
29
Walken6 kmKoslowski Randiw1963OnkoWalking Oranienburgja25.01.2018
30
Walken6 kmKretschmerSusannew1974Laufgruppe Flinke Stöcke Wildenfelsja12.03.2018
31
Walken6 kmKunzeNadinew1979Laufgruppe Flinke Stöcke Reinsdorfja12.03.2018
32
Walken6 kmLindnerMariom1961Dresdner SCja30.01.2018
33
Walken6 kmMasurKallaw1952Löwenberger Landja02.03.2018
34
Walken6 kmMattheusMelaniew1976Großenhainja30.11.2017
35
Walken6 kmMöbiusEckehardm1953Physiotherapie Jeanette Altermannja11.03.2018
36
Walken6 kmNagelVerenaw1972SV Fortschritt Lunzenauja27.01.2018
37
Walken6 kmNöpelAnnettw1965Dresdenja27.01.2018
38
Walken6 kmNöpelJulius-Alexanderm1990Dresdenja27.01.2018
39
Walken6 kmReinländerMarkusm1980Royal Rangers Berlinja12.03.2018
40
Walken6 kmRichterKarinw1956Sprembergja19.03.2018
41
Walken6 kmRichterWolfgangm1957Großpostwitzja18.03.2018
42
Walken6 kmSchäferHolgerm1966Radeburgja07.02.2018
43
Walken6 kmSchmidtHeikew1971Die Sträuße ja15.02.2018
44
Walken6 kmSchmidtRobin Kaim2007Die Sträuße ja15.02.2018
45
Walken6 kmSchulzPetraw1965Kabarett Schwarzpulverja10.09.2017
46
Walken6 kmSeyfarthCarmenw1958Reinsdorfja26.11.2017
47
Walken6 kmStefaniakJürgenm1953Elsterberger BCja19.11.2017
48
Walken6 kmStefaniakVeronikaw1955Elsterbergja19.11.2017
49
Walken6 kmStraußUtew1969Die Sträußeja15.02.2018
50
Walken6 kmStrotzerPhillipm2000Potsdamja26.11.2017
51
Walken6 kmStrotzerSibyllew1971Potsdamja26.11.2017
52
Walken6 kmTrogantChristinaw1972Kornkäfer Luckauja18.03.2018
53
Walken6 kmUerckwitzGiselaw1944Berlinja30.11.2017
54
Walken6 kmWellhöferSteffiw1962STK Impuls Leipzigja07.12.2017
55
Walken6 kmZapadloKaterinaw1991Prahaja04.03.2018
56

10 km Schneeglöckchen-Wanderung
am 24.03.2018 um 12:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Wandern10 kmFeigePetraw1954Berlinja07.02.2018
1
Wandern10 kmGierthGabrielew1950Burg/Spreewaldja19.03.2018
2
Wandern10 kmGroßmannJuliaw2009Glienickefrei23.11.2017
3
Wandern10 kmGroßmannMarionw1978Glienickeja23.11.2017
4
Wandern10 kmGroßmannRenem1978Glienickeja23.11.2017
5
Wandern10 kmGroßmannSarahw2006Glienickeja23.11.2017
6
Wandern10 kmHerrmannGiselaw1953Stockelche Cottbusja04.03.2018
7
Wandern10 kmHoffmannPeterm1974Berlinja19.03.2018
8
Wandern10 kmJenderkoElisabethw1960Burg/Spreewaldja19.03.2018
9
Wandern10 kmKalexClaudiaw1970SV Großräschen e.V., Netzhoppersja18.03.2018
10
Wandern10 kmKlugeKerstinw1959Riesafrei19.03.2018
11
Wandern10 kmKuhlesJoachimm1960Wittichenauja23.11.2017
12
Wandern10 kmLehmannHelmaw1953Rennsteiglaufvereinja23.01.2018
13
Wandern10 kmLüdekeHelgaw1953SV Großräschen e.V., Netzhoppersja18.03.2018
14
Wandern10 kmMarekPetraw1962Weinböhlaja25.11.2017
15
Wandern10 kmMendlikKerstinw1971Tauchaja19.03.2018
16
Wandern10 kmMetzkowGabrielew1956Blankenfelde-Mahlow OT Mahlowja18.02.2018
17
Wandern10 kmMüllerAngelika w1961Brockenläuferja23.11.2017
18
Wandern10 kmMüllerPeterm1964Brockenläuferja23.11.2017
19
Wandern10 kmNolteHeinrichm1951Siemerodeja10.01.2018
20
Wandern10 kmOpitzThorstenm1964DD/WSW Sprembergja29.11.2017
21
Wandern10 kmPfaffNadinew1987Edeka Prangja18.03.2018
22
Wandern10 kmRosenbergerEddym2017Team Vier Pfotenfrei18.09.2017
23
Wandern10 kmRosenbergerKatjaw1980Team Vier Pfotenja18.09.2017
24
Wandern10 kmSchapkeUrsulaw1958SV Großräschen e.V., Netzhoppersja18.03.2018
25
Wandern10 kmSchmöhlHelgaw1943SV Großräschen e.V., Netzhoppersja18.03.2018
26
Wandern10 kmScholzAnne Marie w2003Dresdenja17.03.2018
27
Wandern10 kmScholz Inaw1969Dresden ja17.03.2018
28
Wandern10 kmSchützeSimonew1963SV Großräschen e.V., Netzhoppersja18.03.2018
29
Wandern10 kmSilbernagelFalkm1966Dresdenja17.03.2018
30
Wandern10 kmStellerKlausm1947Brockenläuferja23.11.2017
31
Wandern10 kmStellerMonikaw1954Brockenläuferja23.11.2017
32
Wandern10 kmWeindelMarkm1989Berlinja29.12.2017
33
Wandern10 kmWerchanFrankm1960Dresdenja18.03.2018
34
Wandern10 kmWerchanPetraw1961Dresdenja18.03.2018
35
Wandern10 kmWilhelmStefaniew1974SCC Berlinja19.03.2018
36
Wandern10 kmWitkowskiLenkaw2010Dresdenfrei05.03.2018
37
Wandern10 kmWittwerJonasm2004Markersdorf OT Gersdorfja19.03.2018
38
Wandern10 kmWittwerKarenw1979Markersdorf OT Gersdorfja19.03.2018
39
Wandern10 kmWittwerLucam2006Markersdorf OT Gersdorfja19.03.2018
40
Wandern10 kmZschiescheInaw1963SV Großräschen, Netzhoppersja18.03.2018
41
Wandern10 kmZschischangRenatew1939Ortrandja05.03.2018
42

10 km Schneeglöckchen-Skaten
am 25.03.2018 um 11:17 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten10 kmBaierCarmenw1980Schwabachja06.02.2018
1
Skaten10 kmBaierRupertm1974Schwabachja06.02.2018
2
Skaten10 kmBehrThomasm1963Skaterbehrenja18.02.2018
3
Skaten10 kmBüchnerAntjew1974SG Stahl Schmiedebergja18.03.2018
4
Skaten10 kmChristoffersJulia Annew2006RG Oranienburg-Falkenseeja19.03.2018
5
Skaten10 kmDevantierMarcelm1976SCC Skating Berlin/O.B.F.S.T.ja14.03.2018
6
Skaten10 kmDroemerLukas-Davidm2003TSSC-Erfurtja28.01.2018
7
Skaten10 kmGroßmannSarahw2006Glienickeja23.11.2017
8
Skaten10 kmHäußlerMarenw1998Großenhainer RVja30.11.2017
9
Skaten10 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldefrei30.01.2018
10
Skaten10 kmKuhlesJoachimm1960Wittichenauja23.11.2017
11
Skaten10 kmMarzahnJennyw1972Speedskate-Club Meißenja09.03.2018
12
Skaten10 kmMeischnerTobiasm1993Schildaja22.02.2018
13
Skaten10 kmMeißnerJensm1967SC DHfKja13.02.2018
14
Skaten10 kmMeyenburgEmilyw2004Warenja10.03.2018
15
Skaten10 kmMeyenburgNadinew1980Warenja10.03.2018
16
Skaten10 kmMeyenburgTimonm2007Warenja10.03.2018
17
Skaten10 kmMüllerMiriamw1993Bad Liebenwerdaja28.02.2018
18
Skaten10 kmPerlJosefaw2004SC DHfK Leipzig Abt. Speedskatenja11.03.2018
19
Skaten10 kmProkischDieterm1953Berlinja29.11.2017
20
Skaten10 kmWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigja02.03.2018
21

21,1 km Schneeglöckchen-Skate-Halbmarathon
am 25.03.2018 um 11:15 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Skaten21,1 kmBlaikDavidm1989Elbflitzer 1912ja28.01.2018
1
Skaten21,1 kmBobertTorstenm1962Wolfenja30.12.2017
2
Skaten21,1 kmBockjeSandraw1993Berliner TSCja31.12.2017
3
Skaten21,1 kmBohunKaim1970Berliner TSCja24.09.2017
4
Skaten21,1 kmDiabSabinew1962Bautzenja30.11.2017
5
Skaten21,1 kmDometzkyAntjew1966O.B.F.S.T.ja27.11.2017
6
Skaten21,1 kmDometzkyHorantm1964O.B.F.S.T.ja27.11.2017
7
Skaten21,1 kmDuhreRenem1964SCC Skating Berlin / GDRTja19.11.2017
8
Skaten21,1 kmDuskePeterm1966Berliner SV 1892 / O.B.F.S.T.ja30.11.2017
9
Skaten21,1 kmEngerAnniew1996Großenhainer RVja29.11.2017
10
Skaten21,1 kmForkerMelaniew2002Großenhainer RVja30.11.2017
11
Skaten21,1 kmGawelRafalm1990AZS Katowiceja25.02.2018
12
Skaten21,1 kmGerthMichaelm1965Langenleubaja29.12.2017
13
Skaten21,1 kmGlatzelFredm1962SCC Berlin OBFSTja28.11.2017
14
Skaten21,1 kmGoldammerMelissaw1999RSV Blau-Weiß Geraja13.03.2018
15
Skaten21,1 kmGoldammerYasminw2002RSV Blau-Weiß Geraja13.03.2018
16
Skaten21,1 kmGottwaldThomasm1969IC Hannoverja31.01.2018
17
Skaten21,1 kmGrafMatthiasm1976EVB‘08ja18.03.2018
18
Skaten21,1 kmGruhlSvenm1960Berliner SV 1892ja28.02.2018
19
Skaten21,1 kmHäußlerNormanm1997Großenhainer RVja30.11.2017
20
Skaten21,1 kmHerschkePeggyw1970EVB‘08ja18.03.2018
21
Skaten21,1 kmHorakMartinm1973KSB Libereclrg30.11.2017
22
Skaten21,1 kmKarschPetjam1972Georg Degen Race Teamja29.01.2018
23
Skaten21,1 kmKeucheMaxm1998Großenhainer RVja27.11.2017
24
Skaten21,1 kmKlimtFranziskaw1994Dresdenja26.11.2017
25
Skaten21,1 kmKlipsteinHeikom1969SCC SKATEN O.B.F.S.T.ja15.03.2018
26
Skaten21,1 kmKloßChristianew1971EV Dresdenja30.01.2018
27
Skaten21,1 kmKoglinSabrinaw1980SK Wolfenbüttelja30.11.2017
28
Skaten21,1 kmLangenKlaus-Dieterm1941BSV 92 OBFSTja09.12.2017
29
Skaten21,1 kmLaskowskiFranziskaw1984SCC Skating Berlinja28.12.2017
30
Skaten21,1 kmLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Geraja15.10.2017
31
Skaten21,1 kmLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraja15.10.2017
32
Skaten21,1 kmLepperJonasm1998TSSC Erfurt P.A.R.ja29.01.2018
33
Skaten21,1 kmLeschnerKatrinw1965EC Chemnitzja29.11.2017
34
Skaten21,1 kmLotterMarie-Louisew2002SC DHfK Leipzigja30.11.2017
35
Skaten21,1 kmLüdikeEmma Luisew2003TSG Dessauja25.01.2018
36
Skaten21,1 kmMahlitzGünter Emilm1960Bad Freienwaldeja31.08.2017
37
Skaten21,1 kmMallingCarmenw1954SCC Skatingja13.01.2018
38
Skaten21,1 kmMiethClaudiaw1971Elsterheideja06.11.2017
39
Skaten21,1 kmMüllerRalfm1970SV Einheit Eisenachja15.03.2018
40
Skaten21,1 kmNothingFrankm1960Inselsport Wiednitzja13.03.2018
41
Skaten21,1 kmPakossnickGernotm1942SV Kubschützja30.11.2017
42
Skaten21,1 kmPechsteinClaudiaw1972SCC Skating Berlin / O.B.F.S.T.ja01.12.2017
43
Skaten21,1 kmPechsteinSabine w1978O.B.F.S.T.ja29.11.2017
44
Skaten21,1 kmPetrChocm1964Ksb libereclrg28.11.2017
45
Skaten21,1 kmPetryAnkew1969TSG Aufbau Union Dessauja28.01.2018
46
Skaten21,1 kmPetryAnnikaw1997SC DHfK Leipzigja28.01.2018
47
Skaten21,1 kmPuldaVaclavm1969KSB Libereclrg01.12.2017
48
Skaten21,1 kmRudolphWernerm1956Inline Speed Team Kasselja20.03.2018
49
Skaten21,1 kmSchererHeikom1954EV Dresdenja24.01.2018
50
Skaten21,1 kmSchnauderHannaw1986Dresdenja30.01.2018
51
Skaten21,1 kmScholzPeterm1942TV Dresden-Blasewitzja19.03.2018
52
Skaten21,1 kmSchröterGeroldm1960Großenhainer RVja25.09.2017
53
Skaten21,1 kmSchuchertAndreasm1985Eisdorfja26.11.2017
54
Skaten21,1 kmSolgaMateuszm1987AZS Katowiceja25.02.2018
55
Skaten21,1 kmSönksenMarcom1973SCC Skating Berlinja17.03.2018
56
Skaten21,1 kmSoppAntjew1970Wolfenja30.12.2017
57
Skaten21,1 kmVancPetrm1970Chrastavalrg30.11.2017
58
Skaten21,1 kmVinduskaVladimirm1957Kvarteto+ CZnein20.03.2018
59
Skaten21,1 kmWählischMilenaw1999Großenhainer RVja18.11.2017
60
Skaten21,1 kmWellerChristophm2001Team Redvil Bont/SC DHfK Leipzigja11.03.2018
61
Skaten21,1 kmWerskeBirgitw1985EV Dresden / GDRTja31.01.2018
62
Skaten21,1 kmZintarraMia Christinw1994Hildesheimja26.11.2017
63

2 km Rad-Einzelzeitfahren
2. Wertungsrennen zum RAD-ZEITfahr-CUP 2017
am 25.03.2018 um 09:50 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Rad-Einzelzeitfahren2 kmArnswaldMichaelm1965DIE FAHRRAD-KETTEja08.11.2017
1
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBauchRolandm1950VfB Lengenfeldja27.11.2017
2
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBeckRalfm1961Radsport Lautaja29.01.2018
3
Rad-Einzelzeitfahren2 kmBergsträßerNilsm2007O-see Sports Ebersbachja11.03.2018
4
Rad-Einzelzeitfahren2 kmCarowPeterm1944Radteam Cöpenickja13.01.2018
5
Rad-Einzelzeitfahren2 kmEichhornAndrem1979Team Sparkasse-Cervéloja29.10.2017
6
Rad-Einzelzeitfahren2 kmFrischMichaelm1954BSV ADW Berlinja24.02.2018
7
Rad-Einzelzeitfahren2 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja19.11.2017
8
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHänelMaxm2003RSG Torpedo Lärchentalja19.03.2018
9
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHartwigUwem1963OSC Cyclingteam Potsdamja02.02.2018
10
Rad-Einzelzeitfahren2 kmHönischAndreasm1983Sun-Sport-Team Elsterwerdaja20.03.2018
11
Rad-Einzelzeitfahren2 kmIllmannMartinm1954RSV Aueja16.11.2017
12
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKahlNiclas Mariusm2007Skiclub Rugiswaldefrei31.12.2017
13
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKörberJensm1976Kolkwitzja18.03.2018
14
Rad-Einzelzeitfahren2 kmKretschmerFrankm1952SV Grün-Weiß Weißwasserja29.11.2017
15
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLaschkeHans-Joachimm1950RSC Cottbus-Veloteamja29.01.2018
16
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLiebertJakobm1983Dresdenja02.03.2018
17
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLiebscherAndreasm1956RSG Torpedo Lärchentalja18.03.2018
18
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLooseRobertom1974Chemnitzja13.12.2017
19
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenauja16.02.2018
20
Rad-Einzelzeitfahren2 kmLunkwitzSilviom1967OSSV Kamenzja14.02.2018
21
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMüllerIngom1966Monpti Opi ja18.03.2018
22
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMunkeltFriedemannm1945SC DHfK Leipzigja15.11.2017
23
Rad-Einzelzeitfahren2 kmMuschlerLianew1950SC DHfK Leipzigja19.03.2018
24
Rad-Einzelzeitfahren2 kmNikischFrankm1949LC Auensee Leipzigja08.02.2018
25
Rad-Einzelzeitfahren2 kmPaulPepem2009SC Berlin Radsportfrei22.02.2018
26
Rad-Einzelzeitfahren2 kmPiezuchRolandm1983Büroorganisation Bertonja17.03.2018
27
Rad-Einzelzeitfahren2 kmReinickeJaninw1995Velox Berlinja13.03.2018
28
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRoßaSebastianm1983Team Sparkasse-Cervéloja03.09.2017
29
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRöstelNorbertm1964Velox Berlinja13.03.2018
30
Rad-Einzelzeitfahren2 kmRyllMarcom1973Stevens-Team-FFO.ja27.02.2018
31
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchneiderNeele w2009SV Einheit Kamenzfrei16.03.2018
32
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchulzIngom1955Müllroseja13.03.2018
33
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSchwarz Henrym1958Picardellics Velo Team Dresden ja04.02.2018
34
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSeeligArnem1989RG Wiking Berlinja31.01.2018
35
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSprengerJörgm1952Großröhrsdorfja05.09.2017
36
Rad-Einzelzeitfahren2 kmSteinmüllerLotharm1951Roter Sternja02.03.2018
37
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja30.01.2018
38
Rad-Einzelzeitfahren2 kmStoySandraw1979Team Muldentalja30.01.2018
39
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWeihrauchMelinaw2000RK Endspurt 09 Cottbusja15.03.2018
40
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWerschMariom1982Lufthansa Technik Hamburgja10.03.2018
41
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWerskeBirgitw1985Team Combase Dresdenja31.01.2018
42
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWiedemannJanm1996SG Einheit Berliner Bärja17.12.2017
43
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja17.12.2017
44
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWolschkeManfredm1956Team Sparkasse - Cerveloja27.12.2017
45
Rad-Einzelzeitfahren2 kmWünscheRainerm1945RK Endspurt 09 Cottbusja11.11.2017
46

1 km Kinderradeln
am 25.03.2018 um 10:30 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln1 kmBeckFriedolinm2012Lautafrei16.03.2018
1
Radeln1 kmBergsträßerNilsm2007O-see Sports Ebersbachja11.03.2018
2
Radeln1 kmKunzeMagdalenaw2010Frauendorffrei19.03.2018
3
Radeln1 kmMeyenburgMiaw2015Warenfrei10.03.2018
4
Radeln1 kmPechsteinMajaw2008Berlinfrei14.03.2018
5
Radeln1 kmPechsteinNelew2011Berlinfrei14.03.2018
6
Radeln1 kmSommerMaxm2010Frauendorffrei19.03.2018
7

110 km Radtour (RTF)
am 25.03.2018 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln110 kmAderGunterm1971Radebeulja01.03.2018
1
Radeln110 kmAdlerWolfgangm1947SC Hoyerswerdaja28.11.201730002
Radeln110 kmAppeltRalfm1968Radebergja06.09.2017
3
Radeln110 kmAusteSelinaw1992TriangelSoloSpezialistenja02.01.2018
4
Radeln110 kmBaudeDenism1976Radteam Tharandter Waldja17.03.2018
5
Radeln110 kmBaumüllerMonikaw1958TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja19.11.2017
6
Radeln110 kmBaumüllerWolfgangm1953TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja19.11.2017
7
Radeln110 kmBeerAlexander m1971Moritzburger TVja19.03.2018
8
Radeln110 kmBeierGeraldm1966Dresdenja14.03.2018
9
Radeln110 kmBenedixPeterm1991Radclub Dresden e.V.ja19.03.2018
10
Radeln110 kmBergholzHaraldm1963Kolkwitz / Eichowja21.11.2017
11
Radeln110 kmBerndtSebastianm1982Dresdenja17.03.2018
12
Radeln110 kmBiellDirkm1987Rangsdorfja31.12.2017
13
Radeln110 kmBochmannHannesm1985Chemnitzja19.03.2018
14
Radeln110 kmBockheim- Hoffmann Carstenm1971Berlin ja19.01.2018
15
Radeln110 kmBraunThomasm1955Berlinja01.12.2017
16
Radeln110 kmBresanDenisew1975Dresdenja16.03.2018
17
Radeln110 kmBresanJosefinw1989ja20.03.2018
18
Radeln110 kmBresanSabinew1961Lübbenja20.03.2018
19
Radeln110 kmBrosowskiAngelikaw1960Dietzhausenja29.10.2017
20
Radeln110 kmBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja29.10.2017
21
Radeln110 kmBusseSteffenm1963Weißwasserja27.01.2018
22
Radeln110 kmDaehneSebastianm1980NerdsDDja18.03.2018
23
Radeln110 kmDammMichaelm1982Freitalja09.03.2018
24
Radeln110 kmDutschmannAndrem1970SGS Ottendorf-Okrillaja27.01.2018
25
Radeln110 kmEhmkeThomasm1973ja20.03.2018
26
Radeln110 kmFahrlandMariom1967Dippoldiswaldeja07.01.2018
27
Radeln110 kmFischerSilkew1964Freital ja18.03.2018
28
Radeln110 kmFischerSteffenm1963Freital ja18.03.2018
29
Radeln110 kmGädgeTorstenm1964Berlinja23.01.2018
30
Radeln110 kmGeikeHans-Ulrichm1948RSC Cottbus-Veloteamja19.03.2018
31
Radeln110 kmGeorgSebastianm1989TriangelSoloSpezialisten Berlinja02.01.2018
32
Radeln110 kmGeorgeKaym1986Radclub Dresden e.V.ja20.03.2018
33
Radeln110 kmGersbeckAnettew1967Tri Team Berlinja09.11.2017
34
Radeln110 kmGischkeKlausm1954Teichlandradlerja01.01.2018
35
Radeln110 kmGlöcknerSilviom1979TV Dresden Spitzen Teamja04.03.2018
36
Radeln110 kmGoedecke Danielm1981Rhönisja30.11.2017
37
Radeln110 kmGörnerMarcelm1990Schneider + Partner GmbHja15.03.2018
38
Radeln110 kmGoßmannTinom1963BIW-Team Bischofswerdaja21.01.2018
39
Radeln110 kmGuzyHolgerm1962Team WAHL Berlinja29.12.2017
40
Radeln110 kmHannakConnyw1983Graf Treuhand GmbHja15.03.2018
41
Radeln110 kmHarmBetinaw1961LT Bernd Hübner / Team Erdinger Alkoholfreija27.12.2017
42
Radeln110 kmHeinkeJörgm1966Felixseeja16.03.2018
43
Radeln110 kmHerrThomasm1971Großenhainja15.10.2017
44
Radeln110 kmHessRobertm1967Dresdenja19.03.2018
45
Radeln110 kmHilbertSebastianm1985bike-events Chemnitzja26.10.2017
46
Radeln110 kmHilbigChristophm1980Krampf ist Kopfsache Rüdersdorfja16.03.2018
47
Radeln110 kmHildebrandtLarsm1975Team Wadenkrampf Berlinja19.03.2018
48
Radeln110 kmHofmannJensm1966Laufgruppe Hofmannja30.11.2017
49
Radeln110 kmHofmannPeterm1944RTS Luckenwaldeja14.02.2018
50
Radeln110 kmHöhlerErikm1988Dresdenja20.03.2018
51
Radeln110 kmJacobFrankm1957Bautzenja18.10.2017
52
Radeln110 kmJahnAndreasm1965Recknitzer Falkenja19.03.2018
53
Radeln110 kmJakubaschSvenm1985Schneider + Partner GmbHja15.03.2018
54
Radeln110 kmJeschkeUdom1943SSV1952 Torgauja29.11.2017
55
Radeln110 kmJesinghausStephanm1981Neschwitzja19.03.2018
56
Radeln110 kmKarraschPierrem1978Dresdenja16.01.2018
57
Radeln110 kmKaubeFrankm1971Schwarzheideja31.01.2018
58
Radeln110 kmKerkowStefanm1982Berlinja10.03.2018
59
Radeln110 kmKetterFalkom1986Limbach-Oberfrohnaja27.11.2017
60
Radeln110 kmKlattJörgm1957Berliner TSCja26.01.2018
61
Radeln110 kmKlattUlrich m1958Berlin ja27.01.2018
62
Radeln110 kmKleinaKarstenm1988SGS Lübbenja26.01.2018
63
Radeln110 kmKoitkaUwem1964Frohburgja03.03.2018
64
Radeln110 kmKönigJanettw1984Multisport LOS Groß Lindowja16.03.2018
65
Radeln110 kmKörberJensm1976Kolkwitzja18.03.2018
66
Radeln110 kmKörnerRalfm1968Ringenhainja20.11.2017
67
Radeln110 kmKramerAlexanderm1970Ortrandja18.03.2018
68
Radeln110 kmKramerMikem1973Dresdenja19.03.2018
69
Radeln110 kmKratzschThomasm1976Dresdenja18.03.2018
70
Radeln110 kmKrausePeterm1983Berlinja17.03.2018
71
Radeln110 kmKreienbrockMartenm1988Dresdenja18.03.2018
72
Radeln110 kmKretzschmarJürgenm1965RSV Wolfen 1950ja30.11.2017
73
Radeln110 kmKunertMikem1976Leipzigja10.03.2018
74
Radeln110 kmLaschkeHans-Joachimm1950RSC Cottbus-Veloteamja29.01.2018
75
Radeln110 kmLeonhardtThomasm1963LTVKK Reichenbrandja15.03.2018
76
Radeln110 kmLepperMarcom1972Dresdenja04.02.2018
77
Radeln110 kmLiebsterHeinrichm1947SG Ermlitzja10.01.2018
78
Radeln110 kmLinackAlexanderm1982Petz Racing Freitalja18.03.2018
79
Radeln110 kmLindemannHeikom1962Hagi Racing Team Berlinja06.01.2018
80
Radeln110 kmLinkeHolgerm1966Team Bikebude 24 Ruhlandja27.12.2017
81
Radeln110 kmMaaßOliverm1980Rangsdorfja31.12.2017
82
Radeln110 kmMannDanielm1976Triathlonverein Dresden ,fun-22 Meissenja12.02.2018
83
Radeln110 kmMantheiRenem1977ADFC-Dresdenja21.01.2018
84
Radeln110 kmMuckeSylviaw1980Moritzburger TVja19.03.2018
85
Radeln110 kmMühlingTobiasm1981Erknerja30.12.2017
86
Radeln110 kmMüllerRainerm1963Marathonradlerja19.03.2018
87
Radeln110 kmNeubertChristianm1984Zweirad Neubert Dohnaja04.03.2018
88
Radeln110 kmNoackRonnym1975RSC Cottbusja14.03.2018
89
Radeln110 kmOllhoffTomm1987RSV-Erzgebirgeja29.11.2017
90
Radeln110 kmOllnowSiegmundm1956Radteam Brandenburg Ostja06.09.2017
91
Radeln110 kmOpitzDetlefm1954MSV Müllroseja04.01.2018
92
Radeln110 kmPannachSvenm1979Dresdenja04.02.2018
93
Radeln110 kmPeterSteffenm1953Chemnitzja12.03.2018
94
Radeln110 kmPfüllerSteffenm1958SRB Freitalja14.01.2018
95
Radeln110 kmPohlMatthiasm1978RC Turbine Elbtalja04.02.2018
96
Radeln110 kmPollerMartinm1984Berlinja18.03.2018
97
Radeln110 kmPreußnerMarcom1975Barakaldoja18.03.2018
98
Radeln110 kmReichelThomasm1981Freitalja16.03.2018
99
Radeln110 kmReichenbergerSascham1973SSV Köpenickja19.02.2018
100
Radeln110 kmReifensteinJensm1967Spree Cycle 02ja15.11.2017
101
Radeln110 kmRengerSebastianm1975SGS Ottendorf-Okrillaja27.01.2018
102
Radeln110 kmRinkesThomasm1960DAV Sektion Dresdenja25.11.2017
103
Radeln110 kmRippaSilviaw1982Sportpark Lübbenja19.03.2018
104
Radeln110 kmRöderErikm1976RSV Erzgebirgeja20.03.2018
105
Radeln110 kmRöhrJanm1971Radebeulja01.03.2018
106
Radeln110 kmRößnerSusannew1980NerdsDDja18.03.2018
107
Radeln110 kmRübesamRomyw1983Wurzelhüpferja23.10.2017
108
Radeln110 kmRudolphThomasm1958Highlandteam Dresdenja02.12.2017
109
Radeln110 kmRumballAndym1966RV Iduna Berlinja16.03.2018
110
Radeln110 kmRyllMarcom1973Stevens-Team-FFO.ja27.02.2018
111
Radeln110 kmSchaeferFlorianm1974Radteam Tharandter Waldja23.02.2018
112
Radeln110 kmScharfUwem1957Großenhainja11.12.2017
113
Radeln110 kmSchillerEricm19881. RSV Germania Gräbenja10.01.2018
114
Radeln110 kmSchleyThomasm1976SC Hoyerswerdaja29.10.2017
115
Radeln110 kmSchlüterJensm1971Hoyerswerdaja26.09.2017
116
Radeln110 kmSchmidtChristianm1982Radteam Brandenburg Ost ja16.03.2018
117
Radeln110 kmSchmidtHeikom1972Berlinja11.02.2018
118
Radeln110 kmSchmidtTonym1980RSC Elkofenja20.03.2018
119
Radeln110 kmSchmidtUwem1962Lt Nauen-Falkenseeja22.01.2018
120
Radeln110 kmSchneiderGuidom1971Veloteam RSC Cottbusja19.03.2018
121
Radeln110 kmSchneiderHenrim1957RCC Wermsdorfja29.12.2017
122
Radeln110 kmSchumacherLarsm1976RK Endspurt Cottbusja20.03.2018
123
Radeln110 kmSchweichlerPhilippm1987Post SV Görlitzja19.03.2018
124
Radeln110 kmSchwuchowRomyw1962TriSport Isartalja31.01.2018
125
Radeln110 kmSeeligArnem1989RG Wiking Berlinja31.01.2018
126
Radeln110 kmSeidelEnricom1970Stützengrünja19.03.2018
127
Radeln110 kmSiegelHeikom1972Team Wadenkrampf Berlin ja19.03.2018
128
Radeln110 kmSindermannSteffenm1969Ruhlandja24.12.2017
129
Radeln110 kmSmeibidlArikm2004TIB 1848 Berlinja11.02.2018
130
Radeln110 kmSommerfeldKarstenm1966Brieselangja15.11.2017
131
Radeln110 kmSonntagDiddim1960BikePoint Dresden / DiBiSo-Teamja16.03.2018
132
Radeln110 kmStoofSteffenm1980Rhönisja30.11.2017
133
Radeln110 kmStraußRonnym1978Dohmaja16.01.2018
134
Radeln110 kmStrelzigHeikom1976Kühnichtja08.11.2017
135
Radeln110 kmStumpfJulianm1981 BSRja18.03.2018
136
Radeln110 kmSüßChristianm1988Dresdenja19.03.2018
137
Radeln110 kmTannebergerUwem1968Limbach-Oberfrohnaja29.12.2017
138
Radeln110 kmThiemeSascham1980Meißenja19.03.2018
139
Radeln110 kmThurmannChristophm19901. RSV Germania Gräben ja10.01.2018
140
Radeln110 kmThyzelAlexm1979Volkssport DDRja11.03.2018
141
Radeln110 kmTreichelPeterm1970Dresdenja09.03.2018
142
Radeln110 kmTreppnerCarstenm1982Meißenja19.03.2018
143
Radeln110 kmTrommerKnutm1963RC berlin blankenburgja18.03.2018
144
Radeln110 kmVerhülsdonkScarlettw1986Berlinja10.11.2017
145
Radeln110 kmWebsNorbertm1972Fahrrad Veteranen Freunde Dresden ja17.03.2018
146
Radeln110 kmWehnerIsabelw1989Dresdenja20.03.2018
147
Radeln110 kmWeindelMarkm1989Berlinja29.12.2017
148
Radeln110 kmWellenreutherMuhammedm1960Radsportclub Dresdenja15.11.2017
149
Radeln110 kmWenzkMarvin m1997Cycling Team Arnsdorfja20.03.2018
150
Radeln110 kmWetzelRobertm1975Velox-Berlinja30.10.2017
151
Radeln110 kmWildeWolfgangm1953LT Bernd Hüber ,TEAja27.12.2017
152
Radeln110 kmWindischRonnym1976Dresdenja06.01.2018
153
Radeln110 kmWittigUwem1973Team-Chemnitzja13.03.2018
154
Radeln110 kmWolkeMatthiasm1964Knappen Schwarze Pumpeja31.01.2018
155
Radeln110 kmWollinSiegmarm1957TSV Blau-Weiß 65 Schwedtja12.03.2018
156
Radeln110 kmWötzelJürgenm1960Stiftung Wadentest Chemnitzja19.03.2018
157
Radeln110 kmWummelThomasm1982Hallzig Expressja23.11.2017
158
Radeln110 kmWünscheDavidm1985SGS Warthaja26.01.2018
159
Radeln110 kmZieglerMarcellaw1977Berlinja18.03.2018
160
Radeln110 kmZieglerSascham1969Berlinja18.03.2018
161
Radeln110 kmZimmerLuisaw1994Team Elsterbergja30.01.2018
162
Radeln110 kmZimmerSilkaw1967Team Elsterbergja30.01.2018
163
Radeln110 kmZimmerSteffenm1965Team Elsterbergja30.01.2018
164
Radeln110 kmZimmermannMarcm19871. RSV Germania Gräbenja11.01.2018
165
Radeln110 kmZöpkeMatthiasm1987Entenhausenja02.01.2018
166

25 km Schneeglöckchen-Familien-Radeln
am 25.03.2018 um 10:59 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln25 kmFörster Mandyw1973Rücklichter ja19.03.2018
1
Radeln25 kmHickelJanaw1985Die Bergstadtzwergeja19.03.2018
2
Radeln25 kmHickelJulianm2008Die Bergstadtzwergefrei19.03.2018
3
Radeln25 kmHofmannBrigittew1952Dippoldiswaldeja18.03.2018
4
Radeln25 kmKosseckGritw1969Luckauja06.02.2018
5
Radeln25 kmKunstMichaelm1973Team Miersdorfja18.03.2018
6
Radeln25 kmKunzeBerndm19451.SV Benzstraße (-Sektion Segeln-)ja19.03.2018
7
Radeln25 kmLindemannHeikom1962Hagi Racing Team Berlinja06.01.2018
8
Radeln25 kmPieperClemens m2007Team Miersdorfja18.03.2018
9
Radeln25 kmPieperDetlefm1963Team Miersdorfja18.03.2018
10
Radeln25 kmPieperJessicaw1981Team Miersdorfja18.03.2018
11
Radeln25 kmPieperPhilinew2011Team Miersdorffrei18.03.2018
12
Radeln25 kmPieperRamonaw1961Team Miersdorfja18.03.2018
13
Radeln25 kmStöckerHans-Dieterm1943Lübbenauja06.02.2018
14
Radeln25 kmTaubeSebastianm1981Kettendreher Freibergja19.03.2018
15

40 km Schneeglöckchen-Radeln
am 25.03.2018 um 11:00 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln40 kmAßmusBerndm1951Zeithainja27.02.2018
1
Radeln40 kmAustStefanm1986SV Grün Weiß Weißwasser ja26.02.2018
2
Radeln40 kmBlüherChristianm1982Plessa OT Kahlaja16.03.2018
3
Radeln40 kmBornPetraw1952Wirsindwirja15.03.2018
4
Radeln40 kmBrendlerKerstinw1963SV Grün-Weiß Weißwasserja26.02.2018
5
Radeln40 kmDarrAnnettew1964Team WAHL Berlinja29.12.2017
6
Radeln40 kmDawidBjörnm1982Senior Circus Bad Belzigja17.11.2017
7
Radeln40 kmDrobotBjörnm1979Stolpenja28.11.2017
8
Radeln40 kmDrobotFlorianm1990Gubenja28.11.2017
9
Radeln40 kmDrobotFrankm1952Gubenja28.11.2017
10
Radeln40 kmDrobotPatriziaw1975Stolpenja28.11.2017
11
Radeln40 kmDrobotSabinew1952Gubenja28.11.2017
12
Radeln40 kmFeigeBeatrixw1966Leipzigja01.01.2018
13
Radeln40 kmHallasJensm1969Renntiere ja28.01.2018
14
Radeln40 kmHempelFrankm1976Langensendelbachja16.03.2018
15
Radeln40 kmHempelRichardm2009Wirbelwindfrei16.03.2018
16
Radeln40 kmHempelSebastianm2007Wirbelwindja16.03.2018
17
Radeln40 kmHeydrichDorotheew1977Grimmaja01.01.2018
18
Radeln40 kmHeydrichIrenaw1953Grimmaja01.01.2018
19
Radeln40 kmHofmannKatrinw1967TSV Dresdenja30.01.2018
20
Radeln40 kmHolzRolfm1950SV Hanseklinikum Stralsundja07.09.2017
21
Radeln40 kmJakowskiDietmarm1947Eisenhüttenstadtja30.11.2017
22
Radeln40 kmKasulkeUwem1955Mahlowja19.03.2018
23
Radeln40 kmKlimtGabrielew1964Berlinja25.01.2018
24
Radeln40 kmKrauseRenem1975Tettauja16.03.2018
25
Radeln40 kmKühnelJürgenm1952Wirsindwirja15.03.2018
26
Radeln40 kmLandgrafUwem1962Limbach-Oberfrohnaja25.11.2017
27
Radeln40 kmLehmannWolfgangm1943Bestenseeja30.11.2017300128
Radeln40 kmLookeHeikom1975freie RADikale Cottbusja29.01.2018
29
Radeln40 kmLoschRicaw1964AC-Berlinja13.03.2018
30
Radeln40 kmLossackMonika w1961Stadt Hoyerswerdaja03.01.2018
31
Radeln40 kmLudwigLindaw1995Krümel-Fit Ottendorf-Okrillaja07.03.2018
32
Radeln40 kmLudwigRolandm1990SSV Heidenauja07.03.2018
33
Radeln40 kmMädgerMichelm1980Lindenauja16.03.2018
34
Radeln40 kmMarkusJürgenm1953BSV Knappen Schwarze Pumpeja19.03.2018
35
Radeln40 kmMenzelKatrinw1965Ruhlandja16.11.2017
36
Radeln40 kmMichelChristianm1978Arnsdorfja26.11.2017
37
Radeln40 kmMichelJürgenm1957Arnsdorfja26.11.2017
38
Radeln40 kmMittagJanaw1978Thiendorffrei29.01.2018
39
Radeln40 kmMohrChristinew1961LC RON-HILL Berlinja10.02.2018
40
Radeln40 kmMuellerMarionw1960Pirnaja14.01.2018
41
Radeln40 kmOrtLisa-Mariew2006Ortrandfrei01.12.2017
42
Radeln40 kmOrtRolfm1943Ortrandfrei01.12.2017
43
Radeln40 kmOswaldEvaw1981Krauschützja14.02.2018
44
Radeln40 kmOttoSteffenm1968SV1892Schwarzheideja19.11.2017
45
Radeln40 kmPeterHannesm1990HanSa! Dresdenja30.01.2018
46
Radeln40 kmPickhardtRainerm1944SV 1892 Schwarzheideja19.11.2017
47
Radeln40 kmRamlau Ludwigm2006Radsport Lokomotive Templin ja18.03.2018
48
Radeln40 kmReinholdSarahw1991HanSa! Dresdenja30.01.2018
49
Radeln40 kmRibbeck Carlosm2007Radsport Lokomotive Templinja18.03.2018
50
Radeln40 kmRolleMatthiasm1958Ruhlandja02.01.2018
51
Radeln40 kmRosenbergerKatjaw1980Fahrrad Grille Bockauja18.09.2017
52
Radeln40 kmRungeRolfm1960AC-Berlinja13.03.2018
53
Radeln40 kmSchillerSusann w1987freie RADikale Cottbusja29.01.2018
54
Radeln40 kmSchreyDirkm1967Bovendenja19.03.2018
55
Radeln40 kmSchroederSteffen m1964Berlinja25.01.2018
56
Radeln40 kmStöhrSigmarm1952Neuseußlitzja28.02.2018
57
Radeln40 kmStoyArnom1949RSV AC Leipzigja19.03.2018
58
Radeln40 kmStoySandraw1979Team Muldentalja19.03.2018
59
Radeln40 kmTennerWolfgangm1949Skäßchenja19.02.2018
60
Radeln40 kmTrotzkiBarbaraw1962Schmölenja01.01.2018
61
Radeln40 kmUhlmannInesw1968Mali Crew Weidenbergja31.01.2018
62
Radeln40 kmUnnaschFredm1963SF01 Dresdenja30.11.2017
63
Radeln40 kmWenzkAngelaw1974Cycling Team Arnsdorfja27.12.2017
64
Radeln40 kmWenzkBlancaw2000Cycling Team Arnsdorfja28.12.2017
65
Radeln40 kmWetzelJeannettew1977Berlinja30.10.2017
66
Radeln40 kmZiegerHeinzm1950SC Riesaja19.03.2018
67

70 km Radtour (RTF)
am 25.03.2018 um 11:05 Uhr in Ortrand
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Radeln70 kmArtymAndreasm1946Dresdenja15.03.2018
1
Radeln70 kmBauchWolfgangm1960Cottbusja19.11.2017
2
Radeln70 kmBauerHildegardw1961Speeders Chemnitzja16.03.2018
3
Radeln70 kmBeyhlThomasm1985Berlinja14.01.2018
4
Radeln70 kmBischoffKatrinw1982Zwickau ja11.02.2018
5
Radeln70 kmBlankenfeldFrankm1967Pro Sport Berlinja21.01.2018
6
Radeln70 kmBöhlkeOlafm1965SC Berlinja24.11.2017
7
Radeln70 kmBrendlerDetlefm1961SV Grün-Weiß Weißwasserja26.02.2018
8
Radeln70 kmBüttnerEgbertm1958Frankfurt/Oderja21.01.2018
9
Radeln70 kmChmieliauskasBenjaminm1981Radebeulja22.12.2017
10
Radeln70 kmClausRainerm1949LAC Erdgas Chemnitzja28.11.2017
11
Radeln70 kmDittrichKlausm1960Rabenauja10.02.2018
12
Radeln70 kmDjericBranislavm1972Bombardier Falkenseeja18.12.2017
13
Radeln70 kmDrasdoPeterm1964Elbe-Elster Radsportteamja25.02.2018
14
Radeln70 kmDrexlerAndreasm1984Sportfreunde Cordobaja12.01.2018
15
Radeln70 kmDu PuitsMarliesw1956Speeders Chemnitzja16.03.2018
16
Radeln70 kmdu PuitsVolkmarm1954Speeders Chemnitzja16.03.2018
17
Radeln70 kmEibischFrankm1970Velotreterja19.03.2018
18
Radeln70 kmEiseltJochenm1956Riesaja05.02.2018
19
Radeln70 kmFahrnländerUlfm1970Radsportfreunde Rödertalja09.01.2018
20
Radeln70 kmFiedrichRenem1966Uckerfeldeja18.03.2018
21
Radeln70 kmFörster Marcom1971Rücklichter ja19.03.2018
22
Radeln70 kmFramkeAntonm1984Team Wadenkrampfja18.01.2018
23
Radeln70 kmFreiFelixm1987Potsdamja12.01.2018
24
Radeln70 kmFreundtSvenm1969Templinja12.02.2018
25
Radeln70 kmFreybergEberhardm1944Märkisches Buffetja24.02.2018
26
Radeln70 kmGaertnerSvenm1985Leipzigja19.03.2018
27
Radeln70 kmGlobigKlausm1958Knappen Schwarze Pumpeja15.12.2017
28
Radeln70 kmGlöcknerSophiaw1979Radebeulja04.03.2018
29
Radeln70 kmGrünbergAndreasm1986SV 90 Pulsenja21.02.2018
30
Radeln70 kmGrundkeSusannew1971Team Silberhochzeitja16.03.2018
31
Radeln70 kmGrundkeSvenm1968Team Silberhochzeitja16.03.2018
32
Radeln70 kmGüntherRenem1974Kroppenja03.03.2018
33
Radeln70 kmGüntherSteffenm1963RSV 93 KWja23.01.2018
34
Radeln70 kmHaaseRobertom1968DJ Elbstar Dresdenja05.02.2018
35
Radeln70 kmHahnManfredm1960laufend aktivja20.12.2017
36
Radeln70 kmHeineEllenw1964Weißwasserja28.11.2017
37
Radeln70 kmHeineHilmarm1963SV Grün Weiß Weißwasserja28.11.2017
38
Radeln70 kmHeineMarcm1989Weißwasserja29.11.2017
39
Radeln70 kmHenselMaikm1966Berlinja19.03.2018
40
Radeln70 kmHolstBerndm1952Hoyerswerdaja31.12.2017
41
Radeln70 kmHönischAndreasm1983Sun-Sport-Team Elsterwerdaja20.03.2018
42
Radeln70 kmIllmannMartinm1954RSV Aueja16.11.2017
43
Radeln70 kmIrmscherKerstinw1960Wittgensdorfja29.11.2017
44
Radeln70 kmIrmscherMichaelm1960Wittgensdorfja29.11.2017
45
Radeln70 kmJahrensSvenm1965Berlinja18.03.2018
46
Radeln70 kmJanasAntjew1982Flessauja19.02.2018
47
Radeln70 kmJedzikAndrem1966Hoppegartenja16.11.2017
48
Radeln70 kmJurkNicom1990Cottbusja01.02.2018
49
Radeln70 kmKaffkaFranziskaw1982Boomfit Berlinja19.03.2018
50
Radeln70 kmKaffkaUwem1980Berlinja19.03.2018
51
Radeln70 kmKeller-SefrinKarstenm1981SportSpeck Zittauja11.12.2017
52
Radeln70 kmKiebackMathiasm1979Velotreter Neuenhagenja19.03.2018
53
Radeln70 kmKiessling Jörgm1963laufend aktivja20.12.2017
54
Radeln70 kmKirstenMatthiasm1979SG Stern Berlinja12.03.2018
55
Radeln70 kmKirstenPatrickm1978PS-Team Eilenburgja19.03.2018
56
Radeln70 kmKirstenSimeonm1981PS-Team Eilenburgja19.03.2018
57
Radeln70 kmKlosKathleenw1985specialbianchaja09.01.2018
58
Radeln70 kmKokottKarsten m1979Elbe Elster Radsportteam ja14.02.2018
59
Radeln70 kmKokottNadinw1975Elbe Elster Radsportteamja14.02.2018
60
Radeln70 kmKottkeAxelm1966SC Berlinja16.11.2017
61
Radeln70 kmKretschmerFrankm1952SV Grün-Weiß Weißwasserja29.11.2017
62
Radeln70 kmKriegelMartinaw1958Siemerodeja10.01.2018
63
Radeln70 kmKrining Kevin m1985Radsportfreunde Berlin & Brandenburg lrg17.12.2017
64
Radeln70 kmKuhlmannDavidm1977Kolkwitz ja01.02.2018
65
Radeln70 kmKühnJörgm1965Lübbenja20.11.2017
66
Radeln70 kmKurzkeDanielm1975Senftenbergja19.03.2018
67
Radeln70 kmKußBiancaw1982Dresdenja04.12.2017
68
Radeln70 kmKussSebastianm1977Dresdenja04.12.2017
69
Radeln70 kmLaskaChristophm1976Velotreterja19.03.2018
70
Radeln70 kmLaudeGunnarm1982Polaris Dresdenja05.01.2018
71
Radeln70 kmLenzSebastianm1975SV Eintracht Späningenja19.02.2018
72
Radeln70 kmliebaldmaikm1963berlinja20.03.2018
73
Radeln70 kmLiebertJakobm1983Dresdenja02.03.2018
74
Radeln70 kmLückertMartinm1981RSV Wolfen 1950ja15.03.2018
75
Radeln70 kmMandtJanaw1968Berlinja18.03.2018
76
Radeln70 kmMandtMichaelm1965Mittenwaldeja18.03.2018
77
Radeln70 kmManigkManfredm1949DD-Windja03.10.2017
78
Radeln70 kmManigkNorbert m1956DD-Windja03.10.2017
79
Radeln70 kmMaroskeMark-Williamm1974Berlinja15.02.2018
80
Radeln70 kmMartenRobertm1980Zeuthenja17.02.2018
81
Radeln70 kmMenzelRalfm1966Ruhlandja16.11.2017
82
Radeln70 kmMieneSteffenm1984SSV Zabeltitzja18.03.2018
83
Radeln70 kmMöhlerJensm1963Reinsbergja12.03.2018
84
Radeln70 kmMohrUwem1958LC RON-HILL Berlinja10.02.2018
85
Radeln70 kmMüllerGerdm1960Drachhausenja31.01.2018
86
Radeln70 kmMüllerJohannm2005RSV Bautzenja04.01.2018
87
Radeln70 kmMüllerRenem1979Velotreterja19.03.2018
88
Radeln70 kmNichtHartmutm1974ADFC Görlitzja03.03.2018
89
Radeln70 kmNitschkeMariaw1992Weißwasserja29.11.2017
90
Radeln70 kmNitzschePeterm1953Heidenauja23.11.2017
91
Radeln70 kmNixdorfMichelm1981Calauer-Kettengliederja28.11.2017
92
Radeln70 kmNolteHeinrichm1951Siemerodeja10.01.2018
93
Radeln70 kmOpitzBernhardm1950Cottbusja19.03.2018
94
Radeln70 kmPeschekMarcusm1982Baruth/Markja17.03.2018
95
Radeln70 kmPflugEricm1991ermick1291 Radebeulja02.03.2018
96
Radeln70 kmPöcheSvenm1979Dresdenja31.01.2018
97
Radeln70 kmPogodskiKathrinw1982Boomfitja12.03.2018
98
Radeln70 kmPrieseReikom1972Potsdamja12.01.2018
99
Radeln70 kmRabeCarstenm1973Berlinja18.12.2017
100
Radeln70 kmRambaumBodom1965SC Berlinja17.11.2017
101
Radeln70 kmRaumMarcom1984Lausitzer Liegeradlerja14.03.2018
102
Radeln70 kmRibbeckThomasm1983Templinja28.02.2018
103
Radeln70 kmRikicSandyw1979Potsdamja12.01.2018
104
Radeln70 kmRostGerhardm1955Blau-Weiß Lindenauja01.10.2017
105
Radeln70 kmRoyAxelm1969Ströbitzradlerja24.11.2017
106
Radeln70 kmSauerKarstenm1973Laktatfreunde Mitteldeutschlandja09.12.2017
107
Radeln70 kmScheetzCarstenm1976FLG Sprembergja19.03.2018
108
Radeln70 kmScheetzMandyw1978FLG Sprembergja19.03.2018
109
Radeln70 kmSchlachteThomasm1976RSV Bautzenja04.01.2018
110
Radeln70 kmSchmalzThomasm1961Cottbusja23.12.2017
111
Radeln70 kmSchubarthMariom1980OSSV Kamenz - Schwepnitzfrei14.12.2017
112
Radeln70 kmSchulschenkStephaniew1976Potsdamja12.01.2018
113
Radeln70 kmSchützeThomasm1975BraSyTec Kirchbergja26.01.2018
114
Radeln70 kmSchwemberKarl-Heinzm1943Cottbusja22.11.2017
115
Radeln70 kmSplettstößerHeikom1985Velotreterja19.03.2018
116
Radeln70 kmSprengerJörgm1952Großröhrsdorfja05.09.2017
117
Radeln70 kmStokloßaChristopherm1984Radteam Oberhavelja20.03.2018
118
Radeln70 kmStruweJanekm1976Velotreter Altlandsbergja19.03.2018
119
Radeln70 kmTaegtmeyerMarcm1979Erfurtja01.02.2018
120
Radeln70 kmThammJensm1970Dresdenja15.03.2018
121
Radeln70 kmUllmannHans-Jörgm1955Cottbusja01.11.2017
122
Radeln70 kmVoigtMatthiasm1952Ruhlandja01.02.2018
123
Radeln70 kmWeigertDavidm1982SV Grün-Weiß Weißwasserja26.02.2018
124
Radeln70 kmWendtAndreasm1962Schlepzigja19.11.2017
125
Radeln70 kmWendtChristinew1966Schlepzigja19.11.2017
126
Radeln70 kmWerschMariom1982Lufthansa Technik Hamburgja10.03.2018
127
Radeln70 kmWesnickKarsten m1981Elbe-Elster Radsportteamja10.03.2018
128
Radeln70 kmWiedemannJörgm1968SG Einheit Berliner Bärja17.12.2017
129
Radeln70 kmWolfAnjaw1978FLG Sprembergja19.03.2018
130
Radeln70 kmWolfRiccom1965FLG Sprembergja19.03.2018
131
Radeln70 kmWunderlichClaudiaw1984specialbianchaja10.01.2018
132
Radeln70 kmWunderlichDagmarw1956LAC Erdgas Chemnitzja18.11.2017
133
Radeln70 kmWunderlichStefanm1956LAC Erdgas Chemnitzja18.11.2017
134
Radeln70 kmWünscheHelmarm1971Ströbitzradlerja24.11.2017
135
Radeln70 kmZackPeterm1949Hoyerswerdaja13.01.2018
136

Urkunde Postversand
Für die, die im Ziel auf die Soforturkunde nicht warten wollen.
Endgültiges amtliches Protokoll.

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
UrkundeAbolmaaliNasreddinm1967Dresdenja19.03.2018
1
UrkundeBieligkSusannew1974Dresdenja19.02.2018
2
UrkundeGischkeKlausm1954Teichlandradlerja01.01.2018
3
UrkundeGrothTimom1982Mainzja08.03.2018
4
UrkundeGückstockLunaw2006Großkmehlenja11.03.2018
5
UrkundeGückstockRubyw2011Großkmehlennein11.03.2018
6
UrkundeGüldnerNadinew1981Botenläufer Wittenbergja19.03.2018
7
UrkundeHeidgenJohannaw1992Berlinja05.09.2017
8
UrkundeHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja20.03.2018
9
UrkundeJacobiAndreasm1977Die Jacobis aus Berlinja19.03.2018
10
UrkundeJacobiKatjaw1982Die Jacobis aus Berlinja19.03.2018
11
UrkundeKörnerRalfm1968Ringenhainja20.11.2017
12
UrkundeKriedemannGuidom1982KNAK-Runners Braunschweigja28.01.2018
13
UrkundeLoeschnerVolkerm1974Berlinja14.03.2018
14
UrkundeMatamorosMelaniew1981Berlinja05.09.2017
15
UrkundeMüllerAntjew1969Gotorunja18.02.2018
16
UrkundeRademacherThomasm1968Berlinja27.12.2017
17
UrkundeRichterTinom1980Röderlandja14.03.2018
18
UrkundeSauerKarstenm1973Laktatfreunde Mitteldeutschlandja09.12.2017
19
UrkundeSchneiderHenrim1957RCC ja29.12.2017
20
UrkundeScholzFranziskaw1982Großschönauja12.03.2018
21
UrkundeScholzManjaw1977Dresdenja13.03.2018
22
UrkundeSteffenLydiaw1976Loitscheja07.01.2018
23
UrkundeThätnerJohannaw2008Bohlig-Lauf-Teamnein03.03.2018
24
UrkundeThätnerManuelaw1984Bohlig-Lauf-Teamja03.03.2018
25
UrkundeThätnerPeterm1960Bohlig-Lauf-Teamja03.03.2018
26
UrkundeThieleHeikom1969Elterleinja05.02.2018
27
UrkundeTietzeIlonaw1969DAV Zittauja10.03.2018
28
UrkundeWeidner-TimmYvonnew1974Athleticon 97ja13.03.2018
29
UrkundeWisniewskiHeikom1968Vitalscheune Siebenlehn ja19.03.2018
30

Startplatz-Rücknahme-Schutz (Info)
(gilt nur für jeweils eine Strecke)
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Start-Rücknahme-SchutzFitzthumPetraw1971Ausdauer-dresdenja16.01.2018
1
Start-Rücknahme-SchutzGlöcknerSophiaw1979Radebeulja04.03.2018
2
Start-Rücknahme-SchutzLendorfLeahw2002RSV Blau Weiß Geraja15.10.2017
3
Start-Rücknahme-SchutzLendorfMartinm2002RSV Blau Weiß Geraja15.10.2017
4
Start-Rücknahme-SchutzMüllerAntjew1969Gotorunja18.02.2018
5
Start-Rücknahme-SchutzNitzschkeMariom1977Branitzer Laufsockeja13.11.2017
6
Start-Rücknahme-SchutzSchlechtwegDavidm1975Dresdenja13.01.2018
7
Start-Rücknahme-SchutzSchulzeSteffenm1974Freunde der Stoppuhr Leipzig ja19.03.2018
8
Start-Rücknahme-SchutzTietzeIlonaw1969DAV Zittauja10.03.2018
9
Start-Rücknahme-SchutzWaltherSusannw1986Dresdenja21.12.2017
10
Start-Rücknahme-SchutzWielschMirkom1967Leipzigja20.03.2018
11

Funktions-T-Shirt
DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
Funktions T-ShirtXS (164)KramerKristinw1985MPF Dresdenja04.02.2018
1
Funktions T-ShirtXS (164)SaidBirgitw1968BSV AOK Leipzigja02.01.2018
2
Funktions T-ShirtXS (164)ThieleGabiw1967WSV Ilmenauja03.03.2018
3
Funktions T-ShirtXXS (152)JacobiAndreasm1977Die Jacobis aus Berlinja19.03.2018
4
Funktions T-ShirtXXS (152)StreubelLucasm2007Lauchhammerja04.03.2018
5
Funktions T-ShirtXXS (152)VargaLaszlom1980Freitalja13.01.2018
6
Funktions-T-ShirtLAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
7
Funktions-T-ShirtLAnftHolger m1972Riemerling ja20.03.2018
8
Funktions-T-ShirtLBerndtRonnym1978Havelrunnersja11.12.2017
9
Funktions-T-ShirtLDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinja30.11.2017
10
Funktions-T-ShirtLHallasJensm1969Renntiere ja28.01.2018
11
Funktions-T-ShirtLHeinrichCarstenm1963Rennschneckenja20.03.2018
12
Funktions-T-ShirtLHoppe Marcom1982Markranstädt ja05.09.2017
13
Funktions-T-ShirtLJansenChiaraw1996Stiegeja25.02.2018
14
Funktions-T-ShirtLKöhlerAngelaw1959Koehlerclanja25.02.2018
15
Funktions-T-ShirtLKratschSusannew1980Birkenwerderja24.02.2018
16
Funktions-T-ShirtLReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
17
Funktions-T-ShirtLSchimpfMartinaw1958LG Potsdam/Dresdenja14.01.2018
18
Funktions-T-ShirtLSengerHeikew1974earnyourbaconja20.02.2018
19
Funktions-T-ShirtLThieleJensm1967SV Stockhütteja03.03.2018
20
Funktions-T-ShirtMBernabeDouglasm1970San Salvadorja18.03.2018
21
Funktions-T-ShirtMBinderUlrikew1979Veltenja23.02.2018
22
Funktions-T-ShirtMConradAndreasm1972Berlin ja19.03.2018
23
Funktions-T-ShirtMFiedlerSimonew1965Cottbusja12.02.2018
24
Funktions-T-ShirtMHoffmann-BerndtJuliaw1992Berlinja31.01.2018
25
Funktions-T-ShirtMHübingerChristianm1979United Runners of Pfalzja19.03.2018
26
Funktions-T-ShirtMJacobAndreaw1975Laufgruppe Dresdenja19.01.2018
27
Funktions-T-ShirtMMasurKallaw1952Löwenberger Landja02.03.2018
28
Funktions-T-ShirtMRabensteinDanielaw1980Birkenwerderja23.02.2018
29
Funktions-T-ShirtMReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreija30.01.2018
30
Funktions-T-ShirtMRichterSteffiw1972Bad Schandauja05.03.2018
31
Funktions-T-ShirtMRudolphWernerm1956Inline Speed Team Kasselja20.03.2018
32
Funktions-T-ShirtMScholzFranziskaw1982Großschönauja12.03.2018
33
Funktions-T-ShirtMSchraderLianew1972Magdeburgja30.11.2017
34
Funktions-T-ShirtMStreubelSimonew1965Lauchhammerja21.02.2018
35
Funktions-T-ShirtMThieleChristianm1967SV Stockhütteja03.03.2018
36
Funktions-T-ShirtMTimmJanaw1971Teutschenthalja30.11.2017
37
Funktions-T-ShirtMUhligAngelikaw1960Ruewalders Chemnitzja04.02.2018
38
Funktions-T-ShirtMUhligVolkerm1958Ruewalders Chemnitzja04.02.2018
39
Funktions-T-ShirtMWeberMartinaw1950BSV Chemie Radebeulja13.03.2018
40
Funktions-T-ShirtSDroemerLukas-Davidm2003TSSC-Erfurtja28.01.2018
41
Funktions-T-ShirtSFriesJulianew1988Berlinja06.11.2017
42
Funktions-T-ShirtSGerlachSilkew1969OS Lommatzscher Pflegeja15.11.2017
43
Funktions-T-ShirtSHeidgenJohannaw1992Berlinja05.09.2017
44
Funktions-T-ShirtSKriegelMartinaw1958Siemerodeja10.01.2018
45
Funktions-T-ShirtSLochCharlottew1982Hennersdorfja23.02.2018
46
Funktions-T-ShirtSMartickSiegfriedm1947SC Riesaja25.12.2017
47
Funktions-T-ShirtSMatamorosMelaniew1981Berlinja05.09.2017
48
Funktions-T-ShirtSStillerKristinw1978LT Bernd Hübnerja14.11.2017
49
Funktions-T-ShirtSTietzeIlonaw1969DAV Zittauja10.03.2018
50
Funktions-T-ShirtSWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigja02.03.2018
51
Funktions-T-ShirtXLBährThomasm1960Münsterja13.11.2017
52
Funktions-T-ShirtXLHoffmannJürgenm1952Merzdorfja19.03.2018
53
Funktions-T-ShirtXLHolzlöhnerReinerm1952Plauenja28.11.2017
54
Funktions-T-ShirtXLKernElkew1963Sprembergja30.01.2018
55
Funktions-T-ShirtXLKöppJacquelinew1997Team Wettinerja05.11.2017
56
Funktions-T-ShirtXLOswaldEvaw1981Krauschützja14.02.2018
57
Funktions-T-ShirtXLSchimpfMichaelm1957LG Potsdam/Dresdenja14.01.2018
58
Funktions-T-ShirtXLSchreyDirkm1967Bovendenja19.03.2018
59
Funktions-T-ShirtXXLFreundtSvenm1969Templinja12.02.2018
60
Funktions-T-ShirtXXLKöppInesw1970Team Wettinerja05.11.2017
61
Funktions-T-ShirtXXLKunthWolframm1948Berlinja21.01.2018
62
Funktions-T-ShirtXXLLoeschnerVolkerm1974Berlinja14.03.2018
63

Buff Variante 1

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffAdlerIlonaw1962Potsdamja08.11.2017
1
BuffAnftHolger m1972Riemerling ja20.03.2018
2
BuffBalzerJenny w1978TSC Sängerstadt Finsterwalde ja15.03.2018
3
BuffBaumgartPeterm1964Leipziger Laufköwenja25.02.2018
4
BuffBeekesBarbaraw1952Radebeulja18.03.2018
5
BuffBrandManuelaw1983Brand-wie-Feuerja16.03.2018
6
BuffBrücknerJuliaw1985Juwelier Geißler Cottbusja04.01.2018
7
BuffBuschackPeterm1979Laufbursche Hänchenja18.02.2018
8
BuffDöllingJörgm1960LC Ron Hill Berlinja30.11.2017
9
BuffGraßmeePetraw1953Neuhausen/Spreeja15.11.2017
10
BuffHeidbüchelKristinw1981Coswigja11.02.2018
11
BuffHeidbüchelMatthiasm1974Coswigja11.02.2018
12
BuffHircheManuelaw1969Görlitzja18.03.2018
13
BuffHoppe Marcom1982Markranstädt ja05.09.2017
14
BuffKernElkew1963Sprembergja30.01.2018
15
BuffKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxisja01.01.2018
16
BuffLangheinrichHartmutm1970Senftenbergja06.03.2018
17
BuffLeonhardtThomasm1963LTVKK Reichenbrandja15.03.2018
18
BuffLimbergKathleenw1975VfR Aerzenja26.10.2017
19
BuffLindemannHeikom1962Hagi Racing Teamja06.01.2018
20
BuffMotschmannManuelaw1970LC Auensee Leipzigja07.11.2017
21
BuffPöschJensm1971Taekwondo Dojang Bautzennein19.03.2018
22
BuffReeckMarionw1969Berlin-Zehlendorfja08.11.2017
23
BuffRichterSteffiw1972Bad Schandauja05.03.2018
24
BuffRöhrJürgenm1962Kabarett Schwarzpulverja14.03.2018
25
BuffRothBirgitw1967SCC Berlinja14.01.2018
26
BuffSalzmannMandyw1980SC Riesa e.V. Triathlonja12.11.2017
27
BuffScholzFranziskaw1982Großschönauja12.03.2018
28
BuffSniegockiCorneliaw1988Die Senftenberger Laufgemeinschaftja12.02.2018
29
BuffTietzeIlonaw1969DAV Zittauja10.03.2018
30
BuffWaibelKerstinw1967Runners Club Zwickauja16.03.2018
31
BuffWenigerOlafm1963Runningteam Süßmannja26.12.2017
32
BuffWinklerVanessaw1990Leipziger Lauflöwenja05.09.2017
33
BuffWisniewskiHeikom1968Vitalscheune Siebenlehn ja19.03.2018
34

Buff Variante 2

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
BuffBarthIsaw1964Fruchtzwerge Bad Liebenwerdaja21.02.2018
1
BuffBerbigElisabethw1984Laufszene Sachsenja20.02.2018
2
BuffConradAndreasm1972Berlin ja19.03.2018
3
BuffDarrAnnettew1964Team WAHL Berlinja29.12.2017
4
BuffDressel-PutzHeikew1975LATV Plauenja18.03.2018
5
BuffDugaroMatthiasm1969Wedeler TSVja21.11.2017
6
BuffGlöcknerSophiaw1979Radebeulja04.03.2018
7
BuffGrothTimom1982Mainzja08.03.2018
8
BuffGrundkeSusannew1971Team Silberhochzeitja16.03.2018
9
BuffGrundkeSvenm1968Team Silberhochzeitja16.03.2018
10
BuffHärtnerAlexanderm1979Riesaja27.02.2018
11
BuffHempelMariew2007Fortschritt Gummischuhja19.03.2018
12
BuffHerbrichDirkm1976Flöhaja30.12.2017
13
BuffHilseSandraw1989Hoyerswerdaja15.03.2018
14
BuffHoffmannJürgenm1952Merzdorfja19.03.2018
15
BuffKasulkeUwem1955Mahlowja19.03.2018
16
BuffKawosrkiGabrielew1955LT Bernd Hübnerja03.03.2018
17
BuffKernElkew1963Sprembergja30.01.2018
18
BuffKottYvonnew1977SV Olympia Cottbusja08.03.2018
19
BuffKramerKristinw1985MPF Dresdenja04.02.2018
20
BuffKrippnerAntonellaw1961Spoorth Lauftreff Chemnitzja29.11.2017
21
BuffLochAngelikaw1950SV 1916 Beunaja14.12.2017
22
BuffMoslerSimonew1965Dohnaja03.02.2018
23
BuffMüllerAntjew1969Gotorunja18.02.2018
24
BuffNoackAntjew1979Laufspass SW Sendeja18.03.2018
25
BuffOttMelliw1976Laufgirls Chemnitzja04.12.2017
26
BuffReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreija30.01.2018
27
BuffRitterVeronikaw1986MPF Dresdenja04.02.2018
28
BuffSchäferUlrikew1966Radeburgja07.02.2018
29
BuffSchraderLianew1972Magdeburgja30.11.2017
30
BuffSchulzUtew1966Gutsmuths berlinja19.03.2018
31
BuffSchumacherLarsm1976RK Endspurt Cottbusja20.03.2018
32
BuffSchwarzenburgJanaw1970Wartenberger SVja04.01.2018
33
BuffThieleHeikom1969Elterleinja05.02.2018
34
BuffTietzeIlonaw1969DAV Zittauja10.03.2018
35
BuffWahlersAstridw1967SC DHfK Abt.Skilanglaufja19.03.2018
36
BuffWahlersKristinaw1977über Stöckchen & Steinchen, Leipzigja19.03.2018
37
BuffWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigja02.03.2018
38
BuffZschokeAnjaw1970Spaß am Laufenja18.02.2018
39

Mütze (Schnittmuster)

DisziplinStreckeNameVornamem/wGeb.JahrVerein, Team, Firma oder Ort
club, team or city
bezMeldedatumSt.Nr.Anz.
MützeAnftHolger m1972Riemerling ja20.03.2018
1
MützeBauerMaritaw1956OnkoWalkingja25.01.2018
2
MützeBernabeDouglasm1970San Salvadorja18.03.2018
3
MützeBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja18.02.2018
4
MützeBrosowskiKlaus-Peterm1958Dietzhausenja18.02.2018
5
MützeConradAndreasm1972Berlin ja19.03.2018
6
MützeDöringDavidm1982ASV-Sun-Sport-Teamja17.03.2018
7
MützeGlöcknerSophiaw1979Radebeulja04.03.2018
8
MützeGuzyHolgerm1962Team WAHLja29.12.2017
9
MützeHeidbüchelKristinw1981Coswigja11.02.2018
10
MützeHeidbüchelMatthiasm1974Coswigja11.02.2018
11
MützeHeinzeJürgenm1950Phönix Leipzigja16.01.2018
12
MützeHennigStefanm1988KCS Männerballettja09.03.2018
13
MützeHenningHeikom1969Besendorfja09.02.2018
14
MützeJaschinskiJettew2006Erfurtja03.03.2018
15
MützeKernElkew1963Sprembergja30.01.2018
16
MützeKiszkaMichaelm1975Neurologische Praxisja01.01.2018
17
MützeKitzAlexanderm2007Leipzigja18.03.2018
18
MützeKlinkPetraw1961Leipzigja11.01.2018
19
MützeKluttigUlrikew1969Coswigja25.01.2018
20
MützeKramerKristinw1985MPF Dresdenja04.02.2018
21
MützeKreußlerNicolew1981Running Team Herzberg/Elsterja08.09.2017
22
MützeKrippnerAntonellaw1961Spoorth Lauftreff Chemnitzja29.11.2017
23
MützeKunzeBerndm19451.SV Benzstraße (-Sektion Segeln-)ja19.03.2018
24
MützePoppeYvonnew1983Cottbuser Parkläufer e.V.ja20.03.2018
25
MützeReinländerClaudiaw1982Team Erdinger Alkoholfreija30.01.2018
26
MützeSchraderLianew1972Magdeburgja30.11.2017
27
MützeStreubelLucasm2007Lauchhammerja04.03.2018
28
MützeStreubelSimonew1965Lauchhammerja21.02.2018
29
MützeUnnaschFredm1963SF01ja30.11.2017
30
MützeViehwegerKathrinw1974SG Motor Thurmja10.03.2018
31
MützeViehweger Paulina w2004SG Motor Thurm ja10.03.2018
32
MützeWeidnerOskarm2005SC DHfK Leipzigja02.03.2018
33
MützeWenigerOlafm1963Runningteam Süßmannja26.12.2017
34
MützeWisniewskiHeikom1968Vitalscheune Siebenlehn ja19.03.2018
35

Stimmt etwas nicht? Dann Mail an service@lausitz-timing.de